Classement de Trail de Volvic Sources et Volcans - 21 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail de Volvic Sources et Volcans - 21 km du 1/3/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h32'42''BAQUE PierreSEM
201h35'15''GANDON NicolasSEMETOILE DES MONTAGNES
301h37'54''REYNAUD VivienSEM
401h40'18''CLARINARD MickaelSEMDIJON TRIATHLON
501h42'12''BERGERARD MickaëlSEMCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
601h43'57''GAILLARD HervéV1MSPOT
701h44'40''MONCANUT BaptisteV1MGÉNÉRATION TRAIL BLOIS
801h45'11''CHATAIGNER UlrichSEMS/L E.A DE COURNON PERIGNAT ES ALLIER
901h45'26''THEVENON RobertV1M
1001h45'52''WITASSE LudovickSEMCSLG CROSS TRAIL
1101h46'21''CHOULET FrédéricSEM
1201h46'53''DAS DORES JérômeSEMPLM CONFLANS
1301h47'24''COMELLI MichaelSEMRCC
1401h47'25''MADEBENE LionelV1MRCC
1501h48'30''PICHOT NicolasSEMCSLG
1601h49'06''BOUVIER MichelSEMAS DOMPIERRE
1701h49'15''DONNAT FrédéricSEMCAA
1801h49'46''PERRIN SébastienSEM
1901h50'15''ROQUES StéphaneSEM
2001h51'04''SOILLY OlivierV1MXTTR 63
2101h51'08''CHAILLOUX AlainV2MXTTR63
2201h51'32''BOURDIN MickaëlSEM
2301h51'58''LACHEMI LoicSEMEAMYA
2401h53'07''POMMIER YvesSEM
2501h53'23''DEMARS OlivierSEM
2601h53'32''BAIL BenjaminSEM
2701h53'34''DUPUIS AntoineSEM
2801h53'37''NOTIN DavidSEM
2901h54'11''GUIGNEBAULT GuillaumeSEMMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
3001h54'57''DELFOSSE BenjaminSEM
3101h55'00''CHARVILLAT MarcSEM
3201h55'02''GENTES ThierrySEM
3301h55'02''LONGEON GaetanSEMISSOIRE TRI AVENTURE
3401h55'18''MADEC LaurentSEM
3501h55'24''BARTHELEMY PatriceSEM
3601h55'29''GREGOIRE GaëlSEM
3701h55'32''DEBRAY FlorianSEM
3801h55'33''SANSREFUS CedricSEM
3901h56'32''LOPEZ GaetanSEM
4001h56'46''MOSCATELLI CedricV1M
4101h57'10''LIMOGES Pierre AlexandreV1M
4201h57'12''GARCIA TAMARIT CarlosV1MRCC
4301h57'22''JEAN ThibaultESMTRAILEUR DU MÔLE
4401h57'32''MONOD AnthonySEM
4501h57'33''DULUCQ PatrickSEMUS DAX
4601h57'35''POUDEROUX CécileSEFTEAM UTPMA
4701h57'38''VACHELARD YohannSEMTAM MONTLUCON
4801h57'41''BARTHELAY SébastienSEM
4901h58'27''COMTE NicolasSEM
5001h58'30''DAVID LilianV1MUSEAB
5101h58'35''MAGERAND ThierryV2MLIMAGNE ATHLETES ENDURANCE
5201h58'48''AGARD OlivierV2MASM
5301h59'05''GOUTTEFANGEAS ThierryV1M
5401h59'07''BIGAND JamesSEMLIMAGNE ATHLETES ENDURANCE
5501h59'41''MUSEUR MorganSEM
5601h59'55''ISON SamySEM
5702h00'13''CHAPUT DenisV2MENERGY CYCLE MOZAC
5802h00'24''FROUX FlorentSEM
5902h00'26''CORREIA JoaquimV1M
6002h00'45''SANSON ChristopheSEM
6102h00'46''ROUDIL LaurentV1M
6202h00'56''ARNAUD AurelienSEM
6302h01'35''CHAREF BouzidV2M
6402h01'39''ESTRADE ValentinSEMXTTR 63
6502h01'53''VOYER ThierryV1M
6602h02'10''BOREL DominiqueV2M
6702h02'24''RONCIER XavierV1MLIMAGNE ATHLETES ENDURANCE
6802h02'28''MAIRE ThomasSEMCAR
6902h02'32''SERRANO StéphaneV1MCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
7002h02'39''INCARBONE LucaSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
7102h03'03''GRAGLIA GuyV3M
7202h03'18''DOS SANTOS ChristopheV1M
7302h03'32''VERNIERE Jean MarcV2M
7402h03'34''AUXOIS SebastienV1M
7502h03'36''THONNAT-BLANC SéverineV1FCLUB ATHLETIQUE BRIOUDE
7602h03'41''LAC PhilippeV1M
7702h03'44''KIRCHNER NathalieSEF
7802h03'47''PREZINAT PhilippeV1MLIMOGES ATHLE
7902h03'54''CHAUVARD SébastienSEM
8002h04'06''COLOMER LaurentSEM
8102h04'14''VERHELST GaetanSEM
8202h04'21''SUC SandrineV1FASPTT CLERMONT ATHLÉTISME
8302h04'28''PLUNET ArthurSEMANNECIMES SKYRUNNERS
8402h04'28''MARIE SamuelSEMCOURIR POUR ESAL
8502h04'37''HERRMANN LionelSEM
8602h04'51''CHANY JulienSEM
8702h04'53''NOTIN PatriceSEM
8802h04'59''CROQ KevinSEM
8902h05'01''ADRIEN MarcSEM92EME RI
9002h05'06''LAURENT PatrickV1M
9102h05'07''BOEUF CedricSEMXV ATHLETIC CLUB
9202h05'19''SAUVADET EricV2MTEAM MOUFLARDS
9302h06'43''POUDEROUX FrédéricSEMDYNAMIK
9402h06'46''ROUDIL PatriceV1M
9502h06'46''MATHIEU BertrandV1M
9602h07'08''LE JACQ BrunoV1M
9702h07'15''BERTRAND NathanaelSEM
9802h07'22''CALVEL RomainSEM
9902h07'33''EON JérômeV1MRCC
10002h07'39''LAVOINE VIDEUX SophieSEF
10102h07'47''MONTOY ThibaultSEMCAL RIOM
10202h08'00''DAMET DidierSEM
10302h08'09''LE HELLAY YannSEM
10402h08'29''LANGLOIS OlivierV1MCAEN ATHLÉTIC CLUB
10502h09'12''DESCHAMPS FrédéricV1M
10602h09'20''TIXIER StéphaneV1M
10702h09'26''GAS EmmanuelV1M
10802h09'31''CAILLE RégisSEM
10902h09'34''MONNEY BriceSEM
11002h09'35''PLACE MarineESFASSOCIATION SPORTIVE EFFIATOISE
11102h09'36''COHADE Marie LaureV1F
11202h10'00''GONIN MickaëlSEMAVIA CLUB BORDEAUX
11302h10'00''OUHIMI LaurentV1M
11402h10'03''TERRAL AdrienSEM
11502h10'06''MARTIN DidierV2M
11602h11'09''MOTA SergeV1M
11702h11'20''CHAMINADE GuillaumeSEMSPP
11802h11'21''CHAVRET FabienneSEFST MICRO
11902h11'35''TIBLE MaxenceSEM
12002h11'35''SOMDA FrédéricV1M
12102h11'39''CARRERE RomainSEM
12202h11'41''BOUDON MathieuSEMCUC ATHLETISME
12302h11'48''VILLARD SamuelSEM
12402h11'55''GUIJARRO SantiagoV1M
12502h12'27''LEYBROS AnthonySEMTEAM VULCA RAID
12602h12'28''MOURGAND AymericSEM
12702h13'16''VERHELST AntoineSEM
12802h13'22''POMMIER PatriceV1M
12902h13'24''CHEVILLE FrançoisV1M
13002h13'27''PETIT JérômeV1MCA BRIOUDE
13102h13'37''JAVAUDIN Jean PierreV2MADCL
13202h13'38''TISSERAND XavierSEM
13302h13'40''COHADE ArnaudV1M
13402h13'41''DUBOIS FrédericSEM
13502h13'45''DUPUIS DominiqueV2M
13602h13'47''COULIER YohannSEM
13702h13'48''GASNIER AudreySEFUSEAB
13802h13'57''CALDEYROUX Jean PhilippeV1MAMITIE ET NATURE DE MONTLUCON
13902h14'16''CHEHERE BenoitV1MRCC
14002h14'20''KOUACHI StephaneV1MBEAUMONT ATHLÉTIQUE CLUB
14102h14'21''CHASTAN MickaëlSEM
14202h14'36''PERRET RichardV2MPUISSANCE 3 COURNON
14302h15'02''PINEL DidierV1M
14402h15'16''VAUCLIN FlorianSEM
14502h15'46''BERTHOMIER BrunoV1MTCC 36
14602h15'50''LE GALL DamienSEM
14702h15'53''MACHEBOEUF AlineSEFXTTRAID 63
14802h15'58''DIERAERT IanSEM92EME RI
14902h15'59''BRETON ThierryV1MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
15002h16'01''LAURENCIN XavierSEM
15102h16'02''CROMARIAS PascalV1M
15202h16'20''FAYE BenjaminSEMANNONAY JOGGING CLUB
15302h16'21''PICCIN MarcSEM
15402h16'24''CERCY Jean LouisV3MACFA
15502h16'26''UCEDA PatrickV2M
15602h16'36''GASSE VeroniqueV1FCARL
15702h16'41''BLANC StéphaneSEM
15802h16'47''CHAUMONT RomualdV1M
15902h16'50''AUGEYRE FabriceSEM
16002h16'52''RAMOS ClaudeV1MACFA
16102h16'52''MARTIN PhilippeV1MCUC ATHLETISME
16202h17'30''JOLLY FrançoisV2M
16302h17'30''CHATENET FlorentSEMCROQUE-CHEMINS ESCOUTOUX
16402h17'38''MONTEIL VincentSEM
16502h17'38''VIGOUROUX LucSEMCLUB ATHLETIQUE BRIOUDE
16602h17'51''DE SOUSA Jose CarlosV1MAS IBM LYON
16702h17'56''LAURENT JérémieV1M
16802h17'59''PETIT EricV1MDAHU D'OZON COURIR
16902h18'04''SOUDAN ChristopheSEM
17002h18'12''BALAGUER VincentESM
17102h18'21''LELUC NicolasV1M
17202h18'27''GUITTARD YannickV1M
17302h18'27''TURCZYNSKI NicolasSEMUS DAX
17402h18'43''PENALVER BrunoV2M
17502h19'06''BONNAS GuillaumeSEM
17602h19'14''GAUJON KarineSEFTRAILERS DU MÔLE
17702h19'18''DOIGNON DidierV1M
17802h19'21''AZEVEDO FrédéricV1M
17902h19'22''SOBREIRA ChristopheV1MRUNNING CLUB DE CLERMONT FERRAND
18002h19'25''CHABANON CarolineV1FRUNNING CLUB DE CLERMONT FERRAND
18102h19'42''POLITI JulienSEM
18202h19'43''FLUMIAN PierreSEMCLERMONT TRIATHLON
18302h19'46''MONDIERE JulienSEMCROQUE-CHEMINS ESCOUTOUX
18402h19'52''GOULANGE LucasESMCOURIR A CUSSET
18502h19'53''TARTIERE PatriceV2MRUNNING CLUB CLERMONT-FD
18602h19'55''MAILHOT PierreSEM
18702h20'36''PERRAUDIN Jean FrançoisV2MS/L AS MONTFERRAND
18802h20'41''LELEZ LaurentV1MPOMPIERS CHATEL GUYON
18902h20'43''BONNEFOY SandrineV1FCOURIR A CUSSET
19002h20'44''FRADIN MichelV2MCOURIR A CUSSET
19102h20'45''ANDRE GillesV2M
19202h20'47''GUILLAUMIE JulienSEM
19302h20'47''ANDRIEUX Jean MichelV1M
19402h20'52''DUMAS Pierre AntoineSEM
19502h20'53''BARTLETT CarolineV1F
19602h20'53''JULIER DominiqueV2MA. N. S. A
19702h20'54''MICHENOT StéphaneV1MADCL
19802h20'59''JULIEN ThomasSEM
19902h21'03''VIGOUROUX FabriceSEM
20002h21'06''BONNAS LoicSEM
20102h21'11''DA SILVA LionelSEM
20202h21'23''LOHEAS NicolasSEM
20302h21'28''EL RHANDOUR FlorentSEM
20402h21'41''OGIER MathieuSEM
20502h21'57''BICHOT AlexandreV1M
20602h22'04''RICHOU NicolasSEM
20702h22'05''BRASSARD JonathanV1M
20802h22'10''DORÉ StéphanieSEF
20902h22'13''BELBEOCH ErwanV1M
21002h22'24''SANTERRE DavidV1M
21102h22'41''CLEMENT AntoineSEM
21202h22'48''MEGE JoëlV1M
21302h22'51''GUILLAUD AdrienSEMCAP AULNAT
21402h23'01''LECOMTE PascalV1M
21502h23'01''HARBONNIER MatthieuSEM
21602h23'03''PALACH MarlèneSEFTEAM UTPMA
21702h23'12''FRANQUET NicolasSEMCAP ASR
21802h23'29''BATTAGLIA SylvieV1F
21902h23'35''DE ROQUETAILLADE RichardV1MISSNAT
22002h23'36''MULOT FabienSEMACFA
22102h23'37''DESLIGNES CyrilSEM
22202h23'38''BREROT FabienSEM
22302h23'48''MALTRAIT MarieSEFCUC ATHLETISME
22402h23'52''LAOUE JulienSEMCLUB ATHLETIQUE BRIOUDE
22502h23'53''VIRAT FlorianSEM
22602h24'09''LOURSEYRE Jean PierreV2MCOURIR A PONT DU CHÂTEAU
22702h24'27''LOPES PhilippeV1M
22802h24'43''LAVAL ChristopheV1M
22902h24'43''MOREAU EddyV1M
23002h24'47''PASCAL LaurentV1M
23102h24'48''CHELLES PierreV1M
23202h24'49''POLUGA NathanSEM
23302h24'51''STEUFFE AlexandreSEM
23402h24'51''MAS SebastienSEM
23502h24'51''CLUZEL AngeliqueSEF
23602h24'54''LESTRIEZ WilfriedV1MA. N. S. A
23702h25'02''SUREAU ChristopheSEMTEAM UTPMA
23802h25'05''GAUTHIER JéromeV1MFOULÉES DE ST GERMAIN-EN-LAYE
23902h25'06''RONGIER MatthieuSEM
24002h25'08''BATTAGLIA IsabelV1FBEAUMONT ATHLÉTIQUE CLUB
24102h25'08''PROVENCAL PhilippeV2MCAP AULNAT
24202h25'21''AFONSO OmerV1MCOURSE ACTIVITE PEDESTRE AULNAT
24302h25'43''BOISAN PhilippeV2M
24402h26'05''PERRIN FrédéricSEM
24502h26'06''CHEVALLIER-LECHAT LaurentV2M
24602h26'13''THOLLOT JeremieSEM
24702h26'18''GARRIDO Jean BaptisteV1M
24802h26'18''BEAUDOIN PierreSEM
24902h26'19''REFANCHE SylvainSEM
25002h26'20''AMY JérômeV1M
25102h26'26''VIGIGNOL YannickV1M
25202h26'31''BONSIGNE MaximeSEM
25302h26'37''RENAULT IsabelleSEF
25402h26'40''BARTLETT FrédéricV1M
25502h26'45''GAS RejaneSEFLIMAGNE ATHLETES ENDURANCE
25602h26'47''BILLIAU RaphaëlV1M
25702h26'52''DAGOUASSAT DidierV1MUS DAX
25802h26'58''GAUDEFROY FrédéricV1MUSCRD
25902h27'11''MANCEAU SandieSEF
26002h27'30''LÉVIGNE FrédéricV1M
26102h27'43''BRIONNET VincentSEMCA BRIOUDE
26202h27'44''ESTIC LauraSEFCA BRIOUDE
26302h27'59''CHATARD BenoitSEM
26402h28'03''MIALLE PhilippeSEM
26502h28'07''SIMON JoëlV1MRUNNING CLUB SAINT MAIXENT L'ECOLE
26602h28'18''ROCHE JérémySEM
26702h28'18''MESTRE MaximeSEM
26802h28'19''ROCHE FranckSEMBEAUMONT ATHLÉTIQUE CLUB
26902h28'24''DISSOUBRAY DavidSEM
27002h28'32''CHIRLIAS LaetitiaSEFCAEN ATHLÉTIC CLUB
27102h28'32''DARCHIS VictorSEM
27202h28'32''PAYANT ChristopheV1MAVC CHANTELLE
27302h28'33''BATIFOLIE BenoîtSEMAVIA CLUB BORDEAUX
27402h28'40''BOURDAROT JulienSEM
27502h28'40''JORLAND MaximeESM
27602h28'55''SIMEON OlivierV2MBEAUMONT ATHLÉTIQUE CLUB
27702h28'59''MEUNIER Jean PaulV3MCUC ATHLETISME
27802h29'02''FOURNIER ChristopheV1MAVIA CLUB BORDEAUX
27902h29'09''LOT FabriceV1M
28002h29'15''ALET GuilhemSEM
28102h29'24''SOULIER BenjaminSEM
28202h29'37''LAVIGNE Pierre YvesSEM
28302h30'07''CEBEILLAC EmmanuelV1M
28402h30'08''DELPORTE ChristopheSEM
28502h30'10''FOGEL NicolasSEM
28602h30'12''JAFFELIN CécileSEFSTADE CLERMONTOIS
28702h30'12''VIGIER YOANNSEM
28802h30'13''ROMANET MarylineSEFLIMAGNE ATHLETES ENDURANCE
28902h30'22''LOPES CyrilSEM
29002h30'29''SCHIRTZINGER SylvieSEF
29102h30'33''JEFFARD CécileV1FXTTR63
29202h30'43''BERTHON DavidSEM
29302h31'08''MARION AnnieV1FCOURSE ACTIVITE PEDESTRE AULNAT
29402h31'17''SABY SandraSEFPLAUZAT SPORT NATURE
29502h31'18''ORTEGA PatriciaSEFPLAUZAT SPORT NATURE
29602h31'20''COURDIER LilianSEM
29702h31'21''MOINS AnnieV1F
29802h31'36''SOLEILLANT ArnaudSEM
29902h31'37''CUICCI-GUILLAND NicolasSEM
30002h31'45''CAFIER ThierryV2M
30102h31'46''VALERY MathildeSEFAVIA CLUB BORDEAUX
30202h31'50''FRESSART JulienSEM
30302h32'01''DEJEAN SébastienV1M
30402h32'05''JACQUET PhilippeSEM
30502h32'17''ESCUIT JulienSEM
30602h32'30''GUIRAUD JulienSEM
30702h32'32''JEAN FrédéricV1MCALR
30802h32'38''JOUBERT EmmanuelV1M
30902h32'38''CORNU MickaëlV1M
31002h32'43''BARANOWSKI BenoitV1M
31102h32'46''PRIOUX Jean MichelV3MLES LUCIOLES DE L'ABBAYE
31202h33'09''PENARANDA NathalieV2FBEAUMONT ATHLÉTIQUE CLUB
31302h33'12''BROUSSE JessicaSEF
31402h33'14''BASMAISON NassiraV2FASPTT CLERMONT ATHLÉTISME
31502h33'18''DEVAUX StéphaneV1M
31602h33'27''MORIN JulietteSEF
31702h33'37''MARTIN SAINT LEON PhilippeV1MRCC
31802h33'44''SYRYN Jean LaurentSEM
31902h33'46''OLIVEIRA VictorV1MAMITIE ET NATURE DE MONTLUCON
32002h34'00''BOIS FredericV1MA S EFFIAT
32102h34'09''MERCIER JérômeV1M
32202h34'19''PORET ChristianV2MGIEN ATHLE MARATHON
32302h34'24''GOYHENECHE ArnaudSEMAVIA CLUB BORDEAUX
32402h34'27''BATONON JoëlV1MRUNNING CLUB DE CLERMONT FERRAND
32502h34'28''JANNIER VincentV1MMASC SAINT CYR L ÉCOLE
32602h34'30''VEDILLE ChristopheV1M
32702h34'31''MONGHAL MarionSEFUS ISSOIRE
32802h34'32''LEVEQUE Jean FrançoisV1MMORDUS ATHLETISME ST CYR (MASC)
32902h34'40''PERRIN RémiSEM
33002h34'51''GAYTE LaurianneSEF
33102h34'55''CAVILLON MarineSEF
33202h34'59''CHAUDRON StéphaneV1M
33302h35'16''POULET CarolineSEFXTTR 63
33402h35'16''LEMEUNIER NicolasSEMCOMITÉ SPORTIF DU LAC DES SAPINS
33502h35'28''CHARPENTIER NatachaSEF92EME RI
33602h35'28''ARMANGAU MathieuSEM92EME RI
33702h35'30''CENTELLES JoëlleSEFA. N. S. A
33802h35'35''DUFOUR FrédéricV1M
33902h35'59''PONT Jean FrançoisSEM
34002h36'15''LECLER VincentV1MCAIC COUHE
34102h36'22''JACOLIN FranckV1MLIMAGNE ATHLETES ENDURANCE
34202h36'57''THOMAS SebastienSEM
34302h36'58''ROSSIGNAUD PhilippeV1M
34402h37'05''RODRIGUES EricV2MAMITIE ET NATURE DE MONTLUCON
34502h37'07''GARRACHON VincentSEM
34602h37'09''MONTIGAUD FlorenceV1F
34702h37'12''FARGES LiseV1F
34802h37'13''ELIOT SolveigV1FMASC SAINT CYR L ÉCOLE
34902h37'19''BORGHI NadineSEF
35002h37'25''TIERCIN MickaelSEM
35102h37'27''AUTALE DanielV2MASSO OMS PONTGIBAUD
35202h37'29''BOISSIER LaetitiaSEFAAA DU LYONNAIS
35302h37'33''BERTHELLEMY EmilieSEFLES FOULÉES DOUCES DE MONTAMISÉ
35402h37'51''HOUZIAUX ThomasSEMCLUB ATHLETIQUE BRIOUDE
35502h38'03''COMPTON ThomasESMCOUREUR DES VIGNES
35602h38'15''TIXIER Jean MarcV1M
35702h38'15''MONIER GuillaumeV1M
35802h38'52''PERRAY LionelV1M
35902h39'34''VAZEILLE MichelV2M
36002h39'39''LAUGER GuillaumeSEM
36102h39'44''INISAN SamuelSEM
36202h39'48''MINO-GUERS YolandV1M
36302h39'57''FAURE RomainSEM92EME RI
36402h39'58''FARTARIA HugoESM
36502h40'12''NOTHIAS FabriceV2M
36602h40'25''CHAMMA JacquesSEM
36702h40'27''MILANESI SylvainSEM
36802h40'29''PERRUCHOT Pierre AntoineSEM
36902h40'29''PERRUCHOT EdouardSEM
37002h40'38''PAUL JulienSEM
37102h40'40''BUISSON ArnaudSEM
37202h40'41''COUQUE DavidV1MCLUB ATHLEISME LOISIR RIOM
37302h40'46''ROY ThierryV2MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
37402h40'57''BERAUD MurielleV1FOZON COURIR
37502h40'57''BOUCHET JérômeSEM
37602h41'03''MALGAT FrédériqueV1FYDES ATHLÉTISME
37702h41'10''LABAYE FredericV1M
37802h41'41''LAVADOUX DominiqueV2M
37902h41'45''BRUN Jean ClaudeV3M
38002h42'00''LE GOFF LaurenceV1FTOURS'N AVENTURE
38102h42'03''CAPUT YoannSEM
38202h42'03''VIAL KevinSEMÉLAN USSEL
38302h42'04''GENDRIER StéphaneSEM
38402h42'07''MALANDAIN PatriceV3MASPTT CLERMONT ATHLÉTISME
38502h42'16''BONIN LudovicSEM
38602h42'17''LEFEBVRE LucSEM
38702h42'23''HUGON MorganeSEFLIMAGNE ATHLETES ENDURANCE
38802h42'25''GEOFFROY EtienneV1MBEAUMONT ATHLÉTIQUE CLUB
38902h42'25''GEOFFROY ChrystèleV1FBEAUMONT ATHLÉTIQUE CLUB
39002h42'34''BROUAT Anne SeverineV1FOZON COURIR
39102h42'36''RIBOULEAU JOELV3MACIL
39202h42'43''PIERRE DamienSEM
39302h42'50''VIGOUROUX SophieSEFCLUB ATHLETIQUE BRIOUDE
39402h43'02''PAZZAGLIA PierreV1MBOXING CLUB VOLVIC
39502h43'08''LE BARON LucetteV3F
39602h43'47''BAZIN AurelienSEM
39702h43'49''CLARA NathalieV1FASPHALTE 94
39802h43'58''BLOTTIN FabienSEM
39902h44'32''HEBRARD SylvieV2F
40002h44'34''DELAYRE ChristineSEFVIENNE BIATHLON
40102h44'41''BARNOLA VirginieSEF
40202h44'43''VAUTHERIN PierreSEM
40302h44'51''CANOY Anne SophieSEFAL TRAIL VOLVIC
40402h44'52''JOVENIN FabriceV1MCAEN ATHLÉTIC CLUB
40502h44'54''MOREL VeroniqueV1FFCG
40602h45'06''GENESTINE AlainV2M
40702h45'08''BILLARD NicolasSEMA S EFFIAT
40802h45'11''FIORE RaffaeleSEM
40902h45'20''LABONNE MurielleV1FCAP AULNAT
41002h45'20''BROSSON YannSEM
41102h45'32''BARBE MariannickV1F
41202h45'33''DECANIS SergeV2M
41302h45'36''MONNET EricSEM
41402h45'37''TERRET HansSEM
41502h45'45''ALLARD IsabelleSEFCA BRIOUDE
41602h45'46''PERRIN FrancoisV1MCA BRIOUDE
41702h45'52''GERARD ChristopheV1M
41802h45'53''GERARD ValérieV1F
41902h46'00''PUMIR MarianSEF
42002h46'22''BERAUD MichelV2M
42102h46'26''ROUSSEAU MikaelSEM
42202h46'32''JACOB StéphanieSEFSPORT DYNAMIQUE SANDOLIEN
42302h46'42''DOUARRE LaurentV1M
42402h46'50''CROUZET OlivierSEM
42502h47'08''VILLE AymericSEM
42602h47'31''TLIJANI MehdiSEM
42702h47'42''BUCAMP NoémieJUFLES PAS PRESSÉS
42802h47'49''CHANCEL AlexandraSEF
42902h47'54''BONIN AntonyV1M
43002h47'59''MARCEL JacquesV3MAS IBM LYON
43102h48'06''CHAFFRAIX MatthieuSEM
43202h48'07''FAYOLLE AurélienSEM
43302h48'08''ZOVI AudreySEF
43402h48'24''BENARD KevinSEM
43502h48'48''MAGALHAES DomingosV1M
43602h49'07''CHARPIGNY AxelV1M
43702h49'22''BOUCHUT ThierryV1M
43802h49'44''MASDEU JosephV2MBEAUMONT ATHLÉTIQUE CLUB
43902h49'45''MACE FabriceSEM
44002h49'51''GLEYZE CorinneV1F
44102h49'59''ZAMORE StephaneSEM
44202h50'11''MOTTE EleonoreSEF
44302h50'27''FRADETAL RomainSEM
44402h50'28''LAURIER ElisabethV1FSPIRIDON PERIGORD POURPRE
44502h50'35''LONGEROCHE Marie LaureV1F
44602h50'38''VIGNEAUX StéphanieSEFPLM CONFLANS
44702h50'50''TEILLOT DidierV3M
44802h50'50''TEILLOT ClaireSEF
44902h51'12''MORIN VincentV1MAVC CHANTELLE
45002h51'42''BEURRIER RolandV2M
45102h51'43''BLANCHET NoëlV2M
45202h52'35''BOUFFARD SylvieV1FCAIC COUHE
45302h52'38''ANGOT EstelleSEFFOULEES VOURLOISE
45402h52'53''JUBEAU FrançoiseV2F
45502h53'12''PIERRE LudovicSEM
45602h53'40''MERERE FrancoisV1M
45702h53'46''HAYNES Pierre AntoineV1M
45802h53'51''CUAZ CelineSEF
45902h54'22''SACRE ChristopheV2MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
46002h54'31''JUGUET AlainV2M
46102h54'43''BRIONNE JulienSEM
46202h54'44''BALAGUER GuyV2M
46302h54'45''MILLER JohanSEM
46402h55'19''POHU PascalV2M
46502h55'33''GABRILLARGUES CelineSEF
46602h55'34''MOYEN RichardV2MLAE
46702h55'35''FAILLER MichaëlSEM
46802h55'43''MARCHAL SébastienV1M
46902h56'18''LAPORTE VirginieSEFCLUB ATHLETIQUE BRIOUDE
47002h56'25''DUBOISSET Marie LineV1F
47102h57'08''VALTAT CelineV1FA. N. S. A
47202h57'08''KNAUSS SabineV1FA. N. S. A
47302h57'15''SAUVE PascalV1M
47402h57'16''GARNAULT DamienSEM
47502h57'19''DUPUY GuillaumeSEMCC NANTEUILLAIS
47602h57'31''ACHIN RémyV1M
47702h57'43''TOUMANI FaroukV1M
47802h57'43''HACID Mohand SaidV2M
47902h57'53''DAILLEUX DavidSEMAS SAINT SYLVAIN D'ANJOU
48002h57'56''PICARD LoïcSEM
48102h57'57''BODIN DenisSEM
48202h57'59''WOLOSKOWSKI EliseSEF
48302h58'19''STEBERNJAK ChristineV1F
48402h58'28''DIEBOLT EricV2M
48502h58'48''ANAVOISARD DominiqueV2F
48602h58'59''DESMOULIN IsabelleV2F
48702h59'03''BRINET LaurentV1MLES PETITES FOULEES SPARNONIENNES
48802h59'09''HUARD DavidV1M
48902h59'33''BELHADI HadjiraV1F
49002h59'34''HERAIL DenisSEM
49102h59'47''THERET MarilynSEF
49202h59'50''DUPLESSIS BénédicteV1FLES MOUFFLARDS
49302h59'57''MÉNARD MyriamSEF
49403h00'07''BOULAN AnnsoV1F
49503h00'07''BOUGON SébastienV1M
49603h00'25''GUERARD FlorentSEM
49703h00'38''PRUNET CatherineV2FSPIRIDON PERIGORD POURPRE
49803h01'50''BRINET AnneV1FLES PETITES FOULEES SPARNONIENNES
49903h01'55''NOTHIAS CynthiaSEF
50003h01'58''BUCAMP SandrineV1FLES PAS PRESSÉS
50103h02'02''LABETOULE SophieSEF
50203h02'03''EVRARD AuréliaSEF
50303h02'05''RIDAO JosselinSEMMIDI XTREM
50403h02'07''DENIS ChristelleV1F
50503h02'07''PRONOST PhilippeV1M
50603h02'10''DELPLANQUE NicolasSEM
50703h02'23''DUPAS OlgaV1F
50803h03'21''DALBERGUE MélodieSEF
50903h03'36''RABIER AntoineV2MATHLÉTISME LOISIR DE RIOM
51003h03'38''RABIER AnnieV2FATHLÉTISME LOISIR DE RIOM
51103h04'04''JUVEN IsabelleV1F
51203h04'24''PRIOUX GuylaineV3FLES LUCIOLES DE L'ABBAYE
51303h04'41''SALLOUM JoséSEM
51403h04'45''TERLE GeorgesV2M
51503h05'47''COURTADON ChristopheV1M
51603h07'03''CHERON MathieuSEM
51703h07'41''LABIAULE ThomasSEM
51803h07'49''CORDIN EmilieSEF
51903h07'49''BATTUT CatherineV2FTCMS
52003h09'03''FIEVRE BarbaraV1F
52103h09'03''FIEVRE Jean PierreV1M
52203h09'18''VABOIS ThierryV2MA S DROUE SUR DROUETTE
52303h09'19''VABOIS ElisaV2FA S DROUE SUR DROUETTE
52403h10'11''GUIBERTEAU ElianeV2F
52503h10'19''SEGUIN DenisV2MA S EFFIAT
52603h10'53''CORNUAULT FabienneV2FENTENTE DES MAUGES
52703h10'54''PAGEAULT CarolineV1FENTENTE DES MAUGES
52803h11'05''NEUVILLE LaurenceV1F
52903h12'05''CAILLE PhilippeV2M
53003h12'06''NOIRJEAN GuillaumeV1MCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
53103h12'10''MICHELUTTI AnneSEF
53203h12'35''POTTIER CatherineV2FENTENTE DES MAUGES CHOLET ATHLETISME
53303h12'52''COINTE FlorenceV1FFOULEES DOUCES DE MONTAMISE
53403h12'54''FAYOLLE AndréV3MBEAUMONT ATHLÉTIQUE CLUB
53503h14'01''ROUX StéphaneV1M
53603h14'02''LEBLANC EmilieSEF
53703h16'08''VERDONCK CarolineESF
53803h16'10''BREUILLAC VadimSEM
53903h16'14''PERRIER DominiqueV3M
54003h16'15''ANCELIN SandraV1F
54103h16'32''GODÉRÉ CorinneV2FSAINT MANDRIER PLONGÉE
54203h16'40''DE CUYPER MichelV3M
54303h16'58''MÉNARD JérômeV1M
54403h17'03''THOMAS PaulineSEFCA BRIOUDE
54503h17'34''BELIN JackSEM
54603h20'04''MOINET RobertV2M
54703h20'04''MOINET ThierryV1MLES FOULÉES DOUCES DE MONTAMISÉ
54803h21'46''SAOUDI AliV3M
54903h23'15''ABDELLI ZoraV1F
55003h23'16''BONNIN BrigitteV2FA S DROUE SUR DROUETTE
55103h25'45''ONDET JoëlV3MENTENTE DES MAUGES
55203h26'44''ROBERT MartineV2FBEAUMONT ATHLÉTIQUE CLUB
55303h26'45''LEFEVRE LaurenceV2F
55403h26'52''PETROVICI ArturSEM
55503h30'12''DEBUS CécileSEF
55603h30'41''BOURGUIGNEAU GaëlleSEF
55703h32'51''DENONFOUX ValérieV2F
55803h32'51''DALBOS Jean PierreV2M
55903h34'50''BIRAUD SylvieV1FCOUTIE VERAC (86)
56003h34'53''RESSAUT ClaudeV1M
56103h35'28''BUNEL CorinneV1FIBM FRANCE PARIS
56203h35'29''ANDRES JessicaSEF
56303h36'45''HADJALI NadiaSEF
56403h41'22''FIEVEZ RobertV3MAS SOMAIN
56503h42'11''GENDRY MarlèneSEF
56603h42'12''GENDRY EmmanuelSEM
56703h44'53''JANIAUD MurielV2F
56803h56'34''CARREL CarolineV1F
56903h57'59''LESCEUX CeliaV1FAS FONDETTES
57003h58'00''HOUOT CorinneV1F
57103h59'47''BRESSOLLIER MoniqueV3FAS DROUE SUR DROUETTE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !