Classement de Trail des Eduens - 10 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail des Eduens - 10 km du 29/3/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'14''BLONDEAU RudySEM
251'01''WYNDAELE CharlyCAMUs Joigny
352'32''MACHIN Pierre-antoineSEM
452'49''BRZOZOWSKI RemiSEMAthle Bourgogne Sud
553'41''PERRIN SebastienSEM
655'58''SIRIGU BrunoJUMSa Autun
756'27''PICHON UlricESM
856'28''VIDORET BriceCAMLma
956'28''TAULIN LudovicSEMTriathlon Club Seurrois
1056'57''NOEL JulienESM
1157'18''VIOLLET TristanESMLma
1257'43''VERNAY VincentSEMSa Autun
1357'43''BERNARD ThomasCAMSa Autun
1458'14''FRANCOIS DidierV1MDijon Singletrack
1559'26''LUCAS KevinSEM
1601h00'32''LAUBRY PierreESMLma
1701h01'53''OLLITRAULT NicolasCAMLma
1801h02'02''BRIDAULT OlivierV1MAutun Triathlon
1901h02'27''JOLY CorentinCAMYonne Ac*
2001h02'39''GOBIN CaroleSEF
2101h02'41''DIARD NicolasV1M
2201h02'43''TRUSILLO FranciscoV2MFourmis
2301h02'58''GIBERT FranckV2M
2401h03'06''BABSKI Simon-pierreSEM
2501h03'06''JOUVE LudovicSEM
2601h03'19''GILRAES NicolasV1M
2701h03'24''MONIN MickaelSEM
2801h03'28''MERIENNE NicolasCAMLma
2901h03'34''DESBROSSE NicolasSEM
3001h03'44''JUSTO StephaneESM
3101h03'59''GRISOT MartialSEM
3201h04'02''DROUET Jean jacquesCAMLma
3301h04'16''RUBIO DominiqueV1MSa Autun
3401h04'34''MALAVAL GabinCAMLma
3501h04'34''GINET ThomasCAMLma
3601h04'40''WYNDAELLE ChristelleV1F
3701h04'50''CHEVET FlorentSEM
3801h04'51''ANDALI LeaSEF
3901h04'51''BRUDER FrancoisESMLma
4001h04'58''DEBONET PierrickCAM
4101h05'06''MOISAN KylianCAMLma
4201h05'12''BASTIEN MichaelSEM
4301h05'12''BOUTTEVIN DenisV1M
4401h06'10''SOHIER MatthieuSEM
4501h06'54''HUOT FredericV1M
4601h07'27''DEWILDE BertrandV1M
4701h07'34''GROSJEAN MickaelV1M
4801h07'54''SANCHEZ GauthierESMLma
4901h08'11''MALLET AnthonyESMLma
5001h08'21''DECROIX MaxenceESMLma
5101h08'21''CHEVAU AlexandreSEMFourmis
5201h08'25''ANDALI SalvatoreV2M
5301h08'37''LABRUYERE MaudSEF
5401h08'42''ANSELM GregoireCAMLma
5501h08'51''LARATTA AgnesV1M
5601h09'04''DESFOSSE ThierryV2M
5701h09'06''BOUDIER NicolasCAMLma
5801h09'10''CHABUT ThiebaultCAMLma
5901h09'15''TACHET DamienSEMLma
6001h09'32''BONNOTTE OlivierV1M
6101h09'38''SALAUN CamilleCAFStade Auxerre
6201h09'44''CAUDERAN AlexisCAM
6301h09'44''LACROIX ChristianV1M
6401h09'49''FEDERICO EricV1M
6501h09'56''FRELET ValentinCAM
6601h10'02''LORDEY GuillaumeSEM
6701h10'09''GAGNIER BenoitSEM
6801h10'30''MEYER MagaliSEF
6901h10'30''FRELET ClaireV1F
7001h10'33''MURRONE AngeloV1M
7101h11'39''VANNIER MartialV2MAutun Triathlon
7201h11'40''GENTILHOMME MichelV1M
7301h11'43''TROSSAT ArnaudESMLma
7401h11'47''TORTOSA VictorCAMLma
7501h11'51''POMMEY IsabelleV1FEntente Chalon/saone Athl.
7601h12'16''BERT MichelV2MAutun Triathlon
7701h12'25''BONNOT DominiqueV1M
7801h12'36''HUARD DavidV1M
7901h13'06''BRENDEL ChristopheV2M
8001h13'06''ROFFI AnnabelleSEF
8101h13'27''FOUGERAY AlainV2M
8201h13'34''PRATOUSSY AudeV1F
8301h13'39''BOUDOT FredericSEM
8401h15'07''ROY SoniaCAFLma
8501h15'29''FRELET EtienneV2M
8601h15'36''MOREL CharlesCAM
8701h15'46''MOINE Claude alainSEM
8801h16'02''BOUDOT Jean paulV3M
8901h16'17''PELISSON FannyCAFLma
9001h16'40''LOURDESSAMY MichelCAMLma
9101h16'45''LEMAIRE VirginieSEF
9201h16'46''BRANDT ArnaudSEM
9301h16'52''BOURIOT DavidV1M
9401h16'57''TAILLARD TristanCAMLma
9501h17'00''CAULLUAUD PaulCAMLma
9601h17'04''BOYER SophieV1F
9701h17'04''HUMBERT Marie-franceV2FSa Autun
9801h17'13''RATEAU NathalieV1F
9901h17'14''DESBOIS CorinneV1F
10001h17'22''BOUILLON AnneSEF
10101h17'22''FLEURY JeffreySEMCab Bellegardien
10201h17'26''MALLARD EvaESF
10301h17'34''GOSSELIN AmandaESFLma
10401h17'41''LALANNE PhilippeV1M
10501h17'48''CERCLIER TyphaineSEF
10601h17'53''MORON MatthieuSEMAc Chenove
10701h18'23''MONNOIR MarieCAFUs Joigny
10801h18'50''PERREIN GuillaumeV1M
10901h19'15''BLANCHARD ClementCAMLma
11001h19'37''AUBERT IsabelleV1F
11101h20'20''PRIVAT Jean-paulV3M
11201h21'16''FOULON RemiSEM
11301h21'17''PACAUT GeraldineV1FAutun Triathlon
11401h21'29''GENIN VeroniqueV1F
11501h21'29''GAYET PierreCAM
11601h21'36''DEWILDE ClarisseV1F
11701h22'34''VILLOT VincentSEM
11801h22'35''RUBIO EvaJUFSa Autun
11901h22'50''ANSELM LouisJUM
12001h22'57''THOMAS DominiqueV3M
12101h23'51''FOUQUET BerengereSEFLma
12201h23'58''MORIER Marie claudeV3F
12301h24'30''GARNAULT LaurentSEM
12401h24'47''NECTOUX ChristelleSEFEa Le Creusot
12501h25'42''DUVAL LouisJUMLma
12601h26'41''PORTERAT PascaleV2FCalg
12701h26'56''CLERC HUE MartineV2FAutun Triathlon
12801h27'33''GUILLOT CorinneV2F
12901h27'33''GOUJON VeroniqueV1F
13001h27'33''CHANLIAU CarolineV1F
13101h27'34''GAUTHEY AlainV1M
13201h27'34''PONS NadineV2FAllure Libre Gueugnon
13301h28'12''MAILLARD SylvieV1F
13401h29'04''RUBIO DomingoV4MSa Autun
13501h29'05''GUIBOURT SophieV2FSa Autun
13601h29'06''BERNARD GiseleV3FCalg
13701h32'26''ALEVEQUE NathalieSEF
13801h32'56''MENEGATTI NathalieV1F
13901h32'56''RAVIER SeverineSEM
14001h32'56''CLERVAL MoniqueV3FE Perigueux Sarlat Trelissac A

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !