Classement de Trail des Merveilles - 26 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail des Merveilles - 26 km du 1/3/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h27'58''BESNARD GuillaumeSEMAKAMMAK RUNNING / VTC06
202h30'35''SPAGNOL GillesV1MBE GREEN NICE
302h33'15''ABRY GuillaumeSEMASPTT NICE
402h36'07''MARTEL CyrilSEM
502h40'51''FREDIANI GillesV1MVESUBIE TRAIL CLUB
602h41'53''SNICK JeroenSEMVISCACHA
702h44'19''MANSI LeonardoV1MASD MOVICOAST
802h46'19''SPIES HansSEMBLAUSASC TRAIL
902h46'47''BARS YannSEM
1002h49'17''AMALBERTI EmilianoV1M
1102h49'27''LESNY OivierV1MMENTON MARATHON
1202h50'58''DOROGI LeventeSEMTEAM CHULLANKA
1302h51'25''CALCAGNO PatrickV1MRUN AND TRAIL SOSPEL
1402h52'55''LEJEUNE MichaelSEMASPTT NICE
1502h53'01''MINAZIO MathieuSEMONN
1602h53'31''PARODI GillesSEMUS CAGNES TRIATHLON
1702h54'51''GOURNAY StephaneV1MC'ROC MONTAGNE TENDE
1802h55'46''AEBERLI FabienV1MCANAL 4
1902h55'54''BERTELOOT JeremieSEMLONGUENESSE NATURE AVENTURE
2002h56'24''DOLLET FredericSEMRUN AND TRAILMARINE
2102h56'52''ALMANZA ChristopheSEMSAINT MAXIMIN ATHLÉTIC CLUB
2202h58'40''ROSSI MattiaSEMSPORTIFICATION
2303h00'02''DERAMCHI LaurentSEM
2403h01'23''MORIN Jean-BenoitSEMSTAPS NICE
2503h01'51''KIELBOWICZ RégisV2MTRAIL BLAUSASC
2603h02'13''MOUROT NicolasSEMTEAM CLANS VTT
2703h03'42''DEMENGE SebastienSEMMNAC
2803h04'23''OEHLER JonathanSEMENDURANCE SHOP MENTON
2903h04'46''MONET YvesSEM
3003h04'58''SOULIE DidierV1MBIOTAC
3103h05'19''RIGAULT NicolasSEM
3203h05'21''BONNET JulienSEM
3303h05'23''DUFOUR MaximeSEMVISCACHA
3403h05'46''REYNAUD ThierryV1MTRISTARS DE CANNES
3503h05'48''RENARD FrancoisSEMVISCACHA
3603h06'00''GINGREAU FrédéricSEMBESPOKE FITNESS
3703h06'56''MIONET BrunoV2MSMAC
3803h08'47''MAUBANT YohannV1MARKOPHARMA
3903h09'08''VILTROUVE EmmanuelSEM
4003h10'03''COLIN PascalV2M
4103h10'14''MATHIEU Jean-MichelV2MASPTT NICE
4203h10'49''CIANELLI Jean JacquesV1MMIDAS LA GAUDE
4303h11'09''DURANDEAU MathieuSEMAMSL / OXUBII
4403h11'17''VIALE LaurentV1MPOMPIERS MENTON
4503h11'32''PLANEL SandraSEFCLO
4603h12'19''MULET ChristopheSEM
4703h12'44''CHAPEY CyrilV1M
4803h12'44''BIHANNIC Jean VincentV1MASPTT
4903h13'59''GRYCAN MarcoSEM
5003h14'29''LEMESLE SebastienSEM
5103h14'49''TORRE ChristianV2MBLAUSASC TRAIL
5203h15'09''SUSINI GregorySEMTRAILATHLITUDE CUERS
5303h15'13''HONTAAS FabriceV1M
5403h16'27''FALCO LucianoV1MTRAIL RUNNER FINALE
5503h16'42''GOUMOT FredericV1MCOURIR PAYS DE GRASSE
5603h17'42''LATOUR GrégorySEMTEAM DOUZALEUR
5703h18'54''GUILLOCHON ArnaudSEMASPTT NICE
5803h20'42''MOTTE BérangèreV1FTHALES SOPHIA RUNNERS
5903h20'42''SICCARDI GianmarcoV1M
6003h21'01''HUYLEBROECK JulienV1MSTADE LAURENTIN ATHLETISME
6103h21'41''PILLA FlorentSEM
6203h21'44''MIRETTI PoloV2MCLANS VTT
6303h22'04''JONES AurélieSEF
6403h22'15''JACINTO MickaelV1MDATCHARUN
6503h22'22''PORTANERY NicolasSEMCFA CARROS
6603h22'22''LAFAY ElodieSEFVESUBIE TRAIL CLUB
6703h23'36''GIRAUD ThomasESMRUN AND TRAIL SOSPEL
6803h24'14''ROUBEIX Jean-PhilippeV1MBIOTAC
6903h24'28''CARLINO AntoineV2MTHALES SPACE RUNNER
7003h24'30''CORONA ClaudeV2MVESUBIE TRAIL CLUB
7103h27'08''BELIN DavidSEMAS POLICE CAGNES SUR MER
7203h27'30''GAMBAUDO Jean-PhilippeV2MCLUB ALPIN Français
7303h27'38''LICETTE BenoitSEM
7403h28'26''CARON Jean-PaulV2MCOURIR PAYS DE GRASSE
7503h28'26''TROUVEL DidierSEM
7603h28'46''LOQUES SébastienSEM
7703h29'33''FILLEUL ValentineSEFANTIBES TRIATHLON
7803h30'01''DI SANDRO FrédérickSEMCOURIR PAYS GRASSE
7903h30'43''DUFLOT StephaneV2MTHALES SPACE RUNNER
8003h31'28''AGUZZI MarcoV1MASD SPORTIFICATION
8103h31'50''WEHRLE JeromeSEMGSEM TRIATHLON
8203h32'22''CHOPINEAUX ClaudeV1MBLAUSASC TRAIL
8303h32'43''ROBIC VictorSEM
8403h32'44''BECKER BrunoV2MASVM VAR MER
8503h33'24''ARENE EdouardSEMBLAUSASC TRAIL
8603h33'25''BIGINI StephaneV1MBLAUSASC TRAIL
8703h33'43''MAULNY ChristopheV2MBIOTAC
8803h33'51''ROUSSEAU ElodieV1F
8903h34'01''DUGUE JonathanSEMCOVENTRI
9003h34'06''SCIOLLA SergioV3MASD DRAGONERO
9103h34'12''SAHUGUET MathildeSEF
9203h34'12''FERRARI ChristopheSEMAS MONACO
9303h34'54''COUTTON-JEAN CecileSEFMNAC
9403h35'47''GATAULT NicolasSEMCLANS VTT
9503h36'17''HELLY Jean MarcV2MCLUB 26 ALLAN
9603h36'35''LILLU AnnibaleV2MBERGTEAM SALOMON
9703h37'48''POUGIN Jean FrancoisV1M
9803h38'08''LEPINTE Jean MarcV2MSPIRIDON CA
9903h38'17''GIORDANO AlessandroSEMSPORTIFICATION
10003h39'24''AUFRANC GéraldV1M
10103h40'16''ESTEVAO Jean-PascalV2MDATCHARUN
10203h40'26''DALMASSO LucetteV2FGSEM
10303h41'39''LEMESTROFF PierreV2MVESUBIE TRAIL CLUB
10403h44'03''BONFIGLIO FrançoisSEM
10503h44'41''BAUDIER LaurentV1M
10603h45'22''MARTINEZ VivianSEMBLAUSASC TRAIL
10703h45'22''RUIZ JeremySEMTEAM TRAIL CAP 3000
10803h45'32''BUENO MichelV1MLA FOULEE DE GREASQUE
10903h46'17''GIOVANNACCI ArnaudSEMTOBESPORT
11003h46'49''DUBREUCQ ThomasSEM
11103h46'50''GARNIER PhilippeV2MAMSL FREJUS/SAINT RAPHAEL
11203h47'12''KRAWCZYK StanislasSEM
11303h48'10''GHIO Jean NoelV2MC'ROC MONTAGNE TENDE
11403h48'28''LIMIER SophieV1FMNAC
11503h51'59''LAURRAIN HenriV1MAMSLF / OXUBII
11603h52'01''PAILLERY LudovicV1M
11703h52'40''MOTTE VincentSEM
11803h53'17''MALLURET PascaleV2FUS CAGNES ATHLETISME
11903h53'17''ABRATE LucaV1MASD DRAGONERO
12003h54'10''CHIAPELLO SergioV3MASD DRAGONERO
12103h54'46''CAPIOMONT GillesV1MAS MONACO TRIATHLON
12203h55'52''CASTAGNO LivioV1MS
12303h57'23''CHAUDET CedricV1MERAA
12403h57'36''PEREZ AlainV2M
12503h57'57''MAUFROID MichelV2MVESUBIE TRAIL CLUB
12603h58'55''CAPIOMONT EricV1M
12703h59'07''RUDIO RaymondV2M
12804h00'06''MESSARA KaderV1MHCN
12904h00'57''CASSEZ SébastienV1MSAPEUR POMPIER
13004h02'24''MOUROT JulesESM
13104h03'56''DARTEVEL GaelV1M
13204h05'07''SIMONNOT CorentinSEM
13304h05'08''SIMONNOT DeborahSEF
13404h05'41''KHALKHAL BorisV1MIBM LA GAUDE
13504h05'43''SIROT Jean-MarieV3MSPIRIDON CA
13604h05'43''MARI Jean-EmmanuelV1MSPIRIDON CA
13704h06'19''JOER FranckV2M
13804h07'02''SUSINI MarineSEFRUN AND TRAILMARINE
13904h07'26''GIULIANO SilvioV2MPAM - GAMBE MOLE
14004h09'02''AYMES SebastienV1MSTADE LAURENTIN ATHLETISME
14104h09'27''SOMA MarioV3MATLETICA FOSSANO
14204h11'51''QUETTE Pierre-MarcV2MS/LATHLETISME LOUDEAC
14304h12'05''JUILLARD AntoninSEM
14404h12'09''CHABANNIER PatriceV1MAMSLF / OXUBII
14504h12'13''CHAPOLARD AlexisSEM
14604h12'50''GIULIANO RobertV3M
14704h13'07''RASTELLO ThierryV2MUS CAGNES ATHLETISME
14804h13'38''GRAS GerardV2M
14904h14'14''BERSIA StephaneSEMTEAM DIETNPERF NUTRITION
15004h15'40''KERHORNOU ThierryV2MDATCHARUN
15104h16'58''BELIA IsabelleV1F
15204h18'00''DEOM Jean AlexandreSEM
15304h19'18''PODVIN JosephV1MCC VENCE
15404h19'19''DIRACCA ElisabethV2FGUIL TRAIL CLUB
15504h21'08''KAMEL DenisV1MAMSL FREJUS/SAINT RAPHAEL
15604h23'00''CHABIN PascalV2M
15704h29'33''CADOUR LoïcSEM
15804h30'30''DIRACCA CharlesV2MGUIL TRAIL CLUB
15904h30'53''CONSAVELA SergeV1M
16004h31'43''LE BÉCACHEL VéroniqueV1FUS CAGNES ATHLETISME
16104h32'06''MASSIERA ChristopheSEM
16204h35'43''DERASSE LaurentV1M
16304h38'29''TOCHEPORT GuylaineV1F
16404h38'30''FAUREAU GastonV3MCE ADISSEO
16504h38'35''DOROGI Magalie NoelleSEF
16604h45'33''PITOUT FlorenceV1FRUN AND TRAIL SOSPEL
16704h48'19''DUBOURGEAL RoseV3F
16804h50'08''LACOSTE PatriceSEM
16904h50'09''LANZIANI FabriceSEM
17004h54'39''PERRET CyrilV1M
17105h00'44''FAUGERE DominiqueV2M
17205h02'13''FIORE Jean PierreV4MDATCHARUN
17305h02'13''MANSOURI AbdelV1MDATCHARUN

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !