Classement de Les Terrasses du Lodévois - 27 km 2015

Voir la fiche de la course : Les Terrasses du Lodévois - 27 km du 26/4/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h53'30''POCOVI GregorySEMGinestas Xtrail
202h54'06''FORTANE ThibautSEMFrance Choroideremie
302h54'08''JEANNE HugoESMCaroux X Trail
403h04'13''CARAMEL MaximeSEMTeam Ibex
503h04'56''PEPIN FrankV1MSaint Chely D'apcher
603h06'01''LUC GuyV1MClub Athletique Caussadais
703h09'27''GUILLOT RomainSEMAfum Team
803h09'58''CREPET JonathanSEMAveze
903h15'10''COLOMBERO LaurentV1MTemps Course
1003h16'09''LE HEGARAT SebastienSEMAssp Vergeze
1103h16'46''ETIENNE AurelienSEMPompier
1203h18'55''CAPDEVILLE LionelV1MTaill'aventure
1303h19'53''GELY Jean-marcV2MAsgc Millau
1403h20'14''CREPER FabienSEMBez Et Esparon
1503h24'03''LE MONNIER JulienSEMNimes Trail Attitude
1603h24'36''PRIVAT SylvainV1MCastries Running Club
1703h24'57''TORAL SebastienSEMHerepian
1803h25'17''ALBA GuillaumeSEMPuygouzon
1903h26'39''OUCHENE ClaudeV1MMontpellier
2003h26'49''JAUSSAN ChristopheV1MLes Fouladous
2103h27'04''GROS EricV2MTeam Tarahumara
2203h27'32''GODOT VincentSEMSaint Jean De Cuculles
2303h29'08''MERY MartinSEMRunning Sensation
2403h29'10''SOLER QuentinSEMPalavas
2503h29'38''JAILLARD QuentinSEMBartas
2603h30'04''PRATVIEL PhilippeV2MTeam Ibex Vedas Endurance
2703h30'11''DIJOLS HuguesSEMTeam Montagne Et Ascensions
2803h30'15''LEFEBVRE RemySEMRoquecourbe
2903h30'21''GUEVARA JohanV1MBedarieux Course Nature
3003h31'50''PAINVIN DanielV1MClermont Sport Endurance
3103h31'54''FAURE LionelV1MVilleneuve Racing
3203h34'55''GALZY GeorgesSEMValergues
3303h35'23''PY StephaneSEMTaill'aventure
3403h35'52''LUGUET FabienSEMBedarieux
3503h37'38''FOURNES BenoitV1MCastelnaudary
3603h37'47''CORRALES CyrilV1MMontbazin
3703h38'09''BOSSUT RemiESMTaill'aventure Itm Toulouse
3803h38'34''BLANC GregorySEMX Sports La Canourgue / Spirid
3903h38'42''LEMIRE JohannSEMBol D'air Gignacois
4003h39'02''REDON KarineSEFClub Athletique Caussadais
4103h39'18''CABAUSSEL DamienSEMPoligny
4203h40'00''LAUSSEL JeromeV2MRiviere Team Lozerien
4303h41'03''GUIRAUD YannickSEMPompier 34
4403h41'23''OLIVER NicolasV1MLodeve
4503h41'32''PASTOL FrederickSEMTeam The Challenge Decathlon
4603h42'42''ALCAZAR EmmanuelSEMJuvignac
4703h43'05''MAS Jean-francoisV1MBedarieux Course Nature
4803h43'06''POTHERET MathieuSEMSaint Gervais Sur Mare
4903h43'48''VERMET LaurentV1MSanofi
5003h43'57''LUCAS FrancoisSEMFoulees Saussinoises
5103h45'44''MURRIA FredericSEMAthletic Picpoul Club
5203h45'45''LEGRAND BaptisteSEMMontpellier
5303h46'54''CAMP ArnaudV1MCf Realmont
5403h47'06''FAYE ClementSEMCampagne
5503h48'56''MONNIER FredericSEMAubais
5603h49'06''VIDAL MichelV1MTaill'aventure
5703h49'40''WAGENHEIM LaurentSEMCastries Running Club
5803h50'04''BOURSAUD SebastienSEMMurviel Les Montpellier
5903h51'20''CLEMENT DominiqueV2MTeam Cameleon
6003h52'28''DELRANC ThierryV2MTeam Tarahumara
6103h52'31''BOUET NathalieV1FVedas Endurance
6203h52'39''OLLIER GeraldSEMGigean
6303h53'53''SERRA GerardV2MCroco D'airain Nimes Triathlon
6403h54'26''LEBON ArmandSEMParis
6503h55'20''GROUAS YannickV1MSoubes
6603h55'42''FOMBELLE ChristopheV2MSussargues Evasion
6703h55'54''DUMAS RenaudSEMAgones
6803h56'30''VERDIER FrancoisSEMBrissac
6903h57'07''SARTHOU PierreSEMParis
7003h57'48''BLOT SylvainSEMTaill'aventure
7103h58'03''JERONNE ThomasESMCourse Nature Claret
7203h58'51''BASTIE MichelSEMSaint Felix De Lodez
7303h59'27''PERIER GuillaumeV1MSorbs
7403h59'55''GALLAND GregorySEMSauteyrargues
7504h00'36''FORTANE SylvieV2FFrance Choroideremie
7604h01'26''BESALDUCH BrunoV1MBcam Beziers
7704h03'24''AVILES EricV1MGaillac
7804h03'37''VANDEWOESTYNE MathieuSEMCastries Running Club
7904h04'08''SCHWEIZER Paul-henriV2MPuimisson
8004h05'30''BESSUEJOULS SylvainSEMPlaissan
8104h07'10''ASTIER Jean-philippeSEMNebian
8204h07'56''SERN PascalSEMSaint Clement De Riviere
8304h09'12''ANDRE ChristianV1MLezitrail34
8404h11'46''LORCA DamienSEMLodeve
8504h11'56''CATALA MathieuSEMBedarieux Course Nature
8604h12'32''GINGAND DamienSEMLunel
8704h12'53''BALANDRAUD RegisV1MMontpellier
8804h13'00''DUPONT EddySEMDijon Singketrack
8904h13'55''ALAUME DanielSEMMontpellier
9004h15'18''OLIVE Jean-philippeSEMLezitrail 34
9104h15'44''ALDON LaurentV1MRun In Cres
9204h15'48''ABBAL CyrilSEMCaroux X Trail
9304h17'02''JOURDAN RolandV3MLes Bergers Du Rhone
9404h19'05''NEBOT ChristianSEMCazouls Les Beziers
9504h19'06''SOULIE ChristopheV1MBaraqueville
9604h19'59''COBO CelineSEFTour Athletic Montady Tam
9704h20'12''MORENO FranckSEMCaroux X Trail
9804h20'15''VAILLE JeromeV1MSaltarecs
9904h22'10''SOYRIS OlivierSEMMontpellier
10004h22'36''BRINGUIER PaulV2MClermont Sport Endurance
10104h22'36''CABOT PierreV1MLoupian Tri Nature
10204h22'37''BOGACZYK OlivierSEMBogaczyk
10304h22'40''MILHAU MarcV1MClermont L'herault Endurance
10404h23'27''DESTRIBATS GuyV2MVilleneuve Les Maguelone
10504h23'31''CHALIER MatthieuV1MJogging Castelnau
10604h23'35''IZARD PhilippeV1MCastelnau De Guers
10704h23'40''REQUENA ChristineV1FLes Saltarecs
10804h23'52''GUTIERREZ NadineV2FSaint Mathieu Athletic
10904h23'54''ISSERT AlainV2MSaint Bauzille De Putois
11004h24'00''REVOL GillesV1MArre
11104h24'31''BRUN FabriceV2MCoureurs De Saint Georges
11204h24'33''MONOD StephanV1MClermont L'herault
11304h25'53''VEDRINES IvanSEMAgde
11404h26'27''BRESSON JulienSEMSpiridon Club Nature Du Lodevo
11504h26'41''ROUX MathildeSEFMontpellier
11604h26'46''VIDAL EricV1MAmicale Cg34
11704h28'05''NORMAND SebastienSEMVias Trail Running
11804h28'18''EYMENIER LaurentSEMMontarnaud
11904h28'21''PALERMINI MartineV2FTeam Tarahumara
12004h29'14''CLAIN JeremySEMPompiers 34
12104h29'28''BRUN GuillaumeV1MSaint Drezery
12204h29'30''CHRISTOL FrancoisV1MCeyras
12304h29'32''BASSEZ PatriceV1MLabastide Rx
12404h29'41''GONZALEZ Jean-michelV1MCastries Running Club
12504h30'22''BONNET StephaneV1MMagalas
12604h30'50''COUDERQ SylvaineV1FSorbs
12704h31'12''MEUNIER AntonySEMNebian
12804h32'33''MARTINI Jean-paulV2MMontpellier
12904h32'56''SOUDAIS DomingoSEMNight Run Montpellier
13004h33'02''SERRA NicolasSEMSaint Cannat
13104h33'08''GARROS HugoSEMParis
13204h33'12''DIE KevinSEMSpiridon
13304h34'28''MANZANARES JeanV3MLezitrail34
13404h34'35''SIROT CoralieSEFFontainebleau
13504h35'46''GAVARRY SophieV1FClermont L'herault
13604h35'47''BOULOC YannickSEMMontpellier
13704h35'51''SIROT PhilippeSEMTri Aventure
13804h36'04''CAMPOLI FlorentSEMRespectez La Banane
13904h36'56''FROMONT SylvainSEMAc Saint Affrique
14004h37'20''SOULLIER Jean-michelV1MBol D'air Gignacois
14104h37'27''LECLERE SabineV1FCourir A Fabregues
14204h37'52''CHAPERON GuillaumeESMSp Montady
14304h38'07''CAZORLA ChristopheSEMCanet
14404h38'12''SWIERGIEL PaulSEMTaill'aventure
14504h39'22''CAMBRIELS JacquesV1MCaroux X Trail
14604h39'29''NAVARRO ThierrySEMPompier
14704h40'33''VASSET NicolasV1MCabw
14804h40'46''MILLET JulieSEFTemps Course
14904h41'40''LEBON AurelienSEMMontreuil
15004h44'26''CAUSSE CedricV1MLedignan
15104h44'28''VERE AlainV2MLes Coureurs De L'eolienne
15204h47'18''ARNOLD FranckV1MBedarieux Course Nature
15304h47'59''DAMETTE PascalV1MMaguelone Jogging
15404h48'25''MAS AlexandreV2MCourir A Sausset
15504h48'27''ESCOUBAS Jean-michelV2MJacou
15604h48'28''ANAGNOSTOPOULOS AntoniosSEMMontpellier
15704h48'46''TREBAOL-CADENAT Marie-noelleV1FMagalas
15804h50'10''LOURS ChristopheV1MMontarnaud
15904h50'46''CERUTTI ThierryV1MFlorensac
16004h53'02''ROUSSET ThierryV2MVedas Endurance
16104h54'34''MIOCH Jean-gaelSEMMauguio
16204h54'35''MOREAU ColasSEML'asso C
16304h54'41''LINVAL PhilippeV2MMoulins
16404h54'45''AVRILLEAU Jean-yvesV2MVedas Endurance
16504h55'55''ROUVIERE ChristopheV2MSaint Jean De Vedas
16604h55'58''CROS PierreV2MPoussan
16704h56'14''LOPEZ StephanV1MBessan Running
16804h56'24''FORNES NicolasSEMFrontignan
16904h56'26''MARTIN JeremySEMMontpellier
17004h58'25''VERGELY ArnaudSEMGignac
17104h58'37''KACEM KhaledV2MVedas Endurance
17204h58'49''IMBERDIS YvonV2MCourir A Fabregues
17304h59'21''TORSIELLO MichelV3MRc Capa Bianco
17404h59'23''SIMON CorinneV2FClermont Endurance Sport
17505h00'33''VOINOT MathieuSEMVias Trail Running
17605h00'37''CROS ClementSEMLe Clot Racing Club
17705h03'10''FERRERES NicolasSEMNezignan L'eveque
17805h04'04''VIGNERON VincentV1MGrisolles
17905h04'22''VIRGILE FabriceV1MCastries Running Club
18005h04'33''AKKAOUI HamidSEMBessan Running
18105h04'58''BOSSAERT MathieuV1MMontpellier
18205h05'37''SIMO JeromeSEMMagalas
18305h05'56''GAKRELIDZ PhilippeV3MCourir A Fabregues
18405h06'10''REYNES NicolasSEMLes Plans
18505h07'59''FRAU JulienSEMRunincres
18605h08'07''LAURENT MathieuSEMTrilport
18705h08'27''PASSA JimmyV1MCap Bollene
18805h08'27''GEORGEL CedricV1MClermont Endurance Sport
18905h09'52''GUEMON DanyV3MLe Mesnil Esnard
19005h12'04''BROCARD Jean-lucV1MMagalas
19105h12'05''MAURY FabienSEMMagalas
19205h12'40''CAILHOL MaryseV2FAc Saint Affrique
19305h12'41''BROSSY FlorenceV1FAc Saint Affrique
19405h15'55''LETRADO Jean-francoisV1MMagalas
19505h16'48''BARTHES CorinneV1FPompier
19605h16'49''BERVA Jean-francoisSEMCaroux X Trail
19705h17'21''FERRARETTO AureliaSEFMontpellier
19805h17'25''CARAUD LaurentSEMLunas
19905h17'42''NAUDIN KrishnaV1MMontferier
20005h20'52''MCNAUGHTON NeilV3MMcnaughton
20105h21'57''CHOISIT PierreV2MSaint Gely Du Fesc
20205h21'58''PERROT DavidV1MCanet
20305h22'58''AGONAYAN RachelV1FCastrie Running Club
20405h23'36''GINESTE NellyV1FClermont Endurance Sport
20505h23'38''SARRUT JacquesV1MClermont L'herault
20605h25'34''D'ARRAS VincentV1MLury Sur Arnon
20705h25'53''MASCHEIX ThierryV2MClermont Ferrand
20805h26'28''VISSAC ThierrySEMCastelnau Le Lez
20905h26'33''MARTINEZ JeromeV1MCa Languedoc
21005h28'33''BERNAUD LaurentV2MGignac
21105h28'35''BERNAUD CyrilleV1MMontpellier
21205h28'37''GIANI AlainV2MLe Cres
21305h28'54''BAUDOT CecileSEFGrenoble
21405h32'42''BESSAS LaurenceV1FSaint Jean De Vedas
21505h33'41''CAILLAUD DelphineSEFLunel
21605h33'43''LESTRADE-MARTELLA PatriciaV1FLunel
21705h35'44''GALLEGO JohannSEMMountain Gend'trail 15
21805h37'06''BLOT SeverineV1FTaninges
21905h44'13''ROUVET CarolineV1FNimes
22005h44'14''ROUVET XavierV1MNimes
22105h44'18''CARRIE FrederiqueV1FMontpellier
22205h45'59''SALIN FlorianSEMMoulins
22305h46'14''GALAUP VivienSEMCaroux X Trail
22405h50'01''ROUX FrancisV2MLa Couvertoirade
22505h52'23''MIRABAUD IsabelleSEFLaverune
22605h52'24''BANEGAS ChristeleV1FJogging Laverune
22705h52'25''BAILA SergeV3MJogging Laverune
22805h52'37''VIRIGLIO GillesV2MLunel
22905h56'42''SIMEON PierreV2MSaint Gely Du Fesc
23006h11'13''COFFARO ElisabelleV1FLe Cap D'agde
23106h11'17''COFFARO AlainV1MLe Cap D'agde
23206h17'58''CONTE MichelV3MFlaneur Lodevois
23306h27'03''JANDA ChristianV3MCessenon Sur Orb
23406h31'39''THIERRY BenjaminSEMOrleans
23506h31'53''DUPAS MatthieuSEMLodeve
23607h07'08''MARTIN YvesV3MMarcilly En Vilette
23707h10'29''D'ARRAS CecileV1FLury Sur Arnon

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !