Classement de FestaTrail - Marathon de l'Hortus 2015

Voir la fiche de la course : FestaTrail - Marathon de l'Hortus du 17/5/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h58'03''MILLERET JorisSEMCAB Bellegardien
204h15'22''PLANTIER LudovicV1MAS SP BORDEAUX
304h33'44''GALPIN ThomasSEMTeam Running Olivan
404h38'27''CHARAVEL EricV1MGME
504h42'59''HELLEBUYCK GeoffreySEMBeaumont Athletique Club
604h47'00''JOUVANCE StéphaneV1MTeam UVC LIDL
704h47'17''BONNET LaurentSEMTEAM WE-PERF RUN & DUNK 86
804h47'54''MONVILLE HugoSEM
904h48'55''JOSIEN LucieSEFTeam IBEX - Védas Endurance
1004h48'56''BALANDRAUD RegisV1M
1104h50'12''HENRIQUES NathalieSEFFOULEES SAUSSINOISES
1204h50'33''GOUBY LaurentV1MCRRA
1304h52'21''BRABET GuillaumeSEMRenards de Caravette
1404h53'22''CAMPO BriceSEM
1504h56'12''BOUSQUEL FredericSEM
1604h57'33''ROY YoannSEMdecathlon odysseum
1704h59'24''BLANCHETEAU YvesV1MSUSSARGUES EVASION
1805h00'14''DUPUY StéphaneV1MCOUTACH EVASION
1905h01'52''NOGUES OlivierSEM
2005h03'58''TOUNKARA MichaelV1MTeam IBEX - Védas Endurance
2105h08'14''LEGRIEL SébastienSEMPoint Trop N'En Faut
2205h08'47''CABRERA José-MariaV1M
2305h08'55''CABRERA JorisSEMLes foulees du sou
2405h10'40''DAMESIN JulienSEMTriathlon Grande Motte
2505h11'34''GRAS BertrandSEMJOGGING LAVERUNE
2605h11'47''SOLER QuentinSEM
2705h13'39''MASSIN FrancoisSEM
2805h13'50''MENS FredV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
2905h14'32''GROS EricV2MTARAHUMARA TEAM
3005h15'56''PEUREUX GuillaumeV1M
3105h16'25''COUDERT LaurentSEMTeam Altiplano outdoor
3205h18'04''FONTUGNES YvesV1M
3305h21'29''VERRIÈRE DavidSEMTaillefer Trail Team
3405h21'41''COUDEVILLE JulienSEM
3505h21'47''BABY FranckV1MRUN IN CRES
3605h22'27''DREANO EricV2MSAGEM
3705h22'34''DEBARD StephaneV1MSt Etienne Team
3805h22'53''FON CaroleSEF
3905h22'53''LOTTIN XavierSEM
4005h24'34''CREPET FabienSEM
4105h25'00''FONT DavidSEMINDEP
4205h25'13''MIRRA SergeSEMSaint Maximin Athletic Club
4305h25'15''BELLON FredericV1Mla biquette abandonnée
4405h25'35''CARTEREAU JulienSEM
4505h26'06''SOUDIER LucV1Msanofi
4605h28'13''FAYARD SamuelSEMPoint Trop N'En Faut
4705h29'47''SELLINI SamySEM
4805h30'47''CANCE EvelyneSEFDREAM TEAM
4905h34'11''LEDE RobinSEMDECATHLON LOGISTICS
5005h35'13''FABRE GillesSEMAmicale Spie Communications
5105h35'53''SAPÈDE NicolasV1MVic la Gardiole
5205h36'25''EVENE GeoffroySEMTEAM FREE RUN MEDOC
5305h36'54''STABILE MatthieuESM
5405h40'19''CAMPO Jean MichelV1MNatur endurance
5505h41'05''BERTET BenjaminSEMLes Kényans du Ventoux
5605h42'14''PENIN RomaricSEM
5705h42'15''BRUN PatriceV2M
5805h43'44''ANKI AhceneV1M
5905h43'51''LACOMBE PascalV2M
6005h44'20''BRIGNONE FrankV1MAMC AUBAGNE
6105h45'15''N'DIAYE PascalV2MTEAM MOULIN DE ROMANOU
6205h45'34''PERBEY FabienV1M
6305h46'00''BARRE DamienESM
6405h46'42''CHAVANNE CédricSEMLa Cavale
6505h48'14''MAILHE PhilippeV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
6605h49'14''CASTELLANO JulienSEM
6705h50'45''CASSAN LionelV1M
6805h50'45''LELONG FranckSEM
6905h51'15''LACAZE MarcV1M
7005h51'27''CHAUVOT FabienV1Mteam track&news
7105h51'28''BATIFOULIER BrunoV1MRAIDLIGHT/MONTPELLIER CITYTRAIL
7205h52'02''BOUCHET OlivierV1MLes baskets fumantes
7305h52'48''LEGRAND Yves-MarieSEM
7405h52'56''NEVEU GwenaelSEM
7505h52'56''MATEOS StephaneV1M
7605h53'33''BERTRAND JulieSEF
7705h53'55''PASSET JeromeSEM
7805h54'59''GAIGNARD NicolasSEM
7905h55'13''BOILLEREAU NicolasSEM
8005h55'16''LUCAS FrançoisSEMFOULEES SAUSSINOISES
8105h55'25''EPARDAUD MathieuSEM
8205h56'31''SCHERRER ClementSEM
8305h58'32''RODRIGUEZ Jean-FrançoisSEMAIRBUS RUNNING
8405h59'56''ROULET DamienSEM
8506h00'02''DUMAS RenaudSEM
8606h00'02''VERDIER FrançoisSEM
8706h01'03''DUBOSC SylvainSEMTEAM FREE RUN MEDOC
8806h03'11''BOUSQUET FranckSEM
8906h03'23''ROCHER JérémieSEMACN Anduze
9006h06'16''ESTEVE OlivierV1M
9106h06'26''POUDEVIGNE HerveV2M
9206h06'37''AYARD MathieuESM
9306h06'39''GRUAT YaneckV1Mcourrir en Uzege
9406h06'58''GUIRAUD LaurentSEM
9506h07'09''RAULT-DOUMAX SébastienV1M
9606h07'38''CABOT PierreV1MBOUZIGUES / LOUPIAN TRI NATURE
9706h07'46''SAVY FrankV1MSAINT GELY ATHLETISME
9806h09'07''BERTHIER JeromeSEMcarroux x trail
9906h09'25''ROUX RichardV3M
10006h09'42''CASTANIE JeremieSEM
10106h09'44''PRADAL JulienSEM
10206h10'15''NADRAULT PatrickV2MBON PIED BON OEIL
10306h11'18''BOTTON FlorentSEM
10406h12'58''ANTONUCCI PascalSEMLa foulée meynoise
10506h14'18''BURGAIN RomainSEMCASTRIES RUNNING CLUB
10606h14'24''AYARD MaïlysSEF
10706h15'03''RIBIER JoakimSEM
10806h15'19''IZARD PhilippeV1M
10906h15'39''OSELLA ChristopheV1MTARAHUMARA TEAM
11006h15'54''GINIEIS LudovicV1M
11106h16'50''DRAGUIS JérémySEM
11206h17'22''LORION PatriceV2MMARATHON DU PIC
11306h17'38''VORON MatthieuV1MENA
11406h17'38''MURATET DamienSEM
11506h19'36''LENCIONI PhilippeSEMTCN
11606h20'18''DUPUIS FlorenceV1F
11706h21'34''MARIE ArnaudSEMTEAM COMPEX
11806h21'34''FAYE ClémentSEM
11906h22'04''PENIN FlorianSEM
12006h22'25''IMBERT EricV1M
12106h23'26''LAPIERE EmilienSEM
12206h24'16''AUSSILLOUS NicolasSEMLes Trailers du Pic St Loup
12306h24'18''COMBALUZIER ChristopheV1MCOUTACH EVASION
12406h24'27''LEBAS SéverineV1F-
12506h24'28''GUICHE MichelV2MTRAILERS DU PIC ST LOUP
12606h24'34''SHARIFI MILANI RaminV2M
12706h25'47''CHIAPPETTA ChristopheSEM
12806h27'10''DZAPO FlorianV1Mcroco d airain nimes triathlon
12906h27'20''CONTE CedricSEMPour Hubert/VEDAS ENDURANCE
13006h27'37''ALIBERT AdrienSEM
13106h29'37''GALVANY KevinSEMRUNNING SENSATION
13206h30'05''POMME AlainV1M
13306h30'05''AUBA DanielV1M
13406h31'46''BLANCO RaphaelV1MTRAIL ET DEFIS SPORTIFS
13506h32'12''JUQUELIER FrédéricV1M
13606h34'03''MAZUREK VincentSEMSAINT MATHIEU ATHLETIC
13706h34'14''MICHEL AdrienSEM
13806h34'33''CIRCHIRILLO JulienSEMPic Saint Loup Run N'bike
13906h35'41''MOESSARD Jean-PaulV3MAS-CE FAMAT
14006h36'36''VILA FabriceSEMBON PIED BON OEIL
14106h36'36''MOLVEAUX CécileSEFBON PIED BON OEIL
14206h36'36''ASSIBAT XavierSEMBON PIED BON OEIL
14306h37'06''GANDELET StephaneSEMBASKETS FUMANTES
14406h37'58''FRAU PierangeloSEMTeam FRAU
14506h40'14''LE GAC Pierre-YvesV1MBREST Goélopeurs
14606h41'29''VIRE GuillaumeV1MTHALES
14706h41'30''CLAIRET PhilippeV2MASCE THALES VALENCE
14806h41'38''CHOPLAIN BenoitSEMintrepide angers
14906h41'46''ASCIONE Jean-ChristopheSEMOdysseum natation
15006h42'04''DEVERGE EmelineSEFASM RUNNING
15106h42'55''GODIN SandraV1F
15206h42'56''BACONNIER EricV1M
15306h43'45''FERRON RomainSEM
15406h44'00''RUIZ XavierV1M
15506h44'27''ACKERMANN JohanSEM
15606h45'04''BODIN ChristopheV1M
15706h45'32''JERONNE ThomasESMCOURSE NATURE CLARET
15806h47'22''JULIEN CouanonV1MBlagnac SC
15906h48'35''BUISSON PatriceV2MSOMMIERES ATHLETISME
16006h48'47''SBAIZ Jean-JacquesV2MACN Anduze
16106h48'53''SIST CelineV1FSAINT MATHIEU ATHLETIC
16206h49'01''BRUN GuillaumeV1M
16306h49'23''DESPEYROU FredericV1MSables etudiant club
16406h49'34''PRIOUX Jean-MichelV3M
16506h51'21''LARRIEU NicolasSEM
16606h51'27''BIRBÈS MarcSEM
16706h51'39''DURANTON VincentV2MArboteam
16806h52'28''ALIBERT BrunoV2M
16906h53'00''FERRIER ChristopheSEMTEAM RTT
17006h53'02''LORGERON RomainSEMTEAM RTT
17106h53'11''BENOIT Jean-MarcV1Msanofi
17206h53'19''MIGNERET LionelSEMMarseille Trail Club
17306h54'55''PALERMO PascalV1MJSSO Savate BF
17406h54'55''NORMAND EricV1MPIBRAC Karaté
17506h55'03''MIGAIROU PatriceV2M
17606h56'05''PINARD CyrilV1M
17706h56'42''BUSIGNIES-HOGRAINDLEUR MarlyseSEFAMC AUBAGNE
17806h57'08''LASNIER CyrilleV1Munion athletique des couleurs
17906h57'44''DANGLOT JulienSEMCAHORS TRAIL
18006h58'45''VIDOU StéphaneV1MTEAM FREE RUN MEDOC
18107h00'36''ALMINANA JoseV2MMUC RAID ORIENTATION TRAILEUR DU PIC
18207h01'50''LEPRETRE IsabelleV1FCA VILLEMOIRIEU
18307h02'54''CHAPELON DidierV1M
18407h03'20''FANJEAUD BenjaminV1Mteam chouchana
18507h03'40''MALET LaurentV1M
18607h03'42''SPREUX OlivierV1M
18707h03'54''JULIAN AlfredV3MRUNNING SENSATION
18807h03'55''VIAUD ClaudeV3MFOOTING CLUB COZES
18907h03'55''ROI ThierryV1Mus aigrefeuille athltisme
19007h03'58''LIMARE MaudSEFSO Millau
19107h03'59''DESENFANT EricV1M
19207h04'11''COCO BastienSEM
19307h05'28''CHENU CedricV1MAS RAID MELOX
19407h05'47''MARTINEZ OlivierV1M
19507h05'47''SAPEDE MathieuSEM
19607h06'53''PERES BrunoSEM
19707h07'25''WILK Jean-PhilippeSEMSaint-Just Do It
19807h07'37''LEBEAU CélineSEF
19907h08'48''MAHDI LoïcSEM
20007h09'37''VILLEMIN GuillaumeSEM
20107h10'07''DE ROBERT AdrienSEM
20207h11'00''TREILLES JackyV1M
20307h11'56''PLATET Jean LucV2Maha34
20407h11'56''RAVAUX NoëlleV1Faha34
20507h13'33''PIERRAT FabienSEM
20607h13'33''FANGEAT NicolasSEM
20707h13'34''FANGEAT AndreV3M
20807h13'34''BAGARRY Jean MarcV3MDRAGUIGNAN UC
20907h13'47''SABADEL ArnaudSEMCOURSE NATURE CLARET
21007h14'24''DALVERNY SylvainV1M
21107h16'07''FACON BenoitSEM
21207h16'36''PROUZET OlivierSEM
21307h16'36''MAURON SylvainSEM
21407h18'10''BOTTA SergeV3MCOURSE NATURE CLARET
21507h18'11''LAVOINE StephanieV1F
21607h18'53''COULET OlivierV1MSOMMIERES ATHLETISME
21707h19'05''BABU FabienneV1FCE FAMAT
21807h20'17''CAZORLA ChristopheSEM
21907h20'38''GRANDJEAN VirgileSEM
22007h21'09''TISON PascalV2M
22107h22'49''PIERSON HélèneV1FBON PIED BON OEIL
22207h23'27''POMEL LakbiraV1F
22307h23'50''GUILLEMET FrancisV2MCasc Niort
22407h25'50''TAULEIGNE BenoitSEM
22507h26'03''DOMERGUE DominiqueV2F
22607h27'56''MERESSE CorinneV2FSAGEM
22707h27'56''MERESSE Jean-MarieV2MSAGEM
22807h28'10''ROUGIER LaurentV1M
22907h29'14''BORGEAL RomainESM
23007h32'14''PEYRAUD JeanV1M
23107h32'30''RANC RemyV2MBASKETS FUMANTES
23207h34'38''GAUDRÉ DavidV1MUS Crépy en Valois
23307h35'01''CHALIER Jean-MarcV2M
23407h35'01''MESGUICH DavidV1MSAINT GELY ATHLETISME
23507h35'57''BETSCH DidierV2MSAGEM
23607h36'50''LAPLAUD GregorySEM
23707h37'11''FIORITO PatrickV1MAMC AUBAGNE
23807h38'15''BARRUÉ MarcelV3M
23907h39'42''BOUTHEMY DanielV2MAS-CE FAMAT
24007h39'42''QUIEVREUX JulienSEM
24107h39'43''ODOR AlexandreV2M
24207h40'18''CROCHET WillyV1M
24307h41'06''RANDOIN ThibaultSEMTeam Outdoorview
24407h41'49''PRILLO Marie-IsabelleV2FBON PIED BON OEIL
24507h44'21''GRANIER DidierSEM
24607h44'25''BRISSON StéphaneV1M
24707h44'25''RIDEL VeroniqueV2FYVETOT TRIATHLON
24807h44'26''ARCIPRETE ChristianV1M
24907h45'04''ATLAN ChristianV3M
25007h45'20''FRAU JulienSEMRUN IN CRES
25107h45'47''DANNE MichaelSEMSAINT MATHIEU ATHLETIC
25207h47'06''SOROKA DavidV1M
25307h47'19''SIMONNET YvanV1M-
25407h47'33''FERRERES NicolasSEM
25507h48'07''FABRIE JérômeV1M
25607h48'27''DOINEAU JcV1M
25707h49'04''BARDET MoniqueV1FSCAC
25807h49'29''RIBOULOT SylvainSEM
25907h51'08''JOUCK ThomasSEM
26007h52'52''LEPAUMIER JérômeSEMEconocom
26107h53'57''COSTEMALE JulienSEMSMT FIGHT
26207h54'04''BLOT SéverineV1F
26307h55'50''GONZALEZ Jean-MichelV1MCASTRIES RUNNING CLUB
26407h57'31''CHARPENTIER Jean PaulV3MCOS Marcilly en Villette 45
26507h58'54''BALZARINI JérémyV1M
26607h59'02''GUEY YannickSEM
26707h59'02''LAVAL JeremieSEM
26807h59'05''GALLET AlexandreSEM
26907h59'50''RAMBEAU Jean PierreV1MPEROLS FOOTING
27008h00'25''CURELLI AnneSEFTeam sanilhacoise
27108h00'25''BENOIT LucV1MTeam sanilhacoise
27208h00'52''MADET RémiSEMTeam Outdoorview
27308h02'06''HANTES MarionSEF
27408h03'13''GIL PatrickV1MATSCAF
27508h03'13''MENDEZ Marie-ChristineV1FSalon Triathlon
27608h05'55''VILLAR MarcV2M
27708h06'38''CESBRON YohannSEM
27808h06'46''SIMEON OlivierV2MBeaumont Athletique Club
27908h08'10''ROUYER GillesV2MTeam Romanou
28008h09'45''LEDAUPHIN ChristianV3M
28108h09'46''RISACHER MurielV2F
28208h10'46''JAULMES OlivierV2M
28308h12'10''DENIAUD RemyV1MFAMILLAU
28408h13'05''SALVADOR LucieV1FLes Mollets Palavasiens
28508h15'23''GAUDRON IsabelleV2FSAGEM
28608h21'14''FOUCAULT OlivierV3MASSOCIATION COUREURS SAINT GELY DU FESC
28708h21'58''LARGERON BrunoV1M
28808h22'14''SIMEON PierreV2M
28908h22'15''MAUNE BenoitV1M
29008h26'43''PELLICIOLI EmmanuelSEM
29108h36'25''BOURGAIN MaximeSEMKULTTE
29208h38'10''MARCANDELLA DavidV1M
29308h38'13''SESPIAUT SylvieV1F-
29408h38'14''MARTY SylvainV1M
29508h40'12''BERANGER SergeV2M
29608h40'12''AMARA ElamSEF
29708h41'01''BOUFFARD SylvieV1FSPIRIDON DU PAYS MELLOIS
29808h42'07''FESQUET CecileV2FVEDAS ENDURANCE
29908h42'07''HURAULT DominiqueV2MVEDAS ENDURANCE
30008h45'09''GUILHOT PatriciaV2F
30108h45'09''GUILHOT AlainV2M
30208h45'29''VERGNIERES MaximeSEM
30308h47'03''BERGEROT EmmanuelleV1FDIJON TRIATHLON
30408h47'54''MIKLIC LaurentV1M
30508h47'56''DE CLERCQ ThomasSEM
30608h50'18''GARCIA FredericSEMTEAM KENYANS BLANCS
30709h03'54''MOREAU LindaV3FIBM FRANCE PARIS
30809h04'12''CHAYNES AnneV1F
30909h04'36''CONWAY JeremySEM
31009h04'37''ATTIAS DavidV1MTRAILERS DU PIC ST LOUP
31109h04'41''BROTONS FranckV1M
31209h06'36''VILLAR PascaleV2F
31309h08'15''GAUDICHEAU PatrickV2M
31409h08'38''VERMANDE JulienESM
31509h16'03''BERTHUY PhilippeV2M
31609h22'03''BAKLI AbdelouahbV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !