Classement de Le Circuit des Grands Crus 2015

Voir la fiche de la course : Le Circuit des Grands Crus du 15/3/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h43'39''HUNT JeremySEM
201h44'24''VICENTE LaurentSEMAles Cevennes Athletisme
301h45'11''DONISCHAL BriceSEMColmar Mc
401h45'14''KECHAD NouredineV1MCollectif Athle Colmar 10
501h47'27''CRAND OlivierSEMPays De Colmar Athletisme
601h47'47''MAGDA TheoESMCsjb
701h48'01''BECK Jean-philippeV1MPca Csl Neuf Brisach
801h48'41''ROUGER GuillaumeSEMPontault Aac
901h48'44''HUBSCH ThierrySEMCercle Athletique Grevenmacher
1001h49'07''GUEHRAR StephaneSEMAssa
1101h50'14''BOURGEOIS IvanV1MLons Athletic Club
1201h50'23''MEUNIER NicolasSEMEgma / Acik
1301h51'14''AUF DER HEIDE MoritzSEMLaz Puma Rhein-sieg
1401h51'17''THERY JonathanSEM
1501h51'33''RAISSAC QuentinESMAles Cevennes Athletisme
1601h52'46''GRENOT MaximeSEMAvec
1701h53'00''PERRIN ErickSEMTakalalevee
1801h53'50''POURE Jean francoisSEM
1901h53'54''BAILLY GillesSEM
2001h55'15''GUIMET AlainV1ME.a.a./running Conseil Annemes
2101h56'19''BLIN ANCEL SylvainV1M
2201h56'50''SIAT JulienSEMEha Sundgo2
2301h56'58''CORNIC AdrienSEMAsptt Strasbourg Tri
2401h57'25''GOISNARD DenisV2MFontainebleau
2501h57'35''COMBET GillesV2MDole Ac
2601h58'16''MANN JeremySEMColmar Marathon Club
2701h58'22''NEUVILLE CharlesSEMCos Villers Athle
2801h59'39''FREYS OlivierV1MAvec
2901h59'41''SCHWINDENHAMMER FlorentSEMAc Huningue
3002h00'03''HIVART GeoffreySEMT.a.c.
3102h00'45''SCHALLER JurgSEMLg Niederbipp
3202h00'47''CASTANO CarmeloV1MAsptt Belfort Trail
3302h01'47''MENGES AntoineSEMColmar Mc
3402h01'56''POYET ChristineSEFS/L RAC WISSEMBOURG
3502h02'07''PIERRAT Jean-philippeV2MAvec Epinal
3602h03'27''UTZ NorbertVEM
3702h03'34''BUGNARD CorailSEFCabb
3802h04'01''CORSI ThierryVEMAgathe Un Souffle Une Vie
3902h04'14''PILLER IsabelleVEFSaturday Runners
4002h04'31''MULLER MathieuSEM
4102h04'39''ISNER GillesSEMColmar Trail Aventure
4202h05'12''PETEY LaurentV1MAcca
4302h05'19''MEISTER MathieuVEMMulhouse Olympique Triathlon
4402h05'44''SASSI LaurentVEM
4502h05'49''DEMMERLE ThierryV1MPca-fc Guebwiller
4602h06'22''ALBERGE FlorianSEMAc Tassin
4702h06'23''GUILLOU ThibautSEMCos Villers
4802h06'42''MONTABERT GaelESMDijon Uc
4902h06'45''ZANDONELLA LaurentV1MAsmcus
5002h06'53''GALAC DennisSEMTeam Sport Schweizer
5102h07'46''FOROOTAN KevinSEMSr Obernai
5202h07'51''DURRMEYER JeremieSEM
5302h08'03''BOUACHA FaridSEM
5402h08'25''LALLEMAND RegisV1MAsrhv
5502h08'35''ZUSSLIN FabriceVEMFast Guebwiller
5602h08'44''DUBOISSE SebastienSEMBrouchkeke
5702h09'11''LAEMMEL JeromeSEMCmc
5802h09'21''BENOIST JorisSEM
5902h09'23''LE SAULNIER MiguelVEMTriathlon Ac Colmar
6002h09'26''CORDUAN PascalVEM
6102h09'27''BOETSCH RemiSEMNon-licencie
6202h09'55''ELTER JulienSEMAu Violon Basel
6302h10'26''BAIJOT ChristopheSEMRethel Courir
6402h10'35''BOCQUEL DidierV2MC G F M
6502h10'39''HENRIET ThierryV1MTnl
6602h11'06''LENNINGER OlivierSEMPharmacie De La Citadelle Bitc
6702h11'07''MURAT LaurentV1MAcs Cre Stiring Wendel
6802h11'16''BLANCHE YoannSEMPontault Aac
6902h11'24''BRETON Jean marieVEM
7002h11'30''GABRIEL GerardV2MTeam Continental
7102h11'31''SEVA VincentSEMCan Sarreguemines
7202h11'35''SCHALLER GuillaumeSEM
7302h11'36''AKIFI MohamedV1MFmac
7402h11'39''PAGNOT FrancisSEM
7502h11'59''DELSIPEE NicolasSEMMp Studio
7602h12'01''MARTINOVIC NovicaV3MPass'runing
7702h12'04''KELLER JurgenVEMLg Filstal
7802h12'06''BELLOT CHAMPIGNON NicolasSEM
7902h12'29''KETTLER EdouardSEMBergholtz-zell
8002h12'29''GOERIG XavierSEM
8102h12'45''MULLER ChristopheSEMRixheim Tri132
8202h12'57''LOZAC'H FredericSEM
8302h12'58''SIZUN MartinESMMontpellier Agglo Athletic Med
8402h13'03''BORNER DanielVEM
8502h13'04''LOUIS BertrandSEMAsptt Belfort Trail / Meudon T
8602h13'04''GRY NicolasSEMUnnormal Trail
8702h13'05''GEGOUT Jean michelVEMSki Vagney
8802h13'29''CUNIN ArnaudSEMTr'ailleurs
8902h13'46''VANCON NoelV1MLuxeuil Athle 70
9002h13'48''MONTABERT ArnaudSEMCos Villers
9102h13'50''LOUDJANI PascalV1MAc Chenove
9202h13'53''BERNHARD NicolasSEM
9302h13'54''FELMY ArnaudVEMM2a
9402h14'08''LAZARD Jean-christopheV2MAs Cheminots Metz
9502h14'08''RODRIGUEZ YannSEMAsptt Besancon
9602h14'08''CUENAT StephaneVEM
9702h14'21''WAGNER ArnaudSEMAs Munster A
9802h14'22''MULLER-WIRSAM AlexanderVEMTeam Sport Schweizer
9902h14'23''FEYTIT Jean baptisteESM
10002h14'29''GRIEBEL JackyV2MCmc
10102h14'33''KAUTZMANN LucV1MLes Vosgirunners
10202h14'42''TRIBOUT Jean sebastienSEM
10302h14'45''MAIRE-LANTZ AnthonyVEMUsatri
10402h15'14''BOULANGER DavidV1MTouquet Ac
10502h15'24''IDIRI MouradVEMAsptt Triathlon Strasbourg
10602h15'24''ROOS PhilippeSEMColmar Trail Aventures
10702h15'28''DRULANG JeromeSEMIbal
10802h15'30''BOINET QuentinESMLes Trailers De La Rose
10902h15'32''HUCHELMANN FabienSEM
11002h15'42''FISCHER FabriceV1MCsl-mb
11102h15'47''MEYER GillesV2MF.c. Guebwiller
11202h15'52''HEN ThierryVEMSarreguemines Triathlon Club
11302h15'57''DESCHLER JulienSEMColmar Marathon Club
11402h16'01''SCOTTO PascalVEMS/l Cca Rouffach
11502h16'04''PEREZ ValerienV2MUs Pulversheim
11602h16'12''BURGUN JulienSEML Officine Du Gueux
11702h16'17''VAXELAIRE PhilippeV2MCohm
11802h16'31''GEWINNER EmmanuelSEMColmar Mc
11902h16'42''METZGER BernardV1MHtc
12002h16'46''BENNASR EddySEMAles Cevennes Athletisme
12102h16'47''BOYE MathieuSEMGones Raideurs
12202h16'49''SCHLOSSER FrancoisV2MAsl Robertsau
12302h16'50''WEBER GregorySEMAsptt Mulhouse Triathlon
12402h16'50''BAUDIN LionelSEMEntente Grand Mulhouse Athle
12502h16'51''ZIEGLER EmmanuelleV1FAc Centre Alsace
12602h16'51''PETITJEAN SylvainSEM
12702h17'01''VOCELLE ThierrySEMUs Nemours St Pierre
12802h17'15''CHRISTOPHE SebastienSEMMatrat Training
12902h17'26''PATRIS JeromeSEM
13002h17'28''MEYER DavidV1MEha - Athle Doller
13102h17'30''KRIEGER Jean philippeSEMTrigether
13202h17'40''DEJEAN SteeveSEMSca/dssp
13302h17'47''PADULLES CUBINO SergiSEMAss. Esp. Mountain Runners Del
13402h17'54''GROSJEAN AlainVEM
13502h17'58''FLACH YannickSEMVelo Sprint Eguisheim
13602h18'05''LAMY ChristopheSEM
13702h18'19''LONNOY FabriceSEMRunning Tec Namur
13802h18'20''MESLOT HerveV2MLuxeuil Athle 70
13902h18'27''OLHAUSEN PhilippeSEMBie Bote Orbey
14002h18'28''WEBER MaximeSEMRosheim Running
14102h18'31''CARION LaurentV1MUs Nemours St Pierre
14202h18'32''KERVELLA PierrickSEMCoulommiers Brie Athletisme
14302h18'34''BRUCKERT PatrickSEM
14402h18'34''HALTER ThomasSEMSlrc
14502h18'35''BARDE ThierryV1MTouquet Ac
14602h18'35''GENTILHOMME AudreySEFA.s.bologne
14702h18'43''GENTILHOMME AlvineSEFLa Robertsau
14802h18'49''ANDRE NicolasSEMAC VALLEE STE-MARIE-MINES
14902h18'50''ROMAND VincentSEM
15002h18'51''HAISMANN Jean-lucV2MUs Thann Eha
15102h19'03''FREMINET ArnaudSEMCos Villers
15202h19'07''JUSTUS JackyVEM
15302h19'14''KOHLER MiriamSEFLg Brandenkopf
15402h19'24''KELLER ElkeVEFLg Filstal
15502h19'24''AMELON ChristopherESM
15602h19'25''ARAGUI MehdiSEM4e Cie 44e Regiment De Transmi
15702h19'32''SIMON AurelienSEMAsrhv
15802h19'34''VANKELST LaurentSEM
15902h19'36''SALBER NicolasVEMTaccolmar
16002h19'36''CACHERA RemiSEM
16102h19'37''COLLIVE Jean-richardSEMAsc Zenith
16202h19'41''BARAZZUTTI AndreV2MAsptt Mulhouse
16302h19'42''CALVET LaurentV1MAssa
16402h19'55''MARTINEZ ChristianV3M
16502h20'06''PETIT PhilippeVEMFast Guebwiller
16602h20'14''NUSS DavidSEM
16702h20'14''MERCIER StephaneVEMGerardmer Triathlon
16802h20'17''BURDET ThierryVEMNaturetrail Kembs
16902h20'41''ECKER BertrandSEM
17002h20'44''BAK FrancisV1MAgathe Un Souffle Une Vie
17102h20'50''GRAVE PhilippeV2MAc Wambrechies
17202h20'51''DUPONT LudovicV1MAc Wambrechies
17302h20'59''HURSTEL FabriceVEM
17402h21'01''PRIMAUX ThierryV2MAsrhv Vallee Des Lacs Et De La
17502h21'01''PIRA FabriceV1MAc Saint-avold
17602h21'04''ROUXEL SebastienSEMPass' Running
17702h21'08''DUSOULIER PatrickV2MEsprit Run
17802h21'10''LEMOINE JulienSEM
17902h21'19''LELU ArnaudVEM
18002h21'23''AIBECHE HakimVEM
18102h21'28''FIGUEIRAS CarlosVEM
18202h21'35''ROMANN HerveSEMPca Ccar
18302h21'42''MARCHAND FranckVEM
18402h21'46''FOUILLAT BernardV1MFac Andrezieux
18502h21'47''SCHEIDT SylvainSEM
18602h22'14''FROMANTIN ThibautSEMRun For Fun
18702h22'17''BRUNEL OlivierSEMAs Minorange De Bouygues
18802h22'18''GHEDDAR ZahiaSEFEntente De Haute Alsace
18902h22'20''JEGOU FredericSEM
19002h22'21''STEPHAN ThibautSEMTeam Run'in
19102h22'26''SIMON ChristopherSEMSimonbruder.de
19202h22'26''SIMON TobiasSEMSimonbruder.de
19302h22'44''MEICHELBOCK FlorianSEMRsv Rheinfelden
19402h22'46''RISSER ThomasSEM
19502h22'50''LELOUP GregorySEMCca Rouffach
19602h22'52''KIRSTETTER EmmanuelSEMColmar Marathon Club
19702h22'54''BEDEZ PascalVEMOrbey Rc
19802h22'56''AUBRY DavidV1MAsptt Verdun
19902h23'00''GEOFFROY JulienSEMAsrhv
20002h23'02''FREUDENBERGER VincentSEMMatrat Training
20102h23'04''CHEVRIER LionelVEMTriathlon Club Mussipontain
20202h23'06''LARDIER NicolasSEMAc Chatenois Les Forges
20302h23'06''NEFF MichelSEMMerc
20402h23'07''SCHWARZ SimoneSEFAst Suessen
20502h23'09''AMREIN IvoSEMLsv Basel
20602h23'17''GOLDER FredericV1M
20702h23'17''UEBING GordonVEMHardtseemafia Triathlon
20802h23'19''KLINGER GillesVEMGuldagil Sas
20902h23'28''BOCHENEK JeremySEM
21002h23'28''FLORY PhilippeVEM
21102h23'31''SANCEY GillesVEMAsptt Belfort Trail
21202h23'36''BALLET PhilippeV1MLuxeuil Athle 70
21302h23'44''FAGOT BarthelemySEMA Centre Alsace
21402h23'44''DROUHIN DavidSEM
21502h23'50''DIGUET SylvainVEM
21602h23'59''ODALY JohnSEMUs Nemours St Pierre
21702h24'36''SERGEFF OlivierSEMTrityc
21802h24'44''SANCHEZ JulienSEMFast Guebwiller
21902h24'48''FAIVRE BastienSEMObernai
22002h24'51''BOUGNOUX GaetanSEM
22102h24'52''MOUGEY OlivierV2MFc Guebwiller
22202h24'54''DEL BIANCO ClaudeV2MAlsace Bossue Athletisme
22302h24'55''ESPLA MarcVEMAmicale Du Personnel De La Vil
22402h24'57''OUGIER XavierVEM
22502h24'58''SPATZ PierreVEMConstellium
22602h24'58''MAILLARD CelineV1FEha
22702h24'59''CHOPPARD ChristianSEM
22802h24'59''THOMAS MatthieuSEM
22902h25'06''COQUILLAT ThibaudSEMS/l Sundgau Oxygene
23002h25'09''GRENOT PaolaV2FAvec
23102h25'11''FIGUEIRAS JoseVEM
23202h25'13''BOISSON PierreSEM
23302h25'21''WACKENHEIM JulienSEM
23402h25'22''BAPPEL CharlesSEM
23502h25'34''PAECH AndreasSEMRtc Frechen 80
23602h25'43''KIFFERLE SteffenVEM
23702h25'44''WEHRLEN BriceJUMAthletic Moosch
23802h25'48''PASCOA DOS SANTOS MichelVEMAsptt Belfort Trail
23902h25'50''BRANDEBOURG SebastienSEMTeam Raid Hot
24002h25'53''LEONHART PierrotSEM
24102h25'55''ROUX JulieESFAles Cevennes Athletisme
24202h26'00''REEB SebastienSEMSteinbachoise
24302h26'02''NAU RaphaelSEMNancy Trail Pulsations
24402h26'04''LEININGER ArnaudSEMColmar Mc
24502h26'08''BENJAMIN FredericVEMMjc 3 Chateaux
24602h26'09''LECRAS AlexisSEMRixheim Tri 132
24702h26'10''SCHULTZ LucasESM
24802h26'13''CARPENTIER JeanV3MEntente Oise Athletisme Nogent
24902h26'22''JOUBERT MarionSEFGones Raideurs
25002h26'27''GALLAND DamienSEMAsfi Villejuif
25102h26'29''CHAMPERT EtienneV1MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
25202h26'46''THIRIET FabienVEMCourir Le Monde
25302h26'48''HADEY AlexandreV1MCca Rouffach
25402h26'50''SOMMER EricV2MColmar Mc
25502h27'03''CASPAR PhilippeSEM
25602h27'03''FRANCOIS DanielVEM
25702h27'14''LEFEBVRE JeromeVEMColmar Trail Aventure
25802h27'17''AUBE RaynaldSEM
25902h27'27''JOST FranckSEM
26002h27'28''VOISINET DavidVEMDranners
26102h27'36''BRISWALTER BenoitVEM
26202h27'39''DAVIAS SebastienSEM
26302h27'44''NOCUS CyrilleVEMCredit Mutuel
26402h27'48''KOHLER ClaireV2FEha Thann
26502h28'07''FREUDENREICH MickaelSEMMjc Des 3 Chateaux
26602h28'12''BOCH Anne-rachelSEFDenivele+
26702h28'13''CHAMAGNE EmmanuelVEM
26802h28'17''KIENER JillSEFVafa / Ac Villeneuve D'ascq
26902h28'18''VOISIN LaurentV1MAcca
27002h28'19''CURT SebastienSEM
27102h28'34''ROZET FabriceVEM
27202h28'36''JUAREZ JosephV3MAcs Peugeot Citroen Mulhouse
27302h28'39''KNOTH HeikoVEMSg Stern Sindelgingen
27402h28'40''INGROSSO JeremySEMLes Maratouristes
27502h28'42''HYPOLITE LudovicSEMAcca
27602h28'42''MICHEL VictoriaSEFOli-coaching
27702h28'50''HAMON ErwannSEM
27802h28'52''HECKLY JeanSEM
27902h28'53''GASTINE Jean-marcV1M
28002h28'54''SEITER ThomasV1MLes Vosgirunners
28102h28'58''CHABOREL YvesV2MAsptt Verdun
28202h29'05''DESMANET SamuelSEMO2max
28302h29'13''STRHAUSS LaurentVEMNaveco Betschdorf
28402h29'13''GILL PaulV1MTrail Hk
28502h29'22''TRESCH FranckV1MAthle Doller
28602h29'24''HORN VincentESM
28702h29'27''GERARDIN JimmySEMAsrhv
28802h29'29''RIEHL PhilippeSEMVosgirunners
28902h29'29''HANAUER Jean marieVEMCobf
29002h29'40''SVITELJ SebastienSEMSuper U Brunstatt
29102h29'45''SCHATZ Marie-christineV2FSport 2000 Selestat
29202h29'47''POIRIER LionelV2MColmar Marathon Club
29302h29'48''GAUER MARCHAL FredericV1MPays De Colmar Athletisme
29402h29'48''SCHERRER LucSEM
29502h29'50''SCHNEIDER FabriceV1MColmar M.c.
29602h29'51''WAHRHEIT CyrilleVEMTri Laneuveville
29702h29'52''BUTAVANT MatthieuSEM
29802h29'54''SCHWEIGER StephanSEMLex Laufexperten Mainz
29902h29'56''ROBERT VincentSEM
30002h30'03''FERNBACH YannickSEMLacow.org
30102h30'04''BOURDIER KevinESM4e Cie 44e Regiment De Transmi
30202h30'05''MAHOUDEAU GillesVEMAsptt Strasbourg Triathlon
30302h30'05''CHEVAL DavidSEMPays Horloget
30402h30'16''BARON BenjaminSEM
30502h30'22''LESPINASSE LaurentVEMAsptt Belfortrail
30602h30'24''MICHAUD PhilippeVEM
30702h30'37''LEBER TobiasSEMWeingut Holub
30802h30'38''ZANONE MickaelSEM
30902h30'41''DOUTRE SergeVEMEquipe Trail 44rt/boi
31002h30'43''FISCHER FranckV1M
31102h30'54''VAZ FERNANDES VictorVEM
31202h30'54''ALTERMATT Jean marcVEM
31302h30'54''MAIROT LoicV1MRougeot Beaune Triathlon
31402h30'56''NUNES AdrienSEMRegiment De Marche Du Tchad
31502h30'58''FRANCONY MichaelSEMS/L CGF MULHOUSE
31602h31'08''SEINGNERT CedricSEMA. SARREGUEMINES SARREBOURG A
31702h31'09''BUSSON CedricSEM
31802h31'10''TRINEL EricVEM
31902h31'15''GUEGAN EddyVEM
32002h31'25''MOREL BernardVEM
32102h31'29''LAURENT AlexandreSEMS/l Fc Guebwiller
32202h31'31''HAUCK TobiasVEM
32302h31'32''RAMBAUD CharlesSEM
32402h31'35''RENAUD BenjaminSEM
32502h31'36''FEDRIGO SebastienSEMSsol Habsheim
32602h31'37''HUENTZ-FLUMIANI ElisabethSEFAthletisme Cernay Et Environs
32702h31'37''CHEVANCE YannickV1MTrail Hk
32802h31'38''RIAULT PatrickV1MBnque Populaire
32902h31'40''DESCHAMPS FranckVEMAsptt Mulhouse Triathlon
33002h31'47''HUBERSCHWILLER Jean-louisV3MColmar M.c.
33102h31'58''MAIRE YannSEM
33202h31'59''GASPARD FrancisVEM
33302h32'02''MILLAN AnselmeVEMAsptt Mulhouse Triathlon
33402h32'08''FEISTHAUER MarcVEMUnnormal Trail
33502h32'15''MENDOZA Anne-sophieSEFEcole Du Marathon
33602h32'27''FLAVIGNY JeremieSEM
33702h32'27''CHIPEAU CyrilV1MAvec/asrhv
33802h32'30''DENOYEL BertrandSEMRams
33902h32'30''MEYER JeanSEM
34002h32'32''MORI RenatoV1MClub Athletic Mooch
34102h32'38''DEQUIDT CelineSEF
34202h32'40''NEAU Jean michelVEM
34302h32'50''MICHAUD SebastienESM
34402h32'54''BISANTZ FredericSEM
34502h32'58''PLEIS BenoitVEMAsce67-biodivrunner's
34602h33'06''SCHOPP BernardV3MAna Rac Wissembourg
34702h33'06''GOEPFERT PaulV2MAssociation Culturelle Sportiv
34802h33'07''BAYER Jean-georgesV2MAna Rac Wissembourg
34902h33'16''FISCHER HubertVEM
35002h33'18''BAUER RolandVEM
35102h33'19''STILL VivienSEM
35202h33'26''MOLARD GerardV2MAsrhv (avec)
35302h33'28''HUBSCHWERLIN FabriceV1MSlrc
35402h33'29''CLEMENT AlainVEM
35502h33'33''MEYER ChristianV2ME.s. Nanterre
35602h33'34''SODDEMANN Timothee lucSEMEquipe Trail 44rt/boi
35702h33'35''LOUX RobertVEM
35802h33'35''DUVAL RomainSEMAc Outreau
35902h33'44''DEFAUX PierreSEMAsptt Verdun
36002h33'49''BAUDER PhilippeV2MLes Coureurs De L'allaine
36102h33'53''RAUCH Jean-marieV2MAs Cheminot Metz
36202h33'54''MOREAU SebastienVEM
36302h33'58''ROYER StephaneV1M
36402h34'13''KAPPS DominiqueVEMPapeteries Du Rhin
36502h34'15''WENCKER StephaneVEMHoltzheim
36602h34'15''HERMANN JulienSEM
36702h34'18''KNAEBEL SebastienVEM
36802h34'19''LEFEUVRE MaximeSEM
36902h34'21''KRETZ ChristopheV1MEha/usta
37002h34'25''DEMARCHE PaulV2M
37102h34'30''PAYEN HugoSEM
37202h34'39''GAUDART DE SOULAGES LouisSEM4e Cie 44e Regiment De Transmi
37302h34'41''DORISON CelineSEFSundgo2
37402h34'49''ROY PhilippeVEMRunroy
37502h34'49''PARMENTIER PhilippeV1MCmc
37602h34'51''LEROGERON NorbertV1M
37702h34'52''HERRMANN LaurentVEM
37802h34'53''MARMILLOD TharciceVEMLacow.org
37902h34'59''BRICE ClaireV1FAsrhv
38002h35'00''LACROIX ChristopheV1MAspsav Peugeot Vesoul
38102h35'01''KIEFFER BernardV2MColmar Marathon Club
38202h35'17''KEMPF JackyV1M-
38302h35'17''ZETTING ArnaudSEMFree Runners Le Club
38402h35'25''BRICE JeromeV1MAs Remiremont Hv
38502h35'26''CLEMENCE CatherineV1FCohm
38602h35'28''BOUCHAIR Abdel djalileVEM
38702h35'33''GUET ChristopheV1MRaid Aventure
38802h35'42''DIDELOT IgorSEM
38902h35'43''CHAZEE PhilippeV1M
39002h35'47''PORTEJOIE BarbaraVEF
39102h35'49''WELFRINGER FrankVEM
39202h35'50''SCHMITT BrunoSEM
39302h35'52''PEIRIS NevinV1MAsptt Mulhouse
39402h35'55''PENNERATH Jean christopheVEMSarreguemines Triathlon Club
39502h35'56''HOFFMANN AurelienESM
39602h35'59''HILBOLD DanielVEMTriathlon Iron Club Dannemarie
39702h36'02''MENDOZA GillesV2MA2m Ecole Du Marathon
39802h36'03''HENRIQUES LeonorV1FCca Rouffach
39902h36'04''IDERNE AlbanVEMMatrat -training
40002h36'07''GIRARD JulienSEMCots
40102h36'12''LAPLACE RaphaelVEM
40202h36'18''LE MAY NicolasSEMOlicoach
40302h36'35''HORNSPERGER BenoitSEM
40402h36'41''VIAL CyrilSEMMjc 3 Chateaux
40502h36'51''RENAUD BernardVEMCobf
40602h36'51''LEFEVRE RegianySEMOccba
40702h36'54''RICHE JeromeVEM
40802h37'01''RUHLMANN StephanVEM
40902h37'04''BOMBENGER PaulSEM
41002h37'05''PUGNIERE NicolasSEM
41102h37'08''FAURE VincentVEM
41202h37'09''HAERTELMEYER CyrilSEM
41302h37'12''WOLLENBURGER BernardVEM
41402h37'14''RUDLER GauvainSEM
41502h37'17''RIEST PilouSEMHawai Picon
41602h37'18''BEDEZ DanielV3MOrbey Running Club
41702h37'18''VIOLET ValentinSEMAsptt Belfort Trail
41802h37'23''MORINEAU OlivierV1MAssa
41902h37'25''ERHART MauriceV3MCgf Mulhouse
42002h37'26''KNECHT YvesVEM
42102h37'29''HASSENFRATZ Jean-lucV2MCca Rouffach
42202h37'32''EZZBAIL LatifaSEFCca Rouffach
42302h37'35''DIETZ StephaneVEM
42402h37'43''WILLME BorisVEMPompiers Guewenheim
42502h37'47''RADESIC FabienSEM
42602h38'02''GEYER JoelVEM
42702h38'13''GROSSET GRANGE AntoineSEM
42802h38'16''LICATA PascalSEMFreyming-merlebach Ac
42902h38'18''CAILLER OlivierVEMC N Pontarlier Triathlon
43002h38'23''SCANDELLA FranckSEM
43102h38'27''KHOURDIFI MehdiSEM
43202h38'41''BERAL BorisSEM
43302h38'42''PUTRICH PhilippeSEM
43402h38'51''GALLEY ChristopheVEMAsptt Belfort Trail
43502h38'53''BOISSET CamilleSEMTriathlon Epinal Club
43602h39'02''SCHALLER UlrichVEMFiducia It Ag
43702h39'05''DOLL MathieuSEM
43802h39'09''TERKI ChabaneVEM
43902h39'10''DAMERVALLE StephaneSEMApas Onf
44002h39'14''SZYMKOWIAK ChristopheSEMAsptt Mulhouse Triathlon
44102h39'14''WOLFINGER OlivierV1MRc Saint Louis
44202h39'15''JACQUEMIN FredericVEMRaid Aventure
44302h39'22''CELANOWSKI CatriceSEF
44402h39'22''AKPINAR OrkanSEM
44502h39'23''DA SILVA FredericSEM
44602h39'24''MAGLIERI FabriceV1MAthletic Club Pays De L'ourcq
44702h39'24''EZZBAIL SaidSEM
44802h39'27''ORTSCHITT OlivierSEM
44902h39'27''FRIZON Jean marieVEMTrail Belfort Marathon
45002h39'28''MEYER StephaneSEM
45102h39'36''FURNSTEIN HeleneVEF
45202h39'39''KEMPF AndreSEM
45302h39'41''FRANCOIS AdrienSEM
45402h39'42''HENRI EricV2M
45502h39'42''ARNOLD CorinneVEF
45602h39'45''CHASSARD DanielV2MA-c Anjoutey-bourg
45702h39'48''MAENNLIN J.matthieuVEMSki Club Cernay
45802h39'48''PETIT MathieuSEM
45902h39'55''DEMANGE MichelleSEFCo Haute Moselotte
46002h40'02''ENGEL StephaneVEM
46102h40'10''KUBBUTAT MichaelVEM
46202h40'11''BUHAGIAR GerardVEMIron Club Dannemarie
46302h40'14''BOUCHEZ JulienSEM
46402h40'18''RETAUX MatthieuVEMBelfort Marathon
46502h40'19''KOEHL DanielV3MLa Saline
46602h40'19''FOESSER ThibaultSEM
46702h40'22''PROST ClaireV1FCohm La Bressaude
46802h40'23''JUNG JeremySEMCan Sarreguemines
46902h40'24''TROUILLET GaetanSEM
47002h40'26''COURAPIED SebastienVEM
47102h40'28''BRETON RemiSEMAsptt Mulhouse Triathlon
47202h40'30''SAUNIER FabienneV2FLes Trailers De La Rose
47302h40'30''MARTIN FlorenceSEFRunning Plus
47402h40'40''PAILLER Jean-yvesV1MOccba
47502h40'49''DURING RomualdSEMHager Controls
47602h40'50''REMY JulienSEMJac Saint Nicolas
47702h41'01''MONASSIER LaurentV1MSelestat Centre Alsace Triathl
47802h41'02''BORZIG YannSEM
47902h41'02''MEYER FrankSEM
48002h41'07''FREBOURG JonathanSEM4e Cie 44e Regiment De Transmi
48102h41'14''SCHOTT SteveVEM
48202h41'14''JACQUAT Jean-francoisV1MS/l Fc Guebwiller
48302h41'16''LAINE SebastienVEMEquipe Trail 44rt/boi
48402h41'26''GIRAUX SebastienVEM
48502h41'27''FERRARIO StephaneVEM
48602h41'30''HACHET StephaneSEM
48702h41'30''PRINCIPALLI AlainVEM
48802h41'31''EDY AurelienSEM
48902h41'36''AUGE BrunoVEMOli-coaching
49002h41'44''JACQUES AntoineSEM
49102h41'53''WELSCH GregorySEM
49202h41'54''CORRE DominiqueV1MFmac
49302h41'55''LUX OlivierV1MAnton
49402h41'55''MOREAU LoicSEM
49502h41'56''WALTER SandraVEF
49602h41'59''BERRY FabienSEMHager
49702h42'02''WAECHTER JulienSEM
49802h42'02''BUCHELE LaurentSEMCv Guewenheim
49902h42'04''VERNHES FredericSEM
50002h42'05''BAZZANELLA JeromeVEMLe Gardien De La Grotte Des Na
50102h42'11''KLEIN JustinSEM
50202h42'11''SUCHOMEL ChristianSEMHisch-sprung
50302h42'13''SCHUPP JeanV2MNeant
50402h42'16''SCHMIDT YvesV1M
50502h42'16''FLON AlainV1MAses
50602h42'17''MONIN AnnelyseVEFAssociation Du Trail Du Haut-k
50702h42'18''BOUILLY PierreSEMTriathlon Club Saint-avold
50802h42'23''WAGNER MichelV3MAs Munster A
50902h42'27''SCHUTZ OlivierSEMS/l Esr
51002h42'27''RIGNANESE ChristopheSEM
51102h42'37''LIONEL GrassiSEM
51202h42'37''ROHMER Jean-claudeV4M
51302h42'39''GENEVE PhilippeV1MSaint-louis Rc
51402h42'41''VALENTIN FabienVEM
51502h42'43''SOUSA FrancoisV1M
51602h42'43''PISTOLET LaurentSEM
51702h42'44''SEEMANN RomainESM
51802h42'46''SCHESTAK TimoVEMSv Hohenwettersbach
51902h42'46''BELTRAN MarioSEM1. Fc 08 Birkenfeld
52002h42'46''GOUDEAU MagdalenaSEFOccba Bonneval
52102h42'47''WEISHAAR GiselaSEFLandau Running Company
52202h42'53''KOHSER ChristineSEF
52302h42'53''PESENTI EmmanuelSEM
52402h42'54''CHAMAYOU DanielVEM
52502h42'59''LEFEVRE DorianSEM
52602h42'59''SAETTEL CamilleSEF
52702h43'04''BINETRUY FabienSEM
52802h43'06''ARTAUD MaxV2M
52902h43'06''MANN Marie-sandrineSEFColmar Marathon Club
53002h43'07''RANZATO ChristianVEMAsptt Mulhouse Triathlon
53102h43'14''LEEN FinnisSEM
53202h43'16''PIERRE SylvainSEM
53302h43'21''THIRION IsabelleV1FAssa
53402h43'30''MARCK GaetanSEMRixheim
53502h43'36''PELLETER EmmanuelSEMPapeteries Du Rhin
53602h43'37''AUZAT AlainV1MUs Nemours St Pierre
53702h43'39''FUTIN YannickSEMBihr
53802h43'43''AZEVEDO DenisVEM
53902h43'44''HANNAUER GuillaumeSEM
54002h43'47''BAZIN DavidVEMTrityc
54102h43'48''GUTHLEBEN YvanVEM
54202h43'57''GUILLEMAIN GregoryV1MPca
54302h43'59''RITZENTHALER ClaudeV1M
54402h44'01''FORGEARD NathalieV1FEha / Uspa
54502h44'07''CHABBERT FlorentSEMSamba - Saint Amand Montrond B
54602h44'13''MAUBERT ChristopheV1M
54702h44'14''MARCAILLOU JulienSEM
54802h44'22''VAN KOTE BenoitSEM4e Cie 44e Regiment De Transmi
54902h44'25''LAMY DamienSEM
55002h44'29''SCHALK ChristopheVEM
55102h44'35''TERREL FlorianVEMTri Lion
55202h44'36''AUER Jean-baptisteV1MAsl Robertsau
55302h44'36''LIEBY FrancoisVEMIron Club
55402h44'37''CHAUVIN StephanieSEFMba
55502h44'56''UFFLER SebastienVEM
55602h44'56''WIOLAND PascalV1MSundgo
55702h44'57''WEBER MichelV1MS/l Cgf Mulhouse
55802h44'57''FRICK FlorianSEM
55902h45'11''EON PatriceV1MX Trem Running Trail
56002h45'11''FILIUS PascalVEM
56102h45'12''GORGES ChristianVEM
56202h45'13''BASTIEN CharlesSEM
56302h45'16''LELOUX DominiqueVEM
56402h45'21''WELTE MartinV2MAc Huningue
56502h45'23''ZINDT MathieuVEM
56602h45'23''MISBARE FranckVEMLna
56702h45'27''GRISEY DominiqueV2MBelfort Athle
56802h45'30''FLORENTZ RolandV3MColmar Mc
56902h45'37''REYMANN PhilippeV2M
57002h45'39''BUTTERLIN MichelV2MColmar Mc
57102h45'49''AGNELOT DavidVEMAspsav Peugeot Vesoul
57202h45'54''GONZALEZ FranckSEMCs Ternes Paris Ouest
57302h45'59''VITRY CristopherSEM
57402h46'02''ADONETH GuillaumeSEM
57502h46'03''ULRICH NicolasV1MCredit Mutuel
57602h46'03''PETITDEMANGE EricSEM
57702h46'05''DRION NicolasSEM
57802h46'06''SCHWOEHRER PhilippeSEM
57902h46'14''HIRSCHMULLER FredericVEM
58002h46'15''CORTELLO ArnaudSEMColmar Trail Aventures
58102h46'15''BISCH DavidVEM
58202h46'17''BERTHELOT CharlotteSEF
58302h46'24''DIOT Jean-marcSEMPme
58402h46'24''KOKMEN YasinSEM
58502h46'26''PINHEIRO VincentSEM
58602h46'27''KALT PaulineSEFArshv
58702h46'31''GEORGES KevinSEMCap Dinsheim
58802h46'32''MUNCH Jean lucVEMOxygene68
58902h46'32''SCHRYVE FrederiqueSEM
59002h46'33''CORNEVIN LouisV1MTeam Sangliers
59102h46'43''CHOUZENOUX ErwanSEM
59202h46'45''PIKULA Jean lucVEM
59302h46'46''VILT BrunoSEMResort Barriere Ribeauville
59402h46'48''CHARLES PierreSEM
59502h46'55''ACKERMANN ClaudineVEF
59602h46'58''REMOND EricSEMCasalrunning.com
59702h46'59''CANDUSSI MatthieuVEMD'ranner
59802h47'01''COUTAUD YannVEMAere Erstein
59902h47'02''MARI LaurentV1MAc Chatenois
60002h47'13''CAPON ChristopheVEMSteinbachoise
60102h47'15''HUNSINGER GilbertVEMRame
60202h47'18''BREISS JonathanESM
60302h47'29''FINIELS PierreVEMStructure Concept
60402h47'35''MIRANDA SebastienSEM
60502h47'41''BRENN LukretiaSEF
60602h47'47''OCHSENBEIN JeromeSEM
60702h47'54''BUSNEL AudreySEF
60802h47'55''MICHEL StephaneSEMAltitrail
60902h47'55''HORNBECK SamuelSEMSundgo
61002h47'56''JUND AurelienSEMFree Runners Le Club
61102h47'58''AIT OUMGHAR BrahimSEMAsc Strasbourg
61202h48'01''BERTRAND MarjolaineSEF
61302h48'02''MAY LionelSEM
61402h48'04''REY OlivierSEMAsptt Verdun
61502h48'05''SITTER FrancisV2MCe Sncf
61602h48'05''ADENIS VirgileV1MAsptt Verdun
61702h48'12''MOUROT LaurentSEM
61802h48'13''RIFFARD YvesSEM
61902h48'21''KASER DittmarVEM
62002h48'23''GRZEGORCZYK LionelSEM
62102h48'28''ROSSE BernardV3MSaint-louis R.c.
62202h48'32''WEBER NicolasSEMAS MUNSTER ATHLETISME
62302h48'36''POILLEAUX GuillaumeSEMSport Evasion Centre Alsace
62402h48'36''GERLING FredericVEMJdg Team
62502h48'41''MAZACZ LaetitiaSEF
62602h48'42''NAVILLON FredericSEM
62702h48'44''JOUBERT FredericVEM
62802h48'45''BELKACEM LindaV1FEha Us Pulversheim
62902h48'51''HELLER PercevalSEM
63002h48'56''PILLOT ChristopheVEM
63102h48'57''THOMAS HenriV2M
63202h49'08''RUTZ StefanSEMAc Huningue
63302h49'10''GAILLARD MathieuSEM
63402h49'14''LELONG GillesV1MAcca
63502h49'20''BOLMONT YannSEM
63602h49'24''DURAND GerardV2MAsrhv
63702h49'32''BADET DavidSEM
63802h49'34''BALLY LaurentSEMAs.munster
63902h49'35''NARTZ HerveVEMFast Guebwiller
64002h49'35''GASSER Jean nicolasSEM
64102h49'35''HENRION ChristopheSEMSg Wantzenau Tri
64202h49'35''CHARMASSON FaustineSEFMetz Triathlon
64302h49'44''HORN ChristianV1MCap Nature
64402h49'48''GUEBEL PatrickVEM
64502h49'50''ZANN CorentinSEM
64602h49'51''WALTER StephaneVEMIron Club Triathlon Dannemarie
64702h50'04''MOUROLIN MireilleVEF
64802h50'04''CORDARY AdrienSEMNaveco Betschdorf
64902h50'09''SPANG PierreSEMAssa
65002h50'10''MEYER AntoineVEMTrail Usocome
65102h50'13''BOURICHA SamiaVEF
65202h50'17''GIANNANTONIO MarcoVEM
65302h50'18''LEGROS Charles-henriSEM
65402h50'19''MAEGERLE BeateVEF
65502h50'35''MISSEMER ThomasSEM
65602h50'37''BUSSONNAIS XavierVEM-
65702h50'39''FRITSCH LaurentSEMCaf Colmar
65802h50'44''NEUENSCHWANDER BIGEY TatianaSEFFooting Club Lausanne
65902h50'49''WASSMER GuillaumeSEMSapeurs Pompiers Saint-amarin
66002h50'53''GROSJEAN EmmanuelleV1FCohm
66102h50'56''LAGANNE GillesVEMSuperu Colmar
66202h50'57''JEHL FredericV1MUsm Running
66302h50'59''ROBERTI Jean-pierreV2M
66402h51'01''SCHWERTZ ValentinJUM
66502h51'02''BOURIQUET FredericVEM
66602h51'08''COUVET BrunoVEM
66702h51'14''DA SILVA JacquesV1M-
66802h51'15''DUBOIS DominiqueVEM
66902h51'16''SCHUMACHER Jean lucVEM
67002h51'21''GOERTZ BenoitSEM
67102h51'23''DIDIOT Jean-louisSEMAsptt Verdun
67202h51'27''WENDLING ChristopheVEM
67302h51'30''HENRION ArnaudVEM
67402h51'33''BIELLMANN HerveVEMTrail Belfort Marathon
67502h51'36''CHEVANCE NathalieV1FTrail Hk
67602h51'37''HATSTATT PhilippeVEM
67702h51'41''HEBERLE ColetteVEF
67802h51'42''HENNA PhilippeV2MAc Huningue
67902h51'51''HILTENBRAND NicolasSEMRicoh Running Team
68002h51'51''HUBER DominiqueVEM
68102h51'53''NOPPER ValerieVEFL Asptt Trail Belfort
68202h51'53''GRISOT GerardV2MAsptt Trail Belfort
68302h51'57''KELLER PerrinV1M
68402h51'57''BERINGER VincentSEM
68502h52'08''SCHOCH SonjaVEF
68602h52'08''GNEMMI PatrickVEMAsa Isl
68702h52'11''FLEURY LaurentVEM
68802h52'15''DELABOISSIERE ZoeSEFAsptt Mulhouse
68902h52'16''BOUIX VanessaSEFAsptt Mulhouse
69002h52'27''MERGER JoelVEM
69102h52'28''KLEIN ElodieSEFAcs-cre Stiring-wendel
69202h52'29''STEUER NicolasSEMAcs Cre Stiring Wendel
69302h52'30''WESTPHAL OphelieSEF
69402h52'40''JAYET PascalV2M
69502h52'40''ETTLINGER VirginieV1FCe Sncf
69602h52'43''MONDIN AlineSEF
69702h52'43''MONDIN EricVEM
69802h52'45''LUDDECKE FredericSEMAcs Cre Stiring-wendel
69902h52'50''PRIETO SebastienVEMCredit Mutuel
70002h52'52''CRUDER MichelVEM
70102h52'54''PALMAS LoicSEM
70202h52'55''GANGLOFF SandraVEFAs Liebherr
70302h52'59''STAEHLE AlbanSEMAs Patrimoine
70402h53'03''HARDY NicolasVEM
70502h53'03''AURIOL JeromeVEM
70602h53'03''ANDREY MONNEY AngeleVEF
70702h53'07''SCHAFFHAUSER AngeliqueSEFColmar Mc
70802h53'14''WEISS EricSEMTtw - La Cosca
70902h53'15''RAVOUX AntoineSEM
71002h53'16''FLEURY LouiseSEF
71102h53'17''BUFFET JulienSEMMp Studio
71202h53'18''MARTIAL FrancoisSEMMp Studio
71302h53'18''DE ZORZI FabioSEM
71402h53'21''BERTELOOT MaryseV2FLonguenesse Nature Aventure
71502h53'22''BAUMHAUER ManuelSEM4e Cie 44e Regiment De Transmi
71602h53'23''KIEFFER ChristianVEMAs Domial
71702h53'27''HARDY MichaelSEMEscargots
71802h53'37''BERTELOOT HerveV3MLonguenesse Nature Aventure
71902h53'38''GERARD LilianVEM
72002h53'39''RIGOBERT GuillaumeSEM
72102h53'41''DECKERS BernardSEM
72202h53'42''ZINK EtienneSEM
72302h53'47''MARCHAL NicolasSEM
72402h53'48''COLAS BenjaminSEMEs Jouy St Prest Athletisme
72502h53'50''BURY StephaneVEM
72602h53'55''BARRET TonySEM
72702h53'57''SCHERTZINGER ThomasSEM
72802h53'59''SCHWARZ DidierVEMAcs Cre Stiring
72902h54'03''COURBET MarcV2MEha Altkirch Athle Sundgau
73002h54'07''NEYHOUSER FlorenceSEFGuebwiller
73102h54'08''ARMINANTE YvesVEM
73202h54'16''BRIGNON Jean yvesSEM
73302h54'23''VOLLMAR BorisVEM
73402h54'28''FAURE ThierryVEMTeam Des Schlitteurs
73502h54'29''BAILO ArnaudVEM
73602h54'33''BUTAVANT AgnesSEF
73702h54'33''HURTAULT PascalVEM
73802h54'34''THIRION LOPEZ LoicSEM
73902h54'37''SLEIMAN NassimSEM
74002h54'38''SABUT Jean-paulV3MSpiridon Aurillac
74102h54'46''MICLO FrancoisVEM
74202h54'46''RADELET OlivierVEMRunning Tec Namur
74302h54'51''MANGEAT FabienSEMCohm
74402h54'55''DEMARCHE GautierSEM
74502h54'59''SUTTER PierreV2MAltkirchathlesungau
74602h55'01''POUILLET DidierVEM
74702h55'03''POUILLET HeleneV1F
74802h55'05''SERRURIER DelphineVEF
74902h55'05''MEYER AlexV3MIronclub
75002h55'07''BERTELOOT ThierryV2MLonguenesse Nature Aventure
75102h55'07''GAZEAU DominiqueVEM
75202h55'20''MATUSIK DavidSEM
75302h55'22''SITTER ChantalV1FCe Sncf
75402h55'28''FUETTERER PierreVEMD'ranner
75502h55'28''HUSSER DidierVEMD'ranner Andolsheim
75602h55'35''CASANDRI GuillaumeSEM
75702h55'41''BARTHELEMY Arn9675 udVEM
75802h55'42''FREUDENREICH HerveVEMLa Cow.org Oberschaeffolsheim/
75902h55'50''BADER Pierre yvesVEM
76002h55'56''BELKACEM KalledV1MEha Pulversheim
76102h55'56''LEGE SebastienVEM
76202h56'06''AMOUROUX AlainVEM
76302h56'08''STUTZ OdileV1FEha
76402h56'09''SCHUWER LaurentVEMAcscre Stiring
76502h56'13''LEONHARD FreddySEM
76602h56'14''CANDAS GwenSEM
76702h56'16''BERKES CelineSEFTrevire Trail Club
76802h56'16''BARACCHINI GuillaumeSEMAcik
76902h56'16''RONGVAUX BernardV2MTrevire Trail Club
77002h56'17''BASTERS AndreasVEM
77102h56'17''KUHN HarryVEMTrailrunner Merzhausen
77202h56'20''BLARY LucieSEFLonguenesse Nature Aventure
77302h56'20''KIEN StephaneVEM
77402h56'22''HOCH Jean francoisSEM
77502h56'22''SACEPE JulienSEM
77602h56'23''VERMOT-DESROCHES EricV2MAc Huningue
77702h56'23''MARGEZ StephaneSEM
77802h56'24''MANSUY FannySEF
77902h56'26''DONZEL Marie-francoiseV2FAmicale Pedestre De Drumettaz
78002h56'27''LARPENT StephaneVEM
78102h56'31''FRANCE SylvainVEM
78202h56'45''GROSSENBACHER ChristophVEM
78302h56'47''HUBER NathalieVEFTeam Lucien
78402h56'51''WEINMANN FredericV4MAna Haguenau
78502h57'00''FOURGEAUD YannSEM
78602h57'01''ROOS MaximeSEM
78702h57'08''NADJEM RomainSEM
78802h57'09''BERNAILLE FredericSEM4e Cie 44e Regiment De Transmi
78902h57'10''GUILLAUME CedricSEM
79002h57'10''GROSGOJAT BenjaminSEM
79102h57'11''DURET AurelienSEM
79202h57'11''DEKREON JulienSEMRose Team
79302h57'12''SAULET GuillaumeSEM4e Cie 44e Regiment De Transmi
79402h57'15''BARRENECHEA GuyVEM
79502h57'23''DES MOUTIS NelsonSEM
79602h57'32''HERREL HerveSEM
79702h57'36''MAURICE EmmanuelVEM
79802h57'39''ROUSSEAU YvonneV1FUs Avord
79902h57'41''DUMOULIN CecileV1Foct-55
80002h57'47''BALDACINI ChristopheV2M
80102h57'48''LE MASLE MarieV1FTc Mussipontain
80202h57'52''SOMMEREISEN FlorentSEM
80302h57'58''DETHIER ThomasSEMMp Studio
80402h58'03''FERRERO JulieSEF
80502h58'08''BIGLER BrunoVEM
80602h58'22''LE MASLE JakyvVEMTc Mussipontain
80702h58'31''THOMAS SebastienSEM
80802h58'39''TETOHU ChristopherSEM
80902h58'40''ROMEO Von burgVEMSutc
81002h58'43''STEINER ChristopheVEMAs Ortf
81102h58'48''CHAROIN Jean ericVEM
81202h58'52''WINTENBERGER ChristopheVEM
81302h58'53''DEMOLIE Jean-louisV2MLonguenesse Nature Aventure
81402h58'58''VONFLIE JoelVEM
81502h59'01''ZIMMER PhilippeSEMSport Evasion Centre Alsace
81602h59'02''SPANIER YannickSEMS.e.p A Impossible
81702h59'02''MUSER PhilippeVEM
81802h59'03''LEONARD ChristopheV1MTriathlon Pont A Mousson
81902h59'05''DALAT Jean paulVEMSpiridon Aurillac
82002h59'05''DALAT MichaelSEM
82102h59'05''MIRALLES MagaliVEF
82202h59'06''OSTERMANN FredericV1M
82302h59'09''HEINRICH WolfgangSEM
82402h59'16''HOFMANN KlausVEM
82502h59'18''GEIGER ThierryV1M
82602h59'20''HEYER GabrielleSEFPca/csl Neuf-brisach
82702h59'22''MASSON BriceVEM
82802h59'23''SARRON MarilyneSEFClub Athletic Mooch
82902h59'26''JUNOT ChristopheVEM
83002h59'26''PARENTE NelsonSEM4e Cie 44e Regiment De Transmi
83102h59'27''BURCKLEN FredericSEMLiebherr
83202h59'33''GUESNET LoicSEMEquipe Trail 44rt/boi
83302h59'44''BAUM LaurenceV1FFc Guebwiller
83402h59'51''BURGARD DenisV2MSte Croix Running Club
83502h59'52''SCHALCK MickaelSEM
83602h59'55''FOUQUEROLLE SebastienSEM
83702h59'57''BALVA AlexandreSEM
83802h59'59''FAIVRE EricV2MTrail Belfort Marathon
83903h00'02''MARCONOT BernardVEM
84003h00'06''MOCHEL ChristianV1M
84103h00'09''SCHOELCHER FabriceV1MPays De Colmar Athletisme
84203h00'09''SCHMITT ThierryVEMVelo Triathlon Club Avenir De
84303h00'12''GUILLEMEAU HerveVEMD'ranner Andolsheim
84403h00'12''XAINTRAY FrancoisVEMD'ranner Andolsheim
84503h00'13''CHEVASSU AlainVEMAsl Liebherr
84603h00'14''DUMOULIN DidierVEM
84703h00'16''SZYCHOWSKA KasiaSEF
84803h00'19''JUWA AndreVEM
84903h00'26''NICOLLET EricSEMD'ranner
85003h00'27''BORIE PierreVEMAs Ortf
85103h00'29''PFRIMMER MaximeV1MUnitas Brumath
85203h00'29''CAMONI JulienSEM
85303h00'34''CHAROIN JulienSEMAcs Cre Stiring-wendel
85403h00'41''GROSPERRIN DenisV1MBesancon Mobilite
85503h00'55''HAGER JeremieSEM
85603h00'57''MORIN NicolasSEMS/L AS MONTFERRAND
85703h01'03''MARTZ DidierVEM
85803h01'10''CANONICO UgoSEM
85903h01'12''GEORGES AdrienSEM
86003h01'14''ETALON CelineSEF
86103h01'19''GEORGENTHUM OlivierVEMMjc 3 Chateaux
86203h01'20''METHLIN CedricVEM
86303h01'20''SCHULLER ArnaudESM
86403h01'24''SCHOTT JeromeVEM
86503h01'25''WINKELHAGEN JanSEMLg Horn
86603h01'28''POSECAK PhilippeVEM
86703h01'30''PERRIN MathieuSEMTac Colmar
86803h01'31''BOUTHEMY LudovicSEMJogg'loisirs
86903h01'32''PORTEJOIE MarcelVEM
87003h01'45''DI NISI LaurentVEMD'ranner
87103h01'49''HIRTZLIN SandraV1F
87203h01'54''SIMAN MihaiSEMDiaspora Sports Club
87303h01'55''PETRISOR SebastianSEMPinguinii
87403h02'12''JACOB SebastienVEM
87503h02'16''WASSMER SteveSEM
87603h02'17''BAILLET YannickSEMLes Vosgirunners
87703h02'20''DAMAS JoelVEM
87803h02'21''SCHUCK YannSEM
87903h02'22''ROBIN MickaelSEM
88003h02'23''MIZERA VincentSEM
88103h02'24''MALIESKY ArnaudSEM
88203h02'26''VILLA JoseV1MEha
88303h02'26''GRANDVALLET PaulineSEF
88403h02'32''MARTZ Jean-louisV3MAna Fcja Bischwiller
88503h02'39''HAY DavidVEMLeach International
88603h02'56''GIAMBERINI GabrielVEM
88703h02'56''BURCKEL Jean lucVEMLes Foulees De La Zorn
88803h03'10''SIBLER PatrickVEM
88903h03'12''FANTIN FredericV1M
89003h03'14''BUCHY ChretienV2MCmc
89103h03'18''AMIEL LudovicSEM
89203h03'26''MENAZLI RachidVEMAsptt Mulhouse Tri
89303h03'30''BALTHAZARD GillesV3MColmar Mc
89403h03'32''QUERIN Marie-franceV1FFmac
89503h03'32''COSCARELLA SergeVEMVtca Falck
89603h03'32''PLOT OlivierV2MUs Thann Athletisme
89703h03'41''DUPUIS DidierVEM
89803h03'50''VIGNE BenoitVEM
89903h03'51''BADER LucSEMFc Haguenau
90003h03'51''WENGERT ChristopheVEM
90103h03'54''BAUER ThierryVEM
90203h03'55''FEYRER YvanVEMUsm Running
90303h03'59''KLEIN ClaudeV2MAcsp
90403h04'05''SOULLIERE JulienSEM
90503h04'11''ROUX PhilippeVEM
90603h04'11''LAMBALIEU PhilippeVEMLes Coureurs Du Mardi
90703h04'16''FISCHBACH StephaneSEMKuhn
90803h04'23''DECKERS Jean louisVEMRun ''essence''
90903h04'25''RAUSCH SergeVEMRame
91003h04'31''NICOLLE Jean philippeVEMRapala-vmc
91103h04'33''VIANE HerveV2M
91203h04'38''PIGACHE AlexandreSEM
91303h04'40''SCHWANK MatthiasSEMSchwankomat.ch
91403h04'45''PONTON YannSEMCe Sncf
91503h04'45''JURCZYK KrystianSEM
91603h04'52''PRADINES AnneV1FAC Vallée Ste-Marie-aux-mines
91703h04'53''ALBRECHT MaelleSEFCredit Mutuel
91803h04'54''PROD'HOMME YannSEM
91903h05'00''CHRIST OlivierVEMAsptt Mulhouse Triathlon
92003h05'03''BONNET BenjaminSEM
92103h05'04''SZABO MichelV2MColmar Marathon Club
92203h05'07''WALTISPERGER OlivierVEM
92303h05'11''SPERONI RaphaelSEM
92403h05'14''LE BEL DenisSEM
92503h05'21''DOIT ValerieVEFTos Triathlon
92603h05'24''ESSLINGER CorinneVEFCredit Mutuel
92703h05'31''ADAM DavidSEM
92803h05'33''BETTON MartineV2FFc Guebwiller
92903h05'37''KESSLER ThierryV2MEha - Athle Doller
93003h05'42''POIROT NathalieV1FCohm
93103h05'50''FREBILLOT FredericVEM
93203h05'50''MAUCLAIR VincentVEM
93303h05'52''BLEGER LucasSEM
93403h05'53''DRAPP EmmanuelVEMSarreguemines Triathlon Club
93503h05'55''MAURIN DidierV3M
93603h05'57''BOURQUIN DavidSEM
93703h05'57''BLIAULT DanielV1MSro
93803h05'58''GOBERT MarieSEFSg Wantzenau Tri
93903h05'58''PURVES AlexandreSEM
94003h05'59''VELASCO LoicSEM
94103h06'00''PERRIN ChristopheVEMTeam Decathlon Wittenheim
94203h06'03''VERNERAY AllisonSEFTeam Decathlon Wittenheim
94303h06'04''SCHILLING EricVEMPompiers Niederentzen
94403h06'05''CHAUVIGNY BrunoVEMLes Coureurs De L'allaine
94503h06'09''CHEVILLET SebastienSEM
94603h06'09''KAUFF VincentV2MCic Est Running
94703h06'14''ROTH ChristopheVEMPuma Running Team
94803h06'19''SUCKER VeroniqueV2FTrail Du Haut Koenigsbourg
94903h06'21''MOUHOT BertrandVEMTrail Belfort Marathon
95003h06'21''HENNINGER FredericSEM
95103h06'22''PENN EricVEM
95203h06'24''RENAUD Jean pierreVEM
95303h06'29''MARTINEZ GregorioSEM
95403h06'32''COME EmmanuelleV1F
95503h06'38''HEIMBURGER ChristopheVEM
95603h06'38''MABBOUX LaurentV2MCmbm
95703h06'47''DIENER FranckVEMPolypipe
95803h06'49''JACQUEMAIN JoelV3M
95903h06'57''CANEVET RaphaelVEM
96003h07'07''BUECHER MichelV3MD'ranners D'andolsheim
96103h07'10''GRABHERR MathieuSEM
96203h07'13''SCHLICHTING RomainSEM
96303h07'14''KOLB FabienneVEFIron Club De Dannemarie
96403h07'20''CHEVALLEY LucV1MCahm
96503h07'20''KELLER JensVEM
96603h07'20''GRANDJEAN BernardV2MSl Fc Guebwiller
96703h07'25''FRIGOTTO PierreVEM
96803h07'35''HEMMERLE CelineSEFSlrc
96903h07'37''VERDUCI FrancoisV3MEntente De Haute Alsace
97003h07'37''PLISSONNIER LaurentVEM
97103h07'40''MOORE EdwinSEM4e Cie 44e Regiment De Transmi
97203h07'46''LUTHRINGER Jean pierreVEM
97303h07'52''KARNER MikaelSEMAs Lilly
97403h07'52''MAIETTI DidierVEM
97503h07'52''DELJEHIER DavidSEM
97603h07'53''DREHER LeonardSEM
97703h07'56''GABAS ThomasSEM
97803h07'57''MICHEL YannVEM
97903h08'04''YUNGBLUTH KatiaV1FEha Pulversheim
98003h08'15''BARB HERTZOG AgnesV2FColmar Mc
98103h08'16''PELLETIER FlorenceV1FCoureurs De L' Allaine
98203h08'22''LUTZ OliviaVEF
98303h08'23''GRILLON LaurentSEM
98403h08'28''PALMAS OlivierSEM
98503h08'38''ANSELM AnneSEF
98603h08'42''SCHWEITZER StephaneSEM
98703h08'44''BERINGER DanielVEM
98803h08'44''ADAMEK ChristianV2MMontbeliard Marathon
98903h08'53''BOEHLER PhilippeVEMRosheim Running
99003h09'15''HAUSS FlorianSEM
99103h09'23''NASSIRI NasrollahVEM
99203h09'24''BICK FredericVEM
99303h09'24''TOUSCH ChristineVEF
99403h09'25''SCHIMPGEN AlainSEM
99503h09'30''BEILICH FlorianSEM
99603h09'43''MORAT MurielleV1FAsptt Verdun
99703h09'45''BERDONNIER NicolasVEM
99803h09'52''AIME JorisSEM
99903h09'58''ROZIER FredericSEM
100003h10'01''KHALED ChristianSEM
100103h10'13''LEJEUNE VirginieV2FSport Et Cimes Levier
100203h10'16''GLENAT FredericVEM
100303h10'17''LANGLOIS Jean-baptisteSEMSaint-louis Rc
100403h10'17''BILDSTEIN RodolpheV2MCgfm
100503h10'27''RAFFEL NicolasSEMTeam Decathlon Wittenheim
100603h10'34''GRABER MichelVEMCoureurs De L'allaine
100703h10'36''WISSELMANN GuyVEM
100803h10'40''TARCY ArnaudVEMTeam Decathlon Wittenheim
100903h10'40''PARALOVO GregorySEMJog Loisirs Hilsprich
101003h10'50''LUFALLA AlexandreVEM
101103h10'56''BASILE StephanieVEF
101203h11'01''APTER ClaudeV2MS/l Cca Rouffach
101303h11'11''BENOIT MarionSEFWtl
101403h11'13''GOBERT LiseSEFTacc
101503h11'14''LLORENS MathieuSEM
101603h11'16''PIERRART GregorySEM
101703h11'17''FLEITH QuentinSEM
101803h11'17''HERMAND GuiSEM
101903h11'20''FLEITH DanielSEM
102003h11'25''BROSSARD LaurentV2MCoureurs De La Saline
102103h11'36''HARTMANN StephaneSEM
102203h11'36''SIGRIST OlivierVEM
102303h11'36''GUTOWSKI SoniaSEF
102403h11'37''BARZAGLI AlesandroVEM
102503h11'41''LARDIERI DanielVEM
102603h11'42''PAIN ThierryVEMAprr
102703h11'42''HABERBUSCH GuillaumeSEM
102803h11'43''KLAR OlivierVEMPompiers Niederentzen
102903h11'45''NNORUKA SeverineV1FAsptt Mulhouse
103003h11'47''MICHEL Jean paulVEM
103103h11'51''MULLER PatrickVEMCrcc Cie Regionale Des Commiss
103203h11'52''BUSCHENRIEDER DavidV1MDeganzrunners
103303h11'59''LAMBERT GuillaumeSEM
103403h12'01''KIFFER KevinSEM
103503h12'03''FISCHER PatrickVEM
103603h12'12''GHIO LaureSEFD'ranner
103703h12'14''GILLET StephaneSEM
103803h12'26''SOMMER AnnickV1FColmar Mc
103903h12'28''BOIS LudovicSEM
104003h12'28''BOIS GregorySEM
104103h12'34''STEINBACH PierreVEM
104203h12'34''GUCEVE ThomasSEMTeam Bretzel Power
104303h12'38''PERCHET EtienneSEM
104403h12'39''LAMARTINE JoelVEMEschen's Team
104503h12'39''BELTZ GuntherVEM
104603h12'52''ZEH AnnieV2F
104703h13'05''PERREAU LaurentVEM
104803h13'06''SCHIMPGEN MarionSEF
104903h13'07''LIEBER SebastienSEM
105003h13'09''DABRAINVILLE StephanieSEF
105103h13'11''BLEICHER EricVEM
105203h13'14''MARCELLIN EricVEMEquipe Trail 44rt/boi
105303h13'14''CHARBONNEL Marie-claudeV1FSundgo
105403h13'14''LEHMANN CHAREF FrncoiseVEF
105503h13'28''AUBERTIN ClaudeVEMAlti Trail
105603h13'37''WIDMER Jean-pierreV3MPompiers Niederentzen
105703h13'38''KIENNER FredericSEMRide Again
105803h13'40''BREISS BenjaminJUMS/L FC GUEBWILLER
105903h13'40''RIEGER KlausSEMQ_perior Ag
106003h13'42''MEHL ThierryV1M
106103h14'08''REINOLD BryanESM
106203h14'12''PEPIN HubertSEM
106303h14'18''STAUB AlainVEM
106403h14'28''DONZEL GeraldVEMAcsp Peugeot Citroen
106503h14'34''LOUMACHI AlainV3M
106603h14'45''HALIB MouniraV1FAsptt Mulhouse
106703h14'50''BARTHELMEBS CarolineV1F
106803h14'52''GREMILLET TonySEM
106903h15'05''CHATEAUX VeroniqueV1FAssa
107003h15'13''HODAPP Jean marieVEMTrail Usocome
107103h15'14''BERCAND ManuelV1MLuxeuil Athle 70
107203h15'14''LAMBERT MagalieSEF
107303h15'19''BORDAIS GuillaumeVEM
107403h15'31''BRUDER Jean marcVEMCsa Bourogne
107503h15'33''BUBENDORFF ReneVEM
107603h15'33''TURPANI FabienSEMTeam Bretzel Power
107703h15'34''JAEGLY-KELLER AngeliqueV1FSundgo2
107803h15'38''BRAYE SylviaSEFAsptt Mulhouse Triathlon
107903h15'40''JORDAN NicolasVEMDranner
108003h16'05''VAN DIRCK LaurentSEM-
108103h16'09''RIESS ArnaudSEM
108203h16'35''LUTHRINGER LiseSEFFast Guebwiller
108303h16'52''PIQUEE LaurentSEMS/L FCJA BISCHWILLER
108403h16'53''PIQUEE StephanieSEF
108503h16'55''COLMENERO VeroniqueV2FAsptt Strasbourg
108603h16'58''BAYET JonathanSEMRunning Tec Namur
108703h17'00''KLEIN TonySEM
108803h17'04''JOUVE Jean nicolasSEM
108903h17'08''DUHAMEL SylvieV1FTouquet Ac
109003h17'09''MAECHLING PiaVEF
109103h17'12''HUNZINGER RolandV2MD'ranner Andolsheim
109203h17'13''TSCHIRREN NathalieVEFD'ranner Andolsheim
109303h17'18''FRANCONNET PascalV1MCa Dudelange
109403h17'20''MEYER JustineSEFClub Athle Wasselonne
109503h17'22''SCHANG Jean michelSEM
109603h17'23''DIEZ LucSEM
109703h17'23''GAUTHIER FrancisVEMEchenoz Trail
109803h17'30''CLOITRE Jean-mathieuSEM
109903h17'49''D'ANGELO GabrielVEMVtca Falck
110003h17'55''HEILIGENSTEIN FranckVEM
110103h17'55''ACKERMANN Marie claireVEF
110203h17'55''SCHULER NicolasSEM
110303h18'08''THOMAS SergeV4MAcab
110403h18'12''CLARA RosmarieSEF
110503h18'27''LEFEBVRE EricVEM
110603h18'33''STIPIC SachaVEMJog Loisirs Hilsprich
110703h18'38''BERGER PatrickVEM
110803h18'38''SUGIOKA KazuyukiVEMAer Erstein
110903h18'41''SENGLER SebastienSEMAc Centre Alsace
111003h18'43''BENSAIDA AbderrahimVEMCodo
111103h18'45''SCHALTENBRAND GiseleVEFLes Ratcheuses
111203h18'45''SCHALTENBRAND NicolasVEMLes Ratcheuses
111303h18'52''WIDMER LucSEM
111403h18'57''ZIMPFER VeroniqueVEF
111503h18'59''DUMOULIN FredericSEMWal'course
111603h19'00''ZEH ThierryVEM
111703h19'03''BURKI PeggyVEF
111803h19'08''GULLY MathildeSEF
111903h19'12''SEIDL FabienSEM
112003h19'22''THERINCA AlixVEMAsptt Mulhouse Triathlon
112103h19'25''GINDRE FrancoisV2M
112203h19'26''DELLE DONNE PascalVEMMp Studio
112303h19'32''FLURI StephaneSEMIron Club Dannemarie
112403h19'33''HEYER NathalieV1FRc St-louis
112503h19'37''BRAND MartineV2FFc Mulhouse 1893
112603h19'38''LALEVEE PierreSEMVittel Tri
112703h19'39''JOLY HeleneSEFCap Dinsheim
112803h19'48''PONTIER LiroyJUMD'ranner Andolsheim
112903h19'51''SCHILDKNECHT AlainV3MEntente Sr Colmar Ac
113003h19'56''RAYNAUD Muriel laraVEFD'ranners Andolsheim
113103h20'00''STEPHAN SandrineVEF
113203h20'25''RUIZ FranckSEM
113303h20'32''PATARIN ChristelleSEFTacc
113403h20'45''RIVAT YannickSEM
113503h21'09''DESGRANDCHAMPS CecileVEF
113603h21'26''PETIT VirginieSEFAsptt Mulhouse Triathlon
113703h21'28''BAYRAM KmihaSEM
113803h21'33''STAUDT DominiqueVEMCsc Kronenbourg
113903h21'34''CHEBRE DavidVEM
114003h21'43''DURAIN NadineVEF
114103h21'43''DURAIN DanielVEM
114203h22'02''BILL SandrineV2FCgfm
114303h22'05''CONRAD Jean-marieV3M
114403h22'11''HELLWIG DirkVEMDav Munster
114503h22'13''HOFFNER DidierV1MCredit Mutuel
114603h22'16''HANAUER CarolineSEFD'ranner Andolsheim
114703h22'17''LEROY PascalV2MD Ranner Andolsheim
114803h22'22''APERT MaiaSEF
114903h22'28''CLOSE CatherineV1FSro
115003h22'34''HOCH CedricSEM
115103h22'44''FILLINGER DeniseVEF
115203h22'45''HABIB MartineSEF
115303h23'02''VILLE BenedicteV2FTos Tri
115403h23'07''CLOG HeleneVEFC N Pontarlier Triathlon
115503h23'08''KISTNER KlausVEMLg Rulzheim
115603h23'08''TOURNEUR StephaneVEMTeam Raidlight
115703h23'09''MURE DominiqueV1MSuper U Le Russey
115803h23'10''GEORG ValentineSEFFcjab
115903h23'11''JEANDEL AudeSEF
116003h23'15''PERICHAUD-ROOS LaurentSEM
116103h23'21''FOLZER ClaudineV1FAcsp Peugeot
116203h23'21''GOEPFERT ElisabethVEFSchnakas Club
116303h23'25''SCHICKEL SandrineV1F
116403h23'30''BOURIGAULT FranckV1MAf Coureur De Fond D'alasce
116503h23'58''KIEFFER CelineSEF
116603h24'07''BEARZATTO HuguesVEM
116703h24'08''HUSSMANN BrunoVEM
116803h24'11''WELSCH BenoitVEM
116903h24'12''FREYBURGER NathalieVEF
117003h24'17''FRIGOTTO RegineVEF
117103h24'17''URBAN FredericSEMIrcad
117203h24'22''BOSSWINGEL Jean lucVEMIron Club Dannemarie
117303h24'27''CREFF Jean-arthurV1M
117403h24'35''NICOLE DavidV1MSamba
117503h24'40''VERRIER BenjaminSEM
117603h24'46''NGUYEN AngeliqueSEF
117703h24'47''DEMENGEL RogerVEMBelfort Marathon
117803h25'31''BREITEL ChristopheSEM
117903h25'34''BREITEL MagalieSEF
118003h25'37''COLLADO DominiqueVEF
118103h25'37''REMY GerardVEM
118203h25'38''ANTOINE CatherineVEF
118303h25'38''ANTOINE EmmanuelVEM
118403h25'45''SCHMITT PhilSEM
118503h25'45''LUTZ SophieSEF
118603h25'52''STAUDT YannSEMAnimation Village Bergbieten
118703h25'53''FRINDEL MichaelSEM
118803h26'18''COLINET GregorySEMAcs Cre Stiring Wendel
118903h26'22''BOUHL RaphaelVEM
119003h26'26''RANZATO MichelVEM
119103h26'34''ZIMMERLIN TobiasVEM
119203h26'35''WEISSMULLER NathalieVEF
119303h26'37''DELVAL BernardV3MTeam Raidligth
119403h26'44''BOSQUION LaurenceSEFMp Studio
119503h26'44''LORENT OliverSEMMp Studio
119603h26'47''ZYCH PascalVEMRaid Aventure
119703h26'50''SPINDLER MyriamVEF
119803h26'51''GIRARDET JoelV2MAssa
119903h26'54''BOTTAN Marie pinaVEF
120003h27'12''HUSSMANN AgnesVEF
120103h27'13''GONCALVES ManuelSEM
120203h27'14''LAUDET ElsaSEF
120303h27'26''BABAULT AgnesVEFRosheim Running
120403h27'36''HENSINGER BenoitSEM
120503h27'43''CLEMMER Jean sebastienSEMLilly
120603h27'47''WOLVERT GeoffraySEM
120703h27'47''DIDIER AlexandreVEMSuper
120803h27'51''GUIDAT SophieSEF
120903h28'09''ALVAREZ GeorgetteV3FCmbm
121003h28'10''COLLIN EmmanuelVEMEquipe Trail 44rt/boi
121103h28'12''ALBERT StephanieVEF
121203h28'18''JULLY BernardVEM
121303h28'19''HEITZ ThomasSEM
121403h28'51''HAMMANN VolkerVEMLandau Running Company
121503h29'01''MATTHIAS CatherineV2FDieuze
121603h29'11''ANDRE OlivierV1M
121703h29'16''GROSDEMANGE Jean-francoisV3MAsrhv Vallee Des Lacs
121803h29'28''DELHALLE RenaudSEMRunning Tec Namur
121903h29'33''OULBANI JeromeSEM
122003h29'37''MULLER LudivineSEFTeam Decathlon Wittenheim
122103h29'46''HUMBERT NathalieV1FCahm
122203h29'57''MORELLI MaximeVEMEmerson Process Mgt
122303h29'59''CHAUVIGNY ChristelleVEFLes Coureurs De L'allaine
122403h30'00''BOULIN NathalieV1FLuxeuil Athle 70
122503h30'18''TRAPANI TheresseVEFD'ranner
122603h30'19''NIEMAZ LaurentSEMTeam Decathlon Wittenheim
122703h30'20''SCHINDLER CarineSEFLadies Run
122803h30'39''WINTZER Jean lucVEMAcspeugeot Mulhouse
122903h30'58''SCHUELLER JonathanSEM
123003h31'03''FESSLER VincentSEM
123103h31'04''STARK LarsVEM
123203h31'17''GISSEROT ThierryV1MAsvel Villeurbanne
123303h31'26''LUGA SylvainVEMTeam Decathlon Wittenheim
123403h31'30''KLEITZ ChristelleSEF
123503h31'34''MAFUTA MickaelSEM4e Cie 44e Regiment De Transmi
123603h31'34''LAGRANGE BrunoSEM
123703h31'40''ROELLINGER PhilippeVEMFast Guebwiller
123803h31'42''MABBOUX JosianeV2FCmbm
123903h31'50''HENRY ValerieVEF
124003h31'59''WALDER KarinVEF
124103h32'02''LEGALL YannSEM
124203h32'20''OBRINGER ManuelSEM
124303h32'22''HAENEL BrigitteV2FAsptt Strasbourg Tri
124403h32'33''WEISSLINGER Jean marcVEMDal'alu
124503h32'44''SUTTER Marie anneVEFLes Ratcheuses
124603h32'52''BINGLER RalphVEMAs Lilly
124703h32'53''SIMON RachelVEFColmar Marathon Club
124803h33'00''SERRIERE MyriamVEFSpiridon Club D'alsace
124903h33'00''MERCIER FabienneSEFTrityc
125003h33'01''VATRY ChristianeVEFTrityc
125103h33'04''CORIA EstherVEF
125203h33'19''BERTRAND VirginieSEFEts Wolfersperger
125303h33'20''WEBER FrankVEM
125403h33'29''PFUND AymericSEM
125503h33'36''KRIEG WernerVEMSpvgg Weisenbach
125603h33'36''GERSTNER HolgerVEMSpvgg
125703h33'40''RAINKIN IvanVEMRunning Tec Namur
125803h34'06''MEHN ChristopheVEM
125903h34'10''MHADJI SaniaV1FF/c Guebwiller
126003h34'13''REMY FredericSEMJac St Nicolas
126103h34'14''KLUFTS EliseSEFD'ranner Andolsheim
126203h34'22''AUBERT Marie pierreVEFR T 2 O
126303h34'23''ALBERT LudovicSEM
126403h34'26''BOUR CathyVEFAcs Cre Stiring
126503h34'26''DAHLEM MyriamVEFAcscre Stiring-wendel
126603h34'27''TOUSCH CorinneVEFAcs Cre Stiring
126703h34'31''VERNET SuzanneSEFAcs Cre Stiring
126803h34'37''BOUR JacquesVEMAcs Cre Stiring
126903h34'43''RITTER GilbertVEM
127003h34'44''SPINDLER FredericVEM
127103h34'48''VAROQUI NadiaV2FUs Forbach
127203h34'49''HAEGEL CharlotteSEFCgfm
127303h35'03''BOUDRY VincentVEMLna
127403h35'07''ISRAEL CathyV1FEsprit Run
127503h35'17''HOFFMANN-ZINKE AnjaVEF
127603h35'38''TRENCHANT Jean marcVEM
127703h35'43''VOGEL AnneSEF
127803h35'46''VOGEL BernardVEM
127903h35'53''DREYER MarleneVEFRame
128003h35'53''RICHTER CelineV1FRame
128103h35'54''TOUSSAINT MurielV1FRame
128203h36'03''LUX MoniqueV3FRt Schweighouse
128303h36'05''HEBINGER MarieVEF
128403h36'05''BOURGADE TatianaSEF
128503h36'06''PETITHORY Lylia-daisyV3FAch
128603h36'11''PAYEN RobertVEM
128703h36'14''CHAMBAUD JulienSEM
128803h36'17''SCHMITT GilbertVEMRaid Aventures Bethoncourt
128903h36'20''MAPPS SebastienVEMRunning Team Schweigouse
129003h36'25''TRENCHANT MurielV1FAc Huningue
129103h36'43''MERCIER DelphineSEFWtl
129203h36'55''ROY KatiaVEFRunroy
129303h36'58''CSEKI IuliaSEF
129403h37'01''BOTTE Jean francoisVEMServelo Team
129503h37'03''FADY NicolasVEM
129603h37'04''GISS MagaliVEFRosheim Running
129703h37'12''GOBERT EricVEM
129803h37'15''BARBORIN Jean yvesVEM
129903h37'15''GAGE ValerieVEF
130003h37'17''VANDENBERGHE EricV2MCap Ormesson
130103h37'17''NICOLAS AlexandraSEFCap Ormesson
130203h37'21''SANSOT SebastienSEMOccba Bonneval
130303h37'21''VINTROU-DEFAQUE ClaireSEF
130403h37'41''LEPINOIS QuentinSEM
130503h37'48''LOOS SandrineSEF
130603h37'58''BUECHER NadineVEF
130703h38'19''MESLOT Marie-thereseV2FLuxeuil Athle 70
130803h38'27''SCHWOB FrederiqueVEF
130903h38'30''DELATTRE CelineSEFTeam Bretzel Power
131003h38'30''KAISER-WETZEL SandraVEF
131103h38'58''RIEGER ReginaSEF
131203h39'04''JARDON DIDEBERG MarieVEF
131303h39'05''JARDON PaulVEM
131403h39'08''DUCHIER FrancoiseVEF
131503h39'09''MENTZER QuentinJUMAcss
131603h39'13''HAMDI AlainVEMFeg Athle
131703h39'16''MATHIEU CedricSEM
131803h39'28''GAUDEL GillesSEM
131903h39'29''HORRY SandrineSEF
132003h39'33''BARATTA LaurentVEM
132103h39'35''ENDESFELDER SylviaV2FTriathlon Club Saint Avold
132203h40'05''PETER IsabelleVEF
132303h40'06''GIGLIA StephaneV3MAssa
132403h40'13''ANTOINE MarieSEF
132503h40'14''FISCHER ValerieVEF
132603h40'35''TILMAN CelineSEFMp Studio
132703h41'02''AUBERT MartineV1FAnafcjab
132803h41'26''MULLER Jean philippeSEM
132903h41'44''LEFORT PatriceV1MAcsp Peugeot Mulhouse
133003h41'50''WARNY JefVEMJog'in Attitude
133103h41'52''KISTNER ReginaVEFLg Rulzheim
133203h41'52''BATTINGER CamilleSEF
133303h42'02''DITTE JuliaSEF
133403h42'02''BURGER AlexandreSEM
133503h42'17''HORRY HabibSEM
133603h42'48''CHRISTIAN SabineVEFDb-suisse
133703h43'12''BERKES IsabelleVEF
133803h43'12''DROPSY YannickVEM
133903h43'29''CARSTEN HeinzSEMHohenzollern -trailrunning
134003h43'56''KNOPF YvesVEMSpiridon Club D'alsace
134103h44'17''STOCKLIN MarkusVEMTrigether
134203h44'43''FREANI Jean-pierreV3MAsl Robertsau
134303h44'44''WALTHER SebastienSEM
134403h44'45''DORKEL AymericSEMSelestat Centre Alsace Triathl
134503h44'46''OSMANI OmarSEM
134603h44'49''VALLE MarioSEM
134703h45'19''FERBER LaurentVEMSgw Tri
134803h45'22''BUNEL ArnaudVEMAs Lilly
134903h45'25''DUBAJ DenisVEM
135003h45'38''HOLSCHUH KerstinSEFTrailrunning Donautal
135103h45'39''SCHWERICKE WolfgangVEMLg Mauerweg Berlin E.v.
135203h45'41''EIGENBROD SonjaVEFRun2yoga Berlin
135303h45'45''ZOELLE MarcVEM
135403h46'24''THOURET EmilineSEFAsptt Belfort Trail
135503h46'33''BENSAIDA CatherineVEFCld Ottrott
135603h46'36''TORNAY ClaudyVEM
135703h46'53''MAGNE NicolasV1MSg Hericourt
135803h47'06''CLOSE PhilippeVEMCldo
135903h47'52''CEFALI GerardV2MChamonix Mont Blanc Marathon
136003h48'00''HORRENBERGER PatrickV1M
136103h49'05''WEISS EhrardVEM
136203h49'05''WENDLING KarinaVEF
136303h49'55''VASSEUR BernardV2M
136403h51'01''PROTZE PetraVEFTeam Pepe
136503h51'18''JUSTINIANI BarbaraV1FAC HUNINGUE
136603h51'22''ROQUEBERNOU MichelVEMEquipe Trail 44rt/boi
136703h51'42''CLEMENT SophieSEF
136803h51'42''WEREY KevinSEM
136903h52'01''SALVI VincentVEM
137003h52'03''MUNCH ArnaudVEM
137103h52'23''DURIEUX AgnesVEFTeam Raidlight
137203h54'20''BRUNSPERGER ThierryVEM
137303h54'40''MESSERLI CorneliaVEF
137403h55'37''SATTLER FredericSEMSapeur Pompier Sundhouse
137503h55'40''MALCUIT ChristineVEF
137603h55'46''PRINCE MartineVEFTeam Melfor
137703h55'49''FISCHER ElianeVEFSkieur De Soultzeren
137803h55'56''DUVAL Jean claudeVEM
137903h57'19''MARTINEZ RAVEL CatherineVEF
138003h57'46''HANNAUER SandraSEF
138103h57'55''BONNI ThierryV1M
138203h57'56''TORREGROSSA AdrienSEM
138303h58'36''BAUCHE MartineVEFJog-loisirs
138403h58'37''TATACHAK ZohraVEFJog Loisirs Hilsprich
138504h00'08''BERGAMELLI ChristianV3MCmbm
138604h01'04''VOLPATO DenisVEM
138704h01'24''HUCK VincentVEMTc Wolfisheim
138804h01'30''DOLVET FranckVEM
138904h01'54''ROUSSEL PhilippeVEM
139004h02'40''TRAVERS BenjaminSEM
139104h02'45''DUBAIL SophieVEFCe Sncf
139204h02'49''ABECASSIS Jean didierVEMCe Sncf
139304h04'25''CONGARD PierreVEM
139404h04'59''REICHERT RemyV3M
139504h05'00''FECHTER Jean-claudeV3MTtw
139604h08'30''HERKENNE NathalieSEFLes Coureurs Celestes
139704h09'41''SEIDL CarineSEF
139804h10'57''BRASSELET SamuelVEMRunning Tec Namur
139904h12'18''PRUDHOMME PierreV3MF C Guebwiller
140004h17'48''WIRTZ JosueSEM
140104h17'48''SAHIN CelilVEM
140204h26'04''JOST IlkaVEFLg Laacher See
140304h26'25''MINATI SergioVEMRunning Tec Namur
140404h31'43''BINZ AlexanderVEMGoldbach
140504h42'27''SONNET DidierVEMRunning Tec Namur
140604h49'33''BOURDET FabienSEM
140706h08'48''POSECAK RogerV4MVaux Le Penil Athletisme

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !