Classement de Trail du Cousson - 30 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail du Cousson - 30 km du 11/10/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h49'06''GRUET STEPHANEV1MTEAM HOKA TOUR
202h54'13''CASTEL LAURENTV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
302h56'21''ALTHUSSER FREDERICSEMEGM 42180
403h00'42''VOLPE MAXENCESEMPACARAID
503h04'07''JACKSON SHAUNV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
603h05'09''LACOTE GERMAINSEMSTADE BAGNERAIS A
703h08'12''VINCENTELLI DAVIDSEMSCO SAINTE MARGUERITE
803h09'13''MELLADO HENRYV1MFOULEE SALONAISE
903h10'01''GACHET JEREMIESEMORGANICOACH
1003h10'58''GIRARD STEPHANEV1MAC MATHEYSIN
1103h11'25''GACHET MATHIEUSEMTEAM SOCQUET SPORT MEGEVE
1203h13'53''CLIMENT SEBASTIENSEMLA FOULEE DES SORGUES
1303h17'49''GAUCI FRANCOIS-XAVIERSEM
1403h19'08''DUMONT MARTIALSEMEGM 42180
1503h21'10''DECHAND FLORIANSEM
1603h24'39''ROYER FREDERICSEMORGANICOACH
1703h24'49''FAUCON THIERRYV1MASCEE 5
1803h25'02''PAGET SYLVAINSEMCS MEGEVE
1903h25'22''JARIA TEIXEIRA CHRISTOPHESEM
2003h26'16''SANCHEZ CYPRIENSEMTEAM INTERSPORT DIGNE LES BAINS
2103h28'19''GUILIANI VINCENTV1MDE HAUTE PROVENCE
2203h28'36''DOUMAS PATRICKV2MTRAIL CLUB DE PROVENCE
2303h29'15''GONNET MATTHIEUSEMTRAIL CLUB DE PROVENCE
2403h29'21''GAETHOFS PATRICKV1MTEAM INTERSPORT DIGNE LES BAINS
2503h29'21''FEUILLETTE DELPHINESEFAC DIGNE INTERSPORT
2603h29'51''BESOMBES DIDIERV1MLES MOLLETS PETILLANTS
2703h30'41''MARTIN LOLOV2MTRAIL CLUB DES FOUS
2803h33'16''EYMARD MICHELV1MAC DIGNE INTERSPORT
2903h33'16''GAETHOFS FREDERICSEMTEAM INTERSPORT DIGNE LES BAINS
3003h33'51''DUBAY JACQUESV2MMACADAM07
3103h37'36''ISOARDI FABRICEV1MACBU
3203h38'38''HUQUET DAVIDSEM
3303h38'54''MANOUKIAN JORDANSEMMOUNTAINS-LEGACY
3403h38'55''MULLER FABIENSEMAC DIGNE INTERSPORT
3503h39'21''CROUHY FLORENTSEM
3603h39'25''ARNAUD LEFEVRE JEAN LOUISV3MKM42.195 MARSEILLE
3703h39'35''SANTUCCI CHRISTOPHESEMFOS OLYMPIQUE CLUB
3803h41'09''CLAUZEL THIERRYV1M
3903h41'10''DECOSTANZI ARTHURSEM
4003h41'25''LAFONT THIERRYV2MAC MIRAMAS
4103h41'31''DANVIN BENJAMINSEMTEAM RAIDLIGHT
4203h42'08''LAZON LUDOVICSEMFC BARBENTANE
4303h42'25''DUPARCHY SOPHIESEFAC DIGNE INTERSPORT
4403h42'46''CALVIN JULIENSEM
4503h42'59''MARTIN YANNICKV2MTRAIL CLUB OLLIOULAIS
4603h43'33''MATHIS JEAN CLAUDEV1MAC DIGNE INTERSPORT
4703h44'12''MOUMA KARIMV1MDIGNE LES BAINS TRIATHLON
4803h45'24''FORGERIT BENOITSEMCS MEGEVE
4903h47'07''SOLTYSIAK SLAWEKV1M
5003h47'20''SIKA GUILLAUMESEMVITROLLES TRIATHLON
5103h47'53''DANI FREDERICV1MROQ TRAIL ATTITUDE
5203h50'22''MARINI ERICV1MORGANICOACH
5303h51'01''MEYER FREDERICSEMLES MOLLETS PETTILLANS
5403h52'03''ALBERTS ZACHARYSEM
5503h52'25''MOLL PAUL ERICV1M
5603h53'12''SANTIAGO FREDERICV1M
5703h53'16''GRILLO MICHELV3M
5803h53'42''DOREAU KEVINSEM
5903h54'17''SQUITIERI FABIENV1MMACADAM BASKETS
6003h54'19''MONTLEVIER DAVIDV1M
6103h54'32''FION JEANLUCV1MGRAND FOND BRESSAN
6203h54'38''VALLON STEPHANEV1MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
6303h55'22''LEROOY NICOLASSEMCENTAURES PERTUIS
6403h56'32''SUIRE SERGEV1M
6503h57'11''DUPUIT LAURENTV1MTRISPIRIDON OYONNAX
6603h57'15''BERTETTO ERICV2MLA FOULEE DES SORGUES
6703h57'24''ROGIER RICHARDSEMTEAM ROQ TRAIL ATTITUDE
6803h57'41''PEISSON ERICKV2MAIL ROUSSET
6903h57'57''DEYMIE SEBASTIENSEMLES ALLUMES DE LA SAINTE VICTOIRE
7003h58'00''FANTERIA DENISSEMTRAIL CLUB DE PROVENCE
7103h58'48''MEREL LAURENTV1M
7203h59'03''BACCI GREGORYSEMCOURIR A PEILLON DE NISSA
7303h59'10''SIMON FABIENSEMDIGNE LES BAINS TRIATHLON
7404h00'28''PATRIS JEROMESEM
7504h01'12''AUBRIET PATRICKV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
7604h01'42''POINT CHRISTIANV1MLA FOULEE DES SORGUES
7704h02'00''MINGOT ALEXISSEM
7804h02'08''GUILLOT PIERREV2M
7904h02'18''AITRADI SAIDV3MCA VEYNES
8004h02'42''CHABALIER CEDRICSEMLA FOULEE DES SORGUES
8104h03'52''DUTHOIT REMIV1M
8204h03'59''HUEBER DIANESEFCOBF
8304h04'18''MICHELET REMISEM
8404h05'37''QUEMERE YVESV1MTEAM KEM'S
8504h06'43''GALTIER GREGORYSEMPACARAID
8604h07'13''PITTI JEAN FRANCOISV1M
8704h08'15''LEFEBVRE FRANCKV1MCLES GARDANNE
8804h08'39''LEVEILLE PATRICEV1M
8904h09'02''CARRERAS CLAUDIASEFCS MEGEVE
9004h09'56''SOPRANO PATRICKV2MVO2 TRIATHLON
9104h11'41''QUERUEL CHRISTOPHEV1MAJS LA GARDE
9204h13'03''ROUX MARCV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
9304h13'04''DECHELETTE FRANCKV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
9404h13'05''CANTONE VINCENTV1MTEAM JOUQUES
9504h13'06''DUPORTE MAXIMESEM
9604h13'26''BOTTARO-GIRARD SANDRAV1FAC MATHEYSIN
9704h13'28''MAS GERALDINESEFROQ TRAIL ATTITUDE
9804h13'36''RODOT OLIVIERV1MTRISPIRIDON OYONNAX
9904h14'23''HEYMONET THOMASSEM
10004h14'51''RAYNARD FREDERICV2MLA FOULEE DES SORGUES
10104h15'06''MASSACRET NICOLASSEM
10204h15'11''MULLER QUENTINSEM
10304h16'36''MINNITI LONNISEM
10404h17'37''MAGNIEN MATHIEUSEM
10504h17'48''GERAULT LAURENTSEM
10604h19'40''ECKSTEIN BORISV1MCOLOGNE TRAILER
10704h19'47''MARTINEZ ANGEV1MTRAIL CLUB DES FOUS
10804h19'52''DEFFOUS STEVENESM
10904h20'26''SAPIN EMMANUELV1M
11004h20'28''BERNARD SYLVAINSEMTRAIL CLUB DE PROVENCE
11104h20'30''GUILLERMIN MATHIEUV1MGRAND FOND BRESSAN
11204h20'50''SOCQUET-CLERC MARINASEFCS MEGEVE
11304h20'55''LAURIER BERNARDV3MTRISPIRIDON OYONNAX
11404h21'25''CASTRO JUANSEMTRAILOUTDOOR69
11504h21'57''DUPUIT GUYLENEV1FTRISPIRIDON OYONNAX
11604h22'47''LEMAIRE STEPHANESEM
11704h25'49''ROBLOT CHRISTOPHEV1M
11804h26'04''MARSAN BERNARDV3M
11904h26'43''NADDEO JEAN-PIERREV2MEP MANOSQUE
12004h27'08''PAMENE LAURENTV1MTEAM LIFE EXPERIENCE
12104h27'15''GUILLOT ANNIEV2F
12204h27'20''CHAUVET GERARDV2MMPT ISTRES
12304h27'48''PHILIPPE GUILLAUMESEMASPTT DIGNE LES BAINS
12404h27'50''BOUDAUD JEROMEV2M
12504h27'51''AUBRY CYRILLESEM
12604h28'41''CABANNE HERVEV1MGRAND FOND BRESSAN
12704h29'07''NADDEO GUILLAUMEV1MVITROLLES TRIATHLON
12804h29'08''RUINI PIERREV1MVITROLLES TRIATHLON
12904h29'22''VAUDREMONT ARNAUDSEM
13004h30'06''PASCAL BERNARDV3MFOULEE SISTERONAISE
13104h30'26''ATZENI DANIELV2MCLES GARDANNE
13204h31'11''BRUN RENEV3MPASS'RUNNING
13304h32'13''MICHEL JEAN-CHARLESSEM
13404h32'18''SERRES FREDERICV1MEP MANOSQUE
13504h32'20''GIRAUD SEBASTIENSEM
13604h32'20''GIRAUD JEAN MICHELV1MMONS TRIATHLON
13704h33'22''CHAN-YOU LOICV1MLES ALLUMES DE LA SAINTE VICTOIRE
13804h33'30''DELLA CASA SEBASTIENV1M
13904h33'36''DONNADIEU PATRICEV1MMEYRARGUES TRAIL CLUB
14004h33'37''REMAUD JEROMEV1M
14104h33'54''AMBONETTI LAURENTSEMMJC PLAN DE CUQUES
14204h33'55''ALLEMAND ANDREV2MMJC PLAN DE CUQUES
14304h33'55''GIRON CYRILV1MMJC PLAN DE CUQUES
14404h35'35''BEJZYK XAVIERV2MRUN AND TRAIL MARINE
14504h35'47''DUBAY MATHILDESEFTEAM ALPE D HUEZ
14604h36'27''KOKORINA YANAV1FSCO STE MARGUERITE
14704h37'15''MARTIN NICOLEV2FTRAIL CLUB OLLIOULAIS
14804h37'18''LAMY MAXIMESEM
14904h37'19''LEJEUNE KATIASEF
15004h37'20''JUGY FLORIANSEMBON CHANCE
15104h37'48''LAGARDE CHRISTOPHESEMCAHORS TRIATHLON
15204h38'13''BERNABE MANONSEFFOS OLYMPIQUE CLUB
15304h39'43''SOPRANO CEDRICSEM
15404h39'46''SAVARY THOMASSEM
15504h39'46''DAUNIS HELENESEF
15604h40'36''SERRANO CHRISTIANV1MCOMBES ET CRETES
15704h42'08''LOPEZ SEBASTIENSEMWIB TEAM
15804h43'00''LACOTE JEAN PIERREV2MRUN AND TRAIL MARINE
15904h43'42''GROBOZ NADINEV2FGRAND FOND BRESSAN
16004h44'13''SANTUCCI CARLASEFFOS OLYMPIQUE CLUB
16104h44'39''LILLAZ FABIENNEV1FSTMICROELECTRONICS
16204h45'02''RECH PHILIPPEV1MAMC AUBAGNE
16304h45'05''GRASSIANO CHRISTOPHEV1M
16404h46'20''SCHERRER MARYLINESEFAMC AUBAGNE
16504h46'22''LACAZE CHRISTIANV1MAMC AUBAGNE
16604h46'23''DEL GUIDICE JEAN PIERREV2MAMC AUBAGNE
16704h47'40''GRASSART OLIVIERSEM
16804h48'30''FLORENTIN ANATOLEV2MLES ALLUMES DE LA SAINTE VICTOIRE
16904h49'30''CHENET LAURENTV1MEP MANOSQUE
17004h49'38''CORONADO THIERRYV2MTRAIL CLUB DES FOUS
17104h49'46''JACQUIOT JEAN-LOUISV2MTRISPIRIDON OYONNAX
17204h50'15''BAILLE CLAUDEV1MLES ALLUMES DE LA SAINTE VICTOIRE
17304h50'43''BUSIGNIES-HOGRAINDLE MARLYSESEFAMC AUBAGNE
17404h50'44''PARRINELLO GERARDV1MAMC AUBAGNE
17504h50'48''TRILLOT NATALYASEF
17604h51'06''GANDEBOEUF FREDERICSEM
17704h51'28''DUBAY MARTINEV2FMACADAM07
17804h51'57''GODARD FREDEREICV1MCAVAL PERTUIS
17904h52'06''FAURE CLEMENTSEMGRAND FOND BRESSAN
18004h55'01''CASADO PHILIPPEV1M
18104h55'01''MASSON LESLIESEF
18204h55'05''PASCAL BRUNOSEMFOULEE SISTERONAISE
18304h55'23''GOURIOU CEDRICV1MLES ALLUMES DE LA SAINTE VICTOIRE
18404h56'09''BATIFOULIER MURIELV2FCS MEZZAVIA
18504h56'39''PIPARD ALAINSEM
18604h56'42''LAFONT NADINEV1FAC MIRAMAS
18704h57'10''POLLION LUCIESEFROQ TRAIL ATTITUDE
18805h00'29''VIN OLIVIERV1M
18905h02'01''ROUZAUD DANIELEV1FRUN AND TRAIL MARINE
19005h03'19''RAHARD BERTRANDV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
19105h03'28''GIL NATHALIESEFTEAM LIFE EXPERIENCE
19205h03'50''DUC SERGEV3MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
19305h03'56''CAMUS CAROLV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
19405h04'08''CAMUS CHRISTOPHEV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
19505h04'56''TETU PHILIPPEV2MECO RAID
19605h05'48''DELABY BRUNOV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
19705h06'17''GONCALVES RITAV1FLES ALLUMES DE LA SAINTE VICTOIRE
19805h06'44''GASTALDI REMISEMMJC PLAN DE CUQUES
19905h07'03''BAUZA JEAN PIERREV4MCAP GARONNE LE PRADET
20005h07'26''MARSAN EMMANUELSEM
20105h08'13''GOMEZ STEPHANESEMTEAM LIFE EXPERIENCE
20205h08'30''CALVIN LAURENTSEM
20305h09'12''MAGNAN ISABELLEV2FEP MANOSQUE
20405h09'52''SANNA DANIELV2MLES ALLUMES DE LA SAINTE VICTOIRE
20505h09'53''ANDRE AGNESSEFLES ALLUMES DE LA SAINTE VICTOIRE
20605h10'19''NOURI NATHALIEV2F
20705h10'51''NOURI FRANCKV2M
20805h11'23''CASAVECCHI FABIENSEMFOULEE SALONAISE
20905h11'23''CASAVECCHI ERICSEMFOULEE SALONAISE
21005h12'16''CHARLES ALINEV1FCAP GARONNE LE PRADET
21105h13'21''BERNABE JEROMEV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
21205h14'11''EXPOSITO PHILIPPEV2MAIL ROUSSET
21305h16'14''PERONNET MARCV1M
21405h20'05''BODINO PHILIPPEV2M
21505h20'05''ROUX CECILEV1FTRIATHL'AIX
21605h25'32''DONATI JEAN FRANCOISV1MLA CIOTAT TRIATHLON
21705h25'44''RAVEL CHRISTELV1FTOULON SPORT NATURE
21805h25'45''PARAYRE CHRISTOPHEV1MLA FOULEE DES SORGUES
21905h25'45''PATERNOGA ALAINV2MLA FOULEE DES SORGUES
22005h27'16''PONTEL OLIVIERSEM
22105h30'27''FEUGAS MICHELV3MLA FOULEE DES SORGUES
22205h32'23''BLANC ANNICKV3FGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
22305h32'41''PIETTRE SYLVIEV3FAMC AUBAGNE
22405h33'15''CHAPUIS NICOLASV2MGRAND FOND BRESSAN
22505h34'07''BOTELLA MARCV2M
22605h34'26''COPILLION LAURENTV2M
22705h34'44''VENTURA MICHELV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
22805h34'55''SAOUCHI FREDERICSEMX-TERRA AVENTURE PELISSAN
22905h35'32''ARMENGAUD CATHERINEV1F
23005h37'44''CASTELLANI AUDREYSEFXVEME ATHLETIC CLUB
23105h37'45''LOZANO MAGGYSEF
23205h37'51''ROGER PATRICKV3M
23305h40'40''HAGERMAN CECILESEFPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
23405h42'17''MONTERYMARD PASCALSEMASSE
23505h44'58''VALENTIN BERNARDV2M
23605h44'58''DE BARBERIN EMMANUELLEV1F
23705h49'18''FORTHOFFER CAROLESEF
23805h49'27''CLEMENT VALERIEV1FATHLETIC VALLEROIS
23905h58'04''DROSSARD SYLVIEV2FTRISPIRIDON OYONNAX
24005h59'17''CHAILLOU CHRISTIANV3MTRISPIRIDON OYONNAX
24105h59'17''BOTELLA-BERGER RACHELV1F
24206h03'53''ALBOUY PIERRESEM
24306h03'53''MEDER VERONIQUESEF
24406h16'32''PETITDIDIER DOMINIQUEV1FGRAND FOND BRESSAN
24506h16'34''BOULICAUT VERONIQUEV1FGRAND FOND BRESSAN
24606h22'32''LESSARD ROMAINSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
24706h22'35''MARQUET MARIONSEFMASSILIA TRIATHLON
24806h22'40''ANGELI CHRISTOPHESEM
24906h31'51''NORDERA LAURENCEV1FISTRES SPORT TRIATHLON

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !