Classement de Les Défis des Hauts de Belfort 2015

Voir la fiche de la course : Les Défis des Hauts de Belfort du 14/6/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'50''SOULAS ArnaudSEMA.c. Chatenois
249'22''BROCCO Jean-paulSEMA.c. Chatenois
350'27''SANTI JeremySEM
450'35''SLIMANE Mehdi lorisESMM.b.a
550'50''CHRISTEN ClementSEM
651'52''MOLAS SebastienSEMAsptt Belfort Trail
751'52''CUCHE JeromeSEMAsptt Belfort Trail
851'58''RYSER EdouardSEM
952'13''GOEPFERT PascalV2M
1052'15''MARTINEZ JosephSEMM.b.a
1152'19''CASTANO CarmeloV1MAsptt Belfort Trail
1252'25''BRUCKERT PatrickSEM
1352'32''MARLIER NathanaelV1MS.r.b
1452'36''BILLOD GregorySEMA.c. Chatenois
1553'00''GRAFFE BertrandV1M
1653'28''HERBULDING GerardV2MM.b.a
1753'45''HADDOUCHE AbdellazizSEMM.b.a
1853'51''CLAUDON PhilippeV2MTroc Remiremont
1954'00''DIDOT LucienSEM
2054'59''RUETSCH StephaneV1MM.b.a
2155'02''SCHOFFEN LaurentV1M
2255'15''DESACHY SylvainSEM
2355'28''CUBEL Pierre yvesV1M
2456'16''BOCQUET ChristopheSEM
2556'26''HAFERKOST AntonESM
2656'28''BIGON FabienSEM
2756'44''GRISEZ MustaphaV1M
2856'50''PERRON Jean-pierreV2MA.c. Chatenois
2956'57''PELTIER SylvainV1M
3056'58''LAMBOLEZ CedricSEM
3157'08''ILTCHEV DimitriV1MLes Coureurs De L'allaine
3257'28''KNOEPFLIN ThierryV2MAsptt Belfort Trail
3357'56''STOUFF CedricSEM
3458'08''CALLEY YannickV1MM.b.a
3558'23''ROSICKI JonathanSEMS.r.b
3658'39''VANNSON FredericV1MS.g.hericourt
3758'52''MORLIER Jean francoisSEMTbm
3858'54''ROBINT Jean francoisV2M
3958'59''LARGE PatrickV2MA.c.a.b
4059'09''PERNOT EmmanuelSEM
4159'16''GARCIN QuentinESM
4259'35''PAPE JUILLARD ChantalV1F
4359'53''ORNY DidierV2MA.c. Chatenois
4459'57''WERNER MaximeSEM
4559'58''LOISON MariusSEM
4659'59''BENHADJEMA SidhamedSEMA.v.o
4759'59''VIOLET ValentinSEMAsptt Belfort Trail
4801h00'04''BYTEBIER ErwinV1M
4901h00'06''BENYAHA MohamedV1MM.b.a
5001h00'15''AGNUS SylvainSEMG.e Energy
5101h00'31''CHATELAIN StephaneV1M
5201h00'39''SAU Jean philippeV1M
5301h00'43''STEVENOT FlavienV1M
5401h00'50''TEMIRO VictorSEM
5501h01'01''LEANZA VincentV2M
5601h01'02''DAVAL DominiqueV2M
5701h01'08''TAHAROUNT TassaditSEFM.b.a
5801h01'13''LEFEVRE CyrilleV2M
5901h01'25''NACHON SebastienSEM
6001h01'34''BRUGERON BernardV3MS.g.hericourt
6101h01'37''NAVILLON FredericSEMG.e Energy
6201h01'41''BROCARD SebastienSEMA.s.c.a.p
6301h01'46''VANDEWALLE StephaneV1M
6401h02'08''PAYEN ChristianV2MM.b.a
6501h02'15''MARTINEZ ChristianV3MA.v.o
6601h02'25''BUET KatharinaSEFM.b.a
6701h02'25''MELIN FabriceV1MMontbeliard Belfort Athletisme
6801h02'31''MASSON RegisV2MTri Lion Belfort
6901h02'49''BOUILLARD GuillaumeSEM
7001h02'52''DEBIANE KamalV1M
7101h02'54''LICINA JohnSEM
7201h02'56''HAGEMANN ThierryV2M
7301h03'03''BELLI PhilippeV2M
7401h03'04''PORTE MartinSEMTbm
7501h03'06''DARDAINE JulienV1M
7601h03'07''MEYER PascalV2M
7701h03'08''BAVEREL DamienSEM
7801h03'09''FRIDBLATT BernardV3MA.c.a.b
7901h03'10''GUERRIN RegisV1M
8001h03'12''PISTOLET LaurentSEM
8101h03'14''RENCK PatrickV1MEha
8201h03'16''GRAIZELY AntonySEM
8301h03'23''YODER FrancisV2MTri Lion Belfort
8401h03'32''GRISEY DominiqueV2MM.b.a
8501h03'37''JEBBAR AbdelazizV2MG.e Energy
8601h03'39''REISET ClaudeV2MLeona
8701h03'48''PILLERON MelanieSEFG.e Energy
8801h03'51''BUET JeremieSEM
8901h03'56''DE FARIA AntonioV2MG.e Energy
9001h04'01''DAUBIGNEY LaurentV1M
9101h04'06''FISCHER HubertV2MLes Coureurs De L'allaine
9201h04'12''GUILLEMAIN MatthieuSEM
9301h04'13''BOULANGER CedricSEM
9401h04'19''JUNGO NicolasSEM
9501h04'20''OEUVRARD SandrineV1FTri Lion Belfort
9601h04'21''MERIC PhilippeV2MMontbeliard Marathon
9701h04'27''GALLY Marie-noelleV1F
9801h04'29''BLANCO JulienSEMTri Lion Belfort
9901h04'33''STAEHLE EtienneV2M
10001h04'55''RAMPIN LilianSEMS.r.b
10101h05'10''MOREL NicolasSEM
10201h05'10''MAZIMANN Marie-laureSEF
10301h05'15''PROVENS SebastienSEMS.r.b
10401h05'35''STABILE LionelV1M
10501h05'39''GROSJEAN PascalV2MA.c. Chatenois
10601h05'50''DEUZE FredericSEM
10701h06'11''LECONTE LaurentSEM
10801h06'20''RICCI MartinSEM
10901h06'32''STRICKER JohanSEMA.c. Chatenois
11001h06'33''MACCLER CelineSEF
11101h06'35''METHLIN ThierryV2MA.c.a.b
11201h06'37''RADREAU YannSEM
11301h06'41''MECHIN FrancoisV2M
11401h06'54''LARDIER SylvieV1F
11501h06'57''CLAUDEL LudovicSEM
11601h07'01''MILLET VincentSEM
11701h07'07''CAILLEAU MarySEFA.c.a.b
11801h07'12''BUSCHMANN BrunoV1M
11901h07'14''BOUARAZ RabahV1M
12001h07'16''BRENET ChristopheV1M
12101h07'22''STEHLIN PierreV2M
12201h07'28''PERON RegisSEM
12301h07'29''FINQUEL EtienneV2M
12401h07'36''CAMPARDON Jean marcV1MS.r.b
12501h07'37''BESSOT MartinSEM
12601h07'43''VANDELLE FredericSEMA.c. Chatenois
12701h07'46''PENARANDA EstelaSEFM.b.a
12801h07'48''NERVO PascalV2M
12901h07'53''SABAS HerveV1M
13001h07'55''KRONEMBERGER FrancoisSEM
13101h08'02''LAPP PierreV1M
13201h08'14''COULON OlivierV1M
13301h08'30''GAAG PhilippeV2M
13401h08'34''CHAVANNE AnthonySEM
13501h08'35''BOUALI TarikV1MA.c.a.b
13601h09'01''CHAUVIN StephanieSEFM.b.a
13701h09'11''BERNARD LaurentV1MS.r.b
13801h09'21''GONZALEZ DEL POZO JoseSEMG.e Energy
13901h09'23''ANGUENOT EnriqueSEM
14001h09'26''BERNARD Jean-pierreV2M
14101h09'27''MATH DamienSEM
14201h09'34''BAGAD GillesV1M
14301h09'34''MARCONNET LionelV1M
14401h09'40''JEANPETIT EricV1MG.e Energy
14501h09'42''SIMON SarahESF
14601h09'43''BIEHLER OlivierV1MA.c.t.b
14701h09'49''NAVARRO AnthonySEMSlrc
14801h09'56''NGUYEN PatrickV1MA.c. Chatenois
14901h09'58''WINZENRIETH LionelV2MCoureurs De Fond Alsace
15001h10'03''JUNGO AntoineSEM
15101h10'04''DUBOIS RaphaelSEM
15201h10'05''BLAUT JulienSEMS.g.hericourt
15301h10'05''WIRZ MartialV1MM.b.a
15401h10'14''BRION ChristopheV2M
15501h10'15''WIRA GregorySEM
15601h10'16''BOUTEILLER MarcV1MG.e Energy
15701h10'16''BOUTEILLER LucJUMG.e Energy
15801h10'17''FRIDBLATT SylvainV1M
15901h10'18''LEFEVER NicolasV1MPsa Sochaux
16001h10'24''RHINAN MichelV1M
16101h10'31''HELGEN MauriceV3MA.a.s
16201h10'36''CAPELLI ManuV1MA.s.c.a.p
16301h10'40''LEMONNIER EricV1M
16401h10'41''EMONIN FlorianSEM
16501h10'44''WASBAUER RenaudV1M
16601h10'48''PILLOT ChristopheV1M
16701h10'50''KNOEPFLIN ChantalV1FAsptt Belfort Trail
16801h11'02''MOUROLIN MireilleV2FLes Coureurs De L'allaine
16901h11'12''MECKERT YannSEM
17001h11'13''THOMAS FabriceV1MG.e Energy
17101h11'35''STALDER HerveV2MM.b.a
17201h11'37''BERGERET AndreV2MA.v.o
17301h11'38''BAK DorotheeSEF
17401h11'52''MARCHAL StephanieV1FA.c.a.b
17501h12'02''CRETIN DenisV2M
17601h12'09''SEGUIN PaulSEM
17701h12'13''LEBOCQ LaurentSEM
17801h12'15''GIGANDET RogerV2M
17901h12'22''MERCIER NaziaV2FLes Coureurs De L'allaine
18001h12'23''GOEPFERT DavidV1MA.c.a.b
18101h12'28''PEPE NicolasV1M
18201h12'31''PEREIRA PatriciaSEFVue Sur Jardin
18301h12'39''PERRIN AlexandreV1MAsso.professionel Internationa
18401h12'42''CARRE GuillaumeSEM
18501h12'44''HYORDEY StephaneV1MS.r.b
18601h12'46''FILISETTI NicolasSEM
18701h12'52''ACKERMANN MathieuSEM
18801h12'54''SANTILLI LucianoV1M
18901h13'00''WIRA CindySEF
19001h13'03''COINTET HeleneSEF
19101h13'06''HAUTIN MichelV3MPsa Sochaux
19201h13'10''CHHU OlivierSEMG.e Energy
19301h13'13''DANEL SebastienSEMA.v.o
19401h13'19''BERCHERAND SylvainV1M
19501h13'25''FRIGOTTO PierreV2MG.e Energy
19601h13'31''BIGEY LaurentV1MTrail Belfort Marathon
19701h13'33''DELMONT DamienSEMS.r.b
19801h13'35''PERRET FabriceV2MS.r.b
19901h13'38''MERCIER MichelV2MLes Coureurs De L'allaine
20001h13'40''JEANNAUX JulienSEM
20101h13'41''CHARPIOT PatriciaV1F
20201h13'44''ROBIN PaulineSEF
20301h13'47''DELAUNAY OlivierV1MDenfert Kick Boxing
20401h13'48''CHAUVIGNY BrunoV2MLes Coureurs De L'allaine
20501h13'48''SONDERLINZ JeanSEM
20601h14'04''GRANDMOUGIN NoelV3MTrail Belfort Marathon
20701h14'10''KIRTZ PatrickV2M
20801h14'13''DOLCI AnthonySEM
20901h14'16''PEPIOT LaurentSEM
21001h14'18''GRABER MichelV3MLes Coureurs De L'allaine
21101h14'23''LAPENDRY Jean philippeV1MG.e Energy
21201h14'25''CAPPONI AnneV2FG.e Energy
21301h14'30''VANDERKERKNOWE AmelieSEFA.c.a.b
21401h14'31''BRAUN PhilippeV1M
21501h14'40''SCHALTENBRAND JenniferSEF
21601h14'44''ALBIZATTI DominiqueV2M
21701h14'52''LESNIAK ChristopheV1M
21801h15'15''GRAF PierreSEM
21901h15'15''SCHNEIDER JeromeV1M
22001h15'37''ORIGAS RemyV1M
22101h15'37''CARRARA ChristianV3M
22201h15'47''GALIMOVA LiliyaSEFG.e Energy
22301h16'09''TURPIN DavidSEM
22401h16'13''BESCH EricV2M
22501h16'14''BESCH ChristopheV1M
22601h16'16''MASPLA-SCHWABE LudivineSEF
22701h16'20''ARENS ValerieV1F
22801h16'22''FINANCE AndreV3MA.v.o
22901h16'32''DUFFNER NicolasSEM
23001h16'34''GAIME ArnaudSEM
23101h16'35''CHABOUDEZ AndreV1M
23201h16'36''VANDEWEGHE FlorenceSEF
23301h16'45''BENETEAU CedricSEM
23401h16'47''BUN KevinV1MM.b.a
23501h16'56''GAUTHERAT RomualdSEM
23601h17'00''FAISETTI DavidV1MDenfert Kick Boxing
23701h17'09''TENDILLE FredericSEM
23801h17'11''REVELUT ArnaudV1MTeam Cristallys
23901h17'12''MANGIN EtienneV1MG.e Energy
24001h17'13''SELTZ ThierryV2M
24101h17'13''TRIBOULOT BertrandV2MG.e Energy
24201h17'27''PERRY EloiseV1F
24301h17'27''THOMAS CelineV1F
24401h17'40''CAPELLI ArthurCAMM.b.a
24501h17'43''GUY AnneV1F
24601h17'47''GENTIT PhilippeV1MG.e Energy
24701h17'56''DA SILVA PhilippeSEM
24801h17'58''CAMBOLY SabrinaV1F
24901h18'04''LECAT AlexandreSEMClub Athle Hericourt
25001h18'05''VUILLEMENOT ClaireSEF
25101h18'05''TURLAN DominiqueV3F
25201h18'07''BERNARD ClaudeV3M
25301h18'15''PELLETIER FlorenceV1FLes Coureurs De L'allaine
25401h18'17''PY SylvainSEM
25501h18'19''OUDIN FabriceV2M
25601h18'23''POCHETTI Jean-francoisV1MG.e Energy
25701h18'28''GARRET ValerieSEFS.r.b
25801h18'57''FUCHS GastonV2M
25901h18'59''SANZY BrunoV2MS.r.b
26001h19'21''BENHADJEMA IchamSEM
26101h19'22''CLEMENTE MarleneSEF
26201h19'23''BOGATKO AlexandreSEM
26301h19'28''BARTHOD-MALAT NicolasV1MS.g.hericourt
26401h19'49''BOUGAULT ThomasV1MAsptt Belfort Trail
26501h20'04''GASSER AmelieSEF
26601h20'05''PERROT SylvainV1M
26701h20'06''RAUZIER PascalV1M
26801h20'06''BANDELIER RomualdSEM
26901h20'08''BONDILANGE VincentSEM
27001h20'10''PONTAROLLO EricV1M
27101h20'12''DICHAMPS GillesV3M
27201h20'14''BOGATKO CarolineSEF
27301h20'24''TOURSCHER PascalSEM
27401h20'26''CARE CelineV1FFull Contact Audincourt
27501h20'27''RIFFAUD Marie-heleneV1FM.p.s.a
27601h20'28''GACHNER ValereV1M
27701h20'34''DECREUSE BeatriceV2F
27801h20'39''RICHE DanielV2MM.p.s.a
27901h20'58''SAUTEREAU PhilippeV2M
28001h20'59''FAIVRE OrlaneSEF
28101h20'59''MONNIN SebastienSEM
28201h21'23''JEANNEY PascalV1M
28301h21'28''GUFFROY NicolasSEM
28401h21'38''AUBRIAT EricV1MS.r.b
28501h21'53''OUILLON LaurentSEM
28601h21'57''FELSINGER Marie eliseV1F
28701h22'47''BENMAMMAR Abde nasserV1M
28801h22'53''HARZIG EmilieSEF
28901h22'54''DUBOIS OlivierV2M
29001h23'08''FRANCO LeilaV2FLes Coureurs De L'allaine
29101h23'12''SALGADO ManuelV3MLes Coureurs De L'allaine
29201h23'13''CORIA EstherV2FLes Coureurs De L'allaine
29301h23'20''WIMMER AnnickV2FBelfort Marathon
29401h23'21''DEFER Jean-noelSEM
29501h23'23''BOEGLY MathieuSEM
29601h23'46''GRAF ClementSEM
29701h23'56''BESSON YannSEM
29801h23'59''PAILLARD JeromeSEM
29901h24'07''PETIT BernardV3M
30001h24'13''GOMARD YvesV3M
30101h24'31''GUY HerveV2M
30201h24'40''VEFOND JosianeV2F
30301h24'58''CLAUDE JenniferSEFDefis 90
30401h25'03''VERNIER MarlineSEF
30501h25'08''MEYER VincentV1MDenfert Kick Boxing
30601h25'09''MARI SandrineV1FLes Coureurs De L'allaine
30701h25'39''BAVEREL AlineSEF
30801h25'41''ANGUENOT Jean-claudeV2M
30901h25'50''CAUL FUTY AgnesV2FA.v.o
31001h25'52''ROESCH StephaneSEMA.v.o
31101h26'18''TISSERAND BenjaminSEM
31201h26'21''GUYOT DavidSEM
31301h26'22''SANTILLI SylvieV1F
31401h26'35''LEFEVER FabienneV1F
31501h26'38''BERNARD AudreyV1FMontbeliard Marathon
31601h26'45''HILLION DavidV1M
31701h27'02''FAREZ VivianeV2FLes Coureurs De L'allaine
31801h27'03''FERNANDEZ VianneySEM
31901h27'04''MAILLOT Marie-sophieV1FTrail Belfort Marathon
32001h27'05''MOLLIER PhilippeV2MTrail Belfort Marathon
32101h27'13''GALLY CelineSEF
32201h27'15''NORMAND TristanSEM
32301h27'15''SIGNORET AlainV1M
32401h27'17''GROSJEAN RachelV1F
32501h27'19''TOSNEY ChristopheV1M
32601h27'20''STABILE MarieSEF
32701h27'34''CARMIEN BelindaSEF
32801h27'42''GRUDLER ChristopheV2M
32901h27'51''VELASCO SylvieV2F
33001h28'17''RADOVANIC MarieV1F
33101h28'42''CHAUVIGNY ChristelleV2FLes Coureurs De L'allaine
33201h28'45''MUSSARD StephaneV1M
33301h29'07''NOMMAY MikaelSEM
33401h29'09''LABOUILLE NadegeSEF
33501h29'10''PLANQUETTE MalgoryataSEF
33601h29'11''SONET EricV1M
33701h29'14''BARREL NathalieSEF
33801h29'14''BANDELIER Marie-claudeV2F
33901h29'15''BANDELIER ReneV2M
34001h30'03''BESCH EulalieSEF
34101h30'26''WEBER ThomasSEMG.e Energy
34201h30'27''WEBER ChloeSEFG.e Energy
34301h30'46''ROBLES PierreV1M
34401h30'52''BANDEL NicolasESM
34501h30'58''NASS AgnesV2F
34601h30'59''BANDEL Jean francoisV2M
34701h31'10''MORGA BLACHE MelanieSEF
34801h31'17''OLEI GeraldineSEF
34901h31'18''LAQUET SeverineV1FLes Coureurs De L'allaine
35001h31'46''DREZET PaulineSEF
35101h31'46''SAMU RobertV2M
35201h32'02''VERNIER KarineV1F
35301h32'07''DE BORTOLI EmilieSEF
35401h32'08''FONTANA DelphineV1F
35501h32'23''STAEHLE Marie-christineV3F
35601h32'24''CHALABI SalvatoreV2M
35701h32'50''RAVAL Marie odileV2FLes Coureurs De L'allaine
35801h33'25''CAILLY DominiqueV1MDefis 90
35901h34'04''BLAISE KarineV1F
36001h34'21''BOURQUIN LaetitiaSEF
36101h34'22''MILLIER OliviaSEF
36201h34'23''MILLIER JulienSEM
36301h34'29''FROSSARD AlainV2M
36401h34'33''GUILLERM SabrinaSEF
36501h35'00''GRANGER FlorianSEM
36601h35'01''GRANGER Jean-paulV3M
36701h35'52''ROSSELOT JosephineV2FA.v.o
36801h36'13''GUYON ThierryV1MS.r.b
36901h36'17''TEKIN SelmaSEF
37001h36'24''CALOPRISCO-CHAGNOT EvelyneV2F
37101h37'09''NELLINGER SandrineV1F
37201h37'36''BROGLIA VirginieSEF
37301h38'07''HERZOG MelanieSEF
37401h38'26''BOUVIER StephanieV1F
37501h38'51''DIETRICH DalilaV1FFull Contact Audincourt
37601h38'59''MALCUIT ChristineSEF
37701h38'59''BERGERET AngeliqueV2FA.v.o
37801h39'47''PEPIOT DelphineSEF
37901h40'16''BERTIN AngeliqueSEF
38001h40'19''TERESE SandraSEF
38101h40'54''MOUROLIN PatrickV2MLes Coureurs De L'allaine
38201h40'55''SALGADO JeanV3MLes Coureurs De L'allaine
38301h41'46''HAUBTMANN VeraneV1M
38401h41'47''HENNI ChristineV2F
38501h41'57''ROUSSEL Jean christopheESM
38601h42'26''LEMONNIER FlorenceV1F
38701h42'33''EUVRARD Jean-baptisteSEM
38801h42'37''EUVRARD IsabelleSEF
38901h44'27''PETIT FrancoisV1M
39001h44'45''VERNIER EricV2M
39101h44'46''PELLICORO JeanneSEF
39201h48'11''CALLERANT MarieSEF
39301h48'26''BRISSET SamuelSEMA.c. Chatenois
39401h49'02''DE GRAEVE JulieSEF
39501h49'02''BOGNER AlineSEF
39601h49'03''BOGNER EricV1M
39701h49'09''FOKKE DE GOEDE MarcV3M
39801h49'33''LAMOUREUX EmileESM
39901h49'34''MARCHET SylvainESM
40001h49'37''BOUHAINI ChadiESM
40101h55'26''KAMEL SebastienSEMA.c. Chatenois

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !