Classement de Marathon d'Albi 2015

Voir la fiche de la course : Marathon d'Albi du 26/4/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h22'54''MUNYUTU SimonSEMS/l Stade Clermontois
202h23'57''BIAMA WilliamSEM
302h29'56''CHEBET NathanSEMAthleg Provence
402h38'56''PALANDRE YvesV2MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
502h50'25''HARAMBOURE Jean-claudeV1MAs Ascain Elgarrekin
602h51'07''YOT FredericSEM
702h51'54''BELLIER BrunoV1MAc Vallee Du Salaison
802h52'21''SPENNATO RichardV1M
902h54'25''BOGOMIAGKOVA KhristynaSEF
1002h54'58''SICOT AndreV2MLegendre Bretagne
1102h56'07''BRUEL PatriceV1MSa Condom
1202h57'23''ANTOINE PierreV1MS/l Saint Mathieu Athletic
1302h57'49''KOWALSKI ThierryV2MUs Carmaux
1402h57'56''BODY LaurentV1MS/l Usca Lescure
1502h58'13''MORENO SANCHEZ Miguel angelV1MClub Atletismo Barbastro
1602h59'45''BONAMY ChristopheV1MAsat Kangourou
1702h59'56''RAYNAL AlainV2MUsm Olivet
1803h00'05''MESSINES LaurentSEM
1903h01'13''BOUNOUARA SaidV1MAs Cavaillon
2003h03'03''SAM HamV1M
2103h03'26''GALLET YannV1M
2203h04'54''BOUYSSIE Jean baptisteSEM
2303h05'07''BAZIN CedricV1M
2403h06'30''PAUL Jean louisV2MBon Sauveur Albi
2503h06'56''MAURINCOMME EricV1MApa Jogging Cap De Gascogne
2603h07'18''COUZINIE Jean-michelV2M
2703h11'12''DENAUX LaurentV1MAirbus Running
2803h11'49''BANCK Jean-francoisV2MAsptt Marseille
2903h12'05''ROQUES OlivierV1MCa Balma
3003h12'10''KAMINSKI PhilippeV1M
3103h12'32''JO PatrickSEM8e Rpima
3203h13'59''CURY FabriceSEM
3303h14'00''JAOUEN Jean-benoitV2MEskouadenn Yanoo.net
3403h14'10''RIBOULET CedricSEMMontpellier Agglo Athletic Med
3503h14'29''MORATTO MarioSEM
3603h15'21''LIOTARD LaurentV1M
3703h16'09''BRICLET FredericSEM
3803h16'10''MARION PhilippeV2MPortet Athletic Club
3903h16'26''CHENDO DavidSEM
4003h16'38''PINNA NawalSEFStade Toulousain Athletisme
4103h17'50''MENGELLE GuillaumeV1MPortet Athletic Club
4203h17'52''FAVROUL StephaneSEM
4303h18'03''ANDRE Jean-lucV2MJarnac Athletisme
4403h18'08''DROUAULT LaurentV1MKangourou Tisseo
4503h18'24''ROUZEYROL BrunoSEM
4603h18'31''FOURNERET LaurentSEMUs Carmaux
4703h19'07''LEONI ThierryV2M8e Rpima
4803h19'10''PONTCHARRAUD LaurentSEM
4903h19'25''RAYNAL JohanV2MUs Carmaux
5003h19'29''MALEVIALLE GuillaumeSEM
5103h20'01''PASSEPORT JeromeSEM
5203h20'32''VIGIER MarleneSEFYdes Athletisme
5303h21'06''ROUGERIE CatherineV2FCo Km 42 St Just Le Martel
5403h21'47''PLANES LionelV1MAsgc Millau
5503h21'48''RENAULD PhilippeV1MAseat Credit Mutuel
5603h21'51''VILELA EmmanuelSEMUs Carmaux
5703h22'28''ERARD SergeV1MAs Cavaillon
5803h22'52''BERDOUTE MichelV1MAs. Municipale De Pau
5903h22'58''AYADI NabilV1M
6003h23'02''RAMADE ClementSEM
6103h23'05''LESTRADE CarolineSEFA.c.f.c.g.a
6203h23'50''CHAPRON JulienSEM
6303h26'11''LACASSAGNE Jean-marcV1MBlagnac Sc
6403h26'21''MACE MarcSEM
6503h26'27''MARIN AntoineV2MAs Randonneurs Ruy Montceau
6603h26'39''CAVALIER VincentSEM
6703h26'48''CASTAING Jean-christopheV2M
6803h26'53''CAUMONT EtienneV3M
6903h27'05''PIERSON ChristopheV1MS/l Athletisme St Pantaleon
7003h27'23''PERRIN PascalV2MSaint Doulchand Running
7103h27'39''LUMENS JeffV1MSaint Feuillien
7203h27'57''BILLY JeromeV1M
7303h27'59''RAIX PierreSEM
7403h29'03''FRAGNER FredericV1M
7503h29'06''GE OlivierV1M
7603h29'40''BOUYSSIE PhilippeV1M
7703h29'43''VIDAL ManuelV1MVillaasuncion.es
7803h29'57''THONNAT-BLANC SeverineV1FClub Athletic Brioude
7903h29'58''FOISSAC OlivierV1MUs Carmaux
8003h30'12''MAUCOURT SebastienSEM
8103h30'13''MOUSSET EricV2MLisses Ac
8203h30'17''CAMERON AngusV1M
8303h30'34''PERRIER Jean lucV1MYdes Athletisme
8403h31'01''RICHARD PascalV2MAcj Nerac
8503h31'09''GUERIN AlexandreSEM
8603h31'13''CAVAILLES CedricSEM
8703h31'27''PELISSIER DavidSEMAthle Lauragais Olympique
8803h31'48''JULIAC FrancoisSEMApa Jogging Cap De Gascogne
8903h31'56''BRETON NicolasV1M
9003h32'07''PALACIN HugoSEM
9103h32'11''LOUBET PhilippeV1M
9203h32'48''ROBERT StephaneV1M
9303h32'55''LEPINAY AntoineV1M
9403h32'57''LARROUTURE Jean-marieV2MApa Jogging Cap De Gascogne
9503h33'17''LAVIGNE DominiqueV2M
9603h33'22''GUY GhislainV1M
9703h33'23''VALETTE SergeV2MS/l Usca Lescure
9803h33'47''COSSON BenoitSEM
9903h33'50''FRICONET EmmanuelV1MLimoges Athle*
10003h34'13''VIALA DavidV1M
10103h34'24''SOUTHADE EvelyneV1FUs Carmaux
10203h34'38''CASTETS Jean pierreV1MApa Cap De Gascogne
10303h34'50''VERDIER JoelV1M
10403h34'52''CELLIER PascalV1M
10503h35'10''PAQUIN RichardV1M
10603h35'55''ZANNESE NathalieV1FClub Athletique Caussadais
10703h36'06''HUBARD StephaneV1M
10803h36'13''COLOMBI Jean-philippeV1M
10903h36'43''RUIZ StephaneV1MViva Fitness Lunel
11003h37'08''TAURIAC Marie-christineV1FAthletic Club Auterivain
11103h37'09''RAYNALDY ClaudeV1M
11203h37'28''THEPAUT OlivierV1M
11303h37'51''CROIZIER MagaliSEFLa Druelloise
11403h37'51''DUVERNOIS OlivierV1M
11503h38'36''PERRIN Jean-louisV2MSaint Coulthard Running
11603h38'36''ARTIGAU DavidSEMSa Toulouse Uc
11703h39'04''GONTIER NicolasSEM
11803h39'08''PANOUILLE Jean -jacquesV2M
11903h39'28''PRINTEMPS ChristopheV1M
12003h39'34''CHAMAYOU DanielV2M
12103h39'50''MOUTONNET FredericV1M
12203h40'06''JAME FrancoisV2M
12303h40'20''GRANGIE ChristopheSEM
12403h40'33''GAMEL AlyneV2FAthle Tarn Passion *
12503h40'33''SCAINI JoelV2M
12603h41'18''CARRION RaphaelV1M
12703h41'25''COMBES MarieV1F
12803h41'36''ROBIN HenriV2M
12903h41'43''DEGEMONT GillesV2M
13003h41'48''MOREL WillyV1MAc Outreau
13103h41'57''CORNIER RemiESMTriathlon Castres
13203h42'47''CLUZEL OlivierV1M
13303h42'55''RIERA YvesV1MOlympique De Salies
13403h42'55''AUTHIE RudyV1MOlympique De Salies
13503h43'13''BASELGA FabriceV1M
13603h43'30''GIBAND CaroleV1FFooting Club Barbentanais
13703h43'34''TERNISIEN UgoSEM
13803h43'57''JUNIQUE ThomasSEM
13903h43'58''MONNARD FrancoisV1M
14003h44'11''BARRAUD SebastienV1M
14103h44'34''LIBERT EricV2M
14203h44'54''BALARD JulienV1M
14303h45'00''COURANT JeromeV1MS/l Usca Lescure
14403h45'35''AUVILLE ChristopheV1M
14503h45'43''DELLAC ArnaudV1MLa Druelloise
14603h45'47''GAUTHIER FrancoisV2MFc Laon
14703h46'07''CHAUCHARD Jean-pierreV2M
14803h46'55''MONTALESCOT BrunoV1MS/l Semeac Olympique
14903h47'05''MARCHAIS Jean-yvesV2MAsptt Villecresnes
15003h47'07''MARION Jean-paulV1M
15103h47'08''MORTIMER AmandaSEF
15203h47'55''MOLES CarlosV1MJogging Laverune
15303h48'04''ROUQUETTE FredericV1M
15403h48'08''MATHIS SylvieV1FApa Jogging Cap De Gascogne
15503h48'43''VADROT OlivierV2MMuret Ac
15603h48'53''DANIEL-DAVID GilbertV3M
15703h49'07''ROUX XavierSEM
15803h49'30''COLOMB PierreV2MAs Randonneurs Ruy Montceau
15903h49'36''LACABANNE JeromeV1M
16003h49'45''RIVIERES SebastienV1M
16103h50'06''VERDEIL LaurentV1MPierre Fabre Saix
16203h50'23''LIBEYRE PhilippeV2MS/l Usca Lescure
16303h51'26''GALLAND Jean francoisV2M
16403h52'18''CRABOS StephaneV1MApa Jogging Cap De Gascogne
16503h53'27''SALLERIN FrancoisV3M
16603h53'48''BONAL GillesV2M
16703h54'02''LE BRAS Jean-yvesV2MUltra Marathon France
16803h54'14''BASILE TheoV3MS/l Usca Lescure
16903h54'14''ALIAGA PhilippeV2MS/l Usca Lescure
17003h54'27''DELPOUY Jean-jacquesV2M
17103h54'54''KUCINSKI DariuszV2M
17203h55'08''CALMELS Jean marcSEM
17303h55'18''JASSENS AlexandreSEM
17403h55'29''LOPEZ PatriceV2M
17503h55'33''MYOUX ChristianV2M
17603h55'34''SALLERIN VincentSEM
17703h55'45''VIELCAZAL ChristopheSEM
17803h55'55''LANNES ManuelSEMTobesport
17903h55'59''ZANNINI FredericV1M
18003h56'06''LAI EricV1MA Six Fours
18103h56'50''RUBIO LaurentSEM
18203h56'50''RUBIO PierreSEM
18303h56'54''FOISSAC ArnaudSEM
18403h57'08''BODET SophieV1F
18503h57'32''LEGRIX CelineV1F
18603h57'38''POURTIER PhilippeSEM
18703h57'39''RIVIERE ChristopheSEM
18803h57'39''GALEAS AlexisSEM
18903h57'40''GESSET ClaudeV3M
19003h57'51''RABILLER StephaneSEM
19103h57'54''FRATELLINI CedricV1M
19203h58'13''TALINA GeorgesV2MAthle 632*
19303h58'18''FARRUGIA PhilippeV2M
19403h58'19''LIVIERO ThierryV1M
19503h58'36''LAVIGNE PhilippeV3MATP - S/L USC ALBI
19603h58'38''CAMUS Jean-lucV2M
19703h58'44''REMOND RaphaelV1M
19803h58'49''CHAPIN GaetanV1MAthle Du Pays De Redon
19903h58'57''PONTHUS ClaireV1F
20003h59'00''FONTENEAU YoannSEM
20103h59'04''JANY CorinneV1FMontauban Athletisme
20203h59'21''SOUYRIS HerveV2MMeneur Allure
20303h59'32''TORGA OlivierV1M
20404h00'15''HERMABESSIERE SylvieV1FSaint Gely Du Fesc
20504h00'35''JAMMET BrunoV2M
20604h00'37''SEGOND FrancisV2MUcdr Requista
20704h00'39''AMBILLE StephaneSEM
20804h00'44''CUENOT EricV2MAs Randonneurs Ruy Montceau
20904h01'51''BONNEFOUS BernardV3MCastelsarrasi
21004h02'27''ETCHEVERRY NicolasV1M
21104h02'43''COURAULT LoicESM
21204h02'46''CEBOLLERO StephanieSEF
21304h02'53''THOLLARD XavierSEM
21404h03'55''MAILLARD DominiqueV2MUs Carmaux
21504h04'02''LASCOUX LaurentV1M
21604h04'54''KROUK DavidSEM
21704h05'04''MIQUEL DavidV1MEsc Tergnier
21804h05'04''PERILLOUS CorinneV1F
21904h05'12''DURAND PatrickV3MS/l Ac Lacaune
22004h05'31''KROUK MehdiSEM
22104h05'36''GAUBERT EricV1M
22204h05'41''BOUILLAUD BernardV2M
22304h05'46''RAYNAL MathieuSEM
22404h05'58''COUBES LaurentV1M
22504h06'09''BONNEFOUS HerveSEM
22604h06'41''VIALTER MurielV1FBeaumont Athletique Club
22704h07'21''THERON JulienSEM
22804h07'56''IMART SylvainSEM
22904h07'58''MASSOL LaurenceSEF
23004h08'02''GUILLAUD Anne sophieV1FAs Randonneurs Ruy Montceau
23104h08'42''VILLAR LaurentV1M
23204h09'30''WILLIG RomainSEM
23304h09'47''WULLAERT FranckV2M
23404h09'47''LABBE PatriceV2M
23504h10'02''RIQUET AlainV3M
23604h10'45''WILLIG Thiebaut-noelV2M
23704h10'55''BAUD PatriceV2M
23804h11'10''FALCOU NicolasSEM
23904h11'13''DEVYNCK DavidSEM
24004h11'23''DURAND RemiSEM
24104h11'27''SOUCHERE ThierryV1MStadium Club Marignanais
24204h11'33''ABADIE FredericSEM
24304h11'41''RUIZ JosephV3M
24404h12'26''SERRES ClaudeV3M
24504h12'27''BOUSQUET GeraldineV1F
24604h12'50''BARES EricSEM
24704h14'13''CABANAC Jean-michelV2MApa Jogging Cap De Gascogne
24804h14'38''PERILLOUS PatrickV2M
24904h14'58''TRUILHE ChristianV2M
25004h15'15''GALLAND ColetteV2F
25104h15'20''CIARDULLO JeanV2MAssociation Sportive Et Cultur
25204h15'30''GIBERT YoannSEM
25304h15'41''BALLESTER PatrickV2M
25404h15'54''ALMAYRAC CatherineV1F
25504h16'15''LEGRIX ArnaudV1M
25604h16'56''CAZZARO EricSEM8e Rpima
25704h17'22''COUYBES ThierryV1M
25804h17'45''ANDRE PierreV2M
25904h17'54''LEROY DanielV2M
26004h18'04''GARRIDO OlivierSEM
26104h18'10''ZEMP Jean paulV3M
26204h18'41''HENNETON PierrickSEM
26304h19'35''MAURELL GuillaumeSEMFree Runners Le Club
26404h19'47''AUTELITANO FrancescoV1M
26504h19'58''ROUSSEL PatrickV3M
26604h20'22''BENEDETTI AngelV1MAs Randonneurs Ruy Montceau
26704h20'22''BUZZI DanielV2MAs Randonneurs Ruy Montceau
26804h20'22''MAZARS LucSEM
26904h20'40''CALAS PhilippeV2M
27004h20'40''CANCES MichelV2M
27104h20'40''CRESPEL YannV1M
27204h21'00''BARNABOT ThierryV2M
27304h21'22''LEAUTE Jean-jacquesV3M
27404h21'35''VADROT Marie-eveV1FMuret Ac
27504h21'55''FUGIT Jean pierreV1M
27604h22'49''DURAND GerardV2M
27704h22'55''DELEAU ThierryV1M
27804h23'27''NICOL YannickV1M
27904h23'33''LUBRANO JeremieSEM
28004h23'33''BILLON Pierre-marieSEM
28104h24'07''FRESNAIS PhilippeV2M
28204h24'24''GAGEOT PascalV2MPeugeot Citroen Ac Charleville
28304h25'12''MILLET RobertV3M
28404h25'13''SANCHEZ BenjaminSEM
28504h25'17''TERRAL Jean-francoisV1M
28604h25'25''ARAOU ChristopheV1MS/l Eveil Mendois Acm
28704h25'30''CASTELLA SylvainSEM
28804h25'30''CARRE GildasV1MClub Athletique Caussadais
28904h25'30''DALLIER CharlesSEM
29004h25'50''MUGNIER StephanieV1F
29104h25'59''VAYSSIERE ChristelleSEFIntersport
29204h26'12''GIRAULT ThierryV1M
29304h26'16''DIDON PierreV3MSaint Doulchard Running
29404h26'16''VILLATTE Jean-robertV3MSt Douchard Running
29504h26'23''ALLEBEE AnthonySEM
29604h26'31''SOL ChristopheV1M
29704h26'37''GALERA FabriceV1M
29804h27'03''DIALLO SidyV3M
29904h27'15''ZERBIB ElishaSEM
30004h27'28''LACENE AhmedV3M
30104h27'28''ARPIN FabienV1M
30204h28'04''BARTHALAIS LucV2MTeam Raidlight
30304h28'16''LE LANN EricV1M
30404h28'23''ARNAUD FredericSEM
30504h28'54''GAULTIER BrigitteV2F
30604h28'55''ALLIEL DominiqueV2F
30704h29'31''ALZONNE Jean-lucV2MJogging Jonage
30804h29'41''DERAISIN VincentV1M
30904h29'44''JEANNEROT AlainV3MS/l Usca Lescure
31004h29'54''TOFFOLI PascaleV1FTam Montady
31104h29'54''ECK MoniqueV2F
31204h29'56''ISSART PhilippeV2M
31304h30'07''BARDY PhilippeV1MMeneur Allure
31404h30'47''COUTOULY DidierV2MATP - S/L USC ALBI
31504h31'19''BERNAT France robertV2MSaint Doulchard Running
31604h32'10''BENEDETTI LaetitiaV1FAs Randonneurs Ruy Montceau
31704h32'30''ANTHEAUME DenysV3M
31804h33'11''CUSSOU ChristopheSEM
31904h33'38''RUIZ ORTIZ NicolasSEMPierre Fabre Gaillac
32004h33'46''DUIVON LaurenceV1F
32104h34'49''TURLE PhilippeSEM
32204h34'58''BEAUJAULT AlexandreSEM
32304h34'58''GHORZI SafiV1M
32404h35'36''BOUDENE RegisV1M
32504h35'43''FANTIN BrunoV2MApem Meteo
32604h35'55''COUTOULY GhislainV2M
32704h36'35''GOGLY BenjaminESM
32804h37'07''JOSEPH BenoitSEM
32904h38'48''BARD RolandV1MS/l Marvejols Cross Marathon
33004h38'54''VARNET MichelV2MAs Randonneurs Ruy Montceau
33104h38'55''GIMBERT JulieSEF
33204h39'14''MEDUS DominiqueV2M
33304h39'20''LAURENDEAU MichelV1M
33404h39'33''GILLESPIE GrahamV2M
33504h39'34''RADENNE PhilippeV1M
33604h39'55''MUR SergeV2M
33704h40'00''DALMAYRAC SylvieV1FCournon Ambiance Course
33804h40'21''CENDRES EricSEM
33904h40'27''BEL Jean marcV1M
34004h40'29''VAN EST SylvieV1F
34104h40'34''BARROIS-ZARBA CeliaV1F
34204h40'43''DE THOISY BenoitV1M
34304h40'59''CATTO LudovicV1MAs Randonneurs Ruy Montceau
34404h40'59''BRUNET AlainV2MAs Randonneurs Ruy Montceau
34504h41'37''PUEL NicolasSEM
34604h41'38''DUTHEIL ChristopheV2M
34704h41'38''BORIE ArnaudV1M
34804h41'52''MOGA FELIZ LydieV2F
34904h43'04''VERIN SandrineV1FClub Athletique Caussadais
35004h43'04''SOULAT YvesV2MClub Athletique Caussadais
35104h43'05''TEJEDOR DidierV2ME.lacroix Running Team
35204h43'06''MORENO PierreV2M
35304h43'14''BODET XavierV1M
35404h43'36''VIDAL HugoSEMTobesport
35504h43'44''VAILLANT FabienV1M
35604h43'56''BERTHOUMIEUX NicolasSEM
35704h44'26''STAMMLER LaurentV1M
35804h46'17''JULMANN DominiqueV3M
35904h46'18''NICOLETTI AndreV2M
36004h46'18''ALEONARD SylvieV2FLous Galoupayres De Mazerolles
36104h47'07''BANABERA PascalV1M
36204h48'05''THAMIE GillesV1MJogging Club Borderouge
36304h50'34''ALBRECHT BenoitSEM
36404h50'48''RAYNAUD RobertV2M
36504h50'48''MARTIN JoelV2M
36604h50'55''GEMARIN AnthonySEM
36704h50'59''DESWARTE LudovicV1M
36804h51'47''RIVAYRAN PatrickV3M
36904h51'48''ELLIS ElizabethV2F
37004h52'54''SCHIAVON AnnickV3F
37104h54'37''PEGHON ChristianV2MSaint Doulchard Runing
37204h55'20''TASSIE ThierryV2M
37304h55'51''GARCIA LaurentV1M
37404h56'07''SALINAS LydiaV1F
37504h56'31''TALJIC DinoSEM
37604h56'49''DUCREUX BernardV2MLimagne Athletes Endurance
37704h57'30''ROUSSILHE LaurentV1M
37804h58'11''MAILLET GIRAULT StephanieSEFClub Athletique Caussadais
37904h58'41''ROQUES Jean-francoisV1M
38004h59'12''SABER AbdelhafidV1M
38104h59'35''GAUTHE ArnaudSEM
38205h00'43''DEFRAITEUR LouisV1M
38305h01'07''CHAPUIT JocelyneV3F
38405h01'44''GOMEZ SebastienV1M
38505h01'50''GAILLARDON ArnaudV1M
38605h02'21''LEROY AnneV1F
38705h02'51''RACAUD BrigitteV2F
38805h03'02''MERLOT BenoitV1M
38905h03'20''GOURDIN ThierryV2MTrrolls
39005h05'18''MARGUERITTE GuyV2MA Six Fours
39105h08'34''PONCELET BernadetteV3FCa Sedan
39205h09'16''MORIN DavidV1M
39305h09'16''FOURNIER FrancoisSEM
39405h09'19''BASILLE Jean-lucV3M
39505h11'31''DEGEILH Jean claudeV1M
39605h11'47''BENNEJEAN EliseSEF
39705h11'54''BENNEJEAN Marie-thereseV3FCavaleurs Du Clain
39805h13'40''MAYEUR OdileV1F
39905h18'30''ETCHEMAITE DidierV1M
40005h21'07''GENOU OlivierV2MCoureurs De Fond Deolois
40105h21'48''ARQUER SandraSEFElan De Canohes
40205h24'08''BOURJAC Jean-pierreV3M
40305h24'17''SALINAS FredericV1M
40405h27'27''ARNAL PhilippeV1MJog In Gages
40505h43'30''VESQUE VeroniqueV2F
40605h43'30''CARTA FredericV1M
40705h43'30''ROUILLE AnnickV3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !