Classement de Trail des Sept Hameaux - 14 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail des Sept Hameaux - 14 km du 18/10/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'09''GODEFROY PaulESMCa Orsay
259'02''CLARA SebastienSEM
301h00'38''BOUTIN FlorentSEMRunning Et Marathon De Bois D
401h02'39''MONTERO GuillaumeSEM
501h03'07''PICHON EricV1MRunning Et Marathon De Bois D
601h03'25''DRION DidierV2M
701h03'54''URTADO SamuelSEM
801h03'54''SOFFIATI ThibaudSEMAc Paris-joinville
901h04'35''TAURIN LaurentV2M
1001h04'36''RONDEAU NicolasSEM
1101h04'49''SALAUN BenjaminSEMRunning Et Marathon De Bois D
1201h04'52''OLIVERO ColinCAM
1301h05'02''BESQUEUT GeoffroySEM
1401h05'51''VERA AlexandreSEM
1501h06'01''GODEFROY StephaneV2MSo Houilles
1601h06'20''GENTIL RomualdV1MRambouillet Sports
1701h06'25''QUESNEL ValentinCAMUsm Viroflay
1801h06'26''FALLER PhilippeV2M
1901h06'31''LEBRETON AdrienSEM
2001h06'49''OSTER AlexandreSEM
2101h06'56''SANSON ChristopheSEM
2201h07'03''VIAULT AurelienSEM
2301h08'08''CADOUX DamienSEM
2401h08'08''LECUYER KikiSEM
2501h08'11''DJABALI FahimV1M
2601h08'12''BARRET JoffreySEM
2701h08'24''DUBOIS ClementJUMXtrem Running Trail
2801h08'27''LEBRAY NicolasSEMAs Leves
2901h08'34''SIMON OlivierV1MThiais Ac
3001h08'41''BACOUR CedricV1M
3101h09'17''DERELY JeanSEM
3201h09'27''PIAT MaximeSEM
3301h09'50''ROULET ThomasV1M
3401h10'00''BILLAUD MaiteSEFAclr - S/l Palluau Acc
3501h10'02''CAUMONT Jean-christopheSEM
3601h10'22''ESCANDE EricV1M
3701h10'55''HARDY BenjaminSEM
3801h11'10''DAROUX GuillaumeCAM
3901h11'30''DURAND SylvainSEM
4001h11'37''DUCHATEAU PascalV1MRambouillet Sports
4101h11'52''LEMARCHAND ThomasV1M
4201h11'58''RAIMBAULT EricV1M
4301h11'59''CLAIRAMBAUD DidierV1MEs Jouy St-prest Athletisme
4401h12'06''NOLET Jean-marieV1M
4501h12'26''MELEARD SimonSEM
4601h12'36''DENIS BriceSEM
4701h12'39''MICHEL BenoitCAM
4801h12'39''MACKOW MickaelSEM
4901h12'47''GOURDON ChristopheV1M
5001h12'58''BEZIA DominiqueV1M
5101h13'01''COUSTALOU DidierV2MI-F/091 C. O. Du Sud De L'essonne
5201h13'10''DUCHEMIN ChristopheV1M
5301h13'13''LEFEVRE YoannSEM
5401h13'15''DUPORT BertrandSEM
5501h13'16''SPADONI PhilippeSEM
5601h13'23''MILLEREAU BenjaminSEM
5701h13'24''DAVAL JohanV1M
5801h13'27''LANOE GeoffreySEMAntony Triathlon
5901h13'39''VERNIN PhilippeV2M
6001h13'49''BLONDE SebastienSEMI-F/092 Mbda Sport Athletisme
6101h13'55''GILLES GerardV2M
6201h13'57''SOLDAN EricV1M
6301h14'11''CULETTO Jean MarcV1MPass' Running
6401h14'20''JIQUEL LoicV1M
6501h14'34''NOLIERE ThomasSEM
6601h14'37''POIGNANT FabienSEM
6701h14'53''TELLIER OlivierSEM
6801h15'04''BONNIVARD Jean-sebastienV1M
6901h15'10''RAIGNER AlbanSEM
7001h15'17''RENOULT AdrienSEM
7101h15'44''DUPUY PierreV1MRunning Et Marathon De Bois D
7201h15'50''MARTIN CharlesV2M
7301h16'05''PEISSON OlivierSEM
7401h16'10''POURRAT FrancoisV1M
7501h16'13''GRAFFIN MatthieuSEM
7601h16'14''CORLIN MelanieSEF
7701h16'18''SANZ DominiqueV1M
7801h16'29''BOUTON PascalV2MUa Versailles
7901h16'36''BOUR GuillaumeSEM
8001h16'44''JAUDOIN GillesV2M
8101h16'51''DESBUREAUX ChristianSEMRunning Et Marathon De Bois D
8201h16'55''ROESCH MichelV1M
8301h17'18''RENAUD ArnaudSEM
8401h17'50''CARON XavierV2M
8501h17'51''DANIEL MarilyneV1F
8601h17'58''LE GALL DavidV1M
8701h17'59''MOUAS Mohamed (Alg)V2MI-F/092 Clamart Courses Sur Route 92
8801h18'03''GILLET AlainV3M
8901h18'08''MAXILARIS PhilippeSEM
9001h18'12''GAC StephaneV1M
9101h18'20''CAVROT ChristopheV2MI-F/092 Mbda Sport Athletisme
9201h18'24''GUYOMAR PatrickV2M
9301h18'37''JAUDOIN HenriCAM
9401h18'39''VEYRAT SimonSEM
9501h18'43''CAVROT MireilleV1FI-F/092 Mbda Sport Athletisme
9601h18'44''COUZIGOU ArnaudV1M
9701h18'47''WEISS Jean-lucV2MI-F/091 As Altis-toppan
9801h18'50''LE GUEVELLOU LilianSEM
9901h18'53''COUSTE HeleneSEF
10001h18'54''TALVARD MichelV2M
10101h18'59''DEFER JeromeV1M
10201h19'02''LINO AlainV2MEasqy
10301h19'06''FEREC FrancoisV2M
10401h19'17''MORISSE AlexandreSEM
10501h19'17''CHIFFOLEAU PascaleSEF
10601h19'31''DELMAS SergeSEM
10701h19'39''WILS AudeSEFRunning Et Marathon De Bois D
10801h19'45''GERARD RomainSEM
10901h19'48''BLONDEEL JeanSEM
11001h19'53''VERGNAC JulienSEM
11101h20'07''DULAURANS DidierV1M
11201h20'14''VINCENT FranckV1M
11301h20'17''GRZEGORCZYK LionelSEM
11401h20'22''BUDAN OlivierSEM
11501h20'25''CACHEDON RudyV1M
11601h20'41''SAUER MartinSEM
11701h20'41''BOUDLAL AdilSEM
11801h20'43''DUCHENE LudovicSEM
11901h20'46''BACQUET JeromeSEM
12001h20'51''BELLINA BereniceV1FAthletisme Promotion Yvelines
12101h21'08''GAMACHE WilliamSEM
12201h21'12''LAMBERT FranckV1M
12301h21'19''TREHEL Marc-olivierV1M
12401h21'28''JURGENSEN DavidSEM
12501h21'32''BOUGUYON RonanV2M
12601h21'33''BOUCHER Marie-heleneV1FStadium Montigny Athletic Club
12701h21'42''BIANIC LudovicSEM
12801h21'43''LE DANVIC LoisSEM
12901h21'55''BAHOLET ChristelleSEFRambouillet Sports
13001h21'56''HENON DidierV2MRunning Et Marathon De Bois D
13101h22'10''PINTO CelineV1F
13201h22'17''SZUKALA ThomasSEM
13301h22'19''THOMAS ChristopheV2M
13401h22'34''FERNANDEZ ManuelV3MRunning Et Marathon De Bois D
13501h22'36''TINJUS PatrickV2M
13601h22'38''COULMIER EmelineSEF
13701h22'42''DINGOYAN PascalV1M
13801h22'43''CHARREYRON AxelSEM
13901h22'46''DIDIER LucasSEM
14001h22'53''REAUD DelphineSEF
14101h22'53''HEMON FrancoisV3M
14201h23'12''PONTIER MarcV1MCivchevreuse
14301h23'12''DAUMER FlavienSEMCivchevreuse
14401h23'12''MAERTEN FrancoisV2M
14501h23'14''ORINEL PascalV1MRunning Et Marathon De Bois D
14601h23'21''LABBE MorganSEM
14701h23'27''VASIC DinoV1M
14801h23'32''LEVEQUE Jean FrancoisV1M
14901h23'40''FERNANDEZ NicolasSEM
15001h23'52''BROC AlainV1M
15101h24'00''CROVATTI RaphaelSEM
15201h24'01''KIMBERGT StephaneV1M
15301h24'10''ROGER AnneV1F
15401h24'22''ASSEMAT Pierre-jeanV2M
15501h24'32''PERRIN Marie-anaisSEF
15601h24'59''DUNON PaulV2M
15701h25'13''PLE JohnV1M
15801h25'19''PANICUCCI MatthieuSEM
15901h25'22''YVIQUEL GuillaumeSEM
16001h25'22''RODIER LaetitiaSEF
16101h25'23''DAROUX PhilippeV1M
16201h25'24''FOURNIER BrunoV1M
16301h25'25''COURAULT ReneV2M
16401h25'27''EVANO BenoitSEM
16501h25'33''ROUDEIX JulienSEM
16601h25'36''BAOUDI JulienSEM
16701h25'40''ROMAIRE-DENIZET SebastienV1M
16801h25'49''ALVES DylanCAM
16901h25'52''BAUDOIN Jean-claudeV2MElan 91 - S/l Us Palaiseau
17001h25'57''VITORINO SandraSEFRunning Et Marathon De Bois D
17101h25'59''CARTE DenisV2M
17201h26'10''LEAL BrunoV1M
17301h26'18''TUDRYN FredericSEMMbda Sport Athletisme
17401h26'20''BIAU PatrickV2M
17501h26'23''SPINAU MichaelV1M
17601h26'23''LAUREAU AdrienSEM
17701h26'24''NICOLOSI SylvainSEM
17801h26'31''MARAUX ThierryV2M
17901h26'34''SRITHAMMAVANH LilianeSEF
18001h26'37''CUQ FredericV1M
18101h26'38''BUGARI MaximeSEM
18201h26'39''TONSON JbSEM
18301h26'41''HERBRETEAU EricV2M
18401h26'46''LEMOINE PatrickV3M
18501h26'53''PALAZON YoannSEM
18601h27'02''ABADOU SamiraSEF
18701h27'09''HETTINGER JoelV1M
18801h27'11''DETEE GillesV2M
18901h27'16''SONDAAR Roelof (Ned)V2M
19001h27'24''MAJEWSKI JonathanSEM
19101h27'26''WEBER ElisabethV1F
19201h27'33''MYOTTE CorentinSEM
19301h27'42''ELIOT SolveigV1F
19401h27'45''JOZON ArmelleSEF
19501h27'52''NOUGARET Jean-benoitSEM
19601h28'09''JARRY OlivierV1M
19701h28'12''FOURNIER CelineSEF
19801h28'22''PILLET Ann-ingridV1F
19901h28'26''HUCLEUX LudovicV1M
20001h28'42''MORISSE JulienSEM
20101h28'53''KHALIDI TarikSEM
20201h28'56''SALAUN Jean-lucV2MRunning Et Marathon De Bois D
20301h28'57''FANDOS AudreySEF
20401h28'59''JEANDOT OlivierSEM
20501h29'00''FONTAINE FranckV1M
20601h29'01''VIDAL CyrilV1M
20701h29'05''DUBOSCLARD GaetanJUM
20801h29'07''AMDAOUD RachidV2M
20901h29'09''DEKER DelphineV1F
21001h29'10''OMALLI CharlotteSEF
21101h29'12''LAFORGE JulieSEF
21201h29'21''VESSIER MorganV1M
21301h29'37''LAINE ValentinV1M
21401h29'41''VAN SCHAMMELHOUT CedricSEM
21501h29'42''PLURIEN GillesV3M
21601h29'42''BENOIT TiphaineSEF
21701h29'53''FOURNIER SebastienV1M
21801h29'54''LARGE StephaneV1M
21901h30'01''KOWALSKI RegisV1M
22001h30'23''CHASTEL TiffanySEFEa St Quentin En Yvelines
22101h30'28''VASSEUR Jean LucV2M
22201h30'28''VASSEUR AlexiaSEF
22301h31'00''BOUCHER PatriceV1M
22401h31'09''JOURDAN NathalieV2F
22501h31'16''GOUILLOSSO StephaneSEF
22601h31'17''KUNA EricV1M
22701h31'18''GIZOLME SebastienV1M
22801h31'18''TERTRAIS MarianneV1F
22901h31'23''LAFORGE VincentV1M
23001h31'29''AGOSTINI SandrineV1F
23101h31'31''RIGUET MickaelSEM
23201h31'44''HAMEON LoicV1M
23301h31'44''HAMEON Marie-carolineSEF
23401h31'45''BERNARD EricV1M
23501h31'45''VAUBAILLON SylvainV1M
23601h31'52''DULOUART JulienSEM
23701h31'58''LAUFS PatrickV1MCivchevreuse
23801h31'58''GUYOT PatrickV1M
23901h32'03''LE RU Jean-francoisV1M
24001h32'13''GOUJON JeromeSEM
24101h32'14''MORTELETTE CarolineSEF
24201h32'30''CHAPPE JacquesV2M
24301h32'39''SAVY JulienV1M
24401h32'40''GROLLEAU Jean-claudeV2M
24501h32'51''DE MARCHI MarieSEF
24601h32'52''BORHANI CyrusSEM
24701h32'58''VILLERMET AlainV2M
24801h33'08''RENARD AngeliqueV1F
24901h33'19''GICQUEL EricV1M
25001h33'21''GUILLEVIC GillesSEM
25101h33'21''VERNIER RomaricSEM
25201h33'25''TINJUS Jean-jacquesV1M
25301h33'27''PATRICIA PetitV2FRambouillet Sports
25401h33'30''COBLENCE PhilippeV3M
25501h33'42''CHARTIER ThierryV2M
25601h33'45''VIRGINIE DUCABLE VirginieV1F
25701h33'46''MAGNINAT CharlesSEM
25801h33'46''CHOYER RenanSEM
25901h33'48''COLAS HerveV2MI-F/091 Les Foulees Breuilletoises
26001h33'51''BRASNUS ThierryV2M
26101h33'55''COMBE CyrilV1M
26201h34'07''GOUHIER MaryseV2F
26301h34'07''GOUHIER FabriceV2M
26401h34'10''JANNIARD NicolasSEM
26501h34'14''JANIN NathalieV1F
26601h34'20''DELOBRE FannySEF
26701h34'38''GLINEUR MartineV1F
26801h34'38''FRANIATTE DominiqueV2MCivchevreuse
26901h34'40''BELOT ClaireSEF
27001h34'43''PIN HerveV2M
27101h34'49''CONTENT MarionV1F
27201h34'49''MATOU Jean-yvesV1MApy Buc
27301h34'53''NONON FannySEF
27401h35'00''BON PhilippeV3MRunning Et Marathon De Bois D
27501h35'09''LE BRAS GilbertV2M
27601h35'11''BERNEY GenevieveV2F
27701h35'12''ADNASSE FrancoiseV2F
27801h35'31''MAHROUG IsmaelSEM
27901h35'32''FEMENIA AlexandreSEM
28001h35'39''LEROUX AudreySEF
28101h35'42''VIGNEAU--BRETTE ElodieSEFXtrem Running Trail
28201h35'44''STOENESCO AlexandreV1M
28301h35'44''MARTINS BALTAR LyssiaESF
28401h35'52''RAVEAU AnthonySEM
28501h35'54''BOBO FrancoisV2MI-F/092 Mbda Sport Athletisme
28601h35'57''AGUINET EliseSEF
28701h36'06''RUELLE MelanieSEF
28801h36'13''MOREL PeggyV1FCivchevreuse
28901h36'13''ENSMINGER JoelleV1FCivchevreuse
29001h36'14''DRANSART EstelleSEF
29101h36'15''SERGENT DanielV2M
29201h36'19''PARIS Pierre CharlesV2M
29301h36'22''CROS LyonelV1M
29401h36'25''GUYOT Jean LucV1M
29501h36'29''DUBOSCLARD LaurentV1M
29601h36'31''POLINI IsabelleV2F
29701h36'32''DAVY Marie PascaleV2F
29801h36'35''MARQUES FredericV1M
29901h36'38''KOMARDINE MaximeSEM
30001h36'41''VINCENT JoseV1M
30101h36'48''LE BRUN AurelieSEF
30201h36'54''QUILLERE AlainV4M
30301h37'01''JOLY SylvieV2F
30401h37'03''LE FALHER MarionSEFCivchevreuse
30501h37'04''CARCREFF AlanSEM
30601h37'05''LEMASSON AurelieSEF
30701h37'05''CONNETABLE CharlesSEM
30801h37'05''POIGNONEC GuillaumeESM
30901h37'08''LEFEBVRE FrancoiseV2FCivchevreuse
31001h37'08''MANSION MicheleV3FMansion Family
31101h37'08''MANSION MathieuSEMMansion Family
31201h37'12''ASTRUC FrancoisSEM
31301h37'14''KIMBERGT EmilienCAM
31401h37'19''CRIMI CaroleSEF
31501h37'19''VERDURMEN SebastienSEM
31601h37'23''LE BERRE DavidV1M
31701h37'24''LAFARGUE IsabelleV1F
31801h37'30''SASSI MohamedSEM
31901h37'37''LELIEVRE CyrilSEM
32001h37'44''HASSINE NejmeddineV2MI-F/091 Essonne A - S/l Massy As
32101h37'47''JAUFFRET ClementSEM
32201h37'49''PROU MaudSEF
32301h37'54''GENEST AurelienSEM
32401h37'58''PHILIPPE-BELAIDOUNISEF
32501h38'09''PAGOT VincentV1M
32601h38'09''MOGA MelissaSEF
32701h38'18''PIEDNOIR Marie-laureSEF
32801h38'27''PIMPY Jean-paulV2M
32901h38'42''BIAZ ChihabSEM
33001h38'45''ROUSSEY EvelyneV2F
33101h38'54''ACCOLAS OlivierV2M
33201h38'57''LAUT RachelSEF
33301h38'58''GAGNEPAIN CedricV1M
33401h38'59''DIANA BenoitSEM
33501h38'59''EJNES Marie-frederiquV1F
33601h39'00''EJNES GerardV3M
33701h39'00''DUFRASNES FlorenceV2FCivchevreuse
33801h39'03''CATTEAU OlivierV2MCa Mantes-la-ville
33901h39'08''BROSZNIOWSKI FrancoisV1M
34001h39'09''HAMONIER CedricSEM
34101h39'11''MARETTTE JeremySEM
34201h39'23''MANTEY AnaisV1F
34301h39'26''BEYMA PascaleV1F
34401h39'28''CHANUSSOT Jean-lucV3M
34501h39'31''SCHEER SylvainV1M
34601h39'47''ROBINO PauletteV3F
34701h39'55''MICHEL ChristineV2F
34801h39'59''NEUVILLE FrancoisSEM
34901h39'59''PICHON AuroreV1F
35001h40'11''LEBERT CedricV1M
35101h40'12''GOBE PatriciaSEF
35201h40'12''HENAULT Anne-sophieV1F
35301h40'18''JAQUINOT (JOELETTE) LoicSEM
35401h40'27''ROY HerveV2MUsm Viroflay
35501h40'28''FEUCHER MarieSEF
35601h40'28''BRANCHE LeslieSEF
35701h40'30''MOINE Jean-lucV2M
35801h40'40''MALMEJAT Marie-pierreSEF
35901h40'44''SUNNASSY ParvedeeV2F
36001h40'44''MO MyleneV1F
36101h40'51''PAGEOT DominiqueV2M
36201h40'52''GUEDON GeoffroySEM
36301h40'57''ZARRAGANE MohamedV1M
36401h40'57''MALMEJAT YannickSEM
36501h41'00''GIL LineSEF
36601h41'00''LARREA AuroreSEF
36701h41'01''BATHELLIER MonikaSEF
36801h41'01''REBEYROLLE OdileSEF
36901h41'10''FERRANDO PhilippeV2MCivchevreuse
37001h41'16''LELLOUCHE SophieV1F
37101h41'19''CARENTON-MADIEC NicolasSEM
37201h41'23''BEGUIN EmmanuelV2M
37301h41'25''ALLEZY BENOIST IsabelleV1FCaj
37401h41'31''BAS OlivierV1M
37501h41'31''ESCRIBE JulienV1M
37601h41'32''MINGOT BenedicteSEFI-F/075 Asce France 2
37701h41'39''MANSET AdrienSEM
37801h41'39''MANSET SandraSEF
37901h41'43''BERTHELARD DominiqueV2M
38001h42'09''LIBERT BrunoV1M
38101h42'09''ROFFI Jean MichelV2MCivchevreuse
38201h42'22''NOSAL SamuelSEM
38301h42'23''DEMEY ViolaineV1F
38401h42'40''JEGU CorentinSEM
38501h42'41''DEMEURS LeaSEF
38601h42'42''DAUCE PierreSEM
38701h42'44''KOWALSKI GiovannaV1F
38801h43'09''KUHN EmmanuelleSEF
38901h43'17''BOULANDET DenisV1M
39001h43'23''FEJZOVSKI SaniV1M
39101h43'24''GAGNE EstelleSEF
39201h43'35''MARQUET LambertSEM
39301h43'35''CHAPSAL LucileSEF
39401h43'37''BOROWIEC SebastienV1M
39501h43'44''DOR AlexandreSEM
39601h43'53''DUPUY StephanieV1FRunning Et Marathon De Bois D
39701h44'04''MAUDUIT EvelyneV1FCivchevreuse
39801h44'04''PLURIEN ChloeSEF
39901h44'05''NEGRONI AgnesV1F
40001h44'17''MONTAUFRAY AnnieV2F
40101h44'20''MONNERIE AnneV1F
40201h44'35''LIGNOUX CedricV1M
40301h44'39''ANCELLIN RaphaelleV1F
40401h44'43''RAMES-LANGLADE GeraldineV1F
40501h44'57''STENGEL ValerieV1F
40601h44'58''BIAU ColetteV2F
40701h45'02''VALENTIN DanieleV1F
40801h45'05''BRIAND IsabelleV1F
40901h45'10''ALBERT LaurentSEM
41001h45'10''ORAIN ValerieV1F
41101h45'10''ORAIN Jean-marieV2M
41201h45'19''SORIN GaelleSEF
41301h45'31''CHARLES TURQUOIS SeverineSEF
41401h45'31''TURQUOIS Pierre-AntoineSEM
41501h45'34''LEMOINE CatherineV2F
41601h45'43''BENVEGNEN PierreV1M
41701h45'45''LERUSTE ClaireV1F
41801h46'00''SANCHEZ Jean LouisV2M
41901h46'01''HUMILY FranckV1M
42001h46'10''DUBOSCLARD ChristineV1F
42101h46'11''NOVO JorgeV3M
42201h46'11''MANSION PhilippeV3MMansion Family
42301h46'12''PINEAU DelphineSEF
42401h46'15''MALHERBE AnneV1F
42501h46'15''SENTIER FrankV2M
42601h46'15''MOURAY ElisabethV2F
42701h46'21''PARROU MarileneSEFFrontrunners De Paris
42801h46'37''BELLIARD CatherineV1F
42901h46'39''LAPORTE NathalieV1F
43001h46'44''DAVID MarieSEF
43101h46'44''CHEDOR PatriceV2M
43201h47'12''FIOR AlainV1M
43301h47'20''GUIBERT NathalieV1F
43401h47'21''BOULANDET LaureV1F
43501h47'34''BELABBAS MedhiSEM
43601h47'42''VISWANATHAN VenkatSEM
43701h47'50''RENOULT BerangereSEF
43801h48'02''MAMY DeniseV3FMasc
43901h48'17''CARON RichardV1M
44001h48'22''KOMMINOTH SandrineV1F
44101h48'23''KOMMINOTH ChristianV1F
44201h48'25''BESTION MargauxSEF
44301h48'26''COUDRY Anne LiseSEF
44401h48'40''BORDIER FrancoisSEM
44501h48'40''LEROUX MelanieSEF
44601h48'55''DUSSAULE PascalV2M
44701h49'30''DUERMAEL Marie-christineV2F
44801h49'41''DUHAUT LydieV2F
44901h49'41''RHOUL MoniqueV2F
45001h49'41''ZENIE AmelieSEF
45101h49'49''HICEB YoussefV3MI-F/094 Thiais Ac
45201h50'02''RICHET ChristineV2FAthletisme Promotion Yvelines
45301h50'14''COSTA FernandaV2F
45401h50'35''DAUVERGNE EmmanuelleV2F
45501h51'01''GRASSET JessicaSEF
45601h51'01''LE COCQ StevenSEM
45701h51'01''BENOIT LauraSEF
45801h51'23''RAMDANE KaddourV3M
45901h51'50''BEZZOLA EstelleSEF
46001h51'59''BARRET SuzelV1F
46101h52'06''RENOUX ChantalV2FStadium Montigny Athletic Club
46201h52'16''FEZARD ThierryV2M
46301h52'42''FOISSARD DelphineSEF
46401h53'01''CHABANE DjamelV1M
46501h53'13''GARRIGUENC DanielV3M
46601h53'42''MAUGAIN NellyV2F
46701h53'54''PARRA ManuelV1M
46801h54'02''BROSZNIOWSKI ZitlalySEF
46901h54'04''SCHEER CarlaV1F
47001h54'12''DEFRANCE DamienSEM
47101h54'28''ANNOUSSAMY PatrickV2M
47201h54'38''QUILLON SylviaSEF
47301h54'47''ROBERT Jean LucV3M
47401h54'48''PRATX Marie-pauleV2F
47501h54'55''MICHEL JenniferSEF
47601h54'55''MICHEL ValerieV2FRunning Et Marathon De Bois D
47701h54'58''ROMAIRE HelenV1F
47801h55'00''ROMAN DanielV3MThiais Ac
47901h56'11''SIMONELLA FlorenceSEF
48001h56'16''DUBOIS AlainV1M
48101h56'16''DUBOIS FrederiqueV1F
48201h56'35''COQUARD POREZ ViolaineSEF
48301h56'58''HEIDERSCHEID PierreV2M
48401h56'59''BOTTIER LaurenceV2F
48501h57'06''PAREL-HELLO (J) CorinneV2F
48601h57'20''COUSTALOU-ROUXEL PatriciaV2FC. O. Du Sud De L'essonne
48701h58'34''VILET AnneV1F
48801h58'37''CHEOUX JulieSEF
48901h58'39''BESANCON PhilippeV2M
49001h58'40''BESANCON Anne-marieV2F
49101h59'56''SANGLA LinaSEF
49202h00'40''BURNICHON PierreV2M
49302h00'40''BURNICHON Marie LaureV2F
49402h00'43''MILLEREAU DelphineSEF
49502h00'45''ESNEAU NoemieSEF
49602h00'46''CHATAGNON FabienSEM
49702h01'23''TAN Uy HourSEM
49802h01'30''MARTIN AlexandreSEM
49902h01'42''LOCHON CyrielleSEF
50002h02'04''TIRLOY Anne-claireV1F
50102h02'52''ANNOUSSAMY DorianeV2F
50202h03'06''CAZEMAGE AndreV4M
50302h03'15''FELIERS CorinneV1F
50402h03'15''SALLENDRE MurielV1F
50502h05'34''COLETTA CatherineV2F
50602h06'28''JANIN-PASCUAL AgnesSEF
50702h06'50''MAISONNEUVE SylvieV1F
50802h08'58''GALLAIS AmandineSEF
50902h09'35''LUC JonathanSEM
51002h51'27''DOSSARD 674SEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.24 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !