Classement de Trail de Lievin - 16 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail de Lievin - 16 km du 19/4/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'42''DELFOSSE AurelienSEMTeam Raidlight
201h05'52''NAGNERALU MarcSEM 
301h06'03''RADONDY TheoJUM 
401h06'20''ROCHE XavierSEM 
501h06'20''DELEMARLE BenoitSEMRc Arras
601h07'40''AMORIS YoannSEMUs Tourcoing
701h09'05''TYRAKOWSKI MichaelSEMRun On Line - Usal
801h11'38''VIEZ PatrickV1M 
901h11'41''CASIER MathieuSEM 
1001h12'18''CHARLES VincentSEM 
1101h12'30''GARDIN MaximeSEM1 Max 2 Form
1201h12'30''GARDIN ClementSEM1 Max 2 Form
1301h13'01''TITECAT ThierryV1MVerlinghem Jogging Club
1401h13'16''HEWUSZ FabriceSEM 
1501h13'37''ZALISZ StephaneV1MRun On Line - Usal
1601h13'46''BLANQUART YoannSEM 
1701h14'17''FONTAINE HugoESM 
1801h14'32''KESILIER GregoryV1MTc Lievin
1901h14'48''VEZILIER VictorESM 
2001h15'48''POCHOLLE BenoitSEM 
2101h16'14''DHERSIN DavidSEM 
2201h16'37''DEFROMONT Jean-yvesV2MAs Simencourt
2301h16'45''NICOD PhilippeV2MArtois Athletisme
2401h17'46''741 PhilippeSEM 
2501h18'04''GOULOIS Pierre-damienSEMPlanete Running
2601h18'05''LEMIEGRE CorentinCAMPass'running
2701h18'25''DUTERIEZ Jean yvesSEM 
2801h19'10''DUBOIS GuillaumeV1M 
2901h19'42''VANKELST VincentSEM 
3001h20'04''DEBRUYNE BenoitV1MCg Haubourdin
3101h20'13''FOURDIN DavidV1M 
3201h20'17''SWITONSKI OlivierV1M 
3301h20'29''DRUELLE AndreV1M 
3401h20'35''LEROY BaptisteSEM 
3501h20'42''LEBECQ CedricSEM 
3601h20'46''POUPAERT GregorySEM 
3701h20'50''DESTOMBES BenitV2M 
3801h20'56''CHAMILLARD ArnaudSEMAubigny Running
3901h21'17''BERLAN StephaneV1M 
4001h21'22''FONTAINE ChristopheV1M 
4101h21'23''HERRENG MickaelSEMRunninghem En Weppes
4201h22'05''NOLLET LouisV1M 
4301h22'15''POTEAU JimmySEMEa St Quentin En Yvelines
4401h22'33''CHAVAUDRA JeromeSEMRun On Line - Usal
4501h22'53''DELANNOIS SebastienSEM 
4601h23'04''MARQUILLY AlexandreJUM 
4701h23'06''MARTEL SandrineV1FJog Gazelec Douai
4801h23'11''ZAKRZEWSKI ChristopheV1MUsa Lievin Athletisme
4901h23'20''MARIANNE GillesV1M 
5001h23'30''BATAILLE EricV1M 
5101h23'39''SAVARY VianneySEMSi Lesaffre
5201h23'48''DEMAZURE EricV1MVermelles Ac
5301h24'34''AMORIS AnnieV2FUs Tourcoing
5401h24'35''TEILLIEZ ManuelSEMAs Somain
5501h24'40''DUMORTIER BertrandV2M 
5601h24'47''AUBERT AdrienSEM 
5701h25'05''DELAMAIDE HerveV1M 
5801h25'08''VANDENBUSSCHE SebastienV1M 
5901h25'09''PRUD'HOMME LouisSEM 
6001h25'21''MICHEZ SebastienV1MTc Hazebrouck
6101h25'25''DUMORTIER VincentV2M 
6201h25'38''LEVOIR PatrickV1MPlanete Running
6301h25'48''DEVIENNE PascalV2M 
6401h25'48''WOLFCARIUS LoicV1MRunninghem En Weppes
6501h25'49''LEBARGY HugoSEM 
6601h25'58''OMBREUX NicolasV1MTrail Des Poilus Association
6701h26'04''TOMICA FabienSEM 
6801h26'08''CALME BrunoV2M 
6901h26'12''MULLET FabienESM 
7001h26'19''MOREL EricV2M 
7101h26'24''LEGER SebastienSEMUs Marquette
7201h26'26''LEVEQUE BertrandV1MJog Gazelec Douai
7301h26'31''JOSE LUIS Alvarez sanchezV1M 
7401h26'58''LECALLONNEC HeleneSEF 
7501h27'00''MUSY XavierSEM 
7601h27'03''BOUCHART DavidSEM 
7701h27'06''COUSIN BrunoSEM 
7801h27'09''LACHERIE GautierSEM 
7901h27'10''DUFOUR EmilieSEF 
8001h27'10''HUBAUT HerveV1MDaiville Athletique Club
8101h27'18''BLEUSE GonzagueV1M 
8201h27'21''PLOUVIEZ VincentV1MTc Lievin
8301h27'25''JUAN HILARIO Martinez pastorSEM 
8401h27'39''SOKOLOWSKI BenjaminESM 
8501h27'47''GODIN ChristopheV1M 
8601h27'48''LAURENT JeromeV1MAubigny Running
8701h27'48''FAUCOEUR YannickSEM 
8801h27'56''CHOURAKI SebastienV1M 
8901h28'00''CLERBOUT Jean marieV1MTc Lievin
9001h28'09''LIEVIN DidierV2MVafa / Z-trailerz
9101h28'12''GUYADER RomainSEM 
9201h28'18''HAUSSIN PascalV2MCsa Avion
9301h28'21''BLOND VincentV1MRun On Line - Usal
9401h28'22''STREINGER KarineV1F 
9501h28'24''LEFEBVRE DavidV1MCsa Avion
9601h28'27''LAGACHE YvesV1MArtois Athletisme
9701h28'28''BAILLEUL SebastienV1MArtois Athletisme
9801h28'31''LITREM PascalV2MArtois Athletisme
9901h28'33''POTRZEBA SebastienSEM 
10001h28'39''MASTROIANNI GregorySEM 
10101h29'16''BASSEZ ClaudeV1M 
10201h29'33''JOLY Jean francoisV1M 
10301h29'46''LALANNE ArnaudV1M 
10401h29'47''BESSOT DamienV1M 
10501h29'50''MARANDON FranckSEM 
10601h30'06''LOCQUET FreddyV1M 
10701h30'15''POTEAU FranckSEMRunning Eleu
10801h30'20''GOUZE BertrandV2M 
10901h30'21''DELAPLACE ChristopheV2M 
11001h30'40''GARZINO StephaneSEM 
11101h30'41''LICOUR LaurentV1M 
11201h30'45''DAVID PhilV2M 
11301h30'46''MAERTEN RemiV1M 
11401h30'53''FROCAUT GuillaumeSEM 
11501h30'54''HENNEBIQUE EricSEMTeam Runao
11601h30'54''LOCQUET CedricSEM 
11701h30'55''BEELE AudeV1F 
11801h30'57''VANBESELAERE VincentV2M 
11901h30'58''VAILLANT PatriceV2MTernois
12001h31'02''VANIET SamuelSEM 
12101h31'08''MARQUANT MarcV1M 
12201h31'08''LEVEQUE GillesV1M 
12301h31'13''PINHEIRO HerveV2M 
12401h31'19''DEVIS MaximeSEM 
12501h31'22''BARTHLEN FranckV1MPlanete Running
12601h31'31''BOURDEL DavidV1M 
12701h31'41''THERY DavidV1M 
12801h31'50''CAPPUTERS OlivierSEM 
12901h31'54''LAMBLIN Jean-noelV4MAc Wambrechies
13001h31'57''GANNE OlivierV1M 
13101h32'01''PACQUIN AmandineESF 
13201h32'09''AUGE JulieSEF 
13301h32'18''DUCROCQ ReynaldV1M 
13401h32'33''LEVEQUE DelphineSEF 
13501h32'51''CAPRON Jean marcV2M 
13601h32'57''AZMOYNER MathieuSEM 
13701h33'02''MOREELS CamilleSEFC Billy Montigny
13801h33'06''POUTRAIN XavierV1M 
13901h33'20''DRYPAN GregoryV1M 
14001h33'25''MARTEL SophieJUF 
14101h33'41''WYON JoelSEM 
14201h33'41''LOGEZ NicolasSEM 
14301h33'42''VERGOTE PascalV2M 
14401h33'48''CREQUY CelineSEF 
14501h33'54''LEBRUN LudovicV1MPlanete Running
14601h34'12''MIJOULE JustineSEF 
14701h34'17''BAUDE FranckyV1M 
14801h34'19''LACROIX FrancoisV1M 
14901h34'36''CAPPELAERE LaurentSEM 
15001h34'45''TYVAERT VincentV2M 
15101h34'49''PRAT NicolasSEM 
15201h34'54''BOCHU MichelV2MTernois
15301h35'04''BLANQUART PatrickV2M 
15401h35'08''TAHALI SamiraSEFUsa Lievin Athletisme
15501h35'11''GONZAGUE RemyV2M 
15601h35'12''TEMPREMANT Anne-laureSEF 
15701h35'16''BOURSIEZ AlexandreSEM 
15801h35'19''COTTON FredericV1M 
15901h35'20''LORIDAN HeleneSEF 
16001h35'20''BOULANGER CedricV1M 
16101h35'21''DUBACQ PhilippeV1MAc Wambrechies
16201h35'22''LENGLIN ThomasSEM 
16301h35'40''VOITURIEZ ZelieSEF 
16401h35'42''BOIVIN FranckV1MClub Med
16501h35'54''BIOUT EricV1MCollectif Rmt
16601h36'32''DELSERT BaptisteCAM 
16701h36'33''DURIEZ AudreySEF 
16801h36'39''WOZNIAK DavidV1M 
16901h36'41''HUMEZ NathalieV1FUs Biache
17001h36'57''FAIVRE BenoitSEMTeam 3 Monts
17101h36'58''ROGER SylvainV1M 
17201h37'16''PERRY GuillaumeV1M 
17301h37'40''DELATTRE Jean pierreV2M 
17401h37'59''LAFEUILLE MaximeSEM 
17501h38'00''TRISTRAM CelineSEF 
17601h38'12''CUGNET Jean francoisSEMCollectif Rmt
17701h38'17''TAUPE EmilieSEF 
17801h38'29''PRUVOST MichelV1M 
17901h38'30''STAIGER ValerieSEFFab'ulous Team
18001h38'30''GUYOT NellyV1FArtois Athletisme
18101h38'32''GUYOT LudovicV1MArtois Athletisme
18201h38'32''BOUMAZA HocineSEM 
18301h38'57''LYSEK CedricSEM 
18401h39'24''WAXIN ThomasSEM 
18501h39'31''DELEFORTERIE DamienSEM 
18601h39'51''REK LaurentV1M 
18701h40'05''DEBALKER JulienSEM 
18801h40'20''PETITFRERE GuillaumeV1M 
18901h40'55''MENDEL ClaudineV2FUs Biache
19001h41'04''CHIEUX SamuelV1MAsso Pedestre Du Ravensbery
19101h41'09''HALLEUX Jean baptisteSEM 
19201h41'10''GREUEZ ThomasSEM 
19301h41'12''VAAST SimonV2MCs Ibm Nord
19401h41'30''BOURIEZ AlainV2MCalh Jogging Herlies
19501h41'39''CRETON SebastienV1MVermelles Ac
19601h41'39''DUPUTEL SergeV2M 
19701h42'05''ROLLAND DamienSEM 
19801h42'08''DEMOULIN FranckV2MTernois
19901h42'11''FEUILLET AlexandreV1MAthletic Clun Marcquois
20001h42'12''BAEHR MarionSEF 
20101h42'14''DUMORTIER DamienV1M 
20201h42'16''DERAED JudithV1F 
20301h42'37''BOSIO JeremieSEM 
20401h42'39''GERVAIS PascalV2M 
20501h43'18''ROGER GuillaumeSEM 
20601h43'24''TAILLY RegisV2M 
20701h43'29''PEREZ Jean claudeV2M 
20801h43'30''FRANQUET LaurieV1F 
20901h43'33''FRANQUET Jean pierreV1M 
21001h43'34''DELETREZ FabienV1M 
21101h43'43''LOCQUEGNIES JeremySEM 
21201h43'44''LARDIER LaurentV1M 
21301h44'20''SANTUNE GeraldineSEF 
21401h44'21''FERDIN LudovicSEM 
21501h44'40''ZAKRZEWSKI ChristineV1FUsa Lievin Athletisme
21601h44'47''BOITEL SarahV1FAcva
21701h44'50''LADEN Jean pascalV1M 
21801h45'35''LADEN RejaneV1F 
21901h46'18''DUQUESNE ChantalV1FUsa Lievin Athletisme
22001h46'19''ROUSSEL PhilippeV2MCs Ibm Nord
22101h46'28''QUINT OlivierV1M 
22201h46'38''VANHOVE ValerieV1FJogging Club Herlies
22301h46'40''LEROUX IsabelleV1FJogging Club Herlies
22401h47'12''TWOROWSKI GeraldV2M 
22501h47'30''TWOROWSKI EliseSEF 
22601h47'31''PARCHANOWICZ GeraldV1M 
22701h47'32''LEITE AmeliaV1F 
22801h47'43''LEROUX FredericSEM 
22901h47'48''ANDRYS JulienSEM 
23001h48'01''FEBVIN StephaneSEM 
23101h48'08''LANOY FabriceV1M 
23201h48'23''LEGRAND FabriceV1M 
23301h48'28''CHOTEAU GeoffroyV1M 
23401h48'43''PETIT BrunoV2M 
23501h49'17''DESAULTY HeleneSEFRc Arras
23601h49'18''COUVREUR GaelleSEFRc Arras
23701h49'33''LEROY AudreySEF 
23801h49'34''HAGNERE EricV1M 
23901h49'34''CATTO FranckSEM 
24001h49'56''DERNONCOURT EtienneV2M 
24101h50'14''CLEMENT ChristineV2FUsa Lievin Athletisme
24201h50'15''DERNONCOURT OlivierV3M 
24301h50'16''LEHUT PhilippeV1M 
24401h50'18''CAPORICCI VincentV1M 
24501h50'22''GANNE JocelyneSEF 
24601h50'50''DE JONG TomV1M 
24701h52'01''LEROY NicolasSEM 
24801h52'36''DELATTRE SylvainV1M 
24901h53'00''LECHAT SebastienSEM 
25001h53'11''CARON GuillaumeV1M 
25101h53'15''MEUNIER EvelyneV3FCsa Avion
25201h53'26''DELATTRE ClaireV2F 
25301h53'28''DEHEELE Pierre henriSEM 
25401h54'56''DUBOIS FredericV1M 
25501h55'02''DAQUIN MichelV2M 
25601h55'23''DUPONT StephaneV1MJc Lapugnoy
25701h56'23''DEBUF OlivierV2M 
25801h56'51''COLELLA FabriceV1MJc Lapugnoy
25901h57'44''FAUQUET BertrandSEMLille Triathlon
26001h57'54''LOTTERIE RegisV1MCentre Hospitalier Arras
26101h58'54''MEYZONNIER AlainV3M 
26201h58'58''DERNONCOURT NathalieV1FLma
26302h01'03''DELESTRE LiseSEF 
26402h01'46''BARBIEUX CorinneV2FArtois Athletisme
26502h01'54''BOUBERT Marie-bernadettV2FArtois Athletisme
26602h02'01''LITREM ClaudieV1FArtois Athletisme
26702h02'16''LABITTE GregoryV1MArtois Athletisme
26802h02'20''JORION HerveV3MArtois Athletisme
26902h03'33''RODRIGUES LionelV2M 
27002h03'47''DEFROMONT Jean lucV2M 
27102h05'34''BELAIDI NadiaV2FLma
27202h07'32''VANEXE ChristineV1FTeam Runao
27302h08'46''HANSCOTTE SandrineSEF 
27402h09'29''OLLIVO AlainV1M 
27502h13'53''GOURVIL EmilieSEF 
27602h14'02''DUREZ LyonelSEMCredit Du Nord
27702h15'28''TOURAULT FlorenceSEFFaw
27802h16'22''PEYRAC FlorenceSEF 
27902h22'53''CZARNYNOGA PatrickV2M 

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !