Classement de Les Arcades de l'Aqueduc - 23 km 2015

Voir la fiche de la course : Les Arcades de l'Aqueduc - 23 km du 29/3/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h33'21''CASTEX BASTIENSEM
201h33'25''GANDELOT BENOITSEMUSM MALAKOFF
301h33'31''DUHAIL NICOLASSEMTREMBLAY AC ATHLETISME
401h33'47''FRONTIL MARCSEM
501h35'40''BOUDIER STEPHANEV1M
601h37'23''RAMOND VINCENTSEM
701h38'01''AYROLE NICOLASSEM
801h38'45''SOUCHET JEREMYSEMATHLE 91 *
901h39'52''BAZIN LUCASSEMMOISSY-CRAMAYEL ATHLETIS
1001h40'23''MOUSSU FRANCOISSEMLISSES AC
1101h41'20''BUISSON DENISV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
1201h41'38''LEBEL JEAN-MARCV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
1301h42'35''BRIAIS PHILIPPEV1MSURESNES PASSION ATHLE M
1401h42'37''DEL PESO DAVIDV1M
1501h42'44''BUNEL PHILIPPEV1MAS ROCHETTE DAMMARIE LES
1601h43'31''LE MAREC FABIENSEM
1701h44'47''CHARBONNEAU FRANCKV1MLISSES AC
1801h45'12''DELEPINE SYLVAINV1MAS ROCHETTE DAMMARIE LES
1901h45'24''COUTO OLIVIERSEM
2001h45'39''DOHIN ERICV2MELAN 91 (PALAISEAU)*
2101h45'40''VIDAL EMILESEMUAI NOGENT-SUR-MARNE
2201h45'41''MERY MARTINSEM
2301h46'06''PAVAO JAIRV3MLES FOULEES BREUILLETOIS
2401h46'08''GERMAIN SEBASTIENSEMACCRORUN VILLEPREUX
2501h46'16''TEMPEZ LEOPOLDSEM
2601h46'20''MOKEDDEM KARIMV1MAS ROCHETTE DAMMARIE LES
2701h46'21''LELONG PATRICKV2MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
2801h46'24''LEVEC FLORENTV1MPASS RUNNING FFA
2901h46'28''LAUVERNIER ARNAUDV1MYERRES AC
3001h46'35''MOREL GERALDSEMASAF
3101h46'38''MARIONNEAU ANTOINESEMATHLE SUD 77*
3201h46'47''JOUFFREY OLIVIERV1M
3301h46'51''RAMADE SEBASTIENV1M
3401h46'52''ROLLAND JULIENSEMLISSES AC
3501h47'07''LEJARS JULIENSEM
3601h47'08''LE CORRE XAVIERSEMESSONNE ATHLETIC*
3701h47'25''CAILLAUD ALAINV1MAS MINORANGE DE BOUYGUES
3801h47'32''RODRIGUES BENOITV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETIS
3901h47'45''HELAINE ANTHONYSEM
4001h47'56''TURQUAY ALEXANDRESEM
4101h48'19''ROCHE GUILLAUMEV2MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
4201h48'25''LEGAULT NICOLASV1MPASS RUNNING FFA
4301h48'27''ANGOT MICHAELV1M
4401h48'57''BOULAUD BRUNOV2MFONTENAY TRESIGNY
4501h48'59''DOCQUOIS VINCENTV1M
4601h49'03''MESSANT ALAINSEMC. O. DU SUD DE L'ESSONN
4701h49'15''GAILLOT THIERRYV1M
4801h49'43''MITOUARD PIERREV2MELAN 91 (PALAISEAU)*
4901h50'35''SEBIE MAXIMESEMSURESNES PASSION ATHLE M
5001h50'45''GALLIOT GUILLAUMEV1MAS FLEURY LES AUBRAIS SA
5101h50'52''GORETH THOMASSEM
5201h51'09''BECCHIO NICOLASSEM
5301h51'14''LE CORRE MARCSEM
5401h51'47''LECLAIR ERICV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
5501h51'54''DUFIS WILLIAMSEM
5601h51'56''ROTTY MARIETTESEFATHLE 91 *
5701h52'19''DUBRAY DIMITRISEM
5801h52'31''BONVALLET GILLESV1MUS NEMOURS ST PIERRE ATH
5901h52'35''BUNEL STEPHANEV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
6001h52'37''CASANA MARCV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
6101h52'56''GERAULT ALAINV2MCOS RENAULT LARDY
6201h53'24''DUBOQ REMIV1MJ3 SPORTS AMILLY*
6301h53'37''LEBRUN RAPHAELSEM
6401h53'41''LEFEVRE DOMINIQUEV1MUS NEMOURS ST PIERRE ATH
6501h53'51''BAHOR SEBASTIENSEMELAN 91 (PALAISEAU)*
6601h53'56''LABOURE JEREMIEV1M
6701h54'01''PLEUTIN ANDREV2MESSONNE ATHLETIC*
6801h54'05''LEGALL OLIVIERV1M
6901h54'20''ROULIN ARNAUDSEMAS CORBEIL-ESSONNES
7001h54'43''GHIO LAURENTV1M
7101h54'55''ANDRE YVESV3MATHLE SUD 77*
7201h54'57''PATOUT BENJAMINSEM
7301h55'29''POLLET ALAINV2MST MICHEL SPORTS
7401h55'30''ANCEL PIERRE YVESSEMFF TRIATHLON
7501h55'31''PINEDO ANGELV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
7601h55'33''RABEYRIN YVESV2M
7701h55'39''ROESCH MICHELV1MUSM VIROFLAY
7801h55'43''LAVARENNE VIRGINIEV1FUNION ATHLETIQUE DE MONT
7901h55'44''QUESNEL PHILIPPEV2MUSM VIROFLAY
8001h55'47''ROBERT HUGUESSEM
8101h56'23''DEBOCQ ISABELLEV1FPONTAULT AAC
8201h56'37''AFFOUARD PHILIPPEV2MYERRES AC
8301h56'40''VAN BATTEN PASCALV2MCS MONTEREAU
8401h56'45''FOURNIER JEROMEV1MAS CORBEIL-ESSONNES
8501h56'59''LE GALLOU PIERRE-YVESV3MCHAVILLE ATHLETISME
8601h57'04''PRIMOTG FRANCOISV1MCYT 91
8701h57'08''CARNEIRO VICTORV1M
8801h57'10''DESBRAUXV2M
8901h57'20''ROUGERIE CORINNEV1FC. O. DU SUD DE L'ESSONN
9001h57'42''LIDOUREN LAURENTV1MBREIZH SPORT ATTITUDE
9101h57'55''TOUTAIN PATRICKV1MASCE TRI
9201h57'58''REVERT GWELTAZSEM
9301h58'01''GRASTIEN ROMAINV1M
9401h58'12''LEPINE CHRISTOPHESEM
9501h58'19''JACQUEMIN PHILIPPEV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
9601h58'23''BERTEE FRANCOISSEMAS ROCHETTE DAMMARIE LES
9701h58'32''BILLARD VINCENTV1MUS NEMOURS ST PIERRE ATH
9801h58'37''PPRIOUX CYRILV1MSAD
9901h58'52''VANCAYZEELE SANDRASEFLISSES AC
10001h59'04''VERDIER THIERRYV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
10101h59'13''BOUSSELY JACQUESV2MLISSES AC
10201h59'18''HOUSSIN MATHIEUV1M
10301h59'25''EXTIER NICOLASSEM
10401h59'29''HILGENBERG YVESV1M
10502h00'24''LIVET JEANV2MATHLE 91 *
10602h00'32''DELABORDE STEVEV1MASFAS TRIATHLON
10702h00'51''BESSARD CORENTINESMAS ROCHETTE DAMMARIE LES
10802h00'59''ALIBERT STEPHANESEMATHLE 91 *
10902h01'06''BACUET STEPHANEV1MAS CORBEIL-ESSONNES
11002h01'09''LALOT FREDERICV2MAS CORBEIL-ESSONNES
11102h01'18''FORNARELLI JEROMEV1M
11202h01'18''SERVONNAT ANTHONYSEM
11302h01'19''THIERRY EGLANTINESEF
11402h01'35''TALBOURDEL YANNV1MESSONNE ATHLETIC*
11502h01'44''LAAOUINE ABDESSLAMV3MAS MEUDON
11602h01'46''GRASSET ARNAUDV1M
11702h01'55''GOUHIER LUDOVICV1MAS MARCOUSSIS
11802h02'00''LIEBART STEPHANIEV1FATHLE SUD 77*
11902h02'03''DUCHENE DAVIDSEMC. O. DU SUD DE L'ESSONN
12002h02'04''BOUDIER LAURENTV1M
12102h02'08''EL HADDAD HADYSEMHUREPOIX DOURDAN MAROLLE
12202h02'14''DEBEUGNY PIERREV3MLES FOULEES BREUILLETOIS
12302h02'24''GIRARD PATRICKV2MAS CORBEIL-ESSONNES
12402h02'25''HURTREL NICOLASV1MAS MARCOUSSIS
12502h02'50''DE SOUZA PAULOV1M
12602h03'13''DELORME FABRICEV1M
12702h03'15''BARBOSA FREDERICV1M
12802h03'18''DACOSTE ANTEROV2MLISSES AC
12902h03'31''BESNIER DANIELV1M
13002h03'32''BOUGEARD JIMMYSEM
13102h03'33''BAUDOIN JEAN MARCSEM
13202h03'38''DAUTRY JEAN DANIELV2M
13302h03'47''GUILLOIS JULIENSEM
13402h03'48''GIBON DIDIERV2M
13502h03'51''RIVETTI CHRISTELLEV1FLISSES AC
13602h03'57''BONY CHRISTIANV3MPASS RUNNING FFA
13702h03'59''GOYHENEIX PHILIPPEV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
13802h04'01''PECQUEUX CEDRICSEM
13902h04'05''GORUCHON JEAN-FRANCOISV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETIS
14002h04'15''REGILI AMORV1MLE MEE TRIATHLON
14102h04'29''CHAGOT JEROMEV1M
14202h04'34''CHARPENTIER ARNAUDV1M
14302h04'58''LOUCHART OLIVIERSEMCLUB YERROIS TRI
14402h05'04''INCONNUSEM
14502h05'08''RENAUDIN PASCALV1MCOURIR A LIEUSAINT
14602h05'12''BENARD YVESV1MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
14702h05'17''LEJEUNE CECILESEF
14802h05'20''LAURENT MATTHIEUSEM
14902h05'24''GUY CHRISTOPHEV2MAS MARCOUSSIS
15002h06'03''SAMIER DENISV2MUMS PONTAULT-COMBAULT
15102h06'07''CHAUTEMPS BRUNOV2MVAUX LE PENIL ATHLETISME
15202h06'13''SAYAG EMILIEV1FASSOCIATION SPORTIVE D'H
15302h06'27''LE DU BERNARDV2M
15402h06'32''GUINET LAURENTV1M
15502h07'08''GEHANNIN DAVIDV1MXVE ATHLETIC CLUB
15602h07'13''KHOUDJA JUNIORDV2M
15702h07'26''BORDEZ FRANCISV1M
15802h08'01''GUARDIA JEAN LUCV3M
15902h08'07''ZAPLOTNY DIMITRIV1M
16002h08'11''ROUGIER CELIASEFYERRES AC
16102h08'11''BOURGEAIS GILLESV1MARJ SAINT VRAIN
16202h08'13''FOURAGE PASCALV1MYERRES AC
16302h08'22''JAFFRELOT ERICV1MCS TERNES PARIS OUEST
16402h08'24''DEFAUX GILLESSEM
16502h08'25''PERON JEAN PIERREV1M
16602h08'47''GRIFON PASCALV2MGARAGE A D
16702h08'50''SASSIER PHILIPPEV1MOC GIF SUR YVETTE
16802h08'51''VERDIER LAURENTV2M
16902h08'54''CORDONNIN JOHNNYV2M
17002h09'18''JOURDAINNE ERICV1M
17102h09'20''VATIN LAUREV1FSENART COMBS BRIE ATHLET
17202h09'23''DIAZ JEAN JACQUESV3MPONTAULT AAC
17302h09'40''SIBERAN YANNV1M
17402h09'47''BEZANERE DANIELV3MESSONNE ATHLETIC*
17502h10'08''GUILLAUME OLIVIERV1MAS ALTIS-TOPPAN
17602h10'14''CHENU ERICSEM
17702h10'31''BERLIOZ THIERRYV2MHUREPOIX DOURDAN MAROLLE
17802h10'37''MALFONDET ALAINV2M
17902h10'43''RICHARD PHILIPPEV2M
18002h10'44''LEGRIS FLORIANSEM
18102h10'51''JOURDAIN GILBERTV3MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
18202h10'52''REUMONT CAROLINESEFXVE ATHLETIC CLUB
18302h10'54''BRISVILLE ALAINV2MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETIS
18402h10'57''ARCELIN ERICV1M
18502h11'14''GUYON FREDERICV1M
18602h11'15''LABREUCHE STEPHANIESEFXVE ATHLETIC CLUB
18702h11'16''MALLOL LUCSEM
18802h11'35''CAVANNA LAURENTV3M
18902h11'38''PARDIGON SERGEV2MYERRES AC
19002h11'38''BESNIER JEROMEV1MYERRES AC
19102h11'40''PIRIOU STEPHANIEV1FLISSES AC
19202h11'41''PETIT DAVIDV1MASC PERSONNEL DU SENAT
19302h11'44''HUBERT THIERRYV2M
19402h11'48''POINTEAU ERICV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
19502h11'58''CAHUET ERICV1M
19602h12'02''LEHMANN FLORENCEV1FAS ROCHETTE DAMMARIE LES
19702h12'34''MELEARD BENOITSEMATHLE SUD 77*
19802h12'40''TOUTAIN MARTY CATHERINEV1FASCE TRI
19902h12'42''DECAESTEKER OLIVIERSEMPASS RUNNING FFA
20002h13'05''PEREIRA MANUELV2M
20102h13'35''HARVIER PATRICEV1M
20202h13'36''LECONTE VIRGINIESEFATHLE SUD 77*
20302h13'37''NICOLAS LUCV1MATHLE SUD 77*
20402h13'37''MAUDUIT PASCALV1MATHLE SUD 77*
20502h13'47''PINEAU ALAINV2MESSONNE ATHLETIC*
20602h13'52''BEN-NADJA AZDINEV2MSC DRAVEIL
20702h14'02''MOHAND OUALI KAMELV2M
20802h14'07''RAES LUDOVICV1M
20902h14'11''CHOJNACKI FREDERICSEM
21002h14'13''COLLET JOSEV1MAS CORBEIL-ESSONNES
21102h14'17''SARREY BERTRANDV1M
21202h14'23''CABLE MARCELV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
21302h14'33''DE ROFFIGNAC BAUDOUINSEM
21402h14'46''CLOT PIERRESEM
21502h14'49''BODIN SEBASTIANSEMC. O. DU SUD DE L'ESSONN
21602h14'50''FABRE N?ICOLASV1MLE LIEVRE ET LA TORTUE
21702h15'25''BAUDINOT LAURENTV3MASR TRAIL
21802h15'39''BERTHET AUDREYV1F
21902h15'51''CHEVALIER GEOFFREYSEM
22002h15'55''DUPUIS SOPHIESEF
22102h16'18''CABANNES ERICV1M
22202h16'27''GANTOIS JEREMIESEM
22302h16'36''ROBERT PATRICEV1M
22402h17'05''LORY STEPHANEV1M
22502h17'17''DELACROIX ANTOINESEM
22602h17'18''CHEMIN MARCV1M
22702h17'28''THOMAS MICHEL EMMANUELV4M
22802h17'42''COURSAGET SEBASTIENV1M
22902h18'04''BRULE ROSEV2FLISSES AC
23002h18'06''METRAS BENOITSEM
23102h18'14''BATIS CHRISTOPHEV1MUSM VIROFLAY
23202h18'23''GUILLOTIN CORINNEV1FVAUX LE PENIL ATHLETISME
23302h18'24''WERNER DAMIENV2M
23402h18'34''VERGE MARCV1M
23502h18'38''GENDROP DAVIDV1M
23602h18'39''RIBEIRO PEDROV1M
23702h18'41''CROP OLIVIERV2M
23802h18'41''NIVEAU FRANCOISV3MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
23902h18'41''NASLIN SAMUELSEMHUREPOIX DOURDAN MAROLLE
24002h18'56''LORIOT FRANCKV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLE
24102h19'24''LAYANI LAURENTV1M
24202h19'27''JURE THIERRYV2M
24302h19'28''PETITON PASCALV1M
24402h19'38''SALVIOLI PLACIDEV1MLISSES AC
24502h19'40''CHADRIN SEBASTIENV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLE
24602h19'51''BUISSE BERTRANDV1MASCEADP
24702h20'02''GODBERT FREDERICV2MAS ROCHETTE DAMMARIE LES
24802h20'11''ENJOLRAS LAURENTSEM
24902h20'13''CHANGENET MATTHIEUSEM
25002h20'25''KOKOT MATHIEUSEM
25102h20'27''MESSINE DELPHINESEF
25202h20'29''BION ROMAINSEM
25302h20'48''DAUDET JEAN MARCV3M
25402h21'19''BASLE EMMANUELSEM
25502h21'23''PETEL ALAINV3MELAN 91 (PALAISEAU)*
25602h21'34''IMBERT CHRISTIANV2MUS NATIXIS
25702h21'40''FOSTINIS PASCALV2M
25802h21'41''LECANTE BRUNOV1M
25902h22'20''SAINT GEORGES STEPHANEV1M
26002h22'21''UDRON PATRICKV2MAS ALTIS-TOPPAN
26102h22'46''MENGELLE CHRISTIANV1M
26202h22'54''OZAMME BERNARDV2MUSM VIROFLAY
26302h23'03''ARNOU STEPHANEV1M
26402h23'08''MERABTENE JACQUESV3M
26502h23'46''DUGUET SEBASTIENV1M
26602h23'52''PONTEL OLIVIERSEM
26702h23'53''KEMPF FREDERICV2MIBM FRANCE PARIS
26802h23'58''DENIS FREDERICV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETIS
26902h24'15''MARGUERITE LAURENTV2M
27002h24'33''DECOOL JEROMEV1MAS NANDY ATHLETISME
27102h24'47''MARCHET DIDIERV2M
27202h25'24''NIVEAU THIERRYV2MTRI 91
27302h25'27''HOLLANDE ERICV3MLE FOULEES D ANGERVILLE
27402h25'39''FERNANDES DAVIDSEM
27502h25'52''GUOMUNDSSON SVEINNV2MFC VALUR
27602h26'05''CAILLE BRUNOV2MAS AIR FRANCE
27702h26'15''TIXIER DIDIERV1M
27802h26'50''CREPEY JEAN LUCV2M
27902h27'03''CHEVALLIER VINCENTV1M
28002h27'05''VARIZAT ALAINV2M
28102h27'09''OLIVIER CYRILSEM
28202h27'13''FOURNET NOELLEV1F
28302h27'40''ALAMI AROUSSI AMINESEF
28402h27'52''STOURME FRANCKV1M
28502h28'13''ALAMI ROUSSI KAMALSEM
28602h28'16''POUSSET ARNAUDSEMATHLE SUD 77*
28702h28'42''BLEUZEN ANDREV4MELAN CHEVILLY-LARUE
28802h28'50''TELLIER NATHALIEV1F
28902h28'53''PAUPY DIDIERV2M
29002h28'57''DE DROUAS MAXSEM
29102h28'58''JOB FRANCKV2M
29202h28'58''JOB CHLOESEF
29302h29'00''STOURME SANDRINEV1F
29402h29'03''TIXIER GERARDV1M
29502h29'05''GORUCHON INGRIDV1FMOISSY-CRAMAYEL ATHLETIS
29602h29'06''CORTICCHIATO LAETITIAV1F
29702h29'32''HUET CHRISTIANV2M
29802h29'33''CASTELLANI AUDREYSEFXVE ATHLETIC CLUB
29902h29'45''DUFOUR JEAN-PIERREV3MAMICALE DE NEUVILLE ATHL
30002h30'13''ROHEL THIERRYV2MHUREPOIX DOURDAN MAROLLE
30102h30'15''COUILLARD EDOUARDV1M
30202h30'15''DA CUNHA MICHAELV1M
30302h30'17''THENOT STEPHANEV1M
30402h30'35''TARDIEU STEPHANV1MJCCM
30502h30'36''COROLLER GILLESV2MLES FOULEES BREUILLETOIS
30602h30'39''LEMAIRE PHILIPPEV2MESV
30702h30'46''MERABTENE MICHAELV1M
30802h31'00''LE PANSE CATHERINEV1FAS CORBEIL-ESSONNES
30902h31'00''LESTE VALERIEV1FAS CORBEIL-ESSONNES
31002h31'29''KAHN CLEMENTINESEF
31102h31'36''CARREEL POUZOULICV1F
31202h31'46''FEBRER FABIENV2M
31302h32'23''SALMON ALAINV2MUSM VIROFLAY
31402h32'26''DELAFOLIE ERICV2M
31502h33'03''LUGAND LAURENTV2M
31602h33'14''NEGRE THOMASSEM
31702h33'16''LABROSSE PASCALV2M
31802h33'20''CLAIRAND CELINEV1F
31902h34'11''BOUTET AURELIESEF
32002h34'14''SOIGNE JEAN PHILIPPEV1M
32102h34'28''DESNOS PATRICKV3MESV VITRY
32202h34'46''DUROCHER OLIVIAV1F
32302h35'04''LECUYER CHRISTIANV2MST GENEVIEVE
32402h35'07''JACQUOT YVESV4MTU VERRIERES LE BUISSON
32502h35'14''RAVAUD PASCALV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLE
32602h35'30''MARCHAND HENRIV3MHUREPOIX DOURDAN MAROLLE
32702h35'36''BRESSAN DANIELV2MATHLE SUD 77*
32802h35'48''MAAS FABIENSEM
32902h36'31''MERAH SAIDASEF
33002h37'03''BOIN BERTRANDSEM
33102h37'33''COSSART MARIE DOMINIQUEV2F
33202h37'34''PROUST STEPHANEV1MUS MELUN
33302h37'34''BOUTEILLE LAURENTV2MAS ALTIS-TOPPAN
33402h37'50''DE LA VILLEMARQUE DIDIERV1M
33502h38'21''SESTER CHRISTINEV2F
33602h38'52''ROUSSEL ISABELLEV1F
33702h38'54''GUILLAUMIN FRANCOISV2M
33802h39'30''HAMARD PATRICEV2M
33902h39'57''NOUGAILLON JEAN CHRISTOPV1M
34002h40'11''DESROCHES PATRICIAV1F
34102h40'12''DUBOIS JEAN CHRISTOPHESEMTRIATHLON CLUB SAUJONNAI
34202h41'43''WANTEL DOMINIQUEV2M
34302h42'17''BRANDAO ANTHONYMDUNES D ESPOIR
34402h42'18''GOUSY AUDREYSEF
34502h42'57''VIVES QUEROL ELISABETHV1F
34602h43'35''LUQUET LAURENCESEFATHLE SUD 77*
34702h44'16''ALEX PIERREV2M
34802h45'11''COMPAIN JEAN PIERREV3MPARIS IRONMECS
34902h46'35''BLOGET ERICV2M
35002h46'45''SESTITO NATHALIEV1F
35102h47'03''BLOGET FLORENCEV2F
35202h47'07''BAZIN GUYLAINEV2F
35302h47'17''BIANCHI GIOVANNIV1MCOURIR A LIEUSAINT
35402h47'26''GOHARD JEANV3MSAINT DENIS EMOTION
35502h47'37''DORASCENZI FRANCKV2M
35602h48'04''LEPY LAURENTV2M
35702h48'45''BAUDINOT CHRISTINEV2FASR TRAIL
35802h48'48''PORTHAULT GILLESV1M
35902h48'53''BAUDOUIN NADINEV2F
36002h50'01''HENRY SERGEV2MES SUCY-EN-BRIE
36102h50'24''DAGAULT FRANCISV3MCOURIR A LIEUSAINT
36202h52'29''FATY HUGUETTEV1FESV VITRY
36302h52'29''KICHTA AURELIENV3MESV VITRY
36402h54'13''BRIGNONE LAURENCEV2F
36502h54'27''RENAU SANDRINESEFATHLE SUD 77*
36602h54'28''HUGUET CHARLESV1M
36702h57'10''GUTMAN SONIAV3F
36802h58'21''DELISLE FREDERICSEM
36902h58'25''CHEVRIER MARIE-FRANCOISV1FUSM VIROFLAY
37002h59'42''LACHETEAU MARIONSEFUSM VIROFLAY
37102h59'44''MARIN CLAUDEV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !