Classement de Semi-Marathon de Bourg en Bresse 2015

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Bourg en Bresse du 8/3/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'26''KUMBI BECHERE TURASEM
201h06'34''NDEMI ABEL MAINASEMCLERMONT ATHLE AUVERGNE
301h07'52''HRIOUED ALAASEMCOQUELICOT42
401h08'52''SUGUT KIMUTAI ELIUDSEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME
501h10'44''ROBIN PHILIPPEV1MCAB BELLEGARDIEN
601h12'17''VULLIN DAMIENSEMLA FOULEE COLIGNOISE
701h13'42''KIPRONO TUWEI HENRYSEM
801h14'37''VIGNON LIONELV1MPONT DE VAUX 01 PULSION
901h14'44''DURAND ARNAUDSEMAINPULSION18
1001h14'52''VANEL DANIELV1MTALON D'ACHILLE-SALLANCHES
1101h15'20''MORSLY BOUBAKERSEMASVEL
1201h15'59''KIPSANG JEPTOOO SUSANSEFATHLE ST JULIEN 74
1301h16'14''DICONNE THOMASSEMAAA DU LYONNAIS
1401h16'17''CACHOT LIONELSEMEA VILLEFRANCHE
1501h16'21''BARON SEBASTIENSEMVAL DE SAONE ATHLETISME
1601h16'48''CAMBOULIVES ALINEV1FATHLE ST JULIEN 74
1701h18'12''BERGER JÉRÔMEV1MAINPULSION18
1801h18'55''CALAMAND SÉBASTIENV1M
1901h19'05''PAUGET GÉRALDSEMLA FOULEE COLIGNOISE
2001h19'06''JERONOH MERCYLINESEFASPTT ANNECY
2101h19'13''ROCHE ADELINESEFCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
2201h19'15''CHAUVETET LAURENTSEM
2301h19'15''CHAUVETET PAULESM
2401h19'17''LAVERGNE SYLVAINV1M
2501h20'09''SZADECZKI ARTHURSEMCHALON TRIATHLON CLUB
2601h20'56''MARGUET ANTHONYSEMAVOC
2701h21'10''PERRET GILLESV2MPONT DE VAUX 01 PULSION
2801h21'19''ROGNARD LAURENTV1MASC BALAN
2901h21'26''DEBRUN THIERRYV2MTRIATHLON VILLEFRANCHE
3001h21'49''TABERLET DIDIERV2MAIN EST ATHLÉTISME
3101h21'49''CHATEM NASSARV1MEA MACON
3201h21'53''ULIANA DAVIDV1MEA VILLEFRANCHE
3301h22'20''BALME BENJAMINSEMCOURIR À VILLEMOIRIEU
3401h22'21''JEANNIN ELIEESM
3501h22'32''JOLY MICHELV1MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
3601h22'34''PELLETIER LUDOVICSEMGRAND FOND BRESSAN
3701h22'36''NOEL BENJAMINSEMGRAND FOND BRESSAN
3801h22'37''JOUD FREDERICSEMAMBERIEU MARATHON
3901h22'50''BAUER REMISEMAL VOIRON
4001h22'54''PEUCHOT FLORIANJUMAAA DU LYONNAIS
4101h23'05''PEUCHOT BERNARDV2MAAA DU LYONNAIS
4201h23'09''LE GUELLEC LUDOVICSEMPLOUAY TRIATHLON
4301h23'15''DUPOUY STIVENSV1MA.L.ECHIROLLES TRIATHLON
4401h23'17''JARRY STÉPHANEV1MCAP CHULEMO
4501h23'28''KAHN SEBASTIENSEMAAA DU LYONNAIS
4601h23'30''DUBOIS MICKAELV1MDETACHEMENT AIR 278
4701h23'38''FAVIER ERICV1MBBT
4801h23'49''COLOMBO MICHELV3MATHLETIC CLUB TASSIN
4901h23'51''DENIS-BILLET CHRISTINEV1FASJ74- TEAM ACTIVASPORT RUNNING CONSEIL
5001h23'56''DEGOUEY DAMIENSEMDETACHEMENT AIR 278
5101h24'02''GELVE FREDERICV1MASC BALAN
5201h24'04''CORIC YANNV1MAAA DU LYONNAIS
5301h24'12''FILIOL LUCV2MASC BALAN
5401h24'16''FLOCHON PATRICEV1MLA FOULEE COLIGNOISE
5501h24'19''MARTINAND SEBASTIENV1M
5601h24'56''AUCAN CHRISTOPHEESMDECINES MEYZIEU ATHLÉTISME
5701h24'59''MERIEUX PHILIPPEV1M
5801h25'01''DENIS PATRICEV2M
5901h25'02''CHATEL THIERRYSEMAIX LES BAINS
6001h25'04''BABLET YANNICKSEM
6101h25'06''ROCHET MATHIEUSEM
6201h25'06''MACE FRÉDÉRICKV1MBBT
6301h25'08''RIGAUDIER SEBASTIENV1MEVASION TONIC
6401h25'09''GOMBERT LAURENTV1MAVOC
6501h25'10''VIRET GUILLAUMESEMTRIATH'LONS
6601h25'10''GOUTALOY MICHELV2MATHLETIC CLUB TASSIN
6701h25'11''ADRIEN ANTOINEV1M
6801h25'12''LABARDE JEAN PIERREV1MDETACHEMENT AIR 278
6901h25'15''CHARROIN VINCENTV1MAAA DU LYONNAIS
7001h25'46''FAVIER JEAN PHILIPPEV1MAMBERIEU MARATHON
7101h25'54''BARTHELEMY JEAN-FRANCOISV1M
7201h25'57''BROUSSARD BRUNOV2MTRIATHLON MACON CLUB
7301h26'03''PANAY JOSSELINSEMAAA DU LYONNAIS
7401h26'05''BERTHUET PATRICEV2MASC BALAN
7501h26'08''GILBERTAS PATRICKV2MATHLETIC CLUB TASSIN
7601h26'13''VACTHER ROLANDSEMBELLEY SPORT PEDESTRE
7701h26'26''LAROCHE ROMAINSEMVAL DE SAONE ATHLETISME
7801h26'30''OMEIRA XAVIERSEMAMBERIEU MARATHON
7901h26'33''ENGEL OLIVIERSEMAAA DU LYONNAIS
8001h26'36''BARDEY FREDERICSEM
8101h26'42''BRIGANT CHRISTOPHESEMDETACHEMENT AIR 278
8201h26'47''BRISET CHRISTIANV3M
8301h26'50''MENDES CARLOSV2MUS OYONNAX
8401h27'07''RICHARD EDDIEV1M
8501h27'14''BOUVARD OLIVIERV1M
8601h27'14''SOULIER JACQUESV1MCAB BELLEGARDIEN
8701h27'24''CHARTRON PAULJUMPAUL CHARTRON
8801h27'28''EXBRAYAT JEAN LOUISV1MFAC ANDREZIEUX
8901h27'30''MAZET FRANCKV1MTRI VILLEFRANCHE
9001h27'32''PONCIN DOMINIQUEV2M
9101h27'35''CHAUX YOANNSEMRENAULT TRUCKS
9201h27'35''GROSJEAN BENOITSEMRENAULT TRUCKS
9301h27'38''GUILET CYRILLEV1MAS MARTIGNÉ BRIAND
9401h27'40''RICHARD SÉBASTIENV1MSÉBASTIEN RICHARD
9501h27'44''LE GOFF YANNICKV2MDETACHEMENT AIR 278
9601h27'51''POMI NICOLASV1M
9701h27'56''DUPUIS PASCALV2MAMBERIEU MARATHON
9801h27'58''PONT DAMIENSEM
9901h28'01''PEROL JULIENV1MAAA DU LYONNAIS
10001h28'06''VERNOUX NICOLASV1MFLO'WER
10101h28'19''POIZEAU JEANV3MAAA DU LYONNAIS
10201h28'28''MICHAILLE HERVÉV1M
10301h28'28''CARRIER JULIENSEMTRISPIRIDON OYONNAX
10401h28'38''BROSSARD PASCALV2M
10501h28'46''PAOL STEPHANESEM
10601h28'49''BEURNAUX LUCSEMGRAND FOND BRESSAN
10701h28'52''POCHON SÉBASTIENSEMTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY
10801h29'02''POBEL PHILIPPESEMFOULÉE COLIGNOISE
10901h29'10''THERY DAVIDV1M
11001h29'11''SOLANILLA FABIENV1MAMBERIEU MARATHON
11101h29'11''SOUPE SÉBASTIENSEMRENAULT TRUCKS
11201h29'14''DUMAS SEBASTIENV1MAAA DU LYONNAIS
11301h29'15''FIOLLET FRANCKV1M
11401h29'19''ANTOULY THIERRYV1MTRIATHLON VILLEFRANCHE
11501h29'19''ROBBIANI LOICV1M
11601h29'21''LOMBARDI VINCENTSEMTHONON AC
11701h29'21''PAUGET CHRISTOPHESEMLA FOULEE COLIGNOISE
11801h29'25''BERTRAND JEROMESEMPOMPIER AINPULSION 01
11901h29'37''MASSE BRUNOV1M
12001h29'39''RAPHANEL BERNARDV2MCAP SEILLON
12101h29'39''BRODU BENOITSEMAAA DU LYONNAIS
12201h29'45''BOUVEYRON VINCENTSEMBBT
12301h29'45''JANIN DANIELV2MBBT
12401h29'46''CROS JÉRÉMYSEM
12501h29'54''CHAFFANJON ETIENNEV1M
12601h29'58''CRETAINE JOËLSEMGRAND FOND BRESSAN
12701h30'01''CHENAL BERTRANDV1M
12801h30'03''CHENET ALAINV1M
12901h30'06''PLAUT LAURENTSEMGERGOTEAM
13001h30'07''LIOCHON ALAINSEMGERGOTEAM
13101h30'07''CHARBONNIER PASCALV1MFREE IRON TEAM
13201h30'10''GEOFFROY FRANCKV1MFRANCK
13301h30'12''MOREL DAVIDV1MDETACHEMENT AIR 278
13401h30'13''RICHARD JEAN-MARIEV1MASPTT GRAND LONS
13501h30'14''FEYEUX ANTONINJUM
13601h30'15''BIGEARD CHRISTIANV1MAAA DU LYONNAIS
13701h30'21''PAILLIE BENOITV1MAL VOIRON
13801h30'31''LOEFFEL CYRILLEV1MA C A P PRESSINS
13901h30'32''JOURDAN JOELV1MEA VILLEFRANCHE
14001h30'48''LAURENT THIERRYV1MEA MACON
14101h30'48''CRETIN DIDIERV1M
14201h30'49''BOISARD CÉDRICSEMHAPPY RUNNING DIGOIN
14301h30'49''LECUIVRE MICHAELV1MFREE IRON TEAM
14401h30'56''EVREUX BERNARDV2MS/L LA FOULEE D'ANNEMASSE
14501h30'59''DESSOLY STÉPHANESEMHAPPY RUNNING DIGOIN
14601h30'59''JULIEN RAPHAELV1MLONS ATHLETIQUE CLUB
14701h31'03''LASSARA JEAN-MARCV2MSANS BORNES
14801h31'06''ROUX GILLESV1MEA CHAMBERY
14901h31'11''PUPAT ROMAINSEMAAA DU LYONNAIS
15001h31'25''THOMAS DAMIENESM
15101h31'28''CHETAILLE SIMONSEM
15201h31'29''ECOCHARD ARTHURSEM
15301h31'31''DACQUIN ADRIENSEMDOMAINEDACQUIN.FREE.FR
15401h31'44''REIBEL GREGORYV1M
15501h31'53''LOUAT MICKAELSEM
15601h32'02''MOLLIE PATRICKV2MATHLETIC CLUB TASSIN
15701h32'02''FLAHAUT MICHAËLV1M
15801h32'15''MONTAGNE MARCV2M
15901h32'20''CHARLES FLORENTSEM
16001h32'25''DISSES WARRENSEMBOURG HABITAT
16101h32'27''BLANC DOMINIQUEV1MAAA DU LYONNAIS
16201h32'29''VITALE SEBASTIENV1MVITALE SEBASTIEN
16301h32'31''SOLIGNAC GREGORYSEM
16401h32'33''FERNANDEZ FREDERICV1M
16501h32'34''REMY MIGUELV1MEA AUBUSSON
16601h32'35''PIQUERAS THIERRYV2M1000 PATTES MACON
16701h32'38''BERNARD FRANCKV1MGERGOTEAM
16801h32'39''HENRIOT ALEXANDRESEMDETACHEMENT AIR 278
16901h32'40''DULAC FABRICESEMCS LAC DES SAPINS
17001h32'42''SALMON LIONELV1MASC BALAN
17101h32'48''ANTRIEUX BENOITSEMBBT
17201h32'50''NOWAKOWSKI SERGEV2MGRAND FOND BRESSAN
17301h32'52''CINIER FLORIANSEM
17401h32'53''BATAILLE PASCALV2MBIZIAT ENDURANCE
17501h32'55''LACROIX JULIENSEMTRISPIRIDON OYONNAX
17601h32'56''BERNARD XAVIERV1M
17701h32'57''VALENTIN FREDERICV1MBBT
17801h32'59''GARNERO NICOLASSEMGRAND FOND BRESSAN
17901h33'03''RÉMY FRANCKSEM
18001h33'03''DUPUIT LAURENTV1MTRISPIRIDON OYONNAX
18101h33'04''MARION JEAN MICHELV2M
18201h33'06''CAILLARD STÉPHANEV1MBOURGOIN JALLIEU
18301h33'08''MANDRA FREDERICV1MCAP SEILLON
18401h33'08''MOUROUX PIERRESEMLYCEE DES SARDIERES
18501h33'09''FICAGNA MICHELV2MASC BALAN
18601h33'14''ATTANÉ GRÉGOIRESEM
18701h33'14''MONNET DIDIERV2M
18801h33'16''HOCQUAUX NICOLASSEM
18901h33'18''BREVET RÉGISV1MSPORTNAT01
19001h33'18''SEGAUD CHRISTOPHEV1MBBT
19101h33'21''LENOURRY ROGERV2M
19201h33'22''JANODY THIERRYV1M
19301h33'25''GUILLOT KÉVINSEM
19401h33'35''CHOIRAT ERICV1M
19501h33'39''SAVINEL GUILLAUMESEM
19601h33'42''DE BOUCHERVILLE DOMINIQUEV2M
19701h33'42''FERRARIS GILLESV2M
19801h33'45''MUTIN RAPHAELV1MASCE 01
19901h33'46''FONTAINE THIERRYV1MAINSPORTS
20001h33'47''ROCHER FRANCKV2MCOURIR ENSEMBLE
20101h33'47''DURAND MICHAELV1MCOURIR ENSEMBLE
20201h33'50''PIRÈS DE SA VICTORSEM
20301h33'56''PAUL JEAN-PHILIPPEV1M
20401h34'01''POUILLY BRUNOV2MCOURIR ENSEMBLE
20501h34'01''ROLLET DAVIDV1MFREE IRON TEAM
20601h34'04''BOZONNET ANTOINESEM
20701h34'05''LAURENT FABIENV2MAMBERIEU MARATHON
20801h34'07''COIN RAPHAELV2M
20901h34'09''BRETHOUX DAMIENSEM
21001h34'09''PROMONET GILLESV3MAMBERIEU MARATHON
21101h34'10''CHAMPANAY PHILIPPEV1MEVASION TONIC
21201h34'12''SERVIGNAT ANTHONYSEMRENAULT TRUCKS
21301h34'13''POSSENTI RAPHAELV1MGRAND FOND BRESSAN
21401h34'17''LEURENT SIMONSEMAAA DU LYONNAIS
21501h34'19''CUENOT CÉDRICV1MBBT
21601h34'22''LECLERCQ SYLVAINSEM
21701h34'29''GEFFRAYE FRÉDÉRICV1MBBT
21801h34'41''ROBET NATHALIESEFAAA DU LYONNAIS
21901h34'47''CAUDOUX CHRISTOPHESEMAAA DU LYONNAIS
22001h34'51''LARME JOELV2MASCU LYON JOGGING AVENTURE
22101h34'53''REVELLO PASCALV2M
22201h34'54''DUBAYLE ARNAUDV1M
22301h34'54''GUEROUI AHMEDV2MAAA DU LYONNAIS
22401h35'02''THIEVON PATRICKV2MAMBERIEU MARATHON
22501h35'02''GOESSENS GILBERTV2MAMBERIEU MARATHON
22601h35'03''PASCAL STÉPHANEV1MRENAULT TRUCKS
22701h35'05''VACHOD LOICSEM
22801h35'05''VAHERESSE CHRISTOPHEV1MTRIATHLON MACON CLUB
22901h35'05''JACQUET BENJAMINV1M
23001h35'07''FERRARD JEAN-RICHARDV1M
23101h35'09''FLAMENT GILLESV1MCCA ROUFFACH (68)
23201h35'11''FERNANDES ERICV1M
23301h35'18''BOZONNET PHILIPPEV2M
23401h35'19''PASCAL-MOUSSELARD ALAINV2M
23501h35'20''COUDURIER OLIVIERSEMAC EVIAN
23601h35'28''ECOCHARD EDDYV1M
23701h35'29''MELIDON MICKAELV1MRENAULT TRUCKS
23801h35'31''REY DAVIDV1MTRIATHLON MACON CLUB
23901h35'33''GOLLIN ARNAUDSEMFLOWER
24001h35'34''FLORET STÉPHANEV1M
24101h35'38''DAUJAT PASCALV2M
24201h35'41''TOURNOUR FRANCKV2MBELLEY SPORT PEDESTRE
24301h35'42''USIETO DUBOIS POLSEMASPTT TENNIS BOURG
24401h35'43''RAMEL JULIENSEM
24501h35'50''BORNUAT GREGORYSEM
24601h35'51''MASSARD LUCIESEFAIN EST ATHLÉTISME
24701h35'54''ROZIER ALAINV2M
24801h35'56''POUCHOULIN NICOLASV1MTRIATHLON MACON CLUB
24901h36'00''CLÉMENT JULIENSEM
25001h36'00''COUSTAUD GUILLAUMEV1MAS CALUIRE ET CUIRE
25101h36'01''MICHOLLET JEAN MARCV1M
25201h36'09''DEL GIUDICE DANIELV2MASC BALAN
25301h36'09''CASEIRO JOAQUIMV1MASC BALAN
25401h36'17''BOBADILLA SERGEV1MEA CHAMBERY
25501h36'19''VAREYON PHILIPPEV2M
25601h36'20''LAROUBLE FLAVIENSEMHAPPY RUNNING DIGOIN
25701h36'29''GAILLARD JEAN-PAULV2MLES FOULEES CHABLAISIENNES
25801h36'40''DURAND VIRGINIEV1F
25901h36'42''JOLY CHRISTOPHEV1M
26001h36'53''AGUILAR NINIOSKASEFSTAUBLI SPORT
26101h36'58''GILLARD BENJAMINSEM
26201h36'58''PAIN NICOLASSEM
26301h37'00''LARCHER STÉPHANEV1MHAPPY LACTIQUE
26401h37'04''BELLONI PATRICKV1M
26501h37'04''HURAUX LAETITIAV1F
26601h37'05''ROCHA MICKAELSEM
26701h37'10''TREMORIN LAURENTV1MCOURIR ENSEMBLE
26801h37'12''CRETIN GILLESV1MPONT DE VAUX 01 PULSION
26901h37'13''GUYON DOMINIQUEV1MVIRIAT MARATHON
27001h37'15''DEMARET MAUREENSEFLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
27101h37'21''GUICHARDOT LOUISSEM
27201h37'21''TSCHIRHART PIERREV2M
27301h37'25''TUREAU AUDREYSEFAMBERIEU MARATHON
27401h37'25''MAKSIMOVIC PETARV1MAMBERIEU MARATHON
27501h37'29''GRONDIN GUYLENEV1FTRISPIRIDON OYONNAX
27601h37'31''VILLET GAËLSEM
27701h37'32''FAURE CLEMENTSEM
27801h37'38''CHAUBET DIDIERV2MVO3 MAX
27901h37'39''LEICK PIERRESEM
28001h37'41''RIGAUD DOMINIQUEV2M
28101h37'41''DUQUET ERICV1M
28201h37'50''MARTIN DANIELV2M
28301h37'55''GOURBIN NICOLASJUM
28401h37'56''ROLLAND ALEXISSEM
28501h37'57''BOUTTOU MERIANESEFAC EVIAN
28601h37'57''SIRAND DANIELV3M
28701h37'57''GUEPRATTE BERNARDV2MAC EVIAN
28801h37'58''PERRIER-BAVOUX GEORGESV1MACAP PRESSINS
28901h38'07''TROTTIER BORISSEM
29001h38'09''GUICHARDON MARTIALV1M
29101h38'11''RIVAT ANDREV2M
29201h38'17''DUMOULIN HERVÉV1MBBT
29301h38'28''FRICAUD CÉDRICSEM
29401h38'33''BOURDILLON CYRILSEM
29501h38'35''BOTELLA MARCV2M
29601h38'37''RUMPLER PATRICKSEMBALLADINS DU CHATEAU DE PRÉSILLY
29701h38'40''LACOUR LAURENTV1MTRIATHLON MACON CLUB
29801h38'49''ETRILLARD DAVIDSEM
29901h38'50''VIEUGUE JEAN-CLAUDEV3MAAA DU LYONNAIS
30001h38'57''BEAUNÉ NICOLASV1MFREE RUNNERS LE CLUB
30101h38'59''MARECHAL FABRICEV1M
30201h39'00''HEYRAUD PIERRESEMACR DIJON
30301h39'03''DOURLOT ANTHONYSEM
30401h39'04''FEVRE REGISV2MBLACK CHICKEN
30501h39'04''ALLANDRIEU RODOLPHEV1MAMBERIEU MARATHON
30601h39'07''FERNANDEZ AURELIENSEM
30701h39'09''FAUCHERE FREDERICSEMRENAULT TRUCKS
30801h39'10''GUICHARDON DENISV2M
30901h39'11''BAILLY SYLVAINSEM
31001h39'11''AMEUR DJAMELV2MAMBERIEU MARATHON
31101h39'11''VALMARY JEAN-NOËLV1M
31201h39'12''TUET GWENAELV1M
31301h39'13''BENEZECH YANNICKV2MASM VTT
31401h39'19''VALAT MURIELLEV1FAS CALUIRE ET CUIRE
31501h39'22''SCHABO JEAN-CHRISTOPHEV1MRENAULT TRUCKS
31601h39'22''GARDE LOUISV1MAVOC
31701h39'24''DUCROS DAVIDV1M
31801h39'26''COIN JEAN FRANÇOISV1M
31901h39'31''GUERIN FLORENTV1MCASCOL ATHLETISME
32001h39'35''MOURA MIGUELV1MTRISPIRIDON OYONNAX
32101h39'40''VICENS JEAN-FRANCOISV2MASC BALAN
32201h39'43''MAZZELLA ISABELLEV1FTRISALÈVE
32301h39'44''GIOVINAZZO AUDESEFAMBERIEU MARATHON
32401h39'44''FRANCA DAVIDV1M
32501h39'45''PINON CHRISTOPHEV1MDETACHEMENT AIR 278
32601h39'46''VILETTE ALINEV1FFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
32701h39'49''IDIR JEAN-CLAUDEV1M
32801h39'51''CHOLTON ALEXANDRASEFAS CALUIRE ET CUIRE
32901h39'51''PINTO CHRISTIANV1M
33001h39'56''ROCHE OLIVIERV2M
33101h39'57''COUTURIER MÉLAINESEMTEAM LIBERTY BIKE
33201h39'59''CORRADI MICKAELSEMSANS BORNES
33301h40'01''DULAC ALAINV2MASC BALAN
33401h40'03''BRULE EMILIESEFFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
33501h40'03''QUIVET LAURENTSEMROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
33601h40'05''BOZONNET LUCASSEM
33701h40'07''DUSSAUGE BERTRANDV2MRENAULT TRUCKS
33801h40'09''GIAVARINA NICOLASSEM
33901h40'16''GANGANG PASCALV2MDETACHEMENT AIR 278
34001h40'20''PERNET PASCALV2MTRISPIRIDON OYONNAX
34101h40'21''RIGAUX GAUTIERSEM
34201h40'25''RIGAUD ALEXSEMTRIATH'LONS
34301h40'26''MATHIEU BERTRANDV1M
34401h40'35''WATERNAUX VIVYANSEM
34501h40'36''ROBELIN PIERREV1MASPTT LONS
34601h40'38''CALLAND DOMINIQUEV2MRENAULT TRUCKS
34701h40'48''CHARMETTON STÉPHANEV1M
34801h40'48''CICLET BENOITV1M
34901h40'50''PERDRIX JEAN-LOUISV2MASC BALAN
35001h40'52''VACTHER ANNESEFBELLEY SPORT PEDESTRE
35101h40'55''BARA JEAN YVESV2MAMICOURSE
35201h40'56''BERNOLLIN JEAN FRANÇOISV2M
35301h41'04''MASSOT MAGALISEFFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
35401h41'06''TOURRETTE PIERRESEM
35501h41'12''GONCALVEZ PIRES JOCELYNEV1F
35601h41'13''GAUTHIER YVESV1M
35701h41'21''VINSON JEAN MARIEV2M
35801h41'21''KONQUI MARILYNESEFGRENOBLE UC
35901h41'25''POZZOBON FABIENSEM
36001h41'31''BRONZINA GERALDV1MTRISPIRIDON OYONNAX
36101h41'37''JAILLET ANTHONYSEM
36201h41'39''CRONERT JEANV2MASC BALAN
36301h41'58''ANDRÉ GUYV3MST DENIS RANDO
36401h41'59''TSCHIRHART PASCALEV1F
36501h42'01''GOURAUD BERNARDV1M
36601h42'03''ZYWITZA SEBASTIENSEM
36701h42'07''BOUVARD NICOLASV1M
36801h42'08''BERNET DAVIDV1M
36901h42'10''ANDRIOT LUDOVICSEM
37001h42'10''B0NNET JEAN-PIERREV2M
37101h42'17''BOILEAU MARCV2M
37201h42'18''LOUVEL SIMONSEM
37301h42'18''TEXIER JEAN FRANÇOISV1M
37401h42'19''MESSAOUDINE KAMALSEM
37501h42'20''NEYRET ANGELIQUESEFAMBÉRIEU AC
37601h42'20''REMY JULIENSEMTOBESPORT
37701h42'20''RAFFIN STÉPHANESEM
37801h42'25''MOREL CHRISTOPHEV2MAMBERIEU MARATHON
37901h42'29''MALIN SEVERINEESFASVEL
38001h42'30''BRUNO PATRICKV2M
38101h42'31''DAUJAT LAURENTV1M
38201h42'39''DEGLETAGNE ANDRE ALAINV2M
38301h42'44''MICHAUD DOMINIQUEV1M
38401h42'45''BIANCO FRANCKV1M
38501h42'56''BLANC ROMAINSEM
38601h42'57''DROUOT YOANSEMDETACHEMENT AIR 278
38701h43'00''BRIQUET GÉRARDV3M
38801h43'04''ROUBY GHISLAINESEFST VULBAS VÉLO SPORT
38901h43'10''BATTAGLIA JEAN MARIEV1M
39001h43'14''VINCENT GUILLAUMESEM
39101h43'15''LAGUERRE JEAN-PIERREV2M
39201h43'18''CHARRA PATRICKV1M
39301h43'20''PRAQUIN PHILIPPESEMETREZ SPORT
39401h43'21''GONNARD YANNSEM
39501h43'21''POZZOBON LAURENTSEM
39601h43'22''BAGNE BRUNOV2M
39701h43'24''PERNIN ERICV2MERIC PERNIN
39801h43'24''FAVRE OLIVIERV1M
39901h43'25''D'IZIDORO FREDERICV1MBOURG HABITAT
40001h43'28''LY ALOYSSEM
40101h43'29''GRILLAT GERARDV3MAMBERIEU MARATHON
40201h43'29''SAUCHAY BERNARDV1M
40301h43'29''MAISON JOHANNEV1FAVOC
40401h43'30''BOIGEY GUILLAUMESEMCOURIR À ST ALBAN
40501h43'31''SEREAUD PHILIPPEV1MTRIATH`LONS
40601h43'34''PELLETIER BRICESEM
40701h43'35''VERNOUX CEDRICSEMRUN ALP
40801h43'36''CHOMONT GUYV2MEACC DOMPIERRE
40901h43'36''DUSSUYER CHRISTIANV2MCASCOL ATHLETISME
41001h43'37''GILLARD JEAN FRANÇOISV3M
41101h43'38''PONCIN MICHELV2MVIRIAT MARATHON
41201h43'39''PARAT GRÉGORYSEMGRAND FOND BRESSAN
41301h43'39''FROMONT JEAN-LUCV1MGRAND FOND BRESSAN
41401h43'40''CHIVAL FABIENNEV1FGRAND FOND BRESSAN
41501h43'43''BOUVIER EVELYNEV2FASC BALAN
41601h43'43''OFFILL KELLYSEF
41701h43'44''NATAF XAVIERV1M
41801h43'46''FIEUX MAXIMESEM
41901h43'46''ROUZET DELPHINEV1F
42001h43'48''VAILLANT VÉRONIQUEV1FSANS BORNES
42101h43'50''MOISSONNIER GÉRALDV1M
42201h43'50''GODART YANNICKV1MAMICOURSE
42301h43'52''CIBOT PASCALV2M
42401h43'55''RUMIANO JEAN-LOUISV3MAMBERIEU MARATHON
42501h44'01''CUISINIER CHRISTOPHEV1M
42601h44'02''KHIRREDINE FARIDSEM
42701h44'03''CHASSON FREDERICV1M
42801h44'12''WARIN KARINEV1F
42901h44'13''TEPPAZ LAURENTV2MEA CHAMBERY
43001h44'15''ALVES DAVIDSEM
43101h44'19''RONGEAT CHRISTOPHERSEMSANS BORNES
43201h44'22''PUTOTO JEAN PIERRESEM
43301h44'26''VASMER MICHELV2M
43401h44'29''ESTIENNE MARCV2MASPTT GRAND LONS
43501h44'31''GRUEL THIERRYV1M
43601h44'36''FREDDO MARCV2MAMICOURSE
43701h44'37''MARHUENDA STEPHANV2MAMICOURSE
43801h44'40''AUTIN FANNYSEFCASCOL ATHLETISME
43901h44'43''GILBERT SEVERINESEFBIZIAT ENDURANCE
44001h44'48''ARMANET CLAUDEV1M
44101h44'51''CHARAT CELINEV1FTRISALEVE
44201h44'55''PECE CHRISTINEV1FTRISALEVE
44301h44'58''DENIS FRANCOISSEM
44401h45'00''DEBOURG PIERREV3M
44501h45'06''DUMOULIN GILLESV3M
44601h45'06''CHEVALIER REMYV1M
44701h45'12''FALCHERO LIONELV1MEA VILLEFRANCHE
44801h45'12''DURAND BENJAMINSEMSMON
44901h45'22''ROBBE JEAN - NOELV1M
45001h45'30''LAURENT CLAUDEV1MAMICOURSE
45101h45'32''CHANET HUBERTV2M
45201h45'32''LACOMBE JEAN-YVESV3MVIRIAT MARATHON
45301h45'37''PONCIN JEAN LUCV2MVIRIAT MARATHON
45401h45'41''PIQUET PHV1MPERFORMA ENVIRONNEMENT
45501h45'44''PERRET NICOLASV1M
45601h45'52''TUPIN FREDERICV1M
45701h45'53''D'ANGELO ANTHONYSEM
45801h45'56''GUILLAUMOND SANDRINEV2FFAC ANDREZIEUX
45901h45'56''LAURENT SÉBASTIENSEM
46001h45'59''BEGHIEL SARAHV1F
46101h46'03''DURIG STEPHANESEMDETACHEMENT AIR 278
46201h46'04''PERRIN LILIANV1M
46301h46'06''GUIZARD BRIGITTEV2FAAA DU LYONNAIS
46401h46'06''LAUBY CLAUDEV3MAAA DU LYONNAIS
46501h46'06''COMMARMOND GILLESV3MGILLES COMMARMOND
46601h46'07''LERVAL ALAINV3MAAA DU LYONNAIS
46701h46'10''LOMBERGET THIERRYV1M
46801h46'12''JACQUIOT JEAN-LOUISV2MTRISPIRIDON OYONNAX
46901h46'17''GESLIN GAELLEV2FCAP SEILLON
47001h46'17''DUCOS SYLVAIN LE PETIV1MCAP SEILLON
47101h46'17''MORONNOZ FÉLIXSEM
47201h46'18''HIBOU SOLENEV1FAAA DU LYONNAIS
47301h46'19''HERIAU SYLVAINV1M
47401h46'19''CORMORECHE JEAN-CHRISTOPHESEM
47501h46'20''MARCHE GERALDV1M
47601h46'23''BELIN SERGEV1MLES FOURMIS
47701h46'29''THOMAS SEBASTIENSEM
47801h46'31''CROZIER FREDERICV1MCAP SEILLON
47901h46'33''MOREL DAVIDV1M
48001h46'34''LEUREAU VALÉRYV1M
48101h46'46''CHARNAY JEAN-MARIESEM
48201h46'50''FOUCAULT THIERRYV1M
48301h46'51''POCHON FLORENTSEM
48401h46'52''DALLE BERNARDV2M
48501h46'53''COLAS MICKAELSEMDETACHEMENT AIR 278
48601h46'53''RODOT OLIVIERV1M
48701h46'54''LASSARA CORALIESEF
48801h46'54''ASTRUC MAXIMEV2M
48901h46'56''BLANCHARD PIERREV1M
49001h46'59''LANGUEFINA FABRICEV1M
49101h47'04''MEREY FRANCISV2MVIRIAT MARATHON
49201h47'10''CROS NICOLASESM
49301h47'19''BICHAT JEAN-LUCV2MCAP SEILLON
49401h47'23''MATHIEU LAURENTV1M
49501h47'23''AUGEZ DENISV1M
49601h47'23''AUGER MARCELV3MST DENIS RANDO
49701h47'33''TARDY JULIENSEM
49801h47'33''LAVISSE PIERRESEM
49901h47'35''MARECHAL CLAUDESEM
50001h47'36''MICHAILLE PASCALV1M
50101h47'38''VARRAILLON MICHAELV1M
50201h47'44''BALVAY RODOLPHEV1MCOURIR ENSEMBLE
50301h48'01''CARAFA MICHELV2M
50401h48'04''GREPELUT GERARDV3M
50501h48'10''MALIN JEAN-PHILIPPEV2MAMBÉRIEU AC
50601h48'13''PEPIN JACQUESV2M
50701h48'17''TEXIER EMMANUELV2M
50801h48'17''GERARD ALEXANDRESEM
50901h48'18''DUBAND GEORGELIN NOLWENNSEFEA MACON
51001h48'19''DUBAND OLIVIERV1M
51101h48'22''DUPUIS VINCENTSEMGRIÈGES
51201h48'27''DARGAUD LAURENTV1M
51301h48'30''SORIS ALAINV3MAAA DU LYONNAIS
51401h48'38''AUTIN YVESV3M
51501h48'41''CAPOSIENA JÉRÔMEV1M
51601h48'44''GANDILLET CHLOESEF
51701h48'50''VIENNOT JOELV3MAS TOURNUS *
51801h49'15''JEWELL KERRYSEFSPORTNAT01
51901h49'28''BREANT NICOLASESMCRU CHAPELLOIS
52001h49'30''CLOGENSON STÉPHANIESEFAAA DU LYONNAIS
52101h49'30''MENGUY BERNARDV3M
52201h49'38''COTTANCIN MYRIAMV1FEA MACON
52301h49'39''GUILLERMET YVESV2MAMICOURSE
52401h49'47''MIRA PIERREV3M
52501h49'48''TRABLY JEAN-FRANÇOISV2M
52601h49'52''ROLLET SAMUELSEM
52701h49'56''VIEUX JOSIANV1M
52801h49'59''DUVAL STEPHANV1M
52901h50'00''COIN CAMILLEESF
53001h50'07''PLAISANT LONCHAMP CATHERINESEFLES LACETS DU LIZON
53101h50'07''RABUEL DANIÈLEV2F
53201h50'14''TISON WILLIAMV3MBSP
53301h50'17''COLLIGNON PASCALV2MAMBERIEU MARATHON
53401h50'19''VIOLLAND YVESV3M
53501h50'24''VERNOUX ANTHONYV1M
53601h50'24''PAILLET ANNESEFAAA DU LYONNAIS
53701h50'34''HOFFMANN PIERREV2M
53801h50'37''BOULANGER SYLVAINV1M
53901h50'39''REYNAUD FRANCISV2MAAA DU LYONNAIS
54001h50'42''GOY JEAN LOUISV3MVIRIAT MARATHON
54101h50'46''PERRIN CHRISTOPHEV2M
54201h50'51''TABOURET RÉGISV3M
54301h50'54''TAUPIAC MICHELV2M
54401h50'56''MOLLARD CLAUDEV2M
54501h50'58''DUBREUIL SYLVIEV2F
54601h51'00''AUGER CHRISTIANV2M
54701h51'02''VALLIN MYLENESEFAC EVIAN
54801h51'06''PELLISSIER GILLESV2MAL VOIRON
54901h51'09''DEBORDE RICHARDSEM
55001h51'14''MASSON-SIBUT CELINESEFAIN EST ATHLÉTISME
55101h51'16''RAYNAUD THOMASSEM
55201h51'25''PIROUX DAVIDV1M
55301h51'26''VERON JULIENSEM
55401h51'34''BERTRAND STEPHANESEMBBT
55501h51'42''LAPIERRE CHRISTOPHEV1MCOURIR ENSEMBLE
55601h51'48''BABLON YVONV2M
55701h51'49''GADIOLLET MICHELV3M
55801h51'51''PIERRET FREDERICV2M
55901h51'52''GUICHARDANT DENISV2M
56001h51'55''KRYPIEC DENISV1M
56101h51'56''PAUGET DELPHINESEF
56201h52'05''TATON CHARLOTTESEFCREDIT AGRICOLE
56301h52'12''ROUSSEL DAVIDV1MBBT
56401h52'12''JOURDAN CHRISTINEV1FEA VILLEFRANCHE
56501h52'12''ARAUD RÉMIV1M
56601h52'13''THEPPE VINCENTV1M
56701h52'14''GROSSMANN MICHELV1MCOURIR ENSEMBLE
56801h52'17''PEGUET LAURENCEV1FCOURIR ENSEMBLE
56901h52'19''KWASNIACK MARJORIESEFGRAND FOND BRESSAN
57001h52'28''CADDET PIERREV2M
57101h52'29''MARION CORINNEV1F
57201h52'29''LAGNEAU STÉPHANIEV1F
57301h52'29''GLAIZAL BERTRANDV1M
57401h52'30''BREUL MAËVASEFAAA DU LYONNAIS
57501h52'34''MATTEUCCI MICHELV3M
57601h52'38''DAMBONVILLE PATRICKV2M
57701h52'48''CHARLES DIDIERV1MCOURIR ENSEMBLE
57801h52'53''RONJON ELODIESEFAMICOURSE
57901h52'59''MERCIER JEAN CLAUDEV2MERDF
58001h53'04''FABJANCZYK ALAINV1MSANS BORNES
58101h53'09''ECOCHARD CATHERINEV1F
58201h53'10''JASSERAND JEAN-LOUISV3M
58301h53'14''KAPRIELIAN CÉDRICSEM
58401h53'19''VILA CARLOSV1M
58501h53'23''COUTURIER CHRISTIANV3MAVOC
58601h53'28''GOUTAGNY MATHIEUSEM
58701h53'29''LAROUX DIDIERV1M
58801h53'38''LEPRINCE MATHIASV1MCORELITE
58901h53'41''TRANCHANT DAVIDV1M
59001h53'47''MELIDON GILBERTV3M
59101h53'52''CHAPUIS FRANÇOIS-XAVIERSEM
59201h53'54''PAKULA NATHALIEV1F
59301h54'01''SANTOS ISABELLEV1F
59401h54'07''FOUILLE CYRILSEMAAA DU LYONNAIS
59501h54'09''ARAUJO ARTHURV2M
59601h54'14''CURT NATHALIEV1F
59701h54'15''BAR JEAN-RAPHAËLV1M
59801h54'32''MILLET FRANCKV1M
59901h54'37''MAURICE RODOLPHEV1M
60001h54'37''BOUTELIER JEAN MARCSEMCAP CONFLUENCE
60101h54'40''DEVEYLE GUILLAUMESEM
60201h54'41''QUERIN ALINEV1F
60301h54'43''MAGIN VALERIEV1FAC EVIAN
60401h54'43''FIRINGA PASCALV1M
60501h54'50''BASSET JEAN-LUCV2MAS-IGN
60601h54'59''GARCIA PATRICKV1M
60701h55'00''RAQUIN OLIVIERV1M
60801h55'05''BERTIN JÉRÔMESEM
60901h55'07''PEREIRA DAS NEVES DAVIDV1M
61001h55'15''VAUGEOIS PATRICKV1MDETACHEMENT AIR 278
61101h55'21''GIVORD BERTRANDV1M
61201h55'23''POMMIER DAVIDV1M
61301h55'23''PISTICCINI ANNEV1FCAB BELLEGARDIEN
61401h55'25''MARTINAUD FRANCKV1M
61501h55'26''SPAGNOL JEAN PASCALV3MAMICOURSE
61601h55'27''DEBARNOT CHRISTIANV2M
61701h55'30''CANON JEAN-FRANCOISV3MAMICOURSE
61801h55'38''RODRIGUES VIRGILIOV2M
61901h55'38''CAUSSAINT PATRICKV1M
62001h55'41''DESCHAMP THIERRYV2M
62101h55'41''BOURGEOIS SÉBASTIENV1M
62201h55'49''CHAPUIS NICOLASV2MGRAND FOND BRESSAN
62301h55'49''BREUIL FLORENCEV1F
62401h55'56''NEVORET DENISV2M
62501h55'59''BENOIT FABRICEV1M
62601h56'10''CHEVAILLER PHILIPPEV2M
62701h56'11''MANIN THIERRYV1M
62801h56'13''PICARD ESTELLEV1F
62901h56'15''DEVILLENEUVE ALAINV2M
63001h56'17''DEL GIUDICE ANNIEV2FASC BALAN
63101h56'20''SANCHEZ FRANCISCOV3M
63201h56'21''CHATELET BLANDINEV1F
63301h56'22''DUMONT CYRILLEV1FASC BALAN
63401h56'23''CHARNAY SOPHIEV1F
63501h56'24''VIGOUROUX FLORENTV1MLES FOULEES CHABLAISIENNES
63601h56'26''BOUVET FABIENV1MTEAM CYCLO PASSION BOURGOGNE
63701h56'28''BONNAT GUYV2M
63801h56'29''GACON PIERRE BAPTISTESEM
63901h56'30''BRINTET VIOLETTEESFTEAM CYCLO PASSION BOURGOGNE
64001h56'31''GHERARDI FLORENCEV1FAINSPORTS
64101h56'46''SANTIAGO OLIVIERSEM
64201h56'49''TOUTAN ANNE-MARIEV2FEA MACON
64301h56'53''LAIGLE VINCENTV1M
64401h56'54''REGOTTAZ GERSENDEV1F
64501h56'56''LAURENT STÉPHANIESEFAAA DU LYONNAIS
64601h56'56''RAMEL JEANSEM
64701h56'58''BREDOUX XAVIERV3MAAA DU LYONNAIS
64801h56'58''ROLANDEZ AMANDINESEFAAA DU LYONNAIS
64901h56'58''MONTMAIN PASCALV2M
65001h57'05''PERRADIN REGISV2M
65101h57'07''DA SILVA FREITAS VERONIQUESEFLA FOULEE COLIGNOISE
65201h57'13''SIMONET MARYSEV2F
65301h57'13''GRUNEISSEN SANDRINEV1F
65401h57'14''DUNE BRIGITTEV3FRUN ET MOI
65501h57'17''BAUDIN MARILÈNEV1F
65601h57'21''GROS CHRISTIANV3M
65701h57'26''LAURENT ANNETTEV1FAMBERIEU MARATHON
65801h57'33''MUGO CATHERINEV1F
65901h57'36''BOULICAUT VERONIQUEV1F
66001h57'38''COSTE LAURENCEV1F
66101h57'41''ARRAMBOURG NATHALIEV1FAMICOURSE
66201h57'46''BARBASON DIDIERV2MTARARE TRIATHLON
66301h57'47''PROMPT JEAN MATTHIEUESM
66401h57'52''BISCHOF MICHALSEM
66501h57'59''DESCAILLOT NADINEV2F
66601h58'10''PETITDIDIER DOMINIQUEV1F
66701h58'11''MORIN PATRICIAV1FAMICOURSE
66801h58'13''SUZANNE MORGANEV1F
66901h58'17''BRUCHON PHILIPPEV1MPHILIPPE BRUCHON
67001h58'17''HOORNE CHRISTOPHEV1M
67101h58'18''JEANNOT MAUDSEF
67201h58'26''BENOIT MARYSEV2F
67301h58'29''BEAUFILS GILLESV1M
67401h58'30''CERUTTI CHRISTOPHEV1MASC BALAN
67501h58'32''PASQUINO EDMONDV1M
67601h58'32''PIQUET KARINEV1FPERFORMA ENVIRONNEMENT
67701h58'34''LAVIGNE FREDERICV1M
67801h58'34''LACOUR-LAVIGNE MARYLINEV1F
67901h58'34''LAVIGNE LAURENTV1MTEAM NEOTRAIL
68001h58'37''MOLLAS STEPHANIEV1F
68101h58'38''FILLARDET FABRICEV2M
68201h58'38''PAUL FABRICEV2M
68301h58'38''RICHARD SOPHIEV1FASPTT GRAND LONS
68401h58'51''GAVARD JACKYV2MAMICOURSE
68501h58'53''BESSON JEAN PASCALV1M
68601h58'55''CHEVASSU DOROTHÉESEF
68701h59'04''CANIN BRUNOV2M
68801h59'06''TISSERAND JEAN-LUCV2MDOMBES RUNNING EVASION
68901h59'11''DOUAUD ODILEV1F
69001h59'18''BERNARDOT VALÉRIESEF
69101h59'21''VAN LEMMENS JEAN-YVESV1M
69201h59'25''NEYRA MICHELV3MAMBERIEU MARATHON
69301h59'28''AUDOUARD JEAN YVESV1M
69401h59'29''LIOGIER CHRISTIANV2M
69501h59'30''DARMERAY-MERMINOD SANDRINEV1F
69601h59'31''TISSOT-GUERRAZ PHILIPPEV1MLES VAURIENS
69701h59'31''ALEXANDRE VERONIQUEV1F
69801h59'31''BOYER ESTELLESEFAAA DU LYONNAIS
69901h59'40''DEBOST MARYLINESEF
70001h59'44''BIARNES BENOITSEM
70101h59'44''GEOFFROY CHRISTOPHESEM
70201h59'51''RAVIER RENAUDSEM
70301h59'53''PAVAILLER SÉBASTIENSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
70401h59'53''AUGUSTIN VICTOIRESEF
70502h00'37''CANIN NATHALIEV2F
70602h00'42''BATHELOT RÉGISV1MAINSPORTS
70702h00'42''LAURENT BENOITV1M
70802h00'43''DAUVERGNE LAURENTV1MLES AMIS DU MONT MYON
70902h00'46''DI DONNA RICHARDV1M
71002h00'48''SPERDUTI EMILIESEF
71102h00'48''GONDARD JULIENSEMAS CPA
71202h00'49''MARECHAL-LASSARD ISABELLEV1FDOLE AC
71302h01'04''CINIER HENRIV3M
71402h01'05''DUCRET KARINESEF
71502h01'08''DUCRET MICKSEM
71602h01'12''LEBLANC SYLVIEV2F
71702h01'19''GRIMM CHRISTELLEV1FASC BALAN
71802h01'31''BROCHAND NATHALIEV1FAINSPORTS
71902h01'38''BROCHARD DIDIERV3M
72002h01'43''MOUROUX CECILEV1FCREDIT AGRICOLE
72102h01'44''MARCHIS NATHALIEV1FBIZIAT ENDURANCE
72202h01'58''BOURET MAXIMESEMGARDETTE RUNNERS
72302h02'00''BONZI LAURENCEV1F
72402h02'00''VERMAY ARNAUDSEM
72502h02'07''RIKE REMMERTSEF
72602h02'17''DONDÉ PATRICKV3MVIRIAT MARATHON
72702h02'18''MAUGUEN MATHILDESEF
72802h02'18''PERRIN KARINEV1F
72902h02'21''DINE FABIENNESEF
73002h02'21''ACHILLE MARIE GEORGETTEV2FAAA DU LYONNAIS
73102h02'24''SEVE ANDRÉV3M
73202h02'26''ROUTTIER PATRICKV3MASC BALAN
73302h02'35''POTARD ARNAUDSEMTRISALEVE
73402h02'42''VERSAUD LAURENCEV1FVIRIAT MARATHON
73502h02'46''BEGHIEL SAMIRAV1F
73602h02'55''MAUGUEN BAPTISTEV1M
73702h02'59''CHRISTIN REGISV2MDDT 71
73802h02'59''LABALME FREDERICV1MACOUCOURACHA
73902h02'59''BUCHET RÉGISV2MACOUCOURACHA
74002h03'06''CARNEIRO-GAUTHIER LAETITIASEF
74102h03'06''LEDEZ LUDOVICV1M
74202h03'06''COLIN PHILIPPEV2M
74302h03'08''BRETON-CADOZ STÉPHANIEV1F
74402h03'13''GHENDRIH JEAN PAULV1MGARDETTE RUNNERS
74502h03'15''FERRAND VIRGINIESEF
74602h03'31''BRUN PIERREV1MAAA DU LYONNAIS
74702h03'32''THEDY SYLVIEV2FAMICOURSE
74802h03'36''RAYNAUD BERNARDV3MTENNIS CLUB LENT SERVAS
74902h03'40''REVERDY CHARLÈNESEFSANS BORNES
75002h03'41''LASSARA AUDREYSEFSANS BORNES
75102h03'42''PRODANU MARIE-HÉLÈNEV2F
75202h03'43''CORDIER STÉPHANIESEF
75302h03'48''PERDRIX CHRISTINEV2FASC BALAN
75402h03'50''VEPRES SANDRINEV1FAMBERIEU MARATHON
75502h03'51''DUCULTY MARIEV1FAMBERIEU MARATHON
75602h03'56''CHARTRON JOELV3M
75702h03'59''POLIZZI GÉRARDV2M
75802h04'23''PELLUS PASCALV2M
75902h04'27''DUMAY CORINNEV2FSANS BORNES
76002h04'34''BURLOUX CLAUDINEV2F
76102h04'34''ROMAGNOLO RÉMYV2M
76202h04'42''CHARROIN CÉCILEV1FAAA DU LYONNAIS
76302h05'00''MARTINANT CLAUDEV1M
76402h05'00''LAURENT DENISV1M
76502h05'21''PUZIN HERVEV1M
76602h05'22''BRETON XAVIERV2M
76702h05'23''MOREL CHRISTIANV2M
76802h05'29''EGRAZ JEAN MICHELV2M
76902h05'39''MOIROUD JÉRÔMEV1M
77002h05'43''RICHARD GEORGESV3M
77102h05'56''DESPRAT ARTHURESM
77202h06'00''PERRIN SYLVAINSEM
77302h06'03''RABUEL PATRICKV2M
77402h06'12''ROUSSET LYDIESEFRENAULT TRUCKS
77502h06'29''BUFFARD NATHALIEV1FAMBERIEU MARATHON
77602h06'33''JOSEPH PATRICIAV2F
77702h06'39''RYMARZ SOPHIEV1F
77802h06'41''WEGERICH SERGEV2M
77902h06'48''GIROUD SERGEV2M
78002h06'52''BRUNET ALAINV1M
78102h06'55''HASTIRE MONIQUEV2FAMBERIEU MARATHON
78202h07'04''GICQUEL MARINEV2FAMBERIEU MARATHON
78302h07'04''LEBRUN ANNEV1FAC EVIAN
78402h07'19''MICHONDARD JULIESEF
78502h07'43''BLANC ALAINV2M
78602h07'55''PITRE MYRIAMV3FGRAND FOND BRESSAN
78702h08'05''GIN THOMASSEM
78802h08'44''ROMANT CECILESEF
78902h08'53''CHEVALIER ROBERTV3M
79002h09'00''FAYARD NATHALIEV2F
79102h09'01''VERNUS CHRISTIANV1MRENAULT TRUCKS
79202h09'06''CORDIER PHILIPPEV2M
79302h09'32''PERONNET ROBERTV2M
79402h09'34''KERSTEN VALERIEV2FBSP BELLEY
79502h09'35''KELLAL MADJIDV2M
79602h09'57''MASSONNET YVESSEM
79702h10'11''ZIADE FABIENNEV2FEA LE CREUSOT
79802h11'05''ACHIN FRANÇOIS-XAVIERV1M
79902h11'12''VERNE SÉBASTIENV1M
80002h11'21''SANDOVAL MARIOV1M
80102h11'36''CHAMBAZ LAURENTV1M
80202h11'37''CHAMBAZ VALERIEV1FBPLL
80302h11'38''TRICHARD FABIENNEV2F
80402h12'41''JACQUINET RODOLPHESEM
80502h12'50''KALINDA NARCISSEV2M
80602h13'22''JUHEM ROLANDV3MCORCY ENDURANCE
80702h13'25''BRUN DIMITRISEM
80802h14'24''JACQUEMET LAURENTV1MVIRIAT MARATHON
80902h14'25''JACQUEMET RODOLPHEV1MVIRIAT MARATHON
81002h14'41''BOUTELIER DIDIERV2MLA FOULÉE VEDENAISE
81102h14'43''METRAL CATHERINEV2FAMICOURSE
81202h15'03''COLLIN ANTHONYSEM
81302h15'11''BERKACH YOUSSEF
81402h15'18''CUILLERAT FLORENCEV2FRUN ET MOI
81502h15'29''ROUTEX JEAN PAULV3M
81602h15'40''NICOLAS VERONIQUEV1F
81702h15'47''DUPANLOUP MARTINEV2F
81802h15'48''TRABLY CATHERINEV2F
81902h15'48''FATIGA FLORENCESEFAMICOURSE
82002h15'48''BARRENECHE ARANTXAV1F
82102h15'52''COLLET ARNAUDSEM
82202h16'32''COURRIER SÉBASTIENSEM
82302h16'33''COURRIER EMILIESEF
82402h17'24''FRAISSE NATHALIEV1F
82502h17'34''TISSERAND-BOUVARD MAGALIV1F
82602h17'47''BASSET EMMANUELV1M
82702h17'47''MIVIERE KARINEV1F
82802h18'22''CLAIN H.PINKYSEF
82902h18'55''VERCHERE MARCELSEM
83002h19'30''POUILLAUDE FRANÇOISV1M
83102h19'30''GERMAIN FRÉDÉRICV1MAS CPA
83202h19'43''PAGE MATHIEUSEM
83302h20'02''QUIBLIER PASCALEV1FLAMBERET
83402h20'02''CHAVY CLAUDINEV1FLAMBERET
83502h20'13''CHALOT DAVIDSEMGARDETTE RUNNERS
83602h20'37''MILLET CATHYV1F
83702h20'52''DUPONT SEBASTIENSEM
83802h21'17''PERNO LAURENTV1M
83902h21'34''LIATOUT BAPTISTESEM
84002h22'34''PARDON CAROLEV1F
84102h22'35''GUIVIER LAURENTV2MAMICOURSE
84202h22'43''D'ORAZIO BRUNOV1MAAA DU LYONNAIS
84302h23'19''ACHILLE ALAINV3MAAA DU LYONNAIS
84402h23'22''PEREIRA DAS NEVES FABIENNEV1F
84502h23'23''ROBINET SANDRINEV1FVIRIAT MARATHON
84602h24'44''JAMME SOPHIESEF
84702h24'53''BERTHET DAVIDV1M
84802h26'00''JEAN CYRILSEM
84902h26'57''CLAIR ANDREASEFAMICALE SPORTS ENDURANCE PAYS BELLEGARDIEN
85002h29'31''BLOND MATHILDESEF
85102h30'06''WALLDECABRES FABRICEV1M
85202h30'10''ROCHE ANNICKV1FAMICOURSE
85302h30'44''RONGET DOMINIQUEV1F
85402h31'00''DUPONT ANNE-CHARLOTTESEFMETZ TRIATHLON
85502h31'43''COMBAS LISESEFGARDETTE RUNNERS
85602h31'43''GERVASON JEAN MARCV2M
85702h33'05''NICITA NAOUALSEF
85802h33'07''WHITE MAARITV1F0109RA O'BUGEY
85902h33'13''SUSI MIRJAV1FSECTION CODEP GV
86002h34'16''FOTI EMILIESEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !