Classement de La Montée de Chambles 2006

Voir la fiche de la course : La Montée de Chambles du 31/12/2006

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
140'51''Lelut FranckSEMNL
242'24''Valour Paul.henriSEMNL
342'32''Crouzet CyrilleSEM
442'46''Lager VincentSEMNL
543'13''Ebadi PatrickV1MNL
643'21''Dienunsch EtienneJUMVELAY ATHLÉTISME
743'30''Legat EricSEMNL
843'39''Tavernier FabienSEMACO Firminy
943'54''Lang CedricSEMNL
1043'54''Locquet PhilippeV1MFoulée Forézienne
1144'18''Guinament GregorySEMNL
1244'21''Chevalier YannSEMNL
1344'24''Fort AymericSEMNL
1444'30''Terrier SergeV1MNL
1544'36''Blachon ChristopheSEMNL
1644'53''Boinon PatrickV1MNL
1744'54''Monnier ThierrySEMNL
1844'55''Boulet FreddySEMASU Bron
1944'59''Burrer DominiqueV1MNL
2045'00''Bonnefoy CedricSEMNL
2145'21''Grange NicolasSEMFAC Andrezieux
2245'26''Vollerin MichelV1MEA St Chamond
2345'28''Rosier FranckSEM
2445'31''Constantin FranckSEM
2545'32''Laval BenoitSEMACO Firminy
2645'33''Charitat EricSEMNL
2745'34''Jerome FrederickSEMFAC Andrezieux
2845'44''Feigenbrugel YannickSEMSAM MONBRISON
2946'01''Scalliet MatthieuSEMNL
3046'05''Berejnoi ManuelV1MNL
3146'09''Vialon EricSEMNL
3246'11''Beautrix GwenaelSEMFoulée Forézienne
3346'14''Lefebres ChristopheSEMCOQUELICOT 42
3446'15''Marchand FranckSEM
3546'24''Fournel BenjaminSEMNL
3646'39''Doutre JlouisSEMNL
3746'40''Faurand AntthonyESMNL
3846'49''Ciszewski LudovicSEMRUNNING CLUB MABLY
3946'50''Bravard RolandSEM
4046'51''Louison AlexandraSEFNL
4146'52''Charitat MichelSEMNL
4247'09''Verot JosephV2MNL
4347'13''Folleas JoelV1MNL
4447'21''Berejnoi BorisJUF
4547'24''Valour LaurentSEMATHLE Duniéres
4647'26''Laidouni AmedV1MNL
4747'35''Jouband FredericSEMNL
4847'38''Martel JulienSEMNL
4947'54''Chedebec PatrickV1MCA DU ROANNAIS
5047'58''Decelle BernardV1MNL
5148'06''Massardier CedricSEMNL
5248'09''Poncet StephaneSEMNL
5348'10''Heise UweV2M
5448'13''Lamouroux HerveV1MNL
5548'14''Perrette MathieuSEMNL
5648'14''Chirat EricSEMNL
5748'18''Seurat PhilippeSEMNL
5848'20''Chalard GillesV1MNL
5948'22''Morel HerveSEMNL
6048'27''Faverot GillesV1MFoulée Forézienne
6148'33''Rousson Jean louisV1MNL
6248'37''Philipe DavidSEMNL
6348'44''Lacreuse GillesV1MNL
6448'45''Mahler FranckSEMNL
6548'46''Garel MartialSEMACE Cernay
6648'47''Trioulayre BernardV1MNL
6748'49''Albaret ChristianV1M
6848'56''Convert J.marcSEMNL
6948'57''Perrin LudovicSEMAS FREYSSONNET
7048'58''Reverchon SergeV1MNL
7149'23''Paret VincentV1MNL
7249'26''Blanchon DanielSEMNL
7349'29''Carton GuyV1MNL
7449'32''Juban StephaneSEMNL
7549'35''Berger GuyV2MNL
7649'36''Roure ChristopheSEMFAC Andrezieux
7749'37''Sahuc GuyV1MNL
7849'40''Giraud PierreV1MFoulée Forézienne
7949'43''Lelut VanaSEFNL
8049'44''Blanc PhilippeV1MRUSSIE
8149'47''Benier FleuryV2MNL
8249'50''Privat LaurentSEMNL
8349'53''Lacombe JpierreV1M
8449'55''Mebarkia YoucefV2MNL
8550'07''Gachon YvesSEMASMSE
8650'12''Cabut MichelV2MNL
8750'13''Aurelle ChristianV1MNL
8850'13''Michalet FrédéricV1MNL
8950'14''Crozet SylvainSEMNL
9050'15''Verot BernardV2MNL
9150'17''Robert Pierre olivierESMNL
9250'18''Chanon ReneV2MNL
9350'27''Martel BernardV2MNL
9450'30''Lespes ChristianV1MNL
9550'33''Poyetton PascalSEMCYCLO LA TALAUDIERE
9650'33''Desage FrederickSEMNL
9750'36''Bayard DominiqueV1MNL
9850'37''Franc LoicSEMNL
9950'40''Juste BernardV2MNL
10050'43''Monnier SergeV1MNL
10150'44''Ahres RachidV1MNL
10250'46''Lotissier YvesMNL
10350'49''Buffiere CédricSEMNL
10450'50''Carton PascalV1MNL
10550'51''Horny GabrielSEM
10650'54''Mogier DominiqueV1MNL
10750'55''Brun ChristanV1MNL
10850'56''Chatelon YvanSEMNL
10950'58''Meriem.benziane DjamelSEMNL
11051'01''Coto ChristobalSEMFAC Andrezieux
11151'08''Zenga MarioV2MNL
11251'09''Mercier JjacquesV2MFAC Andrezieux
11351'10''Cros EricSEM
11451'15''Villier FabriceV1MNL
11551'16''Grangette FrancoisSEMACO Firminy
11651'17''Varinier JackyV1MNL
11751'18''Rotsaert PascaleV1FENDURANCE 72
11851'19''Combe PatrickV1MNL
11951'20''Barry EricSEMNL
12051'24''Burnichon AlainV1MFAC Andrezieux
12151'25''Geourjon MichaelV2MNL
12251'27''Colomb JosetteV2FC S B J Bourgoin
12351'28''Lachand TristanSEMN A
12451'29''Guirao AndreV1MNL
12551'31''Perrin YvesV1MNL
12651'33''Moreau OlivierSEMNL
12751'34''Roulendes RichardV1MLSC LEVALOIS
12851'38''Magnin DominiqueV1M
12951'39''Joubert MarcV1MNL
13051'40''Lafanechere ThierrySEMNL
13151'40''Brenoux DanielSEMNL
13251'41''Miviere PascalV1MSAM Montbrison
13351'41''Demazy LaurentSEMNL
13451'42''Bugnand BernardV1MNL
13551'42''Bacher ChristianV1MNL
13651'44''Dorel MichelV1MNL
13751'45''Varennes GilbertSEMNL
13851'51''Saunier ThierryV1MUFOLEP
13951'52''Michon JéromeSEMN A
14051'55''Gamond PaulSEMSAM MONBRISON
14151'57''Francois DominiqueV1FSAM Montbrison
14251'58''Pignol PierreV1MSAM Montbrison
14351'59''Montard YvanV2MASMSE
14452'02''Carrot MichelV1MACO Firminy
14552'03''Chenet LudovicSEM
14652'06''Roulendes RichardV1MLSC LEVALOIS
14752'07''Vincent FredericV1MNL
14852'08''Peone DanielV3MNL
14952'13''Fauvel LucV1MCASCOL
15052'15''Berlier RemySEMNL
15152'16''Barraud DidierMNL
15252'18''Morel NorbertSEMNL
15352'20''Rival LaurentSEMNL
15452'23''Barthelemy AntoneSEMNL
15552'26''Jayol GerardV2MAAA LYON
15652'27''Batifol FrancoisV1MN A
15752'30''Tincani YvesV1MFAC Andrezieux
15852'31''Porte StephaneSEMFAC Andrezieux
15952'32''Vollerin chabannes PascaleV1FNL
16052'33''Roulendes RichardV1MLSC LEVALOIS
16152'34''Samuel StephaneSEMACO Firminy
16252'35''Peuvel GerardV1M
16352'51''Antoine GerardSEMNL
16452'54''Ahres AnisJUMNL
16552'55''Ardouin ChristopheV1MNL
16652'56''Bonnet PascalV1MASMSE
16752'57''Pelardy PascalV2MNL
16852'58''Cotton GuyV2MNL
16952'59''Naro DanielV1MNL
17053'01''Monier ThierryV1MNL
17153'01''Courbon PatrickV1MNL
17253'04''Peyret F.ESMNL
17353'05''De oliveira AlpredoV1MFAC Andrezieux
17453'07''Badel VincentSEMNL
17553'07''Nevers RogerV2MFAC Andrezieux
17653'08''Durancon BrunoV1MFAC Andrezieux
17753'11''Giroud Jean marcV1MNL
17853'12''Tome LionelSEMNL
17953'13''Gidrol LudovicSEMESPACE ET COURSE
18053'15''Poncet FabriceSEMNL
18153'15''Pascal ChristopheV1MFoulée Forézienne
18253'16''Marion JphilippeSEMFAC Andrezieux
18353'17''Fouvet AlexandreSEMNL
18453'18''Fulchiron PierreV1MNL
18553'23''Ethien FredericSEMFoulée Forézienne
18653'26''Bonneton PascalV1MNL
18753'29''Sailley DominiqueV1M
18853'30''Crozet MichaelSEM
18953'38''Morlevat FredericV1MFAC Andrezieux
19053'38''Hojnacky DanielV1MNL
19153'49''Janvier RolandV2M
19253'49''Claudel OlivierSEMNL
19353'52''Midoune LaidV2MNL
19453'53''Imbert FrederickSEM
19553'54''Viannay SebastienSEMNL
19653'56''Scalliet ClémentESMNL
19753'57''Robin FranckSEMNL
19854'00''Odin PascalSEMNL
19954'04''Cottin BernardSEMNL
20054'05''Ferre RenéV1MNL
20154'06''Forest FrederickSEMNL
20254'15''Jullien GeorgesV2MNL
20354'17''Freyssinet Auguste guyV2MNL
20454'20''Puillet ChristopheV1MNL
20554'24''Brun EdwidgeSEFNL
20654'24''Bouchama AliV1MNL
20754'25''Garde MarielleV1FACO Firminy
20854'25''Chapelon capelle MichÈleV2FNL
20954'26''Maria AntonioV2M
21054'26''Lescovel SergeV1MNL
21154'33''Delorme GillesV1MFoulée Forézienne
21254'37''Baroux ThierryMNL
21354'45''Januel FredericSEM
21454'49''Padet J.pierreV1MFoulée Forézienne
21554'50''Murat JosephV1MNL
21654'51''Frecenon RichardSEMAS Condamine
21754'53''Reynard LaurentSEMNL
21854'56''Chapuis RaymondV3MNL
21954'56''Maira RobertV1MNL
22054'57''Chomier PhilippeV2MNL
22154'58''Balley NicolasSEMNL
22254'58''Falcon JoelV2MNL
22354'59''Prat MichelV2MACO Firminy
22455'04''Peala PhilippeSEMNL
22555'05''Gerphagnon AntoineV1MNL
22655'07''Bonnefoy AudreyESFCOQUELICOT 42
22755'09''Lioger AlbertV2MNL
22855'12''Viricel ChristianV1MNL
22955'15''Gerossier ChristopheSEMNL
23055'27''Lheureux GiseleV2FCA Roanne
23155'28''Robillard PierreSEMNL
23255'29''Matussiere YvesV1MNL
23355'35''Sellier DanielV4M
23455'36''Perrin AnneV1FNL
23555'37''Guerry PatrickV2MNL
23655'42''Bouchet ChristianV1M
23755'43''Ligonnet FrançoisV2MNL
23855'44''Guirao ThieryV1MNL
23955'49''Molin EmmanuelSEMNL
24055'51''Argaud SergeV2MNL
24155'52''Coutansn ChristopheSEMFoulée Forézienne
24255'54''Souchon AndreV1MNL
24355'57''Poissonnier GaelSEMNL
24456'01''Reboul VincentV1MNL
24556'03''Riviere RobertV2MNL
24656'06''Roesch LionelSEMNL
24756'10''Bernard SimonSEMNL
24856'14''Moignon DenisV1MNL
24956'17''Escot PaulV3MEA St Chamond
25056'19''Gris PhilippeV1MNL
25156'24''Augros RaphaelV1MN A
25256'26''Perrier PatrickV1MNL
25356'27''Cruau PhilippeV1MNL
25456'27''Garcia AurelienSEMASMSE
25556'28''Brun SebastienSEMNL
25656'28''Bataillon AndreV1MNL
25756'32''Fanget VincentV1MTriathlon 42
25856'34''Desfonds JchristopheV1MNL
25956'36''Malenfant PhilippeV1MNL
26056'38''Meyer SergeV1MNL
26156'39''Gentlini SylvainV1MNL
26256'39''Ruzza NoelV1MNL
26356'40''Bayard PhilippeV1M
26456'43''Perrois VincentSEMNL
26556'44''Pagat GillesV1MNL
26656'44''Callet PatriceSEMNL
26756'45''Frisot ChristianV1MEA St Chamond
26856'46''Rousson HerveV1M
26956'48''Grataloup Pierre-ericSEMNL
27056'50''Chalencon FrancoisSEMNL
27156'51''Dumas FranckV1MNL
27256'52''Carton StephanieSEFNL
27356'55''Cocquempot FredericV1MNL
27456'58''Harbouche NouredineV1MNL
27557'02''Thonnerieux GérardV1MNL
27657'03''Pailleux Jean-pierreV1MFAC Andrezieux
27757'04''Trzecinski KarolV3MNL
27857'05''Clapeyron FrederickSEMNL
27957'06''Arnaud RegisSEMNL
28057'06''Sabatier CedricSEMNL
28157'07''Rocher JlucV2MNL
28257'07''Lamouroux HerveV1MNL
28357'08''Ebadi PatrickV1MNL
28457'09''Bieber GuyV2M
28557'10''Peala GerardV3MNL
28657'10''Riffard J.claudeV2MNL
28757'11''Noyon CyrilSEMNL
28857'11''Cros PhilippeV1MNL
28957'12''Beau MaximeJUMNL
29057'12''Reduron Jean-paulV2MNL
29157'16''Nolent JmarieV1MNL
29257'20''Micheo PhilippeV1MFAC Andrezieux
29357'21''Palayer ClaudeV2MNL
29457'22''Robert GuyV1MNL
29557'26''Delacenserie BrunoV1MNL
29657'27''Meriem KaderSEMNL
29757'28''Goudon PhilippeV1MNL
29857'30''Chauvet CedricSEMFAC Andrezieux
29957'31''Vidon AlainV1MNL
30057'31''Colange AlainV1MCLCS FIRMINY
30157'32''Benoit ThierryV1MNL
30257'38''Artaud OlvierSEMNL
30357'40''Baleizao FredericESMNL
30457'41''Souvy JoelV1MNL
30557'45''Romeas CédricSEMASMSE
30657'45''Belot GeorgesV1MNL
30757'47''Forestier SergeV1MNL
30857'48''Clemencon JlucSEMNL
30957'48''Lassabliere GuyV1MNL
31057'49''Faure DavidSEMACO Firminy
31157'50''Seraille FabriceSEMNL
31257'51''Montalan LaurentSEMFAC Andrezieux
31357'51''Aulagnier PhilippeSEMN A
31457'52''Merabti RachidV1MASMSE
31557'53''Celle AlainV1MNL
31657'58''Bugnand PatrickSEMNL
31758'00''Rivat EricV1MNL
31858'01''Poncet FrédéricV1MNL
31958'02''Leydier J paulV1MNL
32058'03''Harstrich VincentSEMNL
32158'04''Epinat StéphaneSEMNL
32258'04''Rivoirard PatriceSEMNL
32358'05''Dupuy ThierrySEMNL
32458'06''Ravel FrançoiseV1F
32558'07''Jacquemet EricV1MNL
32658'07''Chanut XavierSEMNL
32758'08''Tempere JoelV2MNL
32858'11''Allegre RogerV4MPetite FOUL2E
32958'13''Vey PhilippeV1MNL
33058'13''David GérardV3MNL
33158'14''Alirol ColetteV2FFAC Andrezieux
33258'17''Champeil HchristianV1MFAC Andrezieux
33358'20''Husson Andre michelV1MFAC Andrezieux
33458'21''Laroux ChristopheSEMNL
33558'22''Chabanne JulienSEMNL
33658'23''Guillermet RenéV2MNL
33758'23''Rochette MichelV1MNL
33858'24''Barbosa DomingosV1MNL
33958'25''Arcvri GiovanniV1MNL
34058'28''Joonnekindt LaurentV1MNL
34158'33''Bernard MoniqueV2F
34258'33''Bancel EricSEMNL
34358'34''Betemps GillesSEMNL
34458'37''Garrido LaurentV1MNL
34558'40''Michon GeorgesV2MNL
34658'43''Balligand DominiqueV1MNL
34758'44''Jousserand DavidJUMNL
34858'44''Haspel DavidSEMNL
34958'49''Debard ChristopheSEMNL
35058'59''Morin MauriceV2MNL
35158'59''Vacher ChristianV1MNL
35259'01''Griffon Marie claudeV2FCA ROANNAIS
35359'04''Granjon Jean-lucV1MN A
35459'05''Marechet GeorgesV2MSAM Montbrison
35559'09''Charvolin Jean paulV2MNL
35659'10''Blanchon ClaudeV2MNL
35759'12''Spadavecchia AlfredoV1MNL
35859'13''Galichon FrederickV1MNL
35959'14''Perier SebastienSEMNL
36059'16''Triomphe J.marcV2MNL
36159'24''Fulchiron PierreV1MNL
36259'25''Bonello CharlesV2MN A
36359'25''Decombe FrancoisV1MNL
36459'26''Mure ArmandV3MUFOLEP
36559'29''Chassy RenéV1MNL
36659'32''Montelimard PascaleV1MNL
36759'33''Beynel DenisSEMNL
36859'35''Cizeron CedricSEMNL
36959'36''Priouret PhilippeSEMNL
37059'40''Rocher PascalSEMSAM Montbrison
37159'41''Gagnoud GuillaumeCAMNL
37259'44''Frediere SylvieSEFFAC Andrezieux
37359'45''Murat VirginieSEFCA DU ROANNAIS
37459'50''Gacon DidierV1MFoulée Forézienne
37559'51''Clemencon PascalV1MNL
37659'53''Seloron SébastienSEMFAC Andrezieux
37759'54''Ruiller PatrickV1MNL
37859'55''Desmartin PhilippeSEMNL
37959'55''Legat MarcelV2MACO Firminy
38059'57''Basset GerardV1MNL
38159'58''Rivoirard SebastienSEMNL
38201h00'04''Granottier SergeV1MNL
38301h00'06''Blanco RamonV1MNL
38401h00'08''Guignand AlexV1MNL
38501h00'09''Varagnat YvetteSEFNL
38601h00'13''Paz PatrickV1MNL
38701h00'14''Monterrat SylvainSEMNL
38801h00'15''Granotier YvesSEM
38901h00'15''Soulas MarcV2MNL
39001h00'16''Gauthier RegisV2MNL
39101h00'16''Marquet FrancoisV1MNL
39201h00'17''Mounier PatriceSEMNL
39301h00'21''De oliveira AlpredoV1MFAC Andrezieux
39401h00'22''Torne.cols CathyV1FNL
39501h00'22''Torne.cols J.charlesV1MNL
39601h00'23''Barbosa LopezV1MNL
39701h00'23''Abdallah MarcV2MNL
39801h00'31''Degrange JulienSEM
39901h00'32''Brun SebastienSEMNL
40001h00'34''Laurier VivienSEMNL
40101h00'44''Barbier JjacquesV3MFAC Andrezieux
40201h00'45''Matricon DenisSEMNL
40301h00'45''Teixeira GillesV2MN A
40401h00'46''Pochart PhilippeV1M
40501h00'55''Dalleau JackyV2MNL
40601h00'55''Delangle FlorentSEMNL
40701h01'01''Polette PhilippeV1M
40801h01'02''Bedoin DominiqueSEMUFOLEP
40901h01'03''Deglesne BertrandSEMNL
41001h01'07''Bouchama FrançoiseV1FNL
41101h01'08''Ferraton RobertV2MNL
41201h01'10''Rius bernal JoséV1MASMSE
41301h01'13''Charroin PascalSEMNL
41401h01'15''Molle DanielV3MUFOLEP
41501h01'16''Varennes DavidSEMNL
41601h01'17''Clavier Jean yvesV3MNL
41701h01'21''Berlier FrancoisSEMNL
41801h01'37''Guinet NoelV2M
41901h01'37''Boslige SylvieV1FNL
42001h01'39''Terra LouisV3MNL
42101h01'40''Derrieu RegineV2FFAC Andrezieux
42201h01'40''Vaz torres MarcelV3MNL
42301h01'41''Celette PatrickV2MNL
42401h01'42''Lampa CorinneV1FNL
42501h01'43''Sibert LaurentV2MNL
42601h01'43''Fourets AlainV2MNL
42701h01'44''Rivat ChristianV2MROUTE 42 SORBIER
42801h01'45''Pinay YvesV1MNL
42901h01'45''Vial AlamiV2MNL
43001h01'46''Bonnefoy ClaudeV2MNL
43101h01'47''Godel ValerieSEFNL
43201h01'49''Godel SebastienSEMNL
43301h01'50''De stefano HerveV1MNL
43401h02'01''Blanc NicoleV1FNL
43501h02'07''Exbrayat Jean-louisV1MNL
43601h02'16''Massacrier DidierSEMNL
43701h02'17''Garde FrançoisV2MNL
43801h02'17''Nicolay LudovicSEMNL
43901h02'22''Soupene DanielSEMNL
44001h02'29''Roig ElisabethV1FPEZENAS
44101h02'29''Fournier Jean yvesV2MNL
44201h02'30''Bruel PatrickV1MSAM Montbrison
44301h02'30''Peyrieux GuyV1MATOU SPORT
44401h02'31''Delorme RaymondV1MNL
44501h02'32''Mauchand PierreV2MFAC Andrezieux
44601h02'34''Buisson GéraldV1MNL
44701h02'35''Jousserand VincentESMNL
44801h02'36''Damien Jean-yvesV1MNL
44901h02'39''Delaigue J.lucV2MNL
45001h02'40''Aggoune MahammedV2M
45101h02'42''Bonnet MauriceV2MROUTE 42 SORBIER
45201h02'45''Girodier FredericV1MNL
45301h02'48''Lafont AlainV1MNL
45401h02'49''Bignon NicolasSEMNL
45501h02'50''Fatisson GeorgesV2MNL
45601h02'51''Pasquier Pierre marieV2MFAC Andrezieux
45701h02'53''Labalme LionelSEMNL
45801h02'56''Gaucher-lambert DavidSEMNL
45901h02'57''Vacheron YvonneV2FCA Roanne
46001h02'59''Billard AlainV1MNL
46101h03'00''Destras PaulV3MNL
46201h03'00''Tissot ChristineSEFNL
46301h03'01''Paccard VincentSEMNL
46401h03'02''Geourjon MichaelV2MNL
46501h03'02''Gaubert AndreV3M
46601h03'04''Blanquet BabetteSEF
46701h03'07''Chanin Jean marieV2MNL
46801h03'07''Coin YvesV1MNL
46901h03'09''Laforet MauriceV2M
47001h03'10''Bastin sior AnneV1FFAC Andrezieux
47101h03'11''Dauchot PascaleV1FACO Firminy
47201h03'12''Chevalier LucienV1MFAC Andrezieux
47301h03'13''Heritier FlorentSEMNL
47401h03'14''Dagostino FranckSEMNL
47501h03'14''Neto FlorianCAMNL
47601h03'15''Huyard PhilippeV2MNL
47701h03'16''Demare Jean pierreV1MNL
47801h03'16''Tatout ChristopheV1MFoulée Forézienne
47901h03'17''Berlier LouisV2MNL
48001h03'29''Boulvais StephanieSEFFAC Andrezieux
48101h03'30''Perret JulienSEMNL
48201h03'32''Chabanne MatthieuSEMNL
48301h03'33''Defour ChristopheV1MNL
48401h03'34''Chaussende ChristineV1FFAC Andrezieux
48501h03'37''Vincent ChristianV2MNL
48601h03'41''Sabot AnnieV1FACO Firminy
48701h03'42''Gaffie MichelV1MNL
48801h03'43''Vigouroux DavidSEMCIMES ET ROCS
48901h03'49''Presle Jean-jacuqesV3MNL
49001h03'50''Didier YvelineV2FLA PETITE FOULEE
49101h03'52''Poncet LaurenceV1FNL
49201h03'58''Louison ElianeV1FTriathlon 42
49301h03'59''Commarmond NicoleV1FSAM Montbrison
49401h04'05''Charmet Jean yvesV2MNL
49501h04'05''Vayolle ChristopheSEMNL
49601h04'07''Leone Jean yvesSEMNL
49701h04'07''Vazille SergeV1MNL
49801h04'11''Marchand Emmanuel-pierreSEMN A
49901h04'13''Peyret ChristianV3MNL
50001h04'18''Gamond Marie noelleSEF
50101h04'19''Lager VincentSEMNL
50201h04'19''Guinament GrégorySEMNL
50301h04'20''Sabot HenriV3MNL
50401h04'20''Gardy J.claudeV1MNL
50501h04'21''Varinnier Jean-marcV1MNL
50601h04'25''Guichard PhilippeV1MNL
50701h04'25''Harstrich CatherineV1FFAC Andrezieux
50801h04'33''Pichalski ChristianV2MNL
50901h04'34''Chambon MyriamV1F
51001h04'35''Rivet RolandV2MNL
51101h04'36''Teixeira BettyV1F
51201h04'37''Triomphe CaroleV1FNL
51301h04'38''Delorme MichelV1MNL
51401h04'38''Berrux AlainV2MNL
51501h04'39''Donjon Jean-yvesV1MFAC Andrezieux
51601h04'40''Osadezuk MichelV3MNL
51701h04'41''Gaucher GenevieveV2FNL
51801h04'41''Louise MarcV2MNL
51901h04'42''Soupene DanielSEMNL
52001h04'43''Carret HervéSEMNL
52101h04'49''Bertoni ChristopheSEMNL
52201h05'06''De stephano FabienSEMNL
52301h05'07''Eckert PhilippeSEMNL
52401h05'09''Derrieu PhilippeV2MFAC Andrezieux
52501h05'20''Ceriani AlainV1MNL
52601h05'23''Bertrand CorinneV1FNL
52701h05'25''Orfao JoseV1MNL
52801h05'26''Bousquet OlivierSEMNL
52901h05'27''Giordano LudovicJUMNL
53001h05'32''Dumas RaphaelSEMNL
53101h05'33''Berthiaud OlivierV1MNL
53201h05'33''Ardouin PatriciaV1FNL
53301h05'38''Gago ChristopheSEMACO Firminy
53401h05'39''Montfeuillard HubertV1MN A
53501h05'41''Chaussande MoniqueV1FNL
53601h05'42''Morel RolandV2MNL
53701h05'42''Ollier FranckV1MNL
53801h05'48''Maurin chaleyer DidierSEMNL
53901h05'49''Petit PatrickV1MFAC Andrezieux
54001h05'52''Jailly MichaelSEMNL
54101h05'53''Liogier PatrickV2MNL
54201h05'53''Robinet Pierre charlesSEMUS REUNIONAISE
54301h05'58''Ollagnier BertrandV1MNL
54401h06'01''Louis LaurentSEMNL
54501h06'04''Ladouni BobV2MNL
54601h06'04''Didier RogerV2MNL
54701h06'05''Reboul VincentV1MNL
54801h06'06''Clackdoyle RalphV2MNL
54901h06'07''Musnier MarieSEF
55001h06'13''Policon JclaudeV3M
55101h06'16''Mounier PierreSEMNL
55201h06'31''Compain Pierre-françoisV1MNL
55301h06'34''Prat SebastienSEMNL
55401h06'38''Farget GuyV3MNL
55501h06'39''Sbaa ClaudeV1FNL
55601h06'45''Sbaa PhilippeV1MNL
55701h06'59''Santopietro MichelV1MNL
55801h07'02''Victoire SergeV2MNL
55901h07'04''Chenevier Jean-marcV2MNL
56001h07'10''Gamond HayetV1FACO Firminy
56101h07'12''Malosse GeorgesV1MNL
56201h07'14''Delorme VincentSEMNL
56301h07'18''Legat MireilleV2FACO Firminy
56401h07'27''Didier YvelineV2FLA PETITE FOULEE
56501h07'28''De oliveira AlpredoV1MFAC Andrezieux
56601h07'31''Boyer Gilles aissaV1MNL
56701h07'32''Brun GillesV1MNL
56801h07'33''Tebib Jean-lucV1M
56901h07'33''Gely MicheleV1FNL
57001h07'35''Pointe NicoleV1FNL
57101h07'41''Vial NicolasSEMNL
57201h07'43''Mazenod GerardV3M
57301h07'44''Policon ElianeV2F
57401h07'52''Meyer ChristineV1FFoulée Forézienne
57501h08'00''Millet SylvianeSEF
57601h08'03''Prevost J.fV1MNL
57701h08'06''Verot PascalV1MNL
57801h08'11''Lessinger RaphaelSEM
57901h08'16''Sorlin MichelV1MNL
58001h08'17''Mounier AnthonySEMNL
58101h08'17''Dorel MyriamSEFNL
58201h08'18''Mye SebastienSEM
58301h08'19''Laubuge JulienSEM
58401h08'27''Ranchon PariceSEMNL
58501h08'32''Mye AlexanderSEMNL
58601h08'37''Derail VeroniqueSEFFAC Andrezieux
58701h08'40''Juban CyrilSEMACO Firminy
58801h08'49''Chatagnon MichelSEMNL
58901h08'54''Dufour AlexandreSEMFAC Andrezieux
59001h08'56''Besacier AndreV2MNL
59101h09'00''Richard MichelSEMNL
59201h09'01''Buttin YvanV1MNL
59301h09'01''Cuirao JeanV2MNL
59401h09'02''Casas RobertV2MNL
59501h09'02''Boinon VeroniqueV1FNL
59601h09'03''Dion M.pierreV1FNL
59701h09'03''Celette FrederickSEMNL
59801h09'03''Monloup PascalV1MFAC Andrezieux
59901h09'06''Genoux CorinneV1FNL
60001h09'07''Verand BrigitteV1FNL
60101h09'08''Griot DominiqueV1FNL
60201h09'09''Lessinger RaphaelSEM
60301h09'11''Michel SergeV2MNL
60401h09'17''Bochaton DanielV3MNL
60501h09'19''Prouteau JoelV3M
60601h09'29''Berthet VivianeV1FNL
60701h09'29''Mohin StéphaneV1MNL
60801h09'30''Natoli ChristianSEMFoulée Forézienne
60901h09'33''Pignard PascalV2MFoulée Forézienne
61001h09'40''Thiault RobertV3MNL
61101h09'56''Koehl PhilippeV1MNL
61201h09'57''Chapellon DidierSEMNL
61301h09'59''Chillet JoëlV1MNL
61401h10'11''Deplaude MichelV2MNL
61501h10'24''Lebre YvonV1MNL
61601h10'33''Chillet PascalV1MASMSE
61701h10'34''Bransiet MarcV2MNL
61801h10'34''Mohin LaurentV1M
61901h10'38''Jjolivet Gilles aissaV1MNL
62001h10'39''Lachand DominiqueV1MACO Firminy
62101h10'40''Duchon LaurentSEMNL
62201h10'47''Poulalier MaryseV3FNL
62301h10'47''Chaurais AlainV2MNL
62401h10'48''Griot YvesV2MNL
62501h10'48''Avinent GuyV3MNL
62601h10'48''Spadavecchia BrigitteV1FNL
62701h10'55''Lopez Emman uelV1MNL
62801h11'24''Patouillard AgnesV1FNL
62901h11'36''Contardo-mondon MireilleV1FNL
63001h11'45''Fontanel GisèleV1FNL
63101h11'46''Bonhomme Jean marieV2MNL
63201h11'53''Vialon LaurenceSEFNL
63301h12'03''Castellanos PhilippeV1MNL
63401h12'04''Nicolas Jean louisV1MNL
63501h12'07''Riocreux LucetteV2FNL
63601h12'08''Montel MichelleV2FFAC Andrezieux
63701h12'10''Convers MichelV1MNL
63801h12'20''Laidouni AbdelV2MNL
63901h12'21''Lambert J michelV1MNL
64001h12'21''Vaudier LucienV4MNL
64101h12'22''Fayeaux NoelV2MNL
64201h12'30''Barsotti SimonV3MNL
64301h12'39''Rochette NicoleV1FFAC Andrezieux
64401h12'44''Schmitt Jean martinV3MNL
64501h12'47''Spasic StevanSEMFAC Andrezieux
64601h12'53''Fayolle PierreSEMASMSE
64701h13'06''Reduron PatriceV2MNL
64801h13'13''Varagnat NicoleSEFNL
64901h13'18''Chambon CédricSEMNL
65001h13'19''Soulier FrancoisSEMNL
65101h13'21''Roussier PatrickSEMNL
65201h13'22''Aubry Marie noelleSEFNL
65301h13'23''Fabre DenisSEMN A
65401h13'24''Faurand PhilippeV2MASMSE
65501h13'33''Madec MichelV1MNL
65601h13'35''Gellet Marie-violetteV1FNL
65701h13'38''Arnaud Jean marcV1MNL
65801h13'40''Antoine DavidMNL
65901h13'46''Laforges LucV2MNL
66001h13'52''Vacher MartineV1FNL
66101h14'04''Roche Jean-paulV2MNL
66201h14'05''Munoz M.dominiqueV2FNL
66301h14'12''Matos VivianeV2FROUTE 42 SORBIER
66401h14'13''Munoz JoséV3MNL
66501h14'45''Jarrosson YvesV1MNL
66601h14'53''Livesey AnnabelleSEFNL
66701h14'54''Filiol chapelet PascaleV1FSAM Montbrison
66801h15'05''Mazenod ChristelleSEFNL
66901h15'13''Mazenod FrederickSEMNL
67001h15'22''Chaumarat AudreyCAFNL
67101h15'27''Granjon CorinneV1FN A
67201h15'29''Dusart SylvianeV1FNL
67301h15'38''Giordana GillesV2MNL
67401h15'38''Lejeune HerveV1MNL
67501h15'39''Joubert NathalieSEFNL
67601h15'43''Peyron DavidSEMNL
67701h15'45''Charlemagne YannV1MNL
67801h15'57''Exbrayat J.claudeV1MNL
67901h16'20''Laurencon MartineV1FNL
68001h16'20''Aime ThierryV1MNL
68101h16'22''Roche DidierV2MNL
68201h16'27''Poinas JeromeSEMNL
68301h16'52''Brochu RegineV1FNL
68401h16'52''Poinas LaurentMNL
68501h16'53''Garde MaguyV2FNL
68601h16'54''Richard HeleneV1MASMSE
68701h16'55''Martin ThérèseSEFNL
68801h16'57''Billot JacquesV2MNL
68901h16'58''Brunon Jean-yvesV1MACO Firminy
69001h17'00''Tardy YvesV1M
69101h17'05''Charnay SylvainV1MNL
69201h17'35''Brunon NathalieSEFFAC Andrezieux
69301h17'41''Perrin ChristineSEFNL
69401h17'41''Tardy FrançoiseV1F
69501h17'42''Richard YannV1MFoulée Forézienne
69601h17'53''Joannon RichardSEMABS ST GALMIER
69701h18'36''Bouchet CorinneSEFNL
69801h18'37''Chometton BeatriceSEFNL
69901h18'37''Montelimard PascaleV1MNL
70001h18'38''Reynaud CelineSEFFJEP BONSON
70101h18'38''Rigaudon JoannesV4MASMSE
70201h18'39''Julien BernardV2MNL
70301h18'39''Testa PaulineV3FNL
70401h18'40''Rios AntonioV1MNL
70501h18'40''Chauvet Jean marcV2MNL
70601h18'40''Denne FrédériqueSEFFAC Andrezieux
70701h18'41''Debatisse FrancoiseV1FNL
70801h18'45''Perier ChristianeV2FNL
70901h18'49''Almagro ChrystelleSEFNL
71001h18'51''Gagne PierreMACO Firminy
71101h19'00''Lorut ThierrySEMNL
71201h19'06''Jouband NathalieSEFNL
71301h19'31''Desmartin SandrineSEFNL
71401h20'00''Oliva Jean-françoisV2MN A
71501h20'03''Bernard AlainV3MNL
71601h20'37''Mohin PatriciaSEFFAC Andrezieux
71701h20'38''Garde SoniaSEFNL
71801h20'40''Philidet MauriceV3MNL
71901h20'53''Porte ChalaSEFFAC Andrezieux
72001h20'55''Barnier GeorgesV1MNL
72101h20'56''Angenieux Jean marcV3MNL
72201h21'09''Meriem BenzianV2MNL
72301h21'30''Julie DenisV2MNL
72401h21'45''Chaussende AnnickV1FNL
72501h22'16''Perier RichardV1MNL
72601h22'43''Perier IrèneV1FNL
72701h22'46''Rebersek FrédériqueV1FNL
72801h22'52''Chausende MichelV1MNL
72901h23'10''Rebersek YvanV1MNL
73001h23'15''Chaussende SergeV1MNL
73101h23'17''Frisot GisèleV1FEA St Chamond
73201h23'28''Ledeveze DavidMNL
73301h24'11''Defour FrederiqueSEFNL
73401h24'32''Simbola ClaireV2FNL
73501h24'33''Chanon ReneV2MNL
73601h24'34''Chaumarat Marie heleneV1FNL
73701h24'35''Chaumarat EricV1MNL

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !