Classement de Trail de l'Arche 2015

Voir la fiche de la course : Trail de l'Arche du 6/9/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h14'34''HAUTIN Jean FrancoisSEMPORCINERIE ALTITUDE
202h18'28''THEVENARD XavierSEMDSA Pontalier
302h25'26''VINCENTI CyrilleSEMAC CORTE
402h29'19''MOINARD FredericSEM
502h34'00''TOUNKARA LassanaSEM2 REP
602h34'10''GUARDENTI DominiqueV1MASSP2A
702h34'33''IMBERT SylvainSEMI FILANCI
802h37'50''JAMIS PatrickV2M
902h42'19''ZIRGOV IgorSEM2 REP
1002h42'21''BALANEL AlexandrSEM2 REP
1102h42'24''GIOVANSILI Jean-MarcSEMInseme Team PA
1202h45'31''BENEDETTI NicolasSEMLA MONACCIA
1302h45'40''PEREZ AlexandreSEM
1402h45'40''BORREGUERO ArnaudV1ME MUVRE BALANINE
1502h46'29''NATALI PIERREV1MATHLETIC JEUNES BASTIA
1602h46'34''BROOK SpencerV1MVCCC
1702h47'20''ANTONIOTTI PascalV2MCTCA
1802h47'37''TONDINI PASCALV1MAC CORTE
1902h48'24''BLANCHER OlivierV1M
2002h48'41''PROCOPII SergiuSEM2 REP
2102h49'02''GHALE FulSEM2 REP
2202h49'13''JOSET RemiSEMCORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO
2302h49'35''PIROGOV DanylSEM2 REP
2402h49'36''POSTICA PetruESM2 REP
2502h50'28''LION MathieuSEM
2602h50'29''BASS SebastienSEM
2702h50'46''QUINTARD MichelV1MI FILANCI
2802h51'14''DROMART WalterV1M2 REP
2902h51'18''NICOLI MatteuSEMI FILANCI
3002h53'01''PIERI XavierSEM
3102h53'38''DHUNGANA KahimSEM2 REP
3202h53'59''MAROSELLI PhilippeSEMCASINCA TRAIL
3302h54'22''NIELLINI GillesV1M
3402h54'24''FONTAINE PhilippeV1M2 REP
3502h54'49''LOLLI Jean YvesV2MASSP2A
3602h55'03''BOYTARD FredericSEMCORSICA SPORT MEZZAVIA
3702h57'35''MORELLI ChristianV1MA SANTAMARIACCIA
3802h58'13''THEVENARD LaurentV2MA FURMICULA
3902h58'14''VITTANI VincentESMAC CORTE
4002h58'14''DEPLAGNE QuentinESM
4102h58'15''DUVALET FabienSEM
4202h59'01''VEZZONI HENRISEMRUNNING CLUB FURIANI AGLIANI
4302h59'05''MATTEI StephanieSEFLUCCIANA ATLETISMU
4402h59'06''CUMBO VincentV3MANIMA
4502h59'49''HERAND OlivierSEM
4603h00'09''FRANCESETTI ArnaudSEM2 REP
4703h00'19''MOSCONI PierreSEM
4803h00'41''HARRISON DarrenSEM2 REP
4903h01'41''MAGNY PierreV1MLUCCIANA ATLETISMU
5003h03'31''CHIARI RonanSEMA SANTAMARIACCIA
5103h03'37''DIAZ AntonySEM2 REP
5203h04'25''QUATELIVE AngeliqueSEFA FURMICULA
5303h04'26''RISTIC MilosJUM2 REP
5403h04'26''ALBANO AlainV2MA SANTAMARIACCIA
5503h04'27''URIER ShingoSEM2 REP
5603h04'27''MC CUMISKEY JamesSEM2 REP
5703h04'36''UISSON ChristopheV1M
5803h05'17''ARI FranckSEM
5903h05'50''OLY RenaudSEM
6003h06'13''INICONI PascalSEM
6103h06'25''AULI JosephSEMLUCCIANA ATLETISMU
6203h06'29''ASANOVA EtienneV2MENTENTE GFCA PORTICCIO
6303h07'28''ERVETTI TonyV2MA FURMICULA
6403h07'28''OPPOLA NicolasSEM
6503h08'19''ANKAY OleksandrSEM2 REP
6603h09'14''ORIN FlorentSEM
6703h09'21''OTURANOV SergeiESM2 REP
6803h10'15''EISS TylerSEM2 REP
6903h10'55''AMANG BenjiSEM2 REP
7003h11'07''UCIANI SebastienSEM
7103h11'17''ANHOOZER JordanJUM2 REP
7203h11'22''AUDIN GillesV1MRUNNING CLUB FURIANI AGLIANI
7303h12'14''ESIDERI ANGEV2MRUNNING CLUB FURIANI AGLIANI
7403h13'15''RIMALDI AlainV1M
7503h13'26''IOVACCHINI AnnonciadeSEFCORSICA SPORT MEZZAVIA
7603h13'36''ELVINI PhilippeV2MCORSICA SPORT MEZZAVIA
7703h13'42''IUNTINI CyrilSEMASSOCIU MANTINUM
7803h13'42''PANASENKO AndriySEM2 REP
7903h13'54''AMBOTTI FelixV3MA FURMICULA
8003h14'25''ACCU JeanSEMASSP2A
8103h14'29''EPROVOST AdrienSEM
8203h14'53''UCLOT LionelSEM
8303h15'05''IGNANI ToussaintV1M
8403h15'27''ANCHON Jean JacquesSEMLA MONACCIA
8503h16'14''OSSI PATRICEV1MRUNNING CLUB FURIANI AGLIANI
8603h16'38''UFFET DamienSEMMil Pattes Vitre
8703h17'00''LORENTIN EmilienSEM
8803h17'23''OSTANTINI FelixSEM
8903h17'30''NZIANI EricV2M
9003h18'25''USELLA Jean BaptisteSEM
9103h18'26''IVES AurelieSEFCORSICA RUN X TREM
9203h19'10''E BUSSY QuentinSEM
9303h19'31''UREK MichalSEM2 REP
9403h19'43''OTAS MarianSEM2 REP
9503h20'16''UEL CedricSEMENTENTE GFCA PORTICCIO
9603h20'22''HUSNUTDINOV KonstiantynSEM2 REP
9703h20'58''AUTROIS NathalieV2FCA AJACCIO
9803h20'58''URIANI AnthonySEMI FILANCI
9903h22'49''SILEFA AndriniainaSEM2 REP
10003h22'55''RASENDRAHASINA TojoSEM2 REP
10103h23'32''BAYLE BorisSEMAC CORTE
10203h23'32''SANNA AnthonySEM
10303h23'57''GIACOBBI JosephSEMRestonica Trail
10403h24'51''FILIPPINI CharlesV1MI FILANCI
10503h25'07''KERIGNARD ErwanSEM
10603h25'39''ROCCHESANI AntoineV2MAC CORTE
10703h25'46''TISSANDIER ThierrySEM
10803h26'10''CHOBELET KarineSEFE MUVRE BALANINE
10903h26'10''MANENTI LaurentSEM
11003h26'37''OPREA IonSEM2 REP
11103h27'08''AQUAVIVA Jean PierreV1MLUCCIANA ATLETISMU
11203h27'59''PARROT LeonSEM2 REP
11303h28'16''SIFFERT SophyeSEFA TUDDINCA TRAIL
11403h28'16''CICCULI ValerieV1FRUNNING CLUB FURIANI AGLIANI
11503h28'18''OTTAVI MENAGER MatisCAMA FURMICULA
11603h28'20''GREGO AntoineV1MCASINCA TRAIL
11703h28'32''POLIDORI PascalV2MAC CORTE
11803h28'52''OGREAN Radu MihaiSEM2 REP
11903h28'53''MANGINI FrancoisV2MLUCCIANA ATLETISMU
12003h29'30''D'ANGELO MathieuSEM
12103h29'31''KOLLAR FerencSEM2 REP
12203h29'40''RESCO LOPEZ JavierSEM2 REP
12303h30'27''PEREZ AMAYA RodrigoESM2 REP
12403h31'32''PIACENTINI DenisV2MI FILANCI
12503h32'59''MARIE NicolasSEM
12603h33'25''PIERLOVISI CamilleSEFA SANTAMARIACCIA
12703h33'31''MICAELLI Jean PhilippeSEMGHISONI-ORIENTE
12803h33'37''ACCORSINI AlexandreSEMASPVA
12903h34'09''TRIFUNOVIC MilanSEM2 REP
13003h34'53''CALISTI KevinSEM
13103h34'53''CLAPEYRON GregoireSEM
13203h35'14''GLEZ VeroniqueSEF
13303h35'14''CANONICI PhilippeV3MENTENTE GFCA PORTICCIO
13403h35'40''BRUNA LarenzuV2ME MUVRE BALANINE
13503h36'59''ROSSI DanielleV1FA FURMICULA
13603h37'18''BALDOVINI Jean MarcV3MANIMA
13703h39'35''GARIN PhilippeV2M
13803h41'02''BONINO MoniqueV1FA FURMICULA
13903h42'35''SANTINI AlainV1M
14003h42'37''DECOSSE FabienSEM
14103h43'17''PIRA JACKYV3MRUNNING CLUB FURIANI AGLIANI
14203h43'44''BATTESTINI MickaelSEM
14303h43'44''PAUL Jean MarcSEM
14403h44'13''BONIECH ORSONI RenaudSEM
14503h45'32''PIERI Jean FrancoisSEMGHISONI-ORIENTE
14603h45'33''ROVINALTI DumeV3MUniti Island
14703h46'37''DUPRAZ DESANTI JosephineV1FCORSICA RUN X TREM
14803h47'29''CETTE Jean ChristopheV1M
14903h47'55''MASALA SebastienSEMA TUDDINCA TRAIL
15003h49'26''DI FONSO LorenzoSEM2 REP
15103h49'35''KOLLEN AlexandreJUM
15203h49'37''ASSAINTE AlexandreESM
15303h50'30''SOTON ClaudeV1M
15403h50'40''STATARI AlainV1M
15503h50'57''AULIO ChristopheSEMI FILANCI
15603h50'59''HELLEBOID ChristianV1MOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
15703h51'26''CASANOVA PierreSEM
15803h53'23''CASHIER GerardV2MACPA
15903h53'33''ASSAINTE AlexandreV1M
16003h53'33''PANISSE Jean ChristopheSEMRUNNING CLUB FURIANI AGLIANI
16103h53'33''CUMBO JoseeV2FANIMA
16203h53'55''DUPOUEY StephaneSEM
16303h54'08''GIOVANINI GiacomoSEM2 REP
16403h56'37''DJAFFAR RiyadSEMASCEE2A
16503h56'56''GUIDICELLI DeniseV3FA FURMICULA
16603h57'43''ORTIZ AlexandreV2M
16703h57'44''POLI Jean MarcV2MANAHERA SQUADRA RACE
16803h58'06''LAVENANT Jean FrancoisV1MCORSICA RUN X TREM
16903h59'25''NOCETO Joseph
17003h59'39''AMBROSINI FredericSEECB
17104h06'59''AGUERO ThomasJU
17204h07'27''ANDREUCCETTI YvesCA,SE
17304h09'08''PIERI JefCA,JUSquadra Ghisoni
17404h16'04''LEGA MelanieCA,SEASCEE2A
17504h16'05''DUPOUY GuillaumeESCO Campile
17604h16'06''OTTAVI MENAGER Francois
17704h17'43''MOLINAS DenisCA
17804h20'51''TIBONI NicolasJU,ES
17904h20'51''TOUATI HakimCA,ES
18004h21'11''ROCHETTA PatrickCACA Plassac
18104h23'18''SECCHI PascalCA,JU,ES
18204h23'22''LANCIGU MurielleCA,ES
18304h28'13''ALESSANDRI PetruSEASSOCIU MANTINUM
18404h31'25''FILIPPI FredericCA,SE
18504h36'01''PERLES David
18604h39'57''PILLOTTI LaureJU,ESCORSICA RUN X TREM
18704h44'39''DIOT NathalieCA,JU,ESENTENTE GFCA PORTICCIO
18804h44'40''AMBROSINI Jean CharlesJU
18904h54'59''LUCCHINI CatherineCA,JU
19005h05'32''KOUAC MarekCA2 REP
19105h17'38''ROCHETA FranceJUCA Plassac
19205h17'38''BRESSOT PatrickJU
19305h17'54''ROLLAND Peggy
19405h21'56''GOHARD JeanCA,JU,ES
19505h35'55''CORDEBAR BrunoCA,JU

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !