Classement de Signes Trail Salomon - 25 km 2015

Voir la fiche de la course : Signes Trail Salomon - 25 km du 4/4/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h56'58''GAETHOFS FredericSEM
201h58'15''MARQUIS LaurentSEMUavh Aubagne
302h00'06''LIGIER NicolasSEMTrail Club De Provence
402h03'08''CAUMETTE FrancoisSEMRunning Conseil Ollioules - Tc
502h03'30''ZAOUCHKEVITCH CyrilV1MPacaraid
602h04'46''VINCENTELLI DavidSEMSco Ste-marguerite Marseille*
702h07'51''SIMONCINI EricV1M
802h09'18''MARTIN NicolasSEMTrail Club Des Fous
902h11'07''FRATY JulienSEMCap Garonne*
1002h16'21''VOLPE MaxenceSEMPacaraid
1102h16'27''JACKSON ShaunV1M
1202h17'19''ALLASIA AnthonySEMTrail Club De Provence
1302h17'23''CONTET ArnaudSEM
1402h17'51''RANCHON LudovicSEMSft/ratm
1502h19'43''GRECIET JeremySEMTrail Club Ollioules
1602h19'50''VOGT Pierre-eloiV1M
1702h20'01''BELFY ArnaudSEMAubagne Triathlon
1802h20'07''LAMAGAT Jean-michelSEM
1902h20'10''COLMARS HerveV1MCap Garonne*
2002h20'25''CALVEZ JulienSEMAsptt Toulon La Valette
2102h20'28''EYMARD MichelV1MAcd Intersport Digne
2202h20'51''GIACOBBE GerardV2M
2302h21'17''TODESCO RemySEMToulon Triathlon
2402h21'25''FAUCON ThierryV1M
2502h21'50''FERRIERE AlexandreSEMAc Digne
2602h22'25''PAPZIAN RaphaelSEMA Vallee Du Gapeau
2702h22'50''COMBES Jean-marcV2MCourir A Fuveau
2802h23'44''CLAUZEL ThierryV1M
2902h25'04''PICCIOLI MatthieuSEMIntersport Brignoles
3002h25'18''MAGNAN NasserSEM
3102h26'38''DOUMAS PatrickV2MTrail Club De Provence
3202h27'04''PRADE CedricSEM
3302h27'11''DE GREFF Jean-lucV1M
3402h27'20''GOLEA CedricSEM
3502h28'05''DARDANELLI LaetitiaSEFGap Hautes Alpes Athletisme*
3602h28'16''MATHIS Jean-claudeV1MAcd Intersport Digne
3702h28'39''FEUILLETTE DelphineSEFAc Digne
3802h28'40''VEROT PhilippeV2MAcd Intersport Digne
3902h28'54''FABIANI Jean-lucV2M
4002h29'27''LEFRANC GuillaumeSEMTrail Club Ollioules
4102h30'00''CAMILLIERI EmilienESMTrail Club Des Fous
4202h30'31''ISOARDI FabriceV1M
4302h30'39''DESMOULINS OlivierV2MToulon Sports Nature
4402h30'47''CANU NicolasSEM
4502h31'59''SANCHEZ JonathanSEMUrge - Tribe Sport Groupe
4602h32'33''CABIOCH LaurentV1MToulon Sports Nature
4702h33'01''GIANSILY AntonySEMUavh Aubagne
4802h33'13''SIBILLAT MatthieuSEM
4902h33'23''RENAULT JulienSEM
5002h33'30''DA BARBUTO LaurentSEM
5102h33'40''FAGNOLA FagnolaSEM
5202h33'41''RENARD LudovicSEMAix Athle Provence *
5302h33'52''BERTOLI CyrilSEM
5402h33'52''BERENGER GillesV1M
5502h34'10''PITRUZZELLA LuigiV2M
5602h34'34''CROUHY FlorentSEM
5702h34'36''GABAUD BenjaminSEMMacadam Baskets
5802h34'50''POISSON YoannSEM
5902h35'01''MULLER FabienSEMAc Digne
6002h35'13''DOUCET JeremieSEM
6102h36'18''BOUFFETEAU MatthieuSEM
6202h37'07''RIZZOLI Jean-baptisteSEM
6302h37'23''SERRANO ChristianV1M
6402h37'41''FERRIERE AndreV3MDeclic 04
6502h37'44''MICHEL VincentV2M
6602h37'50''RIMBAUD SamuelV1MTrail Athlitude Cuers
6702h38'01''DALMASSO SylvainSEMAc Valbonne
6802h38'03''LAFONT ThierryV2M
6902h38'44''LAUGIER SebastienV1M
7002h38'52''MARCHETTI DanielV1MMacadam Baskets
7102h39'00''DHORNE CyrilV1MHyeres Triathlon
7202h39'31''BROCARD NicolasSEM
7302h39'35''SILVAGNOLI AnthonySEMPompiers Le Beausset
7402h39'43''RESPAUD SebastienV1M
7502h39'48''SQUITIERI FabienV1MMacadam Baskets
7602h39'52''SILVESTRO JulienSEM
7702h40'03''CHAPE RemiSEMSlc Martigues
7802h40'18''MOREL ClaudeV1MTrail Club De Provence
7902h40'43''THIBAULT CyrilSEM
8002h40'43''PETIT EleonoreSEFSaint Maximin Athletic Club
8102h40'48''PAOLI LionelV1MTrail Club De Provence
8202h40'52''DOUCET Eric-marieV2M
8302h40'56''ZULESI Jean-marcSEM
8402h41'12''LANDRODIE NicolasSEMRun And Trail Marine
8502h41'17''RICCI ChristianV2MLa Garde Trail
8602h41'22''HAMMADI SofienSEMTrail Club Des Fous
8702h41'37''DUPARCHY SophieSEFAcd Intersport Digne
8802h41'41''MICHELET AurelienSEM
8902h41'58''ARNAL RobertV2MTrail Club De Provence
9002h42'03''RIBAT MatthieuSEM
9102h42'12''NUSSWITZ LaurentV1M
9202h43'22''BARONI FredericV2M
9302h43'28''DARBLADE BrunoV1MRaidlight
9402h43'28''GUYOMAR YannV1M
9502h43'51''ARHUIS LionelV1M
9602h43'55''MAZE YannickV1M
9702h44'02''FAURE LudovicSEM
9802h44'19''GRIFFIT MyleneSEFCa Veynes
9902h44'35''AUBAN ClementSEM
10002h44'36''COISPEL UgoESM
10102h44'37''COLLOMP SebastienESMAs Cavaillon
10202h44'39''QUILICHINI EricV2MS/l Sanary Cap Garonne
10302h44'50''BERNARD SylvainSEM
10402h45'05''CANU JulienSEMSprinter Club Arlesien
10502h45'25''BASSEREAU ChristelleSEFOmnisport Hyerois Athletisme
10602h45'27''TROVATO DenisV1M
10702h45'52''MANOPOULOS AnneSEFPacaraid
10802h46'33''LAYNET AnthonySEMTrail Club De Provence
10902h47'22''RENON PatrickV2M
11002h47'28''NORDERA ThierryV1MIstres Sport Triathlon
11102h47'33''BARBIERI CedricSEMTrail Club Des Fous
11202h47'35''SUIRE SergeV1M
11302h47'51''LANNO ChristopheV1M
11402h48'07''TOUCHE Pierre-yvesV1M
11502h48'35''BERTRAND NathanaelSEM
11602h48'39''CANDELA SebastienSEM
11702h48'40''VIGLINO FredericV1MS/l As Beaussetanne
11802h48'41''LAVOS JorgeV3MAix Athle Provence *
11902h48'49''AUBERT ThierrySEM
12002h49'42''MARTINEZ AngeV1MTrail Club Des Fous
12102h50'12''BOCQUET HeleneSEF
12202h50'28''BONFIGLIO FrancoisSEM
12302h50'31''GARIGLIO JoelSEM
12402h50'40''NAVARRO RobertV3M
12502h50'51''DUFLOT StephaneV2MThales Space Runners
12602h51'07''PUGEAULT NathalieV1FDraguignan Triathlon
12702h51'17''PERRIN ChristianSEMAjs La Garde - Running Conseil
12802h51'54''TRAPANI JohanSEMTrail Club Des Fous
12902h51'56''BERENGER GuillaumeSEMTrail Club Des Fous
13002h52'42''GUEDO NicolasV1MEp Manosque Athletisme
13102h52'49''ENG JonathanSEM
13202h53'38''LAURRAIN HenriV1MAmslf - Oxubii
13302h53'48''GORON SamuelV1MTrail Club De Provence
13402h53'55''COSCOLLLA AlainV1M
13502h53'56''HENICHERI FathiaSEFCourir Au Feminin
13602h54'23''DEVIS MarcelV2M
13702h54'26''FERME ChristopheV2MAil Rousset
13802h54'28''CHAPTAL FredericV1MAix Athle Provence *
13902h54'28''HASSOLD FannySEFAix Athle Provence *
14002h54'34''GRECIET ClaudeV3MVtt St Cyr
14102h55'08''STUMPF MickaelV1M
14202h55'17''DEBES NicolasSEMScpam
14302h55'21''RICHARD SebastienV1M
14402h55'30''TESSIER AdrienSEMSprinter Club Arlesien
14502h55'42''JOSSE EtienneSEM
14602h56'04''HERY FredericSEMTrail Club De Provence
14702h56'08''CHARRIERE ChristopheV1M
14802h56'27''MOLINARI StephaneV1M
14902h56'30''SCHNEIDERS DamienV2M
15002h56'34''BEGMANN GillesV2M
15102h56'43''FLAVENOT PierreV4MLa Foulee Tourvaine
15202h56'52''DOVENI DavidV1M
15302h57'43''GRAVIER FabriceSEMFoulee Salonaise
15402h57'44''DEYMIE SebastienSEMAllumes Ste Victoire
15502h57'50''CANS BrunoV2M
15602h58'04''BOULLE YvesSEMSan Ceri Foot
15702h58'05''SCHNEIDER NicolasSEM
15802h58'22''GUY LaurentV1MAs Ce Cma Cgm
15902h58'55''LAFFORIE PatrickV2M
16002h59'22''FLECHE ManuelV1M
16102h59'26''DUMAS QuentinSEM
16203h00'07''MARTIN NicoleV2FTrail Club Ollioules
16303h00'22''REGNIER FredericSEMBiot Athletic Club
16403h00'34''HOULOT MauriceV3MTrail Club De Provence
16503h01'06''DANTIN MartinSEM
16603h01'31''DAHON ThierryV1M
16703h01'54''HADJ HACENE AliochaSEM
16803h01'56''CECCHINEL LaurentV1M
16903h02'04''CRESCI LaurentV2M
17003h02'08''ASSIER ThierrySEMSprinter Club Arlesien
17103h02'31''PAUQUET StephaneV1M
17203h02'35''GARCIA CyrilSEMRoq Trail Attitude
17303h02'38''HERMITTE MathieuSEM
17403h02'53''DUVERNET StephaneSEMRun And Trail Marine
17503h02'54''VIGARA MarianoV3MAthletic Club Lanconnais
17603h03'08''MURTINU FredericV1M
17703h03'23''LAMINE DavidV1M
17803h03'28''PLANCHON NicolasSEMRun And Trail Marine
17903h03'36''PHILIP Paul-sergeV1MA Six Fours
18003h03'40''TASSAN ReneV2M
18103h03'44''TEISSIER Jean-marcV1M
18203h03'46''PERCHERON JoelV1MCanicross 83
18303h04'00''LUMEAU JulienSEM
18403h04'24''ADVILLE Jean-michelV1MSaint Maximin Athletic Club
18503h04'25''DURAND NicolasSEM
18603h04'30''VULLO MicheleV2M
18703h04'38''BERNABO VincentSEM
18803h04'40''PERRIER ArnaudV1M
18903h04'50''SIMONIN GerardV3M
19003h05'14''MASSERAND JeromeSEM
19103h05'43''VENDEE KatyaSEFTrail Club Ollioules
19203h05'57''VASSE SebastienV1MRocroi Sports Nature
19303h06'38''VANULS Paul-antoineSEM
19403h06'50''TISSIER AlexandreSEMTriathlon Club Den Haag
19503h06'50''DEKKICHE OmarESM
19603h07'20''TIDDA XavierV1MTrail Club Des Fous
19703h07'26''DONNADIEU PatriceV1M
19803h08'09''RICHECOEUR MarieSEF
19903h08'32''FLANQUART JonathanSEM
20003h08'34''DAEMGEN ArnaudSEM
20103h09'19''SAPIN EmmanuelV1M
20203h09'22''POISSON LaurentV2M
20303h09'36''BERGEOT SebastienSEM1000 Pattes Du Pontet
20403h09'48''MEUNIER EmileSEM
20503h10'09''ROS RomainSEM
20603h10'11''MARGUERITE ClementJUMLycee Autogere De Paris
20703h10'18''MORON CyrilSEM
20803h10'50''PESNEL FlorentSEM
20903h11'08''JOFFROY MichelV2MSpeedy Club De Provence - Ce A
21003h11'15''MARTINEZ AnthonyV1MU.a. Orange Haut Vaucluse*
21103h11'38''BULLIOT PhilippeV2MLes Foulees Pelissannaises
21203h12'16''ORLANDINI RomainSEM
21303h12'16''ROUX NathalieV1FCa Veynes
21403h12'38''HERVIEU ElisaSEFTrail Athlitude Cuers
21503h12'38''LE MEUR ElricV1MTrail Athlitude Cuers
21603h12'45''DELPY OlivierV2M
21703h12'53''CAPORALI RenaudSEM
21803h13'41''RITUIT MathiasSEM
21903h13'49''BARAT NellySEF
22003h13'56''BAILLE ClaudeV1MAllumes Ste Victoire
22103h14'06''MONGOIN Pierre-francoisV2MTri Aubagne
22203h14'32''BLANCHARD BenjaminESM
22303h14'44''CAMBOU MarcSEM
22403h15'28''BERENGER MelanieV1F
22503h15'29''EXPOSITO PhilippeV2MTrail Club De Provence
22603h15'46''HOULOT ChristineV2FTrail Club De Provence
22703h16'17''DEVOS GuillaumeSEM
22803h16'19''MAILLAT FrancoisSEM
22903h16'44''SOULARD RudySEM
23003h16'51''APFFEL DominiqueV2F
23103h17'09''CAPORALI Jean-francoisV1M
23203h17'25''DECUQ DominiqueV1M
23303h17'29''LACOTE Jean-pierreV2MRun And Trail Marine
23403h17'37''LEBESSOU ThomasV1M
23503h17'45''YAPOUDJIAN PhilippeV2MTeam Regus Armeniacus
23603h18'16''BEJZYK XavierV2MRun And Trail Marine
23703h18'39''MAECHLING PiaV2F
23803h18'59''BORIE LouiseV2FAix Athle Provence *
23903h19'02''LEFEVRE Jean-jacquesV2M
24003h20'27''CUTAYAR MichelSEM
24103h20'42''MORNET LaurentV2MSprinter Club Arlesien
24203h20'44''HUMBLOT VincentSEM
24303h20'45''LYDON BrianSEMMarseille Trail Club
24403h20'48''MENGUY ValerieV1FAmslf - Oxubii
24503h20'56''SUSINI MarineSEFRun And Trail Marine
24603h21'02''GIACOMONI Jean-francoisSEM
24703h21'29''COMBES PascaleV2FCourir A Fuveau
24803h21'29''DAEMGEN NicolasSEM
24903h21'30''LE GOFF PatriceV3M
25003h21'35''MICHON AdrienSEM
25103h21'42''REGINENSI AlexandreV1MTrail Club De Provence
25203h21'54''PONTIER BertilleSEFTrail Club Des Fous
25303h22'01''SEBASTIEN GuyV2MSprinter Club Arlesien
25403h22'19''SARMEO PhilippeV2MJogging Club Portois
25503h22'53''ENDRUSCHAT MichelV1M
25603h23'09''CAMUS CarolV1FFos Olympique Club
25703h23'10''CAMUS ChristopheV1MFos Olympique Club
25803h23'24''LILLAZ FabienneV1F
25903h23'33''BAUZA Jean-pierreV4MCap Garonne*
26003h23'53''CROUZET SophieV1F
26103h24'16''WILTZIUS FredericSEM
26203h24'16''JOPECK RonanSEM
26303h24'40''D'ONOFRIO BeatriceV1FS/l Sanary Cap Garonne
26403h24'48''DEVIS AlexisESM
26503h25'00''Participant Invalide
26603h25'32''BARRAL MarcV2M
26703h26'04''KLAYE AnneSEF
26803h26'05''CALDEI ChristineV2FAmsl Frejus/saint Raphael Athl
26903h26'14''SEGOND AntoineSEM
27003h26'25''TAXIL YohanV1MTrail Club Des Fous
27103h26'38''BARDE AlainV1M
27203h26'39''MAUCOURANT MartialV1M
27303h26'43''RUF NicolasV1M
27403h26'43''VIDAL AlainV1M
27503h27'00''FRONTERO StephaneSEM
27603h27'19''MONIER DanielV2M
27703h27'19''MONIER BernadetteV2F
27803h27'21''ROUX FranckV2MTrail Athlitude Cuers
27903h27'27''BONNET FlorenceSEFFos Olympique Club
28003h27'27''BERNABE ManonSEFFos Olympique Club
28103h27'35''DE HARO ChristelleV1FAubagne Triathlon
28203h27'40''LARTIGUE PascaleV2F
28303h27'43''SOLER LaurenceV2F
28403h27'49''BOUMAZA NadineV1FCa Veynes
28503h27'51''MASSERAND MurielV2FCa Veynes
28603h27'57''WAGNER FrancoiseV2FCaval Pertuis
28703h28'09''GRANJON DominiqueV2M
28803h28'18''NORDERA ChloeJUFTeam Hoka Tour
28903h28'22''DEDIEU ClaudeV2M
29003h28'45''BRUEL GillesV3M
29103h29'38''AZZOUG LindaV1F
29203h29'39''VIVARES SabineV1F
29303h30'05''BARTOLINI LaureV1FTrail Club Des Fous
29403h30'05''BARTOLINI Jean-charlesV1M
29503h30'16''ROUZAUD DanieleV1FRun And Trail Marine
29603h34'10''CHAMPAGNE NicolasSEM
29703h34'13''CECCARELLI VeroniqueSEFCourir A La Cadiere
29803h34'16''BALMAS ArnaudSEM
29903h34'45''WALBEC OllivierSEM
30003h34'54''BOYER GilbertV2MSprinter Club Arlesien
30103h35'29''CHARLES AlineV1FS/l Sanary Cap Garonne
30203h36'05''BOSCHI GuyV2MA Nous La Victoire
30303h36'05''ISSAVERDENS ReneV2MA Nous La Victoire
30403h36'11''MIKACIC ThierryV2M
30503h37'21''BELLAIS JenniferSEFRun And Trail Marine
30603h38'56''MAUREL GerardV1M
30703h39'26''DESSALIEN DenisV2M
30803h40'39''MATHELIN FrancoisV1M
30903h41'14''GERVAIS StephanieV1F
31003h42'06''GOMEZ JacquesV4MCourir A Saint Cyr
31103h42'10''ROUGIER RobertV2M
31203h43'32''FONTES MichelV2M
31303h43'41''MEDINA FannySEF
31403h43'42''BANON FredericV1M
31503h44'09''BERNARDIN EricV1MLycee Autogere De Paris
31603h48'05''JACQUES FrancisV2M
31703h48'37''TOURNIER LaurenceV2F
31803h49'14''FUENTES LaureSEF
31903h49'48''PERON GillesV4M
32003h49'49''BERENGER MaeSEFTrail Club Ollioules
32103h52'33''SALMON MathieuJUMLycee Autogere De Paris
32203h52'33''SAKHO HamidouESMLycee Autogere De Paris
32303h52'58''HUMBERT CedricSEMToulon Sports Nature
32403h56'31''CASTELLANO Jean-michelV2M
32503h57'54''VELEZ KarineV1F
32603h57'54''PIGEON FredericV1M
32703h58'24''GUERRIER JeanneSEFLycee Autogere De Paris
32803h58'33''PONT CarolineV1F
32903h58'33''BARBEAUX LucV2MAs Cavaillon
33003h59'23''CAPES OdileV3FAix Athle Provence *
33103h59'31''SOBOUL Jean-christopheV1M
33204h01'29''PEYRACCHIA MichelV1M
33304h01'29''HERRERO HerveV1M
33404h01'37''LEMEUR GabrielleV2F
33504h01'51''ZEMOULI PhilippeV2MCaval Pertuis
33604h01'51''ZEMOULI MarianneV2FCaval Pertuis
33704h05'33''FRANCHI-MURA LionelSEMTrail Athlitude Cuers
33804h08'34''JAUMARD ValerieV1F
33904h08'35''BELTRAME JulienSEM
34004h09'41''CORNIER ChristeleV2FCornier Team
34104h09'41''VACHERON CendrineV1F
34204h11'37''JACQUET AmandineSEF
34304h11'38''DUBOIS SebastienSEM
34404h13'55''MARIANI NicolasSEMI Cignali Sartinesi
34504h14'27''GONZALEZ DidierV1M
34604h15'15''BERAUD FrancoiseV3FTrail Athlitude Cuers
34704h17'50''BOUTON Marie-madeleineV3FArtois Athletisme
34804h19'37''KONATE SeidouSEMLycee Autogere De Paris
34904h19'38''DIALLO OumarSEMLycee Autogere De Paris
35004h21'22''GASTALDI JoelleV2F
35104h22'34''TRIPIER JonathanSEM
35204h30'29''ABOT DanielleV2F
35304h34'05''BELTRAME AnthonySEM
35404h34'05''GUILLAUMOT EmmanuelV1M
35504h34'05''NAGEL LaurianeSEF
35604h34'05''GUILLAUMOT StephanieV1F
35704h34'05''NIZIER BenoitSEM
35804h34'05''NIZIER GeraldineSEF
35904h48'26''NORDERA LaurenceV1FIstres Sport Triathlon
36004h56'13''DECHAPPE SylvieV1F
36105h26'46''GOASGUEN HavaneCAFLycee Autogere De Paris
36205h26'47''TOURY JulienJUMLycee Autogere De Paris
36305h40'39''GASTALDI MichelV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !