Classement de Ultra Trail du Mont Blanc 2007

Voir la fiche de la course : Ultra Trail du Mont Blanc du 24/8/2007

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
121h31'58''OLMO MarcoV2M
222h23'55''LUKAS JensV1MLSG KARLSRUHE
322h30'51''MERMOUD NicolasV1M
422h48'52''BONAUDO SamuelSEMTEAM SALOMON
523h00'43''SHERPA Dachhiri-DawaSEMTEAM QUECHUA - APACHE
623h40'43''JAQUEROD ChristopheV1MTEAM LAFUMA
723h40'43''MILLET GuillaumeSEM
823h51'34''POWELL AlunSEMPUDSEY & BRAMLEY AC
923h58'34''OLIVAR ROLDAN Aurelio-AntonioSEMTRAIL MAGAZINE
1024h02'01''DARMAILLACQ NicolasSEMGIPSPORT AVENTURE
1124h03'26''GUILLON AntoineSEMGO2-LA SPORTIVA-TAILL'AVENTURE
1224h24'25''KABURAKI TsuyoshiSEMTEAM THE NORTH FACE
1324h32'17''GIRARD MatthieuSEMUFO
1424h37'07''BARNES PabloSEMATLETICA VARAZZE
1524h59'10''MASSON YvesV1MLOU ATHLE
1624h59'10''BARTHES SergeV1MTEAM SALOMON/TEAM MARATHONIEN SPORT
1725h09'00''OULEDI WilfridSEMTESB
1825h12'53''BLANC PascalV1MLAFUMA ENDURANCESHOP
1925h23'45''KIMBALL NikkiSEFTNF
2025h29'39''BERTHAULT PhilippeV1MASPS
2125h29'39''DURAND BrunoV1MLES CHAMOIS DU NIVOLET/ LES CHEVALIERS DU VENT
2225h44'21''REY PatrickV1M7 LIEUES AVENTURES
2325h44'21''CORDEUIL OlivierSEM
2425h46'05''GAYLORD TopherSEMTHE NORTH FACE TEAM
2525h50'58''KELLER DanielV1MVENGA
2625h54'38''JOUNEAU Pierre-HenriV1M
2726h18'29''COOPER RyanSEM
2826h21'01''SIMON FredericSEMATHLE ST JULIEN 74
2926h21'01''DURIX Jean-MichelSEMPLANETE-TONIQUE
3026h24'39''CONTESTI COLL ToniSEM
3126h27'47''PERIANAYAGOM FabriceSEMCAPRIRANDO.REUNION
3226h27'47''LACHAUX FrancoisSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
3326h32'02''DUMOULIN FredericV1MCLET TRICASTIN
3426h40'12''PITSCHEIDER StephanV1MULTRARUN SUDTIROL
3526h42'50''CAILLIBOT DenisV1MLEGENDRE BRETAGNE
3626h51'35''HUGHES TrevorSEM
3727h02'50''HUDRY Jean FrancoisV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
3827h04'57''ROQUES ChristopheSEML'ORTEIL EN POINTE
3927h05'02''CAUSSARIEU ValerySEMUFO
4027h12'45''LORINCZ OliverSEMBRINGABANDA.HU
4127h18'17''AGUILERA VILADOMIU MonicaSEFTRAIL MAGAZINE
4227h24'37''TRIVEL LionelSEMPUMA JALON SPORTS
4327h24'37''BLONDEAU LoicSEM
4427h31'33''ALMGREN TorV1M
4527h36'06''MARCEL RémySEMAL ECHIROLLES
4627h36'06''DIEVAL ChristopheV1M
4727h36'34''KARNAZES DeanV1MTHE NORTH FACE TEAM
4827h48'54''SANTUCCI Pierre MathieuV2MTEAM MONTRAIL - SPORT PORETTA
4927h51'00''MARCHIONNI DavidSEM
5027h53'04''MATHIAN Jean MarieV1M
5127h53'04''GIBAUD PatriceV1M
5227h53'04''TRECOURT FrançoisV2M
5327h53'35''LEVY DanielSEM
5427h53'35''VILLIERS JimSEM
5527h53'41''OSCAR Perez LopezSEMCENTRE EXCURSIONISTA DE CATALUNYA
5627h56'32''FRITSCHE VolkerV1MTHE NORTH FACE TEAM
5727h59'05''NAGENTHIRAJA KartheebanSEMFUSION & POWER4YOU
5828h00'00''GUEGUEN ArnaudSEM
5928h01'43''BIALKO GaborSEMNOMADSPORT TEAM
6028h03'35''DEDOURS MaximeV1M
6128h06'59''DELEMONTEZ DidierV1MINDIVIDUEL
6228h10'15''BALDUCHELLI YanSEMGIRAFFE'S TEAM
6328h10'29''GAYET PhilippeV1MAX LES 3 DOMAINES
6428h11'34''CHERAZ ClaudioV1MV.C COURMAYEUR
6528h13'48''SANGIORGIO GustavoV1M
6628h25'44''MAILLARD Pierre-AndreV1MCARE VEVEY
6728h25'44''SAN SEBASTIAN Iosu IñakiSEMLAGUN ONAK
6828h25'44''TREUIL PhilippeV1M
6928h27'03''CLARASSO Jean-JacquesV1MAKILEINE
7028h27'03''BOURGEAU FrancoisV1MASCK SPIRIDON
7128h31'10''HEYER PatrickV1MGIPS AVENTURE
7228h31'10''STEEMAN AlainSEMLES COUREURS CELESTES
7328h38'16''WAIDE DavidV2MMERCIA FELL RUNNERS
7428h48'44''DUBOIS AndrewSEMSERPENTINE
7528h52'22''VALDIVIELSO Maiz MikelSEMAIZKORRI K.E
7628h52'51''CLARET PhilippeV1M
7728h53'25''POLY RolandV2M
7828h55'13''VAN DER VEKEN Der Veken PascalV1MCECDO
7928h56'56''COINTEPAS NicolasSEMCAF ANNECY
8028h56'56''PIGEAULT Jean-LucV1MCOURIR A VOREPPE
8128h56'56''BONNOTTE EricV1MUFO
8228h56'56''PLANES LionelSEMUFO
8328h56'56''LABAZUY PhilippeV1MVOLCANO TEAM
8428h59'15''MACKIE GlennV1MNORTH TEXAS TRAIL RUNNERS
8529h04'33''MONNET PatrickV2MXTRIM
8629h04'38''BAKWIN PeterV1MBOULDER TRAIL RUNNERS
8729h06'03''SICURELLI ErnestoV2MPARTNERSCHAFT DAVOS/CHAMONIX
8829h06'03''HERRY KarineSEFTEAM LAFUMA / GREEN MAGMA
8929h06'03''PARACUELLOS PascalSEM
9029h06'09''HAGENBACH PascalV1M
9129h07'11''DURIN FredericV1MEMHM
9229h09'21''CATALA BenoitSEM
9329h10'19''CHAMBRIN Jean-LucSEMABS AVENTURE
9429h10'19''RIVOIRE VincentV1MAIRBUS ATHLETICS SOCIETY
9529h10'19''GRIMMIAUX VincentSEMBLAGNAC SC
9629h10'19''POITTEVIN MatthieuSEM
9729h11'41''DELERCE DanielV1MFAC CLUSES
9829h16'23''RICHARD YannSEM
9929h17'37''GIRAUD-SAUVEUR HerveV1MCSLG
10029h17'37''BALIZET PatrickV1MMONTBELIARD TRIATHLON
10129h18'50''JOUD Jean-PhillippeSEMAMBERIEU MARATHON
10229h18'50''BONNEFOUS LionelSEMLA SPORTIVA
10329h18'54''CABANAS COMA Josep MariaSEMSKI CLUB CAMPRODON
10429h20'20''CIAPA PhilippeV1M
10529h23'52''SALUZ PatrickSEM
10629h24'18''NALIN GuillaumeSEM
10729h26'26''GINEA ABASOLO UnaiSEMZORNOTZA MENDI TALDEA
10829h34'17''STUCKI LaurentSEM
10929h35'05''CESCONETTO DanieleSEMEXTREM RUNNERS
11029h35'05''SCHNEIDER ChristianSEM
11129h40'53''RASMUSSEN Jakob ThyregodSEM
11229h41'20''VOLATIER YvonSEMCAF DE L'AIN
11329h42'57''SCHJOETZ MikkelSEMLICENCETOLEAD
11429h43'11''KAULDI RezolaSEMEUSKALDUNA
11529h43'41''MAISONNIER PaulV1M
11629h43'48''SESSEGOLO DidierV1MAPPACHES
11729h44'28''JONDEAU DavidSEM
11829h45'57''KLOSOWICZ PiotrSEMRAIDTEAM.PL
11929h48'07''MORFIN PascalV1MCAF ISERE
12029h48'07''LECOMTE OlivierSEMVO 2000 LA PLAGNE
12129h49'02''BALDINI GiovanniV1M
12229h49'02''FELLAY PatrickV1M
12329h49'24''BEVILLARD DanielV2M
12429h50'30''LERAY NicolasSEMLES FONDUS DU VIGNOBLE NANTAIS
12530h05'53''CLAUSEN OleSEMTEAM NO PROBLEM
12630h07'28''DESPLANCHES LucSEM
12730h11'21''SCHWEIZER WernerV3MOXYGENE ANNEMASSE
12830h13'56''BALARD PatriceV1MLEGENDRE BRETAGNE
12930h26'01''KEIM AlexanderSEMKINO MANA SKYRUNNING PARMA
13030h30'08''GUILLOME PhilippeSEMLANISCAT
13130h31'31''WYRSCH DanielV1MWWW.LAG.CH.VU
13230h36'32''JOLLY PascalV2MASC TURBOMECA
13330h37'55''SOULAN AlainV1MCSB BETTON
13430h37'55''GRILLO MichelV2MTEAM ERTIPS
13530h42'08''CORNELOUP ChristianV2MTRIATHLON LE CREUSOT
13630h49'47''CHIROL Jean-PierreV1MGIP SPORT AVENTURE
13730h49'47''FOURNIER GilbertSEMSKI-CLUB ARPETTAZ
13830h51'35''GOLAY YvesSEM
13930h55'54''RAVANEL FranckSEM
14030h56'57''PEYRON PhilippeV1M
14130h56'57''HIRT AlainV1M
14230h57'19''LOPEZ PhilippeV1MSCPO
14330h58'47''JUVENAL MagaliSEFCHEVALIERS DU VENT
14430h58'56''MARTIN PascalSEM
14531h04'02''MEINECKE HubertusSEM
14631h05'39''RIBEIRO SANTOS Decio JrSEM
14731h05'48''RUET MichelV1MASFAS
14831h08'17''SEIGNEURIN PierreV2M
14931h08'44''MATHEVET ChristopheV1M
15031h08'55''BERTOLI MatteoSEMASS. FREEZONE
15131h11'09''BAUER DanielV1MPAYS VIGANAIS ENDURANCE NATURE/ACNA
15231h11'46''MCDERMOTT MarkV1MMACCLESFIELD HARRIERS
15331h11'46''LITHERLAND RossSEMMACCLESFIELD HARRIERS
15431h11'46''FRANCESC TeresV1MSANT LLORENC SAVALL
15531h11'46''GONZALEZ ALONSO PelayoV1MUNIO MUNTANYENCA ERAMPRUNYA
15631h12'04''WORMINGTON JeremyV1M
15731h12'04''CHIFFLOT MichelV1M
15831h13'53''SCHLUCHTER AdrienV2M
15931h15'10''FOURNIER MarcV2MEVIAN OFF-COURSE
16031h15'34''BEGOU PatrickV1MKIKOUROU.NET
16131h15'34''PIOVAN Jean-LucV1M
16231h17'20''PELBOIS Jean-MarcSEMGOLDEN BOYS
16331h21'37''FARISSIER GuySEM
16431h21'37''PAGANELLI Jean MarcV2M
16531h25'43''EVREUX BernardV2MFOULEES ANNEMASSE
16631h25'43''BONDAZ PhilippeV1MFOULEES CHABLAISIENNES
16731h25'43''SAROGLIA MauroV1MNON LIBERTAS FORNO OUI ORSI ALESSANDRIA
16831h25'43''STRICOT DenisV1MSTADE MONTOIS ATHLETISME
16931h26'00''SILIPO MarioV2MRUNNERS CHIETI
17031h26'10''COLLOMB PatrickV2MAESN78
17131h29'09''RAILLERE PatrickV1M
17231h29'18''TRUCHET YvesSEM
17331h29'18''GANDELIN EmmanuelSEM
17431h29'45''MORIN OlivierSEMTEAM SOCQUET SPORT
17531h30'42''PASTEUR EricV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
17631h30'42''FARANO SebastienSEMLA GABADE ROCHEFORTAISE
17731h31'06''GINETTI BernardV1M
17831h31'36''FANCOLI MassimilianoSEM
17931h32'04''OLIVERI VirginiaSEFATLETICA VARAZZE
18031h34'48''GRANDIN SébastienSEM
18131h35'45''MARTINEZ FrancoisV1M
18231h36'36''CLESEUR ClaudeV2MCOUREURS CELESTES
18331h36'36''DENDAS PeterV1M
18431h36'51''GLARDON DanielV1M
18531h40'09''DAURELLE TonySEMATOUSPORTS
18631h40'09''COLLARD StephaneSEM
18731h41'48''MCEWAN MurdoV2MCARNETHY HILL RUNNING CLUB
18831h43'47''WALTERS MichaelV1M
18931h46'47''COOPER LoriSEF
19031h47'43''MALDONADO GONZALEZ Pedro ManuelSEMALPINO JARAPALOS
19131h55'23''BIHOUEE BrunoV1MCOURIR A PLEYBER
19231h58'45''BETHOULE MickaelSEM
19332h00'30''PFEND StephaneSEMCAF ISERE / UFO
19432h02'36''ANCEY FrançoisV1MCMBM
19532h08'13''BEALE MartinV1MTEAM MONTRAIL UK
19632h08'30''FOUQUES PascaleV1F
19732h08'38''LESEURRE JeromeSEMUFO
19832h12'15''COLLETER ThomasSEM13 EME BCA - SPORT ORIENTATION ALTITUDE
19932h12'42''BELTRAN VICENTE JustoV1MCORRER X CORRER
20032h15'26''RICHARD FabienV1M
20132h17'05''PASGAARD ThomasSEM
20232h17'24''PROTAIS Jean-BaptisteV1M
20332h21'05''COOPMANN GuyV2MJOGGING CLUB EPERNAY CHAMPAGNE
20432h24'23''ROUSSEAU MichelV1MCROSS CLUB SAULX-LES-CHARTREUX
20532h26'58''PINEAU EricV1MSPEEDY US DE PROVENCE
20632h27'48''CHEVAL CédricSEM
20732h27'53''CASTIN Jean MichelV1M
20832h28'18''CEAGLIO PierreSEM
20932h30'45''FEUTRY PhilippeV1MAESN78
21032h30'45''CHOMIENNE DominiqueSEMGMA
21132h30'45''BLANCHET PaulSEM
21232h30'48''BOURRELLY LionelSEM
21332h30'53''LOUIS GaëtanV1MCSB BETTON
21432h31'22''DENIS EmmanuelSEMSPACE RUNNERS
21532h31'48''CANDE PatrickV2M
21632h32'16''CHAUVIN GuillaumeSEM
21732h32'37''GARROSSET GORGAS JaumeV1MTROTE-EXTREM
21832h32'37''BARRIACH GAYA Joan JosepSEMTROTE-EXTREM
21932h32'37''BARRIACH GAYA JaumeSEMTROTE-EXTREM
22032h32'59''LUMIGNON EliseoV1MSANDRO CALVESI
22132h33'44''YOKOYAMA MinehiroSEMTEAM THE NORTH FACE
22232h42'59''WACH NicolasSEM
22332h43'46''CRUSSY ThierryV1MC A DECINES
22432h45'53''GUNSETT PatrickV1M
22532h49'21''SUTTER EricSEM
22632h51'26''GATI GaborSEMVASEMBEREK KLUBJA
22732h51'31''LANGLOIS PascalV1M
22832h51'48''HARDOUIN MONROY FerdinandoV2MA.S. PALERMO H 13.30
22932h52'00''AGOSTA J ChristopheSEMCARABINIER DU PRINCE DE MONACO
23032h52'00''TRIBONDEAU OlivierV1MUFO
23132h52'00''LAMARLE EmmanuelSEMULTRAFONDUS
23232h52'46''LESAGE PatrickV1MVAL DE REUIL TRIATHLON
23332h52'49''GILLAUX JacquesV1M
23432h55'29''DALBOSCO FlavioV1M
23532h59'00''MARIN JanneSEMENDURANCE
23633h00'15''HEUZE FranckV1MATHLE LEGE CAP FERRET (33)
23733h05'38''MIQUEL PhilippeV1MSALTA BARTAS
23833h06'52''ABBET Jean-MauriceV1M
23933h07'04''PIEL HubertV1MLEGENDRE BRETAGNE
24033h08'59''MOREAU ThierrySEMCSA 1ER REGIMENT DE SPAHIS
24133h08'59''EGGENREICH GerhardV1MLCA HOCHSCHWAB
24233h11'16''PLAKANS AtisSEMPIEDZIVOJUMI
24333h12'00''FAYS AlainV1M
24433h16'45''COURBON PatrickV1MVILLARS RUNNING
24533h18'31''ANNE Jean FrancoisSEMADAM ISLE RAIDERS
24633h18'31''RIGAUX WillyV1M
24733h21'09''RICHARD AlexandreSEMQUEYRIERES HAUTES ALPES
24833h24'42''WTYKLO OlivierSEMQUECHUA
24933h24'54''COTTI CarloV1MKINO MANA SKYRUNNING PARMA
25033h25'22''GILLETT StuartSEM
25133h26'48''DELORME AndréV2M
25233h28'23''MILLEREAU Jean-LucV1MEASQY
25333h32'41''AUBERIX LionelSEM
25433h32'41''ANDERSSON AlexSEM
25533h32'46''RIOUAL ErwanSEMLE MONT DORE- XTTRAID 63
25633h36'09''VERHAEGHE MichelSEMACW - UFO
25733h37'04''GABRIAGUES RenaudV1MASGC
25833h37'04''LEBOEUF PhilippeV2MASGC
25933h37'35''BONNET GaelleSEFAFA FEYSIN
26033h37'55''TONCHI StefanoV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
26133h44'24''CHENET ChristopheSEM
26233h44'24''PELLEGRINI EnzoV1MATLETICA ARQUATESE ORSI
26333h45'46''RAMSTEIN MaximeESMCAF VALLEE DE LA GRESSE
26433h46'09''DARNEIX NicolasSEM
26533h46'12''BERGUERAND PatriceV1MCMBM
26633h46'29''BAHA FaridV2MASPHALTE 94
26733h48'01''SENSERRICH PASAN JaumeSEMUNIO MUNTANYENCA ERAMPRUNYA
26833h48'43''MAHO ChristopheSEMENDURANCE SHOP AURAY
26933h48'53''MELLOT JeanV1M
27033h48'53''ROSSET PhilippeV2MGAP TRADING
27133h48'56''CORNELLI LilianV1M
27233h49'00''LAVAUD PatrickV1MBELVES
27333h49'42''MARTIN DanielSEM
27433h50'22''DARMENDRAIL XavierSEM
27533h51'13''TOMAS HINOJOSA FernandoSEMLIMITE RURAL
27633h52'47''GUEDIN StephaneV1M
27733h52'58''FAIVRE D ARCIER NicolasV1M
27833h53'12''ROWELL SarahV1FPUDSEY
27933h55'01''RAVILY ChristianV1MIBM FRANCE PARIS
28033h55'01''BAUDET FrancisV2MSREG VELO MULHOUSE
28133h55'18''FALGAYRAT FrançoisSEMSPORT CAUSSE AVENTURE
28233h56'01''NICOLL AndrewSEMBINGLEY HARRIERS
28334h01'40''PERRILLAT COLLOMB BernardV2MCREDIT AGRICOLE
28434h02'40''PUIATI StefanoV1MATLETICA ZERBION
28534h02'47''ARRUDA AndreV1MBRESIL
28634h03'18''CEDROLA FrancescoV1MFRIESIAN-TEAM
28734h05'23''SAN MARTI François-DominiqueV2MPAYS VIGANAIS ENDURANCE NATURE
28834h07'17''FARGEAS Jean-BernardV2M
28934h08'04''COULEAUD StéphaneSEMCHAMONIX MONT-BLANC MARATHON
29034h08'41''OTMANI Jean PaulV1M
29134h13'38''ARNOUX GuillaumeSEM
29234h13'38''ARNOUX AlexandreSEM
29334h13'38''CAQUET PascalV1MBIARRITZ OLYMPIQUE
29434h13'38''SANDOZ OTHENIN PascalV1MLES VERRIERES
29534h16'05''ARCHBOLD JamesV1MBORROWDALE FELLRUNNERS
29634h17'00''HOLDEN RobV1MU/A
29734h17'03''LILLAZ PascalV1MCSML RILLIEUX
29834h17'58''CACHAN EricV1MASL 72
29934h18'44''GALEA ÉricSEMSALON TRIATHLON
30034h19'27''MARY Jean -PierreV1M
30134h19'27''CHENAIS MauriceV2MNON
30234h19'48''MARTIN LaurentSEM
30334h21'56''GAUMONT YannSEM
30434h21'56''HERBRON FranckSEMCAF MORZINE
30534h22'45''DAPORTA HaraldSEMASV LUESEN
30634h23'45''MONTSALVATGE JordiSEMCECMO
30734h26'03''JOACHIMSTHALER AndreasV1MTELEFON & CO
30834h28'32''LUGON PatrickV2M
30934h29'33''BELLENOUE SergeV2MSNECMA SPORT
31034h30'55''ECHE MichelV1M
31134h35'21''ILIOU ChristopheV1MOCC CABRIES
31234h39'06''DEMIRDJIAN HervéV1MMEGA
31334h40'05''TIRELLO PatrickV1M
31434h42'19''LEBIGOT FabriceV1MCCAS
31534h43'02''PARENT JérômeSEM
31634h44'58''KERVARREC AmaëlSEMSKI CLUB NORDIC66
31734h45'40''JARRIER FabienSEM
31834h45'40''DUTOYA EricV1MAMICALE LANDAISE LES 40
31934h45'40''POIVET PatrickV1MRACING CLUB NANTAIS
32034h45'51''CAPUTI Francesco MariaV1MKINO MANA SKYRUNNING PARMA
32134h46'29''SERY EmmanuelSEMPRAZ MONTAGNE
32234h46'44''BEREZIAT LaurentSEMINDIVIDUEL
32334h51'21''FILGUEIRAS MiguelSEM
32434h51'21''AFSHAR DanSEM
32534h53'31''ZANDONA MarcV1M
32634h53'31''VOGEL Jean YvesV2MCLUB VOSGIEN SAINT AMARIN
32734h54'03''MARTEL PierreV3M
32834h55'12''LOCCI PhilippeSEMASSOCIATION DE RANDONNEE PEDESTRE AVIGNONAISE
32934h56'02''ROY AlbertV1MUFO (BEBERT)
33034h57'11''CHALANDON PierreSEM
33134h59'03''AGUILAR EnricSEMTROTE-EXTREM
33234h59'14''RENAULT MauriceV2MAMICALE SPORTIVE AIR FRANCE
33334h59'43''KARLOWITS-JUHASZ TamasSEMNOMADSPORT TEAM
33435h02'05''WAGNER ThomasSEM
33535h02'54''LOPEZ ClaudeV1MCAVAL PERTUIS
33635h02'54''ALEXANDRE OlivierV2MTRIATHLON MONTELIMAR
33735h07'38''CHOPARD StephaneV1M
33835h10'40''KATHAN NorbertV1MSAECO-POWER-TEAM KOBLACH
33935h12'18''PANSIOT JulienSEM
34035h12'31''BONHOME JORDANA SergiV1MMOUNTAIN RUNNERS
34135h12'44''BASALDUA GARAY JavierSEMKORRIKAZALEAK
34235h13'45''VERHOEF GregoryV1MSERPENTINE
34335h14'08''FACILE LaurentSEM
34435h14'08''BESSIN PascalSEMCO SUD ESSONNE
34535h14'40''BROCHET MichelV3MDSA MORTEAU
34635h15'24''ROCHELLE Jean-YvesV1MAPF AL ST MARC LE BLANC
34735h16'46''SCHWEINBERGER BerndV1MTSV 1860 MUNCHEN
34835h17'06''DOUTRELEAU StéphaneV1MBISCHHEIM SPEED SKATING
34935h17'06''ROUYER OlivierV1MDECOUVERTES
35035h18'20''PANIGADA PierluigiV1MATLETICA VALLECAMONICA
35135h19'21''CAMELIN ThierryV1M
35235h25'16''ARAMENDI UnaiSEMANAITASUNA M. B.
35335h25'24''CALVERT AmandaV1FMACCLESFIELD HARRIERS
35435h25'24''BRAY KevinV1MMORPETH HARRIERS
35535h25'37''BERRARD Jean-ChristopheV1MCOURCHEVEL SPORTS
35635h26'18''GALLETTO MarcoV1M
35735h27'18''GRATIEN JacquesV1MEMHM
35835h27'27''BOULY PascaleV1FCAD DECINES
35935h27'43''MAZZOCCHI LuigiV1M
36035h27'43''HELLBOURG BertrandV1MAS LILLY
36135h32'46''DELTHEIL Jean CristopheV1M
36235h32'46''LEBAS DamienSEMBNP PARIBAS
36335h32'46''SOARES ALVES DelphimV2MCSM ROSNY SUR SEINE
36435h32'46''MORET PatrickSEMTRIATHLON DU SALEVE
36535h33'13''BAZAILLE AlexandreSEM
36635h35'30''BLEU PhilippeV1M
36735h35'57''VAN DEREN DianeV1FTHE NORTH FACE TEAM
36835h36'24''GRAVE JacquesV2MLONGUENESSE NATURE AVENTURE
36935h39'30''BOUAMAMA KaledV1MACCRO RUN
37035h39'30''GRAPY CharlesV1MACCRORUN VILLEPREUX
37135h40'02''NOIRY Jean PierreV2MATOS
37235h41'25''BALADI MichèleV1FCAF CHEDDE
37335h41'25''DETRY YvesV2MLES CHEVALIERS DU VENT
37435h41'31''GOLDBERG DavidV1M
37535h41'31''ARNASON BorkurSEMBOOTCAMP
37635h42'48''HADLEY AllenV2M
37735h44'04''CONVERT DominiqueV1MTOTAL
37835h46'53''GILLET Jean-LucV1M
37935h46'53''DUFOREST EricSEMACCM
38035h47'08''COURTET NathalieSEF
38135h47'46''BUISAN BernardV1MESCLOPS D' AZUN
38235h48'05''COLLET DanielV1MNESTLÉ RUMILLY
38335h48'05''GERMAIN ChristopheSEMNESTLÉ RUMILLY
38435h48'05''GRANON RenaudSEMTEAM GR
38535h49'26''CHENOT PascalSEM
38635h49'26''GUIBAL Marie JoV2FASPTT NARBONNE
38735h49'26''BURGAT LaurentV1MTREK
38835h49'47''CHETY EmmanuelSEM
38935h50'39''BAIBARAC LaurentV2MA C N ANDUZE
39035h51'23''CRESPO DanielSEM
39135h52'13''BLANCHET AndreSEMSCUOLA DI SCI MONTE BIANCO
39235h53'20''PERREAU VincentV1MSAINTE MAURE ATHLETIC CLUB
39335h53'43''DUFOUR Jean LouisV2M
39435h58'16''CHAMPIGNY JulienSEMAS AREVA LYON
39535h58'28''DUC RaphaelSEMULTRATEAM
39635h58'51''TARDIF JeanV2M
39735h59'08''PANAGET BertrandV1MINDIVIDUEL
39836h00'17''LEROY GeraldineSEFESR ARPAJON
39936h00'29''DEBATTY HerveSEM
40036h00'29''LOUON VincentSEMLE C.R.A.C
40136h01'28''WATKINS RhysV1MTODMORDEN HARRIERS
40236h01'35''LAMMERS RobertV1MTHE NORTH FACE HOLLAND
40336h01'54''HARRIS WilliamV1MSHROPSHIE SHUFFLERS
40436h02'12''RENAUD ChristopheV1MJOGGING ST NAZAIRE LES EYMES
40536h02'31''CAGNIN StephaneV1M
40636h05'50''AUDIGIER BernardV2MINDIVIDUEL
40736h06'33''LECOT Jean-MarieV2M
40836h06'33''NATIVEL MikeSEM
40936h06'38''WOODWARD NicholasSEMAMBLESIDR AC
41036h10'06''ROMANO EnricoSEMCOURMAYEUR TRAILERS
41136h10'06''VERGNANO GiorgioV1MCOURMAYEUR TRAILERS
41236h10'37''PAGANELLI PieroV1M
41336h10'42''ZECHMANN EricV1MBASE AERIENNE LYON
41436h11'08''NENCI SteveSEM
41536h11'16''VILQUIN ClaudeV2MASCHU CAEN
41636h11'16''ARNAUD FrancisV2MSANS
41736h11'38''VIENOT MarcV1MAS IBM LYON
41836h11'57''VIEIRA PascalV1M
41936h13'03''WEISS GeorgV1MLG ROSBACH
42036h13'03''DRESCHER AnkeV1FSSC HANAU-RODENBACH
42136h13'49''HUBERT FlorentSEM
42236h14'18''HERVE AgnèsSEFASROCHETTE DAMMARIE LES LYS
42336h14'23''CHAMPION PaulV2MEXMOUTH HARRIERS
42436h15'23''GASDON LaurentV1M
42536h15'23''PAGET AlainV1MUS MOREZ SKI
42636h15'26''CRETIN DenisV1MTRIATHLON MONTBELIARD
42736h15'53''TOLLE FlorianSEMSPORT AVENTURES HAUT DOUBS
42836h16'02''CLIFFORD SeanSEMRAIDEUR.COM / RC VANDOEUVRE
42936h16'02''RODIER DavidSEMUSTOUL ATHLETISME
43036h16'14''FLEETWOOD JohnV1MAMBLESIDE
43136h16'41''GRIMM MichelV1M
43236h17'25''VIALA RemySEMASVEL TRIATHLON
43336h18'07''ELISABETH PatrickV1M
43436h18'24''BATIFOULIER MurielV1F
43536h18'28''FRITZ MarcV1M
43636h18'28''PELISSIER PhilippeV1M
43736h18'43''MARTINEZ ChristianV1MPEROLS FOOTING
43836h19'17''BERNARD PierreV1MC A F DE PAU
43936h21'03''CENCI AntoineSEMBSF
44036h25'04''GUICHE MichelV1MGANGES COURT
44136h25'30''LEUENBERGER PatrickSEMTRIATHLON CLUB AARAU
44236h27'08''CIFERMAN IsabelleSEF
44336h27'08''KNODEL RalfV1MDJK SCHWABISCH GMUND
44436h27'08''FLICK MarkusSEMSPORTFREUNDE ENNEPETAL
44536h27'29''LECORNU FabriceV1MCNB
44636h27'29''PISTONI FabrizioV1MPELO CLUB
44736h33'53''PORTE Jean ClaudeV1MASPTT-BLOIS
44836h33'56''GERMAIN PatrickV2M
44936h33'59''VERGER SebastienSEMTEAM EXTREM NONOK
45036h35'55''HUGAULT PhilippeV1MASPHALTE 94
45136h35'55''DUVALET PhilippeV2MCCAS
45236h38'25''FORMAZ GuyV3M
45336h38'25''FORMAZ DenisSEM
45436h38'25''HUAUX FabriceV2MNL
45536h38'35''FISCHER ManuelV1M
45636h38'47''PILORGET RogerV2MLEGENDRE BRETAGNE
45736h41'07''DELMAS FranckSEMVILLEPINTE TRIATHLON 93
45836h42'26''BERGER MichelV1M
45936h44'01''JAEG DominiqueSEMBATIBOIS ALSACE
46036h45'17''DELACHAT BenoîtV1M
46136h47'01''BOUTIN RaymondV2M
46236h47'01''DURAND ChristopheSEMFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
46336h48'05''BELE PascalSEMGDM ST JAMES
46436h48'30''CAMOIN FrançoisV1MARECHES BEAUFORT
46536h49'02''JACQUEMIN GregorySEMLEMAN ENDURACE
46636h49'09''PESCE PierreV1M
46736h49'09''JORDA RIERA CarlesSEMCLUB NATACIO BANYOLES
46836h49'23''BORDES JeanV3MARKEMA
46936h50'50''TROUSSELIER LeonV1MLES SOUFFLES DE L'ESPOIR
47036h51'34''CRENN RolandV1M
47136h54'03''TOCUT ClaudeV2M
47236h54'37''PEREZ RolandV2MCAS MARTIGNY
47336h54'43''PRETTI GiovanniSEMCOURMAYEUR TRAILERS
47436h55'27''BARRARD ChristianV3MSKI-CLUB ARPETTAZ
47536h55'34''ROMERO RODRIGUEZ RafaelV1MCLUB DE MONTANA CHICLANA
47636h58'35''BOYER EricV1MANTONY SUD 92
47736h59'11''ROZ MarcoV1MGLI ORSI
47837h00'14''CUMENAL DidierV1M
47937h01'37''CHEVALIER CyrilSEMBEAUMONT TRIATHLON
48037h01'37''BLANCHARD CyrilSEMTRIATHLON BEAUMONT
48137h02'10''BENAVENT MICOLA Josep MariaV1MTROTE-EXTREM
48237h02'58''MÖTTELI HansueliV1MSSC TURBENTHAL
48337h03'41''DONZALLAZ Jean-ClaudeV1M
48437h04'09''LAZZAROTTO ChristopheSEMACP CROLLES
48537h05'02''COLLOMB CyrilESMINDIVIDUEL
48637h05'49''JUIN DanielV2MESCLOPS D'AZUN
48737h06'40''MARCOT ChristianV1M
48837h06'56''JABRI MohsenV2M
48937h06'56''BALAGUE BernardV1MASGC MILLAU
49037h09'50''SACCARDO CarloV2MTHE NORTH FACE TEAM
49137h11'09''THEPAUT MauriceV1MLES LOCMARIOLLES ASSOCIATION
49237h12'01''MELCHERS ChristopheSEMAPACHES
49337h12'01''JOANNAN RobertV2MAS PPT YVELINES
49437h12'53''SALLE LaurentV1M
49537h13'39''BOUVIER DanielV2MORANGE BUSINESS SERVICES
49637h18'01''LESBATS StephaneSEMUFO
49737h18'25''DEVEY Jean MarcV2MAMICALE PENNES MIRABEAU
49837h19'13''BOUILLET JeanV1MIBM FRANCE PARIS
49937h19'13''COULOMBIER StephaneV1MIBM PARIS
50037h19'40''DIDIER GillesV1M
50137h19'55''COZAR ANDRADES IldefonsoSEMPIEL FRAMA
50237h20'16''ZRINSKI Drago KarlV2MTHE NORTH FACE TEAM
50337h20'56''FERRE PLANA ToniV1MTROTE-EXTREM
50437h21'03''MARIAUX MarcelV2M
50537h21'03''GUENTHER MaikV1M
50637h21'19''AUDES EricV1M
50737h21'44''ANCRENAZ PatrickV1MCAVAL PERTUIS
50837h22'08''BROUSSE DenisV2MDIJON TRIATHLON
50937h22'20''ROY MartialV1MTRI RUNNING LORIENT/MARINE NATIONALE
51037h22'36''DIRR AngelikaV1FTV HERBOLZHEIM
51137h22'41''PASCOA DOS SANTOS MichelSEMUSCPCA RP
51237h22'53''SAVART RogerV2M
51337h22'53''LEMOINE StephaneV1MEXXONMOBIL
51437h22'53''DUJARDIN WillySEMSIDEL
51537h23'20''HEITZ Jean-PierreV1MASRHV
51637h25'12''ALBES Jean-LucV1M
51737h25'12''WEBER VincentSEM
51837h25'12''HAUTEBAS JeromeSEMETOILE SPORTS
51937h25'27''FANCETT KenV2MBECKENHAM RUNNING CLUB
52037h25'34''ABBEY GabrielSEM
52137h25'34''SPITZ PatrickV1M
52237h25'51''DARRIOULAT DavidSEM
52337h26'39''VALERO EXPOSITO Maria ReyesSEFTROTE EXTREME
52437h27'52''LIBERGE OlivierV1M
52537h27'55''LANOE LucV1M
52637h27'55''ROSSER RichardV1MLONG DISTANCE WALKERS ASSOCIATION
52737h28'42''HAMELINCK WouterSEMLES COUREURS CELESTES
52837h30'05''VAN CRAENENBROECK MaximeSEM
52937h32'28''AVERTY JamesV1M
53037h33'04''ROBLES AdanV1MC N CALDES
53137h33'04''JOAN Perales PulidoV1MU.E.C. TORTOSA
53237h33'12''WHITE JeremySEM
53337h34'22''CHAIGNEAU DenisV2MFOULEES AGEZINATES
53437h34'50''MONSIEUR AlainV1MCS IBM ORLEANS
53537h35'04''JONDEAU EmmanuelV1M
53637h36'52''WINTZ GuyV1MASPTT TOULON LA VALETTE
53737h37'02''REANT Jean-ClaudeV1MASSOCIATION AMSCAP
53837h38'14''LARGE StéphaneSEMAVIA CLUB ISSY LES MOULINEAUX
53937h38'34''JULIEN PascalSEMGENERATION RAIDS
54037h38'44''CHRISTENSEN Per WeberSEM
54137h39'27''REMY FabriceV1M
54237h40'01''SCHANZE ChristianV1MTHE NORTH FACE TEAM
54337h40'14''GOURDON MauriceV1M
54437h40'42''GONZALEZ RUBIO Juan CarlosV1MATLETISMO DE LA BANEZA
54537h40'55''BROOKE-LITTLE LeoV1MWOODSTOCK HARRIERS
54637h41'12''BAARS UlrikeV1FWKF BERGFRIED 91
54737h41'50''GIMBERT PhilippeV2M
54837h42'50''BARTHOLET UlrichV1MTT TUG
54937h42'54''LEHMANN FredyV2M
55037h42'54''DURGNAT YvetteV3F
55137h42'54''AMAR EricV1MCOURIR A PORTET
55237h45'07''CARMINATI ChristopheSEM
55337h45'07''COLIN PhilippeV1MA C CHENOVE
55437h45'18''HEINIG MarcelSEM100 MARATHON CLUB
55537h45'57''EGLI DanielV1M
55637h45'57''FAVRE Jean-ClaudeV2M
55737h45'57''LEPAGE DidierSEMATHLETIC PONT-REAN GUICHEN
55837h46'51''MUCNJAK IvanSEM
55937h47'46''REANT ChristopheSEM
56037h47'46''CRAMPETTE BrunoV1MJA BORDERES
56137h47'46''DUFOREST FrancoisV1MRANDONNEURS DU CHERAN
56237h47'49''GORECKI ReneV2MCSA BA942
56337h50'01''PRATSCHER JohannSEM1.FC-DONALD
56437h50'01''HIRTZY MargitV1FLCA HOCHSCHWAB
56537h54'12''CLERET LilianeSEF
56637h54'12''HOREAU PierreSEM
56737h55'17''MICHELETTI LucianoV2MRUNNERS BERGAMO
56837h55'17''CATTANEO MarcoV1MRUNNERS BERGAMO
56937h55'17''FOIADELLI ElioV1MRUNNERS BERGAMO
57037h56'18''FINISTRE GerardV2M
57137h57'27''FONTAINE Anne CécileSEFPEROLS FOOTING
57237h57'27''FONTAINE EmmanuelSEMPEROLS FOOTING
57337h57'33''CHESNOY PhilippeV2MEXTRA PEDESTRE QUERCYNOIX
57437h58'07''HUE AlainV3MARAVO
57537h58'24''ESCOFFIER ThierryV2MSMEA RACING
57637h58'58''TOUFFET FrédéricV1M
57737h58'58''FARANO JérômeV1MLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
57837h59'40''LINDER JamesV1MFFA
57938h00'01''PIRON GregorySEMFLASH SPORT
58038h00'01''BLANC PatriceV1MJOGGING JONAGE
58138h00'15''LE NABAT PascalV1M
58238h00'47''DUCREY NorbertV2MAMPHENOL SOCAPEX
58338h01'48''GUIGNOT MartinSEMEASQY
58438h02'06''BALLOTTI Jean ClaudeV1MCSMS LA SEYNE
58538h02'35''RUCHON Jean-YvesV1MCAVAL PERTUIS
58638h02'38''VERCUEIL JulienSEM
58738h02'38''MICHEL VincentV1MCAVAL
58838h02'46''BOHLER TheresiaV1F
58938h04'32''MONNOT BenoitV1MPASS'RUNNING
59038h05'24''DE BRUIN BasSEMTHE NORTH FACE HOLLAND
59138h05'24''VALENT LindaSEFTHE NORTH FACE HOLLAND
59238h05'33''GIRARD RenaudSEMMARCELLY AVENTURE
59338h05'51''SACHELLO MichelV3M
59438h05'51''LAMURE RaphaelSEMASCEA CADARACHE
59538h05'51''TEMPLIER SylvainSEMPOMPIER PONTCHARRA (38)
59638h05'55''BALIZET BernardV2MMONTBELIARD TRIATHLON
59738h08'09''O HAGAN DesmondV2MNORTHERN IRELAND MOUNTAIN RUNNING ASSOCIATION
59838h08'20''PELOSSE Max-OlivierSEM
59938h08'42''FIETZ ThomasV1MVFL DRESDEN-BUHLAU
60038h09'42''PIVERT Jean-BaptisteV1MTRI.CLUB ISSY LES MOULINEAUX
60138h09'50''MATTHYS IgnaceV1MDWARS DOOR BRAKEL
60238h09'50''JUDA MartinaSEFULTRARUN SUDTIROL
60338h10'02''CAMBET RobertV1MBENEJACQ
60438h10'11''CHAMBERS RichardV3MNONE
60538h11'25''PAROLI Jean-ClaudeV2MJC EPERNAY
60638h13'56''LAURENT PascalV1MA.S.SAINT JUNIEN
60738h13'56''GOREAU JeanV3MENTENTE SEVRE
60838h14'03''COMAS CORRAL JordiSEMMUNTANYENC DE SANT LLORENC
60938h14'03''JORDI Puig MorralV1MXINO XANO
61038h15'12''CAILLE NicolasV1M
61138h15'24''DE MAREZ LudovicSEMACP CROLLES
61238h15'41''SZEKERESH RichardV1M
61338h16'38''MARTIN GuillaumeSEMASSOCIATION COURSE A PIED SALOMON
61438h16'38''AUBONNET ChristopheSEMSALOMON
61538h17'34''FALCY Jean PierreV1MSKI CLUB BOIS D'AMONT
61638h18'04''ANTOLIN EricV1M
61738h18'04''TESTEIL HervéSEMCOURIR POUR DES POMMES
61838h18'31''HALBAUT StephaneV1MPEROLS FOOTING UFO
61938h19'03''MANGIAVINI FrancescoV1MPODISTI LOGRATO
62038h21'27''CHOUISNARD LudovicSEMCAVAL PERTUIS
62138h22'36''JETTEUR PhilippeV2MCOUREURS CELESTES
62238h24'22''BABICKÝ JanSEMDOBRUSKA / REPUBLIQUR TCHEQUE
62338h25'28''ACHARD EricV1M
62438h26'13''BHATT DiveshSEM
62538h26'28''MELCHIORRI MarcoV1MATLETIC 2000 AOSTA
62638h26'31''JULIEN CédricSEMFFME ALTITUDE 137
62738h26'31''HAUGUEL FabriceSEMHAC TRIATHLON
62838h27'47''SERMET MAGDELAIN GilbertV2MCMBM
62938h27'55''BONIN CharlesV1MASPTT
63038h28'36''SERMET-MAGDELAIN BernardV1M
63138h30'23''PUJOL HervéV1M
63238h31'52''GAMBOTTI PatrickV1MI FILANCI
63338h33'23''PENA DominiqueV2MLES FINS GUIMIERS
63438h33'23''CORMIER GillesV1MUASG
63538h33'23''THEZE LaurentV1MUASG - ASB - FINS GUIMIERS
63638h33'27''VINDRIER AlainV2MFOULEE FOREZIENNE
63738h34'46''LIRIA GillesV1M
63838h34'46''DOUMONT BernardSEMLES COUREURS CELESTES
63938h34'46''OUVRIER-NEYRET EdmondV1MSTAUBLI-SPORTS
64038h34'56''RENUART ThomasSEMNAC
64138h34'56''JAUNARD YvesV1MNAC
64238h35'36''BOUDAUD JeromeV1M
64338h36'46''MAZOYER Marie-LaureSEFEMHM
64438h37'54''ELLENBERGER RalfV1MG.P.V. TAGICAR
64538h39'02''BOURDEU Jean PierreV2M
64638h39'16''LE MOAL FrancoisV1M
64738h39'53''TROFFIGUER EricV1M
64838h42'14''DESCATEAUX ChristopheSEM
64938h42'24''ANGLISTER DavidV1MHANDICAP MARATHON
65038h42'24''NOUSBAUM EdouardSEMHANDICAP MARATHON
65138h42'56''HUMBERT SergeV2MDSA SAINT VIT
65238h43'36''NIKOLEIZIG ChristophV1M
65338h45'44''DESCHAMPS PatrickV2M
65438h45'54''BERNARD PascalV1MNEANT
65538h50'23''CORBARIEU ThierrySEMCHO LA DUNE
65638h50'23''GAY FlorenceV1FCHO LA DUNE
65738h51'56''LEPAGE Jean MarcV1M
65838h51'56''DOMPROBST DavidSEMCHAMPAGNOLE MOREZ ATHLETISME
65938h52'01''CHARBONNIER BrunoV1MCOURIR EN LAYON 49
66038h52'01''BORTOLOTTO GabrieleSEMMONTANAIA RACING
66138h52'13''AMICABILE AndreaSEMFRIESIAN TEAM
66238h52'17''ROLAND StephaneSEMENTENTE SEVRE-LES BLEDRUNNERS
66338h52'38''DUNE PaulV2M
66438h53'33''VATINEL ChristopheV1MTRAIL ATTITUDE
66538h55'22''DELTEIL JeanV1MJOGGING CLUB VERANNE
66638h55'29''LEBON BrunoV1M
66738h56'50''LE GUEN BrunoV1MASL 72
66838h57'33''TUCKER AdrianV1MRATHFARNHAMWSAF
66938h57'37''CHAPUIS PhilippeV2M
67038h57'37''MULLER YvesV2MCAN SARREGUEMINES
67138h58'11''REMOND DanielV1MLEGENDRE BRETAGNE
67238h58'27''GUYON LE BOUFFY TristanV2MTRAILERS DU MONT BLANC
67338h58'27''CHEVALME OlivierSEMTRI RUNNING/MARINE NATIONALE
67438h59'27''REIG ADERN SalvadorV2MC. EXC. SANT QUIRZE DEL VALLES
67538h59'34''LANNELONGUE FredericSEM
67639h01'04''BERRY MikeV2MBLACK COMBE RUNNERS
67739h01'23''CASILLAS SEVILLA JesusSEM
67839h01'23''JAEN FERNANDEZ Juan CarlosSEMNUTRIAS PANTANERAS
67939h01'51''CAIROLI EricV1MLEMAN ENDURANCE
68039h01'59''NGUYEN-DUHAMEL PatrickV1MCHAMPIGNY TRIATHLON
68139h03'14''SAVIO MaxV3MCMBM
68239h05'31''KIEFFER BenjaminSEM
68339h06'18''ROUSSET ChristopheSEM
68439h06'52''CASAS PhilippeV1MCAF
68539h07'52''FERENCAK IvanSEMAK MARTIN DUGO SELO
68639h08'06''SERGE ChristopheSEMRENNES TRIATHLON
68739h09'20''SEBBAN MarcV1M
68839h09'20''PRESSACCO PhilippeV2MLEMAN ENDURANCE
68939h10'22''VAN GHELUWE YannickSEM
69039h10'32''GAYLORD RandallV2MORCAS ISLAND RUNNING CLUB
69139h11'13''FRANCESC Morán MilanésV2MU.E.C.CORNELLA
69239h13'51''MIGUET NicolasSEMTRIALP MOIRANS
69339h14'28''BOIX DamienV1MSANS
69439h16'41''BRAUD PatrickV2MUS MERY AC
69539h16'41''RAWLINSON MarkV1MWEST END RUNNERS
69639h18'38''WEINMANN FrédéricV3MANA HAGUENAU
69739h19'37''LE BAIL ThierrySEMINDEPENDANT
69839h19'52''DE PENANROS AxelV1MFOULEES CONCARNOISES
69939h19'52''LE GOC MickaelSEMROSPORDEN OXYGENE
70039h20'07''BOURGEOIS LaurentV1MFOULEE ST GERMAIN EN LAYE
70139h21'40''WAGNER WolfgangV2M
70239h22'06''MONIER EricV2M
70339h23'12''LAGARDE BrunoV1MACM/UST GOLFE DE ST TROPEZ
70439h23'39''COUTELLE DavidSEM
70539h24'24''BAUDRY SebastienSEMKIKOUROU.NET
70639h24'24''BALAGUE CASTELLS Joan CarlesV1MUEC TORTOSA
70739h24'24''ESTORACH PacoSEMUEC TORTOSA
70839h25'10''BOUSQUET DenisV2MEA BOURG EN BRESSE
70939h25'21''RAETSCH WalterV2MLT TAUNUSSTEIN-NEUHOF
71039h25'45''TRAN AlainV2MASLA
71139h26'44''CRETIN MAITENAZ GuyV1M
71239h27'38''CARRAZ YvesV2M
71339h27'38''SAINSARD BrunoV1MLMA72
71439h28'25''TRENTA GiancarloV2MU.S.LA SPORTIVA
71539h28'38''GALEAZZI StéphaneV1M
71639h29'15''TEMPERE MichelV3M
71739h29'35''BARBIE FredericSEMA.S.N.A.
71839h29'38''MARCOTTE AlainV1MNAPURRAK ESPELETTE
71939h30'41''GORIEU FrancoisSEM
72039h31'00''MARTINEZ CatherineV1F
72139h31'00''OSTROWSKI PatrickV1MASB
72239h31'00''ELGART MarcelV1MSARRA-KORRIKA
72339h31'07''COCHET OlivierV1MCAF ST JULIEN EN GENEVOIS
72439h31'24''VIANDIER FranckV1MRADIO DU NORD
72539h31'38''BIANCHI PatriceV1MLOZERE SPORT NATURE
72639h31'41''MOSNY YohanSEM
72739h32'35''DESBROSSES KevinSEM
72839h32'40''ERARD LudovicSEM
72939h33'02''LACROIX Jean-PierreV1MMARINE NATIONALE
73039h33'02''DONNARD ThierryV1MMARINE NATIONALE
73139h33'16''BRUEYRE LaurentV1MMACADAM
73239h33'35''CHAMPAIN OlivierSEM
73339h34'22''DUROUSSEAU YvanSEM
73439h34'22''RAVANEL Jean-MarcV2MARGENTIERE
73539h34'44''AMPLE Jean-PierreV1MCSA ESAM
73639h35'37''POLETTI MichelV2MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
73739h35'37''MARMIER NataliyaV2FCMBM
73839h35'37''MARMIER Jean-ClaudeV3MTRAILERS DU MONT BLANC - CMBM
73939h36'03''AUGEREAU BernardV2M
74039h36'03''MAUJEAN GuySEMTRIATHLON CLUB SAINT-AVOLD- AFA
74139h37'02''DEGLI ESPOSTI DavideV1MATLETICA ZOCCA
74239h37'02''NEGRI NicolaSEMG.P. AVIS SUZZARA
74339h37'54''SALMERON ChristopheV1MAMICALE SPORTIVE AIR FRANCE
74439h38'07''DEQUIDT DanielV2M
74539h38'07''ARDOUIN ChristopheV1M
74639h38'07''GIORGI LoïcV2MINDIVIDUEL
74739h38'07''WOLTER-ROESSLER TomSEMINGENICS
74839h38'55''AGUADO HIPOLA CarlosV2MCLUB ALPINO MADRILENO - MONTANEROS MADRILENOS
74939h38'58''GASPARD AlainV1M
75039h41'19''GICQUEL AntonySEM
75139h42'05''DOIGNON Jean-LucV2MGAG
75239h42'05''GRANDIN PatrickV1MGAG
75339h42'25''PEYRET Pierre HenriSEMLA JOYEUSE POUPINE BONDISSANTE
75439h43'36''ZARAMELLA SandroV1MPODISTI MONSELICENSI
75539h43'36''BRAVARD ThierryV1MUFO
75639h43'59''LE LARDIC DidierV1MACC PORT LOUIS
75739h46'03''FORIEL OlivierSEM
75839h46'16''MARIANI Marco LucaSEMCCS AVIS TORINO
75939h46'27''BERTHIN ChristianV2MENTENTE ATHLETIQUE LE CREUSOT
76039h47'40''BERTHET GuyV2MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
76139h47'49''GARDNER Julie AnnV1FDARK PEAK FELLRUNNERS
76239h48'07''DOLZ GillesV2M
76339h48'07''LETANOUX PierreV2MNAVES
76439h48'19''LOPEZ AlainV2MSCPO
76539h50'19''RUIZ GONZALEZ Francisco JoseV1MATLETISMO LA BANEZA
76639h51'29''CASCARINO PaulSEM
76739h51'37''THOQUET FrançoisSEM3AS ASSURANCES
76839h52'12''CHAMIOT-CLERC ChristianV1MENDURANCE GRIGNON
76939h52'12''CARCEY-COLLET Jean-LucV1MSTAUBLI SPORT
77039h52'15''CHRISTOPH Jean-PhilippeSEM
77139h52'41''BROCHIER Jean-DanielV1MASPTT VALENCE
77239h54'48''RESSEGUIER DidierSEM
77339h54'54''OLIVERO MauroV1MATLETICA VARAZZE
77439h55'24''TRIVELLATO GianluigiV1M
77539h55'40''MOUSSEL FrancoisV1MSPN VERNON
77639h56'12''BOINET PascalV1MUS CHEMINOTS AMIENS
77739h56'20''DESDEVISES EricV1MST MARC LE BLANC ATHLETISME
77839h58'23''RICART ESTEBAN FranciscoSEM
77939h58'23''VIERA MoisesSEMARISTA
78040h00'40''MARRI FabioV2MPODISTICA SASSOLESE
78140h01'20''GOURY DidierV2MEADS ESAM LES MUREAUX
78240h02'33''EL MOHLI ZouhairV2MMIREVAL 34
78340h04'07''ROLLAND PatrickV1MLE TEIL COURT
78440h05'58''VAN RJIN JohnSEMPAC ROTTERDAM
78540h06'10''FLORIS AnnyV1FACN ANDUZE
78640h06'42''VAIDIS MarcV3M
78740h06'51''FERNANDEZ DOMENECH JuanV1MALPINO JARAPALOS
78840h07'33''TEDESCO MarcelloSEMPODISTICA CANNOBIO
78940h07'38''MORANDI GiovanniSEMGS GRAVELLONA
79040h07'53''CUMENAL EricSEM
79140h08'10''CAMPI ClaudioV1M
79240h08'17''SCHORNOZ ChristopheSEM
79340h08'35''REINHARD-MILTZ GerhardV2M
79440h09'43''RECASENS FranckV1M
79540h09'43''COCAUD OlivierV1M
79640h10'25''RIBOTTE GhislaineSEFGD RAID RÉUNION
79740h10'25''VANDERSYPE FrancisV2MSPIRIDON COTE D'AZUR
79840h11'13''BOSC SergeSEM
79940h11'51''ADAM SergeV1MORANGE BUSINESS SERVICES
80040h12'28''RAFII ArashSEM
80140h15'07''ROUSSILLON FabriceV1MLONS ATHETIQUE CLUB
80240h15'57''LAINE TanguySEM
80340h15'57''LEROUX PascalSEM
80440h16'38''ROTH PascalV1M
80540h16'38''BELLIN ChantalV2FCAF LA MURE MATHEYSINE
80640h16'48''ROUVIERE OlivierV1M
80740h17'17''GOMBERT LaurentSEM
80840h17'56''LEONARDI ThierryV1MAS FIGARELLA
80940h18'20''VUILLAUME Jean-LucV2MACGV GONDREVILLE
81040h18'30''OBEIN GaelSEMUFO
81140h18'45''SERGE MarieV2FYANOO.NET
81240h19'08''PLANTIE PhilippeV1MQUECHUA
81340h20'42''SAINT-CRICQ FredericV1M
81440h20'42''GIOVACCHINI DominiqueV1M
81540h21'05''GIBERT FrancoisSEMLM NATURE
81640h21'12''MINARD PhilippeV1MCROCO
81740h21'49''VIALE LucienV1M
81840h22'29''MERCIER EricSEM
81940h26'16''NOGUERO MichelV1M
82040h26'44''FOURNY MatthieuSEMCSM RILLIEUX
82140h26'53''DEMUNCK PascalSEMENTENTE SPORTIVE POLICE MARSEILLE
82240h28'50''HAMEL LaurentV1MULTRA MARATHON FRANCE
82340h29'15''FERRI DanielV2MU.A.TARBES
82440h29'48''PEREZ CEDRES JavierSEM
82540h31'49''MICHEL Pierre-AlainV2M
82640h31'49''ACLOQUE MarcV2MSLSA
82740h31'49''BILLARD PhilippeSEMUFO
82840h31'49''MARCHAND StephaneSEMUFO
82940h32'38''BOUVIER ThierryV1MSAINT-NAZAIRE OLYMPIQUE SA
83040h33'04''LAURENT GillesV1M
83140h33'56''DESCHAMPS MichelV2MEASQUY
83240h33'56''CORNE KatellSEFLEGENDRE BRETAGNE
83340h33'56''BOSSANT DanielV1MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
83440h35'24''VIAL AlexandreSEM
83540h35'36''VIVIER FrédéricSEMCAF DSA
83640h36'44''PINYOL CIVIT EdgarSEM
83740h36'44''RENOU DenisV1MIND.
83840h37'37''BYRNE KeithV1MTHE NORTH FACE TEAM
83940h37'37''EMMET AnthonySEMTNF
84040h38'10''LEVIELLE GuislainV1M
84140h39'01''BUCHER FrançoisV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
84240h39'14''PEARSON GarySEM
84340h40'05''HUGHES ChrisSEMNONE
84440h40'50''LAUGIER JacquesV2MMILLE PATTES LE PONTET
84540h44'03''VAUCHER ÉricSEMBOURG EN BRESSE TRIATHLON
84640h46'09''DIRR PeterV2M
84740h48'15''NARANJO AZNAR Francisco JoseV1MNUTRIAS PANTANERAS
84840h49'49''LATTAB NaceurV2M
84940h50'00''LEGRON OlivierV1M
85040h50'52''BORCSOK AndrasV1M
85140h51'11''CONILL CarlesSEMTALLADITS
85240h52'10''CONTI TommasoSEMCOURMAYEUR TRAILERS
85340h52'10''GAILLARD StephanSEMFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
85440h52'38''DE OLIVEIRA PauloSEM
85540h52'44''SCHWARTZ MichelleSEF
85640h52'44''RUIZ GeorgeV2M
85740h52'44''REYNAUD DominiqueV2MPAYS VIGANAIS ENDURANCE NATURE
85840h52'58''MOLIN ChristianV2M
85940h52'58''PERONNE Jean ChristopheV1M
86040h53'41''DALLEMAGNE GhislainV2M
86140h54'41''JACQUEMMOZ AndréV2MFONDUS MAURIENNE
86240h54'41''JOURDHEUIL XavierV1MUS CHEMINOTS AMIENS
86340h54'48''GAGNIERE PierreV2M7 LIEUES AVENTURES
86440h54'48''MOREAU GuyV3M7 LIEUES AVENTURES
86540h54'54''LONGCHAMP BertrandSEM
86640h55'23''ESTEVENIN MichelV2MA.S.B.
86740h55'42''POGEANT PascalV1M
86840h55'57''STAPELLE EricV1MSMAC NAMUR
86940h56'00''WAYMEL PascalV1M
87040h56'28''MELON AlainSEM
87140h56'38''MURRAY GaryV1MFRA
87240h57'13''COUSIN IrvingSEM
87340h57'13''DAVID ChristopheSEMUFO
87440h57'13''BOUTEILLE ChristianV1MUFO
87540h57'21''GUET-FRAPARD YannickSEM
87640h58'03''COLMANT PhilippeV2M
87740h58'37''GAROCHE LionelSEMUS ACIGNE
87840h59'12''LAWLOR KevinV1M
87940h59'27''DAUGE Jean-MarcV2M
88040h59'34''MASE ChigayaV1FTHE NORTH FACE TEAM
88141h00'06''ANGRIGNON DelenaV1F
88241h00'06''ANGRIGNON RussellV1M
88341h01'28''GUION MichelV2MCE SANOFI-AVENTIS
88441h01'28''THEIS ThierryV1MSANOFI-AVENTIS
88541h01'34''TRELLE PierreV2M
88641h01'37''NICAUD PhilippeV1M
88741h01'50''LELEZ LaurentSEMATLHETISME CLUB CHATEL GUYON
88841h01'50''DIEUDONNE PatrickV1MJOGGING COUTANCES
88941h05'44''DESGOUTTE ChristopheV1MATOUSPORTS
89041h06'08''GIRALDO MarielleV1F
89141h06'08''LAPOSTOLLE JudithV2FAVOC
89241h06'26''JACOB SylvainSEMDEFIS SPORTS AVENTURES
89341h08'13''FRANCESC TobiasV2MMONTCLAR
89441h08'17''ATIENZA CEBALLOS CarlosSEMINDEPEND
89541h08'17''DIAZ CARLUS CarlosV1MRSEA PENALARA
89641h10'25''BAPTISTE FabriceSEM
89741h11'08''MARCHI LucaSEMFRIESIAN TEAM
89841h11'38''CABY-BAER DominiqueV1MENTENTE SPORTIVE THIONVILLE YUTE
89941h11'55''FLAGE MichèleV2FENDURANCE GRIGNON
90041h11'55''TAVERNE BernardV2MENDURANCE GRIGNON SAVOIE
90141h12'05''PIQUET EricV1M
90241h12'05''DELAMARRE SebastienSEMRACING CLUB NANTAIS
90341h12'29''MORIO GilbertV1M
90441h12'33''DUNYACH Jean-MichelV1M
90541h13'40''DUSSART PascalV1MCOUREURS CELESTES
90641h14'04''HAUMESSER MarcV1MSAC A POF (FFME)
90741h14'11''ZIMMERMANN DavidSEMEFSRA
90841h14'11''DOYEN EdithSEFEFSRA
90941h14'11''HECKMANN JackyV1MEFSRA REIMS
91041h14'49''CARCASSO CarlesV1MCAESP
91141h17'00''GANGNEUX PhilippeV1MA S RAIDEURS 37
91241h17'00''MARCAIS LaurentSEMSANS
91341h17'31''IVANOVA SergeV2M
91441h18'21''STURZL MartinV1MBSG DELPHI DRAKA WUPPERTAL
91541h18'21''BAUMGART DieterV3MBSG DELPHI-DRAKA
91641h18'27''VACHERON ThierrySEM
91741h18'37''JEWELL JackV2M
91841h20'00''JARDAT HuguesV1M
91941h20'48''VENET GaelSEM
92041h20'48''ROCHON ChristopheSEMCLUB DE FOND DE LA RIVIERE
92141h20'48''CONTRERAS MUNOZ FranciscoV1MINDEPENDIENTE
92241h21'00''TESTEIL MarcSEM
92341h21'25''JUST JacquesV2MLANDEVANT SPORT NATURE
92441h21'37''WAGEMANN EberhardV2MBERLIN
92541h24'51''POYSAT GeorgesV1MCAP NRB
92641h24'55''BEDOSTRI RaffaeleSEMATLETICA FRIGNANO
92741h25'04''VAN GELE LaurentSEM
92841h25'27''DUTERME VirginieSEF
92941h25'27''JACQMIN NathanaelV1M
93041h25'27''HENNEBERT PhilippeV1M
93141h25'27''GERY MathiasSEMKIKOUROU.NET
93241h25'33''BONNET AlainV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
93341h25'36''BAIETTO Jean MarcV1M
93441h25'36''ROBERT AlainV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
93541h27'19''PELUSO BertrandV1MASCEA CAD
93641h28'01''CALAIS GuillaumeSEMCSMR
93741h28'16''CRESPY Jean-PaulV2MC.A.BRIVE
93841h28'16''DAGNES PhilippeSEMCARABINIER DE MONACO
93941h28'34''MESMEUR GérardV1M
94041h28'53''RENSON LucV1MLES COUREURS CELESTES
94141h29'18''LITHERLAND CatherineSEFHOLMFIRTH HARRIERS
94241h29'18''LANGDON AlexV1FMACCLESFIELD-HARRIERS
94341h30'51''CHALOT OlivierV1MLA BOUSSOLE GONFREVILLAISE
94441h32'46''GOYENECHE GerardV1M
94541h32'46''GONCALO SilvaSEMCLUBE AVENTURA DA MADEIRA
94641h33'38''NOE LaurentSEM
94741h33'38''KAHN SebastienSEMAS NEUF CEGETEL
94841h33'49''JORDI Cruells VilardagaV1M
94941h34'13''ROUXEL J-PierreV1MMARATOURISTES DREUX
95041h35'40''MARTIN OlivierSEMSEMUR ATHLETISME AVENTURE
95141h37'03''WALES ChrisV2MAIRE
95241h37'26''JORG ArminV1M
95341h37'26''BERNARD StéphaneSEMAMIS DES CARROZ
95441h37'49''CHEYNEL ThierryV2M
95541h37'49''PETER FrançoiseV1FFENNECS DES PINS
95641h38'23''LEGER DidierV2M
95741h39'00''SCHAEGIS DanielSEM
95841h39'03''CAZALY WilliamV3M
95941h39'12''PANISSET ClaudeV2MFAUCIGNY ATHLETISME CLUBIEN
96041h39'15''BECHADE Jean-LucV1M
96141h39'19''POZZOBON ClaudeV1MCCAS
96241h39'44''GLADKOFF HervéV1MTRIATHLON DU SALEVE
96341h41'03''BARON ArnaudSEMTOM COURSE
96441h41'51''RICARD Bonastre VerdaguerV1M
96541h43'55''DAVIN MarcV1M
96641h43'55''GARDIEN Jean-MarieV1M
96741h43'55''RIONDET GillesV2MASCAAP
96841h43'55''ROUYER BenjaminSEMCARABINIER DU PRINCE DE MONACO
96941h43'59''BORTOLUZZI StephaneSEM
97041h43'59''EVESQUE BorisSEM
97141h44'18''BOISSONT SophieSEF
97241h44'18''MARMOLLE FrankSEMTRIATHL'AIX
97341h44'49''LUCAS SANCHEZ RoqueV2MC. E PALAU-SOLITA I PLEGAMANS
97441h45'17''HAMMEL BrunoV1MGIPSAVENTURE
97541h45'17''JUGIE PascalV1MGIPSPORT AVENTURE
97641h45'37''REAL PEREZ ManuelV2MYWNRA
97741h45'40''SMITH DavidSEMMOLE VALLEY ATHLETICS CLUB
97841h46'23''DERVAL NicolasSEM
97941h46'23''BRAU FrançoisSEM
98041h46'50''DURIGHELLO YannSEM
98141h46'50''BRAUN ThierrySEMUFO
98241h47'01''NOIROT PascaleV2FENDURANCE GRIGNON
98341h47'01''SENEGAS SylvieSEFLEGENDRE BRETAGNE
98441h47'04''MELACARNE MicheleV2MS.E.V. VALMADRERA
98541h48'53''MORILLON SamuelSEM
98641h49'44''ZAMBAUX StephaneSEM
98741h49'44''LECONTE DenisV2MUSO CHELLES
98841h50'33''ORMART MichelSEMBAZTANDARRAK
98941h50'33''TABERLET SergeV1MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
99041h50'33''AMBLARD RogerV3MCMBM CHAMONIX
99141h50'38''GAGLIO StephaneSEMCMBM
99241h50'39''SANSAC Jean-YvesV1MAS BOURSE
99341h51'51''MERRIEN MichelineV2FDOMONT
99441h52'00''ROULET GérardV2MAMICALE LANDAISE LES 40
99541h52'31''CUTTELOD GillesV1M
99641h53'18''SIMARD ArnaudSEMBUCALPIN
99741h54'06''JAGAN PeterV2MBINGLEY HARRIERS
99841h54'14''SAUVAGE AntoineV1MFEDERATION DES CLUBS SPORTIFS ET ARTISTIQUES DE LA DEFENSE
99941h54'56''FAGUAIS PhilippeV1MHYDROCYCLOPEDS
100041h56'04''RICHARD FrancoisV1M
100141h56'17''CHAMBRY FabienSEMDENIV
100241h56'53''CUNNANE JohnV2M100KM ASSOCIATION
100341h57'15''WALDSCHMIDT MichelV3MOUEST ESSONNE ATHLETISME
100441h58'39''DECROMBECQUE HerveSEM
100542h00'43''VACHON EricV1M
100642h01'03''MULLER ClaudeV1M
100742h02'00''LE FLECHE ChristopheV1MCE CETIM
100842h02'16''ROUX PatrickV2MASASPP - SAPEURS POMPIERS DE PARIS
100942h02'52''LOPEZ TORRES FernandoV1M
101042h04'53''LEFEBVRE LaurentV1M
101142h04'53''GUISNEL RemiV1MCOURIR EN LAYON
101242h04'53''CALVO Jean-CharlesV1MNEANT
101342h05'58''BELIN Jean BaptisteSEMMIPIH
101442h06'13''DANIOU YannV1M
101542h06'30''TRABICHET RolandV1M
101642h06'30''OPOLKA BorisSEMLA JOYEUSE POUPINE BONDISSANTE
101742h06'34''STRESSER TheoV1MAS LILLY
101842h06'34''MAS EricV1MURKIROLAK TRIATLHON
101942h06'34''MENDIBURU BernardSEMVTT LABENNE
102042h07'16''DUFOUR Jean PierreV1M
102142h07'16''GOLLIET SimonV2M
102242h07'16''DESBORDES ClaudeV1M
102342h07'16''HARDY DidierV2M
102442h07'16''BRIERE FrançoisV1MAHSA
102542h07'21''BOURASSEAU FranckSEM
102642h08'19''GOUT TonySEM
102742h08'30''COURTOIS PierreV2MSPORT NATURE TREGOR
102842h08'52''CHARRE Jean-LouisV2M
102942h08'52''FRANCOIS SophieV1FLES FOULEES CHABLAISIENNES
103042h09'11''PARADOT ClaudyV1MVIENNE BIATHLON
103142h09'11''JALLAIS YannickSEMVIENNE BIATHLON
103242h09'19''HAMEAU PatrickSEM
103342h09'19''POUILLY BorisSEMCAF LA ROCHE/BONNEVILLE
103442h09'24''DUBOURGEAL RoseV2F
103542h09'45''SERRA ClaudeV2M
103642h09'48''GHEUNG PierreV1M
103742h09'48''DEBUISSON Jean-LouisV2M
103842h10'14''MOLINIER FabienV1MFOOTBALL CLUB DE ST QUENTIN SUR ISERE
103942h10'40''AYMOZ NicoleV2F
104042h11'23''RENAUDIN RomualdSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
104142h11'38''SCHROEDER ThomasSEMSV BURGWEINTING
104242h12'47''GARD EmmanuelSEM
104342h12'47''RENAUDIN HenriSEM
104442h13'02''BRUSSON FabienSEMCHEVALIER DU VENT/SPORT 2000
104542h13'02''MARGOTIN Jean-ChristopheV1MSTADE MONTOIS
104642h13'02''FROELICHER VincentSEMTAF FAMECK
104742h13'02''MAST SebastienSEMVTT LABENNE
104842h13'09''HERENT PierreSEMA.R. SUD LAC
104942h13'28''SOUYRIS HervéV2MALBI TRIATHLON
105042h13'28''PAPAILHAU SergeV2MECLA ALBI
105142h15'36''GRETHEN OlivierV1M
105242h16'34''RUIZ BrunoV1MUFO
105342h17'12''CORDT AndreasV1MMK ULTRAS
105442h17'20''COLIN EtienneV1M
105542h17'20''MAZEAU DanielV2MA C TALANT
105642h17'20''POZZOBON AlainV1MAC CHENOVE
105742h17'20''BOURLIER Jean PhilippeSEMASHM
105842h17'25''ORRU ItaloV1M
105942h17'25''BARAVALLE FilippoV2MATLETICA PINEROLO
106042h18'12''FORICHON Jean-PierreV2ME.A.M.Y.A. ( ENTENTE ATHLETIQUE MOULINS YZEURE AVERMES )
106142h18'17''RAIGNER AlbanSEM
106242h18'27''DUMON StephaneV1MFOULADOUS BALARUC
106342h18'56''DEGOUTIN Jean-PhilippeSEM
106442h19'14''BUISSON JonathanSEMAU VIEUX CAMPEUR
106542h22'02''LELONG Jean PierreV2MCSM ROSNY SUR SEINE
106642h24'05''SANJUAN StephaneSEMSCOR 82
106742h24'08''MULLER SergeV1M
106842h26'07''VAN DEN HOEK Jan-MaartenV1M
106942h26'07''MORBE NicolasV1MASPTT TOULON LA VALETTE
107042h26'50''CINQUIN JacquesV2M
107142h26'50''FLOHIC LouisV2MASVEL VILLEURBANNE
107242h27'17''LE NOUY MichelV1M
107342h27'32''BARNES MarkSEMN/A
107442h27'42''DUPUIS AlainV3MSPEEDY CLUB PROVENCE
107542h27'45''VARESIO FrancoV1MREALE MUTUA ASSICURAZIONI
107642h28'33''REMY HubertV2M
107742h31'03''MAURA PhilippeSEMCCAS - ESCLOPS D'AZUN
107842h31'03''CARASSUS ChristianV1MESCLOPS AZUN
107942h33'12''RUBIES EnricV1MCAESP
108042h33'12''KENYON MichaelV1MHIGH 5
108142h33'23''WOOLLEY MarkV1MALPINO JARAPALOS
108242h33'26''BOURGEOIS FabienV1MABC
108342h35'18''DIDOLI ThierryV1M
108442h35'18''TROALEN DidierV1M
108542h35'27''MAHU ChristianV2METOILE BALGENTIENNE
108642h35'43''BEGARD JulienSEM
108742h35'43''LASOLLE Jean-PaulV2MCAF STRASBOURG
108842h36'03''FARGET GuyV3MPASS-RUNNING
108942h36'15''NADE LionelSEM
109042h36'28''COURRIAN OlivierSEMLES DEJANTES DU COTEAU
109142h37'02''MISCHLER FrancisV1M
109242h37'37''THEVENET VincentSEM
109342h37'37''LEITNER Hannes, PaulESMSC PFUNDERS
109442h37'37''SUARD FredericV1MSPORT- BIEN-ETRE LAUSANNE
109542h37'51''MENCI RenatoV2MIL CAMPINO
109642h39'54''SIMONETTI GiorgioV2MTRAILERS DU MONT-BLANC - COURMAYEUR TRAILERS
109742h40'00''DE PACO LOPEZ Francisco JoseV1MMARATO I MITJA
109842h41'05''BARTOLINI StefanoSEMLOLLI AUTO
109942h42'32''OMNES AlainV1M
110042h42'52''DE LONGVILLIERS BertrandV2M
110142h42'56''MALOIR PhilippeV1MLES COUREURS CELESTES
110242h43'16''HERNANDEZ AlejandroV1MCLUB ORIENTACION MONTSANT
110342h43'16''VALERO CARRUESCO CesarSEMERCROS AE
110442h44'49''ROGUES MichelV2MSANS
110542h45'02''MONTI GabrielaSEFGRUPPO PODISTICO TALAMONA
110642h45'25''BELLICAUD StephaneSEMCAF FAVERGES
110742h45'35''JOSSO DidierV1MAS AIR FRANCE
110842h45'38''SISTERE LLOP MontserratSEF
110942h45'38''ESCUTE MARIN Juan CarlosSEMU.M.E
111042h46'07''GAUTIER LaurentSEM
111142h46'18''MOUNIER Jean-LucV1M
111242h46'58''REGNAULT ClaudeV2MACCRORUN
111342h47'14''MOLINARI NadineV1FATOS
111442h48'05''MAFFRE GerardV1MJOGGING CLUB EPERNAY CHAMPAGNE
111542h49'01''VOCCIA ChristianV2MS.T.A.F
111642h49'01''JANIN PhilippeV3MUSBY JDM
111742h49'21''JOLY PhilippeSEMC.O.C /IMS FRANCE
111842h49'57''MOREL MichelV2M
111942h50'03''LANGONE GerardoV1MPOD. CASADEI RAVENNA
112042h50'09''LUDMANN FabriceSEM
112142h50'27''WOJCIESZONAK JacquesV2MCHU SPORTS
112242h50'27''CALLEN FUENTES AntonioV2MUNIO MUNTANYENCA ERAMPRUNYA
112342h51'10''GEORGES MichelV2MCHAMPAGNOLE
112442h51'45''DE REMOND DU CHELAS GaelSEM
112542h52'47''CALLENS PatrickV1M
112642h52'47''MARION PhilippeV1MOZON COURIR
112742h53'10''PEIGNANT DenisSEMTOAC TRIATHLON
112842h53'19''LAMBERT SimonV1M
112942h53'22''LALOYAUX Jean-LouisSEMFRETIN
113042h53'50''COUTURIER GaelSEM
113142h54'08''ARAUJO AlbinV1M
113242h54'13''QUERBES JacquesV2M
113342h57'23''BERTINEAU PatrickV1M
113442h57'23''MORITZ Anne CatherineV1FBATIBOIS ALSACE
113542h57'23''MORITZ PierreV1MBATIBOIS ALSACE
113642h58'22''BÜCHER NormanSEMLG RHEINSTETTEN
113742h59'06''MACRITCHIE NeilSEM
113842h59'32''AMIOT ClaudeV1MACCA
113943h00'31''PEREZ PhilippeSEM
114043h01'07''RICARD SebastienSEM
114143h01'17''ARROUAYS HervéSEM
114243h01'50''QUEMERE YvesSEM
114343h02'28''VALLIER Jean-MarcV1M
114443h02'48''RAUL Montava GarcíaSEMYWNRA
114543h04'25''MALE GillesV1M
114643h05'55''MILON Jean FrançoisSEM
114743h06'09''PARENT EmmanuelSEM
114843h07'09''RAMSAY ThomasSEM
114943h07'09''TURGNE YvesV2MLES RANDONNEURS HYEROIS
115043h08'23''POLVANI PatrickV1MTOUR SAINTES
115143h09'17''MCDONALD KarenV1FMACCLESFIELD HARRIERS
115243h09'48''PETITHOMME Jean-LucV2M7 LIEUES AVENTURES
115343h11'27''VALETTE OlivierSEM
115443h11'27''LELIEVRE ClaudeSEM
115543h11'37''SELLEM ThierryV1M
115643h12'49''PIAT Luigi AldoSEMMONTANAIA RACING - PORDENONE
115743h12'54''BEN KEMOUN Jean MarcV1MBP
115843h14'06''LALLEMAND LucV1MWINTERTHUR
115943h14'37''LECLERC PatrickV2MSTADE MONTOIS
116043h15'10''CALLE PUIGBO JoanSEMC.E.TORELLO
116143h15'43''HENRIQUES PascalV1M
116243h16'35''MEYER ArnaudSEM
116343h16'56''PAGLIARI AndreaSEM
116443h16'56''MOUSNIER GeraudSEMLES COUREURS DU COEURS
116543h17'42''TUERLINGS EricV1MSV REICHWEILER
116643h17'42''VIELER JensV1MTEAM RONJA
116743h17'42''FLORIAN MartinV1MTV GEORGSMARIENHUTTE
116843h18'30''MICHEL OlivierV2M
116943h18'56''ABEL MarcelinV2M
117043h20'21''LAFFIN Francois XavierV1MNEANT
117143h21'39''BURLOT LudovicSEMAJT
117243h21'39''AKOUN GéraldSEMX'TREM
117343h22'15''BERTHAUD DanielV1M
117443h22'15''CHEVE YannV1M
117543h22'55''NARANJO SALADO Luis ManuelV1MNUTRIAS PANTANERAS
117643h22'55''MATEOS GARCES Juan De DiosV1MNUTRIAS PANTANERAS
117743h23'29''WAGEMANS StephaneV1MMARATOURISTES
117843h23'57''PASA AlessioV2MMARATONETI GENOVESI
117943h24'06''DRIEU VincentSEM
118043h24'23''NOEL GuillaumeV1M
118143h24'23''RUBIO GALLEGO Jose LuisSEMALPINO JARAPALOS
118243h24'23''NOEL CatherineSEFAV VEULES
118343h24'35''GUERRERO CHECA Juan RamonV1MALPINO JARAPALOS
118443h25'32''PETERS ChantalV1FCOUREURS CELESTES
118543h25'35''AUZARY MichelV1MA.S.C. AIA
118643h25'35''VERT ThierryV1MASCAIA
118743h25'35''CHEVALIER PatrickV2MCCR 92
118843h26'14''OREGGIA TaniSEM
118943h26'14''DEZEM FernandoSEM
119043h26'18''PASINATO BrunoV2MCOOL JOGGERS
119143h27'09''FLEURY PhilippeV1MSCA ANNECY
119243h27'17''GRASSOT DenisV2M
119343h27'35''BAUDOIN RaymondV3MCAF IDF
119443h28'11''CARLINO AntoineV1MSPACE RUNNERS
119543h28'11''BIGARD AlainSEMSPACE RUNNERS
119643h28'51''REYMOND PatrickV2MCSC RIVIERA
119743h29'02''PARODI MicheleV1MMARATONETI DEL TIGULLIO
119843h29'02''CANEPA GiulianoV2MMARATONETI DEL TIGULLIO
119943h29'38''JORDANT BenoitV1M
120043h33'02''LOVEGROVE RobertV2M
120143h34'27''BERTOLLE FabriceV1M
120243h34'32''LELEU MédéricSEM
120343h34'45''RITTAUD Jean FrancoisV2M
120443h35'25''KOUIDER LeonV2M
120543h35'36''PRANGERE BenoitV1M
120643h35'36''MARCILLON PhilippeV1M
120743h35'39''AUSCHITZKY EricV1M
120843h36'01''VILLEMINOT Jean-MarcV1MTRAILERS DU MONT BLANC - MEGEVE
120943h36'41''GAUBERT YvesV1MPATOUPISTOUTEAM
121043h36'41''GENDRE ChristopheV1MPATOUPISTOUTEAM
121143h37'46''KUENZEL DanielaSEF
121243h38'01''DEBRUNNER CédricV1M
121343h38'28''PEREZ AnaimeSEM
121443h40'08''PAUL MathiasV1M
121543h40'08''KLEIN DieterV1MLSG SCHMELZ-HUTTERSDORF
121643h40'27''MARCHAIS Jean-YvesV1MASPTT PARIS
121743h41'26''LEVEILLE PatriceV1MBSF
121843h41'37''AIGN TorstenSEM
121943h41'43''SEIGNOL ThierryV1M
122043h41'43''SERVIANT LucV1M
122143h41'59''SCHLOSSER FranckSEMA.S.LILLY
122243h43'16''BLEUZE DanielV3MERRANCE EUROPE CLUB REIMS
122343h43'25''FRAIZY Jean- LouisV1M
122443h43'30''EYME Jean-FrançoisV1M
122543h43'30''ALBERS GeorgV1MTRI-FINISH MUNSTER
122643h44'48''PELLETIER PascalV1M
122743h45'14''CHANAL EricSEM
122843h45'34''BAARS OlafV1MWKF BERGFRIED 91
122943h46'07''HEINRICI HeikoSEMSV SPARKASSE ZWICKAU
123043h46'15''UNAI Ibarra GorrotxategiSEMSONDIKAKO KIROL SALEAK
123143h46'19''LINDSAY WilliamSEM
123243h46'19''SUTHERLAND ThomasSEM
123343h47'00''KOPPE Jean-LoupV2MAPACHES
123443h47'13''METAYER YvesSEM
123543h48'30''GUERIN XavierSEM
123643h48'30''PINSON CyrilSEM
123743h48'30''LE GUEN SamuelSEMSIDEL
123843h48'30''KUBECKI ReynaldSEMSOC SIDEL
123943h49'18''MARTIN ErwanSEM
124043h49'18''MARTIN RodolpheSEM
124143h49'18''CAUDROY DanielV3MCOSM MARCILLY EN VILLETTE
124243h49'18''MARTIN YvesV2MCOSM MARCILLY EN VILLETTE
124343h50'24''GAUSSUIN ChristineV1F
124443h50'24''BADIN Jean ClaudeV2MJOGGING CLUB VERANNE
124543h50'24''FERRER BernardSEMPATOUPISTOUTEAM
124643h50'51''PENET PhilippeSEMCAF ANNECY
124743h50'51''KIERNAN TonySEMCLONLIFFE HARIERS IRELAND
124843h51'32''GERARD ChristopheV1M
124943h51'32''GERARD BrunoV1M
125043h54'05''POUMEAU PhilippeV1M
125143h54'29''BECQ PatrickV2M
125243h54'37''PABISIAK LaurentV1M
125343h54'42''PERRIN Jean-CharlesV1M
125443h54'45''LETHELIER EdouardV1M
125543h54'45''DE STAEL ArnaudV1MSTADE DE VANVES
125643h55'00''TIPREZ ChristopheV1M
125743h55'00''BURDIN PhilippeV1MCHAMBERY TRIATHLON
125843h55'04''BRACCIO AlessandroSEMMARATONETI GENOVESI
125943h55'11''BONAFE CASP SergiSEMTRIATLO CARLET
126043h56'07''BOUDIEB KarimSEM
126143h56'07''BIGUET BernardV1MCREDIT AGRICOLE SAVOIE - TRIATHLON CHAMBERY
126243h57'37''LACOMBE PierreV1M
126343h57'37''TARDIF BéatriceV2F
126443h57'37''PIERDET ChristianV2M
126543h58'19''ADATTE VincentV1M
126644h00'30''SIMION PhilippeV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
126744h00'33''KIMMERLE HelmutV1M
126844h00'38''BURSIC BozenaSEFAK SLJEME
126944h01'06''VAUCLAIR Jean MarieV1M
127044h03'29''DJEBBAR HasniV2M
127144h03'29''BOISSONNEAU Jean-FrançoisV3MJDM
127244h04'11''MILLOT PascalV1MBESANCON TRIATHLON
127344h04'29''ABELL RichardSEM
127444h05'14''BORTOLIN VittorinoV3MATLETICA PRESEZZO
127544h05'35''SALARIS Jean-MarcV1MI FILANCI
127644h06'51''TETI AntonioV2MLOUS COURATIS DEU CHABLAIS
127744h08'20''RUBLE PierreSEM
127844h08'20''MAS GenevieveV2FENDURANCE GRIGNON
127944h09'35''ROWE StevenV1MACP CROLLES
128044h09'35''SHIPLEY StuartV1MCHESAPEAKE RR
128144h09'35''HARRISON DavinaV1FSHELTON STRIDERS
128244h12'00''HOCHET LaurentV2M
128344h12'32''PIERGA FabriceV1MCPM
128444h12'42''MELLOT DanielV3M
128544h14'04''LOPEZ SANCHEZ Jose MariaV1M
128644h14'04''DUSMET JavierSEM
128744h16'18''BOUVILLE ChristopheSEM
128844h16'18''HEBERT SergeV1M
128944h16'18''ROSSELL BrunoV1M
129044h16'18''DUBOIS CedricSEMCLUB OLYPIQUE CHALONNAIS
129144h17'04''REBSTOCK ChristaV3FTSV OBERSTDORF
129244h17'18''BLIN SergeV1M
129344h17'18''LE GALL FranckV1M
129444h17'21''LECOUR EricSEM
129544h17'59''RUET ROUMAZEILLES CorinneV1FASFAS
129644h17'59''LEGRAND YvesV2MAVIA CLUB D'ISSY LES MOULINEAUX
129744h18'03''KWAKKENBOS PaulV1M
129844h18'27''MEDARD SergeV2M
129944h18'27''MADANI LaurentSEMCMBM
130044h18'47''GENTOT AlexandreV1M
130144h21'56''ARNAUD RolandV1MCOURIR A ST CYR
130244h22'33''LECLERC PhilippeV1M
130344h24'16''DAUTUN JoelV2M
130444h24'16''DAUTUN VéroniqueV2F
130544h25'53''ALMINANA JoseV1M
130644h26'13''LUDWIG ThomasV2MBIG FOOT
130744h26'13''BEYER WolfgangV1MBIG FOOT
130844h26'29''ALEXANDRE MartineV1FTRIATHLON MONTELIMAR
130944h26'41''TAQUET HervéV1MC.A.LISIEUX
131044h26'41''LEON GaelV1MC.A.LISIEUX
131144h26'41''MOREAU PhilippeV1MCALISIEUX
131244h26'41''LEVAUFRE SergeV1MUSOMONDEVILLE
131344h27'09''CASTRO FranciscoSEM
131444h29'06''WEIßBERG MarkusSEMTG-NEUSS
131544h29'09''CHOPART GuillaumeSEM
131644h29'27''LE BARTZ MichelV2M
131744h29'27''MAUNY GeorgesV1M
131844h29'36''GARNIER SebastienV1M
131944h29'36''LE BARON AntoineV1M
132044h33'26''CHENU GastonV2M
132144h34'06''SATZINGER RainerV1M
132244h34'23''STILO MarkusV1MUEC ANOIA
132344h35'29''PETIT Jean-LucV1M
132444h35'58''KRISTVINSSON HoskuldurV2M
132544h39'21''CILIBERTI ElisaV1FENTENTE ATHLETIQUE LE CREUSOT
132644h41'04''DEMONS ThierryV1MBOULIAC SP
132744h41'15''VILCOT DenisSEM
132844h41'15''LOPEZ PascalV1MACCRORUN VILLEPREUX
132944h41'32''BAUDRY LaurentSEMVIENNE BIATHLON
133044h43'48''VERHEIJ JoachimSEMTHE NORTH FACE TEAM
133144h44'02''GA SAO May-YeuSEF
133244h44'02''FORESTIERI AlexandreSEMAMSL FREJUS / SPIRIDON COTE D'AZUR
133344h44'27''STAUB FelixV2MWEISSENSTEIN RUNNERS/LG MATZENDORF
133444h45'43''HUARD AurélienSEM
133544h45'48''DURIN NicoleV2FTRAILERS DU MONT BLANC - CMBM
133644h45'48''CAMP DidierV2MCMBM
133744h46'21''BAIRD UteV1F
133844h48'17''ALFONSO CEMBRANOS DanielSEMAPACHES
133944h48'26''ECUYER GuyV2M
134044h48'26''ALLAIRE Jean-PhilippeV1MAFRICA RUN
134144h49'03''GARNIER EmmanuelSEM
134244h49'09''CONTANT Jean-PaulV1M
134344h49'09''DE STEFANI FrancisV3M
134444h49'14''BOOTHER ThomasSEM
134544h49'23''BARRIERE OlivierSEMASPTT MARSEILLE
134644h49'28''HERNANDEZ SANSALVADOR JavierV1MKROQUETA
134744h49'29''VIVO GALLARDO IvanSEMCIENTOUNEROS
134844h49'29''LOPEZ BECERRA ManuelSEMKROQUETA
134944h49'41''RIBIERE NicolasSEMAS AIR FRANCE
135044h49'41''ZIMMERMANN YannickSEMXTRIM
135144h49'41''BAUMANN ClaudeV1M
135244h49'41''POCHON PatrickSEM
135344h50'07''GOUDE PhilippeSEM
135444h51'26''ABOT Jean-ClaudeV2MESCAPADE VALLAURIS
135544h51'33''GONCALVES JERONIMO Pedro MiguelSEM
135644h52'49''CHAUTARD Jean-BaptisteV1MLMA 72
135744h53'04''POREE Jean-LucV2MCARQUEFOU AC
135844h53'04''LALOUE BrunoV2MLE MANS ATHLERISME 72
135944h53'04''FERCHAUD AlainV1MLMA 72
136044h53'23''BERTRAND LudovicV1M
136144h53'45''DACHET DidierV1M
136244h53'46''CLAIN GillesSEMMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
136344h54'20''RONDEAU AndreV2M
136444h54'31''PACCALET MichelV1M
136544h55'07''PERRIER PatrickSEM
136644h55'11''GRENON PhilippeV1MCOURIR EN LAYON 49
136744h55'11''CAVAILLIER CarolineSEF
136844h55'11''LE DROGO SebastienSEM
136944h56'38''PRUD'HOMME PhilippeSEM
137044h56'38''REBOUL ChristianSEM
137144h57'25''LUSSANA SilvioSEMA.S.D. TRIATHLON BERGAMO
137244h57'34''ZOHIARTZE Real De Asua MarkaidaSEMSONDIKAKO KIROL SALEAK
137345h00'19''CARMINATI PierangeloV2MATLETICA PRESEZZO
137445h00'22''ROSSI LaurentSEM
137545h01'09''MIQUEL Boada ArtigasSEMGEIEG
137645h01'09''MUZAK PatrickV2MTOME COURSE
137745h02'06''PONCIN PhilippeV1MMARATOURISTES DREUX
137845h02'09''HAUCHECORNE RogerV1MCHEVRON CHEMICAL SPORT
137945h02'09''COMBE DenisV1MMARATOURISTES DREUX
138045h02'19''MONNERAYE PAILLAUD MoniqueV1FUSCPCA
138145h02'28''COURT CarolineSEF
138245h02'48''CAUMON CarolineV1FAVIA CLUB
138345h02'48''BICHARD YolandeV2FAVIA CLUB ISSY LES MOULINEAUX
138445h02'48''BOITARD NellyV2FSTADE FRANCAIS
138545h04'21''CHAMBIN DanielV2M
138645h04'43''FREI AndréV1M
138745h04'43''KIENZLE BerndV1MTSG NIEFERN
138845h05'06''ANASTASI DanielSEMORANGE BUSINESS SERVICES SWITZERLAND
138945h05'36''RUSHTON PaulSEM
139045h05'42''GIANAROLI DanielaV2FPODISTICA SASSOLESE
139145h05'55''DORE AlainV2M
139245h05'55''PERRIN MyleneSEF
139345h05'58''REUSE JanineV1F
139445h05'58''DRUMMOND JamesV2M
139545h05'58''FOX-PITT David WilliamV1M
139645h06'01''LE BEHEREC MaximeSEMASVEL TRIATHLON
139745h06'01''REUSE Jean-PierreV1M
139845h06'16''EVAIN ChristianV2M
139945h06'26''RICARANT AlainV2MLES ACCRO-PATTES MEROIS
140045h06'47''KURTZEMANN LaurentSEMS3B TRIATHLON
140145h07'56''GALAND OlivierV1MTRIATHLON LA GRANDE MOTTE
140245h08'34''HOGG WilliamSEMSALAMANCA STROLLERS
140345h08'34''FRASER WilliamSEMSALAMANCA STROLLERS
140445h10'00''ROLLAND FrancineV1FLE TEIL COURT
140545h11'54''MOLLARET BrunoV1MSALOMON
140645h11'54''MOLLARET ArielleV1FSALOMON
140745h12'31''OGE SilvereV1MCROCO D'ARAIN NIMES
140845h13'18''MATTE RosannaSEFCANAVESE 2005
140945h14'07''SEARLE PatrickV2MAS CUCUFA
141045h15'01''ROLLIER AlainV2M
141145h15'28''LE LAN StephaneSEMUSCPCA
141245h16'00''CURRAN TomSEM
141345h16'57''CORONEL JacquesV3MUNION SPORTIVE CHEMINOTS MARSEILLAIS
141445h19'22''RAVEU MichelV1M
141545h20'27''DUNLOP CraigSEMNONE
141645h20'42''DOUVIER DominiqueSEM
141745h20'45''BARJOLIN FabriceV1MMACADAM 77
141845h20'57''HEBBE MarcSEM
141945h20'57''DUCREUX PatrickV1M
142045h23'17''BREBANT ChristopheV1M
142145h26'26''HEITZ PatrickV1M
142245h28'05''MORICE IsabelleV1FUFO
142345h28'05''MAUDUIT Jean-PaulV2MUFO
142445h34'08''CARRETERO CyrilSEM
142545h36'46''LAUBERT CorinneV1F
142645h37'36''MACABIAU SergeV1MSTADE BAGNERAIS ATHLETISME
142745h40'17''MEVEL OlivierV1M
142845h43'19''MATHURIN PatrickSEMPATOUPISTOUTEAM
142945h43'23''SIMENYI MiklósV1MSZENT JAKAB ZARANDOK EGYESULET
143045h49'13''CALDERA Pier PaoloV1MSCI CLUB TORGNON
143145h51'22''PLASSARD EricV1MASPTT TOULON
143245h51'54''KLAASSEN DietrichV1MTSG SCHNAITHEIM
143346h07'58''ROSSA SophieSEF
143446h07'58''THOMASSIN FrancoisV1MLES KEKE DU BOCAGE
143546h07'59''PISACRETA NadineV1FKEKE DU BOCAGE
143646h08'13''LE CŒUR DanielV2MREV 7
143746h09'03''KEROUANTON LoicSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !