Classement de Trail du Pont du Gard - 17 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail du Pont du Gard - 17 km du 11/10/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'23''FALICON Jean-LucV1M
201h14'28''LAFARE LaurentV1MUzac
301h16'02''LAROPPE RemiSEMEndurance Shop ales
401h17'14''NOBLE RobSEM
501h17'30''MARTIN JeremySEMTeam Poulx Trail
601h17'45''NAVARRETE SamuelSEM
701h18'06''SINE ThibaultSEMFC BARBENTANE
801h18'45''SERRANO SylvainV1MLA FOULEE MEYNOISE
901h19'08''EGLIN BorisSEMTeam Poulx Trail
1001h19'10''MAURICE JeromeV1M
1101h19'15''SOOBEN CliffV2M
1201h20'15''DORIOL ClementSEM
1301h20'28''ALLARD QuentinSEM
1401h21'00''NEVIERE BernardV1MGARDECOTRAIL
1501h21'21''SOULEYRE GabrielSEM
1601h21'27''MAREVERY PhilippeV1M
1701h21'29''GOUTTEBARON OlivierV1M
1801h21'33''PHILIBERT FranckV1MBipedes de la Vaunage
1901h21'37''AMIEL PascalV1M
2001h22'30''PLANTIER SebastienSEM
2101h23'35''DUPONT CedricV1M
2201h23'48''AUGER FlorentV1MBipedes de la Vaunage
2301h24'20''GARCIA FernandoV1M
2401h24'21''JACQUET JulienV1M
2501h24'43''BUCCI BenjaminSEM
2601h25'15''BOY FabriceV1MBipedes de la Vaunage
2701h25'50''COLL BernardV3MCourir en Uzege
2801h26'37''HUSSON YohannSEMCAP Bombonera
2901h26'37''PONSARD DamienESMCAP Bombonera
3001h26'48''BERTAZZONI SteeveSEM
3101h26'51''CARRION RaphaelV1M
3201h27'04''MAURIN CedricSEM
3301h27'08''DIXON JuneV1FENA Nimes
3401h27'17''EUZIERE JeremySEM
3501h27'21''LE CAM MarcV1MBA 115 Orange
3601h27'23''PELON CyrilleSEM
3701h27'26''JANNETTA BastienJUMTeam Poulx Trail
3801h27'28''SAEZ VirginieV1FSMA
3901h27'41''LOMBARDO FabienSEM
4001h28'08''ANTONUCCI PascalSEM
4101h28'10''DECONINCK GregoryV1M
4201h28'20''FAVANTINES OlivierV2M
4301h28'51''CALI VivienSEM
4401h29'15''GIMAZANE DidierV2M
4501h29'23''LEBRUN MathieuSEM
4601h29'31''TORCATIS MathieuSEM
4701h29'47''FERRARI DavidV1M
4801h29'55''THOMAS LaurentV1M
4901h30'09''KHALIFA StephanSEMCAP Bombonera
5001h30'28''CARRETERO SylvainSEMBipedes de la Vaunage
5101h31'07''CONRIE LudivineSEFENA Nimes
5201h31'23''PRADIER PascalV1MMetropole Manduel Marathon
5301h31'29''SAFAR GregoryV1M
5401h31'36''ALLIO DamienSEM
5501h31'36''LAZAYRES RemiSEM
5601h31'42''LOCQUET SebastienSEM
5701h31'43''TROPINI LoicSEM
5801h31'43''DAVIN VincentESM
5901h31'44''BONMARCHAND GregorySEM
6001h31'45''STEUER FredericV1MBipedes de la Vaunage
6101h31'45''VANGREVELYNGHE ChristopheV2MBipedes de la Vaunage
6201h31'48''FERRY Jean CharlesV2M
6301h31'54''TRENTO EddieV1MACNA
6401h32'02''ARMAND MathieuSEM
6501h32'06''CHARDES ChristopheV1MRunning Trail Roussonnais
6601h32'31''MAS StephaneV1MBipedes de la Vaunage
6701h32'37''MAYOT OlivierSEM
6801h32'46''VANDOORSSELAERE Jean-JacquesV2M3M
6901h32'51''LARNAC PhilippeSEM
7001h33'06''LEGUAY FredericSEM
7101h33'21''IELPO NicolasV1MCADEROUSSE
7201h33'22''BONHOMME LionelV1M
7301h33'37''VALGUEBLASSE NicolasV1M
7401h33'44''CASTANO AlexandreV1MACNA
7501h33'55''BOURMEL AissaV2M
7601h33'57''BRICHET AlainV3MAN30
7701h34'11''CAMOIN WilliamSEM
7801h34'12''BLANCHARD CoralieSEF
7901h34'25''MADIOU CaroleSEF
8001h34'49''CHAUDESAYGUES EricV2MBipedes de la Vaunage
8101h35'24''DE PALMAS HugoSEM
8201h35'29''SANZ LudivineSEFCAP Bombonera
8301h35'35''MARTINS SebastienSEMManduel Metropole Marathon
8401h35'38''CADET FranckSEM
8501h35'39''AUJOULAT FlorianSEM
8601h35'39''LADET PatrickV1MRaidLight Provence
8701h36'02''ROUSSILLON StephaneV1MBipedes de la Vaunage
8801h36'10''ESPINGUET SylvainV2MTeam Poulx Trail
8901h36'18''PIGNANELLI SylvainV1M
9001h36'24''VERHULST VincentV1MBipedes de la Vaunage
9101h36'26''RAUZY PatriceV1M
9201h36'39''PHILIBERT SandraV1FBipedes de la Vaunage
9301h36'46''BONO ClaudeV3MCSA
9401h36'54''ZACONNI FlorianSEM
9501h36'58''ARNAUD YohannSEMCAP Bombonera
9601h37'12''BETTACHE MichelV1M
9701h37'16''BAUME RemiV1MVilleneuve Off Course
9801h37'19''SCHILLING BertrandSEM
9901h37'21''VASSE SebastienSEM
10001h37'34''STEHLIN ClementSEM
10101h37'35''POIROT YannV1M
10201h37'40''CHEVALLIER SebastienSEM
10301h37'42''SABADEL ArnaudSEMCourse Nature Claret
10401h37'43''DZAPO FlorianV1Mcroco d'airain
10501h37'49''FOURNEL GuilhemSEMFoulees saussinoises
10601h38'12''TUR Jean-MichelV1MFoulees saussinoises
10701h38'18''SERIEYS OlivierSEMFoulees saussinoises
10801h38'22''VALETTE Jean-PaulV2MCourir en Uzege
10901h38'27''LOURADOUR EricV1M
11001h38'32''SAMSON EricV1MCourir a Vergeze
11101h38'33''SAVINEL PhilippeV2MLes coureurs de l'Ouest Lyonnais
11201h38'36''PIERRE FranckV1MBipedes de la Vaunage
11301h39'20''BILLY HerveV1MBipedes de la Vaunage
11401h39'29''VISSAC BernardV3M
11501h39'38''BORDAS RomainSEM
11601h39'44''FRUGIER MorganSEM
11701h40'18''VEYRIER RegisV2MBipedes de la Vaunage
11801h40'22''KEIREL BertrandV1MClub Trail Cevenol
11901h40'25''TACUSSEL RomualdSEM
12001h40'31''PENTA DavidV1M
12101h40'48''AMANS KarineSEF
12201h40'50''VISSAC GregorySEM
12301h40'58''FOLLADOR SergeV2M
12401h40'59''LAHAYE ChristopheV1MTarahumara Team
12501h41'03''RAI FabienneV2FAS Carnoux Jogging
12601h41'10''DONNADIEU ThomasSEM
12701h41'11''PRATVIEL Jean-PascalV2MACNA
12801h41'16''ARSAC SebastienSEMCSA
12901h41'20''LAGNEAU ChristopheV2MMAAM
13001h41'37''KARSTEN JulieSEFCourir en Uzege
13101h41'38''HAFROSY ChristianV2MAS Police Nationale Nimes
13201h41'50''AMANS Jean-PierreV1M
13301h41'57''SANTORINI SteveSEM4eme RMAT
13401h41'58''DAUPHIN PatrickSEM
13501h42'11''MAUBON BernardV2M
13601h42'32''LEROUX AlexandreSEM
13701h42'47''BAL MarcV2M
13801h42'53''ALLINE MathiasSEM
13901h42'55''CACHAT ChristopheSEM
14001h43'04''RUIZ RaphaelSEM
14101h43'07''CARRAT ThierryV2MBipedes de la Vaunage
14201h43'10''PONSARD LaurentV2MCAP Bombonera
14301h43'15''ROLAND SamuelV1MCE Sanofi
14401h43'27''BOVE StephanSEM
14501h43'31''FRAMENT GabrielV1MCourir a Vauvert
14601h43'38''TEISSONNIERE Jean-DenisV2MACNA
14701h43'38''COMBES FabriceSEMACNA
14801h43'40''PICHOIR ChristopheSEMMacadam Club Nimes
14901h43'45''CASTAN GuillaumeSEM
15001h43'47''LE RALLEC RonanSEMCE Sanofi
15101h43'52''BARBIER DanielSEM
15201h44'00''SAURA AtnhonySEMAles Triathlon
15301h44'01''JEANSON FlorentSEM
15401h44'10''MALASSAGNE AubinSEM
15501h44'15''LEMOINE FredericV1M
15601h44'18''GIRARD ChristopheV1M
15701h44'19''GOUCHIDA MerzougV1MBipedes de la Vaunage
15801h44'22''VIGNAL JosianV3MASSP Vergeze
15901h44'23''LAPIERRE CyrilSEMBipedes de la Vaunage
16001h44'24''JEAN BAPTISTE VincentSEM
16101h44'49''PILLON MichelV1MCourir a St Victor
16201h44'54''VANRAET Jean-JacquesV2M
16301h44'55''PLANCHER SteveSEMCourir a Vauvert
16401h44'57''COSTE OlivierSEM
16501h45'01''PIERMARTERI PaoloSEM
16601h45'02''NOGUERON DanielSEM
16701h45'02''LASSERRE ThomasSEM
16801h45'05''FIDRY EricV1MBipedes de la Vaunage
16901h45'07''INCONNUE 416SEM
17001h45'12''CHOURIFA MouradSEM
17101h45'17''BREAT NicolasSEM
17201h45'18''ROMIEU EmmanuelV1M
17301h45'21''BRAULT OlivierV1M
17401h45'32''FROUIN ErikV2M
17501h45'39''LEBRUN BenoitV1MVedas Endurance
17601h45'51''FALGAIROLLE FrancisV2MBEAUVOISIN
17701h46'02''TARDIF AudreySEFCSA
17801h46'05''DELSOL AurelienSEM
17901h46'09''PINTARD GregorySEM
18001h46'51''RIVIERE Jean MarieV3MLes coureurs de l'Ouest Lyonnais
18101h46'53''PIOT PascalV1MChaussy Trail
18201h46'54''CARPENTIER ColineSEF
18301h47'25''LAUNAY FredericV1M
18401h48'02''PHILIPPE YannickSEMDecathon Ales
18501h48'15''GERARD PhilippeV2MAS Carnoux Jogging
18601h48'30''TEISSIER ChristianV1MRunning Club Bouillargues Metropole
18701h48'37''AVINAIN MelanieSEF
18801h48'52''ESCAFFIT ChristopheSEM
18901h49'02''GRANCHER SylvainSEM
19001h49'02''BOURDIOL PatriciaV2FST GELY ATHLETISME
19101h49'07''BONVALOT DavidSEM
19201h49'08''ROLAND ChristopheV1M
19301h49'21''PARMIGIANI IvanV1MCroco d'Airain Nimes
19401h49'24''LE MARTELOT TifennSEF
19501h49'28''RATAJSKI DominiqueV2MCSA
19601h49'30''VIAL-TORRITO StephanieV1F
19701h49'32''GOY MaximeV1MBipedes de la Vaunage
19801h49'33''PALMANN MichelV2MAS Carnoux Jogging
19901h49'37''DURIEU NicolasSEM
20001h50'01''ROUSSELOT PatrickSEM
20101h50'05''SALOME GregorySEM
20201h50'06''BALLESTEROS StephanieV1FBipedes de la Vaunage
20301h50'06''COULON CedrikV1MAmbrussum Team Nature
20401h50'19''ALBARIC FredericSEM
20501h50'30''CHEVALLEY DavidSEM
20601h50'39''SACCO ThierryV1MAS Carnoux Jogging
20701h51'22''FAIRLAMB KhatySEFGambade Rochefortaise
20801h51'40''DUMAS FredericV1MCE Sanofi
20901h51'47''MORALES FlorentSEMBipedes de la Vaunage
21001h51'49''ESCUDERO EricSEM
21101h51'50''RABIER MickaelSEMTeam Poulx Trail
21201h51'52''BLANCK FredericV1M
21301h52'00''FAURE YannSEM
21401h52'01''BEAUMEL SebastienSEMCE Sanofi
21501h52'05''DESENFANT EricV1M
21601h52'17''DEVOUX FabienSEM
21701h52'17''JEULLAIN GeraldV1M
21801h52'19''COUSIN Jean-ChristopheSEM
21901h52'21''GENEVET BernardV1M
22001h52'25''ZUSCHMIDT NicolasSEM
22101h52'28''MARTIN JeromeSEM
22201h52'31''SMOUTS AlainV2M
22301h53'00''RUIZ JeanV2M
22401h53'02''MAGNIER RomainSEM
22501h53'14''PIALET ChristopheSEM
22601h53'14''DUBOIS StephaneV1MTARAHUMARA
22701h53'16''SULLICE EmmanuelSEM
22801h53'16''LADET CelineV1FRaidLight Provence
22901h53'23''DUMAS ArnaudESMCE Sanofi
23001h53'34''HANOTAUX CynthiaSEF
23101h53'50''ZEMOUR Pierre SimonSEM
23201h53'51''MASSARD BETTI CarolineV1FCAP Bombonera
23301h53'51''SALABERT DavidV1M
23401h53'51''LE LOSTEC Jean-LucV1M
23501h53'53''SANCHEZ JohnathanSEM
23601h54'00''DIREZZE BernardV2MLes coureurs de l'Ouest Lyonnais
23701h54'08''LOPEZ Jean-FrancoisV2MLa Foulee Meynoise
23801h54'11''RAUZY SebastienSEM
23901h54'17''GRASSELI LionelSEM
24001h54'23''MUGNIER AlexandreV2M
24101h54'25''CURBILIE FlorenceSEF
24201h54'29''SIRAT SoniaSEF
24301h54'29''MATRONE BrunoV1MAS Carnoux Jogging
24401h54'35''WEINGAERTNER Jean-ClaudeV2MAS Carnoux Jogging
24501h54'36''MOREAU JeanV1MLes coureurs de l'Ouest Lyonnais
24601h54'38''DURANTON SylvainV2MBourdic Sports Loisirs
24701h54'40''NEVEU Jean PierreV3MLes galopants Caumont
24801h54'42''CELARIER LauraSEF
24901h54'49''INCONNUE 410SEM
25001h55'00''LOPEZ RemyV1M
25101h55'01''ALAUZET BenjaminSEMSapeurs Pompiers Fournes
25201h55'09''BARBIER AudreySEF
25301h55'20''KERNE EmmanuelSEM
25401h55'45''BOUAZZIZ SalihaV1F
25501h55'59''AYRAL AlainV1MACNA
25601h56'03''GARIDEL DelphineESF
25701h56'08''HOUDAYER Charles-HenrySEM
25801h56'37''FEUTRY ThibaultSEM
25901h56'49''INCONNUE 408SEM
26001h56'50''TRINTY SandrineSEFLes coureurs de l'Ouest Lyonnais
26101h56'54''ZAMOUN DjaziraV2FAS Carnoux Jogging
26201h56'56''INCONNUE 435SEM
26301h56'57''SICARD NathalieV1F
26401h57'00''LE BOZEC MickaelSEM
26501h57'02''LE BOZEC DavidV1MBussy Running
26601h57'03''LAURAIN SandraSEF
26701h57'05''CHABERT CyrilV1M
26801h57'10''LORNE LionelSEM
26901h57'17''APARICI LaurentV1M
27001h57'17''NAUGHTON MeleesaSEF
27101h57'23''COLOMINA NicolasSEM
27201h57'35''LEBRUN CecileV1FVedas Endurance
27301h57'41''HURAULT DominiqueV2M
27401h58'08''INCONNUE 417SEM
27501h58'10''PEPIN ThierrySEM
27601h58'21''SECONDE RomualdV1M
27701h58'49''SAN NICOLAS BenoitV2MTEAM REVO
27801h58'51''MATERA CathyV1FTEAM REVO
27901h58'58''CARRETERO FredericSEM
28001h59'04''CARLE DavidV1M
28101h59'14''VERDELHAN SylvainV1M
28201h59'34''CARLE LudivineV1F
28301h59'37''DE POORTER DominiqueV1M
28401h59'49''COMBES PhilippeV2M
28501h59'53''CAMPIGLIA FabienSEM
28602h00'05''HARSIGNY PhilippeV1M
28702h00'16''INCONNUE 420SEM
28802h00'30''VERRIER AndreV2MAS Carnoux Jogging
28902h00'42''BLAISE ChristopheV1M
29002h00'42''CHARIF FatimaV1F
29102h00'48''DUBOIS YannickV1M
29202h01'10''DUPUIS ThierryV1M
29302h01'18''T'KINDT MurielV1F
29402h01'26''FICHEUX SebastienV1MSMA
29502h01'36''MILLET JulieSEF
29602h01'42''HERNANDEZ CathyV2F
29702h02'02''PLOYER BrigitteV2F
29802h02'08''MONZO SebastienESMAS Carnoux Jogging
29902h02'09''TRONET TeddySEM
30002h02'09''DEREGNAUCOURT DamienSEM
30102h02'19''TOUSSAINT ColinSEM
30202h02'29''FEUTRY FabienSEM
30302h02'33''SOULIER EmmanuelleV1F
30402h02'37''LAMBERT BrunoV2MChaussy Trail
30502h02'51''NUNEZ YvesV1M
30602h02'55''MOUTON FabienneV1FACNA
30702h02'56''MILITANO Marie-HeleneV2F
30802h02'59''TROMEL BenoitV1M
30902h03'02''DELBOS ValerieV1F
31002h03'32''WYON StephanieV1F
31102h03'42''THOMAS BerengereSEF
31202h03'59''PALACIOS TriniteV2MCAP Bombonera
31302h04'02''CHAZEL LudovicV1MTEAM SANILHACOISE
31402h04'09''ESCOFFIER RichardV1M
31502h04'27''CROS Jean-FrancoisSEM
31602h04'34''SORNIN Jean-PierreV3MLes coureurs de l'Ouest Lyonnais
31702h04'50''PRADIER FrancoiseV3F
31802h05'06''GALES VeroniqueV2F
31902h05'17''PARIS Jean-LucV2MAS Carnoux Jogging
32002h05'21''MIGAUD CedricV1M
32102h05'40''GAYRAUD JacquesV1M
32202h05'49''TONIN GregorySEM
32302h06'33''ARMAGNAC RemiSEM
32402h06'34''PEREZ NicolasV1M
32502h06'34''JANICHON FabienSEM
32602h06'35''BASTID SandrineV2FBipedes de la Vaunage
32702h06'36''MEMBRIVES ValerieV1FBipedes de la Vaunage
32802h06'37''CLEMENT OlivierSEM
32902h06'41''PIERSON LilasSEFENA Nimes
33002h06'54''MASSONNIERE Jean-PierreV4MACNANDUZE
33102h07'07''CESANA NathalieSEFAS Carnoux Jogging
33202h07'30''RAUTURIER VeroniqueV1F
33302h07'39''INVERNON PierreV2MAS Carnoux Jogging
33402h07'39''SANDRI BrigitteV1FSCAC
33502h07'39''TOUIL AdilaV1FAS Carnoux Jogging
33602h08'00''FALGON FredericSEM
33702h08'06''DARDAILLON LudovicSEM
33802h08'07''GUIRAUD DominiqueV3F
33902h08'21''ELOY MathieuSEM
34002h08'22''BOISSE NatachaV1F
34102h08'54''MILON SandrineV1F
34202h08'54''INCONNUE 431SEM
34302h09'02''CHABBAL FrancoisSEMMacadam Club Nimes
34402h09'41''FELIX FreddyV3M
34502h09'42''MEBKHOUT CorinneV1FLes coureurs de l'Ouest Lyonnais
34602h10'29''LAGRAVE HerveV1M
34702h10'30''GIROD CatherineV1F
34802h10'49''SEU COMBE CarolineSEF
34902h10'53''SEU MathieuSEM
35002h11'05''COISNON MarionSEF
35102h11'33''MILLET PatrickV2M
35202h11'41''NIGON Pierre-AlainSEM
35302h11'42''BIRAS Anne-MarieV4FMAAM
35402h11'45''PAILLE Jean-FrancoisV2MLes coureurs de l'Ouest Lyonnais
35502h11'46''CHAUDESAYGUES SylvieV2F
35602h11'51''GUYOT ChloeSEFCAP Bombonera
35702h11'56''DEBAILLEUX MickaelSEM
35802h12'19''FONTANILLE BenjaminSEM
35902h12'20''MUNTONI AurelieSEFAS Carnoux Jogging
36002h12'20''MORANT SylvieV2FSMA
36102h12'31''CHAUDESAYGUES OlivierV2M
36202h12'41''MALASSAGNE JackyV4MMacadam Club Nimes
36302h13'11''SALVI MyriamV3F
36402h13'34''INCONNUE 419SEF
36502h13'53''TACCARD ThierryV1M
36602h14'09''INCONNUE 422SEM
36702h14'40''VAN ZANTEN AlexandraSEF
36802h15'27''ROUYER SergeV4MCAP MELGUEIL
36902h15'40''KAZLAUSKAS PierreV2M
37002h17'16''FILLE NadineSEF
37102h17'39''SAUVAGNARGUES SophieV1F
37202h17'46''GENEVET EmmanuelleV1F
37302h18'01''LEROCH IsabelleV1F
37402h18'14''MASSON ChristineV1F
37502h19'33''MASSON LaurentV1MCE Sanofi
37602h19'54''VESSEAU ValerieV1FAN30
37702h20'52''LAUTIER DavidV1MCeven'Trail Le Vigan
37802h20'52''LAROTONDA FranckV2MCeven'Trail Le Vigan
37902h20'52''ESCOFFIER MagalieV1F
38002h20'59''DONADILLE LaurenceV2FSommieres athletisme
38102h21'00''NUNEZ BarbaraSEF
38202h23'06''AGULHON SabineSEFBipedes de la Vaunage
38302h23'33''BOUCHERET BrigitteV2FAS Carnoux Jogging
38402h23'47''LAGRAVE KarineV1F
38502h24'14''PRABONNEAU DominiqueV4M
38602h25'07''GORCE CelineV1F
38702h25'14''GORCE JeromeV1M
38802h27'12''CARRASCOSA YvanV4M
38902h27'14''DONNADIEU ThomasSEM
39002h27'40''CHALIEUX Jean PaulV3MLes coureurs de l'Ouest Lyonnais
39102h27'42''MAURINE AlexandraV1F
39202h28'26''TREUSSIER MichelV3M
39302h29'28''ALLEGRE JeremySEMBipedes de la Vaunage
39402h30'07''CHACORNAS Marie-AngeV3F
39502h30'58''VILENEUVE MarieSEF
39602h33'28''VILENEUVE LaurenceV2F
39702h35'53''ROBIN MickaelSEMUTOPYA
39802h37'00''BOTELLA FrancoisV3MMacadam Club Nimes
39902h37'39''PICARD JessicaSEFCSA

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !