Classement de La Montée du Faron 2015

Voir la fiche de la course : La Montée du Faron du 5/4/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
141'50''GROSSO PierreSEMTERRE DE RUNNING
243'48''RYBICKI RomainSEMAJS LA GARDE
343'59''LANDI EmmanuelSEMRUNNING CONSEIL OLLIOULES
444'48''GIORDANENGO StephaneSEMBLAUSACS TRAIL
545'08''TRON AlexandreSEM
645'25''BESENBRUCH SylvainV1M
745'39''COLOMBANI JulienSEMAJS LA GARDE
845'49''LALLEMAND KevinSEMCASL 2A°RPIMA
946'02''BUDELOT YannickV1MAS MONACO
1046'05''NICOLLE RemiSEMAJS LA GARDE
1146'17''PAYOT JeremySEMCOURIR A PEILLON DE NISSA
1246'49''GHESQUIERE FabriceV1MHYERES TRIATHLON
1346'49''SECCI JonathanSEMCSM LA SEYNE
1447'14''NESI XavierSEM
1547'35''GUEGAN DamienSEMCAP GARONNE
1647'49''FAURIE GeoffroyV1MDRAGUIGNAN
1748'05''REZGUI MohsenSEMAJS LA GARDE
1848'12''ROUSSEAU OlivierV2MCA VEYNES
1948'20''ISTI-LAURENT MagaliSEFCSMS TEAM RUNNING CONSEIL OLLIOULES
2048'32''BARBARAN GregorySEMLA GARDE TRIATHLON
2148'32''JEHANNO DavidSEMTERRE DE RUNNING
2248'58''NEANT LucienESMYTRAC CLUB NATURE
2349'06''HUBERT SebastienSEMCA PUGET-VILLE
2449'06''CARRERE XavierV2MPELVAUX
2549'19''CHAN-TSIN CedricSEM
2649'24''GUES LudovicSEMTOULON
2749'42''LE-BAIL FlorentSEMAJS LA GARDE
2849'42''MERELLO LiselSEFBANDOL EVENEMENTS ORGANISATION
2949'45''ROBLES-Y-PEREZ AlexandreESMAJS LA GARDE
3049'49''KIMMEL ChristopheV1MCOLLOBRIERES
3149'49''MUSSILLON FabienSEM
3249'59''CHARBONNEAUX OlivierV1M
3350'02''VALERO XSEMRUNNING CONSEIL OLLIOULES
3450'07''DUHAMEL XavierSEMGENDARMERIE PIERREFEU
3550'17''GIREL EtienneSEMTOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE
3650'17''VALLIER Jean-MarcV2MTRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE
3750'44''MICHAUX HerveSEMCAP GARONNE
3850'57''INACIO PatriceV1M
3951'07''MANET YannickSEME ECHIROLLES
4051'19''CARLON PierreV2MTERRE DE RUNNING
4151'20''AMIEL PascalV1MACBP
4251'21''MOUILLET StephaneV1MCSM LA SEYNE
4351'25''LANFRANCHI PhilippeV2MCALC MONTPELLIER
4451'27''MARTIN MichelV2MSCO SAINTE MARGUERITE
4551'55''LEVEL NicolasSEMTOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE
4651'58''BRUNO PhilippeV1MAJS LA GARDE
4752'06''COMBE JuliaSEFTERRE DE RUNNING
4852'11''PADRO MichelV2M
4952'23''DESTUYVER RudySEMEMD CSA TRIATHLON
5052'23''BALLESTERO DidierV1MCSM LA SEYNE
5152'33''GAINA IgorV1M
5252'57''MILOT NicolasSEMAS CAVAILLON
5353'03''CECCALDI AnthonySEMLA FARLEDE
5453'16''ANGOT SebastienV1MVA NU PIEDS
5553'19''REBOUH AlainV2M
5653'19''BOTELLA PascaleV1FTEAM PASSION COURSE
5753'24''BRUCHON SebastienV1M
5853'27''FOURNIER PhilippeV2M
5953'31''RIMBAUD NicolasSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
6053'33''GUIOL OlivierV1M
6153'33''CHAMPENOIS MichaelV1MSAPEUR-POMPIER TOULON
6253'36''VARENNE PascalV2MAC ANGERIEN
6353'36''LERAY OlivierSEM
6453'41''VANDEPOORTE PascalV2MTRAIL CLUB OLLIOULES
6553'42''SAUNIER JacquesV2M
6653'43''SCATENA OlivierV1M
6753'43''TREMOLLIERES GerardV2M
6853'45''AUGIER SebastienESMSO GOOD
6954'12''RAVEL LaurentV1MCSM LA SEYNE
7054'21''DEPARDAY StephaneV1MTOULON VAR TRIATHLON
7154'24''BRUNET MichelV2M
7254'27''SALOU Jean-PatrickSEMSL HOSPITALIERS TOULON
7354'38''MONGE PeggyV1F
7454'44''PEPIN Jean-CharlesSEMASPTT TOULON LA VALETTE
7555'02''ARCONDEGUY GuillaumeSEM
7655'03''ARGENTIER MarineSEFCSM LA SEYNE
7755'05''GIACCHI DenisSEM
7855'10''LOUPOT OlivierV1M
7955'14''VAUCHEY PhilippeV2MHYERES TRIATHLON
8055'19''LAUMOND PatrickSEM
8155'21''PINET Jean-PaulV3M
8255'25''GAVAIRON ClementSEMCAP GARONNE
8355'31''MARQUEGNIES CedricSEM
8455'32''PIACENZA LudovicV1MTOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE
8555'36''SANTOLINI BrunoV2M
8655'38''PAVOT MarcSEMAmadeus
8755'43''BONNEFOY EricV1MBSSA BANDOL
8855'46''MOLLA ClaudeV2MTRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE
8955'48''BERGON FredericSEMPIERREFEU
9055'55''GHIONOA PhilippeV1MMASSILIA TRIATHLON
9156'02''GRAS RomainESMSO GOOD
9256'05''TOULLEC MorganeSEF
9356'10''ROSSI SebastienV1M
9456'18''DOWNES NicolasSEMTEC TOULON
9556'23''CHAILLOU PascalV2MU S METRO TRANSPORTS
9656'23''LACAPELLE CarolineV1FTRIATHLON LA CIOTAT
9756'30''COULY DidierV2M
9856'33''HANNA ChristopheV1MAAA LYON
9956'35''LARDIER RegisSEM
10056'46''SABLE JeremySEM
10156'46''GELOT MickaelSEM
10256'48''YARDIN JulienSEMLA SEYNE SUR MER
10357'08''ESTELLIN NicolasSEM
10457'09''LANDRY Jean-LouisV2M
10557'26''BRETON EricV1M
10657'27''BOUSSEAU DominiqueV2M
10757'29''NIERMARECHAL AuroreSEFTERRE DE RUNNING
10857'30''RAPETO JohanSEM
10957'30''REVEST StephaneV1M
11057'32''GILLIOT XavierSEMTOULON
11157'34''D'ADDA SebastienV1MAJS LA GARDE
11257'39''LAMADJI AnselmeSEM
11357'45''CAMPANA ReneV2MFREE IRON TEAM
11457'47''ALLEGRE DidierV2M
11557'53''BRENA ReneV3M
11657'55''DURANDO AdrianJUMTEC TOULON
11758'01''GILBERT MatthieuSEMRUNAND TRAIL MARINE
11858'09''SEMIAI SophienSEM
11958'13''CHAINTREUIL DidierV2M
12058'13''BEN-BELGACEM SalimSEM
12158'22''ZIMOLO IsabelleV2F
12258'31''POLITI Jean-LucV1MNICE METROPOLE ATHLETISME
12358'32''BILLON-ROBART HeleneSEFHYERES RUNNING
12458'41''DEFAISSE NilsSEM
12558'43''POUPIN Jean-MarcV2MBSSA BANDOL
12658'48''RENAULT JeremySEM
12758'52''DAVID EricSEMTHE RUNNER TEAM SODILOT
12858'53''BRUNET PatriceV2M
12958'59''BORIES LaurentV1MCOURIR A MONTECH
13059'00''BOUVILLE GerardV3MBSSA BANDOL
13159'04''BION EmmanuelV1M
13259'07''DUPONT GauthierV1M
13359'08''RANUCCI MaximeESM
13459'11''ARTUFEL ChristelV1F
13559'14''RAINGEVAL BenjaminSEMVA NU PIEDS
13659'18''MICHEL ThomasSEM
13759'28''MAIN Jean-PhilippeV1M
13859'29''GARRIGUE AntoineSEMTERRE DE RUNNING
13959'32''SYRYKH SergeV2MOCCP LA CIOTAT
14059'35''MAURIN PierreV2M
14159'39''TRAN CarlSEM
14259'42''MABRUT DominiqueV2MUSAM
14359'43''DUMEIX FernandV3M
14459'45''DEGREMONT PaulSEM
14559'54''DANET CedricSEM
14659'58''BARBEAU PierreV1M
14701h00'03''BREANT PascalV2MLES RETRAITES DE GAUJAC
14801h00'08''GOEDERT OlivierV1MATHLETISME EN DRACENIE
14901h00'09''PICARD FredV1M
15001h00'10''LANGLOIS XavierSEM
15101h00'13''NICOLAS StephaneV1M
15201h00'13''CARANTA SylvieV1FUST COURIR A SAINT TROPEZ
15301h00'13''OTTAVI-CAMPANA KarineV1FTEC TOULON
15401h00'17''ROBERT Jean-LouisV2M
15501h00'21''CELLE SabineV1FAJS LA GARDE
15601h00'23''CARENTON PhilippeSEM
15701h00'32''NIOCL RegisSEM
15801h00'35''VERLAY CarineV1FCOURIR A PEILLON DE NISSA
15901h00'39''SAUZE JonathanSEM
16001h00'42''PHILIPPE DavidV1M
16101h00'48''BOUFFIER FrancoisV1MVITROLLES
16201h00'50''MORABITO LeoCAMOS HYERES
16301h00'53''ANCELIN ThierryV2M
16401h00'55''DISDIER CamilleV2M
16501h00'59''ROSTAGNI FlorentSEMSPIRIDON CA
16601h01'08''VAUBOURZEIX PierreSEMLA CROIX VALMER
16701h01'11''MATHIEU FranckV1M
16801h01'13''LELY ArnaudSEM
16901h01'14''TEISSEYRE PascalV1M
17001h01'16''GUY NicolasSEM
17101h01'21''EPRINCHARD ClaudeV2MUST COURIR A SAINT TROPEZ
17201h01'21''GUINET MatthieuSEM
17301h01'25''CHARBONNEAUX Jean-PierreV3M
17401h01'27''LEVAL FabienSEM
17501h01'29''PELLEGRINI PatrickV3MAUCUN
17601h01'36''MAROT LaurentV1M
17701h01'38''REGGAD FaridSEMSO GOOD
17801h01'40''CHEROUD KarrimSEMLA SEYNE SUR MER
17901h01'41''LERESTEUX ThierryV2MTVT TOULON
18001h01'42''LACOTE ValerieSEFCSM LA SEYNE
18101h01'44''COQUEMONT StephaneV1M
18201h01'50''COURTOIS KatiaV1FSO GOOD
18301h01'50''COLLE MickaelSEMSL HOSPITALIERS TOULON
18401h01'53''ANTIGNAC ChristopheSEM
18501h01'55''MERCIER PascalV1M
18601h01'57''GALAS Jean-MichemV2M
18701h02'01''PARDI RemySEMTEC TOULON
18801h02'05''GINESTE AlainSEM
18901h02'06''SAEZ OrnellaESFA VALLEE DU GAPEAU
19001h02'11''GUENA DanielV3MCSM LA SEYNE
19101h02'14''MAIN RegisV1MCAP GARONNE
19201h02'17''MOMPERTUIS LaurentV1M
19301h02'18''MATTEONI FrancoisV2M
19401h02'20''ROUILLARD YvonV2M
19501h02'25''GILET OlivierSEM
19601h02'25''KHAIAT FranckV1MMARSEILLE 6EME
19701h02'25''MAGLIANO EricV1M
19801h02'27''FOURNIER RaphaelV1MSL HOSPITALIERS TOULON
19901h02'36''POLI-BENEDETTI ElisabethV1FAS CNMSS
20001h02'37''AGOSTINI SergeV2MSIX FOURS TRIATHLON
20101h02'45''PECHEUR FabriceV1M
20201h02'52''LUBRANO AnthonySEMLA SEYNE SUR MER
20301h02'54''BARSOTTI GilbertV2M
20401h03'05''CUSMAN JeromeV1MHYERES
20501h03'08''GRIMONPREZ LaurentV1MTOULON
20601h03'10''VILLARD ThomasSEM
20701h03'11''REBOUH AndreV2M
20801h03'16''BARBARET ClaireV2FASPTT YVELINES
20901h03'18''BONNET ThomasSEM
21001h03'25''DE-BRUYNE DavidV1M
21101h03'25''LE-COCHONNET JeoelV2M
21201h03'29''MEUNIER CyrilV1M
21301h03'33''LANOE AlainV2M
21401h03'43''BRUDER BenoitSEMCAP GARONNE
21501h03'55''DARTOIS Jean-LucV2MCA PUGET-VILLE
21601h04'18''HELBLING DamienSEMSO GOOD
21701h04'20''CALLES OlivierV2MAS CNMSS
21801h04'21''FENOUILLET BenjaminSEM
21901h04'26''LAVAINE BertrandV1M
22001h04'29''PIGE RichardV2M
22101h04'36''GUERIN MickaelJUM
22201h04'38''BALLOTTI Jean-ClaudeV2MCSM LA SEYNE
22301h04'39''ASSELIN PhilippeV3M
22401h04'40''WELSCH CarolineSEF
22501h04'41''FOURMEAUX EmmanuelV1MCA PUGET-VILLE
22601h04'46''PELLETIER NicolasV1M
22701h04'47''MANSOURI AbdelV1MDATCHARUN
22801h05'03''CARMONA AnthonySEM
22901h05'03''MAIGNIEN MartialV1M
23001h05'05''PRADIER Jean-PascalV1MAJS LA GARDE
23101h05'07''OLIVA CyrilV1M
23201h05'13''CARRET DelphineV1F
23301h05'13''FILLOUX SebastienSEM
23401h05'19''LAUGIER GilbertV1MLA GARDE
23501h05'25''LE-FOURN Jean-LouisV3M
23601h05'27''GUERIN LaurentV1M
23701h05'29''MORVIN LionelV2MTOULON
23801h05'30''GARCIA BrunoSEM
23901h05'32''GUERIN RichardV3MM J AUTHON
24001h05'33''FOURNIER ChristopheV1M
24101h05'34''CAVALIER EdouardCAM
24201h05'35''ROUGIERS PatrickV2M
24301h05'38''EWIG GaelV1M
24401h05'40''PRETESEILLE DamienSEM
24501h05'41''MEYSTRE JeromeV1M
24601h05'43''DUCHE AlexandreSEM
24701h05'52''FINEZ EricV2M
24801h05'52''DANIELOU FredericSEM
24901h05'55''ALBERT PatricV2M
25001h05'59''BRUNO ThierryV2M
25101h06'02''BOISSELEAU Pierre-MarieV2M
25201h06'09''CONTAUX DamienSEMTOULON
25301h06'13''MILOT MichelV3MLA VALETTE
25401h06'14''DEFAYSSE HuguesV2M
25501h06'15''BUFFET DavidV1M
25601h06'23''MONGE StephaneV1MTOULON SPORTS NATURE
25701h06'25''LE-FOURN AndreV2MAS CNMSS
25801h06'28''STAFRACH SergeV2MSPIRIDON CA
25901h06'30''BELOTTI LoicSEM
26001h06'31''ROZEC ThierryV2M
26101h06'35''ANDOUARD AlexandreESMSO GOOD
26201h06'38''HAEZEBAERT NicoleV3FOS HYERES
26301h06'44''ARTHUIS SebastienV1M
26401h06'47''LUIGI LaurentV1MSO GOOD
26501h06'52''MOUMEN WalidSEMTOULON
26601h07'07''HUMBERT VincentSEMTOULON
26701h07'08''ANDOUARD AlainV1MSO GOOD
26801h07'15''GOURET RolandV4MCSM LA SEYNE
26901h07'17''BARIDON JannSEM
27001h07'33''WOOLLEY MichaelV2MTOULON
27101h07'34''ANDREANI FitzgeraldSEM
27201h07'36''CALLES OlivierSEM
27301h07'36''GAINA NathalieV1FAS CNMSS
27401h07'39''TESSIER AnthonyV1MSIX-FOURS
27501h07'42''MALO MarionSEF
27601h07'42''BILLE JeremySEM
27701h07'48''ASCENSIO Jean-LouisV1MSIX-FOURS
27801h07'50''CHALONY MaryvonneSEFAmadeus
27901h07'51''GIANNONE FredericSEM
28001h07'52''EULA Jean-ClaudeV3MHYERES RUNNING
28101h07'58''GEORGES MarcelSEMSO GOOD
28201h08'17''GEVA ChristianV2MAA ALLAUDIENNE
28301h08'23''MARCOUL IsabelleV1F
28401h08'25''BENEDETTI Jean-BatisteCAMLA VALETTE
28501h08'27''GROSSO FabriceV2MBANDOL SANARY SAINTCYR ATHLETISME
28601h08'36''AOUSTIN JackyV3MST MANDRIER
28701h08'42''HUBER JeanV4MSUD OXYGENE MARSEILLE
28801h08'52''PELAGALLI Jean-FrancoisV3MHYERES RUNNING
28901h08'58''BELIN AurelienSEM
29001h09'00''TODISCO PhilippeV2M
29101h09'02''COTTIN AnthonySEM
29201h09'02''MCCARTHY QuentinSEM
29301h09'08''PARENTI SofiV1FMENTON MARATHON ATHETISME
29401h09'17''BIANCHETTI JulienSEMCUGES LES PINS
29501h09'19''RENARDET SebastienSEM
29601h09'22''MANET RomarySEM
29701h09'26''COUPEAU DenisV3M
29801h09'31''AUGROS ChristianV3M
29901h09'34''JOURNEUX ThibautSEM
30001h09'35''BRILLAULT FranckV1M
30101h09'39''LE-DANTEC JulienSEMSO GOOD
30201h09'45''GARINOT ValentinJUMSTADE TOULOUSAIN
30301h09'50''NEDELEC LionelV3MFAMILLAU
30401h09'54''JAKOB StephanSEM
30501h09'59''SOUBRE-LANABERE SebastienSEM
30601h10'06''LUIGGI LaurentSEM
30701h10'21''SIGWALT ChristopheSEMSL HOSPITALIERS TOULON
30801h10'26''KERHORNOU ThierryV2MDATCHARUN/AS MONACO
30901h10'28''TENZA PierreSEM
31001h10'38''TAILLIEZ ArthurESM
31101h10'46''BRISSET MichaelV2M
31201h10'49''CANU GeorgesV4M
31301h10'49''LANDRU FranckV1M
31401h10'50''MARY WilfriedSEM
31501h10'51''TARENTO Jean-ChristopheSEM
31601h10'52''BROY Jean-LucV2M
31701h10'56''CAVALIER YvesV2M
31801h10'57''LERAY AurelienSEMCLUB SPORTIF PERSONNEL CG13
31901h11'02''BAILLY Jean-LucV2M
32001h11'05''ROSSI DidierV1M
32101h11'10''BUECHELER MichelV3MESSF LES RIGOUS LA FARLEDE
32201h11'10''JEGOU ThierryV2M
32301h11'12''TONELLI FabriceV1MDCNS
32401h11'12''LEBLOND JeromeV1M
32501h11'13''TONELLI ElodieCAFAJS LA GARDE
32601h11'20''LERAY ClaudeV2M
32701h11'34''FAURE DavidSEM
32801h11'42''FAVOTTO ClaudeV1M
32901h11'43''THYS AlexandreV1MSO GOOD
33001h11'46''GREGORIO SandySEFAL ECHIROLLES
33101h11'46''MANET Pierre-NoelV3M
33201h11'53''TAILLEZ AuroreSEF
33301h12'02''DIAS AugustoV1M
33401h12'04''CLARIN DeborahSEF
33501h12'04''LABORDE GuyV4MSPIRIDON CA
33601h12'20''ARNAUD MarinaSEFHYERES TRIATHLON
33701h12'22''ROUILLARD-GARCIA DelphineV1F
33801h12'23''MARIANETTI ChristelleSEFFLASSAN SUR ISSOLE
33901h12'26''AUFFRAY PhilippeV1M
34001h12'32''BEN-SAADA MohamedSEM
34101h12'37''LASSARRE FredericV1M
34201h12'46''GAY ChantalV3FSPIRIDON COTE D'AZUR
34301h13'01''MAUROY FredericV2MCARQUEIRANNE
34401h13'02''SALEL IsabelleV1F
34501h13'10''BESTIEU AurelieSEF
34601h13'26''ZIMOLO Jean-FrancoisV2M
34701h13'26''BONNIN NicolasSEM
34801h13'32''TOAHIBA SuzanneSEF
34901h13'33''GEILLE YvesV3M
35001h13'33''BERNOT-POGGIOLI ElianeV3FATHLE LAURANGAIS OLYMPIQUE
35101h13'35''GUERITTOT DamienSEMBAYONNE
35201h13'37''CATELLA ClaireSEF
35301h13'41''ROY ChristopheSEM
35401h13'42''BOS LeontineV1FUST COURIR A SAINT TROPEZ
35501h13'43''DARNAUD RobertV4MSPIRIDON CA
35601h13'49''PINGUET GeorgesV3MUST COURIR A SAINT TROPEZ
35701h14'05''GELLE ArnaudV2M
35801h14'17''BOILLON GabrielSEM
35901h14'22''CELLIER AurelieSEF
36001h14'30''MONNET PauletteV2FAS MONACO
36101h14'31''MAXENTI YannickSEMLA SEYNE
36201h14'34''MAESTRI MagalieV1F
36301h14'34''RUIZ BernardV1M
36401h14'42''BLANCHARD PascalV2M
36501h14'47''SCHOEMACKER MichelV3M
36601h14'49''SEVERIN-/-BOUILLOT EliseV3F
36701h15'00''DELAHAYE RegisV3M
36801h15'08''LEBLOND SandrineV1F
36901h15'10''BIENFAIT DanielV3M
37001h15'16''MARCHISIO PierreV4M
37101h15'26''DEREDEL CatherineV2FBSSA BANDOL
37201h15'30''ESTRAGON GerardV4M
37301h15'32''PERON LudovicSEM
37401h15'33''DELOIRE AnneV2FSPIRIDON CA
37501h15'36''MASIA-PINGUET ClaudetteV3FUST COURIR A SAINT TROPEZ
37601h15'38''MADIE DanielV2M
37701h15'49''REUSSER Marie-AgnesV2FHYERES
37801h15'50''BELTRAMON MireilleV3FSL HOSPITALIERS TOULON
37901h15'51''HADDOU FawziV2M
38001h16'03''PASTOR AnnieV2F
38101h16'08''MEI ChristianV3M
38201h16'08''LAVIE MireilleV2F
38301h16'15''BAUMGARTNER ChantalV1FBANDOL SANARY SAINTCYR ATHLETISME
38401h16'23''TONNAIRE HeleneV1F
38501h16'26''LEVY JeromeV1M
38601h16'28''ROUX SylvieSEF
38701h16'46''CARIANO VeroniqueV1F
38801h16'48''PIERSON PatrickV3MCLUB SPORTIF PERSONNEL CG13
38901h17'04''BLAIND MichelV2MAS CNMSS
39001h17'04''LAMMA RogerV3MSPIRIDON CA
39101h17'07''BRISSET AlexisESM
39201h17'09''FIORE Jean-PierreV4MDATCHARUN BEAULIEU
39301h17'19''BIENFAIT MatthieuSEMTOULON
39401h17'45''CELDRAN JoseV4M
39501h17'52''TOUDIC LauraSEFET TOULONNAIS
39601h18'16''BERNARDET KarimV1M
39701h18'23''PAUMIER Anne-MarieV1FCA PUGET-VILLE
39801h18'35''MARTY AlexisV3M
39901h18'37''YEBRA GerardV2M
40001h18'47''BREANT SylvieV2FAS CNMSS
40101h19'05''MADELEINE VanessaSEF
40201h19'08''LUTGEN ThomsSEM
40301h19'20''MASSON MathieuSEMSO GOOD
40401h19'20''BONNET JosselinSEMSO GOOD
40501h19'43''ISRAEL SophieV2F
40601h19'51''HERMEL-VILLEVIEILLE Jean-ClaudeV4M
40701h19'54''CHIKHAOUI HassenV2MUST COURIR A SAINT TROPEZ
40801h20'28''SCHOENENBERGER MartineV3FUST COURIR A SAINT TROPEZ
40901h20'29''OLFERS JoelleV1F
41001h20'46''DEVANNE Jean-CharlesV1MNANTES
41101h20'46''GALLEE GillesV1MTOULON
41201h20'47''PIVAUT FlorentV1MNANTES
41301h21'05''LE-DANTEC CamilleSEFSO GOOD
41401h21'09''GUEGANTUN Jean-ClaudeV4M
41501h21'19''DESCHARMES JulienSEMHYERES
41601h21'22''MIESCH ElisabethV1F
41701h21'24''BAILLY ThierryV2M
41801h22'04''POYARD Jean-PhilippeV3M
41901h22'05''JOSEPHINE-FRANCOIS AlainV2MSL HOSPITALIERS TOULON
42001h22'06''QUELO Jean-LucV1MASPTT NICE
42101h22'10''ROLLAND PierreV4MUST COURIR A SAINT TROPEZ
42201h22'19''ROQUES Jean-FrancoisV2M
42301h22'23''LAVIEC AurelieSEF
42401h22'42''LAVELLE OlivierV2M
42501h22'44''ZUNINO FrancoiseV2FSL HOSPITALIERS TOULON
42601h23'02''CANU Jean-MarcV2M
42701h23'06''SRAGOTA ChantalV2F
42801h23'24''DEVOT JacquesV3MISTRES
42901h23'35''DURAND MarionJUF
43001h23'35''MARGUERITAT RaphaelJUM
43101h23'48''TARENTO ChristopheV2M
43201h24'07''LIDUENA ThyerryV2MTOULON
43301h24'18''LE-MARREC Marie-HeleneV2F
43401h24'26''GUILLARD RolandV4MCYCLOTOURISME VIERZON
43501h25'11''CASTEL MarineESF
43601h25'11''ROSEMAIN JoseV3MLA SEYNE SUR MER
43701h25'50''LLORET MichelV2MLA VALETTE
43801h25'55''LECA Marie-ThereseV1F
43901h26'39''ARTUFEL SergeV2M
44001h27'29''LLORET BastienSEMSALON DE PROVENCE
44101h27'41''ORTUNO LaurentSEMTOULON
44201h27'42''LEVEQUE CatherineV1F
44301h27'42''MARTI SebastienV1MSO GOOD
44401h27'55''OBERTI SophieSEF
44501h27'56''BOUKARI DjemaV2M
44601h30'02''MARTI DamienSEMSO GOOD
44701h30'02''ASCENSIO CorinneV1FSIX-FOURS
44801h30'03''CASTEL AgnesV2F
44901h30'15''VALADON WilliamV1MTOULON
45001h30'15''SIMON CatherineSEFTOULON
45101h30'28''FIORE IreneV4FDATCHARUN BEAULIEU
45201h32'26''FENIN ChristelleSEF
45301h32'52''LEMAIRE AdelaideSEF
45401h33'09''THIEUX IsabelleV2FSL HOSPITALIERS TOULON
45501h33'22''LASCAUX BrunoV1M
45601h33'25''FOURCHE Jean-MichelV3MCUERS
45701h34'05''LLORET LionelV1MROANNE
45801h34'15''ORTUNO GeraldineSEFTOULON
45901h34'50''FERRANTE RegineV2FSL HOSPITALIERS TOULON
46001h35'11''BEAULIEU IsabelleV2F
46101h36'52''RENAUDO AndreV5MOS HYERES
46201h38'38''SIMON ClaudineV1F
46301h40'21''LONG GuyV4M
46401h40'47''CONTE Paul-AntoineV4M
46501h41'12''ISRAEL SophieV2F
46601h50'05''CONTIN DenisV3MTEAM SUISSE
46701h51'03''CESPEDES DesireV2MCSM LA SEYNE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.27 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !