Classement de Semi-Marathon Bédoin Ventoux 2015

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon Bédoin Ventoux du 26/7/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h37'52''ANSIAUX NicolasSEMTeam Errea
201h39'44''CHIOTTI JeromeV1MAcsa
301h40'41''CALAMITA TristanSEMTeam Endurance Shop Gap
401h42'20''MAGISANO HerveSEM
501h42'41''DUHAIL JonathanSEMTeam Outdoor Paris
601h42'53''ZEROUAL JaouadSEMATHLE SANTE LOISIRS ST PRIEST
701h43'16''PETER ThompsonSEMBournemouth Ac
801h44'59''WINKEL LaurentV1MCasalrunning-com
901h45'50''MATHIEU LionelV1MEaa Foulee D'annemasse
1001h46'39''SEITZ HerveSEMMaam Vedas Endurance
1101h48'00''BAZEILLE SebastienSEMAix Athle Provence
1201h48'14''BOUAZZAOUI HediV1MSport 2000
1301h48'25''NARDOZZA VincentSEMLooise
1401h51'47''DEGROOTE FrancescoSEM
1501h53'00''COCHARD BertrandV1MAsl St Priest 07
1601h53'13''ESPITALIER SebastienSEMTmt
1701h53'27''FLORANGE NoeV1MEs St Pathus Oissery
1801h53'45''SOCCORSI EricV1MSco Sainte Marguerite Marseill
1901h53'54''TRON AlexandreSEMPower Sport
2001h54'57''LOTIN FrederiqueSEMBil Runners
2101h55'19''MANENT GilbertV2MCa Veynes
2201h55'25''BOMPARD NicolasSEMAsm Handisport
2301h57'16''SABLAYROLLES BenoitV1M
2401h57'41''SANCHEZ SergeV2MMassilia Marathon
2501h57'58''GUERIN PhilippeV2MSc Chateaurenard
2601h58'13''ROUSSEAU OlivierV2MCA VEYNES
2701h58'17''HALGRAIN NicolasSEM
2801h58'25''PRIAULET Jean-michelSEMFree Runners
2901h58'41''GARY StephaneV1MIstres Sport Triathlon
3001h58'53''DUCROZ FrancoisV1MCac
3102h00'41''ROMAIN Pierre-hugoSEM
3202h00'49''EUSTACHE GuillaumeSEM
3302h01'33''BENOIT Jean-claudeV1MSAINT-CHRISTOL AC
3402h03'39''DUCROZ VincentV2MPiranhas Dieppe
3502h04'07''MOULIN StephaneV1M
3602h04'57''ROUX MarioSEMCombes Et Cretes
3702h04'57''PERROT ThierryV1M
3802h05'44''COMBES GuilainSEM
3902h06'02''RIVIER AurelienSEM
4002h07'09''COUDEVILLE JulienSEM
4102h07'20''AUGRY DamienSEMCA VEYNES
4202h07'40''PIET JoelV2MAbv Pouzauges
4302h08'01''FLAMMENT EmerikSEMEsva Beaufort
4402h08'05''GAUTHIER SylvainV1M
4502h08'10''ORSEL ThomasESMTeam Camino Sport
4602h08'25''VAN-DER-HAVE ArthurESM
4702h08'34''SILLAC AntoineV1M
4802h08'37''ELHOUSSAINI BrahimSEMEsprit Course
4902h08'41''LEVICQ JeromeSEMAthletic Club Salonais
5002h08'54''FEMINIER EricV2MENTENTE OUEST LYONNAIS
5102h08'57''GIRARD RolandV1M
5202h09'06''MASIA LaurentV2MAcra Arles
5302h09'09''RUSSICA VitoV1M
5402h09'21''MADSEN KarstenV1MHolstebro Lobeklub
5502h09'45''BLANC EricV1MAthletic Coeur De Fond
5602h09'48''CABOCHE BrunoV1MAles Cevennes Athletisme
5702h09'56''HEBRARD Jean-paulV3MAs Romagnat
5802h10'08''PALLIER LudovicV1M
5902h10'21''DOMINONI VirgileSEMAucun
6002h10'26''SALZE PhilippeV2MAcnanduze
6102h10'34''BONIN GuillaumeV1MUsca Albi
6202h10'41''TCHIKNAVORIAN StephaneV1M
6302h10'44''HERVE AgnesSEFTeam Outdoor Paris
6402h10'47''LABRO JulienSEMAcbb
6502h10'53''RIZZARELLO RomainSEMAc Paris Joinville
6602h10'53''SABATIER LucV2MAcna Anduze
6702h11'06''GONIN FabriceV1MDsa
6802h11'26''GIREN LucV1MTri Club Isle Sur La Sorgue
6902h11'37''BARRET CedricSEM
7002h11'40''BAZIN LucasSEMI-F
7102h11'58''JEGOU BenoitV1M
7202h12'21''BOUILLE LucV1M
7302h12'25''JACQUILLET Jean-paulV3M
7402h12'28''DELBAERE MarcV1MAntwerp Athletics
7502h13'09''TESCARI ThierryV1MBipede De Vaunage
7602h13'13''BAVEREL FabriceV1M
7702h13'16''GILLAS FabriceV1M
7802h13'22''HAMET JulienSEMChrono Libre
7902h13'49''SOZZI JoelleV2FChrono Libre
8002h14'07''NEGREL GerardV3M
8102h14'19''LAFON PatriceV3M
8202h14'46''BALLACH TimotheeSEM
8302h14'50''AULAGNER FabienV1M
8402h15'23''NOUVEL AlexisSEM
8502h15'29''BARVAUT KelyV1MScap Montelimar
8602h15'31''BLAISE PhilippV1M
8702h15'35''HALLOUIN DavidSEMFoc / Endurance Shop Martigues
8802h15'43''TIRADO JeanV1M
8902h15'46''LAZON LudovicSEMSc Barbentane
9002h15'50''DUVERNET MarcSEM
9102h16'30''GUERRERO RomualdSEM
9202h16'47''DEMAGNY EmmanuelSEMRc Arras
9302h17'24''MARCHAND DenisV1M
9402h17'33''BERGIA PatrickV1MCavaillon
9502h17'36''AUDIBERT Renee-pierreV1F
9602h17'43''IZQUIERDO EmmanuelV1M
9702h17'50''BLANC Jean-jacquesV1M
9802h17'53''LE COQUET LeliaSEFAja Marathon
9902h17'56''LESY PierreSEM
10002h18'12''GEORGES BenoitSEMCap
10102h18'15''GUERET MichelV1M5pas De Courthezon
10202h18'31''SOUTEYRAT ChristianV1M
10302h18'54''DUPONT CedricV1M
10402h19'01''CARRARA Jean-yvesV1M
10502h19'07''DERMINE MartinSEM
10602h19'30''GUILLAUMIN RogerV2M
10702h19'33''SCHWARTZ JonathanSEM
10802h19'43''ALMERAS PhilippeV1MLes Escargots De La Garrigue
10902h19'51''BOYER BrunoV1M
11002h20'23''PIALET SylvainV1MLe Teil Court
11102h21'13''MARQUET MallorieSEFOlympique Cabries Calas
11202h21'41''DESPRAY NicolasSEMUsm Vire
11302h22'06''RABEYRIN YvesV1M
11402h22'19''BENEDETTO GuyV2MKm 42-195 Marseille
11502h22'25''CHOLET RogerV2MLe Teil Court
11602h22'31''MENOT SylvieV1FAtscaf St Victoret
11702h22'33''LEROUX OlivierV1M
11802h22'36''TAULELLE PatriceSEM
11902h22'39''ARHAB HocineV3MAsmj
12002h22'42''DACUNHA AntonioV1MAsl St Priest 07
12102h22'50''DEOME PierreSEMTrakks Bruxelles
12202h22'54''VAN-DEN-BERGH AlainV1M
12302h23'05''CANDELIER RaphaelSEM
12402h23'10''CLEMENT StephaneV1MLe Clan Noves
12502h23'33''THIEDE LaurenceV1F
12602h23'36''LEPINOY NicolasV1MAc St Remy
12702h23'54''FER SebastienV1M
12802h23'56''GROSJEAN ChristineV2F
12902h24'10''AUPHAN ChristopheV1MCaval Pertuis
13002h24'25''BRETHES LaurentV1MLe Teil Court
13102h24'28''REBEL JeromeSEM
13202h24'32''BOURDEAUDUCQ NicolasSEM
13302h24'56''DELOZIER ThierryV1M
13402h25'04''GASBLANC MaxV2MCsjb Angers
13502h25'04''AROQUIAME HubertV1M
13602h25'18''BASTIDE DiegoSEMMaam
13702h25'25''KLEIN Jean-lucV1M
13802h25'39''HERNIK RaphaelV1M
13902h26'04''DELRUE GregoireV1M
14002h26'09''JAUFFRET KevinESMAvignon Le Pontet Triathlon
14102h26'24''HEUGHEBAERT PascalV1M
14202h26'53''MILLE SergeV1MAmicale Des Pennes Mirabeau
14302h26'56''FERREIRA JeromeV2MTeam Running Pilat
14402h27'04''NICOLAS BenoitSEMFOOTING CLUB BARBENTANAIS
14502h27'04''MOREIRA MiguelSEMSc Barbentane
14602h27'19''GROS SylvainSEMJb Toiture
14702h27'27''BIGGI PatrickV2M
14802h27'30''LANAO Jean-jacquesV1M
14902h27'34''AUBERT ChristianV1MKm 42-195 Marseille
15002h27'55''PELLEGRIN ChristopheSEMSaint Julien
15102h28'14''PERBET ChristianV2MLe Teil Court
15202h28'48''GRELLIER DidierSEM
15302h28'54''DUPONT LoicSEM
15402h28'57''BRUSQ MichelV1M
15502h29'00''CASSAGNE GeoffroySEM
15602h29'04''HUMBRECHT ThomasESM
15702h29'13''JALABERT YvanV1M
15802h29'16''GENTILE TonyV2MRognac A C
15902h29'24''BILLET StefanSEMAatt
16002h29'29''DUNAND SergeV3MSc Chateaurenard
16102h29'32''PASCAL LaurentSEM
16202h29'34''ESMNAGE ElisabethV2FRunning 66
16302h29'39''BENOIT PascalV1MAS CAVAILLON
16402h29'42''LAVILLEDIEU ArnaudV1MCsama
16502h29'45''MUNDA AlainV1MCourir A Caissargues
16602h29'51''THIEBLEMONT AlexandreV1MSaint Priest Thriathlon
16702h29'57''OUTRE BenoitSEM
16802h30'03''MARTIN LaurentSEM
16902h30'07''ALBERT SteveSEM
17002h30'16''HUMBRECHT Jean-pierreV1M
17102h30'24''DERIVAUX RobinSEM
17202h30'27''COLLOMP SebastienESMAs Cavaillon
17302h30'30''CARTRON HerveV1MMs Chantenay Nantes
17402h30'38''PAUNOVIC NicolasSEM
17502h30'42''GARNIER PatrickV1MCsm La Seyne-sur-mer
17602h30'49''ANTON AlexSEM
17702h30'56''BRULAT RobertV1MCombes Et Cretes
17802h31'00''HISPA GillesV1M
17902h31'04''RICHARD YannickSEM
18002h31'17''AVON DominiqueV1M
18102h31'23''LEFEVRE JohanSEM
18202h31'31''DECAE AndySEM
18302h31'31''PLANCON FranckV3MJogging Club Epernay
18402h31'51''GARCIA JoseV3MPas De Courthezon
18502h32'01''BIENAIME EricV1M
18602h32'11''FAURE RemyV3MCourir A Morieres
18702h32'15''VAN-LANGEVELD RogerV1MRun'essence
18802h32'20''MERGUI SandrineV1FKm 42195 Marseille
18902h32'20''COLL Jean-pierreV1MAs Hopital Saint Joseph
19002h32'37''SOLERIEU LionelV1MAa Allaudienne
19102h32'58''GARANGER FranckV1MEnt'raid
19202h33'01''SALEZ BenjaminJUM
19302h33'08''SUSA ChristianeV2F
19402h33'16''GINHAC GeorgesV1MSagem
19502h33'43''BENZONI Marie-laureV1F
19602h33'45''BYLOIS ConnyV1FAntwerp Athletics
19702h33'47''BAYO DavidV1MPas De Courthezon
19802h34'29''CHAREYRON Jean-regisSEM
19902h34'36''DENUIT PatrickV1MCourtforest
20002h34'39''DUFRANE PierreV1MMadres
20102h34'45''CALLET SebastienSEM
20202h34'48''HOPPER AntoineSEM
20302h34'53''BIZOT BenjaminSEM
20402h34'56''ALLAIN LaurentV2MNeubourg Ac
20502h34'56''FRAIZ ChristopheV1MAirbus Helicopters
20602h34'56''MONTALETANG EricV1MPas Courthezon
20702h34'56''SEYLLER SebastienV2M
20802h35'00''BALDINI LaurentV1M
20902h35'03''BONNEU TimmieSEM
21002h35'04''GUFFROY ChristianSEM
21102h35'23''MEULEMANS RafV1MAntwerp Athletics
21202h35'27''TARTARAT EricV1M
21302h35'30''JULLIEN DenisV1MLes Renes
21402h35'53''BEGUE PhilippeV1M
21502h36'01''GRANGIER RomainSEMFoulee Salonaise
21602h36'07''ROSENDAHL MariaV1F
21702h36'14''HUTTER NicolasV1M
21802h36'16''MARGUIER SebastienSEM
21902h36'18''TISSANDIER FrancoisSEM
22002h36'24''CORBAN SylvainSEM
22102h36'26''DELHOMME BertrandSEM
22202h36'29''CARTOUX Jean-francoisV2M
22302h36'32''CASTELLARIN JeremySEM
22402h36'33''DAGNAN RobertV1MTeam Trail Cote Bleue
22502h36'41''ROCHE PatriceV2MLe Teil Court
22602h36'50''CANIVET PhiilppeV1MLa Foulee Des Sorgues
22702h36'54''BEISSER RobertV1M
22802h36'58''MARTI EricSEM
22902h37'01''GRAFF DavidSEM
23002h37'14''CHAUDESAYGUES JacquesV2MCsama
23102h37'18''LAURENT RaphaelV1M
23202h37'21''GARRIONE FredericV2MLe Teil Court
23302h37'26''MARROT AdelinESM
23402h37'30''CHAPON ChristineV1F
23502h37'34''BEAUSSART DavidSEM
23602h37'36''ROSANIA DanielV1MAles Cevennes Athletisme
23702h37'39''SURQUIN Jean-lucV1M
23802h37'47''EON NicolasV1M
23902h38'05''SOULAGEON VirginieESFAsl Saint Priest
24002h38'08''MAGNIETTE LionelV1M
24102h38'28''SARAFIAN GabrielSEM
24202h38'30''LEOTIER DavidSEM
24302h38'35''BACHELIER CharlesV3MNord Vendee Athletisme
24402h38'42''DE-OLIVEIRA MarinaV1FLes Trotteurs Aiglons
24502h38'46''LAFON DimitriSEM
24602h39'06''DEPRADOS JeromeSEM
24702h39'12''VITIELLO SylvainSEM
24802h39'17''COLAS GerardV2M
24902h39'31''FULLERINGER EricV1M
25002h39'49''CULOT DominiqueV1FNac
25102h39'53''MEYER DavidV1M
25202h40'00''SERVIERE SebastienSEM
25302h40'00''BRUN ChristianV1M
25402h40'11''GOSSET WillyV1M
25502h40'14''RAMIREZ ThomasSEM
25602h40'30''DAMOUR GerardV2M
25702h40'34''THEVENY StephaneSEMThales
25802h40'56''DANTI MarcSEM
25902h41'02''VALDAN JennySEF
26002h41'27''ECHAITI MohamedV1M
26102h41'29''RUSSO SalvatoreV1M
26202h41'39''PINSARD HerveV1MMollets Petillants
26302h41'42''PIO RolandV1M
26402h41'46''LAZARETH CorinneV1F
26502h41'54''LATIL FlorentESM
26602h42'04''BES StephanieSEFFc Barbentane
26702h42'06''CHEVILLEY Jean-marcV1MCaf Marseille
26802h42'18''LAVOCAT EddieV1M
26902h42'22''PILLONE Jean-christianV1M
27002h42'35''OUSHOORN FrankV1MRc Gent
27102h42'40''DHANIS GinoV1M
27202h42'44''LE BIHAN VictorSEM
27302h42'59''GIBAND CaroleV1FFOOTING CLUB BARBENTANAIS
27402h43'15''MARCHANDISE ThierryV1M
27502h43'28''LOUIS JordaneSEM
27602h43'33''GIL PatrickV1MAtscaf St Victoret
27702h43'47''ARSAC SebastienSEMCsa Ba 115
27802h43'54''POISSON EricV1M
27902h43'57''LIENART CedricSEM
28002h44'02''MARQUET SylvainSEM
28102h44'07''COTTIN ThierryV1M
28202h44'16''BONNEAUD AlainV1MLes Garriguettes
28302h44'21''PANOUILLET ChristopheV1MTrs-les Fondustrail
28402h44'25''DELPY LaurentV1M
28502h44'29''ETTER MathieuSEMRognac Atletic Club
28602h44'33''ARRIOLA PierreV2MNoene
28702h44'35''MARTIN VincentV1M
28802h44'37''TREGNIER GillesV1M
28902h44'40''CHIRON DanielV1M
29002h44'43''MAZZIOTTA JoelSEM
29102h44'51''RIZZARELLO MathieuSEM
29202h45'05''AUBRUN FabienSEMSam Gueret
29302h45'08''LEBLANC Jean--pierreV1M
29402h45'11''MACHURON Charles-louisSEM
29502h45'13''CANET ChristopheV1M
29602h45'33''BESSON Jean-yvesV3MAcfa
29702h45'39''MENSION JeremieSEM
29802h45'54''CLARTE StephaneV1MAles Cevennes Athletisme
29902h45'58''BEYNET AlexandreSEM
30002h46'06''FANGET NicolasV1M
30102h46'30''JOANENC ChristopheV1MCourir A Caissargues
30202h46'33''MILENKOVIC PhilippeV1MBma
30302h46'39''AYME Jean-lucV1MCote Route
30402h46'58''ANGOT StephaneV1M
30502h47'00''GASPARINI OlivierSEM
30602h47'03''MARCHAND YannSEM
30702h47'05''MASSOL JoelV2MLe Running De Joel
30802h47'12''PETITJEAN ManuelV1M
30902h47'15''MEJEAN JeromeSEM
31002h47'36''DULGHERIAN AlexandreSEMCourir Pour La Memoire
31102h47'42''ROUDIER ValerieSEF
31202h47'45''BELLET GillesV1M
31302h47'49''IZAAC Jean-marieSEMXiberotarrak
31402h47'51''VERAGUE QuentinSEM
31502h47'55''BERGERON GuillaumeSEMLa Bifle
31602h47'57''ANDRE FranckV1M
31702h47'59''FONTAINE WillyV1MStadium Club Marignanais
31802h48'09''VALLIERE JoV1M
31902h48'13''VAN DEN EINDE JorisV1MSpiridon Aalst
32002h48'18''LINDREC GillesV2M
32102h48'49''TRINGALI JosephV1MSpeedy Club De Provence
32202h48'53''GERARD FranckV1M
32302h49'04''VALDEYRON Jean-christopheSEMFoulees Pelissannaises
32402h49'07''BENIGNI MichelV1MHospitaliers Toulon
32502h49'09''REVERT ClaudeV1MR2MA - S/L ENTENTE MT ST AIGNA
32602h49'14''SANTOS DavidSEM
32702h49'19''BAZIN SandrineV1FCef Marathonien
32802h49'22''COHET MaximeSEM
32902h49'30''ARNAUD LoicSEMLe Clan Noves
33002h49'35''MARTEAU ChristianV2MSS76 - S/L EA DU PLATEAU EST
33102h49'41''LEROUX WillyV1M
33202h49'52''BOUMAZA NadineV1FCa Veynes
33302h49'55''CHEVALIER EricV1MTeam Raidlight Provence
33402h49'59''MASSE GuyV1MChrono Libre
33502h50'11''DUQUESNE BorisV1M
33602h50'23''DELUBAC ChristopheV1M
33702h50'27''DAUTREPPE PatriciaV1F
33802h50'34''BOURREAU EmmanuelV1MAucun
33902h50'56''PERUFFO BernardV1MAkrobitum
34002h51'03''FANGET AmandineSEF
34102h51'07''TOMAS SebastienSEMYayos
34202h51'17''JARDIN HugoESM
34302h51'22''DURAND SandrineV1F
34402h51'26''CHENET OlivierSEM
34502h51'43''FANGET JacquesV2M
34602h51'45''BES BenoitV1MFooting Club Barbentannais
34702h51'48''AUBRY GuillaumeSEMBrehan
34802h51'51''BERNARD DavidV1MLe Nounours Du Cambout
34902h51'55''DUNE PaulV3M
35002h51'59''BERARD PhilippeV1MSc Chateaurenard
35102h52'03''HALLAIS Jean-denisV1M
35202h52'21''VASSY PierreSEM
35302h52'27''MAES AlbrechtV1MSpiridon Aalst
35402h52'44''MATHIEU PascalV2MCLUB SPORTIF AVIGNON MONTFAVET
35502h52'49''CERRONE UgoSEM
35602h52'54''PEYROT ValereSEM
35702h53'14''CANET AmelleV1F
35802h53'17''FASOLA GerardV2M
35902h53'24''HISPA WilliamV1M
36002h53'35''ARNE EigenbrodtV1FNelson Runners
36102h53'37''SENAMAUD LaurentSEM
36202h53'38''THIAUDIERE EricV1M
36302h54'07''ALBA FredericSEMSc Chateaurenard
36402h54'18''PETITMAIRE LaurentV1M
36502h54'25''VERZOTTI LucienV1M
36602h54'30''PASTOR LaurentV1MLes Foulees Pelissannaises
36702h54'34''BEAUPOIL BernardV3M
36802h54'55''CHIRON DidierV1MLe Clan Noves
36902h55'02''MOURET MickaelV1M
37002h55'06''MOREL RichardV1M
37102h55'08''GIBERT EricV1MAs Hopital Saint Joseph Marsei
37202h55'18''CHIRON FrancoisSEM
37302h55'21''CHABAS ChristopheV2MLes Galopants Caumont
37402h55'36''FAYOLLE JosianeV2F
37502h55'40''SUHAS MichelV1M
37602h55'53''LAMIZET Pierre-alexandrSEM
37702h56'06''BOURIEAU TonyV1M
37802h56'22''DULAUROY SandrineV1FFREE RUNNERS LE CLUB
37902h56'25''GARDE AnthonySEM
38002h56'29''DEWITTE AlainV3MPTT NANCY - S/L AL NEUVES MAIS
38102h56'32''ROCHAS-BELAST E philippeV1M
38202h56'36''EYMERE NathalieV1F
38302h56'40''WITZMANN FranckV1M
38402h57'06''GASPARINI DamienSEM
38502h57'09''LEON LeonceV1MLa Foulee Salonaise
38602h57'13''GARNAUD RobertV1M
38702h57'26''VAN DER MEER MichielV1M
38802h57'30''PONTVIANNE NicolasSEMRunning Camargue
38902h57'34''DENIS JulienSEM
39002h57'43''MALLET StephaneV1MVentoux Carpentras Triathlon
39102h57'47''SANNES MaxV1M
39202h57'50''COCHARD CarolineV1FAsl St Priest 07
39302h57'57''BONNET CorineV1FVaucluse Aventure Evasion
39402h58'03''CATEAU Jean-michelV1MVaucluse Aventure Evasion
39502h58'07''BRUN PhilippeV2MAc Cannes
39602h58'10''MILAZZO AlainV2MLes Escargots De La Garrigue
39702h58'12''GROSJEAN PascalV1MLes Galopants Caumont
39802h58'15''TOMAS JoseV3M
39902h58'38''POMMARET FredericV1MLe Clan Noves
40002h58'41''GAUDET AlexandraV1F
40102h58'44''CARPENTIER DenisV1M
40202h58'48''SAGNES PatrickV1MLes Garriguettes
40302h59'05''LEBLANC JeremySEM
40402h59'07''ESCARGUEIL AlainV2MFoulee Salonaise
40502h59'29''BOTASSO FabriceV1MAubagne
40602h59'47''FERNANDEZ DenisV1M
40702h59'53''LEPESTEUR ChristopheV1M
40802h59'55''ANDRE SergeV1MCosslma
40902h59'58''VAN HAMME TomSEM
41003h00'04''SZCZERBA DimitriV1MCspcg13
41103h00'18''GIRARDIN PascalV1MFoulees Des Rivieres
41203h00'25''LARS RutjesV1M
41303h00'29''DUMONT DavidV1M
41403h00'31''LAGORCE FredericSEM
41503h00'35''FAVROT KarineV1F
41603h00'41''DENIS Jean-lucV3M
41703h00'44''COLAS EmmanuelV1M
41803h01'04''CARON NielsSEM
41903h01'08''DULGHERIAN GregorySEM
42003h01'15''VARRAL RogerV1MSociation Sportive Hopital St
42103h01'20''ROSET JeromeSEM
42203h01'33''CANESTRARI AnnickV1FCombes Et Cretes
42303h01'41''JACQUOTTIN MicheleV2F
42403h01'45''CULMINIQUE OlivierSEM
42503h01'48''MARGUIN OlivierV1MLes Gallopants
42603h01'51''PERROT EmileV1MRun 4 You Verviers
42703h02'00''STUMM DominiqueSEM
42803h02'06''AUDOLY OlivierV2MLa Foulee
42903h02'37''RUTGERS MatthieuSEMTrakks
43003h03'02''OBRE FredericV1M
43103h03'10''HARMAND Jean-claudeV1M
43203h03'11''CHAUTARD GenevieveV1F
43303h03'17''WENNACK JeanV1M
43403h03'20''PARDIECK ArthurV1M
43503h03'40''GENEVOIS JeromeV1M
43603h03'51''ROUIRE CedricV1M
43703h03'55''TYVAERT PietV1M
43803h04'31''COQUELET SylvainESM
43903h04'49''BESSON ChristopheV1MLae
44003h04'53''THOMAS MichaelSEM
44103h05'28''GIROD Pierre-jeanSEMAscpa
44203h05'30''DEMENGE ChristopheSEM
44303h06'01''ROSSIGNOL GregoireSEM
44403h06'07''FAIRLAMB KathySEFLa Gambade Rochefortaise
44503h06'36''BUSUTTIL CedricSEM
44603h06'41''DUVAL DanielV3MCoureurs Sur Route Cote D'or
44703h06'45''RIOURY AlainV2MLe Teil Court
44803h06'49''CLERDOUET RolandV1M
44903h07'09''TEN-CATE HannekeV1FMpm Hengelo
45003h07'14''CHOPINET FlorentSEM
45103h07'20''PLUENET StephaneV1M
45203h07'54''VERZOTTI DidierV1M
45303h08'26''DI VITA OdetteV1FAsl Thales Sophia Runners
45403h08'29''SAUVAGE EliesSEM
45503h08'50''CHEVILLOTTE YoannSEM
45603h09'05''DUPRE SebastienSEM
45703h09'10''SERRANO Jean-claudeV1M
45803h09'29''SURIA LaetitaSEFAs Hopital Saint Joseph Marsei
45903h09'33''HELIAS GuillaumeV1M
46003h09'39''STARK LionelV1MLe Clan
46103h09'45''SANTISTEBAN LionelV1M
46203h09'47''PANNEELS Jean-jacquesV1MAxa Team
46303h09'55''DUCHAMP RejaneV1FLe Teil Court
46403h10'30''ROSIAN YvesV1M
46503h11'24''OUDRY EricV1M
46603h11'24''DELAGE ChristelleV1F
46703h11'29''THIELON ChristopheSEM
46803h11'42''ALLIMANT AlainSEM
46903h12'05''AMIRATY MicheleV1FAs Hopital Saint Joseph
47003h12'07''DALIA StephaneV1MAsc Plaisir Marseillais
47103h12'09''DAVIN HerveV1MAs Hopital Saint Joseph
47203h12'10''BOURRY Jean-lucV1MSport Loisirs Charols
47303h12'13''VAST CelineV1FFoulees Pelissanaise
47403h12'39''SCHAAP DanielV1MFoulee Romaine
47503h12'44''LEPESTEUR NicolasV1M
47603h12'59''DI VITA Jean-simonV2MAsl Thales Sophia Runners
47703h13'04''OFFER StephaneV1M
47803h13'45''LABYE PierreV1M
47903h13'49''CRESP JeanV1MAs Hopital Saint Joseph
48003h13'54''TESTARD GillesV2M
48103h14'13''GIRARD ClementSEM
48203h15'43''SEFIANE MouloudV2MGisors-ac 027024
48303h15'49''NOUGIER RemyV1MAles Cevennes Athletisme
48403h16'11''DENUIT EstelleV1FCOURTFOREST
48503h16'34''DUBEC DanielV2MScalp Puygouzon Athletisme
48603h16'38''AGUIAR-ARVELO CristobalV1MVise
48703h17'04''AUGUSTIN AlainV1M
48803h17'20''CHAOUAD FatihaV1F
48903h17'23''REYMOND PascalV1MVae
49003h17'51''VINCENT RolandV1M
49103h17'56''LERDA Jean-claudeV3M
49203h18'22''CRESP DominiqueV1FAs Hopital Saint Joseph
49303h18'26''METRAL BrigitteV1FLa Ronde De Chavanod
49403h18'49''FRANCOIS NicolasV1M
49503h18'53''DELETTRE SteveSEM
49603h19'12''MOMPEAT PhilippeV2MRunning 66
49703h19'36''RUILLIER FredericV1M
49803h19'42''MENANT FrancisV1M
49903h19'45''DAURE LaurentV1M
50003h20'00''SAILLY SoleneSEF
50103h20'18''MARGUINAUD HeleneSEFSam Gueret
50203h20'35''SAILLY MarcV1M
50303h20'35''SAILLY MathieuSEM
50403h21'14''DERRAC PatrickV1M
50503h21'19''FRIEDERICH PhilippeV1MLa Gambade Rochefortaise
50603h21'55''SEINTURIER PascalV2MLes Guiboles Bedouinnaise
50703h21'57''VERDIER LucV1M
50803h22'51''CAVAILLE JeromeV1M
50903h22'59''ROSSIGNOL AntoineV1M
51003h23'34''GRUNINGER RobertV4MATHLETIC CLUB SALONAIS *
51103h24'20''GASPARINI GillesV1M
51203h24'37''AGRINIER Anne-laureV1F
51303h24'51''HENS SophieSEFPas De Courthezon
51403h25'27''GENEVOIS FabienV1M
51503h25'53''PONCET EmmanuelleV1F
51603h27'16''ARNAUDO ChristianV3MCourir Le Monde-org
51703h27'21''DOSSCHE ChrisV1FAntwerp Atletics
51803h27'25''LATIL EmmanuelleSEF
51903h27'50''RICHIARDI NicolasSEM
52003h31'50''VARRAL ChristineV1FSociation Sportive Hopital St
52103h31'57''GUILLON Ean-francoiV1M
52203h31'59''CHOMAT NorbertV1M
52303h32'01''BERKACH YoussefSEM
52403h32'57''SECHET BrunoV2M
52503h34'46''CHARDON MichelV2M
52603h35'11''LACOTTE SylvainSEM
52703h36'03''GRISOLIA FlorianSEM
52803h36'20''MOLLICONE DavidV1MNone
52903h36'50''CABANNES Jean-baptisteV1M
53003h36'59''BRUSQ AlainV1M
53103h37'23''DE VRIES LisanneSEF
53203h38'31''MILLET PatrickV2M
53303h41'26''MICHAL Marie-joV1FAmicale Laicque St Marcellin D
53403h42'25''VAT AlexV1MMpm Hengelo
53503h44'55''COULLOMB MichelV4MSc Arles
53603h47'30''KHAN NaumanV1M
53703h49'59''ARTAUD Jean-marcV1M
53803h51'38''COSTE AnnickV1FSport Loisirs Charols
53903h51'39''ANDRE FrancisV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !