Classement de Le Coup de Pied de la Mule 2015

Voir la fiche de la course : Le Coup de Pied de la Mule du 20/12/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
133'12''JARRI LhoussineV1MMartigues Sports Athle
234'06''SERGHINI MohamedSEMApa
334'28''CHARRE TheoESMAscp Melox
435'23''EL BARRAH AzizSEMAix Athle Provence
535'33''ROUAIBI DrissSEM
635'56''EL HOUSSAINI BrahimSEMEsprit Course
736'23''CABADET JeremySEMAix Athle Provence
836'51''GRECO BastienSEMRunning Evasion
936'56''EL OUAAZIZI WadifSEMU.a.carpentras (ec)
1036'56''SABER MohammedV1M
1137'05''BOUCHOUK AzizV1MCosslma
1237'17''PAURIOL RemiSEMElan Lambescain
1337'23''ROSEAU TeddyV1MUaohv
1437'28''FONTAINE JulianSEM
1537'40''SERRA HenriV1MU.a. Orange Haut Vaucluse
1637'56''SCHELLEKENS GregorySEM
1737'59''FARANO SebastienV1MCosslma
1838'06''BOUDRY TanguyV1MCAP BOLLENE
1938'14''POMPAIRAC DavidSEM
2038'28''OLLAGNIER CyrilV1MEsprit Course
2138'38''GAUCI DanielV2MMtc
2238'57''CAMPS ChristopheV1MEsprit Course
2339'09''GAUDION ThomasSEMBc L'isle-sur-sorgue
2439'21''MARASCO Jean-paulV1M
2539'34''CHAPELON Jean-philippeSEM
2640'07''MEDINA AlexandreV1M
2740'07''COURIAS GuillaumeJUMEsprit Course
2840'09''AYRAL DidierV2MAsvbc
2940'10''ABATE BasileSEMJog'in Nature Tavel
3040'14''ARNIAUD EricV2MA.i.l Rousset
3140'14''COUDEVILLE JulienSEM
3240'30''LE GALL JulienSEMAc Orange Tri (credit Mutuel)
3340'31''RAIMONT YannV1MA.s.v.b.c.
3440'37''CARTELLIER LaurentV2M
3540'44''MOLY DavidSEMAsvrtt
3640'52''GIRARD LudovicV1MCap Bollene
3740'59''OUILLE MichaelSEMCAP BOLLENE
3841'02''CAUGANT ArnaudV1MSalon Triathlon
3941'08''CASALIS JoelV2MAvignon Le Pontet Triathlon
4041'10''SAGNELONGE JeremieSEMBma
4141'21''MEBAREK TouatiV1MCap Bollene
4241'22''ALEXANDRE BrunoV1MCosslma
4341'25''LE GALLOU AlexandreSEMMistral Tri Club
4441'26''MOURIER YoannESM
4541'27''IKRAM JamelV1MSco Sainte Marguerite Marseill
4641'35''MASIA LaurentV2MAcra Arles
4741'45''BENBAHOUCHE KarimV2MCosslma
4841'45''ERARD SergeV2MAscavaillon
4941'49''HINSINGER SophieV1FMega
5041'53''DUPONT BernardSEMCavaillon Triathlon Club
5141'56''POINT ChristianV1MFoulee Des Sorgues
5242'08''SANROMAN JoseV1MAscp Melox
5342'09''CARDOSO RuiV1M
5442'11''VALDERRAMA FabriceV1MAil Rousset
5542'12''BONNOT MorganV1MCap Bollene
5642'14''SERRE PhilippeV1MAsvbc
5742'15''MELCHOR AnthonySEMAvignon-le Pontet Triathlon
5842'33''HARRI HuguesSEM
5942'39''BARBIEUX AntoineSEMUa Carpentras
6042'44''CORFA FredericV2MCap Bollene
6142'44''THOMAS GuillaumeSEM
6242'45''CLEMENT StephaneV1MLe Clan Noves
6342'49''LECHESNE FredericV1MCosslma
6442'53''PLANTEGENET SebastienV1M
6542'53''CHATELAIN RonanV1MAix Athle Provence
6642'53''ABBATI MathieuSEMCsama
6742'53''BARTHELOT PhilippeV1MEsprit Course
6842'56''CHAMPEL SandrineV1FAcn Anduze
6942'56''DUBROCA PatrickV2MTriathlaix
7043'03''MAURRAS NicolasSEMSalon Triathlon
7143'03''AGREDA PierreV2M
7243'03''DOUCET OlivierSEM
7343'09''FARANO JeromeV1MCosslma
7443'10''HILTCHER EmmanuelCAMCap Bollene
7543'11''SARACCO Gilles-robertV1MAsva
7643'13''TAILLANDIER StephanSEMStedel
7743'14''MURAT Pierre-emmanuelJUM
7843'15''JOUVE MichelSEM
7943'18''COUDRAY AlexiaSEF
8043'23''TRIAL LucV1MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
8143'30''PINEDA-MATEOS FranciscoSEM
8243'30''DECHELLE OlivierV1MSalon Triathlon
8343'33''LE CAM MarcV1M
8443'39''PELLEGRINO PhilippeV1MAcra Arles
8543'47''BOUCASSER IrwinSEM
8643'47''NAVARRO JeremySEM
8743'47''DEPRADOS JeromeSEM
8844'02''FERRAN ThomasCAM
8944'14''BEERLINGS ElkeSEFAil Rousset
9044'20''BATON OdinSEM
9144'22''MORANT OlivierV1MFooting Club Barbentanais
9244'26''MARTIN FranckV1MLe Sourire De Capucine
9344'29''REYNAUD VincentSEM
9444'37''MARQUES KevinSEM
9544'40''PORHEL Jean-baptisteSEM
9644'40''MOSTEFA BouameurSEMUsa Aubenas
9744'48''LORIDAN DominiqueV3M
9844'49''BOUIS ChristopheSEMCap Bollene
9944'52''BORDUJENKO StephaneV1MFoullee Romaine
10044'55''LACROUX FabienSEM
10144'55''LAPORTE Jean-marcV3MNyons Athletic Club
10244'57''VALGUEBLASSE NicolasV1M
10345'00''MOUCADEL BenoitV1M
10445'00''BARTHOU PierreSEM
10545'09''LAVILLEDIEU ArnaudV1MClub Sportif Avignon Montfavet
10645'11''BERTETTO EricV2M
10745'11''CHANDRE RaphaelV1M
10845'15''DAUTHERIBES JocelynV1MCosslma
10945'17''VAN-HAUDENHUYSE JonathanSEMLa Foulee Vedenaise
11045'20''TOLLERON Yves-robertV2MTeam Mermillod Triathlon
11145'23''DAUMAS RobinJUM
11245'25''JAUFFRET KevinSEMAvignon Le Pontet Triathlon
11345'32''ABBATE AntonySEMCap Bollene
11445'33''CHANIEL DidierV2MA Vos Baskets Istres
11545'34''AROCA EddyV1M
11645'37''TEISSONNIERE PascalV2MAcna Epc-france
11745'39''HATCHERIAN DavidV1MUac
11845'45''TRAVAILLON PhilippeV1M
11945'48''RUBIO JoseV2M
12045'51''RIBET Jean-francoisSEM
12145'52''BENTITO JonasSEMTriathl'aix
12245'54''RIBERE AdrienV3MRac St Esteve
12345'58''MURAT Jean-davidSEM
12446'01''GUILLOT PierreV2M
12546'01''ROUX PhilippeV2MAscp Melox
12646'02''DAUMAS SebastienV1MARLES ATHLETISME
12746'09''DE-LUCA AdrienSEM
12846'12''PONTET ThierryV1M
12946'13''TOLLERON SarahSEF
13046'16''ALLAIS GuillaumeSEMCap Bollene
13146'18''JULIEN MelodyCAFAssociation Multisport Montred
13246'20''BIJAUDY StephaneSEM
13346'27''HILTCHER YannV1MCap Bollene
13446'33''HERLENS FannyESFMistral Triath'club Orange
13546'33''VALDEYRON StephanV1M
13646'41''PINEDE FrancoisV1MTarahumara Team
13746'43''MATHIOT AmelineSEFAal
13846'45''BUGEIA Jean-benoitSEM
13946'45''GAMBA ChristianV2MAcna Epc-france
14046'45''MARIANI MathieuSEMGuibolles Gravesonnaises
14146'47''GOMEZ ThomasSEM
14246'50''GINIEZ GilbertV3M
14346'53''DE WOLF ErikaSEFSemelles De Plomb
14446'57''CARRERA StephanV2M1 000 Pattes Du Pontet
14546'59''DARY AlainV2M
14647'00''PLANES ThomasV1M
14747'00''PASQUINI JulienSEM
14847'01''GREIN MichelV1MSalon Triathlon
14947'01''CHASSILLAN LudovicV1M
15047'10''VARIN TheoCAMMtc Orange
15147'12''PAVOZ PascalV2M
15247'20''FOURNIER VincentESM
15347'20''HOARAU Jean-emmanuelCAM
15447'22''COURANT EmmanuelV1MFc Barbentane
15547'23''MOREIRA MiguelSEMFc Barbentane
15647'24''ARNAUD GregoryV1M
15747'24''GIRAUD MarieV1F
15847'28''HANICHE RachidV1M
15947'34''GALINIER ManuelV1M
16047'34''PAGLIA SergeV1MAc St Remy
16147'34''HUERTO DenisV3M
16247'34''FRISON AnthonyV1MSalon Triathlon
16347'40''MIRIOT AlainV3MA.s.a.d. Aubenas
16447'43''RICHARD EmmanuelV1MCosslma
16547'44''CANTUEL AlainV2M
16647'47''DUVERDIER RemiV2MCap Bollene
16747'48''FOUCAULT EdwardSEM
16847'51''BREHERET MaiaV1FHopital Arles
16947'52''CERVEAU GillesV2MLe Sourire De Capucine
17047'52''LONGEARET AlainV3MRochefort Sport Athletisme
17147'54''CANTONE BrunoV2MCap Bollene
17247'55''SAUZON ChristianV3M
17348'01''LAGET ChristopheV2M
17448'01''PIRRELLO PhilippeV1MLe Clan Noves
17548'04''BLANCHARD CoralieSEF
17648'04''DAIGUEMORTE OlivierV1MAcra Arles
17748'04''SAGE Jean-jacquesV2M
17848'08''SUZANNE RemyV1MLa Foulee De Greasque
17948'09''CHAPPUT Jean-marcV2M
18048'13''POURTEYRON PatrickV1M
18148'14''FAVIER ThierryV3MNimes Marathon
18248'15''PIALLAT StephaneV2M
18348'15''GUIGUE QuentinSEM
18448'16''MAGNAN ThierryV1M
18548'17''BLANQUET OlivierSEM
18648'18''CHEVALIER EricV1MTeam Raidlight Provence
18748'19''NICOLAS FlorianSEM
18848'20''PONCON JulienSEM
18948'21''DESSAUD HerveV1MSalon Triathlon
19048'23''PALMER NathalieV1FClub Sportif Avignon Montfavet
19148'29''CRUEIZE GuillaumeSEM
19248'31''RAVOUX ChristianV2M
19348'35''LAUGIER VincentJUMBci Athletisme
19448'40''ASTIER LandrySEM
19548'40''LION MauriceV3MFoulee Orangeoise
19648'45''LAUTROUS ThierryV2MSalon Triathlon
19748'52''ADAM Jean-francoisV2M
19848'54''FAVRE LucasSEM
19948'56''CANAS ManuelSEM
20048'57''BIANCONI FredericV2MLes Gambettes De Comolas
20148'58''BONICEL ThomasESMRac Saint Esteve 66
20249'02''LACHAZETTE CatherineV2FAscp Melox
20349'05''CONTET VIVIER DavidV1MCap Bollene
20449'06''DOUZON DavidSEM
20549'08''ROUARD OlivierV1M
20649'11''PEREZ SylvainV1MSans
20749'15''MIGUET FranckV1M
20849'20''MAZERAN CedrikV1M
20949'21''FARE JeromeSEM
21049'22''BEAUMEL SebastienSEMCourir A Beaucaire/sanofi
21149'22''PIERAS FabienV1M
21249'25''MINEFF ChristopheV1M
21349'25''MINIER MickaelSEMOgier
21449'26''VINCENT KarineV1FA.i.l Rousset
21549'27''NEGRON SachaCAM
21649'28''HUDRY AnthonySEMOgier
21749'32''RUSSELLO DominiqueV1M
21849'35''MATRAS ThierryV2MCles Gardanne
21949'35''CASAGRANDE LaurentV1MEpc-france
22049'45''MORCILLO YvanV1MMtc Orange
22149'45''MAS OlivierV1MManduel Metropole Marathon
22249'47''BLONDEAU FrancoisV1MAil Rousset
22349'48''GRESSIN PhilippeV2MNimes Marathon
22449'49''LEYRITZ CarolineV1FS/l Us Le Pontet A.
22549'51''LATTIER PierreSEM
22649'52''CURTAT EricV2MEsprit Course
22749'52''SEMPERE BrunoV1M
22849'54''KERN EmileV2M
22949'55''GARCIN AlainV3M
23049'55''REYNAUD ValentinJUMCredit Mutuel
23149'58''MAZALTARIM DavidV1MElan Lambescain
23249'58''RAYNARD FredericV2MLa Foulee Des Sorgues
23349'58''CLAVIE Jean-michelV2MAsva
23450'02''ZOPPI PaulCAM
23550'04''FROMM DavidV1MLe Clan Noves
23650'04''RUBIN JacquesV2MRochefort Sport Athletisme
23750'06''TEVAR Maria-christinaV1FAs Melox
23850'06''MIQUEL FrancoisV1M
23950'07''ACCIARI MathieuSEMBymycar Carpentras
24050'07''BRONDINO DenisV1MAsoa
24150'11''TORA SylvainSEM
24250'13''BEGHOUACH MohamedV1MSalon Triathlon
24350'14''LIETAER EricV3M
24450'14''FERAUD GregoriSEMLe Clan Noves
24550'14''CLAUDE ChristianV2M
24650'15''PONSON JulienSEM
24750'18''SIGNORET GerardV2M
24850'22''COUTANT MichelV3MVedas Endurance
24950'24''PERRUSSOT BrunoV2M
25050'26''LECOUTRE SergeV1M
25150'27''LOPEZ NicolasSEM
25250'29''BRINDISI SophieSEF
25350'30''ZOBEL FredericV1M
25450'34''DUGAS GuillaumeV1MCredit Mutuel
25550'35''GIRARD VeroniqueSEF
25650'36''MARTINS-TORRES AlbertV1M
25750'38''LAUGAREIL ElsaSEF
25850'42''ERIC BattistelV1M
25950'44''BESSE JulienSEM
26050'45''DASSONVILLE FabriceV1MGma 500
26150'46''DEGIOANNI JulienSEM
26250'46''FURNO ChristopheSEM
26350'48''TOUMI NadiaSEFAix Athle Provence
26450'48''WIRTH ValerieV1FCosslma
26550'49''MARCHANDISE ThierryV1M
26650'49''BLASZCZYK JonathanSEMCourir A Beaucaire
26750'53''TRICOT BenjaminSEM
26850'54''DANG JulienSEM
26950'56''TEISSERENC MatthieuSEM
27050'57''TREVISAN GabrielV1M
27151'04''FASOGLIO LuigiV3MTarahumara
27251'07''MOUCHE OlivierSEM
27351'08''PRADEL Jean-lucV2MRiberral Athletic Club
27451'10''LAPLACE ReneV3M
27551'11''DEL VASTO DidierSEM
27651'12''GUILLOT AnnieV2F
27751'13''GILET LaurentV1M
27851'13''TENZA GaetanJUM
27951'17''CEDRIC LeonardSEMFoulee Salonaise
28051'17''VIGNAL Jean-claudeV2MCosslma
28151'20''NGUYEN Tri-dungV1M
28251'23''CHEVALLIER Jean-louisV2M
28351'23''DESPRINGRE FrancoiseV2FCap Bollene
28451'23''DU-VERDIER FrancoisV2MCap Bollene
28551'24''PARIS OlivierV1M
28651'25''DESPRINGRE XavierV2MCap Bollene
28751'30''LANCELIN XavierV1M
28851'33''BUSSIERE YannickV1M
28951'33''GUYOT LaurentV1ME Muvre Balanine
29051'34''ALAZAIS BernardV1M
29151'34''JARNY FredericV1MCapea
29251'35''RENE ToraV3M
29351'38''BONICEL MarineESFRac Saint Esteve 66
29451'40''OLLIER AgnesV2FAcra Arles
29551'42''CANTUEL IsabelleV1F
29651'44''WAGNER EmmanuelV1MSalon Triathlon
29751'44''COULOMBEAUX SabineSEFOuest Vendee Athletisme/sables
29851'45''JOUVE NicolasSEMFc Barbentane
29951'47''LAMOUROUX GaelSEM
30051'47''BOUAUD PatriceV2M
30151'49''SIONNEAU JeremySEM
30251'49''DURAND VincentSEM
30351'51''COUTAS NathalieV1FCap Bollene
30451'58''SEUILLOT FrancisV2MCosslma
30551'58''DANTILLE SergeV2MAscp Melox
30651'59''VENZAC RomainSEM
30752'00''GREIN MireilleV1FSalon Triathlon
30852'02''LORIDAN FredericV2MRoyal Montfaucon Athletic Club
30952'03''ANDA MiguelV3M
31052'03''GRANIER Jean-lucV1M
31152'04''D'ALESSANDRO BrunoV2M
31252'05''HERLENS FrancineV1FMistral Triath'club Orange
31352'06''OLIGERI PierreSEM
31452'12''MOLL StephaneV1M
31552'13''LEGRAND MaximeSEM
31652'13''D'ANTUONI OlivierSEM
31752'16''VILLEMOT PatrickV1MAsva
31852'16''MARMONIER FlorentV2M
31952'18''VIAUD PascalV2M
32052'18''LUCAS DanielleV2FAmc Aubagne
32152'18''MARTIN BenoitSEMNimes Marathon
32252'19''CATALANO JyvesV1M
32352'19''FILIPPINI PatrickV1M
32452'19''ADENOR CharlesV1M
32552'20''BIONDI SylvainV1M
32652'20''CARRASCOSA MichelV1MManduel Metropole Marathon
32752'21''LACOUR JeromeSEM
32852'21''CHEVILLARD CarolineV1FEsprit Course
32952'21''HENNEUSE BlandineSEF
33052'21''CORFA AnthonySEM
33152'22''MARTEAU LaurentV2M
33252'23''CALAS PierreV2M
33352'25''UGHETTO-MONFRIN MargotJUFVentoux Trail Club
33452'25''ROSSET JordaneSEF
33552'25''UGHETTO DanielV2MVentoux Trail Club
33652'26''CONTI GeoffreySEM
33752'29''TOURNAIRE BrunoV2M
33852'29''CAULLET MarielleSEFMistral Triath'club Orange
33952'30''STEFANELLI BrigitteV2FFoc
34052'30''REVOLTER PierreV2MCredit Mutuel
34152'30''PINELLI BeatriceV1FElan Lambescain
34252'31''GAUZY FredericSEM
34352'34''RAYMOND YannickV3M
34452'34''XILLO PascalV1M
34552'35''GUEYDAN DelphineSEFSalon Triathlon
34652'37''CANAS SeverineSEF
34752'39''ORLANDO JordanV1MCsa Base Aerienne 115
34852'39''HUNTZINGER ChristopheV1M
34952'39''BOUTIN ChristopheV2MLa Foulee Lagardienne
35052'40''ROUSTAN YsabelleV1F
35152'40''COMBES PierreV2MAcep Valreas
35252'41''JEUNE FredericV2MSrec Baker Tilly
35352'43''PEREZ NicolasSEM
35452'43''BARRIOL TeddySEM
35552'46''BOUSQUET PriscillaSEF
35652'48''TEYSSANDIER VeroniqueV1FSalon Triathlon
35752'49''SCHAAP DanielV4MFoulee Romaine
35852'49''BORDUJENKO MurielV1FFoulee Romaine
35952'50''CARRETERO FredericSEM
36052'51''BOUAZZIZ SalihaV1FCosslma
36152'51''REYNAUD SandraV1F
36252'52''BENSAADOUNE SalahV2MCosslma
36352'54''ROUVIERE RemyV2MLe Clan Noves
36452'57''PEREZ DamienV1MCap Bollene
36552'57''BAILLEUL FredericV2MClub Sportif Ibm Marseille
36652'58''RIGAUX OlivierSEM
36752'59''LIOURE VirginieSEF
36853'00''CONIL StephaneV1MVentoux Trail Club
36953'00''ROCA LuisV1MElan Lambescain
37053'06''FRIEDERICH PhilippeV2MCosslma
37153'06''CONSTANT PatrickV2M
37253'08''CROUZIER DominiqueV2MCosslma
37353'09''CARRE JocelynV4M
37453'11''IBANEZ GuillaumeSEM
37553'11''PERK Haci-hasanSEM
37653'11''GEBELIN ChristopheV2M
37753'12''RAVISAT DominiqueV1M
37853'12''ROUSSEL Jean-claudeV1M
37953'12''LE GORREC BernadetteV1FAcep Valreas
38053'15''LE FUR GillesV2M
38153'15''AUCAN GeorgesV2MTarascon Athletisme
38253'16''PINET PatrickV2MCap Bollene
38353'16''JACOMET DavidV1MLes Baskets Fumantes
38453'17''SEVESTRE DelphineSEFTarascon Athletisme
38553'17''BEAUMELLE Jean-paulV3M
38653'20''GRENOD FredericV1M
38753'21''VODNAR AdamSEM
38853'22''GARCIA-GIL JoseSEM
38953'22''TREMORI MichelV2M
39053'27''ALVES IsidroV1MCredit Mutuel
39153'27''COSTES ThierryV2MChrono Libre
39253'27''LAUNAY DelphineV1FElan Lambescain
39353'27''LAUGIER GillesSEMBci
39453'28''ZIGLIARA FredericV2MChrono Libre
39553'29''JUSTE ArnaudSEM
39653'29''PARCY Jean-francoisV1M
39753'30''GIRARD Anne-catherineV1FCap Bollene
39853'30''ARNAUD LoicSEMLe Clan Noves
39953'35''AUBERGIER PhilippeV1MCosslma
40053'36''MONPARLER GuyV2M
40153'37''VALL AlainV3MLe Clan Noves
40253'38''BRICOURT EmilieV5F
40353'41''LABES Jean-charlesV1M
40453'42''BONICEL PierreV3MRac Saint Esteve 66
40553'42''ROUSSET OlivierV2MFoulee Salonaise
40653'43''POUTEAU IsabelleV2F
40753'45''BECCAT Jean-michelV3MAil Rousset
40853'46''CARON CorinneV2F
40953'48''CHIRON DidierV2MLe Clan Noves
41053'49''MARITAUD RaphaelSEM
41153'53''PALMA Jean-baptisteSEM
41253'54''TOURRETTE LaurentSEM
41353'55''PELISSIER JcV2MLes Foulees De Mornas
41453'56''NUNEZ YvesV1M
41553'58''RAT JohannV1M
41653'59''SZCZOT JulieSEFTriathl'aix
41753'59''BOUCHERIT HalimSEM
41854'00''MARTIN CyrilSEM
41954'00''SOUILLER SylvainSEM
42054'01''RICHEVAUX EstelleSEF
42154'04''STUDLER ChristianV1MAscp Melox
42254'07''COUTOULY Jean-lucV1MNimes Marathon
42354'07''ATHES VirginieV1FNimes Marathon
42454'08''DONADEI LucasSEM
42554'09''CHUDIK OdileSEFSalon Triathlon
42654'09''CHAUBIN LaurentV1M
42754'10''DUPLAN ThierryV2M
42854'10''LAVESQUE MichelV3M
42954'12''DUBAIL LeslieSEF
43054'13''GOTAS BastienSEM
43154'15''SABUCO EricV2M
43254'19''RISSO FranckSEM
43354'20''GUERIN JeromeSEM
43454'20''AUBERT JulienSEM
43554'22''MONGE SylvainV1M
43654'24''CHAABI Mohamed-aliSEM
43754'24''NODALE AlexandreSEM
43854'26''ALLIER MarieSEFNimes Marathon
43954'27''ROCHEBONNE AlainV3M
44054'30''LAZARO DavidSEMCosslma
44154'38''FLOQUET GregoryV1M
44254'40''VINCENT MichelV2M
44354'41''LE LUC VENET PierreJUM
44454'41''LE TEXIER AlainV2MIsle
44554'42''PHAM Jean-noelV2MAvignon Le Pontet Triathlon
44654'45''DI-PRIMA SalvatoreV1MCap Bollene
44754'46''QUEVREUX SylvainV1M
44854'47''HURARD PhilippeV2M
44954'47''PICARD DenisSEMCap Bollene
45054'49''SUZANNE GwenaelleSEFDurance Triathlon
45154'49''POUCHOULOU LaurentSEM
45254'51''CORNEMILLOT JulieSEF
45354'52''LLORCA StephanV1M
45454'54''MAISONNEUVE ThomasSEMAsvbc
45554'57''VIRO MathieuSEM
45654'57''DROUOT CorinneV2FElan Lambescain
45754'58''JAMOT Jean-paulV3M
45854'59''TANARI ChristopheV1M
45955'01''PENSA JulienSEM
46055'06''GINOUX OlivierSEMLe Clan
46155'08''REY GwendyV1FLe Clan Noves
46255'09''NOTEBAERT SergeV4MAc St Remy
46355'10''DUCLAP GuillaumeSEM
46455'11''CURATO JeromeV1M
46555'11''GAUTIER AlainV3MCap Bollene
46655'11''MEDINA AntoineV2M
46755'13''AMRANE AlexSEM
46855'14''DE-LUCA MarielleSEF
46955'18''BOREL VivianeV3FKms
47055'21''BOUVER QuentinSEM
47155'24''BRUNET MANQUAT GilbertV2MSma
47255'25''ROUSSET LionnelV2M
47355'26''PREBET AurelienSEM
47455'27''VAILLANT PierrickV2MTriathl'aix
47555'27''WASTIAUX Jean-philippeV1M
47655'29''PALIX LaetitiaSEFAcrarles
47755'29''SOLLIER SergeV1MAsvbc
47855'30''OUVRIER Marie-anneV1FBma
47955'32''CANTERO CelineSEF
48055'34''VIAN SandrineV1FAsc Cavaillon
48155'38''DELOUME YannSEM
48255'42''FOURNIER Jean-bernardV3MNimes Marathon
48355'43''ESCUDERO NicoleV3FUavh Aubagne
48455'44''MARTEL Jean-lucV1MLe Clan Noves
48555'45''CAUSSE PascalV2MAscp Melox
48655'46''YVARS ChristopheV1M
48755'47''GAMET RaphaelV1M
48855'48''ROY VincentV1M
48955'53''MARTINASSO ThierryV2M
49055'53''ANDRE MichelV2MRaphel Trail
49155'54''JOUVE EmilienSEM
49255'59''BARRAUD FelicienCAMEcn
49355'59''CHABRAN FabriceV1M
49456'00''PERDRIX A pascalV1MLe Sourire De Capucine
49556'01''ROUX FredericV2MU.a. Orange Haut Vaucluse
49656'01''CHAUSSY ArnaudESM
49756'03''BOTTEAU ChristianV3M
49856'06''ESTELLER LaetitiaV1F
49956'06''GARCIA-GIL SylvieSEFLes Foulees De Mornas
50056'06''GARCIN NicolasV1M
50156'09''MARTINEZ FrancoisV1M
50256'09''POVEDA StephaneV1M
50356'10''NOGUES PaulESMCredit Mutuel
50456'11''PUIG StephaneV1M
50556'13''GOMEZ CatherineV1F
50656'13''RICHARD ChristianV2MCap Bollene
50756'22''MOURIES JeanV2M
50856'25''SOURCEAUX MauraneESF
50956'28''MAILLOT-POISSONNEAU Marie-christineV1FAil Rousset
51056'29''SCRIVANO GuyV2M
51156'30''COUDENE EmmanuelSEM
51256'32''ROUX MichelV1M
51356'32''LAMBERT RomainCAMMistral Triath'club
51456'33''TOURTIER GhislaineV2FAs Cavaillon
51556'36''BOURREAU CyrilleV1M
51656'38''AUBERT BenoitSEMSalon Triathlon
51756'39''RESMOND LucV3M
51856'39''LIOURE SebastienV1M
51956'40''GOUDARD EricV1MAcep
52056'42''DARY ChristineV2F
52156'43''GUERICOLAS FredericV2MMistral Triath'club
52256'43''MORALES LucV2M
52356'44''BLATTES ThierryV2MPassion Running 84
52456'45''NICOLAI DidierV3M
52556'47''KERN FrancoiseV2F
52656'47''ZOPPI NorbertV1M
52756'49''COINTEPAS MathieuV2MAS VILLENEUVE-LES-AVIGNON
52856'50''DENIS Jean-pierreV2M
52956'51''FABREGOULE RichardV1M
53056'53''PEILLARD FabienneV1F
53156'54''ROBERT PascalV2MCap Bollene
53256'56''RESSEGUIER JeromeV1MAil Rousset
53356'59''JACOB ChantalV3FUsalv Raidlight Provence
53457'03''GRAZIANO MagaliSEFFoulee Salonaise
53557'06''DANEL ArnaudV1M
53657'06''PATIRI JeromeSEM
53757'08''PONSOT SylvieV2FA.i.l Rousset
53857'09''BIRD JohnathanSEM
53957'09''MICHEL HeleneV2FAcr Arles
54057'09''MILLE MarianneV1FLe Clan Noves
54157'10''LE CLAIRE CyrilSEM
54257'10''VALLA MaudSEF
54357'12''CONIL ChristianV2MRochefort Sport Athletisme
54457'18''FOUET ThierryV2MFoulee Montilienne
54557'19''BARRAUD CelestinCAM
54657'27''RANVIER SylvieV1FAscp Melox
54757'28''GAZZAN GregorySEM
54857'39''ARNAUD LaetitiaV1F
54957'39''BEILLEVAIRE JeremySEM
55057'41''BAGOT MagaliV2FSalon Triathlon
55157'41''SCARDICCHIO RomainV1M
55257'42''GEBELIN AnneV1F
55357'43''GINER ElianeV2FA.s.v.b.c
55457'44''VEILLET SebastienSEM
55557'44''BETTEWY PascalV1M
55657'44''MORCILLO IsabelleV1FMtc Orange
55757'45''HUGUET JulienSEMFoulee Salonaise
55857'46''SECO OlivierSEM
55957'49''GILLET KarineV1F
56057'50''QUONIOU JeromeV1MNimes Marathon
56157'51''JEROCKI ArnoldSEM
56257'52''CLEMENT CharlesV1M
56357'52''LEBRE JeremiSEM
56457'53''BELLON StephaneV1MFoulees De Mornas
56557'53''ROUQUEIROL RichardV2M
56657'54''ROPERS SophieSEFLa Foulee Vedenaise
56757'57''LAGORCE FredericV1MBy My Car
56857'58''MICHEL RemiSEM
56957'58''DEKONINK SylvainV2MCapea
57058'04''ROUQUIER PatriceV1M
57158'10''SAUDRAY CharlotteSEF
57258'10''MARCEL GregoireSEM
57358'11''ROCHAS PhilippeV1MCosslma
57458'11''ROCHAS GaelleSEFCosslma
57558'11''ALEXANDRE Marie-pierreV1FCosslma
57658'13''ROUX MichaelSEM
57758'15''JOSSE GregoryV1M
57858'15''CHASTAN EllySEMCap Bollene
57958'16''HAON PascalSEM
58058'16''GALVEZ-BILLIARD ChloeJUF
58158'18''SCHMITT AndreV2MAcep Valreas
58258'19''DONIZEAU OlivierV2M
58358'19''LORANG Jean-luc-marcV3MAil Rousset
58458'21''FOUET FlorentSEM
58558'22''OUVRARD KarineV1F
58658'27''MIGNONAC PtriciaV3F
58758'28''AVON BrunoV2M
58858'29''SEVERAN StephaneV1M
58958'31''PETON DavidSEM
59058'31''LAMBERT DenisV1MECOCJF - S/L CJF FLEURY LES AU
59158'32''DEHAIS FranckV1M
59258'32''SANABRE VincentSEM
59358'32''DUMAS JosetteV3FLe Buis J'aime J'cours
59458'33''PROVENCE MaximeSEMLe Clan
59558'35''CASTELLI AliciaSEFLe Lievre Et La Tortue Ascpr
59658'35''FORNASIER-SANTOS TimotheeESMFoulee Castel Papale
59758'35''FREUND FlorianSEM
59858'36''CLARY CecileV1FCosslma
59958'36''AVIGNON NathalieV2FLe Lievre Et La Tortue
60058'36''LONGEARET MartineV2FRochefort Sport Athletisme
60158'36''RATAJSKI DominiqueV2M
60258'37''FERNANDEZ PatrickV1MBa115
60358'37''CHEVALLEY DavidSEM
60458'40''DIDIER FlorenceV2FApa Avignon Le Pontet
60558'40''FAGARD MartineV3FAcep Valreas
60658'41''GASQUET SebastienV1M
60758'41''GALLIANO PatriceV1M
60858'44''RAPINAT PierreV1M
60958'44''BROSSARD Jean-marieV3M
61058'46''TALLAH MyriamV1FAccepter Valreas
61158'48''LUSA ManonSEFAvignon Le Pontet Triathlon
61258'49''SAURET DanielV2MAllianz
61358'54''NEGRON DidierV1M
61458'54''BRUN CelineV1F5 Pas De Courthezon
61558'54''HILTCHER SeverineV1FCap Bollene
61658'55''FLIGEAT DavidV1M
61758'56''LACROIX GuillaumeV1MLe Clan
61858'56''SALLES LudovicSEM
61958'57''LAUTROUS ChristineV2FSalon Triathlon
62058'57''ROCHE DominiqueV2M
62158'58''MATHIEU RanaV2FCosslma
62258'58''POMARO OlivierV1MMistral Triath'club Orange
62358'59''DIAZ ChristineV2F
62458'59''BENARD PhilippeV2MIntermarche Bollene
62559'00''SEU ChristelleV1F
62659'01''SCHULZ AlexandreSEM
62759'02''MARTIN RobertV2M
62859'05''SAPIN CyrilV1M
62959'06''POIRIER StephanieSEFJA MONTFORT-GESNOIS
63059'07''BOLINCHES JonathanSEM
63159'07''BONDIL OlivierV1M
63259'07''BARRIOL ThibautSEM
63359'08''MOREEL PhilippeV1M
63459'09''BOUKHORS ZorahV1FAthletisme Tarascon
63559'09''COUTURIER CatherineV2FSpeedy Club De Provence
63659'10''ORMIERES SylvainSEM
63759'10''MINEFF SandrineV2F
63859'10''LIGONY DelphineV1FJogin'nature Tavel
63959'10''DEBOURDEAU PhilippeV2M
64059'11''BONNOT VirginieV1FCapbollene
64159'13''LOPEZ ElisaV2F
64259'16''MALLET StephaneV2M
64359'16''ABGRALL JoelV3M
64459'17''ZIGLIARA ChristineV1FChrono Libre
64559'17''PUGLIESE EricV2M
64659'19''PEYRON MarieV1F
64759'20''DE-WOLF JeromeV1MSemelles De Plomb
64859'20''FAITG MarliesV1FLes Semelles De Plomb
64959'20''FAITG BorisV1MLes Semelles De Plomb
65059'21''LEBRUN FabienSEM
65159'21''DEMORY LaurentV1MVentoux Triathlon Carpentras C
65259'21''LLORENS SabineSEF
65359'21''DEMORY StephanieV1FVentoux Triathlon Carpentras C
65459'22''PINELLI SergeV1M
65559'25''DE-HARO AlainV2M
65659'26''GERIN SophieSEFMallemort
65759'26''CRECHE StephanieV1FOgier
65859'26''RODRIGUES FilipeV1MASPHALTE 94
65959'28''PORTAL LysianeV2F
66059'30''JARNY SylvieV1FCapea
66159'31''HATCHERIAN LaurentV1M
66259'33''NICOLAS-MARTINEZ ChristelleSEFSrec Baker Tilly
66359'38''REVOLON SandraSEF
66459'39''PESENTI LionelV1MBaskets Fumantes
66559'43''NOIREZ GillesV2MAscp Melox
66659'44''ROUSSET GeraldV1MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
66759'46''GABRIEL PhilippeV3MLa Courante
66859'46''PERRET HeleneV1FBagnols Marcoule Athletisme
66959'50''DUVIVIER AnaisV1F
67059'57''GALVEZ MayiaV1F
67101h00'00''BRET ClaudieV3F
67201h00'03''GILLIOCQ DanielV2M
67301h00'04''HAUDRY FrancoiseV3F
67401h00'05''PEREZ Jean-michelV3M
67501h00'06''POINCIN PascalSEM
67601h00'06''MILLET PatrickV2M
67701h00'07''DIMEGLIO Jean-michelV2M
67801h00'08''CHAUSSET MargueriteV3FCap Bollene
67901h00'10''SUBER BrunoV2M
68001h00'13''BOTTEAU YvanV3MLes Foulees De Mornas
68101h00'14''NOUGIER BernardV2M
68201h00'15''MAURIN RolandV3MNimes Marathon
68301h00'16''BUSSIERE EvelyneSEFA.s.v.b.c.
68401h00'27''L'ASTORINA-SOUQUES SandrineSEFAsvbc
68501h00'35''LANTHEAUME PascaleV1F
68601h00'35''ROUX ChristelleSEF
68701h00'37''PELLET PascalV1M
68801h00'42''BONO AntoineJUM
68901h00'45''MAZAL GuillaumeV1M
69001h00'46''MAESTRI ValentinSEM
69101h00'46''BALLESTER CarmenV1FAssociation Multisport Montred
69201h00'46''STORRAR HeleneV1F
69301h00'49''NOEL RomainSEM
69401h00'49''NICOLAI AnaisSEF
69501h00'52''TALAMINI RichardV1M
69601h00'54''GAILLARD ClaudeV3M
69701h00'58''ROUX SylvieSEF
69801h00'59''VERNET NicolasSEM
69901h00'59''HANICHE CarineV1F
70001h01'02''LARNAC VincentV1M
70101h01'05''KUBIK AnnaV1FTriathlon Montelimar/scap
70201h01'07''DI-PRIMA CorinneV1FCap Bollene
70301h01'07''SERRAL ClementSEM
70401h01'10''STARK LionelV1MLe Clan Noves
70501h01'12''GUILLOT MarionV1F
70601h01'13''BOUSQUET DavidV2MUaohv
70701h01'18''PERES MarcV3MAil Rousset
70801h01'20''AUBRET PascalV2M
70901h01'24''BROCARD FredericV2M
71001h01'25''ROUSSET Anne-sophieV1FBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
71101h01'26''AMADOR JosephV1MLa Foulee Vedenaise
71201h01'30''ABOU-SAMRA KaremSEM
71301h01'30''CABANNES Jean-baptisteV2M
71401h01'31''AMIENS FranckV1M
71501h01'33''MATHIEU Jean-lucV2M
71601h01'37''BONO ChristineV2FLe Clan
71701h01'39''MALBREC ChristelleV1F
71801h01'39''DHOMPS FranckSEM
71901h01'42''AUGUSTIN AlainV3M
72001h01'42''BAPTISTE ClaudeV2M
72101h01'46''VINCENTY Marie-lineV2F
72201h01'48''MANZON LudovicSEM
72301h01'48''SAISON LucV2M
72401h01'48''EME AlainV2M
72501h01'49''REBUTTINI Jean-philippeSEM
72601h01'50''DORLEANS GerardV3MLes 1000 Pattes Du Pontet
72701h01'50''LUCQUIAUD SophieSEF
72801h01'50''DORLEANS NicolasSEM
72901h01'51''PITRAT BerengereSEF
73001h01'51''SCARDICCHIO VeroniqueV1FCap Bollene
73101h01'52''ORGEAS BriceSEM
73201h01'55''GILLIOCQ Jean-marieV2M
73301h01'56''MANNY SandraV1FLe Lievre Et La Tortue
73401h01'56''SEROR HermineV1FA A Allaudienne
73501h01'56''MELCHOR MichelV2M
73601h01'59''LAROUMANIE LouiseV3FLe Lievre Et La Tortue
73701h02'02''COCKLEY SusanV2F
73801h02'04''BELLUCCI AlexandraV1FAsvbc
73901h02'04''DE-VITA GuillaumeSEMSrec Baker Tilly
74001h02'05''CORTIAL SylvaineV1FAsvbc
74101h02'18''RIBERE DanieleV3FRac St Esteve
74201h02'19''BARRAUD EricV2MNimes Marathon
74301h02'20''REBOUL FlorenceV1FLes Foulees De Mornas
74401h02'20''ROUSTAN MichelV1M
74501h02'20''SEGURA JacquesV3M
74601h02'20''BOUYER-GUYOT IsabelleV2FAllianz Les Angles
74701h02'23''CHAIX MelanieSEF
74801h02'23''BARRA LaurentV1M
74901h02'24''HAVEZ Jean-claudeV2MNimes Marathon
75001h02'24''AUBERT Jean-SEM
75101h02'27''BARGES FrancoisSEMCe Ascometal Fos/mer
75201h02'27''DOYEN FrancoiseV3FLfa Trets
75301h02'28''ASTRUC Jean-francoisV2MIsc
75401h02'28''THEISSE MickaelSEMCe Ascometal
75501h02'31''BONICEL PascaleV2FRac Saint Esteve 66
75601h02'33''GRENOD D grenodSEF
75701h02'36''BRESSION JacquelineV3FAsad Montelimar
75801h02'37''ESPIN VirginieSEFCsa 303
75901h02'41''BETOU PascaleV1FManduel Metropole Marathon
76001h02'42''PARIS CarolineSEF
76101h02'42''LECONTE FabriceV2M
76201h02'46''BENOIT RichardV2M
76301h02'47''TZIERI StephaneV2MA Vos Baskets Istres
76401h02'47''GAZANHE Jean-claudeV3MCLUB MANIKOU ORGANISATIONS
76501h02'48''BOYER RoinyV2FLe Lievre Et La Tortue
76601h02'48''CHASSON ChristopheV1MLe Clan Noves
76701h02'51''ANDRIEU ColetteV3F
76801h02'54''DAOUD MalikaV3F
76901h02'55''FLORENTIN LudovicSEM
77001h02'57''JACON ReneV4MCosslma
77101h02'57''VEAUDOUR CarolV2FMistral Tc
77201h02'58''VITALIS LionelV2MRochefort Sport Athletisme
77301h03'02''CARTIER LaurentV2M
77401h03'05''ELFRODI FannySEF
77501h03'06''PORTALEZ ChristopheSEMSc Chateaurenard
77601h03'12''LECUYER BenoitSEM
77701h03'13''GAUTIER MichelV2MA Vos Baskets
77801h03'13''THIOLLIER EdithSEF
77901h03'15''GIMENEZ SteveV2M
78001h03'18''LAURENT JeromeSEM
78101h03'21''BRENGUIER MaxenceSEMSrec Baker Tilly
78201h03'23''ECK MoniqueV2F
78301h03'24''CANINO LauraV1FLe Clan Noves
78401h03'25''FLEXAS GregoryV1M
78501h03'27''PUIG KarineV1F
78601h03'28''CONTARDO OrnellaSEF
78701h03'29''DIAZ AntoineV2M
78801h03'31''CHAUDON BenoitV1M
78901h03'31''CHARBONNIER ChantalV2F
79001h03'33''ABATE ChristineV2FJog'in Nature Tavel
79101h03'37''AUDIBERT CaroleV1F
79201h03'38''HEYMES JeromeV1M
79301h03'38''PONCON NicolasV1MN.o.r.s.c
79401h03'41''VENET LucileV2F
79501h03'41''PILLE EricV2MVedas Endurance
79601h03'42''BRIEU NatalieSEF
79701h03'43''HUMBERT LaurentV1M
79801h03'43''CHEVALLIER AnnickV2F
79901h03'45''BOUVACHON FabriceV1MSection Run
80001h03'47''FURTADO DeborahSEF
80101h03'48''RICCIOTTI FabienSEM
80201h03'49''REISSE Anne-charlotteSEF
80301h03'50''ERAU HerveSEM
80401h03'56''HAUTIER IsabelleV1F
80501h04'00''GIMET Jean-pierreV3M
80601h04'02''WAGNER CarineV1F
80701h04'05''PLUMIER LaurentV1MAllianz
80801h04'08''AZAIS DenisV1M
80901h04'13''DUMONT HeveV1MAsc Balan
81001h04'15''SYKES CarolynV1F
81101h04'17''LAROUMANIE AlainV3MLe Lievre Et La Tortue Ascpr
81201h04'27''ARSAC CatherineV2FAcbp
81301h04'27''GERMAIN ClaudineV2FAcbp
81401h04'28''BASSET AxelleV1FAcbp
81501h04'28''BASSET FabriceV1MAcbp
81601h04'28''BAZIN Marie-heleneV2FA A Allaudienne
81701h04'28''OBLETTE IsabelleV1FAcbp
81801h04'29''MARTROU GeorgesV3M
81901h04'33''COMOTH MurielV2FAcbp Pierrelatte
82001h04'36''DUMONT CyrilleV1FAsc Balan
82101h04'40''REQUISTON CelineSEF
82201h04'41''VILPINI MarianneV1F
82301h04'42''VAYSSETTE CyrielleSEF
82401h04'45''SCHOENENBERGER MartineV3FUst Courir A Saint Tropez
82501h04'46''LEONARDO EdithV1FRiberal Athletic Club
82601h04'46''SCHOENENBERGER PatriciaV1FUst Courir A Saint Tropez
82701h04'49''BARRAL MarionSEF
82801h04'53''BRUN MagaliV1FSma
82901h04'54''QUONIOU VirginieV1FNimes Marathon
83001h04'58''MASSE Jean-pierreV4M
83101h04'59''MARTIN PatriceV3M
83201h05'00''BOILET GuillaumeV1M
83301h05'01''TOURNIAIRE GillesV2MLe Buis J'aime J'y Cours
83401h05'01''ROCHETEAU AnthonySEM
83501h05'02''LAROCHE MarineSEF
83601h05'02''BOUILLE AlexandreSEMSrec Baker Tilly
83701h05'02''MERLE AlexandraV1F
83801h05'02''MATTEINI LionelV2M
83901h05'04''EYMARD JeannetteV3FAvb Istres
84001h05'11''JERRIGE LaurienV1F
84101h05'12''FAURE ValerieV2FAsser
84201h05'14''CASANOVA MarcV3MTricastin Triathlon
84301h05'14''BATTESTI NicoleV2FLes Foulees De Mornas
84401h05'17''GRUNINGER RobertV5MFoulee Salonaise
84501h05'17''GIMENEZ ClaudineV2F
84601h05'19''ANAYA ChristianV3MCap Bollene
84701h05'24''CHARDENON AnnabelV1F
84801h05'26''TERRAS AlainV3MA Vos Baskets Istres
84901h05'26''MAILHES SolangeV2F
85001h05'30''CLAUZEL RichardV2MTeam Dawapasher
85101h05'31''SALAUN FredSEM
85201h05'41''GAYRAUD JoelV3M
85301h05'42''RUFFIN CelineV1F
85401h05'46''GASQUET MarineJUF
85501h05'51''WALLAYS ClaudyV3F
85601h05'55''BREYSSE JulienSEMSrec Baker Tilly
85701h05'56''ROUX SergeV3M
85801h05'59''ORTHLIEB ClemenceSEF
85901h06'02''ROLLIN ViolaineSEF
86001h06'02''ROLLIN PaulineSEF
86101h06'02''ROLLIN RegisV2MLes Foulees De Mornas
86201h06'04''COLOMBIER MichelV3MPas'running
86301h06'04''LAME ChristineSEF
86401h06'05''HENQUINEZ PierreV1M
86501h06'07''SERRE Jean-christopheV1M
86601h06'07''BARROIS LouisV3M
86701h06'08''SERRE AudreyV1F
86801h06'09''DELANNOY BernadetteV4FA C A
86901h06'10''POMPAIRAC LaurentSEM
87001h06'10''DEGIOANNI MathieuSEM
87101h06'11''MAMESSIER ClaudineSEF
87201h06'11''CHANDRE DelphineV1F
87301h06'11''BUTTIGNOL MarineSEF
87401h06'13''ORTHLIEB OlivierSEM
87501h06'18''DE-RUDDER RomaricV1M
87601h06'34''HENRY-LIMONO ThomasSEMSrec Baker Tilly
87701h06'39''GUIN ChristineV2FAscb Melox
87801h06'40''COSTES Marie-claudeV2FChrono Libre
87901h06'43''LAUGAREIL ManonSEF
88001h06'43''MIENS PatrickV1M
88101h06'44''BARGEON GerardV3M
88201h06'45''BARGEON HeleneV4F
88301h06'49''JAMBOU OlivierV1M
88401h06'49''GALY MyriamV2F
88501h06'59''COMBE MichelV3M1000 Pattes
88601h07'00''NOYRIT Marie-franceV2FUaohv
88701h07'05''CHRISOSTOME LaurineSEFSas Triathlon 37
88801h07'06''TOMIO-JARDINO PatriciaV1F
88901h07'07''LOCATELLI SandrineV1F
89001h07'08''ROTH ClaudeV2MEpc France
89101h07'09''POMARO CorinneV1FMistral Triath'club Orange
89201h07'09''KAISER ThierryV2M
89301h07'11''LEGRAND CatherineV1FElan Lambescain
89401h07'14''ROUX GiseleV2F
89501h07'16''AGREDA MalorieSEFCap Bollene
89601h07'18''MATRAS DidierV2M
89701h07'18''AGREDA NicolasV1MCap Bollene
89801h07'19''LALIBERTE Jean-V2M
89901h07'24''NICOL AndreV2MLes Foulees De Mornas
90001h07'24''CONSTANTIN FlorenceV1F
90101h07'24''BUISSON VeroniqueV1FLes Foulees De Mornas
90201h07'48''POVEDA FredericV1M
90301h07'49''LUZERNE KarineSEFAscp Melox
90401h07'49''LUZERNE BrunoV1M
90501h07'50''CLUZEL MarionSEF
90601h07'50''LIEGARD LyaSEF
90701h07'52''PORTE-CHANIEL FabienneV2FA Vos Baskets Istres
90801h07'56''KOSLOWSKI AnnickV2FSma
90901h07'57''MAURRAS PierreV2M
91001h07'58''MAURRAS JulienSEM
91101h08'01''FRANCOIS ChristineSEFAa Allaudienne Et Du 13 Eme
91201h08'07''CHPAK ClaudineV2F
91301h08'09''BERT AnneV1FLa Foulee Orangeoise
91401h08'09''VANACLOY MurielV2FLa Foulee Orangeoise
91501h08'10''SURMANY ChristopheV1MLe Clan Noves
91601h08'11''LIBERSART JacquesV3MCosslma
91701h08'15''HURARD SergeV3M
91801h08'16''MARECHAL-FABRE PaulineSEF
91901h08'19''THOMAS Jean-francoisV3MPas De Club
92001h08'22''MEGE AliceV1F
92101h08'29''CALEGARI SeverineSEF
92201h08'33''DUVAL JoelleV2F
92301h08'35''LECHERBOURG PhilippeV2M
92401h08'42''GINCOURT CecileV1FA Vos Baskets Istres
92501h08'43''MILESI LaurenceV1F
92601h08'47''DORANGE StephanieSEF
92701h08'48''AZEMA CedricV1M
92801h08'53''BLANVILLAIN SabrinaSEF
92901h08'54''CASTELLI DidierV3MLe Lievre Et La Tortue
93001h08'56''BRONDINO IsabelleV1FAsoa
93101h09'02''NEGREL JulieSEF
93201h09'09''DEVALLIERE FlorenceSEF
93301h09'15''AUVRAY JeremySEM
93401h09'20''ARRIZABALAGA SoniaV1F
93501h09'32''ALAZAIS SylvieV1F
93601h09'34''NEGRE PhilippeV2M
93701h09'39''DE-RUDDER MelanieV1F
93801h09'39''FABRE JoelleV1FLe Clan Noves
93901h09'40''LECA BernardV2MA Vos Baskets
94001h09'40''CHAUBET Manon-bSEFClan
94101h09'40''PAULEAU CelineSEFLe Clan Noves
94201h09'50''AUZEPY AmandineSEF
94301h09'53''DIMITRIU LauraSEF
94401h09'54''TORVONI CecileV2FA Vos Baskets Istres
94501h09'56''GIMENNE NicolasV1MFoulee Castel-papale
94601h09'58''CHEVALLIER CelineSEFAC CAMBRAI
94701h09'59''FOUCAULT AndreV2M
94801h10'00''MARTINS-TORRES ValerieSEF
94901h10'01''SOLLIER CelineV1FAsvbc
95001h10'01''LOPEZ Annie-pierreV2FA.s.v.b.c.
95101h10'01''LEYDIER SabineV1F
95201h10'05''SODAVALLE MathieuSEM
95301h10'06''TOMIO PaulineESF
95401h10'08''BRESSY JosetteV4FLe Clan Noves
95501h10'19''JACQUES PascalV1M
95601h10'20''ASOU-POTHET MarielleV2F
95701h10'20''LAVIE PaulineSEF
95801h10'23''DAUMAS AnaV1F
95901h10'27''OUALLET IsabelleV1F
96001h10'32''BRIVES MichelV2MResidence Prosper Mathieu
96101h10'34''TRUCHET CathyV1F
96201h10'38''LEO DorineSEF
96301h10'38''GOUVENAUX MarionSEF
96401h10'39''GUILLAS DavidV1M
96501h10'41''MONIER SebastienSEM
96601h10'41''PELERIN SophieSEF
96701h10'42''PELERIN EmmanuelV1M
96801h10'43''PAILLAT AlexandreSEM
96901h10'45''GONDE ThereseV4FAcra Arles
97001h10'45''LANGLET CatherineV2FLa Foulee Balmeenne
97101h10'46''DU-VERDIER SandrineV2FCap Bollene
97201h10'53''HILGERS WernerV2M
97301h10'55''LE TREUT SylvieV2FA Vos Baskets Istres
97401h10'58''RAVEL AdelineSEF
97501h10'58''AKODAD NajatSEF
97601h11'00''GAUTIER LucileSEFCap Bollene
97701h11'01''GERENT LucieSEF
97801h11'01''MARTINEZ ThierryV1MLe Clan
97901h11'02''FELIUS StephaneV1MCap Bollene
98001h11'02''ROUX MaryleneV2F
98101h11'03''FIOLETTI EricV2MAs Cavaillon
98201h11'04''BERNARD SandraSEF
98301h11'05''BOUIS EstelleSEFCap Bollene
98401h11'06''LAURENCELLE Maire-pascaleV1F
98501h11'07''MACQUART IsabelleV1F
98601h11'09''HILGERS GeraldineV2F
98701h11'15''ARWIDSON IvanV2M
98801h11'30''DANYSZ EustacheV1M
98901h11'38''CHIARELLO PhilippeV1M
99001h11'39''MICHAUD EricV2MAC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
99101h11'46''CHOISEL SebastienSEM
99201h11'47''NEANG Jean-pierreSEM
99301h11'47''CHIARUGI SophieV1F
99401h11'47''DESMOINEAUX HeleneV1F
99501h11'47''MELISSA PhilisSEFFoulee Montilienne
99601h11'48''HERBRETEAU YvesV4MA Vos Baskets Istres
99701h11'53''LAMAISON PatriciaV1F
99801h11'58''PERCHERON Jean-pierreV3M
99901h12'15''BRETON ElsaV1F
100001h12'16''RICHIER PatriciaV1F
100101h12'16''GAILLARD CelineV1F
100201h12'18''LARDET MauriceV4M
100301h12'23''ALLAIS DelphineSEFCap Bollene
100401h12'24''LASNE MelanieSEF
100501h12'31''SCALA CatherineV1F
100601h12'31''SCALA AlainV2M
100701h12'33''PARODI DenisV2MLe Buis J'aime J'y Cours
100801h12'36''MARTINEZ SandraSEFLe Clan Noves
100901h12'39''BOTELLA FrancoisV3MMcn
101001h12'42''VARIN BarbaraV1FMtc Orange
101101h12'54''CONEDERA AliceSEFClan
101201h12'55''SERRE LucienV3MClan
101301h12'56''GARCIA GeraldineV1FGA COMMUNAUTE SAINT ROMAIN
101401h12'59''DELANNOY MichelV4MA C A
101501h13'00''CHALEAS LudivineV1F
101601h13'00''LAUFFROND MarcSEM
101701h13'12''MONTIER MathildeSEFFoulee Salonaise
101801h13'14''CHEMIN Jean-yvesV3M
101901h13'22''LAMBERT CatherineV1FMistral Triath'club
102001h13'34''CHARBONNIER ReneV2M
102101h13'39''CROS PhilippeV1MOgier
102201h13'50''SERRE JulieSEF
102301h13'50''MOLINA ElisabethV1F
102401h13'51''MOLINA SergeV2M
102501h13'56''AUZEPY GuyleneV3F
102601h14'03''PEREZ IsabelleV1F
102701h14'03''CAYUELA ChristineV2FMtc Orange
102801h14'09''PLANTEVIN PierreV1MCosslma
102901h14'11''DEULOFEU Francois-xavierV2M
103001h14'11''ROCHE LydieV1F
103101h14'13''CHAREAU CecileV1F
103201h14'19''MASSE EmilieSEFJOGG'IN TOURS
103301h14'20''CHAUBET MarineSEFClan
103401h14'25''BAUBET LaraJUFCap Bollene
103501h14'37''GUERIN SeverineV2FNimes Marathon
103601h14'37''VIAN Anne-marieV1FFoulee Des Sorgues
103701h14'38''LATOUR LeoncieV1F
103801h14'39''ARMAND DanielV2M
103901h14'57''VALENTE LyneV3FCosslma
104001h15'14''BESNIER RegisV1M
104101h15'15''CAMOIN CelineV1FLe Clan Noves
104201h15'17''MORGANTI BenedicteV2FCosslma
104301h15'22''HENRY SandrineV1F
104401h15'23''DELANNOY FlorenceV1FLe Clan Noves
104501h15'24''NOEL AudreySEF
104601h15'50''COLOMBIER BernadetteV3FPass'running
104701h16'08''YAHYAOUY JamalSEM
104801h16'12''BORDO CorinneV1F
104901h16'13''SACCON PierreSEM
105001h16'14''AUZEPY AmelieESF
105101h16'16''GUERICOLAS JosselineV2FMistral Triath'club
105201h16'16''SACCON FrancisV4M
105301h16'16''SACCON ArianeV1F
105401h16'17''ALAZARD LaurentV1M
105501h16'22''ZOPPI SabineV1F
105601h16'23''BOUYER ReneV4MLa Gambade Rochefortaise
105701h16'30''MARTIN Bernard-henriV3M
105801h16'39''MARTEL GenevieveV2FCap Bollene
105901h16'54''DELERIS DavidV1MPradet For Ever
106001h16'55''REBOUILLAT CybeleV2F
106101h16'55''GALVEZ-BILLIARD ThierryV1M
106201h16'57''JAUFFRET CorinneV2F
106301h17'14''GALY LaurentV3M
106401h17'15''FOURDINIER MarionSEFLievres Et Tortues
106501h17'17''AVELANGE JulienSEM
106601h17'26''BESSON Jean-lucV2M
106701h17'29''BONNET MartialSEMSrec Baker Tilly
106801h17'33''PRADO SandraSEF
106901h17'37''HIELY ThibaudSEM
107001h17'43''JIMENEZ CelineSEFAil Rousset
107101h17'43''GOUDY ThibautSEMEpc France
107201h17'45''VERNET AurelieSEFCap Bollene
107301h17'50''JONAC EugenieV1FCap Bollene
107401h17'51''JIMENEZ ChristopheV1MAil Rousset
107501h17'53''GAUIER MarionSEF
107601h17'53''LECONTE BlandineSEF
107701h18'30''KIMBLE ChristopherV3MEp Manosque Athletisme
107801h18'30''KIMBLE TheresaV2FEp Manosque Athletisme
107901h18'32''THOUMIRE SophieV1F
108001h18'44''PIRAUBE Jean-philippeSEM
108101h18'44''CLAPOT FrancoisV3MResidence Prosper Mathieu
108201h18'44''CAPANELLI OrphelieSEFResidence Prosper Mathieu
108301h18'45''MONIER FredericSEMSrec Baker Tilly
108401h19'36''BOYER ClaudeV3MLe Lievre Et La Tortue
108501h19'44''FAVRO SuzanneV4F
108601h21'29''INCORVAIA AngeleV4FMacadam Club Nimois
108701h21'34''CURIEN PatrickV5M
108801h21'38''GINESTOUX FrancoiseV3F
108901h21'39''GINESTOUX MarcV3M
109001h22'02''DALLARA SandieSEF
109101h22'44''ESPOSITO MarcelV2M
109201h22'45''LANGLET OrianeSEF
109301h22'48''CAMUS SevanSEMSrec Baker Tilly
109401h23'00''POLO ChristopheV2M
109501h23'00''CARRILLO Marie-joV3F
109601h23'00''CARRILLO MichelleV1FA Vos Baskets Istres
109701h23'00''BELEC ChantalV2F
109801h23'01''PEZET StephaneV1MA Vos Baskets Istres
109901h23'01''LAURENT MercedesV1FA Vos Baskets Istres
110001h23'01''GINCOURT CyrilV1M
110101h23'02''ROOS DominiqueV2MA Vos Baskets Istres
110201h23'02''DAVID IsabelleV2FAvb
110301h23'02''SOULIER Jean-claudeV3MA Vos Baskets Istres
110401h23'05''DOREE GuillaumeV1M
110501h23'06''LAURENT PascalV1M
110601h23'53''GRAS LucileSEF
110701h24'41''PAREDES JoannaSEF
110801h24'42''MILLET ElsaSEF
110901h24'43''BOURGOIN AnnickV1F
111001h24'44''ROUZAUD RomainSEM
111101h24'55''DUBOIS AngeliqueSEF
111201h24'55''MAYOUSSIER VincentV1M
111301h24'56''GUERRERO GillesV2M
111401h24'57''SILVESTRE DavidV1M
111501h24'57''DUBOIS LaurentSEM
111601h26'13''BAUBET EmilieSEFCap Bollene
111701h26'14''CANTONE Marie-claudeV2FCap Bollene
111801h27'44''RICHARD ThomasSEMSrec Baker Tilly
111901h28'15''MORIS ChristopheV1M
112001h28'27''CARRE JocelynV4M
112101h28'53''BOSC RogerV3MMacadam
112201h31'32''MALBEC AurelieSEF
112301h31'35''BOTELLA AurelienSEM
112401h31'52''THOMINES LucieSEFSrec Baker Tilly
112501h31'54''BONNARD StephanieSEFSrec Baker Tilly
112601h47'13''MURAT DanieleV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !