Classement de Les Foulées du Chemin Vert - 12 km 2015

Voir la fiche de la course : Les Foulées du Chemin Vert - 12 km du 28/3/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'49''PEIXOTO JeremySEMEa Moulins-yzeure-avermes
248'16''FADI VincentSEMAsptt Clermont Athletisme
348'25''REYNAUD VivienSEM
452'16''DE MAGALHAES JoseV2MAs Romagnat
552'42''HELLEBUYCK GeoffreySEMBeaumont Athletique Club
653'15''EZZEHAR AlbertV2MS/l Eveil Mendois Acm
754'08''PAUL WyattV2MCuc Athletisme
854'10''JOUBERT StephaneSEMCourir En Livradois Forez
954'14''GUILLERMIN JeromeSEMCourir En Livradois Forez
1054'58''VERGNE ChristopheSEMYAC
1155'21''BOUVIER MichelSEMNON LICENCIE
1255'40''BAYLE HerveSEMAin-est Athletisme*
1356'17''GRENET PascalV1MAs Romagnat
1456'43''BATIFOULIER LionelV1MNON LICENCIE
1557'12''FERREIRA ManuelV1MS/l E. Ceyrat A.
1657'34''CHASSIN VincentSEMNON LICENCIE
1757'48''BAPT LaurentV1MNON LICENCIE
1857'59''GOBY FabienSEMNON LICENCIE
1958'23''MOINARD Jean baptisteSEMNON LICENCIE
2058'38''PERRIER Jean lucV1MUFOLEP
2159'22''AUXOIS SebastienV1MNON LICENCIE
2259'33''LEGENDRE AurelienSEMNON LICENCIE
2359'40''DUFFAL PatrickV1MDIETAL
2459'42''COUSTET ChristopheV1MPLAUZAT SPORT NATURE
2559'43''SARGES MikaelSEMYdes Athletisme
2659'44''VIGIER MarleneSEFYdes Athletisme
2759'45''ROSSIGNAUD PhilippeV1MNON LICENCIE
2801h00'00''KALDI JeromeSEM
2901h00'09''PERRIN YvesV2MFCG Thiers
3001h00'35''BERTRAND NathanaelSEM
3101h00'42''ALSALEH IyadSEMAs Romagnat
3201h00'49''LAFARGE StephaneV1MBeaumont Athletique Club
3301h01'41''CROQ KevinSEM
3401h01'46''WILAND PascalV1MNON LICENCIE
3501h01'52''GAREL ChristopheSEM
3601h02'14''HAMOUMOU KamanV1MNON LICENCIE
3701h02'20''MARCOVICI SylvainV1MNON LICENCIE
3801h02'38''CARREERE GEE SyvainV2MNON LICENCIE
3901h02'44''TOUAMI PierreV2MS/l Eveil Mendois Acm
4001h02'45''BENABDELKADER SylvainSEMAsptt Clermont Athletisme
4101h03'00''NURIT JorisSEMNON LICENCIE
4201h03'01''MALBET PatriceSEMNON LICENCIE
4301h03'42''RAGE PhilippeV2MAs Romagnat
4401h03'59''COLLAY ThierryV1MNON LICENCIE
4501h04'22''MULOT FabienSEMNON LICENCIE
4601h04'25''BOITHIAS Jean paulV1MNON LICENCIE
4701h04'27''TISSEYRE PascalV1MAs Romagnat
4801h04'35''COUSTET LaetitiaSEFPLAUZAT SPORT NATURE
4901h04'44''SIMON KevinSEMNON LICENCIE
5001h05'01''EZZEHAR JacquesV1MS/l Eveil Mendois Acm
5101h05'05''BERTRAND MatthiasSEM
5201h05'08''VIDAL Jean-manuelV3MAs Romagnat
5301h05'10''CHADES NicolasSEM
5401h05'24''BRUN MarcV3MClub Athletisme Loisir Riom
5501h05'24''JOURNEAUX OlivierV1M
5601h05'36''FABRE MichelV2MNON LICENCIE
5701h05'38''CERCY Jean louisV3MNON LICENCIE
5801h05'48''MONTET YannickSEM
5901h06'04''RICHARD PhilippeV1MNON LICENCIE
6001h06'14''SANCHO ALMELA GuillermoSEM
6101h06'50''REURE Jean-marcV2MAs Ibm Lyon
6201h07'07''PASQUET JeromeV1MAs BANQUE DE FRANCE
6301h07'09''BARRIER MathieuSEMNON LICENCIE
6401h07'10''ALLEMAND DelphineSEFNON LICENCIE
6501h07'18''BOUSSEMART ArnaudSEM
6601h07'20''NIEMIEC NicolasSEM
6701h08'01''LABAT CedricSEMBeaumont Athletique Club
6801h08'08''CHATENET ThierryV2MBeaumont Athletique Club
6901h08'28''PERRIN JulienSEM
7001h08'35''PICOLO MarcV1MNON LICENCIE
7101h08'47''BONNIN GerardV3MS/l As Montferrand
7201h08'55''GILLES MathiasSEMNON LICENCIE
7301h09'05''GORSE VincentV1MAs Romagnat
7401h09'10''DELVAL AnabelleV1FAs Romagnat
7501h09'11''VERNEYRE ChristianV3M
7601h09'12''JOHANNEL JulienESMNON LICENCIE
7701h10'03''TROMPAT FrancoisSEMNON LICENCIE
7801h10'29''ROUQUETTE OlivierSEMNON LICENCIE
7901h10'44''AOUST MathieuSEM
8001h10'53''BOURGEON VirginieSEFAs Romagnat
8101h10'56''BASMAISON NassiraV2FAsptt Clermont Athletisme
8201h11'01''TERRET HansSEM
8301h11'05''FREISSEIX SebastienSEM
8401h11'48''ROCHE PhilippeV1MSport Nat Pays St-flour
8501h12'09''GOURBEYRE RolandV2MBeaumont Athletique Club
8601h12'12''DAMPFHOFFER MaelleSEFUs Berry Athletisme
8701h12'13''DAGATA SylvainSEMUs Berry Athletisme
8801h12'13''CADORET AudeSEF
8901h12'42''MONTIGAUD FlorenceV1F
9001h12'46''LECOMTE SebastienSEM
9101h13'06''CROSET BrunoV2MNON LICENCIE
9201h13'22''MARTRES JulienSEMClub Athletisme Loisir Riom
9301h13'42''GORSE MartaV2FAs Romagnat
9401h13'48''MALGAT Jean-pierreV2M
9501h14'06''TOURNIER NARRE JeromeV1MBeaumont Athletique Club
9601h14'39''MICHEL GaelleSEF
9701h15'08''MERSCH FredericSEM
9801h15'09''DEGAINE FredericSEM
9901h15'19''HAAS AntoineJUMNON LICENCIE
10001h15'38''WILLAME ChristopheV1M
10101h15'41''HAAS SebastienV1MNON LICENCIE
10201h15'43''BAIRROS AlexandreESMBeaumont Athletique Club
10301h16'00''MOULY PierreV3MNON LICENCIE
10401h16'27''MANUEL ElisabeteSEFNON LICENCIE
10501h16'30''MARTIN PaulV2MNON LICENCIE
10601h16'35''GANNE ChristopheSEMAC VIC LE COMTE
10701h16'35''VOGT ElisabethV2FAs Romagnat
10801h16'40''PELISSIER AgnesV1MNON LICENCIE
10901h16'49''REVERDY LindaV1FCOURNON AC
11001h17'10''SABATIER CedricSEMSPORT NATURE ST FLOUR
11101h17'25''RAUBEN SamuelV1MNON LICENCIE
11201h17'55''ROSSIGNOL CharlesSEMNON LICENCIE
11301h18'21''SEGUY AgnesV1FNON LICENCIE
11401h18'26''BESSON NathalieV1FNON LICENCIE
11501h18'39''BARD RolandV1MS/l Marvejols Cross Marathon
11601h18'51''CUAZ CelineSEF
11701h18'55''COUDEYRAS DavyV1MNON LICENCIE
11801h18'59''ROUSSEAU SebastienSEMNON LICENCIE
11901h19'07''SAUREL AntonSEM
12001h19'28''BLONDOR JulienSEMS/l As Montferrand
12101h19'32''GAMOT IsabelleV2FAs Romagnat
12201h20'16''GEOFFROY ChrysteleV1FBeaumont Athletique Club
12301h20'22''IVA ValerieV1FNON LICENCIE
12401h20'22''MANUEL IsabelV1FNON LICENCIE
12501h20'51''LE BARON LucetteV3FNON LICENCIE
12601h20'58''TAIMIL RobertoV2MFraternelle Chat.-gaillard
12701h21'43''RICHARD Philippe-henriV2M
12801h22'23''FELGINES CecileSEF
12901h22'27''DUTEIL IsabelleV1F
13001h22'28''MARTIN LaurenceV1FClub Athletisme Loisir Riom
13101h22'35''PRAT BeatriceV2FNON LICENCIE
13201h23'17''CHERAU MichelV2MCOURNON AC
13301h23'18''IPAS MichaelV1M
13401h23'31''PINON LindaV1FNON LICENCIE
13501h23'41''COULHON SebastienV1M
13601h24'48''DOURDIN OlivierV1MNON LICENCIE
13701h24'48''LEROY MarylineV1FAs Ibm Lyon
13801h24'54''DUMOULIN NicolasSEMNON LICENCIE
13901h25'20''JAVION SandrineV1F
14001h25'54''GIRAUD EstelleV1FNON LICENCIE
14101h26'03''VILAIN EdwigeSEF
14201h26'04''CAVAUD PhilippeV3MNON LICENCIE
14301h26'31''CHASSAING XavierV2MNON LICENCIE
14401h26'32''VILLARD Jean jacquesV2MNON LICENCIE
14501h26'36''GRAVE FlorenceV1F
14601h27'58''TREFOND SylviieV2FNON LICENCIE
14701h28'32''BORDAS ChristopheV1M
14801h28'32''BORDAS ValerieV1F
14901h28'33''CHAUMEIL PatriciaV2FNON LICENCIE
15001h28'35''JOSSE ChristopheV1MNON LICENCIE
15101h28'37''DUBOIS EmilieSEFLA FRATERNELLE
15201h28'40''DUBOIS KevinSEM
15301h29'10''LEBEL SebastienSEMNON LICENCIE
15401h29'24''DERVELLE StephanieV1F
15501h29'45''LEBLANC MichelV3MNON LICENCIE
15601h30'17''DELPLANQUE NicolasSEMNON LICENCIE
15701h30'26''PELIGRY GenevieveSEFACFA
15801h31'32''DUSSAIX TeddyESMNON LICENCIE
15901h31'34''BAUDRY CarolineV1F
16001h31'39''GALY PERRIER SylvieSEFNON LICENCIE
16101h31'48''GROSSE VirginieV1F
16201h31'48''QUINTY HerveV1M
16301h34'52''GRONDIN FLEURY EmilieSEFNON LICENCIE
16401h38'02''DERVELLE StephaneSEM
16501h40'41''CAYRE ThierryV1M
16601h44'29''PREBAY StephanieSEFNON LICENCIE
16701h44'29''XAMBO NathalieSEF
16802h05'15''DELGUIDICE MichelV2MYdes Athletisme

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !