Classement de A l'Assaut de Tournoël - 22 km 2015

Voir la fiche de la course : A l'Assaut de Tournoël - 22 km du 19/12/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h27'52''MEUDEC YoannSEMTeam sigvaris
201h30'41''JAILLARD ArnaudSEM
301h35'22''GUALANDI GregorySEM
401h35'31''LAUMOND EricV1MBeaumont Athletique Club
501h36'14''BEAUME BenjaminSEMCLF Ambert
601h37'20''GAILLARD HerveV1M
701h39'10''BARRIERE NicolasV1MPuissance 3 Cournon
801h39'31''BOUCHET NicolasV1M
901h39'41''RIGAUD YannickV1M
1001h39'50''FAURE SebastienV1M
1101h40'07''MAHE MarcV1M
1201h40'58''DECALUWE FredericSEM
1301h41'26''FABING DanielSEM
1401h41'34''FORLINI MerylSEM
1501h41'56''VIOLET RemiSEM
1601h43'13''RAUX FabriceSEM
1701h44'18''DUCHAINE AlexandreSEM
1801h44'26''CHATEAU EdouardSEM
1901h44'39''NIDERKORN VincentV1M
2001h45'18''GATINEAU VincentSEM
2101h45'34''MARCON FranckV1M
2201h45'38''SOARES SylvainSEM
2301h45'48''REMOND DidierV2MBeaumont Athletique Club
2401h46'13''CHARVILLAT MarcSEMLimagne Athletisme Endurance
2501h46'16''DUCOING RomainSEM
2601h46'18''GARCIA ThomasSEM
2701h46'31''GRANIER FabriceV2M
2801h46'38''MARC DominiqueV2MClub Athletisme Loisir Riom
2901h47'13''VACHELARD YohannSEM
3001h47'23''GRENET PascalV1M
3101h47'24''MAUFROY JulienSEM
3201h47'26''ROSSIGNAUD PhilippeV1M
3301h47'29''BIGOT SylvainSEM
3401h47'37''DAGON FlorentSEM
3501h47'39''PROUHEZE JulienSEM
3601h47'41''STEPANENKO DanielV2MASBF CHAMALIERES
3701h47'46''MONOD AnthonySEM
3801h48'04''CHAMBON ChristopheV1M
3901h48'11''BORGHESI DanielV1M
4001h48'53''JANIN NicolasV1M
4101h49'31''NUYTTEN SimonSEMLimagne Athletisme Endurance
4201h49'39''ISACCO PatrickV3M
4301h49'45''GUTIERREZ SimonV1MBeaumont Athletique Club
4401h50'02''MARTIN SAINT LEON PhilippeV2M
4501h50'23''CORREIA JoaquimV1M
4601h50'55''FATIH AmineV1M
4701h51'01''FAURE ThomasSEM
4801h51'03''MARCHAND ThibautSEMLimagne Athletisme Endurance
4901h51'30''CAPEL FredericSEM
5001h51'35''THEIS MaximeSEM
5101h52'05''COGNET YvesV2M
5201h52'16''LAMADON LudovicSEMASPTT Clermont
5301h52'27''ESPINOSA PascalV2MCourir a Pont du Chateau
5401h52'38''RAYNAUD GillesV2M
5501h52'40''GALLOT MichaelV1M
5601h52'46''VEYSSEYRE GillesV1M
5701h52'49''JONGET GregoryV1MAL VOLVIC TRAIL
5801h52'51''COULIER YohannSEM
5901h52'52''ROUDIL LaurentV1M
6001h52'57''AOUICHE SalimSEM
6101h52'59''FELGUEIRAS DuarteSEM
6201h53'25''BOUCHERON FranckV1M
6301h53'38''SAUTREUIL EricV1M
6401h54'02''HARDER ChristopheSEM
6501h54'04''CLEMENT-COLAS DavidV1M
6601h54'05''BOURDASSOL Jean-LucV2MClub Athletisme Loisir Riom
6701h54'17''PAULET PierreV1M
6801h54'19''MARCHEIX EricV1M
6901h54'25''RONCIER XavierV1MLimagne Athletes-Endurance
7001h55'08''CHOMETTE ThierryV1MCourir a Pont du Chateau
7101h55'13''VAUTIER FranckV2M
7201h55'23''FERRANDON LucV1MAS Romagnat
7301h55'40''BOUFARIHA AbderrahimV1M
7401h56'02''RELLIER JudicaelSEM
7501h56'03''FORICHON BaptisteSEM
7601h56'04''THOMAS SebastienV1M
7701h56'13''PODLYSKI FabriceV1M
7801h56'19''FRANCOIS YannV1MLimagne Athletisme Endurance
7901h56'28''AGARD OlivierV2MAS MONTFERRAND
8001h56'37''FAURE CyrilSEM
8101h56'44''RODRIGUES EsrraelSEM
8201h56'54''DA COSTA AnthonySEMEndurance 63 ENVAL
8301h57'16''ROUDIL PatriceV1M
8401h57'25''CADRO SebastienV1M
8501h57'28''LAFARGE StephaneV1MBeaumont Athletique Club
8601h57'32''REMY MiguelV1MEA Aubusson
8701h57'37''GARCIA-TAMARIT CarlosV1M
8801h57'39''AUCOUTURIER JulienSEM
8901h57'53''ZIMA ChristopheV2M
9001h57'58''GUYONNET DamienSEM
9101h58'06''BELORGEY Jean-YvesV2M
9201h58'14''BATISSE BrunoV1M
9301h58'29''VOYER ThierryV1M
9401h58'40''VOYDIE ThierryV1M
9501h58'50''DEMARS BertrandSEM
9601h58'53''GUILLAUME LaurentV2M
9701h59'02''VIGIEU JeromeV1M
9801h59'03''CALVEL RomainSEM
9901h59'27''MONTAGNON YorickESM
10001h59'36''TROTEC PascalV2M
10101h59'38''LAURENT PatrickV1M
10201h59'43''FARGE NicolasSEM
10301h59'45''LEVIGNE FredericV1M
10401h59'51''BOULEAUX PatrickV1MPass Running
10501h59'53''ZUCCOU FlorianeSEF
10601h59'54''LORMIERES PascalV1M
10701h59'56''BRUN AlainV2MCOURIR A CUSSET
10802h00'02''ROUCHON PatrickV1MClermont Triathlon
10902h00'03''BIRDSALL MarkSEM
11002h00'05''COUPAT ChristineV1F
11102h00'06''GUERIN JasnaSEFClub Athletisme Loisir Riom
11202h00'15''BUSSEROLLES JeromeV1M
11302h00'21''TISSEYRE PascalV1MAS Romagnat
11402h00'30''LARRUE SebastienV1M
11502h01'11''GIDON FabienV1M
11602h01'13''POISEAU FabriceV1M
11702h01'23''GUIJARRO SantiagoV1M
11802h01'24''MORALES PhilippeV1M
11902h01'26''GUTIERREZ Jean-ManuelV1MBeaumont Athletique Club
12002h01'28''MOLLIERE SamuelV1M
12102h01'33''GERNEZ Jean-JacquesV1MRunning Club Arpajon
12202h01'39''CHARVILLAT JacquesV2MBeaumont Athletique Club
12302h01'41''PRACH GuillaumeSEMVOLVIC NATURE TRAIL
12402h01'51''COHADE ArnaudV1M
12502h01'59''PETROU PhilippeV1M
12602h02'09''CHESNE NicolasV1M
12702h02'17''GOUTILLE ThierryV1M
12802h02'19''MONTBOBIER MichelSEM
12902h02'25''BRUNEL VincentV1M
13002h02'27''LOCUSSOL FrancoisSEMBeaumont Athletique Club
13102h02'51''LAGET MaximeSEM
13202h03'05''BOLINA Yves ChristopherSEM
13302h03'20''PAULET ClementESM
13402h03'21''FAZILLEAU HuguesV1MCap 03
13502h03'33''LAPORTE FabriceV1M
13602h03'40''DIEF GerardV2MBeaumont Athletique Club
13702h03'56''PARRY LaurentSEM
13802h04'07''CHAUVE SebastienSEMJogging Laverune
13902h04'09''GAS EmmanuelV1M
14002h04'38''MAZET LudovicV1MAuvergne Trail Nature Team
14102h04'43''COHADE Marie-LaureV1F
14202h04'52''DUBOST LoicV1MLe Vernet Sport et Nature
14302h05'11''ROUTHIER JeromeSEM
14402h05'24''FRANCISCO DavidSEM
14502h05'27''GAYTON ChristopheV1M
14602h05'31''MAUGER AntoineSEM
14702h05'37''BRUHAT SophieV1F
14802h05'38''PANIZZA JulienSEM
14902h05'43''DELOSIERE FredericSEM
15002h05'44''ROBERT MichelV1M
15102h05'46''RIEUTORD DanielV3M
15202h05'54''BEL SeverineSEF
15302h05'55''GALERY FredericV1M
15402h05'57''JOLLY FrancoisV2M
15502h05'59''SERRE LaurentV2M
15602h06'00''MERCIER FabriceV1MS/LE CEYRAT ATHLETISME
15702h06'03''BOURMAULT GuillaumeSEM
15802h06'19''GUITTARD YannickV1M
15902h06'42''DAMET DidierSEMAS Romagnat
16002h06'43''FRANCOIS OlivierSEM
16102h06'52''DELRIEU PhilippeV2MCourir a CUSSET
16202h07'31''FAURE NicolasV1M
16302h07'46''GONZALEZ GuillaumeSEMLimagne Athletisme Endurance
16402h07'47''JAILLER EricV1M
16502h07'48''DESMARTIN NicolasSEM
16602h08'11''BEGUERIE VictorSEM
16702h08'14''ENJOLRAS LaurentV2M
16802h08'19''MOLDOCH ThomasSEM
16902h08'22''PERRAUDIN Jean-FrancoisV2MAS MONTFERRAND
17002h08'32''IVA LaurentV2M
17102h08'35''LABOURIER Jean-EmmanuelV1M
17202h08'37''PERRET RichardV2MASBF CHAMALIERES
17302h08'44''MONTORIER SergeV3M
17402h08'45''PUDREZ ThomasV2M
17502h08'48''JOLY ThierryV1M
17602h08'56''BRONNEC FrancisV1M
17702h09'00''PENALVER BrunoV2M
17802h09'10''PICARD LaetitiaSEFS/LE CEYRAT ATHLETISME
17902h09'16''DUBOIS FredericV1M
18002h09'18''DUSSAULE DidierV2M
18102h09'29''BERTRAND DominiqueV3M
18202h10'18''COQUET MichelV2M
18302h10'54''THOMAS JohnV1M
18402h10'55''UCEDA PatrickV3M
18502h11'00''CARPENTIER JeremySEM
18602h11'09''OLIVON StephaneSEM
18702h11'17''EYROLLES PatrickV1MAS EFFIAT
18802h11'19''RUGGIRELLO LudovicSEM
18902h11'32''DORATO MargaritaV1F
19002h11'47''COURALLY SylvieV2F
19102h12'04''PINON LindaV1FBeaumont Athletique Club
19202h12'11''BARRIER LionelV1M
19302h12'15''VERDIER PierreSEM
19402h12'31''CARTRON JeromeV1M
19502h12'35''SANCHEZ MONTES InanolSEM
19602h12'41''LARANGE ThomasV1M
19702h12'53''IELMINI SergeV3M
19802h13'02''HILDEBRANDT HolgerV1MJogging Laverune
19902h13'12''SERRE AntoineJUM
20002h13'13''SARAIVA Jean-PaulV1Mespace loisir
20102h13'15''LOPEZ AndreV2M
20202h13'15''RENAUD GerardV1M
20302h13'21''MOREL Jean CharlesV2M
20402h13'23''NOVAIS Jean-ClaudeV1M
20502h14'12''VIGIER DavidSEM
20602h14'13''LAINE JeromeSEM
20702h14'59''SANTOS MickaelSEMPass Running
20802h15'09''NIBAU AurelienSEM
20902h15'10''MAZZELLA MathieuV2M
21002h15'13''JERBILLET GillesV3MClub Athletisme Loisir Riom
21102h15'16''BOUDET PhilippeV1M
21202h15'17''BARARDO FabriceV1M
21302h15'19''PALLOT PatrickV2M
21402h15'20''PALLOT SamuelSEM
21502h15'21''LOUBET IsabelleV1F
21602h15'25''LAURET EricSEM
21702h15'42''BOREL DavidV1M
21802h15'47''HUSSON MichaelSEM
21902h15'59''SAPIEN Jean-MichelV3MCE ADISSEO
22002h16'47''TIPLE AurelienSEM
22102h16'48''FONTARENSKY MichaelSEM
22202h16'53''CHARBONNEL FabienneV1F
22302h16'56''GENDRE Paul-HenriV2MPass Running
22402h16'58''REGNOUX MarcV3M
22502h17'00''MONTOY MartialV2MASBF CHAMALIERES
22602h17'06''VANDER EECKEN MedhiV1M
22702h17'17''DESLIGNES CyrilSEM
22802h17'21''CHARPIGNY AxelV1M
22902h17'23''FAMBRINI CyrilV1M
23002h17'29''RAYNAUD ChantalV2FRC Vichy Athletisme
23102h17'40''SIMEON OlivierV2MBeaumont Athletique Club
23202h17'42''GRAS DominiqueV2M
23302h17'44''RACONNAT JulienSEM
23402h17'52''BASSEUX ThierryV1M
23502h18'38''CHASSON EmilienSEM
23602h18'43''DUGOUR LaurentV2M
23702h18'46''LAUBIGNAT ChristopheV1MPass running
23802h18'59''LAMIRAND OlivierV1MDIETAL
23902h19'00''LONBARDY MathieuSEM
24002h19'01''LEREBOURS KarineV1F
24102h19'02''GILLET MichelV3M
24202h19'02''RENAUT EricV2M
24302h19'03''LAMADON EricV2M
24402h19'13''RACONNAT MarieSEF
24502h19'18''CONCHE VincentV1M
24602h19'37''CADOT DidierV1M
24702h19'44''GOISLOT JulienV1M
24802h19'46''LEVAI ValerieV2FPass Running
24902h20'08''VILLEBESSEIX ChristopheV1M
25002h20'35''WEBER AnthonySEM
25102h20'41''RICORDEAU BernardV1M
25202h21'13''BERNON DavidSEMBeaumont Athletique Club
25302h21'14''DI PENTA PhilippeV1M
25402h21'16''PORET ChristianV2MGien Athletisme Marathon
25502h21'20''LEGAY DidierV1M
25602h21'51''FREDON SebastienV1M
25702h21'53''MARTIN PaulV2M
25802h22'36''ANDANSON MichelV2M
25902h22'43''BERTHON DavidSEM
26002h22'55''LESTRADE FabienV1M
26102h23'24''COUVREUR ChristianV3M
26202h23'39''VAULT NicolasSEM
26302h23'48''GONZALEZ RomainSEMLimagne Athletisme Endurance
26402h23'49''FAUVARQUE ClaireSEFLimagne Athletisme Endurance
26502h23'53''MONTMANEIX PhilippeV2M
26602h23'56''CHELLES PierreV1MCourir a Pont du Chateau
26702h23'58''GUINOT ArnaudSEM
26802h24'17''LANIRAY PascalV2MAL VOLVIC TRAIL
26902h24'25''SUAU FrancoisV2M
27002h25'04''MERERE FrancoisV1M
27102h25'16''QUERAT Jean-DanielV1MBeaumont Athletique Club
27202h25'23''GHIGI AurelieneSEF
27302h25'39''VENNAT DenisV1M
27402h25'55''DALET JacquesV2M
27502h25'56''STEFAN GeorgeSEM
27602h26'00''MOINS AnnieV1F
27702h27'10''DELEUZE CedricSEM
27802h27'26''BOURDAROT JulienSEM
27902h27'31''COULOUMY DidierV3M
28002h27'35''JEANNIN SamiaV2FCourir a CUSSET
28102h27'36''COUTURIER CharlesV2MCourir a CUSSET
28202h27'44''COURSE DenisV1M
28302h28'36''DUBOST LoicV1MLe Vernet Sport et Nature
28402h28'41''MARC SophieV2FClub Athletisme Loisir Riom
28502h28'51''ROCHAS SandrineSEF
28602h28'52''FAUSTIN BenedicteSEFRC VICHY
28702h29'04''HAAS SylvieV2FLimagne Athletisme Endurance
28802h29'05''CHABRILLAT BernardV2M
28902h29'17''LATHAUD PascalV2M
29002h29'18''FARGEIX MichelV2M
29102h29'29''JEANNIN PascalV2MCourir a CUSSET
29202h29'37''BEZAULT Marie-FranceV1FBeaumont Athletique Club
29302h29'38''DAMIENS PatriciaV1FBeaumont Athletique Club
29402h29'42''JEAN FredericV1M
29502h30'19''LEMAITRE SebastienSEMClermont Triathlon
29602h32'30''POLLONI SebastienSEM
29702h33'05''POISEAU SeverineV1F
29802h33'15''KORNPROBST JeromeV1M
29902h33'18''DIAS DominiqueSEM
30002h33'19''MATTELY AurelieSEF
30102h33'21''CHARPENTIER LionelSEM
30202h33'26''CARRION JoseV2M
30302h33'27''BONNET DidierV1M
30402h33'33''BENOIT ManuelV1M
30502h33'34''ANDANSON PatrickV2M
30602h34'33''COURTADON Jean-YvesSEMClub Athletisme Loisir Riom
30702h34'33''GENDRE AymericV1M
30802h35'25''BLANC GeraldineSEF
30902h35'28''PECOIL FranckV1M
31002h35'36''LAGARDE GregorySEM
31102h35'37''DETONY SebastienSEM
31202h35'51''DUBOURGNON AurelieSEF
31302h36'14''BUSSIERE ClaireESF
31402h36'40''JURY MoniqueSEF
31502h36'41''COTTIN JudithSEF
31602h36'53''LACHAUX MichaelSEM
31702h36'54''JENDRZEJCZAK YoannSEM
31802h37'10''FAUREAU GastonV3M
31902h37'46''REMOND HeleneV2FBeaumont Athletique Club
32002h38'37''LORY EricV2M
32102h40'03''DUBOISSET Marie-LineV1F
32202h40'05''PEROT SylvainV1M
32302h41'50''BARANOWSKI BenoitV1M
32402h42'14''CABRESPINE AurelieSEFAL VOLVIC TRAIL
32502h42'15''BRUNEL Jean-FrancoisV1M
32602h42'23''ROYON SebastienV1M
32702h43'11''MARTIN IsabelleV1F
32802h46'32''VERHILLE ColineESF
32902h46'39''SARTEGOU StephaneESMASPTT Clermont
33002h47'51''TIXIER Jean-MarcV1M
33102h48'07''DEGAINE FredericV1M
33202h48'40''COUCHARD GRENIER GwladysSEF
33302h49'08''MOSSANG LionelV1M
33402h49'12''WIKIEZ FredericV1MBeaumont Athletique Club
33502h49'29''DUCLOS PatriciaV1F
33602h49'30''MARTIN SolennJUF
33702h49'36''MORIN AlmaV1FClub Athletisme Loisir Riom
33802h57'49''GARINO JeromeV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !