Classement de Chartres en Lumières - 16 km 2015

Voir la fiche de la course : Chartres en Lumières - 16 km du 11/4/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'26''SCALLIET MatthieuSEMAs Cerib
201h01'51''PICOUL XavierV1M
301h02'01''PIAU HuguesSEMAdaps
401h02'07''LHOSTE AymericSEM
501h02'13''OLIVIER ChristopheV1MAclam
601h04'18''PELTIER AntoineSEM
701h05'01''HUET ArnaudSEMOccba Bonneval
801h05'19''HOAREAU SylvainSEMAdaps
901h05'22''LAMY BrunoV1MEsmp Athletisme
1001h05'33''CHOPIN BastienSEM
1101h05'53''JOBARD MatthieuSEMAdaps
1201h07'07''BOUFFARD SergeV2MA.s.d. Vibraye
1301h07'46''PRIVEY JimmySEMSealed Air
1401h07'54''ROCHEFEUILLE JulienSEMIssy Triathlon
1501h08'15''GOHIER HerveV1MGo D Halloween
1601h08'38''BREARD KarlSEMAs Gien Natation Section Triat
1701h08'57''MORAL ZohiartzeSEMC.d.arista
1801h08'57''LE RAT CedricSEM
1901h09'11''BOURDON JulienSEM
2001h09'19''LESAGE BenjaminSEM
2101h09'44''GEFFROY RonanSEMJav
2201h09'50''RENAULT PhilippeV1MSealed Air
2301h09'52''MAUNY PhilippeV1M
2401h11'04''LE REGENT SebastienSEM
2501h11'22''AZMICH KarimSEMNovo Nordisk
2601h11'31''GIRET NicolasV1M
2701h11'45''QUITERIO IlidioV1MChartres Mma Sport Athletisme
2801h11'49''MACHURET JeremySEM
2901h11'51''BONNEAU EricV1MTobesport
3001h11'56''RIVIERE JeffSEM
3101h11'58''POMMEREAU HerveV1M
3201h12'19''MEZERETTE PhilippeV2MTrotteurs Aiglons
3301h13'09''BURGEVIN AlainV1M
3401h13'12''FESSARD YannickV2M
3501h13'26''POIGNARD DavidSEMEspad - Es Pompiers Agglo Drou
3601h13'32''ESTEVES MichelV1M
3701h13'33''BELLANY MathieuSEMIntermarche
3801h13'47''DAUGUET ChristopheV1MSitrans Logistique
3901h14'04''FLEURY NicolasV1M
4001h14'08''LECLAIR EricV1MCo Sud Essonne
4101h14'15''YVON FabienSEM
4201h14'18''RICORDEAU GaylordSEMCemex Beton / Badminton Smoc
4301h14'22''GOMES Jean michelV1M
4401h14'23''VASSEUR ClementSEMS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
4501h14'24''FLEURY AntoineSEM
4601h14'26''BOUCHER PascalV1MAsfastri
4701h14'27''LAMY FranckSEMOccba Bonneval
4801h14'33''CORMIER VincentV1M
4901h14'35''DESIGNE FabienV1M
5001h14'35''SUFFICE MichelV2MDreux Ac
5101h14'38''MORIN SimonJUMCmtri
5201h14'56''CHAUSSE LouisCAMArts Martiaux St Georges Sur E
5301h14'59''VILETTE ValentinV1M
5401h15'02''MULHOLLAND LiamV2MAdaps
5501h15'07''GRESTEAU BenjaminSEM
5601h15'16''TAVARES SteveV1M
5701h15'27''PIEREIRA MENDES TonyV1M
5801h15'32''CONSTANT LucV1MEs Jouy Saint Prest Athletisme
5901h15'37''BOESPFLUG WillySEM
6001h15'46''CERISIER StephanieV1F
6101h15'55''POUSSARD JeromeSEM
6201h15'57''FLEURY AlexandreSEM
6301h15'59''BORDEAU LaurentV1M
6401h16'07''MARCHAIS GeoffreySEM
6501h16'13''SEIGNEURY YvesV1MEs Jouy Saint Prest
6601h16'17''KAMARA PhilippeSEMIntermarche
6701h16'19''MACE FabriceV1M
6801h16'26''BARBIER Jean pierreV1M
6901h16'35''POISSON DamienJUMLuisant Ac
7001h16'43''BROCHEN LaurentV1M
7101h16'46''CASTERAN GuillaumeSEMS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
7201h16'50''ARSICAULT AntonySEMChartres Mma Sport Athletisme
7301h16'51''MORIN ArnaudV1MDijon Triathlon
7401h16'58''CONDAT Jacques antoineSEM
7501h17'05''BEAUDOIN GregorySEM
7601h17'08''LETICHE GuillaumeSEMNovo Nordisk
7701h17'10''BORDIER MarionSEF
7801h17'10''CORBONNOIS ThomasSEM
7901h17'19''EL KARKOUB El hassanSEMNovo Nordisk
8001h17'40''LALOT FredericV2MAs-corbeil-essonnes
8101h17'57''BLACHERE StephaneV1MEsmpa
8201h18'01''CERISIER StephanieV1FAclam
8301h18'04''TROALEN DidierV1M
8401h18'05''DREAN PascalV1M
8501h18'07''BRAUDEL MaximeSEM
8601h18'15''GROSSET ChristopheV2M
8701h18'17''COUTADEUR OlivierSEM
8801h18'17''FEREY ThibaultSEM
8901h18'19''BOIS JulienESM
9001h18'20''LELONG AdrienSEMM.s.d Judo Chartres
9101h18'20''HEISSAT DavidSEMM.s.d Judo Chartres
9201h18'22''CABAN OlivierV1MVelizy Triathlon
9301h18'27''MERCIER OlivierSEMAlcatel Lucent
9401h18'31''MORHAN GuillaumeSEM
9501h18'34''THENAISIE JeremySEMAs Lorillard
9601h18'38''COQUELIN XavierV1M
9701h18'39''QUESADA XavierV1M
9801h18'46''ECK DavidSEM
9901h18'51''PREVOST PascalV1MEnergie Relais
10001h18'53''BARASSIN SebastienV1MStade Auxerrois Athletisme
10101h18'53''BARBOT NicolasV1MSport En Stock
10201h19'00''REMEUR EricV1MEs Maintenon Pierres Athle
10301h19'01''JANVIER FranckV1MEsmpa
10401h19'06''HECHTER GregorySEM
10501h19'08''MARCHESINI JacquesV1M
10601h19'22''KERGUNTUIL LionelV1MLmptta
10701h19'24''HEURTAULT LudovicSEM
10801h19'26''HOUDART SophieV2FMaratouristes 28
10901h19'27''DIETRICH VincentV1MAspptt Orleans Triathlon
11001h19'28''GRATIEN DavidV1M
11101h19'35''FAUVEL BrunoV2MCmtri
11201h19'39''SCHINDLER GregorySEMRythm Attitude
11301h19'52''LESAINT ChristopheV1M
11401h19'54''COUVENANT PhilippeV1M
11501h19'57''PRENAT XavierV1M
11601h19'59''MAURICE LaurentV2MVt Soulaires
11701h20'00''SEDILOT ManuelV2M
11801h20'01''LANDRIEAU CyrilleV2MAs Leves
11901h20'04''FORET JeanV2M
12001h20'14''VOLPE PatrickV2M
12101h20'17''SIMON MichelV2MEndurance 72
12201h20'23''HERY GuillaumeSEM
12301h20'24''PELE PascalV2MAs Orleans Agglo
12401h20'25''ROSE Jean francoisV2MSealed Air
12501h20'26''GAUTIER LaurentV2MOccba Bonneval
12601h20'34''DUFOUR PeterSEM
12701h20'41''GUILLAMBERT CedricSEM
12801h20'46''DELEDALLE BenjaminSEM
12901h20'52''SIMON StephaneSEM
13001h21'00''DAUGUET ThierryV2M
13101h21'13''TRIPET ChristopheSEM
13201h21'17''LEIZOUR ErwanSEM
13301h21'24''FUZEAU AlexandreV1M
13401h21'25''ANJARD LaurentV2MEs Maintenon Pierres Athle
13501h21'25''VASSORT BrunoV1M
13601h21'36''DERRIER DamienSEMAs Credit Foncier
13701h21'44''LIOT AlexandreSEM
13801h21'47''ROUSSEAU FrancoisV1M
13901h21'51''BEZAULT StephaneV1M
14001h21'53''BRUNET JeromeSEMLuisant Ac
14101h21'58''RAVET NicolasSEMChartres Mma Sport Athletisme
14201h22'01''JEHANNET JeromeV1MSealed Air
14301h22'01''VERDIER LaurentV1MAscc Rambouillet Olympique
14401h22'01''PICHARD MickaelSEMCmtri
14501h22'03''SULPICE Francois ericSEM
14601h22'05''JAGLOVSKY Jean yvesV1MClub Ominsport De Vernouillet
14701h22'09''MAISONNIER HenriV3MIntermarche
14801h22'13''TOUTEE DUVAL LoicSEMLmptta
14901h22'15''GUILLONNEAU ChristopheV1MNovo Nordisk
15001h22'19''SENE RomainSEM
15101h22'19''GUILBAULT SebastienV1M
15201h22'20''LINO AlainV2MEasq
15301h22'20''FONSECA JoseV1MSealed Air
15401h22'23''BIET AnthonySEM
15501h22'24''SAUREL OlivierV1MUniverscience
15601h22'28''ORTS LucieSEFNovo Nordisk
15701h22'28''LE BARH MickaelSEMAclam
15801h22'28''ELHAIK SimonSEM
15901h22'29''COLAS BenjaminSEMEs Jouy Saint Prest
16001h22'30''DRION ArnaudV2M
16101h22'39''GOBRON DavidSEM
16201h22'41''ROUSSEAU ChristianV2MGo D Halloween
16301h22'42''PLISSONNEAU JulienSEM
16401h22'43''FROIDUROT GuillaumeSEMNovo Nordisk
16501h22'46''PICHOT DenisV2M
16601h22'51''DELEDALLE AntoineSEM
16701h22'57''FAVRIS BenoitSEMAdaps
16801h22'57''RAVET AndreV4MLmptta
16901h22'58''BONVALLET XavierV1MGo D Halloween
17001h22'59''FAGNOU FrancoisV2M
17101h23'22''VETTIER StephaneV1M
17201h23'24''HEROIN CaroleV1FSpornova
17301h23'25''LE PABIC BernardV2M
17401h23'33''CHHENG NiraneV1M
17501h23'42''LAIGNEAU LaurentSEM
17601h23'51''RIVIERE TonySEMAs Lorillard
17701h23'59''RICHARD PierreV1MNovo Nordisk
17801h24'02''COUSIN CedricSEM
17901h24'03''LEVEQUE OlivierSEMChartres Mma Sport
18001h24'10''GOUTHIERE OlivierV2M
18101h24'11''GOHIER JoelV2MGo D Halloween
18201h24'11''GUDIN LudovicSEM
18301h24'14''BIASSE KarineV1F
18401h24'26''HERVE QuentinSEM
18501h24'29''VIEUX OlivierSEM
18601h24'35''GUEGAN VianneySEM
18701h24'36''KRET SebastienSEM
18801h24'37''THIBAULT FredericV2MSealed Air
18901h24'37''PIOUX NicolasSEM
19001h24'46''LE BLEVEC ChristopheSEM
19101h24'51''GUIMARD Jean lucSEMIntermarche
19201h24'52''LAUNAY VeroniqueV1F
19301h24'54''HEURDIER ThierryV1MXrt Rambouillet Sports
19401h25'05''HULLOT FabriceV1M
19501h25'06''PIA PatrickV2M
19601h25'09''DESHAYES ThierryV2M
19701h25'10''DOS SANTOS DominiqueSEMVs Chartres Athletisme
19801h25'19''FONTAINE IsabelleSEF
19901h25'19''SORTON Jean michelV1M
20001h25'20''DORAT DominiqueV2M
20101h25'20''DORAT VivienSEM
20201h25'21''FONDECAVE OlivierV2M
20301h25'22''MOREAU EmmanuelV1M
20401h25'22''BENOIT StephaneV1MAspc Run Cotrail
20501h25'29''JOLY JeromeSEMTri Dunois 28
20601h25'31''BEZAGUET PhilippeV2MXtrem Running
20701h25'31''BOIS GwenaelV1MOccba Bonneval
20801h25'36''TIRANTE LionelV2MAs Nogent Le Rotrou
20901h25'39''CHEVALIER BaptisteSEM
21001h25'39''VEDIE RekiaV1F
21101h25'40''LASSALLE FredericV1M
21201h25'42''LIZIER CyrilleSEM
21301h25'43''BAY MathieuSEM
21401h25'44''LESUEUR GaelV1M
21501h25'46''MORCHOISNE RaphaelV1MNovo Nordisk
21601h25'57''PIQUOT VivienV1MHdmac Dourdan
21701h25'57''FORTIN DavidSEM
21801h25'59''TAILLANDIER CyrilleSEM
21901h26'19''LE SANT SebastienV1MAdaps
22001h26'21''PARISY DavidV1M
22101h26'22''BERRIER ClaudeV2MEs Jouy Saint Prest Athletisme
22201h26'28''LE MERLUS CedricSEM
22301h26'39''ALLIMONIER ThibautSEM
22401h26'42''PERRON StephaneV1M
22501h26'44''HOREL JeromeSEM
22601h26'45''BENBIH MohamedV2M
22701h26'47''CHASTANET EricSEM
22801h26'49''TAILLANDIER GeoffreySEM
22901h26'50''BOUDACHE AmelleESF
23001h26'51''MERY AntoineSEM
23101h27'03''BOUTIER MaximeSEM
23201h27'07''BRILLARD DominiqueV2M
23301h27'38''PAIN AlexandreSEMLes Lents Abraysiens
23401h27'39''SEVESTRE MathildeSEFLes Lents Abraysiens
23501h27'44''PICOT FabienneV1FAthletic Club Arpajonnais
23601h27'49''LANDAIS DavidSEM
23701h27'51''HAMELIN LaurentV1MGo D Halloween
23801h27'57''LEMOINE SeverineSEF
23901h27'58''LEMOINE ThibautV1M
24001h28'24''PORTHEAULT BenjaminSEM
24101h28'28''LELOUP PhilippeV2M
24201h28'29''NASONE BrunoSEM
24301h28'37''DELACHAUME GillesV2MNovo Nordisk
24401h28'39''LABBE BenoitSEMNovo Nordisk
24501h28'52''DROGUET HubertV2MAsfastri
24601h28'56''LE TALLEC RonanSEM
24701h29'01''LEVEILLARD CedricSEM
24801h29'04''CREPIN GodefroyJUM
24901h29'04''GUIRLIN SandySEF
25001h29'06''BRETON AlexandreV1M
25101h29'16''GAVARD GillesV1MCitroen Chartres
25201h29'20''GUHUR ClementSEMSgur
25301h29'22''CONDAT Jean rogerSEM
25401h29'29''BAILLEAU OswaldV1M
25501h29'31''GASPAR CarlosV1MCitroen Chartres
25601h29'49''TREMBLAY LilianV1M
25701h29'51''LECLER GregorySEM
25801h29'53''LE GALLIC Jean christopheV1M
25901h29'54''SOUCHET PierreSEMAmicale Sdis28
26001h29'56''AMAR JeromeSEMOccba Bonneval
26101h29'57''GIBRALTA NicolasSEM
26201h29'58''GUYON MaximeSEM
26301h30'03''AUDOYER BernardV2M
26401h30'07''LLANES ChristopheV2MSealed Air
26501h30'07''BAY Jean claudeV3M
26601h30'10''ABOULKASSEM MohamedV2MAdaps
26701h30'13''DUFAURE GregorySEM
26801h30'13''GUERIN RichardV3M
26901h30'14''ROUET FranckV1M
27001h30'14''LECOINTRE AlainV1M
27101h30'14''JAULNEAU RomualdV1M
27201h30'15''TRUSSARD DavidSEMLuisant Ac
27301h30'21''BLONDEAU EllenV2F
27401h30'24''BAUMEYER Jean-marcV2MMauves Attitudes
27501h30'26''RICHARD OlivierV1M
27601h30'29''VANDROMME EloiJUM
27701h30'29''JODRA LucasJUM
27801h30'37''PARIS BenoitV2M
27901h30'44''JACTEL Jean lucSEM
28001h30'55''BOURGEOIS LudovicSEM
28101h30'56''PETIT PatriciaV2FRambouillet Sports
28201h30'59''LAMBRECQ BastienSEMM.s.d Judo Chartres
28301h31'01''MARTIALOT DidierSEM
28401h31'02''SAMSOEN MaximilienSEM
28501h31'04''GRANDJEAN LaurentSEM
28601h31'09''CHEVE NicolasSEM
28701h31'12''LABRANCHE PascalV2M
28801h31'12''LECOMTE PascalV1M
28901h31'13''DUPUIS AlbanSEM
29001h31'17''OLLIVIER ChristopheSEM
29101h31'26''THERON EricV1M
29201h31'27''MERY PhilippeV3MAclam
29301h31'30''DRION MarieV1F
29401h31'31''VIGNAIS DenisV1M
29501h31'31''BAFCOP ChristianV2M
29601h31'35''KHALID RidouanSEMNovo Nordisk
29701h31'36''HOREL NicolasSEMRiva Courir
29801h31'37''CABARET Jean jacquesV2MAsoa
29901h31'39''LUCAS FranckV1MLes P Tites Foulees Sparnonien
30001h31'42''MASSIQUET GuillaumeSEM
30101h31'58''PLATON PatriciaV1FAdaps
30201h32'08''PIERARD FannySEF
30301h32'26''BANDZOUZI LOUPET GlidasSEM
30401h32'28''BOUSSELET EricV2MX Trem Running Trail
30501h32'29''VELLARD RomainESM
30601h32'30''BENARD PascalV1MEs Jouy Saint Prest Athletisme
30701h32'35''MIELCAREK HuguesV1M
30801h32'52''CLAERHOUT EnerickSEM
30901h32'52''MATHIAS BrunoSEM
31001h32'57''MARIE SebastienV1M
31101h33'00''ROSE SophieV1FSealed Air
31201h33'12''BOUKANDOUL HakimV1M
31301h33'15''PORCHER Jean pierreV3M
31401h33'17''NOTTEZ Jean sebasteinV1M
31501h33'19''MORIN FranckV1M
31601h33'23''GALLOU DavidSEMUfolep
31701h33'24''FLEURY Jean lucV2M
31801h33'25''PROTHEAU ClementSEM
31901h33'26''LAPLANCHE AlexandreSEMHumanis
32001h33'30''CANU ElodieSEF
32101h33'31''CAPELO GeorgesV3M
32201h33'32''BAUMEYER JulienESM
32301h33'44''MORISE CharlesSEM
32401h33'44''MORISE CesarSEMCmtri
32501h33'47''BOISSET TeddySEM
32601h33'48''AIGOUY IsabelleV1F
32701h33'54''SEVESTRE AlexandreV1M
32801h33'57''COCHIN LoicV1M
32901h34'07''LAVENDER AlainV2M
33001h34'12''THELLIER NoelV1M
33101h34'16''PICQUART ChristopheSEMAdaps
33201h34'19''EON GwenolaV1F
33301h34'20''LAGUERRE FelixV2M
33401h34'25''LEMOINE PierricSEM
33501h34'27''YVONNET FranckSEM
33601h34'27''DOMISE SebastienV1MCic Ouest
33701h34'28''BOUDIER ValerieV1F
33801h34'33''LEROUX PhilippeV2MUniverscience
33901h34'33''LE PAIH YannickV1M
34001h34'34''BERNARD AlainV2M
34101h34'35''CALMELS CecileV1FVs Chartres
34201h34'35''PICHOT SophieSEFVs Chartres
34301h34'48''BATAILLE ChristopheSEM
34401h35'03''JAHIER StephanieSEF
34501h35'04''WUHRMANN ChristianV1M
34601h35'19''MOREAU GildasSEM
34701h35'22''DELAPERRIERE PaulCAM
34801h35'37''TAILLANDIER HerveV1M
34901h35'41''CARONES AlexandreSEM
35001h35'41''PARRAIN ThomasSEM
35101h35'42''SEVENO SylvainV1MSpornova
35201h35'42''GOUAR MaxenceSEMCmtri
35301h35'44''GOUIN CyrilSEM
35401h35'52''DELACHAUME DamienV1M
35501h35'55''ROSEL Jean pascalV1M
35601h35'57''DEBITUS VAUGLIN ClaudineV2F
35701h36'08''DAVID SabineV2F
35801h36'10''LAMY AlainV2M
35901h36'12''NEDELEC DerhenCAM
36001h36'14''LAMY SabineV1FSealed Air
36101h36'17''LAGRANGE GuillaumeV1MDammarie Tennis Club
36201h36'27''CLOUET SebastienSEM
36301h36'28''FOUQUES BenjaminSEM
36401h36'28''CLOUET AurelienSEM
36501h36'29''BEAUFAY ClaireSEF
36601h36'30''MATIGNON DominiqueV1MIntrepide Angers
36701h36'31''MALLET DanielV3M
36801h36'32''JALLERAT ThibaultV1M
36901h36'33''JALLERAT CarolineSEF
37001h36'33''GUEGAN PierreSEM
37101h36'33''DECAIX AnnieV3FEsmpa
37201h36'36''MOUTILLON PascalV1M
37301h36'38''PAIN FredericV1MMacadam Mesnilois
37401h36'43''GODET CorentinESM
37501h36'49''BOIRON NicolasSEM
37601h36'50''LECLERC AgnesV1F
37701h36'52''HERMEY VincentV1M
37801h36'59''COLAS JeromeV1MAthle Chartres Luce Asptt Main
37901h36'59''MOKHTAR LanceSEM
38001h37'00''BARRAULT RemiSEM
38101h37'01''ROY TanguySEM
38201h37'04''EL FAQIR YasminaSEF
38301h37'10''HEURTAULT EricV2M
38401h37'18''MONFORT ChristopheV1MMsd Judo
38501h37'34''THIBOUT XavierSEM
38601h37'34''PICHON PierrickSEM
38701h37'38''VILARET Anne sophieSEF
38801h38'01''MICHEL PierreSEM
38901h38'21''GASNIER Jean-francoisV3MOccba Bonneval
39001h38'24''ACQUAVIVA PierreSEMM.s.d Judo Chartres
39101h38'25''LHERMITTE NicolasSEMM.s.d Judo Chartres
39201h38'26''COLAS FabriceV1MAdaps
39301h38'58''COOLEN RodolpheSEM
39401h39'00''PETIT BorisSEM
39501h39'01''DURANDO CecileSEF
39601h39'03''LECLERC FranckV1M
39701h39'28''VIDAL NathanSEM
39801h39'34''BLONDEAU NatachaJUFCmtri
39901h39'34''HENIQUE ChristopheV1M
40001h39'53''ROUSSEAU GeoffroySEMTeam Trail Touraine
40101h39'55''DUPUIS SoleneSEF
40201h40'02''LEVACHER EdouardSEM
40301h40'36''ROUSSEL RemyV2M
40401h40'36''WERTH StephaneV1MAdaps
40501h40'36''PICQUART ThierryV1MAdaps
40601h41'14''BASSO VALENTINA CarolineSEF
40701h41'14''DOUHET DidierV1M
40801h41'15''DENFERT AmandineSEF
40901h41'17''SAINT-ANTOINE PatriciaSEF
41001h41'20''MARECHAL Jean louisSEM
41101h41'24''LABADIE CecileV2F
41201h41'29''PRUVOST FrancoiseV2FVs Chartres
41301h41'31''DASSE MickaelSEM
41401h41'33''FOUCHER RomainSEM
41501h41'43''LUNAMMACHAK TinoV1M
41601h41'44''MARTIN CamilleSEF
41701h41'50''SCHUHMACHER AlainV3M
41801h41'52''MORLIN AlainV2M
41901h41'54''MARTIN Jean charlesV2M
42001h41'55''LACROIX MichelSEMTic Tac Team
42101h41'57''JOUANET Marie noelleV2FJogging Semoy
42201h42'00''EVEN BernardV2M
42301h43'10''MAILHES FredericV1M
42401h43'55''JACQUES CharlineSEF
42501h43'56''HOUNKPATI BorisSEM
42601h43'58''HOUVET AntonyJUM
42701h44'07''GIBOREAU AdrianeSEF
42801h44'08''LANDEAU NicolasSEM
42901h44'25''BOUILLIE LaurentSEM
43001h44'27''BOURDELAS PatriceV1MSealed Air
43101h44'27''BEURET LaureSEF
43201h44'31''MOULIN Jean pierreV1M
43301h44'38''RUYSSCHAERT PascalV2M
43401h44'43''RIPAMONTI MickaelSEM
43501h44'44''TRICAULT MaximeSEM
43601h44'48''TUROWSKY YoannSEM
43701h44'55''XIBERRAS MarionSEFLes P Tites Foulees Sparnonien
43801h45'47''RAMAHEFASOLO ThomasSEM
43901h46'37''LEVALLOIS LoicSEM
44001h46'39''MEHENI FabriceV1M
44101h46'41''DAVID PaulineSEF
44201h46'45''DEHON ChristianV3M
44301h46'47''LECUYER AntoineV2M
44401h46'54''DECAUDAIN AntoineSEMBeauvois Oise Union Club
44501h47'05''BARCACCI EliseSEF
44601h47'40''MEHENI CorinneV1F
44701h47'40''PORCHER MurielleV1F
44801h48'43''BLOEM PatrickV1M
44901h49'27''LE ROUX GuillaumeSEM
45001h50'34''TOUCHART MichelV3MAclam
45101h50'44''ROZE NathalieV1F
45201h51'17''MAILHES FlorenceV2F
45301h52'40''DEBLAERE MathieuSEM
45401h52'54''FLAMBERT VirginieV1F
45501h53'16''BAY CamilleSEF
45601h53'27''FLAMBERT NicolasV1M
45701h53'28''FENDORF StephaneV1M
45801h53'36''DETSABOUN VithouSEMPoker Team
45901h58'31''DUBRANA FabriceV1M
46001h58'31''NORVAL MikaelSEM
46102h00'01''PROUST RoselyneV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !