Classement de Trail de la Roche d'Oëtre - 30 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail de la Roche d'Oëtre - 30 km du 18/10/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h04'00''ESPALLARGAS BenoitSEMCL COLOMBELLES
202h21'54''GOSSELIN DavidV1MUSM VIRE
302h29'43''GAUQUELIN DavidV1MCAP CONDE
402h29'45''LABBE DavidV1MLES ARCBUSIERS
502h31'58''ALAUX YohannSEMAIRBUE HELICOPTERS
602h32'08''RAMOND ClementSEM
702h32'10''TEXEIRA-TURTADO AdalbertoSEMES STAINS
802h32'24''LEBUFFE DenisV2MCL COLOMBELLES
902h32'28''COLL JulienSEM
1002h35'50''MOISSERON NicolasSEMA3 ALENCON
1102h37'21''BISSON NicolasESMFLERS CONDE SUR NOIREAU ATHLE*
1202h38'13''COUILLARD PatrickV1MCAP CONDE
1302h38'24''THEBLINE PatrickV1MFLERS CONDE ATHLE
1402h39'01''SUEUR FabriceV1MSPORT EVASION DES 2 CAPS
1502h40'31''SURIREY FreddySEMCAEN ATHLETIC CLUB*
1602h41'00''GOLIAS JeffSEM
1702h41'48''PREZEAU ChristopheV2M
1802h41'54''ARCOUET ThomasSEM
1902h42'34''HERFORT AllanSEM
2002h43'34''MEREL SebastienSEM
2102h44'00''CHOCHON JeromeSEMA3 ALENCON
2202h44'47''HAUSEY YohannSEMA3 ALENCON
2302h45'20''BIGNON GregorySEMCS PTT VAL D'OISE
2402h46'40''ALLIO LudovicSEM
2502h47'05''COLIN EmmanuelSEMGRANVILLE AC
2602h47'26''AMEDEE FranckV1M
2702h47'39''BESLIN GillesV1M
2802h47'48''CHRETIEN YannickV2MTRAIL61
2902h48'19''POINCHEVAL ThierryV1M
3002h48'32''LANDRON CedricV1M
3102h48'58''PILLAUD FabriceV1MVIRKING RAID
3202h49'04''PESCHAUX JulienSEM
3302h49'38''POLLET ChristopheSEMNULL
3402h49'49''COINTO AnthonySEMCL COLOMBELLES
3502h51'22''LEGER BertrandSEM
3602h52'13''BRIEZ XavierSEM
3702h52'28''HAVARD Jean-FrancoisSEM
3802h52'32''GUILLAIS JeromeV1MCPLT
3902h52'57''MALO FabienV1M
4002h53'10''MENARD SebastienV1M
4102h53'32''ROUELLE MarineESMEOLIA NORMANDIE
4202h54'28''JOUSSE StephaneV1M
4302h55'57''ROUSSEAU NicolasSEM
4402h56'22''CORDIER PascalV1M
4502h56'29''LIARD JeromeV1M
4602h56'48''MOREAU FlorianESM
4702h57'39''TURMEL JulienV1MESPERANCE ENDURANCE TRAIL
4802h57'44''QUERE Jean-MichelV2M
4902h58'44''ROMBAUT FredericSEM
5002h59'27''COUDRET AlainV1M
5103h00'38''ROALETY StephaneSEMNULL
5203h00'42''TARPEY MarkSEM
5303h00'49''TERRE Pierre-OlivierV1MCAC
5403h01'00''RAFIK BrahimV1M
5503h01'21''MONTFAUCON LionelV1MLES AGNELETS
5603h01'21''ROULLIER StephaneV1M
5703h01'27''REVERT LoicV1MCAEN ATHLETIC CLUB*
5803h01'31''DUVAL SebastienSEMESFALAISE ATHLETISME
5903h02'10''LEGIONNET EricV2MVBE 14
6003h03'56''DUPONT EmilienSEMAS CHU CAEN
6103h04'03''LEPROVOST JeromeSEMAS ENSEIGNANTS Championnat
6203h04'06''BRETEAU AymerieV1M
6303h04'10''BRUNEAU LaurentV1MES VITRY
6403h04'14''ORANGE ReynaldV2MAS CHU CAEN
6503h04'25''MONTHEARD DavidV1M
6603h04'57''LEMOINE SylvainSEM
6703h05'02''BETTON MathieuSEM
6803h05'05''BOURDON NicolasV1M
6903h05'17''BARDIN FranckV1MA3 ALENCON
7003h05'31''LEONARD StephaneV2M
7103h06'17''HERVE FredV1MCAEN ATHLETIC CLUB*
7203h07'06''GENEVEE FranckSEM
7303h07'23''ROUDIL Jean-MichelV1MTRAIL61
7403h07'26''LE GALL LucasSEMPLOUGASTEL SPORTS NATURES
7503h08'10''CAILLY FrancoisV2MASPTT ALENCON
7603h08'25''BIGNON JeromeV1MCS PTT VAL D'OISE
7703h08'32''ANFRY JulienSEMCLUB DES POMPIERS D ECOUCHE
7803h08'39''VILTARD FabienV1M
7903h08'43''DUGUE ChristopheV2M
8003h09'36''JEAN LudovicV1MCL COLOMBELLES
8103h09'40''LEVANNIER MickaelV1M
8203h09'49''ESNARD YannickV1M
8303h09'52''THOURAS FredericSEMPSN
8403h09'55''SEBERT CarolineSEF
8503h10'02''MAUPILLIER StephaneSEM
8603h10'06''LESAULE SebastienV1MPOMPIERS Ecouche - Championnat
8703h10'30''MALE MichaelV1MSPORT EVASION DES 2 CAPS
8803h10'46''DUCHENNE NicolasSEM
8903h12'16''LELEU Jean-MichelV3MRADICATRAIL
9003h12'28''BOULESTIN Jean-MichelV2MKOUROZESSARTS
9103h12'41''ABRAHAM LaurentV1M
9203h13'21''MARINEAU LudovicV1M
9303h13'39''LEBRET PascalV2M
9403h14'05''SASSIER EricV2MTRAIL61
9503h14'14''LEMONNIER LaurentV1MNOYON
9603h14'27''BESNAULT YohannSEM
9703h14'38''GAUTIER Jean-FrancoisV1M
9803h14'41''LESELLIER LaurentV1M
9903h14'45''LABOULLE SebastienV1MUNION CYCLISTE NOGENTAISE
10003h15'12''SAIDOU RachidV1MCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
10103h15'16''QUINTON ThierryV1MLAFOULEE GESNOISE
10203h15'19''LE GRAND KevinSEM
10303h15'26''HAGHEBAERT StephanieV1F
10403h15'32''DROULLON AurelienSEM
10503h15'37''DANIEL SebastienV1M
10603h16'21''MEREL BenjaminESM
10703h16'55''MITTONA Jean-YvesV2MASPTT ALENCON
10803h17'02''CAIRON DidierV1MEOLIA CPNOB
10903h17'12''BOUQUIN SylvainV1MGRIMPE13
11003h17'19''GERMAIN ThierryV2M
11103h17'36''CUVELIER BrunoV1M
11203h18'47''DAVY DominiqueV2MCHAMPFRESSON
11303h19'17''CORCEESSIN PhilippeV2M
11403h19'37''METAYER LilianV1MCS PTT VAL D'OISE
11503h19'56''COLLET LucieSEF
11603h20'13''CHEVALIER NicolasSEM
11703h20'15''DOMAGNE FabienV1MCAEN ATHLETIC CLUB*
11803h20'23''HAUCHARD ChristopheV1MA3 ALENCON
11903h20'26''BOUILLON AndreV3M
12003h20'29''VIDELOUP PierreSEM
12103h20'31''BENARD VenceskasSEM
12203h21'15''MOULIN CyrillSEMTRIATHLON FLERS
12303h21'23''FREMONT LaurentV1M
12403h21'55''JACQUET ThierryV3MTRAIL61
12503h22'00''DESPLAINS MickaelSEMAS CHU CAEN
12603h22'03''ROCHER DavidSEM
12703h22'05''SASSIER SylvieV2FTRAIL61
12803h22'08''ROUTY JoelV2MEOLIA CPNOB
12903h22'11''ZANA BrunoV2M
13003h22'22''MAURICE DIT MAUGER MichelV1MBAYARD ARGENTAN
13103h23'01''LE RUDULIER RichardV1M
13203h23'08''BRAHMI NicolasSEM
13303h23'11''PERDEREAU StephaneV2MLAFOULEE GESNOISE
13403h23'13''ROTS CedricV1MCAE
13503h23'46''HAUTOT IsmaelV1M
13603h23'49''BOUTROIS ManuV1MLES PETITS SUISSES NORMAND
13703h24'02''VICAIRE StephaneV1M
13803h24'29''MALAQUIN GeraldineV1F
13903h24'47''CHAUVIN ThierryV2M
14003h24'57''MAZIER YvesV2MACTIV'ORNE
14103h25'38''MOUTIER EtienneV1M
14203h25'42''LEFEUVRE StevensV1MCAE
14303h26'00''CHOFFEL JulienSEMAS NOTRE DAME
14403h26'04''MARTIN YvesV2M
14503h26'08''TANCRE JeromeV1MACOME
14603h26'18''HUBERT ThierryV2M
14703h26'24''MARIE MickaelV1MNULL
14803h26'55''BERTHOME PascalV1MALENCON TRIATHLON
14903h26'59''POTIN SamuelV1MALENCON TRIATHLON
15003h27'07''KUHN CedricSEMGRIMPE13
15103h27'10''LAUNAY ChristianV3M
15203h27'13''CUTTE MickaelV1MTRAIL61
15303h27'27''FAIDERBE BertrandV2M
15403h27'32''CAHU StephaneV1MNULL
15503h27'43''COURCIER NicolasSEM
15603h27'47''ARMAND BastienSEMGRIMPE13
15703h28'01''MARGUERITE AlexandreSEM
15803h28'33''BARROCHE ThierryV1M
15903h28'46''BAUDE FlorentSEMCAEN ATHLETIC CLUB*
16003h29'27''HALLIER ThierryV1M
16103h29'33''FLECHER DanielV3MPOMPIERS Ecouche - Championnat
16203h30'33''GAPAILLARD-LEMOINE KatiaV1FA3 ALENCON
16303h30'40''HAMON MickaelV1MACOME
16403h30'49''CHESNEL ClaudeSEM
16503h31'00''HATE JeremySEMA3 ALENCON
16603h31'02''FERNAND SebastienSEM
16703h31'10''BERNIER BenoitV1M
16803h31'14''MOELLO FabriceV1M
16903h31'18''BAUDRY StephaneV2M
17003h31'21''CANTIN MichaelSEM
17103h31'41''MELANIE BrunoSEM
17203h31'45''HUMBERT SergeV3M
17303h32'03''BOUTELOUP BrigitteV2F
17403h32'43''GOUELLE ThierryV2MUNION CYCLISTE NOGENTAISE
17503h32'47''VACHER AlainV2MUSSP COURSE ET NATURE
17603h33'05''STANIC JeremySEM
17703h33'09''FERNAND DamienSEM
17803h33'13''LEFRANC PatrickV1MASL HEROUVILLE
17903h33'16''RENAULT VeroniqueV2FPOMPIERS Ecouche - Championnat
18003h33'59''SIGONNEAU LaurentV1MASFOULEES DU VEXIN
18103h34'52''FENECH ThomasV1MA3 ALENCON
18203h35'01''CHAIGNE AlexandreSEMLES HERBAUS
18303h35'09''CHAIGNE SebastienV1M
18403h35'16''LAQUERRIERE JacquesV2MASFOULEES DU VEXIN
18503h35'19''GASNIER ChristopheV2M
18603h35'22''CHEVALIER AlainV2M
18703h35'58''VIVES ClaireSEMCIMES19
18803h36'27''PAGNON NicolasSEM
18903h36'42''LE ROYER RaphaelV1MISIGNY RUNNING
19003h36'45''CHALUMEAU ChristelleV1M
19103h36'54''CHALUMEAU ThierryV2M
19203h36'58''TIMMONIER ChristopheV1MRCCN
19303h37'03''RADIGUE JeromeV1M
19403h37'55''BONNECHERE PascalV2MA3 ALENCON
19503h39'03''MAURICE LaurentV2MVT SOULAIRES
19603h39'30''BRIAND KatiaSEFUSM VIRE
19703h39'34''MARANGOTTO JacquelineV2FASFOULEES DU VEXIN
19803h40'16''WALTHER JeromeSEMES VITRY
19903h40'40''MARANGOTTO GhislaineV2FASFOULEES DU VEXIN
20003h41'55''PUJOL EricV1M
20103h41'58''COUPE EmmanuelV1M
20203h42'01''CHANDESRIS XavierV3MPompiers Ecouche
20303h42'42''ANDRE VivienSEM
20403h43'32''GOURDON AlainV3MES VITRY
20503h43'43''GORAND SebastienV1MA3 ALENCON
20603h44'19''LESCOT MarylineV2FRENAULTTRUCK
20703h44'44''KOZIK DanielV2MEA MONDEVILLE HEROUVILLE*
20803h44'59''GESLAND OlivierSEM
20903h45'03''LEBAILLY FredericSEM
21003h45'38''LANGEVIN SegoleneSEF
21103h46'23''BRAVARD OlivierV2MSHIMEU
21203h47'34''BOURGAULT NicolasV1MAS CHU CAEN
21303h48'54''LEDEME DenisV2MST DENIS UNION SPORTS
21403h49'03''ANTOINE OlivierV1M
21503h50'03''BLONDEL MaryseV1F
21603h50'09''REY-GARCIA FelipeV1M
21703h50'13''PERRIGUET FabriceV1M
21803h50'31''GAMBILLON FrancoisV1MLES AGNELETS
21903h50'54''GOURY Jean-PierreV2MUSSP COURSE ET NATURE
22003h56'19''LAURENT ChristopheSEMTEAM77
22103h56'26''MORIN DominiqueV2F
22203h56'29''COUILLARD JenniferSEFCS PTT VAL D'OISE
22303h57'43''MORIN ClementSEMTEAM77
22403h58'14''AVENEL ChristopheV1M
22503h59'22''PIOGER CedricSEM
22604h00'05''BUNDUKI SaidV1M
22704h19'13''RICHER BernardV3MCS PTT VAL D'OISE
22804h28'51''PECCATE PhilippeV3MTRAIL61
22904h32'14''GUIBOUT AnnickV3FTRAIL61

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !