Classement de Trail Mauves en Vert - 55 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail Mauves en Vert - 55 km du 4/10/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h26'20''JAULIN MathiasSEMS/l Abv Les Herbiers
204h28'40''PEREZ RODRIGUEZ AlbertoSEM
304h32'17''BEAUXIS GuillaumeSEMTeam Hoka - Uat
404h39'17''RENOU AntoineSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
504h41'14''LECHAT Jean-louisV1MCarquefou Ac
604h45'33''MABIT GonzagueSEMAs Chu Nantes
704h50'34''SAULEAU SebastienV1MTeam Sobhi Sport
804h53'34''BOURGUIGNON MatthieuSEMTeam Outdoor Paris
904h58'25''HERAULT VincentV1MNantes Doulon Velo Sport
1005h01'26''BRAZEAU Jean-francoisV1MCarquefou Ac
1105h01'54''COCHET MickaelSEMBrest L'attitude Trail
1205h03'24''MARTIN MikaelSEM
1305h04'13''GAUDUCHON BertrandV1MAs Chu Nantes
1405h04'56''VIDAL AurelienSEM
1505h06'32''LESAGE ChristopheV1M
1605h07'18''ETIENNE PascalV1MATHLETISME - S/L ATHLETISME L
1705h07'33''LE CLAIRE FredericV1MTreillieres Run
1805h09'11''POIVET PatrickV2MRacing Club Nantais *
1905h13'41''MOULE StephaneV1MRunning Club Bastia
2005h16'05''GRIFFET-ROY CharlySEMEstuaire Athletic Club
2105h16'23''BOUQUET PaulSEMAsec La Pommeraye
2205h16'52''BIEHLER LucienV1M
2305h17'10''PAVAGEAU NicolasSEMS/l Abv Les Herbiers
2405h17'19''LE METAYER GildasV1M
2505h18'22''GUITTON FredericV1MRunning Club Furiani Agliani
2605h18'49''LAURE BenoitV1MCarquefou Ac
2705h19'14''GUINIO FabriceV1MCoureurs Des Ajoncs
2805h19'36''RICHARD FredericV1M
2905h21'55''COIFFARD AntoineSEM
3005h23'48''BOUCHAUD JulienSEM
3105h25'45''DEVISMES DamienSEMEntente Sevre
3205h26'17''RICHARD DavidSEMCapoeira Macre Remouille 44
3305h28'18''GRIMAULT LambertSEMRacing Club Nantais *
3405h28'27''SINQSOUS ClementSEMCourir Pour Esca'l
3505h28'55''BLANDIN FabriceV1MTeam Raidlight - Le Rire Medec
3605h31'04''COTINEAU CharlesSEMEndurance 72
3705h31'27''BAVAY ReynaldV1M
3805h31'31''BOUCHER EricV1M
3905h31'33''CLAVREUL BrunoV1MS/l Es Craon
4005h33'40''SAJOUS JuliaSEFUat
4105h33'42''LEROY YvesV1M
4205h35'40''HOUZE KeligSEMLa Vaillante
4305h36'00''BRIAND Pierre-yvesSEM
4405h36'11''LAGOUTE MaximeSEMTo Be Sport
4505h39'13''CORVE BenjaminESM
4605h39'50''LE NOGUILLARD MaelSEM
4705h39'56''BALAVOINE FabriceV1MRbpm
4805h40'27''FAZILLEAU DamienV1MRacing Club Nantais *
4905h40'52''MARCAIS LaurentV1MRacing Club Nantais *
5005h41'11''BOURGEAIS BenedicteSEFRunning Club Furiani Agliani
5105h41'15''BEREAU AntonyV1MAssociation Coureurs De Loches
5205h42'00''SOUCHET YannV1MMarath'yon Nature
5305h42'23''XXV1M
5405h43'13''RAGAUD BrunoV1MAs Chu Nantes
5505h44'41''JAN KevinSEMTeam Raidlight 44
5605h44'55''HOUEL JeromeV1M
5705h46'06''LEBEAU ThierryV1M
5805h46'36''BIGEARD RolandV2MS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
5905h46'36''FOUQUET LouisV2MS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
6005h48'06''HOCDE BenoitSEMRacing Club Nantais *
6105h48'08''BODIN AnthonyV1MCdc86
6205h49'01''CARTEREAU JulienSEM
6305h49'03''MACE WillyV1M
6405h49'25''GRIMAULT AxelSEM
6505h50'39''LACAZE BaptisteSEM
6605h51'24''BRETAUD MatthieuSEMVc Ancenis
6705h52'02''PIERRE-MICHEL LallicanV1MRbpm
6805h52'36''CHARLOS AnthonyV1MS/l Csjb Angers
6905h53'19''CECCARELLI GerardV2MRunning Club Furiani Agliani
7005h53'54''MALENFANT SylvainSEMCotentrail
7105h55'49''ROBERT OlivierV1M
7205h57'20''FOURNIER ArnaudSEMS/l St Andre Des Eaux
7305h58'28''LELIARD FredericV1M
7405h58'29''SAUTEREAU DU PART Simon-guillaumeV1M
7505h58'36''LE GALLIC YannSEM
7605h58'55''BARDOUL MickaelV1MAthletic Retz Sud Lac
7705h59'46''TENAUD MarcV1MBol D'airbus
7806h00'13''BOUVET JulienSEMRacing Club Nantais *
7906h01'01''CHAUVET CedricV1M
8006h01'06''GASTINEAU GwenaelSEM
8106h01'53''RONDEAU GaetanV1MPrimagaz
8206h02'12''BAZANTE DominiqueV1MTreillieres Run
8306h04'41''RACHAFKA FredyV2MHerbauges Athle 44
8406h05'05''BOURIGAULT BenoitSEM
8506h05'24''JOUSSELIN PascalV1MLes Foulees Rene Caillie
8606h06'34''BOUQUET PascalV2MAsec La Pommeraye
8706h07'02''LAMBERT DominiqueSEMTeamraidlight 44
8806h07'13''BIGOT RomualdV1MSlra
8906h08'05''SIMON YvonnickV1MS/l Rcn Vallet
9006h09'21''GUERIN CyrilleSEMSNLS 44
9106h10'22''MIGUEL Jean-louisV1MRorthais Sport Endurance
9206h10'22''LORET DavidSEMEntente Des Mauges
9306h11'29''GARAULT KristenSEMEdb
9406h11'54''FLANDRIN JeromeV1MSaint Jean De Mont Vendee Tria
9506h13'00''BRABANT OlivierV1M
9606h13'12''HILLAIRET NicolasSEMRaid Aventure Pays De Vie
9706h13'25''SZADECZKI ZoltanV2M
9806h13'31''DAVID YannV1M
9906h13'41''GUILLET ChristianV1MS/l Vertou
10006h13'52''LELIARD StephaneV1M
10106h14'39''DENAIRE BenjaminSEM
10206h14'42''DOUTEAU AnneV1F
10306h14'43''DOUTEAU SamuelV1M
10406h14'52''LEGEARD WilfridV1MLa Vaillante
10506h15'41''DUVILLARD DavidV1M
10606h15'50''DEROUIN YvanSEM
10706h17'26''TREHUDIC YoannSEMAs Tourlaville
10806h17'30''TABART EricV1M
10906h18'39''NIEL JocelynSEMNature Sport Vioreaunature Spo
11006h19'38''JAMIN LudovicV1MTeam Sobhi Sport
11106h19'41''GODET QuentinSEM
11206h20'55''ROUSSEAU JulienSEM
11306h22'27''BERNARD OlivierV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
11406h25'25''ROUSSEL EmmanuelV1M
11506h25'46''JULLIOT DidierV2MUPAC - S/L ES CRAON
11606h26'06''CHEVREUIL LaurentSEM
11706h26'27''ROUSSEAU NicolasSEMS/l Essha Le Lion D'angers
11806h26'43''DEBRAY Jean-pierreV2M
11906h27'07''DANIEL TonyV1MTeam Raidlight 44
12006h27'20''ROTUREAU PhilippeV2MRacing Club Nantais *
12106h27'32''DEDOBBELER AntoineV1M
12206h27'49''GUIET SylvainSEM
12306h28'48''NATHAN CedricV1M
12406h28'58''HALGAND NicolasSEM
12506h29'29''GOURAUD HerveV1MS/l Cholet Athletisme
12606h29'48''ROUXEL WillySEM
12706h29'52''ANDERSEN SoerenV2MSaint Nazaire Olympique Sa
12806h30'22''CHOTARD MichaelV1MAs Chu Nantes
12906h30'33''FRISON OlivierV1M
13006h30'33''BIOTTEAU PatrickV2MAs Chu Nantes
13106h30'49''LE DENMAT GuillaumeV1M
13206h32'12''TROCHERIE OlivierSEMSnls44
13306h32'14''LEMEUNIER GuillaumeSEMTeam Raidlight 44
13406h32'22''RAMBAUD FranckV2M
13506h32'23''DEVANNES FrancoisV2MLes Mulots Choletais
13606h33'11''BENARD LaurentV1M
13706h33'11''RODIER SergeV2M
13806h34'59''LERAY MickaelV1MUa Canton De Savenay
13906h35'13''MONIER SebastienV1M
14006h36'46''LAGADEC RichardV1M
14106h36'56''ROBILLARD SebastienSEM
14206h37'50''DUPAS PatrickV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
14306h37'53''CORNUAU DavyV1M
14406h38'02''NONNON DavidV1M
14506h38'13''LE TERTE IvanV1M
14606h38'49''BOMME AlexandreSEMSnls44
14706h38'53''BABIN GuillaumeSEM
14806h39'00''GRONDIN FabriceV1M
14906h39'12''PASQUIER JulienSEMTeam Run Raid 72
15006h39'40''LE ROUX KeligSEMBourges Triathlon
15106h39'52''HERBRETEAU StephaneSEM
15206h40'00''BOUTIN MatthieuSEMTo Be Sport
15306h40'02''BAUDELET PascalV1M
15406h40'02''CAILLET CyrilV1MSud Loire Raid Aventuresud Loi
15506h40'50''AUDINEAU AntoineSEM
15606h40'52''LELOUP GaetanV1MTriathlon Atlantique Carquefou
15706h40'52''FROUIN DelphineSEFRUNNING VAL D HYROME
15806h40'52''FROUIN HeleneSEFRUNNING VAL D HYROME
15906h41'01''MAIDON FranckV1M
16006h41'26''BARET ArmandV1M
16106h41'29''BLOT FranckV1M
16206h41'50''CONTE SebastienV1MNantes Triathlon
16306h41'51''LE GUYADER StephaneV1M
16406h41'51''ALIX LudovicV1M
16506h41'52''BIDOT Jean-philippeV1M
16606h42'07''GUITTON PierrickV2MRacing Club Nantais *
16706h42'32''GONNORD FredericV1M
16806h42'46''ROTHLISBERGER CyrilleV1MSur Les Pas De Julie
16906h42'46''GUET FRAPARD YannickV1MVsf Triathlon
17006h43'11''LEMA GeraldV1M
17106h43'20''GUILLET PatrickV1M
17206h43'21''SAVIGNARD CyrilV1M
17306h44'07''PICHEREAU LaurentV1M
17406h44'13''MORAUZEAU SamuelSEM
17506h44'20''VERGNOT VincentV1M
17606h44'26''CHAILLOU VincentV1MNord Vendee Athletisme
17706h44'38''BRANCHERIE FrancoisV2MAl Bouguenais
17806h45'10''ALLIOT VincentSEMSports Nature Marsiens
17906h45'10''MADELIN OlivierV1M
18006h45'27''CORCELLE AdrienSEM
18106h45'28''THUAUDET ChristopheV1MEntente Des Mauges*
18206h45'50''DESPEYROU FredericV1MS/l Sables Etudiant Club Athle
18306h45'50''GAZEL OlivierV1M
18406h46'01''ENOUF EmmanuelV1MAs Chu Nantes
18506h48'02''BRIERE TeddySEMTeam Run Raid 72
18606h48'16''NGUYEN Truong-sonV1MAL BOUGUENAIS
18706h48'25''HENRY SylvainSEM
18806h49'05''CERUTTI BriceSEM
18906h49'17''FOULGOC BrunoV1M
19006h49'39''GOUPIL JeromeSEMEsprit Trail Anjou
19106h49'45''ABAVENT SeabastienV1M
19206h51'23''DELBENDE BrunoV2M
19306h52'14''MINIER PierreV2MTeam Raidlight 44
19406h52'22''MOULIN PhilippeSEM
19506h52'32''BRICOUT BrunoV1M
19606h52'53''XHAET Jean-philippeSEM
19706h53'05''GUERIN NicolasSEMTeam Raidlight 44
19806h53'16''JAN GildasV2M
19906h53'45''PROT PascalV2M
20006h53'56''FOUQUERAY Marie-pierreV2F
20106h54'02''LESGUER GaetanV1M
20206h54'17''CLEMENT FredericV1M
20306h54'17''VRIGNON FabienSEMFabien Vrignonles Foulees De U
20406h54'33''FOURE YannV1MSaint Nazaire Olympique Sa
20506h54'36''CHEVOLLEAU StephaneSEM
20606h54'45''DUVAL ErwanSEM
20706h54'45''LEGO JeromeSEM
20806h54'46''XHAET VincentSEM
20906h55'12''MATTEI CesarV1M
21006h55'29''PEIGNE DenisV1MAc Varades
21106h55'44''PELTANCHE YannickV2MENTENTE DES MAUGES*
21206h56'06''DACOSTA PauloV1MEntente Athletique Club Castel
21306h56'34''NERRIERE FabriceV1MTiffauges Sport Orientation
21406h57'08''MINIER StephaneV1MAcc
21506h57'36''DANGREAUX OlivierSEMSigma Team Defi Sport
21606h58'03''BRISSET BertrandV1M
21706h58'08''SERIN NicolasV1M
21806h58'35''BEDUCHAUD EmmanuelV1M
21906h58'37''CHAPON DidierV1MUs Saint Gilles
22006h58'53''BODIN SebastienSEM
22106h59'24''TURPAULT PhilippeSEM
22207h00'22''DESIDERI AngeV2MRunning Club Furiani Agliani
22307h00'54''GODET PatrickV1M
22407h00'54''GRASLAND ThierryV1M
22507h01'05''JEREMIE RamsakSEM
22607h02'12''CADORET ErwanV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
22707h02'29''BESCHER ChristopheV1MAc Varades
22807h04'06''BARDOUL JeremySEM
22907h05'22''BOUCHEREAU Jean-lucSEM
23007h05'29''FOUILLET NatachaV1FRCN - S/L RCN THOUARE-MAUVES
23107h05'32''DUDOUIT Jean-claudeV2ML'ultra Marin Raid Du Golfe D
23207h06'20''PICOT PatriceV2MS/l Rcn Vallet
23307h06'54''REAL PhilippeV1M
23407h09'11''GAUBERT DamienSEM
23507h09'18''PLOTEAU EmmanuelV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
23607h10'06''SOURISSEAU AnthonySEMLes Vieux D'atpc
23707h10'07''QUEMERAIS FranckV1MRacing Club Nantais *
23807h10'07''LE JEAN FredericV1M
23907h10'18''LOREAU YannSEM
24007h10'37''GRASSIEN JeromeV1M
24107h11'21''CHOTARD RebeccaV1F
24207h11'40''FROUIN GuillaumeSEMENTENTE DES MAUGES*
24307h13'04''PRIOU AntoninESM
24407h13'04''CHOTARD RichardV1MSTADE FRANCAIS
24507h15'58''KERFOURN AmaurySEMTeam Raidlight44
24607h16'14''JEHANNO RegisV1M
24707h16'55''LAPORTE StephanieV1F
24807h17'14''BARRE PatrickV1M
24907h17'29''HOHENSTEIN HermannV1MUa Canton De Savenay
25007h17'29''ROGER LaurentV2MUa Canton De Savenay
25107h18'06''FOURNIER GaetanV1M
25207h19'57''RECOQUILLE AndreV1MAthletic Retz Sud Lac
25307h22'46''LE MARREC CyrilleSEMTeam Raidlight 44
25407h22'55''BRANDY NicolasSEM
25507h22'56''JUBLOT PhilippeV2M
25607h23'22''COCAULT AndreV1M
25707h23'22''COCAULT DelphineV1F
25807h23'35''HOHENSTEIN VeroniqueV1FUa Canton De Savenay
25907h23'45''RAIMBAULT Jean-michelV2MEntente Des Mauges*
26007h23'47''ROUSSEAU JackV1M
26107h23'48''COURCOUL Jean-sebatienV1M
26207h23'55''DAVANNE ChristopheV1M
26307h24'29''ROTHE PatrickV2MS/l Vertou
26407h24'33''COLLET OlivierV1MLa Vaillante Vertou
26507h24'55''PROUTIERE DamienSEM
26607h25'12''ONILLON YannV1M
26707h25'35''MAILLARD SylvainSEM
26807h26'06''LE NEEN ErwanV1M
26907h26'29''RICHARD RomualdSEM
27007h27'01''DERVIN EricV1M
27107h27'39''PRUDHOMME GuyV2MCourir A Ste Luce
27207h27'56''MENARD SebastienV1MJa Montfort-gesnois
27307h30'21''BLIN PascalV2MTeam Raidlight 44
27407h30'40''COTTEVERTE JeromeV1M
27507h31'28''LENORMAND NicolasSEM
27607h31'28''CARDINE JeremySEM
27707h31'47''DENIAUD YvesV2MLa Vaillante Vertou
27807h31'55''DERVIN ValerieSEFEa Moulins-yzeure-avermes
27907h32'49''BOSSERELLE SylvainSEM
28007h34'17''LEBEAU GaetanSEM
28107h34'32''JALLIER YannV1M
28207h34'50''DABURON NonoSEM
28307h34'56''BLAIN FredericV1M
28407h39'09''CRONIER SergeV1MS/l Etoile De Clisson
28507h39'50''BOUGY StephaneV1MCap A Coex
28607h40'15''BOUE AnthonyV1MSysteme U Oxygene
28707h40'17''PELLERIN XavierSEM
28807h41'36''CHEVALIER KatiaV2FEstuaire Athletic Club
28907h42'02''ROUSSEAU AntoineSEM
29007h42'52''PIQUET OlivierV2MMarath'yon 85
29107h43'20''RETIERE PatriceV3M
29207h43'31''HAMARD TristanSEM
29307h43'40''HOUVET PascalSEM
29407h44'07''LE BRAS BenoitSEM
29507h44'44''PETREMANN EmmanuelV1M
29607h46'26''HOFFMANN OlivierV1M
29707h46'31''MOULIN HugoSEM
29807h48'32''MAZE Jean-philippeSEMBrest L'attitude Trail Associa
29907h49'05''DEFOSSE EricV1MS/l Etoile De Clisson
30007h51'40''LELIEVRE Jean-francoisV1M
30107h53'18''GUERIN EmmanuelSEM
30207h53'18''JAN NicolasSEM
30307h53'40''LE DUC AlainV2M
30407h54'49''MALLINGER CedricSEM
30507h55'02''CLAVERY ThomasV1M
30607h55'33''COURREGELONGUE HerveV1M
30707h56'00''GARCIA MarieV2FEntente Des Mauges*
30807h56'00''MINGANT GilbertV3MEntente Des Mauges*
30907h56'17''LEFRANC MarcV2MCourir A Ste Luce
31007h56'17''GRANT HeidiV2FCourir A Ste Luce
31107h57'54''CORRIEU Jean michelV2M
31207h58'30''DALIBERT JohannV1MS/l Rcn Vallet
31307h58'31''MOREAU AlanV1MS/l Rcn Vallet
31407h59'24''DUVAL FabriceV1MCourir A Ste Luce
31508h00'14''MARTINEAU TonyV1M
31608h00'14''DAUDIN StephaneV1M
31708h01'13''LELLOUCH IvanSEM
31808h02'30''LANCHAS SebastienV1M
31908h03'31''POLLIN Jean louisV1M
32008h04'16''SUPIOT HerveV2MAs Saint-sylvain D'anjou
32108h12'08''STIMPFLING FlorianSEM
32208h12'16''MORIN JulienSEM
32308h12'55''SAAD KamelV1M
32408h13'46''DOZOL ArnaudV1MS/l St Andre Des Eaux
32508h13'47''JOUHANNEAU MichelV3M
32608h13'48''L'HUILLIER PeggySEFPour Owen
32708h16'30''COLLIN OlivierV1M
32808h16'49''PETIT ManuelV1M
32908h20'01''RENARD ArnaudV1M
33008h21'17''ROLAND NicolasV1M
33108h21'17''GIRARD AlainV2M
33208h27'11''RACOUA WillySEM
33308h28'03''TEXIER MichaelV1M
33408h34'16''DUPONT Jean-michelV1M
33508h34'28''LE GALL Jean-pierreV1M
33608h34'28''PATA VincentV1M
33708h40'22''GALPIN StephaneV1MEntente Athletique Club Castel
33808h40'22''LOISON StephaneV2MEntente Athletique Club Castel
33908h44'00''MILLET NicolasSEM
34008h45'44''LEPELLETIER DavidSEM
34108h46'56''GUENO DenisV2MRacing Club Nantais *
34208h53'18''RAKOVER Jean-patrickV2MLe Mans A 72

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !