Classement de Les Foulées du Tram 2015

Voir la fiche de la course : Les Foulées du Tram du 11/10/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'56''EL AARABY MOHAMED REDASEMOPTIC 2000
245'42''GOASDOUE YESISEMATHLETIC TROIS TOURS
346'18''GUILLARD ANTHONYSEMOPTIC 2000
448'03''PLUMAUGAT BERTRANDSEMNANTES EC
548'19''PIQUET GUILLAUMESEMNANTES EC
648'41''PRONO KEVINSEMst AVE
748'44''CHAITI CHMITI ABDERAHMANSEMCLINIQUE JULES VERNE
848'46''BOURGEAIS FREDERICSEMNMA/ STADE NANTAIS AC
949'10''LE MAGUERESSE YOHANSEMNMA/ HERBAUGES ATHLE 44
1049'26''AVERTY ANTHONYSEMENTENTE DES MAUGES
1149'40''MOUCHET ROMAINSEMACL44/COTE DE JADE AC
1249'45''CHENARD LAURENTSEMRACING CLUB NANTAIS
1349'52''FRESSE SEBASTIENV1MAS GROUPE SFR
1449'58''MARZIN PHILIPPEV1MCARQUEFOU AC
1550'16''HERVE FABRICEV1MORVAULT
1650'18''BEDEL ANTHONYSEMNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
1750'19''MAHIEUX LOICV1MCARQUEFOU AC
1850'21''GROUSSIN ANTOINESEMNANTES
1950'31''THIRE MORGANSEMES COUERON
2050'56''TANGUY ERICV1MLA POSTE
2151'09''CHIFFOLEAU DAVIDSEMNANTES
2251'39''AIRIAU CHRISTOPHEV1MMACHE NANTAISE
2351'41''ANDRE BENOITSEMNMA/ STADE NANTAIS AC
2451'45''OLIVIER AURELIENESMECOLE DES MINES
2551'50''LE MARC TOMMYSEMQUIMPER
2651'52''OUOUVRARD SAMUELV1MSOBHI SPORT NANTES
2751'59''CHAGNASE NICOLASSEMNMA/ HERBAUGES ATHLE 44
2852'02''KHOUILI MOHAMMEDV1MRACING CLUB NANTAIS
2952'05''RABIN NICOLASSEMNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
3052'08''GREGOIRE FLORENTSEMVILLE DE NANTES
3152'08''DUVEAU DIDIERSEMSOBHI SPORT NANTES
3252'09''CHAUTARD BENOITV1MPROSERVIA
3352'10''FAISANT THIBAUTSEMRACING CLUB NANTAIS
3452'11''MARTIN KEVINSEMCARQUEFOU AC
3552'13''NKOA GABRIELESMSARGE LES LE MANS
3652'19''LAVERGNE CORENTINESMNMA/ HERBAUGES ATHLE 44
3752'21''ETOURNEUX FLORENTSEMSOBHI SPORT NANTES
3852'28''MASSON VINCENTSEMNANTES EC
3952'40''SACHOT DAVIDSEMCOUERON
4052'42''JOUANDET DENISV1MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
4152'47''CAFFIER LUCV1MRACING CLUB NANTAIS
4252'49''LABAT STEPHANEV1MENTENTE NORD LOIRE 44
4352'51''CORBINEAU ANTHONYV1MMACHE NANTAISE
4452'56''FRICAUD ROMAINSEMSAINTE LUCE SUR LOIRE
4553'01''SAURIN ANTONYSEMUNIVERSITE DE NANTES
4653'04''VILLET ROMAINESMNANTES EC
4753'06''GAUDY WILFRIEDSEMLA CHEVROLIERE
4853'07''RAINEAU GUILLAUMEV2MVILLE DE NANTES
4953'07''RONDINEAU MICKAELSEMNMA/ HERBAUGES ATHLE 44
5053'10''GOIN MATTHIEUSEMSAINT LEGER LES VIGNES
5153'16''BATTAIS CHRISTIANV2MUA CANTON DE SAVENAY
5253'18''BEDEL FRANCKV1MSOBHI SPORT NANTES
5353'22''AUNETTE MICKAELSEMENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
5453'26''GAKOBWA SPECIOSESEFSOBHI SPORT NANTES
5553'27''LAURE BENOITMSOBHI SPORT NANTES
5653'39''NOBLET YVANV1MNMA/ STADE NANTAIS AC
5753'39''LABAS ROMAINSEMATLANPOLE
5853'42''GUERIN GAELSEMClinique Jules Verne
5953'43''CHAPEAU MICKAELSEMSEMITAN
6053'46''CATELINEAU PASCALV2MClinique Jules Verne
6153'49''RASSELET CLEMENTSEMSERBOUTI SPORT
6253'49''MARY GUILLAUMESEMNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
6353'51''LUMIERE FREDERICV1MNANTES
6453'54''LERAY GREGORYSEMHERIC
6553'56''BIHAN REGISSEMOPTIC 2000
6653'56''SABRI CHRISTIANV2MW.R
6754'01''COTTIER CHRISTOPHEV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
6854'03''POHU MAXIMESEMW.R
6954'11''CHIFFOLEAU ROMAINSEMNANTES
7054'14''TREMBLAY ARNAUDSEMNANTES EC
7154'15''GRIMAULT AXELSEMLE LOROUX BOTTEREAU
7254'16''RONDEAU NICOLASSEMGENESTON
7354'17''OLLU LAURENTV1MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
7454'18''PINARD JEROMESEMENTENTE NORD LOIRE 44
7554'20''SAULNIER ARNAUDV1MNANTES EC
7654'22''ALAOUI ABDELLAOUI MEDHISEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
7754'24''BOUCHET THOMASSEMSAINTE PAZANNE
7854'25''FAVREAU JEROMESEMLA POSTE
7954'25''MAILLARD EMMANUELSEMSOBHI SPORT NANTES
8054'26''GRIMAULT LAMBERTSEMRACING CLUB NANTAIS
8154'28''PENNAMEN JEAN-PIERREV1MOPTIC 2000
8254'29''RIVAL SEBASTIENV1MW.R
8354'30''MONNIER CAMILLESEFAIRBUS NANTES
8454'31''THIRE JORDANSEMSOBHI SPORT NANTES
8554'35''GUIHARD STEPHANEV1MLEROUX & LOTZ TECHNOLOGIES
8654'38''GOUIN MAITESEFSOBHI SPORT NANTES
8754'40''GABORIT THIERRYV2MRACING CLUB NANTAIS
8854'40''PITTICO ADRIANMSOBHI SPORT NANTES
8954'41''CHOPIN DENISV2MSOBHI SPORT NANTES
9054'44''RIVIERE THIBAULTSEMNANTES EC
9154'47''CORBEL GABMDECATHLON
9254'50''MATHON PHILIPPESEMCARQUEFOU AC
9354'55''DENIS BENOITSEMBOUAYE
9454'59''JACQUET FREDERICSEMSERBOUTI SPORT
9554'59''SERBOUTI FATHIAV1FSERBOUTI SPORT
9654'59''DUPAS LUDOVICSEMSERBOUTI SPORT
9755'04''CORMIER MAXENCESEMNANTES
9855'05''MARIN LAURENTV1MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
9955'06''CHAILLOT DAVIDSEMSYSTEME U OXYGENE
10055'06''BOUREAU JEAN-NOELV2MSEMITAN
10155'08''POIVRE PHILIPPEV1MRACING CLUB NANTAIS
10255'08''VILLAIN GUILLAUMESEMB&D RUNNING
10355'09''PREVALET SYLVAINSEMNMA/ STADE NANTAIS AC
10455'09''FOURNY ROMAINSEMNANTES EC
10555'10''GOURMAUD THOMASSEMGRANDCHAMPS DES FONTAINES
10655'10''JAFFRENNOU ARNAUDJUMREZE
10755'14''MENARD JONATHANSEMLA HAIE FOUASSIERE
10855'18''RINCE MICKAELV1MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
10955'19''LETELLIER FRANCOISV2MRACING CLUB NANTAIS
11055'20''FOUGY FLORIANSEMSERBOUTI SPORT
11155'21''LEPROU MAXIMESEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
11255'22''SELLIN LOICSEMAL PORTERIE AC
11355'27''GAUDUCHON XAVIERV1MPASS RUNNING
11455'28''GOUY PASCALV1MVILLE DE NANTES
11555'29''GUILARD FRANCKV2MAIRBUS NANTES
11655'31''MENANDAIS MIKAELSEMBASSE GOULAINE
11755'32''GUIMARD YVANSEMGENDARMERIE REZE
11855'33''GODET SYLVAINSEMNMA/ STADE NANTAIS AC
11955'34''CUISSET JEAN-CHRISTOPHEV2MNANTES
12055'34''BERTHO VALENTINESMMACHE NANTAISE
12155'34''DRUAUX CHRISTOPHESEMNANTES
12255'36''MERLET THIERRYSEMAIRBUS NANTES
12355'36''CAILLET BERNARDV2MAL BOUGUENAIS
12455'37''GILLET MIKAELSEMBOUGUENAIS CLUB TRIATHLON
12555'39''GANDRILLON ALEXISV1MLOOK VOYAGES
12655'39''LEBRIS ERWANNSEMNMA/ STADE NANTAIS AC
12755'40''LECHAT ETIENNESEMSAINT HERBLAIN
12855'41''BOUQUET FLORENTSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
12955'41''GRY CEDRICSEMSYSTEME U OXYGENE
13055'43''VERDIER LUDOVICSEMCBP
13155'46''LE MAGUERESSE LOICV2MNMA/ HERBAUGES ATHLE 44
13255'48''GUILARD JULIENESMRACING CLUB NANTAIS
13355'52''LEGAULT JEROMESEMSAINT MACAIRE EN MAUGES
13455'53''TREMBLAY ERICSEMNANTES EC
13555'56''BRIAND-VIAUD STEPHANIEV1FENTENTE NORD LOIRE 44
13655'57''RAGAUD BRUNOV1MAS CHU NANTES
13755'57''VIAUD JOELV2MENTENTE NORD LOIRE 44
13856'02''PAILLARD FREDDYSEMNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
13956'04''PRIOUX YANNV1MORVAULT
14056'07''CHENARD MICKAELSEMAIGREFEUILLE SUR MAINE
14156'10''MOUREAUD PASCALV2MLA POSTE
14256'14''LEBOEUF SEBASTIENV1MRACING CLUB NANTAIS
14356'16''LE DU CHRISTOPHEV1MLA POSTE
14456'20''FRADIN NICOLASMDECATHLON
14556'22''HERVIC CEDRICSEMSAPEUR POMPIER INDRE
14656'25''RUELLE CHRISTOPHESEMASMN
14756'25''LECHAT AURELIENSEMSAINT HERBLAIN
14856'25''LAFON THOMASSEMASMN
14956'26''VARNIER SYLVAINSEMPRESSE OCEAN
15056'27''SAUPIN ALEXANDRESEMASMN
15156'29''GUIGO HERVEV2MACL44/COTE DE JADE AC
15256'32''LAVERGNE BENJAMINSEMNMA/ HERBAUGES ATHLE 44
15356'34''DUCOIN PATRICEV1MSAINTE LUCE SUR LOIRE
15456'37''CHARBONNIER FABRICESEMLE POIRE SUR VIE
15556'39''ROUSSEAU LAURENTV1MAS CHU NANTES
15656'40''CHIFFOLEAU CEDRICSEMCHAMPTOCEAUX
15756'41''PINEAU PASCALV2MS/L ESM CHALLANS
15856'45''COUEDEL SEBASTIENSEMENTENTE NORD LOIRE 44
15956'49''BARDON JEAN-NOELV1MTRI VELOCE ST SEBASTIEN
16056'49''JAUNASSE DAVIDV1MNAC COURSE A PIED
16156'52''MONTEIRO FRANCISCOV1MSAINT JEAN DE BOISEAU
16256'53''CHAGNAS LAURENTV1MNMA/ HERBAUGES ATHLE 44
16356'54''BAROS STEPHANEV1MCE SOCIETE GENERALE
16456'54''BABONNEAU DAVIDSEMCE SAUNIER DUVAL ECCI
16556'55''GUERIN YVES MARIESEMHENNEBONT TRIATHLON
16656'55''TREBOUET MATTHIEUSEMMAISONS DU MONDE
16756'56''ANSQUER MAXENCEJUMNMA/ STADE NANTAIS AC
16856'57''SECHER MATHIEUSEMLE PALLET
16956'57''BROSSARD THIERRYV2MLA POSTE
17057'00''COLLART CYRILLESEMTRI VELOCE ST SEBASTIEN
17157'01''LE NIN MORGANSEMNANTES
17257'03''ABDELLAOUI MORADV1MNMA/ STADE NANTAIS AC
17357'03''FAUCHEUX FRANCOISV1MENGIE
17457'03''MONJANEL FREDERICV2MAS CHU NANTES
17557'07''GILARD OLIVIERV1MCARQUEFOU AC
17657'07''FLORIOT CLEMENTSEMSAINT HERBLAIN
17757'10''BERTHY CYRILSEMSERBOUTI SPORT
17857'13''CLORENNEC HERVEV1MSERBOUTI SPORT
17957'16''FERRON ANTOINESEMSAINT HERBLAIN TRIATHLON
18057'18''HARDY MAXIMESEMVILLE DE REZE
18157'22''BEZIAU JEAN-FRANCOISV2MLES SORINIERES
18257'22''BERTHO FRANCKV1MHABITAT 44
18357'26''DENIS ALEXESMEUROPE TECHNOLOGIES
18457'29''NOBIRON GUILLAUMESEMSAINTE LUCE SUR LOIRE
18557'31''MENGUY LAURENTV1MSAINT HERBLAIN
18657'34''BARON JULIENESMVALLET
18757'36''DANDO FABRICEV1MSEMITAN
18857'36''GLERANT EDOUARDV1MSERBOUTI SPORT
18957'39''NOUET PHILIPPEV2MNANTES
19057'42''COURANT FREDDYSEMAL BOUGUENAIS
19157'50''XXX XXV4M
19257'52''VIGNON FABIENSEMSOBHI SPORT NANTES
19357'53''DALIGAUT ELOIJUMLE PELLERIN
19457'54''BINOS OLIVIERSEMNANTES EC
19557'55''BRICAUD LAURENTSEMSERBOUTI SPORT
19657'58''LE LOUET PATRICKV2MAL BOUGUENAIS
19758'03''BONNEAU CARLV1MRACING CLUB NANTAIS
19858'04''LE LANN DAVIDSEMNANTES
19958'07''COSSARD REGISV1MNANTES EC
20058'08''GAUDUCHON JEAN-MARCV3MCARQUEFOU AC
20158'09''NAULLEAU REMYV1MENGIE
20258'09''LIZE YANNV1MS/L ESM CHALLANS
20358'10''CHOTARD MICHAELV1MAS CHU NANTES
20458'10''CLOUET OLIVIERV1MNANTES
20558'14''MOYSAN PATRICKV1MAS CHU NANTES
20658'15''MARTINEZ VINCENTV1MGENDARMERIE NANTES
20758'15''RICHARD ROBERTV1MLE BIGNON
20858'15''PROVOST FRANCOIS XAVIERV1MNMA/ STADE NANTAIS AC
20958'16''CHARRIER BERNARDV3MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
21058'16''GUENINECHE DJILALIV2MNMA/ STADE NANTAIS AC
21158'18''TENDRON YANNICKSEMOPTIC 2000
21258'19''QUIQUEMELLE NICOLASV1MPRESSE OCEAN
21358'20''HUON KEVINSEMHAUTE GOULAINE
21458'20''BACHELIER FRANCOISSEMTRI VELOCE ST SEBASTIEN
21558'22''GAUTREAU JEAN-CHARLESV2MAS CHU NANTES
21658'22''ROUE THIERRYV1MENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
21758'24''HERBRETEAU ROMAINSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
21858'24''BARBEAU VINCENTSEMNMA/ STADE NANTAIS AC
21958'24''ORHAN STEPHANEV1MBAZIN COIFFURE
22058'28''MANSON GREGORYSEMNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
22158'29''DUPUY DAVIDSEMCE SOCIETE GENERALE
22258'30''BELIN AURELIENSEMSOBHI SPORT NANTES
22358'32''FOUCHER JEAN-MICHELV2MAS CHU NANTES
22458'32''?DOSSARD #4532SEM
22558'32''BORDET WILFRIDV1MVILLE DE NANTES
22658'33''AUGEREAU ERICSEMVALLET
22758'33''SAVARY MARCV1MVILLE DE NANTES
22858'34''HAREL BENJAMINSEMVERTOU
22958'37''ZARIOH MALIKV1MHERIC
23058'37''CALLE CHRISTOPHEV1MSC ORVAULT
23158'39''RENAUD HUBERTV1MENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
23258'40''MAISONNEUVE MAXIMESEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
23358'42''PINEL RONANESMLOOK VOYAGES
23458'43''PROVOST DOMINIQUESEMSNCF
23558'43''WELC FABIENSEMAS CHU NANTES
23658'43''CONTE SEBASTIENV1MCOLLEGE LYCEE JULES VERNE
23758'44''LERAT JULIESEFNMA/ HERBAUGES ATHLE 44
23858'44''BLANCONNIER GILDASSEMNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
23958'44''MARTIN GREGORYV1MVIEILLEVIGNE
24058'46''BRUAND LUCASSEMREZE
24158'47''THUELLE JONATHANSEMNEVERS
24258'47''GUERIN REGISV1MSOBHI SPORT NANTES
24358'47''FOUCHER YANNV1MNANTES
24458'50''CHERRUAULT CHRISTOPHESEMCARQUEFOU AC
24558'52''VADILLO CHRISTOPHEV2MTRI VELOCE ST SEBASTIEN
24658'52''LEROY DENISV1MSYSTEME U OXYGENE
24758'54''PONTOIZEAU FABRICEV1MNANTES
24858'55''GUIHENEUF LYDIESEFNANTES
24958'56''MOSTOWYK DAVIDV1MPOMPIERS NANTES GOUZE
25058'56''MILLET NICOLASSEMCARQUEFOU AC
25158'58''BABONNEAU CHRISTIANV1MSAINT MARS DU DESERT
25258'59''LORAND OLIVIERV1MAS BOUGUENAIS-REZE
25359'01''RICHARD MICKAELSEMPOMPIERS NANTES GOUZE
25459'01''PERROT TRISTANESMLA POSTE
25559'01''POUPARD BRUNOV2MVERTOU
25659'02''LERAY CHRISTOPHEV1MHERIC
25759'04''PELTIER JULIENSEMAIRBUS NANTES
25859'06''POURADY KIANV1MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
25959'07''VERMANDERE VASILSEMORVAULT
26059'08''LETORT AURELIENSEMORVAULT
26159'08''CHARRIER TONYSEMSAINT PHILBERT DE BOUAINE
26259'09''JOUY GHISLAINMDECATHLON
26359'09''JEANNEAU SYLVAINSEMIDEX
26459'10''LUMINEAU FRANCOISV1MRUN'HERMINE44
26559'11''POULAIN NICOLASSEMNANTES
26659'12''LAMIGE PIERRESEMNANTES
26759'14''SIMEON JEROMEV1MNANTES
26859'16''BACON ERWANSEMASMN
26959'19''JOYAU STEPHANEV1MRACING CLUB NANTAIS
27059'20''FENIOU ANTONYV1MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
27159'20''VIOLIN GUYV2MREZE
27259'23''HARDY GAELSEMW.R
27359'27''NICOL CHRISTOPHESEMW.R
27459'28''PHILIPPON DIDIERV2MCOLLEGE LYCEE JULES VERNE
27559'31''CORNET FLORAJUFNANTES
27659'32''OBERT LUDOVICSEMNMA/ STADE NANTAIS AC
27759'33''JAMOTEAU JULIENSEMLAVAL
27859'34''PESNEAU PHILIPPEV2MORANGE
27959'35''ORIEUX GUILLAUMESEMAIGREFEUILLE SUR MAINE
28059'36''TENEAU NICOLASSEMSEMITAN
28159'37''BOFFETY FREDERICV1MENTENTE NORD LOIRE 44
28259'39''SOURICE OLIVIERSEMPOMPIERS NANTES GOUZE
28359'40''BOULAY ANTOINESEMAS CHU NANTES
28459'40''JAOUEN NICOLASSEMNANTES
28559'41''LE CORRE STEVENV1MNANTES EC
28659'41''DURAND LOICV2MMS CHANTENAY NANTES
28759'45''DURAND MATTHIEUSEMBAZIN COIFFURE
28859'46''BEAUCOURT JACQUESV2MLycées PERRIN et GOUSSIER
28959'46''BRANCATI ANTONIOV1MClinique Jules Verne
29059'47''JACOB BENOITSEMBOUGUENAIS
29159'48''DOUCHIN BENJAMINMSNCF
29259'48''LOULERGUE FLORIANSEMVERTOU
29359'49''GAUFRIAUD MICHELSEMPASS RUNNING
29459'49''DENIAUD EMILIENSEMLA ROCHELLE
29559'51''HEMON DAVIDSEMSUCE SUR ERDRE
29659'52''TRIBALLIER LEROUX MORGANESEFSERBOUTI SPORT
29759'53''COULON ANTOINESEMPRESSE OCEAN
29859'53''FLORENT YVONV1MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
29959'54''DROUET JACKYSEMVILLE DE REZE
30059'54''MICOULEAU PHILIPPEV2MORANGE
30159'55''THEBAID SYLVAINSEMMONTOIR DE BRETAGNE
30259'56''PAGEOT JEAN-CLAUDESEMPOMPIERS NANTES GOUZE
30359'57''FIGUREAU PATRICEV1MPONT SAINT MARTIN
30459'59''MENET NICOLASSEMATHLETIC RETZ SUD LAC
30501h00'00''DAVID STEPHANEV1MNANTES
30601h00'00''POITTEVIN VINCENTV1MSEMITAN
30701h00'01''ALLAIN PATRICKV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
30801h00'03''RIOU BERTRANDV3MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
30901h00'04''PELTIER GISLAINSEMTRI VELOCE ST SEBASTIEN
31001h00'04''MATHIEU ERICSEMSAINTE PAZANNE
31101h00'05''ALMEIDA FRANCISCOSEMSAINTE LUCE SUR LOIRE
31201h00'06''?DOSSARD #4683SEM
31301h00'07''DELANGLE MATHIEUSEMNANTES
31401h00'07''DUVAL AYMERICSEMOPTIC 2000
31501h00'07''RENE VINCENTSEMSAINT LUMINE DE COUTAIS
31601h00'08''CEAGLIO THONYSEMLA HAIE FOUASSIERE
31701h00'11''LETELLIER GERALDV1MLA POSTE
31801h00'11''BELLOIN WILLIAMSEMVILLE DE NANTES
31901h00'12''POIRAUD VINCENTV1MREA
32001h00'13''XXX XF
32101h00'14''CHAPRON LUDOVICSEMPRESSE OCEAN
32201h00'14''MUSTIERE NICOLASV1MLONGCHAMP
32301h00'17''BOISSELIER STEPHANEV1MSAINT HERBLAIN
32401h00'18''DERVAL MARCV2MNMA/ STADE NANTAIS AC
32501h00'19''LORGUEILLEUX JULIENV2MPONT SAINT MARTIN
32601h00'21''LOUVIGNE ROMAINSEMANGERS
32701h00'23''LE YHUELIC HERVESEMCCOEN
32801h00'24''MARTINEAU DAMIENV2MLA POSTE
32901h00'25''GUIMBAUD JEAN-LUCV1MLA CHEVALLERAIS
33001h00'27''BATARD JEAN-MICHELV1MRACING CLUB NANTAIS
33101h00'28''JAFFRENNOU YVESV1MREZE
33201h00'29''THEPAUT ARNAUDV1MLIGNE
33301h00'30''MOYSAN PATRICEV2MVILLE DE REZE
33401h00'35''BLEAS TONYV1MNANTES
33501h00'35''STEPKA SAMUELV1MTRI VELOCE ST SEBASTIEN
33601h00'36''BLU BENOITSEMNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
33701h00'37''PERENNOU FRANCOIS XAVIERSEMNANTES
33801h00'38''LECORNET ROMUALDV1MRACING CLUB NANTAIS
33901h00'39''URBAIN CHRISTIANV1MSECURITE SOCIALE
34001h00'39''ARLOT BRUNOV1MSECURITE SOCIALE
34101h00'40''FAVREAU LUCV2MUFCP SSAINT HERBLAIN
34201h00'41''POISSON OLIVIERV1MMS CHANTENAY NANTES
34301h00'42''ARZUR JEAN-GAELSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
34401h00'42''FERRE DAVIDSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
34501h00'45''TRONCHE CYRILSEMSERBOUTI SPORT
34601h00'45''XXX XXV4M
34701h00'46''LE MARTRET HERVEV1MVERTOU
34801h00'47''PIEL QUENTINSEMECOLE DES MINES
34901h00'47''HALET NICOLASESMNMA/ STADE NANTAIS AC
35001h00'48''OLLIVIER DOMINIQUEV2MNANTES EC
35101h00'48''CHERIGUENE OMARV1MCEMAVIE
35201h00'49''TERRIEN VIRGINIESEFCAZEAU-BRELET
35301h00'49''BLANCONNIER CHRISTOPHESEMSC ORVAULT
35401h00'50''LEMARIE LOUIS BAPTISTESEMSAUTRON
35501h00'50''HAMON YOANNSEMSERBOUTI SPORT
35601h00'51''PENNETIER FRANCKV1MLA MONTAGNE
35701h00'52''BANCHEREAU FABRICEV1MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
35801h00'52''DOUCET BRUNOV1MCARQUEFOU AC
35901h00'54''DANIEL PIERRICKV1MENGIE
36001h00'54''LUCAS BRUNOSEMB&D RUNNING
36101h00'57''BELLINGER JULIENSEMLE PELLERIN
36201h00'59''COULAIS MATHIEUSEMSERBOUTI SPORT
36301h01'00''?DOSSARD #4592SEM
36401h01'00''LE CARVESE YANNV2MASSOCIATION JUMATOLIE
36501h01'01''CHAUVET CEDRICV1MREZE
36601h01'02''ROPERT ANTOINEV2MNMA/ STADE NANTAIS AC
36701h01'03''SORIN YANNICKV2MVIGNEUX DE BRETAGNE
36801h01'04''BLINO SOPHIEV2FNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
36901h01'07''RICHARD STEPHANEV1MSERBOUTI SPORT
37001h01'07''SEGRET JEAN-PASCALSEMSERBOUTI SPORT
37101h01'08''MOISY SEBASTIENSEMB&D RUNNING
37201h01'09''MEYNIEL CYRILLEV1MNANTES
37301h01'10''NICOLAS YANNICKV3MNANTES
37401h01'11''GENTET EMMANUELV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
37501h01'12''DANTEC ERWANV1MSEGRE
37601h01'14''VELON LIONELV1MNANTES
37701h01'15''DELBEGUE CEDRICV1MSAINT HERBLAIN
37801h01'15''TOUX JEAN-CHRISTOPHEV2MTRI VELOCE ST SEBASTIEN
37901h01'18''LESOURD FLORIANSEMMACHE NANTAISE
38001h01'19''THIRIET ALEXANDRESEMBANQUE POPULAIRE ATLANTIQUE
38101h01'20''OURO YONDOU ADAMSEMAIRBUS NANTES
38201h01'23''MAUNY FLORIANSEMSERBOUTI SPORT
38301h01'23''LEPAGE LUDOVICSEMES COUERON
38401h01'24''DEROUIN MICKAELSEMMACHE NANTAISE
38501h01'24''LETERRIER NICOLASV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
38601h01'24''ABDELMALEK SABYV2MCASTORAMA
38701h01'28''BARRE ERICV1MCOLLEGE LYCEE JULES VERNE
38801h01'29''BULEON THIERRYV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
38901h01'33''GUEGUEN OLIVIERV2MGORGES
39001h01'35''JOALLAND ANTHONYSEMVERTOU
39101h01'35''BAILLARD CLAUDEV1MAS CHU NANTES
39201h01'36''MOCQUARD DOMINIQUEV2MACL44/COTE DE JADE AC
39301h01'38''DUGENET JACQUESSEMLYCEE JULES VERNE
39401h01'38''LE ROUZIC DENISEV2FASMN
39501h01'39''VEROT KEVINESMCARQUEFOU AC
39601h01'39''DIOUF ABEL SEDARV1MSOBHI SPORT NANTES
39701h01'40''RAMBAUD VINCENTSEMENGIE
39801h01'40''PHILIPPE JOELV1MPONT SAINT MARTIN
39901h01'40''SYLVESTRE ARNAUDSEMASMN
40001h01'41''BELLIOT DOMINIQUESEMNANTES
40101h01'41''AJOUY KAMELMPRESSE OCEAN
40201h01'42''ITHIER THIERRYSEMLONGCHAMP
40301h01'42''PREAU JULIENV1MREZE
40401h01'42''LE GOIC JULIENSEMNANTES
40501h01'42''DOUAGLIN HERVEV2MCOLLEGE LYCEE JULES VERNE
40601h01'43''LAPIERRE PHILIPPESEMORVAULT
40701h01'43''PAGEOT WALTERSEMNANTES
40801h01'45''BARIL PASCALSEMSUCE SUR ERDRE
40901h01'45''FLAGEUL WILLAMSEMNANTES
41001h01'47''BRIAND FLORENCEV1FES COUERON
41101h01'47''MEMBRE JEANNE-MARIEV2FNANTES
41201h01'48''COCHON KEVINSEMORVAULT
41301h01'48''JARNOUX CHRISTOPHEV1MPREFECTURE NANTES
41401h01'50''COUSSIN QUENTINSEMNANTES
41501h01'51''ACQUEBERGE ERICV2MLA POSTE
41601h01'52''PASQUIER STEPHANESEMCCOEN
41701h01'56''GUYADER YANNSEMSERBOUTI SPORT
41801h01'56''SIGALAS STEPHANEV1MCARQUEFOU AC
41901h01'57''RINFRAY JULIENSEMNANTES
42001h01'58''LAJEUNESSE QUENTINSEMSECURITE SOCIALE
42101h01'59''FOURAGE ARNAUDV1MSAINT HERBLAIN
42201h02'00''LE BEL ALANJUMOPTIC 2000
42301h02'00''DELAUNAY FREDERICV1MTREILLIERES RUN
42401h02'01''THEBAUD JEROMEV1MGUERANDE
42501h02'01''QUERIEL ERWANSEMAIRBUS NANTES
42601h02'01''LOGEAIS LAURENTV1MMARATH`YON NATURE
42701h02'02''ANDRE CHRISTOPHEV2MRACING CLUB NANTAIS
42801h02'03''EON JOELV1MSYSTEME U OXYGENE
42901h02'03''OUARY OLIVIERSEMNANTES
43001h02'03''DUPONT GERARDV2MLA POSTE
43101h02'04''?DOSSARD #8016SEM
43201h02'04''LAVENANT JEAN-MARIEV2MTRI VELOCE ST SEBASTIEN
43301h02'05''LAMAALAM JAMELSEMSEMITAN
43401h02'05''MORVAN YOANNSEMSOBHI SPORT NANTES
43501h02'06''WILLIAMS THOMASSEMOPTIC 2000
43601h02'06''LEBRETON SYLVAINV1MLYCEE JULES VERNE
43701h02'07''GABORIT DOMINIQUEV2MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
43801h02'07''ROUSSEAU VINCENTV1MNMA/ STADE NANTAIS AC
43901h02'09''NOWAK CLAUDEV1MSYSTEME U OXYGENE
44001h02'10''GANACHAUD LAURENTV2MCARQUEFOU AC
44101h02'11''TOURRAINE SIMONSEMDON BOSCO BN
44201h02'12''DOINEAU PHILIPPEV2MVILLE DE NANTES
44301h02'15''UFITABE JEAN-CLAUDESEMTOMBOUCTOU SUR MER
44401h02'16''SIRET BRUNOV1MVILLE DE NANTES
44501h02'18''GUIBOUIN BENJAMINSEMAIRBUS NANTES
44601h02'20''LONGEIN SEBASTIENV1MHAUTE GOULAINE
44701h02'20''VISSUZAINE BENOITSEMSOBHI SPORT NANTES
44801h02'21''LE CALVEDIC FREDERICV1MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
44901h02'21''SOUDANI ABDELV2MVILLE DE NANTES
45001h02'23''GRIMAULT ANTHONYV1MVILLE DE NANTES
45101h02'24''BARON DANIELV2MHAUTE GOULAINE
45201h02'25''LETHU MAXIMESEMNANTES
45301h02'28''BOURRIGAULT CHRISTIANV2MSNCF
45401h02'31''BERGEON PASCALV1MHABITAT 44
45501h02'32''BERTRAND TONYV1MW.R
45601h02'32''GASCHET STEPHANEV1MIN EXTENSO
45701h02'33''BRICAUD FRANCKSEMAS CHU NANTES
45801h02'33''VERGNEAU PASCALV2MLOOK VOYAGES
45901h02'33''PERINET FRANCKV1MCONSEIL GENERAL 44
46001h02'34''BONIOU SYLVAINSEMDERVAL
46101h02'35''FEY ANTHONYSEMVERTOU
46201h02'36''KARLIN SACHAV1MAIRBUS NANTES
46301h02'36''?DOSSARD #6584SEM
46401h02'37''DUFFAU OLIVIERSEMKERAN
46501h02'38''COQUIN THIERRYV1MRTL 2 LE SON POP ROCK
46601h02'40''BALAO FRANCOISSEMGRANDCHAMPS DES FONTAINES
46701h02'40''LE GOC KEVINSEMTREILLIERES
46801h02'41''FOUCHER CHRISTOPHEV1MS/L ESM CHALLANS
46901h02'43''BONNET CHRISTOPHEV2MSMURFIT KAPPA SIEMCO
47001h02'46''BONAMY JEANV3MMS CHANTENAY NANTES
47101h02'47''FOUBERT MATTHIEUV1MPRESSE OCEAN
47201h02'49''CHARRIER DAVIDSEMCOUERON
47301h02'50''GARNIER CYRILLESEMMACHE NANTAISE
47401h02'50''RICHARD SERGEV2MNANTES
47501h02'50''RIALLAND JEAN-YVESV2MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
47601h02'51''DEDOBBLER ANTOINEV1MCOLLEGE LYCEE JULES VERNE
47701h02'51''CANTIN JACKYV1MSOBHI SPORT NANTES
47801h02'52''BOUSSICAULT SAMUELSEMNANTES
47901h02'52''LIMOGE MANUELSEMOPTIC 2000
48001h02'52''GAUDIN LUDOVICV1MNANTES
48101h02'52''LIMOGE SEBASTIENV1MOPTIC 2000
48201h02'53''LEPAROUX PATRICKV2MAIR LIQUIDE SANTE
48301h02'53''THUELLE YOANNSEMBOUGUENAIS
48401h02'54''GUEDAS DANIELV3MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
48501h02'54''QUERE STANISLASESMECOLE DES MINES
48601h02'54''HORELIK KEVINSEMNANTES
48701h02'57''FROUIN ARNAUDSEMNANTES
48801h02'57''SPINOSI THOMASSEMB&D RUNNING
48901h02'58''MORILLEAU RUDYSEMSAINT HILAIRE DE CHALEO
49001h02'58''COELHO JOAOSEMES COUERON
49101h03'00''GUERIN DAVIDSEMSEMITAN
49201h03'01''CONAN CHRISTIANV3MSECURITE SOCIALE
49301h03'03''BURONFOSSE PIERRESEMNANTES
49401h03'03''DIEULANGARD MARCV2MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
49501h03'03''TOTH LOICV1MSC ORVAULT
49601h03'03''SAUPIN HUGOV1MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
49701h03'03''POUPLIN DOMINIQUEV2MLA POSTE
49801h03'03''COLLARD CHRISTIANMSOBHI SPORT NANTES
49901h03'04''HERMANT LAURENTSEMAIRBUS NANTES
50001h03'05''BERNARD SAMUELSEMNANTES
50101h03'05''DAVASE THIERRYV1MNANTES
50201h03'05''ZORA KARLSEMNANTES
50301h03'06''HOCHET MICKAELV1MCOURIR A LA REMAUDIERE
50401h03'06''BLIN GUILLAUMESEMNANTES
50501h03'07''?DOSSARD #7910SEM
50601h03'09''GRANGER SEBASTIENSEMNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
50701h03'10''DIX NEUF YANNICKSEMASMN
50801h03'11''TESSIER YANNSEMAL PORTERIE AC
50901h03'12''LEVREL CEDRICV1MSNCF
51001h03'15''BAUDELET PASCALV1MCOLLEGE LYCEE JULES VERNE
51101h03'15''BAYON BERNARDV1MNANTES
51201h03'15''BONNEMAIN SEBASTIENSEMRACING CLUB NANTAIS
51301h03'15''MERAUD HERVEV1MSAINT EMILIEN DE BLAIN
51401h03'16''RICHARD ANTHONYV1MNANTES
51501h03'16''BENBADRA MORADSEMCONSEIL GENERAL 44
51601h03'17''BOULAROT ANDREV1MS/L ESM CHALLANS
51701h03'18''DUPEU THIERRYV2MLA POSTE
51801h03'18''NOWAK ALEXISJUMSYSTEME U OXYGENE
51901h03'18''GUICHETEAU BRICESEMCBP
52001h03'18''MAGUIN BRUNOSEMNANTES
52101h03'18''PAIMPARE CHRISTOPHEV1MPOMPIERS NANTES GOUZE
52201h03'20''BREMOND LAURENTV2MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
52301h03'20''FRESNEAU KEVINSEMINDRE
52401h03'20''GUITTON REGISV1MCMA44
52501h03'21''SCHUBMEHL ADRIENSEMVALLET
52601h03'22''LE VIOL DAVIDSEMLEROUX & LOTZ TECHNOLOGIES
52701h03'22''BOUYER JEREMIESEMCOUERON
52801h03'22''FREMONT WILFRIDV1MORVAULT
52901h03'23''JUBE GEOFFREYJUMAS MONGE CHAUVINIERE
53001h03'23''BOURGEOIS TONYSEMPOMPIERS NANTES GOUZE
53101h03'23''WEIGEL THOMASSEMCHOLET
53201h03'25''VALLIENNE THIBAUTSEMNANTES
53301h03'26''MAILAED SEBASTIENSEMBAZIN COIFFURE
53401h03'28''PINET WILLAMSEMSAINT HERBLAIN
53501h03'28''MOCQUET CAROLEV1FAS CHU NANTES
53601h03'29''FRADIN PATRICEV1MLA MONTAGNE
53701h03'30''AGASSE REMYV3MRACING CLUB NANTAIS
53801h03'31''PEGIE AURELIENSEMLE TEMPLE DE BRETAGNE
53901h03'31''BOSCHER YVESSEMRACING CLUB NANTAIS
54001h03'31''HUSSON CHRISTOPHEV1MSAINTE LUCE SUR LOIRE
54101h03'31''DAVID JEANV1MPRESSE OCEAN
54201h03'32''FLEURY LOICV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
54301h03'32''COLETTA AYMERICSEMCHOLET
54401h03'32''GODEFROY CHRISTIANV2MCONSEIL GENERAL 44
54501h03'32''DUGAS ROMAINSEMNANTES
54601h03'33''NEVOUX PIERRESEMNANTES
54701h03'34''LE CORRE CATHERINEV1FNANTES EC
54801h03'34''TREMBLAY PATRICEV2MRACING CLUB NANTAIS
54901h03'35''GROUSSIN MATHIEUSEMCOACH
55001h03'36''RIVIERE ANTHONYV1MVILLE DE NANTES
55101h03'36''BARTCZAK ETIENNEV1MNANTES
55201h03'37''TALLIO JEAN-FRANCOISV2MVILLE DE NANTES
55301h03'39''MERCIER MARIE-LAURESEFOPTIC 2000
55401h03'40''BRARD MATHIEUSEMAIRBUS NANTES
55501h03'41''BERNARDEAU MAXIMEMDECATHLON
55601h03'41''CHENEVIERE CHRISTOPHEMDECATHLON
55701h03'42''GAUTELIER FRANCOISESMNANTES
55801h03'42''LUCAS GUILLAUMESEMBOUGUENAIS
55901h03'43''PRIOU PATRICEV1MRACING CLUB NANTAIS
56001h03'45''THOMAS GREGORYSEMMACHE NANTAISE
56101h03'45''LE JEUNE MATHIEUSEMRENNES
56201h03'46''MARTIN CHRISTIANV2MERBRAY
56301h03'46''GODINEAU LAURENTV1MLA POSTE
56401h03'46''FLEURANCE VINCENTSEMLA REMAUDIERE
56501h03'46''BURTEY BORISSEMNANTES
56601h03'47''FOUCAULT GUILLAUMESEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
56701h03'47''NERRIERE MATTHIEUSEMVIEILLEVIGNE
56801h03'48''BODIN LUCIESEFNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
56901h03'49''BELLINE STEPHANEV1MW.R
57001h03'50''HACHET JULIENMPRESSE OCEAN
57101h03'51''CORRADINI AYMERICV1MAS MONGE CHAUVINIERE
57201h03'53''DERRIEN BENJAMINSEMTOULOUSE
57301h03'54''LE HOUEZEC SAMUELV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
57401h03'56''PELTIER TULLIOV2MTRI VELOCE ST SEBASTIEN
57501h03'57''PASGRIMAUD JULIENSEMENGIE
57601h03'58''SAULNIER JEROMEV1MLE PALLET
57701h03'58''MOREAU TEDDYSEMASMN
57801h03'59''EUZENAT CEDRICV1MW.R
57901h03'59''BERRIAU LAURENTESMVILLE DE NANTES
58001h04'00''BRIAND STEPHANEV1MDAC
58101h04'01''GUEFFET JEAN-PIERREV1MAS CHU NANTES
58201h04'02''MOUY ERICV2MLYCEE JULES VERNE
58301h04'03''NOTOT PATRICEV1MAIRBUS NANTES
58401h04'03''LE FLOCH PHILIPPEV1MAIRBUS NANTES
58501h04'03''THIRE FREDERICV2MAIRBUS NANTES
58601h04'03''DAVIET CLEMENTSEMNANTES
58701h04'03''ADRON FLORIANSEMLILLE
58801h04'04''PIETRZACK ERICV1MVILLE DE NANTES
58901h04'04''NOURY REMISEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
59001h04'04''PLOTEAU CAMILLEESFCARQUEFOU AC
59101h04'05''LEFEUVRE DIDIERV1MTCG 79 PARTHENAY
59201h04'05''LE GALL FRANCKV1MLA POSTE
59301h04'06''BERNARD LOICV1MJUST MARIE OU PRESQUE
59401h04'06''BOUTET JOHANNMLOOK VOYAGES
59501h04'06''HINGANT STEPHANEV1MJUST MARIE OU PRESQUE
59601h04'07''DELAIRE FABRICEV2MCHATEAU GUIBERT
59701h04'07''DOUAUD MICKAELSEMAL BOUGUENAIS
59801h04'08''MOREAU-QUIGNON MANUELASEFENDURANCE 72
59901h04'09''GUION EMMANUELSEMANETZ
60001h04'09''VIAUD BERTRANDV2MSAVENAY
60101h04'10''GRASSET ANTHONYV2MNANTES
60201h04'11''THEBAULT JEAN-NOELV1MRACING CLUB NANTAIS
60301h04'11''VAUGRENARD DOMINIQUEV1MSEMITAN
60401h04'12''LEBOT FRANCOISSEMRUN'HERMINE44
60501h04'14''MOREAU MARTINEV2FNANTES
60601h04'15''FOURNY YOANNSEMTHOUARE SUR LOIRE
60701h04'15''FOURNY MANUELSEMRACING CLUB NANTAIS
60801h04'15''BRIAND BRUNOV2MSAINT HERBLAIN
60901h04'16''GODEFROY FRANCKV1MVIGNEUX DE BRETAGNE
61001h04'18''BAILLY PHILIPPEV1MNANTES
61101h04'19''DOULIN RONANV1MSECURITE SOCIALE
61201h04'21''LE BAIL VINCENTSEMNANTES
61301h04'22''CAHIER JOELV2MVILLE DE NANTES
61401h04'23''LUCAS JEAN-PIERREV3MBOUGUENAIS
61501h04'23''LECONTE JOELV1MMS CHANTENAY NANTES
61601h04'23''LE MAY FRANCOISSEMSAINT HERBLAIN
61701h04'24''BARRANGER SANDRINEV1FCOUERON
61801h04'24''GIBON EDOUARDSEMClinique Jules Verne
61901h04'25''MASSON JORDANSEMMAISONS DU MONDE
62001h04'26''LETEXIER SYLVAINMDECATHLON
62101h04'26''GUERRAULT LAURIESEFRACING CLUB NANTAIS
62201h04'29''PINOT QUENTINESMREZE
62301h04'29''CORVISART AYMERICESMORVAULT
62401h04'30''CHAIGNEAU FRANCKV1MNANTES
62501h04'31''GUERINEAU HERVEV1MW.R
62601h04'32''HERAULT MAGALIV1FRACING CLUB NANTAIS
62701h04'32''HERAULT VINCENTV1MMAUVES SUR LOIRE
62801h04'32''NORDINE SAIDOUV1MARS DRJSCS
62901h04'32''HINAULT ANTHONYSEMSAINT HERBLAIN
63001h04'34''JANNEAU MICKAELV1MNMA/ STADE NANTAIS AC
63101h04'35''GUERLAIS LOLAESFORVAULT
63201h04'35''GILBERT PHILIPPEV1MGENDARMERIE REZE
63301h04'35''CHERHAL LOICV3MNANTES METROPOLE ATHLETISME
63401h04'36''GABORIT VINCENTMDECATHLON
63501h04'36''OSTER STEPHANEV1MBOUAYE
63601h04'37''ROHAN ALEXANDRESEMNMA/ STADE NANTAIS AC
63701h04'37''BLOT JEROMESEMORVAULT
63801h04'37''FOURAGE GEOFFROYJUMLYCEE JULES VERNE
63901h04'38''GODARD SEBASTIENSEMLOOK VOYAGES
64001h04'38''BOUGRIBATE SAIDSEMNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
64101h04'42''BICHON MAXIMEJUMLA CHEVROLIERE
64201h04'42''MORTREAU ALEXANDRESEMNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
64301h04'43''DUCHENE NICOLASSEMAIRBUS NANTES
64401h04'43''PALIERNE ROMEOV1MMACHE NANTAISE
64501h04'43''BLANDIN MATTHIEUSEMNEOPOLIA
64601h04'44''MORINIERE PIERRICKSEMVALLET
64701h04'45''ADRON CHARLIEESMSAINT HERBLAIN
64801h04'46''GAUTIER FRANCOISV1MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
64901h04'46''GRATTON LAURENTV1MORVAULT
65001h04'49''MAGNIER EMMANUELLEV1FASMN
65101h04'51''BRETAUD ANTHONYV1MNMA/ STADE NANTAIS AC
65201h04'51''HERTEREAU ERICV3MNANTES
65301h04'52''LE HY JACQUESV1MMACHE NANTAISE
65401h04'52''GERVAIS DAVIDV1MLA POSTE
65501h04'53''RENOU ARNAUDSEMB&D RUNNING
65601h04'53''?DOSSARD #8017SEM
65701h04'53''DELTOUR JEAN-BAPTISTESEMNANTES
65801h04'54''CHERIGUENE YACIDV1MVILLE DE NANTES
65901h04'55''DUVAL SERGEV2MSAUTRON
66001h04'55''BONNET JEAN-MARCSEMSERBOUTI SPORT
66101h04'55''DERIBLE MANUELSEMAIRBUS NANTES
66201h04'58''ALADENISE ROMAINV1MLA CHAPELLE HEULIN
66301h04'59''POULLIN FREDERICSEMNMA/ STADE NANTAIS AC
66401h05'00''PAILLARD JOSEPHV3MENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
66501h05'00''BIOUD JEREMYSEMCENTRALES SUPELEC
66601h05'00''HAMON JEROMEV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
66701h05'02''PIETRZARK ERICV1MCEMAVIE
66801h05'03''RENOUX LOUISSEMLILLE
66901h05'03''LAUNAY LUDOVICSEMSOBHI SPORT NANTES
67001h05'03''COCHEREL LOICV1MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
67101h05'03''THIAM EDIMOV1MNANTES
67201h05'05''BRIAND PASCALV2MES COUERON
67301h05'06''TREHELLO FLORIANMDECATHLON
67401h05'07''REMAUD LAURENTSEMKERAN
67501h05'08''SCHEIDECKER FABRICEV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
67601h05'08''PENNETIER VINCENTSEMPOMPIERS NANTES GOUZE
67701h05'09''ZWAHLEN JULIENSEMNANTES
67801h05'09''TOUBLANC ALEXANDRESEMNANTES
67901h05'10''OLIVO ERWANNSEMNMA/ STADE NANTAIS AC
68001h05'11''PIFFETEAU ANTHONYV1MSAINT PHILBERT DE GRAND LIEU
68101h05'11''GUILLET FLORENCEV1FORANGE
68201h05'12''ROUSSEAU JULIENSEMNANTES
68301h05'12''LANNELUC JEROMEV1MSAINT NAZAIRE
68401h05'12''DURAND BORISV1MREZE
68501h05'13''RONDEAU ANNABELLEV1FACL44/COTE DE JADE AC
68601h05'13''HILLION JACQUESV1MSAINTE LUCE SUR LOIRE
68701h05'14''FONTENEAU NICOLASV1MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
68801h05'15''CHARRAUD JEROMEV1MLA POSTE
68901h05'15''COIC STEPHANEV1MOPTIC 2000
69001h05'15''BRIAND MARCV2MNMA/ STADE NANTAIS AC
69101h05'16''MEDARD DAMIENSEMEX-EGIS TEAM
69201h05'16''CHAUDOT FREDERICV1MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
69301h05'17''GUIHENEUF FRANCOISSEMVIGNEUX DE BRETAGNE
69401h05'18''?DOSSARD #4236SEM
69501h05'18''DE LEON RAPHAELJUMCOLLEGE LYCEE JULES VERNE
69601h05'18''RIEHM DAMIENV1MCONSEIL GENERAL 44
69701h05'19''BRIAND FLORENTV2MSERBOUTI SPORT
69801h05'19''CIRON SEBASTIENSEMREZE
69901h05'21''TALBOT MATHIASSEMLA VILLE AUX CLERCS
70001h05'27''MARCHAND PASCALV1MMACHE NANTAISE
70101h05'27''GUIBAULT STEPHANIESEFSERBOUTI SPORT
70201h05'28''DUSSART JEAN-PIERREV1MES COUERON
70301h05'29''KAP PATRICEV1MSOBHI SPORT NANTES
70401h05'29''DUPONT FABIENV1MGENDARMERIE REZE
70501h05'29''BONNEAU VIVIENSEMVIGNEUX DE BRETAGNE
70601h05'29''PICHON JULIENSEMCAZEAU-BRELET
70701h05'30''GROLLIER JULIENSEMVILLE DE NANTES
70801h05'31''PIEUCHOT NICOLASSEMNANTES
70901h05'31''RIZZO MICHELV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
71001h05'31''MARSELLIER FABRICEV1MSC ORVAULT
71101h05'32''VAUCEL EDOUARDSEMNANTES
71201h05'32''BIDEAU FABRICEV1MLES TOUCHES RUNNING
71301h05'33''SANCHIS FREDERICSEMES COUERON
71401h05'34''JEANNEAU RAPHAELSEMSAINT JEAN DE BOISEAU
71501h05'34''LE PIPE ARNAUDSEMSEMITAN
71601h05'34''BOUCHEREAU HERVEV1MS/L AC ST-BREVIN
71701h05'35''PICHODO SERGEV2MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
71801h05'35''TEXIER JULIESEFNANTES
71901h05'36''CHALMEAU STEPHANEV1MCAP ENDURANCE
72001h05'36''GUILLET HERVESEMCAP ENDURANCE
72101h05'36''GAUTHIER FABIENSEMPOMPIERS NANTES GOUZE
72201h05'36''PELTIER PASCALV2MAS SAINT BARTHELEMY
72301h05'37''QUIRION FABRICEV1MNANTES
72401h05'37''FOURNIER GAETANV1MCOLLEGE LYCEE JULES VERNE
72501h05'37''DO ROSARIO MARIE-AUDEV1FBANQUE POPULAIRE ATLANTIQUE
72601h05'37''LE GOHEBEL FRANCISV2MNMA/ STADE NANTAIS AC
72701h05'38''LHOPITAL VINCENTSEMAIRBUS NANTES
72801h05'38''BARDOUL HUGOSEMASMN
72901h05'38''AUDEON YVONNICKSEMBOUGUENAIS
73001h05'39''NIEL YOANNSEMGRANDCHAMPS DES FONTAINES
73101h05'39''BRETONNIERE DAVIDV1MNEUVILLE DE POITOU
73201h05'40''LAUDE FRANCOISV1MLONGCHAMP
73301h05'40''CHARRIEAU DENISV2MSECURITE SOCIALE
73401h05'41''MASINSKI DAMIENV1MREZE
73501h05'41''COIC BRUNOV1MNANTES
73601h05'42''GRILLO SERGEV1MNANTES
73701h05'42''GALLIOU DANIELV2MNMA/ STADE NANTAIS AC
73801h05'43''HARDOUIN STEPHANEV1MBOUGUENAIS
73901h05'43''TAPIE SERGESEMATMEL
74001h05'43''GUINET JEAN-FRANCOISV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
74101h05'43''BRETON LIONELV3MSYSTEME U OXYGENE
74201h05'43''BERTHEMET PHILIPPEV2MSYSTEME U OXYGENE
74301h05'44''BARON BRUNOV1MSAINT HERBLAIN
74401h05'44''RE JEAN-ALAINSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
74501h05'44''ROUSSEAU SEBASTIENSEMENGIE
74601h05'44''LEVESQUE DIDIERV2MARBR
74701h05'45''DUPLAIS BENOITV1MATMEL
74801h05'45''VEAU JEAN-MICHELV2MACL44/COTE DE JADE AC
74901h05'45''COGNARD NICOLASSEMSEMITAN
75001h05'45''ZINANT YOHANSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
75101h05'45''COTTINEAU BRUNOV1MVALLET
75201h05'46''BERCEGEAY JEROMEV1MCBP
75301h05'46''BLANCHARD CYRILLEV1MGRANDCHAMPS DES FONTAINES
75401h05'47''BROSSIER NICOLASSEMNANTES
75501h05'47''LECHAT HUBERTV2MNANTES
75601h05'47''MONTIBELLER JOHANSEMNMA/ STADE NANTAIS AC
75701h05'48''BOGARD OLIVIERV2MUNIVERSITE DE NANTES
75801h05'50''DUCROS XAVIERV1MSAINT HERBLAIN
75901h05'51''PRIGENT JEAN-NOELV1MLANDEBAERON
76001h05'52''LEROUX BRUNOV2MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
76101h05'52''BOUVIER SEBASTIENSEMSAINT LUMINE DE CLISSON
76201h05'52''HADET DENISV1MLA GRIGONNAIS
76301h05'54''ROBERT BASTIENJUMFONDATION RECHERCE
76401h05'55''JOLIVET FLORENTSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
76501h05'58''DUFFAULT FREDERICKV1MCHEMERE
76601h05'58''TUDAL GILLESV2MMS CHANTENAY NANTES
76701h05'59''CHEVRON BERNARDV2MVERTOU
76801h06'00''BORDERON JEROMESEMVILLE DE NANTES
76901h06'00''LAVIEILLE BRUNOV2MCOLLEGE LYCEE JULES VERNE
77001h06'00''GUERZIDER NICOLASSEMCOLLEGE LYCEE JULES VERNE
77101h06'00''JOUAN MICHEL HENRIV2MVILLE DE NANTES
77201h06'02''GUEGAN GUILLAUMESEMLES HERBIERS
77301h06'02''BOUCHER THOMASMPRESSE OCEAN
77401h06'03''MORILLON EMMANUELV1MCIC OUEST
77501h06'04''LEMAUF CLEMENTSEMVILLE DE NANTES
77601h06'04''LIAIGRE CARLSEMNANTES
77701h06'05''JAUNIN FREDERICSEMNANTES
77801h06'05''BENHARIGA JOHANNJUMREZE
77901h06'05''ERMINE JEAN-PHILIPPESEMNANTES
78001h06'06''PRONO KEVINSEMS/L COURIR A SAINT AVE
78101h06'07''PEROCHEAU FABIENSEMNANTES
78201h06'07''FRANCOIS MARCV1MIDEX
78301h06'08''BATARD CHRISTIANV1MNMA/ HERBAUGES ATHLE 44
78401h06'09''PRADELLE JEAN-GABRIELV1MNANTES
78501h06'09''SCHUBMEHL PIERRESEMVALLET
78601h06'10''BONAVITA FRANCOISSEMNANTES
78701h06'11''MERLET OLIVIERV1MBASSE GOULAINE
78801h06'11''MENANTEAU DAMIENSEMNANTES
78901h06'12''VAUCEL ROMAINSEMPARIS
79001h06'12''SCHOUMACKER MICKAELSEMNANTES
79101h06'12''EGONNEAU FLORIANV1MSEMITAN
79201h06'12''BEAUMATIN NICOLASMDECATHLON
79301h06'13''LE BRIS ALAINV2MENGIE
79401h06'13''DOMAIGNE OLIVIERV2MNANTES
79501h06'14''AUDUREAU NICOLASSEMEX-EGIS TEAM
79601h06'14''HEMERY GAELV1MCONSEIL GENERAL 44
79701h06'15''FAGAULT ALEXANDRESEMNMA/ HERBAUGES ATHLE 44
79801h06'15''BODIN MICHELV3MSUCE SUR ERDRE
79901h06'15''CADORET ERWANV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
80001h06'16''NOVELLATI THIERRYV2MORVAULT
80101h06'16''CEBRON BRUNOSEMCOUERON
80201h06'17''HEURTEBISE EMMANUELV1MHAUTE GOULAINE
80301h06'17''DUPRE JULIENSEMRACING CLUB NANTAIS
80401h06'19''OUGHANEM RAFIKSEMNANTES
80501h06'19''MONVOISIN TRISTANSEMNANTES
80601h06'19''RAUTUREAU BENOITV1MVM MATERIAUX
80701h06'19''BERNIER DANIELV1MACL44/COTE DE JADE AC
80801h06'19''LETORD SEBASTIENSEMRACING CLUB NANTAIS
80901h06'20''THOMIN ERICV1MPOUILLE LES COTEAUX
81001h06'22''DAVID LAURENTV1MSC ORVAULT
81101h06'23''CHAVYRINE NIKITASEMNMA/ STADE NANTAIS AC
81201h06'23''GAUTRON LOICV1MPONT SAINT MARTIN
81301h06'24''COTTINEAU DAVIDSEMENGIE
81401h06'24''CLEMOT STEPHANESEMNANTES
81501h06'24''FAVREL ROMAINV1MBAZIN COIFFURE
81601h06'25''LEMLOCH CHRISTIANV1MAIRBUS NANTES
81701h06'25''CHATELLIER FREDERICSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
81801h06'25''BURGEOT GEOFFREYSEMNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
81901h06'25''ROUGE BENOITSEMCONSERTO
82001h06'26''CARET MICHELV2MSEMITAN
82101h06'26''CAMPO CHRISTOPHESEMSAINTE LUCE SUR LOIRE
82201h06'26''TOURMAN PASCALV2MNANTES
82301h06'26''GUERY SEBASTIENSEMBAZIN COIFFURE
82401h06'27''KOWALKOWSKY SYLVAINSEMAIRBUS NANTES
82501h06'28''CHON CHRISTIANV1MBASSE GOULAINE
82601h06'28''N'GUYEN TRUONGV1MOPTIC 2000
82701h06'28''GRIVAUD MARIE-VIVIANEV1FRACING CLUB NANTAIS
82801h06'29''PLAISANCE ANTHONYSEMSAINT AIGNAN GRANDLIEU
82901h06'29''QUINQUIS SEBASTIENSEMVERTOU
83001h06'30''LOQUAIS BERTRANDV1MSAINT JEAN DE BOISEAU
83101h06'30''CHEVOLLEAU STEPHANESEMVALLET
83201h06'30''CHARMONT THIERRYV1MLA CHAPELLE BASSE MER
83301h06'31''HAMOU YOHANSEMS/L AC ST-BREVIN
83401h06'33''ROCHER PHILIPPEV1MNANTES
83501h06'34''COISSAC BENOITSEMCENTRALES SUPELEC
83601h06'35''LE GALL YANNV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
83701h06'35''LERAISNABLE FRANCOISSEMNANTES
83801h06'36''HONORE JEREMYESMECOLE DES MINES
83901h06'36''LECROC SELIMV4MSNCF
84001h06'36''DE COLIGNY THOMASSEMNANTES
84101h06'36''LAUNAY CHRISTIANV1MNORT SUR ERDRE
84201h06'36''VIOLIN ROMAINSEMLES SORINIERES
84301h06'36''CAMARA MICKAELSEMGENDARMERIE REZE
84401h06'37''PAVAGEAU DAVIDSEMBANQUE POPULAIRE ATLANTIQUE
84501h06'38''CHIGNARD HUGUESSEMSAINT-HERBLAIN TRIATHLON
84601h06'39''BOQUIEN LUCIEJUFNMA/ HERBAUGES ATHLE 44
84701h06'39''POREE JEAN-LUCV3MRACING CLUB NANTAIS
84801h06'39''FLOCH BRUNOSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
84901h06'40''BEOUCHE HAKIMV1MVILLE DE NANTES
85001h06'41''LARDY STEPHANEV1MCARQUEFOU
85101h06'41''RIVAL SAMUELSEMNANTES
85201h06'41''PRATS LAURENTV2MSNCF
85301h06'43''THOMAS CEDRICSEMPROSERVIA
85401h06'44''GOULLEY JOHANNSEMNANTES
85501h06'44''GUILLOU RONANSEMAS CHU NANTES
85601h06'45''FOURNET MATTHIEUSEMNANTES
85701h06'46''RIVIERE JULIESEFAL PORTERIE AC
85801h06'46''DUBOIS ALEXANDRASEFAL PORTERIE AC
85901h06'46''BOUGRO GAETANV1MSAINT ETIENNE DE MONTLUC
86001h06'47''BEAUVOIR ROMAINSEMECOLE DES MINES
86101h06'47''ANDRE THIERRYV1MW.R
86201h06'48''REBOUX MARCV1MW.R
86301h06'49''DROGOU LAURENTSEMORVAULT
86401h06'50''TESSON ERICV1MSAINT LEGER LES VIGNES
86501h06'51''OZENNE DAVIDV1MBCSPR
86601h06'51''PESSU ADRIENSEMNANTES
86701h06'51''DOCEUL LAURENTSEMNOGENT SUR MARNE
86801h06'52''PINCEMIN GILLESV2MRACING CLUB NANTAIS
86901h06'52''ROUANE NICOLASV1MGENDARMERIE REZE
87001h06'53''CHARTIER ROMUALDSEMAIGREFEUILLE SUR MAINE
87101h06'53''LAMY DANIELV2MW.R
87201h06'53''HELLIO GERARDV2MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
87301h06'53''PENNETIER GWENAELSEMPETIT MARS
87401h06'54''GUILLOTTE FREDERICV1MSAINT HERBLAIN
87501h06'55''LAVILLE-FOURNIER ALAINV3MUFCP SSAINT HERBLAIN
87601h06'55''LEGRAND FABIENSEMMONTAIGU
87701h06'55''CHARUEL JEAN-FRANCOISV1MOPTIC 2000
87801h06'55''CARDOU ANTHONYSEMSAINT HERBLAIN
87901h06'56''BLANCHARD TONYSEMSOBHI SPORT NANTES
88001h06'56''POLLEAU DAVIDMNANTES
88101h06'56''RAOUL BERNARDV2MATMEL
88201h06'56''GROIZARD ANTHONYSEMSEMITAN
88301h06'56''CORNET ANTHONYSEMCBP
88401h06'57''ARNAUD PHILIPPEV2MSAINTE LUCE SUR LOIRE
88501h06'58''LE FALHER BERNARDV1MATLANPOLE
88601h06'58''SAUVAGET PATRICKV1MLE CELLIER
88701h06'58''PINEL BRUNOV2MORVAULT
88801h06'59''QUERE ALBINSEMB&D RUNNING
88901h06'59''ARNAUD CHRISTOPHEV2MSAINT HILAIRE DE LOULAY
89001h06'59''ROUZIOU ALEXANDRESEMPONTCHATEAU
89101h06'59''TORRES STEPHANEV1MBASSE GOULAINE
89201h07'00''PINEL FREDERICSEMCORDEMAIS
89301h07'01''ANDRE GERALDSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
89401h07'01''LE COGUIC DAVIDV1MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
89501h07'02''BARRON THOMASSEMORVAULT
89601h07'02''GRELLIER SANDIESEFNANTES
89701h07'03''DERENNE LAURENTV1MClinique Jules Verne
89801h07'03''BOURCEREAU FRANCKV1MNANTES
89901h07'03''LEMARDELEY PATRICKV2MNMA/ STADE NANTAIS AC
90001h07'03''PHILIPPE FREDERICV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
90101h07'06''BERTHIER FLORENTSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
90201h07'08''PERENNES-FERON ANNE-SOPHIESEFNANTES
90301h07'09''COULIOU JEAN-MICHELV1MNANTES
90401h07'10''LEGOUET ANTHONYSEMENGIE
90501h07'10''DUPUY DIMITRISEMBOUGUENAIS
90601h07'11''HINE SOPHIEV1FNMA/ HERBAUGES ATHLE 44
90701h07'11''RICHARD STEPHANEV1MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
90801h07'11''VALLEE LAURENTV1MSAINT JEAN DE BOISEAU
90901h07'11''HUITRIC PASCALV2MSAINT JULIEN DE CONCELLES
91001h07'11''CHOCTEAU AURELIENSEMNANTES
91101h07'11''BAUDART PIERRESEMNMA/ STADE NANTAIS AC
91201h07'12''SUPIOT DOMINIQUEV2MPONT SAINT MARTIN
91301h07'12''GANUCHAUD ROMAINSEMPORT SAINT PERE
91401h07'13''LIGER VINCENTSEMNANTES
91501h07'13''LOIRAT PIERRE EMMANUELSEMLE PAZ'TRAM
91601h07'13''LEGRAND JACQUESV3MRACING CLUB NANTAIS
91701h07'13''MICHAUD CYRILLESEMSAINT AIGNAN GRANDLIEU
91801h07'15''OLIVIER KEVINSEMAIRBUS NANTES
91901h07'16''LE FOULGOC FABRICEV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
92001h07'16''AMOUZOU YAOSEMNANTES
92101h07'17''PERRET EMMANUELV2MOPTIC 2000
92201h07'17''LEBOSSE JEROMESEMCOUERON
92301h07'18''ANDRE NICOLASSEMORVAULT
92401h07'18''BERTON DAVIDV1MSAINT HERBLAIN
92501h07'19''NOBILET JEROMESEMNANTES EC
92601h07'20''CHENE GILLESSEMSNCF
92701h07'20''CHENE GILLESV3MCARQUEFOU
92801h07'20''BLOT PIERRICKV2MSAINTE LUCE SUR LOIRE
92901h07'21''AUBRON OLIVIERV1MNMA/ HERBAUGES ATHLE 44
93001h07'22''ALEXANDRE THOMASSEMSAINT JEAN DE BOISEAU
93101h07'24''ELIE GWENAELV1MAS SAINT-SYLVAIN D`ANJOU
93201h07'24''LESAGE NICOLASSEMNANTES
93301h07'24''SIDIBE IBRAHIMASEMNANTES
93401h07'29''GRIMAULT DIMITRISEMNANTES
93501h07'29''BOCQUET TABATHAESFTEAM RADISSON BLU
93601h07'29''PIVETEAU PASCALV1MMACHE NANTAISE
93701h07'30''CHARRIER SYLVAINSEMCOURIR A STE LUCE
93801h07'30''BOISSONNOT ALEXANDRESEMTHOUARE SUR LOIRE
93901h07'30''AUDUREAU PHILIPPEV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
94001h07'30''CHEVALIER TONYV1FSECURITE SOCIALE
94101h07'30''OLLIVER CHRISTIANV3MSAINT BREVIN
94201h07'30''BILLIOUD CYRILLEV1MNANTES
94301h07'31''COTTIN GILBERTV2MCAISSE EPARGNE
94401h07'31''QUINTRIC YOANNSEMNANTES
94501h07'32''TAULE JOELV1MNANTES
94601h07'32''GICQUEL ERWANSEMB&D RUNNING
94701h07'33''GUILMOIS PIERRESEMNANTES
94801h07'33''AUFFRET RAOULV1MNANTES EC
94901h07'34''BENHARIGA KARIMV1MREZE
95001h07'34''BARBIER MAURICEV1MULTIMA
95101h07'34''ERNOUL JEAN-CLAUDEV2MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
95201h07'34''GRIFFON REGISSEMLA CHAPELLE HEULIN
95301h07'34''MERCIER CLAUDEV2MS/L VIHIERS
95401h07'35''MUSSET MATHIEUSEMSAINT HERBLAIN
95501h07'35''GUILLET REMIV1MMAISONS DU MONDE
95601h07'35''BARDY YOHANSEMNANTES
95701h07'36''BROSSET ROBERTV2MAIRBUS NANTES
95801h07'36''DAVID SIMONMDECATHLON
95901h07'37''ONILLON ROMAINSEMFOULEES ROQUEBRUNOISES
96001h07'38''LE BRAS SEBASTIENSEMUNIVERSITE DE NANTES
96101h07'39''COCHARD BERTRANDV1MLOOK VOYAGES
96201h07'39''DURAND ANTOINESEMNANTES
96301h07'39''GUIBERT BERNIEV1MREZE
96401h07'41''BOUCHAUD JOSSELINESMSMURFIT KAPPA SIEMCO
96501h07'42''GRIPAY EMMANUELSEMLycées PERRIN et GOUSSIER
96601h07'43''FILLON LIONELV2MAL BOUGUENAIS
96701h07'44''NOIRE QUENTINSEMNANTES
96801h07'44''HOFFMANN CAMILLESEMREZE
96901h07'44''PELLERIN EDOUARDSEMNANTES
97001h07'44''BREMAND NICOLASSEMCHANTONNAY
97101h07'45''HENRY CHRISTOPHEV2MLA POSTE
97201h07'45''LEFEUVRE THOMASMCAISSE EPARGNE
97301h07'45''DEMAISON CAROLINEV1FVILLE DE NANTES
97401h07'45''LECHAT MATTHIEUSEMLIGNE
97501h07'46''GICQUIAUD LUDOVICSEMBASSE GOULAINE
97601h07'46''DELMAS SEBASTIENV1MAIR LIQUIDE SANTE
97701h07'48''FAROUD MICHELV2MGENDARMERIE NANTES
97801h07'48''LETERRIER HUGOV1MVALLET
97901h07'49''DAVID BERNARDV2MRACING CLUB NANTAIS
98001h07'49''LE QUEFFELEC SYLVAINSEMAIRBUS NANTES
98101h07'50''CHESNIN JEAN-MARIESEMSECURITE SOCIALE
98201h07'51''JEANNEAU PHILIPPEV2MNANTES
98301h07'52''CLOUET THIERRYV1MSYSTEME U OXYGENE
98401h07'52''COUFFIGNAL RAPHAELSEMNANTES
98501h07'53''PIPARD JOHANNV1MENTENTE NORD LOIRE 44
98601h07'53''GLAISE PATRICEV1MSAINT HERBLAIN
98701h07'53''LAIGLE JULIENSEMSOBHI SPORT NANTES
98801h07'53''CHIRON DIDIERV2MNANTES
98901h07'54''HAMON ADRIENSEMESTUAIRE ATHLETIC CLUB
99001h07'54''LE NOAY EMILIESEFIADVIZE
99101h07'55''LIEVRE BERNARDV2MGENDARMERIE REZE
99201h07'56''MINIER STEPHANEV1MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
99301h07'56''VEDRENNE WALTERSEMPROGINOV
99401h07'56''VINET MARIESEFRACING CLUB NANTAIS
99501h07'57''MARTIN CLEMENTSEMNANTES
99601h07'58''VENDE THIERRYV1MAIRBUS NANTES
99701h07'58''BEAUCHAMP RODRIGUEMDECATHLON
99801h07'58''GRASSET CHRISTOPHEV1MVERTOU
99901h07'58''BAHUAUD DIDIERV1MLA REMAUDIERE
100001h07'58''LUMINEAU CYRILV1MBASSE GOULAINE
100101h07'59''DUHIL FRANCKV1MCOUERON
100201h07'59''PAITIER FRANCOISV1MBCSPR
100301h07'59''BOISARD JEAN-CHRISTOPHEV1MB&D RUNNING
100401h08'00''DUVAL REMISEMUFCP SSAINT HERBLAIN
100501h08'01''ENFRIN THIERRYV1MMACHE NANTAISE
100601h08'01''MOREAU GWENAELLESEFNANTES EC
100701h08'02''DULUARD THOMASSEMMORANGIS
100801h08'02''BERTHIER CHRISTOPHEMDECATHLON
100901h08'02''CARCELES EMMANUELV1MSAINT HERBLAIN
101001h08'02''DURAND REGISV1MPONTOISE
101101h08'04''ALLIOT FLORENTSEMNANTES
101201h08'04''POUPARD THIBAUTESMVERTOU
101301h08'05''DOUILLARD DENISV1MNANTES
101401h08'05''LEBLANC HUGUESV1MSAINT LYPHARD
101501h08'06''PASQUIER HERVESEMSAVENAY
101601h08'07''SIMON ANTOINEESMOPTIC 2000
101701h08'08''HESSE CEDRICMLOOK VOYAGES
101801h08'09''MALLARD JACQUESV1MSECURITE SOCIALE
101901h08'10''LE TEIGNER TEDDYSEMOPTIC 2000
102001h08'10''BOISNEAU MICKAELSEMNANTES
102101h08'11''JULIEN PATRICKV1MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
102201h08'11''PINEAU GERALDSEMTHOUARE SUR LOIRE
102301h08'12''GAMBIER JIMMYSEMENGIE
102401h08'12''JAFFRE FLORIANSEMNANTES
102501h08'13''IZANIC GERARDV1MVERTOU
102601h08'14''CAMUS NICOLASV1MSAINT LUMINE DE CLISSON
102701h08'16''ALAIN PIERRESEMNANTES
102801h08'17''FREMONT DYLANSEMORVAULT
102901h08'18''GUILLET JONATHANSEMNANTES
103001h08'18''MARCHAND JEAN-LUCV2MAUTHON DU PERCHE
103101h08'19''RIVIERE DANIELV1MARS DRJSCS
103201h08'20''DANIELLOT MARIESEFAL PORTERIE AC
103301h08'22''JOUANOLLE CORENTINESMGENDARMERIE REZE
103401h08'23''TEILLANT SAMUELSEMSYSTEME U OXYGENE
103501h08'25''ROCHARD EMMANUELV1MNANTES
103601h08'25''DAURE MATHIEUSEMNANTES
103701h08'25''GHERRAZ AISSAV1MClinique Jules Verne
103801h08'26''BORGOLOTTO GREGORYSEMNANTES
103901h08'26''MAILLE JEAN-JACQUESV1MNANTES
104001h08'26''HUART ALAINV2MNANTES
104101h08'28''DIEVAL CHRISTOPHEV2MPREFECTURE NANTES
104201h08'28''AMIAUD ERICV1MSEMITAN
104301h08'28''VOINEAU JOHANNSEMMARZAN
104401h08'28''VIEILLE EMMANUELV1MGENDARMERIE REZE
104501h08'28''CAER STEPHANESEMNANTES
104601h08'28''GESNET GUILLAUMESEMB&D RUNNING
104701h08'28''MICHEL SOPHIEV1FNANTES
104801h08'29''CONSEIL JULIENSEMRACING CLUB NANTAIS
104901h08'29''GRAVOT VICTORSEMPROGINOV
105001h08'30''BARREAU WILFRIDSEMLA PLANCHE
105101h08'31''LE NEEN ERWANV1MJOELETT'S GO
105201h08'31''LUTON JEREMYSEMJOELETT'S GO
105301h08'31''BECKER ERICSEMJOELETT'S GO
105401h08'31''DAVID CLEMENTSEMJOELETT'S GO
105501h08'31''LABICHE MURIELSEFJOELETT'S GO
105601h08'31''HERBRETEAU JULIENSEMJOELETT'S GO
105701h08'31''LETELLIER GUYSEMJOELETT'S GO
105801h08'31''JUSTEAU ARTHURJUMFONDATION RECHERCE
105901h08'31''CHAUVIN YANNSEMVILLE DE NANTES
106001h08'31''CHAGNEUX LAURASEFJOELETT'S GO
106101h08'32''HERY JEREMYSEMSAINTE LUCE SUR LOIRE
106201h08'32''ROUSSELOT SYLVAINSEMAS CHU NANTES
106301h08'32''HERRMANN CHRISTIANV2MNANTES
106401h08'32''BUROT VINCENTV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
106501h08'32''CHEVALLIER AUDREYSEFAIR LIQUIDE SANTE
106601h08'34''GUILLAMBERT ERWANNV1MW.R
106701h08'34''BOUILLY PASCALSEMSUCE SUR ERDRE
106801h08'34''CHAUVAT LAURENTV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
106901h08'35''BASCHERA RICHARDV1MUNIVERSITE DE NANTES
107001h08'35''BRIANT CYRILSEMPROSERVIA
107101h08'35''LAMBERT CHRISTOPHEV1MLE PETIT BOURG
107201h08'35''GASNIER CHRISTOPHEV1MNANTES
107301h08'36''BERNARD ROMUALDSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
107401h08'36''CHANLERELLE EMERICSEMAIRBUS NANTES
107501h08'37''PAGE SERGEV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
107601h08'37''GRIVEAU DAVIDSEMNANTES
107701h08'37''NICOLAS SEBASTIENV1MSECURITE SOCIALE
107801h08'37''JOUSSEAUME PASCALV1MLE BIGNON
107901h08'37''LECORNU ANABELLEV1FCARQUEFOU AC
108001h08'37''PETITEAU MANUELSEMLE PALLET
108101h08'38''BOUTAUD JULIENSEMBASSE GOULAINE
108201h08'38''BRUNEL NICOLASSEMBCSPR
108301h08'38''TURPIN PASCALV2MCOUERON
108401h08'39''?DOSSARD #4975SEM
108501h08'39''LARSONNEUR MARCSEMSNCF
108601h08'39''CHENE LOICV2MCARQUEFOU AC
108701h08'39''LABAISSE ARNAUDV2MCENTRALES SUPELEC
108801h08'39''WEISZ PHILLIPPEV1MVILLE DE NANTES
108901h08'40''MALINGE PHILIPPESEMGAZEAU BRELET TEAM
109001h08'42''BRETIN MARCV2MLA VAILLANTE DE VERTOU
109101h08'42''FREIXINOS JEAN-NOELV1MHABITAT 44
109201h08'42''DANIEL TONYV1MSEMITAN
109301h08'43''MAILLARD CHRISTOPHEV1MVILLE DE NANTES
109401h08'43''GIRAUD MICKAELSEMLA BRUFFIERE
109501h08'43''CAUDAL THIERRYV1MNANTES
109601h08'43''MERIT FREDDYV1MRACING CLUB NANTAIS
109701h08'44''GABARD CHRISTOPHEV2MORVAULT
109801h08'44''LAMORINIERE BRUNOV1MSERBOUTI SPORT
109901h08'45''RENAULT EMMANUELV1MNANTES
110001h08'45''MAISONNEUVE ALAINV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
110101h08'45''MENARD PATRICEV1MATMEL
110201h08'45''ALIX LAURENTSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
110301h08'46''COUGNAUD RAPHAELSEMNOV BLM
110401h08'46''GESLIN FRANCOISV1MASMN
110501h08'47''RAMBAUD FRANCOISSEMSAINT HERBLAIN
110601h08'47''MERLIERE LOICSEMSAINT ETIENNE DE MONTLUC
110701h08'48''ROY PATRICEV1MAS BOUGUENAIS-REZE
110801h08'48''LE ROUGE STEPHANEV1MOPTIC 2000
110901h08'48''PANCHEVRE FRANCOISV1MSAINT HERBLAIN
111001h08'48''LANDAIS GUYV2MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
111101h08'49''MARTINEAU LAURENTV1MVILLE DE NANTES
111201h08'49''JAN GILDASV2MVILLE DE REZE
111301h08'49''ROYER HERVEV1MVILLE DE NANTES
111401h08'49''GOMEZ BENOITV1MMACHECOUL
111501h08'50''CIVY BENJAMINSEMSYSTEME U OXYGENE
111601h08'50''BEIGNON SANDRINESEFCLISSON
111701h08'50''URVOY BAPTISTESEMDERVAL
111801h08'51''GIRAUDET YOANNSEMSOBHI SPORT NANTES
111901h08'51''TURBE BENJAMINSEMNANTES
112001h08'51''MINETTE DENISV2MLA POSTE
112101h08'51''HERVOUET JULIENSEMIADVIZE
112201h08'51''CARPENTIER DAMIENV2MRACING CLUB NANTAIS
112301h08'51''ELIOT LAURENCEV1FNANTES
112401h08'51''DE LA CHAPELLE JEROMEV1MFONDATION RECHERCE
112501h08'51''PAUVERT LAURENTV1MMONTAIGU
112601h08'51''PLISSONNEAU LAURENTV1MLES TOUCHES RUNNING
112701h08'52''DAVAL DENISV2MLES SORINIERES
112801h08'53''CROCHET THIERRYV2MOPTIC 2000
112901h08'53''LERAY JEREMYESMORANGE
113001h08'53''GOMARD-DUBALLET PATRICKV3MAL PORTERIE AC
113101h08'53''GRANGER ARNAUDSEMSAINT HERBLAIN
113201h08'53''HERPEUX PIERRE-LOUISCAMOPTIC 2000
113301h08'54''ORIEUX CYRILV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
113401h08'55''BARBIER PASCALV2MAIRBUS NANTES
113501h08'55''DEPLANTE NICOLASSEMKERAN
113601h08'55''ROCHER NICOLASV1MPONTCHATEAU
113701h08'55''LOREC PIERRICKMDECATHLON
113801h08'56''METEYER JEREMYSEMATLANPOLE
113901h08'56''ENFREIN FREDERICSEMCMA44
114001h08'56''LESONGEUR GWENHAELV2MREZE
114101h08'56''?DOSSARD #4369SEM
114201h08'56''BEZIER LORIESEFSAINT HERBLAIN
114301h08'56''LECLAIR JEANV3MNMA/ STADE NANTAIS AC
114401h08'57''GUEGUEN ERWANSEMNANTES
114501h08'57''CHABAN JACQUESV1MAL BOUGUENAIS
114601h08'57''LANDAIS EMILIENSEMSERVON SUR VILAINE
114701h08'58''MAANAN MOHAMEDV1MUNIVERSITE DE NANTES
114801h08'58''BACHELIER PHILIPPEV3MBOUGUENAIS
114901h08'58''LE STRAT PIERRESEMAS CHU NANTES
115001h08'58''CESBRON DAMIENV1MS/L INTREPIDE ANGERS
115101h08'59''STERVINOU JEAN-YVESV1MNANTES
115201h09'00''LAREDO MANUELSEMSYSTEME U OXYGENE
115301h09'00''LEFEUVRE ALAINV2MCAISSE EPARGNE
115401h09'01''NICOLAS PASCALV1MPRESSE OCEAN
115501h09'01''POIREAU FREDERICV2MNANTES
115601h09'01''GALINANT ETIENNESEMNANTES
115701h09'01''JEANNOT PIERREV2MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
115801h09'02''SIBIOUDE REMYSEMMAISDON SUR SEVRE
115901h09'02''COLAS AMAELV1MNANTES
116001h09'02''THELESTE FRANTZV2MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
116101h09'02''GELLY NICOLASSEMLE CELLIER
116201h09'03''TUAL DOMINIQUEV3MVILLE DE NANTES
116301h09'03''PIERRE JACQUESV3MSEMITAN
116401h09'03''GERARD NICOLASSEMSECURITE SOCIALE
116501h09'03''LEBORDAIS QUENTINESMORVAULT
116601h09'03''DOUSSET PHILIPPEV1MGENDARMERIE NANTES
116701h09'03''NGUYEN QUOC TUANSEMNANTES
116801h09'05''NERRIERE PHILIPPEV2MTRI VELOCE ST SEBASTIEN
116901h09'05''DUMERGUE ANNE-CLAIRESEFNMA/ STADE NANTAIS AC
117001h09'05''ROUAUD VINCENTSEMEUROPE TECHNOLOGIES
117101h09'05''SALQUAIN THOMASV1MSAINT CHRISTOPHE LA COUPERIE
117201h09'05''HERAULT RENEV1MMACHE NANTAISE
117301h09'06''BULEON FLORENTV2MRACING CLUB NANTAIS
117401h09'06''FERRE EMMANUELSEMNANTES
117501h09'06''DURAND PATRICEV1MSNCF
117601h09'06''LEFEUVRE ANNE-LAURESEFCARQUEFOU AC
117701h09'06''HEMION DAVIDV1MRUN'HERMINE44
117801h09'06''LAVANANT JEAN-FRANCOISV1MNANTES
117901h09'06''LAURENT SYLVAINSEMPROSERVIA
118001h09'07''SEHEDIC YOANNSEMLES TOUCHES RUNNING
118101h09'07''JOLIS MAXIMESEMLA VERRIE
118201h09'07''FOUCHER CEDRICSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
118301h09'08''BAZIN VINCENTSEMBAZIN COIFFURE
118401h09'08''FERCHAUD BENJAMINSEMVINCENNES
118501h09'09''LE BOULEISE YOANNV1MNANTES
118601h09'09''MOAT JEAN-MARIEV2MTEAM RADISSON BLU
118701h09'10''RICHARD MICHELV2MNUAILLE
118801h09'10''BOULANGER FREDERICV1MLOOK VOYAGES
118901h09'10''BRIAND OLIVIERV1MLOOK VOYAGES
119001h09'10''FOURRIER BENJAMINSEMCOUERON
119101h09'10''COCHEREL DOMINIQUEV2FNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
119201h09'11''JUBIER BASTIANSEMMACHECOUL
119301h09'11''GOURET PATRICEV2MTEAM RADISSON BLU
119401h09'11''OURO-YONDOU FOUSSENIV2MREZE
119501h09'12''AMIR ABDOULV1MNANTES
119601h09'13''BENETEAU FREDERICSEMNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
119701h09'13''BRANGEON FREDERICSEMNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
119801h09'13''FLORAT BERTRANDSEMCE CAPGEMINI TS NANTES
119901h09'16''ROBERT GUILLAUMESEMAIRBUS NANTES
120001h09'16''CLOUET HERVEV1MSYSTEME U OXYGENE
120101h09'16''GUINEL PASCALV1MSYSTEME U OXYGENE
120201h09'17''FORTINEAU NICOLASSEMNOV BLM
120301h09'17''RIO MATHIEUSEMAIRBUS NANTES
120401h09'18''BRIAND JEROMESEMSEMITAN
120501h09'18''ETIEMBRE JEAN-YVESV3MCHOLET
120601h09'18''FERNAND SEBASTIENSEMSOBHI SPORT NANTES
120701h09'18''FALQUERHO JOELV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
120801h09'18''FOURNY PIERRESEMNANTES
120901h09'19''CORRE JULIENSEMENGIE
121001h09'19''ELISSALDE LAURENTV1MMS CHANTENAY NANTES
121101h09'20''BERSON ANTOINESEMAS BOUGUENAIS-REZE
121201h09'20''GROSBOIS THIERRYSEMSEGRE
121301h09'21''SALAUN VINCENTSEMNANTES
121401h09'21''GAONAC`H DAVIDV1MMONTBERT
121501h09'21''ROUYER THOMASSEMLA ROCHELLE
121601h09'22''FORTUNE FRANCOISSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
121701h09'23''BRUNET XAVIERSEMENGIE
121801h09'23''THOMAS GILLESV1MSEMITAN
121901h09'23''DONLDELLINGER MARCSEMSEMITAN
122001h09'24''RENIMEL MARINASEFAIGREFEUILLE SUR MAINE
122101h09'24''TARDIVEL EDDYSEMLIGNE
122201h09'24''VETTORI DOMINIQUEV3MAL BOUGUENAIS
122301h09'25''ETIENNE JEREMYSEMPOMPIERS NANTES GOUZE
122401h09'25''DESNEE ANTHONYV1MAIRBUS NANTES
122501h09'26''GUENEGOU BAPTISTESEMLEROUX & LOTZ TECHNOLOGIES
122601h09'26''BRUNEAU JEAN-CHARLESSEMNANTES
122701h09'26''LAMBERT FRANCKV1MLE PETIT BOURG
122801h09'27''FLEURY JEAN-BAPTISTESEMNANTES
122901h09'27''LE BUHE JEAN-PIERREV1MNANTES
123001h09'27''BACCONNAIS PIERRESEMAS CHU NANTES
123101h09'27''BOUCHER XAVIERV1MOPTIC 2000
123201h09'28''PAILLARD MARINASEFCAISSE EPARGNE
123301h09'29''TEMPLERAUD JEAN-CHRISTOPHEV1MNANTES
123401h09'29''HAMON ARNAUDSEMAIRBUS NANTES
123501h09'29''LUCAS BRICEV1MPASS RUNNING
123601h09'30''BESNARD THOMASSEMNANTES
123701h09'32''ROBERT MARIE-ALICEV2FRACING CLUB NANTAIS
123801h09'33''COILIER STEPHANEV1MSAINT LUMINE DE COUTAIS
123901h09'33''CHEK MORANYSEFMAISONS DU MONDE
124001h09'33''GUERRINI PASCALV1MORVAULT
124101h09'34''AUDRAIN CYRILLESEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
124201h09'35''BRETONNEAU DAVIDV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
124301h09'35''LE BAGOUSSE FRANCOISESMECOLE DES MINES
124401h09'35''MAQUIN ROLANDV2MVILLE DE NANTES
124501h09'36''L'HENAF PIERRE-YVESV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
124601h09'37''MADEC STEPHANEV1MVERTOU
124701h09'37''TERRIEN DAVIDSEMSAINT HILAIRE DE CLISSON
124801h09'38''MAILLARD NICOLASSEMREZE
124901h09'38''ROUILLE JEAN-PIERREV2MVILLE DE NANTES
125001h09'38''PALLAS YANNSEMLA ROCHE SUR YON
125101h09'38''DESBANS CHRISTOPHEV1MSAINT COLOMBAN
125201h09'38''PICHON LAURENTV1MSYSTEME U OXYGENE
125301h09'39''PINSON SAMUELSEMNANTES
125401h09'40''ALOUI MUSTAPHAV1MORVAULT
125501h09'40''BELAY NOLANSEMDECATHLON
125601h09'41''COTTIER ANNEV2FATHLETIC RETZ SUD LAC
125701h09'42''GELARD JEAN-MARCV2MAS MONGE CHAUVINIERE
125801h09'42''PRIOU XAVIERV1MLycées PERRIN et GOUSSIER
125901h09'43''ILLEGEMS OLIVIERSEMNANTES
126001h09'44''GASTINEAU ANTOINEJUMLA CHAPELLE SUR ERDRE
126101h09'44''MOCQUARD OLIVIERV1MBOUGUENAIS
126201h09'44''FURET LOICV2MSAINT HERBLAIN
126301h09'45''CHAPRON ALBANV1MTREILLIERES
126401h09'45''BERHAULT PIERRE YVESV2MBRAINS
126501h09'46''LOBRY JEAN-MARCV2MNANTES
126601h09'46''GANDONNIERE NICOLASSEMFRED TEAM
126701h09'46''BESNIER LAURENTV2MAS CHU NANTES
126801h09'46''PIRAUD PHILIPPEV1MCARQUEFOU
126901h09'47''BERNARD CHRISTIANV2MDAC
127001h09'48''GUILLET LUDOVICSEMREZE
127101h09'48''MACCOTTA GUILLAUMESEMFRED TEAM
127201h09'48''PRIGENT MICHELV2MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
127301h09'49''ROPARS AURELIENSEMFRED TEAM
127401h09'49''GROSSEAU JULIENSEMFRED TEAM
127501h09'49''FURET EMMANUELSEMFRED TEAM
127601h09'50''BARRAS CELINESEFFRED TEAM
127701h09'50''ROUSSEAU JULIENSEMLIGNE
127801h09'50''CHOLLET ROMAINSEMB&D RUNNING
127901h09'51''AUBRET EMMANUELV1MFRED TEAM
128001h09'51''SIACI JENNIFERSEFFRED TEAM
128101h09'51''LEBRETON BENOITSEMLE BIGNON
128201h09'51''DUPREZ GUILLAUMESEMGENDARMERIE REZE
128301h09'52''CARON OLIVIERV2MNANTES
128401h09'52''ESCAICH SEBASTIENV1MTOULOUSE
128501h09'53''GUYON-RENARD ISABELLEV2FNMA/ STADE NANTAIS AC
128601h09'53''BADER DAMIENSEMFRED TEAM
128701h09'53''PROD`HOMME EMMANUELV1MNANTES
128801h09'53''ALBERT FRANCOISSEMUNIVERSITE DE NANTES
128901h09'54''HEISE LUDOVICSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
129001h09'54''PAVARD LOUIS EMMANUELV1MNANTES
129101h09'56''JOLIVEL DAVIDSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
129201h09'56''ALAUZE MATHIEUSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
129301h09'56''PARTHENAY GUILLAUMESEMPRESSE OCEAN
129401h09'56''FRANCOIS DENISV1MARTHON EN RETZ
129501h09'57''BERTRET SANDRINEV1FBOUAYE
129601h09'57''CHAUVET MICKAELV1MNANTES
129701h09'57''MARCHAND GAETANV1MMACHE NANTAISE
129801h09'58''MARIN MARTIALV1MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
129901h09'58''BOUDINE OLIVIERV1MNMA/ STADE NANTAIS AC
130001h09'59''ROIRAND CHRISTIANV3MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
130101h10'00''FUTEUL DANIELV3MRACING CLUB NANTAIS
130201h10'01''BAUMY FRANCOIS XAVIERSEMENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
130301h10'01''TOURLONIAS GILLESV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
130401h10'02''SAVARY PIERRICKV1MCOUERON
130501h10'03''ROULLAND JEAN-PHILIPPESEMNANTES
130601h10'04''LE MEVEL BERTRANDSEMNANTES
130701h10'04''BLANDIN JOELV3MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
130801h10'05''RICAUD ELIZABETHV1FACL44/COTE DE JADE AC
130901h10'05''JOSEPH THIERRYV2MSEMITAN
131001h10'05''DEROUIN YVANSEMLOOK VOYAGES
131101h10'06''VERSTRAETE BENJAMINSEMSAINTE PAZANNE
131201h10'06''GUICHARD HERVEV1MNANTES
131301h10'06''DELAIRE ANTONYSEMNANTES
131401h10'07''BARON GUILLAUMEV1MPUCEUL
131501h10'08''BLINEAU BENOITV2MNANTES
131601h10'08''LEPINAY DOMINIQUEV1MAIGREFEUILLE SUR MAINE
131701h10'08''GAUTIER YOANNSEMSAINT HERBLAIN
131801h10'08''POIRIER SYLVAINSEMMACHE NANTAISE
131901h10'09''GOUSSET VINCENTSEMOPTIC 2000
132001h10'09''DELAUNAY PATRICKV2MATMEL
132101h10'09''PRIOUL PASCALV3MSAUTRON
132201h10'10''BERNIER FRANCKMSNCF
132301h10'10''DOUSSET STEPHANEV1MGENDARMERIE NANTES
132401h10'10''LECOURT VINCENTV1MREZE
132501h10'11''BOURDEAU MARCELLINSEMINDRE
132601h10'11''LE BAIL PASCALV1MRACING CLUB NANTAIS
132701h10'11''HUSSENOT DAMIENV1MOPTIC 2000
132801h10'11''GUYOCHET OLIVIERV1MNANTES
132901h10'12''HEGRON PASCALV2MVILLE DE NANTES
133001h10'12''RINCE JOELV2MTOMBOUCTOU SUR MER
133101h10'12''TENAUD DOMINIQUEV2MVILLE DE NANTES
133201h10'12''GOURMELON JEAN-BAPTISTESEMORVAULT
133301h10'12''KRECHTING MARTINSEMNANTES
133401h10'13''QUIRION ANNICKV2FNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
133501h10'14''LANDRON YOANNSEMCORDEMAIS
133601h10'15''DELAUNE JEROMEV1MTHOUARE SUR LOIRE
133701h10'16''LECOMTE PATRICKV2MSAINT HERBLAIN
133801h10'16''AVRILLEAU ADRIENSEMNANTES
133901h10'16''DEVIN JORDANESEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
134001h10'17''BONNIN BERTRANDSEMMONTOIR DE BRETAGNE
134101h10'17''BAUMARD FRANCKV1MSCOP BOUYER-LEROUX
134201h10'18''BOMMIN VINCENTSEMNANTES
134301h10'18''FERNANDES FILIPESEMNANTES
134401h10'18''GOUGEON YVANV1MW.R
134501h10'19''CHABAUTY JEREMYSEMAS MONGE CHAUVINIERE
134601h10'19''GLORION MORGANESEFOPTIC 2000
134701h10'19''CARRASCOSA CEDRICSEMAIRBUS NANTES
134801h10'19''MAUGARD EMMANUELV1MAL PORTERIE AC
134901h10'19''FOUGERE JANINEFDECATHLON
135001h10'20''DEMY ROMAINSEMCAISSE EPARGNE
135101h10'21''BATARD JACQUESV3MRACING CLUB NANTAIS
135201h10'21''BREBION DAVIDSEMCHATEAU THEBAUD
135301h10'21''DEJARDIN LUCIEJUFLA CHAPELLE SUR ERDRE
135401h10'23''BENSADOUN BERNARDV1MNANTES
135501h10'23''BURGAUD PAULV2MSNCF
135601h10'23''REBOURS FRANCOISSEMSECURITE SOCIALE
135701h10'23''GUILBERT THIERRYV2MRACING CLUB NANTAIS
135801h10'24''HERY ALAINV2MRACING CLUB NANTAIS
135901h10'24''DANTEC JACQUESV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
136001h10'25''TRZEPALKOWSKI JEROMESEMNANTES
136101h10'25''OUERTAL MORGANV1MLA POSTE
136201h10'26''ASCOET MELAINESEFPUCEUL
136301h10'26''ASCOET ALISTERSEMPUCEUL
136401h10'26''TERROLLES GUILLAUMESEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
136501h10'26''GOLAB EMMANUELV1MBANQUE POPULAIRE ATLANTIQUE
136601h10'27''BERNARD MATTHIEUSEMNANTES
136701h10'27''THIBAUD ALAINV1MNANTES
136801h10'27''BONNEAU GILLESV2MVILLE DE NANTES
136901h10'27''RADIGOIS FLAVIENESMHERIC
137001h10'27''DORNER FRANZV3MSUCE SUR ERDRE
137101h10'28''DECAUDIN JEAN-FRANCOISV1MNANTES EC
137201h10'28''BLANCHARD EMMANUELSEMLA HAIE FOUASSIERE
137301h10'28''ROUSSEAU EMMANUELSEMNANTES
137401h10'29''LESOURD SAMUELV1MMACHE NANTAISE
137501h10'29''RIBARDIERE ANTHONYSEMPROGINOV
137601h10'30''GRELIER JULIENSEMREZE
137701h10'30''FAVREAU CHRISTOPHEV1MNANTES
137801h10'30''DESORMEAUX SONIASEFAIR LIQUIDE SANTE
137901h10'31''RAZE DIMITRIV1MSYSTEME U OXYGENE
138001h10'31''BEAUCHENE DAMIENV1MREZE
138101h10'32''RICAUD JEAN-PHILIPPESEMORVAULT
138201h10'32''DOUILLARD PHILIPPEV2MCLISSON
138301h10'32''HERVE JEROMESEMMACHE NANTAISE
138401h10'33''ERIAU CORENTINSEMNMA/ HERBAUGES ATHLE 44
138501h10'33''PELLAY BENOITSEMREZE
138601h10'33''BICHE NICOLASV1MLE MANS
138701h10'34''BREGEON MATHIEUSEMCESSON SEVIGNE
138801h10'35''MEUNIER CHRISTOPHEV2MVERTOU
138901h10'35''SABIOLI DI GIOVAN JONATHANSEMSUCE SUR ERDRE
139001h10'35''PICHARD YANNV1MSAINTE LUCE SUR LOIRE
139101h10'36''BASSIEN CHRISTHOPHEV1MIVRY SUR SEINE
139201h10'36''MICHEL MATHIEUSEMBASSE GOULAINE
139301h10'36''FERRARI FREDERICV1MB&D RUNNING
139401h10'36''LESCOB PIERRE YVESV1MREMOUILLE
139501h10'36''GUILLEMOT NADEGESEFB&D RUNNING
139601h10'37''MOREL GUILLAUMESEMNANTES
139701h10'38''EGONNEAU LIONELV2MBASSE GOULAINE
139801h10'38''TROUILLARD CLAUDEV3MGRANDCHAMPS DES FONTAINES
139901h10'38''PENIN THOMASSEMSYSTEME U OXYGENE
140001h10'39''BOURBAN MICKAELV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
140101h10'39''BAZIN HERVEV1MVERTOU
140201h10'40''BASSI TUGDUALSEMNANTES
140301h10'41''ROY SIMONSEMRTL 2 LE SON POP ROCK
140401h10'41''MOSSET DIDIERV1MS/L ST ANDRE DES EAUX
140501h10'41''LUCAS REMYV1MNANTES
140601h10'42''LECLAIR JULIENSEMNANTES
140701h10'42''DOUILLARD LUDOVICSEMLA REMAUDIERE
140801h10'42''GERGAUD LAURENTV1MGENDARMERIE NANTES
140901h10'42''NICLOT RONANV2MSC ORVAULT
141001h10'43''LE FLOHIC MARTIALV1MSECURITE SOCIALE
141101h10'44''MOLLE CHRISTELLESEFSMURFIT KAPPA SIEMCO
141201h10'44''VAUTHENY HADRIENSEMEUROPE TECHNOLOGIES
141301h10'44''CHAUVET ROBINSEMCBP
141401h10'45''DUDOGNON DIDIERV2MSC ORVAULT
141501h10'46''LAVANANT ARNAUDSEMNANTES
141601h10'46''SOULARD MAXIMESEMNANTES
141701h10'46''PARFAIT SIMONESMGETIGNE
141801h10'47''BOURENE DENISV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
141901h10'47''TOQUEC CHENG HONGV1FNANTES
142001h10'48''ADAM GILLESV1MBASSE GOULAINE
142101h10'49''ROBIN EMMANUELV1MLOOK VOYAGES
142201h10'49''?DOSSARD #4295SEM
142301h10'49''ROLLAND CEDRIGSEMLA CHAPELLE
142401h10'49''TUBAUD MIKAELSEMBANQUE POPULAIRE ATLANTIQUE
142501h10'50''FONDIN DENISV1MSEMITAN
142601h10'50''ROLLAND JULIESEFMACHE NANTAISE
142701h10'50''AUGER DAMIENSEMAIGREFEUILLE SUR MAINE
142801h10'51''FIGUREAU ARNAUDSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
142901h10'52''MAROLLEAU OLIVIERV1MLOOK VOYAGES
143001h10'52''LEFORT PIERREV2MSUCE SUR ERDRE
143101h10'52''BROUILLAC PASCALV2MNANTES
143201h10'52''LEVEQUE PAULV2MCARQUEFOU AC
143301h10'54''ROUAUD MICKAELV1MBOURGNEUF EN RETZ
143401h10'54''RUAULT JEROMEV1MSAINT REMY
143501h10'55''DENIEL FRANCOISV2MSAINT HERBLAIN
143601h10'55''DENIEL ANTOINEJUMNMA/ASPTT NANTES
143701h10'55''CALVEZ RONANSEMLE GAVRE
143801h10'55''DUVAL-ARNOULD OLIVIERSEMEUROPE TECHNOLOGIES
143901h10'56''FOLLEREAU LOICSEMCOUERON
144001h10'56''BENAC BERNARDV1MBASSE GOULAINE
144101h10'57''HUREL ANTHONYV1MSMURFIT KAPPA SIEMCO
144201h10'57''HENGOAT GILLESV2MENGIE
144301h10'57''FRANCIS PATRICK DELPHINESEFLA CHAPELLE HEULIN
144401h10'58''CRAS-QUEAU ADRIENSEMPLOUGAR
144501h10'58''OGER ROMAINSEMUNIVERSITE DE NANTES
144601h10'58''CHARLOT PHILIPPEV2MCOUERON
144701h10'59''BLANCHET BERNARDV2MRACING CLUB NANTAIS
144801h10'59''BOURASSEAU YANNSEMSAINTE PAZANNE
144901h10'59''CHARNAL MARCV1MNANTES
145001h11'00''LABBE PATRICKV3MVILLE DE NANTES
145101h11'00''LE FLOCH MORGANESEFASMN
145201h11'00''ISRAEL YANNICKV2MCOPELIA
145301h11'00''LE GALL DAVIDV1MCHLOROPHYLLE
145401h11'00''ESNAULT ALAINV3MRACING CLUB NANTAIS
145501h11'01''MORICLET REGISSEMENGIE
145601h11'01''POISSON MAXIMEJUMTREILLIERES
145701h11'02''PERNES NICOLASV1MSAINT PHILBERT DE GRAND LIEU
145801h11'02''LAMBERT MICKAELSEMSEMITAN
145901h11'03''BOEFFARD CAMILLESEMNANTES
146001h11'04''VIGNARD GWENOLESEMSAVENAY
146101h11'05''METAYER LILIANV1MNORT SUR ERDRE
146201h11'05''DESGRE VINCENTSEMNANTES
146301h11'06''QUIRION MICHAELV1MCASSON
146401h11'06''MASSON DOMINIQUEV2MVILLE DE NANTES
146501h11'07''LOIRET MATHIEUSEMLA CHAPELLE HEULIN
146601h11'07''BATARD THOMASSEMCE SOCIETE GENERALE
146701h11'07''LOTODE STEPHANEV1MLA POSTE
146801h11'08''DELAIRE ALEXISSEMENGIE
146901h11'10''SAILLARD FLORENTSEMCAISSE EPARGNE
147001h11'10''SOUCHAUD PATRICKSEMENGIE
147101h11'12''PACAUD LUCV2MNANTES
147201h11'12''CRAND RODOLPHESEMRACING CLUB NANTAIS
147301h11'12''AUBIN FABRICEV1MTREILLIERES
147401h11'14''LE MAY VINCENTV1MSEMITAN
147501h11'15''OUDIN FRANCOISV1MLA MONTAGNE
147601h11'16''BOURDAIS DAMIENV1MCOUERON
147701h11'16''HARAT CHRISTOPHEV1MBAZIN COIFFURE
147801h11'16''PHILIBERT ERICSEMNANTES
147901h11'17''SPAGNOL ALAINV3MNANTES ATLANTIQUE MARATHON
148001h11'17''FONTENEAU NICOLASSEMLONGCHAMP
148101h11'17''JEZO FRANCOISSEMB&D RUNNING
148201h11'17''VERGNEAU FRANCISV3MSAINTE LUCE SUR LOIRE
148301h11'18''BENIZE YVANV1MOPTIC 2000
148401h11'18''GAUVRIT DAMIENSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
148501h11'18''GUERIN LUDOVICSEMMONTFAUCON MONTIGNE
148601h11'19''BERCEGEAY SYLVAINV1MSAINT HERBLAIN
148701h11'20''RICHARD NICOLASSEMAIRBUS NANTES
148801h11'20''MARCHAND HERVEV2MVILLE DE NANTES
148901h11'20''AMMOURA KELLYSEFLA POSTE
149001h11'21''KRASKE FLORENTSEMASMN
149101h11'21''BERRIGAUD CATHERINEV1FCOURIR A STE LUCE
149201h11'21''LE MOING YANNICKV2MGENDARMERIE NANTES
149301h11'21''DERYCKERE STEPHANEV1MVILLE DE NANTES
149401h11'22''FRAIGNEAU JULIENSEMCAISSE EPARGNE
149501h11'22''ORAIN PHILIPPEV3MPASS RUNNING
149601h11'22''CORNUAULT FABRICESEMLIGNE
149701h11'23''PHILIP CHARLESV1MCOLLEGE LYCEE JULES VERNE
149801h11'24''COUTARD CHRISTOPHEMSOBHI SPORT NANTES
149901h11'24''ALLEMAND CHARLYSEMIADVIZE
150001h11'25''BEZIER LIONELSEMSAINT HERBLAIN
150101h11'25''BARON JEREMYSEMBAZOGES EN PAILLERS
150201h11'26''ROHMER GUILLAUMESEMNANTES
150301h11'26''VAUCEL FABIENV1MCHATILLON
150401h11'26''MEIGNEN STEPHANESEMSAINT PHILBERT DE BOUAINE
150501h11'27''MEIGNEN GILLESV1MSNCF
150601h11'28''GUELZEC OLIVIERV1MCLISSON
150701h11'28''CHENAIS VINCENTV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
150801h11'28''MARTIN PIERRICKV2MSOBHI SPORT NANTES
150901h11'30''BREGEON OLIVIERV2MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
151001h11'30''DIXNEUF JULIENSEMSAINT HERBLAIN
151101h11'30''BELLIARD THOMASMPRESSE OCEAN
151201h11'30''DUGUE DOMINIQUEV2MPROGINOV
151301h11'31''FOURMONT LOICV1MNANTES
151401h11'32''DEROCHE NICOLASV1MCE SOCIETE GENERALE
151501h11'32''BOISSEAU BRUNOV2MBAZIN COIFFURE
151601h11'33''RICHARD ALAINV3MRACING CLUB NANTAIS
151701h11'34''DUVAL ERWANSEMFONDATION RECHERCE
151801h11'36''PAYEN FABRICEV1MLE PELLERIN
151901h11'37''NASLIN WILLYV1MNMA/ HERBAUGES ATHLE 44
152001h11'37''MROZ FABRICEV1MOPTIC 2000
152101h11'37''BOULIER SAMUELV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
152201h11'37''KEROUREDAN YANNSEMNANTES
152301h11'39''GIRAUDEAU DOMINIQUEV1MAIRBUS NANTES
152401h11'39''BAUMAL THIERRYV2MORVAULT
152501h11'40''TACE CHARLENESEFNANTES EC
152601h11'41''DE FOUCAULT BEATRICESEFNANTES
152701h11'41''AUGUSTE BERTRANDSEMCARQUEFOU
152801h11'42''MERLET LUCV2MTRELLIERES
152901h11'42''BAZZINI OLIVIERV1MORANGE
153001h11'42''SEBILLOT REGISSEMCONFLUENT
153101h11'42''LORIAU VINCENTSEMLA CHEVROLIERE
153201h11'43''TOYER ALEXANDRESEMPROGINOV
153301h11'43''LAUQUIN NICOLASSEMPARIS
153401h11'43''HUOU CYRILLEV1MRUN'HERMINE44
153501h11'45''VANDEWALLE DAVIDSEMLA POSTE
153601h11'45''MARIETTE FRANCKV1MNEOPOLIA
153701h11'45''DE THY ARNAUDV1MNANTES
153801h11'46''LEMOINE DANYV1MSNCF
153901h11'46''GONTHIER LAURE AMELIEV1FASMN
154001h11'46''DARRORT VINCENTSEMMACHE NANTAISE
154101h11'47''FEVRE JEAN-CHARLESSEMPROGINOV
154201h11'48''LE MARREC DAVIDV1MENGIE
154301h11'49''VINET CELINESEFMACHE NANTAISE
154401h11'50''JAFFRE MARCELMVERTOU
154501h11'51''BRICHET SOLENNSEFSYSTEME U OXYGENE
154601h11'51''BURGAUD ERICV1MUNIVERSITE DE NANTES
154701h11'51''FUERTE JEAN-MARIEV1MBCSPR
154801h11'52''LEVIER YVESV2MREZE
154901h11'52''MTAR KARIMV1MB&D RUNNING
155001h11'53''ROYER JEAN-YVESV2MENTENTE NORD LOIRE 44
155101h11'53''DOUX YOHANNSEMVILLE DE NANTES
155201h11'53''PEGE FREDERIQUESEFLA CHAPELLE SUR ERDRE
155301h11'54''LABLANCHE DIDIERV2MNANTES
155401h11'54''GERARD BERTRANDV1MPREFECTURE NANTES
155501h11'55''BROUTTIER JACQUESV2MRUN'HERMINE44
155601h11'55''GLET NICOLASSEMNANTES
155701h11'55''THIBAUD ANTHONYV1MMONTAIGU
155801h11'55''GUYONVARCH CHRISTOPHEV1MAS CHU NANTES
155901h11'56''MAINGUY SEVERINEV1FRACING CLUB NANTAIS
156001h11'56''BRANDY NICOLASSEMLE CELLIER
156101h11'57''?DOSSARD #7452SEM
156201h11'57''GALL DOMINIQUEV1MGRANDCHAMPS DES FONTAINES
156301h11'57''BOUTON GARCIA EMMANUELLESEFSC ORVAULT
156401h11'57''MEAR ALEXANDREESMLA CHAPELLE BASSE MER
156501h11'59''GUILBAUD FLORENTSEMATHLETIC RETZ SUD LAC
156601h11'59''FERRATON ALAINV2MHAUTE GOULAINE
156701h11'59''BOCQUEHO MARCESMNMA/ STADE NANTAIS AC
156801h11'59''MONTESSINOS CEDRICSEMQUEVEN ATHLETISME
156901h12'01''PEUCHANT FABRICEV1MVILLE DE NANTES
157001h12'01''CHAGNEAU ANTHONYV1MClinique Jules Verne
157101h12'02''MEREL REGISV1MPREFECTURE NANTES
157201h12'02''FERROUILLAT JEAN-MARCV2MNANTES
157301h12'02''CHAUVITEAU REMISEMNANTES
157401h12'03''LEPEUPLE GWENAELLEV1FSOBHI SPORT NANTES
157501h12'03''ERNOUL DIDIERV1MTRI VELOCE ST SEBASTIEN
157601h12'03''LAMIGE OLIVIERV1MNANTES
157701h12'04''EVEN FABRICESEMSECURITE SOCIALE
157801h12'04''?DOSSARD #7469SEM
157901h12'05''BALAN ETIENNESEMHERIC
158001h12'06''MESURE PIERREESMECOLE DES MINES
158101h12'07''BRIAND ERWANSEMSAINTE PAZANNE
158201h12'07''THUAUD NICOLASSEMORANGE
158301h12'07''KERAVEC MIKAELSEMCBP
158401h12'07''MARCHAND SEBASTIENV1MSDIS85
158501h12'08''BLAIS PHILIPPEV1MBAZIN COIFFURE
158601h12'08''BRETON MIGUELV1MNANTES
158701h12'08''VITTONE PASCALV1MVIROFLAY
158801h12'09''BOUYER BERNARDV2MCARQUEFOU
158901h12'09''SORIN GABINSEMSAINT HILAIRE DE CHALEONS
159001h12'09''CLEMENT YANNICKV1MSYSTEME U OXYGENE
159101h12'09''LE PENNEC PATRICEV2MSAINT HERBLAIN
159201h12'10''LANGLAIS ALEXANDRESEMPRESSE OCEAN
159301h12'10''MATHIS LAURENTSEMCARQUEFOU AC
159401h12'10''TEYSSIER FRANCOISV2MGENDARMERIE REZE
159501h12'12''PAILLARD MARINESEFNANTES
159601h12'13''RAGOT YANNICKV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
159701h12'13''BRASSEAU SEBASTIENV1MENTENTE DES MAUGES
159801h12'14''PETARD FRANCOISMORANGE
159901h12'14''GLOS GREGORYSEMSAINT HERBLAIN
160001h12'14''MORISSON LUCV2MNMA/ STADE NANTAIS AC
160101h12'15''DAUFOUY STEPHANEV1MBANQUE POPULAIRE ATLANTIQUE
160201h12'16''DURSIN GWENDALSEFTEAM RADISSON BLU
160301h12'16''ANEX ETIENNESEMNANTES
160401h12'16''HEGRON THIERRYV1MSAINT HERBLAIN
160501h12'17''RETIERE YOANNESMNMA/ HERBAUGES ATHLE 44
160601h12'17''MANCINI DAVIDSEMNANTES
160701h12'18''BEILLON FABRICESEMREZE
160801h12'18''CHAUVIN JULIENMSNCF
160901h12'18''HUET JEAN-PAULV2MECOLE DES MINES
161001h12'19''BEDEL DELPHINESEFSOBHI SPORT NANTES
161101h12'19''BARRAUD JACQUESV1MMACHE NANTAISE
161201h12'19''GRATAS PAULSEMRACING CLUB NANTAIS
161301h12'20''BRUAND HERVEV2MRACING CLUB NANTAIS
161401h12'21''GUILLET DANIELV1MORVAULT
161501h12'21''?DOSSARD #6978SEM
161601h12'21''CLEMENT CHRISTIANV2MSYSTEME U OXYGENE
161701h12'21''CHAUSSEPIED NICOLASV1MBAZIN COIFFURE
161801h12'22''LAFLECHE MICKAELV1MSMURFIT KAPPA SIEMCO
161901h12'23''MAYRARGUE EMMANUELLEV1FAS CHU NANTES
162001h12'23''LEBEAU FREDERICV1MCOUERON
162101h12'23''RABATE PATRICEV1MSAINT HERBLAIN
162201h12'24''HAMERY EMMANUELSEMSAINT MARS DU DESERT
162301h12'24''CHARBONNIER NICOLASV1MHAUTE GOULAINE
162401h12'25''DEJONGHE EMANNUELLESEFVILLE DE NANTES
162501h12'25''DEVANNE JULIENSEMSOCOTEC RUNNING TEAM
162601h12'26''DELAUNAY JEAN-CHARLESSEMBANQUE POPULAIRE ATLANTIQUE
162701h12'26''LEBRETON ETIENNEJUMCOLLEGE LYCEE JULES VERNE
162801h12'26''RENAUDINEAU YANNISSEMCHLOROPHYLLE
162901h12'27''OMODEI MICKAELSEMGENDARMERIE REZE
163001h12'27''PRADEL NICOLASV1MHAUTE GOULAINE
163101h12'27''CARRE CHRISTOPHEV1MAIRBUS NANTES
163201h12'28''GOIMARD KARINEV1FMAISONS DU MONDE
163301h12'28''GUILLARD MAXIMESEMMACHE NANTAISE
163401h12'28''PELLETIER JOELV2MASSOCIATION JUMATOLIE
163501h12'28''NICOLAS MICHELV2MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
163601h12'29''LIEURE LUDOVICV1MTREILLIERES
163701h12'29''LE SANN VINCENTV1MNANTES
163801h12'29''MOAL PIERRE YVONV1MNANTES EC
163901h12'29''GOURDIN ERICV1MSNCF
164001h12'29''LORAND GUILLAUMEMBOUGUENAIS
164101h12'30''BROUSTE ANTHONYV1MLACHAPELLESURERDRE
164201h12'30''COLMARD ETIENNESEMMONTAIGU
164301h12'31''FREUCHET PASCALV1MLOOK VOYAGES
164401h12'31''DRAPEAU SYLVETTEV1FVIEILLEVIGNE
164501h12'32''GREMILLOT SEBASTIENV1MORANGE
164601h12'32''?DOSSARD #8015SEM
164701h12'33''PILLET CHRISTOPHEV2MNANTES
164801h12'33''OUDIN SYLVAINV1MSAINT MACAIRE EN MAUGES
164901h12'34''BERISSET CHRISTOPHEV1MAIGREFEUILLE SUR MAINE
165001h12'34''PICOT PATRICEV2MRACING CLUB NANTAIS
165101h12'34''SIACI HOCINEV3MREZE
165201h12'34''ALMI YAZIDSEMAS BOUGUENAIS-REZE
165301h12'35''SELLAM ELIEV2MAFPA
165401h12'35''HUVELIN CHRISTOPHESEMREA
165501h12'36''AMIAUD PIERRESEMNANTES
165601h12'36''LEFRANC FRANCOISV1MNANTES
165701h12'36''MARCHAND TONYV1MSAINT HERBLAIN
165801h12'36''BROCHARD STEPHANEV1MSYSTEME U OXYGENE
165901h12'36''ROUILLARD FABIENSEMORVAULT
166001h12'37''MOYON GUILLAUMESEMBOUGUENAIS
166101h12'37''MARAND KEVINSEMLES SORINIERES
166201h12'37''THARAULT KRISTELLSEFLA CHAPELLE SUR ERDRE
166301h12'37''DELAUNAY GUILLAUMESEMCBP
166401h12'37''PICHOT YANNV1MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
166501h12'38''STAHL SYLVAINSEMCOUERON
166601h12'38''MARSAY FRANCKV3MVERGEROUX
166701h12'38''BLANDEL NICOLASSEMNANTES
166801h12'38''SIMON SAMUELMNANTES
166901h12'39''GOURLAOUEN HERVEV1MORVAULT
167001h12'40''AUGEREAU EMMANUELV1MTREFFIEUX
167101h12'40''ABRAHAMME ALEXANDRASEFLA HAIE FOUASSIERE
167201h12'40''POTIRON LAURENTV1MVILLE DE NANTES
167301h12'40''RONDEAU OLIVIERSEMSAINTE LUCE SUR LOIRE
167401h12'41''GUILO ALISONSEFNANTES EC
167501h12'42''THOMAS ARNAUDV1MAL BOUGUENAIS
167601h12'42''QUERE MARTIALV2MVILLE DE NANTES
167701h12'43''DINARD NICOLASSEMMESANGER
167801h12'43''PONET TEDDYV1MSECURITE SOCIALE
167901h12'43''DESMAS MAXIMESEMRUN'HERMINE44
168001h12'44''BOISTIER MICHAELV3MOPTIC 2000
168101h12'44''COEDEL FLORIANSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
168201h12'44''JEANNEAU NICOLASV1MEUROPE TECHNOLOGIES
168301h12'44''MORTEAU CEDRICSEMCLISSON
168401h12'45''DARCHEN SARAHESFSERBOUTI SPORT
168501h12'45''MORINEAU PATRICKV2MREZE
168601h12'45''POMMIER KEVINESMSAINT AIGNAN GRANDLIEU
168701h12'45''MARINIER RUDOLFV1MNANTES
168801h12'46''DANIEL HUGUESSEMIN EXTENSO
168901h12'46''CORMIER PHILIPPEV1MSAINT PHILBERT DE BOUAINE
169001h12'46''BRUNET ANGELIQUEV1FPUCEUL
169101h12'46''MICHELET VINCENTV1MARS DRJSCS
169201h12'47''HAMON JOHANSEMPLOUFRAGAN
169301h12'47''MONTALETANG SYLVAINSEMTEAM WHAT`S UP
169401h12'47''DEJARDIN PHILIPPEV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
169501h12'48''DAVID NICOLASSEMLE LOROUX BOTTEREAU
169601h12'48''GOUGEON KEVINSEMNANTES
169701h12'49''LAUNAY DOMINIQUEV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
169801h12'49''GUINEL KEVINSEMNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
169901h12'50''BABONNEAU FRANCOISV2MRACING CLUB NANTAIS
170001h12'50''ROUSSEL FABRICEV1MVILLE DE LA CHAPELLE/ERDRE
170101h12'50''BOCHEREAU CHRISTIANV1MREZE
170201h12'50''BERTHO BERTHOV1MSAINT ANDRE DES EAUX
170301h12'51''ALBERT PERRINESEFNANTES
170401h12'51''HULMER STEVENSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
170501h12'52''VERMANDEL CHRISTOPHESEMDON BOSCO BN
170601h12'52''RICHEUX SEBASTIENSEMSAINT PHILBERT DE BOUAINE
170701h12'52''BERNON FERREIRA LIONELV1MSERBOUTI SPORT
170801h12'52''BELY PHILIPPEV1MLE PETIT BOURG
170901h12'53''BIDOT JEAN-PHILIPPEV1MCOLLEGE LYCEE JULES VERNE
171001h12'54''ROUAUD CLAUDEV3MNANTES
171101h12'54''MOTA DE ANDRADE PAULOV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
171201h12'54''COURTY VINCENTSEMSAINT ETIENNE DE MER MORTE
171301h12'54''DURET GERMAINSEMNANTES
171401h12'55''BOISDRON ALICESEFMAISONS DU MONDE
171501h12'55''HAVART ARMELV2MMACHE NANTAISE
171601h12'55''MABIT NOELV1MCOUERON
171701h12'56''GUITTON PIERRE GILLESV1MSAINTE LUCE SUR LOIRE
171801h12'56''DA COSTA CECILEV1FCOUERON
171901h12'56''GATARD CLAIR CLEMENTV4MBAZIN COIFFURE
172001h12'56''GUIBERT DAVIDSEMSMURFIT KAPPA SIEMCO
172101h12'56''COULON ARNAUDV1MNANTES
172201h12'56''ROY GREGORYV1MCIC OUEST
172301h12'57''VIEU GERALDSEMBASSE GOULAINE
172401h12'57''NOUIOUAT MOSTAPHAV1MAS CHU NANTES
172501h12'57''CHEVANCE BENOITSEMSAINT JEAN DE BOISEAU
172601h12'58''LEMAITRE LOICV1MVILLE DE NANTES
172701h12'58''CORMIER CHRISTIANV3MCLISSON
172801h12'59''ROLLAND MICKAELV1MTHOUARE SUR LOIRE
172901h12'59''GUILLOUET ERICSEMNANTES
173001h12'59''GRATON YANNICKV2MNMA/ STADE NANTAIS AC
173101h13'00''BACHELIER REGISV1MBAZIN COIFFURE
173201h13'00''GOULET MICHELV1MAS CHU NANTES
173301h13'00''CHAUDOT SANDRINESEFTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
173401h13'01''AUGER AURELIENSEMLOGE FOUGEREUSE
173501h13'01''RABILIER GREGORYSEMNANTES
173601h13'01''GUILLET PATRICKV2MOPTIC 2000
173701h13'01''GERGAUD OLIVIERV1MUFCP SSAINT HERBLAIN
173801h13'01''DURAND DAVIDSEMMAISDON SUR SEVRE
173901h13'01''DROUAUD VINCENTSEMNANTES
174001h13'01''TOUTAIN DIDIERV1MOPTIC 2000
174101h13'02''BRISSET THOMASSEMLE POIRE-SUR-VIE
174201h13'02''CHOUIN FREDERICV2MCOUERON
174301h13'02''AUMON NICOLASSEMNANTES
174401h13'02''ROLLAND PATRICKV2MSNCF
174501h13'02''FILLAUDEAU OLIVIERV1MAS CHU NANTES
174601h13'02''REMAUD JACKYV2MLE PAZ'TRAM
174701h13'03''NERRIERE ROMAINSEMPRESSE OCEAN
174801h13'03''MEUNIER AUDRANSEMLA POSTE
174901h13'04''GAROCHE WILFRIEDV1MNANTES
175001h13'04''GASNIER DOMINIQUEV1MSAINT HERBLAIN
175101h13'04''LEMETTAIS DAVIDV1MCE CAPGEMINI TS NANTES
175201h13'06''ROUAUD GREGORYSEMCOUFFE
175301h13'08''?DOSSARD #8018SEM
175401h13'08''BARBIER BRUNOSEMLA POSTE
175501h13'08''?DOSSARD #7937SEM
175601h13'08''DRION CHRISTIANV2MSEMITAN
175701h13'09''DOUAUD CEDRICSEMNANTES
175801h13'10''HERAULT GABRIELV4MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
175901h13'10''WOHLSCHEGEL PHILIPPEV3MGROUPE LE CORRE
176001h13'10''LUCAS JEAN-YVESV2MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
176101h13'10''LOUBOUTIN JACQUESV1MSERBOUTI SPORT
176201h13'10''LEMASSON MICHELV1MSAINTE LUCE SUR LOIRE
176301h13'11''NEAUFLE NICOLASSEMTHOUARE SUR LOIRE
176401h13'11''LE PENNEC PASCALV2MCOUERON
176501h13'12''BECAUD SAMUELSEMTREILLIERES
176601h13'12''FRADIN THIBAULTESMENGIE
176701h13'12''HERY RAPHAELSEMSAINT PERE EN RETZ
176801h13'12''LANJARD PHILIPPEV1MORANGE
176901h13'13''ORCIL LIONELV2MES COUERON
177001h13'14''LAHOUZE PATRICKMDECATHLON
177101h13'14''MASSON MARIE-JULIETTESEFSC ORVAULT
177201h13'14''RABEL SERGEV2MLA POSTE
177301h13'14''THIBAULT PIERRESEMORVAULT
177401h13'15''FOURNIER CHRISTOPHESEMSECURITE SOCIALE
177501h13'15''JARNOUX BRIGITTEV2FLA CHAPELLE SUR ERDRE
177601h13'15''GAZEAU RICHARDV1MGAZEAU BRELET TEAM
177701h13'15''CANTIN CHRISTOPHEV2MREZE
177801h13'16''MAZZIER LIONELV1MORANGE
177901h13'16''BROCHARD JOSEPHV3MRACING CLUB NANTAIS
178001h13'16''DELECRIN JACQUESV2MPORT SAINT PERE
178101h13'17''FAVREL NICOLASV1MBAZIN COIFFURE
178201h13'17''CHAILLOU VINCENTV1MNANTES EC
178301h13'17''GLOTAIN JEAN-YVESSEMRTL 2 LE SON POP ROCK
178401h13'17''COSSY VICTORSEMVERTOU
178501h13'18''?DOSSARD #4368SEM
178601h13'18''DOUILLARD YANNV1MSAINTE LUCE SUR LOIRE
178701h13'18''BICHON ARNAUDV1MCMA44
178801h13'18''MASSON CHARLENESEFSERBOUTI SPORT
178901h13'18''PAILLOUX JOHANSEMRTL 2 LE SON POP ROCK
179001h13'18''MARTINEAU MARIONFENGIE
179101h13'18''MARSAIS ANTHONYV1MLA CHEVALLERAIS
179201h13'19''BABIN JACQUESV3MSAINT HERBLAIN
179301h13'19''PEYROL GILLESSEMENGIE
179401h13'19''CORMERAIS JULIENSEMLES SORINIERES
179501h13'19''GUILLOSSOU AUDEV1FLA CHEVALLERAIS
179601h13'19''GUILLOSSOU SEBASTIENV1MLA CHEVALLERAIS
179701h13'20''FLUCKIGER CEDRICSEMNANTES
179801h13'21''VAL THIBAUTSEMCCOEN
179901h13'21''TAMER DAVIDSEMQUESTEMBERT
180001h13'21''KOLODZIEJCKYK JONATHANSEMFONDATION RECHERCE
180101h13'21''LECOMTE SEBASTIENV1MLOOK VOYAGES
180201h13'22''LANDAIS FABRICESEMNANTES
180301h13'22''BICHON JEROMESEMENGIE
180401h13'22''MAINDON FABRICEV1MGUIBOLES ET GAMBETTES
180501h13'22''ALLAIN FREDERICV1MGUERANDE
180601h13'23''BUSCAIL JEROMEV1MLA CHEVROLIERE
180701h13'23''SALMON PIERRESEMNANTES
180801h13'23''BOUCHARD JEAN-FRANCOISV2MORANGE
180901h13'23''LE GARGASSON CHRISTOPHEV2MATMEL
181001h13'24''LAHEU LUDOVICSEMBOUGUENAIS
181101h13'24''POEZEVARA TONYV1MINDRE
181201h13'25''CHATTON PASCALV1MLA CHAPELLE HEULIN
181301h13'25''LEBEAU SIMONSEMSAINT NAZAIRE
181401h13'25''MILET SAMUELSEMGRANDCHAMPS DES FONTAINES
181501h13'25''NICOLAS ARNAUDSEMNANTES EC
181601h13'26''THOMAS GREGORYSEMATHLETIC RETZ SUD LAC
181701h13'26''AY IBRAHIMSEMVILLE DE NANTES
181801h13'26''RIGOUIN SYLVIEV2FS/L CHATEAUNEUF ATHLE
181901h13'27''ROUL SYLVIEV2FLA POSTE
182001h13'28''BOUGO RONANSEMORVAULT
182101h13'28''MOULET MATTHIEUSEMSAINT ETIENNE DE MONTLUC
182201h13'28''MARTIN VINCENTV1MCONSEIL GENERAL 44
182301h13'28''JOCHAUD PIERRESEMIN EXTENSO
182401h13'29''BAUDOUIN JEAN-MARCV1MLA POSTE
182501h13'29''LAUNEAU STEPHANEV1MAIRBUS NANTES
182601h13'30''BARBIN MARCV1MNANTES
182701h13'30''QUIRIION MARIESEFENTENTE NORD LOIRE 44
182801h13'30''QUIRION VINCENTSEMGRANDCHAMPS DES FONTAINES
182901h13'31''FORGEAU MARCV3MSNCF
183001h13'31''GEFART ROSELYNEV3FVERTOU
183101h13'31''MARBOEUF ANTHONYV1MSAINT PHILBERT DE GRAND LIEU
183201h13'31''PIAT JULIENSEMLES SORINIERES
183301h13'32''NAULLEAU FRANCOISSEMPASS RUNNING
183401h13'32''DOUSSIN LAURENTV1MBOUGUENAIS
183501h13'32''HAURAY JULIENSEMES COUERON
183601h13'32''LEBLET STEPHANEV1MSNCF
183701h13'32''CHALUMEAU ANTOINESEMNANTES
183801h13'32''GARNIER JACKYV2MSAINT HERBLAIN
183901h13'34''DUTKIEWICZ ANNEV1FNANTES EC
184001h13'34''SAUVETRE NICOLASV1MSC ORVAULT
184101h13'34''BOUNIOT PHILIPPESEMSAUTRON
184201h13'34''LATTEUX FREDERICV1MLE PETIT BOURG
184301h13'35''BOCQUIER ANNABELLESEFNANTES
184401h13'36''POLKOTYCKI PASCALV1MSEMITAN
184501h13'36''MUSQUER SYLVAINSEMNANTES
184601h13'36''ALBERT THOMASSEMLOOK VOYAGES
184701h13'37''GUILLET CHRISTOPHESEMLES PONTS DE CE
184801h13'37''LEBRETON ERWANSEMENGIE
184901h13'37''CHATILLON MARTINV2MFONDATION RECHERCE
185001h13'38''THILLOUX EMILIEV1FClinique Jules Verne
185101h13'38''GASSOT AURELIENSEMBOUGUENAIS
185201h13'38''GODARD BAPTISTESEMANGERS
185301h13'39''BEAUFRETON JULIENSEMSAINT MACAIRE EN MAUGES
185401h13'40''RAMOS AGUAYO FRANCISCOV1MNANTES
185501h13'40''GATEL SAMUELSEMBOUGUENAIS
185601h13'40''ASSANI MARI TOULAIBISEMAL PORTERIE AC
185701h13'41''MERLET JEROMESEMLA POSTE
185801h13'41''GUILBAUD CHRISTOPHEV1MCOUERON
185901h13'41''RETAILLEAU DAVIDV1MGENDARMERIE NANTES
186001h13'42''BRUNEAU PASCALV1MNANTES
186101h13'42''JAGUEMONT JUSTINSEMSAINT NAZAIRE
186201h13'44''GUERIN CLEMENTSEMREZE
186301h13'45''ORDONO CHRISTOPHESEMNANTES
186401h13'45''BLIN LAURENTSEMLE LOROUX BOTTEREAU
186501h13'45''DESBROSSE PIERREV2MCARQUEFOU AC
186601h13'46''KIEFFER JEROMEV2MNANTES
186701h13'46''PAILLER EMMANUELV1MUFCP SSAINT HERBLAIN
186801h13'46''LABORDE LUDOVICSEMNANTES
186901h13'47''GUIMBRETIERE GAELV1MNANTES EC
187001h13'48''DUFFAY HERVEV1MHAUTE GOULAINE
187101h13'49''BARSARQ MATHIEUV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
187201h13'50''HERPEUX SEBASTIENV1MOPTIC 2000
187301h13'50''DUPRE ANTHONYSEMCOPELIA
187401h13'51''DUPRE NICOLASSEMCOPELIA
187501h13'51''LIENARD SEBASTIENV1MNEOPOLIA
187601h13'52''LE CADRE NICOLASSEMSAINT ETIENNE DE MONTLUC
187701h13'52''LECOMTE ALINESEFAS CHU NANTES
187801h13'52''SABLOND GUILLAUMESEMNANTES
187901h13'53''GUERIN MICHAELSEMAIRBUS NANTES
188001h13'53''ROUX PHILIPPEV2MRACING CLUB NANTAIS
188101h13'54''PRUD HOMME CATHERINEV2FCOURIR A STE LUCE
188201h13'54''SIMONNEAU VINCENTV1MMS CHANTENAY NANTES
188301h13'54''PITAUD FABRICESEMSEMITAN
188401h13'54''AVRILLON HERVEV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
188501h13'54''BIGOT JOSEPHV3MVERTOU
188601h13'54''COURILLEAU CHRISTOPHESEMMACHE NANTAISE
188701h13'54''DECEUNINCK YOANNV1MSAINT HERBLAIN
188801h13'54''PIROT PHILIPPEV1MHAUTE GOULAINE
188901h13'55''TACOM PATRICEV1MCASTORAMA
189001h13'55''CADO PIERRE MARIESEMNANTES
189101h13'56''TAUGERON ARNAUDSEMPAULX
189201h13'56''HALET STEPHANEV1MBESNE
189301h13'57''BIRAUD JEREMYSEMSUCE SUR ERDRE
189401h13'57''RETIERE PASCALV2MORVAULT
189501h13'57''LECORVAISIER ARNAUDSEMNANTES
189601h13'57''RIOU YVONV3MRACING CLUB NANTAIS
189701h13'57''FERRE FABIANSEMORVAULT
189801h13'57''LEMAGREX PATRICKV3MSAINT HERBLAIN
189901h13'58''ZIMOUCHE SALAHV2MPRESSE OCEAN
190001h13'58''HARENT GUILLAUMESEMLycées PERRIN et GOUSSIER
190101h13'59''RIOU MAXIMESEMNANTES
190201h14'00''MAZHARI-TABRIZI KEVINSEMNANTES
190301h14'00''LUCAS ERICV2MNOV BLM
190401h14'00''BURGAUD JEAN-RENEV2MNANTES
190501h14'00''HUON ROMAINSEMNANTES EC
190601h14'00''LE BILLER JEAN-MARIEV1MCASTORAMA
190701h14'01''JAMES SEBASTIENV1MATMEL
190801h14'02''?DOSSARD #2240SEM
190901h14'02''HAMON DENISV1MLOOK VOYAGES
191001h14'02''ROTY CHARLOTTESEFSOBHI SPORT NANTES
191101h14'02''RIOUAL YVONV2MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
191201h14'02''GARREAU CHRYSTELLEV1FPONT SAINT MARTIN
191301h14'02''LE CANN MATHIEUSEMNANTES
191401h14'03''GREAU JOCELYNESMGENESTON
191501h14'03''HULAS NICOLASSEMNANTES
191601h14'03''ROLAIS MICKAELSEMAIRBUS NANTES
191701h14'04''LEPAGE JHONV1MCARQUEFOU
191801h14'04''CARIOU RENANSEMW.R
191901h14'04''ALIAUME CHRITIANV2MATMEL
192001h14'05''HIVERT CHRISTOPHEV1MST JULIEN DE CONCELLES
192101h14'06''CHATRON-COLLIET CYRILLESEMENGIE
192201h14'06''PERROT PIERRE YVESV2MRACING CLUB NANTAIS
192301h14'06''CHARGE PASCALV1MUNIVERSITE DE NANTES
192401h14'06''GLOS GERARDV2MMONTREUIL JUIGNE
192501h14'06''CORDEIRO AURELIENSEMORVAULT
192601h14'08''PAVARD THOMASSEMCE CAPGEMINI TS NANTES
192701h14'08''SIFFERT JOSSELINSEMNANTES
192801h14'08''DURANT JOHANNSEMNANTES
192901h14'08''CLADEL NICOLASSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
193001h14'08''ROUAUD VALERIESEFENGIE
193101h14'09''GAL FRANCKSEMB&D RUNNING
193201h14'09''ROUSSEAU JULIENSEMCOUERON
193301h14'10''MICHAL JEAN-MARIESEMSAINT HERBLAIN
193401h14'10''ETIEMBRE LAURENTV1MSAINTE LUCE SUR LOIRE
193501h14'11''CACHELEUX GREGORYSEMENGIE
193601h14'11''GUIMBRETIERE JEAN-ROCHJUMNANTES
193701h14'12''JEGO OLIVIERSEMMACHE NANTAISE
193801h14'12''GUHEO ERWANSEMAIRBUS NANTES
193901h14'12''BURGEOT THIERRYV2MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
194001h14'13''CAILLE SERGEV2MLOOK VOYAGES
194101h14'13''MARCEAU JEAN-MARIEV2MLOOK VOYAGES
194201h14'13''ARAM NICOLASSEMNANTES
194301h14'14''BRISSET JULIENSEMNANTES
194401h14'14''TAURELLE JULIENSEMNANTES
194501h14'14''MONDOUET EMMANUELV1MNANTES
194601h14'14''RAGOT DOMINIQUEV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
194701h14'14''PROTTO ROMAINSEMNANTES
194801h14'15''SIMON SEBASTIENMNANTES
194901h14'16''PEZERON PATRICKV2MSAINT HERBLAIN
195001h14'16''GUIGNARD LUCIESEFSNLS44
195101h14'16''BICHON GILLESV2MCOUERON
195201h14'16''DALLA GASPERINA DAVIDSEMPROGINOV
195301h14'17''CHOTIN OLIVIERV2MORVAULT
195401h14'17''LELORE YANNICKV3MSAINT HERBLAIN
195501h14'17''GREVECHE MAXIMESEMSAINT HERBLAIN
195601h14'18''BIRONNEAU MICHELV2MHAUTE GOULAINE
195701h14'18''MICHEAU JEAN-FRANCOISV1MCHLOROPHYLLE
195801h14'19''GROLLEAU PASCALV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
195901h14'19''GLOTAIN JULIENSEMRTL 2 LE SON POP ROCK
196001h14'20''NENAIWULA JEROMESEMNMA/ STADE NANTAIS AC
196101h14'20''?DOSSARD #8013SEM
196201h14'20''LE GUER YANNV1FSC ORVAULT
196301h14'20''CARLIER BAPTISTEESMAS CHU NANTES
196401h14'21''MORDRET JACQUESV2MSAINT HERBLAIN
196501h14'21''LORANT JEAN-MICHELV1MCOURIR AVEC
196601h14'21''NONNON DAVIDV1MLA POSTE
196701h14'21''TOULAT THEOESMVERTOU
196801h14'21''OLIVE HENRIV3MCOURIR AVEC
196901h14'21''MARTIN CLAUDINEV2FSECURITE SOCIALE
197001h14'21''DUPAS PHILIPPEV1MLA HAIE FOUASSIERE
197101h14'21''JANEZ JOELLEV2FCOURIR AVEC
197201h14'22''EVRARD SIMONSEMCOURIR AVEC
197301h14'22''RIO CHRISTOPHESEMSAINT HERBLAIN
197401h14'22''DESMOULINS JEAN-MARCV2MCCOEN
197501h14'22''TOULAT JACQUESV1MVERTOU
197601h14'23''BARRE-LEBRIS MARIESEFNMA/ STADE NANTAIS AC
197701h14'23''LEROY CAROLINESEFIADVIZE
197801h14'23''RONZIER TIFENNFDECATHLON
197901h14'23''DULAPT WILLAMV1MSEMITAN
198001h14'23''PAILLAT LAURENTV1MCUGAND
198101h14'23''LE GUEVELOU ALAINMLOOK VOYAGES
198201h14'23''HIRTZ CHRISTOPHEV1MBOUGUENAIS
198301h14'23''PEDEAU SAMUELJUMSAINT HERBLAIN
198401h14'24''MANIER PIERREMDECATHLON
198501h14'25''GARRIGUE DAMIENV1MVILLE DE NANTES
198601h14'25''BROCHU ALEXANDREJUMNANTES
198701h14'25''LE BOZEC BRUNOV1MCIC OUEST
198801h14'26''JASPARD HUBERTV1MAS CHU NANTES
198901h14'26''LATREILLE CHRISTINEV1FVILLE DE NANTES
199001h14'27''GUYON MATHIEUSEMMACHE NANTAISE
199101h14'27''GARIN JEAN-VICTORV2MVILLE DE NANTES
199201h14'28''BORE THIERRYV1MLANDEMONT
199301h14'28''BERNARD JEROMESEMVILLE DE LA CHAPELLE/ERDRE
199401h14'28''BLANCHE ARNAUDSEMPARNE DU ROC
199501h14'28''DELAFOND LAURENTV1MSECURITE SOCIALE
199601h14'29''GREFFARD STEPHANEV2MSNCF
199701h14'29''PELLERIN THIERRYSEMCLISSON
199801h14'29''CHAILLOT THOMASJUMSAUTRON
199901h14'29''DELAITRE PHILIPPEV1MLA POSTE
200001h14'30''POIRET DAVIDSEMORANGE
200101h14'31''CORNUAULT PASCALV2MORANGE
200201h14'31''FAUVEL DENISV3MSAINT HERBLAIN
200301h14'31''GALLON KARL-BASTIENSEMMACHE NANTAISE
200401h14'31''TESSIER STEPHENSEMLE PAZ'TRAM
200501h14'32''LORAND FREDERICKV1MNANTES
200601h14'33''LE VOURCH QUENTINSEMNANTES
200701h14'33''ERNOUL FABRICESEMTHONON LES BAINS
200801h14'33''LE TALLEC FREDERICV1MAL PORTERIE AC
200901h14'34''POULIQUEN ERICV2MNANTES
201001h14'34''LE GEAY BERTRANDV1MREZE
201101h14'34''GALLIOT ALEXANDRESEMSUCE SUR ERDRE
201201h14'34''LE BERRE HERVESEMNANTES
201301h14'34''COSSARD PATRICKV2MVILLE DE NANTES
201401h14'35''QUERNEC ALAINV2MNANTES EC
201501h14'35''STEVANT FABIANV1MVILLE DE NANTES
201601h14'36''PERRIN FRANCISV2MRACING CLUB NANTAIS
201701h14'36''ROBERT ANTOINESEMORVAULT
201801h14'36''TRESPEUCH GAELLEV1FOPTIC 2000
201901h14'36''CHAUVIN YVANV1MORANGE
202001h14'36''JOURDON PATRICKV2MRACING CLUB NANTAIS
202101h14'37''LAURENT GUILLAUMEV1MNANTES
202201h14'38''THEPAUT PATRICEV1MGUIPAVAS
202301h14'39''SAUVETRE STEPHANEV1MLIGNE
202401h14'39''AUDO THIERRYV1MSAINT ETIENNE DE MONTLUC
202501h14'40''BERNARD BRUNOV2MSEMITAN
202601h14'40''POINTEAU YANNV1MLA REMAUDIERE
202701h14'42''MICHAUD LUDOVICSEMSDIS85
202801h14'43''LEFEUVRE YANNV1MVILLE DE REZE
202901h14'43''GARNIER BRUNOV1MNANTES
203001h14'43''HUGUET JEAN-FRANCOISV2MCOURIR A LA REMAUDIERE
203101h14'43''JOETS DAMIENSEMNANTES
203201h14'44''?DOSSARD #4424SEM
203301h14'44''JACQUEMIN REGISV1MORANGE
203401h14'45''LE FLAHEC GUILLAUMEV1MNANTES
203501h14'45''?DOSSARD #4064SEM
203601h14'45''MOREL YANNJUMNANTES
203701h14'46''BAUMAL ANTHONYSEMNANTES EC
203801h14'46''JUGE CLARASEFORANGE
203901h14'46''GBEGLE-BI VOGUYSEMNANTES
204001h14'46''PODEVIN EDDYSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
204101h14'47''JIMENEZ ANNEV1FAL PORTERIE AC
204201h14'47''DEAU YANNSEMOPTIC 2000
204301h14'48''BERAUT QUENTINSEMNANTES
204401h14'48''MEREAU HUGUESV1MENGIE
204501h14'48''CANTIN PHILIPPEV2MBOUGUENAIS
204601h14'48''GRASSINEAU NICOLESEFLE POIRE SUR VIE
204701h14'49''BURLOT ERICV2MRUN'HERMINE44
204801h14'49''JOLLIVET PATRICIAV2FBCSPR
204901h14'50''CORDUAN JACKYV1MBASSE GOULAINE
205001h14'50''GADEYNE PATRICEV1MORANGE
205101h14'51''TAULE JEAN-FRANCOISV1MNANTES
205201h14'51''LARDEUX STEPHANEV1MCARQUEFOU
205301h14'51''GRACIA FABIENSEMCOLLEGE LYCEE JULES VERNE
205401h14'51''BURNEL CLEMENTSEMB&D RUNNING
205501h14'52''RAPEAU STEPHANEV1MAIRBUS NANTES
205601h14'52''CARRON OLIVIERV2MNANTES
205701h14'52''NORMAND DANIELV2MACL44/COTE DE JADE AC
205801h14'53''ETIENNE THOMASSEMBANQUE POPULAIRE ATLANTIQUE
205901h14'53''ECOLAN BRUNOV2MORANGE
206001h14'54''GUICHON FRANCOISSEMNANTES
206101h14'54''BEAUSOLEIL EMERICSEMNANTES
206201h14'54''CORMERAIS CHRISTOPHEV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
206301h14'55''FOUCHARD BENOITV1MLOOK VOYAGES
206401h14'55''QUINTIN DELPHINESEFNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
206501h14'55''COURTINE CHRISTOPHESEMSAINTE PAZANNE
206601h14'55''AUDEON RICHARDV1MGUIBOLES ET GAMBETTES MACHECOU
206701h14'55''BLANLOEIL AMELIESEFSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
206801h14'55''BARRIN BRUNOV1MREMOUILLE
206901h14'56''ANGOMARD HERVEV3MLA CHAPELLE SUR ERDRE
207001h14'56''SAUTEJEAU HERVEV1MLE BIGNON
207101h14'56''HOURDIN YANNV1MLA POSTE
207201h14'56''BRYON FRANCKSEMRTL 2 LE SON POP ROCK
207301h14'57''CHRONIS NICOLASV1MCOLLEGE LYCEE JULES VERNE
207401h14'57''BROCHOIRE VINCENTSEMNANTES
207501h14'57''POISSON LAURENTV1MLA CHAPELLE HEULIN
207601h14'57''LE GOAS PATRICKV2MLA POSTE
207701h14'58''BERGERON DAMIENV1MSEMITAN
207801h14'58''LEFEUVRE JOHANSEMCAISSE EPARGNE
207901h14'59''SOULAIMANA ABDILLAHSEMNANTES
208001h14'59''BUFFET LOICSEMAIRBUS NANTES
208101h15'00''COCHET DOMINIQUEV2MORVAULT
208201h15'00''OLIVIER MICHELV2MCOUERON
208301h15'00''MASSIDDA JEAN-FRANCOISV2MBOUGUENAIS
208401h15'00''QUER GWENAELV1MSC ORVAULT
208501h15'00''ROCHEREAU PRAUD ANNIEV1FCMA44
208601h15'01''STREF CLAUDESEMSNCF
208701h15'01''BIDAUD ERICV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
208801h15'01''NORMAND AURELIENSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
208901h15'01''ENEE MARYLENESEFCIC OUEST
209001h15'02''BELOUARD HOCINEV3MAS CHU NANTES
209101h15'03''CLEMOT PIERREV2MCOPELIA
209201h15'03''VIGNARD RONANSEMNANTES
209301h15'03''KLEIN STEPHANEV1MLA BAULE
209401h15'03''LE GUEN HERVESEMPASS RUNNING
209501h15'03''DOUILLARD LAURENTSEMSNCF
209601h15'04''RIALLAND MICKAELSEMCAV'ALE
209701h15'04''BARON JEROMEV1MNUEIL LES AUBIERS
209801h15'05''BLANLOEIL SEBASTIENSEMCOACH
209901h15'05''RAIMBAULT BRUNOV2MBOUGUENAIS
210001h15'06''DETIENNE FABIENSEMVIEILLEVIGNE
210101h15'06''LOQUET GILLESV2MHAUTE GOULAINE
210201h15'06''BARDON JACQUESV2MNANTES
210301h15'06''DOUDEAU JEAN-MARCV3MSAINT ETIENNE DE MONTLUC
210401h15'07''ANDRE SIMONSEMANGERS
210501h15'07''PRIEURE CYRILV1MAS BOUGUENAIS-REZE
210601h15'07''MANLAY MARINESEFSERBOUTI SPORT
210701h15'08''GUITTON PHILIPPEV1MMACHE NANTAISE
210801h15'08''ANDRIEUX HUGOSEMCAISSE EPARGNE
210901h15'08''BARILLE LAURENTV2MUNIVERSITE DE NANTES
211001h15'08''ERIAU BENJAMINSEMEUROPE TECHNOLOGIES
211101h15'09''LECLERC RODOLPHEV1MLA HAIE FOUASSIERE
211201h15'09''BAUDET THIERRYV1MAIRBUS NANTES
211301h15'10''DELAHAIE JULIENSEMANGERS
211401h15'11''MAUGENDRE JOELV2MUNIVERSITE DE NANTES
211501h15'12''LALLOUE GEOFFREYSEMORANGE
211601h15'12''DAVID LUCV3MRACING CLUB NANTAIS
211701h15'12''BOUVET ANTOINESEMB&D RUNNING
211801h15'13''BUCH FREDICV2MBOUGUENAIS
211901h15'13''BOURGET KIMSEMSNCF
212001h15'14''AUCLAIR EMMANUELV1MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
212101h15'14''BEZIER PHILIPPEV3MNANTES
212201h15'15''GRIMAUD RICHARDV1MNANTES
212301h15'15''OLIVRY PHILIPPEV1MVERTOU
212401h15'15''BOUCARD SEBASTIENSEMLE MESNIL AU GRAIN
212501h15'16''DAVID MATHIEUSEMUNIVERSITE DE NANTES
212601h15'16''MOEC DAVIDSEMTREILLIERES
212701h15'16''BEAUGRAND JEAN-JACQUESV1MAIGREFEUILLE SUR MAINE
212801h15'17''ZOCCHETTI PASCALV2MBOUGUENAIS
212901h15'18''GUIBET JEROMESEMAIRBUS NANTES
213001h15'18''BELLIARD DOMINIQUEV1MNANTES
213101h15'19''ADAM TONYSEMINDRE
213201h15'19''EVAIN FABRICEV1MLE CONFLUENT
213301h15'19''CHEVALIER YOHANSEMNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
213401h15'20''MACE MICKAELSEMENGIE
213501h15'20''BROCHARD GIDASV1MLA POSTE
213601h15'20''BERRANGER YVESV1MNANTES
213701h15'20''DEMULDER CHRISTOPHESEMLA POSTE
213801h15'20''RONDEAU EMMANUELV1MSAUTRON
213901h15'20''LE MER ANNIEV1FCARQUEFOU
214001h15'20''MULLER BRICESEMLE CONFLUENT
214101h15'20''BOULZENNEC LAURENTV1MVILLE DE NANTES
214201h15'20''MUYENGA ANNIEV1FVILLE DE NANTES
214301h15'20''GARREAU LUDOVICV1MPONT SAINT MARTIN
214401h15'21''BAOUZ BTISSAMSEFSAINT HERBLAIN
214501h15'21''LAVOUE BRUNOSEMSAINT HERBLAIN
214601h15'22''COGREL PASCALV2MSECURITE SOCIALE
214701h15'22''BOCQUEHO CECILESEFNMA/ STADE NANTAIS AC
214801h15'22''CAROFF FABIENSEMNANTES
214901h15'22''LEPECQ STEPHANEV1MNANTES
215001h15'23''THERY GILLESV1MSNCF
215101h15'23''MORISSON ANTHONYV1MAIRBUS NANTES
215201h15'23''PEYTAVI PHILIPPEV1MSAINTE PAZANNE
215301h15'24''LEVET FABIENV1MLES SORINIERES
215401h15'24''GENESTIER LUCIEV1FNANTES
215501h15'24''GUILBEAU CHRISTOPHEV1MHERIC
215601h15'24''GAREL PATRICKV1MSECURITE SOCIALE
215701h15'25''LELIEVRE JIMMYSEMNANTES
215801h15'26''GUIHENEUF CEDRICSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
215901h15'26''CHAINON-CROSSOUARD ALBANSEMPRESSE OCEAN
216001h15'26''GOUELLO FRANCOISV1MNANTES
216101h15'26''CARIMALO JACKYV2MUNIVERSITE DE NANTES
216201h15'27''BARRAL-BARON SEBASTIENSEMNANTES
216301h15'27''NGUYEN TAN HUBERTV1MREZE
216401h15'27''ARMENIO EMMANUELSEMNANTES
216501h15'28''ROY CLARISSEV1FORANGE
216601h15'28''BIET PIERRESEMLA POSTE
216701h15'28''BERNARD ELISAESFSEMITAN
216801h15'29''GILLOT JIMMYSEMLES ESSARTS
216901h15'29''GUILBAUD JEAN-PIERREV1MMACHE NANTAISE
217001h15'29''FAVREAU FREDDYSEMAIRBUS NANTES
217101h15'29''GUILLOU PHILIPPEV1MNANTES
217201h15'29''RANNOU PATRICEV1MLES SORINIERES
217301h15'30''PRIOUX CECILEV1FORVAULT
217401h15'30''JAWDOSZYN ERICV2MBLAIN
217501h15'30''POIRIER KEVINSEMNANTES
217601h15'31''PINEAU PIERRE FRANCOISV1MMOUZEIL
217701h15'31''CARIOU YOANNSEMTREILLIERES
217801h15'32''FENEROL PATRICKV2MSAINTE PAZANNE
217901h15'32''METAYER ALAINV2MACL44/COTE DE JADE AC
218001h15'32''PLOTEAU JEAN-LOUISV2MSNCF
218101h15'32''MINIOT FRANCKV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
218201h15'33''FOURNIVAL MICHELV1MW.R
218301h15'34''CADIC YANNSEMNANTES
218401h15'35''BETOU YANNICKSEMPROSERVIA
218501h15'35''RESSE OLIVIERV1MSAINT HERBLAIN
218601h15'35''FRADIN DENISV2MENGIE
218701h15'35''MEIGNEN MICKAELSEMLA CHEVALLERAIS
218801h15'36''LUMEAU CHRISTIANV2MNORD VENDEE ATHLETISME
218901h15'36''BLOT NICOLASV1MCOUERON
219001h15'37''BRANCHENEAU AUDREYSEFNANTES
219101h15'37''GRIMAUD LAURENTV2MVM MATERIAUX
219201h15'37''VERRON CHRISTOPHEV1MCOUERON
219301h15'37''LEHOURS SEBASTIENSEMVERTOU
219401h15'38''MALIVOIR LAURENCESEFES COUERON
219501h15'38''RIVOAL YANNSEMPETOSSE
219601h15'38''RACINEUX JEAN-PAULV2MSECURITE SOCIALE
219701h15'38''FERTE NICOLASSEMVILLE DE REZE
219801h15'39''LE MAGUERESSE NICOLEV2FNMA/ HERBAUGES ATHLE 44
219901h15'39''LECROC CHRISTOPHEV2MSNCF
220001h15'40''BENOIST PHILIPPESEMVILLE DE NANTES
220101h15'41''PHILIPPE BENOITSEMNANTES
220201h15'41''PEROCHEAU CLEMENTSEMSERBOUTI SPORT
220301h15'41''BIGOT BENOITSEMFRED TEAM
220401h15'42''DAUFOUY SEBASTIENSEMLE COUDRAY
220501h15'43''HERVOUET THIERRYV2MLA HAIE FOUASSIERE
220601h15'43''AGLAOR NICOLASSEMPONT SAINT MARTIN
220701h15'44''DAUVIER MAXIMESEMAIRBUS NANTES
220801h15'44''LEROCHE HUGOSEMFONDATION RECHERCE
220901h15'44''REDOR GILLESV3MVERTOU
221001h15'45''GUERIN MELAINESEFSAVENAY
221101h15'45''CHENEVIERE MARLENEFDECATHLON
221201h15'45''BLANCHARD PIERREV3MRACING CLUB NANTAIS
221301h15'45''ORDRONNEAU GILLESV3MW.R
221401h15'45''PRIGENT MORGANV1MREZE
221501h15'45''BALLU NICOLASV1MSAINT PHILBERT DE GRAND LIEU
221601h15'46''MOSSET NATHALIESEFS/L ST ANDRE DES EAUX
221701h15'46''FADET DAVIDSEMNANTES
221801h15'46''CLAIN FERNANDV2MCOLLEGE LYCEE JULES VERNE
221901h15'47''PLANCON LUCSEMNANTES
222001h15'47''BLANCHE CYRILLESEMPONT SAINT MARTIN
222101h15'47''BABARY BRUNOV2MHAUTE GOULAINE
222201h15'47''LEFRANC JEROMEV1MBASSE GOULAINE
222301h15'48''HEDDE MARCV1MNANTES
222401h15'48''MALHER-VERDIER² SULLIVANSEMSAUTRON
222501h15'49''?DOSSARD #8008SEM
222601h15'49''PARISOT ARNAUDSEMMAISONS DU MONDE
222701h15'50''CALMELET PASCALV2MNANTES
222801h15'51''ANDRE ERICV1MNANTES
222901h15'51''BARON ALEXANDRESEMNANTES
223001h15'52''PIERRE CYRILLESEMNANTES
223101h15'52''CHAUVEAU BARBARASEFNANTES
223201h15'52''PELTIER ARNAUDSEMVILLE DE NANTES
223301h15'52''DAIGRE DAVIDV1MLES SABLES D OLONNE
223401h15'52''RAVACHE DAVIDV1MOPTIC 2000
223501h15'53''RIGOLAGE SEBASTIENSEMLA PLANCHE
223601h15'53''COUDE YANNICKV1MENGIE
223701h15'53''DAUWE MARIE-CAROLINEV1FLA POSTE
223801h15'53''DE GREEF NICOLASESMESCALPADE
223901h15'53''RUELLANT PATRICEV2MSECURITE SOCIALE
224001h15'54''RIVIERE SAMUELSEMSAINT NAZAIRE
224101h15'54''GAILLARD BERTRANDSEMRACING CLUB NANTAIS
224201h15'54''AUBRY SEBASTIENSEMCHOLET
224301h15'55''COTTAZ JEAN-PIERRESEMNANTES
224401h15'55''JEANNICK EUGENEV2MLA POSTE
224501h15'56''DESTOMBES NICOLASV1MOUDON
224601h15'56''MARIOT NATHALIEV1FNANTES
224701h15'57''MEUNIER SEBASTIENSEMENGIE
224801h15'57''STEULLET LAURENCEV2FNMA/ HERBAUGES ATHLE 44
224901h15'58''BERTRAND CHRISTOPHEV1MLA POSTE
225001h15'58''MERCEREAU GILLESV1MENGIE
225101h15'59''GONZALEZ MARTINEZ SYLVAINV1MOUDON
225201h15'59''TUZELET BENOITSEMSCOP BOUYER-LEROUX
225301h15'59''SANCHEZ GUILLAUMESEMVILLE DE NANTES
225401h16'00''MARTIN JEAN-YVESV1MDON BOSCO BN
225501h16'00''LE MARC NICOLASSEMMALVILLE
225601h16'00''JEAN-ALPHONSE ANTOINESEMNANTES
225701h16'00''VACHER SYLVAINSEMBOUGUENAIS
225801h16'00''CRONIER SERGEV1MRACING CLUB NANTAIS
225901h16'01''AnonymeSEM
226001h16'01''FREMONT VALERIESEFLA CHAPELLE SUR ERDRE
226101h16'02''VILLEGOUREIX SEBASTIENSEMORVAULT
226201h16'02''LORAY LUDOVICSEMSNLS
226301h16'03''SIMON PASCALV1MNANTES
226401h16'03''COTTINEAU DIDIERV1MSAINT HERBLAIN
226501h16'03''LLAGOSTERA CAMILLESEFBOUGUENAIS
226601h16'04''HARDY THOMASSEMCAZEAU-BRELET
226701h16'04''MARTIN RICHARDSEMSAINTE LUCE SUR LOIRE
226801h16'05''CHEVILLARD AURELIESEFLE LOROUX BOTTEREAU
226901h16'05''CHEVILLARD JEAN-MARCSEMLE LOROUX BOTTEREAU
227001h16'05''BAZIN MARINASEFBAZIN COIFFURE
227101h16'05''ROTEUX LAURENCEV2FCOURIR A STE LUCE
227201h16'06''DREAN THIERRYV1MSAINT HERBLAIN
227301h16'06''JASNOT ROLANDV1MSAINT HERBLAIN
227401h16'06''DARD JEROMEV1MNANTES
227501h16'06''ALLAIN PHILIPPEV2MINDRE
227601h16'06''JUSTEAU CHARLOTTEV1FFONDATION RECHERCE
227701h16'07''SIRE THIERRYV1MCE SOCIETE GENERALE
227801h16'07''BARAT SYLVAINSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
227901h16'07''NEDELLEC STEPHANEV1MNANTES
228001h16'08''GAC PIERRESEMNANTES
228101h16'08''SEZESTRE JACQUESV1MLA GRIGONNAIS
228201h16'08''FONTENEAU JULIEFDECATHLON
228301h16'08''BEAUMONT PASCALV2MSAINTE LUCE SUR LOIRE
228401h16'08''KEMAYOU GAETANSEMB&D RUNNING
228501h16'09''DAIZON VINCENTV1MFONDATION RECHERCE
228601h16'09''GIANONCELLI XAVIERV1MLE PALLET
228701h16'09''ROMEFORT SEBASTIENV1MFONDATION RECHERCE
228801h16'11''BILLET FREDDYV1MTRI VELOCE ST SEBASTIEN
228901h16'11''NEAU FRANCOISV1MMACHE NANTAISE
229001h16'11''PELE LAURENTV1MSERBOUTI SPORT
229101h16'11''CAMUS CHRISTOPHESEMLA MONTAGNE
229201h16'12''BEUREL WILLAMV1MAIRBUS NANTES
229301h16'12''ALLANIC JONATHANSEMMACHE NANTAISE
229401h16'12''DESMARS MANUELSEMREZE
229501h16'12''LE MEE BENOITSEMNANTES
229601h16'13''MORENO MARIEV1FNANTES
229701h16'13''DUAULT DENISV1MCE CAPGEMINI TS NANTES
229801h16'13''MORISSET FREDERICV1MSNCF
229901h16'14''MARTIN PATRICEV2MORANGE
230001h16'14''FERHAT FOUDILV2MMACHE NANTAISE
230101h16'14''?DOSSARD #505610SEM
230201h16'14''BOISSONNET JEROMEV2MNANTES
230301h16'14''BROHAN ISABELLEV1FVILLE DE NANTES
230401h16'15''LESURTEL GWENAELLESEFW.R
230501h16'16''THOMASSIAN-PIFFARD EMMANUELLEV1FLA CHAPELLE SUR ERDRE
230601h16'16''LASSALLE DAVIDV1MTRI VELOCE ST SEBASTIEN
230701h16'16''BOULET MATHIEUSEMNANTES
230801h16'16''FROISSARD SEBASTIENV1MPONT SAINT MARTIN
230901h16'17''HETET JEAN-FRANCOISV1MClinique Jules Verne
231001h16'17''GUEGUEN ANNEV1FARS DRJSCS
231101h16'17''HOFFMANN OLIVIERV1MAIRBUS NANTES
231201h16'17''MARIE EMMANUELV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
231301h16'17''NIEL NICOLASSEMTREILLIERES
231401h16'18''DELIERE ANNESEFNANTES
231501h16'18''BRETON SERGEV2MNANTES
231601h16'18''LELOUP JESSYSEMBOUGUENAIS
231701h16'18''ARTUS JONATHANSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
231801h16'18''GOUJON JEAN-YVESV1MDERVAL
231901h16'19''HESLOT MARTIALV2MAL BOUGUENAIS
232001h16'20''DIERICKX CYRILV1MSYSTEME U OXYGENE
232101h16'20''BOUTREUX PASCALV1MVILLE DE NANTES
232201h16'21''GELOT SEBASTIENSEMNANTES
232301h16'21''DECREAU ERICSEMTRI VELOCE ST SEBASTIEN
232401h16'22''GAUTIER THIERRYV2MSAUTRON
232501h16'22''GALLEN GEOFFROYSEMDON BOSCO BN
232601h16'22''GUILBAUD JEREMYSEMNANTES
232701h16'23''NAULIN DOMINIQUEV2MLA POSTE
232801h16'23''LE NAVIEL CHRISTOPHESEMENGIE
232901h16'23''LABURTHE SIMONSEMPARIS
233001h16'23''MOREL BRUNOV2MNMA/ STADE NANTAIS AC
233101h16'23''CADEAU MYRIAMSEFPRESSE OCEAN
233201h16'24''CHUSSEAU ROMAINSEMNANTES
233301h16'24''FERRON PATRICEV2MSECURITE SOCIALE
233401h16'24''CHAUVET HUGOSEMOPTIC 2000
233501h16'24''DUBREUIL MATTHIEUSEMSAINT HERBLAIN
233601h16'24''PLACAIS DELPHINEV1FSEMITAN
233701h16'25''EVEILLARD THOMASSEMNANTES
233801h16'25''BRIAND YVANV2MSAINT MARS DE COUTAIS
233901h16'25''DE WOLF FRANCKV1MUFCP SSAINT HERBLAIN
234001h16'25''LE PAPILLON LAURENTMVILLE DE NANTES
234101h16'26''MORGANT QUENTINSEMLES GALOPINS BAILLARGEOIS
234201h16'26''RINK PELE DANIELLEV2FSERBOUTI SPORT
234301h16'26''LE DONNE REBECCAV1FOPTIC 2000
234401h16'26''MENEZ CHRISTOPHESEMNANTES
234501h16'26''PERROUIN DIDIERV1MVIGNEUX DE BRETAGNE
234601h16'27''DENIS NATHALIESEFCORDEMAIS
234701h16'27''AOUSTIN GUILLAUMESEMORVAULT
234801h16'28''?DOSSARD #3332SEM
234901h16'28''THIBAUD FABRICESEMSAUTRON
235001h16'28''GAUTIER PIERRE YVESSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
235101h16'28''LEMAITRE ERICV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
235201h16'29''MOEBS GUYV1MUNIVERSITE DE NANTES
235301h16'29''POUSSIN FABIENNEV1FLycées PERRIN et GOUSSIER
235401h16'30''LE JALLE JEREMYSEMAS CHU NANTES
235501h16'30''DE NACQUARD GUENAELV1MNANTES
235601h16'30''TETAUD DOMINIQUEV2MVIEILLEVIGNE
235701h16'30''MORADKHANI KAMRANV1MAS CHU NANTES
235801h16'30''TUDAL MATHIEUSEMLA POSTE
235901h16'31''BRISHOUAL MARTINEV3FENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
236001h16'31''ADAM OLIVIERV1MENGIE
236101h16'31''FOUILLET KARINEV1FPREFECTURE NANTES
236201h16'31''GAUTIER LUDOVICV1MW.R
236301h16'31''RAFFRAY CEDRICV1MNANTES
236401h16'32''MUNOZ FRANCKV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
236501h16'32''JACQUEMART JEREMYSEMSOBHI SPORT NANTES
236601h16'32''?DOSSARD #4386SEM
236701h16'32''THEBAUD DOMINIQUEV2MSEMITAN
236801h16'32''REMAUD CAROLINESEFENGIE
236901h16'33''TSYPKINE MARCOV1MNANTES
237001h16'33''ORDRENEAU VINCENTSEMCORDEMAIS
237101h16'33''DEREK NOELESMECOLE DES MINES
237201h16'34''TEJEDA JUAN CARLOSSEMNANTES
237301h16'35''BREBION ALAINV2MVERTOU
237401h16'35''JOUSSEAUME PIRJOV2FNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
237501h16'35''GUYOT CATHERINEV2FNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
237601h16'35''BIGOT STEPHANEV1MREZE
237701h16'36''ECHARDOUR MICHELLEV2FSAINT HERBLAIN
237801h16'36''MEROT LAURENTV1MCOUFFE
237901h16'36''PINEL PATRICEV1MASSO AIR DE RIEN
238001h16'36''FEUVRIE BRUNOV2MUNIVERSITE DE NANTES
238101h16'37''BIDAU PHILIPPEV1MNORT SUR ERDRE
238201h16'38''PASLIER STEPHANEV1MORVAULT
238301h16'38''CORBEL ALANSEMORVAULT
238401h16'39''OLIVIER EMMANUELSEMSOBHI SPORT NANTES
238501h16'39''BREMAUD ERICV1MORVAULT
238601h16'40''JEROME FABRICEV1MPRESSE OCEAN
238701h16'41''LEBOT JEROMEV1MSNCF
238801h16'41''ROSSO PIERRESEMLOOK VOYAGES
238901h16'41''DESHAYES LANDRYSEMCARQUEFOU
239001h16'42''CHEFDOR DAMIENSEMLE BIGNON
239101h16'42''DURSIN KEVINMTEAM RADISSON BLU
239201h16'43''OLTRA OLIVIERSEMNANTES
239301h16'43''LEGRAND LAURENTSEMOPTIC 2000
239401h16'43''COUENNE CATHERINEV1FOPTIC 2000
239501h16'43''QUETIER DIMITRIV1MEUROPE TECHNOLOGIES
239601h16'44''MONNIER THIERRYV2MSECURITE SOCIALE
239701h16'44''LECANU SERGESEMVERTOU
239801h16'45''HELLEGOUARCH PHILIPPEV1MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
239901h16'45''BOUCHER CHRISTIANV1MTREILLIERES
240001h16'45''MOSSOT BENOITV1MENGIE
240101h16'46''LAMBERT JEAN-CLAUDEV1MORANGE
240201h16'46''RIVIERE NICOLASV1MW.R
240301h16'46''HERBEAUX STEPHANESEMNANTES
240401h16'46''BABOT FREDERICV2MCHAMPTOCEAUX
240501h16'47''JANDON FRANCKV2MCARQUEFOU
240601h16'48''JAFFRENNOU AGATHEJUFAL BOUGUENAIS
240701h16'48''CHEDOTEL PHILIPPEV1MPREFECTURE NANTES
240801h16'48''LECANNU PASCALSEMANGERS
240901h16'48''QUEMERAIS PIERRESEMLA CHEVROLIERE
241001h16'48''DOLIVET NATHALIEV1FSOBHI SPORT NANTES
241101h16'48''DOLIVET DAVIDV1MSOBHI SPORT NANTES
241201h16'49''PASQUIET PIERRESEMPREFECTURE NANTES
241301h16'49''ROBIN CLEMENTSEMSEMITAN
241401h16'49''LEBRETON VIRGINIESEFOPTIC 2000
241501h16'49''GAUVRIT JEROMESEMW.R
241601h16'49''HERRY YANNICKV1MREZE
241701h16'49''GALINDO SOAZIGSEFSC ORVAULT
241801h16'49''CADOU FRANCOISV2MTHE LINKS
241901h16'50''LEBRETON BENOITSEMNANTES
242001h16'50''SONNET-LETENNEUR CHRISTINEV1FNANTES
242101h16'50''BLANCHARD LUDOVICSEMNANTES
242201h16'50''ABGRALL CHANTALV2FSC ORVAULT
242301h16'51''CASSARD JEANSEMTOMBOUCTOU SUR MER
242401h16'52''LAURENT PIERREV2MS/L PRESQU`ILE GUERANDAISE ATH
242501h16'52''DANIEL PASCALSEMNANTES
242601h16'52''VIRMOUX SEBASTIENSEMBREST
242701h16'53''PINEAU WILFRIEDSEMAIRBUS NANTES
242801h16'53''ROSA PHILIPPEV1MUNIVERSITE DE NANTES
242901h16'54''BLANCHARD DAMIENV2MNANTES
243001h16'54''GAUDRON NICOLASV1MNANTES EC
243101h16'54''FLOCH OLIVIERV1MHENVIC
243201h16'54''GOULET ERWANSEMNANTES
243301h16'55''DOMITILE RENAUDV1MBOUAYE
243401h16'55''PICHARD PHILIPPEV1MCARQUEFOU AC
243501h16'56''ROBIN OLIVIERV1MCBP
243601h16'56''BROUARD FABRICEV2MREZE
243701h16'57''GEFFROY YVONV2MLE CONFLUENT
243801h16'57''PATHE MAUDSEFNANTES
243901h16'58''TABARY PASCALV2MVERTOU
244001h16'58''LEVEQUE BARTHELEMYV1MNANTES
244101h16'59''QUANTIN JEAN-CHARLESV1MSNCF
244201h16'59''LE GLOAN DAVIDV1MARTHON EN RETZ
244301h16'59''BEDEL FREDERICSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
244401h16'59''TURPIN GUILLAUMESEMSNCF
244501h17'00''MORILLEAU ALEXANDRESEMPORT SAINT PERE
244601h17'00''DESCOMBES FABIENNEV1FLIGNE
244701h17'01''TANGUY MAURICEV1MSNCF
244801h17'02''POIBEAU PATRICEV2MCOUERON
244901h17'02''LEDOUX SEVERINESEFLES MOUTIERS EN RETZ
245001h17'02''LECLAIR AURELIENSEMBOUGUENAIS
245101h17'03''CLERO ALAINV2MOPTIC 2000
245201h17'03''HUITRIC WILLAMSEMLIRE
245301h17'04''JOUBIOUX GAELV1MSAINT NAZAIRE
245401h17'04''JOUBIOUX OLIVIERV1MSAINT HERBLAIN
245501h17'05''CRENN ARNAUDSEMAIRBUS NANTES
245601h17'05''HEURTEL MARCV1MOPTIC 2000
245701h17'05''RHIMBAULT DENISV2MSECURITE SOCIALE
245801h17'05''MAGNE PIERRE LOUISESMNANTES
245901h17'06''REMAUD SYLVAINSEMKERAN
246001h17'06''GAUVRIT YOANNSEMLA ROCHE SUR YON
246101h17'06''HEULIN STEPHANEV1MCASSON
246201h17'07''MITTEAU FLORIANV1MLOOK VOYAGES
246301h17'07''BORDRON STEPHANEV1MNANTES
246401h17'07''JARNO PHILIPPEV2MORVAULT
246501h17'07''BRENUGAT VALERIEV1FMS CHANTENAY NANTES
246601h17'07''CUSSONNEAU BENOITV1MLE LANDREAU
246701h17'08''VAN GRIMBERGHE STEPHANEV1MCARQUEFOU AC
246801h17'08''LE DROGO MICHELV2MNANTES
246901h17'08''HAMON MATTHIEUSEMGRANDCHAMPS DES FONTAINES
247001h17'09''GAVARD NICOLASV1MNANTES
247101h17'11''COSTA JORGEV1MCOUERON
247201h17'11''ALESSANDRINI CHRISTINEV1FASSOCIATION JUMATOLIE
247301h17'12''VEAU JEAN-MICHELV2MOPTIC 2000
247401h17'12''CARIOU SYLVIEV1FOPTIC 2000
247501h17'12''JEZEQUEL DOMINIQUEV1MHAUTE GOULAINE
247601h17'12''HOUGARD PASCALV1MNANTES
247701h17'12''LE MEUR ERICV1MNANTES
247801h17'13''RICHARD FABIENV1MREA
247901h17'14''ROUSSEAU FREDERICSEMPREFECTURE NANTES
248001h17'14''BRUNEAU CAMILLESEFENGIE
248101h17'14''LETHU THIERRYV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
248201h17'16''DANAIS-CLAUSSE YOLANDEV1FLONGCHAMP
248301h17'17''DAVEUX RICHARDV3MLONGCHAMP
248401h17'18''MALIDAIN LAURENTV1MGENESTON
248501h17'18''BEHIER PHILIPPEV1MAS BOUGUENAIS-REZE
248601h17'18''ERNAULT DE MOULINS AMAURYSEMNANTES
248701h17'19''MARTINEAU GREGORYSEMGENDARMERIE REZE
248801h17'19''FERARD GAELSEMNANTES
248901h17'20''CHAUMUZEAU JEAN-FRANCOISSEMSAINT HERBLAIN
249001h17'20''BELLORGE HERVEV1MGUERANDE
249101h17'20''BOUCHER LAURENTV1MSC ORVAULT
249201h17'21''RUBEILLON STEPHANEV1MSC ORVAULT
249301h17'21''PERENNES LUC ANDREV3MLA ROCHE SUR YON
249401h17'21''BOUCHART GREGORYV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
249501h17'21''DELAHAYE MICHELV2MHAUTE GOULAINE
249601h17'22''GASNIER SERVANESEFRUN'HERMINE44
249701h17'22''BOUTAGHAT LAETITIAV1FBANQUE POPULAIRE ATLANTIQUE
249801h17'22''LEZIN YANNV2MLE PELLERIN
249901h17'22''ROBIN JEAN-RENESEMPARIS
250001h17'23''JANNIN CHARLESSEMMACHE NANTAISE
250101h17'23''DURANCE CHRISTOPHEV2MRUN'HERMINE44
250201h17'23''AMIAND JEAN-PIERREV2MVILLE DE NANTES
250301h17'23''FOUCHER MARIONSEFMACHE NANTAISE
250401h17'24''EYRAUD SEVERINEV1FLIGNE
250501h17'25''LUCAS FRANCKSEMSECURITE SOCIALE
250601h17'25''SOULEN NAN GUILLAUMEV1MAFPA
250701h17'25''DE THY SANDRAV1FNANTES
250801h17'25''RIGOULOT MARCV1MLA POSTE
250901h17'26''PASSELANDE FREDERICSEMAIRBUS NANTES
251001h17'26''RABAUD PIERRESEMINDRE
251101h17'26''LESNE LOICV2MBASSE GOULAINE
251201h17'27''LE BERRIGAUD YANNICKSEMSAINT HERBLAIN
251301h17'28''?DOSSARD #7202SEM
251401h17'29''LIRUSSO VINCENTSEMNANTES
251501h17'29''?DOSSARD #2519SEM
251601h17'29''FREARD STEPHANEV1MCONSEIL GENERAL 44
251701h17'29''MORET GAETANV1MTEAM RADISSON BLU
251801h17'30''THORAVAL CAROLINEV1FNANTES
251901h17'30''RIO CATHERINEV1FNANTES
252001h17'30''BREHERET PASCALV3MSYSTEME U OXYGENE
252101h17'30''FOURNIER ARNAUDSEMSAUTRON
252201h17'31''TEMPLE FREDERICSEMCARQUEFOU
252301h17'31''MEERTS FRANCOISSEMSECURITE SOCIALE
252401h17'32''QUINTIN HERVEV2MCE CAPGEMINI TS NANTES
252501h17'32''JAUNET ANTOINESEMNANTES
252601h17'32''ALLETZ MICHAELV1MCOURIR A STE LUCE
252701h17'32''BREDIN RICHARDV1MENGIE
252801h17'32''LAURENDEAU GUILLAUMESEMNANTES
252901h17'32''?DOSSARD #8014SEM
253001h17'32''DE FOUQUET FRANCOISEV2FNANTES
253101h17'32''LEDUC CECILEV1FSAINT JEAN DE BOISEAU
253201h17'33''ROY PIERRESEMAIRBUS NANTES
253301h17'33''DURET STEPHANIEV1FTRI VELOCE ST SEBASTIEN
253401h17'33''CHIRON LAURENTSEMNANTES
253501h17'34''ATHEO STEPHANIESEFSC ORVAULT
253601h17'34''ATHEO STEPHANESEMSC ORVAULT
253701h17'34''JAUNASSE NATHALIESEFNAC COURSE A PIED
253801h17'34''RETIERE ISABELLEV1FSYSTEME U OXYGENE
253901h17'34''CLOUET PATRICKV1MSYSTEME U OXYGENE
254001h17'35''BAUDRY VIVIANEV2FNMA/ STADE NANTAIS AC
254101h17'35''BARBIER EMMANUELV1MJUST MARIE OU PRESQUE
254201h17'35''FILLEAU OLIVIERV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
254301h17'35''MASSERON SEBASTIENMENGIE
254401h17'36''COHEN PHILIPPEV1MOPTIC 2000
254501h17'36''GLOANEC MARIE-AUDEV1FNANTES
254601h17'36''CRAPONNE ROMAINV1MOPTIC 2000
254701h17'37''MOCQUARD PHILIPPEV3MAL BOUGUENAIS
254801h17'37''MAINARD LIONELV1MSAINT HERBLAIN
254901h17'38''DIDENOT VINCENTV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
255001h17'39''LIAIGRE EDDYV1MROUANS
255101h17'39''HADDAD NEBILAV1FSTARTING GIRL CREW
255201h17'40''JANVIER DOMINIQUESEMCAMPBON
255301h17'41''VERONNEAU FREDERICMSNCF
255401h17'41''MASSON BAQUEDANO NAOLASEFPONT SAINT MARTIN
255501h17'42''FREUCHET MAXIMESEMPARIS
255601h17'42''GUILLEMARD BENOITSEMORVAULT
255701h17'42''ARNAULT STEPHANEV1MREZE
255801h17'42''REINHARD PATRICIAV1FORANGE
255901h17'42''CLAVEAU SAMUELSEMORVAULT
256001h17'43''DAVID SEBASTIENV1MSMURFIT KAPPA SIEMCO
256101h17'43''SIEFFERT MYRIAMV1FASMN
256201h17'43''LE MOUEE ERWANSEMNANTES
256301h17'43''ORIEUX STEPHANIEV1FAIGREFEUILLE SUR MAINE
256401h17'43''MARCHAND PIERRESEMNANTES
256501h17'44''BOUDIER JEREMYSEMNANTES
256601h17'44''GREGORY CAMILLESEFASMN
256701h17'44''DOLL JEAN-BAPTISTESEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
256801h17'44''TETAUD JACKYV2MNANTES
256901h17'44''LECHAT MICKAELSEMCARQUEFOU
257001h17'44''DUJARDIN CYRILCAMAFPA
257101h17'44''JOUANJEAN BAUDOINSEMNANTES
257201h17'44''AUBIN DANIELLEV3FCONSEIL GENERAL 44
257301h17'45''MASSE FLORENTSEMVERTOU
257401h17'45''AMICEL VINCENTSEMCOUERON
257501h17'45''BERNARD GEORGESV3MSOBHI SPORT NANTES
257601h17'45''TESSEREAU YVES DOMINIQUEV2MSAINT HILAIRE DE LOULAY
257701h17'45''LECRENAIS THOMASSEMNANTES
257801h17'46''LAIGLE DIDIERV2MSOBHI SPORT NANTES
257901h17'46''LAVAREC YOANNSEMNANTES
258001h17'47''DAFNIET LAETITIAV1FNANTES
258101h17'48''PERCEVAULT JOCELYNV2MENGIE
258201h17'48''LAWSON BOEVISEMISTRES
258301h17'48''VARENNES CYRILSEMOLONNE SUR MER
258401h17'48''AVRILLON RENAUDV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
258501h17'48''ROBERT DAVIDSEMLE CELLIER
258601h17'49''HENNEBEL GURVANSEMNANTES
258701h17'49''GAZIO OLIVIERV1MCONSEIL GENERAL 44
258801h17'49''LE NINIVEN RODOLPHEV1MUFCP SSAINT HERBLAIN
258901h17'50''AVRILLEAU HAGUERESEFNANTES
259001h17'50''LE MAUR JEAN-HUGUESV1MNANTES
259101h17'50''CHESNEAU VINCENTV1MSAINT HERBLAIN
259201h17'50''MADEC FREDERIQUEV1FSAINT HERBLAIN
259301h17'50''GUENEGO JEAN-LUCV1MLE CELLIER
259401h17'50''?DOSSARD #5397SEM
259501h17'51''HILLION GUYV2MSAINTE LUCE SUR LOIRE
259601h17'51''BERTHO ALBANV1MCAP HG
259701h17'51''ROULEAU DIDIERV1MNOV BLM
259801h17'51''FOURNIER EDITHSEFNANTES
259901h17'51''PERRIN MATHIEUSEMPROSERVIA
260001h17'51''FOURNIER JEAN-PASCALSEMNANTES
260101h17'51''BORDAGE CHRISTIANV2MCHALLANS
260201h17'52''ROUX ANTHONYV1MBOUAYE
260301h17'52''BACHELOT SAMUELV1MATLANPOLE
260401h17'52''NOZAY ERICV2MLA POSTE
260501h17'52''PERROT FRANCOISSEMNANTES
260601h17'52''JOLIVET CEDRICSEMAIRBUS NANTES
260701h17'52''BURBAN YVONV2MVM MATERIAUX
260801h17'53''BESSON FLORIANV1MCHLOROPHYLLE
260901h17'54''HAMON SYLVAINSEMRUN'HERMINE44
261001h17'54''NOBLET BENOITV2MDAC
261101h17'54''PENNERAD PHILIPPEV2MCARQUEFOU
261201h17'54''PORTELEAU ERICV1MSNCF
261301h17'54''LE FUR AURELIESEFGRANDCHAMPS DES FONTAINES
261401h17'54''GINEAU VINCENTV1MMONTBERT
261501h17'54''AUDEON JOHANNESEMORVAULT
261601h17'55''LEHUGUEUR FLORENTSEMTEAM RADISSON BLU
261701h17'55''BILLY FREDDYSEMLANDEMONT
261801h17'55''LEPLAT GERALDINESEFSAINT AIGNAN GRANDLIEU
261901h17'55''POLONIATO MARCV1MCAV'ALE
262001h17'56''POIRIER SOPHIESEFMONTBERT
262101h17'57''LE PIMPEC LAURENTV2MVILLE DE NANTES
262201h17'57''FIEVET CYRILLEV1MHARDIS
262301h17'57''THEFIOUX DOMINIQUEV3MRACING CLUB NANTAIS
262401h17'58''DARY GUILLAUMESEMNANTES
262501h17'58''NICOLET YANNV1MVERTOU
262601h17'58''VANTILLARD ALEXANDRESEMCE CAPGEMINI TS NANTES
262701h17'58''JEZEQUEL JEAN-YVESV2MNANTES
262801h17'58''CHÂTEAU STEPHANEV2MAIRBUS NANTES
262901h17'59''ARZEL ERICV1MMAUVES SUR LOIRE
263001h17'59''MARIE BRICESEMSAINT HERBLAIN
263101h17'59''LECROSNIER CHRISTOPHEV2MNANTES
263201h17'59''CORBINEAU JACKYV2MLA POSTE
263301h18'01''LECLERC MARCV3MNIORT
263401h18'01''COUPE MAXIMESEMLE LOUROUX BECONNAIS
263501h18'01''METAIS LAURENTSEMBOUAYE
263601h18'02''GUILLAUME NICOLASV1MVILLE DE NANTES
263701h18'02''MENARD KARENNEV1FVIGNEUX DE BRETAGNE
263801h18'03''VILCOT THOMASSEMB&D RUNNING
263901h18'03''CHAMAILLARD LAURENTV2MCARQUEFOU AC
264001h18'04''BOUR VIRGINIEV1FSC ORVAULT
264101h18'05''SOULARD THOMASSEMNANTES
264201h18'05''TERTRAIS ETIENNESEMNANTES
264301h18'05''CLAIRET OLIVIERSEMLEROUX & LOTZ TECHNOLOGIES
264401h18'05''BOUDET PASCALV1MLA POSTE
264501h18'05''GENTRIC ALBANSEMSAINT JEAN DE BOISEAU
264601h18'06''MARTIN SEBASTIENSEMNANTES
264701h18'06''RATTIER CHRISTELLEV1FSC ORVAULT
264801h18'06''HERY JEAN-MICHELV1MSAINT JULIEN DE CONC
264901h18'06''NORDEZ PHILIPPEV3MAS MONGE CHAUVINIERE
265001h18'06''LE TOUX SYLVAINSEMNANTES
265101h18'07''SANQUER SANDRINEV1FSC ORVAULT
265201h18'08''MICHEL OLIVIERV1MENGIE
265301h18'08''LAHOGUE ARNAUDV1MLE CONFLUENT
265401h18'08''BAHUAUD PATRICKV1MLES SORINIERES
265501h18'08''PUBERT JOHANETTYSEMENGIE
265601h18'08''BESNIER JULIENSEMMACHE NANTAISE
265701h18'08''MENANDAIS GWENDALSEMPRESSE OCEAN
265801h18'08''PACREAU SEBASTIENV1MNANTES
265901h18'09''LE RESTE CLAIRESEFSOBHI SPORT NANTES
266001h18'09''?DOSSARD #6034SEM
266101h18'09''BONNEMAIN BERNARDV2MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
266201h18'09''AUGUIN VIRGINIESEFSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
266301h18'09''DELAHAYE SYLVIAV1FSERBOUTI SPORT
266401h18'10''COUETTE MIKAELSEMSAINT HILAIRE DU HARCOUET
266501h18'10''GRENET FLORIANSEMSAINT JULIEN DE CONCELLES
266601h18'10''DOUILLET SEVERINEV1FSNCF
266701h18'11''TESSIER PASCALV1MSYSTEME U OXYGENE
266801h18'11''RENAUD FABRICEV4MSNCF
266901h18'12''BEZIER REGISSEMSAINT HILAIRE DE LOULAY
267001h18'12''TUAL ANTHONYSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
267101h18'13''MALARY YVONNICKV1MMACHE NANTAISE
267201h18'13''DAVID STEPHANESEMSOBHI SPORT NANTES
267301h18'14''LALLAIS BENJAMINSEMORVAULT
267401h18'14''LEROY VALERIEV1FAS CHU NANTES
267501h18'14''LE CARVAL PIERRICKV2MSERBOUTI SPORT
267601h18'14''DESBOIS FLORENTV1MSEMITAN
267701h18'14''HAGNERE FRANCKV1MLEROUX & LOTZ TECHNOLOGIES
267801h18'15''GOUIN ALEXANDREMDECATHLON
267901h18'15''VAUCARD STEPHANEV1MSAINT LUMINE DE COUTAIS
268001h18'15''HAUGMARD EMILIENSEMPONT SAINT MARTIN
268101h18'15''LEGER CHRYSTELLEV1FSAINT MALO DE GUERSAC
268201h18'16''ACX ANNE-GWENAELEV1FATMEL
268301h18'16''SAUVAGET LOICV1MLE CELLIER
268401h18'17''PHLIIPPE RONANV1MNANTES
268501h18'18''CAPELLE CLEMENTSEMNANTES
268601h18'18''THEBAUD FABIENV1MGENDARMERIE REZE
268701h18'19''LEBOEUF JEAN-LUCV2MSAINT HERBLAIN
268801h18'19''RICOULEAU STEPHANESEMPROSERVIA
268901h18'20''CHEVALIER JULIENSEMOPTIC 2000
269001h18'20''BLANLOEIL DIDIERV2MRUN'HERMINE44
269101h18'20''MORICEAU YANNSEMQUIMPER
269201h18'20''SERRAN0 SOPHIEV1FVERTOU
269301h18'21''PADIOLEAU ANTHONYSEMW.R
269401h18'21''ARNAUD PASCALV2MVILLE DE REZE
269501h18'22''AMELINE FREDERICSEMSAINT HILAIRE DE LOULAY
269601h18'22''CARRE DENISV1MCOACH
269701h18'22''RIPOCHE PATRICKV2MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
269801h18'22''RIALLOT PATRICEV2MNANTES
269901h18'22''?DOSSARD #3574SEM
270001h18'22''PINEL LAURENTV1MSAINT PHILBERT DE GRAND LIEU
270101h18'23''GONZALES GEORGESV1MLOOK VOYAGES
270201h18'23''LARUE SYLVAINSEMENGIE
270301h18'23''CHEYMOL LAURENTV3MCARQUEFOU
270401h18'23''BOISSINOT VALERIESEFTREILLIERES
270501h18'23''ALBERT SEBASTIENSEMVARADES
270601h18'24''BARAFFE FABRICEV1MTHOUARE SUR LOIRE
270701h18'24''LE PEMP ARNAUDSEMBOUGUENAIS
270801h18'24''TEIGNE LAURENTV1MSAINT JULIEN DE CONCELLES
270901h18'25''BELLEMANS BRICEV1MNANTES
271001h18'25''SOCHAS DOMINIQUEV2MANETZ
271101h18'26''ADNET STEPHANEV1MSAINT MARS DU DESERT
271201h18'26''MAISONNEUVE ANTHONYSEMLA HAIE FOUASSIERE
271301h18'26''SAGET YOHANSEMORVAULT
271401h18'27''SY MANSOURSEMSUNDHOFFEN
271501h18'28''PREVOST LAURENTV2MCAISSE EPARGNE
271601h18'28''ROZEC YVANV1MSYSTEME U OXYGENE
271701h18'29''HAIS ANTHONYV1MLA CHAPELLE HEULIN
271801h18'29''MOCQUET RODOLPHEV1MAS CHU NANTES
271901h18'29''BRIAND OLIVIERV1MALL HOPES
272001h18'29''RIPOCHE MARCV2MNANTES
272101h18'30''VINET SIMONSEMNANTES
272201h18'32''AUBOURG AXELSEMAIRBUS NANTES
272301h18'32''LE FORESTIER BRUNOV1MCIC OUEST
272401h18'32''NOURISSON GILBERTV3MUNIVERSITE DE NANTES
272501h18'33''?DOSSARD #4631SEM
272601h18'33''GOUDROYE OLIVIERSEMNANTES
272701h18'33''PERIER PASCALV1MLANDEMONT
272801h18'33''MOULIN JEAN-PAULV1MATLANPOLE
272901h18'34''LE MORVAN THOMASSEMNANTES
273001h18'34''CHAUMONT AURELIESEFCARQUEFOU AC
273101h18'34''CHARRIER SULLIVANSEMIN EXTENSO
273201h18'34''POTIER ANNE-LAURESEFCAISSE EPARGNE
273301h18'35''MORILLEAU STEPHANIESEFSAINTE PAZANNE
273401h18'35''BALLU JEAN-LUCV2MLA CHEVALLERAIS
273501h18'35''MURAIL MATHIEUSEMSECURITE SOCIALE
273601h18'35''FOUGERIT ERICV1MVERTOU
273701h18'36''ROLLANDO DAVIDSEMAIRBUS NANTES
273801h18'36''LONGEPEE STEPHANEV1MAL BOUGUENAIS
273901h18'36''LEMONNIER SEBASTIENV1MOPTIC 2000
274001h18'36''DOCET FREDERICV1MANGERS
274101h18'37''GIGAULT LOICV1MTREILLIERES
274201h18'37''RIOT ANTOINESEMNANTES
274301h18'38''LE MOUEL FRANCKV2MHAUTE GOULAINE
274401h18'38''BRETIN MARIE-MADELEINEV1FCORDEMAIS
274501h18'38''BRETIN OLIVIERV2MCAP ENDURANCE
274601h18'38''THIBAULT FREDERIQUEV1FREZE
274701h18'38''BOTHOREL ARNAUDV1MVILLE DE NANTES
274801h18'38''COLLIARD ETIENNEV1MNANTES
274901h18'39''DUCHESNE SIMONSEMNANTES
275001h18'39''GARNIER DAVIDV1MCARQUEFOU
275101h18'39''CHOQUET CATHERINEV2FMS CHANTENAY NANTES
275201h18'39''DA CORTE DAVIDV1MLE PELLERIN
275301h18'39''OMNES JULIENSEMNANTES
275401h18'39''TANGUILLE GUILLAUMESEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
275501h18'40''BOUTIN ALEXANDRESEMBASSE GOULAINE
275601h18'40''MERCIER GILLESV2MATMEL
275701h18'40''HUCHET ERWANNV1MHABITAT 44
275801h18'41''ROUAUD ROMAINSEMPROSERVIA
275901h18'41''VOURCH MICKAELSEMNANTES
276001h18'41''LEMEE FREDERICSEMSAINTE LUCE SUR LOIRE
276101h18'42''MASSON LAURENTV1MCOLLEGE LYCEE JULES VERNE
276201h18'42''ANGOT EMMANUELV1MRACING CLUB NANTAIS
276301h18'43''REGENT JEAN-MICHELV3MCAPHG HAUTE GOULAINE
276401h18'43''CAMMERMAN DAMIENSEMOPTIC 2000
276501h18'43''LEPAROUX DIMITRISEMCMA44
276601h18'44''RIDOUARD BENJAMINSEMAS MONGE CHAUVINIERE
276701h18'44''CRAMER CHRISTINEV2FNANTES
276801h18'44''DOMINGIE YVESV3MRACING CLUB NANTAIS
276901h18'44''GIRARD FREDERICV1MCHATEAU THEBAUD
277001h18'45''GUYOMAR DIDIERV1MBRAINS
277101h18'45''CLOUET JEROMESEMNANTES
277201h18'45''AUGER OLIVIERSEMLA VERRIE
277301h18'45''COUSIN EMILIESEFMONTAIGU
277401h18'46''BARON NICOLASSEMVERTOU
277501h18'47''NAEL CHRISTOPHESEMBOUAYE
277601h18'47''DEROUET JEAN-PIERREV2MES COUERON
277701h18'47''POGU FABRICEV2MMACHE NANTAISE
277801h18'47''BEAUDOUIN NADINEV2FCARQUEFOU AC
277901h18'47''GOHAUD BRUNOV1MSEMITAN
278001h18'48''PINEAU FABIENNESEFNANTES
278101h18'48''NAUD VIRGINIESEFCHATEAU THEBAUD
278201h18'48''CHAUVET PATRICIAV2FSECURITE SOCIALE
278301h18'48''BOCHEREAU DAVIDV1MVERTOU
278401h18'48''PREVOST CLEMENCESEFNANTES
278501h18'49''GLEBEAU STEPHANEV1MOPTIC 2000
278601h18'49''HALLIER JOELLEV3FRACING CLUB NANTAIS
278701h18'49''BRETAUDEAU RENEV3MRACING CLUB NANTAIS
278801h18'49''RAYMOND BENOITSEMAIR LIQUIDE SANTE
278901h18'49''LE PENVEN HERVEV2MNANTES
279001h18'50''LISSAJOUX GUILLAUMEV1MAIR LIQUIDE SANTE
279101h18'50''CHAUVEAU OLIVIERSEMMAUVES SUR LOIRE
279201h18'50''GAUTHIER VALERYV1MDAC
279301h18'50''FLOCH PIERREV1MAS CHU NANTES
279401h18'50''TUAL FLORIANSEMSUBWAY
279501h18'51''GAILLARD OLRICSEMEUROPE TECHNOLOGIES
279601h18'51''SCHNEIDER LAURENTV1MCARQUEFOU
279701h18'51''MAHEO CYRILSEMMAUVES SUR LOIRE
279801h18'51''DUBOIS DIDIERV1MASSO AIR DE RIEN
279901h18'52''TAHAR CAROLINEV1FHABITAT 44
280001h18'52''LOIR ARNAUDV1MTREILLIERES
280101h18'52''BUCAILLE OLIVIERSEMSOBHI SPORT NANTES
280201h18'52''PLUCHON ETIENNESEMNANTES
280301h18'53''PETARD YOHANNSEMMACHE NANTAISE
280401h18'53''RAYNAUD DIDIERV1MLA POSTE
280501h18'53''MOSSET CELINEV1FARTHON EN RETZ
280601h18'53''COURGEON ROBERTV1MSAINT HERBLAIN
280701h18'53''NOCET MARINASEFSAINT GEORGES DE MONTAIGU
280801h18'53''DUPONT EMMANUELSEMCBP
280901h18'53''COURGEON CORINNEV1FSAINT HERBLAIN
281001h18'54''CHIRON FABIENSEMMALVILLE
281101h18'54''RACINE DAVIDV1MANGERS
281201h18'54''CAILLE CHARLESSEMAS MONGE CHAUVINIERE
281301h18'54''MALRY VALERIEV1FORANGE
281401h18'55''MESSAGER ANNE-LAURESEFREZE
281501h18'55''BORJON CHRISTOPHESEMVILLE DE NANTES
281601h18'55''PARTENAY DOMINIQUEV2MNANTES
281701h18'55''THEBAUD ANTHONYSEMSAINT HERBLAIN
281801h18'55''DAGUILLON ELIOTSEMNANTES
281901h18'55''DAGUILLON PHILIPPEV2MNANTES
282001h18'55''CALVEZ PATRICEV1MW.R
282101h18'55''DUPONT LIONELSEMNANTES
282201h18'56''HAVART SYLVAINV1MSAINTE LUCE SUR LOIRE
282301h18'56''FORGET FREDERICV1MAIRBUS NANTES
282401h18'56''LEFEVRE TONYV1MW.R
282501h18'57''JEGOUSSE THIERRYV2MHAUTE GOULAINE
282601h18'57''COLLIN BARBARASEFNANTES
282701h18'57''?DOSSARD #3799SEM
282801h18'57''GOURBIL MANUELSEMSMURFIT KAPPA SIEMCO
282901h18'57''GENDRE ANTOINESEMTHOUARE SUR LOIRE
283001h18'57''THARRAULT STEPHANIESEFMACHE NANTAISE
283101h18'58''TERRIEN GAELSEMSEGRE
283201h18'58''LE GARGASSON PIERRESEMSAINT AUBIN D AUBIGNE
283301h18'58''GAUTELIER ERICV1MES COUERON
283401h18'59''BOUILLAUD THIERRYV1MLES CLOUZEAUX
283501h19'00''VANELSTRAETE CHRISTOPHEV2MBASSE GOULAINE
283601h19'00''MORISSEAU FRANCKV1MAIRBUS NANTES
283701h19'00''SCHUBMEHL ALAINV3MVALLET
283801h19'00''BICHOT OLIVIERV1MLA CHEVROLIERE
283901h19'01''GUIGNARD GUY MARIEV2MSAINT HERBLAIN
284001h19'01''GOURMELEN PHILIPPEV1MCARQUEFOU AC
284101h19'02''BARDY FREDERICV1MPONT SAINT MARTIN
284201h19'02''BONNIN OLIVIERSEMSAINT HERBLAIN
284301h19'02''ALLET ROGERV2MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
284401h19'02''MERCIER NICOLASSEMSNCF
284501h19'02''TOIN JEROMESEMPORT SAINT PERE
284601h19'03''SUARD STEPHANEV2MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
284701h19'03''FERRE TANGUYV2MNANTES
284801h19'04''PLACAIS STEPHANEV1MSEMITAN
284901h19'04''CREACH STEPHANEV1MOPTIC 2000
285001h19'05''TERRIEN CEDRICV1MSEMITAN
285101h19'05''SORIN AGNESSEFSAVENAY
285201h19'05''GIRARD THIERRYV2MCARQUEFOU AC
285301h19'05''TANGUY MATHIEUSEMSAVENAY
285401h19'06''PAGEOT OLIVIERV1MVILLE DE NANTES
285501h19'06''LETAILLANDIER YANNV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
285601h19'06''CAU SYLVAINSEMGUINGAMP
285701h19'06''BRANCHEREAU JULIENSEMNANTES
285801h19'06''BESLIER JEROMESEMNANTES
285901h19'07''FONTENEAU LAURENCEV1FSTARTING GIRL CREW
286001h19'07''HOUSSAIS STEPHANESEMCASSON
286101h19'07''AUFFRET ALAINSEMLES SORINIERES
286201h19'07''HAMON BORISSEMORVAULT
286301h19'07''METAIS YANNSEMJOUE SUR ERDRE
286401h19'07''LETORT FRANCKV1MLA POSTE
286501h19'07''FERRE AURELIESEFAS CHU NANTES
286601h19'08''GROLLEAU MAGALIV1FNANTES
286701h19'08''CHEVALIER MARCV1MMACHE NANTAISE
286801h19'08''BUTTIN PAULSEMNANTES
286901h19'08''AMIEUX JEAN-PATRICKV3MNANTES
287001h19'09''GUIFFARD BENOITV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
287101h19'09''GUILLOU YANNSEMORVAULT
287201h19'09''LE GAL XAVIERSEMSAINTE LUCE SUR LOIRE
287301h19'09''CANDELIER ALEXV1MSEMITAN
287401h19'10''VALANCHON SEBASTIENSEMSECURITE SOCIALE
287501h19'10''GRESSIER-MONARD HERVEV2MSAINT XANDRE
287601h19'11''MARQUET VINCENTSEMAIRBUS NANTES
287701h19'11''THOINET DE LA TURMEL EMMANUELSEMCHATILLON
287801h19'11''DESRUMAUX FRANCOIS XAVIERV1MSUCE SUR ERDRE
287901h19'11''ROLLAND DOMINIQUEV2MORVAULT
288001h19'11''HERPEUX SEBASTIENV1MNANTES
288101h19'11''KERLEROUX ROMAINV1MAS MONGE CHAUVINIERE
288201h19'12''LE DEVEHAT LAURENTSEMLA GARNACHE
288301h19'12''GUILLOU CATHERINESEFSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
288401h19'12''HAREL DANIELV2MVERTOU
288501h19'12''COMPERE DOMINIQUEV2MSNCF
288601h19'13''MAGNAN THIERRYV1MINDRE
288701h19'13''GUEROULT MAXIMESEMENGIE
288801h19'13''VERGNAUD NATHALIEV1FLOOK VOYAGES
288901h19'13''FRADIN ALAINV1MCHLOROPYLLE
289001h19'13''NORMAND JEAN-FRANCOISV1MTEAM RADISSON BLU
289101h19'14''JOLY FRANCOISSEMCHAMPTOCEAUX
289201h19'14''VALE JOCELYNSEMENGIE
289301h19'14''BOZEC MATTHIEUSEMNANTES
289401h19'15''MORANDEAU STEPHANEV1MBRAINS
289501h19'15''CHAUVIN LUCIEV1FORANGE
289601h19'16''MILLET CHRISTOPHEV1MVIGNEUX DE BRETAGNE
289701h19'16''CHOLLET ROMUALDV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
289801h19'16''BARANGER PHILIPPESEMENGIE
289901h19'17''VINCE JEAN-MICHELV2MNANTES
290001h19'17''MORIN MARTINSEMLA POSTE
290101h19'17''NEGLER GUILLAUMEV1MAIRBUS NANTES
290201h19'18''ILLOUZ FABRICESEMVILLE DE REZE
290301h19'18''FERRE THIERRYV2MSAINT AIGNAN GRANDLIEU
290401h19'18''FERRE CLAIRESEFSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
290501h19'18''FERRE JEAN-PAULV2MBEAUMONT EN VERON
290601h19'18''LEMAITRE YVESV1MCHATEAU THEBAUD
290701h19'18''BIHANNIC ARNAUDSEMANGERS
290801h19'19''GEORGET NICOLASSEMCCOEN
290901h19'19''BRIAND MARIE-NOELLEV1FSYSTEME U OXYGENE
291001h19'19''DEU-PHILIPPE CHRISTOPHESEMNANTES
291101h19'19''BOUHOURD OLIVIERV1MOPTIC 2000
291201h19'20''CADOU RICHARDV2MNANTES
291301h19'20''MONSONNEC OLIVIERV1MVILLE DE NANTES
291401h19'21''COUEDEL BENOITSEMNANTES
291501h19'21''MAGNAN CHARLOTTESEFINDRE
291601h19'21''LECOQ REGISV1MARS DRJSCS
291701h19'21''RIVIERE DIDIERV2MBANQUE POPULAIRE ATLANTIQUE
291801h19'21''FIGUREAU FABRICESEMLA POSTE
291901h19'22''SIMON LOUISESMECOLE DES MINES
292001h19'22''JAGUENEZ JEAN-MICHELV1MSOBHI SPORT NANTES
292101h19'22''MAYOL CLEMENTESMECOLE DES MINES
292201h19'22''GUYET OLIVIERSEMNANTES
292301h19'22''BERNARD JEAN-MARCV2MSECURITE SOCIALE
292401h19'23''PERCHE SOPHIEV1FAL PORTERIE AC
292501h19'23''SABIN JEAN-RENEV2MLA POSTE
292601h19'23''AVRILLEAU JEAN-CHARLESSEMMACHE NANTAISE
292701h19'23''HELLOCO ARNAUDV1MUS SAINT GILLLES
292801h19'23''POINTEAU GWENAELSEMAL PORTERIE AC
292901h19'23''LE COZ JOHANNSEMCCOEN
293001h19'23''MOREL MATTHIEUESMNANTES
293101h19'24''VAILLANT PHILIPPEV2MRACING CLUB NANTAIS
293201h19'24''BELLANGER MICKAELV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
293301h19'24''FONTENEAU VALERIEV1FNORT SUR ERDRE
293401h19'24''KERNEVEZ DAVIDV1MW.R
293501h19'24''GUEGAN FLORENCEV1FMAUVES SUR LOIRE
293601h19'24''LE MEE EMERICSEMMACHE NANTAISE
293701h19'25''LECOMTE FREDERICV1MNANTES
293801h19'25''PERPOIL PASCALV2MORANGE
293901h19'25''LEROY THOMASSEMSAINTE LUCE SUR LOIRE
294001h19'25''DUFFIS LAURENTV1MCASSON
294101h19'25''FERRONI ELIOSEMNANTES
294201h19'25''BURGUIN SONIAESFSOBHI SPORT NANTES
294301h19'25''FAJTL MATHIEUSEMMAISONS DU MONDE
294401h19'26''HERRIAU JULIENSEMNANTES
294501h19'26''RIALLAND PHILIPPEV1MSAINTE LUCE SUR LOIRE
294601h19'26''CLEMENT JEAN-FRANCOISV1MLOOK VOYAGES
294701h19'26''REAL PEREZ ENRIQUEV1MAIRBUS NANTES
294801h19'27''BOUCHEZ REGISV1MCORCOUE SUR LOGNE
294901h19'27''GUYADER LIONELV2MMACHE NANTAISE
295001h19'28''JURET BENOITV2MCARQUEFOU
295101h19'28''JOLYS JEAN-FRANCOISV3MSAINT JULIEN DE CONCELLES
295201h19'28''PETILLON GUIZIOU NOLWENNSEFCHATEAULIN
295301h19'28''DEVILLERS DAVIDSEMSOBHI SPORT NANTES
295401h19'28''DALIDO JACQUESV1MES COUERON
295501h19'29''?DOSSARD #8012SEM
295601h19'29''GRIVAUD PHILIPPEV2MNANTES
295701h19'29''LE GUYADER RONANV1MNANTES
295801h19'30''CRABOT RONANSEMNANTES
295901h19'30''DOIZON MATHIASSEMBASSE GOULAINE
296001h19'30''MATHURE WARENSEMNANTES
296101h19'32''SILLORAY THIBAULTESMMAUVES SUR LOIRE
296201h19'33''COUDRAY MAXIMESEMMACHE NANTAISE
296301h19'33''CHANTREAU CEDRICV1MNANTES
296401h19'33''GUERIN ODILEV2FCARQUEFOU AC
296501h19'34''DUCHATEL ERICV1MAIRBUS NANTES
296601h19'34''DUPAS BEATRICEV1FNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
296701h19'35''DURAND MARYLINEV2FREDON
296801h19'35''SORIN PASCALV1MMACHE NANTAISE
296901h19'36''THOMAS YANNSEMBOUGUENAIS
297001h19'36''DELETRE OLIVIERV2MNANTES
297101h19'36''RICHARD OLIVIERV1MTHOUARE SUR LOIRE
297201h19'36''GUILLOTEAU ROMAINSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
297301h19'38''HARRANT LOICSEMEX-EGIS TEAM
297401h19'38''FAVRE BENOITV1MFONDATION RECHERCE
297501h19'38''HURE VINCENTSEMVILLE DE NANTES
297601h19'38''JOUAN PAULSEMBAIN DE BRETAGNE
297701h19'39''REGENET NICOLASV1MCOLLEGE LYCEE JULES VERNE
297801h19'39''RENUCCI LEASEFOLIVET
297901h19'39''MUSQUER NICOLASSEMNANTES
298001h19'40''COMPAS PATRICKV1MNANTES
298101h19'41''MAURIS-DEMOURIOUX ISABELLEFNANTES
298201h19'41''GABORIT MICHELV2MVILLE DE NANTES
298301h19'41''LE BERRE JEROMEV1MDCNS ETM
298401h19'41''CALIN PATRICKV1MSAINT HERBLAIN
298501h19'41''ARTUR PHILIPPEMDECATHLON
298601h19'41''LE PONCIN MICKAELV2MCARQUEFOU
298701h19'41''COUDRAY VINCENTSEMANGERS
298801h19'42''RIVIERE ALAINV2MSAINTE LUCE SUR LOIRE
298901h19'43''LE GUEN RONANV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
299001h19'43''BIGNAN AGATHESEFNANTES
299101h19'43''ALLARD HUGOSEMNANTES
299201h19'43''FAURE ALEXISV2MNANTES EC
299301h19'44''ROUSSEL CEDRICV1MBOUAYE
299401h19'44''FOURNY VERONIQUEV2FLA POSTE
299501h19'44''PEOCH ARMELLEV1FNANTES
299601h19'45''AUBERTIN CHRISTOPHESEMTRI SPORT COUERONNAIS
299701h19'45''MICHEL CELINEV1FMALVILLE
299801h19'46''EPAILLY LYDIEV1FW.R
299901h19'46''KERGOAT STEVENMCARQUEFOU
300001h19'47''CHOEL ROBERTV2MKERAN
300101h19'47''BRUNELLIERE CLAUDEV3MREZE
300201h19'47''LEBRETON HUBERTV3MNORD VENDEE ATHLETISME
300301h19'48''DENOEL DOMINIQUEV2MNANTES
300401h19'48''KERGOAT OLLIVIERV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
300501h19'48''BOURGEAIS ARNAUDV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
300601h19'48''SART JULIESEFTHE LINKS
300701h19'48''AGUSTI VALERIEV1FNANTES
300801h19'48''DOUSSIN EVELYNEV1FLONGCHAMP
300901h19'49''COSTES THOMASSEMCE CAPGEMINI TS NANTES
301001h19'49''LISSILLOUR RONANSEMLA POSTE
301101h19'49''PRUJA FREDERICV2MLA POSTE
301201h19'50''SURMANY SEBASTIENSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
301301h19'50''BILLON REMYV2MSAINT MARS DU DESERT
301401h19'50''CHARNIER LAURENTV1MMONTBERT
301501h19'51''COGNARD GABRIELSEMORANGE
301601h19'52''BESSON CELINESEFNANTES
301701h19'52''AUBIN PIERRICKSEMSECURITE SOCIALE
301801h19'52''BOUILLOT DENISSEMCAV'ALE
301901h19'52''ROCALVE JEAN-PIERREV3MCOUERON
302001h19'53''KERVARREC VINCENTV2MNANTES
302101h19'53''BEGAUD FRANCOISEV2FUFCP SSAINT HERBLAIN
302201h19'53''LOIRAT STEPHANESEMLE PAZ'TRAM
302301h19'54''GABORIAU BERTRANDV1MRACING CLUB NANTAIS
302401h19'55''SERRA MARTINSEMNANTES
302501h19'55''ROBERT DOMINIQUEV1MSEMITAN
302601h19'56''MULLER GUILLAUMESEMNANTES
302701h19'56''HERRY ELODIESEFCOUERON
302801h19'56''CADIOU STEPHANEV2MCOUERON
302901h19'56''HERRY GAELSEMCOUERON
303001h19'56''HELLOCO MAGALIEV1FUS ST GILLES
303101h19'56''DESESSARD CHRISTOPHEV2MINDRE
303201h19'56''KERDELHUE PASCALV2MLE BIGNON
303301h19'57''CHENARD OLIVIERSEMLA POSTE
303401h19'57''ROUILLER MAGALISEFLA HAIE FOUASSIERE
303501h19'57''EL BOUDDI ABDALLAHV1MLA POSTE
303601h19'57''HEINLE ERICV1MMONTOIR DE BRETAGNE
303701h19'58''KERBELLEC HERVEV2MLA POSTE
303801h19'59''GOULEAU ELODIESEFSAINT HILAIRE DE CLISSON
303901h20'00''MOUSSET JASONSEMNANTES
304001h20'00''JAUFFRIT BENJAMINSEMVERTOU
304101h20'01''CHAILLOU OLGAV1FOPTIC 2000
304201h20'01''HELLOU FABIENV1MLA CHEVALLERAIS
304301h20'01''CLUIS PATRICEV1MTHOUARE SUR LOIRE
304401h20'01''KAHOUL ABDELOUAHABV2MAIRBUS NANTES
304501h20'02''FRESNEAU JEROMESEMLA POSTE
304601h20'02''CASTIGNOLES NOELSEMLA POSTE
304701h20'02''CIVEL JONATHANSEMENGIE
304801h20'03''BERTAUD MIKAELSEMNANTES
304901h20'03''GUINOISEAU AURORESEFAS CHU NANTES
305001h20'04''HIVERT VINCENTV1MENGIE
305101h20'04''BOUE MICHELV1MHAUTE GOULAINE
305201h20'04''PECOT NICOLASV1MSECURITE SOCIALE
305301h20'04''CHAVIGNY- JEAN-MARCV1MNANTES
305401h20'05''BOSDEVEIX LOISESEFOPTIC 2000
305501h20'05''BRIAND FREDERICV1MCOUERON
305601h20'05''COSSARD MAXIMESEMSAINT ETIENNE DE MONTLUC
305701h20'05''CESBRON JEREMYSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
305801h20'05''HOMAREDA YOKOFSOBHI SPORT NANTES
305901h20'06''LARDEUX LUDOVICSEMMACHE NANTAISE
306001h20'06''RIGAULT GERMAINSEMNANTES
306101h20'06''COURTOIS EMMANUELLEV1FUNIVERSITE DE NANTES
306201h20'06''MAISONNEUVE CHRISTIANV2MLES SORINIERES
306301h20'06''PIONNEAU HELENEV1FCE CAPGEMINI TS NANTES
306401h20'07''AIRIAU FRANKYSEMLA BRUFFIERE
306501h20'07''LEBE REGISV1MMAUVES SUR LOIRE
306601h20'07''?DOSSARD #2329SEM
306701h20'07''DOUILLARD BENOITV2MLA POSTE
306801h20'07''LOLIVIER BASTIENV1MAIGREFEUILLE SUR MAINE
306901h20'07''COLLET CHARLESSEMMAUVES SUR LOIRE
307001h20'07''RENAUDINEAU JEAN-PAULV2MMACHECOUL
307101h20'08''BERTHOU PHILIPPEV1MW.R
307201h20'08''DECROUY ROGERV2MSEMITAN
307301h20'08''DENOUS JEROMEV1MCHOLET
307401h20'08''BULTEAU GAELV1MES COUERON
307501h20'09''RICHARD JEAN-FRANCOISV2MCLISSON
307601h20'09''RAVERAUD FABIENSEMDON BOSCO BN
307701h20'09''DESBOIS SEBASTIENV1MAIRBUS NANTES
307801h20'10''NEAU FABIENNEV2FSERBOUTI SPORT
307901h20'10''HERVE VANESSASEFANCENIS
308001h20'10''VINCENT DENISSEMSEMITAN
308101h20'10''DEGALLE NICOLASV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
308201h20'11''TRACOL JULIENSEMSAINT HERBLAIN
308301h20'11''SIGNES JOSEV2MES COUERON
308401h20'11''DEFRANCE JOCELINSEMPONROY.COM
308501h20'12''RENOUX LUCILESEFNANTES
308601h20'13''BOISRAME PIERRESEMNANTES
308701h20'13''NICOLON DAVIDSEMSAINT ETIENNE DE MONTLUC
308801h20'13''PLOMB-FOULGOC MYRIAMV1FNANTES EC
308901h20'13''COUASNON MICHELV3MNANTES EC
309001h20'13''POTIER NICOLASV1MHABITAT 44
309101h20'13''MORIT DIDIERV1MNANTES
309201h20'13''HILLION DANIELMSOBHI SPORT NANTES
309301h20'14''CALOFER ANGELIQUESEFCOURIR AVEC
309401h20'14''EVRARD ERICV2MCOURIR AVEC
309501h20'14''MERCIER FREDERICV1MCOURIR AVEC
309601h20'14''SUPIOT MICKAELSEMLE CELLIER
309701h20'14''PANCHEVRE CELINEV1FSAINT HERBLAIN
309801h20'14''CAILLON DIDIERV2MCOURIR AVEC
309901h20'14''ROUSSEAU VINCENTSEMPORT SAINT PERE
310001h20'14''METAIRIE VALERIEV1FCOURIR AVEC
310101h20'14''GIRARD BRUNOSEMCCOEN
310201h20'14''BRUN JEAN-CLAUDEV2MCOURIR AVEC
310301h20'15''HAUROGNE KARINEV1FCOURIR AVEC
310401h20'15''PRUDHOMME PAULV3MVILLE DE REZE
310501h20'15''MESCLIER FABIENSEMDCNS ETM
310601h20'15''OLIVEIRA FERNANDOV1MNANTES
310701h20'15''BRIDAY MICKAELSEMUNIVERSITE DE NANTES
310801h20'15''LONGEPE PATRICKV1MENGIE
310901h20'15''MARQUER XAVIERV1MNANTES
311001h20'16''DONARD PASCALV1MPAULX
311101h20'16''DOUAISI GIDASV2MLA VAILLANTE DE VERTOU
311201h20'16''MONNIER KEVINSEMMONTBERT
311301h20'16''RAIMBAULT LUDOVICV1MREZE
311401h20'16''RIVET FREDERIQUEV1FLA CHAPELLE SUR ERDRE
311501h20'16''TESSIER SANDRAV1FLA POSTE
311601h20'17''BRISTEAU DAVIDV1MBCSPR
311701h20'17''LE NEST ANDREV1MLA MONTAGNE
311801h20'17''CRESPIN LIONELV2MSAINTE PAZANNE
311901h20'17''MINIOT NICOLEV2FLA CHAPELLE SUR ERDRE
312001h20'17''WILMES OLIVIERV1MCE CAPGEMINI TS NANTES
312101h20'18''CAILLER CHANTALV3FUFCP SSAINT HERBLAIN
312201h20'19''ALLAIRE ALAINV2MLA VAILLANTE DE VERTOU
312301h20'19''LOUTELLIER RICHARDV1MHAUTE GOULAINE
312401h20'19''MOREAU ANTOINEV1MSNCF
312501h20'19''LEPINE PAULV2MCOURIR A STE LUCE
312601h20'19''COLLIARD CAMILLESEFNANTES
312701h20'20''NOEL VALERIESEFLA CHAPELLE SUR ERDRE
312801h20'20''CORRE JEREMYV1MENGIE
312901h20'20''BORONAT JEAN-MARIEV1MCARQUEFOU AC
313001h20'20''PILON JEREMYSEMSAINTE LUCE SUR LOIRE
313101h20'21''BRESTAZ PIERRESEMNANTES
313201h20'21''DE VILLAINES GUILLAUMESEMNANTES
313301h20'21''THAY STEPHANESEMNANTES
313401h20'21''BARBE JEANV2MCOUERON
313501h20'21''TESSIER FLORESEFNANTES
313601h20'22''BODET DOMINIQUEV1MENGIE
313701h20'22''DUBOCQUET VALERYV1MLA POSTE
313801h20'22''DROUIN MURIELV1FTEAM RADISSON BLU
313901h20'22''LE BIHEN YANNV1MNANTES
314001h20'22''TROGER SEBASTIENSEMAIGREFEUILLE SUR MAINE
314101h20'23''ROCHE CHRISTELEV1FSYSTEME U OXYGENE
314201h20'23''THUILLIER SYLVAINSEMBOUVRON
314301h20'23''DALIDO VALERIEV1FES COUERON
314401h20'23''LE CLOITRE GILLESSEMORVAULT
314501h20'23''JEGO FLORIANSEMNANTES
314601h20'23''LUCAS THIERRYV2MLES SORINIERES
314701h20'23''SIRE JONATHANSEMSAINT HILAIRE DE CHALEONS
314801h20'23''ATHIMON OLIVIERV1MANGERS
314901h20'24''MAISONNEUVE MATHIEUSEMNANTES
315001h20'24''DE SAINT-JORES GUILLAUMESEMLA CHEVROLIERE
315101h20'24''CHAPEAU JEAN-MARCV2MSYSTEME U OXYGENE
315201h20'24''METAYER MARIE-CECILEV2FACL44/COTE DE JADE AC
315301h20'24''GUERIN ANTOINESEMTHE LINKS
315401h20'24''BREC PATRICEV2MSAINTE LUCE SUR LOIRE
315501h20'25''TAIDRINI HABIBAV1FMACHE NANTAISE
315601h20'25''BIANIC THIERRYV2MRACING CLUB NANTAIS
315701h20'26''MORAIN STEPHANESEMNANTES
315801h20'26''CHIRON ANTHONYSEMLA VERRIE
315901h20'26''GEGOUREL THIERRYV1MNANTES
316001h20'26''DENIAUD YVESV2MVERTOU
316101h20'26''LE LUDEC LUDOVICV1MMOUZEIL
316201h20'27''MARTIN SEBASTIENSEMCARQUEFOU
316301h20'27''LE GALLOUDEC SOPHIEV1FNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
316401h20'27''LE GRILL VERONIQUEV1FSOBHI SPORT NANTES
316501h20'27''LECELLIER ALAINV2MOPTIC 2000
316601h20'27''MERLAUD JULIENMDECATHLON
316701h20'28''LE GRILL CHRISTIANV1MSOBHI SPORT NANTES
316801h20'28''GAUTHIER NICOLASSEMHARDIS
316901h20'28''POLET MATTHIEUV1MNANTES
317001h20'29''GANGNANT STEVENSEMCONSERTO
317101h20'29''LANDAIS ALEXISSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
317201h20'29''JOURDON MARIONSEFRACING CLUB NANTAIS
317301h20'30''POITEVIN MARTIALV1MVILLE DE LA CHAPELLE/ERDRE
317401h20'30''THIBAULT MATHIEUSEMBEAUCOUZE
317501h20'31''CHAIGNEAU YOANNSEMSCOP BOUYER-LEROUX
317601h20'31''GUERLAIS NELLYV1FNORT SUR ERDRE
317701h20'31''RENAUDINEAU BENOITV1MMACHE NANTAISE
317801h20'32''PIED PASCALEV1FATLANPOLE
317901h20'32''LE GALL LIONELV1MREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
318001h20'32''SIMON SYLVAINSEMBOUAYE
318101h20'33''FOUIN LUCSEMDON BOSCO BN
318201h20'33''GASCOIN FRANCKV1MVERTOU
318301h20'33''GARANDEAU GAELV1MLA CHAPELLE
318401h20'34''RETIERE PATRICKV2MVIGNEUX DE BRETAGNE
318501h20'34''CHARGNOLE ANGELIQUESEFClinique Jules Verne
318601h20'34''RETIERE CHRISTINEV2FVIGNEUX DE BRETAGNE
318701h20'34''PERROT CHRISTINEV2FLA POSTE
318801h20'35''RENAUDIN YOANSEMORANGE
318901h20'35''AGEON STEVEV1MSCOP BOUYER-LEROUX
319001h20'35''CHEPTOU SIMONV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
319101h20'36''SCHADELLE ADRIENSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
319201h20'36''LONGEPE PATRICKV2MLA PLAINE SUR MER
319301h20'36''ROBERT JOSSELINSEMENGIE
319401h20'36''DELALANDE REGISV2MORVAULT
319501h20'36''JUVIN MICKAELSEMCAV'ALE
319601h20'36''BOUGOUIN ERWANSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
319701h20'36''DELAUNAY MICHELV3MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
319801h20'37''CHOIMET PATRICEV1MSECURITE SOCIALE
319901h20'37''AMELINE ANTOINESEMCOURIR A LA REMAUDIERE
320001h20'37''FORVEILLE JEROMEV1MLA POSTE
320101h20'37''QUEMENER AGNESV2FDAC
320201h20'38''COIFFARD PASCALV2MBASSE GOULAINE
320301h20'38''MARAMBAUD LAURENTSEMNANTES
320401h20'38''BOUCHEREAU GILLESV2MSAINT LAURENT DES AUTELS
320501h20'38''BUCHLE JEAN-NOELV2MVILLE DE NANTES
320601h20'38''BEGNON NICOLASSEMNEOPOLIA
320701h20'39''ALLAIN BRUNOV2MNORD VENDEE ATHLETISME
320801h20'39''?DOSSARD #7991SEM
320901h20'40''OLIVE JEAN-LUCV2MSAINT PHILBERT DE GRAND LIEU
321001h20'40''LECOANET QUENTINSEMNANTES
321101h20'40''TRIMOREAU JEAN-LUCV3MNANTES
321201h20'41''AINS SEBASTIENV1MSEMITAN
321301h20'41''LINDERME NICOLASSEMNANTES
321401h20'42''GRELIER JEAN-YVESV2MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
321501h20'42''DARAIZE FABIENSEMSAINT HERBLAIN
321601h20'43''BOUCHON MARISOLSEFLA CHAPELLE SUR ERDRE
321701h20'44''LE GRILL MAXIMEJUMCARSIX
321801h20'46''EBONGUE PAULV1MSAINT HERBLAIN
321901h20'46''QUIRION RENEV3MVILLE DE NANTES
322001h20'47''THOMAS ALDYSEMVILLE DE NANTES
322101h20'47''MARCHAND GERARDV3MES COUERON
322201h20'47''LE CAM JEAN-YVESV1MMORMAISON
322301h20'47''BOBILLE MARIONSEFPROGINOV
322401h20'47''DURET FLORIANSEMOPTIC 2000
322501h20'48''DUCHATEAU GREGORYSEMMALVILLE
322601h20'48''BOURON GAETANEV1FSECURITE SOCIALE
322701h20'48''FAISNEL DAVIDV1MCOUERON
322801h20'48''PIRON BERNARDV2MORANGE
322901h20'48''WOODS CHRISTOPHESEMNANTES
323001h20'49''CATHELINAIS LOUISV3MRACING CLUB NANTAIS
323101h20'49''LE GOALLER LIONELV1MVERTOU
323201h20'49''MAUGET JEROMESEMNANTES
323301h20'49''LUCAS PHILIPPEV2MAS MONGE CHAUVINIERE
323401h20'50''JEZEGOU MARCSEMSYSTEME U OXYGENE
323501h20'50''MELLION KARINEV1FOLONNE SUR MER
323601h20'50''COLINEAUX JEAN-YVESV2MENTENTE NORD LOIRE 44
323701h20'50''FICHANT DAVIDSEMPORT SAINT PERE
323801h20'51''BARRETEAU DAVIDV1MSYSTEME U OXYGENE
323901h20'51''LE HAIES CEDRICSEMNANTES
324001h20'51''GRIS FRANCOISEV2FNORD VENDEE ATHLETISME
324101h20'51''LE BAIL VINCENTMENGIE
324201h20'52''PETITEAU PHILIPPEV2MVILLE DE NANTES
324301h20'52''CAUDRELIER GREGORYSEMOPTIC 2000
324401h20'52''MEIGNEN GAELSEMORVAULT
324501h20'53''GUILLOU GEORGES BERNARDV3MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
324601h20'53''BREGEON PHILIPPEV2MNANTES
324701h20'53''BELLOT PATRICIAV2FASMN
324801h20'53''BONARDOT STEPHANEV1MNANTES
324901h20'53''FLOC'H REMIV2MGENDARMERIE NANTES
325001h20'54''REULIER FREDDYSEMLOOK VOYAGES
325101h20'55''CALCAGNO NICOLASSEMNORT SUR ERDRE
325201h20'55''BAYNAUD STEPHANEV3MNANTES
325301h20'56''GALLY TIMOTEESEMNANTES
325401h20'56''MANDIN ANTHONYSEMVM MATERIAUX
325501h20'57''FOURNY SERGEV1MSC ORVAULT
325601h20'57''AUDUREAU NOELV1MVILLE DE NANTES
325701h20'58''MASSON FREDERICV1MCOLLEGE-LYCEE JEAN PERRIN
325801h20'58''GUINE ANTHONYSEMENGIE
325901h20'58''DELOBEL FRANCKV1MNANTES
326001h20'58''LAVRILLOUX STEPHANEV1MARS DRJSCS
326101h20'59''DURET TONYSEMNANTES
326201h20'59''FONTENEAU LAETITIASEFREA
326301h21'00''HERVE OLIVIERSEMNANTES
326401h21'00''BATARD YANNICKV1MLE LOROUX BOTTEREAU
326501h21'00''GALLAIS LUCV2MPONT SAINT MARTIN
326601h21'00''DEFACQUE BERTRANDV2MVILLE DE NANTES
326701h21'01''MAISONNEUVE FLAVIESEFCARQUEFOU AC
326801h21'01''CLAU MAISSIAT CHRISTOPHEV1MREA
326901h21'02''COUPEL CHRISTOPHESEMNANTES
327001h21'02''DUDOUIT SOPHIEV1FLE BIGNON
327101h21'02''GUIBOREL MARCV1MCONSERTO
327201h21'03''GIRARD MELAINESEFBOUFFERE
327301h21'03''RIVALIN YAMINA ELISEV2FNANTES
327401h21'03''RUEL VIRGINIESEFSAPEUR POMPIER INDRE
327501h21'03''HUET CAROLINESEFPARIS
327601h21'03''PARFAIT PASCALEV2FGETIGNE
327701h21'04''MOUREAUD GWENAELSEMBOUGUENAIS
327801h21'04''HARTKE DAVIDESMECOLE DES MINES
327901h21'04''LIAIGRE GILBERTV2MLA ROCHE SUR YON
328001h21'05''BRISSET SEBASTIENSEMAS MONGE CHAUVINIERE
328101h21'05''DALIGAUT JULIETTESEFLE PELLERIN
328201h21'05''BRODIN MICHELV3MORVAULT
328301h21'06''TESSE VINCENTSEMENGIE
328401h21'06''?DOSSARD #3944SEM
328501h21'06''MAILLET JEAN-MICHELV2MENGIE
328601h21'07''CLAINCHARD PIERRESEMNANTES
328701h21'07''ROUSSEAU MELAINESEMBOUSSAY
328801h21'07''MANACH ELISABETHFPRESSE OCEAN
328901h21'07''BOUCHERIE JEAN-CLAUDEV2MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
329001h21'08''LE MENTEC ANTHONYV1MNANTES
329101h21'08''BOUVET FREDERICV1MOPTIC 2000
329201h21'08''HALLEREAU ARMELLESEFVALLET
329301h21'09''PETORIN QUENTINESMSUBWAY
329401h21'09''GRIVAUD GILLESV2MRACING CLUB NANTAIS
329501h21'10''GUENET JULIENSEMLOOK VOYAGES
329601h21'10''BAUDON ETIENNESEMNANTES
329701h21'11''SPERBER ANNEV1FCAZEAU-BRELET
329801h21'12''MENARD EMMANUELV1MNANTES
329901h21'13''ROBINO BERTRANDV2MUFCP SSAINT HERBLAIN
330001h21'13''DEBIERRE BENOITV1MNANTES
330101h21'14''SAMPSON FABRICEV3MDECATHLON
330201h21'14''HELARD MAXIMESEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
330301h21'14''MARION GERARDV2MNANTES
330401h21'14''JEZEQUEL MALOSEMSCOP BOUYER-LEROUX
330501h21'15''LETESSIER CLAIRE SOPHIEV1FBONCHAMP LES LAVAL
330601h21'15''TALLI APPOLINAIREV1MRUN'HERMINE44
330701h21'15''SORIN FREDERICV1MCOUERON
330801h21'16''LEGENDRE ANTOINESEMULTIMA
330901h21'16''DELAMARRE FRANCKV1MENGIE
331001h21'17''HUCHET JEAN-GUYSEMSAINTE PAZANNE
331101h21'17''SOUDY DAVIDV1MVILLE DE NANTES
331201h21'17''COUE JEAN-LOUISV2MDON BOSCO BN
331301h21'17''HUNEAU VINCENTSEMNANTES
331401h21'18''LEGEAIS CELINEV1FNANTES
331501h21'18''INGRIN ERICV2MSARGE LES LE MANS
331601h21'18''LUSSON BENJAMINSEMNANTES
331701h21'18''LOYER SANDRINEV1FVIEILLEVIGNE
331801h21'18''PINEAU DIDIERV2MAIGREFEUILLE SUR MAINE
331901h21'19''AMIAND MANUELLASEFLOOK VOYAGES
332001h21'19''BARRETEAU EVELYNESEFTEAM RADISSON BLU
332101h21'20''MALLET ELISESEFCOURIR AVEC
332201h21'20''GEINOZ MARCV2MCOURIR AVEC
332301h21'20''LAUVERJAT ELVIREV2FCOURIR AVEC
332401h21'20''RELET FREDDYV1MSECURITE SOCIALE
332501h21'20''MANSON NATACHAV1FCOURIR AVEC
332601h21'20''BACHELIER JACQUESV2MCOURIR AVEC
332701h21'21''CHAIGNEAU HERVEV2MORANGE
332801h21'21''CRISTEL DIDIERV2MCOURIR AVEC
332901h21'21''PIAUT ANDREV3MLA CHAPELLE SUR ERDRE
333001h21'21''REDUREAU FRANCKV2MTHOUARE SUR LOIRE
333101h21'22''GIRAUD OLIVIERSEMCARQUEFOU
333201h21'22''DOUCET FREDERICV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
333301h21'22''LEMASNE PATRICIAV1FCOACH
333401h21'22''LESCOP GIDASV1MSAINT HERBLAIN
333501h21'22''GIRAUD NATHALIEV1FCARQUEFOU
333601h21'22''HEBERT NICOLASV2MNANTES
333701h21'22''TENNIER ANAELLEJUFSOBHI SPORT NANTES
333801h21'22''DURANDEAU ROMAINSEMOPTIC 2000
333901h21'23''FONDAIN PATRICIAV2FES COUERON
334001h21'23''FONDAIN LIONELV2MES COUERON
334101h21'23''ERIAU DOMINIQUEV2MOPTIC 2000
334201h21'23''ANDRE ANAISSEFRACING CLUB NANTAIS
334301h21'23''LESNE JEAN-YVESV3MUNIVERSITE DE NANTES
334401h21'23''YI MEENZOSEMBASSE GOULAINE
334501h21'23''GUILLON NICOLASSEMSAINTE PAZANNE
334601h21'23''JAMAULT TONYSEMUFCP SSAINT HERBLAIN
334701h21'23''GUEGUEN HERVEV1MNANTES
334801h21'23''PAPAPETROS IANISSEMCBP
334901h21'23''RUIZ MATHIEUSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
335001h21'24''JOLIVET PIERRESEMCORDEMAIS
335101h21'24''BRIAUD PASCALSEMENGIE
335201h21'24''PELTIER FRANCOISEV2FCARQUEFOU
335301h21'24''POUPET LAURENTSEMNANTES
335401h21'24''VANHAECKE TIPHAINESEFOPTIC 2000
335501h21'24''GAUVRY ARNAUDV1MSEMITAN
335601h21'25''AZNAG SAIDV1MULTIMA
335701h21'25''BABARY JENNIFERSEFAIGREFEUILLE SUR MAINE
335801h21'25''LEJEUNE FRANCOISV1MORANGE
335901h21'25''PONTHIEUX ROMAINSEMSDIS85
336001h21'25''LAURENT FABRICEV1MTOBESPORT
336101h21'25''BUGEON JEAN-CHARLESSEMSDIS85
336201h21'26''MABIT DAVIDSEMNANTES
336301h21'26''LEMOINE AYMERICSEMREZE
336401h21'26''BEZIAU ALAINV1MCOACH
336501h21'27''ROHAUT MATTHIASSEMNANTES
336601h21'28''JOUSSEAUME CECILEV1FENTREPRISE JOUSSEAUME
336701h21'28''BELLAMY MARIESEFLA CHAPELLE SUR ERDRE
336801h21'28''VIRMOUX ESTELLESEFORANGE
336901h21'28''COUDELLOU LAURENTV2MENTREPRISE JOUSSEAUME
337001h21'28''CHEVRIER KEVINSEMNANTES
337101h21'29''LOUINEAU ANTOINEV1MBCSPR
337201h21'30''POTIRON CLAUDEV2MSAINT JULIEN DE CONC
337301h21'31''BOSSER STEPHANEV2MNANTES
337401h21'32''BOUDAUD DONATIENSEMPAIMBOEUF
337501h21'32''LEMAIRE ERICV2MSOBHI SPORT NANTES
337601h21'33''GUSTAVE JEAN-YVESV2MAIR LIQUIDE SANTE
337701h21'33''PICHON PIERRICKV1MAIR LIQUIDE SANTE
337801h21'33''PEU MANUELAV1FNANTES
337901h21'33''BROCHARD DIDIERV2MCOUERON
338001h21'33''BOISSELIER PATRICKV2MLA MONTAGNE
338101h21'33''BASSOMPIERRE SEWRIN ERICV2MNANTES
338201h21'34''DIDIER SEBASTIENV1MNOV BLM
338301h21'34''BREVET STEPHANEV2MENGIE
338401h21'34''CANTIN OLIVIERSEMSAINTE PAZANNE
338501h21'35''LEBRETON RODOLPHEV1MSECURITE SOCIALE
338601h21'35''DELIMEL YOHANSEMCAV'ALE
338701h21'36''DURSUN LUCIEV1FCOUFFE
338801h21'36''LEGALL STEPHANEV1MSEMITAN
338901h21'36''MOL PASCALSEMREZE
339001h21'36''XIONG PINGSEMSYSTEME U OXYGENE
339101h21'36''HOUBRON PAULV2MFONDATION RECHERCE
339201h21'36''RABOD PASCALV2MBAZIN COIFFURE
339301h21'37''GROHARD PIERRE-ANTOINESEMOPTIC 2000
339401h21'37''LANDAIS FRANCKV1MRUN'HERMINE44
339501h21'38''GODET BERNARDV2MLA POSTE
339601h21'38''BRIGARDIS THIERRYV2MCOUERON
339701h21'38''PANTEL LUDOVICSEMTEAM RADISSON BLU
339801h21'38''BOUDER YVESV2MTREILLIERES
339901h21'38''NICOLAS DAVIDV1MVILLE DE NANTES
340001h21'39''ALEXANDRE MICKAELSEMPLOUHA
340101h21'39''GUILLIER PATRICEV2MSYSTEME U OXYGENE
340201h21'39''HUMEAU AMBROISESEML HERBERGEMENT
340301h21'40''MOUILLARD FRANCKSEMENGIE
340401h21'40''GUIMBRETIERE AUDREYSEFSYSTEME U OXYGENE
340501h21'40''AUBRY PATRICKV2MLA BAULE
340601h21'40''?DOSSARD #7994SEMNANTES
340701h21'40''POUPONNOT SEBASTIENSEMVILLE DE NANTES
340801h21'41''GUERIN PHILIPPEV2MSYSTEME U OXYGENE
340901h21'41''LEMARIE NOELV2MVILLE DE NANTES
341001h21'42''AUGISEAU JULIESEFNANTES
341101h21'42''AGUIRRE LUCV1MLE CONFLUENT
341201h21'42''CHOPLIN YOANNSEMNANTES
341301h21'44''LAMOUREUX PHILIPPEV2MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
341401h21'44''BEN AHMED MOULOUDV2MNANTES
341501h21'45''LE PERON ERWANV1MSNCF
341601h21'46''HOURDIN NICOLASSEMBAIN DE BRETAGNE
341701h21'46''TOULAT VERONIQUEV1FVERTOU
341801h21'47''OUJDARI BEN HADDOU YASMINASEFPROGINOV
341901h21'47''TRUET ALEXANDRAV2FTRANS SUR ERDRE
342001h21'48''LARGE YVESV3MVILLE DE NANTES
342101h21'48''THIBAUT ALAINV2MSECURITE SOCIALE
342201h21'48''QANNARI PIERRE-KARIMSEMSECURITE SOCIALE
342301h21'48''PESNEAU NADINEV1FORANGE
342401h21'49''COLLOREC NELLYV1FLA POSTE
342501h21'49''RUCHAUD LIONELV1MASSO AIR DE RIEN
342601h21'50''BEAUDET JEROMEV1MSAINTE PAZANNE
342701h21'50''TONNY-MARTIN BENOITSEMENGIE
342801h21'50''HENNUYER BENOITSEMLA POSTE
342901h21'51''KOEBERLE ANTONYV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
343001h21'51''MARCHAIS ANTHONYV2MCONSERTO
343101h21'51''GANGNEUX GREGORYV1MOPTIC 2000
343201h21'51''NUN PIERRICKSEMCARQUEFOU
343301h21'52''BOINIER CHRISTOPHEV1MSUCE SUR ERDRE
343401h21'53''COLIN JEAN-YVESV2MVILLE DE NANTES
343501h21'53''?DOSSARD #2479SEMNANTES
343601h21'53''TECHER OLIVIERV2MPUTEAUX
343701h21'53''GRIMAUD PIERREV1MOPTIC 2000
343801h21'54''ETIENNE MELINASEFNANTES
343901h21'54''GUYVARCH ERWANSEMNANTES
344001h21'54''IRMOULI MOHAMEDV2MLycées PERRIN et GOUSSIER
344101h21'54''GOLIOT NADEGESEFORRY LA VILLE
344201h21'54''THUMAS LAURENSEFPONROY.COM
344301h21'55''CORABOEUF ALEXISSEMPANNECE
344401h21'55''HARDY JULIENSEMTHOUARE SUR LOIRE
344501h21'55''CHALUMEAU ERICV1MVILLE DE NANTES
344601h21'55''LANDAIS DELPHINESEFACL44/COTE DE JADE AC
344701h21'55''RECULEAU ANNE-SOLENESEFACL44/COTE DE JADE AC
344801h21'57''RONDEAU BENJAMINSEMNANTES
344901h21'57''LONGEVILLE BENJAMINSEMNANTES
345001h21'57''POIBEAU OLIVIERV1MNANTES
345101h21'57''GAUTIER PHILIPPEV2MVILLE DE NANTES
345201h21'58''PITAUD OLIVIERV1MNANTES
345301h21'58''DAVID THIBAUDSEMClinique Jules Verne
345401h21'58''POISNEL CHARLES EDOUARDSEMNANTES
345501h21'59''BOUILLO PATRICEV1MINDRE
345601h21'59''JEHANNO FABRICEV1MNANTES
345701h21'59''BERTRAND REGISV1MLES TOUCHES
345801h22'00''GARDIINOT PASCALV2MBOUAYE
345901h22'00''PERNELLE BENOITSEMORANGE
346001h22'00''HERAULT ANTHONYV1MSYSTEME U OXYGENE
346101h22'01''MOTA JULIENSEMSAUTRON
346201h22'01''HERSZFELD EMILIESEFUFCP SSAINT HERBLAIN
346301h22'01''BISSON MATHIEUSEMSOBHI SPORT NANTES
346401h22'01''POUPARD JEREMIESEMLA HAIE FOUASSIERE
346501h22'01''FOUCHER PATRICIAV1FSAINT BREVIN
346601h22'02''JAUNET MAXIMESEMCORDEMAIS
346701h22'02''PERROCHEAU MARIE-FRANCEV3FCCOEN
346801h22'02''CASSARD EWENSEMNANTES
346901h22'02''POTHIER PATRICKV1MLA CHAPELLE BASSE MER
347001h22'02''HYDE AMAHV1MNANTES
347101h22'02''JEHANNO ANGELINASEFNANTES
347201h22'03''DRAPEAU SERGEV2MALL HOPES
347301h22'03''ROBERT BERTRANDV1MFONDATION RECHERCE
347401h22'04''DEVINEAU RICHARDV1MLES SORINIERES
347501h22'04''CHAIX EMMANUELV1MNMA/ HERBAUGES ATHLE 44
347601h22'05''GODET JOELV1MMACHE NANTAISE
347701h22'05''CARLIER JULIESEFSUCE SUR ERDRE
347801h22'06''GODET PASCALEV1FMACHE NANTAISE
347901h22'06''BOSSARD REGISV1MSAINT HERBLAIN
348001h22'06''ONILLON DENISV1MLE PAZ'TRAM
348101h22'07''LE GOUIC CHRISTOPHEV2MVILLE DE NANTES
348201h22'07''PEREON PRENONV1MPARIS
348301h22'07''ROUAUD RENATOSEMREZE
348401h22'08''RIGAUD JEROMEV1MNANTES
348501h22'08''PAUMIER STEPHANEV1MNANTES
348601h22'08''VIENNE BERTRANDV2MBORDEAUX
348701h22'10''BOSSER DAMIENSEMNANTES
348801h22'10''PELAN GERALDV2MVILLE DE NANTES
348901h22'11''BIARD JEAN-GUYV1FBLAIN
349001h22'11''JOLY SIMONSEMSAINT HERBLAIN
349101h22'12''DUVAL BERTRANDV2MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
349201h22'12''LE GOFF DAMIENSEMARS DRJSCS
349301h22'13''RONSIN JEAN-DENISV1MALL HOPES
349401h22'13''SARCIAT PASCALEV1FCARQUEFOU AC
349501h22'13''BUREAU GONZAGUEV2MFONDATION RECHERCE
349601h22'13''SAUBIEZ CHANTALV2FSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
349701h22'13''CADOUL XAVIERSEMNANTES
349801h22'14''MARTINS OLIVIERSEMMONTOIR DE BRETAGNE
349901h22'14''CHAMPION PATRICKV1MSAINTE LUCE SUR LOIRE
350001h22'14''LEMETEYER ALEXANDRESEMAIRBUS NANTES
350101h22'14''JAHAN DENISV2MRUN'HERMINE44
350201h22'14''FURET ARNAUDSEMSUCE SUR ERDRE
350301h22'14''SIEBERT JEAN-CHRISTOPHEV1MNANTES
350401h22'16''RICHARD LAURENTV1MSEMITAN
350501h22'16''CLOUET ROLANDV2MEUROPE TECHNOLOGIES
350601h22'16''CLOUET PIERRICKV2MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
350701h22'16''BREMOND KEVINSEMENGIE
350801h22'16''BARON FABRICESEMAIGREFEUILLE SUR MAINE
350901h22'16''GROIZARD ALEXANDRASEFSEMITAN
351001h22'16''BOUYER PIERRESEMENGIE
351101h22'17''HILLION KEVINJUMSAINTE LUCE SUR LOIRE
351201h22'17''CADIC DANIELEV2FLA POSTE
351301h22'17''BLANDIN MAGALIV1FLA CHEVALLERAIS
351401h22'17''VEZIN GAETANSEMHERIC
351501h22'17''GIRAUDET DAVIDV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
351601h22'17''PICHERY ANNESEFNANTES
351701h22'18''DUMOULIN SYLVIANEV3FAL BOUGUENAIS
351801h22'19''PIFFAUT ANTOINEV1MNANTES
351901h22'19''DAOUD MEDHISEMNANTES
352001h22'20''BUISSE NADEGEV1FNANTES
352101h22'21''PIRCKHER ERICV2MNANTES
352201h22'22''HOUZIAUX OLIVIERV1MRACING CLUB NANTAIS
352301h22'23''MARTIN PIERRESEMCE SOCIETE GENERALE
352401h22'23''GANDON KARINEV1FSOBHI SPORT NANTES
352501h22'23''CHINO FREDERICSEMDCNS ETM
352601h22'23''BRIAT EMILIESEFNANTES
352701h22'24''BAUTHAMY ANTHONYV1MENGIE
352801h22'24''DUBOS JEAN-CLAUDEV2MNANTES
352901h22'25''LIVET JACQUESV3MVILLE DE NANTES
353001h22'26''DAZELLE GUILLAUMESEMLEROUX & LOTZ TECHNOLOGIES
353101h22'26''AZEVEDO VICTORV1MCOUERON
353201h22'26''GAGNON SYLVIESEFHERIC
353301h22'27''LE BRUSQ ELISABETHV2FNANTES
353401h22'27''FABRE EMMANUELV1MCOUERON
353501h22'27''BROHAN CHRISTOPHEV1MPROSERVIA
353601h22'27''PERROCAUD FRANCOISV1MENGIE
353701h22'27''PASGRIMAUD CELINESEFNANTES
353801h22'28''REVRANCHE CHRISTELLEV1FSAINT HERBLAIN
353901h22'28''CHARRIER BENJAMINSEMKERAN
354001h22'29''GUILLOU BRICEV2MCOLLEGE LYCEE JULES VERNE
354101h22'29''MORVAN CELINESEFBOUGUENAIS
354201h22'29''MORVAN XAVIERSEMLA CHEVALLERAIS
354301h22'29''CADORET ROLANDV2MCIC OUEST
354401h22'29''CHEVAL DAVIDSEMOUDON
354501h22'29''GOAZOU JEAN-PIERREV2MREZE
354601h22'29''WU DARWINSEMRTL 2 LE SON POP ROCK
354701h22'30''CHARNONNEAU MICHELV1MCIC OUEST
354801h22'30''SECHER ERICSEMDRAIN
354901h22'30''VARNAJOT GUILLAUMESEMBAULE
355001h22'30''VARNAJOT JEAN-MARCV2MAIZENAY
355101h22'30''AUFFRET PATRICEV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
355201h22'30''RAPIN YANNISV1MCOACH
355301h22'30''DHERVAIS MARTINEV2FNANTES
355401h22'30''CAVALHEIRO CARLOSV1MREZE
355501h22'30''GUERIF PATRICKV1MVALLET
355601h22'31''RENAUDINEAU ELODIESEFMAISONS DU MONDE
355701h22'31''VERDIER PASCALV1MSECURITE SOCIALE
355801h22'31''JAMET NADINEV2FSECURITE SOCIALE
355901h22'31''LEMOINE FABIENSEMSAINTE LUCE SUR LOIRE
356001h22'31''GIRAUD PATRICEV2MLA POSTE
356101h22'31''MAINGUY FRANCKV2MUFCP SSAINT HERBLAIN
356201h22'32''VIAUD FLORENTSEMVILLE DE NANTES
356301h22'33''CHAILLOU LAURENTSEMPRESSE OCEAN
356401h22'34''ROY JEAN-PHILIPPEV1MAS CHU NANTES
356501h22'34''CHARRIER LOUISV3MVERTOU
356601h22'34''LUSTEAU PIERRESEMARS DRJSCS
356701h22'34''BODINIER JEREMIESEMLA POSTE
356801h22'34''WERNERT SYLVIANEV1FLE BIGNON
356901h22'35''DORNER CHRISTINEV2FSUCE SUR ERDRE
357001h22'35''?DOSSARD #2214SEMLE BIGNON
357101h22'35''HAFIZOU MICKAELSEMORVAULT
357201h22'35''BOUCARD PHILIPPESEMLOOK VOYAGES
357301h22'35''LEVEAU STEVENSEMVAUCHRETIEN
357401h22'36''CAPELLE BRUNOV2MBINIC
357501h22'36''DROUET PIERRE JEANSEMNANTES
357601h22'36''LE ROLLAND BAPTISTESEMNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
357701h22'36''MOUTAULT BAPTISTESEMORVAULT
357801h22'37''CAMPIGLIA JEAN-PIERREV2MGENDARMERIE NANTES
357901h22'37''FORGET AURELIESEFLA CHAPELLE BASSE MER
358001h22'37''CARTRON PIERRE FRANCOISV1MREZE
358101h22'37''BOUTOILLE DAVIDV1MNANTES
358201h22'38''LEVEQUE JULIENSEMBEAUVOIR SUR MER
358301h22'38''LUBOWIECKI ERICV2MULTIMA
358401h22'39''LE NAOUR STEPHANEV1MREZE
358501h22'39''ABADO GILLESV4MSAINT HERBLAIN
358601h22'39''MORERA PIERREV2MBOUGUENAIS
358701h22'39''RAHMANI FRANCOISV2MSEMITAN
358801h22'40''ECHARD LAURENTV1MW.R
358901h22'40''LUCAS VIRGINIESEFSEMITAN
359001h22'40''JOLIVET DOMINIQUEV2MVILLE DE NANTES
359101h22'40''BARBOTEAU LAURENTV2MBOUGUENAIS
359201h22'40''JOURDON PIERRESEMSAINTE LUCE SUR LOIRE
359301h22'41''ROPARS ANTOINESEMSEMITAN
359401h22'41''OUVRARD FABIENNEV1FAFPA
359501h22'41''SOULARD LYDIESEFSAINT HERBLAIN
359601h22'41''FOUCRET ALEXANDRASEFIN EXTENSO
359701h22'41''DURAND ANAISV1FDECATHLON
359801h22'41''LOUAISIL LIONELSEMNAC COURSE A PIED
359901h22'42''SAIGHI AMELIEV1FNANTES
360001h22'42''BOUDISSEAU SIMONV1MCAP HG
360101h22'42''ROHARD CLEMENTSEMMACHE NANTAISE
360201h22'43''DEBARD ALAINV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
360301h22'43''BINOIST CORENTINSEMTEAM RADISSON BLU
360401h22'43''NEVOUX PHILIPPEV2MREA
360501h22'43''RAFFIN JOSEPHV2MATMEL
360601h22'44''BOCHEREAU HENRISEMENGIE
360701h22'45''BODINEAU JEAN-FRANCOISSEMSAINT JEAN DE BOISEAU
360801h22'46''LE BUHE AUDREYV1FRUN'HERMINE44
360901h22'47''PILARD MARIESEFNANTES
361001h22'47''LENAIN JEAN-LUCV2MNANTES
361101h22'47''BRASSEUR PIERRE CECILSEMNANTES
361201h22'48''SOURSAS DAMIENSEMLA POSTE
361301h22'48''LEGOFF BENJAMINSEMSAINT NAZAIRE
361401h22'48''VELLY JEAN-PHILIPPESEMNANTES
361501h22'48''BAZIL DOMINIQUEV2MLA POSTE
361601h22'49''COLEU PHILIPPEV1MLE BIGNON
361701h22'49''BURBAN MARCV1MLE CONFLUENT
361801h22'49''LOIRET MICKAELV1MCHAMPTOCEAUX
361901h22'49''LETORT MELANIESEFENGIE
362001h22'50''PIAU MONIQUEV1FOPTIC 2000
362101h22'50''BIDEAU CLAIRESEFSAINT HERBLAIN
362201h22'50''MOITIE PHILIPPEV1MORVAULT
362301h22'50''PAVY JEAN-MARIEV2MPOITIERS
362401h22'50''MONDEJAR CHRISTIANSEMSEMITAN
362501h22'50''BOURGLAN SOPHIEV1FAL PORTERIE AC
362601h22'51''KOUAKOU KAN BAHIASEMNANTES
362701h22'51''BERTHO FABIENNEV1FNORT SUR ERDRE
362801h22'51''LE DU YANNSEMVERTOU
362901h22'51''BATARD JEAN-MICHELV1MMAISDON SUR SEVRE
363001h22'53''ROUSSEAU EVENO ALAINV2MNANTES
363101h22'54''REVRANCHE LAURENTV1MSAINT HERBLAIN
363201h22'54''BERNICOT JEAN-BAPTISTEV1MNANTES
363301h22'55''MOLLIER PIERIGSEMNANTES
363401h22'55''CHAUVET PIERRESEMNANTES
363501h22'55''POCHAT ANNEV1FUNIVERSITE DE NANTES
363601h22'55''COPPIN ETIENNEV1MAS CHU NANTES
363701h22'56''VANNIER EMMANUELV1MLA HAIE FOUASSIERE
363801h22'56''LOURDAIS FRANCOISSEMNANTES
363901h22'56''POUPART SYLVAINSEMIN EXTENSO
364001h22'56''LEMEE PATRICKV2MVERTOU
364101h22'57''BOUDEAU BEATRICEV1FSL/ETOILE DE CLISSON
364201h22'57''DENIEUL THIERRYV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
364301h22'57''GUELOU BRIEUCSEMSAINT HERBLAIN
364401h22'57''ROPARS MICHELV2MSEMITAN
364501h22'57''LEVIEUX KARINEV1FAS CHU NANTES
364601h22'57''GUILLET NATHALIEV1FNANTES
364701h22'58''LERAY YANNV2MNANTES
364801h22'58''LERAY FANNYSEFNANTES
364901h22'58''OESTERLE YANNV1MSOBHI SPORT NANTES
365001h22'59''DUPE CHRISTINEV1FAL BOUGUENAIS
365101h22'59''JAMBU LOICV3MBOUGUENAIS
365201h22'59''VERDEAU FRANCOISEV3FAL BOUGUENAIS
365301h23'00''DUVAL VALERYV1MCOLOMBES
365401h23'00''RISPOLY THIERRYV2MSERBOUTI SPORT
365501h23'00''BROSSET ARNAUDSEMORANGE
365601h23'01''MONNIER MARYSESEFRUN'HERMINE44
365701h23'01''GROLLEAU SYLVAINSEMNANTES
365801h23'01''CULTY ANNABELLESEFRTL 2 LE SON POP ROCK
365901h23'01''LAURENT ARNAUDV1MORVAULT
366001h23'02''JOGUET DAVIDSEMSEMITAN
366101h23'02''BIRON JEAN-CLAUDEV1MSAINT CHRISTOPHE DU LIGNERON
366201h23'02''PASSELANDE ANGELIQUEV1FVAY
366301h23'02''GIRAUDET THIERRYV1MLA PLANCHE
366401h23'02''GUILLEMOT BENOITSEMAIRBUS NANTES
366501h23'02''BOURBON BRUNOV1MMONNIERES
366601h23'02''BILLAUDMARIE MARIE-HELENEV2FSAINT MARTIN DES NOYERS
366701h23'03''CORBARD-YEQUEL ANITASEFLE LOROUX BOTTEREAU
366801h23'03''ROUILLOT AIDEV2FCOLLEGE LYCEE JULES VERNE
366901h23'03''LE BIHAN NOLWENNSEFREZE
367001h23'04''MAURIAC REGISSEMBOUGUENAIS
367101h23'04''SEGUETTE XAVIERV1MREZE
367201h23'05''MOYSE PIERREV1MNANTES
367301h23'06''JALLAIS DANIELV3MCOUERON
367401h23'07''LAMSADDAR SAMISEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
367501h23'07''POREE PHILIPPEV2MBOUGUENAIS
367601h23'07''PORTAIS BRUNOV2MLA POSTE
367701h23'08''LEBORDAIS THIERRYV2MSC ORVAULT
367801h23'08''BERNARD JOCELYNEV2FSEMITAN
367901h23'08''GAUDICHON GILLESV1MBOURGNEUF EN RETZ
368001h23'09''SICOT CHRISTOPHESEMCOUERON
368101h23'09''VARENNE TIFFANY SKYEJUFSAUTRON
368201h23'09''LEGEAY DIMITRISEMINDRE
368301h23'10''GOUBET PHILIPPEMDECATHLON
368401h23'10''POIRIER BRUNOV3MES COUERON
368501h23'10''ORAIN ANTOINESEMMACHE NANTAISE
368601h23'10''TREVISAN DAVIDV1MW.R
368701h23'10''BEUCHER AURELIENSEMVERTOU
368801h23'11''YVON PIERREV1MLA POSTE
368901h23'11''BIOJOUT NICOLASSEMMAISDON SUR SEVRE
369001h23'11''MAISONNEUVE ERICV1MVILLE DE NANTES
369101h23'11''DEDIEU GUILLAUMEV1MCASSON
369201h23'12''GOUEDREAU-LIMBU BRICESEMSAINT-AIGNAN DE GRANDLIEU
369301h23'12''BABONNEAU MARIE-FRANCOISEV1FRACING CLUB NANTAIS
369401h23'12''LE BILLER FLORENCEV1FSYSTEME U OXYGENE
369501h23'12''BROSSARD NOELV3MTHOUARE SUR LOIRE
369601h23'13''HUTEAU PATRICEV2MSAINT HERBLAIN
369701h23'13''BOISTEAU DOMINIQUEV1MSYSTEME U OXYGENE
369801h23'13''CHAUVET CHRISTOPHESEMRENNES
369901h23'13''NEDELEC ERWANSEMNANTES
370001h23'13''CHAILLOT MAXIMEESMAS CHU NANTES
370101h23'14''HERVE DAVIDV1MNANTES
370201h23'14''SIM ERICV2MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
370301h23'15''LE BIHAN YANNV1MSAINT PHILBERT DE GRAND LIEU
370401h23'15''TOURRES JEROMEV2MLA HAIE FOUASSIERE
370501h23'15''BRUNETIERE AURELIENSEMORVAULT
370601h23'15''SOULARD JEROMEV1MCAISSE EPARGNE
370701h23'16''RABINE SOLENESEFRACING CLUB NANTAIS
370801h23'16''ALLAIS CECILESEFBASSE GOULAINE
370901h23'17''LEAUTE STEPHANEV1MSAINT FLORENT LE VIEIL
371001h23'17''LEGEAI JEAN-MARCV2MMALVILLE
371101h23'18''BOOTZ ROSALIEESFECOLE DES MINES
371201h23'18''ROY ELISESEFNANTES
371301h23'18''ROY CHRISTOPHESEMNANTES
371401h23'18''ROUAULT FRANCKV1MIDEX
371501h23'18''LAMBERT MOISON VALERIEV1FSYSTEME U OXYGENE
371601h23'18''BETAUD DIDIERV2MNANTES
371701h23'18''MATHIEU JEAN-PIERREV3MNANTES
371801h23'18''ROBUCHON BEATRICEV1FHERIC
371901h23'19''DAUSSE FRANCOISV1MOPTIC 2000
372001h23'19''EGRON GUILLAUMESEMREZE
372101h23'20''CANAS VENTURA ALEXSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
372201h23'20''MAIDON FRANCKMVILLE DE NANTES
372301h23'20''POISSON VINCENTV1MTREILLIERES
372401h23'21''GRASSINEAU NOELV3MLA ROCHE SUR YON
372501h23'21''HABERT ELODIESEFNANTES
372601h23'23''JOBARD DIDIERV3MOPTIC 2000
372701h23'23''ROBERT STEPHANEV1MUNIVERSITE DE NANTES
372801h23'23''CAILLEAU NICOLASSEMMACHE NANTAISE
372901h23'23''MARCHADOUR REGISV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
373001h23'24''OLIVIER JULESSEMVILLE DE REZE
373101h23'24''ROBERT JACQUESV2MBOUGUENAIS
373201h23'24''GARREAU STEPHANEV1MSEMITAN
373301h23'24''LAVAUD MAGALIV1FLA HAIE FOUASSIERE
373401h23'24''AMIOT CHARLESSEMNANTES
373501h23'24''CAGGIANESE GABRIELESEMANGERS
373601h23'24''CHIGNARD JEAN-FRANCOISSEMLE BIGNON
373701h23'24''GOLDBERG VALERIEV2FNANTES
373801h23'25''SEMARD GAELSEMNANTES
373901h23'25''SEVESQUE DOMINIQUEV2MREA
374001h23'26''GIROND VALERIEV1FNANTES
374101h23'26''MUSSEAU BEATRICEV3FREZE
374201h23'26''CHAGNAS NOEMIEESFBOUGUENAIS
374301h23'26''DUBOIS ANTHONYSEMSAINT HERBLAIN
374401h23'26''LAFARGUE PATRICKV1MOPTIC 2000
374501h23'26''BEZIE CAROLESEFTHOUARE SUR LOIRE
374601h23'27''RABU RAPHAELSEMNANTES
374701h23'27''ORVAIN SOLENESEFSAINT HERBLAIN
374801h23'27''GEFFROY PHILIPPEV2MDAC
374901h23'27''LOURY ANTHONYV1MSAINT MARS DE COUTAIS
375001h23'28''CHAUVET CLAIRESEFREZE
375101h23'28''CHAMPION SEVERINESEFVERTOU
375201h23'28''WLODAREZACK FRANCKSEMNANTES
375301h23'29''MALEJACQ EMILIESEFNANTES
375401h23'29''HEUZE ALEXANDRESEMLA CHEVROLIERE
375501h23'29''RIDOSZ PEGGYV1FNANTES
375601h23'29''GUINDE FREDERICV2MSAINT NAZAIRE
375701h23'30''BELOT JULIENSEMCIC OUEST
375801h23'31''BRICAUD YVONNICKSEMLA POSTE
375901h23'31''MAGNOU PHILIPPEV1MW.R
376001h23'31''RICHARD JEAN-PIERREV2MGAZEAU BRELET TEAM
376101h23'31''TREHUDIC PATRICKV2MSEMITAN
376201h23'32''CHALTIEL ADRIENSEMPARIS
376301h23'32''CORTEZ EMMANUELV1MCOACH
376401h23'32''FUHR ERICV2MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
376501h23'32''HOUSSAIS CHRISTOPHEV1MSUCE SUR ERDRE
376601h23'32''BIGOTTE CLEMENCESEFNANTES
376701h23'32''LOBJEOIS PATRICKV2MSAINT AIGNAN GRANDLIEU
376801h23'33''PASQUET STEPHANESEMTREILLIERES
376901h23'33''PERRAUD PIERRICKV1MPONT SAINT MARTIN
377001h23'33''JEHANNO REGISV1MHERIC
377101h23'33''MARION CYRILLEV1MVERTOU
377201h23'33''BRISON MARIE-PAULEV3FNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
377301h23'34''SANAGUSTIN DAVIDSEMLA POSTE
377401h23'34''NAUX EDOUARDV1MCE SOCIETE GENERALE
377501h23'34''LE GUYADER ERWANV1MSAINT PHILBERT DE GRAND LIEU
377601h23'34''OLIVIER DANIELV1MSEMITAN
377701h23'35''LUCAS CHRISTOPHEV1MVILLE DE NANTES
377801h23'35''LAURENT GAELV2MNANTES
377901h23'36''AUDISIO MATTHIEUSEMFAY DE BRETAGNE
378001h23'36''BERCHET FLORENTSEMULTIMA
378101h23'37''DE CASENEUVE CELINEV1FMACHE NANTAISE
378201h23'37''PASQUE CYRILLEV2MCE SAUNIER DUVAL ECCI
378301h23'37''KERVELLA RONANV1MSNCF
378401h23'37''DOS SANTOS TEIXEIRA ANTONIOSEMSNCF
378501h23'38''LE PODER YVESV2MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
378601h23'38''PITZ FRANCISV1MHARDIS
378701h23'39''PIGEOT GUILLAUMESEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
378801h23'39''MARTIN RICHARD CATHERINEV1FSEMITAN
378901h23'39''PERRIER LEASEFNANTES
379001h23'39''PETITPAS MICKAELV1MGENDARMERIE NANTES
379101h23'39''BELLIER MYRIAMSEFNANTES
379201h23'40''BONJOUR FRANCOISV1MOPTIC 2000
379301h23'40''DEBLOCK THIBAULTESMECOLE DES MINES
379401h23'41''DOUAUD NATHALIESEFNANTES
379501h23'41''DUBREUIL MATHIASSEMMACHE NANTAISE
379601h23'42''GUEUSSET MARIESEFOPTIC 2000
379701h23'42''MOURIER YANNICKSEMNANTES
379801h23'42''BOURON CHRISTIANV1MPONT SAINT MARTIN
379901h23'42''GOUVENOU SANDRINESEFMAISONS DU MONDE
380001h23'43''ROUSSEAU EMMANUELV1MNORD VENDEE ATHLETISME
380101h23'43''BIDET DOMINIQUEV1MSAINT JEAN DE BOISEAU
380201h23'43''LENORMAND YVES-OLIVIERV1MOPTIC 2000
380301h23'43''PRODHOMME JEAN-YVESV3MLEROUX & LOTZ TECHNOLOGIES
380401h23'44''GIRAUDET VALERIESEFLA PLANCHE
380501h23'44''LEROUX KILLIANSEMB&D RUNNING
380601h23'44''FAVOT ALAINV2MAS BOUGUENAIS-REZE
380701h23'44''GOUVENOU FLORENTSEMMAISONS DU MONDE
380801h23'45''MILLET ULRICHV1MW.R
380901h23'45''AUDOUIN MANUELASEFSAINT FIACRE SUR MAINE
381001h23'45''BERNIER BRUNOV1MASSO AIR DE RIEN
381101h23'46''BACCONNAIS PIERRE-YVESV1MACL44/COTE DE JADE AC
381201h23'47''DAVID DANIELV1MUNIVERSITE DE NANTES
381301h23'47''DAVID OCEANEESFNANTES
381401h23'47''GUIHENEUF MARINASEFNANTES
381501h23'47''MARCHAND CHRISTOPHEV1MMACHE NANTAISE
381601h23'47''DI MARCO NAPINI CLELIASEFMAISONS DU MONDE
381701h23'47''LUCAS MEGGYSEFNANTES
381801h23'47''PERVIER REMYSEMNANTES
381901h23'47''MONNIER ANAISJUFSEMITAN
382001h23'48''RICHARD FREDERICSEMJOUE SUR ERDRE
382101h23'48''LOUIS SOPHIESEFPROGINOV
382201h23'48''FRIOU LUCV2MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
382301h23'48''DANIEL FLORIANSEMSUCE SUR ERDRE
382401h23'49''AnonymeF
382501h23'49''PRUVOST RODOLPHEV1MW.R
382601h23'50''COLLIN DAVEV1MSAINT ETIENNE DE MER MORTE
382701h23'50''GUEDES ARNAUDV1MSAINT PHILBERT DE GRAND LIEU
382801h23'50''GUILBAULT MARC ANTOINESEMORVAULT
382901h23'50''LOIRAT BRICESEMLE PAZ'TRAM
383001h23'50''TARDIF LIONELV2MNANTES
383101h23'51''BLEAS CLAIRESEFNANTES
383201h23'51''ROQUESALANNE ARNAUDSEMASMN
383301h23'51''JUBE MATHILDESEFST ETIENNE DE M M
383401h23'52''DURAND FREDERIQUESEFNANTES
383501h23'52''TUAL JEAN-PIERREV2MTREILLIERES
383601h23'52''FOURNY HUBERTV2MREZE
383701h23'53''CIVET CLEMENTSEMNANTES
383801h23'53''PARE ALEXISSEMSAINT AIGNAN GRANDLIEU
383901h23'54''GAUDRON FRANCKV1MAS MONGE CHAUVINIERE
384001h23'54''SIMON JEAN-PASCALV2MBANQUE POPULAIRE ATLANTIQUE
384101h23'54''YVON JEROMESEMAIRBUS NANTES
384201h23'55''CHRETIEN MARCV2MLES TOUCHES RUNNING
384301h23'55''ROLLAND JACKYV2MCOUERON
384401h23'55''JEGOU GWENHAELAV1FCOUERON
384501h23'55''GENETAY SYLVAINSEMNANTES
384601h23'56''DESLANDES OLIVIERV1MLA POSTE
384701h23'56''GUYOT YVESV3MNANTES
384801h23'57''ROBIN CHRITOPHEV1MSEMITAN
384901h23'58''VIAUX CHRISTOPHEV1MCOUERON
385001h23'58''GUILLEMET GAELSEMREA
385101h23'58''GUESNIER ALAINV2MLA PLAINE SUR MER
385201h23'59''MARZIN CLAUDEV2MUFCP SSAINT HERBLAIN
385301h24'00''BRETESCHE PHILIPPEV2MVILLE DE NANTES
385401h24'00''LERAY ARMELV1MSYSTEME U OXYGENE
385501h24'00''SEVESTRE SEBASTIENSEMSEMITAN
385601h24'00''BOUCHAUD FABRICEV2MAL PORTERIE AC
385701h24'00''DROUIN GAETANSEMVILLE DE NANTES
385801h24'01''BOURDEAU SYLVAINSEMAS MONGE CHAUVINIERE
385901h24'01''GRESSEL ARNAUDV1MCBP
386001h24'02''DEAU BRULEZ VERONIQUESEFNANTES TRIATHLON
386101h24'02''COIFFARD REGISV2MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
386201h24'02''LE CRAS FRANCOISSEMAIRBUS NANTES
386301h24'02''MICHAUD BEATRICEV2FMACHECOUL
386401h24'03''BODIC GILLESV1MSYSTEME U OXYGENE
386501h24'03''MOITIE BEATRICEV1FORVAULT
386601h24'03''MARTINEAU VIVIENSEMNANTES
386701h24'05''CHAMPION LOICV1MMACHE NANTAISE
386801h24'05''ALSON REGISV1MCHATEAU THEBAUD
386901h24'05''CLOUET CHRISTIANV2MTREILLIERES
387001h24'05''CHARRIAU NATHALIEV1FSOBHI SPORT NANTES
387101h24'05''DUGAST FREDERICSEMNANTES
387201h24'07''KITENGE JEAN-PAULMCONSEIL GENERAL 44
387301h24'07''DARDANT CORINNESEFNANTES
387401h24'07''DUBILLOT AURELIENSEMNANTES
387501h24'07''SOTTER KEVINSEMNANTES
387601h24'08''SCHEYDER VINCENTV1MSOULAINES SUR AUBANCE
387701h24'09''CRESPEL DELPHINESEFSAINT GEORGES DE MONTAIGU
387801h24'09''CESE STEPHANESEMW.R
387901h24'10''RIVALLAND FABRICEV2MVERTOU
388001h24'10''GUIFFAULT NICOLASSEMBOUGUENAIS
388101h24'10''GILLOT FRANCKV1MLES ESSARTS
388201h24'10''KERVAZO SEBASTIENSEMNANTES
388301h24'12''KUCHOIRSYK HUGOSEMSYSTEME U OXYGENE
388401h24'12''CADOREL LOICV1MOPTIC 2000
388501h24'12''LESIGNE CLEMENTSEMAIRBUS NANTES
388601h24'12''JONCHERAY ALANV1MSAINT HERBLAIN
388701h24'13''RETAILLEAU FRANCKV1MCORDEMAIS
388801h24'13''BOURDEAU NATHALIEFSOBHI SPORT NANTES
388901h24'13''EMERY ELIOTTSEMOPTIC 2000
389001h24'13''MAHOUET BENJAMINSEMAS CHU NANTES
389101h24'15''BOTTINEAU KEVINSEMCEMAVIE
389201h24'15''VERNIER BENEDICTEV1FCEMAVIE
389301h24'15''CORFMAT JEAN-YVESV3MNANTES
389401h24'15''JUTEL SOPHIESEFMS CHANTENAY NANTES
389501h24'15''POUPEL ETIENNEV1MAS MONGE CHAUVINIERE
389601h24'16''THERY CLAIRESEFNANTES
389701h24'16''TROPEE JULIENSEMNANTES
389801h24'16''DUBEAU VALERIEV1FSERBOUTI SPORT
389901h24'16''LEGENDRE VALERIEV1FVERSAILLES
390001h24'16''BAUDRY XAVIERSEMENGIE
390101h24'16''BORLETEAU JEAN-PAULV3MNANTES
390201h24'16''TISSOT AMELIESEFDCNS ETM
390301h24'17''JUHEL ANTONINSEMSAINT HERBLAIN
390401h24'17''KERMORVANT JONATHANSEMVILLE DE NANTES
390501h24'17''AUDUREAU BRUNOV2MMALVILLE
390601h24'17''GUILLOIS VALENTINV1MTHE LINKS
390701h24'17''TOUCHARD CYRILV1MSERBOUTI SPORT
390801h24'17''LE BRUN YVANSEMVILLE DE NANTES
390901h24'17''COIGNARD CHRISTOPHEV1MNANTES
391001h24'17''CARLIER LUCIESEFNANTES
391101h24'18''JEANNEAU LUCV2MSYSTEME U OXYGENE
391201h24'18''COUYAT STEPHANIESEFCOUERON
391301h24'18''DROUHAULT JACQUESV2MCARQUEFOU
391401h24'18''TURPAULT ERICV2MLONGCHAMP
391501h24'18''GERVY CHARLENESEFSTARTING GIRL CREW
391601h24'19''CARRET ODILEV2FSAINT HERBLAIN
391701h24'19''GABORIEAU ANDREV2MUFCP SSAINT HERBLAIN
391801h24'19''BRECHET JULIASEFLA CHAPELLE SUR ERDRE
391901h24'19''JUTEL ISABELLEV1FIN EXTENSO
392001h24'19''FOUCHER SERGEV1MSC ORVAULT
392101h24'20''BORQUET SYLVAINV2MLA ROCHE SUR YON
392201h24'20''ROBERT JULIASEFSTARTING GIRL CREW
392301h24'20''LE BOULHO HELENEV1FSTARTING GIRL CREW
392401h24'20''NDIAYE ANGELEV2FNANTES
392501h24'20''DENIS ROLANDV2MBCSPR
392601h24'21''KIELWASSER MICHAELSEMNANTES
392701h24'21''PAYERNE JEANV2MATLANPOLE
392801h24'21''ARNAUD CYNTHIASEFSTARTING GIRL CREW
392901h24'22''CHIRON CELINEV1FLA CHEVROLIERE
393001h24'22''RAGOT DOMINIQUEV3MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
393101h24'22''PICHARD ROMAINSEMPLERIN
393201h24'22''DOMENE BEATRICEV2FOPTIC 2000
393301h24'22''LOIRAT GAETANSEMLE PAZ'TRAM
393401h24'23''CHICHE JEAN-MICHELV3MLA CHAPELLE BASSE MER
393501h24'23''SALMON DOMINIQUEV1MLE LOROUX BOTTEREAU
393601h24'23''JOUSSAUME JOELV2MRACING CLUB NANTAIS
393701h24'23''CARTIER ADRIENSEMULTIMA
393801h24'24''LECESNE BLANDINESEFASMN
393901h24'24''MORIN PAULV2MNANTES
394001h24'24''ROBIN SOPHIEV1FULTIMA
394101h24'25''RIPOCHE CEDRICV1MSECURITE SOCIALE
394201h24'25''POUJADE JEANV2MDAC
394301h24'26''DARTOIS PHILIPPEV2MSYSTEME U OXYGENE
394401h24'26''CORDEIRO CHRISTIANV2MTREILLIERES
394501h24'27''GRATON BENJAMINSEMNANTES
394601h24'27''BESSY LAURENTV1MSYSTEME U OXYGENE
394701h24'27''QUELARD ERICV1MVERTOU
394801h24'27''GALLERY REGISV1MOPTIC 2000
394901h24'28''BUCHOUX ARNAUDSEMNANTES
395001h24'28''PARELON JULIENSEMANGERS
395101h24'28''LE GUEN LAURENTSEMNANTES
395201h24'28''VOGEL STEPHANEV1MHENNEBONT
395301h24'29''JOUBERT JEREMMYSEMNANTES
395401h24'29''CHIROL JEAN-MARCV1MClinique Jules Verne
395501h24'29''BONNET ANTOINEJUMNANTES
395601h24'30''LE COQ CAROLINESEFRENNES
395701h24'31''ORILLARD NADEGESEFENGIE
395801h24'31''SOULARD MARIESEFNANTES
395901h24'31''KAWASE ATSUSHISEMNANTES
396001h24'32''PAVAGEAU MARLENEV1FCUGAND
396101h24'32''PAVAGEAU PHILIPPEV1MCUGAND
396201h24'33''LEVRON MARCELV2MLA POSTE
396301h24'33''DESFONDS DOMINIQUEV1FNANTES
396401h24'33''CREANCE DOMINIQUEV2MMONTBERT
396501h24'33''GELIN CECILESEFATLANPOLE
396601h24'33''MARSAC BERNARDV3MOPTIC 2000
396701h24'33''DUBOIS CEDRICV1MNANTES EC
396801h24'33''?DOSSARD #4758SEM
396901h24'34''JAMIN NATHALIEFSOBHI SPORT NANTES
397001h24'35''JAMIN LUDOVICMSOBHI SPORT NANTES
397101h24'35''BEZIAU CHRISTOPHEV1MSAINTE LUCE SUR LOIRE
397201h24'35''CANTO BRANCO MANUELSEMSNCF
397301h24'35''MAGUET BLANDINEV1FNANTES
397401h24'36''CHERGUI AURELIESEFPONT SAINT MARTIN
397501h24'36''CRABOT STEPHANEV1MCOUERON
397601h24'36''GONZALEZ CORINNEV2FVILLE DE NANTES
397701h24'36''SIMPSON JEREMYSEMAIRBUS NANTES
397801h24'36''CIALONE STEPHANESEMLA CHAPELLE HEULIN
397901h24'37''LESOUCHU JEAN-FRANCOISSEMCOACH
398001h24'37''JAHENY CHRISTOPHEV1MHERIC
398101h24'37''GONZALEZ YVESV2MVILLE DE NANTES
398201h24'37''PROVOST GAELSEMSAINT JULIEN DE CONCELLES
398301h24'38''SINGER SEBASTIENSEMANCTOVILLE
398401h24'38''BAUCHER FREDERIQUEV1FPREFECTURE NANTES
398501h24'38''BACHELARD THOMASESMECOLE DES MINES
398601h24'38''RIGOULOT VIRGINIEV1FLA POSTE
398701h24'39''GROLLIER PIERRESEMRUN'HERMINE44
398801h24'39''GAU PHILIPPEV1MSAINT LUMINE DE COUTAIS
398901h24'40''RIPOCHE CHRISTELLEV1FES COUERON
399001h24'40''CHAUVIN PATRICKV3MSEMITAN
399101h24'40''DELAUNAY GHISLAINEV1FUNIVERSITE DE NANTES
399201h24'40''ROUGERON PASCALV1MUNIVERSITE DE NANTES
399301h24'40''DUBOIS ISABELLEV1FNANTES EC
399401h24'40''PASQUIET VINCENTSEMFONDATION RECHERCE
399501h24'41''COLLANGE FABIENSEMVILLE DE NANTES
399601h24'41''OUVRARD PHILIPPEV2MNANTES
399701h24'41''COLLANGE MAGALISEFLE CONFLUENT
399801h24'41''LESTIEN VINCENTSEMNANTES
399901h24'43''HILLION NOLWENNJUFSAINTE LUCE SUR LOIRE
400001h24'43''BOTHOREL GUIMARD MARYLINEV2FSAINT HERBLAIN
400101h24'43''BEDAS ALAINV2MSAUTRON
400201h24'43''RUAULT JOHANNASEFIN EXTENSO
400301h24'44''SOLIGNAC CHRISTOPHEV2MNANTES
400401h24'44''CHEVALIER MICHAELV1MAS CHU NANTES
400501h24'45''DOUGUET CHRISTIANV2MNANTES
400601h24'47''BONNAMY BENOITV1MENGIE
400701h24'47''GUILLARD FRANCISV1MNANTES
400801h24'47''MATHOREZ ARTHURSEMNANTES
400901h24'47''RIES JULIESEFAS CHU NANTES
401001h24'47''GRIMAULT AXELJUMECOLE DES MINES
401101h24'48''BERNARD ALEXANDREV1MGENESTON
401201h24'49''GOUALARD PHILIPPEV1MCLISSON
401301h24'49''BRODEAU SANDRINESEFATHLETIC RETZ SUD LAC
401401h24'49''MOREAU ANTOINESEMNANTES
401501h24'49''DESSAIVRE ANTHONYSEMSAINT PERE EN RETZ
401601h24'49''BALUEL LOICV3MABBARETZ
401701h24'50''CARDOU NICOLASSEMNANTES
401801h24'50''GUERIN JOHANSEMIADVIZE
401901h24'51''GUILLOU ANTHONYSEMCEMAVIE
402001h24'51''ABIVEN FREDERICSEMLOOK VOYAGES
402101h24'52''TRIPON STEPHANEV1MVILLE DE NANTES
402201h24'52''DELAFOSSE JUSTINESEFSAINT HERBLAIN
402301h24'53''CADUDAL PIERRICKV1MSERBOUTI SPORT
402401h24'53''CAZAC PIERRESEMCAISSE EPARGNE
402501h24'53''CHAPRON CAMILLESEFCE SAUNIER DUVAL ECCI
402601h24'54''HANQUEZ GAETANSEMPRESSE OCEAN
402701h24'54''BRODU NICOLASSEMFAY DE BRETAGNE
402801h24'54''LE BOURLOUT ANTONYV1MMACHE NANTAISE
402901h24'54''MANSON JEROMESEMGENESTON
403001h24'55''COEDEL GERARDV3MLA FORET SUR SEVRE
403101h24'55''TANGY ELISABETHSEFSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
403201h24'56''BARTEAU BRUNOV1MLE PELLERIN
403301h24'56''LOBEL MATHIASV1MSAUTRON
403401h24'57''CROIZET GENEVIEVEV2FBASSE GOULAINE
403501h24'57''MINATCHY PETCHY ANSELMESEMNANTES
403601h24'57''BATTAIS MARYSEV2FTRI VELOCE ST SEBASTIEN
403701h24'57''DEHKOVRINE ALEXANDRESEMCAISSE EPARGNE
403801h24'58''BUREL MARINEV1FBRAINS
403901h24'59''LE SOIN SERGEV2MNANTES
404001h24'59''LESAINT ARNOSEMNANTES
404101h24'59''BLANCHET BERNARDV3MNANTES
404201h25'00''BEDAS MARIONSEFSAUTRON
404301h25'00''REINHARD CHRISTOPHEV1MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
404401h25'00''UMBELINO PHILIPPESEMNANTES
404501h25'01''AUFFRET LAURENTSEMW.R
404601h25'01''DIAS VALEVIGA DILENIAV1FCOUERON
404701h25'01''RONDEAU FABRICEV2MORANGE
404801h25'02''LEBRUN SOPHIESEFTREMENTINES
404901h25'02''BIAVRE CATHERINEV1FSAINTE LUCE SUR LOIRE
405001h25'02''REGRETTIER JEAN-FRANCOISV2MSCOP BOUYER-LEROUX
405101h25'02''SAPEDE MATHILDESEFDOMMARTIN
405201h25'03''ROVERE JEREMYSEMNANTES
405301h25'03''HEINTZ STEPHANIEFNANTES
405401h25'03''GOURIAUD ERICV1MNANTES
405501h25'03''BOUHIER GIDASV2MHAUTE GOULAINE
405601h25'04''MONIQUE THIERRYV2MORVAULT
405701h25'04''DOUDEAU FABIENSEMNANTES
405801h25'04''RAKOTOMALALA MARCSEMVERTOU
405901h25'05''BIDAU PASCALV1MNORT SUR ERDRE
406001h25'05''GAUCHER JEAN-LUCV2MSYSTEME U OXYGENE
406101h25'05''LAMBERT JACKYV1MSYSTEME U OXYGENE
406201h25'05''BUCHS FREDICV2MBOUGUENAIS
406301h25'06''SIRE CRISTELEV1FCBP
406401h25'06''CHATELAIN NOELV3MVIGNEUX DE BRETAGNE
406501h25'06''BOUREAU STEPHANIESEFNANTES METROPOLE AMENAGEMENT
406601h25'06''DURANDEAU CAROLESEFOPTIC 2000
406701h25'06''BIZERAY PATRICEV2MBOUGUENAIS
406801h25'06''BRYSZKOWSKI OLIVIERSEMPREFECTURE NANTES
406901h25'06''MARTIN MICHAELSEMNANTES
407001h25'07''ECORCE PASCALV2MCAZEAU-BRELET
407101h25'07''BOUCARD NICOLASV1MSNCF
407201h25'07''LE ROUX AYMERICSEMVILLE DE NANTES
407301h25'08''LE DUC SYLVAINV2MLES TOUCHES RUNNING
407401h25'08''AUNEAU JEAN-PIERREV3MPAULX
407501h25'09''BERNIER ISABELLEV1FASSO AIR DE RIEN
407601h25'09''FALLEUL ERICSEMVILLE DE NANTES
407701h25'10''TROUILLAUD MATHIASSEMNANTES METROPOLE AMENAGEMENT
407801h25'10''ROCHEFORT NICOLASV1MHABITAT 44
407901h25'10''LEGAULT SANDRASEFNANTES EC
408001h25'11''DAY JEAN-PHILIPPEV1MVILLE DE NANTES
408101h25'12''TOUBEAU ALAINV2MLES TOUCHES
408201h25'12''MALARY RAPHAELV1MMACHE NANTAISE
408301h25'15''LE GALL LUDGISEMORANGE
408401h25'15''DELPIERRE CATHERINEV1FNANTES
408501h25'15''BACHELOT CEDRICSEMSAINTE ANNE SUR BRIVET
408601h25'15''MEUNIER NOELISSESEFLE CONFLUENT
408701h25'15''MEUNIER VINCENTSEMAIGREFEUILLE SUR MAINE
408801h25'16''GUILLOTEAU DAVIDV1MREZE
408901h25'16''VISONNEAU VINCENTV1MSAINT FIACRE SUR MAINE
409001h25'16''KERIVEL AURELIESEFAIRBUS NANTES
409101h25'16''IBANEZ SYLVAINSEMORANGE
409201h25'17''RIOU VERONIQUESEFHARDIS
409301h25'17''BALLOCHE BENJAMINSEMSAINT ETIENNE DE MONTLUC
409401h25'17''MOREAU JEREMYSEMTHOUARE SUR LOIRE
409501h25'17''GENIN EVELYNEV1FHARDIS
409601h25'18''ROUSSEL JULIETTESEFSUCE SUR ERDRE
409701h25'18''MAZARS CATHERINEV1FLE CELLIER
409801h25'18''TINDANO ERICV1MMOUZEIL
409901h25'18''FLEURENCE JOELV2MUNIVERSITE DE NANTES
410001h25'18''GOUGEON GWENOLAV1FNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
410101h25'19''THIBAUT BENJAMINSEML ILE D YEU
410201h25'19''GUILLOSSOU GREGORYV1MLA CHEVALLERAIS
410301h25'20''HILLION SOLENESEFSAINTE LUCE SUR LOIRE
410401h25'20''ADAM LINAV1FBASSE GOULAINE
410501h25'20''MASSON DAMIENV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
410601h25'20''CHAUVEAU FRANCKV1MSYSTEME U OXYGENE
410701h25'21''DANTO MATHILDEV1FUFCP SSAINT HERBLAIN
410801h25'21''RAVART ROMUALDV1MSEMITAN
410901h25'21''GIUDICELLI ELISABETHV1FUFCP SSAINT HERBLAIN
411001h25'21''LHERMITE JEAN-RENEV1MNANTES
411101h25'21''BROCHARD LAURENTV1MSCOP BOUYER-LEROUX
411201h25'21''GALLARD CELINESEFGAZEAU BRELET TEAM
411301h25'22''BELHAMITI SOFIASEFVILLE DE LA CHAPELLE/ERDRE
411401h25'22''PERROT ERICV1MNEOPOLIA
411501h25'22''CASTAGNET CYRILSEMORVAULT
411601h25'22''LEBOUTEILLER MARTIALV1MNANTES
411701h25'22''DANIEL FRANCOISV2MSUCE SUR ERDRE
411801h25'22''LASNIER ELISASEFNANTES
411901h25'23''PORTIER FLORESEFNANTES
412001h25'23''PLATRET BERTRANDJUMNANTES
412101h25'23''LOISEAU PAULSEMOPTIC 2000
412201h25'23''TOMAS SAMUELV1MCARQUEFOU
412301h25'24''RAVAUD LAURESEFSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
412401h25'24''PAINBENI JOHANNASEFMONTREUIL
412501h25'24''MONNIN JEAN-PHILIPPEV2MTHE LINKS
412601h25'24''THEVENET PIERRE HENRISEMNANTES
412701h25'25''MOUCHOUX PASCALV2MORANGE
412801h25'26''CADOREL NATHALIEV1FVILLE DE LA CHAPELLE/ERDRE
412901h25'26''ROUSSEAU CECILEV1FBASSE GOULAINE
413001h25'26''BOUTIN AURELIESEFHAUTE GOULAINE
413101h25'27''BEAUMONT JEROMEV1MW.R
413201h25'27''BELLAY MELODYSEFSAUTRON
413301h25'27''SACRE JEAN-LUCV2MLA POSTE
413401h25'27''GRALL ETIENNEESMECOLE DES MINES
413501h25'28''OLIVIER LAURENTV1MSAINT LUMINE DE COUTAIS
413601h25'28''NOUHAUD LAURENTV2MSAINTE LUCE SUR LOIRE
413701h25'29''CARDIN EMILIESEFNANTES
413801h25'29''PERNOT PIERREV2MCARQUEFOU
413901h25'29''GILLES PHILIPPEV2MOPTIC 2000
414001h25'29''VODOVAR DIVNASEFREZE
414101h25'29''LE MARREC ROLANDV3MGROUPE LE CORRE
414201h25'29''ROBION JEANV2MCOLLEGE LYCEE JULES VERNE
414301h25'29''NICOLLEAU PAULV2MSECURITE SOCIALE
414401h25'31''GIACHETTI SOPHIEV1FRACING CLUB NANTAIS
414501h25'31''LUBERT MARINASEFLA CHAPELLE SUR ERDRE
414601h25'31''BABIAUD VIRGINIESEFNANTES
414701h25'31''MORVAN LOICV1MLA MONTAGNE
414801h25'32''LAIGNEAU FRANCOIS-JOSEPHSEMIN EXTENSO
414901h25'32''PERDEREAU BRUNOV1MMACHECOUL
415001h25'33''LARGE NICOLEV3FVILLE DE NANTES
415101h25'33''MERON MURIELLEV2FSAINT XANDRE
415201h25'33''RAMEZ DAVIDV1MNANTES
415301h25'33''BON JEAN-CLAUDEV1MCARQUEFOU
415401h25'33''LE GALLOUDEC LENAIGSEFTREILLIERES
415501h25'33''ROBERT SANDRASEFLES TOUCHES RUNNING
415601h25'33''LE GALLOUDEC DAVIDSEMCE SAUNIER DUVAL ECCI
415701h25'34''ROY SYLVAINSEMENGIE
415801h25'34''STOURBE GAELLESEFNANTES
415901h25'35''BRIAND SYLVAINSEMNANTES
416001h25'35''BARRE ANAISESFVERTOU
416101h25'35''GUILLET VALERIEV1FSAUTRON
416201h25'36''MAGINOT OLIVIERV1MSEMITAN
416301h25'36''MUNSCH ALBANV1MNANTES EC
416401h25'36''RIVALIN FABIANMMACHE NANTAISE
416501h25'36''LOIRAT GILBERTV2MLE PAZ'TRAM
416601h25'36''LEMAN PASCALSEMVILLE DE NANTES
416701h25'37''SANTERRE NATHALIEV1FSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
416801h25'37''HAIE GERARDV3MDENEE
416901h25'37''CLAUDE AURORESEFECOLE DES MINES
417001h25'38''MOUEZY PHILIPPEV1MSAINT ANDRE GOULE D OIE
417101h25'38''DROCTOVE JEAN-MARIEV3MCARQUEFOU
417201h25'39''HOUZAN VINCENTSEMNANTES
417301h25'39''LE MOIL JEAN-MARIEV1MLOOK VOYAGES
417401h25'39''GAUTHIER YANNICKV1MSEMITAN
417501h25'39''DEBAY ANTOINESEMSUCE SUR ERDRE
417601h25'39''LATIMIER CHRISTOPHEV1MBETTON
417701h25'39''FABRE CAROLINEV1FCOUERON
417801h25'40''GUIGNARD JEAN-LUCSEMLOOK VOYAGES
417901h25'40''FOUCAULT BRUNOV2MBOUGUENAIS
418001h25'40''HERVOUET CHRISTOPHEV1MLES SORINIERES
418101h25'40''PALUSSIERE JEAN-MARIEV2MOPTIC 2000
418201h25'40''POTDEVIN SEBASTIENV1MLES SORINIERES
418301h25'40''BLANCHET SEGOLENESEFNANTES
418401h25'40''ROBIN CELINEV1FLES SORINIERES
418501h25'40''LEDUC DOMINIQUEV3MNANTES
418601h25'40''CHESNEAU CHRISTINEV1FHERIC
418701h25'41''JOLYS REGISV1MLES SORINIERES
418801h25'41''LEBOEUF SOIZICSEFSAINT HERBLAIN
418901h25'43''HAURAIX FABRICEV1MCORDEMAIS
419001h25'43''GEAY SONIAV1FLA CHAPELLE SUR ERDRE
419101h25'43''HELOU ARNAUDV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
419201h25'43''TESSIER NATHALIEV1FGENESTON
419301h25'43''EVAIN TANGUYSEMNANTES
419401h25'44''VILOUX LUDOVICSEMPRINQUIAU
419501h25'44''ROBIN ISABELLEV2FSOBHI SPORT NANTES
419601h25'44''ROBIN OLIVIERV1MSAINT JULIEN DE CONCELLES
419701h25'45''LAIR FREDERICV1MCHATEAU THEBAUD
419801h25'45''TRAPATEAU SEBASTIENSEMNANTES
419901h25'45''CAOUDAL CLAIREV1FAS BOUGUENAIS-REZE
420001h25'45''MAYENSON ESTELLEV1FCIC OUEST
420101h25'45''FRANCOIS OLIVIERV1MLE CELLIER
420201h25'45''ALARCON YVESV2MLA POSTE
420301h25'45''FREUCHET MICHELV2MVERTOU
420401h25'46''GAUTIER JEAN-PHILIPPESEMCOUERON
420501h25'46''PERENNES BRUNOV2MEDERN
420601h25'46''BLAIS MELANIESEFSAINTE LUCE SUR LOIRE
420701h25'46''RENAULT LAURENTV1MORVAULT
420801h25'46''CHATELAIN FABIENSEMMAINVILLIERS
420901h25'47''SOULET ERICV2MRTL 2 LE SON POP ROCK
421001h25'48''LOUET REGISV1MBOUAYE
421101h25'48''NIQUET THIERRYV1MCONSERTO
421201h25'48''JOUIN THIERRYV1MLES TOUCHES RUNNING
421301h25'48''FOURNY BERNARDV3MAS CHU NANTES
421401h25'48''TENNIER CHRISTIANV2MSOBHI SPORT NANTES
421501h25'49''URVOY JEAN-MICHELV2MPLOEUC SUR LIE
421601h25'49''URVOY CINDYSEFNANTES
421701h25'49''RICHARD DOMINIQUEV3MVERTOU
421801h25'49''BURBAN HERVEV2MTREILLIERES
421901h25'49''FREMON DOMINIQUEV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
422001h25'50''GODINEAU CEDRICSEMSMURFIT KAPPA SIEMCO
422101h25'50''VAMBRE RAPHAELV1MDCNS ETM
422201h25'50''VALERY OLIVIERSEMNANTES
422301h25'50''HOUEDRY CAROLINEV1FNANTES
422401h25'50''LAIR XAVIERSEMB&D RUNNING
422501h25'50''WIES GUILLAUMESEMNANTES
422601h25'51''FERREIRA STEPHANIESEFLA MONTAGNE
422701h25'51''LENICOLAIS EMMANUELSEMBOUGUENAIS
422801h25'51''RAZUREL ELISESEFSERBOUTI SPORT
422901h25'51''MOREAU DOMINIQUEESMSNCF
423001h25'51''DUVAL MARIANNESEFSERBOUTI SPORT
423101h25'52''LE GUILLOU PATRICEV2MNANTES
423201h25'52''LAVERGNE FRANCKV2MSEMITAN
423301h25'52''LESCOP GAELV1MNANTES
423401h25'52''GUESNEAU REMIV3MREA
423501h25'53''GABINSKI MARCSEMNANTES
423601h25'53''MARCHICANT DAVIDV1MRTL 2 LE SON POP ROCK
423701h25'53''BOOKER HEIDIV1FUNIVERSITE DE NANTES
423801h25'53''GOURDIN AURELIESEFORVAULT
423901h25'53''TEISSEDRE SANDRINESEFMACHE NANTAISE
424001h25'54''MILLET VIRGINIEV1FFONDATION RECHERCE
424101h25'54''MICHENAUD ISABELLEV1FCARQUEFOU
424201h25'54''GOURVENNEC PATTYSEFPOMPAIRE
424301h25'55''MERCIECA MARIEFCASSON
424401h25'55''GUILLET DOMINIQUEV1MSAINT PHILBERT DE GRAND LIEU
424501h25'55''LE TUTOUR JEANV2MNANTES
424601h25'55''BOUSSAIS YVESV3MSAINT HERBLAIN
424701h25'55''GLOUX LAURENTV2MENGIE
424801h25'56''BERTHOME TONYV2MBOUGUENAIS
424901h25'56''SECHER DENISV1MCBP
425001h25'57''MAGRE REGINEFLOOK VOYAGES
425101h25'57''BOUE VALERIEV1FSECURITE SOCIALE
425201h25'58''ARBA THALOUARN FLOREV1FVILLE DE NANTES
425301h25'58''TRIGODET BORISSEMNANTES
425401h25'58''ANDORIN MICHELV2MLA POSTE
425501h25'58''MARTIN OLIVIERV2MBASSE GOULAINE
425601h25'58''MARCHAND ALEXANDRESEMLE BIGNON
425701h25'59''BLANCHARD KARINEV1FSECURITE SOCIALE
425801h26'00''ALLEAUME JULIEESFECOLE DES MINES
425901h26'00''BONNEMAISON MICHELV2MSERBOUTI SPORT
426001h26'01''HELARD BRUNOV2MCAMPBON
426101h26'01''BOUCARD MURIELV2FLA CHAPELLE SUR ERDRE
426201h26'01''LE CAM STEPHANEV2MGRANDCHAMPS DES FONTAINES
426301h26'01''HALLEREAU SEBASTIENV1MBOUGUENAIS
426401h26'02''DENIAU NICOLASV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
426501h26'02''MICHENAUD HERVEV2MSAINT BERTHEVIN
426601h26'02''MONNET CHRISTIANSEMNANTES
426701h26'03''SENIN FRANCOISEV2FLA POSTE
426801h26'04''PIAU JEAN-LUDOVICV1MSEMITAN
426901h26'04''PRUDHOMME EDDYSEMENGIE
427001h26'04''BROCHARD CYRILLEV1MSEMITAN
427101h26'04''BACON JEROMESEMSECURITE SOCIALE
427201h26'05''MOUREAUX AMELIESEFSECURITE SOCIALE
427301h26'05''RISTORD MICKAELSEMNANTES
427401h26'05''DAZAS ROSINEV1FNANTES
427501h26'06''BOSSY MAELLESEFNANTES
427601h26'06''GOULET CHRISTOPHEV1MHABITAT 44
427701h26'07''BOTREL ALAINV2MNANTES EC
427801h26'07''DE LEFFE MATTHIEUSEMNANTES
427901h26'07''CADIOT SYLVAINV1MSAINT JULIEN
428001h26'08''BONNAUD MICHELV2MORANGE
428101h26'08''DAVIAUD ANAISSEFSAINT GEORGES DE MONTAIGU
428201h26'08''SERIERE FRANCOISMTEAM RADISSON BLU
428301h26'08''MICHENEAU STEPHANIESEFSAINT JACQUES DE LA LANDE
428401h26'09''PACAUD LAURENCESEFSAINTE PAZANNE
428501h26'09''BOUE PASCALV1MSAINT HERBLAIN
428601h26'09''STEVENS STANLEYSEMTHOUARE SUR LOIRE
428701h26'09''STEVENS CLAIRESEFTHOUARE SUR LOIRE
428801h26'09''JAMONNEAU PHILIPPEV2MVILLE DE NANTES
428901h26'09''DENOU DOMINIQUEV2MSYSTEME U OXYGENE
429001h26'10''LAUTREDOU REGISSEMAIRBUS NANTES
429101h26'10''CADOU CHRISTELLEV1FTHE LINKS
429201h26'10''ESNAULT ANNESEFJOELETT'S GO
429301h26'10''BLANDIN PIERRICKV1MJOELETT'S GO
429401h26'10''LELAN STEPHANEV2MSAINT HERBLAIN
429501h26'10''PONTOIZEAU KARINEV1FJOELETT'S GO
429601h26'10''GAUTIER LAURENCESEFSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
429701h26'10''DESMAZEAU EVESEFJOELETT'S GO
429801h26'11''BAUDRY GAELLESEFJOELETT'S GO
429901h26'11''PREVOST MARIENSEMJOELETT'S GO
430001h26'11''CAUPENNE GAELLESEFPAULX
430101h26'12''DE LA MOTTE ROUGE LYDIESEFINDRE
430201h26'12''PEISEY ISABELLEV2FSECURITE SOCIALE
430301h26'13''POUVREAU ANTHONYV1MAIRBUS NANTES
430401h26'14''BOURCIER MARTINJUMREZE
430501h26'15''CREPEAU AURELIENSEMAIZENAY
430601h26'16''LAGUNA MARTIALV1MSYSTEME U OXYGENE
430701h26'16''EVAIN VALERIESEFRUN'HERMINE44
430801h26'16''ROLLAND THIERRYV2MRUN'HERMINE44
430901h26'16''MARTINEAU YVESV3MDOMPIERRE SUR YON
431001h26'17''LAMORINIERE LAURENCEV1FSERBOUTI SPORT
431101h26'17''ESNAULT JEAN-LUCV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
431201h26'18''CHAURAY GWENOLASEFNORT SUR ERDRE
431301h26'18''GAUTREAU NICOLASSEMNORT SUR ERDRE
431401h26'19''RETIERE JEAN-MICHELV2MSYSTEME U OXYGENE
431501h26'19''RUELLE VIRGINIEV1FASMN
431601h26'19''MACE EMMANUELSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
431701h26'20''HOULON RAPHAELV1MVERTOU
431801h26'20''HOULON CECILEV1FVERTOU
431901h26'20''DOURNAUX EDOUARDV2MREZE
432001h26'20''LECOMTE PAULINSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
432101h26'21''FOUCHER CECILEV1FTREILLIERES
432201h26'21''RENOU YANNV1MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
432301h26'21''YAN JULIETTESEFSEMITAN
432401h26'21''FLOURIEUSSE ANTHONYSEMNANTES
432501h26'22''LE GAL FRANKV2MORVAULT
432601h26'23''PANNETIER LIONELV3MSC ORVAULT
432701h26'23''BRETHOME FLORIANSEMCIC OUEST
432801h26'24''ROBIN PATRICKV2MCAISSE EPARGNE
432901h26'24''RIVAL EMMANUELLESEFLA HAIE FOUASSIERE
433001h26'24''BERBIE CLARISSESEFPARIS
433101h26'24''LETOURNEUX RAPHAELSEMHABITAT 44
433201h26'24''TRICHEREAU VERONIQUEV1FCAISSE EPARGNE
433301h26'24''HERBRETEAU YANNICKV2MLA POSTE
433401h26'24''HUOU RAPHAELSEMNANTES
433501h26'25''CALAIS DOMINIQUEV2MMACHE NANTAISE
433601h26'26''ROUGUI CLAIRESEFBOUGUENAIS
433701h26'26''JUHEL NICOLASSEMSAINT HERBLAIN
433801h26'27''CHAILLOT ARMELSEMENGIE
433901h26'29''CHAMPENOIS GUILLAUMESEMNANTES
434001h26'29''LANDELLE GAETANSEMTHOUARE SUR LOIRE
434101h26'30''LE GRAND VIVIENSEMB&D RUNNING
434201h26'30''BAUDUIN MICKAELSEMNANTES
434301h26'31''RICORDEL VALERIEV1FDAC
434401h26'31''YAN CHRISTIANV3MSEMITAN
434501h26'31''TOURNEUX SEBASTIENSEMSOBHI SPORT NANTES
434601h26'32''RANAIVOSON HARILENTOV2MLycées PERRIN et GOUSSIER
434701h26'32''JAUNIN FRANCKV1MVILLE DE NANTES
434801h26'32''MORA GARCIA FLORENCEV2FNANTES
434901h26'33''ALCACER FRANCISV2MNANTES
435001h26'33''GONNORD CHRISTOPHEV1MMAULEON
435101h26'33''BERNARD PHILIPPEV2MTREILLIERES
435201h26'33''PETIT ANNICKV1FVILLE DE NANTES
435301h26'33''VOISIN FABIENNEV1FClinique Jules Verne
435401h26'34''BROSSET JEREMIESEMSEMITAN
435501h26'34''BENSLIMANE ZOUBERV2MOPTIC 2000
435601h26'35''RIOUAL ANNEV1FNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
435701h26'35''BREMOND SYLVIEV2FNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
435801h26'35''GERARD ALEXANDRASEFSAINTE PAZANNE
435901h26'35''BRAULT ESTELLESEFCORDEMAIS
436001h26'36''ABSAY M`HAMEDV2MNMA/ HERBAUGES ATHLE 44
436101h26'36''GOIX JENNIFERV1FSUBWAY
436201h26'37''GOBIN LAURENTV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
436301h26'37''BROCHARD FREDDYSEMAIRBUS NANTES
436401h26'37''BLIN PASCALV2MNANTES
436501h26'37''LUMINET PIERRE YVESV1MFONDATION RECHERCE
436601h26'37''ETIEMBRE CATHERINEV1FSECURITE SOCIALE
436701h26'38''KISIELA ALEXANDRESEMNANTES
436801h26'38''MAINGUY JACQUESV1MSECURITE SOCIALE
436901h26'38''RINGENBACH CHARLIESEMNANTES
437001h26'38''GAUTHIER BENJAMINSEMNANTES
437101h26'38''LEMAISTRE HELENNV1FSTARTING GIRL CREW
437201h26'39''DUHAGON OLIVIERV1MRTL 2 LE SON POP ROCK
437301h26'39''LEROY DAVIDV1MAIRBUS NANTES
437401h26'39''VOISINE PEDROSEMBASSE GOULAINE
437501h26'39''BARBELIVIEN YANNJUMHARDIS
437601h26'39''GUILLIN JEROMESEMNANTES
437701h26'39''BERTHIER CLOTILDEV1FORVAULT
437801h26'40''LAMBERT ERICV1MSUBWAY
437901h26'41''GERARD SYLVAINSEMMACHE NANTAISE
438001h26'41''HOBBS MIRANDASEFIADVIZE
438101h26'41''TOUGERON DAVIDV1MSAINT HERBLAIN
438201h26'42''ROGER CHRISTINEV1FSOBHI SPORT NANTES
438301h26'42''DAVID MYRIAMSSEFNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
438401h26'42''PAUGAM CEDRICSEMLE LOROUX BOTTEREAU
438501h26'42''PETIT JULIENSEMSAINT JULIEN DE CONCELLES
438601h26'43''MARQUES PAQUITAFDECATHLON
438701h26'43''SEVESTRE ADRIENSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
438801h26'43''DUDOUET STEPHANEV1MSYSTEME U OXYGENE
438901h26'43''BROCHARD LAURENCEESFDECATHLON
439001h26'43''RICHARD JOSEPHV2MVERTOU
439101h26'44''MOSSET PEGGYSEFBOUGUENAIS
439201h26'44''ROUSSET CECILESEFNANTES
439301h26'45''MORICEAU NATHALIESEFVILLE DE NANTES
439401h26'45''BUCHET PIERREV3MSAINT HILAIRE DE RIEZ
439501h26'45''SOULAT THOMASSEMSOBHI SPORT NANTES
439601h26'46''AUMONNIER PERRINESEFOPTIC 2000
439701h26'46''BRISSON FREDDYV1MAL BOUGUENAIS
439801h26'46''PETIT ISABELLEV1FRACING CLUB NANTAIS
439901h26'46''ROTHE PATRICKV2MRACING CLUB NANTAIS
440001h26'46''ANGOT PATRICIAV1FRACING CLUB NANTAIS
440101h26'47''LAVANCEAU SCHOLASTIQUEV1FNANTES
440201h26'47''PASCOET GUILAINEV1FAS CHU NANTES
440301h26'47''FEVRE CHRISTIANV2MAS CHU NANTES
440401h26'47''LE ROY ALAINV1MREZE
440501h26'48''FAFIN SEBASTIENSEMVERTOU
440601h26'48''LAMBOT GAETANV1MSNCF
440701h26'48''LARDY ISABELLEV1FCOACH
440801h26'49''BRUCELLE FRANCISV2MORANGE
440901h26'49''BITEAU MICHELV3MORANGE
441001h26'49''BOUILLON DANIELV2MORANGE
441101h26'50''PINEL SONIAV1FW.R
441201h26'50''LEBHOURIS VICTORSEMCOPELIA
441301h26'50''GOURET ANNE-MARIEV1FDAC
441401h26'51''RAMIER STEVENSEMSAINT ETIENNE DE MONTLUC
441501h26'51''LE CORRE CHRISTOPHEV1MCAISSE EPARGNE
441601h26'51''CABON FABIENSEMSECURITE SOCIALE
441701h26'52''CORMERAIS PHILIPPEV2MORVAULT
441801h26'52''STANUS JEAN-LUCV3MSUCE SUR ERDRE
441901h26'53''CHAMBEIRON SEBASTIENSEMNANTES
442001h26'53''GUILLEUX SEGOLENV1FBLAIN
442101h26'54''LE GALL SYLVIEV1FREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
442201h26'54''CAILLET ARNAUDSEMNANTES
442301h26'54''GAUTIER-GUERIN CHRISTINEV2FSECURITE SOCIALE
442401h26'54''DELALANDE SOPHIEV1FORVAULT
442501h26'54''OLIVIER LOICV1MVILLE DE NANTES
442601h26'54''LE LOUER GIDASV2MSAVENAY
442701h26'55''AVENARD AURELIESEFSEMITAN
442801h26'55''ANGIBAULT BRIGITTEV2FNANTES
442901h26'55''AUDRAIN MARTIALV2MNANTES
443001h26'55''QUEMENER FRANCOIS XAVIERV1MDAC
443101h26'55''BUTEAU ANNIEV2FLES SORINIERES
443201h26'56''DOUSSET PHILIPPEV2MNANTES
443301h26'56''LOIRET RICHARDV1MAIRBUS NANTES
443401h26'56''TREMBLAIS WILLAMSEMCORDEMAIS
443501h26'57''LORCY OLIVIERSEMNORT SUR ERDRE
443601h26'57''GUILAUME FLORIANSEMENGIE
443701h26'57''PENVEN FLORENTSEMNANTES
443801h26'57''HAMON CLAUDEV2MNANTES
443901h26'58''BROCHARD ARNAUDV1MENTENTE NORD LOIRE 44
444001h26'59''BROCHARD SEVERINEV1FENTENTE NORD LOIRE 44
444101h26'59''HAMON RICHARDV1MVILLE DE NANTES
444201h26'59''LEDUC AURELIENESMNANTES
444301h27'00''LE TOLGUENEC BEATRICEV1FNANTES
444401h27'00''LA TOUR PRISCILLAV1FSAINT HERBLAIN
444501h27'00''PERCHER CHARLOTTESEFLA CHAPELLE SUR ERDRE
444601h27'00''GUERIN NHAT LAN ANHV1FCOLLEGE LYCEE JULES VERNE
444701h27'01''SEGRE NICOLEV3FHERBIGNAC
444801h27'01''KERVARREC LUCIESEFNANTES
444901h27'02''RATIER FABIENSEMVALLET
445001h27'02''FLEURANCE CARLSEMVALLET
445101h27'02''PIGNON JACQUESV3MREZE
445201h27'02''PIVETEAU CELINESEFVILLEDIEU LA BLOUERE
445301h27'02''OUVRARD VIRGINIESEFOPTIC 2000
445401h27'03''JAMIN JEROMESEMNANTES
445501h27'03''DUPONT ANITAV2FMACHE NANTAISE
445601h27'03''BENZI SOPHIESEFMS CHANTENAY NANTES
445701h27'03''BENZI VINCENTSEMNANTES
445801h27'03''DUTEL MATTHIEUSEMGRANDCHAMPS DES FONTAINES
445901h27'03''ETIENNE JEREMYSEMDON BOSCO BN
446001h27'04''ANDRE JACQUESV2MLA VAILLANTE DE VERTOU
446101h27'04''EMERIAU YANNICKV2MVILLE DE NANTES
446201h27'05''PROT GAETANSEMENGIE
446301h27'05''FAVIER CAMILLESEFPROGINOV
446401h27'05''ALLIOT CHRISTOPHEV1MTREILLIERES
446501h27'06''ALLAIN DAVIDV1MNANTES
446601h27'06''BAZIN MICKAELSEMLOOK VOYAGES
446701h27'07''MIAM HERVEV2MCEMAVIE
446801h27'07''BARBARIT FRANCOIS XAVIERV1MNANTES
446901h27'07''SOURISSEAU HERVEV2MSAINTE LUCE SUR LOIRE
447001h27'07''EYHORN PHILIPPEV2MLA SEGUINIERE
447101h27'08''DILLET BENOITV2MVERTOU
447201h27'08''GICQUEL ELWENJUMVALLET
447301h27'09''MOCQUAIS DAMIENSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
447401h27'09''MARION HERVEV2MAIRBUS NANTES
447501h27'09''JOUSSE JEAN-YVESV2MLA POSTE
447601h27'10''BOLDRINI JEAN-CLAUDEV2MUNIVERSITE DE NANTES
447701h27'10''RENOULT ERWINV1MRACING CLUB NANTAIS
447801h27'11''ROCHE CHRISTOPHEV1MNANTES EC
447901h27'11''KLAJMAN PHILIPPEV2MAS MONGE CHAUVINIERE
448001h27'11''MUTHER DAVIDV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
448101h27'11''LOUIS SYLVAINSEMVINCENNES
448201h27'11''TRANG DAMIENSEMIADVIZE
448301h27'11''BONNET SEBASTIENSEMNANTES
448401h27'11''BIDET JUSTINESEFSAINT HERBLAIN
448501h27'11''LOIRET ISABELLEV1FAIRBUS NANTES
448601h27'12''LECOMTE CHARLES ERICSEMNANTES
448701h27'12''VINCENDEAU VERONIQUEFENGIE
448801h27'13''GUIMBRETIERE JOANICESEFNANTES
448901h27'13''GUILLEMOT FRANCOISV2MNANTES
449001h27'13''CARON YANV1MNANTES
449101h27'13''PASQUIER MATTHIEUSEMCHLOROPHYLLE
449201h27'14''LE BOURHIS CECILEV1FCOPELIA
449301h27'14''BOUTER NORBERTV1MLES SORINIERES
449401h27'14''RAFFIN FANNYV1FLA CHAPELLE SUR ERDRE
449501h27'15''GOYAU ROBERTV2MVM MATERIAUX
449601h27'16''DEFONTAINE EDDYSEMCOUERON
449701h27'16''RAGOT HERVEV1MASSO AIR DE RIEN
449801h27'16''LEROY PHILIPPEV2MVIEILLEVIGNE
449901h27'16''MOALIC GWENAELV1MLE PALLET
450001h27'18''LEFORT FREDDYSEMPONT-SAINT MARTIN
450101h27'19''DENIS FREDERICSEMBCSPR
450201h27'19''MARGUET DENISSEMNANTES
450301h27'19''JANNIN PIERRE EDOUARDSEMNANTES
450401h27'19''BARREAU VALERIEV1FCARQUEFOU
450501h27'19''GIRAUD CHRYSTELV1FENDURANCE 72
450601h27'20''ROUSSEAU CELIASEFLE LANDREAU
450701h27'20''BELLEVILLE ROMAINJUMREZE
450801h27'20''RAGUIDEAU ALAINV3MGROUPE DELTA
450901h27'20''DANO MIKAELSEMHERIC
451001h27'21''TRUCHOT YVANV1MLA MONTAGNE
451101h27'21''JOUBIE MARIEESFSEMITAN
451201h27'21''JOUSSET DAVIDSEMEX-EGIS TEAM
451301h27'21''COURCIER MARIENBAZSEFAS CHU NANTES
451401h27'21''LECLAIR CHRISTOPHEV1MVILLE DE NANTES
451501h27'22''PIAUT DANIELV3MNANTES
451601h27'22''ROCHETEAU FABRICESEMBEAUFOU
451701h27'22''LEFEBVRE MARCV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
451801h27'22''LE PORS SEBASTIENSEMNANTES
451901h27'22''PIAUT LUDOVICSEMMOREUIL
452001h27'23''TILLETTE ANNESEFNANTES
452101h27'23''GUILLON DOMINIQUEV2MBOUGUENAIS
452201h27'23''ESTERN CHRISTIANV3MSAUTRON
452301h27'23''HIVERT OLIVIERV1MLE PELLERIN
452401h27'23''CHERET SEBASTIENSEMAIRBUS NANTES
452501h27'24''HUNEAU KARINESEFNANTES
452601h27'24''LAPETINA KARINEV1FRTL 2 LE SON POP ROCK
452701h27'24''COLLET LAURENTV1MOPTIC 2000
452801h27'24''FOUILLET THIERRYV1MCHATEAU GONTIER
452901h27'24''HIEN NATHALIEV2FSTARTING GIRL CREW
453001h27'24''HIEN EUGENIESEFSTARTING GIRL CREW
453101h27'25''JOUIN STEPHANIEV1FLES TOUCHES RUNNING
453201h27'25''MILON JULIESEFSAINT HERBLAIN
453301h27'25''PANSARD ANTOINESEMBOUFFERE
453401h27'25''POUZIN PIERRICKV1MREZE
453501h27'25''LUCAS BRIGITTEV1FSAINT HERBLAIN
453601h27'25''FRANCOIS JUDICV3MSNCF
453701h27'25''DURAND KARINEV1FOPTIC 2000
453801h27'25''CHANSON GUILLAUMEESMECOLE DES MINES
453901h27'26''MORNET EVEV1FCARQUEFOU
454001h27'26''DAGORNE JEAN-MARCV1MLA POSTE
454101h27'27''BLAIS CLAUDEV3MSAINT MARTIN DES NOYERS
454201h27'27''BARNAUD JACQUESSEMLA POSTE
454301h27'27''DURAND FRANCOISV1MLE PELLERIN
454401h27'28''CHARLES ZHU BERTRANDSEMNANTES
454501h27'28''JAUNET-ROY BERTLLESEFNANTES
454601h27'29''RUMIN JUDITHV4FUNIVERSITE DE NANTES
454701h27'29''FERRE JOELV2MSAINT HERBLAIN
454801h27'29''RIGOUIN PASCALSEMORVAULT
454901h27'30''MINGUET ARNAUDSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
455001h27'30''POIRIER SYLVAINSEMCHOLET
455101h27'30''VIGNERON JEAN-FRANCOISSEMBOUGUENAIS
455201h27'30''TURBA CECILESEFAS CHU NANTES
455301h27'31''CHOLLET MAURICESEMNANTES
455401h27'32''CLEMENT GAELV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
455501h27'32''BERANGER FABIENNEV1FNANTES
455601h27'33''SALLOU ANTOINEV1MCAISSE EPARGNE
455701h27'33''OULARE ELHADJSEMRTL 2 LE SON POP ROCK
455801h27'33''BACON LUCIENV3MLES SORINIERES
455901h27'33''TILLETTE ALEXISSEMNANTES
456001h27'34''LAURENT MARCV1MNANTES
456101h27'34''CLEMENCON CELINEV1FVALLET
456201h27'34''HEBRARD CHRISTOPHEV1MSAINTE LUCE SUR LOIRE
456301h27'35''LOIZEAU SEBASTIENSEMSNCF
456401h27'36''LELOU JEREMYSEMSUCE SUR ERDRE
456501h27'36''CHAUMIN-NOZAC`H MARINEJUFNANTES
456601h27'36''PEROU JACQUESV1MNANTES
456701h27'38''LE ROUX PIERRESEMTREILLIERES
456801h27'38''SAINT-OUEN PIERREV1MMONTBERT
456901h27'38''FARGES CHRISTELEV1FMAISDON SUR SEVRE
457001h27'38''GARCIA FABRICEV1MRACING CLUB NANTAIS
457101h27'38''LEGER BRUNOV2MSOBHI SPORT NANTES
457201h27'39''FARGES FREDV2MMAISDON SUR SEVRE
457301h27'39''SCHMITZ CEDRICSEMSYSTEME U OXYGENE
457401h27'39''FOUILLAT FREDERICV1MOPTIC 2000
457501h27'39''GOULET SOPHIEV1FCHATEAU THEBAUD
457601h27'40''GUERIN JEAN-PAULV2MOPTIC 2000
457701h27'40''MILLET SULLIVANSEMJANS
457801h27'40''POIDEVIN MICKAELV1MCHATEAU THEBAUD
457901h27'40''MARTY LAURENTSEMCHACE
458001h27'40''AUBRY FREDDYSEMOPTIC 2000
458101h27'40''GOULET LOICV1MVT-TRRAIL CHATEAU-THEBAUD
458201h27'40''LERAY-DELAGE FLORENCESEFREZE
458301h27'40''LE BEL JEROMEV1MOPTIC 2000
458401h27'41''CHESNAY PHILIPPESEMENGIE
458501h27'41''SALLIOT ERICSEMENGIE
458601h27'41''MILLET CEDRICSEMENTENTE NORD LOIRE 44
458701h27'41''HENAFF JEAN-MICHELV1MCROSSAC
458801h27'42''JAUFFRIT DELPHINESEFGARCHES
458901h27'42''POTTERIE THIERRYV1MNANTES
459001h27'43''DEDIEU VERONIQUEV1FCASSON
459101h27'43''VILLIERS NICOLASSEMLE MANS
459201h27'43''JAUFFRIT ALBANSEMNANTES
459301h27'43''JAUFFRIT PAULV3MLA BERNERIE EN RETZ
459401h27'43''LEAL STEPHANESEMW.R
459501h27'44''ALLEREAU LOICV3MGROUPE DELTA
459601h27'44''GAGNARD ALEXANDRESEMORANGE
459701h27'45''ROUSSEL ANNE-CLAIRESEFMENARD LA BARETIERE
459801h27'45''BARREAU JEAN-MARCV2MSAINT PERE EN RETZ
459901h27'45''MERCERON CYRILSEMMENARD LA BARETIERE
460001h27'46''DIKOT MBEM OSCARSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
460101h27'46''GOURVEN PIERRESEMB&D RUNNING
460201h27'47''DAVID NATHALIEV1FSEMITAN
460301h27'47''DELIMEL THIERRYV2MVILLE DE NANTES
460401h27'47''HELLOU VALERIEV1FCBP
460501h27'47''GUITET ALICESEFNANTES
460601h27'47''FAES ARNAUDV1MHUGO cerné par les gendarmes
460701h27'48''COSSET JEAN-MICHELV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
460801h27'48''CHIRON HELENAV1FSAINT AIGNAN GRANDLIEU
460901h27'48''GOHEAU LUCIESEFLOOK VOYAGES
461001h27'49''GOHEAU ANTHONYMLOOK VOYAGES
461101h27'49''JOURANT ALEXANDRESEMHUGO cerné par les gendarmes
461201h27'49''CHEVILLARD HERVEV1MHUGO cerné par les gendarmes
461301h27'50''MORINEAU THIERRYV1MHUGO cerné par les gendarmes
461401h27'50''TROCHON SEBASTIENV1MHUGO cerné par les gendarmes
461501h27'50''GROLIER PATRICKV1MSAINT LEGER LES VIGNES
461601h27'50''AIRIAU JULIESEFLA BRUFFIERE
461701h27'50''BARDOT JULIENSEMMACHE NANTAISE
461801h27'50''ROBIN PATRICEV2MHUGO cerné par les gendarmes
461901h27'51''GOBIN GAELV1MSAINT LEGER LES VIGNES
462001h27'51''GINES JEROMEV1MHUGO cerné par les gendarmes
462101h27'51''LE MAOUT QUENTINESMHUGO cerné par les gendarmes
462201h27'51''MORINEAU ANITAV1FHUGO cerné par les gendarmes
462301h27'51''AVRIL PATRICKV3MNANTES
462401h27'52''BAUD JOELV3MNANTES
462501h27'52''PIGNON LOUISESMHUGO cerné par les gendarmes
462601h27'52''OBRIOT SYLVIEV2FVERTOU
462701h27'52''MORILLE PASCALV1MHUGO cerné par les gendarmes
462801h27'52''BAUD MICKAELSEMNANTES
462901h27'52''LE CORRE ALAINV1MHUGO cerné par les gendarmes
463001h27'52''DEBRAY LUDOVICV1MHUGO cerné par les gendarmes
463101h27'52''DINAND NICOLASSEMHUGO cerné par les gendarmes
463201h27'53''LEGUEN ROMAINSEMLOOK VOYAGES
463301h27'53''BAUD ANTHONYSEMNANTES
463401h27'53''LEGROS VINCENTESMHUGO cerné par les gendarmes
463501h27'53''WARNET YANNSEMHUGO cerné par les gendarmes
463601h27'53''BOUTIN LEAFDECATHLON
463701h27'53''REVELON FREDERICV1MHUGO cerné par les gendarmes
463801h27'53''GICQUIAUD JEAN-YVESV2MSEMITAN
463901h27'53''CARRISSA ETIENNEV1MHUGO cerné par les gendarmes
464001h27'53''LEGRAND DOMINIQUEV3MOPTIC 2000
464101h27'54''PEREZ DOUSSET ROMAINSEMRTL 2 LE SON POP ROCK
464201h27'54''BALLOT ERICV1MGIEN ATHLE MARATHON
464301h27'54''DELAGE LUCV2MSAUTRON
464401h27'54''DELAGE ANNEV2FSAUTRON
464501h27'54''LE TOUSSE JEAN-LOUISV3MNANTES
464601h27'54''PINON ANTOINESEMLONGCHAMP
464701h27'54''PERRON DOMINIQUESEMHUGO cerné par les gendarmes
464801h27'55''MAHE MARIEESFAS CHU NANTES
464901h27'55''FORESTIER BRUNOV2MGENDARMERIE NANTES
465001h27'55''BIRAUD ADELINESEFREZE
465101h27'55''ANQUETIL FRANCOISSEMDCNS ETM
465201h27'55''GRENIER FABRICEV1MLE CELLIER
465301h27'55''MONNIER GAETANV1MNORT SUR ERDRE
465401h27'56''PELLETIER ERICV1MAIRBUS NANTES
465501h27'56''DA SILVA LUCIESEFTCP
465601h27'56''PONGERARD OLIVIERV1MLA MONTAGNE
465701h27'56''BESNIER PATRICKV2MSAINT JEAN DE BOISEAU
465801h27'56''PY JULIENSEMSECURITE SOCIALE
465901h27'56''GUILLAS GWELTAZSEMOPTIC 2000
466001h27'57''SENECHAL MICHELEV1FNANTES
466101h27'57''SELLE MATHIEUSEMNANTES
466201h27'57''LE CAMUS PASCALEV2FNANTES
466301h27'57''QUEMENER LAURENTV1MBASSE GOULAINE
466401h27'57''COYDON XAVIERSEMNANTES
466501h27'58''LAIZNE GUILLAUMESEMTREILLIERES
466601h27'58''KERDILES YVANASEFGROUPE DELTA
466701h27'58''BERTRAND EMMANUELV1MPENITENTS EN DURANCE
466801h27'59''DUPUET THIERRYV2MSUCE SUR ERDRE
466901h27'59''MACQUET BENOITSEMPAULX
467001h27'59''BOURREAU NICOLASV1MHUGO cerné par les gendarmes
467101h27'59''FROUIN DIDIERV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
467201h27'59''FROUIN VERONIQUEV2FNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
467301h28'00''BOULLET PAULINESEFLA PLAINE SUR MER
467401h28'00''HENO SEBASTIENV1MBAZIN COIFFURE
467501h28'00''MEROT KEVINSEMBAINS SUR OUST
467601h28'01''BERNARD ANDRE PAULV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
467701h28'01''GUILLET PATRICEV1MNORT SUR ERDRE
467801h28'01''BREHERET MARIE-ANNICKV3FSYSTEME U OXYGENE
467901h28'01''GUERLAIS WILLAMSEMORVAULT
468001h28'01''LEBLED LARISSASEFCARQUEFOU
468101h28'01''AUBERT BAPTISTESEMCAV'ALE
468201h28'01''MAUXION GILLESV2MRACING CLUB NANTAIS
468301h28'01''FORESTIER REMYV1MSAINT JEAN DE BOISEAU
468401h28'02''BIROT DAMIENSEMORANGE
468501h28'02''BIGOT CIELOV1FORANGE
468601h28'02''BLANCHARD ANNIEV2FCARQUEFOU AC
468701h28'02''GUERRIER DAVIDSEMHUGO cerné par les gendarmes
468801h28'03''LACROIX VALERIEV1FSUCE SUR ERDRE
468901h28'03''AUBIN CHRISTIANV3MVILLE DE NANTES
469001h28'03''CHOUIN BERNARDV2MSC ORVAULT
469101h28'03''JANNOT DAVIDV1MORANGE
469201h28'03''HERMITE ENORASEFAIRBUS NANTES
469301h28'03''CHAUVIN DAVIDSEMNANTES
469401h28'03''BRUSTIEC NICKOLASSEMAIRBUS NANTES
469501h28'03''MARNAC MAUDSEFAIRBUS NANTES
469601h28'03''MICHAU ALICIASEFVIEILLEVIGNE
469701h28'04''BERTIN PHILIPPEV2MLA VAILLANTE DE VERTOU
469801h28'04''VION YANNSEMNANTES
469901h28'04''SIONNEAU LAETITIAV1FREZE
470001h28'05''GROLLIER DELPHINEV1FLE PELLERIN
470101h28'05''SOMMEN ANTHONYV1MNANTES
470201h28'05''ALLET GENEVIEVEV2FSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
470301h28'05''PINAUD SIMONSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
470401h28'05''PORTOLLEAU JEAN-PIERREV2MGENDARMERIE NANTES
470501h28'07''AMIAUD JEROMESEMTREILLIERES
470601h28'07''PRESA HERVEV1MENGIE
470701h28'07''PLOUGASTEL NICOLASSEMCONSERTO
470801h28'07''LEROUX NOEMIEESFNANTES
470901h28'08''HERAULT GUYV2MSAINT ETIENNE DE MONTLUC
471001h28'08''JABELY BENJAMINSEMSEMITAN
471101h28'08''CORBEAU DAVIDSEMNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
471201h28'08''PETIT CYRILLEV1MVILLE DE REZE
471301h28'09''NOGUE JEAN-PAULV2MREZE
471401h28'09''NEAU ANTOINEJUMREZE
471501h28'09''REVEILLON ANTOINESEMNANTES
471601h28'09''PIEDVACHE FREDERIQUESEFCHATEAU THEBAUD
471701h28'09''PAYET SYLVAINSEMW.R
471801h28'10''GUITTOT DENISSEMLOOK VOYAGES
471901h28'10''POTHIER PATRICKV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
472001h28'11''BOUINEAU FLORIANSEMNANTES
472101h28'12''BERNARD JEAN-PIERREV1MORVAULT
472201h28'12''GOSSET DIDIERV2MHAUTE GOULAINE
472301h28'12''CHAUVIERE JOELV2MAIRBUS NANTES
472401h28'13''FRAPSAUCE ANTHONYSEMAIRBUS NANTES
472501h28'13''LE NY JEANNESEFBASSE GOULAINE
472601h28'13''LESENECHAL MARTINJUMNANTES
472701h28'13''LAHAYE DANIELV2MREZE
472801h28'14''PAUMARD DENISV2MNANTES
472901h28'14''TRIPODI DOMINIQUEV2MAS CHU NANTES
473001h28'14''FOREST LUCSEMSAINT MARS DU DESERT
473101h28'14''BERBIE AMELIESEFSAINT HERBLAIN
473201h28'15''ROUGIER PIERREV2MLA BAULE
473301h28'15''MORICE JULIENSEMORVAULT
473401h28'16''KOSTINK JULIESEFNIORT
473501h28'16''GUILLERME MICKAELSEMNIORT
473601h28'17''HERVE BERNARDV3MLA CHAPELLE SUR ERDRE
473701h28'17''ROUSSEAU DAVIDV1MMACHE NANTAISE
473801h28'17''BIRE BRUNOV1MDEVORUN
473901h28'18''FARAMIN SYLVIEV2FLA POSTE
474001h28'19''QUEAU HELENEV1FASMN
474101h28'19''JACQUET ISABELLESEFENGIE
474201h28'19''HOUBRON OLIVIAV1FFONDATION RECHERCE
474301h28'19''BOSSY ROMAINSEMCMA44
474401h28'19''GAREL MARIE-LAUREFSAUTRON
474501h28'20''FOUCRAUT YVESSEMNANTES
474601h28'20''ETRILLARD MAELSEMNANTES
474701h28'20''CAILLE VERONIQUESEFSAINT HILAIRE DE CLISSON
474801h28'20''DANTEC CHRISTINEV1FNMA/ HERBAUGES ATHLE 44
474901h28'20''LAUNAY-OLIVIER BRIGITTEV2FMARGENCY
475001h28'21''AUMONNIER EMMANUELV1MOPTIC 2000
475101h28'21''LE ROUX SYLVIEV2FVERTOU
475201h28'21''BEGOUIN ELODIESEFENGIE
475301h28'22''MOINET ANTONINSEMNANTES
475401h28'22''COLIN EMMANUELV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
475501h28'22''DROUIN DAVIDV1MLE BIGNON
475601h28'22''LEMAY ANNEV1FSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
475701h28'22''ANDRE MANONSEFLA CHAPELLE SUR ERDRE
475801h28'22''CHOUTEAU STEPHANIEV1FLOOK VOYAGES
475901h28'23''FERRONI THAISESEFNANTES
476001h28'23''LEBRETON ANNEV1FSUCE SUR ERDRE
476101h28'23''BOULERIE JEAN-PAULV3MANCENIS
476201h28'23''VERHOOG ELEONORESEFECOLE DES MINES
476301h28'23''CHARBONNIER MAUDV1FHAUTE GOULAINE
476401h28'23''DEBOVE SAMUELV1MNANTES
476501h28'23''MACE YANNICKV2MLOUISFERT
476601h28'23''CHARRIER MARTINEV1FNANTES
476701h28'23''STIMPFLING FLORIANSEMSAINTE LUCE SUR LOIRE
476801h28'24''THERY LAURENTSEMNANTES
476901h28'24''FONTENAU PATRICKV3MLOOK VOYAGES
477001h28'25''RIVE ARNAUDSEMSAINT HERBLAIN
477101h28'25''DOUILLARD ANNEV1FSYSTEME U OXYGENE
477201h28'26''COLOMBEL AGNESV1FCOLLEGE LYCEE JULES VERNE
477301h28'26''GERARD DALLA GASPERI ALEXANDRASEFNANTES
477401h28'26''AVELINE NADINEV2FOPTIC 2000
477501h28'26''SOUSA SOARES STEPHANIESEFSAINT HERBLAIN
477601h28'27''JEGOUZOU STEPHANEV1MASMN
477701h28'27''ROUSSELOT EMILIESEFNANTES
477801h28'27''RAOUL FRANKSEMSAVENAY
477901h28'27''RINCE KARENESEFNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
478001h28'27''OLERON PHILIPPEV2MVILLE DE LA CHAPELLE/ERDRE
478101h28'27''HEYMANN HARRYSEMNANTES
478201h28'27''BARAT OLIVIERV2MLES SORINIERES
478301h28'28''THIBAUD PIERRESEMVERTOU
478401h28'29''TAHIR SYLVAINSEMSUCE SUR ERDRE
478501h28'29''LEROY ERICV2MLA POSTE
478601h28'29''ROUSSEAU CHRISTINEV1FBOUGUENAIS
478701h28'30''ROL EMMANUELLESEFREZE
478801h28'30''RIBOU AURELIEV1FORVAULT
478901h28'30''DURAND FABRICEV1MLA POSTE
479001h28'31''RIBOU JEAN-FRANCOISV1MLEROUX & LOTZ TECHNOLOGIES
479101h28'31''JORISSE CHRISTOPHEV1MORVAULT
479201h28'31''PROU YANNICKV1MGETIGNE
479301h28'31''PROU LAETITIAV1FGETIGNE
479401h28'31''FRESNEL GREGORYV1MORVAULT
479501h28'32''ALIAS ELISABETHV2FCARQUEFOU AC
479601h28'32''RAVELEAU FABIENSEMMACHE NANTAISE
479701h28'32''NOLIN THIBAUDSEMMACHE NANTAISE
479801h28'32''GOHIER MAGALIEV1FAS CHU NANTES
479901h28'32''LANGLOIS NICOLASV1MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
480001h28'32''MILET SYLVAINSEMSNCF
480101h28'32''LANCIEN CHRISTOPHEV1MORVAULT
480201h28'33''BUORD CHRISTIANSEMVILLE DE NANTES
480301h28'33''GALLAIS GUILLAUMESEMNANTES
480401h28'33''TATTEVIN NICOLASSEMSMURFIT KAPPA SIEMCO
480501h28'33''GARANCHER BERTRANDV1MNANTES
480601h28'34''MICHELET CEDRICSEMLA HAIE FOUASSIERE
480701h28'34''PUISSOCHET JEAN-CLAUDEV1MBASSE GOULAINE
480801h28'35''CHANTREAU BERTRANDSEMNANTES
480901h28'35''BROSSEAU YANNICKV2MBAZIN COIFFURE
481001h28'35''ROULEAU GAETANEV1FSMURFIT KAPPA SIEMCO
481101h28'35''LE TINOC JOCELYNSEMNANTES
481201h28'36''?DOSSARD #8019SEM
481301h28'36''MALGORNE GWENAELLEV1FNANTES EC
481401h28'36''ANGUIL GUYLAINSEMEX-EGIS TEAM
481501h28'36''ARNAUD KEVINSEML HERBERGEMENT
481601h28'36''RABU DAMIENSEMCHAMPTOCEAUX
481701h28'37''GERBRON NATHALIEV1FNANTES
481801h28'37''GOIBEAU CHANTALV2FLA CHAPELLE SUR ERDRE
481901h28'37''CRUGNOLA CYRILV1MNANTES
482001h28'38''DENIAUD VINCENTV1MTCC CLISSONNAIS
482101h28'39''DAHERON PAULEFVILLE DE NANTES
482201h28'39''DURAND KARIMAV1FPONTOISE
482301h28'40''HAMON LAURENCEV1FVILLE DE NANTES
482401h28'40''GAGNAIRE MARINESEFLA CHAPELLE SUR ERDRE
482501h28'41''LE PAVIC AJOUY GAELLEFPRESSE OCEAN
482601h28'41''CAILLON DANIELV1MLES SORINIERES
482701h28'41''BONNET BEATRICEV1FNANTES
482801h28'42''BAUD ANTHONYJUMAIRBUS NANTES
482901h28'42''CHABRIER GINAV3FGRANDCHAMPS DES FONTAINES
483001h28'42''BEIGNON SEBASTIENV1MCLISSON
483101h28'43''TANNEAU ANNEV1FNANTES
483201h28'44''HOCQUARD MICHELV2MNANTES
483301h28'45''CADOU FABRICEV1MPOUANCE
483401h28'45''CLEMENT FREDERIQUEV1FVERTOU
483501h28'46''?DOSSARD #6237SEM
483601h28'46''MERLET PATRICEV3MORANGE
483701h28'47''MARCHAND PIERRICKV2MBOUGUENAIS
483801h28'47''AUDART FREDERICSEMORVAULT
483901h28'47''LACARIN AGNESV2FUNIVERSITE DE NANTES
484001h28'47''ALLAIRE EVELYNESEFENTRAMMES
484101h28'47''GAUTHIER MARIE-CLAUDEV2FNANTES
484201h28'47''ROUX KATIASEFCIC OUEST
484301h28'47''RIALLAND ROMAINESMCARQUEFOU
484401h28'48''FLINKER JEREMYSEMSOBHI SPORT NANTES
484501h28'48''LE ROC H MICHELV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
484601h28'48''MACON HELENESEFLA CHAPELLE SUR ERDRE
484701h28'48''GOUEDARD SIMONSEMSEMITAN
484801h28'48''THEARD MARCELLEV3FORVAULT
484901h28'48''ANDRE MAXIMESEMNIORT
485001h28'49''MENUET JEROMESEMNANTES
485101h28'50''LEFEUVRE HERVESEMSAINTE LUCE SUR LOIRE
485201h28'50''BARDON FRANCOISESEFNANTES
485301h28'50''POTIRON ISABELLEV2FNANTES
485401h28'50''VINCENT KATIAV1FSEMITAN
485501h28'51''CHARTIER BAPTISTEESMTREILLIERES
485601h28'51''MOREAU BRUNOV2MNANTES
485701h28'52''SAINT-PE LAURELINESEFSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
485801h28'52''ANDRE JEAN-MICHELV1MSYSTEME U OXYGENE
485901h28'53''MILLET CLAIREV1FHAUTE GOULAINE
486001h28'53''BOUDAULT AURELIENSEMNANTES
486101h28'53''HEURTEBISE CHRISTINEV1FHAUTE GOULAINE
486201h28'54''DAGNAUD SOPHIEV1FVILLE DE NANTES
486301h28'54''LEGAT THOMASSEMNANTES
486401h28'55''ABDALLAH MARECHALSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
486501h28'56''CHOUPAULT NICOLASV1MOPTIC 2000
486601h28'56''DEWAR THOMASSEMVALLET
486701h28'56''BOUTER NATHALIEV1FLES SORINIERES
486801h28'57''LEVEQUE DANIELEV3FBEAUVOIR SUR MER
486901h28'57''BAZIN LUCV3MBAZIN COIFFURE
487001h28'57''GOMBAUD JOCELYNV2MLA POSTE
487101h28'58''ALIES SYLVIEV2FSYSTEME U OXYGENE
487201h28'58''THEARD THOMASSEMORVAULT
487301h28'58''URVOY PATRICKV2MREZE
487401h28'58''MAINGUY DIMITRISEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
487501h28'58''MERCIER CECILESEFLA CHAPELLE SUR ERDRE
487601h28'59''LE GALL LAURENTV1MSEMITAN
487701h28'59''BRETECHER FRANCKSEMLA POSSONNIERE
487801h28'59''CHAUVIN BENOITSEMDCNS ETM
487901h29'00''COLETTA MAUDSEFCHOLET
488001h29'01''RACAPE EDOUARDSEMNANTES
488101h29'01''CLAUDE VALERIEV1FLA POSTE
488201h29'01''GOUNONGBE MENSAH NOELSEMSAINT HERBLAIN
488301h29'02''GLIMOIS LOICSEMUFCP SSAINT HERBLAIN
488401h29'02''TOUPLAIN TATIANAV1FLA CHAPELLE SUR ERDRE
488501h29'02''PIOUD PHILIPPEV2MSAINT HERBLAIN
488601h29'02''RADENAC THIERRYV1MNANTES
488701h29'02''FLEOUTER ROMAINESMNANTES
488801h29'02''TOUPLAIN GUENAELV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
488901h29'03''LOISEAU PIERRE ALEXANDRJUMORANGE
489001h29'03''BOUARD ARNAUDSEMNANTES
489101h29'03''LECH'VIEN PIERRICKV2MSYSTEME U OXYGENE
489201h29'03''MADEC DIDIERMENGIE
489301h29'04''LECHAT MARIONSEFNANTES
489401h29'06''BEUNARD DAVIDSEMNANTES
489501h29'06''PETORIN FABIENV2MSUBWAY
489601h29'06''LEPIONNIER LUCIESEFSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
489701h29'07''ROISNEL NOELSEMCAV'ALE
489801h29'07''BEDANE EMMANUELV1MSUBWAY
489901h29'08''BOUCHER SANDRINESEFSAINT PHILBERT DE BOUAINE
490001h29'09''CUSSONNEAU CORINNESEFLE LANDREAU
490101h29'09''VILLEMAIN CYRILV1MNANTES
490201h29'09''VILLEMAIN ELODIESEFCHANGE
490301h29'10''LEROY BERNARDV2MSYSTEME U OXYGENE
490401h29'10''MICHEL LORRAINESEFPARIS
490501h29'10''SUPTILLE MYRIAMSEFORANGE
490601h29'10''FERRANT PASCALINEV1FSAFFRE
490701h29'11''JUSTEAU PIERRE STANISLAV1MFONDATION RECHERCE
490801h29'12''JONCHERET EVASEFNANTES
490901h29'12''SECHE PASCALV1MLIMOGES
491001h29'12''TORRES ELEONOREV1FLIMOGES
491101h29'13''MADRE ANNABELLEV1FFONDATION RECHERCE
491201h29'13''MARCIAU JULIESEFARS DRJSCS
491301h29'13''LE CORRE SOPHIEV1FGROUPE LE CORRE
491401h29'13''GALINANT MAXIMESEMNANTES
491501h29'13''REDEGER DENISV1MARS DRJSCS
491601h29'14''LAMOUREC CHRISTOPHEV1MCARQUEFOU
491701h29'14''JARNOUX MATHIEUSEMREZE
491801h29'14''SEGUIN-LOISANCE FANNYSEFLE CONFLUENT
491901h29'14''PASZKOWSKI AGATHEV1FPONROY.COM
492001h29'14''SEYVET GUIHLEMSEMLA BRUFFIERE
492101h29'15''LE PADELLEC BENOITSEMORANGE
492201h29'15''CHAUVET THIERRYV1MCORDEMAIS
492301h29'16''AMIAUD CYRILV1MCLISSON
492401h29'16''DUCOURNAU JULIENSEMLA ROCHE SUR YON
492501h29'16''PIDOUX JEAN-CLAUDEV3MRACING CLUB NANTAIS
492601h29'16''BELLAY PATRICKV2MTREILLIERES
492701h29'17''FOUCAUD EMMANUELV2MNANTES
492801h29'17''MERCIER LUDOVICV1MLA MONTAGNE
492901h29'18''CHEREL FRANCOISEV2FVILLE DE NANTES
493001h29'18''FERRANT STEPHANIESEFLIGNE
493101h29'19''PIEL SEBASTIENV1MCORDEMAIS
493201h29'19''BAUSSAY STEPHANEV1MGRANDCHAMPS DES FONTAINES
493301h29'19''LIGONNIERE VANESSAV1FSECURITE SOCIALE
493401h29'20''MAGNER GABRIELSEMSEMITAN
493501h29'20''?DOSSARD #7353SEM
493601h29'20''BOUTRY DIDIERV2MSYSTEME U OXYGENE
493701h29'20''DESMAISON JULIESEFCORDEMAIS
493801h29'20''HAMON STEPHANIESEFABBARETZ
493901h29'21''POTET SEBASTIENSEMNANTES
494001h29'21''MICHEL MARINESEFNANTES
494101h29'21''GARNIER SEBASTIENV1MTHOUARE SUR LOIRE
494201h29'21''BUREAU SYLVAINV1MCOURIR AVEC
494301h29'22''LARTISIEN GREGORYV2MSNCF
494401h29'22''LASNIER AURDIAV3FCOURIR AVEC
494501h29'22''LANOE EMMANUELSEMREZE
494601h29'22''DUCLOS SOPHIESEFLA CHAPELLE SUR ERDRE
494701h29'23''AUDEBERT CHRISTELLEV1FCHIZE
494801h29'23''BUREAU JEANV2MFONDATION RECHERCE
494901h29'23''PEAUD LAURENCEV1FCOURIR AVEC
495001h29'23''COLAS PASCALV2MCOURIR AVEC
495101h29'23''VIRFEU CORINNEV1FFONDATION RECHERCE
495201h29'23''REULLIER KARINEV1FCAISSE EPARGNE
495301h29'23''LEGENDRE PHILIPPEV3MCOURIR AVEC
495401h29'24''DIOT BRIGITTEFSNCF
495501h29'24''VAUCEL CONSTANCESEFPARIS
495601h29'24''ROUDAUT SERGEV1MSUCE SUR ERDRE
495701h29'24''CHARBONNEAU SANDRINEV1FAS CHU NANTES
495801h29'24''HERVOUET FREDDYSEMSAINT HILAIRE DE CLISSON
495901h29'24''DREAN NICOLASESMSAINT HERBLAIN
496001h29'25''FILY GWENVAELSEMPONT SAINT MARTIN
496101h29'25''ARNAUD BENJAMINSEMFROIDFOND
496201h29'25''CHARBONNEAU MAGALIV2FORVAULT
496301h29'25''LEVRON THIBAUDSEMLA MONTAGNE
496401h29'26''MALENFANT FREDERICSEMLE PAZ'TRAM
496501h29'26''CASENAVE AUDESEFSAINTE LUCE SUR LOIRE
496601h29'26''ALLAIS FRANCOISV1MBASSE GOULAINE
496701h29'26''DARPEIX PATRICKV2MMETRO NANTES
496801h29'26''LEFEVRE BERNARDV3MSAINT HERBLAIN
496901h29'27''LOQUAIS PASCALV1MROUANS
497001h29'27''FREUCHET CATHERINEV2FVERTOU
497101h29'27''LAMY MARIESEFNANTES
497201h29'27''XAVIER CATURRA THOMASESMBASSE GOULAINE
497301h29'27''EFTEKHARI SARAHSEFNANTES
497401h29'28''PLANCHOT NICOLASV1MMETRO NANTES
497501h29'28''COLINET LIONELSEMSAINT NAZAIRE
497601h29'28''PROUVOST DAVIDSEMMETRO NANTES
497701h29'29''MOLLE BERNARDV2MAIZENAY
497801h29'29''HAURENS JOSEPHV2MCOURIR AVEC
497901h29'29''THEARD OLIVIERV1MCHATEAU D'OLONNE
498001h29'29''FRANCOIS LUCV1MNANTES
498101h29'29''GOURBIL CHRISTELLESEFSMURFIT KAPPA SIEMCO
498201h29'29''FAVREAU CHANTALV2FMETRO NANTES
498301h29'29''BOU YAHYIAOUI BRUNOV2MMETRO NANTES
498401h29'30''PIERRE PATRICKV3MBASSE GOULAINE
498501h29'30''BOULOURDE YOHANNSEMOPTIC 2000
498601h29'30''BERNIER MARIESEFIN EXTENSO
498701h29'30''GARNIER ANTHONYSEMMETRO NANTES
498801h29'30''LUCAS PATRICEV3MREZE
498901h29'30''ROL PATRICEV2MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
499001h29'30''AUDRAIN PIERRESEMORVAULT
499101h29'30''DUPAS VALERIESEFLA HAIE FOUASSIERE
499201h29'31''DEBOTTE KARINEV1FNANTES
499301h29'31''CLEMENT AMANDINEESFNMA/ HERBAUGES ATHLE 44
499401h29'32''GUILBERT JEREMYSEMSAINT LYPHARD
499501h29'32''HILLERITEAU CLAIREESFNANTES
499601h29'32''STEPHAN OLIVIERV2MLORIENT
499701h29'33''RAVILLY FREDERICV1MATLANPOLE
499801h29'33''HOCHET SANDRINEV1FCOURIR A LA REMAUDIERE
499901h29'33''ROYER OLIVIERV1MCLISSON
500001h29'33''ROBIN THIERRYV1MLES SORINIERES
500101h29'33''CHEVALIER LAETITIAV1FLA REMAUDIERE
500201h29'34''CHRISTEN FREDERICSEMAS CHU NANTES
500301h29'34''VANDAMME TRISTANSEMEX-EGIS TEAM
500401h29'34''LEBHOURIS ROBINSEMCOPELIA
500501h29'34''LELIEVRE DAVIDSEMCMA44
500601h29'34''FRANCHETEAU NADINEV2FPONT SAINT MARTIN
500701h29'34''DELPORTE MELANIEFLOOK VOYAGES
500801h29'35''CREACH PIERREV3MLA CHAPELLE SUR ERDRE
500901h29'37''JEAN AXELSEMLE PELLERIN
501001h29'39''DOUILLARD ERWANV1MGRANDCHAMPS DES FONTAINES
501101h29'39''DROUGARD MAGALIV1FBOUAYE
501201h29'39''BRISTEAU ELODIESEFBCSPR
501301h29'39''LAMOUR KARINEV1FSAINT NAZAIRE
501401h29'40''DENIS MELAINESEFBCSPR
501501h29'40''BOURDET DOMINIQUEV2MPORT SAINT PERE
501601h29'40''MALOUINES FLEURSEFMONTERBLANC
501701h29'40''LAUNEAU JEAN-MARCV1MNORT SUR ERDRE
501801h29'40''ELINEAU STEPHANIEV1FLEGE
501901h29'40''JAUNET XAVIERSEMB&D RUNNING
502001h29'40''PASQUIER FRANCOISV1MB&D RUNNING
502101h29'41''HANIER TANGUYSEMOPTIC 2000
502201h29'41''FRASLIN STEPHANIESEFUFCP SSAINT HERBLAIN
502301h29'42''TALLIO-CHARRIER MARIE-JOSEV1FSAINT HERBLAIN
502401h29'42''CORMERAIS CLAUDEV2MNANTES EC
502501h29'42''ROLLAND JOHANNSEMNANTES
502601h29'43''WALL STEPHENV1MCHATEAU THEBAUD
502701h29'43''VAIDIS KEVINSEMKERAN
502801h29'45''MARTINEAU ANNESEFGENDARMERIE REZE
502901h29'46''PIPEAU NATACHAV1FLA POSTE
503001h29'46''LAPIERRE ALBANV1MNANTES
503101h29'47''GUILLET ERWANSEMHARDIS
503201h29'47''PIPEAU OLIVIERV1MNMA/ HERBAUGES ATHLE 44
503301h29'48''DUAULT SANDRINEV1FLE LOROUX BOTTEREAU
503401h29'48''MONTIN RENAUDSEMNANTES
503501h29'49''RIOU DOMINIQUEV2FVILLE DE NANTES
503601h29'49''HUET FLORENCEV1FSAINT HERBLAIN
503701h29'49''BELLY CAROLEV2FCOUERON
503801h29'49''ROUAULT JEROMEV1MCONSEIL GENERAL 44
503901h29'50''RIMBAULT CLAIRESEFNANTES
504001h29'50''AMIEUX MAXIMESEMNANTES
504101h29'50''JACOB SEBASTIENSEMLA HAIE FOUASSIERE
504201h29'51''DENNIEL ALAINV2MSAINT HERBLAIN
504301h29'51''ESNAULT BRIGITTEV3FRACING CLUB NANTAIS
504401h29'52''PAYEN MARYLINEV2FORVAULT
504501h29'52''FERET LUCASSEMPARIS
504601h29'52''HARNOIS ANNE-CATHERINEV2FLA CHAPELLE SUR ERDRE
504701h29'52''CARRE CEDRICSEMLONGCHAMP
504801h29'52''CIANNAMEA ANNESEFMACHE NANTAISE
504901h29'53''PATTIER SABINEV1FSAINT HERBLAIN
505001h29'53''RIALLAND FABIENNEV1FSAINTE LUCE SUR LOIRE
505101h29'53''VALES EMMANUELLEV1FLYCEE JULES VERNE
505201h29'53''ORILLARD JOSEPHV3MPOUANCE
505301h29'53''GUERIN KEVINSEMNANTES
505401h29'53''MOITRON GERARDV1MTREILLIERES
505501h29'54''BUGEL ELODIESEFNANTES
505601h29'54''RUSAFA CHRISTELV2FREZE
505701h29'54''LALEVEE VALERIEV2FLES SORINIERES
505801h29'54''PAIUSCO NICOLASV1MLES SORINIERES
505901h29'54''MOCQUARD DENISV1MBOUAYE
506001h29'55''KERDILES CEDRIKSEMGROUPE DELTA
506101h29'55''GUINE DOMINIQUEV2MENGIE
506201h29'56''LEFLOCH KATIAV1FNANTES
506301h29'56''EGRET FREDERICV1MLES SORINIERES
506401h29'56''TIPHANGNE OLIVIERV1MNANTES
506501h29'56''PESLERBE MAUDV1FORVAULT
506601h29'57''LASTENNET STEPHANEV1MASI
506701h29'57''DIEULANGARD EMELINESEFLA REGRIPPIERE
506801h29'57''BOCQUEL JULIENSEMBOUGUENAIS
506901h29'58''JEUDI THIERRYV2MSAINTE LUCE SUR LOIRE
507001h29'58''HAIE NICOLASV1MBOUGUENAIS
507101h29'58''SOTES JEANV3MREZE
507201h29'58''LE BERRE JACQUESV2MGUERANDE
507301h29'59''CHEMIN EMILIESEFSECURITE SOCIALE
507401h29'59''DE MINIAC ANNE-CLAIRESEFSECURITE SOCIALE
507501h29'59''GADIOU FREDERIQUEV1FSECURITE SOCIALE
507601h30'00''CAILLAULT CATHERINESEFAFPA
507701h30'00''STALTER MARYVONNEV2FCARQUEFOU AC
507801h30'01''LIMOUSIN GEORGESV4MAL PORTERIE AC
507901h30'01''LEGRAND PASCALSEMSNCF
508001h30'01''DUBREIL NICOLASSEMLE PAZ'TRAM
508101h30'01''TOURNEAU MARIESEFMAISONS DU MONDE
508201h30'02''LAUNAY MICKAELV1MLA POSTE
508301h30'02''BANIDE COZIC NADIRAV1FCCOEN
508401h30'03''TRIBALLIER HERVEV3MGUERANDE
508501h30'03''MAHE DENISSEMPONT SAINT MARTIN
508601h30'03''MARTEAU SEBASTIENSEMANCENIS
508701h30'03''BONTEMPS JIMMYESMSNCF
508801h30'04''ROUSSEAU VALERIEV1FNORD VENDEE ATHLETISME
508901h30'04''ROCHAIS EMILIESEFVERTOU
509001h30'05''DUPUET NATHALIEV1FSUCE SUR ERDRE
509101h30'05''HERVOUET WILFRIDV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
509201h30'06''POTIER LOICV2MCASTORAMA
509301h30'07''CODEVELLE NATACHASEFCAISSE EPARGNE
509401h30'07''MIRABAIL LOLASEFOPTIC 2000
509501h30'08''ALLAIN HUBERTV3MBOUGUENAIS
509601h30'08''MARCEAU MARIE-PIERREV2FLOOK VOYAGES
509701h30'08''RIS CYRILV1MSAINTE LUCE SUR LOIRE
509801h30'09''PLOTEAU DELPHINESEFTHOUARE SUR LOIRE
509901h30'09''NIVAL RONANSEMTHOUARE SUR LOIRE
510001h30'10''POTIRON OLIVIERV1MCARQUEFOU
510101h30'10''REILLON MATHIEUSEMOPTIC 2000
510201h30'10''BARBIN THIERRYV1MOPTIC 2000
510301h30'10''LE TRAON JEAN-LUCV1MREZE
510401h30'10''LERAY CEDRICV1MVIGNEUX DE BRETAGNE
510501h30'11''AMIRAULT SERGEV2MSNCF
510601h30'11''MORVAN MAGALIV1FCARQUEFOU AC
510701h30'11''TARTROU OLIVIERSEMNANTES
510801h30'11''RETAILLEAU ADRIENSEMCHLOROPHYLLE
510901h30'12''VILGICQUEL STEPHANEV2MNANTES
511001h30'12''CAIGNARD CINDYSEFSC ORVAULT
511101h30'12''REVILLON ARLETTESEFSECURITE SOCIALE
511201h30'12''BETREMIEUX THIMOTESEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
511301h30'13''BUNOUF SYLVIEV1FLA CHAPELLE SUR ERDRE
511401h30'13''PAUL JEAN-CLAUDEV2MBOUGUENAIS
511501h30'14''JOUANDET SANDRINEV1FLA CHAPELLE SUR ERDRE
511601h30'14''CHARRIER CHRISTIANV2MCARQUEFOU
511701h30'15''SEGALA MELANIEFLOOK VOYAGES
511801h30'15''ROCHER CHRISTELLEFLOOK VOYAGES
511901h30'15''CHANY PASCALV2MNANTES
512001h30'15''SENARD GUILLAUMESEMSAINT ETIENNE DE MONTLUC
512101h30'16''CUCHOT PASCALEV1FHAUTE GOULAINE
512201h30'16''DAUBY SONIAV1FNANTES
512301h30'16''COMBE MATHILDESEFVILLE DE NANTES
512401h30'16''LECAN MYRIAMV1FES COUERON
512501h30'16''SOULIER ANNE-CLAIRESEFOLIVET
512601h30'17''URVOY DIMITRISEMREZE
512701h30'17''CADIOU ARNAUDV2MLA HAIE FOUASSIERE
512801h30'17''LOUBARESSE MARIE-HELENESEFNANTES
512901h30'17''TESSIER ADRIENSEMNANTES
513001h30'18''LANGOUET FRANCKV1MCARQUEFOU
513101h30'18''LE MEN YVONV3MNANTES
513201h30'18''BILLANT ANNE-LISESEFMACHE NANTAISE
513301h30'18''FLORIOT AMELIESEFSAINT HERBLAIN
513401h30'19''HOCQUARD MARIONESFNANTES
513501h30'19''MARIAS EMILESEMPRESSE OCEAN
513601h30'19''BARAT LAUNAY CLAUDINEV2FMACHE NANTAISE
513701h30'19''VOBMANN SAMUELSEMNANTES
513801h30'19''MEVEL SERGEV2MMACHE NANTAISE
513901h30'19''LEBLANC MELANIESEFTHE LINKS
514001h30'19''MALLET JESSYSEMLONGCHAMP
514101h30'19''COUTON ERIKASEFOPTIC 2000
514201h30'21''CHAUVEAU NICOLASSEMRESIDENCE CERISERAIE
514301h30'21''SAVARY GUILLAUMESEMTEAM RADISSON BLU
514401h30'21''BERTIN DELPHINEV1FLES SORINIERES
514501h30'22''GUERLAIS SYLVIEV2FSC ORVAULT
514601h30'22''GICQUEL LAURENTV2MNANTES
514701h30'23''BRADANE JULIASEFPARIS
514801h30'23''COUDRAY ISABELLEV1FSAINT HERBLAIN
514901h30'23''HOGNON LAETITIAV1FMONTBERT
515001h30'23''HAUGMARD MARTINEV2FLES SORINIERES
515101h30'23''SAMIEZ ANNIEV1FGORGES
515201h30'24''DOUILLARD LUCV1MSEMITAN
515301h30'24''PLANCHOT ERICSEMCHARRON
515401h30'24''MONTAUDOUIN STEPHANEV1MVILLE DE NANTES
515501h30'24''BERGOUGNOUX CELINESEFVILLE DE NANTES
515601h30'24''SORIN CHRISTINEV1FSC ORVAULT
515701h30'24''FOURDIN PIERRESEMNANTES
515801h30'25''LE NEZET MAUDV1FSAINTE PAZANNE
515901h30'25''BORDAGE JEROMEV1MNANTES
516001h30'25''VALMALLE CEDRICSEMNANTES
516101h30'25''ROBERT GREGORYMDECATHLON
516201h30'26''BONRAISIN PHILIPPEV1MREZE
516301h30'26''BOUHIER CLAIRESEFPARIS
516401h30'26''LEPIOUFLE MARCSEMSAINT JEAN DE BOISEAU
516501h30'26''PIRCKHER FRANCOISJUMNANTES
516601h30'26''?DOSSARD #7440SEM
516701h30'26''VILAR CHRISTOPHEV1MNANTES
516801h30'27''DUMONT VALERIEV1FVIGNEUX DE BRETAGNE
516901h30'27''BERTRET SEBASTIENSEMNANTES
517001h30'27''HUIBAN YANNICKV1MORVAULT
517101h30'28''LECOMTE EMMANUELSEMAS CHU NANTES
517201h30'29''MACHON LUC OLIVIERV1MAS CHU NANTES
517301h30'29''VAUTERIN ISABELLESEFSECURITE SOCIALE
517401h30'30''BARTHEAU FABRICEV1MBOUGUENAIS
517501h30'30''GAUDRE ANNIEV1FSAINT MARS DE COUTAIS
517601h30'30''ROBIN NICOLASSEMNANTES
517701h30'31''OZENNE NATHALIEV1FBCSPR
517801h30'31''RAVISE FLORIANSEMAIRBUS NANTES
517901h30'32''BUISSON ERICV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
518001h30'32''MAITRE SEBASTIENV1MNANTES
518101h30'33''LEGEAI FREDERICV1MCHATEAU THEBAUD
518201h30'33''PERCHERON BENJAMINSEMRTL 2 LE SON POP ROCK
518301h30'34''QUEUDRUE LOICSEMHAUTE GOULAINE
518401h30'34''CHEVOLEAU LIONELV2MCIC OUEST
518501h30'35''BAILLY FRANCKIEV2MCIC OUEST
518601h30'36''MERVOYER ELVIRESEFNANTES
518701h30'36''BAGOT ODILESEFNANTES
518801h30'36''RACOUET SYLVIEV2FTRI VELOCE ST SEBASTIEN
518901h30'36''GAUTIER ISABELLEV1FREZE
519001h30'37''CONAN SYLVIEV1FLES SORINIERES
519101h30'37''PELE SEVERINEV1FSECURITE SOCIALE
519201h30'37''TREGUESSER FABIANSEMNANTES
519301h30'37''COSTA SEBASTIANSEMBREST
519401h30'37''COUCHOURON GAELV1MSAINT JULIEN DE CONCELLES
519501h30'37''MEDARD MATTHIEUSEMPETIT MARS
519601h30'37''MENANTEAU CAROLESEFNANTES
519701h30'38''HOSOTTE BERTRANDV1MCOACH
519801h30'38''PLOTEAU CELINEV1FSECURITE SOCIALE
519901h30'39''MAROT ANDREV3MTHE LINKS
520001h30'39''RULLIER PAULV3MTEILLE
520101h30'39''CANO STEPHANESEMBOUGUENAIS
520201h30'39''KIELWASSER GEOFFROYSEMNANTES
520301h30'39''PANDOLFINO NICOLASSEMCAV'ALE
520401h30'40''LEROY ANNE-LAUREESFNANTES
520501h30'41''MARCHAIS YVESV3MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
520601h30'41''PROJEAN GEORGESV2MRACING CLUB NANTAIS
520701h30'41''GENDRE DAVIDV1MNANTES
520801h30'41''CHATEIGNER GILLESV1MNANTES EC
520901h30'41''CLEMENT PHILIPPEV1MCHALLANS
521001h30'41''DOUSCELIN CATHERINEV3FSAINT HERBLAIN
521101h30'41''DOUSCELIN PHILIPPEV3MSAINT HERBLAIN
521201h30'41''PEZENNEC KARINESEFLA CHAPELLE SUR ERDRE
521301h30'42''LHERIAU VIRGINIESEFTHE DREAM TEAM
521401h30'43''STANUS BARGAIN DOMINIQUEV1FSUCE SUR ERDRE
521501h30'43''HOWLING STEPHANIEV1FPETIT MARS
521601h30'43''TERNY VINCENTV1MBEAUGEAY
521701h30'43''BOYAS HUGUESSEMNORT SUR ERDRE
521801h30'44''BERTHOU FLORENTSEMQUIMPER
521901h30'44''MORENO JENNYSEFAS MONGE CHAUVINIERE
522001h30'44''THEBAUD LEASEFVILLE DE NANTES
522101h30'44''SEVELLEC MICHELV2MSAINT JEAN DE BOISEAU
522201h30'45''ENGEL PATRICKV3MCARQUEFOU
522301h30'45''CAZAUX LEROU ROMAINSEMCONSERTO
522401h30'45''HERVE SOLANGEV2FAIR LIQUIDE SANTE
522501h30'45''DARTOIS GRACIAV2FSYSTEME U OXYGENE
522601h30'45''DOUSSIN CHRISTOPHEV1MLONGCHAMP
522701h30'45''GUYON GREGORYSEMNANTES
522801h30'46''CHATAIN NICOLASSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
522901h30'46''MERTZ JEAN-LUCV2MSOBHI SPORT NANTES
523001h30'46''VALLADE STEPHANEV1MNANTES
523101h30'46''BAUD ANTOINEV2MAIRBUS NANTES
523201h30'47''LE BOUCHER CELINESEFNANTES
523301h30'47''LIGER SEBASTIENSEMLE CELLIER
523401h30'49''BLANCHARD EMILIEFSOBHI SPORT NANTES
523501h30'49''POMMIER ALEXANDREESMAIRBUS NANTES
523601h30'50''DUCLOS JULIESEFNANTES
523701h30'50''BESSONNET CHRISTIANV2MMACHE NANTAISE
523801h30'51''HUGUES LAURENTV2MTHOUARE SUR LOIRE
523901h30'51''ROMIEU VALERIESEFVERSAILLES
524001h30'51''LE FUR VINCENTSEMNANTES
524101h30'53''PIDOUX LUCV2MCHOLET
524201h30'53''PIDOUX EMILIESEFBASSE GOULAINE
524301h30'54''BOULONGNE ANITASEFSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
524401h30'54''BOURDAIS MARIE-ANNEV1FCOUERON
524501h30'54''LE NUE MANUELASEFLA CHAPELLE SUR ERDRE
524601h30'54''GRIMAUD MARIONSEFPORNICHET
524701h30'54''VAILLANT JEREMYSEMENGIE
524801h30'54''JEZEQUEL CORENTINSEMSCOP BOUYER-LEROUX
524901h30'55''GABORIT LOUIS MARIESEMOLONNE SUR MER
525001h30'55''FOS ALAINV1MREA
525101h30'55''MATEO FLORENEESFSAINTE LUCE SUR LOIRE
525201h30'55''BOUYER JEAN-BAPTISTEV1MFONDATION RECHERCE
525301h30'56''?DOSSARD #502320SEM
525401h30'57''OLIVIER ALAINV2MW.R
525501h30'57''DANIEL FABIENNEV3FREZE
525601h30'58''GOURVIL AURORESEFSERBOUTI SPORT
525701h30'58''GOURVIL ANNE-GAELLEV1FPORNICHET
525801h30'59''CHAUVEAU ANAISSEFTHOUARE SUR LOIRE
525901h30'59''GOUILLANDEAU STEPHANEV1MMAISDON SUR SEVRE
526001h30'59''COMBAUD DIDIERV2MVILLE DE REZE
526101h30'59''KONNE MATTHIEUSEMNANTES
526201h30'59''MERCIER ANNE-MARIEV1FS/L VIHIERS
526301h31'00''THUAUD PATRICEV1MLA MONTAGNE
526401h31'00''BOSSARD MICKAELV1MAS MONGE CHAUVINIERE
526501h31'01''CHESNEL JEAN-PAULV2MCHATEAU THEBAUD
526601h31'01''MICHAUD GILLESV2MORANGE
526701h31'02''QUINIOU SOLENSEFDON BOSCO BN
526801h31'02''DUSAUX THOMASSEMENGIE
526901h31'03''ESNEAULT LUCV1MBOUGUENAIS
527001h31'03''DANIEL FLORENCEV1FVILLE DE NANTES
527101h31'03''MAUGER FLORENCESEFNANTES
527201h31'03''GOTRAND MICKAELSEMNANTES
527301h31'04''BIGNAND MAELLESEFNANTES
527401h31'04''HAMON EMILIESEFREZE
527501h31'04''BECAVIN VANESSASEFSAINT LEGER LES VIGNES
527601h31'04''TESSON CHRISTELLEV1FSAINT LEGER LES VIGNES
527701h31'04''CHAGNAS BERTRANDV1MREZE
527801h31'05''MOINEL HERVEV2MBOUGUENAIS
527901h31'05''LOSQ STEPHENV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
528001h31'07''FRIBAULT THOMASSEMREZE
528101h31'08''LEDORGUET JEAN-PAULV3MSAINT HERBLAIN
528201h31'09''MOULARD STEPHANEV2MSYSTEME U OXYGENE
528301h31'09''CORBES MICHELV2MCHANGE
528401h31'10''COUTURIER JEAN-PHILIPPESEMCOUERON
528501h31'10''BRILLOUET SANDRINESEFHAUTE GOULAINE
528601h31'10''GUILLAUME CHRISTELLEV1FLA CHAPELLE HEULIN
528701h31'10''PERRIN BEATRICEV1FCOLLEGE LYCEE JULES VERNE
528801h31'10''THIBERGE PHILIPPEV1MREA
528901h31'11''GUYOT HUBERTV1MNOYAL MUZILLAC
529001h31'11''DUROZIER CLIOSEFVILLE DE REZE
529101h31'11''GOSSET LAURENTV2MHAUTE GOULAINE
529201h31'11''TETEREL JEREMYSEMCARQUEFOU AC
529301h31'11''GUYOT LAURENCEV1FNOYAL MUZILLAC
529401h31'11''MACHECOURT BENJAMINESMECOLE DES MINES
529501h31'11''BUYS CHRISTOPHEV1MSAINT JEAN DE BOISEAU
529601h31'12''VERMEERSCH CHRISTIANV3MES COUERON
529701h31'12''?DOSSARD #6001SEM
529801h31'12''KUPERMAN BORISV1MNANTES
529901h31'12''DESNOTS EMMANUELLESEFNANTES
530001h31'12''LE BOURDONNEC SYLVAINSEMNANTES
530101h31'12''MAILLER ROMAINSEMNANTES
530201h31'13''DURETETE CHRISTOPHEV2MNANTES
530301h31'13''AUBERT PHILIPPESEMOPTIC 2000
530401h31'13''LESCAUDRON SOPHIEV1FLycées PERRIN et GOUSSIER
530501h31'13''BERTHET FABIENSEMCASSON
530601h31'13''MENAGER CLAIRESEFCASSON
530701h31'14''GUEGAN YVESV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
530801h31'14''DOSSO THIERRYV1MLES SORINIERES
530901h31'14''DAVID EMMANUELSEMNANTES
531001h31'14''LAINE VERONIQUEV2FMS CHANTENAY NANTES
531101h31'14''FOUCHER ROGERV2MTRELAZE
531201h31'15''SUPIOT MARIE-ANDREEV1FPONT SAINT MARTIN
531301h31'15''PAVAGEAU LAURESEFNANTES
531401h31'15''BRIEND ANNIE CLAIRESEFCOURVILLE SUR EURE
531501h31'17''FERE ERICV1MLES SORINIERES
531601h31'18''MOUSKA BARBARASEFNANTES
531701h31'19''DAVID DIDIERV2MTHEIX
531801h31'19''RICHARD ALEXANDRESEMLES ESSARTS
531901h31'20''EVEN MICHELV1MHERIC
532001h31'20''DURAND MELAINESEFSAINT HERBLAIN
532101h31'20''CHARITAT AXELLESEFDON BOSCO BN
532201h31'20''SILVAIN JEAN-FRANCOISV2MCESTAS
532301h31'21''MICHON THIERRYV3MNANTES
532401h31'21''MICHON ESTELLEV2FNANTES
532501h31'21''CUDAZZO LYSIANEV1FNANTES
532601h31'22''SOTTER DENISV2MAS MONGE CHAUVINIERE
532701h31'22''RIS ISABELLEV1FSAINTE LUCE SUR LOIRE
532801h31'22''MENAND YANNICKV1MGENDARMERIE NANTES
532901h31'22''MROZ MARIEV1FOPTIC 2000
533001h31'22''CAILLARD LAURENTV1MSAINT PHILBERT DE GRAND LIEU
533101h31'22''LAIR AURELIESEFVERTOU
533201h31'22''MONCHAUX SAMUELV1MBARBECHAT
533301h31'23''LAVERGNE MORGANESEFRTL 2 LE SON POP ROCK
533401h31'23''BUGEJA AMELIESEFLA CHAPELLE SUR ERDRE
533501h31'23''LEROUX JEROMESEMW.R
533601h31'23''BOCQUIER SANDRINEV1FRACING CLUB NANTAIS
533701h31'23''QUINQUIS ANTOINESEMPORNICHET
533801h31'23''JANICKI MATHIEUSEMVILLE DE NANTES
533901h31'23''DIESNIS LAURENTV2MREA
534001h31'24''VICET AUDREYSEFNANTES
534101h31'24''SAUVAGET YOHANSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
534201h31'24''AVENARD GAELV1MCONSERTO
534301h31'24''SENNECON JEROMEV1MLycées PERRIN et GOUSSIER
534401h31'24''QUEMERE MIKAELV1MSAINT HERBLAIN
534501h31'25''MEREL DANYV1FSAINT NAZAIRE
534601h31'25''BILLAUD FANNYSEFNANTES
534701h31'25''BUGE FRANCOISSEMREZE
534801h31'26''EVAIN KATIAV1FNANTES
534901h31'26''CARBONNIERE CLEMENCESEFNANTES
535001h31'26''SCHUMACHER GUILLAUMESEMIDEX
535101h31'26''TALET VINCENTSEMENGIE
535201h31'27''CORNIC PAULSEMCARQUEFOU
535301h31'27''GEORGE PASCALV1MCRULAI
535401h31'27''PRIEUR KARINEV1FEUROPE TECHNOLOGIES
535501h31'28''ROBIN OLIVIERV1MEUROPE TECHNOLOGIES
535601h31'28''GUERIN YVESV4MLE PELLERIN
535701h31'28''DURAND GUILLAUMESEMTHE LINKS
535801h31'28''DESBORDES FRANCKV1MLES TOUCHES RUNNING
535901h31'29''DURANDIERE STEPHANESEMCASL
536001h31'29''LEDOUX ANTOINESEMDON BOSCO BN
536101h31'30''GUILLARD ROMARICSEMSAINT CRESPIN SUR MOINE
536201h31'31''DOLTAIRE OLIVIERV1MVILLE DE NANTES
536301h31'31''RAYBAUD CELINESEFAS CHU NANTES
536401h31'32''NOLET LAURENTV1MLA MONTAGNE
536501h31'32''NOLET MARIEJUFLA MONTAGNE
536601h31'33''OBERLECHNER FRANCKV1MVILLE DE LA CHAPELLE/ERDRE
536701h31'35''CHARTAUD CHRISTELLEV1FMACHE NANTAISE
536801h31'35''VILLEGOUREIX PAULASEFORVAULT
536901h31'35''LEYRAT ANDREV2MBOUVRON
537001h31'35''MOCQUARD PIERRETTEV2FAL BOUGUENAIS
537101h31'35''PERRIN PATRICKV3MSEMITAN
537201h31'36''POIRIER CELINESEFSAINT FLORENT LE VIEIL
537301h31'36''MARSAULT BEATRICESEFSAINT FLORENT LE VIEIL
537401h31'36''LUET JULIENSEMNANTES
537501h31'36''GAGNEUX VIRGINIESEFSAINT NAZAIRE
537601h31'36''HUSSENOT MARIEV1FOPTIC 2000
537701h31'37''PARMENTIER CELINESEFOPTIC 2000
537801h31'37''LE GALL YANNV1MCOACH
537901h31'37''RABINE JACQUESV2MSYSTEME U OXYGENE
538001h31'38''VAY DAMIENMLOOK VOYAGES
538101h31'39''BRINET CAMILLESEFMALVILLE
538201h31'39''DESBOIS LAURENCEV1FSEMITAN
538301h31'39''GRAVOUEILLE CHRISTOPHEV1MREZE
538401h31'39''PIEUCHOT JULIESEFRACING CLUB NANTAIS
538501h31'39''GUINE PHILIPPEV2MSAINT ETIENNE DE MONTLUC
538601h31'40''MENARD FRANCOISSEMNANTES
538701h31'40''LEBRUN LAURESEFSAINT HERBLAIN
538801h31'40''PHILIPPE PASCALV1MCHATEAU THEBAUD
538901h31'40''LANDRE CHRISTIANV2MNMA/ HERBAUGES ATHLE 44
539001h31'40''GOMEZ DOMINIQUEV1MSECURITE SOCIALE
539101h31'41''RENEAUME JEAN-BAPTISTESEMNANTES
539201h31'41''SAVARIT FABIENNEV1FGAZEAU BRELET TEAM
539301h31'42''BUREL ALAINV2MTHOUARE SUR LOIRE
539401h31'42''GEFART PATRICEV1MCAIRON
539501h31'42''GUEGUEN GERARDV2MSAINT HERBLAIN
539601h31'42''RITEAU ANNE-SOPHIESEFNANTES
539701h31'43''ATELINV VERONIQUEV1FREZE
539801h31'43''ATELIN PHILIPPEV1MREZE
539901h31'43''ROCHARD CHRISTOPHEV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
540001h31'43''LE BRAS BERNARDV3MLA POSTE
540101h31'43''PELLAT DOMINIQUEV1MLA POSTE
540201h31'43''MIANNAY EMMANUELV2MNOUVELLES CLINIQUES NANTAISES
540301h31'44''PLANCHENAUD CHRISTIANV1MGESTE
540401h31'44''CLERO OLIVIERV1MHABITAT 44
540501h31'44''FILATRE NICOLASSEMSEMITAN
540601h31'44''NEDELLEC GWENOLESEMSEMITAN
540701h31'44''SOLEAU CHARLOTTESEFSEMITAN
540801h31'44''TOUMERT MAELSEMNANTES
540901h31'45''MICHAUD LISE MARIESEFNANTES
541001h31'45''POIVET JEAN-PIERREV3MCARQUEFOU
541101h31'46''DALIGAUT VALERIEV2FLE PELLERIN
541201h31'47''LIEW SHIH PINGSEFNANTES
541301h31'47''BIENARRIVE EMMANUELLEV1FLA CHAPELLE SUR ERDRE
541401h31'48''HARLE STEPHANEV1MTRI VELOCE ST SEBASTIEN
541501h31'48''BIRLY MICHELV2MNANTES
541601h31'48''BIRLY MARTINEV1FNANTES
541701h31'48''LARROUMETS THOMASV1MNANTES
541801h31'48''VALENTIN MARIE-PIERREV2FLES SORINIERES
541901h31'48''LIBOUREL MICHELEV2FCARQUEFOU AC
542001h31'51''LOBERA ALEXSEMECOLE DES MINES
542101h31'51''GUILLOT SABRINASEFPORT SAINT PERE
542201h31'51''LEPEIGNEUL MAUDSEFVILLE DE NANTES
542301h31'52''LECHAT JEAN-YVESV2MLA POSTE
542401h31'52''MAZIN DAVIDSEMLA POSTE
542501h31'52''JOUET DOMINIQUEV2MCEMAVIE
542601h31'52''BOUCAULT SYLVIEV1FLONGCHAMP
542701h31'53''HARDY SOLENESEFJOUE SUR ERDRE
542801h31'53''FRESNAIS MARIE-THEV2FLONGCHAMP
542901h31'53''KARZAZI RACHIDV1MVILLE DE NANTES
543001h31'54''MOREAU OLIVIERSEMBREM SUR MER
543101h31'54''MERLET RODOLPHEV2MCARQUEFOU
543201h31'54''BOURY VALERIESEFUFCP SSAINT HERBLAIN
543301h31'54''HERAULT AMELIESEFBOULOGNE BILLANCOURT
543401h31'54''BOUET DAMIENSEMREZE
543501h31'55''LALLOUE NOLWENNSEFNANTES
543601h31'55''HOCHET MORGANSEMENGIE
543701h31'55''VACHON CHRISTIANV2MCHANTONNAY
543801h31'55''BONNEAU YANNICKV1MENTREPRISE JOUSSEAUME
543901h31'56''GRASSER CLAIREV1FLA CHAPELLE SUR ERDRE
544001h31'56''JOUSSEAUME LUDOVICV1MENTREPRISE JOUSSEAUME
544101h31'56''CINIER MATHIEUV2MSNCF
544201h31'56''BOULAY AGATHESEFMAISONS DU MONDE
544301h31'57''MOINE FREDERICSEMPRESSE OCEAN
544401h31'57''RICHARD PASCALV1MSEMITAN
544501h31'57''BELLANGER ANNE-SOPHIEV4FSAINT HERBLAIN
544601h31'58''DEROUIN VALERIEV1FCOUERON
544701h31'58''BLUM NICOLASSEMNANTES
544801h31'58''RENIER FREDERICV2MMACHECOUL
544901h31'58''GUILLERM PHILIPPEV1MCORDEMAIS
545001h31'59''CANAL HELENEV1FLA CHAPELLE SUR ERDRE
545101h31'59''RENIMEL CHRISTINEV3FAL PORTERIE AC
545201h31'59''REST ISABELLEV1FTREILLIERES
545301h31'59''DJURDJEVIC FLORENCEV1FTRI VELOCE ST SEBASTIEN
545401h31'59''RENIMEL PHILIPPEV3MAL PORTERIE AC
545501h32'00''BONETTI STEPHANESEMNANTES
545601h32'01''TARIOT EMMANUELSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
545701h32'02''COLOU CHRISTINEV1FHAUTE GOULAINE
545801h32'02''BONNET DIDIERV1MNANTES
545901h32'02''DIEULANGARD GAELLESEFNANTES
546001h32'03''RAMBAUD PATRICKV2MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
546101h32'03''GUICHARD DANIELV3MNANTES
546201h32'03''GUILLET PASCALV2MVILLE DE NANTES
546301h32'04''AHANDA DELPHINEV1FLA POSTE
546401h32'04''GUERIN MARTINEV1FSYSTEME U OXYGENE
546501h32'04''DE YRIGOYEN OLIVIERV1MGENDARMERIE REZE
546601h32'04''CORBIN STANLEYV1MORVAULT
546701h32'04''BOSSARD OLIVIERV1MClinique Jules Verne
546801h32'04''BEUNARD VIRGINIESEFLE PALLET
546901h32'05''CHAUVET PATRICKV1MARS DRJSCS
547001h32'05''BLANCHARD DANIELV3MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
547101h32'05''BONNET AMELIESEFNANTES
547201h32'05''ROUGIER GERALDV1MLES TOUCHES RUNNING
547301h32'05''BOULZENNEC GWENNV1MKERAN
547401h32'05''ROLLAND LUDOVICV1MQUIBERON SPORT NATURE
547501h32'06''MAROIS NICOLASSEMSAINT HERBLAIN
547601h32'06''MENUEL JEAN-CHARLESSEMLONGCHAMP
547701h32'06''DOUAUD PASCALEV1FSAINT JEAN DE BOISEAU
547801h32'07''AUDAIRE FABIENSEMSAPEUR POMPIER INDRE
547901h32'07''HOULLIOT ALEXANDRESEMSAINT JEAN DE BRAYE
548001h32'07''PASCAL ETIENNEV2MVILLE DE NANTES
548101h32'07''COSSON PIERRESEMNANTES
548201h32'07''BONRAISIN ANDREV2MLA POSTE
548301h32'07''BOUSSAIS VINCENTV1MCHOLET
548401h32'07''DELAIRE NATHALIEV1FCHOLET
548501h32'08''ERNOUL SEBASTIENSEMSAINT HERBLAIN
548601h32'09''GENDRONNEAU CHRISTIANV2MLEROUX & LOTZ TECHNOLOGIES
548701h32'09''FAVENNEC ERICV1MVILLE DE NANTES
548801h32'09''LE NINIVEN BENOITSEMGUIDEL
548901h32'10''THYL NATHALIESEFLES SORINIERES
549001h32'10''BECAVIN CHRISTELLEV1FLA POSTE
549101h32'10''ROUSSEAU DENISV2MLES TOUCHES
549201h32'10''MALLET SIMONV1MENGIE
549301h32'11''EVRARD ALAINV3MSAINT HERBLAIN
549401h32'11''GUILLAUD STEPHANIEV1FBAZIN COIFFURE
549501h32'12''MEVEL PAULV3MLA CHEVROLIERE
549601h32'13''PILARD PASCALEV2FCARQUEFOU
549701h32'13''REDON ALEXANDRASEFNANTES
549801h32'14''DOUILLARD BRUNOV1MSAINT HERBLAIN
549901h32'14''DESCAMPS JULIEESFREZE
550001h32'14''NICOLAS MARYSEV1FSECURITE SOCIALE
550101h32'14''FONDIN LYDIEV1FSEMITAN
550201h32'15''PHILOUZE NATACHASEFSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
550301h32'15''LE JEUNE KEVINSEMNANTES
550401h32'15''CARDOU FREDERICV2MBOUGUENAIS
550501h32'17''LE TREDIEC MARIANNEV1FUFCP SSAINT HERBLAIN
550601h32'17''CALLET GERARDV3MORVAULT
550701h32'17''FOUQUERE LAURENTV2MBASSE GOULAINE
550801h32'18''DUVAL ELODIESEFSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
550901h32'18''VAN DONSELAAR JANV1MNANTES
551001h32'18''GUILLET REGISV1MCASSON
551101h32'19''CARRE PATRICIAV2FREZE
551201h32'19''CARRE MARCV2MREZE
551301h32'19''BILY ERWANV1MSAINT HERBLAIN
551401h32'20''PERRAUD VERONIQUEV1FHAUTE GOULAINE
551501h32'20''VAUCHELET GAELLEV2FBASSE GOULAINE
551601h32'20''CHRISTODOULOS CHRISTIANV4MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
551701h32'21''FERET JEAN-LOUISV3MAS MONGE CHAUVINIERE
551801h32'21''DANIEL PHILIPPEV2MBOUGUENAIS
551901h32'21''BEAULIEU ANTOINEESMENGIE
552001h32'21''BOUCHET GHISLAINSEMNANTES
552101h32'22''GOBIN-VASLIN SEVERINESEFSECURITE SOCIALE
552201h32'22''BEAURAIN ROMUALDV1MSYSTEME U OXYGENE
552301h32'23''BERNARD CLAUDIEV2FAVRILLE
552401h32'23''CHUPEAU STEPHANIESEFSAINT LUMINE DE COUTAIS
552501h32'23''LETANNEUR FRANCKV1ML'HEBERGEMENT
552601h32'23''GUILLAUD ANNE-LAURESEFPLOUFRAGAN
552701h32'24''BABET FLORIANSEMMACHE NANTAISE
552801h32'24''COLOU MICHELV2MHAUTE GOULAINE
552901h32'24''FREHEL SEBASTIENV2MSNCF
553001h32'25''BOCHER ALEXANDRAV1FLE LOROUX BOTTEREAU
553101h32'26''POIRIER THOMASSEMMONTBERT
553201h32'27''AUBINEAU PHILIPPEV1MLE PETIT BOURG
553301h32'27''ROBION SOPHIEV1FORANGE
553401h32'27''SOLIGNAC CAROLINEV2FNANTES
553501h32'28''CHARNEAU SOPHIEV2FSAINT HERBLAIN
553601h32'28''BURRIEZ FERRENBACH LAURESEFVILLE DE NANTES
553701h32'29''PIEDNOIR PHILIPPEV1MVERTOU
553801h32'29''FAVE JEANMENGIE
553901h32'29''LATIMIER JEAN-MICHELV1MNANTES
554001h32'29''FLEJEO BRIGITTEV2FAL PORTERIE AC
554101h32'30''JOUANNIC JEAN-MARCV1MLOOK VOYAGES
554201h32'31''DUAULT CATHERINEV4FNANTES
554301h32'31''GIRAUD VERONIQUEV1FNANTES
554401h32'31''LOYEN VALERIEV1FSERBOUTI SPORT
554501h32'32''JAGOURY PATRICKV2MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
554601h32'32''RIPOCHE GUYLENEV2FNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
554701h32'32''RIALLAND NATHALIEV1FCARQUEFOU
554801h32'32''LABATTUT LAURENTV2MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
554901h32'32''MAISONNEUVE JEAN-YVESV3MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
555001h32'32''MARQUET-ELLIS NATHALIEV1FNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
555101h32'33''BRIAND JEAN-PIERREV2MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
555201h32'33''FONTENEAU FRANCINEV1FNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
555301h32'33''GAUTIER GIDASV2MORANGE
555401h32'33''MAISONNEUVE FRANCOISEV3FNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
555501h32'33''POIRIER CHRISTELLEV1FSAINT HERBLAIN
555601h32'33''DIEULANGARD FLORENCEV2FNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
555701h32'33''POIRIER CHRISTOPHESEMSAINT HERBLAIN
555801h32'34''MOUCHET DOMINIQUEV2MLE PELLERIN
555901h32'34''MAHE PATRICIAV2FAS MONGE CHAUVINIERE
556001h32'34''BREHERET CHRISTIANV2MSAINT HERBLAIN
556101h32'34''DELCROIX ALBANSEMNANTES
556201h32'34''ENARD PASCALV1MREA
556301h32'35''EMEREAU PATRICKV3MCAISSE EPARGNE
556401h32'35''HANS AUDREYV1FNANTES
556501h32'35''PRE PASCALINEV1FNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
556601h32'35''PRE JEAN-DENISV2MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
556701h32'36''DENECKER KARLV1MSAUTRON
556801h32'36''MARGUIN AUDREYSEFSAINT HERBLAIN
556901h32'36''JAILLAIS MARIEV1FNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
557001h32'37''MOREL FABIENSEMNANTES
557101h32'37''DIETRICH-CREVOISIER ALINEV2FNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
557201h32'37''BRIAND JOCELYNEV2FNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
557301h32'37''BROCHARD ISABELLEV1FCOUERON
557401h32'37''DEFIVES NATHALIEV1FSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
557501h32'37''LEMAUF DIDIERV2MVILLE DE NANTES
557601h32'38''MARCHAIS RENOUX LYDIEV1FTREILLIERES
557701h32'38''LOQUAIS SEVERINEV1FSAINT JEAN DE BOISEAU
557801h32'38''LA DUONG THANH MYSEFATLANPOLE
557901h32'38''MARCHAIS PIERREV1MNANTES
558001h32'38''PERROCHEAU ANTONINV3MCCOEN
558101h32'38''COMPAS FRANCOISSEMSMURFIT KAPPA SIEMCO
558201h32'39''PLOT CECILEV1FCOUERON
558301h32'39''JOLYS MATHILDESEFRESIDENCE CERISERAIE
558401h32'39''SALIOU PASCALMDECATHLON
558501h32'41''HARROUET VALERIEV1FVILLE DE NANTES
558601h32'42''MAILLARD FREDERICV1MTHOUARE SUR LOIRE
558701h32'42''CHOLLET VINCENTV2MKERAN
558801h32'43''DOUET ANITAV2FATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
558901h32'43''ALBERT NICOLASSEMVILLE DE NANTES
559001h32'43''ALLAIN JEAN-LUCV1MRUN'HERMINE44
559101h32'43''JAUDET OLIVIERSEMREA
559201h32'43''ROCHER THIERRYV2MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
559301h32'43''CARLIER ROMAINSEMNANTES
559401h32'43''ROUDIL ELEONORESEFSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
559501h32'43''ROUSSEAU ALBINSEMCOUERON
559601h32'44''DUPES SANDRINEV1FSEMITAN
559701h32'44''ROUDIL EDOUARDV2MNANTES
559801h32'45''BERKANI FLORENCEV1FIN EXTENSO
559901h32'45''VIRONDAUD SOPHIEV1FIN EXTENSO
560001h32'45''RORTEAU NADINEV1FNMA/ HERBAUGES ATHLE 44
560101h32'45''BOUANCHAUD GERARDV4MNMA/ HERBAUGES ATHLE 44
560201h32'47''ALLAIRE YANNICKV2MAS MONGE CHAUVINIERE
560301h32'47''THOMAS PHILIPPEV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
560401h32'47''COLLARD ANNEV1FGRANDCHAMPS DES FONTAINES
560501h32'48''MOUNEREAU BENOITSEMARS DRJSCS
560601h32'48''DEBUCCHIA CELINEV1FLYCEE JULES VERNE
560701h32'49''GOUIN LEILAV1FLA GUYONNIERE
560801h32'49''DAVY JEAN-NOELV2MSAINT HERBLON
560901h32'49''BUTON JULIESEFOPTIC 2000
561001h32'50''LE LANN VINCENTSEMNANTES
561101h32'50''GUILBAUDAUD MAEVASEFSYSTEME U OXYGENE
561201h32'50''GUILBAUDEAU PHILIPPEV2MSYSTEME U OXYGENE
561301h32'50''MIANNAY DALILAV1FNOUVELLES CLINIQUES NANTAISES
561401h32'50''NAEL CEDRICSEMOPTIC 2000
561501h32'50''JUBIN ALEXISSEMENGIE
561601h32'51''GOFIN PHILIPPESEMCBP
561701h32'51''PINSON GIDASV1MTHOUARE SUR LOIRE
561801h32'52''AnonymeSEF
561901h32'53''LE GUERN FREDERICV2MSAINT HERBLAIN
562001h32'54''ECK JEAN-MARCV1MW.R
562101h32'54''SOUTHICHACK LITHSAMYV1MOPTIC 2000
562201h32'54''GILLIER VINCENTV2MLA POSTE
562301h32'54''CATE VERONIQUEV2FAL BOUGUENAIS
562401h32'55''LOUBOUTIN LAURENTV1MORVAULT
562501h32'55''BRAILLON NATHALIEV1FSAINTE PAZANNE
562601h32'55''BRAILLON DAVIDV1MSAINTE PAZANNE
562701h32'56''POULARD FABIENSEMATLANPOLE
562801h32'56''PREVOT PHILIPPEV1MMACHE NANTAISE
562901h32'56''DALLERAC LAURESEFINDRE
563001h32'56''DALLERAC SYLVAINV1MINDRE
563101h32'56''DEROUET GUILLAUMESEMLA ROUXIERE
563201h32'56''RIEUZEN VERONIQUEV2FI.R.M.S. NANTES
563301h32'56''MOYA ANTHONYSEMNANTES
563401h32'56''GUILLOT SYLVIEV1FNANTES
563501h32'57''JOST PASCALV1MSMURFIT KAPPA SIEMCO
563601h32'57''CHATELAIN CLAIREESFVIGNEUX DE BRETAGNE
563701h32'57''HAUROGNE CHRYSTELLEV1FLA POSTE
563801h32'57''POTAUFEUX OLIVIERSEMREA
563901h32'58''RINGARD THOMASSEMCASSON
564001h32'58''BONNY DANIELV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
564101h32'58''WAUTERS KEVINSEMSAINT HERBLAIN
564201h32'58''LUCAS DIMITRISEMSAINTE LUCE SUR LOIRE
564301h32'58''WAUTERS STEPHANV2MCAUVILLE SUR MER
564401h32'58''CAILLEAU DAMIENSEMNANTES
564501h32'58''CHERBONNIER JEREMYSEMANGERS
564601h32'58''LE BRAS YVANV1MSAINT HERBLAIN
564701h32'58''COUTURIER SANDRINESEFSAINTE LUCE SUR LOIRE
564801h32'58''CHARRUT MATHILDESEFNANTES
564901h32'58''ROUE MARYVONNEV3FLA CHAPELLE SUR ERDRE
565001h32'59''CAILLET DOMINIQUEV1MASSO AIR DE RIEN
565101h32'59''GICQUEL GREGORYSEMREA
565201h32'59''BOURGEOIS MARCSEMPORT LOUIS
565301h32'59''JARNOUX ELISEV1FLA HAIE FOUASSIERE
565401h32'59''COLA DELPHINESEFREZE
565501h33'00''GODARD PATRICEV2MNANTES
565601h33'00''CHUFFART FLORIANEESFECOLE DES MINES
565701h33'00''TUDAL ANNIEV2FLA POSTE
565801h33'00''COSTE NICOLASV1MASI
565901h33'00''MOURIN YANNICKV2MSYSTEME U OXYGENE
566001h33'01''YAN MICHELEV2FSEMITAN
566101h33'01''MENARD BEATRICEV2FSEMITAN
566201h33'01''ARNAUD FLORENCEV1FSAINTE LUCE SUR LOIRE
566301h33'02''DUFAYET CLAIRESEFCOUERON
566401h33'02''GIRAULD MANUELV1MNANTES
566501h33'02''MARCHAND JULIENSEMNANTES
566601h33'02''BRUNATTI FLORENCEV2FCARQUEFOU
566701h33'03''IRMOULI ANNE-VALERIEV1FLycées PERRIN et GOUSSIER
566801h33'03''GOUARIN MAGALIESEFNANTES
566901h33'03''DESVERONNIERES MIKAELV2MLA CHAPELLE THOUAULT
567001h33'03''DENIAUD AGNESV1FSEMITAN
567101h33'05''HUON STEPHANIESEFCIC OUEST
567201h33'05''GUIHARD VIRGINIESEFB&D RUNNING
567301h33'05''PIFFARD JEANNINEV4FLA CHAPELLE SUR ERDRE
567401h33'05''LINARES JULIENSEMORANGE
567501h33'05''CORBET MICHELV1MENTREPRISE JOUSSEAUME
567601h33'05''CHAMEROY NATHALIEV1FMS CHANTENAY NANTES
567701h33'05''FAVREAU PASCALV1MLA POSTE
567801h33'05''CORBET OCEANEJUFENTREPRISE JOUSSEAUME
567901h33'06''CORBEL LISE-MARIESEFORANGE
568001h33'06''PLOTEAU LAURENTV1MMONTBERT
568101h33'06''BARZIC AUDREYSEFPREFECTURE NANTES
568201h33'06''LE CORRE XAVIERV2MGROUPE LE CORRE
568301h33'06''QUIMERC'H LAURENTV2MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
568401h33'07''LANDEGREN CATHERINEV2FNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
568501h33'07''PERRAUD DELPHINEV1FMACHE NANTAISE
568601h33'07''BERTHO DAVIDV1MSYSTEME U OXYGENE
568701h33'07''JEAN MARIE-JOSEV2FLA CHEVALLERAIS
568801h33'08''RAGUIDEAU MANUELSEMNANTES
568901h33'08''RENOU ARNAUDV1MVILLE DE NANTES
569001h33'08''DUPUY EURYDICESEFSTARTING GIRL CREW
569101h33'08''SUBILEAU GUYV3MNANTES
569201h33'08''AUGEREAU CELINEV1FFOUESNANT
569301h33'09''PESTEL STEPHANEV2MSERBOUTI SPORT
569401h33'09''FICHAU XAVIERV1MRTL 2 LE SON POP ROCK
569501h33'09''LOISEAU JEAN-MICHELV1MORANGE
569601h33'09''BOUVY PATRICEV3MORANGE
569701h33'10''BEILVERT BEATRICEV1FSAINT LEGER LES VIGNES
569801h33'10''HESSO NESRINSEFNANTES
569901h33'10''DANIELS GEORGIASEFCBP
570001h33'10''GOURLAND VERONIQUEV1FVILLEMOMBLE
570101h33'10''JAROSZ ODILEV1FNANTES
570201h33'11''MORICEAU BERTRANDV1MPONT SAINT MARTIN
570301h33'11''TABET SONIASEFNANTES
570401h33'11''TENAUD SOPHIEV1FNANTES
570501h33'11''CONSTANT DAVID DIANESEFNANTES
570601h33'11''JOURET THIERRYV2MNANTES
570701h33'11''QUEMENEUR MORGANESEFLA CHAPELLE SUR ERDRE
570801h33'11''CUGAT GREGORYSEMMACHE NANTAISE
570901h33'12''BRUNEAU NATHALIEV1FLA MONTAGNE
571001h33'12''BRUNEAU CYRILV1MLA MONTAGNE
571101h33'12''PAGEOT NATHALIEV1FORVAULT
571201h33'12''VISONNEAU SEVERINEV1FMONTBERT
571301h33'13''DUBOIS CHRISTOPHEV1MBELLEVILLE SUR VIE
571401h33'13''LE VENT PATRICKSEMORVAULT
571501h33'13''BERNARD GILLESSEMLA POSTE
571601h33'13''HIVERT SOPHIESEFLE PELLERIN
571701h33'13''DOUAUD LAURENCEV1FLE PELLERIN
571801h33'14''DEBARBAT PIERRESEMSAINTE LUCE SUR LOIRE
571901h33'14''PICHON BRIGITTEV2FOUDON
572001h33'14''OGER ERICSEMATMEL
572101h33'14''FRANCHETEAU ALAINV1MCBP
572201h33'14''CARROUER BENJAMINSEMSUBWAY
572301h33'16''BRAHITI ZAHIRV1MPASS RUNNING
572401h33'16''SOMBRUN VIRGINIESEFSAINT HERBLAIN
572501h33'16''COUDRAY BENEDICTEV1FCARQUEFOU
572601h33'17''LE LOUET GUYLENEV1FAL BOUGUENAIS
572701h33'17''MARCHESSEAU LAURENTSEMNANTES
572801h33'17''NICOLAS KATIAFPRESSE OCEAN
572901h33'18''CAILLET AUDESEFLAUSANNE
573001h33'18''ARNAUD FRANCOISEV2FLA CHAPELLE SUR ERDRE
573101h33'18''CARGOUET MAELLEV1FNANTES
573201h33'18''HERRMANN ALIXV1FFONDATION RECHERCE
573301h33'19''CORNIER CHRISTOPHESEMNORT SUR ERDRE
573401h33'19''BERNIER STEPHANEV1MSAINTE PAZANNE
573501h33'19''BINOIST STEPHANEV2MNORT SUR ERDRE
573601h33'19''CREPIN FABIENNESEFESCALPADE
573701h33'19''DE GREEF CORINNEV1FESCALPADE
573801h33'20''MOLLIER YVESV2MAIR LIQUIDE SANTE
573901h33'20''MULLER CLAIRESEFPARIS
574001h33'21''NOUEL JEAN-CLAUDEV3MBOUGUENAIS
574101h33'21''TATIBOUET ISABELLEV1FNANTES
574201h33'21''DOLIVET FANNYV1FSNCF
574301h33'21''BRUANDET JEAN-MARIEV2MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
574401h33'22''SOLON VIRGINIESEFLA HAIE FOUASSIERE
574501h33'23''BERNARD JEAN-LOUISV3MTEAM RADISSON BLU
574601h33'24''LECOU FREDERICV1MCOACH
574701h33'24''MARCHAND CHRISTIANV3MLE BIGNON
574801h33'24''FLEURY MICHELV3MPORT SAINT PERE
574901h33'25''WEHRLE PHILIPPEV2MLHOMME
575001h33'25''BROSSAUD CECILESEFNANTES
575101h33'26''LE BOHEC THIERRYSEMAIRBUS NANTES
575201h33'27''SCHIAVON IVANSEMMACHE NANTAISE
575301h33'27''DELASSUS CEDRICV1MCLISSON
575401h33'28''PHAM VAN NHUNG CHRISTIANV2MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
575501h33'29''VIAL EMILIESEFCORCOUE SUR LOGNE
575601h33'29''GRIFFON CLAUDEV2MVERTOU
575701h33'29''BARRE JEAN-CHARLESV2MENGIE
575801h33'30''MAHE PHILIPPEV1MVERTOU
575901h33'30''BLOT NICOLAS BENOITV1MNANTES
576001h33'30''CHAUVEAU PHILIPPEV2MClinique Jules Verne
576101h33'30''DROUIN SYLVIEV1FLE BIGNON
576201h33'30''LONGEPEE JOSIANEV2FLA PLAINE SUR MER
576301h33'31''PASQUIET SYLVAINV1MLONGCHAMP
576401h33'32''PABOEUF GUYLAINEV2FNANTES
576501h33'33''ALLARD SIMONSEMPARIS
576601h33'33''ELLION NOLWENNSEFNANTES
576701h33'34''RENOU NICOLASSEMLA CHAPELLE HEULIN
576801h33'34''BROCHU FABRICEV1MNANTES
576901h33'35''GERHARDT JEANV2MClinique Jules Verne
577001h33'35''CHARLES ELSASEFNANTES
577101h33'35''HIRT RAPHAELSEMClinique Jules Verne
577201h33'36''QUERE ANDREV3MLA MONTAGNE
577301h33'36''BARRE MATHIEUSEMNANTES
577401h33'36''GORNIECWIECZ ALEXSEMECOLE DES MINES
577501h33'36''EBER FREDERICSEMNANTES
577601h33'39''LARDY PHILIPPEV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
577701h33'39''ROUDAUT YVELINEV1FSUCE SUR ERDRE
577801h33'40''PETARD JEAN-MARIESEMMACHE NANTAISE
577901h33'40''LANGLOIS SYLVAINV1MNANTES
578001h33'40''BOUARD ALEXANDRASEFNANTES
578101h33'40''FONLUPT PIERREV2MRACING CLUB NANTAIS
578201h33'41''THUAUD ALEXANDRESEMNANTES
578301h33'42''GIRONNET LOICV1MSAINT HERBLAIN
578401h33'42''BILY MAXIMESEMDON BOSCO BN
578501h33'42''HERVE AURELIENSEMSAINTE LUCE SUR LOIRE
578601h33'42''DELAUNAY ANNEV1FLONGCHAMP
578701h33'42''GILLIER VIRGINIEV1FLONGCHAMP
578801h33'43''LE NECHET YVESV4MNANTES
578901h33'43''SIMON HELENESEFNANTES
579001h33'44''LEGENDRE VALERIEV2FRACING CLUB NANTAIS
579101h33'44''LE BORGNE MARIE-LAUREV2FACC PORT-LOUIS
579201h33'44''PENISSON DOROTHEESEFASNIERES SUR SEINE
579301h33'44''PENISSON MAXIMESEMLES LUCS SUR BOULOGNE
579401h33'45''BRIENT ERWANSEMSAINT MARS DE COUTAIS
579501h33'45''HUGUET JEROMESEMSAINT MARS DE COUTAIS
579601h33'45''HUET DAVIDSEMMAUVES SUR LOIRE
579701h33'46''MORIT OLIVIERV2MSAINT HERBLAIN
579801h33'46''GARNIER ANTONYV1MMAISDON SUR SEVRE
579901h33'46''BIZET ELISESEFBEAUFOU
580001h33'46''BOISSE PIERREV1MLA POSTE
580101h33'47''ROUX MAUDESEFREA
580201h33'47''BONHOMME CELINESEFGETIGNE
580301h33'49''BASLE GENEVIEVEV1FLE MANS
580401h33'51''PITEUX FREDERIQUEV2FNANTES
580501h33'51''RENOULT JOELV3MRACING CLUB NANTAIS
580601h33'51''TESSIER JACQUESV3MNANTES
580701h33'51''ARTUSSE SOPHIEV1FCAISSE EPARGNE
580801h33'52''DE KERVENOAEL NICOLASSEMNANTES
580901h33'52''GITTON FREDERIQUEV1FRTL 2 LE SON POP ROCK
581001h33'54''BONNEAU JEAN-PIERREV3MREZE
581101h33'54''RENOU NADINEV2FAL PORTERIE AC
581201h33'55''LAOT SANDRINESEFUFCP SSAINT HERBLAIN
581301h33'56''SENN EDOUARDV1MFONDATION RECHERCE
581401h33'56''BLAIN FREDERICV1MSEMITAN
581501h33'56''DUVAL MAGALISEFNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
581601h33'56''HENRY EMMANUELV2MSNCF
581701h33'57''DE VERNEJOUL ARNAUDV1MES COUERON
581801h33'57''BOUVET ALEXANDRASEFOPTIC 2000
581901h33'58''PILLET XAVIERV1MSAINT HERBLAIN
582001h33'59''FREHEL ANNE-GAELLEV1FSNCF
582101h33'59''SAVALIER CLAUDEV3MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
582201h33'59''GLEJAN LAURENCEV2FRACING CLUB NANTAIS
582301h34'00''LEBAILLIE EMMANUELSEMCAV'ALE
582401h34'00''LETERME PHILIPPEV2MNANTES
582501h34'01''ACCA THIERRYV2MREA
582601h34'01''?DOSSARD #6979SEM
582701h34'01''LEPIED GIDASSEMORVAULT
582801h34'01''GUILLERET MAEVASEFORVAULT
582901h34'01''DE SAINT POL MARIESEFNANTES
583001h34'02''DE SAINT POL ERWANV1MTOMBOUCTOU SUR MER
583101h34'02''LOUBEYRE LAURENTSEMTEAM RADISSON BLU
583201h34'03''GUILLOU PAULV3MPONT SAINT MARTIN
583301h34'03''MAHE THIBAULTSEMCE SAUNIER DUVAL ECCI
583401h34'03''LANGLAIS NATHALIEV1FUNIVERSITE DE NANTES
583501h34'04''MEAR CHRISTIANV2MLA CHAPELLE BASSE MER
583601h34'04''METIVIER LIONELV1MCONSERTO
583701h34'04''LANGLAIS DAVIDV1MFEREL
583801h34'05''LACROIX VERONIQUESEFNANTES
583901h34'05''PADELLEC MARIE-RENEEV3FAS CHU NANTES
584001h34'05''BRIERE XAVIERSEMNANTES
584101h34'05''FRAUDIN ANNE-FRANCOISEV1FLA PLANCHE
584201h34'06''TROUILLARD MICHAELSEMFAY DE BRETAGNE
584301h34'06''LALAITE LUEZ MARIE-ANNICKV2FCEMAVIE
584401h34'07''IMBERT DAVIDV1MHAUTE GOULAINE
584501h34'08''BLANDIN BRIGITTEV1FLA POSTE
584601h34'08''PEDEAU PIERREV2MLA POSTE
584701h34'08''DUPAS FLORENCESEFBETTON
584801h34'09''DUREPERRE GILLESV1MGRANDCHAMPS DES FONTAINES
584901h34'09''OROSCO MARIONSEFNANTES
585001h34'10''JANVIER SIMONV1MNANTES
585101h34'10''HUMEAU NELLYV2FSECURITE SOCIALE
585201h34'10''RIALLAND MATTHIEUSEMCASSON
585301h34'10''FRASSAINT ALIXSEFSAINT BREVIN LES PINS
585401h34'11''BENADBELKARIM MOHAMEDV2MCOLLEGE LYCEE JULES VERNE
585501h34'11''CHAUVIERE XAVIERSEMSOBHI SPORT NANTES
585601h34'11''GUINEL ALEXANDREESMSYSTEME U OXYGENE
585701h34'12''BITON MATHIEUSEMHAUTE GOULAINE
585801h34'12''PUZENAT ERICMPRESSE OCEAN
585901h34'13''ORIEUX ALEXISSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
586001h34'13''MOINEAU BAPTISTESEMLAILLE
586101h34'13''HOFFMANN ESTELLEV1FLE PELLERIN
586201h34'13''AUFFRAY REMIV2MSYSTEME U OXYGENE
586301h34'14''GOUJON CECILESEFMAISONS DU MONDE
586401h34'14''LOYEN ANNICKV2FSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
586501h34'15''RIALLAND PHILIPPEV1MCARQUEFOU
586601h34'15''VINCENT FREDERICV1MLA POSTE
586701h34'16''DUPONT FLORENTSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
586801h34'16''PRUDHOMME NICOLASSEMSAINT HERBLAIN
586901h34'16''GROLLEAU ERICV2MVILLE DE NANTES
587001h34'16''GROLLEAU ISABELLEV2FTREILLIERES
587101h34'16''DAUBA MARIE-JACQUESSEFCAISSE EPARGNE
587201h34'17''JULE GAELLEV1FBOUGUENAIS
587301h34'17''CHAOUCHA ADRIENSEMCHLOROPHYLLE
587401h34'17''JOLY FRANCOIS XAVIERV2MSECURITE SOCIALE
587501h34'17''RAULT RACHELSEFBOUGUENAIS
587601h34'18''BLANDEL ANNEV1FNANTES
587701h34'20''DEBURY REGISV2MFONDATION RECHERCE
587801h34'21''AURIOT INGRIDSEFBOUEE
587901h34'21''LE BRETON GAELLEFSAINTE LUCE SUR LOIRE
588001h34'21''FOUCHER GINETTEV2FTRELAZE
588101h34'21''LE ROY BERNARDV3MSAUTRON
588201h34'21''RAMSURN NADIRAV1FSC ORVAULT
588301h34'21''BASLE SEBASTIENV1MLE MANS
588401h34'22''MAURY EVESEFARS DRJSCS
588501h34'22''PLANCHOT SYLVIEV1FARS DRJSCS
588601h34'23''BRETEL WESLAYMDECATHLON
588701h34'23''CLAVIER ANTHONYV1MSAFFRE
588801h34'24''YECHKOUR SYBILLEV1FCS MONTEREAU
588901h34'24''TALLE BRIGITTEV2FSAINT PHILBERT DE BOUAINE
589001h34'24''CHARON THIERRYV1MLE PELLERIN
589101h34'24''LEUDIERE THOMASSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
589201h34'24''LEROUX DAMIENMLOOK VOYAGES
589301h34'25''CONAN LAURIANESEFNANTES
589401h34'25''REILLY SABRINASEFGRANDCHAMPS DES FONTAINES
589501h34'25''GAUDICHON MARIESEFCAV'ALE
589601h34'26''VIEUGUE CHRISTELLEV1FLOOK VOYAGES
589701h34'26''JACQUAINT KARINEV1FLOOK VOYAGES
589801h34'26''CORMAND ELODIESEFNANTES
589901h34'28''PICARD LUCV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
590001h34'30''AUBIN MICKAELV1MCOURIR A LA REMAUDIERE
590101h34'30''SERRE COLETTEV2FNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
590201h34'30''QUILLARD SOPHIEV1FUNIVERSITE DE NANTES
590301h34'32''FLAUX CHRISTINASEFMAISONS DU MONDE
590401h34'32''COLLIN-TOUX SUZANNEV2FLycées PERRIN et GOUSSIER
590501h34'33''DROUAIS MICHELLEV2FVILLE DE REZE
590601h34'33''CHADOUTEAUD CHRISTOPHEV1MDRAIN
590701h34'33''NOEL YVESV1MSECURITE SOCIALE
590801h34'33''LEDUC CINDYSEFLE LOROUX BOTTEREAU
590901h34'33''PERRAULT NADINEV2FLONGCHAMP
591001h34'34''DE MAYNARD STEPHANIESEFSTARTING GIRL CREW
591101h34'34''KERDELHUE BASTIANV1MLA POSTE
591201h34'35''LEBRUN SERGEV2MLEROUX & LOTZ TECHNOLOGIES
591301h34'35''FLEURENCE JULIENSEMUNIVERSITE DE NANTES
591401h34'35''LOYAU CHRISTOPHESEMCOUERON
591501h34'36''CASTAING CECILIASEFBLAIN
591601h34'36''RIO VIRGINIEV1FSECURITE SOCIALE
591701h34'36''PELTANCHE YVONV2MLOOK VOYAGES
591801h34'37''POROT MATHILDESEFORVAULT
591901h34'37''BOURON FRANCINEV2FBASSE GOULAINE
592001h34'37''GATTEAU ROSELYNEV2FNANTES
592101h34'39''ALLAIN SOPHIEV1FLA CHAPELLE SUR ERDRE
592201h34'39''CHESNAIS MATTHIEUSEMLONGCHAMP
592301h34'39''BROUSSEAU JOELV1MLONGCHAMP
592401h34'40''CLOUET ANNIEV2FNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
592501h34'40''NICOL JEAN-FRANCOISV2MNANTES
592601h34'41''POULIQUEN MARIELLEV1FREZE
592701h34'41''BOSSARD ANNESEFENGIE
592801h34'41''MOUNIER ANTOINESEMNANTES
592901h34'42''MOQUET ANNE-CECILEV2FNANTES
593001h34'43''MORDELET MYRIAMV1FNANTES
593101h34'43''SEYVET MARIESEFBLOIS
593201h34'43''LEVEUGLE THIBAUTSEMNANTES
593301h34'43''JEGOU NADINEV2FUFCP SSAINT HERBLAIN
593401h34'43''BELOT GRAZIELLASEFCARQUEFOU
593501h34'43''GORRE HARMONYV2FSNCF
593601h34'44''BECHERAY FANNYSEFNANTES
593701h34'44''BLANLOEIL ANNE-CECILESEFCOACH
593801h34'44''TALBOURDEL KATIAV1FCOACH
593901h34'45''BOIVIN VERONIQUEV2FNANTES
594001h34'45''DUCOMMUN LAURESEFENGIE
594101h34'45''DUCOMMUN LAURENTV1MENGIE
594201h34'47''LELIEVRE ANGELIQUEV1FGENDARMERIE REZE
594301h34'47''BELLIER JEAN-CLAUDEV2MORANGE
594401h34'48''BESSEAU BERNARDV3MSAINT JEAN DE MONTS
594501h34'48''BESSEAU EMILIESEFREZE
594601h34'48''VARUTTI AUDREYSEFTREILLIERES
594701h34'48''GAONAC`H CELINESEFMONTBERT
594801h34'49''ROBIN FREDERICV2MCIC OUEST
594901h34'50''BIANCO CLAUDINEV3FSECURITE SOCIALE
595001h34'50''LE GOHEBEL YVESV2MREA
595101h34'50''THURMEL GABRIELV3MBEAUFOU
595201h34'50''POISSON CATHERINEV1FSAINT ETIENNE DE MONTLUC
595301h34'50''FRIBAULT MORGANSEMREZE
595401h34'51''BARON SYLVIEV2FNANTES
595501h34'52''CANTEL PATRICIAV2FUFCP SSAINT HERBLAIN
595601h34'52''POEZEVARA JUSTINESEFDON BOSCO BN
595701h34'53''ROY VALERIEV1FAS CHU NANTES
595801h34'53''LELOUP DELPHINESEFTHE LINKS
595901h34'53''LAMOUR FABIENNESEFSAINT HERBLAIN
596001h34'54''SIBILOT CAROLINEV1FTEAM RADISSON BLU
596101h34'54''PUCHADES LAURENCEV1FCHANGE
596201h34'54''LE JOLY NICOLASSEMSEMITAN
596301h34'54''RENAUDINEAU DAVIDSEMSEMITAN
596401h34'55''HIBON GUILLAUMEV1MRTL 2 LE SON POP ROCK
596501h34'56''RABALLAND LUCV1MNANTES
596601h34'57''PIARD VINCENTV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
596701h34'57''THIBAUT ANNIEV2FSEMITAN
596801h34'57''PIOU ALAINV1MLA HAIE FOUASSIERE
596901h34'58''CORMERAIS VASYLYNASEFREZE
597001h34'58''MILLARD PASCALEV2FNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
597101h34'59''BOIVIN GEORGESSEMCARHAIX PLOUGUER
597201h35'00''PATRON JEAN-MARCV2MNMA/ HERBAUGES ATHLE 44
597301h35'01''SOREL FLORASEFLES TOUCHES RUNNING
597401h35'01''LEBERT JEAN-PIERREV4MLE CELLIER
597501h35'02''BLANCHARD NATHALIESEFNANTES
597601h35'02''BLANCHARD AUDREYSEFPOMPIERS NANTES GOUZE
597701h35'02''CHAILLOU KARINESEFMACHE NANTAISE
597801h35'02''MORILLE BENJAMINSEMNANTES
597901h35'02''DEMALAINE GREGORYV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
598001h35'03''RAVARD CHRYSTELEV1FI.R.M.S. NANTES
598101h35'03''BARBE NATHALIEV1FI.R.M.S. NANTES
598201h35'03''LETESSIER MARIE-THERESEV3FBONCHAMP LES LAVAL
598301h35'04''MERIL EMMANUELLEV1FAIRBUS NANTES
598401h35'04''AULNETTE STEPHANIEV1FTREIZE SEPTIERS
598501h35'05''LEBASTARD FRANCOIS XAVIERSEMLA CHEVALLERAIS
598601h35'06''BREDOUX MARIEV1FNANTES
598701h35'06''CARIOU THIERRYV2MORVAULT
598801h35'06''BEAUREGARD FREDERICV1MTHOUARE SUR LOIRE
598901h35'06''BEAUREGARD ELODIESEFTHOUARE SUR LOIRE
599001h35'07''LE NY CHOLLET ANNEV1FLA CHAPELLE SUR ERDRE
599101h35'07''GIRONI MARIE-LAURESEFENGIE
599201h35'07''BOUSREZ ERICMENGIE
599301h35'07''?DOSSARD #7627SEM
599401h35'08''LOPES OLIVIERV1MLA CHEVALLERAIS
599501h35'09''KLEEB FRANTZV1MSOBHI SPORT NANTES
599601h35'10''ORHON AURELIEFLE CONFLUENT
599701h35'10''GARRO JUSTINESEFLA ROCHE SUR YON
599801h35'10''HAMEL ELODIESEFBANQUE POPULAIRE ATLANTIQUE
599901h35'11''AGASSE YVELINEV2FRACING CLUB NANTAIS
600001h35'11''MASSON STEPHANIEV1FNANTES
600101h35'12''PERRAUD MARIE-AGNESV2FSAINT PHILBERT DE GRAND LIEU
600201h35'13''POUVREAU JEANV2MLES SORINIERES
600301h35'13''BECHERAY MARIONSEFNANTES
600401h35'13''FRANCOIS BENEDICTEV1FNANTES
600501h35'13''MARTIN MICHELV4MRACING CLUB NANTAIS
600601h35'14''ANNAERT SYLVAINV1MPREFECTURE NANTES
600701h35'14''ANNAERT LAURENCEV1FPREFECTURE NANTES
600801h35'15''DELAHAYE JULIENESMHAUTE GOULAINE
600901h35'15''GENET PHILIPPEV3MNANTES
601001h35'15''VOYER SOPHIEV2FPONT SAINT MARTIN
601101h35'16''DELACROIX HERVEV1MCE CAPGEMINI TS NANTES
601201h35'16''BIS STEPHANEV1MSEMITAN
601301h35'16''BRISTEAU DOMINIQUEV1MBCSPR
601401h35'17''LABBE FREDERIQUEV1FSAVENAY
601501h35'17''COUTANT FRANCOISV1MSAVENAY
601601h35'17''EGERT VALERIEV1FNANTES
601701h35'17''GRIGNON GAETANV1MCASSON
601801h35'17''RAMBAUD ARMELLEV2FSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
601901h35'17''SYLVAIN CAROLEV2FSUCE SUR ERDRE
602001h35'19''BERTRET STEPHANIESEFNANTES
602101h35'19''GENET MYLENEV2FSECURITE SOCIALE
602201h35'19''LERAISNABLE PERRINESEFMAISONS DU MONDE
602301h35'19''PERRON GERARDV4MMS CHANTENAY NANTES
602401h35'19''FAURE PHILIPPEV2MREZE
602501h35'19''BACON AURELIEV1FUFCP SSAINT HERBLAIN
602601h35'20''COIGNOUX SEBASTIENV1MAIRBUS NANTES
602701h35'20''EVRARD AMELIEFLOOK VOYAGES
602801h35'20''CHAPRON CHRISTINEV2FCE SAUNIER DUVAL ECCI
602901h35'22''RENIER FRANCKV1MLES SORINIERES
603001h35'23''LEBOIS ANNEV1FNANTES
603101h35'23''AUDEON LUCMSECURITE SOCIALE
603201h35'23''DYRIS JOELV3MNANTES
603301h35'24''DROUARD MARIONSEFNANTES
603401h35'24''BIEUZEN JEAN-YVESV2MI.R.M.S. NANTES
603501h35'24''PANDOLFO YORICKSEMREZE
603601h35'24''DROUAUD JEAN-PIERREV3MREZE
603701h35'25''BOISDRON JONASSEMREZE
603801h35'25''ROSIER FREDERICSEMGROUPE DELTA
603901h35'25''FAGOT LEPINE CECILIASEFLA POSTE
604001h35'25''BARTON BOBBYV1MTHOUARE SUR LOIRE
604101h35'25''ODIAU - LAMISET CAROLINEV2FLA POSTE
604201h35'25''LENOBLE SOPHIEV1FLEROUX & LOTZ TECHNOLOGIES
604301h35'25''BRIAND MARINESEFREZE
604401h35'26''CATALA MARGAUXSEFNANTES
604501h35'26''DAVIAUD PHILIPPEV2MMS CHANTENAY NANTES
604601h35'26''GUINARD-HENRY EDWIGEV1FCAISSE EPARGNE
604701h35'27''GUILLET ARNAUDV1MTREILLIERES
604801h35'28''CHIFFOLEAU ALAINV3MINDRE
604901h35'29''CLAIRET MONIQUEV2FLA POSTE
605001h35'29''CLAIRET JEAN-YVESV2MLA POSTE
605101h35'30''AUTES ERWANSEMVILLE DE REZE
605201h35'31''KEROYANT GUYV2MNANTES
605301h35'31''DIOURIS GAELLEV1FNANTES
605401h35'31''SIGALAS MARIE-EVEV1FSUCE SUR ERDRE
605501h35'31''BLANCHARD ARLETTEV2FSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
605601h35'32''AIRIAN NELLYV2FSAINT MARS DU DESERT
605701h35'33''ROLLAND PATRICIAV2FCARQUEFOU
605801h35'34''CAILLOUX OTT VERONIQUESEFSAINT JEAN DE BOISEAU
605901h35'34''CAILLOUX CYRILLESEMSAINT JEAN DE BOISEAU
606001h35'35''AUFAUVRE VALERIEV1FNANTES
606101h35'36''DELISLE QUENTINSEMAS MONGE CHAUVINIERE
606201h35'36''LEMAHIEU CLAIRESEFNANTES
606301h35'36''LECHAT PASCALV2MSAINT HERBLAIN
606401h35'37''QUERAUD DIDIERV2MVILLE DE REZE
606501h35'37''MOIROUD LORAINEESFECOLE DES MINES
606601h35'37''DUBOIS CORINNEV2FLA POSTE
606701h35'38''OUVRARD BERTRANDV1MTHOUARE SUR LOIRE
606801h35'38''MARTIN GUILLAUMESEMNANTES
606901h35'39''TORDEUX ALINESEFNANTES
607001h35'40''BEDIER EMMANUELV1MNANTES
607101h35'40''COTTINEAU VINCENTSEMENGIE
607201h35'40''DUDOUET SANDRINEV1FNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
607301h35'40''BLED FLORENCEV1FCARQUEFOU
607401h35'41''LE CORFF EMILIESEFCEMAVIE
607501h35'43''SORIN ELODIESEFSAINT HILAIRE
607601h35'43''ROBERT ERICV1MSC ORVAULT
607701h35'43''LEBEAUPIN CHRISTOPHESEMSC ORVAULT
607801h35'43''DEMEILLERS DANIELLEV1FNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
607901h35'43''GAUTIER JEAN-LUCV3MSAINT HERBLAIN
608001h35'44''VILMAIN PHILIPPESEMNANTES
608101h35'45''JONCHERE MARIONSEFNANTES
608201h35'45''AUDAP PIERRE ANTOINESEMNANTES
608301h35'45''LORENZINI STEPHANIEV1FNMA/ STADE NANTAIS AC
608401h35'46''LEQUIPE PERRINESEFNANTES
608501h35'46''BARROIS NICOLASV1MSNCF
608601h35'46''MINEAU SOLENESEFCAV'ALE
608701h35'46''CARRE JEAN-LUCV2MUFCP SSAINT HERBLAIN
608801h35'46''LE MESTRE REGISV1MTHOUARE SUR LOIRE
608901h35'49''JACQUET CAROLINESEFGUERANDE
609001h35'49''GUITTON CATHERINESEFENGIE
609101h35'49''GUITTON SAMUELSEMENGIE
609201h35'49''MAHE CHRISTOPHESEMNANTES
609301h35'49''JAUBERTHIE MARIE-LAURESEFVILLE DE REZE
609401h35'51''GOURET FRANCKV1MPORNICHET
609501h35'51''CHANSON CLAIREV1FTHOUARE SUR LOIRE
609601h35'51''RETHORET MARCV1MPORNICHET
609701h35'52''RICHARD DELPHINEV1FNANTES
609801h35'52''HENRY MARIE-ROSEV1FSAINT JEAN DE BOISEAU
609901h35'53''MISTRETTA SEVERINEFREZE
610001h35'53''DESBOEUF FREDERICSEMTEAM RADISSON BLU
610101h35'54''MARIONNEAU JEROMESEMHARDIS
610201h35'54''ANDRIEU FRANCOISSEMHARDIS
610301h35'54''BARBELIVIEN FREDERICV1MHARDIS
610401h35'55''COMPPER EULALIE MARIEV1FTHOUARE SUR LOIRE
610501h35'55''BRUNNER VERONIQUEV2FNANTES
610601h35'56''VIAUD PHILIPPEV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
610701h35'56''JONCHERE VIRGINIESEFSAINT HERBLAIN
610801h35'56''COUTHOUIS JEAN-FRANCOISV2MLA POSTE
610901h35'56''LECRIVAIN ANNE-LAUREV1FSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
611001h35'56''NASLAIN YANNV1MCHOLET
611101h35'56''VAULEON ESTELLEV1FNANTES
611201h35'57''HAMON THIERRYV1MNORT SUR ERDRE
611301h35'57''DE GENNES THIERRYV2MSAINT HERBLAIN
611401h35'59''JAUNASSE DOMINIQUEV1FLES TOUCHES RUNNING
611501h36'00''JAN CHRISTOPHEV1MNANTES
611601h36'00''LEGRAND SOPHIEV1FSAINT HILAIRE DE RIEZ
611701h36'01''DE L'ESTOURBEILLON SOPHIESEFIADVIZE
611801h36'02''CHRETIEN PASCALV1MMACHE NANTAISE
611901h36'03''BONERANDI FREDERICV1MNANTES
612001h36'03''MOREL DES VALLONS GIDASSEMNANTES
612101h36'03''GUITET CLARASEFNANTES
612201h36'04''PIARD SOPHIESEFVILLE DE NANTES
612301h36'04''LECLERC KEVINSEMNORT SUR ERDRE
612401h36'05''DENIS PASCALV2MSAINT CYR SUR LOIRE
612501h36'05''AUFFRAY LAURASEFLORIENT
612601h36'06''RICHARD STEPHANEV1MLE LANDREAU
612701h36'07''HUGUET LAURENTV1MORVAULT
612801h36'07''HUGUET STEPHANIEV1FORVAULT
612901h36'07''CATHALA BERNARDV1MVILLE DE LA CHAPELLE/ERDRE
613001h36'07''?DOSSARD #4998SEM
613101h36'07''DERRIEN JEAN-JACQUESV2MVILLE DE NANTES
613201h36'08''HIRTZ ISABELLESEFAFPA
613301h36'08''SCHMIT BARBARASEFVILLE DE REZE
613401h36'08''LAIRY PATRICEV2MCIC OUEST
613501h36'10''GONORD VICTORIASEFGROUPE DELTA
613601h36'10''NORMAND FLORASEFVILLE DE NANTES
613701h36'10''BEN REDOUANE MANYLESMSMURFIT KAPPA SIEMCO
613801h36'10''LEGRAND XAVIERV1MSAINTE LUCE SUR LOIRE
613901h36'11''ALBENQUE JEAN-FRANCOISSEMNANTES
614001h36'11''DELRUE GREGOIREV2MNANTES
614101h36'11''LE PAJOLEC VIRGINIEV1FRUN'HERMINE44
614201h36'11''KERMORGANT AURELIASEFSAINT FIACRE SUR MAINE
614301h36'11''AUBERT HELENESEFCAISSE EPARGNE
614401h36'11''BAZANTE LAURENCEV1FGRANDCHAMPS DES FONTAINES
614501h36'12''BONNEAU FRANCOISEV2FVIGNEUX DE BRETAGNE
614601h36'12''BOUCHE ANNEV1FNANTES
614701h36'12''CARON VERONIQUEV1FNANTES
614801h36'13''THIREAU SOMCHITV1FNANTES
614901h36'13''PABOUEF PHILIPPEV2MNANTES
615001h36'13''CHARTIER CHANTALV2FTREILLIERES
615101h36'13''LEPINE MARIE-LAUREV2FNANTES
615201h36'13''MAZARGUIL OLIVIERSEMCOUERON
615301h36'13''GUERROIS LYDIAV1FLES TOUCHES RUNNING
615401h36'14''BOUFFANT PHILIPPEV1MULTIMA
615501h36'14''ROUSSEAU JEAN-EUDESSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
615601h36'15''PLANCHENAULT-GRIMAUD ANNESEFCAISSE EPARGNE
615701h36'16''BOUCHOLL CLAUDEV4MNANTES
615801h36'16''JOUANNET LUCSEMTHOUARE SUR LOIRE
615901h36'16''GUILLET JULIENSEMLA ROCHELLE
616001h36'16''MONROUX JULIESEFLA ROCHELLE
616101h36'17''GRILLAS VERONIQUESEFLA CHAPELLE SUR ERDRE
616201h36'18''PRIVE ELISABETHV1FRACING CLUB NANTAIS
616301h36'18''COIFFARD LAURENCEV2FBASSE GOULAINE
616401h36'19''PANTECOUTEAU BRIGITTEV2FSC ORVAULT
616501h36'19''THOMAS OLIVIERSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
616601h36'19''LE GUER KATELLV1FSC ORVAULT
616701h36'20''CHALIN SEVERINEV1FLycées PERRIN et GOUSSIER
616801h36'20''BRICHE EMMANUELV1MSNCF
616901h36'21''RETIERE RENEV3MSUCE SUR ERDRE
617001h36'22''MARAIS CORINNESEFNANTES
617101h36'23''MARCHAIS ARNAUDSEMBOUGUENAIS
617201h36'24''RIVET FRANCOISV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
617301h36'26''MAHE JEAN-YVESV3MJOELETT'S GO
617401h36'26''ROUAULT DOMINIQUEV3MBOUGUENAIS
617501h36'26''GARRAULT BENOITV1MREA
617601h36'27''CAJEAN NICOLASSEMLA CHAPELLE BASSE MER
617701h36'27''CAJEAN-COUETTE ANITAESFLA CHAPELLE BASSE MER
617801h36'27''LEVAIN CORINNEV1FVERTOU
617901h36'27''VRIGNAUD BENEDICTESEFAS CHU NANTES
618001h36'28''LE MAUX VERONIQUEV2FLA CHAPELLE SUR ERDRE
618101h36'28''FOUCAUD FREDERICV1MSAINTE LUCE SUR LOIRE
618201h36'29''CROCHET MARIONSEFNANTES
618301h36'29''SAUVAGE LAURENTSEMNANTES
618401h36'29''FARDOUET ALEXANDRESEMNANTES
618501h36'30''RAJAOBELINA LUCIESEFNANTES
618601h36'30''DELANSORNE MATHILDEV1FCAISSE EPARGNE
618701h36'30''QUERE RONANV1MRTL 2 LE SON POP ROCK
618801h36'30''GAUTIER KARENV1FCONSEIL GENERAL 44
618901h36'31''BARBE LUCV1MANETZ
619001h36'32''DEVOIS AUDESEFMAISONS DU MONDE
619101h36'33''HEBERT LAURIESEFNANTES
619201h36'33''CHERRIER AGNESV1FENGIE
619301h36'34''CORRE SOPHIESEFENGIE
619401h36'34''ROBERT EMMANUELLESEFBOUGUENAIS
619501h36'35''DESSAIN CARINEV1FLA CHAPELLE SUR ERDRE
619601h36'39''ALLAIS CATHERINEV1FASSO AIR DE RIEN
619701h36'40''CEZARD BERENGERESEFGRANDCHAMPS DES FONTAINES
619801h36'40''HARDEL CECILESEFGRANDCHAMPS DES FONTAINES
619901h36'40''BESNARD SOIZICV1FGRANDCHAMPS DES FONTAINES
620001h36'41''BUGEJA MARKV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
620101h36'42''MARCHAND THOMASESMNANTES
620201h36'43''DOS SANTOS MANOELV2MLA POSTE
620301h36'44''GUTIERREZ CAROLINESEFSAINT HILAIRE DE CLISSON
620401h36'44''GROUARD ANTHONYV1MNANTES
620501h36'46''BOURRY OLIVIERV1MSNCF
620601h36'46''DARCHEN VALERIESEFSERBOUTI SPORT
620701h36'47''LEBLONDEL GUILLAUMESEMNANTES
620801h36'48''POISSON, YVANV1MSAINT ETIENNE DE MONTLUC
620901h36'48''JEAN PATRICEV2MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
621001h36'49''DOLLE VIRGINIESEFNANTES
621101h36'50''SKOWRONSKI CHRISTINEV1FLA POSTE
621201h36'50''JAMAULT ELISAV1FNANTES
621301h36'50''BOTREL EMMANUELLEV1FGRANDCHAMPS DES FONTAINES
621401h36'50''QUEFFELEC TRISTANJUMGRANDCHAMPS DES FONTAINES
621501h36'51''HU CAMILLEESFSMURFIT KAPPA SIEMCO
621601h36'51''CAMPS CLAIRESEFLA POSTE
621701h36'51''BUGNON JACQUESSEMCARQUEFOU
621801h36'51''LE MAUX DIDIERV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
621901h36'52''ROQUEBERT CHRISTHOPHEV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
622001h36'53''POUCET NICOLASSEMLES TOUCHES
622101h36'53''RACINOUX DAVIDMPRESSE OCEAN
622201h36'53''CAT LIONELMPRESSE OCEAN
622301h36'54''EVANNO EMILIEV1FNANTES
622401h36'54''EVANNO CHARLESV1MNANTES
622501h36'54''POUCET LAETITIAV1FLES TOUCHES
622601h36'54''ROUX VINCENTSEMREA
622701h36'54''QUIBLIER LAURENCEV2FRACING CLUB NANTAIS
622801h36'55''MARTIN FREDERICV1MLA POSTE
622901h36'57''LARDIERE PHILIPPEV2MSYSTEME U OXYGENE
623001h36'57''BARIL ANNEV1FSYSTEME U OXYGENE
623101h36'58''GRASSET AMANDINESEFSAINT PHILBERT DE GRAND LIEU
623201h36'58''GRENIER ROBERTV2MORANGE
623301h36'58''MALIDIN ARNAUDV1MORANGE
623401h36'59''HERRIAU PASCALEV2FVERTOU
623501h36'59''MINIER PAULV2MLA POSTE
623601h36'59''CABARET SYLVIEV2FFONDATION RECHERCE
623701h36'59''GRENIER STEPHANEV2MPRINQUIAU
623801h37'00''VESTON STEPHANIEV1FPRESSE OCEAN
623901h37'00''LE CHANONY CEDRICV1MENGIE
624001h37'00''LE CHANONY CAROLINEV1FENGIE
624101h37'01''NOGUES ERWANSEMNANTES
624201h37'02''HALLEREAU EMMANUELSEMVALLET
624301h37'03''LEBEU BLANDINEV1FGUERANDE
624401h37'04''BATAILLE CHARLESSEMORVAULT
624501h37'04''BERGER PHILIPPEV1MSUCE SUR ERDRE
624601h37'05''DALLE ANNE-MARIEV1FCOLLEGE LYCEE JULES VERNE
624701h37'05''DELACROIX EDOUARDV1MLEROUX & LOTZ TECHNOLOGIES
624801h37'05''EGHIAZARIAN FABRICEV1MCOLLEGE LYCEE JULES VERNE
624901h37'05''ASTIER PAULINESEFLA CHAPELLE SUR ERDRE
625001h37'06''BONNARD EMANNUELSEMVM MATERIAUX
625101h37'06''TOUCHEFEU YANNSEMAS CHU NANTES
625201h37'06''LE BRIZAUT ANNESEFLA CHAPELLE SUR ERDRE
625301h37'06''LE HENAFF GAELLESEFAS CHU NANTES
625401h37'06''LECHAVELIER PHILIPPEV1MNANTES
625501h37'06''OLLIVIER JEAN-TANGUYV3MBASSE GOULAINE
625601h37'07''LE VELY ANNE-CLAIRESEFSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
625701h37'09''GOMIS NESCEAUSEFSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
625801h37'09''KERMANACH NORMMANSEMMACHE NANTAISE
625901h37'09''LETORT SOPHIESEFRUN'HERMINE44
626001h37'10''GARRIOU CLAUDEV4MNANTES
626101h37'10''LOPES VIEIRA JOSEV1MLE PELLERIN
626201h37'10''LE FAOU JEAN-LUCV2MLA POSTE
626301h37'11''MARIONNEAU PIERRESEMSAINT SATURNIN SUR L
626401h37'11''GUILLOT GAETANSEMSAUTRON
626501h37'11''CACHET MARIESEFSAINT HERBLAIN
626601h37'11''FOUCAULT REGINEV2FBOUGUENAIS
626701h37'12''SANCHEZ EMMANUELV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
626801h37'12''DELION PATRICEV3MTRELLIERES
626901h37'13''RAHIL FATMAV1FVILLE DE NANTES
627001h37'13''PAILLARD MAXIMEESMMOUZEIL
627101h37'14''NOURRICHARD REGISV1MCOUERON
627201h37'14''KERGREIS ELODIESEFREZE
627301h37'15''CLEMENTE ANTOINEV2MMOUZILLON
627401h37'15''MEIGNEN RICHARDSEMAIRBUS NANTES
627501h37'16''SARCHER AURELIESEFI.R.M.S. NANTES
627601h37'17''BRIENDO GILLESV2MREZE
627701h37'17''OREILLARD MELISSASEFBASSE GOULAINE
627801h37'17''LETORT AXELSEMCE CAPGEMINI TS NANTES
627901h37'18''GAULIN JEAN-MICHELSEMCE CAPGEMINI TS NANTES
628001h37'18''ALLAIS PASCALV2MSEMITAN
628101h37'18''SEVELLEC CHRISTINEV1FSAINT JEAN DE BOISEAU
628201h37'18''FRIOU ANAISSEFNANTES
628301h37'20''BOULAY PATRICEV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
628401h37'21''AVRY FLORENTSEMLOOK VOYAGES
628501h37'21''TOCQUEVILLE CAMILLESEFSTARTING GIRL CREW
628601h37'21''BELIARD CLEMENTV3MLOOK VOYAGES
628701h37'21''COURAUD CHRISTOPHEV3MVILLE DE NANTES
628801h37'22''AHANDA MATHIASV1MSEMITAN
628901h37'22''JOGUET CHRISTIANV3MVERTOU
629001h37'23''SCHMID SOPHIESEFNANTES
629101h37'24''CORBIN PHILIPPEV2MSAINTE LUCE SUR LOIRE
629201h37'25''BRISTEAU MONIQUEV1FBCSPR
629301h37'25''DOUET JEAN-CHRISTOPHEV1MSAINTE LUCE SUR LOIRE
629401h37'25''RIBLIER MARIEFDECATHLON
629501h37'27''DELESALLE AYMERICV1MREA
629601h37'28''GOURAUD SANDRINESEFRENNES
629701h37'28''PARNET GWENAELLEV1FGENESTON
629801h37'28''HAMON LUDOVICSEMOPTIC 2000
629901h37'28''JOUBERT MYRIAMV1FRUN'HERMINE44
630001h37'29''EURVIN NATHALIEV1FBOUGUENAIS
630101h37'29''GALLIC CLAIRESEFREA
630201h37'29''PREMEL MARIELLESEFREA
630301h37'30''PERRUCHE KARINEV1FSECURITE SOCIALE
630401h37'30''LOAEC SYLVAINSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
630501h37'30''ROBIN HELENESEFSECURITE SOCIALE
630601h37'31''AUDUREAU ANNEV1FLA CHAPELLE SUR ERDRE
630701h37'31''FER SOLENESEFNANTES
630801h37'32''BERTEAU SEBASTIENSEMEUROPE TECHNOLOGIES
630901h37'32''LECHEVAL PHILIPPEV2MCAMPBON
631001h37'32''BRISARD YANNICKV2MCAISSE EPARGNE
631101h37'32''CARRERE LAAS FLORENCESEFORVAULT
631201h37'32''BROUARD EVELYNEV1FREZE
631301h37'32''LECOMTE ALIETTESEFNANTES
631401h37'33''LECOMTE HELENESEFNANTES
631501h37'33''FEREY VANESSASEFNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
631601h37'33''DUPUY VALENTINESEFNANTES
631701h37'33''QUILLERE GILLESV2MORVAULT
631801h37'36''COURTAY MATHILDESEFCHATEAUBRIANT
631901h37'36''COURTAY RONANSEMCHATEAUBRIANT
632001h37'37''RUFETE VANESSASEFLA CHAPELLE SUR ERDRE
632101h37'38''BREE SEVERINESEFEUROPE TECHNOLOGIES
632201h37'38''BREE JEAN-PAULV2MLA POSTE
632301h37'38''LARROSE CATHERINEV2FLA POSTE
632401h37'38''BOZZIA MELAINESEFNANTES
632501h37'38''THIERRY OLIVIERV1MASI
632601h37'38''PAYRAULT JEAN-CLAUDEV2MNANTES
632701h37'39''VERON CECILESEFNANTES
632801h37'39''COGNON JEAN-MICHELV2MCARQUEFOU
632901h37'39''GERAUD NICOLASSEMBANQUE POPULAIRE ATLANTIQUE
633001h37'39''PIERRE PAULINESEFSAINT HERBLAIN
633101h37'39''PIERRE JULIESEFSAINT-HERBLAIN
633201h37'40''PIERRE MICHELV2MSAINT HERBLAIN
633301h37'40''KERHARO STEPHANEV1MNANTES
633401h37'40''ANGE MARIEV1FLE PELLERIN
633501h37'40''PANAU NICOLASSEML HERBERGEMENT
633601h37'41''GICQUAUD MARIESEFSERBOUTI SPORT
633701h37'41''CABUS ANNIEV2FVERTOU
633801h37'42''SERVAIS PAULSEMNANTES
633901h37'42''BONNET-MOSER CECILESEFTEAM RADISSON BLU
634001h37'42''POTTIER PAULINESEFTEAM RADISSON BLU
634101h37'42''BOYER SONIAV1FNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
634201h37'43''COIC YVANV1MSAINTE PAZANNE
634301h37'44''BINDE FRANCOISEV1FNANTES
634401h37'45''ETOURNEAU LAURENTV2MNANTES
634501h37'45''LEGALL STEPHANESEMIDEX
634601h37'45''TRON CEDRICV1MNANTES
634701h37'45''CORNELUS LENAIGV3MBASSE GOULAINE
634801h37'46''SAUVETRE JEAN-PIERRESEMNANTES
634901h37'47''RETIERE FABIENNEV1FCOUERON
635001h37'47''MOQUET PATRICKV2MCOUERON
635101h37'47''GUILLEMOT SANDRINEV1FINDRE
635201h37'48''BABARY ESTELLESEFAFPA
635301h37'49''BOISDON ERICSEMLE PAZ'TRAM
635401h37'49''PEDELAGRABE-PRIOUX EMMANUELLEV1FVIEILLEVIGNE
635501h37'51''BOUET VALERIEV1FLONGCHAMP
635601h37'52''HEYMANN EMELINESEFNANTES
635701h37'53''LE CORGUILLE MARINESEFOPTIC 2000
635801h37'54''LAVIGNE FABIENV1MSAINTE LUCE SUR LOIRE
635901h37'54''BEAUMONT LAURENTV1MLIGNE
636001h37'54''PELLETIER FLORENCEV1FORVAULT
636101h37'54''MORICE FREDERICV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
636201h37'54''GIRARD NICOLASSEMSAINTE LUCE SUR LOIRE
636301h37'54''BOISSEL CLAUDEV2MNANTES
636401h37'55''BAUCHET HEDIAV1FDAC
636501h37'55''MORIN JEAN-DANIELV1MDON BOSCO BN
636601h37'56''DUNAN FRANCINEV2FCEMAVIE
636701h37'57''SALAUN LAURENCEV1FENGIE
636801h37'58''FLOCH MARIE-BENEDICTESEFNANTES
636901h37'58''LEVRON CLEMENCESEFLA CHATAIGNERAIE
637001h37'58''GUILLOU NATHALIEV1FSOBHI SPORT NANTES
637101h37'58''?DOSSARD #7270SEM
637201h37'59''PERRODEAU GUYV3MSAUTRON
637301h38'00''BREGEON NICOLASV1MTRELLIERES
637401h38'00''GROUSSEAU CYNTHIASEFSAINT PHILBERT DE GRAND LIEU
637501h38'02''BOUTERSKY LAURENCEV2FLA POSTE
637601h38'02''BAJUS ERICV2MLA POSTE
637701h38'03''BONNET PASCALEV1FENGIE
637801h38'06''AUDOUIN ANTOINEV1MSAINT JEAN DE BOISEAU
637901h38'06''BOIVIN VALERIESEFMOUZEIL
638001h38'06''BOIVIN JEAN-PIERREV2MCOAT MEAL
638101h38'06''GUILLEMOT FABRICEV1MSEMITAN
638201h38'07''SCIELLER LAURENTV3MSAINT HERBLAIN
638301h38'08''CLUZET FLORENCEV2FLA POSTE
638401h38'10''GOURAUD PRENOMV1MLE LOROUX BOTTEREAU
638501h38'10''FLOURIEUSSE CYRILLESEMANETZ
638601h38'11''FORGET SABRINASEFCHAMPTOCEAUX
638701h38'11''COEDEL MARIE-JEANNEV3FLA FORET SUR SEVRE
638801h38'11''LAGRAULA MATHIEUSEMNANTES
638901h38'12''LAPRERIE ANNE-LAUREV1FI.R.M.S. NANTES
639001h38'12''HELLO-LAPRERIE FLORESEFNANTES
639101h38'13''MAILLET JACQUESV4MSERBOUTI SPORT
639201h38'13''REJAUD ANTHONYV1MClinique Jules Verne
639301h38'13''DE MIOLIS FREDERICV1MCOACH
639401h38'14''PIERRE GUILLERMESEMCORDEMAIS
639501h38'14''CHEVALIER CHRYSTELEV1FPRESSE OCEAN
639601h38'15''?DOSSARD #7592SEM
639701h38'15''SAINT-JALMES SEVERINEV1FSAINT PHILBERT DE GRAND LIEU
639801h38'16''BONRAISIN DIDIERV1MLA POSTE
639901h38'16''MARIN MARIE-PIERREV2FORVAULT
640001h38'16''GERMAIN STEPHANEV1MAS MONGE CHAUVINIERE
640101h38'16''DELACOTTE JEROMEV1MGLENAC
640201h38'17''CHARRIER ALIXSEFPARIS
640301h38'17''LE GUERNIC MARIE-PIERREV2FUFCP SSAINT HERBLAIN
640401h38'17''BAGUET JEAN-LUCV2MUFCP SSAINT HERBLAIN
640501h38'17''LANDRIAU SANDRINESEFLA CHAPELLE SUR ERDRE
640601h38'18''PELLAUD JEAN-MARCV2MBASSE GOULAINE
640701h38'20''BALDACHINO BENOITSEMVILLE DE REZE
640801h38'20''JAUNEAU JEAN-LOUISV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
640901h38'20''JAUNEAU DOMINIQUEV2MLAVAU SUR LOIRE
641001h38'21''ROUBY FLORASEFOPTIC 2000
641101h38'23''ERNOULT PASCALEV2FNANTES
641201h38'24''LE PEN TONYV1MSECURITE SOCIALE
641301h38'26''CURET VERONIQUEV2FMS CHANTENAY NANTES
641401h38'27''BIRMANT DELPHINESEFNANTES
641501h38'27''DANDO CAROLEV1FSEMITAN
641601h38'28''VOISIN SAMUELSEMMAISDON SUR SEVRE
641701h38'28''LE FEUILLIC YVESV3MVILLE DE NANTES
641801h38'29''DAVID YOANNSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
641901h38'29''POUDAT ANNE-CAROLINESEFNANTES
642001h38'29''REMOND OLIVIERV3MSOBHI SPORT NANTES
642101h38'30''HERVOUET MARIE-CLAUDEV1FLES SORINIERES
642201h38'33''RAMPAL EMMANUELSEMCOUERON
642301h38'34''CHEVAL PATRICKV2MAIGREFEUILLE SUR MAINE
642401h38'35''FARAULT PATRICEV2MSAINT HERBLAIN
642501h38'36''CARRE SERVANESEFSAINT HERBLAIN
642601h38'36''FOUCHARD SWANNYSEFSAINT HERBLAIN
642701h38'36''LECOLZER ERWANSEMALL HOPES
642801h38'37''GIRAULT CLEMENCESEFSECURITE SOCIALE
642901h38'38''MARZELIERE NOELLAV2FLES TOUCHES RUNNING
643001h38'38''MARIN OLIVIERV2MORVAULT
643101h38'39''LUCAS STEPHANEV1MCMA44
643201h38'39''JUBINEAU YANNV1MNANTES
643301h38'41''JACQUES BREHERETV2MORVAULT
643401h38'42''GRELLIER BRIGITTESEFHAUTE GOULAINE
643501h38'43''MAGUER GILLESMORVAULT
643601h38'44''GITTON SYLVIAV1FRTL 2 LE SON POP ROCK
643701h38'44''CHEROUVRIER SOPHIESEFSYSTEME U OXYGENE
643801h38'44''BOURDAIS BARRET AUDREYSEFSTARTING GIRL CREW
643901h38'45''SORIN DOMINIQUEV1MAIRBUS NANTES
644001h38'46''ROCHARD FREDERICV1MCARQUEFOU
644101h38'46''VIAUD PAULINESEFLA POSTE
644201h38'46''BARDON CHARLOTTESEFLA POSTE
644301h38'46''BOURBON NATACHAV1FMONNIERES
644401h38'47''LANDAIS CHRISTOPHEV1MLES TOUCHES RUNNING
644501h38'47''DOURNEAU ANTHONYV1MLES TOUCHES RUNNING
644601h38'48''MAGUER SPILERS ALEXANDRINEFREZE
644701h38'48''MORICEAU VERONIQUEV1FREZE
644801h38'49''GIGAULT BEATRICEV1FTREILLIERES
644901h38'49''JOUY ISABELLEV2FLA CHAPELLE BASSE MER
645001h38'52''ATHIMON MARIE-CECILEFHAUTE GOULAINE
645101h38'55''AVERTY DOMINIQUEV2MUNIVERSITE DE NANTES
645201h38'55''WURTZ DIANEV3FCARQUEFOU AC
645301h38'56''BEAUFILS CAROLINESEFREA
645401h38'56''GRIMAUD FABIENSEMANGERS
645501h38'57''AUBERT NATHALIEV1FSCOP BOUYER-LEROUX
645601h38'58''BATY AUDREYSEFSMURFIT KAPPA SIEMCO
645701h38'58''TOUBOUL PIERREV3MSECURITE SOCIALE
645801h38'59''CHAUFFOUR BRIGITTEV2FSAUTRON
645901h38'59''CHAUFFOUR LAURASEFPARIS
646001h38'59''BRUNN ER OLIVIERMENGIE
646101h38'59''ANGLA MARIELLEV2FCARQUEFOU
646201h38'59''GUICHARD ANNETTEV3FOUDON
646301h39'00''LERAY NATHALIEV3FSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
646401h39'00''CROGUENNOC DUTERTRE GHISLAINEV2FRACING CLUB NANTAIS
646501h39'02''PELLE EMMANUELLESEFMACHE NANTAISE
646601h39'03''GIRAUDON PATRICEV1MNANTES
646701h39'04''THEY NADINEV2FSAINT HERBLAIN
646801h39'04''PINEAU MARIE-ANNESEFNANTES
646901h39'05''LAMY NELLYSEFPONROY.COM
647001h39'05''CHIGNARD MARIE-AGNESSEFVILLE DE NANTES
647101h39'05''CHARBONNEAU ROZENNSEFVILLE DE NANTES
647201h39'07''MOYSAN LENAIGSEFOPTIC 2000
647301h39'09''GANDRILLON DANYSEMSNCF
647401h39'09''PERRAIS HUBERTV3MORVAULT
647501h39'09''GIRARD YVESV1MSEMITAN
647601h39'11''LENAY GUILLAUMEV1MSERBOUTI SPORT
647701h39'11''CONVERT JEAN-DENISV2MOPTIC 2000
647801h39'13''LACOMBE CARINESEFSOBHI SPORT NANTES
647901h39'14''GUILLOU JEAN-YVESV3MLES SORINIERES
648001h39'14''CORGNAC WILLAMV1MNANTES
648101h39'15''BODENNEC MICKAELSEMENGIE
648201h39'15''MONIER JOELV3MRACING CLUB NANTAIS
648301h39'17''CHAUVET VALERIEV1FUA CANTON DE SAVENAY
648401h39'17''LEGRAND CHRISTOPHEV2MPONTCHATEAU
648501h39'18''BITON OLIVIERV1MVILLE DE NANTES
648601h39'18''HEBERT AUDREYSEFCARQUEFOU
648701h39'18''ROLA NATHALIEV2FGAZEAU BRELET TEAM
648801h39'19''MECHTI SAMISEMLOOK VOYAGES
648901h39'19''LE BARS PIERREV3MAS CHU NANTES
649001h39'19''REVEREAU FRANCEV1FLA HAIE FOUASSIERE
649101h39'19''REVEREAU DENISV1MLA HAIE FOUASSIERE
649201h39'20''DOMAIGNE BEATRICEV1FNANTES
649301h39'21''HERBERT MYRIAMV1FCOUERON
649401h39'21''CHERIGUENE AMARV4MVILLE DE NANTES
649501h39'21''BOULAY VERONIQUESEFLA CHAPELLE SUR ERDRE
649601h39'22''ROUHEN OLIVIERV2MNANTES
649701h39'25''LEBAIL ALAINV2MNANTES
649801h39'26''BRUNET HERVEV2MFONDATION RECHERCE
649901h39'27''DESMAS MAGALIV1FRACING CLUB NANTAIS
650001h39'27''CHENAL DIDIERV2MRACING CLUB NANTAIS
650101h39'28''LEFER BENOITV2MLycées PERRIN et GOUSSIER
650201h39'28''GOUPILLEAU FREDERIQUEV1FOPTIC 2000
650301h39'29''DIDENOT VALERIEV1FTRIATHLON CLUB NANTAIS
650401h39'30''CASTEL AUDESEFREA
650501h39'31''LE PERFF SUZYSEFSAINT JEAN DE BOISEAU
650601h39'31''GAUME CHARLINESEFNANTES
650701h39'35''CASTREC CLAUDIAV2FGRANDCHAMPS DES FONTAINES
650801h39'36''LONG KARINEV1FNANTES
650901h39'36''BERNARD MAXV3MAVRILLE
651001h39'37''SROKA MORGANESEFLANDEMONT
651101h39'39''DROUVIN LAURENCEV1FNANTES
651201h39'39''LEFEBVRE EMILIESEFAS CHU NANTES
651301h39'39''DROUVIN LAURENTV2MNANTES
651401h39'40''DUGUY-LE MORVAN VALERIEV1FVERTOU
651501h39'40''MARGUIN THIERRYV3MFONDETTES
651601h39'41''RETEUX REGISSEMSAPEUR POMPIER INDRE
651701h39'41''VIAUD MAYRSEV1FMACHE NANTAISE
651801h39'42''VERGER ISABELLESEFPARNE DU ROC
651901h39'42''CHAGNAS ISABELLEV1FVILLE DE REZE
652001h39'42''GAIGNEUX FLORENCEV1FCARQUEFOU
652101h39'42''BLANCHE SYLVIESEFTHOUARE SUR LOIRE
652201h39'43''BOULAY NATHALIEV1FSNCF
652301h39'43''CANVILLE THIERRYV2MGROUPE DELTA
652401h39'45''KERJOUAN JEAN-MARCV2MSECURITE SOCIALE
652501h39'46''MOLE PASCALV1MINDRE
652601h39'48''LE HUEC SOPHIESEFLE PALLET
652701h39'48''LUTZ ROSESEFNANTES
652801h39'48''LATIMIER MAGALIV1FNANTES
652901h39'48''BAUDOUIN PHILIPPEV2MBOUVRON
653001h39'48''ALARCON CHANTALV2FLA POSTE
653101h39'49''GARRIOU STEPHANIESEFUFCP SSAINT HERBLAIN
653201h39'50''OTT VALERIEV2FRUN'HERMINE44
653301h39'51''DAVID EMILIESEFLE LOROUX BOTTEREAU
653401h39'51''FLEOUTER ANNAICKV1FCOURIR A STE LUCE
653501h39'51''LE NAOUR KARINEV1FREZE
653601h39'52''GOUEFFIC VALERIEV1FCOLLEGE LYCEE JULES VERNE
653701h39'52''LAURENT VERONIQUEV2FCOLLEGE LYCEE JULES VERNE
653801h39'54''SOURON GUILLAUMEV1MNANTES
653901h39'55''SANQUER STEPHANEV1MSC ORVAULT
654001h39'55''DESJOYEAUX PAULINESEFNANTES
654101h39'56''LI RUSEFNANTES
654201h39'56''BRETAUD LAURENTV2MORVAULT
654301h39'56''DUPONT CLAUDINESEFSAINT NAZAIRE
654401h39'57''HERVOUET MAGALIV1FSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
654501h39'57''LEBAS ISABELLEV1FPONT SAINT MARTIN
654601h39'58''SANTERRE ALYCIAESFSAINT VIAUD
654701h39'59''CHAVIGNAUD JAKYV3MLA CHAPELLE SUR ERDRE
654801h39'59''BUREL SOPHIESEFNANTES
654901h40'00''LABBE PAULINESEFNANTES
655001h40'00''PINEL SANDRINESEFCORDEMAIS
655101h40'00''COLAS CHANTALV2FOPTIC 2000
655201h40'02''MELZER MAUDSEFENGIE
655301h40'03''COLSON NOLWENNSEFVILLE DE NANTES
655401h40'05''GUINEL ETIENNEV4MNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
655501h40'06''TOMASETIG MAGALIV1FPLUMELIAU
655601h40'07''CIBRON ROBERTV3MPRESSE OCEAN
655701h40'08''DUPAS SOPHIEV1FSAINT HERBLAIN
655801h40'09''LEMAHIEU JEAN-YVESV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
655901h40'11''CADET MARIE-ASTRIDFDECATHLON
656001h40'11''MAURY JESSICASEFCONSERTO
656101h40'14''RICHARD CATHERINEV2FSEMITAN
656201h40'15''CANALS JUAN CARLOSV2MCOUERON
656301h40'16''GUILLET CINDYV3FVERTOU
656401h40'17''GUILLET CHRISTIANV1MVERTOU
656501h40'17''LESENECHAL GILLESV1MPONT SAINT MARTIN
656601h40'17''HERVE ALEXANDREV1MANGERS
656701h40'19''GUILLOU AURDEYSEFSEMITAN
656801h40'20''GASTINEAU EVELYNEV1FLA CHAPELLE SUR ERDRE
656901h40'20''EL OUAKILI NORIASEFNANTES
657001h40'20''BOUDAUD CELINESEFSECURITE SOCIALE
657101h40'21''DE BARROS LUIZA MARIAV2FNANTES
657201h40'21''AUBRON JEAN-PAULV2MBOUZILLE
657301h40'21''DUPRE THIERRYV2MSAINT BREVIN LES PINS
657401h40'24''PIAULENNE SANDRINESEFORVAULT
657501h40'25''GUILLET JEANV4MSAINT JULIEN DE CONCELLES
657601h40'29''BAALI MEHDIV1MVILLE DE REZE
657701h40'31''HERFRAY MAUDSEFAL PORTERIE AC
657801h40'32''CHACHOUA MOUSTAFAV3MCHLOROPHYLLE
657901h40'33''BERTRAND CELINEV1FORANGE
658001h40'33''CHAPE JEAN-PIERREV3MORANGE
658101h40'34''CADIOU GWLADYSSEFBOUGUENAIS
658201h40'34''LANGOUET SOPHIESEFCARQUEFOU
658301h40'37''MARTIN EMMANUELSEMANGERS
658401h40'37''ABADA ELEONORESEFNANTES
658501h40'38''LEROY CLAUDINEV2FVIEILLEVIGNE
658601h40'38''LE BODO SYLVAINSEMCARQUEFOU
658701h40'39''FOUILLET DUPONT GERMAINSEMREZE
658801h40'39''GUEGAN NADINEV1FINDRE
658901h40'40''GATIEN VALERIEV2FVILLE DE NANTES
659001h40'42''SIGNES NOLWENSEFCOUERON
659101h40'42''GILET VIRGINIEV1FLycées PERRIN et GOUSSIER
659201h40'42''DURAND THIERRYV2MSAINT ETIENNE DE MONTLUC
659301h40'43''DAFNIET OLIVIERV1MNANTES
659401h40'43''THOMAS JEAN-PASCALV2MNANTES
659501h40'45''HORELIK JEAN-PHILIPPEV2MNANTES
659601h40'45''YAPI ANNIEV2FSAINTE LUCE SUR LOIRE
659701h40'48''LEGALLO MELANIESEFLycées PERRIN et GOUSSIER
659801h40'53''BRAUD JACQUELINEV2FVERTOU
659901h40'55''DOUCHER SOPHIESEFCHLOROPHYLLE
660001h40'58''NEAU HERVEV2MREZE
660101h40'59''CLEMENT SANDRINESEFSAINT HERBLAIN
660201h40'59''MORIN MARCSEMSAINT HERBLAIN
660301h41'00''KASMI NAWELSEFNANTES
660401h41'00''LE POUPON MORGANSEMOPTIC 2000
660501h41'00''CLAVIER MAGALIEV1FSAFFRE
660601h41'02''LORENDEAU SAMUELV1MCOUERON
660701h41'02''LORENDEAU AURELIAV1FSECURITE SOCIALE
660801h41'02''BARANSKI MARIONSEFINDRE
660901h41'03''NOBLET ERICSEMINDRE
661001h41'03''BACONNAIS ISABELLEV1FCOUERON
661101h41'03''BIRET GUYV2MLES HERBIERS
661201h41'03''BLUMENFELD CLAUDYV2MORANGE
661301h41'04''GABORIEAU ANTHONYSEMSAINT HERBLAIN
661401h41'04''IMACK CANDICESEFPONT SAINT MARTIN
661501h41'04''NOURISSON AGNESV1FSUCE SUR ERDRE
661601h41'07''MERCIER ISABELLEV1FBRAINS
661701h41'08''MONTAGNIER JULIENSEMTHOUARE SUR LOIRE
661801h41'08''GUERIN DOMINIQUEV3MATMEL
661901h41'08''LE ROUX SYLVAINSEMPARIS
662001h41'08''LEBOSSE REGISV1MMETRO NANTES
662101h41'09''TRICOT PHILIPPEV1MMETRO NANTES
662201h41'09''ADDA DANIELV1MMETRO NANTES
662301h41'09''CAVALLIE JEAN-MARCV1MMETRO NANTES
662401h41'09''AFSHAR PAYAMV1MMETRO NANTES
662501h41'09''DOM FRANCISV2MVERTOU
662601h41'10''BAUDOIN CEDRICSEMMETRO NANTES
662701h41'10''SUPTILE THIERRYV2MGORGES
662801h41'10''BOGARD CLAUDEV2MMETRO NANTES
662901h41'13''DUGUE STEPHANIESEFLA POSTE
663001h41'14''HEUZE ISABELLEV2FSAINT JEAN DE BOISEAU
663101h41'16''DUBOUCHET ANNASEFNANTES
663201h41'17''BEAUVINEAU CELINESEFLA POSTE
663301h41'18''DE ROSAMEL EDOUARDV1MFONDATION RECHERCE
663401h41'18''LEGEARD VIVIENSEMSAINT HERBLAIN
663501h41'18''SAUDEAU FRANCKV1MHAUTE GOULAINE
663601h41'18''YOU JEAN-FRANCOISV2MNANTES
663701h41'18''MOREAU FRANCOISEV1FSNCF
663801h41'20''BATARD SABRINASEFVILLE DE NANTES
663901h41'20''BICHON VALERIEV1FCARQUEFOU
664001h41'20''CHEVREL VALERIEV1FCARQUEFOU
664101h41'21''GOMIS MARIEV2FNANTES
664201h41'21''GUILLET LUDIVINESEFNANTES
664301h41'21''RAITIERE MEDHISEMAS MONGE CHAUVINIERE
664401h41'22''PICARD FRANCOISEV1FSUCE SUR ERDRE
664501h41'22''GUILLARD PHILIPPEV2MLA POSTE
664601h41'23''AVENARD JULIETTESEFCONSERTO
664701h41'26''SAMSON JEROMESEMNANTES
664801h41'27''CHAUVET AURELIESEFNANTES
664901h41'27''MARAMBAUD SANDRINESEFNANTES
665001h41'28''BRESSON GUILLAUMESEMREZE
665101h41'28''VOURCH GAELLESEFSAUMUR
665201h41'28''MOCQUARD NICOLEV1FPRESSE OCEAN
665301h41'31''SAVARY BETINAV1FSERBOUTI SPORT
665401h41'31''LOSQ NICOLASSEMLE LOROUX-BOTTEREAU
665501h41'33''LERAY CORINNESEFNMA/ STADE NANTAIS AC
665601h41'37''MOTHIER SABRINASEFAL PORTERIE AC
665701h41'38''GEORGELIN CATHERINEV1FNANTES
665801h41'39''LAUNAY CHRISTOPHEV2MNANTES
665901h41'41''GUILLOU AGATHEV3FPONT SAINT MARTIN
666001h41'42''HILARY FREDERIQUEV1FRACING CLUB NANTAIS
666101h41'42''MOALIC SYLVIEV1FLE PALLET
666201h41'44''RAGOT MONIQUEV2FLA CHAPELLE SUR ERDRE
666301h41'47''GRAIZEAU MARIESEFLA ROCHE SUR YON
666401h41'47''FROGER BERNADETTEV2FSECURITE SOCIALE
666501h41'49''GUILLEMET PIERRETTEV2FSECURITE SOCIALE
666601h41'49''DIOLEZ DELPHINEV1FSECURITE SOCIALE
666701h41'50''GUENOLE BERNARDV2MVANNES
666801h41'50''GLOTIN ALINESEFNANTES
666901h41'50''THERAUD JOELLEV2FPLOEREN
667001h41'51''HOUBRON DOMINIQUEV2MFONDATION RECHERCE
667101h41'54''LEGENDRE NOLWENNV1FLA CHAPELLE SUR ERDRE
667201h41'55''RENAUDINEAU JESSICASEFCHLOROPHYLLE
667301h41'55''GUILLERY CARINESEFULTIMA
667401h41'57''BROCARD MAGALISEFSAINT HERBLAIN
667501h41'58''CASTAGBET VIRGINIESEFORVAULT
667601h41'58''MINASSIAN-ELEOUET SABINEV1FSAINT HERBLAIN
667701h41'58''MINIER EMMANUELLESEFSAINT HERBLAIN
667801h42'00''LAVENANT LOICV1MSNCF
667901h42'01''ARTAUD ERICV1MREZE
668001h42'03''MEURVILLE EMMANUELSEMSAINT ANDRE LES VERGERS
668101h42'04''SUBERBIELLE ANOUCKSEFNANTES
668201h42'04''BINOIST AYMERICSEMTEAM RADISSON BLU
668301h42'06''GUILLOT JULIESEFNANTES
668401h42'10''CONVERT PATRICKV1MRUN'HERMINE44
668501h42'10''DELEPINE MAGALIESEFCE CAPGEMINI TS NANTES
668601h42'10''FOUCHARD MORGANSEMNANTES
668701h42'12''NAUD MARIE-CLAIREV2FRACING CLUB NANTAIS
668801h42'12''RICHARDEAU CHANTALV3FBOUGUENAIS
668901h42'13''MOITRON ANNESEFORVAULT
669001h42'13''LERAT AURORESEFCORDEMAIS
669101h42'13''GUILLERME NATACHASEFCORDEMAIS
669201h42'13''MORAY MARIESEFCORDEMAIS
669301h42'14''ANSQUER ANSQUERV1FNANTES
669401h42'15''CORDIER BRIGITTEV2FSAINT HERBLAIN
669501h42'15''LOUIS ERICV2MNANTES
669601h42'16''RICHARD DELPHINEV2FNANTES
669701h42'17''SAVOURIN JESSICASEFCAISSE EPARGNE
669801h42'19''JARNOUX MARIE-MADELEINEV3FSUCE SUR ERDRE
669901h42'20''ROUSSET ISABELLEV1FINDRE
670001h42'22''BEAUFILS JOSEPHSEMORANGE
670101h42'22''DENIAUD DAVIDV1MINDRE
670201h42'23''MALARD CAROLEV1FRACING CLUB NANTAIS
670301h42'23''LOISEL ANNEV2FNANTES
670401h42'24''MEDER JEROMEV1MNANTES
670501h42'25''SEZESTRE CHRISTINEV3FNMA / LA CHAPELLE SUR ERDRE
670601h42'25''DEROUET SABRINASEFAS CHU NANTES
670701h42'25''MICHAUD CASSIEV2FSNCF
670801h42'27''FLEURISSON SANDRINEV1FSNCF
670901h42'27''BARRE LEONIESEFREZE
671001h42'27''CLAUZADE BERTRANDV2MDCNS ETM
671101h42'30''TIRARD STEPHANEV1MNANTES
671201h42'31''GNONLONFOUN XAVIERESEFSECURITE SOCIALE
671301h42'38''FRIOU PASCALEFSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
671401h42'41''MORVAN CLAUDEV3MLA CHAPELLE SUR ERDRE
671501h42'41''VIAUD SYLVAINSEMVERTOU
671601h42'42''GABORIEAU ISABELLESEFCOUERON
671701h42'42''RIBREAU BERNARDV2MREZE
671801h42'44''FLOURIEUSSE SERGEV3MLA CHAPELLE SUR ERDRE
671901h42'45''BELLEIL JULIESEFUNIVERSITE DE NANTES
672001h42'45''LATOUCHE JEAN-YVESV3MORVAULT
672101h42'46''RIBEIRO MENDES ANALISASEFSTARTING GIRL CREW
672201h42'46''RUEL JEAN-BLAISEV1MULTIMA
672301h42'46''CHENEVIER MARIONSEFSAUTRON
672401h42'50''LE GALLO NADINEV2FNANTES
672501h42'51''FOUASSON SYLVAINEV2FSECURITE SOCIALE
672601h42'55''GOUDE SOPHIESEFHERIC
672701h42'56''ROUET PATRICEV2MVILLE DE NANTES
672801h42'58''CORBREJAUD DAVIDV1MCARQUEFOU
672901h43'00''RAVILY JULIE ANNEV1FRACING CLUB NANTAIS
673001h43'00''PHALIPPOU AMANDASEFIDEX
673101h43'00''PELLERIN BERENGERESEFIDEX
673201h43'00''CARRE ANTOINEV3MSAINT MARTIN DES NOYERS
673301h43'01''LAURENT ANNIEV2FPORNIC
673401h43'02''CHEVALIER YVESV3MACL44/COTE DE JADE AC
673501h43'03''POIREAU NATHALIEV1FNANTES
673601h43'05''VIAUD CELINESEFSTARTING GIRL CREW
673701h43'06''JAMAULT OLIVIERV1MREA
673801h43'10''MONTACLAIR JACQUESV2MBLAIN
673901h43'14''CHASSELOUP EMILIESEFSYSTEME U OXYGENE
674001h43'14''CHOLLET CLAIRESEFNANTES
674101h43'17''FREMONT ARNAUDV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
674201h43'18''SALIN CAMILLESEFATLANPOLE
674301h43'19''TEIGNER YVESV3MCCOEN
674401h43'20''AUBIN MATHILDEESFSAINTE LUCE SUR LOIRE
674501h43'21''FOUCAUD PATRICIAV1FSAINTE LUCE SUR LOIRE
674601h43'21''CHERAMY ANNE-LAURESEFNANTES
674701h43'21''D'ARCINOLES MAXENCESEMNANTES
674801h43'22''DUGAST LAURENCEV1FCHLOROPHYLLE
674901h43'22''CHEVALLIER SYLVIEV1FVERTOU
675001h43'23''ONGMAYEB GISELESEFORVAULT
675101h43'23''HERVE FABIENNEV1FSUCE SUR ERDRE
675201h43'23''BONATI MARINESEFLA CHAPELLE SUR ERDRE
675301h43'24''PONSARD NATHALIEV1FCCOEN
675401h43'24''JUVE CATHERINEV1FLA CHAPELLE SUR ERDRE
675501h43'26''MORVAN PATRICIASEFLE LOROUX BOTTEREAU
675601h43'28''BERTHOME JEAN-PAULV2MBOUGUENAIS
675701h43'29''JOULAIN PHILIPPEV1MNANTES
675801h43'29''MENARD VIOLAINESEFVILLEDIEU LA BLOUERE
675901h43'32''AGNUS-PETIT MARCV1MMAUVES SUR LOIRE
676001h43'33''TARDY MARTINEV3FSAINT HERBLAIN
676101h43'35''BREGEON DAMIENV1MORVAULT
676201h43'36''BREGEON DELPHINEV1FORVAULT
676301h43'36''RIPOLL JEAN-FRANCOISV2MREZE
676401h43'37''CHANSON WILFRIEDSEMLES LUCS SUR BOULOGNE
676501h43'37''SABADEL PHILIPPEV1MLE MESNIL EN VALLEE
676601h43'37''FANTINATO CHRISTINESEFLES LUCS SUR BOULOGNE
676701h43'39''EVAIN NICOLASV1MSECURITE SOCIALE
676801h43'39''FOUCHER MAURANEJUFSC ORVAULT
676901h43'39''FOUCHER VALERIEV1FSC ORVAULT
677001h43'39''DORBEAU OLIVIERV1MPOMPIER NOIRMOUTIER
677101h43'39''BAPTISTA DOS SANTOS LAETITIASEFCE SOCIETE GENERALE
677201h43'42''DUPUY OLIVIASEFCE SOCIETE GENERALE
677301h43'42''GOUPILLE NATHALIESEFNANTES
677401h43'42''ROGNANT PHILIPPEV1MCARQUEFOU
677501h43'43''DUGAST NADIAV2FLycées PERRIN et GOUSSIER
677601h43'43''DELANOE LAURENCEV1FNANTES
677701h43'45''DEJOUX GERARDSEMSNCF
677801h43'46''TARDIF ISABELLESEFLOOK VOYAGES
677901h43'46''DAZY CLAIRESEFLOOK VOYAGES
678001h43'46''HUDBERT ISABELLESEFSTARTING GIRL CREW
678101h43'46''POTREAU NELLYFSTARTING GIRL CREW
678201h43'47''JUDIC AUGER ANNEV2FSNCF
678301h43'48''DUGUE SANDRINESEFNANTES
678401h43'50''GUERIN CLAUDEV3MLOCMIQUELIC
678501h43'53''MARQUINY MARINAV1FIN EXTENSO
678601h43'55''BANUS YVESV3MLE CONFLUENT
678701h43'55''PONTOIZEAU PATRICIAV1FIN EXTENSO
678801h43'57''LE BRAS DANIELLEV1FSUCE SUR ERDRE
678901h44'03''EUDES JONATHANSEMSAINT LEGER DES BOIS
679001h44'04''CESBRON MANUELAV1FSAINT HERBLAIN
679101h44'05''DUBOIS DAVIDSEMMACHE NANTAISE
679201h44'05''LOIRAT NADEGESEFMACHE NANTAISE
679301h44'06''MICHAUD EMMANUELLEV1FSECURITE SOCIALE
679401h44'06''COESLIER SOPHIEV1FLES SORINIERES
679501h44'06''PATRON PATRICEV3MSECURITE SOCIALE
679601h44'11''ERNOULT NORBERTV2MNANTES
679701h44'14''CHAUVIRE ANNICKV3FCARQUEFOU AC
679801h44'14''HENIN STEPHANIESEFCARQUEFOU AC
679901h44'14''AUDER ELODIESEFHERBIGNAC
680001h44'15''AUFFRAY ERICV1MENGHIEN LES BAINS
680101h44'17''LUCAS LAURENCEV1FSAINT JULIEN DE CONCELLES
680201h44'17''?DOSSARD #505611SEM
680301h44'17''MOREAU SEBASTIENV1MTREILLIERES
680401h44'18''ALLAIN DUPRE SYLVESTREV3MIN EXTENSO
680501h44'18''PAUTRIC YOHANSEMNANTES
680601h44'19''PELISSIE NATHALIEV1FSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
680701h44'22''GUEMAS CECILESEFLES SORINIERES
680801h44'23''FAVOT MARTINEV2FREZE
680901h44'23''BOIVIN MAUDSEFNANTES
681001h44'24''BOSSHARDT MARGAUXSEFNANTES
681101h44'24''LOYEN NICOLASSEMNANTES
681201h44'24''DUTRIAUX BRIGITTEV2FORVAULT
681301h44'25''DROUVROY SYLVIEV1FORVAULT
681401h44'25''LE FRANC VIRGINIESEFCARQUEFOU
681501h44'25''BOILEAU LYDIEV1FCBP
681601h44'26''AROKIASSAMY VALERIEV1FMONTBERT
681701h44'27''TANGUY HERVEV2MLA POSTE
681801h44'31''COURTOIS NICOLASV1MNANTES
681901h44'31''MENEZ ANNE-MARIEV1FCOUERON
682001h44'32''ROUGIER LAURENTV1MSAINT HERBLAIN
682101h44'32''ROUGIER ANNEFLE CONFLUENT
682201h44'36''TALBOT MARIE-CHARLOTTESEFLA CHAPELLE SUR ERDRE
682301h44'36''CARO STEPHANIESEFBOUAYE
682401h44'37''HENNEBEL ROMARICSEMLE PLESSIS ROBINSON
682501h44'37''HENNEBEL ANNE-LISESEFPORNICHET
682601h44'39''ROBIC MARIE-LAUREV1FSECURITE SOCIALE
682701h44'39''BATARD NATHALIEV1FSECURITE SOCIALE
682801h44'45''RICHARD JEAN-LUCV2MNUAILLE
682901h44'51''COOPMAN ALAINV2MASSO AIR DE RIEN
683001h44'51''HEURTIN PASCALEV1FVERTOU
683101h44'52''VIVIER JEAN-LOUISV4MLA ROCHE SUR YON
683201h44'59''RIALLAND QUENTINESMCARQUEFOU
683301h45'01''DESILES YOHANSEMNANTES
683401h45'07''PERTUE BRIGITTEV2FNANTES
683501h45'11''LAUNAY RONANV1MNANTES
683601h45'11''LAUNAY STEPHANIEV1FNANTES
683701h45'12''ROBERT BEATRICEV1FCE CAPGEMINI TS NANTES
683801h45'15''BONNET JEAN-CHARLESV1MENGIE
683901h45'16''RICHAUD JEROMEV2MLA POSTE
684001h45'17''BILLEMONT LAURANNEESFLA POSTE
684101h45'19''AUGEREAU GAETANV1MGESTE
684201h45'19''BARRAUD GILLESV2MNANTES
684301h45'22''COUTAND DIDIERV3MCHOLET
684401h45'23''WATTRE GUILLAUMESEMSAINT JULIEN DE CONCELLES
684501h45'26''PETARD CHRISTELLEV1FLA CHAPELLE BASSE MER
684601h45'31''DEBOTE EVELYNEV2FFONDATION RECHERCE
684701h45'32''CHAUVIGNE MAGALISEFSECURITE SOCIALE
684801h45'32''DUCOIN INGRIDSEFUNIVERSITE DE NANTES
684901h45'34''COATLEVEN ANNICKV3FREZE
685001h45'34''RAGOT PHILIPPEV3MCUGAND
685101h45'42''SANSEPEE OPHELIEESFSAINTE LUCE SUR LOIRE
685201h45'43''MENARD PATRICKV1MCOACH
685301h45'51''AYIKA EKOUEV1MNANTES
685401h45'52''VINQUEUR YOHANNSEMOPTIC 2000
685501h45'57''BOUTOILLE HELENESEFNANTES
685601h45'57''BALESTRE LAURENCEV1FOPTIC 2000
685701h46'01''DABOUIS ANTOINEV1MW.R
685801h46'01''LEDESERT DOROTHEESEFSECURITE SOCIALE
685901h46'02''GUENO DANIELEV2FCARQUEFOU
686001h46'02''?DOSSARD #4841SEM
686101h46'02''GUENO DENISV2MRACING CLUB NANTAIS
686201h46'03''RUIZ DAVIDV1MSAINT HERBLAIN
686301h46'07''DENIS JACQUELINEV3FRACING CLUB NANTAIS
686401h46'07''SIGNES NADINEV2FES COUERON
686501h46'10''BONNIN DOMINIQUEV1FCE SOCIETE GENERALE
686601h46'11''BONNIN CHRISTOPHEV1MLA POSTE
686701h46'12''DENIE YASMINASEFVILLE DE NANTES
686801h46'17''FRION JEAN-FRANCOISV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
686901h46'18''JERONIMO-DERCOURT CAROLINESEFLA CHAPELLE SUR ERDRE
687001h46'22''SANSEPEE RICHARDV1MSAINTE LUCE SUR LOIRE
687101h46'23''BOURCIER LOUISEESFREZE
687201h46'24''RAPIN AURELIEV1FCOACH
687301h46'27''DAMNEY PIERRE YVESSEMCHOLET
687401h46'28''BOEZEC JULIESEFIN EXTENSO
687501h46'31''DURAND MARIEV2FSECURITE SOCIALE
687601h46'31''RIVOLET BRIGITTEV2FSEMITAN
687701h46'33''BARVET EMILIEV1FCARQUEFOU
687801h46'33''FACCHINI SYLVIASEFCARQUEFOU
687901h46'44''LE NY LUDOVICSEMLE BIGNON
688001h46'45''MARGUET SEBASTIENSEMREMOUILLE
688101h46'48''MARGUET VIRGINIESEFREMOUILLE
688201h46'48''SALIOU HARMONYMDECATHLON
688301h46'50''BLAIS VALERIEV1FBAZIN COIFFURE
688401h46'53''CARDON FRANCOISV2MLA MENITRE
688501h46'55''?DOSSARD #2163SEM
688601h46'55''GAUTREAU ALEXANDRASEFNORT SUR ERDRE
688701h46'57''CHEVRIER LAURENTV1MSAINT MARS DU DESERT
688801h46'59''HACHET CELINESEFSECURITE SOCIALE
688901h47'09''REZEAU FREDERICV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
689001h47'12''HAMON BRIGITTEV2FLA POSTE
689101h47'12''HAMON CHARLOTTESEFLA POSTE
689201h47'14''HAUDEBOURG DOROTHEESEFNANTES
689301h47'14''HAUDEBOURG THOMASSEMXVE ATHLETIC CLUB
689401h47'17''JOUBERT EMMANUELV1MRUN'HERMINE44
689501h47'17''CHOUIN NATHALIEV2FCOUERON
689601h47'19''ROUILLE PASCALV2MSAINT HERBLAIN
689701h47'30''NICOLAS FREDERICV2MLE CONFLUENT
689801h47'32''ELEOUET CAROLINESEFLONGCHAMP
689901h47'36''LANGLOIS NOEMIESEFVERTOU
690001h47'37''RABY FREDERICSEMIDEX
690101h47'39''LE GUELLAF FREDERICSEMSEMITAN
690201h47'42''MOREAU VERONIQUEV2FSYSTEME U OXYGENE
690301h47'42''CHEVALLIER KARINEV1FI.R.M.S. NANTES
690401h47'42''HAUDEBOURG BENOITV3MLA BAULE
690501h47'43''HAUDEBOURG MARIESEFNANTES
690601h47'43''JOUET LOICV1MCEMAVIE
690701h47'44''JOUEN PAULINESEFSAINT ETIENNE DE MONTLUC
690801h47'44''STRAUSS CECILESEFPRESSE OCEAN
690901h47'44''AMEUR NAIMAV1FCEMAVIE
691001h47'45''JOUEN DIDIERSEMTHEIX
691101h47'54''LELOUREC HERVEV3MUNIVERSITE DE NANTES
691201h47'55''?DOSSARD #2178SEM
691301h47'57''LAGARDE JEROMEV1MOPTIC 2000
691401h48'05''SCHOEMANN MICHELINEV3FNANTES
691501h48'14''BOUYER VANESSASEFMACHE NANTAISE
691601h48'16''CABARET THIERRYV2MTEAM RADISSON BLU
691701h48'17''MOYNATON SANDRINEV1FSEMITAN
691801h48'27''RINCE EDITHV3FUFCP SSAINT HERBLAIN
691901h48'28''PAPILLON VIOLAINESEFPARIS
692001h48'28''PAPILLON PASCALV2MSAINTE GEMMES SUR LOIRE
692101h48'32''GRIGNON DUMOULI FRANCOISV2MNANTES
692201h48'32''BOSSHARDT THIERRYV2MNANTES
692301h48'32''BOSSHARDT ANNEV2FNANTES
692401h48'43''CARRE MARIE-ANNICKV3FUFCP SSAINT HERBLAIN
692501h48'46''KERNEUR ALAINSEMMACHE NANTAISE
692601h48'49''GEAIRON SEBASTIENSEMLA CHAPELLE HEULIN
692701h48'49''AMIL ELSASEFSAINT FIACRE SUR MAINE
692801h48'51''LEFEBVRE MARIE-JOSEV2FSAINT HERBLAIN
692901h48'51''LEQUERTIER JULIENSEMCONSERTO
693001h48'55''RAVILLY VINCENTV1MLE LOROUX BOTTEREAU
693101h49'01''MAUDET CORINNESEFORVAULT
693201h49'02''DOGAN HICRANSEFSAINT HERBLAIN
693301h49'04''MELANDRE CHARLOTTEV1FNANTES
693401h49'05''GUERIN NANCYV4FLE PELLERIN
693501h49'07''ROUSSEAU STEPHANEV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
693601h49'09''DABIN GERARDV2MBASSE GOULAINE
693701h49'12''ANDRIEUX CONSTANCESEFNANTES
693801h49'16''LE BRAS YVETTESEFSAINT HERBLAIN
693901h49'18''BOUE GERALDINESEFSAINT HERBLAIN
694001h49'19''GUILLOU SANDRINEV1FLA CHAPELLE BASSE MER
694101h49'28''ROLLAND ANNE-MARIEV2FLA CHAPELLE SUR ERDRE
694201h49'32''HAUGMARD LOICV2MLES SORINIERES
694301h49'36''HENRIOT SANDRINEV1FSECURITE SOCIALE
694401h49'36''VICTOR YANNV1MSECURITE SOCIALE
694501h49'38''SOURICE NICOLEV2FLA POSTE
694601h49'41''AUPETIT FABRICEV1MORVAULT
694701h49'42''AUPETIT ISABELLEV1FORVAULT
694801h49'44''CHIRON FLORIANSEMNANTES
694901h49'45''DOUBLET DENISV2MNANTES
695001h49'48''NIVAL PIERREV3MLA CHAPELLE SUR ERDRE
695101h49'52''LEROUX BEAUFILS MARIESEFORANGE
695201h49'56''GLIN THIERRYSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
695301h49'57''CORBIN HUGOSEMNANTES
695401h49'57''BOISNEAU PATRICEV1MSECURITE SOCIALE
695501h49'57''LEROY CELINESEFLE CELLIER
695601h49'57''LEBIDRE JULIESEFLA CHAPELLE SUR ERDRE
695701h49'59''BORDELAIS MELUSINESEFRESIDENCE CERISERAIE
695801h49'59''BOURGEOIS RAPHAELLESEFRESIDENCE CERISERAIE
695901h49'59''PAVAGEAU PATRICKV2MRESIDENCE CERISERAIE
696001h50'06''BELLANGER LOICV3MNANTES
696101h50'11''LE COSTOEC JOHANNYV1FBOUGUENAIS
696201h50'11''MARZIN DANIELLEV2FUFCP SSAINT HERBLAIN
696301h50'13''LUMINEAU BERTRANDV3MORVAULT
696401h50'15''DRUBIGNY ALBANV1MTRI VELOCE ST SEBASTIEN
696501h50'16''?DOSSARD #6143SEM
696601h50'16''LAUNAY GHISLAINEV1FSAINTE LUCE SUR LOIRE
696701h50'25''BRISSET ALINESEFSAINTE LUCE SUR LOIRE
696801h50'30''BOURQUIN NICOLASSEMORVAULT
696901h50'31''BOURQUIN THOMASJUMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
697001h50'32''BERTHELOT JOSEPHV3MLA CHAPELLE SUR ERDRE
697101h50'33''THUAUD CELINESEFSAINT HILAIRE DE CLISSON
697201h50'44''COUPE LUCYSEFLE LOUROUX BECONNAIS
697301h50'52''LAPARRE JEROMESEMSAINTE LUCE SUR LOIRE
697401h50'52''YAMADA AMISEFALFORTVILLE
697501h51'01''GUEDON ELIANEV2FTILLIERES
697601h51'01''GRATAS CELINESEFNANTES
697701h51'03''AOUINAIT MARGAUXSEFNANTES
697801h51'07''DROUET MICHELV3MCOLLEGE LYCEE JULES VERNE
697901h51'14''COUPE MAURICETTEV2FLA MEILLERAYE DE BRETAGNE
698001h51'14''COUPE MAGALYSEFLA MEILLERAYE DE BRETAGNE
698101h51'22''TRIGODET OLIVIERV1MMACHE NANTAISE
698201h51'22''BLANC LAURASEFSUBWAY
698301h51'23''JOUNEAU KARENV1FMACHE NANTAISE
698401h51'25''MONTEBRAN CATHERINESEFNANTES
698501h51'25''DELAUNAY JEAN-YVESV3MLA CHAPELLE SUR ERDRE
698601h51'25''LOIZEL CHRISTINEV2FSECURITE SOCIALE
698701h51'33''HAMON SOPHIESEFSAINT HERBLAIN
698801h51'34''TESSIER JOELV2MNOV BLM
698901h51'39''COTEREL CHANTALV2FSAINT HERBLAIN
699001h51'42''HERVOUET GAELESEFALL HOPES
699101h51'44''BURGEL DAVIDV1MLONGCHAMP
699201h51'44''AVRILLAUD CHARLOTTESEFLONGCHAMP
699301h51'48''SCHMITT ALAINV2MMACHE NANTAISE
699401h51'54''BADIE KARINEV1FSERBOUTI SPORT
699501h52'14''LERMITE NOELLIASEFORVAULT
699601h52'14''OLIVIER ANNE-CECILEFCONSEIL GENERAL 44
699701h52'23''BADIE YANNICKV1MSERBOUTI SPORT
699801h52'26''GAUTHIER SEVERINESEFRENNES
699901h52'27''MENARD CARINESEFCOACH
700001h52'27''RENOUL MARIESEFMAUVES SUR LOIRE
700101h52'27''DUMONT STEPHANEV1MSAINT HERBLAIN
700201h52'40''AUBERT BERENICESEFLONGCHAMP
700301h52'52''KERVELLA VIVIANEV1FB&D RUNNING
700401h52'52''ROBLES HEIDIV1FSNCF
700501h53'17''GARREAU CORINNEV2FREZE
700601h53'19''SAAB CAROLINESEFCOACH
700701h53'19''CATROS PATRICKV3MLA VAILLANTE DE VERTOU
700801h53'23''CAILLER XAVIERV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
700901h53'23''FOUCONNIER NADINESEFNANTES
701001h53'41''GUEDON VINCENTV2MTILLIERES
701101h53'44''ELAIN NATACHASEFIDEX
701201h53'45''SACHOT JACQUESV2MLA POSTE
701301h53'46''GUINAUDEAU BLANDINESEFMACHE NANTAISE
701401h53'59''RICHARD MARIE-ALICESEFLA ROCHE SUR YON
701501h54'01''LOPEZ RUTHSEFSAINT CRESPIN SUR MOINE
701601h54'02''LEGAY MARIESEFCEMAVIE
701701h54'07''VALTON WILFRIDSEMENGIE
701801h54'07''PIERRE JEAN-ERICV2MFONDATION RECHERCE
701901h54'11''BOUVET BEATRICEV2FCHLOROPHYLLE
702001h54'29''TESAN GUILLAUMESEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
702101h54'30''?DOSSARD #1950SEM
702201h54'30''DELORDRE YOANSEMSEMITAN
702301h54'35''WAMBERGUE MAGALIV1FNANTES
702401h54'55''PLAISSAIS LAETITIASEFTHE DREAM TEAM
702501h54'55''THIBAUD ANNESEFSAUTRON
702601h55'26''BURGEVIN CAROLESEFAIRBUS NANTES
702701h55'52''FRAISSE XAVIERV1MLA CHEVROLIERE
702801h56'08''CHAUVEAU GEORGESV4MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
702901h56'11''AMIAUD CELINEV1FSEMITAN
703001h56'11''BRIEUX CINDYSEFCENTRALES SUPELEC
703101h56'26''ROUSSEAU AUDREYSEFALL HOPES
703201h56'27''FISCHER MELAINESEFALL HOPES
703301h57'06''CANTIN CAMILLESEFVILLE DE NANTES
703401h57'08''BYRNE KIERASEFNANTES
703501h57'08''MATECKI JULIENSEMGRANDCHAMPS DES FONTAINES
703601h57'08''LERAY PASCALV1MANGERS
703701h57'09''LOHEZIC BARBARAV1FALL HOPES
703801h57'10''TANNEAU ANTOINEV1MNANTES
703901h57'11''JULIOT CELINESEFSAINT LUMINE DE CLISSON
704001h57'30''PEDRON PIERRE EMMANUELSEMTREILLIERES
704101h57'58''CHAUVIN CHRISTINEV2FLA CHAPELLE SUR ERDRE
704201h58'09''GUILLERMIC AUDREYV1FVIGNEUX DE BRETAGNE
704301h58'24''VOYAU ANNE-LISESEFVUE
704401h59'19''DECLE NELLYV1FGUERANDE
704501h59'42''DAVID AMELIESEFSECURITE SOCIALE
704601h59'42''MICHEL PALUDAN CAMILLAV1FMACHE NANTAISE
704702h00'02''LAUZE MARIE-FRANCOISEV2FAS CHU NANTES
704802h00'18''MARTIN JEAN-MARIEV4MUNIVERSITE DE NANTES
704902h00'20''VIGNON LAETITIAV1FSNCF
705002h00'20''GHYSEL LAURENCEFSNCF
705102h00'29''DUVAL EMMANUELLEV1FORANGE
705202h00'46''COCHET SERGEV2MLA POSTE
705302h00'46''BOULAHIA LEILASEFLA POSTE
705402h01'04''ROUAUX FRANCOISEV2FSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
705502h01'04''DERVOET ANNE-SYLVIEV1FIFFIDIC
705602h01'11''CHEMIN CHRISTELLEV1FVILLE DE LA CHAPELLE/ERDRE
705702h01'11''JOSSE VERONIQUEV2FVILLE DE LA CHAPELLE/ERDRE
705802h01'12''FLEJEO MICHELV2MAL PORTERIE AC
705902h01'44''ROBINE MELAINESEFGROUPE DELTA
706002h02'11''JOLIVEL CELINESEFLA POSTE
706102h02'12''GORON AUDREYSEFLA POSTE
706202h02'38''NEVEU LYDIASEFTHE DREAM TEAM
706302h03'02''ANDRE-URVOY LAURENCEV1FREZE
706402h04'05''DEMANGEAT SYLVIEV2FNANTES
706502h04'05''MABIANA LANSANAJUMSNCF
706602h04'14''ETOURNEAU VIRGINIESEFSECURITE SOCIALE
706702h04'55''OILLIC NADEGEV1FTEAM RADISSON BLU
706802h04'56''COUTANT-FOULC PHRYNEFTEAM RADISSON BLU
706902h05'32''LELIEVRE CHRISTELLEV1FAS CHU NANTES
707002h08'07''GOBIN YOHANSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
707102h08'17''HAMY FRANCOISV2MCENTRALES SUPELEC
707202h08'18''BOISSELEAU CLAIREV3FBOUGUENAIS
707302h09'36''BROSSARD FREDERICSEMSEMITAN

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.54 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !