Classement de 20 km de Maroilles 2015

Voir la fiche de la course : 20 km de Maroilles du 1/5/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'50''BIRKE MerkebuSEMEthiopie
201h00'14''KOMEN KIRWA TitusSEMKenya
301h00'27''MWARUR MosesSEMKenya
401h00'28''NDIEMA LouisSEMKenya
501h00'37''KIPROTICH Koskei evansSEMKenya
601h00'40''TANUI MarkSEMKenya
701h00'49''LANGAT KIPYEGO KennedySEMKenya
801h03'59''CHUMBA RonaldSEMKenya
901h04'27''AWOL MohammeddelileSEMEthiopie
1001h06'03''KIPLIMO MARU JohndanSEMKenya
1101h06'08''HESSCHENTIER RomainSEMLille Metropole Athletisme
1201h06'57''PRUVOT YohannSEMAs Marck
1301h08'15''RYCKELYNCK BenjaminSEMVermelles Ac
1401h08'39''CHOPIN StephaneV1MA Coureurs De Fond Du Cateau
1501h09'09''CHOTA Tusa rahamaESFEthiopie
1601h09'26''WEBER NicolasSEMA. Sarreguemines Sarrebourg A
1701h09'39''HAJI HalimaSEFEthiopie
1801h09'50''NIGAUT WillySEMAs Ferrierroise Athletism
1901h10'45''REYNAERT BenoitSEMC Billy Montigny
2001h11'24''BASTIEN AloisSEMUnirun
2101h11'27''GEMEDA BoseSEFEthiopie
2201h12'10''AUCOUTURIER JulienSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
2301h12'17''HECQUET VincentSEMVermelles Ac
2401h12'23''CHERONO BeatriceSEFKenya
2501h12'24''CARCEL JoffreySEMAs Athletique Onnaing
2601h12'28''DASSONVILLE GuillaumeSEMUdsp
2701h12'40''BRAHIM ArnaudSEMVermelles Ac
2801h12'43''CHAMOT ChristopheV1MUdsp
2901h12'48''GUILLE FranckV1MAsptt Saint Quentin
3001h12'57''SANTERRE DavidSEMNouveau St Amand Etudiant Club
3101h13'04''DELFOSSE AurelienSEM
3201h13'40''POULET StephaneV1MEntente Sambre Avesnois 59
3301h13'47''VOORSPOELS LudovicSEMRunning Team Schweighouse/mode
3401h13'56''LOYEZ FleurySEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
3501h14'26''LEFEBVRE JulienSEMTouquet Ac (udsp)
3601h14'33''GODARD PhilippeSEMTc Lievin
3701h14'33''VEIGNIE JulienSEMValenciennes Triathlon
3801h14'55''CAUDRON DavidV1MMaubeuge Marathon
3901h14'57''PHILIPPE JocelynSEMEntente Sambre Avesnois 59
4001h14'57''DECOENE ThibautSEMUnion Caudry Athletisme
4101h15'18''DAMAGEUX RemiSEMAs Ferrierroise Athletism
4201h15'28''DIEUDONNE MickaelV1M
4301h15'36''TOUZEAU Jean-pierreV1MCscv Hirson
4401h15'39''BEAUMONT DenisV1MAc Outreau
4501h15'57''LORRIAUX Jean pierreSEM
4601h16'00''VANACHTER FredericV1MUdsp
4701h16'02''WERY JeromeV1MCabbellgarde
4801h16'06''LASSALLE JeremySEMCrac Soissons
4901h16'07''CRUSIAUX StephaneSEMEntente Sambre Avesnois 59
5001h16'14''PASCAL MichaelSEMAsg Gauchy Athletisme
5101h16'18''DELOGE JeremySEMMaubeuge Marathon
5201h16'22''BEGHENNOU AliV2M
5301h16'31''LAVISSE NicolasSEMC Billy Montigny
5401h16'37''JEPTOO Kimely daisyESFKenya
5501h16'38''FONTAINE RemiV1MEsc Tergnier
5601h16'41''ADELMANT AlexisV1MAsptt Lille Metropole
5701h16'45''DELSARTE Jean-baptisteSEM
5801h17'02''LEGRIS EricV1M
5901h17'05''CHEVALIER ChristopheSEMVermelles Ac
6001h17'06''CAUDRELIER DavidV1MCourir Ensemble Sncf
6101h17'10''LOTTIAUX SebastienSEM
6201h17'13''BRAHIM BenoitSEMVermelles Ac
6301h17'13''GOURISSE MaximeSEMAlstom Valenciennes
6401h17'14''DUPAS FabienSEMFechain Athletique Club
6501h17'18''DANAPPE BenjaminESM
6601h17'18''SINIVASSIN Jean huguesV1M
6701h17'34''DEGROISE JonathanSEM
6801h17'36''PROVENT GuillaumeSEMUs Marquette
6901h17'37''BOUFFARD SergeV2MSports Et Detente
7001h17'37''BARBANCON DamienSEMFree Run
7101h17'42''FIEVET GuillaumeSEMVermelles Ac
7201h17'45''BUSSON SteeveSEMDouai-sin A
7301h17'48''DURIN ChristopheSEMMaubeuge Marathon
7401h17'50''VASSEUR GregorySEMRunning Club Noyelles Sous Len
7501h17'54''FLAMME KevinSEMAlc Vieux Conde
7601h17'56''ROSZAK ChristopherSEMCap Sur La Forme Zuydcoote
7701h17'56''OPIGEZ JeremySEMRunning Club Noyelles Sous Len
7801h17'58''BLYAU ArnoldJUMEntente Sambre Avesnois 59
7901h18'02''DUFRANE CyrilSEMObj
8001h18'04''LENTIER AlexandreSEMValenciennes Triathlon
8101h18'04''MULAS MichaelSEMDouai-sin A
8201h18'05''RIVENET BaptisteSEM
8301h18'05''LECOCQ ThierryV1MNouveau St Amand Etudiant Club
8401h18'06''DHIVER JohnnyV1MOsm Lomme Athletisme
8501h18'07''PACCO FredericV1M
8601h18'32''CHATELAIN LudovicSEMLagny Omnisport
8701h18'33''SAUTIERE ThierryV2MUs Marquette
8801h18'41''HENOCQ NicolasSEM
8901h18'48''YAHIAOUI SIDI MohamedSEMNouveau St Amand Etudiant Club
9001h18'49''SIRO AurelienSEM
9101h18'50''MESNARD FrancoisSEM
9201h18'54''SPYCKERELLE JeromeSEMRunning Team Schweighouse/mode
9301h18'55''SAINT-POL AlexandreV1MCom Escaudain
9401h18'56''ALLALOU AhmedV1MOsm Beuvrageoise
9501h18'57''WASTYN DavidV1MUs Marquette
9601h18'59''BAUDRIN ThomasSEMUs Valenciennes Athletisme
9701h19'03''FILLEUR ChristopheSEMUdsp
9801h19'05''PHILIPPE MaximeSEMEntreprise Forgital Dembiermon
9901h19'16''DELTOUR EddySEMMaubeuge Marathon
10001h19'25''HOUDELETTE PascalV2MMaubeuge Marathon
10101h19'30''DI GIOVANNI GIACOMO FredericSEMAs Athletique Onnaing
10201h19'37''SORTON SebastienSEMUdsp
10301h19'46''JOSSE PatrickV2MAcpi Saint Quentin
10401h19'51''YON DavidV1MAcpi Saint Quentin
10501h19'52''LEVAUX RegisSEMMca
10601h19'55''SAIDIA FathiV2MMaubeuge Marathon
10701h20'03''DELCROIX JeromeSEMMaubeuge Marathon
10801h20'03''AMEN StephaneV1MAssociation Sportive Gandrange
10901h20'08''FOUQUET BenjaminSEMGrac Athletisme
11001h20'15''DEMARET CedricSEMCa Aulnoy Aymeries
11101h20'24''LE BESCOND Jean-marieSEMTeam Holnon
11201h20'26''TAVERNIER SylvainSEM
11301h20'26''GIUNTA SantoV2MObj
11401h20'27''HEWUSZ FabriceSEMC Billy Montigny
11501h20'28''GAYOT JeromeV1MRunning Team Schweighouse/mode
11601h20'30''DUBUIS JulienSEMUdsp
11701h20'33''PLANCHET EmmanuelV2MCourir Ensemble Sncf
11801h20'33''ALLEGRO PatriceV1M
11901h20'34''CAMPAGNE FredericSEMLes Ch'tis Marathoniens De Wal
12001h20'34''BECKER LudovicSEMFoulees Piennes-wignehies
12101h20'38''FUSIL EricV1MAsptt Charleville
12201h20'41''DELOBRE FabienSEM
12301h20'46''JEROME Jean-michelV1MEsprit Run
12401h20'48''OUBRY PhilippeV2MAc Cambrai
12501h20'49''TAEUFFER DidierV1MRunning Team Schweighouse/mode
12601h20'49''BEAUFORT MaximeSEM
12701h20'49''DELATTE OlivierSEMAssociation Sportive Gandrange
12801h20'56''LELONG ChristopheSEMLes Rouleux St Python
12901h21'00''BRIATTE AdrienSEM
13001h21'03''DALLE FredericV1M
13101h21'03''DERVAUX BenjaminSEMFechain Athletique Club
13201h21'04''DETAILLEUR ChristopheV1M
13301h21'05''MANIEZ SylvainV1MEntente Littoral Athletisme No
13401h21'08''LECOCQ PatriceV1MCom Escaudain
13501h21'09''MAHIEU JoseV1MObj
13601h21'12''DESACHY MarcV1MAc Outreau
13701h21'12''DUBOIS AlexandreSEM
13801h21'20''BAUDRY BernardV2MCoulommiers Brie Athletisme
13901h21'25''BOUNA OmarSEMEntreprise Forgital Dembiermon
14001h21'26''SANDROCK YannV1MAsptt Lille Metropole
14101h21'28''ROSART MarieSEFDouai-sin A
14201h21'28''VALLEZ FredericV1MDouai-sin A
14301h21'30''FRANCOIS SebastienV1M
14401h21'32''WISSOCQUE LudivineSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
14501h21'32''BERNIER DonatienV1M
14601h21'39''VIDEMONT FrancisV2MAssociation Sportive Gandrange
14701h21'40''DEFRISE GregoryV1MObj
14801h21'43''MARECHAL PhilippeV2M
14901h21'45''MULAS YannSEM
15001h21'49''MAGNIER LaurentV1MAc Cambrai
15101h21'49''VUE FredericV1MAmicale Du Val De Somme
15201h21'50''HANNIER GillesV2M
15301h21'52''DUPAGNY FlavieSEFMaubeuge Marathon
15401h21'53''MACHOWIAK AntoineV1MCom Escaudain
15501h21'59''BONTEMPS SebastienSEMGien Athle Marathon
15601h22'01''FORESTIERI AlexandreSEMUst Courir A Saint Tropez
15701h22'02''REGARDEBAS AudreySEF
15801h22'04''LARCHANCHE NicolasSEMVermelles Ac
15901h22'07''LEFEBVRE AlainV2M
16001h22'08''LELIEVRE JeromeV1MVermelles Ac
16101h22'10''HELIN OphelieSEFNouveau St Amand Etudiant Club
16201h22'12''KONOPKA YohannSEMCmd Running
16301h22'14''LHOTE NicolasSEM
16401h22'27''DUTAT JulienSEM
16501h22'32''BOUDAUD SylvainSEMUdsp
16601h22'35''JEAN AlexisV1MAssociation Sportive Gandrange
16701h22'39''ROMAN LucV1MCafe Meo
16801h22'40''GREGOIRE BrunoV1MMaubeuge Marathon
16901h22'40''CARION AlexisSEM
17001h22'43''LARCHER ChristopheSEMAssociation Sportive Gandrange
17101h22'49''DAHO BenhamelV1MPlanete Running And Walking
17201h22'50''DUCHENE Jean lucV1M
17301h22'51''LEONARDI ChristianV1MMaubeuge Marathon
17401h22'52''LECOURT PhilippeSEMDecathlon
17501h22'56''NOMINE NicolasV1M
17601h23'01''POCHERON AntoineSEMUdsp
17701h23'02''LIONNE BernardV1MSevelnord (udsp)
17801h23'02''VELLEINE DominiqueV2MFc Laon
17901h23'03''KEDZIORA LaurentV1MUs Valenciennes Athletisme
18001h23'08''HABBAR JamalV2MNouveau St Amand Etudiant Club
18101h23'09''MEURISSE HubertSEM
18201h23'10''VERNET JimmySEMNouveau St Amand Etudiant Club
18301h23'13''DERECOURT MaximeSEMNouveau St Amand Etudiant Club
18401h23'14''VINCHON DavidV1MUnion Caudry Athletisme
18501h23'15''BRICOUT MichaelV1MUdsp
18601h23'15''BERARDINUCCI RenzoV1MObj
18701h23'20''DENGHIEN LaurentV1MObj
18801h23'24''DEREUME PascalV2M
18901h23'27''SANTERRE MichaelV1M
19001h23'28''DEFRASNE JeromeSEMAsg Gauchy Athletisme
19101h23'30''AVELANGE EmmanuelV1MClub Athletique Vrignois
19201h23'30''BONNARD PierreSEM
19301h23'33''LEROY LudovicSEMAc Cambrai
19401h23'36''TAINE SebastienSEMDynamic Bertry
19501h23'38''CARON HuguesV1MCap 21
19601h23'46''LEFEBVRE RodolpheSEMUdsp
19701h23'46''DEBOUDT VincentSEMConseil General Nord
19801h23'47''FOLTIER RemiSEMEntente Sambre Avesnois 59
19901h23'48''BALET MichelV2MOffice Municipal Des Sports D'
20001h23'50''RIVET BrunoV2MRio Tinto
20101h23'51''ZEQUES AntoineSEM
20201h23'55''LEDUC LudovicSEMUs Valenciennes Athletisme
20301h23'57''COLIN AntoineSEMJ3 Amilly Triathlon
20401h23'58''DECOLNET JoelSEMClub Athletique Vrignois
20501h24'00''DUBOQ RemiV1MJ3 Sports Amilly
20601h24'05''BROUSSIER XavierSEMAsptt Lille Metropole
20701h24'07''DEJACE PatrickV1M
20801h24'09''ALLAIS MehdiSEM
20901h24'11''WADOLNY SebastienSEM
21001h24'13''CAUMONT ArnaudV1MLes Coureurs Du Lin Doudeville
21101h24'20''LEGRAND YannickSEM
21201h24'20''NAVETEUR SamuelSEMCourir Ensemble Sncf
21301h24'22''GILLERON DavySEM
21401h24'23''POUILLE AnthonySEMValenciennes Triathlon
21501h24'31''VANDERSTRAETEN Jean christopheV1MLes Ch'tis Marathoniens De Wal
21601h24'32''GRANSART OlivierV1MSevelnord (udsp)
21701h24'34''BERNARD PatrickSEMUdsp
21801h24'40''DUJARDIN OlivierSEMEntente Sambre Avesnois 59
21901h24'40''BUSIN FrancoisSEMEntreprise Forgital Dembiermon
22001h24'41''POTEAU SebastienSEM
22101h24'43''KOSMENDA MaximeSEM
22201h24'44''BARAKA YanisSEMC Billy Montigny
22301h24'45''PILLOU DamienSEM
22401h24'46''LAHSAINI AbdelkaderV1MAl Neuves Maison
22501h24'47''BRETESCHE PhilippeV1M
22601h24'49''PAWLOWSKI ClaudeV1MCourir Ensemble Sncf
22701h24'49''LEMAL ChristianV1MAlc Vieux Conde
22801h24'51''JACQUELET AntoineESMEtoile Sportive Moncornet
22901h24'52''IDZIAK CedricV1MUs Marquette
23001h24'56''KRZEMIANOWSKI GuillaumeSEM
23101h25'00''FACHE LionelSEM
23201h25'04''PORCQ ChristopheV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
23301h25'06''TILLIER JohannSEM
23401h25'10''CHIARAPPA ThomasSEM
23501h25'11''BEAUFORT FredericSEM
23601h25'13''COUGNEAU VincentSEMObj
23701h25'15''BOULIN MickaelSEMUs Marquette
23801h25'15''VENANT ChristopheV1MEa Dechy Guesnain
23901h25'16''MARTIN BenjaminSEMUs Marquette
24001h25'18''DELOBELLE RomainSEM
24101h25'19''TEIRLYNCK PhilippeV1MLes Furets D Eiffage
24201h25'20''DORNY CorinneV1FLille Metropole Athletisme
24301h25'20''SLEGHEM JulienSEM
24401h25'21''CARDELLA GaetanV2MObj
24501h25'23''HAQUIN ChristianV2MAsptt Charleville
24601h25'25''NORTIER ThierryV1MS.i.lesaffre
24701h25'28''MARTIN ThierryV1MGrac Athletisme
24801h25'28''BONNEVILLE JoelV1MUnion Caudry Athletisme
24901h25'28''VAUTIER MickaelSEMHem Athletic Club
25001h25'29''FAVIER DominiqueV2MEa Dechy Guesnain
25101h25'29''COULLEIT AldoV1MCourir A Comines
25201h25'30''TAQUET BenoitV2MMaubeuge Marathon
25301h25'30''LECOEUVRE ValeryV1MUdsp
25401h25'31''TOUMI AhmedSEM
25501h25'31''COLLET AnthonySEM
25601h25'33''VANROSSEM PascalineSEFCs Meaux
25701h25'33''DUQUESNE BrunoV1M
25801h25'34''LECRONT PhilippeV2MClub Athletique Vrignois
25901h25'34''FOURNIER JeromeSEMLa Patriote Cross De Guines
26001h25'37''MASTIA LucienSEMMaubeuge Marathon
26101h25'40''LECERF WilliamsV1MUdsp
26201h25'45''DUPONT SebastienSEM
26301h25'47''DOLET StephaneV1MDenain Athletique Club
26401h25'47''JABLONSKI SebastienSEMAlc Vieux Conde
26501h25'49''BECUE AdrienJUM
26601h25'52''HURTREZ GuillaumeV1MFabulous Team
26701h25'54''DUPONTREUE Jean-lucV2MAmicale Du Val De Somme
26801h25'54''MAYEUX JeremySEM
26901h25'54''DUBUISSON RuddyV1MObj
27001h25'55''POTTIEZ CorentinJUM
27101h25'57''COURBY RodrigueSEMC Billy Montigny
27201h25'58''DUTRANNOT VeroniqueV1FMaubeuge Marathon
27301h25'59''NIEDZWIECKI VincentSEMUdsp
27401h25'59''GODIN LudovicSEMEntente Sambre Avesnois 59
27501h25'59''DUQUESNOY LoicSEM
27601h26'02''LANDMANN EtienneV2MCap Sur La Forme Zuydcoote
27701h26'03''CHEVALIER LaurentV2MAsptt Lille Metropole
27801h26'05''THIEBAUX BertrandV2MEntente Sambre Avesnois 59
27901h26'05''LEMAIRE FranckV1MPass'running
28001h26'06''KHERBA AbdellahV1MEntente Sambre Avesnois 59
28101h26'06''JACQUART ChristopheV1MSevelnord (udsp)
28201h26'07''DEGARDIN HerveSEMDouai-sin A
28301h26'12''HAZZAN FranckV1MCredit Mutuel
28401h26'15''ALCESILAS NicolasSEMEntente Sambre Avesnois 59
28501h26'17''GASSE ThierryV1MJ3 Sports Amilly
28601h26'18''VENDAMME VincentSEM
28701h26'18''ANDRIEUX VincentSEMAmicale Du Val De Somme
28801h26'19''DESORT KevinSEMUdsp
28901h26'20''FAUCHART AntoineESM
29001h26'22''NAQUIN PatrickV2MGien Athle Marathon
29101h26'26''GRABIEC RegisV2MValenciennes Triathlon
29201h26'29''NACHTERGAEL RudyV1MObj
29301h26'29''DARDAR Jean-jacquesV2MAssociation Sportive Gandrange
29401h26'30''DELATOUR CathySEFUdsp
29501h26'33''JACQUELINE ClementJUM
29601h26'35''BATAILLE RomainSEMUdsp
29701h26'36''BECUE StephaneV2MClll Armentieres
29801h26'37''HANNON JeromeV1M
29901h26'38''DENEUX CedricSEM
30001h26'39''D'ALESANDRO Jean paulV2M
30101h26'39''BENAISSA AbdelrahmaneV1MCa Aulnoy Aymeries
30201h26'39''LAMPSON SebastienV1M
30301h26'40''LESAGE MathieuSEM
30401h26'40''TANGHE MickaelV1M
30501h26'40''CARBALLO ManuelV2MCo Trith
30601h26'43''CHOQUET RegisV1MDouai-sin A
30701h26'43''BODET MaximeESMAs Raismes
30801h26'44''LANGLACE ChantalV3FAssociation Pour L'organisatio
30901h26'44''BEJOT PascalV1M
31001h26'49''RENARD PhilippeV1MCom Escaudain
31101h26'50''DEHOVE DavidV1MVallourec
31201h26'51''COQUET JonathanSEMCourir A Abbeville
31301h26'51''RIPERT StephaneV1M
31401h26'52''MONFILLIETTE GeoffreySEMConseil General Nord
31501h26'55''CROMMELINCK OlivierV1MCo Trith
31601h26'57''VANKELST LaurentSEMHem Athletic Club
31701h27'00''HAYOT ChristopheV1MTriathlon Club Soissons
31801h27'01''ANCIAUX Jean-paulV1M
31901h27'03''ATTIA SofianeSEMAsptt Charleville
32001h27'05''DRIANT PascalV2MAssociation Sportive Gandrange
32101h27'05''QUEVA DavidSEMHenin Endurance Team
32201h27'08''OUALI KarimV1M
32301h27'10''MORAND FrancisV1M
32401h27'11''RICAUX DavidSEM
32501h27'12''LORTHIOIR ClementJUMNouveau St Amand Etudiant Club
32601h27'12''ARDOISE FredericV1MEntente Sambre Avesnois 59
32701h27'14''FIGLIUZZI AntonioV2M
32801h27'15''GODET ValentinSEM
32901h27'19''GILLOT AdrienSEM
33001h27'19''CAZIER FlorentSEM
33101h27'23''CARON GauthierV1MVermelles Ac
33201h27'24''GOULOIS Pierre-damienSEMPlanete Running And Walking
33301h27'24''MOREAU SebastienSEMCo Trith
33401h27'27''ROUX PhilippeV1M
33501h27'28''HAUT JulienSEM
33601h27'29''PELL BarneyV1M
33701h27'30''HALLUIN ChristopheV1MPass'running
33801h27'30''BARON DavidV1MAssociation Sportive Gandrange
33901h27'30''MAURY FabienSEMLes Coureurs Du Lin Doudeville
34001h27'32''DELECOURT AlainV1MWatt Footing
34101h27'32''BERTHE JessicaSEFAsptt Lille Metropole
34201h27'33''TOMBOIS DavidV1M
34301h27'37''LOUVRIER Valery-julesSEMLes Traceux De Sassegnies
34401h27'37''LECOCQ DimitriSEMUs Valenciennes Athletisme
34501h27'37''LASSUS QuentinSEM
34601h27'38''RAY SamuelV1M
34701h27'40''LECOCQ MathieuSEMUdsp
34801h27'43''BOUCLY HerveV1M
34901h27'43''STAECHELIN CedricSEMCa Aulnoy Aymeries
35001h27'44''DEMOL LudovicV1MAmiens Uc
35101h27'44''HOLIN Marc-antoineSEM
35201h27'45''FOURMANOIR GuillaumeSEMAmiens Uc
35301h27'46''DEKOKER CedricSEMVilleneuve D Asq Triathlon
35401h27'47''CORNU StephaneV1MUnion Caudry Athletisme
35501h27'50''CAVALLARO MichaelSEMUdsp
35601h27'52''VASSEUR SebastienV1M
35701h27'53''MENE StephaneV2MEntente Sambre Avesnois 59
35801h27'54''KUHN YohannSEMUdsp
35901h27'55''DEROUBAIX AntoineSEM
36001h27'57''VIGNE MichelV2MCap Sur La Forme Zuydcoote
36101h27'59''DELVALLEE LudovicV1M
36201h28'01''FOSSAERT QuentinSEM
36301h28'04''MORIVAL JimmyV1MHem Athletic Club
36401h28'06''COCHET SamuelV1M
36501h28'06''WAJEROWSKI JulienSEM
36601h28'06''TANT CoralineSEF
36701h28'07''BAILLEUX Jean henryV1MTraceur Sassegnies
36801h28'08''STEPHAN Jean-marcV2MNouveau St Amand Etudiant Club
36901h28'09''MARCUZ PhilippeV3M
37001h28'12''DAUMERIES DavidV1M
37101h28'12''LIVENAIS FranckV1M
37201h28'13''OLIVIER PierreSEMCslg Valenciennes
37301h28'15''DESMIS DavidV1MNouveau St Amand Etudiant Club
37401h28'20''BESIN Jean michelV1M
37501h28'22''BACQUET Jean-francoisV1MMarne Et Gondoire Athletisme
37601h28'22''LEMAITRE OlivierV1MCap 21
37701h28'23''POTTIER FabienSEMTeam Trail Paris
37801h28'24''DAMBOIS ThierryV1M
37901h28'26''SEDDAOUI AissaV1MConseil General Nord
38001h28'28''DAVAULT FredericSEMVermelles Ac
38101h28'28''DOUAY Jean-francoisSEMVermelles Ac
38201h28'31''LIMOUSIN EricV2M
38301h28'34''LEROY XavierV3MPierrefitte Multi Athlon
38401h28'34''MILLET LoicSEM
38501h28'36''ROLLANDT Jean-michelSEM
38601h28'37''FRANCKE DanielV1MCo Trith
38701h28'37''GAIDA PierreSEMTrailler Du Mont Soufflard
38801h28'39''COUSIN PierreV1MCredit Mutuel
38901h28'40''FLEURU LaurentSEMRun In Maroilles
39001h28'40''CATHIER AntoineJUM
39101h28'42''LEFEVRE HerveSEMAfet Guise
39201h28'45''BASSEZ PhilippeV2M
39301h28'47''PAUCHET YannickSEMPass'running
39401h28'47''VERSCHAEVE XavierV1MCourir A Comines
39501h28'48''PIERRARD ChristelleV1FObj
39601h28'48''JARMUSZCZAK SandySEM
39701h28'50''BOURGERY SylvainV1MTriathlon Catalan
39801h28'52''WATTIEZ ChristopheSEMObj
39901h28'52''FIGLIUZZI SalvatoreV3M
40001h28'56''THUILLIER GeorgesV3M
40101h28'56''JENDROWIAK AlainV2M
40201h29'01''JACQUART JeromeSEMFechain Athletique Club
40301h29'02''PERIGNON ManuelV1MGrac Athletisme
40401h29'02''LEFEBVRE BrunoV1M
40501h29'03''CAPPELLE VincentSEM
40601h29'04''COEUR LionelV2MCourir Ensemble Sncf
40701h29'04''HEIDEGER MehdiSEMAl Neuves Maison
40801h29'07''PRONNIER DominiqueV2M
40901h29'07''BEBLO BenoitSEM
41001h29'09''GABET RodolpheV1M
41101h29'11''DELOBELLE MarcelV2M
41201h29'11''BOURGOIS ThierrySEM
41301h29'11''B'AHEU RomainSEMUdsp
41401h29'12''MAQUAIRE SergeSEMUa Chauny
41501h29'13''CHAMPION LaurentV3MFc Laon
41601h29'14''ARNAUD NicolasSEM
41701h29'14''CLAISSE BenjaminSEMVga Compiegne
41801h29'15''BELOUCIF ZoubirV2MAsptt Charleville
41901h29'15''MOZZI RegisV2MAsptt Charleville
42001h29'15''HAUTECOEUR AlbinSEMAs Raismes
42101h29'17''THIEBAUT ThimoteeSEMObj
42201h29'17''BAYET JacquesV1M
42301h29'18''FOUCHERE CeliaSEFAs Sommer
42401h29'21''DANEL DavidSEMMaubeuge Marathon (udsp)
42501h29'22''DEWYSE RemySEMMaubeuge Marathon
42601h29'22''HERMANT ClementSEMPlanete Running And Walking
42701h29'23''DELON JohannESM
42801h29'25''VERNET CedricSEM
42901h29'25''LENGLIN PhilippeV2MPeugeot Valenciennes
43001h29'27''CHEMIN BernardV2MAs Sa Du Hainaut
43101h29'28''GUISON NicolasSEMTeam Nico
43201h29'30''ALVIANO RaphaelV1M
43301h29'30''MILLET PhilippeV1MCourir Ensemble Sncf
43401h29'31''LAIGLE ChristianV2M
43501h29'31''DUQUESNOY ChristopherSEMCourir Ensemble Sncf
43601h29'33''BARUZIER ClaudeSEM
43701h29'34''VERVICK FlorianSEM
43801h29'37''SILITTI NicolasV2MUs Valenciennes Athletisme
43901h29'37''LE MAIGNENT AntoineSEMCo Trith
44001h29'39''CONGIU JulienSEM
44101h29'43''MOREAU ArnaudV1M
44201h29'43''DUQUENOY SteveSEMAlstom Valenciennes
44301h29'43''OLIVERI EnzoV2MAssociation Sportive Gandrange
44401h29'44''GHIBAUDO SabineV2FCourir Ensemble Sncf
44501h29'45''LESUEUR TanguySEM
44601h29'45''CHRISTIAENS GuyV2M
44701h29'45''DELATTRE JohannSEM
44801h29'46''SLIMANI MickaelV1MRenault Douai
44901h29'48''FOUCART JeromeSEMUdsp
45001h29'50''HANNIER EmilieSEF
45101h29'51''LEROY JohnnyV2MMaubeuge Marathon
45201h29'51''CATHIER GerardV1M
45301h29'53''VAN HOOTEGEM YohanSEM
45401h29'55''FALLET DenisV1MCo Trith
45501h29'55''MARCINIAK FabriceV1M
45601h29'57''VANHOORNE SebastienSEM
45701h29'57''GAUTIER EmilienSEM
45801h29'57''LETURGIE ArnaudSEM
45901h29'59''RUPEK StephaneV1MRunning Club Noyelles Sous Len
46001h30'01''CARON BrunoV1M
46101h30'02''QUINION GuillaumeSEMUdsp
46201h30'03''BONNEAUX AlexandreSEM
46301h30'04''LEFEBVRE CedricV1MAc Marcquois
46401h30'07''BLANPAIN OlivierV2M
46501h30'09''HADDAD AbdelkaderV1MMaubeuge Marathon
46601h30'10''MEURISSE FranckV2MUs Valenciennes Athletisme
46701h30'12''DAVOINE ChristopheV1MRonchin Athletic Club
46801h30'13''DAIREAUX ArnaudSEM
46901h30'13''GLASSET JulienV1M
47001h30'15''MARTINUZZO BrunoV3MFechain Athletique Club
47101h30'17''TAULET DominiqueV2MCa Aulnoy Aymeries
47201h30'20''HECQUET AxelESM
47301h30'22''PICOT SebastienSEM
47401h30'23''THEODORE NicolasSEMRca Triathlon
47501h30'23''BOUCHER PhilippeV1MAssociation Sportive Gandrange
47601h30'25''DELAHAYE NicolasSEMBarilla
47701h30'28''PIRES PhilippeV1M
47801h30'29''GAONACH MichaelSEM
47901h30'29''POYART PierreSEMAcpi Saint Quentin
48001h30'30''NOEL GerardV2MSevelnord (udsp)
48101h30'30''PETNKEU GillesSEMPlanete Running And Walking
48201h30'31''DUHAMELLE AmaurySEMUdsp
48301h30'32''GOSSET JoseV1MRunning Team Schweighouse/mode
48401h30'32''MOROSINI BernardV2M
48501h30'32''COUSIN LaurentV1M
48601h30'34''DELABRE Jean noelV2M
48701h30'35''DRUART AnthonyESM
48801h30'39''LECONTE Jean-philippeV1M
48901h30'39''BEAUMONT BenjaminSEM
49001h30'39''NOTTEAU Jean-marieV1MGroupe Avril
49101h30'41''NICLAEYS ChristopheV1MRunning'group
49201h30'43''CARDON PhilippeSEMLagny Omnisport
49301h30'45''KOTECKI EricV2MObj
49401h30'45''MARCINIAK RogerV1MCourir Ensemble Sncf
49501h30'46''LIENARD JohannSEM
49601h30'46''CHAUVIER Jean-pierreV2M
49701h30'46''BONHOMME FreddyV2MSevelnord (udsp)
49801h30'47''SANIEZ DominiqueV2MUnion Caudry Athletisme
49901h30'47''ADAMCZYK EricV2M
50001h30'51''OCZACHOWSKI MickaelSEM
50101h30'53''BLOQUET ValentinSEM
50201h30'59''LION AlainSEM
50301h31'00''HANQUET BenjaminSEMRunning'group
50401h31'02''VAQUEZ MaxenceSEM
50501h31'02''LEFEBVRE ArnaudSEM
50601h31'06''CHRISTOFFEL LucV1MTeam Rrm Annezin
50701h31'06''LAOUR PatrickV3MCourir Ensemble Sncf
50801h31'09''DAHO OuanassaV1F
50901h31'09''DERYCKE VincentV2MMmm
51001h31'11''BERTRAND JeromeV1MAsl Cora
51101h31'13''DECOSTER JohnnyV1MCap Sur La Forme Zuydcoote
51201h31'14''ROSIER GerardV2MAlc Vieux Conde
51301h31'14''HUBAUT ChristopheV1M
51401h31'16''BELLANGER NicolasSEM
51501h31'17''VINCENT RaphaelSEM
51601h31'21''WERY JimmySEM
51701h31'21''OVEN MaximeSEM
51801h31'22''GERUSSI DavidV1MJplf
51901h31'25''BARUZIER VivienSEMMca
52001h31'26''BERNARD BenoitSEM
52101h31'26''THOREZ ArnaudSEM
52201h31'27''BERNARD QuentinSEMRegion Nord Pas De Calais
52301h31'27''AVILA AngelV2M
52401h31'29''LACOMBLEZ JeromeV1MAs Ferrierroise Athletism
52501h31'29''RICHARD LaurentV1M
52601h31'29''HARAMANT AntoineSEM
52701h31'31''LEFEVRE ThierryV1M
52801h31'31''DUHAMEL VictorSEMChic Team
52901h31'33''PIETROWSKI BrunoV2M
53001h31'33''LAILHEUGUE EmmanuelV2M
53101h31'34''DROMBRY JulienSEM
53201h31'34''LEGAYE Jean jacquesV1MAgc France Sas
53301h31'35''MASQUELIN HubertV2MEs Segre Haut Anjou
53401h31'39''SORTON DidierV3M
53501h31'39''DUMANGE JeremieSEMAsc Bnp Paribas Valenciennes
53601h31'40''DESSAINT ArnaudSEMUs Valenciennes Athletisme
53701h31'40''DELEBECQ LaurentSEMArtois Athletisme
53801h31'41''COLAS PascalV2M
53901h31'41''CHARLOT EricV2M
54001h31'42''DERAM EmmanuelV1M
54101h31'44''LEGRAND ElvisSEMAsptt Charleville
54201h31'46''JOLY ChristopheSEM
54301h31'47''HENRY BenjaminSEMUdsp
54401h31'48''TERRIER GautierSEMUdsp
54501h31'49''LECLERCQ FranckV1MAsptt Lille Metropole
54601h31'50''ALIBERT AdrienSEM
54701h31'54''DE ALMEIDA CarlosV1MAsa Pevele
54801h31'54''MALAQUIN MarcV1M
54901h31'57''TOSOLINI LucSEM
55001h31'58''FAYE BenajminSEM
55101h32'03''DESTOMBES BenoitV2MPass'running
55201h32'03''GUEFFIER SylvainSEM
55301h32'03''SAUVETRE StephaneV1MAsl Bouvignies
55401h32'08''JANOT DavidV1MUdsp
55501h32'08''MALEZIEUX ThomasSEM
55601h32'09''MARESKA ThierryV2M
55701h32'11''FREMEAUX AlainV1MConseil General Nord
55801h32'12''BOURRADA BrahimV2MOffice Municipal Des Sports D'
55901h32'12''CASTEL Jean-denisV1MNouveau St Amand Etudiant Club
56001h32'14''DUPONT FlorianSEM
56101h32'15''MAYEUX FranckV1MMca
56201h32'16''BLAISE Jean marieV1M
56301h32'16''BRASSART Jean-lucV2M
56401h32'18''HECHT HerveV1MLes Foulees Loonoises
56501h32'20''DOUCHET VincentV1MRubef Quievy
56601h32'20''ESNAULT Jean louisV4MEa St Quentin En Yvelines
56701h32'21''FONTANA MarioV3MUs Valenciennes Athletisme
56801h32'21''ELOY PatrickV2M
56901h32'21''BIELAWSKI HerveV1M
57001h32'22''PALUMBIERI DanielSEMObj
57101h32'22''WERY AlexandreSEM
57201h32'24''WIART PascalV3MMaubeuge Marathon
57301h32'24''ABRANTES JulienSEM
57401h32'24''ONILLON StephaneV1M
57501h32'24''HARDAT LudovicSEMSection Running Uiisc7 (udps
57601h32'27''DECARNE Jean michelV2MVallourec
57701h32'29''STEGE StephenSEM
57801h32'32''FLAMENT ChristianV2MUdsp
57901h32'33''GAIGNEUR DimitriV1MArtois Athletisme
58001h32'33''CARLIER SebastienSEM
58101h32'33''DOCHEZ PatriceV1M
58201h32'34''HUSTIN CharlesSEM
58301h32'34''BOURDON SimonV1M
58401h32'37''DEPIL LaurentSEM
58501h32'39''DAUVEGIS CyrilV1MUdsp
58601h32'39''FEUTRY JibeSEMPlanete Running And Walking
58701h32'40''TREMBLET MathieuSEMGalop Romain Bavaisien
58801h32'41''GUERRIER FranckV1MMca
58901h32'43''LEROY ThibautSEM
59001h32'43''HUSTIN HubertESM
59101h32'47''VILLAIN DidierV1MPlanete Running And Walking
59201h32'49''PIERRE AurelienSEM
59301h32'51''HAMONIC PhilippeV2M
59401h32'52''GENESTIER DenisSEM
59501h32'54''DERVIN ThomasSEMCourir En Livradois Forez
59601h32'54''LAMBERT AlexandreSEM
59701h32'56''RITS MartinSEM
59801h32'58''CARDINAEL HugoSEMAssociation Agora
59901h32'58''LECERF YvonV1MRunning Trail Team
60001h32'58''SZYDLOWSKI RomainSEM
60101h33'00''DUMORTIER FredericV1M
60201h33'01''BOIDIN OlivierV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
60301h33'02''DEMARTHE ManuelV1MJogging Club Wormhout
60401h33'03''LHOTELLIER StephaneV1M
60501h33'04''CHERON MathieuSEM
60601h33'05''DEGREMONT SylvainSEMUdsp
60701h33'06''VASQUEZ AngelV2M
60801h33'06''LECRIVAIN JulienSEMBoulogne Canoe Kayak
60901h33'08''POUTRAIN FranckV1M
61001h33'08''MARGINET OlivierV1M
61101h33'08''DUMORTIER BenjaminSEM
61201h33'09''DUCASTELLE Jean marieV2MTeam Holnon
61301h33'10''JOSIEN JeromeV1M
61401h33'10''DONNETTE YohannSEM
61501h33'11''VERDE MichelV1MObj
61601h33'12''TRGINA EmericV1MCambrai Triathlon
61701h33'13''VILLA SebastienV1MRenault Douai
61801h33'14''CHARTON GregorySEMAuby Athletic Club
61901h33'15''GY Jean-marcV1MCourir Ensemble Sncf
62001h33'16''DUMORTIER DavidV1M
62101h33'17''RICHARD MickaelV1M
62201h33'18''REGINA NicolasSEMC Billy Montigny
62301h33'18''GOSSET MaximeSEM
62401h33'19''STIEVENART FredericV1M
62501h33'20''BERTRAND AlbainSEM
62601h33'21''LENY MatthieuSEM
62701h33'21''MARGERIN VincentV1M
62801h33'23''VALENTIN AntonySEM
62901h33'23''PADOVAN ToniSEM
63001h33'23''DEFOSSEZ JeromeV1M
63101h33'24''DESESTRE VincentSEM
63201h33'26''BOCQUET RudySEMUdsp
63301h33'28''CREPIN EddySEM
63401h33'31''MILKO AntoineSEM
63501h33'32''DELEBARRE ThibaultSEMRunning'group
63601h33'33''FACON JeromeSEMUdsp
63701h33'35''FATOU ChristopheSEM
63801h33'35''MARION StephaneSEMUdsp
63901h33'36''BOULENGER EdouardSEM
64001h33'37''PLUCHART SebastienSEMNouveau St Amand Etudiant Club
64101h33'38''MOROSINI ClementSEM
64201h33'39''DUPONT JeremySEMEntreprise Forgital Dembiermon
64301h33'39''VINCENT AxelJUMPastel Triathlon
64401h33'40''DELANNOY FredericV1MCourir Ensemble Sncf
64501h33'40''DEMORY ChristopheV1M
64601h33'41''DURIGNEUX ElvisSEMMontier En Der
64701h33'43''DEVIENNE CarolineSEFHandi Aventures France
64801h33'43''GUERIN FredericV1M
64901h33'43''DELEBECQUE SeverineSEFHandi Aventures France
65001h33'44''DELEBECQUE EricSEMHandi Aventures France
65101h33'44''VASSEUR NicolasV1MHandi Aventures France
65201h33'44''VERSTRAETE OlivierV1M
65301h33'46''BIGOT FrancoisV2MAssociation Sportive Gandrange
65401h33'46''BOULANGER GaetanESM
65501h33'46''ELLUIN AlexandreSEM
65601h33'49''ALVES FredericV1MCos Amiens Metropole
65701h33'50''OSSORO FranckSEM
65801h33'51''HERNOULD FrancisV2MLutosa Belgique
65901h33'52''DHERBECOURT CedricSEMMaubeuge Marathon
66001h33'53''BASSEUX PaulV2MRc Arras
66101h33'53''BRIATTE CedricV1MAcpi Saint Quentin
66201h33'54''DURET ChristopheV1M
66301h33'55''PIRE GwladysSEF
66401h33'56''DRUESNE ChristopheSEM
66501h33'57''DACHEVILLE NicolasSEM
66601h33'58''LEIGNEL MichelV1MCourir Ensemble Sncf
66701h33'58''SOETENS PhilippeV1MNogent Sur Oise Athletisme
66801h33'59''MARTIN FrancoisSEM
66901h34'00''DAVID AlainV2M
67001h34'00''PERRIN PatrickV1MCo Trith
67101h34'00''DENIMAL DavidV1M
67201h34'00''LESAGE ValentinSEM
67301h34'01''HURET Jean michelV2M
67401h34'01''DEBRUYNE AnthonySEM
67501h34'02''HERMANGE ClaireSEF
67601h34'02''HERMANGE SamuelSEM
67701h34'02''TANASI SandraSEF
67801h34'02''MAYEUR CedricSEM
67901h34'03''PARMENTIER EricV1M
68001h34'04''DUCHATEL MathieuSEM
68101h34'04''PERNEZ PhilippeSEM
68201h34'06''HASBROUCK NicolasESMUdsp
68301h34'06''GOURDIN YvesV1M
68401h34'07''DUFRENOY Pierre-edmondV2M
68501h34'08''WAWCZAK YvesV1MLes Furets D Eiffage
68601h34'08''DELVIGNE PhilippeV2MFauquet
68701h34'08''GEORGES ElieV2MLes Furets D Eiffage
68801h34'09''LALY NicolasSEMNouveau St Amand Etudiant Club
68901h34'09''DAMORE GuyV3MRc Arras
69001h34'10''MALARD ThierryV2MPass'running
69101h34'11''SION MathieuSEM
69201h34'12''ABAUTRET GregorySEM
69301h34'17''BOULET SebastienV1M
69401h34'20''DEMARCQ MathieuSEMAlc Vieux Conde
69501h34'23''HERBIN FranckV1M
69601h34'24''NEVEJANS KevinESMAthletisme Club Flines-lez-rac
69701h34'26''VIERSAC ConstantinSEM
69801h34'26''DURAND AlexandreSEM
69901h34'28''COGNEAUX EricV1MMaubeuge Marathon
70001h34'29''SERRUGHETTI MichelV1MUs Valenciennes Athletisme
70101h34'29''MORAUD Jean-yvesV2MAc Villeneuve D'ascq
70201h34'29''DUFOUR PierreSEM
70301h34'30''DEFRANCE DanyV1M
70401h34'31''MEZRAG JulienSEMReveil Sportif De St Cyr/loire
70501h34'31''DRUESNES ChristopheV1M
70601h34'36''DELEPAUT NicolasSEM
70701h34'36''OBLET AlexandreSEM
70801h34'38''WERY LionelV1M
70901h34'40''DESTENAY PhilippeV2M
71001h34'40''HANIE AbdallahV2M
71101h34'40''LOYEZ BernardV3MMontdidier Athletix
71201h34'43''COLIN DenisV1M
71301h34'43''DEBARGE MichaelV1M
71401h34'43''LEGRAND BenoitV1MObj
71501h34'43''MALLET EmmanuelV1MCourir A Abbeville
71601h34'44''VALETTE RobinsonESMCourir A Obies
71701h34'44''FILLIERE RomainSEM
71801h34'45''LUSSIEZ LudovicV1M
71901h34'46''BERTAUX PascalV2MEntente Sambre Avesnois 59
72001h34'46''DEGARDIN StephaneV1MEsprit Run
72101h34'47''MICHEL Jean philippeV2MCredit Mutuel
72201h34'47''DUJARDIN GregorySEM
72301h34'48''LOUAZE JulienSEMHd Loisirs
72401h34'50''BAILLOT JeromeSEMUdsp
72501h34'50''BEN BALLA OmarV2MAs Athletique Onnaing
72601h34'50''DUPONT TonyV1M
72701h34'50''GUILLAUME SebastienESM
72801h34'51''TOUCHARD MathieuSEMUdsp
72901h34'53''HOCQUET StephaneV1M
73001h34'54''ENGSTER Jean-charlesV2MMaubeuge Marathon
73101h34'55''CHARLES-DEFRANCE NicolasSEMUdsp
73201h34'56''MARTEEL PascalV2M
73301h34'56''FAGNIARD WilliamV2MPass'running
73401h34'57''LELONEK LoicV1MUs Camon
73501h34'57''DHAUSSY StephaneV1M
73601h35'00''CHRETIEN JeremySEM
73701h35'00''HEMBERT HerveV1MFechain Athletique Club
73801h35'01''DUPONT FrancoisV1MFere Champenoise Sport
73901h35'01''RITTLING JimmySEM
74001h35'02''LAURENT GeorgesV1M
74101h35'03''LEVEQUE OphelieSEFUdsp
74201h35'04''PAILLARD ArnaudV1M
74301h35'04''PECORARO RomainJUM
74401h35'05''TRAEN AntoineESM
74501h35'06''MUYLAERT ChristopheSEMAstre Creillois
74601h35'07''DRAPIER DidierV2MSport Pour Tous Moy De L'aisne
74701h35'08''DENOYELLES LucV1M
74801h35'09''POMILIO NicolaV1MMaubeuge Marathon
74901h35'12''BABIN PhilippeV1MHumanis
75001h35'12''DEMEERELEERE LucV1M
75101h35'12''CAFFIAUX AlbanSEMUdsp
75201h35'12''DELATTRE FrancoisSEM
75301h35'12''WODARCZYK YannSEM
75401h35'12''LEVEL Jean-philippeSEMUdsp
75501h35'13''SUTTER DavidV1MAssociation Sportive Gandrange
75601h35'13''VASSEUR FabriceSEMDynamic Bertry
75701h35'13''ARAUJO GONZALEZ Jose luisV1M
75801h35'13''ANSART Jean marieV1MTc Lievin
75901h35'13''MOUSTAFIOGLOU NicolasSEMUdsp
76001h35'13''VAN WYNENDAELE LionelV1M
76101h35'13''GUENOT FranckV1MEa Cergy Pontoise Athletisme
76201h35'13''DRANCOURT JulienSEMUdsp
76301h35'14''GOBLET MickaelSEMMaubeuge Marathon
76401h35'14''VANMACKELBERG JeromeSEM
76501h35'15''CLOWEZ HeleneV1FSaint-cere Athletisme Club
76601h35'16''DUPRET DavidV1MEntente Sambre Avesnois 59
76701h35'17''PRZYGONSKI PatriceV2MClub Athletique Villers Al
76801h35'19''LISO CelineSEF
76901h35'20''JACQUELET DimitriV1MEtoile Sportive Moncornet
77001h35'20''LOPES Jean-francoisV1M
77101h35'22''LEFER LudovicSEMCo Trith
77201h35'22''GUIDEZ JeremieV1M
77301h35'25''SLUMOLOWSKI DanielSEM
77401h35'26''PARDONCHE DominiqueV1MEntente Sambre Avesnois 59
77501h35'27''BAFCOP ChristianV2M
77601h35'27''MORVAN-PASSARD DelphineSEFPass'running
77701h35'33''TACCONI BrunoSEM
77801h35'33''OPSOMER ChristopheV1MVytajog
77901h35'34''BACZYK ChristopheSEM
78001h35'36''DESVAUX MarjorieV1FCourir A Comines
78101h35'37''GRAUX MatyasSEM
78201h35'37''COULLEIT Jean-christopheSEM
78301h35'38''BLERARD ClementSEMCarriere De Dompierre
78401h35'39''LECLERCQ Jean-gabrielV2MUs Valenciennes Athletisme
78501h35'39''BAUDUIN EricSEM
78601h35'41''CHATELAIN Jean christopheV2MUnion Caudry Athletisme
78701h35'41''SEILER ArthurSEMUdsp
78801h35'42''MASSART BenoitV2M
78901h35'44''DEGOUSEE ArnaudSEMRun In Maroilles
79001h35'45''ZINS FrancoisSEMPlanete Running And Walking
79101h35'45''CLEDES DenisSEMSection Running Uiisc7 (udps
79201h35'46''JURAS RichardV2MUs Valenciennes Athletisme
79301h35'46''MEUNIER GregSEM
79401h35'46''JANKOWSKI LudovicSEM
79501h35'47''DUJARDIN BertrandV2M
79601h35'48''DEPLANQUE MichaelSEMUdsp
79701h35'49''DUSSART EricV2F
79801h35'49''COUSSEMENT XavierSEM
79901h35'51''ALAVOINE VincentSEM
80001h35'53''LEBRUN EmmanuelSEMPeugeot Valenciennes
80101h35'53''JASNIAK SebastienSEMCom Escaudain
80201h35'54''LEMAIRE JulienSEMUs Valenciennes Athletisme
80301h35'59''BOCQUET FranckV2M
80401h36'01''MASURE FlorianJUMEntente Sambre Avesnois 59
80501h36'02''BRUNIAUX PascalV1M
80601h36'02''CRESPO RemySEM
80701h36'03''NYS SebastienSEM
80801h36'05''BOUVIEZ AnthonySEMRunning Bike Saint Python
80901h36'06''DIEVART ThibautSEMUdsp
81001h36'06''LEFEVRE DoniphanSEMCa Fourmies
81101h36'08''LAGACHE HenriV3M
81201h36'08''MONVOISIN FlavienSEM
81301h36'08''DETOURNAY ThomasV1M
81401h36'08''CORNILLE VincentSEM
81501h36'10''DENGHIEN BenjaminESM
81601h36'12''SAINTENOY LucV2MCap Sur La Forme Zuydcoote
81701h36'13''TRAEN PierreV2M
81801h36'13''DELANNOY EmmanuelSEM
81901h36'13''DUSSART PatrickV2M
82001h36'14''COURTI DanielV2MUdsp
82101h36'15''LAHSAINI MartineV1FAl Neuves Maison
82201h36'15''NEVEUX DamienV2M
82301h36'17''LE CALLONNEC HeleneSEF
82401h36'18''VERPRAET EwaldV1MFer
82501h36'20''CAMUS DenisV2M
82601h36'20''BOXUS BrunoSEM
82701h36'21''LAMBIN MaximeSEM
82801h36'21''COLLINET LylianV1M
82901h36'21''VANDENHAUTE ChristopheV1MWal'course
83001h36'21''VIL JeremySEMEa Douchy
83101h36'23''DELCOURT SylvainSEMPeugeot Valenciennes
83201h36'23''SCHOLZ EddyV2MRt Schweighouse
83301h36'23''OCHIN GuillaumeV1MNouveau St Amand Etudiant Club
83401h36'23''POULAIN SandrineV1F
83501h36'23''HASBROUCQ EricV1MCourir A Comines
83601h36'24''LEROY FabriceSEMEntreprise Forgital Dembiermon
83701h36'24''FARDEL EddyV1M
83801h36'24''DEMANET LudovicSEMCa Fresnoy-le-grand
83901h36'27''QUANEAUX StevenSEM
84001h36'28''RANSQUIN Jean paulV2MAcpi Saint Quentin
84101h36'28''BERNARD NathalieSEFUs Valenciennes Athletisme
84201h36'28''GILMONT PascalV1MObj
84301h36'29''DELVAL JeromeSEMRunning'group
84401h36'29''AMIACH ThierryV2MAsptt Lille Metropole
84501h36'29''BAYARD GeraldSEM
84601h36'30''DEFROIDMONT ClementSEMUdsp
84701h36'30''CANIPEL MickaelSEM
84801h36'31''LOGGIA TonySEM
84901h36'32''MONTADOR FrancoisSEM
85001h36'34''TOUQUET MickaelSEMJog Bouch Team
85101h36'38''PARIZE LaurentV1MJogging Mc Cain Harnes
85201h36'38''HENRY SebastienV1M
85301h36'39''GORECKI ReneV2M
85401h36'39''DETOURNAY AlexandreSEMEntente Sambre Avesnois 59
85501h36'40''LASSON EmmanuelV1MAcpf Ferin
85601h36'40''LESTIENNE StephaneSEM
85701h36'41''GUEFIF AliV2M
85801h36'41''CAILLE AntoineSEM
85901h36'42''DAUX AlexandreSEM
86001h36'42''WAUTERS XavierV1M
86101h36'43''FRANCKE MickaelSEMBethune Athletisme
86201h36'46''ANDRIEUX AuroreSEF
86301h36'46''COUSSEMENT MaximeSEMRc Arras
86401h36'47''POTIER PeterSEMNouveau St Amand Etudiant Club
86501h36'49''ZBICIAK EricV1M
86601h36'50''DORBANE KaciV2M
86701h36'50''MEDJANA FlorenceSEFNouveau St Amand Etudiant Club
86801h36'51''VERDIERE DidierV2MPhilippides Club Templeuvois
86901h36'52''KOZLOWSKI SebastienV1MAs Athletique Onnaing
87001h36'53''PLANQUAIS DidierV2MUs Forgionne A
87101h36'56''FRANCOIS BrunoV1MJplf
87201h36'57''DESSAINT MathieuSEMUdsp
87301h36'58''FISTEBERG FabriceV1M
87401h36'59''BLEHAUT FranckV1MAmicale Du Val De Somme
87501h36'59''LATUS DavidV1MChi Clermont De L'oise
87601h37'00''KEIRLE RomainSEM
87701h37'02''VANGHERSDAELE AlexandreV1M
87801h37'03''LOVELACE Jean pierreV2MMca
87901h37'04''BOITEL ChristopheV2MCoscap
88001h37'05''MILLER RosanV2M
88101h37'05''WILLAY EmmanuelSEM
88201h37'05''BROCAIL FabienV1M
88301h37'06''ANGOT StephaneV1M
88401h37'06''MARTIN DavidV1MUdsp
88501h37'06''RIBOULOT PascalV1M
88601h37'06''ANCKIERE ClementSEM
88701h37'07''VICTOR DavidV1M
88801h37'08''TERRIER Jean-raymondV2MAsptt Auxerre
88901h37'09''VANCOILLIE CedricSEMQuesnoy Pour Tous Les Temps
89001h37'10''BUSIN Jean-pierreV1MCa Fourmies
89101h37'11''ROGEZ DimitriSEM
89201h37'12''MACREZ MaelSEM
89301h37'13''POTIER ManuelSEMAs Anzinoise Athletisme
89401h37'13''DROQUE PascalV1MLes Courants D'air
89501h37'13''DELBART GuillaumeSEMUdsp
89601h37'14''LAROCHE DavidV1MCourir A Peillon De Nissa
89701h37'15''FOSSAERT ClementSEM
89801h37'15''THIERRY ChristopheV1M
89901h37'16''KAMINSKI HerveV1M
90001h37'17''LEFRANCOIS LaurentV1MAmiens Uc
90101h37'17''BAILLET DavidV1MLa Patriote Cross De Guines
90201h37'18''MARTIN EmericV1M
90301h37'19''WATTIEZ DidierV2MObj
90401h37'19''PERNELET BenjaminV1MAthletic Club Boulzicourt
90501h37'20''CAPPOEN StephaneV1MMaubeuge Marathon
90601h37'20''MILLET VirginieV1FConseil General Nord
90701h37'23''MAGALHAES Jean carlosSEM
90801h37'25''SCHRYVE EmmanuelSEMRubef Quievy
90901h37'25''MASSET LaurentV1M
91001h37'25''LOTTIAUX MathieuSEM
91101h37'27''PIROT GuillaumeSEM
91201h37'27''GROCHLA NicolasSEM
91301h37'28''BANDINI BenoitSEMRunning 59
91401h37'28''VARRASSE SebastienSEM
91501h37'28''BALDINU SebastiaV1MGalop Romain Bavaisien
91601h37'30''DEGLAVE PhilippeV1M
91701h37'30''TOFFIN StephaneV1M
91801h37'31''PAUTARD MichelV3MMca
91901h37'31''KONECZNY PhilippeV1MEntente Sambre Avesnois 59
92001h37'31''PLONQUET BenoitSEMEntente Sambre Avesnois 59
92101h37'31''DESSAINT SebastienSEM
92201h37'32''ROUSSELET NicolasSEMAlstom Valenciennes
92301h37'32''CASSEL XavierV1M
92401h37'32''LEGROS ChristianV2MAmiens Uc
92501h37'34''LE GENDRE RomainSEMConseil General Nord
92601h37'34''LEMAIRE ThierrySEMUdsp
92701h37'35''LECUYER RobertV2MUnion Caudry Athletisme
92801h37'35''DECONYNCK FranckV1M
92901h37'36''FRERE JohanSEMVallourec
93001h37'36''PELLETIER RudySEMAsg Gauchy Athletisme
93101h37'38''LAVAL GuillaumeV1MPlanete Running And Walking
93201h37'38''HACHET FrancisV1MAsg Gauchy Athletisme
93301h37'39''BAILLON LionelSEM
93401h37'39''LAHARGUE FranckV1M
93501h37'39''DA FONSECA AndreV1MAsg Gauchy Athletisme
93601h37'40''HUBAUT HerveV1MDainville Athletique Club
93701h37'41''DE NARDA GregorySEM
93801h37'42''VANHOOF FabianV1MFer
93901h37'42''BRIDOUX RemiSEM
94001h37'43''FLAGEUL StephaneSEM
94101h37'43''MOTTE BenoitV1MMatch
94201h37'44''RITS DavidSEM
94301h37'44''MARCKOKI GeoffroySEMRenault Douai
94401h37'45''CHOLNET RomaricSEMMaubeuge Marathon
94501h37'45''LACRAMPE JoelSEMFauquet
94601h37'46''BERTON AlexandreSEMMaubeuge Marathon
94701h37'46''YAHIATENE KarimSEMMaubeuge Marathon
94801h37'46''PIRES ThomasJUM
94901h37'46''SOUILLE GonzagueV1M
95001h37'47''DEGROOTE EmmanuelV1MTriathlon Club Douai
95101h37'47''DEBARBIEUX FredericV1MDs Smith
95201h37'48''BLANCKAERT ThierryV1MUs Marquette
95301h37'48''SCHNEIDER FabienneV2FRunning Team Schweighouse/mode
95401h37'48''LEFEVRE ArnaudSEM
95501h37'50''PELAMATTI DominiqueSEMFonte Ardennaise Athletisme
95601h37'50''LAVISSE PhilippeV2M
95701h37'51''BOUDERLIQUE LaurentSEM
95801h37'52''DIONET StephaneSEMUdsp
95901h37'52''LARGILLIERE PhilippeV2M
96001h37'53''DELEU PatrickV1MRc Blendecques
96101h37'53''BOUVIER ThomasSEM
96201h37'54''PEROUCHET J-philippeV1MRunning Club Blendecques
96301h37'54''FROISSART SebastienV1MSection Running Uiisc7 (udps
96401h37'55''ABARO ChristopheV1M
96501h37'55''BOULANGER ClementSEM
96601h37'55''CHEDOT NicolasSEM
96701h37'55''LEURENT BrieucSEM
96801h37'56''DEGOUTIN FabienSEM
96901h37'59''DELOBEL NicolasSEMUdsp
97001h38'01''JONVILLE ArmandV1M
97101h38'02''SIRO AdrienSEM
97201h38'03''MOYON ChristopheSEMFabulous Team
97301h38'03''MELERO ManuelSEM
97401h38'03''VANPOUCKE LilianSEM
97501h38'03''VAN DAMME ThomasSEM
97601h38'04''DACQUIN MickaelSEM
97701h38'04''SOBOLEWSKI GillesSEM
97801h38'04''MERIAUX SebastienV1M
97901h38'05''GARRIDO AlexandreSEM
98001h38'06''GUIDET FredericV1M
98101h38'07''DENIS MathiasSEM
98201h38'08''MALAISE FranckSEM
98301h38'08''WAIGNIER LaurentSEM
98401h38'08''JUSTEK LaurentSEM
98501h38'08''DELACOURTE LaurentSEM
98601h38'09''GUIDET PhilippeV1M
98701h38'09''DEBUT JulienSEM
98801h38'10''JUMEAUX StephaneV1MRunning Bike Saint Python
98901h38'10''HAZARD Jean-jacquesV3MAs Anzinoise Athletisme
99001h38'10''TERNISIEN SebastienSEM
99101h38'11''RIZZA BrunoSEMFechain Athletique Club
99201h38'13''BOITELET AurelienSEM
99301h38'13''MARCEL SylvainSEM
99401h38'15''BRAYER NathalieV1F
99501h38'15''PINCHART MichaelSEM
99601h38'15''LENQUETTE GillesV2M
99701h38'16''DUJARDIN AntoineSEM
99801h38'16''GOURDIN JacquesV3M
99901h38'17''CORDIER RaphaelV1M
100001h38'17''CURCI CamilleSEF
100101h38'18''TOURNEUR J-jacquesV3MRunning Club Blendecques
100201h38'18''LEBEAU FabriceV1M
100301h38'19''DANDOY MathieuSEM
100401h38'19''VANBAELINGHEM PatrickV3MCap Sur La Forme Zuydcoote
100501h38'19''LOCQUET AlainV1MUs Valenciennes Athletisme
100601h38'20''BUTIN CedricV1M
100701h38'20''CARLIER GeoffreySEM
100801h38'20''BILLOT StephaneSEM
100901h38'21''DELEAU HuguesV1MMca
101001h38'22''RANSON GregoryV1M
101101h38'22''PLATEL AnneSEF
101201h38'22''MAHIEU EddyV1MObj
101301h38'22''MIROIR BertrandV1M
101401h38'26''PENNE PierreV1MAlc Vieux Conde
101501h38'27''STORM JABLONSKI RebeccaSEFDenain Athletique Club
101601h38'27''DENIS JoelV2MA Coureurs De Fond Du Cateau
101701h38'28''POLET StephaneSEMMaubeuge Marathon
101801h38'28''LESCIEUX PierreSEM
101901h38'29''JACOBS MarcelV2MMaubeuge Marathon
102001h38'29''BAILLON DominiqueV2MUnion Caudry Athletisme
102101h38'29''GRANDAMME HugoSEM
102201h38'29''POULIQUEN CedricSEM
102301h38'30''BELLOUR ArnaudV1MCredit Mutuel
102401h38'30''SANTICOLI MarcV1MCredit Mutuel
102501h38'30''PETIT PhilippeV2M
102601h38'30''LEQUIEN BastienSEM
102701h38'31''DELOBELLE GinaV2FCap Sur La Forme Zuydcoote
102801h38'32''VALIN GregoryV1MUdsp
102901h38'35''COURTOIS FranckV1M
103001h38'35''AKYOL RecepV1MAl Neuves Maison
103101h38'36''DREVET EmmanuelV2MRun In Maroilles
103201h38'37''LEJEUNE AlainV1M
103301h38'38''RIVIERE FredericV1M
103401h38'39''EVRARD VianneySEM
103501h38'40''PIWINSKI OlivierV1MCourir A Salome
103601h38'42''MICHEL LaurentV1M
103701h38'43''OLESINSKI LydieSEFCredit Mutuel
103801h38'43''DUBOIS AnthonySEMAlstom Valenciennes
103901h38'43''DEVILLEZ JeromeV1MFree Runners Le Club
104001h38'43''POULTIER StephaneV1MPass'running
104101h38'44''DEMAZURE EricV1MVermelles Ac
104201h38'44''DESSEINT DavidSEM
104301h38'44''ROBERT StephaneV1M
104401h38'45''SCULFORT RemiSEM
104501h38'46''VANCOILLIE NicolasSEMLille Metropole Athletisme
104601h38'47''BALBIANO DavidSEM
104701h38'48''CHOMBART XavierV2M
104801h38'48''CANONNE OlivierSEM
104901h38'50''COULON ClaudeV2M
105001h38'50''FALLEUR Jean-pierreV3MEntente Sambre Avesnois 59
105101h38'50''LEGRAND PhilippeV2M
105201h38'50''GROCHLA FrancoisESM
105301h38'52''LEPOUTRE ThierryV2M
105401h38'52''POULET ValentinESMUdsp
105501h38'53''GENEVIEVE MarcV2M
105601h38'53''COTE PhilippeV2MLes Coureurs Du Lin Doudeville
105701h38'54''LEFEBVRE LudovicSEMLes Coureurs Du Lin Doudeville
105801h38'54''BRUNELLE YannickV1MUdsp
105901h38'55''COLCY FreddySEM
106001h38'55''DECOUPIGNY JeoffreyESM
106101h38'56''B'AHEU DenisSEMUdsp
106201h38'58''BENHADDAD HafidV1M
106301h38'58''COFFINIER AllanSEMLagny Omnisport
106401h38'59''BURY XavierV1M
106501h38'59''CANDRIES ThomasSEMUdsp
106601h39'03''GILBERT DenisV1MTeam Vertigo
106701h39'04''SZABLEWSKI HerveSEMCa Fresnoy-le-grand
106801h39'05''SCALA NicolasSEM
106901h39'05''FLANDRE SebastienV1M
107001h39'06''LORTHIOIR ArnaudV1M
107101h39'07''DUTAT ThomasSEM
107201h39'08''RENNE ChristopheV1M
107301h39'09''CARON JeanV2M
107401h39'09''CAPELLE JeromeSEM
107501h39'11''LIENARD PhilippeV1MMaubeuge Marathon
107601h39'13''TISSERAND RenaudV1MTriathlon Littoral 59
107701h39'13''BOUATTOU KhemicieSEM
107801h39'16''RODIA FredericV1MObj
107901h39'16''NOWAK AlisaSEF
108001h39'18''LOYER CedricSEMCos Amiens Metropole
108101h39'19''FOLTIER AlainV1MEntente Sambre Avesnois 59
108201h39'19''FOLTIER NicolasJUM
108301h39'19''NINITE SebastienSEM
108401h39'19''CHATEL DominiqueV1M
108501h39'20''TALEUX EmmanuelV1MCap Sur La Forme Zuydcoote
108601h39'21''PECHIN CindySEF
108701h39'21''GEOFFROY HeleneSEFCa Aulnoy Aymeries
108801h39'21''VIANCO StephanoV2MMca
108901h39'21''MANSY Jean-jacquesV2M
109001h39'22''COUVREUR PatrickV2M
109101h39'22''DUQUESNE MichaelSEMUdsp
109201h39'23''BLAT XavierV2M
109301h39'25''CARON CatherineV2F
109401h39'26''LUCIEZ LudovicV1M
109501h39'27''BEDOUET JeremieSEM
109601h39'27''MESSIERE BenjaminV1MSpt Moy De L Aisne
109701h39'29''VANDE ROSIEREN JonathanSEMUdsp
109801h39'30''DEBAISIEUX PatrickV3M
109901h39'32''VASSEUR LaurentV1M
110001h39'33''MAZUR DominiqueV3MAsg Gauchy Athletisme
110101h39'33''ROUSSEAU WilfridV1M
110201h39'34''COUSTENOBLE LaurentV1MUnion Caudry Athletisme
110301h39'34''LEROY GerardV2MRenault Douai
110401h39'34''GRICOURT ClementSEMAmicale Du Val De Somme
110501h39'35''LECERF GregoryV1MEntreprise Forgital Dembiermon
110601h39'36''VIENNE ClaudineSEFUnion Caudry Athletisme
110701h39'36''BERNARD HerveV1MEntente Sambre Avesnois 59
110801h39'36''MERCIER LaurentV1M
110901h39'36''FOUTREYN FredericSEMMmm
111001h39'37''BENBEKTA SarahV1FEntente Sambre Avesnois 59
111101h39'38''LANGRAND JacquesV2MPierrefitte Multi Athlon
111201h39'38''OBEIN YannickV1MTriathlon Littoral 59
111301h39'39''OBEIN StephanieV1FTriathlon Littoral 59
111401h39'39''FAFOURNOUX GuillaumeSEM
111501h39'39''CAPELLE VirginieSEFUdsp
111601h39'40''LEGRAND ThibaultSEM
111701h39'41''LEROUX SebastienV1M
111801h39'43''TUTIN HerveV1M
111901h39'44''CUISSET JohannSEM
112001h39'44''DAMAGNEZ SimonSEM
112101h39'45''HANNOTEL NathalieV1FAsud
112201h39'45''GONTIER DominiqueV1MRun In Maroilles
112301h39'47''DELOBES MatthieuSEM
112401h39'49''MARHEM RemySEMUdsp
112501h39'50''CAILLOUX ClementESMMatch
112601h39'50''GABRIELS GuillaumeSEM
112701h39'50''FEUTRY VincentSEM
112801h39'51''COLMANT MickaelSEM
112901h39'51''DUBOIS PascalV1MAcpi Saint Quentin
113001h39'52''COULON ChristianV3M
113101h39'52''BEAURIN DidierV1MAmicale Du Val De Somme
113201h39'52''WERY FredericV1M
113301h39'52''LENGAGNE NicolasSEMVermelles Ac
113401h39'53''DEPLANQUE StephaneSEMPlanete Running And Walking
113501h39'53''CHOQUET FrancisV2M
113601h39'53''LECHEVIN LudovicV1MAc Cambrai
113701h39'53''PIEPCZYK VincentSEM
113801h39'54''DEBEVE StephaneV1M
113901h39'55''DARRAS ThierryV1M
114001h39'56''HENIAU JeanSEM
114101h39'57''DYBIONA MurielV2FRunning Bike Saint Python
114201h39'57''LAVERGNE RomainSEM
114301h39'57''KIK ChristopheV1MRunning Bike Saint Python
114401h39'58''TEMPET SabrinaESFArtois Athletisme
114501h39'58''RAMETTE CedricV1M
114601h39'59''FRASZCZAK ThibautSEM
114701h40'00''SIRNA RosarioV2MPeugeot Valenciennes
114801h40'02''GUERMAL JulesSEMMatch
114901h40'02''LE DU MathieuSEM
115001h40'03''DUSSART GregoryV1M
115101h40'05''ABARAB RachidSEMMaubeuge Marathon
115201h40'06''PORREYE PhilippeV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
115301h40'07''SPILMONT ChristopheSEM
115401h40'08''POTTIEZ MickaelSEMRenault Douai
115501h40'08''DUBUS MENIVAL AlexandraV1F
115601h40'08''HARLET FabriceV1M
115701h40'08''OSWALD ChristianV2MClub Athletique Villers Al
115801h40'09''COULON JulienSEM
115901h40'10''POULAIN LaurenceSEFRunning Bike Saint Python
116001h40'10''ANSART GeraldV1M
116101h40'11''DESPREZ BrunoSEM
116201h40'12''MAURICE FredericV1MCscv Hirson
116301h40'13''EMERY ChristianV3MAsptt Saint Quentin
116401h40'13''CHAMOIS JulienSEM
116501h40'13''VAUDEVIRE VincentSEMUdsp
116601h40'13''ROZE CedricSEM
116701h40'14''EMERY FabriceV1M
116801h40'14''MIETTE GabinSEMUdsp
116901h40'14''PUTHOSTE JulieSEFUdsp
117001h40'15''COLEMYN LudovicV1MUdsp
117101h40'16''BOUSARD VincentV1M
117201h40'17''PRINGARBE DidierV2MAmicale Du Val De Somme
117301h40'19''JONVILLE DidierV1M
117401h40'19''LACHERIE GautierSEM
117501h40'20''NICITA AntonySEM
117601h40'20''DEROO Jean-yvesSEM
117701h40'20''DUFEUTREL JulienSEM
117801h40'20''LAURENT ThomasJUM
117901h40'21''JANURA FredericV1MTriathlon Club Douai
118001h40'21''MOUFLIN EmilieSEF
118101h40'22''MESTER MarcelV3MMaubeuge Marathon
118201h40'22''CANONNE DenisSEMPass'running
118301h40'23''NOTTEAU Marie-pauleV1FGroupe Avril
118401h40'25''DACQUIN NicolasSEM
118501h40'25''RACHEZ FabienV1M
118601h40'25''CARTON OlivierV1MAsptt Lille Metropole
118701h40'27''CARTIGNY PhilippeSEMUdsp
118801h40'28''VILLAIN DominiqueV1M
118901h40'31''SZYDLOWSKI JoseSEM
119001h40'32''VERHAMME VincentV1MBerck Athletisme Cote D'opale
119101h40'32''CONVENANCE PierreSEM
119201h40'32''DURAND IsabelleV1FGien Athle Marathon
119301h40'33''OUTTIER NathalieV1FCourir A Obies
119401h40'33''VERGEOT PierreSEM
119501h40'34''VALLOM PatrickV3M
119601h40'34''COPY JoanSEM
119701h40'36''HOEDT NatachaV1FMmm
119801h40'36''ODENT StephaneV1MMmm
119901h40'37''TOLLENAERE MartinSEM
120001h40'41''FRUCHART EmmanuelV1M
120101h40'41''LOMBARD VivienSEMUdsp
120201h40'41''GIANCATARINO StefanoV1MObj
120301h40'41''BOUTHORS BenoitSEM
120401h40'42''DELATTRE LaurentV1M
120501h40'43''GREVIN PascalV2MPlanete Running And Walking
120601h40'44''BERNAUX FabriceV1M
120701h40'44''JEHAES MathieuSEM
120801h40'46''JOLY FrancoisV1MUdsp
120901h40'47''BOUTOILLE FrancoisSEM
121001h40'47''FOULON AlexandreSEM
121101h40'48''VAROQUEAUX MarionSEFUa Villenoy
121201h40'48''ROGET PhilippeV1MUnion Sportive Marly Athletism
121301h40'49''SITARZ GuillaumeSEMUdsp
121401h40'49''TONNELET Jean paulV2M
121501h40'52''VERHAMME PierreJUMBerck Athletisme Cote D'opale
121601h40'52''CAILLE FrancoisSEM
121701h40'52''LAMBIN JordySEMNouveau St Amand Etudiant Club
121801h40'52''DHILLY FredericV1MCap Sur La Forme Zuydcoote
121901h40'53''LEFEBVRE GuyV2M
122001h40'54''PAQUET OlivierV1M
122101h40'54''BERGER SebastienSEMEntente Sambre Avesnois 59
122201h40'54''FOLENS GregoryV1M
122301h40'54''MASCRE MatthieuSEMUdsp
122401h40'55''DOMISE GauthierV1M
122501h40'56''KASZYNSKI EricV1M
122601h40'56''BRAILLARD ChristelleV1FAl Neuves Maison
122701h40'57''HAMEZ BenjaminSEM
122801h40'57''HOURLIER MichelV3MMaubeuge Marathon
122901h40'58''PAVLOVIC AlexandreV1M
123001h40'58''GADENNE MarieSEFConseil General Nord
123101h40'58''CHERFAOUI FredericV1M
123201h40'59''CAMMARATTA GianpaoloV1MObj
123301h40'59''BONNIER RogerV2M
123401h41'01''BRICOUT DanielV3M
123501h41'02''MOREL FredericV1MOmnisports Airois Athletisme
123601h41'02''ROBACZEWSKI Francois jeromeSEM
123701h41'02''ROBACZEWSKI CandiceSEF
123801h41'03''CRESPEL AurelienSEM
123901h41'04''FEDIKHI BrahimV1MPlanete Running And Walking
124001h41'05''HUSTIN LouisSEM
124101h41'06''OULD GilbertV2M
124201h41'12''DOGIMONT FranckV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
124301h41'13''ROLAIN BertrandV1M
124401h41'14''POLLARD AndreV2M
124501h41'15''DUBOIS Jean francoisV1M
124601h41'15''FOURNIER GilbertV3MClub Athletique Vrignois
124701h41'15''MIOT ArnaudV1MMaubeuge Marathon
124801h41'16''VANDREPOTTE BrunoV1MFechain Athletique Club
124901h41'17''DIOT CoralieSEFAsg Gauchy Athletisme
125001h41'17''GUYOT FrancisV2MAl Neuves Maison
125101h41'17''BENSITEL SoufyaneSEM
125201h41'18''LE QUERE LudivineSEFEntente Sambre Avesnois 59
125301h41'19''POTDEVIN PhilippeSEMUdsp
125401h41'19''PAVOT FabienSEMMca
125501h41'20''COURTIN SylvainSEM
125601h41'20''GOULLANT PierreV1M
125701h41'21''ROJAS MickaelSEMAssociation Sportive Gandrange
125801h41'21''CHUIN DidierV1M
125901h41'22''BALLEUX Jean-philippeV3MAs Athletique Onnaing
126001h41'22''BOUCHE SebastienV1MUdsp
126101h41'22''BASTARD JeromeSEM
126201h41'23''TIBERGHIEN ChristopheV1MUdsp
126301h41'27''DEBEUGNY ChristopheSEMCs Habarcq
126401h41'27''GALLIEZ OlivierV1MMatch
126501h41'27''HENNOU PatrickV2MMatch
126601h41'27''VELON PhilippeV1M
126701h41'27''MAHIEU Jean-pierreV2MSection Running Uiisc7 (udps
126801h41'28''KRUMM Jean-robertV2MRt Schweighouse
126901h41'29''MINAUD ChristopheV2M
127001h41'30''GUINEMENT RegisSEM
127101h41'31''DE BRUYCKER DanielV1M
127201h41'31''PARENT NoamSEM
127301h41'32''YAHIAOUI MalikSEM
127401h41'32''KASPAR NicolasSEM
127501h41'33''BRIASTRE StephaneV1MRunning 59
127601h41'33''FOURNIER FranckV2MRun In Maroilles
127701h41'34''COQUERELLE PhilippeV1M
127801h41'34''LEGROS ManuelSEMLa Patriote Cross De Guines
127901h41'35''DECAUDIN Jean francoisV2M
128001h41'38''LEBRUN JeremySEM
128101h41'39''DERIBREU GuillaumeV1M
128201h41'39''MILLOIS EdouardSEM
128301h41'40''PAILLEUX MaximeSEMPeugeot Valenciennes
128401h41'40''GALLET StephaneV1MPeugeot Valenciennes
128501h41'41''TARSOT DavidV1M
128601h41'43''GADEYNE SylvainSEM
128701h41'45''DELVIGNE Jean-lucV2MCscv Hirson
128801h41'45''LOTIN MaximeSEM
128901h41'45''MATTON DominiqueV1M
129001h41'46''LASSALLE DominiqueV2MAmicale Du Val De Somme
129101h41'46''VERCRUYSSE FabienSEMRunninghem En Weppes
129201h41'46''ANDRE TheoSEM
129301h41'46''LENOIR StephaneV1MBerck Athletisme Cote D'opale
129401h41'49''CLOEZ OlivierV1MConseil General Nord
129501h41'49''GRADEL GuillaumeV1M
129601h41'50''VASSEUR LaurentV1M
129701h41'50''LEMAISTRE JeromeV1M
129801h41'50''BARBUTO MichelV1MObj
129901h41'51''LEPAPE AlainV2MObj
130001h41'52''JONVEL JosianeV2FPierrefitte Multi Athlon
130101h41'52''COHEN FabriceV1M
130201h41'53''CHARLET ThomasSEM
130301h41'53''BARRAIL JeremySEM
130401h41'53''DUPONT SergeV1M
130501h41'54''MARTINEZ JeromeV1MAlc Vieux Conde
130601h41'54''RAMETTE GuillaumeSEM
130701h41'55''LICOUR LaurentV1M
130801h41'55''VANHOUCKE ThomasV2M
130901h41'55''VERQUIN Jean-francoisV1M
131001h41'56''MARONNIER GilbertSEM
131101h41'56''COUSTY FranckV1MSevelnord (udsp)
131201h41'57''COLORE JulienSEM
131301h41'58''GILLET YoannSEMUdsp
131401h41'58''LABARE TheoJUM
131501h41'58''BOURLARD AlainV3MVermelles Ac
131601h41'58''BONNET SimonSEM
131701h41'58''DAMETTE GastonV1MBerck Athletisme Cote D'opale
131801h42'00''CLERBOUT Jean marieV1MTc Lievin
131901h42'00''HALLO FranckV1M
132001h42'00''POPIOLEK BernardV1MGendarmerie De Berlaimont
132101h42'01''VIEQUE RomainSEM
132201h42'03''PARIZE FlorenceSEFTriathlon Club Montigny
132301h42'04''DHOTE ThierryV1M
132401h42'06''HENROT ChristopheV1MAc Bucy Les Pierrepont
132501h42'06''GAQUERE PatrickV3MAsso Bully Les Mines
132601h42'07''BERNARD YoannSEM
132701h42'07''ROCHE ArnaudSEMUdsp
132801h42'07''TOURNAY RegisSEM
132901h42'08''NOIRET FredericSEM
133001h42'09''MAETZ LaurentSEM
133101h42'09''RAMETTE MartinESM
133201h42'11''HASCOET Jean-phillipeV1MRunning Team Schweighouse/mode
133301h42'11''BLANQUIN CedricV1M
133401h42'12''SIMON PierreV2MJeumont Electric
133501h42'14''LEBRUN CarolineSEFLa Patriote Cross De Guines
133601h42'15''GOUDAL Jean-louisV2MCoureurs D'extreme
133701h42'15''GOUDAL SebastienV1M
133801h42'16''COLLERY Jean marieV1M
133901h42'17''LEGRAND OlivierV1MMatch
134001h42'17''LALOYER DavidV1MJogging Club Lapugnoy
134101h42'17''BARBET FrancoisV1M
134201h42'18''LEBLANC MickaelSEM
134301h42'19''FANT UmbertoV3M
134401h42'19''WACRENIER ThomasSEM
134501h42'19''LAUTE GuillaumeSEM
134601h42'20''LEGER KevinSEM
134701h42'20''MAGNIER NicolasSEM
134801h42'21''DELECAMBRE FrancoisJUM
134901h42'21''MACQUET KatyV1FRc Arras
135001h42'21''MACQUET BenoitV1MRc Arras
135101h42'21''BOUET MichelV3M
135201h42'22''BROUTIN FlorianSEMEntente Sambre Avesnois 59
135301h42'22''CORDIER GerardV3MCap Sur La Forme Zuydcoote
135401h42'22''MORTREUX FredericV1M
135501h42'23''LOISEAU DenisV1MPeronne Athletisme Club
135601h42'23''DUHEM PatriceV1M
135701h42'24''GODIN MatthieuSEMUdsp
135801h42'25''DUPIRE Jean-sebastienSEMJogging Valenciennes
135901h42'26''QUEVILLON Jean-charlesSEMUdsp
136001h42'27''BARBOT DavidSEMUdsp
136101h42'29''JABLONSKI TadeuszV3M
136201h42'30''CARPENTIER MarcV1MAcpi Saint Quentin
136301h42'30''DAVAINE GregorySEM
136401h42'31''QUINET AlexandreSEM
136501h42'31''BONNARD AnthonySEM
136601h42'32''LAMBELIN Jean-gerardV3MPhilippides Club Templeuvois
136701h42'33''LECAS JeromeSEM
136801h42'35''DECOUT FredericV2M
136901h42'37''DUBUIS RobertV2MUnion Sportive Alfortville Ath
137001h42'37''PLANCHOT AlexandreSEM
137101h42'37''PAINCHART GaryESMCourir A Obies
137201h42'37''SULMON ChristianV2MCa Aulnoy Aymeries
137301h42'37''HERVIEUX Jean jacquesV2MUdsp
137401h42'39''FOSSAERT LucV2M
137501h42'42''VALETTE DenisV1MCourir A Obies
137601h42'43''BOCHU MichelV2M
137701h42'43''LEGENDRE TheophileSEM
137801h42'44''DUFILS Jean pierreV2MLes Coureurs Du Lin Doudeville
137901h42'44''AUBRY FranckV1MPass'running
138001h42'47''VAILLANT PatriceV2M
138101h42'47''BOUVART EmmanuelV3MUdsp
138201h42'48''DEREUDER DavidSEMOsml Triathlon
138301h42'48''BOUCQ MyleneV1FObj
138401h42'48''QUELQUEJEU StevenSEM
138501h42'52''BULTEZ PascalV2M
138601h42'52''FERMON AlainV2MNouveau St Amand Etudiant Club
138701h42'53''DAUDIGNY BenoitSEMEntente Sambre Avesnois 59
138801h42'54''TROLARD ChloeSEF
138901h42'54''QUELQUEJEU YoanSEM
139001h42'54''GLATZ DidierV2MLes Foulees Flesselloises
139101h42'55''EDART ValerieV1FCa Aulnoy Aymeries
139201h42'55''DESETRES FrancoisSEM
139301h42'55''LAVAL ChristelleSEFUdsp
139401h42'55''DEPUILLE CelineSEFAmicale Du Val De Somme
139501h42'56''WILLIAME TonyV1MAlstom Valenciennes
139601h42'56''SPYCKERELLE BrunoV2M
139701h42'56''DE BRUYCKER CecileV1F
139801h42'56''CARDINAEL CloeV1FAssociation Agora
139901h42'56''PEYEN YanickSEMUdsp
140001h42'56''MERCIER StephaneV1M
140101h42'56''LAPCIUK MarinaSEFCourir A Abbeville
140201h42'57''MURATORE SalvatoreV3MObj
140301h42'57''DUCROCQ LoicV1M
140401h42'58''FIORE BlandineSEFUs Valenciennes Athletisme
140501h43'00''JUST DavidSEM
140601h43'01''BOSQUET AngeliqueV1FMaubeuge Marathon
140701h43'02''COURMONT AudeSEF
140801h43'03''DABLEMONT GuillaumeSEM
140901h43'03''PAGANO LauraSEFAlc Vieux Conde
141001h43'04''BOUCHENNA KhoderV1MUdsp
141101h43'04''HONORE PaulV1MVytajog
141201h43'05''DE VREESE MarcV2M
141301h43'06''GOBERT SebastienV1MUdsp
141401h43'07''DELVIGNE VeroniqueV1FFauquet
141501h43'07''ROBERT YannV1MAc Gespunsart Neufmanil
141601h43'08''PATFOORT VincentSEM
141701h43'08''ESMERY SylvainV1MSevelnord (udsp)
141801h43'09''SORRIAUX JulienSEM
141901h43'10''VERISSIMO SebastienSEMJeunesse Cappelloise
142001h43'11''CHENAL DavidV1M
142101h43'12''SPETTANTE ArnaudV1MJogging Valenciennes
142201h43'12''GARDIN JohannSEMAs Sa Du Hainaut
142301h43'13''BOUREL JulienSEM
142401h43'13''PROUVEUR VincentSEM
142501h43'14''DEWYSE EvaSEFMaubeuge Marathon
142601h43'14''MUSY AurelienSEM
142701h43'15''SELTENSPERGER DenisV1MFechain Athletique Club
142801h43'15''MOULIN SebastienSEM
142901h43'15''SKRZYPCZAK AnthonySEM
143001h43'16''BOULANGER PeggySEFSevelnord (udsp)
143101h43'16''BOULANGER WilliamSEMSevelnord (udsp)
143201h43'17''PRUVOT ChristopheSEM
143301h43'17''FANT HeleneSEF
143401h43'17''ARRACHART XavierSEMUdsp
143501h43'17''LOCQUENEUX EricV1M
143601h43'18''MESSIEN FannySEF
143701h43'18''COLPAERT ChristineV2F
143801h43'19''FLAMENT DominiqueV2M
143901h43'19''BLAIRON LilianSEMMca
144001h43'20''BOQUET BrunoV2MAmicale Du Val De Somme
144101h43'20''ROSIN ThomasSEMDecathlon
144201h43'20''MASURE MatthieuSEM
144301h43'21''LANIER FrancisV2M
144401h43'22''OCQUEMAN BenoitSEM
144501h43'23''WAVELET OlivierV1M
144601h43'23''CATRICE FrederiqueV1FHem Athletic Club
144701h43'23''HERBIN AurelienSEM
144801h43'24''DEVILLERS LilietteV1F
144901h43'24''FILLEZ FrancoisV1M
145001h43'25''DEBERT ChristopheV1MAlstom Valenciennes
145101h43'25''VELGHE AlanESMMaubeuge Marathon
145201h43'26''CANU AnthonySEM
145301h43'28''FEVRIER BernardV3M
145401h43'28''RAMEZ Jean noelV2M
145501h43'29''SERRI FredericV1MAlstom Valenciennes
145601h43'29''CHATEL ChristopheV1MUdsp
145701h43'29''DELEMOTTE BertrandV1MCourir A Comines
145801h43'32''MARCHAND MathieuSEM
145901h43'32''SCOTTEZ MorganSEM
146001h43'33''LI Xiao guangSEM
146101h43'33''DOLLE ThomasSEM
146201h43'34''KULCZYCKI MarcV2MUdsp
146301h43'35''DEHIER AurelienSEM
146401h43'35''DELCROIX ChristianV2M
146501h43'37''VANDEVEN DamienSEMGrac Athletisme
146601h43'37''GLASSET NicolasV1M
146701h43'37''VANDECAVEYE RomainSEM
146801h43'38''CRAPET PatriceSEM
146901h43'38''DURIEZ DavidV1MAs Athletique Onnaing
147001h43'40''CARPENTIER PierreSEMRunning Bike Saint Python
147101h43'40''NOWACZYK BrunoV1MFechain Athletique Club
147201h43'41''KEDZIORA MichelV1M
147301h43'42''RIPERT VeroniqueV1F
147401h43'44''COUVEZ BrunoV1M
147501h43'44''CHATELAIN ClementSEMUdsp
147601h43'44''LELONG CyrilSEMUdsp
147701h43'45''ALLIBE MathieuSEMUdsp
147801h43'45''GAILLARDON CyrilSEM
147901h43'46''HANQUET ThibaultSEMRunning'group
148001h43'46''LIPPE FrancisV2MAsptt Charleville
148101h43'47''DUBROCQ NicolasV1M
148201h43'47''PINATON FrancoisV1M
148301h43'48''DELILLE CharlesJUMMatch
148401h43'48''DOSSARD 58001SEM
148501h43'48''SCHNEIDER MathieuSEM
148601h43'49''BOUAM LachmidV1M
148701h43'49''ROSE CyrilleV1MEntente Sambre Avesnois 59
148801h43'49''DELABROYE ChristopheV1MUdsp
148901h43'50''LAURENT AntoineSEM
149001h43'51''DERVIN VincentV2MFonte Ardennaise Athletisme
149101h43'51''BEAU SylvieV1FRt Schweighouse
149201h43'51''KERN EmmanuelV1M
149301h43'55''POUILLE YohannSEMCo Trith
149401h43'57''AMAND JeremySEMMaubeuge Marathon
149501h43'57''KASZYNSKI EricV1M
149601h43'57''BIENCOURT ChristopheSEM
149701h43'59''VERRIEZ BrunoV2MCa Aulnoy Aymeries
149801h44'00''VAN MEERHAEGHE GuillaumeSEM
149901h44'00''SAUGET PierreV1M
150001h44'00''FALCONE GerardV2M
150101h44'00''DELAIZE LaurentV1M
150201h44'00''TONDEUR FredericV1M
150301h44'01''COUTANT CeliaSEF
150401h44'01''DELFORGE JeremySEM
150501h44'03''PHILIPPE MichelV2MEntente Sambre Avesnois 59
150601h44'03''SCOUFLAIRE SylvainV1MUs Valenciennes Athletisme
150701h44'03''PREVOST AlainV1M
150801h44'04''MARIEVOET DavidV1MUnion Caudry Athletisme
150901h44'06''KASZYNSKI RichardV2MAsptt Lille Metropole
151001h44'06''BATTRAUD PascalV2MPass'running
151101h44'09''DAVID HerveV1M
151201h44'09''FONTAINE JonathanSEM
151301h44'09''DELVAL EmmanuelSEMUdsp
151401h44'12''VILFROY FredericV1MAsptt Charleville
151501h44'13''FICHOT PascalSEMVille De Saint Quentin
151601h44'13''BAUDION BrunoV1MUnion Nord Est 95 A
151701h44'14''BOTTERO BenjaminESMUdsp
151801h44'14''RITLEWSKI LionelV1M
151901h44'15''HUCHETTE Jean pierreV2MFechain Athletique Club
152001h44'16''DENIS LionelSEM
152101h44'18''DELCAMBRE PatrickV1M
152201h44'19''CHUFFART ChristopheV1M
152301h44'19''LEFEBVRE JeremySEF
152401h44'20''FIEVET MichaelV1M
152501h44'20''TEIXEIRA JordanSEMGrac Athletisme
152601h44'21''BEUREY IsabelleV1FCap Sur La Forme Zuydcoote
152701h44'21''BOURRIAUX GerardV2M
152801h44'21''HAMEAU AurelienSEMUdsp
152901h44'21''DUPUY YohanSEMUdsp
153001h44'22''CUVILLIER ManuelSEM
153101h44'22''BAR EddyV1MTeam Rrm Annezin
153201h44'23''BEUREY FranckV1MCap Sur La Forme Zuydcoote
153301h44'23''CALLEBOUT Jean-marieV1MAthletisme Club Seclinois
153401h44'24''PICK CharlesSEM
153501h44'24''PONTZEELE ChristianV3MNouveau St Amand Etudiant Club
153601h44'24''PERRY GuillaumeV1MProcter Et Gamble Amiens
153701h44'25''DEGREMONT AlexisSEMLes Coureurs Du Lin Doudeville
153801h44'26''DEGROISE JeromeSEM
153901h44'26''FICET DidierV2MLes Coureurs Du Lin Doudeville
154001h44'27''MOGIS PatriceV2M
154101h44'28''FAUCOEUR GuillaumeSEM
154201h44'29''LABORDE PatriceV1MAcpi Saint Quentin
154301h44'30''AUVRAY LoicSEMUdsp
154401h44'32''MILLE BastienSEM
154501h44'32''THIBEUF SylvainV1M
154601h44'32''GAYOT LaetitiaSEFRunning Team Schweighouse/mode
154701h44'33''BOURY ChristopheV1MLes Foulees Flesselloises
154801h44'33''LALOUX MaudSEF
154901h44'35''ROGUIN CatherineV1F
155001h44'35''COLLARD BaptisteSEM
155101h44'36''DESMARECAUX SylvainSEM
155201h44'36''RIGAUT ArnaudSEM
155301h44'36''LENOIR RodrigueSEM
155401h44'36''LABALETTE SimonSEM
155501h44'36''ROCHAT GeraldV3M
155601h44'37''PIROTTE PeterSEM
155701h44'37''BRZEZINSKI SoniaSEFNouveau St Amand Etudiant Club
155801h44'38''NIGAUT AngeliqueV1FAs Ferrierroise Athletism
155901h44'41''CARON DominiqueV2M
156001h44'41''BONNARD Jean-charlesV2MAs Corbeil-essonnes
156101h44'41''MATTON PierreSEMUdsp
156201h44'43''LAMAND PaulV2M
156301h44'44''GARIN TeddySEM
156401h44'44''LECLERC EmmanuelSEM
156501h44'45''DEVASSINE FrancoisESM
156601h44'45''DETEVE FabriceV1MSevelnord (udsp)
156701h44'45''FOURNIER FredericV1M
156801h44'45''DEBERDT AnthonySEM
156901h44'46''GROCHLA PierreESM
157001h44'46''DEWINAUT GuillaumeSEMUdsp
157101h44'47''GENTILINI RemiSEM
157201h44'48''PAPRZYCKI NicolasSEMUdsp
157301h44'49''MALICE Marie-pauleV2F
157401h44'50''PASTISSIER BrunoV1MUdsp
157501h44'52''SEVELIN CelineV1F
157601h44'52''BACASSE JulienSEMAlbert Meaulte Aerospa.ac
157701h44'53''SEVELIN MichelV1MAs Mbk
157801h44'53''URBAIN NathalieV1FAsrd Jogging Renault Douai
157901h44'53''SICART GuillemV1M
158001h44'54''BAUDELET EricV2M
158101h44'56''BLONDEL CosetteSEF
158201h44'57''ZULIANI RomyESFLille Metropole Athletisme
158301h44'58''DUPLOUY PierreSEMWorldline
158401h44'59''LANDOUZY MathildeESF
158501h44'59''LANDOUZY BrunoV1M
158601h44'59''LENOBLE MarcJUM
158701h45'00''DEPRE BorisSEMMaubeuge Marathon
158801h45'00''COLPAERT DidierV2M
158901h45'00''HENNEQUART VincentV1M
159001h45'00''TROUILLET PhilippeV1MDynamic Bertry
159101h45'00''BEDU PascalV2M
159201h45'02''SIRLANDE SylvainSEM
159301h45'02''DARRAS EmmanuelSEMUs Marquette
159401h45'03''BASSEZ ClaudeV1M
159501h45'03''GARRET Jean michelV2M
159601h45'03''BASTIEN KevinSEM
159701h45'06''FILLIERE ChristopheV1MUdsp
159801h45'08''SZABLEWSKI MarionSEFCa Fresnoy-le-grand
159901h45'11''LEJEUNE Jean pierreV2M
160001h45'12''REMY DavidSEM
160101h45'13''BEAUDET ChristopheV1MOsm Lomme Athletisme
160201h45'13''QUERCY BernardV3MUs Valenciennes Athletisme
160301h45'15''SERVOISE DominiqueV1M
160401h45'15''VICENTE Anne sophieSEF
160501h45'17''FROUCHART FabriceV1MUdsp
160601h45'19''NAVIEZ JohannSEMEntente Sambre Avesnois 59
160701h45'19''BLOT VictorSEM
160801h45'20''KILBURG DavidSEM
160901h45'21''MOERMAN AlexandreV2M
161001h45'21''DETOT KevinSEMUdsp
161101h45'22''GARCIA ChristopheV1MMatch
161201h45'22''BALANDRAUX VincentSEMUdsp
161301h45'23''PAYEN GuyV1MHd Loisirs
161401h45'24''PLUQUET FreddyV1M
161501h45'25''HOFFMANN HerveV2MUnion Sportive Marly Athletism
161601h45'25''DENIS BenoitV1M
161701h45'26''BENZID Jean charlesSEMMca
161801h45'26''LARCANCHE LucienV1M
161901h45'27''HOTTE StephaneV1MAssociation Sportive Gandrange
162001h45'28''VOLKAMER CoralineSEFUs Valenciennes Athletisme
162101h45'28''BLAEVOET CyrilSEM
162201h45'31''LEFEVRE PhilippeV2MCscv Hirson
162301h45'31''LANG StephaneV1MQualensys
162401h45'31''HANNUS EmilienSEMUdsp
162501h45'32''POUTRAIN XavierV1M
162601h45'32''NOISETTE SebastienSEM
162701h45'32''CONTESSE AurelienSEMUdsp
162801h45'34''ETCHEPARE Jean-philippeSEMLa Patriote Cross De Guines
162901h45'35''DELOBELLE EmilieSEFRunning Club Noyelles Sous Len
163001h45'35''GODIN PhilippeV2MJu Jitsu Club Douvrinois
163101h45'35''BARADEL JacquesV3MAsptt Charleville
163201h45'36''GODIN VincentSEM
163301h45'37''TANCREZ Jean yvesV1MConseil General Nord
163401h45'38''COUPEZ MaximeSEM
163501h45'38''VALENCOUR RegineV1F
163601h45'38''DUPIRE GUISLAIN DamienSEM
163701h45'39''LEAU KANG MUI StevensSEMAcpi Saint Quentin
163801h45'41''TUCHE EmmanuelV2M
163901h45'41''BERNARD FrancisV1MCambrai Triathlon
164001h45'41''CULOT DavidV1M
164101h45'41''CULOT Jean noelV3M
164201h45'42''PETASSE BenoitESM
164301h45'42''LEBECQUE MarcV2MCap Sur La Forme Zuydcoote
164401h45'42''DELIGNE GeoffreySEM
164501h45'43''CLERAND DavidSEM
164601h45'43''LOUVRIER JulienSEM
164701h45'44''MALESIEUX FabienSEMFechain Athletique Club
164801h45'45''CHOQUENET FlorentSEM
164901h45'46''GROSSETETE PhilippeV1MCoscap
165001h45'47''PANAS BenjaminSEM
165101h45'48''ANDRIOLO SergeV2M
165201h45'48''COLPIN ChristopheSEMUdsp
165301h45'48''LECLERCQ LouisSEM
165401h45'49''TRIBOUT KevinSEM
165501h45'49''FRANCOIS ChristopheSEM
165601h45'51''FLANQUART DelphineSEFMaubeuge Marathon
165701h45'51''PAGNIER TiphaineESFMca
165801h45'51''ZAJONZ AnthonySEMMaubeuge Marathon
165901h45'51''LECARPENTIER SylvainV1M
166001h45'53''MULLIEZ CharlotteSEF
166101h45'53''PIGNON CyrilSEM
166201h45'54''BELLU SalvatoreV2MDouai Triathlon
166301h45'54''THULLIEZ AlexandraSEFCambrai Triathlon
166401h45'55''BEGAUX JeanV2M
166501h45'55''RINGUET QuentinJUM
166601h45'56''QUATRELIVRE PaulV2M
166701h45'56''CAILLIARD FlorianeSEFCscv Hirson
166801h45'57''FRANCOIS SylvainV1MUa Chauny
166901h45'57''PELLERIN MaximeSEMUdsp
167001h45'58''VENDEVILLE PhilippeV1M
167101h46'01''RAKI DjamelV1MAs Sa Du Hainaut
167201h46'01''BERNE YannickV1M
167301h46'03''RECQ RichardV1MAj Blois-onzain
167401h46'04''DA COSTA ValerieV1FCap Sur La Forme Zuydcoote
167501h46'04''WINER PaulineSEF
167601h46'06''LONCKE AlexandreSEM
167701h46'07''BOULICAUT Jean francoisV2MAs Sa Du Hainaut
167801h46'07''FAFET CedricSEMEntente Sambre Avesnois 59
167901h46'07''VILLAIN ArnaudV1M
168001h46'08''ROGEZ GeraldV2M
168101h46'08''BELLEMIN FabienSEMAlstom Valenciennes
168201h46'08''JACQUOT PascalV2M
168301h46'09''MICHAUX AudreySEFCa Aulnoy Aymeries
168401h46'09''COLLART ElvisSEMUdsp
168501h46'10''DURANT NicoleV1FCap Sur La Forme Zuydcoote
168601h46'10''BASQUIN Jean marcV2M
168701h46'11''ROUSSEL SebastienSEM
168801h46'12''MONETA ThierryV2M
168901h46'12''MAREAUX CelineSEF
169001h46'13''DELOEIL LaurenceV1FCom Escaudain
169101h46'15''LEGROS ChristianSEMEntente Sambre Avesnois 59
169201h46'16''GILLION AnthonySEM
169301h46'16''TRIARD SebastienSEM
169401h46'17''SALOME MichaelV1M
169501h46'17''BUTTAZZONI AntoineSEM
169601h46'17''DRAPEAUD WilliamV1M
169701h46'18''MOLLE PascalV2MFc Laon
169801h46'18''FLEURY ValentinSEM
169901h46'19''MARIE JeremySEMUdsp
170001h46'20''BITTEL PatrickV1MFechain Athletique Club
170101h46'20''CHARLET ThibautSEM
170201h46'22''RIEDLINGER DanyV2M
170301h46'24''SAWARYN MichaelSEM
170401h46'24''BRETSH EricV1M
170501h46'24''BLIBEK SaidSEM
170601h46'26''COSTANZO DavideV1MSevelnord (udsp)
170701h46'26''MANY Jean-francoisV1M
170801h46'27''SABA StephaneV1M
170901h46'27''OUABEL AndySEM
171001h46'28''PLONQUET JulieSEF
171101h46'29''RICHEZ MatthieuJUM
171201h46'29''DEROUICHE HediSEM
171301h46'29''STAQUET RomainSEM
171401h46'30''VINCENT FrancoiseV3FAl Neuves Maison
171501h46'32''LEFEBVRE GuyV3M
171601h46'33''HETUIN ChristopheSEM
171701h46'33''RONDELAERE SebastienSEM
171801h46'34''DUTHILLEUL FranckV1M
171901h46'34''DEKIMPE TeddySEM
172001h46'36''DEIANA SalvatoreV2M
172101h46'37''LEFEVRE RaphaelSEM
172201h46'37''MACHU LionelV1M
172301h46'38''LECOCQ MartialSEM
172401h46'38''PLANCON AlainV1MAsptt Lille Metropole
172501h46'39''CARION FrancisV2M
172601h46'40''TRENAUX Jean francoisV1M
172701h46'40''HUTIN NicolasSEM
172801h46'40''LECOHIER CedricSEMConseil General Nord
172901h46'41''PEREIRA JeanV1MPeugeot Valenciennes
173001h46'41''KIK AlexandreSEMRunning Bike Saint Python
173101h46'43''PETITFRERE GuillaumeV1M
173201h46'45''BURLION JosephSEM
173301h46'46''CHOQUENET PhilippeV2M
173401h46'46''BARDI RudySEMUdsp
173501h46'47''NICOLET DimitriSEMLille Triathlon
173601h46'47''DEUDON RaphaelV1MUdsp
173701h46'48''HOSSELET FranckV1MUdsp
173801h46'48''MACHARD CyrilSEM
173901h46'49''DERUMAUX EmelyneSEF
174001h46'50''FREVENT ChristopheSEM
174101h46'51''SIGNORE DavidSEMUdsp
174201h46'51''ROYER JeromeV1MUdsp
174301h46'54''DEHAIES Jean francoisV1MRenault Douai
174401h46'54''VECHE PerrineSEFRunning'group
174501h46'55''LEROY FabienV1M
174601h46'55''MATHON GeoffreySEMRunning'group
174701h46'55''LEMOINE ChristelleV1FEden Jogging
174801h46'55''PATIN LaurentV1MLes Ch'tis Marathoniens De Wal
174901h46'56''TRAEN ThomasSEM
175001h46'56''CAMACHO VirginieSEFSection Running Uiisc7 (udps
175101h46'56''GUILBAUT NicolasSEM
175201h46'57''LAGACHE ThomasSEMUdsp
175301h46'57''GIULIANI GuillaumeSEMUdsp
175401h46'58''HOUSSIN MathiasV2MCap Sur La Forme Zuydcoote
175501h46'58''VROLAND MaximeSEMUdsp
175601h46'59''DESPALIER MathieuSEMUdsp
175701h46'59''PHILIS LudovicSEMUdsp
175801h47'00''PLISSON MarieV2FUnion Caudry Athletisme
175901h47'00''SCACCHIA CarlSEM
176001h47'01''BEUN EddyV1MValeo
176101h47'02''BOURDIN RolandV2M
176201h47'03''LAIDET BenjaminSEM
176301h47'03''BASTIEN ThierryV2M
176401h47'04''MONTEUUIS CorinneV2FRio Tinto
176501h47'04''LIENARD VincentSEMEntente Sambre Avesnois 59 (ud
176601h47'05''DREMAUX IsabelleV1FDynamic Bertry
176701h47'05''DREMAUX FabienV1MDynamic Bertry
176801h47'05''TANNEGUY PatrickV1M
176901h47'06''BOUTELLIER BriceSEM
177001h47'07''FABRE BertrandV2MRio Tinto
177101h47'07''MONTEUUIS DominiqueV2MRio Tinto
177201h47'07''BURTONT PascalV1M
177301h47'07''COURTIN StephaneV3M
177401h47'08''DAIL YannickV1M
177501h47'09''DUCHEMIN AngeliqueSEFCourir A Peillon De Nissa
177601h47'09''DESTOMBES PhilippeV1M
177701h47'10''BRABANT BenoitSEM
177801h47'11''DE WITTE ArnaudV1MUvccm
177901h47'11''DUPUIS KarinaV1F
178001h47'11''ROUSIER JulienSEM
178101h47'11''MEYER PaulV1M
178201h47'11''LEMPEREUR JeremySEM
178301h47'11''FAVOREL FranckSEM
178401h47'12''EL TAMIN NadimV2M
178501h47'12''FOURE GillesV1MJplf
178601h47'12''REUX NicolasSEM
178701h47'13''OSSOWSKI MarcV2MJplf
178801h47'13''BEAUGET PatrickV1M
178901h47'14''GOBINET PascalV2MCscv Hirson
179001h47'14''MONJET LudovicSEMObj
179101h47'15''ANSSIAU MagaliV1FObj
179201h47'16''VANDERSTICHEL DimitriSEM
179301h47'19''VERDAT DU TREMBLEY AlainV2M
179401h47'19''KOWALSKI LaurentSEM
179501h47'21''LEGRAND FranckV1M
179601h47'22''CHENAL NicolasSEM
179701h47'22''LEPINE ArnaudSEM
179801h47'22''BOITIER PatrickV1MTmmf
179901h47'22''DELATOUR NathalieV1FObj
180001h47'23''DUBOIS MaximeJUMUdsp
180101h47'23''VALENTIN NoelV3M
180201h47'23''SERVANT JeremySEM
180301h47'24''DEUDON ChristopheV1MRunning Bike Saint Python
180401h47'24''LELEUX AdrienSEM
180501h47'26''BRUY MaximeSEM
180601h47'28''PIGNON ElisabethV2F
180701h47'30''DANEL LaurentV2MAuvers Athletisme
180801h47'30''VACHAUDEZ AurelieSEFObj
180901h47'30''DORLITZ AlexandreSEM
181001h47'31''BERMEJO AurelienSEMUdsp
181101h47'31''BORTOLOTTI BriceSEMUdsp
181201h47'31''CARON CorinneSEFVermelles Ac
181301h47'31''DORLITZ ChristopheSEM
181401h47'32''ROUSIES BenjaminSEM
181501h47'32''BULTEEL FranckSEMConseil General Nord
181601h47'33''CUVILLIER PascalV1M
181701h47'35''MOREAU HerveV1M
181801h47'36''RAMON VivienSEMKikourou
181901h47'36''TULPIN EmmanuelleV1FAsptt Charleville
182001h47'39''MARCKOKI AndreV2MRenault Douai
182101h47'40''PROISY Jean-claudeV2MLagny Omnisport
182201h47'41''FOVEZ VincentSEM
182301h47'43''DEBROCK Henri-paulV2MSpt Moy De L Aisne
182401h47'44''BAILLEUX GuyV4M
182501h47'44''OMNES ThierryV2M
182601h47'44''CARINCOTTE JonathanSEM
182701h47'44''VILLAIN RosemondeV3FGien Athle Marathon
182801h47'46''RAGOT GillesV2MUdsp
182901h47'47''LESUR DominiqueV1F
183001h47'49''BONNARD PhilippeV2M
183101h47'50''DUPERRIER SylvainV1M
183201h47'51''BAILLEUX RemiSEMRunning Club De Corbie
183301h47'51''KOWALSKI DelphineV1F
183401h47'52''SAUDRY GregorySEM
183501h47'52''PENIN LoicSEM
183601h47'52''HENIART Jean-marcV1M
183701h47'53''LEGROS EddyV1F
183801h47'54''LIGOT JeromeSEM
183901h47'54''BLANQUART DanielV1M
184001h47'54''PRIEM BaptisteSEM
184101h47'55''MOREAU MaximeSEM
184201h47'56''CUFFEL FabienSEM
184301h47'57''DODIC AntonioV2MTriathlon Club Avionnais
184401h47'57''MILLER SylvianeV2FRonchin Athletic Club
184501h47'58''LERCHE LoicSEM
184601h47'58''DUFFRENE ValentineV1F
184701h47'59''MARRO GuyV1M
184801h48'00''ROSSMANITH EricSEM
184901h48'00''TORRENTS RodolpheV1MUdsp
185001h48'01''DEREUDRE Jean-baptisteSEMCg Haubourdin
185101h48'01''LEGRAND BettySEF
185201h48'02''CANIONCQ PeggySEF
185301h48'04''FASSART RegisV2MPeugeot Valenciennes
185401h48'07''BENAZET FredericV2MEntente Sambre Avesnois 59
185501h48'07''FAVA GregorySEMRenault Douai
185601h48'07''MLADENOVIC MarkoSEMPass'running
185701h48'08''RENAUD LucESM
185801h48'08''BELIMONT FranckSEM
185901h48'09''VAN PERRE VirginieSEFAs Ferrierroise Athletism
186001h48'09''BARREAU ThomasV1MFechain Athletique Club
186101h48'11''LETAILLIEUR LaurentV1M
186201h48'11''LARUE VirginieV1FGravelines Triathlon
186301h48'11''MAILLET PeggySEFGravelines Triathlon
186401h48'11''WISNEWSKI PhilippeV2MRenault Douai
186501h48'13''DESBONNET AntoninSEM
186601h48'13''THORISSON Thorir ornV1MGravelines Triathlon
186701h48'13''PAQUET AlexandreSEM
186801h48'15''DESMOTTES BeatriceV2FAsptt Auxerre
186901h48'15''BEVE CedricV1MUdsp
187001h48'15''GELLEZ PatriceV2M
187101h48'16''PETIT EmmanuelSEMRun In Maroilles
187201h48'16''VIGNEROT RegisV2MUnion Sportive Marly Athletism
187301h48'17''LACROIX VincentV1M
187401h48'21''FERAUX ChristopheV1M
187501h48'21''CAPELLE PierreSEM
187601h48'22''LAFFINEUR CatherineV1FFonte Ardennaise Athletisme
187701h48'22''VARLET BrunoV2MFonte Ardennaise Athletisme
187801h48'22''BIGAND BenoitSEM
187901h48'23''LEPELLETIER CyrilV1MCourir A Salome
188001h48'24''HUGOT ChristopheV1M
188101h48'24''DELECROIX LaurenceV1FCourir A Salome
188201h48'24''CANART AnthonySEM
188301h48'26''BOURE FrancoisV3MRc Epernay
188401h48'27''DEBOVE JonathanSEMUdsp
188501h48'28''FOULON Jean louisV3M
188601h48'30''BLIN SylvieSEFAs Athletique Onnaing
188701h48'30''DUJARDIN VincentSEM
188801h48'30''DELEBARRE MichelV3MAcfnpc
188901h48'31''VERQUIN DelphineSEF
189001h48'31''MASSE HubertV1M
189101h48'31''MAJCHRZAK BernadetteV2FAuvers Athletisme
189201h48'33''MONAQUE XavierV2M
189301h48'34''LHOEST VanessaSEFAmiens Uc
189401h48'34''DEBERGUE DavidSEM
189501h48'35''BLANQUART MichaelV1MRunning'group
189601h48'36''FURINI SylvainV1MAssociation Sportive Gandrange
189701h48'36''LEMAIRE AlainV1M
189801h48'36''DRUEZ Pierre-emmanuelV1MMpt Istres
189901h48'36''CARRE AntoineSEM
190001h48'36''WARLOP BlandineSEF
190101h48'37''PINTEAU MichelV2MMaubeuge Marathon
190201h48'38''GILLOT GaelSEM
190301h48'38''LEFEBVRE FabienSEM
190401h48'38''LETROUVE TonySEM
190501h48'38''DEVIGNE BrunoV2M
190601h48'39''DEFRANCE EmmanuelV1M
190701h48'40''LECLERCQ MickaelSEMLes Foulees Doullennaises
190801h48'41''BARTHLEN FranckV1MPlanete Running And Walking
190901h48'42''GENTE SebastienV1MJournal L'union
191001h48'43''SENECHAL EricV2MAsg Gauchy Athletisme
191101h48'43''GENTE MarieSEFJournal L'union
191201h48'45''DUCATILLON JulienSEM
191301h48'46''RUYLE LaurenceV1F
191401h48'46''PALLADE BenjaminSEM
191501h48'47''MATHOREL Anne sophieV1F
191601h48'47''MAILLET DavidV1MGravelines Triathlon
191701h48'47''MARY AurelieSEF
191801h48'47''DEVASSINE PatrickV1M
191901h48'48''LAIGLE PhilippeV2M
192001h48'50''LELEU PatrickV1M
192101h48'52''LAMARRE CyrilESM
192201h48'53''LECOURT Jean jacquesV2M
192301h48'54''BUGNICOURT BenoitV1M
192401h48'54''POULIN JulienSEM
192501h48'54''BRIZET OlivierSEMEtoile Sportive Moncornet
192601h48'55''SEVIN DanielV2MAubigny Running
192701h48'56''ROLAIN ThibaudJUM
192801h48'56''HONORE CatherineV2FVytajog
192901h48'57''BOURRADA CaroleV2FOffice Municipal Des Sports D'
193001h48'57''DA SILVA COELHO JonathanSEM
193101h48'58''DOUCHET FrancoisV2M
193201h48'59''TEBALDINI GeraldineV1FUs Marquette
193301h49'01''CALLURA SalvinoV2MObj
193401h49'01''DURANT OlivierV1MAssociation Les Cartoon's
193501h49'02''POULAIN StephaneSEM
193601h49'03''BODCHON CedricSEM
193701h49'03''GHEYSEN EugenieSEF
193801h49'04''AINAOUI HamidSEM
193901h49'05''COLINET StephaneV1M
194001h49'05''MONTAY PierreV3M
194101h49'06''GUILLOT ChristopherSEM
194201h49'06''POULTIER LaurenceV1FPass'running
194301h49'07''DELCROIX EricV2MDenain Athletique Club
194401h49'08''LHUSSIEZ PascalV2M
194501h49'08''LEBIHAN PaulV2MCap Sur La Forme Zuydcoote
194601h49'08''MATTARD FrancoisSEM
194701h49'10''VARRIER CedricSEMMarathoniens Du Dimanche
194801h49'11''GUYOT FredericV2M
194901h49'11''LOUNACI LindaSEF
195001h49'12''FOUILHAC PhilippeSEMFauquet
195101h49'12''DECRUCQ EdouardSEM
195201h49'12''BOULY Jean-paulV3M
195301h49'14''MASTIN PascalV1M
195401h49'15''CLICHE JeremySEM
195501h49'15''LINDEKENS FabienneV1FCscv Hirson
195601h49'15''TANIERE FrancoisSEM
195701h49'16''FRUMIN MarcV3MEntente Sambre Avesnois 59
195801h49'16''COLLERY BenoitSEM
195901h49'17''VIGO VincentV2M
196001h49'18''VILLENEUVE ThierryV2M
196101h49'19''DEVOS AurelienSEMMaubeuge Marathon
196201h49'19''LEMAIRE LaurentV1M
196301h49'19''DONNET Jean claudeV1M
196401h49'19''DUBOCQUET LaurentSEM
196501h49'19''DELOUIS SamuelSEM
196601h49'20''BRUYANT FranckV1MCourir Ensemble Sncf
196701h49'20''LOMBARD BenoitSEMUdsp
196801h49'22''DUQUESNE ChristelleV1FJogging Club Lapugnoy
196901h49'22''DUQUESNE ChloeJUFJogging Club Lapugnoy
197001h49'22''DEVILLERS ChristopheV1MUdsp
197101h49'22''ARIA KarineV1FClub Omnisports Porticcio
197201h49'22''LELEU JulienSEM
197301h49'22''SAMYN ThomasSEMUdsp
197401h49'23''GARIN GhislainV2M
197501h49'23''CARLIER CedricSEMEcla Landas
197601h49'24''FAIT Jean phyV1M
197701h49'24''PAINCHART IsabelleV1FCourir A Obies
197801h49'24''DELATTRE StephanV2M
197901h49'24''DHEDIN LudovicSEM
198001h49'24''CARTON ChristopheV1M
198101h49'25''LIENARD CharlotteSEFConseil General Nord
198201h49'30''COCHEZ Pierre antoineSEM
198301h49'31''HAUET SebastienSEM
198401h49'31''PILOT JeromeV1M
198501h49'32''STOPIN MaximeSEM
198601h49'33''ATTA ChristineSEFMaubeuge Marathon
198701h49'34''BLEAUWART PatrickV2MNouveau St Amand Etudiant Club
198801h49'34''JACQUEMIN BrunoV2MPlanete Running And Walking
198901h49'34''BARRILLON SylvainSEM
199001h49'35''KELER PierreESMVallourec
199101h49'35''BASQUIN FranckV1M
199201h49'35''DELESTRE JulienSEMUdsp
199301h49'36''GRAVIER NicolasSEM
199401h49'36''GRECA GaetanSEM
199501h49'36''GUILLOUARD JeromeSEM
199601h49'39''POULAIN SamuelSEMVallourec
199701h49'39''DEULIN ChristopheSEM
199801h49'41''SWIETEK NicolasSEM
199901h49'41''SAUNIER PhilippeV2M
200001h49'41''DELEFORTRIE ElodieV1FPeronne Athletisme Club
200101h49'42''LOUVEL AndreV3MJournal L'union Reims
200201h49'42''MARECHAL ElodieSEF
200301h49'43''DERRADJ GregorySEMUdsp
200401h49'45''EVRARD JeromeV1M
200501h49'45''LEPERCQ ChristopheV1M
200601h49'46''SERUSIER Jean-marcV2MA Coureurs De Fond Du Cateau
200701h49'46''LEFEBVRE AlainV2MUnion Caudry Athletisme
200801h49'46''CHAPEL Jean-pierreV2MA Coureurs De Fond Du Cateau
200901h49'47''HEMBERT BlandineV1FFechain Athletique Club
201001h49'47''COUCHOT DavidV1MLutosa Belgique
201101h49'47''YON ChantalV3F
201201h49'48''DAIL ReneV3MCourir Ensemble Sncf
201301h49'49''RITAINE BenoitSEMMatch
201401h49'51''LEFEVRE FranckV1M
201501h49'51''RECOUVREUR JulienSEM
201601h49'55''WECLAWIAK RemyV1MUdsp
201701h49'57''YON SandrineV1F
201801h49'57''HERMANT YannickSEM
201901h49'58''SULMON ChristopheV1MEntreprise Forgital Dembiermon
202001h49'58''BASUYAUX SergeV1MLes Courants D'air
202101h49'58''HALLIER GillesV2MAmicale Du Val De Somme
202201h49'58''WILLEMS BenoitSEM
202301h49'58''REMOLEUX MaxenceSEM
202401h50'00''LAURENT GregoireSEM
202501h50'02''ANGOT KevinSEMEndurance Pontoise
202601h50'05''LAVERSIN SamuelSEMCourir A Merville
202701h50'05''FEYS BrunoV2M
202801h50'06''CERTOSIO Marie-odileV1FUnion Sportive Marly Athletism
202901h50'07''ELDRIDGE ChristopheV1M
203001h50'08''DO VALE Luis philippeV2MAsl Cora
203101h50'09''MENEGATTI ThomasSEM
203201h50'10''PARADIS DavidV1M
203301h50'10''MENARD AlainV2M
203401h50'11''CUVILLIER DidierV2M
203501h50'12''RUE VivienSEMDecathlon
203601h50'12''CORNET ThomasSEM
203701h50'14''VALERE ClementESM
203801h50'14''LEFEVRE MarcV2MAlstom Valenciennes
203901h50'15''TRINDADE MarieV1FUdsp
204001h50'15''DEBIASI RichardV1MUdsp
204101h50'16''POUILLY DavidV1M
204201h50'17''MORELLE JamesSEMTri Club Montigny En Gohelle
204301h50'17''DANEL DelphineV1FAuvers Athletisme
204401h50'18''THERY ChristelleSEF
204501h50'18''BERNARD AlainV2M
204601h50'19''PIETTE BernardV3MCa Fourmies
204701h50'19''LIPPENS VincentV1M
204801h50'20''EL HAMINE AbderrahimV2MAc Cambrai
204901h50'20''FREYTEL JeromeV1M
205001h50'22''LEFEBVRE JoelV1M
205101h50'22''GUTIERREZ AngelV2MObj
205201h50'23''CALLENS GaetanV1MHem Athletic Club
205301h50'23''LE MOAN FlorentSEM
205401h50'24''CAILLE DanielV3MCap Sur La Forme Zuydcoote
205501h50'24''CHASSIN ArnaudSEM
205601h50'24''BONJOUR AntoineSEM
205701h50'24''STOUPY MarilyneV1FEtoile Oignies
205801h50'25''GRAVELEINE PascalV2M
205901h50'25''WACRENIER MarieSEF
206001h50'27''WANTY EtienneV1M
206101h50'28''DOURLENS PascalV2M
206201h50'28''BEHIN ThierrySEM
206301h50'29''LAUDE FredericV1M
206401h50'29''BAUDE Jean michelV3MEsg Faumont
206501h50'30''WAREMBOURG DominiqueV3F
206601h50'30''DEFIEZ JulienSEMVauban Escrime
206701h50'31''DAUTRICHE JerrySEMNouveau St Amand Etudiant Club
206801h50'34''CHAKER LasserV1MRegion Nord Pas De Calais
206901h50'34''LESECQ KarineV1F
207001h50'34''GIRAUD ChristopheSEMUdsp
207101h50'35''CHAKER ChristineV1FRegion Nord Pas De Calais
207201h50'35''LANG GuillaumeESM
207301h50'35''BAILLY EmmanuelV1M
207401h50'36''LEGRAND OlivierV1MPeugeot Valenciennes
207501h50'36''ROELENS Marc-olivierV1M
207601h50'36''MARIE StephanieV1F
207701h50'37''SIWEK Jean-philippeV1MRunning'group
207801h50'37''LALIN Jean michelV2MUdsp
207901h50'38''HERTAULT RaphaelSEM
208001h50'38''WILLEMOTTE DavidV1MUs Marquette
208101h50'38''DE CLOCK ClementineSEFAsptt Lille Metropole
208201h50'39''HUMBERT LaurentV1M
208301h50'39''MAILLET FlorianSEM
208401h50'40''QUOIREZ NicolasJUMUdsp
208501h50'43''GUIOT DanielV3M
208601h50'43''DONZE DamienV2MFabulous Team
208701h50'43''SAINTIER PatrickV1M
208801h50'44''DEFRENNE ClaireV1FAniche Athletisme
208901h50'44''VARGAS KarineV1FAniche Athletisme
209001h50'45''HOUZE ChristopheSEM
209101h50'45''LECRENIER DominiqueV2M
209201h50'45''DEGRAEVE CelineSEFAsptt Lille Metropole
209301h50'45''FAVEREAUX SebastienV1M
209401h50'45''MAILLARD LudovicV1MAsptt Lille Metropole
209501h50'46''VANHULLE ThierryV1M
209601h50'46''BAUDIN SebastienV1M
209701h50'48''VANDERSCHOOTEN DominiqueV1M
209801h50'48''CLARISSE LoicSEM
209901h50'51''DUHAIN FranckV1M
210001h50'52''CAVAZZA JeromeV1M
210101h50'53''MARTIN VincentSEM
210201h50'53''FOULT FredericV2MCourir A Abbeville
210301h50'53''LANGIN StephanieSEFCourir A Abbeville
210401h50'53''LACROIX JeromeV1M
210501h50'54''VEREECQUE VincentSEM
210601h50'54''DEPEZEVILLE PaulSEM
210701h50'55''LEFAIT HerveV1MAsptt Lille Metropole
210801h50'55''DELGUSTE OlivierV1M
210901h50'56''SARR HamathESMUdsp
211001h50'56''COLLETTE JacquesV2M
211101h50'57''PICQUE IsabelleV1FVal Medi Jog
211201h50'59''JOLY LaurentV1M
211301h51'01''BERZI PaulSEM
211401h51'03''MASSART FlorenceV2F
211501h51'03''BECUE FredericV1M
211601h51'04''LION PascalV2MCourir Ensemble Sncf
211701h51'04''CLERQUIN AurelienSEM
211801h51'04''DELAINE RegisV2MBetizrun
211901h51'04''FOUCAUT AntoineSEMConseil General Nord
212001h51'06''DAUDENTHUN BenoitSEMVga Attichy
212101h51'08''COUILLEZ MagaliSEFCslg Villeneuve D'ascq
212201h51'08''BLONDIAUX ThierryV2MSevelnord (udsp)
212301h51'08''GRECA ThomasSEM
212401h51'08''LIEBAR StephaneV1M
212501h51'08''SEGAERT AlainV1M
212601h51'10''CATTEAU AgatheSEFMartin Sellier
212701h51'12''POULEUR Jean-paulV2MVac Honnelles
212801h51'13''LOPEZ PAREJA XavierSEM
212901h51'13''MONECKE StephanieV1F
213001h51'14''ADONEL HerveV2M
213101h51'15''GRENON KarineSEFTri Club Montigny En Gohelle
213201h51'15''MORAY RaphaelleV1F
213301h51'15''PIERLAY OlivierV1MAsptt Lille Metropole
213401h51'16''VANDESOMPELE LaurentV2M
213501h51'16''RICHY AgnesV1FPeronne Athletisme Club
213601h51'19''BOUAM CaroleV1F
213701h51'19''LEROY Marie roseV2FCourir A Villers
213801h51'19''BLANCHARD LucileSEFCourir A Villers
213901h51'20''SIEJAK FredericV1MUs Valenciennes Athletisme
214001h51'21''MARCY LoanSEM
214101h51'23''NOYELLE VirginieV1F
214201h51'23''VINCENT YannV2MPass'running
214301h51'24''NOYELLE MerriV1MTriathlon Club Douai
214401h51'26''SALOMON DidierV2M
214501h51'31''GRAS DominiqueV2MAsg Gauchy Athletisme
214601h51'31''BENOIT AlexandreSEMUdsp
214701h51'32''VAN DER BRUGGEN MyriamSEFGravelines Triathlon
214801h51'32''RUIZ PatriciaV2FGrac Athletisme
214901h51'32''PRUNIER Jean marcV1MCo Compiegne
215001h51'32''PRUNIER StephanieV1F
215101h51'33''LAFORGE GaetanV1M
215201h51'34''RUCKEBUSCH EmilieSEFEntente Des Mauges
215301h51'35''CAPOROSSI SandroV3MEntreprise Forgital Dembiermon
215401h51'36''MAIRESSE GerySEM
215501h51'36''LEGARDEZ GillesV2M
215601h51'38''WALCZAK SylvainSEMUdsp
215701h51'38''LEBRUN FlorentSEM
215801h51'39''COLIN SylvainSEM
215901h51'39''POTDEVIN NicolasSEMMca
216001h51'39''HARBONNIER GuyV3M
216101h51'39''FRULEUX PatrickV2MEs Thiers
216201h51'39''FRULEUX NathalieV2FEs Thiers
216301h51'40''LEGRAND JustineSEFAsptt Lille Metropole
216401h51'40''ZORZA ZaccarieV1M
216501h51'43''CERI FreddyV2MObj
216601h51'45''PAUL BenjaminSEM
216701h51'45''FLIPO RemiV2M
216801h51'45''ROSSINI EricSEM
216901h51'49''HENAUX Jean-claudeV2MJogging Club Lapugnoy
217001h51'50''DINE MOUCHET CaroleV2FFooting Sympa De Laon
217101h51'50''MODAVE PhilippeV1MChiconniers
217201h51'50''GOBERT DanielV3M
217301h51'51''URBAIN GuillaumeSEM
217401h51'51''LOMBARD PhilippeV1MObj
217501h51'54''NOEZ HubertV2M
217601h51'54''DELAIRE ChristopheSEMUdsp
217701h51'54''RYCKEWAERDE ArnaudSEMJog Bouch Team
217801h51'55''DEFROIDMONT NicolasSEMRun In Maroilles
217901h51'55''SOUFFLET RomainSEM
218001h51'56''NABET FranckV2MReims Triathlon
218101h51'56''JADOT LALIEU LaurenceV2F
218201h51'56''WILLAERT LaraSEFNouveau St Amand Etudiant Club
218301h51'56''PLASSON MichelV3M
218401h51'56''VERGNOLE SebastienSEM
218501h51'57''JACQUEMIN ZacharieESM
218601h51'58''DELCROIX Jean-louisV2MVa Nu Pieds
218701h51'59''ZIMNY StephaneV1M
218801h51'59''DEVULDER Jean-lucV2MAsptt Lille Metropole
218901h52'00''CZERNINSKI MaciejV2M
219001h52'01''MICHEL Jean jacquesV2M
219101h52'01''DUMEIGNIL CharlesSEM
219201h52'03''LEGER HerveSEM
219301h52'03''STEMPNIAK BrunoV1M
219401h52'03''SOBCZAK VeroniqueV1FFechain Athletique Club
219501h52'04''MARGERIN FrederiqueSEF
219601h52'04''HOLIN EdmondV1M
219701h52'05''GAILLIEZ SamuelV1MCom Escaudain
219801h52'06''BONDEAU GuyV3MUdsp
219901h52'06''CACHEUX JulieESF
220001h52'07''ROGEZ SeverineV1F
220101h52'07''PROVIN JenniferSEF
220201h52'09''SANTERRE FrancoisV1M
220301h52'09''GERNEZ StephanieSEF
220401h52'09''VANHOVE CelineSEF
220501h52'10''BREDELLE LoicSEMArtois Athletisme
220601h52'10''VASSEUR ThierryV1M
220701h52'10''CAPELLE MarieSEF
220801h52'11''DECRUCQ KrystelSEF
220901h52'12''LECOCQ SylvieV1F
221001h52'13''VILCOT DamienSEMUdsp
221101h52'14''AGHA AnthonySEM
221201h52'14''COUVE-BONNAIRE LouisESMUdsp
221301h52'14''ROERE JonathanSEMUdsp
221401h52'15''RENAULT Jean christopheV2M
221501h52'17''DEGENNE StephaneSEMUdsp
221601h52'18''DESORMEAUX StephaneSEM
221701h52'18''FRAGA DE OLIVEIRA StephanieSEFAmicale Du Val De Somme
221801h52'19''DE GRAVE PascaleV2FCourir A Salome
221901h52'19''COLLARD CharlotteSEF
222001h52'20''LIENARD StephaneV1M
222101h52'20''BRICARD YannickSEM
222201h52'21''BLIN OlivierSEMAs Athletique Onnaing
222301h52'21''AnonymeSEM
222401h52'22''EGLOFFE JoelV3M
222501h52'22''FAUCON JacquesV4MCa Fresnoy-le-grand
222601h52'25''LABALETTE LaurentSEMUdsp
222701h52'25''GAUTIER DavidSEM
222801h52'26''NUTTIN Anne-sophieV1FPlanete Running And Walking
222901h52'27''MOMBEL EricV2M
223001h52'27''CRUCKE GillesV1M
223101h52'27''GOFFART ChristopheV1M
223201h52'27''PIRES SandrineSEF
223301h52'27''ORRU MaximeSEM
223401h52'28''GUEROUT SebastienSEM
223501h52'29''DECLERCK Jean pierreV2M
223601h52'30''FERET KevinSEMUdsp
223701h52'30''TARRIDEC JeromeSEM
223801h52'30''BLONDEL VioletteSEFJogging Aventure Roncquoise
223901h52'31''CARPENTIER MelissaSEF
224001h52'32''PEPIN AlainV2M
224101h52'32''COUSIN Jean-jacquesV2MVga Compiegne
224201h52'32''CANDELIER PascalV1M
224301h52'32''BUQUET GuillaumeSEM
224401h52'32''CAIEZ GauthierSEM
224501h52'33''JASIK FranckV1M
224601h52'33''BARBE NicolasV1MClub Clovis Soissonnais
224701h52'34''JOURDAIN LucV2M
224801h52'34''PETIT StephanieV1FAgc France Sas
224901h52'34''BROCVIELLE AngeliqueSEFPlanete Running And Walking
225001h52'36''SAROUILLE HerveV2M
225101h52'36''LETHELLIEZ AuroreSEFUs Valenciennes Athletisme
225201h52'36''BOSQUET DidierV2M
225301h52'37''HALLIER QuentinESM
225401h52'37''PAURICHE AlexandreSEMDecathlon
225501h52'38''SAINT-JALMES FrancoisSEMUdsp
225601h52'38''ROSSI ThomasSEMUdsp
225701h52'39''WAVELET BenoitSEM
225801h52'39''VINCENT CathySEFVermelles Ac
225901h52'40''GODART JacquesV2MObj
226001h52'40''RENAULT PaulineSEFAmicale Du Val De Somme
226101h52'40''LAMBRECHT StephaneV1M
226201h52'41''PAYEN PascalV1M
226301h52'41''PERDU MarianneSEF
226401h52'44''BERROYER CharlesV1M
226501h52'46''ROMAN AureliaV1FCafe Meo
226601h52'47''NATHIEZ ChristianV2MOffice Municipal Des Sports D'
226701h52'47''D'HOOPE JonathanSEM
226801h52'47''BUGNICOURT StephanieV1F
226901h52'47''CARLIER ChristopheV1M
227001h52'48''VAN HEDDEGEM FreddyV2MLes Tamalous
227101h52'48''LAHEYNE YannV1M
227201h52'50''DUVAUX RaphaelV1MEntreprise Forgital Dembiermon
227301h52'51''OGET ChristopheSEM
227401h52'51''DENIS Jean-pierreV2M
227501h52'51''SILVESTRI AmbroiseV3M
227601h52'52''DUQUESNE Jean philippeV1MUs Athletiques De Lievin
227701h52'53''GERVOISE ThibautESM
227801h52'54''DELETRE LudovicSEM
227901h52'55''MUNGROO VeroniqueV1F
228001h52'56''CABRIDENS DidierV1F
228101h52'56''FENTRY LouisV3M
228201h52'56''CANART ThierryV2MAcpi Saint Quentin
228301h52'58''ANDRZEJEWSKI LoicSEM
228401h53'00''BOUZLAFA FannySEFRunning'group
228501h53'00''BRISVILLE JulieSEFJogging Valenciennes
228601h53'00''CARLIER JeromeV1M
228701h53'00''TOMAT SebastienV1M
228801h53'02''MANSY FredericV1M
228901h53'05''DESOOMER SebastienV1M
229001h53'05''DEREGNAUCOURT Jean marcV1M
229101h53'06''SZAFRAN FredericSEM
229201h53'06''MARECHAL IsabelleV1FMontauban Athletisme
229301h53'06''CASSEZ Jean-yvesV1M
229401h53'07''JOVENAUX RemySEM
229501h53'09''MALFIGAN XavierV2MCap Sur La Forme Zuydcoote
229601h53'09''LADEN RejaneV1F
229701h53'09''ACCART SebastienSEM
229801h53'10''DELCROIX PatriceV2MMaubeuge Marathon
229901h53'10''TURBOT Jean pierreV2MRio Tinto
230001h53'10''JESECK ChristopheV1MDainville Athletique Club
230101h53'12''MULLIEZ Pierre arnaudV2M
230201h53'14''ANDRZEJEWSKI CedricSEMUdsp
230301h53'15''MACAREZ Jean-charlesSEM
230401h53'15''FLEURY Jean-pierreV1M
230501h53'15''BOUILLON MathildeSEF
230601h53'16''BLONDEL MallorySEF
230701h53'17''AZZOUZ IsaacESMUdsp
230801h53'17''JURAS MarieSEFUs Valenciennes Athletisme
230901h53'17''SETAN FabienSEM
231001h53'17''GABET GerardV2MCourir Ensemble Sncf
231101h53'17''BLONDEL LaurentV1M
231201h53'17''HOCHARD Jean-patrickSEM
231301h53'17''DANCOINE Jean-guillaumeSEM
231401h53'18''RENARD FranckV2M
231501h53'18''CANDELIER PatriceV1MPass'running
231601h53'18''ROHRLICH GadV1M
231701h53'18''MASURE AnneV1F
231801h53'20''BRASSART RenaudSEMBombardier
231901h53'20''MARHEM PascalV1M
232001h53'21''LEVEQUE RemiSEM
232101h53'21''ANDRIEUX-DESSAINT EvelyneV2FUsca
232201h53'21''LEROY Marie-pauleV2F
232301h53'23''DELCOURT RemiSEM
232401h53'24''BERTRAND ChristopheV1MCourir A Abbeville
232501h53'24''FACQ LidwineV1FCourir A Comines
232601h53'25''FOUCAULT PascalV2MCulture Dance Etaples
232701h53'26''BEDNARSKI LaurentV1M
232801h53'28''ORLANDO GuiseppeV1MMaubeuge Marathon
232901h53'29''MALICE CarolineSEF
233001h53'29''DESPLANQUES MaximeSEM
233101h53'30''BLOT Anne-floreV1FFechain Athletique Club
233201h53'30''MITHIERE PatriceV1M
233301h53'30''CASSEL PhilippeV2M
233401h53'30''CANION JulienSEMUdsp
233501h53'31''LIEBAR StephanieESF
233601h53'31''FLAMENT AntoineSEM
233701h53'31''DELEBARRE GuillaumeSEM
233801h53'32''CARLIER ThibautSEM
233901h53'32''BOULIN PierreV3M
234001h53'32''MARQUANT ChristelleSEF
234101h53'33''LEFRANCQ AnthonySEM
234201h53'35''EVRARD BrunoV2MMaubeuge Marathon
234301h53'35''DUHAUT FredericV2M
234401h53'36''BOUCHE CedricSEM
234501h53'36''MASUREL PierreV2M
234601h53'37''GENIN DelphineSEF
234701h53'37''GAFFET VincentSEM
234801h53'38''TANGHUE EricV2M
234901h53'38''BEAURIN MarcV1MCourir A Villers
235001h53'38''BRICLET ChristianV3M
235101h53'38''DEFROIDMONT RomainSEMAsc Bnp Paribas Valenciennes
235201h53'39''DUVERNE DidierV1M
235301h53'41''VILLERS DamienV1M
235401h53'41''DUFOUR ArnaudSEMNouveau St Amand Etudiant Club
235501h53'41''BLAS FranckV1M
235601h53'41''LEPRETRE FredericSEM
235701h53'42''CAZIER PhilippeV2M
235801h53'43''LURKIN JoelV1M
235901h53'43''COTTE BenoitSEM
236001h53'44''BOUREL BernardV3M
236101h53'45''COLLET Pierre etienneSEM
236201h53'46''ROUSSEAU YannickV1M
236301h53'46''DAVID EmmanuelV1M
236401h53'47''POUTRAIN LudovicV1M
236501h53'47''BOGDANSKI CedricSEMAs Sa Du Hainaut
236601h53'48''GRIS AlainV2M
236701h53'49''CHATELAIN AurelieSEFCredit Mutuel
236801h53'49''GARSZKA Jean michelV2M
236901h53'50''MACGREGOR ChantalV2FUs Marquette
237001h53'51''LOCUTY JohannSEF
237101h53'51''DESCAMPS AndreV2M
237201h53'51''DUPUY BenoistV1MAssociation Les Cartoon's
237301h53'54''LECLERCQ VeroniqueV1FObj
237401h53'54''CARLIER PeggyV1F
237501h53'54''DOMONT AnthonySEM
237601h53'55''LEVEQUE SebastienV1MMca
237701h53'55''GERNEZ FredericV1M
237801h53'55''THIBEUF SabineV1F
237901h53'55''HENAUT SebastienSEMEntreprise Forgital Dembiermon
238001h53'56''BOITEL SylvainESM
238101h53'56''RAOUT AlbertV3MFechain Athletique Club
238201h53'56''VERHECKEN PascalV1MPass'running
238301h53'56''PESANT BenoitV1MMca
238401h53'59''MARSILLE EricSEM
238501h53'59''PATOU SamuelV1F
238601h54'02''MERCIER SebastienSEM
238701h54'05''DERVAUX DelphineSEF
238801h54'06''SAIZ ThierryV1M
238901h54'07''GIBERT CarolineSEF
239001h54'07''DAMAGEUX DavidSEM
239101h54'07''GRESELLE PatrickV2M
239201h54'07''BIELAWSKI AudreyV1F
239301h54'08''FOSLIN StephaneV1M
239401h54'09''DESWARTE LudovicV1MMartin Sellier
239501h54'12''MARQUANT MagdaleneSEFRenault Douai
239601h54'12''VAN MIGRO BiancaV2FMaubeuge Marathon
239701h54'12''BLAREAU EricV2MMaubeuge Marathon
239801h54'12''PITEAU ClemenceESF
239901h54'12''BLONDELLE MathieuESM
240001h54'12''MASSEZ ThierryV2M
240101h54'15''GHESTEM VirginieSEFCourir A Comines
240201h54'16''DUMON VirginieSEF
240301h54'17''CATTOIRE BastienSEM
240401h54'19''LAGUILLIEZ ChristopheSEM
240501h54'19''KLONOWSKI CamilleSEF
240601h54'19''HERBET PhilippeV2M
240701h54'20''BUREAU LaurentV1M
240801h54'20''CLAIRE ChristopheSEM
240901h54'20''LAVISSE PierreSEM
241001h54'23''MOULART LouisSEMUdsp
241101h54'24''RICHET ValerieV1FAs Sa Du Hainaut
241201h54'25''GOSSET AlexandreSEM
241301h54'26''CAILLIAU ChristelleV2FGravelines Triathlon
241401h54'27''KENNEDY ManuelSEMUdsp
241501h54'27''MARCHEUX ArnaudV1M
241601h54'28''LEJOSNE AnthonyV1MUdsp
241701h54'29''SEIBERT NicolasSEMUdsp
241801h54'29''RICHARD BenoitV1M
241901h54'30''NEUVILLE GhislaineV1FCourir A Comines
242001h54'32''BOUDAILLE EricV2M
242101h54'32''DUQUESNES PhilippeV2M
242201h54'32''DUQUESNES ValentinESMUdsp
242301h54'33''WARLOP JulienSEM
242401h54'35''DE WITTE SebastienSEM
242501h54'35''BROM RitchieSEM
242601h54'35''COLIN SebastienSEM
242701h54'35''LISO Marie-carolineV1F
242801h54'36''BOUNJEM HichamSEM
242901h54'36''STEYLAERS DamienSEM
243001h54'36''CARON MatthieuSEM
243101h54'38''MOUFTIEZ CedricV1M
243201h54'38''GRISLAIN SylvieV2FPlanete Running And Walking
243301h54'41''GERNEZ Jean pierreV2M
243401h54'42''RITLEWSKI GwladysSEF
243501h54'43''PHILIPPE MichelV2M
243601h54'45''BRECVILLE LaurentV1M
243701h54'46''LEBRUN LudovicV1MPlanete Running And Walking
243801h54'47''TANGHE SophieSEF
243901h54'48''HAGUETTE Jean-paulV1MAsptt Charleville
244001h54'50''ZEGAOUI MokraneV1MConseil General Nord
244101h54'51''DINE MOUCHET Jean pierreV2MFooting Sympa De Laon
244201h54'51''BARBIEUX Charles edouardSEMDecathlon
244301h54'51''NOVAK PatriceV1MMartin Sellier
244401h54'51''LEDUC Jean francoisSEM
244501h54'52''JOLY FlorenceSEF
244601h54'53''GILLIO PatriceV3M
244701h54'53''GARIN ChristineV1FCa Aulnoy Aymeries
244801h54'53''RENARD JacquelineV2FMaubeuge Marathon
244901h54'53''GUILLE Jean philippeV1MSevelnord (udsp)
245001h54'55''WASTYN AlexandreSEM
245101h54'56''LANTOINE YannickV1M
245201h55'00''VALLE SylvainSEMLa Poste
245301h55'00''DELBECQ MichaelSEMUdsp
245401h55'00''CAMPAGNE SylvieV1FPlanete Running And Walking
245501h55'00''BAJUS AnnieV1FPlanete Running And Walking
245601h55'03''MICHELON RomainSEM
245701h55'03''TRISTRAM AudreySEF
245801h55'03''DEFRANCE AmauryESM
245901h55'04''CHAVATTE FreddySEM
246001h55'05''WASTEELS MarcESMUdsp
246101h55'06''BERTELOOT CarolineSEF
246201h55'07''MAZUREK HerveV2M
246301h55'07''ANDRE StephaneV2M
246401h55'08''COSYNS GabrielV2M
246501h55'08''DEDISE FabienV1M
246601h55'09''LEVECQUE YannickV1M
246701h55'10''PAYAGE FabriceSEM
246801h55'10''WAROT HubertSEM
246901h55'11''LALINNE FredericSEM
247001h55'11''DELALANDE PhilippeV1M
247101h55'11''DELATTRE Jean pierreV2M
247201h55'11''JUPIN JeremieSEM
247301h55'14''LEFEVRE PatrickV1M
247401h55'14''BRIQUET RenaudV1M
247501h55'15''DEROUSSENT DELBE MartineV2FTriathlon Club Douai
247601h55'15''BOCQUET AnaisSEFAsptt Charleville
247701h55'16''VALSESIA GeraldV2MAsptt Charleville
247801h55'18''LANTOINE LionelV1M
247901h55'18''DE GRAVE FredericV2MCourir A Salome
248001h55'19''MAQUIN EricV1M
248101h55'19''DIXS GuillaumeSEM
248201h55'19''CREPIN TiffaineSEF
248301h55'19''NINITE IsabelleV1F
248401h55'20''GUICHENEY BenoitV1M
248501h55'22''SKIMAWI BernardV1M
248601h55'24''BETTIOL FlorentV1M
248701h55'26''VANZEVEREN SimonSEM
248801h55'27''WOZNIAK DavidV1MHd Loisirs
248901h55'27''NONCLERCQ AntoineESM
249001h55'27''BOUSSEMART MaiteSEF
249101h55'28''DAVIGNY JenniferSEFRunning'group
249201h55'28''CASSINA OlivierV1M
249301h55'28''DAUPHIN DavidV1M
249401h55'30''TEBBACHE MohamedV2M
249501h55'30''CASIEZ FredericSEM
249601h55'30''VIEZ LudovicSEM
249701h55'31''WALLOIS GervaisSEMUdsp
249801h55'31''TERREL JeanSEM
249901h55'32''CHAUVENCY RomainESM
250001h55'32''MANSARD Jean-francoisV1M
250101h55'33''DELCHAMBRE PhilippeV2M
250201h55'34''LECOT YannickV4MCap 21
250301h55'35''LECOT AlbanSEM
250401h55'35''LESSART FabriceV1M
250501h55'38''COURCIER DidierV2M
250601h55'38''DEGRENDEL RemiSEM
250701h55'39''VILLERS Jean-baptisteSEM
250801h55'39''GRANDGUILLOT PhilippeV3MVga Compiegne
250901h55'39''SERGHERAERT BaptisteSEM
251001h55'40''DESMARETZ AntoineSEMConseil General Nord
251101h55'40''MONTAY DavidSEM
251201h55'41''COLPAERT SamuelV1M
251301h55'42''WAROQUIER AmelieSEF
251401h55'42''WALLARD SophieSEFVermelles Ac
251501h55'42''CRETON SebastienV1MVermelles Ac
251601h55'43''MERCIER AurelieSEFNouveau St Amand Etudiant Club
251701h55'43''QUINT OlivierV1M
251801h55'44''DE CONINCK SebastienSEM
251901h55'44''COLPIN MichaelSEMUdsp
252001h55'44''SUEUR AlexandreSEM
252101h55'44''DEHEDIN ChristopheV1M
252201h55'45''ROMAGNY MatthieuSEM
252301h55'46''DUQUESNE ChantalV1FUs Athletiques De Lievin
252401h55'47''BEGUE Jean armandV2MMca
252501h55'48''MARECHAL SebastienSEM
252601h55'49''BASTIEN PascalV3M
252701h55'49''GUETAULT AlexisESM
252801h55'51''FLANQUART GuillaumeSEMServins Athletic Club
252901h55'51''MOREAUX NathalieV1FMoha
253001h55'52''DELVINCOURT OlivierV1M
253101h55'54''DELOFFRE FrancoisSEM
253201h55'55''LEPETIT-STOFFAES GeoffreySEM
253301h55'55''CARLIER RaphaelV2MCa Aulnoy Aymeries
253401h55'55''MARECHAL BertrandJUM
253501h55'55''BOCQUIER AlainV2M
253601h55'55''VANPARYS PatrickV2M
253701h55'55''SPELTA GiovanniSEM
253801h55'55''L'HUILLIER AlainSEM
253901h55'56''DELBOE CharlesSEMCg Haubourdin
254001h55'56''DEBRIS StephanieSEFBetizrun
254101h55'56''CLERC PhilippeV2M
254201h55'57''RICCI MarcV3MCourir Ensemble Sncf
254301h55'57''GRODECOEUR GuyV2MAsc Bnp Paribas Valenciennes
254401h55'57''HAZARD EricV1M
254501h55'57''SELOSSE XavierV1M
254601h55'57''DENYS IsabelleV2F
254701h55'57''KAMINSKI LaurentSEMUnion Sportive Marly Athletism
254801h55'58''LOSSERAND KevinESM
254901h55'58''LASSERAND Jean-jacquesV2M
255001h56'00''DEGON RomainSEM
255101h56'01''HERPHELIN ArletteV3FPass'running
255201h56'03''WALLET KarineV1F
255301h56'03''ARRENAULT KrisissSEF
255401h56'03''BEHIN GuillaumeV1M
255501h56'03''DENIS NathalieV1FObj
255601h56'03''FACHE NathalieV1FPeronne Athletisme Club
255701h56'04''SALECKI SimonV1M
255801h56'07''BLARY CelineSEFAsptt Lille Metropole
255901h56'07''VERMERSCH PatriceV1M
256001h56'08''CUGNET ValerieV1FPeronne Athletisme Club
256101h56'09''CARPRAUX PascalV2M
256201h56'12''BIGAND PierreSEM
256301h56'12''REBADJ SalimaSEFUdsp
256401h56'13''OLIVEIRA JoseV2M
256501h56'15''HERPHELIN PhilippeV2MPass'running
256601h56'17''GASPARD MichelV2MAssociation Sportive Gandrange
256701h56'17''DEPLETTE BenoitSEM
256801h56'17''LOUVET FredericSEM
256901h56'19''DAMBRINE JeremySEM
257001h56'19''DEGREMONT LaurentV1M
257101h56'21''MERCIER GillesV1MJogging Mc Cain Harnes
257201h56'23''DENGLOS ClothildeSEF
257301h56'23''MAS CecileSEFEntente Sambre Avesnois 59
257401h56'24''BAYART FrancoiseV2FLutosa Belgique
257501h56'24''DUMONT ArianeV3FLutosa Belgique
257601h56'26''PARAGE ChristelleSEFRunning Club De Corbie
257701h56'27''WAROT ArnaudV2M
257801h56'28''TONELLI RaphaelSEM
257901h56'28''DIERYCK PascaleV1FCourir A Comines
258001h56'29''BERTEAU BenjaminSEM
258101h56'29''PIRON ValerieV1F
258201h56'30''DAUVEGIS MathildeSEFUdsp
258301h56'32''BARALLE FredericV1M
258401h56'33''ROUSSEAU MickaelV1M
258501h56'33''CIESLA XavierV1M
258601h56'34''BRAKSATOR MarieSEF
258701h56'36''KOZMA ChristopheV1M
258801h56'36''LUSSIEZ DavySEM
258901h56'37''DEBRUYNE LaurentSEM
259001h56'40''HASBROUCQ CathyV1FCourir A Comines
259101h56'41''SELOSSE PatriceV1M
259201h56'41''NEUVILLE GuyV2MCourir A Comines
259301h56'42''DELEBARRE AlexSEMUdsp
259401h56'42''VIDOGUE ThomasSEM
259501h56'43''TABARY HugoSEMUdsp
259601h56'44''JOSEPH JeremySEMFechain Athletique Club
259701h56'44''LATOUR FredericV2M
259801h56'45''LEFEBVRE MartialSEMRun In Maroilles
259901h56'46''RICHET ChristopheV1MAs Sa Du Hainaut
260001h56'46''PAVOT JeromeV1M
260101h56'47''AUBREE HerveV1M
260201h56'48''BELIMONT FabienSEM
260301h56'48''MONTEL JulienSEMFlines Team Triathlon (udps )
260401h56'48''VERHAMME JennyferV1FBerck Athletisme Cote D'opale
260501h56'48''KOVACIC RodolpheV1M
260601h56'49''MOUREAU ChristianV4MMaubeuge Marathon
260701h56'49''DUVAL MaximeSEM
260801h56'49''PASSARD GuillaumeV1M
260901h56'49''TOULOUSE ThomasSEMUdsp
261001h56'49''BONDEAU GwenaelSEMUdsp
261101h56'51''GARZA MaevaSEF
261201h56'52''LOUIS MorganSEM
261301h56'53''DESNOULEZ PierrickSEM
261401h56'54''GAUTIER RegisV1MVermelles Ac
261501h56'54''MEUNIER PatriceV1M
261601h56'55''HENNO CarolineV1F
261701h56'55''HENNO GuillaumeV1M
261801h56'56''LECHEVIN SeverineV1F
261901h56'58''BEGHIN YvesV2M
262001h56'58''RABEL MaryseV2F
262101h57'00''LECERF MicheleV2F
262201h57'01''VIENNE DavidV1MNouveau St Amand Etudiant Club
262301h57'02''CHASSIN JennySEF
262401h57'02''DEGRUGILLIER JulieSEF
262501h57'03''FLOREK GuillaumeSEM
262601h57'04''THIAULT GerardV3MGien Athle Marathon
262701h57'05''KHELILI AlainV2M
262801h57'05''POULAIN SamuelV1MPass'running
262901h57'05''RIGLET LaetitiaV1FGien Athle Marathon
263001h57'06''BODDAERT PhilippeSEM
263101h57'07''CORNET AlainV3M
263201h57'08''MERLEN ArthurESMCarriere De Dompierre
263301h57'09''CARON LaureSEFPlanete Running And Walking
263401h57'11''BEDU DominiqueV1FGien Athle Marathon
263501h57'11''BERTIN OdileV1FEvonik Rexim
263601h57'12''BARBUTO Anna mariaSEFObj
263701h57'13''PLATTEAU OlivierV1MObj
263801h57'14''ROMUALD CatherineV2FAl Neuves Maison
263901h57'15''BOUREL JulienSEMMartin Sellier
264001h57'15''WERY JonathanSEM
264101h57'15''BOUDART FrancoisV1MLutosa Belgique
264201h57'16''RENAULT ThierryV1M
264301h57'16''HERNANDEZ ChristopheV1M
264401h57'16''SPECQ DelphineSEFEden
264501h57'16''LERICHE SylvieV2FRunning Club De Corbie
264601h57'17''HANNEQUIN OlivierV1M
264701h57'18''LEBEAU SebastienSEM
264801h57'19''DUMORTIER ChristineV1F
264901h57'19''BOUSSEMART JeremieSEM
265001h57'20''HENOUIL RaphaelSEM
265101h57'21''NONCLERCQ FranckV1M
265201h57'21''FOSSET FranckV2MUdsp
265301h57'21''LECAS CelineV1FUdsp
265401h57'21''REYNAERT PhilippeV1M
265501h57'21''PETIT OlivierV1MAubigny Running
265601h57'22''MAILLET StephaneSEMUdsp
265701h57'23''LEGROS ChristianSEMCa Fourmies
265801h57'23''SADAUNE FredericV1M
265901h57'23''DUFURIER Jean marieV2M
266001h57'23''MIDOUX GerardV2MCharleville Mezieres Athletism
266101h57'23''PERONI EstelleSEF
266201h57'24''DELILLE RemySEM
266301h57'26''PERES Jean pierreV2M
266401h57'26''PHILIPPO BenoitV1M
266501h57'33''AUGUET JamesV2M
266601h57'33''ZIEMSKI ThierryV1M
266701h57'34''ROGER - FLOCH ClaireSEF
266801h57'35''LOBERT StephaneV1MAlstom Valenciennes
266901h57'35''FAVRI DorisV1FUnion Caudry Athletisme
267001h57'35''ROGER ThomasSEM
267101h57'37''MASSON Marie-elisabethV1F
267201h57'38''DENIS Charles-emmanueV1MUdsp
267301h57'38''BRUNET ArnaudV1M
267401h57'39''CARON ConstantSEM
267501h57'40''ANCELET FlorianESMMarathoniens Du Dimanche
267601h57'40''COURDENT GeoffreySEMUdsp
267701h57'40''BISIAUX MathildeSEFUdsp
267801h57'40''BERTAUX LydiaSEF
267901h57'41''PUSKARIC AlexandraSEF
268001h57'41''BAILLIEUL AlexandreSEMCal Herlies
268101h57'42''DERVAUX StephaneSEMAlstom Valenciennes
268201h57'43''BAZET DanielV3MRc Arras
268301h57'43''RENARD AliceSEF
268401h57'44''FRASS JoffraySEMUdsp
268501h57'44''BOURDON RoselyneV2F
268601h57'45''IMBERT MichelV3MEntente Sambre Avesnois 59
268701h57'46''BOLINGER LaurenceV1F
268801h57'47''MACHY FlorianSEM
268901h57'47''VANDENBROUCKE AudreySEF
269001h57'47''BOUVILLE HuguesV1M
269101h57'48''SOMMELET ValerieSEFDecathlon
269201h57'48''LEQUIEN MichelineV1FEtoile Oignies
269301h57'49''BARAT NicoleV2FGien Athle Marathon
269401h57'49''MICHEL ChloeSEF
269501h57'50''LEOST AndreSEM
269601h57'51''CAMMILLERI TonyV2MMaubeuge Marathon
269701h57'51''DOREMUS OliviaV1F
269801h57'53''DOURLENS-MONCHY JeremySEMUdsp
269901h57'53''TERRASI PatriciaV2F
270001h57'54''TITEUX SarahV1F
270101h57'56''PARENT Jean marieV2MDynamic Bertry
270201h57'57''NEUVILLE MaximeSEMUdsp
270301h57'59''EVRARD MarieSEF
270401h58'00''MONCHET NicolasSEM
270501h58'00''EVRARD PatrickV3MLe Galop Romain
270601h58'01''PAMART OlivierV1MUdsp
270701h58'01''POISEAU JeromeV1MMacadam 77
270801h58'02''PAMART VeroniqueV1FUdsp
270901h58'02''DEWILDER DominiqueV1MObj
271001h58'02''VANLAECKE GillesV2M
271101h58'06''LAURENT DidierV1M
271201h58'06''FILC OlivierV1MCenzub
271301h58'06''LEQUEUX CecileSEFCscv Hirson
271401h58'09''LEONARDI GiorgioV1M
271501h58'10''FOSSART AudeV1FVermelles Ac
271601h58'10''DUPONT FredericV1M
271701h58'12''LADEN Jean pascalV1M
271801h58'12''JOSSE NathalieV1FAmicale Du Val De Somme
271901h58'12''SIMON GerardV2MGendarmerie De Berlaimont
272001h58'13''NEVEU ElodieSEF
272101h58'17''CARPENTIER Jean-philippeV2MEcla Landas
272201h58'18''HENNEBERT DavidSEM
272301h58'18''CARON ErikV3M
272401h58'18''DUCRET CindySEF
272501h58'19''DENIZON SamuelV1M
272601h58'19''FRANCQ CarinneV1F
272701h58'20''RICHE Simon pierreSEMCourir A Villers
272801h58'20''ALLEXANDRE MathieuSEM
272901h58'22''LECERF SandrineV1F
273001h58'23''HUART MichaelV1M
273101h58'23''LEIGNEL StephanieV1F
273201h58'26''DUBAR BrunoSEM
273301h58'29''DUHEM FranckV2M
273401h58'29''DELVART SeverineV1FUdsp
273501h58'30''LAFORGE GeorgesV3M
273601h58'31''MANY AnnickV2F
273701h58'31''SIONCKE HerveV1MRun In Maroilles
273801h58'32''BROYARD EricV1MFauquet
273901h58'33''PUDEPIECE ChristopheV1MAsg Gauchy Athletisme
274001h58'33''PUDEPIECE VincentV1M
274101h58'33''HAEUW PatriceV2M
274201h58'35''MALIZIA PascalV2MPass'running
274301h58'35''POURTAU StephanieSEF
274401h58'36''BLAMPAIN GuillaumeJUM
274501h58'36''DELMARRE XavierV2MDainville Athletique Club
274601h58'36''CARLIER PhilippeV2M
274701h58'36''CAMBIER CatherineV2F
274801h58'37''BEUDIN IsabelleV1FAsptt Charleville
274901h58'40''FONTENELLE LaurenceV1F
275001h58'40''SOWINSKI Jean-philippeV2M
275101h58'40''DUPONT JohanV3M
275201h58'40''ANNEZO BerylSEM
275301h58'41''CASTELLE MatthieuSEMUdsp
275401h58'42''SULE ThierryV2M
275501h58'42''HENOUIL DidierV2M
275601h58'42''MATHIEU AurelienSEM
275701h58'43''ROTTELEUR FrancoisV2MMons Triathlon
275801h58'45''FERNANDES EdouardoSEM
275901h58'48''MARTIN EddieSEMMaubeuge Marathon
276001h58'49''BARBIER AntonySEM
276101h58'49''BAUDELET ElisabethV1FVermelles Ac
276201h58'51''RUELLE Jean christopheSEMMatch
276301h58'52''LEONARD PatriciaV2FMaubeuge Marathon
276401h58'53''ALBERT PatrickV1M
276501h58'55''WILLIAME BenoitV1MUdsp
276601h58'55''PERNELET NathalieV1FUdsp
276701h58'56''RAVAUX SergeV1M
276801h58'57''CLAISSE PascalV2M
276901h58'57''GARCZYNSKI ValdiV2M
277001h58'57''MOURAUX CarolineSEF
277101h59'00''COLACI VirgilioV2M
277201h59'00''CHERUBIN PhilippeV1MCo Trith
277301h59'01''HALLEZ BrunoV2M
277401h59'04''DESLAEF NicolasSEM
277501h59'07''DEGENNE LoicV1M
277601h59'08''LEFEVRE GerardV2M
277701h59'08''JONES MEIGNEN AlbaneV2F
277801h59'09''PAINCHART AlainV1MCourir A Obies
277901h59'10''MENET PascalV1MUdsp
278001h59'11''DESCAMPS VincentV2M
278101h59'13''DUFLOS AliceESFUnion Sportive Marly Athletism
278201h59'14''GELEZ MaximeSEM
278301h59'14''MASSON LoicSEM
278401h59'16''TONNELET JackyV3MReims Triathlon
278501h59'19''VANDENABEELE PhilippeSEM
278601h59'20''STAES PatrickV3M
278701h59'22''SPEURT WilliamV2M
278801h59'22''RICHARD Jean marcV2M
278901h59'23''BLICHARSKI MichaelV1M
279001h59'23''BLICHARSKI MarianJUM
279101h59'27''EICHLER MarcelV3MAl Neuves Maison
279201h59'27''LUTHUN SeverineV1F
279301h59'28''BEAUVALET ChristianV3MClub Cheminots Courir Champagn
279401h59'29''DESSERY SteveSEM
279501h59'29''PRZYMUSINSKI NicolasSEMBnp Paribas
279601h59'30''LAVERSIN MelanieSEFCourir A Merville
279701h59'30''LEBLON CamilleSEF
279801h59'31''SIMKO MichelV2MAl Neuves Maison
279901h59'32''BOSLY EricV1M
280001h59'33''LEMAIRE AimeV3M
280101h59'34''WARIN CorinneV1F
280201h59'34''HOEL Jean marieSEM
280301h59'36''GARIN JackieV3MEntreprise Forgital Dembiermon
280401h59'38''BENDJEFFAL MouradV2M
280501h59'39''DEMEULENAERE BERMEJO SeverineV1FRun In Bousbecques
280601h59'39''TETTAMANTI MichelV3MPeronne Athletisme Club
280701h59'39''BROSSARD Anne-sophieV1F
280801h59'39''QUERE CaroleV1F
280901h59'39''BAUCHANT CorentinJUM
281001h59'40''VANHELLE ChristopheV1M
281101h59'41''ZELICHOWSKI MarcV1MProseca
281201h59'43''ROY HerveV2MUsm Viroflay
281301h59'43''HARDY IsabelleV2FJc Ronvau
281401h59'43''DROZD VirginieSEF
281501h59'46''HOLLEBEKE GuillaumeSEM
281601h59'46''LICOUR IselandeSEFConseil General Nord
281701h59'46''DARCOURT ValerieV1FCs Courtry
281801h59'47''LEMAIRE OlivierSEMUdsp
281901h59'48''LOMBARD DavidV1M
282001h59'49''LEDOUX SebastienV1MPlanete Running And Walking
282101h59'50''ARCHAMBAULT ChristelleJUFGien Athle Marathon
282201h59'51''DHALLUIN BenoitV1MPlanete Running And Walking
282301h59'51''BONTEMPS MickaelSEMGien Athle Marathon
282401h59'52''BOUCHET JeanV2M
282501h59'53''CAPELLE AnneSEF
282601h59'54''ROIRAND LaurenceV1FCs Courtry
282701h59'58''LABRUYERE RichardV3M
282802h00'00''DEFROIDMONT JeromeSEM
282902h00'01''LOISEAU IsabelleV1FPeronne Athletisme Club
283002h00'02''BALLIGAND JoelSEM
283102h00'06''PELLEZ GerardV2M
283202h00'08''PIETROWSKI LaurenceV1FEden Noyelles Sur Escault
283302h00'10''DA CUNHA AntoineV1MAssociation Sportive Gandrange
283402h00'11''ACS Jean lucV2MAssociation Sportive Gandrange
283502h00'11''MARTIN PascalV2M
283602h00'11''TAMARIN FabiolaV2FMaubeuge Marathon
283702h00'13''BLANDIN PhilippeV2MLumes Courir
283802h00'14''CUISSET MaggySEFUdsp
283902h00'15''CUVELIER StephaneSEMUdsp
284002h00'16''PLANCKE Francois xavierV1M
284102h00'18''TIRLEMONT BrunoV2M
284202h00'18''CAPONE LauraSEF
284302h00'19''BOUREL LilianeV3F
284402h00'19''CANU BrigitteV2F
284502h00'20''SEILER TheodoreSEMUdsp
284602h00'21''BELLETTRE ElodieSEFAmicale Du Val De Somme
284702h00'21''BRECIE BastienSEM
284802h00'21''LEREDDE TonySEM
284902h00'21''PAYEN RachelV1F
285002h00'23''BOULAN PierrickV2M
285102h00'23''BACHELART HuguesSEM
285202h00'25''CHRISTOPHE EricV2MCa Aulnoy Aymeries
285302h00'25''ARTY MarineESF
285402h00'25''BAR SebastienSEM
285502h00'26''ROMUALD Jean pierreV3MAl Neuves Maison
285602h00'27''LECONTE DanielV3M
285702h00'27''BORDIER FredericSEM
285802h00'29''ROUSSEAU LudovicSEM
285902h00'29''VANHABOST ChristianV2M
286002h00'29''SADOWSKI CarolineSEFAthletisme Club Seclinois
286102h00'30''MIKOLAJCZAK FredericV1MCa Fresnoy-le-grand
286202h00'30''CHRISTOPHE PhilippeV3M
286302h00'30''BUJON DominiqueV1F
286402h00'31''DUVENT ChantalV2FCslg Villeneuve D'ascq
286502h00'32''BEAURIN DelphineV1FCourir A Villers
286602h00'34''ZBIERSKI DavidV1MEtoile Oignies
286702h00'34''DESSE CdelineSEFEtoile Oignies
286802h00'34''CORNU MathieuSEM
286902h00'36''DAZIN MathieuSEM
287002h00'37''LUX MoniqueV3FRt Schweighouse
287102h00'37''LESUEUR AnnickV2F
287202h00'38''TYTGAT EmmanuelV1M
287302h00'38''LEQUET RaymondV3MRenault Douai
287402h00'39''LEGRAND FabriceV1M
287502h00'41''MIRANDA SylvieV1FPlanete Running And Walking
287602h00'41''SIX SylvieSEFUdsp
287702h00'43''LEROY JulienSEM
287802h00'44''SABATER Jean claudeV2M
287902h00'46''LEHOUCK MatthiasV1M
288002h00'46''DERUELLE SuzanneV1F
288102h00'48''DEBUF OlivierV2M
288202h00'49''LAPOTRE MarieSEFEntreprise Forgital Dembiermon
288302h00'49''LADUREAU SimonSEM
288402h00'50''BOISSINOT ChloeSEFPrice Waterhouse Coopers
288502h00'51''GUILLOU NicolasSEM
288602h00'53''MARTIN BrunoV2M
288702h00'53''MILLARD Jean louisV2M
288802h00'57''LESTIENNES JeromeSEM
288902h00'57''MAYEUR JeromeSEM
289002h00'58''LEPEZ BrigitteV2FMaubeuge Marathon
289102h00'58''GERVOISE NathanESM
289202h00'58''DELACROIX BeatriceV1F
289302h00'59''LOTTIAUX DominiqueV3FMaubeuge Marathon
289402h01'00''HOUZE DavidSEM
289502h01'00''ARTU EricV2MProseca
289602h01'01''DAUCHEZ JocelyneV1F
289702h01'02''DAUCHEZ LeonV2M
289802h01'02''BAILLY BrunoV1MRun In Maroilles
289902h01'03''CARPENTIER LydieV1FUdsp
290002h01'03''BRIDOUX MelanieSEFDecathlon
290102h01'04''RYCKEBUSCH ChristopheV1MMmm
290202h01'05''PEUVION OlivierSEM
290302h01'05''BLEHAUT DimitriV1M
290402h01'05''VICHERY GuillaumeSEM
290502h01'05''BERTRAND-LEGROS IsabelleV2FCourir A Abbeville
290602h01'11''MERELLE LucV2MLes Foulees Flesselloises
290702h01'11''FORATIER DidierV2MLes Foulees Flesselloises
290802h01'11''DUFAYE PhilippeV2MAsl Cora
290902h01'11''SOUDAN MarleneSEFRunning 59
291002h01'13''SAILLY RomainSEM
291102h01'16''DELVALLEE JeromeV1M
291202h01'19''DUBOIS DenisV2M
291302h01'20''LEROY ChristianV2M
291402h01'20''CANTINIAU BrunoV1MGalop Romain Bavaisien
291502h01'22''FOSTIER DidierV2M
291602h01'29''FLEURIGEON GaelleSEFAvia Club Issy-les-moulx
291702h01'29''TOMASZEWSKI CatherineV1FCo Trith
291802h01'31''RITTLING RomainSEM
291902h01'31''DUCHENE BenoitSEM
292002h01'32''MARANO AlessandroSEM
292102h01'33''ZELAZKO SamuelSEM
292202h01'34''FOVELLE DanielV2MCoscap
292302h01'35''MOREAU PhilippeV2M
292402h01'35''BOURLET HerveV1M
292502h01'36''CALONNE FabriceV1M
292602h01'36''PLOUVIEZ MathildeSEF
292702h01'37''LECLERCQ DenisV2M
292802h01'37''HUREZ FredericSEMJowa Club De Foot
292902h01'38''MANNECHET YohannSEMRenault Douai
293002h01'39''BARRAIL AudreySEFRenault Douai
293102h01'45''HENRY PascalV1M
293202h01'47''LUBREZ NicolasSEM
293302h01'48''QUENNESSON MathildeSEF
293402h01'51''CLET EliseSEFAthletisme Club Flines-lez-rac
293502h01'52''SAINT GHISLAIN FrancoiseV1FLutosa Belgique
293602h01'56''BAUD'HUIN LucSEM
293702h01'56''DHAUSSY SeverineV1F
293802h01'58''DOMONT EricV2M
293902h02'03''SCULFORT Jean francoisV2MCos Amiens Metropole
294002h02'04''SION ChristopheV2M
294102h02'04''MENISSEZ DavidSEM
294202h02'05''DELIGNE FlorenceV1FFechain Athletique Club
294302h02'07''COUTURIER PhilippeV2M
294402h02'07''MOREIRA SylviaV1FAc Villers Cotterets
294502h02'07''REMOND ThierryV2M
294602h02'09''GLOBEZ FrederiqueV1F
294702h02'09''HERNOUX FranckV1MCourir Ensemble Sncf
294802h02'10''BRIDOUX GeraldV1MCscv Hirson
294902h02'11''RUSSEL LouisSEMDecathlon
295002h02'11''VICART LaurenceV1F
295102h02'12''LASSELIN DavidV1MMatch
295202h02'12''GAILLARD KarineV1F
295302h02'13''RICHARD BernardV3MObj
295402h02'18''COUDEVILLE EricV3MCap Sur La Forme Zuydcoote
295502h02'18''CLERFEYT DelphineV1FObj
295602h02'22''JEAN NicolasSEM
295702h02'22''FRANQUEVILLE Pierre benoitV1MRun In Maroilles
295802h02'22''COURCIER PaulineSEF
295902h02'26''GOSSE RolandV1MRenault Douai
296002h02'27''THOMAS FredericV1M
296102h02'27''JOT PaulineSEF
296202h02'31''BIGAND MichelV2M
296302h02'32''JORES PatriciaV1FMaubeuge Marathon
296402h02'32''LEVERD PatriceV2MRenault Douai
296502h02'33''EBERLE CharlotteSEFDecathlon
296602h02'33''BATAILLIE ClaireSEF
296702h02'33''DE POORTER TiphanieSEFUdsp
296802h02'34''DRANCOURT Anne chrysolineSEF
296902h02'35''BAURIN PhilippeV2M
297002h02'35''CANDAELE MarcV2M
297102h02'35''ROUSSEL AmandineSEF
297202h02'36''BONTEMPS DidierV2MGien Athle Marathon
297302h02'39''ERNESTI FredericV2MCredit Mutuel
297402h02'40''EEKHOUT LucieSEFRuncrew59
297502h02'41''ANGLADE JohanV1MUdsp
297602h02'44''AZAMBRE AudreySEF
297702h02'48''BRICE YannickV1FUs Marquette
297802h02'48''DELFAIRIERE AmelieSEFHalluin Triathlon
297902h02'49''DUBOC PaulineV1F
298002h02'49''GUERITTE SylvieSEF
298102h02'55''PERUS MathieuSEMUdsp
298202h02'55''OUALI IsabelleV1F
298302h02'55''PROVENZANO GuyV2MMca
298402h02'56''LAURENT JulienSEMUdsp
298502h02'57''ADAMI PhilippeV1M
298602h02'59''RAY IsabelleV1FCulture Dance Etaples
298702h02'59''BRUET DominiqueV1M
298802h03'00''PARENT Pierre-andreV2MEn Avant La Vie
298902h03'00''PARENT SophieV2FEn Avant La Vie
299002h03'00''GRAF GuillaumeV1MFechain Athletique Club
299102h03'01''LAURENT JocelynV2FCulture Dance Etaples
299202h03'01''LANOY FabriceV1M
299302h03'02''LALANNE ChristeleV1F
299402h03'03''DELACROIX BernardV2M
299502h03'04''FARCAGE DanielV3M
299602h03'06''LUTAS JeromeSEMAlstom Valenciennes
299702h03'09''GARS YvesV2MTriathlon Club Hazebrouck
299802h03'11''BUTEZ LudovicV1M
299902h03'12''VINCENT KarineV1F
300002h03'12''STEZYCKI NathalieV2F
300102h03'13''TAVERNIER BrigitteV3FMaubeuge Marathon
300202h03'14''CARPENTIER BerangereSEFRunning Bike Saint Python
300302h03'17''PAPELOREY RomainJUM
300402h03'18''RIO SandrineV1F
300502h03'19''BAARIR AsmaSEF
300602h03'21''GARRET OceaneSEF
300702h03'21''BAARIR Zine el abidineV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
300802h03'25''RUSSEL AlizeeSEF
300902h03'25''SANFILIPPO GaetanoV2MPlanete Running And Walking
301002h03'29''CARON PhilippeV1M
301102h03'29''LOTIN HeleneSEF
301202h03'34''GARRET Marie thereseV2F
301302h03'36''ERNESTI FlorenceV1FCredit Mutuel
301402h03'40''D'HERBOMEZ CarolineV1FIron Team Saint Amand
301502h03'41''D'HERBOMEZ ThierryV1M
301602h03'42''MERAZKA NaimaSEFMatch
301702h03'42''FRITSCH AnthonySEM
301802h03'43''LEMETAIS YannJUM
301902h03'43''GRIMLER JulieSEF
302002h03'47''GEHRINGER ClotildeV2F
302102h03'50''LEGRAND ChristianV3M
302202h03'53''MAHIEU AliceSEFRunning'group
302302h03'53''BUTTAZZONI Jean-carloV2MLagny Omnisport
302402h03'56''VINCENT OlivierV1MCourir A Salome
302502h03'57''VARLET FrancoisV3M
302602h03'57''DELACROIX YvaneV1F
302702h03'57''BERA FredericSEM
302802h03'59''MATTIOLI MireilleV2FRc Arras
302902h03'59''HALOY SylvieV1F
303002h03'59''HALOY ChristopheV1M
303102h04'04''DEGUINE GuillaumeSEM
303202h04'06''TREVIN ClaudeV2M
303302h04'07''LIBERATORE Anne-sophieSEFUs Valenciennes Athletisme
303402h04'08''HONORE LaurenceV1FCredit Mutuel
303502h04'09''MRUCZEK EmmanuelleSEF
303602h04'10''FOUQUART FredericV1M
303702h04'10''HANQHET ReynaldoV1M
303802h04'11''LEDUCQ AuroreSEF
303902h04'11''FARAGO AntonioV2MLagny Omnisport
304002h04'11''SON DamienSEM
304102h04'11''DELERUE AlainV1M
304202h04'12''VASSEUR LaurentV2M
304302h04'13''SPARK MartyV2FMaubeuge Marathon
304402h04'13''HARLET BLANCHARD CecileV1FTeam Nico
304502h04'13''BRICOUT ValerieV1FTeam Nico
304602h04'13''DERIEUW VincentV1M
304702h04'13''ZAIRI MehdiSEM
304802h04'14''LINARD GuillaumeSEMMatch
304902h04'14''JANODET FabienSEMAvia Club Issy-les-moulx
305002h04'14''MOERS MaximeSEM
305102h04'15''LEGRY NicolasSEM
305202h04'18''GRAS GerardV2M
305302h04'19''BERQUET PascalV3M
305402h04'21''TERRADE CaroleV2F
305502h04'22''CROIBIER LoicSEMCarriere De Dompierre
305602h04'22''DESCAMPS JeniferSEFObj
305702h04'23''NISSENS ChristianeV3FObj
305802h04'25''JASPART PascalV2MFechain Athletique Club
305902h04'26''MERESSE Jean lucV3M
306002h04'29''PRAT JeromeV1M
306102h04'29''LALLEMAND FabienV1M
306202h04'33''LECOMTE ThierryV1M
306302h04'36''DERENSY SamuelV1M
306402h04'37''BRANDY FaustineSEF
306502h04'38''HEROUARD SylvieV1FCs Courtry
306602h04'39''DARCOURT FabriceV1MCs Courtry
306702h04'43''VANHEMS SophieSEFDecathlon
306802h04'43''SARTORIUS LoicSEM
306902h04'45''D'HUBERT FranceV1FCourir A Villers
307002h04'46''DIVERCHY StephanieSEF
307102h04'46''DEGARDIN ChristelleV1F
307202h04'47''LECOCQ Jean-michelV1MUs Valenciennes Athletisme
307302h04'48''DELVILLE PatrickV1MUnion Nord Est 95 A
307402h04'49''VARLET JulietteV1F
307502h04'49''MOINE Jean-louisV1MUnion Nord Est 95 A
307602h04'53''LECLERC StephaneV1MAssociation Sportive Gandrange
307702h04'53''CHANDRE GillesSEM
307802h04'54''MAGNIER RegisV1MCulture Dance Etaples
307902h04'57''DEBAISIEUX NathalieV1F
308002h04'59''DUEZ Anne-sophieSEF
308102h05'00''RIVIERE GeryV1M
308202h05'00''TAVERNIER NicolasSEM
308302h05'01''CAVROT ChristianV3M
308402h05'02''XERRA FrancoV2MAlstom Valenciennes
308502h05'03''HALIN ClaudeV1M
308602h05'04''BRUNO AliceSEF
308702h05'05''FEBVIN StephaneSEM
308802h05'07''EDART Jean paulV3M
308902h05'07''BEAUCAMP Anne catherineV2F
309002h05'09''PANCHART ChristopheV1M
309102h05'10''IMBERT SophieV2FEntente Sambre Avesnois 59
309202h05'10''DIEUDONNE DorotheeV1F
309302h05'10''SZEWCZUK SebastienSEM
309402h05'12''DUQUESNE JessySEM
309502h05'12''KWIECIAK MarcSEMUdsp
309602h05'13''DUMAS SandrineV1FLes Coureurs Du Lin Doudeville
309702h05'14''TEBAR YannickV1FConseil General Nord
309802h05'14''FRYSON PascalV2MCap Sur La Forme Zuydcoote
309902h05'14''CORBEL LaurenceV2FLes Coureurs Du Lin Doudeville
310002h05'18''CORDIEZ MathieuSEM
310102h05'19''MAUBILLE BenoitV2M
310202h05'20''DOYEN VincentV1MAdviser
310302h05'21''GRAS JulienSEM
310402h05'23''DESCAMPS SabraV1FFer
310502h05'24''MORONVAL DominiqueV1M
310602h05'27''VALOT StephaneV1MAssociation Sportive Gandrange
310702h05'29''CAT ChristopheSEM
310802h05'30''DURIEUX IsabelleV1F
310902h05'31''DELMOTTE ChristineV2F
311002h05'32''ESTEVEZ YannSEM
311102h05'33''BEQUIN IsabelleV1F
311202h05'36''PARDONCHE ChristopheV1M
311302h05'36''DEBEVE NicolasSEM
311402h05'37''PACZKOWSKI OdileSEF
311502h05'37''SAVARIS ChristineV2F
311602h05'39''STELMASZAK DelphineV1F
311702h05'39''CERBONI EmilioV2M
311802h05'41''DESMOULIN ClaudeV2M
311902h05'42''BENOIT ThomasSEM
312002h05'43''DEVOS CindySEFOa Hazebrouck
312102h05'43''BUNNENS RichardV1M
312202h05'43''GAMEZ IsabellaSEF
312302h05'44''LASSON ChristopheV2M
312402h05'47''DUMOULIN GerardV2MRenault Douai
312502h05'49''DUPIRE Anne sophieV1F
312602h05'50''LERTOURNE EricV1M
312702h05'51''ZECCHIN-RIEDLINGER VeroniqueV2F
312802h05'53''ANDRIOLO PhilippeV2M
312902h05'56''DUBRUILLE BenoitSEMMartin Sellier
313002h05'57''LEBRUN HerveV1M
313102h05'59''MARQUET OlivierV1MMaubeuge Marathon
313202h05'59''HARBONNIER FrancoiseV2F
313302h05'59''RIBOULOT LoetisiaV1F
313402h05'59''MULKOWSKI FrancoisV4M
313502h06'13''ANGOT CorinneV1F
313602h06'16''DOS SANTOS ElisabethV1FCourir A Villers
313702h06'16''DEBRAS AudreySEFCourir A Villers
313802h06'16''DEMAIE CharlineV1FCourir A Villers
313902h06'16''BERA OlivierSEM
314002h06'18''BERA AmelieSEM
314102h06'20''REUMONT LudovicV1M
314202h06'22''CHARPENTIER IsabelleV2FVermelles Ac
314302h06'24''VERQUIN Yves marieV1M
314402h06'26''BERNARD MaximeSEM
314502h06'28''DE LOOF Jean-marcV2M
314602h06'29''BERTOUX FrancisV3MLes 4 C
314702h06'30''NYS LaurenceV1FAthletisme Club Seclinois
314802h06'35''SALOME StephaneV1M
314902h06'36''VANDENHANTE BrigitteV1F
315002h06'37''CHEVAL DanyV1MPeugeot Valenciennes
315102h06'37''LEFEVRE FredericV1M
315202h06'39''MANSUY AnthonyJUM
315302h06'39''SIAUD Anne marieV3FCap Sur La Forme Zuydcoote
315402h06'40''DEHAESE GeorgesV3MCap Sur La Forme Zuydcoote
315502h06'41''WASSELIN ColineSEF
315602h06'41''SAMPER JocelyneV3FCap Sur La Forme Zuydcoote
315702h06'42''PLATAT StephanieSEF
315802h06'43''CRAPET CorinneV1FAlstom Valenciennes
315902h06'47''HANNON JenniferSEF
316002h06'47''LEFRANC MatthieuSEM
316102h06'49''BEAUMONT EmmanuelleV1FAlstom Valenciennes
316202h06'49''SAILLY WillyV1M
316302h06'50''DURIEUX GuillaumeV1M
316402h06'51''DEGAEY RomainSEM
316502h06'51''LANTHIER LaurentSEM
316602h06'52''D'HUBERT DorotheeV1FCourir A Villers
316702h06'53''PELEMAN MaximilienSEM
316802h06'55''HELIN VeroniqueV2F
316902h06'58''LOCUTY MathieuSEM
317002h06'59''AFONSO LudovicSEM
317102h07'00''DELBOS FrancoisV3M
317202h07'00''ANICOTTE CelineSEF
317302h07'03''DEBAISIEUX HeleneSEF
317402h07'06''WYPYCH NicolasSEM
317502h07'07''COULON FrancoiseV2F
317602h07'08''LETOURNEAUX AurelieSEFUdsp
317702h07'10''ARMAS LaraSEFDecathlon
317802h07'11''VAN NEER VanessaV1F
317902h07'11''TESTE RenaudV1M
318002h07'12''LEROY VincentV1M
318102h07'19''PANNEQUIN EmilieSEF
318202h07'19''PANNEQUIN SergeSEM
318302h07'27''LALAING MickaelSEMMca
318402h07'27''LAUTE CelineSEF
318502h07'30''BAUDUIN SophieSEFCcstc
318602h07'35''WARGNYE HerveV1M
318702h07'44''MOLARA NicoloSEM
318802h07'45''MOREL SabrinaSEF
318902h07'49''BOUCK SteveSEM
319002h07'50''PINOT JulienSEM
319102h07'53''FLOURY VirginieSEF
319202h07'54''BERNARD DavidV1MLa Caloterie Omnisport
319302h07'59''LABYT PatriciaV1FGravelines Triathlon
319402h07'59''DUSAUTOIR DidierV1MTriathlon Chartres
319502h08'00''DUVAL AndreV3M
319602h08'00''POUILLE ChristopheV1M
319702h08'03''HAUET BenjaminSEM
319802h08'05''MONTPIED ThomasV1MUdsp
319902h08'06''MALAISE ChrysolineSEM
320002h08'08''COLLET PhilippeV2M
320102h08'09''DESCAMPS LaurentSEM
320202h08'09''HAMID NadiaV1F
320302h08'10''FOUBERT LaurentV1M
320402h08'10''PROFICO MarilyneV3F
320502h08'10''CRISPATZU NicolinaV1F
320602h08'11''WATIAU SimonSEM
320702h08'11''DERNONCOURT NathalieV1FAsptt Lille Metropole
320802h08'12''LOBERT AngelineV1FAlstom Valenciennes
320902h08'12''POIX AngeliqueSEF
321002h08'16''TOEUF NicolasSEM
321102h08'17''FISTEBERG AnneV1F
321202h08'18''HIVERNEAUX MartineV3F
321302h08'18''GAIDA SophieSEF
321402h08'18''LEONARDI MarcoSEM
321502h08'22''DEVISE DavidV1MVermelles Ac
321602h08'31''BOUVILLE ArnauldSEM
321702h08'32''HERNIE Jean-lucV2MS.i.lesaffre
321802h08'32''ANTONIUTTI NathalieV1F
321902h08'32''REDELBERGER XavierV1M
322002h08'32''BERTIN HeleneSEF
322102h08'32''SOUTON RichardV1M
322202h08'37''CASTEL AnneV2F
322302h08'38''DOMONT AlexESM
322402h08'44''HENNERON SeverineSEFAc Wambrechies
322502h08'45''DEBRIS JeromeV1MBetizrun
322602h08'47''LEFRANCQ CedricSEM
322702h08'50''TALEUX AurelieV1FCap Sur La Forme Zuydcoote
322802h08'50''TAINE AlineSEFDynamic Bertry
322902h08'53''LOQUES HenriV3MMca
323002h08'54''MARONET DamienSEM
323102h08'54''ABARO MicheleV2F
323202h08'55''HOQUET HeleneV1F
323302h08'56''PLUST PatriciaV2F
323402h08'57''LYS Jean michelV2M
323502h09'00''SORLIN ArnaudV1M
323602h09'03''CAMBAY DidierV2M
323702h09'11''MATZUZZI AnneV1F
323802h09'11''THOMAS Marie-liseV2FLa Thure
323902h09'11''HERPELINCK AlexandreESM
324002h09'18''NINITE FrederiqueV1M
324102h09'20''MOSTEFAOUI MohamedV2M
324202h09'20''MONTAIGNE Rene jeanV3M
324302h09'21''DRANCOURT MaximeSEM
324402h09'22''GALLOPIN ThierryV2M
324502h09'22''PENEZ LudovicV1MFc Laon
324602h09'23''BALIN GuillaumeSEM
324702h09'23''DEBLIECK DavidV1M
324802h09'24''MIETTON FlorenceV1F
324902h09'24''PICAVET FionaSEF
325002h09'25''MIETTON LaurentV1M
325102h09'30''VANIN DamienJUFUdsp
325202h09'33''BLUTTE EtienneSEM
325302h09'37''BOCQUIER-ALIX IsabelleV2F
325402h09'37''LEBOULANGER MarinaV1F
325502h09'38''BAYART NathalieV1FLes Traceux De Sassegnies
325602h09'38''CANCARE DavidV1M
325702h09'40''MOREL NicolasSEM
325802h09'44''GROSSET NathalieV1F
325902h09'44''STELMASZAK LaurentV1M
326002h09'44''DELBASSE SandrineV1F
326102h09'45''GILLES DoloresSEFJaco
326202h09'45''PERROT EtienneV1MJaco
326302h09'45''LAMBERT MartineV1FJaco
326402h09'48''HAUTSON LaurentV1M
326502h09'53''LIVOYE SylvieV2FVytajog
326602h09'58''LORET JonathanSEMUdsp
326702h09'58''PIOSKOWIK JustineSEF
326802h10'01''FLAMENT SebastienSEMUdsp
326902h10'02''FAUVET RomualdSEMUdsp
327002h10'05''BARRAIL MarceauV2MRenault Douai
327102h10'07''VANCOILLIE ValerieSEF
327202h10'11''MILLECAMPS ArnaudSEMLes Furets D Eiffage
327302h10'12''CHOTTEAU RomainSEM
327402h10'12''RICHEZ LaurentSEMUdsp
327502h10'13''PARDINI HerveV2M
327602h10'13''PARDINI AurelieSEFUdsp
327702h10'19''DELATTRE CaroleV2F
327802h10'22''MARRAUD AliceSEF
327902h10'22''LINGOT ElsaSEF
328002h10'25''DROMAS YvesV3M
328102h10'28''SZCZEPANSKI EliseSEFUdsp
328202h10'31''SALLI PaolaV1FMaubeuge Marathon
328302h10'31''DEBEUGNY VirginieSEF
328402h10'32''CUVELIER MarielleV2F
328502h10'33''BONTEMPS AndreeV3FGien Athle Marathon
328602h10'34''PATRY DanielleV1FGien Athle Marathon
328702h10'36''VANBOCQUESTAL EmilieSEFConseil General Nord
328802h10'46''SAVAREUX LaurentSEM
328902h10'46''VAILLANT ClaireV2FOsm Lomme Athletisme
329002h10'47''SAVAREUX JulieSEF
329102h10'47''BERNIER LaurentV1M
329202h10'50''BERTINCHAMPS CelineSEFObj
329302h10'50''VANLAUTEM OlivierSEMObj
329402h10'53''LAPOTRE LeaSEF
329502h10'54''DUBUISSON PatrickV2MUdsp
329602h10'54''ROUSSEL RobertV3MUdsp
329702h10'56''LAUDE VanessaSEFVermelles Ac
329802h10'57''HUGO AlainV3M
329902h11'00''SZYMANOWSKI ClementineSEF
330002h11'04''TAVEAU AnnieV3F
330102h11'06''BOUCHER Anne-claireSEF
330202h11'08''THOREL PhilippeV2M
330302h11'12''COTTE GladysSEFSevelnord (udsp)
330402h11'17''SOBCZYK ArnaudV1M
330502h11'18''CAUDRON AxelleSEF
330602h11'19''CARTON AntoineSEM
330702h11'20''MORBU FrancineV2F
330802h11'20''MORBU CedricSEM
330902h11'22''RENARD Marie pauleV2F
331002h11'26''RANDON SandrineSEFAmicale Du Val De Somme
331102h11'26''LEBEAU PatriceV3MAmicale Du Val De Somme
331202h11'28''RIGLAIRE EricV3M
331302h11'31''DEHON ChristineV1F
331402h11'32''VERSAEVEL ChristopheV1M
331502h11'32''VERSAEVEL AnneSEF
331602h11'33''LAUNOIS ClaireSEF
331702h11'34''VAN CEULEBROECK PeggyV1FChiconniers
331802h11'36''LEVENT VincentESM
331902h11'36''LARZILLIERE EmilienSEMAgc France Sas
332002h11'37''DAMETTE PhilippeSEM
332102h11'40''BELLEMIN PascalV2M
332202h11'40''DIOT ElisabethV1F
332302h11'42''LENGLIN NicolasSEM
332402h11'46''CARLONE Jean marieV2M
332502h11'46''CHIOMENTO JacquesV3M
332602h11'47''DERIVAUX BenoitSEM
332702h11'48''BORY MarineSEF
332802h11'49''ALEXANDRE BrunoV2MEmsl
332902h11'49''ALEXANDRE CatherineV2FEmsl
333002h11'49''GUINET EmmanuelV1M
333102h11'50''OSTYN GregorySEMPlanete Running And Walking
333202h11'52''LECLERCQ GregorySEM
333302h11'53''QUONIOU AudreySEF
333402h11'54''MARTELLO GillesV1M
333502h11'59''DOLET MarcSEM
333602h12'00''MERVEILLE PierreV3M
333702h12'02''DECARPENTRIE GeraldSEM
333802h12'09''APLINCOURT EstelleSEF
333902h12'11''FRANCOIS BrigitteV2FRc Arras
334002h12'11''MOERS LucasESM
334102h12'13''PETIT IsabelleV1FCo Trith
334202h12'17''THERY LoicSEM
334302h12'20''COUSIN CatherineV1F
334402h12'24''CATALDI ArnaudSEMPlanete Running And Walking
334502h12'26''THERY PatrickV2M
334602h12'26''BOURGHELLE VincentV1M
334702h12'27''PANNETIER AlainV3M
334802h12'30''LERMINET DenisV2M
334902h12'31''WAWRZYNIAK DanielV1M
335002h12'33''REVEL ChristelleV1FRun In Maroilles
335102h12'35''PILLIER AliV1M
335202h12'43''ROBIN ChristianeV2F
335302h12'43''COURTOIS PhilippeV2M
335402h12'48''DELEAU CelineV1FMca
335502h12'49''MARECHAL SebastienV1M
335602h12'51''ROUSSEL HeleneSEF
335702h12'53''PRUVOST GeoffreySEM
335802h12'55''CARPENTIER Jean francoisV3MEntreprise Forgital Dembiermon
335902h12'55''DHENNIN GerardV2M
336002h12'57''RAMETTE PatriciaV2F
336102h13'00''SAWARYN PascalV2M
336202h13'04''MERLIN TonySEM
336302h13'04''MASLE Jean francoisV3M
336402h13'05''LEBON SabrinaSEFUnion Caudry Athletisme
336502h13'06''DIDION ThierryV1M
336602h13'13''DERAM VincentV1M
336702h13'18''DAILLIEZ NicolasV2M
336802h13'22''ANDRIEU JeromeV1M
336902h13'22''CANTOLLA SebastianV1M
337002h13'23''VERCRUYSSE StephanieSEFRunninghem En Weppes
337102h13'23''LANTHIER AnneV3F
337202h13'27''DEBAILLEUL EmmanuelV1M
337302h13'30''LEFORT AntoineSEM
337402h13'34''MORY SylvianeV2FRc Arras
337502h13'35''POUSSET PatriceV3MAmicale Du Val De Somme
337602h13'36''LAURENT ElisabethV2F
337702h13'37''LAURENT Jean francoisV3M
337802h13'38''LETISSIER AnneV2F
337902h13'53''CRETELLE JeremySEMLes Foulees Flesselloises
338002h13'54''CUVILLIER Jean-baptisteSEM
338102h13'57''SWIETEK ElodySEF
338202h13'59''TROUILLET MarynaSEF
338302h14'04''CONTINO PhilippeV1MObj
338402h14'05''FIEVET SylvieV1F
338502h14'06''BOXUS ThomasSEM
338602h14'06''BOXUX MathieuSEM
338702h14'08''HERBIN DavidV1M
338802h14'20''PASQUIER CatherineV2F
338902h14'21''DELANNOY CelineSEFUdsp
339002h14'22''VANDERMEIREN Jean-pierreV3M
339102h14'22''BEAUCAMPS MarinaV1F
339202h14'23''PASQUIER Jean francoisV2M
339302h14'24''MOREAU StephaneSEM
339402h14'33''MATON MichelV3MDynamic Bertry
339502h14'33''CORRIER BrunoV1M
339602h14'34''HIRSOUX NatachaSEF
339702h14'37''CARON CorentinSEM
339802h14'39''VRAU LoicSEM
339902h14'40''MAERTEN Pierre-lucSEM
340002h14'41''NOURRY LaurentV1M
340102h14'41''POQUET ThierryV2M
340202h14'41''TASSIGNON FredericV1MUdsp
340302h14'42''WARNET WalterV1M
340402h14'45''LOW-KAME IsabelleV2FVytajog
340502h14'54''GARATE FreddyV2MRunning Club De Corbie
340602h14'55''LELOT GwenaelleSEF
340702h15'02''MUKOMELA ElenaSEF
340802h15'02''LEFEVRE FrancoisV2M
340902h15'06''CATTIAUT DavidSEM
341002h15'06''LAURENT LudovicSEM
341102h15'07''SEGRET ValerieV1F
341202h15'10''MEERSSEMAN LudovicSEMJogging Mc Cain Harnes
341302h15'16''CARBALLO CecileV1FCo Trith
341402h15'20''LEVEQUE AlainV1M
341502h15'21''HIANNE JeromeSEMMaubeuge Marathon
341602h15'25''ROMMELAERE FreddyV1MUdsp
341702h15'28''DUPONCELLE VickySEF
341802h15'32''COTTINET DenisV2MEurotunnel
341902h15'34''LAMBERT COUCOT FrancoisSEM
342002h15'34''LAMBERT COUCOT GaelleSEF
342102h15'36''LARIVIERE JeanV2M
342202h15'41''FOUCRIER LaurentV1MUdsp
342302h15'43''HANNECART SylvainV2M
342402h15'45''DUBOIS ClaudeV1MMca
342502h15'48''LIEBAULT MorganSEM
342602h15'49''DUBURQUE Jean paulV3M
342702h15'49''LARDIER IsabelleV2F
342802h15'49''DUPUIS ThereseV3FRc Arras
342902h15'55''SANTUNE ClaudeV3M
343002h15'57''MUSQUA SteveV1M
343102h15'57''CATILLON SylvieV2F
343202h16'02''CUVELIER MathildeESFRun In Maroilles
343302h16'03''CORREA JoachimSEMUdsp
343402h16'03''DUQUENNE PatrickV2M
343502h16'04''BACOUET MickaelESMUdsp
343602h16'04''ROMMELARD AudreyV1FLes Traceux De Sassegnies
343702h16'05''GERMAIN RemySEMDecathlon
343802h16'10''WAGER WilfridSEM
343902h16'12''VILCOT MelanieSEFUdsp
344002h16'16''FOLLET AuroreSEFCourir A Comines
344102h16'17''VERSCHAEVE EmmanuelV1MCourir A Comines
344202h16'18''GILLES NancyV1F
344302h16'20''AMASSE DanieleV2F
344402h16'20''NICAISE FrederiqueSEF
344502h16'20''NAMUR PhilippeV2M
344602h16'22''WAILLY AudreySEFUdsp
344702h16'22''DAMAGEUX DominiqueV2M
344802h16'23''TUMIA TinaV1FMaubeuge Marathon
344902h16'23''LIVEMONT ValerieV1FCafe Meo
345002h16'23''STRUZIK DelphineV1FCafe Meo
345102h16'24''HARBONNIER EricV2M
345202h16'30''GUILLE RogerV3MAsptt Saint Quentin
345302h16'34''VERBRUGGHE BernardV3MMmm
345402h16'37''WINTREBERT FrancoisV1M
345502h16'38''DESCAMPS VeroniqueV1FMaubeuge Marathon
345602h16'44''LECLERCQ OlivierV1M
345702h16'44''LECLERCQ SarahSEF
345802h16'48''LAURENT AurelienSEMMaubeuge Marathon
345902h16'51''LOCUTY SabrinaV1F
346002h16'57''ADOLPHE Jean baptisteSEM
346102h17'02''BERTRAND DominiqueV2MVallourec
346202h17'02''IMADOUCHENE SamiaV1FVallourec
346302h17'11''LHUSSIER ChristineV1F
346402h17'13''MAILLARD BernardV3M
346502h17'15''JENSEN KimV2MAsvlb
346602h17'15''HOUIS EricV1M
346702h17'15''LEFEBVRE DidierV2MRc Arras
346802h17'16''DESAULTY HeleneSEFRc Arras
346902h17'19''TREPANT AmelieSEF
347002h17'24''ATROUS SaidaV1F
347102h17'32''DESMAZIERES EmilieSEF
347202h17'36''LEGROS MarionSEF
347302h17'39''DUCLAUX SidonieSEFPeronne Athletisme Club
347402h17'39''WAUTERS BenedicteV1FPeronne Athletisme Club
347502h17'41''BOCQUET PhilippeV1M
347602h17'41''CORDONNIER CarineV1F
347702h17'42''WERY JohaneV1F
347802h17'42''BRIE CarolineV1F
347902h17'59''PIETTE ThimotheeSEMUs Vervins
348002h18'01''BELLIARD IsabelleV2FPlanete Running And Walking
348102h18'02''BELLIARD FranckV1MPlanete Running And Walking
348202h18'04''DENGHIEN SabineV1FObj
348302h18'11''MAIRE SteveV1M
348402h18'11''RUWET BeatriceV2F
348502h18'21''PAYEN EvelyneV3FRc Arras
348602h18'22''PIERRE VivianeV1F
348702h18'25''LAURENT ArmandV2MKikourou
348802h18'25''MARTIN ChristopheV1MAesn78
348902h18'25''MARTIN ChristelleSEFAesn78
349002h18'36''CNUDDE DidierV2M
349102h18'37''OUALI SamV3M
349202h18'40''BETREMIEUX AmandineSEFAsc Lille Metropole
349302h18'41''VELGHE EtienneESMUdsp
349402h18'44''LEGER DylanJUM
349502h18'46''POTHIN EmmanuelleSEF
349602h18'55''VINCENT Anne-gaelleSEF
349702h18'57''BREDA ClaireSEF
349802h19'01''DOUTRELVINGNE SylvainV1MCafe Meo
349902h19'02''STRUZIK Jean christopheV1MCafe Meo
350002h19'10''CUISINIER GregoryV1M
350102h19'11''DELBOUVE Jean francoisV3M
350202h19'20''BOUVART JonathanSEM
350302h19'23''LECAT NicolasESM
350402h19'23''COPIN VictoireESF
350502h19'35''MIGNOT HeleneV1FPlanete Running And Walking
350602h19'36''BLANCQUART RonaldV1M
350702h19'36''CLEMENT SandrineV1F
350802h19'36''SEYNAEVE SergeV2MMmm
350902h19'37''BERLAND FrancoisSEMMca
351002h19'39''VAN GUCHT HerveV1M
351102h19'42''DELFORGE LudivineSEF
351202h20'05''RICHEMONT JulienSEM
351302h20'17''MISERE AlexandreV1MObj
351402h20'29''SOUDAIN IsabelleV2FMatch
351502h20'38''CAFFIAUX MichelV1M
351602h20'38''LECOMPTE Jean pierreV2M
351702h20'47''DUPUIS Jean lucV3M
351802h20'56''FOURMOY GaetanSEM
351902h21'13''MICHEL DavidV1M
352002h21'22''BAUDUIN ClementV2MCcstc
352102h21'53''LANNOO JohannV1M
352202h22'01''TRICOT JeromeSEMAmicale Chv
352302h22'01''TRICOT Soazig.SEFAmicale Chv
352402h22'06''DERGUESSE DominiqueV2MEvonik Rexim
352502h22'07''MATTIOLI Jean marieV3MMaubeuge Marathon
352602h22'14''BOURE AnnieV2FRc Epernay
352702h22'24''DAENS ChristopheV1MPanier Naturel
352802h22'25''MARECAILLE RaphaeleSEFPanier Naturel
352902h22'26''STAES JoelV2M
353002h22'27''ROELS AnaisSEF
353102h22'28''GOSSIAU PatrickV3MLutosa Belgique
353202h22'29''GOEDERS ClaudyV2FLutosa Belgique
353302h22'54''MANNARINO MichelineV4FMaubeuge Marathon
353402h22'55''TANIERE FlorentSEM
353502h23'00''SCHULTE ManuelV1MJc Ronvau
353602h23'04''DUMONT StephaneSEM
353702h23'16''DENEUVILLE ThierryV1M
353802h23'22''CORBIN OmbelineSEF
353902h23'23''LATTAIGNANT StephaneV1MUdsp
354002h23'24''LATTAIGNANT ChristelleV1F
354102h23'34''BAYART Marie pascaleV2F
354202h23'34''RIEZ Jacques etienneV2M
354302h23'48''VALET FlorenceV2FAthletic Club Boulzicourt
354402h24'10''WANDOLSKI Marie francoiseV2F
354502h24'11''ANTOINE GuyV2M
354602h24'15''LEVEQUE ChristineV1FLutosa Belgique
354702h24'20''FIEVET AngeliqueV1F
354802h24'26''GOUMAND ThierryV1M
354902h24'35''COURTIN MurielleV2F
355002h24'43''SCHNEIDER Jean marcV2MRunning Team Schweighouse/mode
355102h24'46''DEHOVE TyffanieESFVallourec
355202h24'47''LEVANT FernandV4M
355302h24'48''LANCIAUX CedricSEM
355402h24'49''DENIS CelineSEF
355502h25'02''MUCHEMBLED ChrystelleV1F
355602h25'20''CARON CatherineV2F
355702h25'22''CORBIN LucienV3M
355802h25'38''HENOUIL Jean pierreV1M
355902h25'41''CARPENTIER OdileV2MEcla Landas
356002h25'48''STEVANCE AngeliqueSEFRun In Maroilles
356102h25'53''D'HUBERT Marie joseV3FCourir A Villers
356202h25'53''BOUTHORS StephanieSEFCourir A Villers
356302h25'53''COACHE VincentSEM
356402h25'54''SCULFORT NathalieV1FCos Amiens Metropole
356502h25'54''LEDUCQ AfraV3MCourir A Villers
356602h26'00''RIMETZ AnthonySEMUdsp
356702h26'04''PEINADO AshleyESF
356802h26'04''HUVELLE SandrineV2F
356902h26'04''ARBONNIER IsabelleV2F
357002h26'05''RINGARD PhilippeV3M
357102h26'10''FILLEUL ClaudeSEMUdsp
357202h26'27''MANZANO FranciscoV2MRenault Douai
357302h26'34''BOUREL MarieSEFMartin Sellier
357402h26'43''ATTANCOURT EmericSEM
357502h26'53''ROELS PascalV2M
357602h27'01''KLINNIK PhilippeV1M
357702h27'08''PECULIER PerrineSEF
357802h27'24''BOULANGER NathalieV1FMatch
357902h27'34''DEBREILLY PascalV1M
358002h27'45''LETISSIER FrancoisV2M
358102h27'58''GENGEMBRE GaetaneSEF
358202h27'58''GENGEMBRE MathieuSEM
358302h28'03''BRASSELET GhislaineV2FTraceur Sassegnies
358402h28'12''CLERC GabrielleESF
358502h28'17''DRUEL HeleneSEFMartin Sellier
358602h29'03''LIMOGES VeroniqueV1F
358702h29'04''KOSZO AndreV2M
358802h29'10''BELY GilbertV3M
358902h29'38''DURENNE StoyankaSEF
359002h29'39''DANZAT GregorySEM
359102h29'54''HOCQUET DelphineSEF
359202h30'03''HANNECART FlorentESMUdsp
359302h30'14''SENEZ GerardV2M
359402h30'37''CHRISTOPHE JeremySEM
359502h30'41''GROLAUD PhilippeV2MCo-km 42 St Just Le Martel
359602h30'41''PELLE PhilippeV2M
359702h30'43''ROCHE DanielleV4FAmicale Du Val De Somme
359802h31'35''BOULDI NadiaSEFAsptt Lille Metropole
359902h31'49''BARRAIL MartineV2FRenault Douai
360002h31'58''BERGER AmelieSEF
360102h32'00''BARBIN ClaireSEF
360202h32'18''SALOMON SylvieV2F
360302h32'21''BERTEAUX YannSEM
360402h32'27''HOLIN LauraSEFUs Valenciennes Athletisme
360502h32'39''LEMAIRE LoicSEM
360602h32'43''CUVELIER PeggySEFUdsp
360702h33'34''GRARD MaximeSEMMatch
360802h34'09''LACOURT GwladysSEF
360902h34'46''ROBERGE VeroniqueV3F
361002h34'54''VERNEZ KarineV1FFechain Athletique Club
361102h34'55''MORET AlexandreV2MFechain Athletique Club
361202h35'23''VANNIEUWENHUYZE CarineV2F
361302h35'33''VAN DUYSEN NicolasSEM
361402h35'49''CZARNYNOGA PatrickV2MVallourec
361502h36'07''SITAR Marie-gaelV1F
361602h36'13''ROBERGE J.jacquesV3MAc St Gratien-sannois
361702h36'35''GASTRIN EricSEM
361802h36'36''GASTRIN MorganeSEF
361902h36'49''HUBAUT Jean jacquesV1M
362002h37'01''DEVEMY MartineV3F
362102h37'11''DELMOTTE ValerieV1F
362202h37'29''BERTEAU Jean michelV2M
362302h38'00''VOLCKAERT StephaneV1MAcfnpc
362402h39'17''VEREECQUE AlineSEF
362502h39'51''DEVEMY CarolineSEF
362602h39'58''CAFFIAUX GregoryJUM
362702h40'32''BOULANGER DenisV2M
362802h42'43''RAVEUX LucienSEM
362902h42'50''BOURAZKI ImaneSEF
363002h43'06''COQUELLE CedricSEM
363103h04'30''ANSEL ReneV4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.56 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !