Classement de Trail de la Fraise - 15 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail de la Fraise - 15 km du 31/5/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'11''BAHRI ChristopheV1MAs Raismes Athletisme
259'11''LEFEBVRE RodolpheSEMNouveau St Amand Etudiant Club
359'36''FLAMME KevinSEMAlc Vieux Conde
401h00'08''RENAULT BertrandV1M
501h00'37''CALLAERT ThibautJUMTc Douai
601h01'05''TAGHLI RachidSEMNouveau St Amand Etudiant Club
701h02'06''MORISSE YoannSEM
801h02'18''LEDUC LudovicSEMUs Valenciennes Athletisme
901h02'22''HOUENOU SamuelESM
1001h02'24''HENNO SebastienSEM
1101h02'29''DERYCKE EddySEM
1201h03'31''LHUSSIER DominiqueV1MUnion Caudry Athletisme
1301h03'45''MICHEL DavidV1MCo Trith
1401h03'52''VERNET JimmySEMNouveau St Amand Etudiant Club
1501h04'03''DERBAL MehdiV1MAlc Vieux Conde
1601h04'11''JABLONSKI SebastienSEMAlc Vieux Conde
1701h04'37''NAVETEUR SamuelSEMNouveau St Amand Etudiant Club
1801h04'42''DELCAMBRE JeromeV1MEtoile Oignies
1901h04'56''POTEAU SebastienSEM
2001h05'02''WAMBECQ MichaelV1MNouveau St Amand Etudiant Club
2101h05'30''DECOSTER AlexandreSEM
2201h05'35''DERECOURT MaximeSEMNouveau St Amand Etudiant Club
2301h05'39''FERRARO GuiseppeV2MDenain Ac
2401h06'55''SALVO RenaldoV1MUs Valenciennes Athletisme
2501h07'07''GIBIER JeromeV1MLes Ch'tis Marathoniens De Wal
2601h07'07''BETRANCOURT PascalV1MLes Ch'tis Marathoniens De Wal
2701h07'45''LORTHIOIR ClementJUM
2801h07'48''COUTURIER ChristopherSEM
2901h07'58''VANSIMAES ThierryV1MEcla Landas
3001h08'14''LEBRUN JulienSEM
3101h08'27''CAPLIEZ BernardV2MLes Ch'tis Marathoniens De Wal
3201h08'29''HOLIN Marc antoineSEM
3301h08'34''HAZZAN FranckV1MNouveau St Amand Etudiant Club
3401h08'38''DEHOVE DavidV1MVallourec
3501h08'43''DEVOS FabienSEM
3601h08'50''GENNAI ChristopheSEM
3701h09'18''OUBRY PhilippeV2MAc Cambrai
3801h09'39''CROMMELINCK OlivierV1MCo Trith
3901h09'44''VERBEKE TimotheeSEMNouveau St Amand Etudiant Club
4001h09'45''CASTEL Jean-denisV1MNouveau St Amand Etudiant Club
4101h09'48''PINCHART RaphaelV2MAc Cambrai
4201h09'52''VALLERAND PascalV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
4301h09'54''BOUDJOUDI FredericV1MAlc Vieux Conde
4401h10'03''LEFEVRE Jean jacquesV2M
4501h10'14''VEREECKE ValentinSEM
4601h10'17''KUJAWSKI IsabelleSEFVa Nu Pieds
4701h10'24''THIERRY SebastienSEMAs Athletique Onnaing
4801h10'24''BEAUMONT BenjaminV1MAs Athletique Onnaing
4901h10'28''FRANCKE DanielV1MCo Trith
5001h10'33''DUQUENOY SteveSEMCe Alstom
5101h10'40''DUC MAUGE LaurentV1MNouveau St Amand Etudiant Club
5201h11'04''KACZMAREK VincentSEM
5301h11'06''DUCARNE Jean michelV2MVallourec
5401h11'08''VANDERSTRAETEN Jean christopheV1MLes Ch'tis Marathoniens De Wal
5501h11'25''BURNY PascalV1MCo Trith
5601h11'30''CANIVET BrunoV2M
5701h11'32''BOUVIEZ AnthonySEM
5801h11'35''NOCQS GregoryV1MCo Trith
5901h11'36''STEPHAN Jean-marcV2MNouveau St Amand Etudiant Club
6001h11'56''HEZIL MohamedSEMFaw
6101h12'08''LE MAIGNENT AntoineSEMCo Trith
6201h12'13''BUESSINGER JackyV1M
6301h12'17''DEBOUT NicolasV1M
6401h12'24''CARON AnthonySEM
6501h12'27''DANHIEZ JonathanSEM
6601h12'34''DESTOMBES BenoitV2MPass'running
6701h12'38''LESCIEUX PierreSEM
6801h12'41''SAVOURE BenoitV1M
6901h12'41''BISIAUX OlivierV1M
7001h12'52''DEVAUX ValentinSEMRunning Mouchinoise
7101h12'53''RIBAUCOURT AliceSEF
7201h12'57''LEMIEGRE CorentinCAMPass'running
7301h13'04''DUQUESNOY ChristopherSEMCourir Ensemble Sncf
7401h13'05''CUPPENS SylvainSEM
7501h13'19''MINNE OlivierSEM
7601h13'25''CANIPEL MickaelSEM
7701h13'25''MARTINEZ SusanaSEF
7801h13'26''LECERF YvonV1M
7901h13'29''COUSTY FranckV1M
8001h13'42''LIBESSART ThomasJUM
8101h13'47''TELLIER TanguyV1M
8201h13'52''CARBALLO ManuelV2MCo Trith
8301h13'55''WOJTKOWIAK PascalV2MHaubourdin Loos Wattignies Ath
8401h14'09''DEBRUYCKER DanielV1M
8501h14'11''REB CharlesSEM
8601h14'12''CAPELLE LoicV1M
8701h14'12''VOURC H MathieuSEMLannion Triathlon
8801h14'14''PARIZOT DamienJUM
8901h14'19''DELCOURT SylvainSEMPsa Peugeot Citroen
9001h14'25''MASSART JulianSEM
9101h14'26''TASSOU SebastienV1M
9201h14'35''SIRI VincentV1M
9301h14'37''OUAGUENI MouloudV1MLes Ch'tis Marathoniens De Wal
9401h14'46''APLINCOURT Jean christopheV1M
9501h14'53''GAVELLE BrunoV2MCom Escaudain
9601h14'57''BAILLEUX ValentinJUMHaubourdin Loos Wattignies Ath
9701h15'03''POUILLY DavidV1M
9801h15'10''BOULET SebastienV1MCo Trith
9901h15'15''LAVOGIEZ CedricSEM
10001h15'16''MASSET LaurentV1M
10101h15'17''HUREZ DanielV1MPhalempin Ac
10201h15'20''DOUAY RemiESM
10301h15'20''DURIEUX AngeliqueSEF
10401h15'21''DUHAMEL PhilippeV1M
10501h15'38''MARTINEZ JeromeV1M
10601h15'39''GUEBLI SaidV1M
10701h15'53''MARCQ OlivierSEM
10801h15'58''BONHOMME FreddyV2M
10901h16'02''MINEZ JulienSEM
11001h16'09''FRASZCZAK ThibautSEM
11101h16'16''KUHN GeraldineSEF
11201h16'22''ALLOO JacquesV3MHaubourdin Loos Wattignies Ath
11301h16'26''RIVIERE FredericV1M
11401h16'28''PRINCE FredericV2M
11501h16'29''DRUESNE ChristopheSEM
11601h16'31''FALLET DenisV1MCo Trith
11701h16'37''PICART AlexandreSEM
11801h16'46''JANKIWSKI LudovicSEM
11901h16'48''JONNIAUX YannSEM
12001h16'48''BOURGUIN AlainV3M
12101h16'50''GRUMERMER ChristianSEM
12201h16'50''CANOU AlexisSEM
12301h16'57''SIZAIRE AimeeESF
12401h16'58''WANTE Jean-lucV2MAc Cambrai
12501h17'00''MATHIEU EricV2MCe Alstom
12601h17'00''BOSSUT PascalV2MWasquehal Triathlon
12701h17'01''LEMAIRE FlorentSEM
12801h17'06''CONVENANCE PierreSEM
12901h17'16''MUSIALIK Jean stephanV1M
13001h17'22''PAVON PabloSEM
13101h17'23''TOURNAY RegisSEM
13201h17'23''DUBOIS LudovicSEM
13301h17'24''OLLIVIER SebastienSEMUs Valenciennes Athletisme
13401h17'36''MASURE VianneySEM
13501h17'38''BECK JeromeV1MCo Trith
13601h17'46''LANNEAU PatriceV1MLes Ch'tis Marathoniens De Wal
13701h17'49''GRUMERMER ChristopheV1M
13801h17'51''SIBILLE JorisSEM
13901h17'56''BASILE BastienSEM
14001h18'00''MINET MartinSEM
14101h18'02''DUJARDIN BrunoV1M
14201h18'07''DEBERGUE DavidSEM
14301h18'17''MEMBRE Jean paulV3MCo Trith
14401h18'22''RICHARD RenaudSEM
14501h18'28''LABALETTE LaurentV1MCo Trith
14601h18'28''MOREAU SebastienSEMCo Trith
14701h18'28''HOLLIN CarolineSEFCo Trith
14801h18'28''BOUTELEUX GeoffreyESM
14901h18'33''DELAHAYE Jean-michelV2MNouveau St Amand Etudiant Club
15001h18'33''DEKNUYT ChristopheV1MNouveau St Amand Etudiant Club
15101h18'37''FEDERBE ThierryV1M
15201h18'39''SARTHER EmmanuelV1M
15301h18'41''RAOUL RobertV3MLes Ch'tis Marathoniens De Wal
15401h18'45''MALICE Marie pauleV2F
15501h18'50''MORAY RaphaelleV1F
15601h19'04''SINDERA JeanSEM
15701h19'10''DUCROCQ LoicV1M
15801h19'14''BERNARD MaximeSEM
15901h19'16''SERRI FredericV1MCe Alstom
16001h19'19''COLART BriceSEM
16101h19'19''CUVELLIER ClementSEM
16201h19'21''BAURAIN CatherineV2FWasquehal Triathlon
16301h19'21''DEBERGUE EricSEM
16401h19'29''FREVILLE EmilienCAM
16501h19'33''JABLONSKI TadeuszV3MAlc Vieux Conde
16601h19'42''BODART ChristianV2M
16701h19'42''LABARE TheoJUM
16801h19'43''LEMIEGRE ArnaudV1MPass'running
16901h19'46''VANDENBEUCK StephaneV1MLes Ch'tis Marathoniens De Wal
17001h19'47''DELFAIRIERE MathiasSEM
17101h19'48''CALLAERT ThierryV2MTc Douai
17201h19'49''ABHERVE GUEGUEN PaulineSEF
17301h19'49''DUBOIS ChristopheV2M
17401h19'49''BINETRUY ArnaudSEM
17501h19'52''BERNARD MatthieuSEM
17601h19'53''ANDRYSEK TimotheeSEM
17701h19'58''WILLEMYNS XavierSEM
17801h20'17''DELVARRE JeremySEM
17901h20'26''TOPCZENSKI MaximeSEM
18001h20'29''COLOMBIER AurelienSEM
18101h20'30''COUTELARD LaurentV1MPhilippides Club Templeuvois
18201h20'37''BIASOTTO ThierryV1M
18301h20'38''EDMOND WillySEMCe Transpole Section Jogging
18401h20'41''RUGUET PhilippeV2MPhalempin Ac
18501h20'44''ALLEG MehdiSEM
18601h20'44''ALLEG BLAS EmilieSEF
18701h20'53''LEFEUVRE SylvainSEM
18801h20'57''BRIDE LoicSEMIt Saint Amand
18901h21'09''DOUANNE JoelV1M
19001h21'10''BACHELET AlainV1MVallourec
19101h21'13''DELEMASURE LucienSEM
19201h21'14''DUBOIS AnthonySEMCe Alstom
19301h21'16''DUHAUT FredericV2M
19401h21'18''BOURLART DenisV1M
19501h21'20''BIELA AlexandreSEM
19601h21'20''BOURGIS FabriceV1M
19701h21'23''AGNERAY FredericV1M
19801h21'24''DERIVAUX LudovicSEM
19901h21'24''BAUDENS FrancoisSEM
20001h21'25''DUPIRE EdouardJUM
20101h21'26''PAMELARD FrancoisV2MLes Ch'tis Marathoniens De Wal
20201h21'28''DEVILLERS SachaV1M
20301h21'28''DELACOURTE LaurentSEM
20401h21'28''CANIVEZ ValeryV1MCe Glaxo Smith Kline Gsk
20501h21'29''FREVILLE DavidV1M
20601h21'30''MERLIN MichaelV1M
20701h21'38''CHARBONNEAU GregorySEM
20801h21'40''ZUK AndreV1M
20901h21'41''DELCOURT DavidV1MPhilippides Club Templeuvois
21001h21'42''VANDESQUILLE HerveV1M
21101h21'43''JOUANNEAU KarineSEFAc Cambrai
21201h21'52''GOBERT SamuelSEMNouveau St Amand Etudiant Club
21301h21'53''CONSTANT SylvainSEM
21401h21'56''LOUCHART ChristopheV2MAuby Athletic Club
21501h22'01''DUBREUX CelineV1FPhalempin Ac
21601h22'02''DRUBAY SebastienV1MBethune Athletisme
21701h22'04''RICHARD JoelV1M
21801h22'09''LEGROS BaptisteJUM
21901h22'12''AUBERT AdrienSEM
22001h22'13''VIGREUX SebastienSEM
22101h22'17''COQUELLE ArnaudSEM
22201h22'23''MASSE HubertV1M
22301h22'28''MARTIN GuillaumeV1M
22401h22'30''ALBINET NicolasSEM
22501h22'30''BLEAUWART PatrickV2MNouveau St Amand Etudiant Club
22601h22'31''PRUVOST RemiSEM
22701h22'33''BACKELAND RudySEM
22801h22'34''FOURNEAU LucSEM
22901h22'35''BAUDRAIN YannickSEM
23001h22'41''DELECAMBRE ElodieJUFPsa Peugeot Citroen
23101h22'41''LOOF DavidV1M
23201h22'48''LEJCZYK SamuelSEM
23301h22'52''TONNOIR EddieV1MCo Trith
23401h22'53''THELLIER MarcSEM
23501h22'55''FLAMENT FrancoisSEM
23601h22'58''DOSSARD 627SEM
23701h23'00''DELECROIX FranckSEMHaubourdin Loos Wattignies Ath
23801h23'00''BEGHIN FlorentSEM
23901h23'04''FORMENTEL DavidSEM
24001h23'13''BIREMBAUT EddyV1MLes Ch'tis Marathoniens De Wal
24101h23'13''LECLERCQ MichelV2MLes Ch'tis Marathoniens De Wal
24201h23'13''LEDROLE MelanieSEFValenciennes Triathlon
24301h23'14''SION DavidSEM
24401h23'23''LEFEBVRE MaiteESF
24501h23'25''FLAMENT CarolineV1FLille Metropole Athletisme
24601h23'26''STEPINSKI MichaelV1M
24701h23'30''LECUYER PascalV1MPass'running
24801h23'32''HENRY FredericV2MPhalempin Ac
24901h23'37''MACKE GuillaumeSEM
25001h23'41''PATTOU Jean francoisV3MUs Biache-saint-vaast
25101h23'42''BLOMME AymericSEM
25201h23'45''SCHTYCK AlainV3MCo Trith
25301h23'46''VIENNE JeromeV1MRunning Mouchinoise
25401h23'52''THIERY PatrickV2MEcla Landas
25501h23'54''DURIEZ DavidV1MAs Athletique Onnaing
25601h24'00''DECLERCK Jean pierreV2M
25701h24'05''LOBERT StephaneV1MCe Alstom
25801h24'08''WAYMEL MarcV2M
25901h24'13''PIROTTE PeterSEM
26001h24'13''LUTAS JeromeSEMCe Alstom
26101h24'13''TERNOY AdrienSEM
26201h24'15''VEAUX ChristopheV1M
26301h24'16''LEFEVRE FranckV1M
26401h24'19''WROBEL PierreSEM
26501h24'19''HADDADI Jean pierreV2M
26601h24'22''DESSEAUX FredericSEM
26701h24'25''CORME PhilippeV2M
26801h24'26''PELLETIER CecileSEF
26901h24'28''JACQUOT Jean-charlesV1M
27001h24'36''VIGO VincentV2M
27101h24'36''LE PICHON AurelienSEM
27201h24'38''COSTANZO DavideV1M
27301h24'39''MIXTE BenjaminSEM
27401h24'39''NAMOR JoseV2M
27501h24'43''REK LaurentV1M
27601h24'45''BASTIN FredericV1MVallourec
27701h24'46''TRITSCH MathieuSEM
27801h24'53''LAROCHE BeatriceSEF
27901h24'54''MALFAIT StephaneV1M
28001h24'54''ROUSIES BenjaminSEM
28101h24'55''DELQUIGNIES MarcV1M
28201h25'00''BOURLART BertrandV1M
28301h25'03''GALLOIS EmilieSEF
28401h25'17''BOENS GerardV2MCe Transpole Section Jogging
28501h25'25''JEROME HerveV1MCourir A Bersee
28601h25'26''DEBRUYCKER CecileV1F
28701h25'39''DELENCRE ClaudeSEM
28801h25'41''LACQUEMENT BrunoSEMCo Trith
28901h25'42''LISON MyriamV1F
29001h25'42''LISON SebastienSEM
29101h25'42''LEON SebastienSEM
29201h25'51''GLORIEUX ClementSEM
29301h25'54''VANGULCK BastienSEM
29401h25'55''MERLIN NicolasSEM
29501h26'00''CALLAERT CorantinESM
29601h26'09''ROUSSEL VincentV2M
29701h26'22''LEMAIRE LaurentV1MNouveau St Amand Etudiant Club
29801h26'23''VIGNERON VincentV1MVallourec
29901h26'24''VILLENEUVE ThierryV2M
30001h26'24''LABRE EricV2M
30101h26'24''CARLIER ThomasCAMCo Trith
30201h26'28''DUSSART PatrickV2MPass'running
30301h26'35''MARTIN Jean lucV2M
30401h26'36''JOURDAIN FranckV1MUsa Triathlon
30501h26'41''CARBONNET FranckV1MCe Transpole Section Jogging
30601h26'47''DOUAY FredericSEM
30701h26'48''BUSIERE RegineV1F
30801h26'51''CALVIN JonathanSEM
30901h26'51''FRANCK RoxaneESF
31001h27'04''JOHNSON KevinSEM
31101h27'05''FAVA ValerySEM
31201h27'13''PAYOTTE NicolasV1MLe Galop Romain Bavaisien
31301h27'15''BUJAK OlgaV1F
31401h27'19''BENAZZOUZ TewfikV1MCe Alstom
31501h27'19''THEUREAU Jean-baptisteV1M
31601h27'22''WILLAERT LaraSEFNouveau St Amand Etudiant Club
31701h27'25''DAVAINNE MaxenceSEMRugby Club Valenciennois
31801h27'26''RATAJCZAK ManonSEF
31901h27'34''VERMERSCH RichardV1M
32001h27'34''MENIGAULT DenisV3MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
32101h27'37''VERHAEGHE KevinSEM
32201h27'38''DOLLE GabrielV1M
32301h27'40''VAN QUICKENBORNE DamienSEM
32401h27'42''CHARLES MarcV3M
32501h27'43''QUINZIN JulienSEM
32601h27'45''ROGEZ GeraldV2M
32701h27'51''DEROUSSENT DELBE MartineV2FDouai Triathlon
32801h27'53''GARNIER LaurentSEM
32901h27'59''BOURLET HerveV1M
33001h27'59''DONNET Jean claudeV1M
33101h28'04''BEAUDET ChristopheV1MOsm Lomme Athletisme
33201h28'06''MUNDUBELTZ FabienneV1F
33301h28'17''HOLIN EdmondV1M
33401h28'17''OSSOWSKI MarcV2MPass'running
33501h28'18''DENIVET ChristopheV1M
33601h28'20''LEMAITRE FredericV1M
33701h28'24''MOROY ChristopheSEMKeep Cool Csb
33801h28'28''CALVIN JeremySEM
33901h28'29''ROUSSEL AurelienJUM
34001h28'44''BAYE LaurentV1M
34101h28'44''PAUL PhilippeV2M
34201h28'48''JAKUBEC SebastienSEM
34301h28'59''XERRA FrancoV2MCe Alstom
34401h29'03''VAN HAMME Jean-lucV3MLe Run
34501h29'05''SKIMANI BernardV1M
34601h29'08''DOCQUOIS GeoffreySEM
34701h29'12''WADBLED GeoffreySEM
34801h29'13''PAYEN PascalV1MCo Trith
34901h29'13''CZEKALSKI AlexisCAM
35001h29'16''MORIZET DavidSEM
35101h29'19''BASTIN SabineV1FVallourec
35201h29'21''VIGNEROT RegisV2MUnion Sportive Marly Athletism
35301h29'21''CERTOSIO Marie-odileV1FUnion Sportive Marly Athletism
35401h29'21''DUMONCEAU TonyV1M
35501h29'24''HOUZE DavidSEM
35601h29'27''WLODARCZAK KarineV1F
35701h29'33''LABRE DavidSEM
35801h29'34''DUBART PierreSEM
35901h29'34''MALADRY LaurentV1M
36001h29'37''HAMIDA AntoineCAM
36101h29'37''THURU CedricV1M
36201h29'40''CORME VictorJUM
36301h29'40''KIK ChristopheV1MRunning Bike St Python
36401h29'41''DRUESNE DamienSEM
36501h29'44''WADBLED CyrilSEM
36601h29'44''FEUILLETTE RomainSEM
36701h29'47''DELAINE RegisV2M
36801h29'49''QUELQUEJEU YoanSEM
36901h29'49''QUELQUEJEU StevenSEM
37001h29'50''BOURLET FredericV1MLes Ch'tis Marathoniens De Wal
37101h29'50''LHUSSIEZ PascalV2M
37201h29'52''SZCZUREK OlivierSEM
37301h29'54''WATTELET LaurentV1M
37401h29'57''VUCINA ThomasSEM
37501h29'57''DUBOIS AlexandreSEM
37601h30'00''MONTOIS MathieuSEM
37701h30'01''NUNS Jean-gabrielV1M
37801h30'03''BELLENGIER LaurentV1MUnion Sportive Marly Athletism
37901h30'05''BUSIERE ThierryV2M
38001h30'05''PAYA ArnaudSEMValenciennes Triathlon
38101h30'06''BLANCHARD Jean marcV1M
38201h30'07''PIETTRE ArnaudV1M
38301h30'07''BLANCHARD EmmanuelV1MRunning Mouchinoise
38401h30'07''BOROWSKI CyrilSEMPsa Peugeot Citroen
38501h30'08''GAUQUIER ArnaudV1MRunning Mouchinoise
38601h30'08''CREPAT AurelienSEMCe Bombardier
38701h30'09''MOGUE SebastienSEM
38801h30'11''CARLIER ChristopheV1M
38901h30'15''KOSIOL StephaneV2M
39001h30'19''LAMBOUR PierreV2M
39101h30'24''PHILIPPE NicolasSEM
39201h30'27''SCHEBEK RekaSEF
39301h30'29''MILLET PhilippeV1MCourir Ensemble Sncf
39401h30'33''LAURENT SylvainV1M
39501h30'33''LAURENT EmmanuelV1M
39601h30'34''LORTHIOIR MichelV2M
39701h30'35''KELLER PierreESMVallourec
39801h30'36''LAURENT Anne-cecileV1FAc Cambrai
39901h30'36''HAUSSY FabriceV2M
40001h30'38''CAZIER PhilippeV2M
40101h30'39''KOZMA ChristopheV1M
40201h30'41''LEFEBVRE JeremySEM
40301h30'45''HUS YannickSEM
40401h30'48''DELATTRE MathisCAMAs Anzinoise Athletisme *
40501h30'49''POLEDRI VioletteV1F
40601h30'52''ECHEVIN CecileSEF
40701h30'52''SIBILLE JessySEF
40801h30'54''DESCAMPS ThibaudSEM
40901h30'55''DESCAMPS RemiSEM
41001h30'56''DUHEM VincentV2M
41101h31'05''BARROIS ChristopheV2MHandi Aventures
41201h31'05''GUERIN FredericV1MHandi Aventures
41301h31'06''BOGAERT ManuelV1MHandi Aventures
41401h31'06''DELEBECQUE EricSEMHandi Aventures
41501h31'06''DELEBECQUE SeverineSEFHandi Aventures
41601h31'06''BARROIS ValerieV1FHandi Aventures
41701h31'07''DEVOS AlexandreSEM
41801h31'07''GASCANIAS AudreySEFPhalempin Ac
41901h31'08''PIETTRE PascalV1M
42001h31'08''DERVAUX StephaneSEMCe Alstom
42101h31'10''DAVAINNE FranckV1M
42201h31'17''JOLY JoelV3M
42301h31'22''LUSSIEZ DavySEM
42401h31'27''STYPUIKOWSKI NathalieV1F
42501h31'30''DEKHLI KamalV3M
42601h31'31''VIEILLOT VincentSEM
42701h31'33''SABBE AudreyV1F
42801h31'37''GREBAUX Jean-claudeV2M
42901h31'38''MARS ThierryV2M
43001h31'38''BRIDOUX Jean-claudeV2MUs Biache-saint-vaast
43101h31'47''DUSSAUSSOIS BertrandV3M
43201h31'57''CAMUS JohnV3M
43301h32'03''MAISIERES VivianeV1FPhalempin Ac
43401h32'13''DEVOS ChristianV3MEcla Landas
43501h32'15''TROIA SalvatoreV2M
43601h32'18''LERUSTE KarlSEM
43701h32'18''LEFEBVRE SamuelSEM
43801h32'19''SPICHT StephaneV1M
43901h32'23''BASTIANEL SabrinaV1F
44001h32'25''CARPENTIER Jean philippeV2M
44101h32'27''LOMBARD DavidV1M
44201h32'30''HAGNERE EricV1M
44301h32'36''DAUCHY BenoitV1M
44401h32'36''DEVORSINE ChristelleV1FEcla Landas
44501h32'37''LE GALL XavierSEM
44601h32'40''MARTIN IrwinSEM
44701h32'42''PINCEEL AlainV1M
44801h32'45''DELECROIX LudovicSEMDenain Ac
44901h32'47''DEBRABANT VincentV1M
45001h32'54''CANTILLON CelineSEF
45101h32'54''DELCROIX MarieV1F
45201h32'54''MOREAU FredericV1M
45301h33'01''GAUCHER AlainV1M
45401h33'02''FONTAINE LucV1M
45501h33'05''GALLIEZ NoemieSEFParaclub Bondues
45601h33'09''BENOIT YannV1M
45701h33'09''PAWLOWSKI ArnaudSEM
45801h33'11''BECUE FredericV1M
45901h33'16''BERTEN RomainSEM
46001h33'17''FRUT XavierV1M
46101h33'20''DELBECQ AurelienSEM
46201h33'26''STEPHAN Jean alainSEM
46301h33'30''MERCIER AurelieSEFNouveau St Amand Etudiant Club
46401h33'33''SOMMELET ValerieSEF
46501h33'33''POUILLY ChristopheV1M
46601h33'36''WIERCIOCK BernardV2M
46701h33'37''COTTREAU Jean danielV3M
46801h33'37''BUCHET DanielV2M
46901h33'37''BEAUSSART LauraESF
47001h33'43''LECLERCQ MichaelSEM
47101h33'52''SDAO VittorioSEM
47201h33'57''GRILL AlexESMHaubourdin Loos Wattignies Ath
47301h34'02''MASCART CyrilleV1MCe Transpole Section Jogging
47401h34'02''LENGLEMEZ LauraSEF
47501h34'03''VERQUIN Yves marieV1M
47601h34'06''COLLIEZ BertrandV1M
47701h34'08''DEBRIS StephanieSEF
47801h34'09''LEFEBVRE MarylineV1F
47901h34'09''LAUDE DominiqueV3FAc Cambrai
48001h34'11''MASSON NicolasSEM
48101h34'16''DESFROMONT VincentV1M
48201h34'19''HURET SebastienV1M
48301h34'27''POLLET FrancoisSEM
48401h34'31''POTTIEZ DanielV3MVallourec
48501h34'32''BENTLEY RonaldV3M
48601h34'33''CHEVAL DanyV1MPsa Peugeot Citroen
48701h34'36''DE DINECHIN SophieSEF
48801h34'36''DUBRULLE PhilippeV2M
48901h34'37''DINOIR TanguyV1M
49001h34'38''ESTEVEZ YannSEM
49101h34'40''LEGRAND ChristianV3MEcla Landas
49201h34'41''HERBOMMEZ Jean francoisV2M
49301h34'46''GROSSE Jean lucV2M
49401h34'47''FERNEZ AdelineSEF
49501h34'50''LEVECQUE YannickV1M
49601h34'50''DEDISE FabienV1M
49701h34'50''MONTAGNE MaximeESM
49801h34'51''LAGACHE CristeleV1F
49901h34'51''LAGACHE PierreV1M
50001h34'59''HECQUET PierreV2MCe Alstom
50101h35'02''CHERUBIN PhilippeV1MCo Trith
50201h35'04''DOUAY AlexisSEM
50301h35'14''CACHERA MichaelSEM
50401h35'14''HUREZ StephaneV1M
50501h35'18''FRATINI AlexandraSEF
50601h35'22''MICHEL NathalieSEFCo Trith
50701h35'23''REAL FranckV1M
50801h35'25''REMY FranckV1MRunning Mouchinoise
50901h35'27''MASSON JacquesV3M
51001h35'27''FROISSART FredericV1M
51101h35'32''LESUR DominiqueV1F
51201h35'33''QUENTIN LaurentV1M
51301h35'38''BROUCQSAULT MatthieuSEM
51401h35'39''LEBLOND FredericV1M
51501h35'45''LABRE DominiqueV2M
51601h35'49''PHILIPPART RomainSEM
51701h35'49''CZARNECKI StephaneV1M
51801h35'51''DUSART GuyV2M
51901h35'55''LAUMAILLE GuillaumeSEM
52001h36'04''JOVENET Jean noelV2MCe Alstom
52101h36'05''HALLAERT ChristopheSEM
52201h36'12''PERE GillesV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
52301h36'20''GIGUET HeleneV1F
52401h36'25''BILLAT AndreaV1FCo Trith
52501h36'32''FACON MaryseV3FPhalempin Ac
52601h36'32''KALMAN NathalieSEFNouveau St Amand Etudiant Club
52701h36'34''GUEN RonanV1M
52801h36'37''BAULOY JulienSEM
52901h36'38''DAMIEN MaximeSEM
53001h36'46''WARGNYE HerveV1MCe Transpole Section Jogging
53101h36'47''PAYEN RachelV1F
53201h36'49''BLICHARSKI MichaelV1M
53301h36'52''VANDERMEERSCH DaphneV1F
53401h36'58''DELAUTRE CelineV1F
53501h37'00''RABEL MaryseV2F
53601h37'19''WOJCIECHOWSKI ClaudeV3M
53701h37'26''GILLIARD CelineSEF
53801h37'27''LEFEBVRE MurielleV2F
53901h37'27''MULKOWSKI FrancoisV4M
54001h37'29''NAMUR ColineSEF
54101h37'39''DUPIRE RegisSEM
54201h37'40''HAUDEGON EstelleSEF
54301h37'41''ROUSERE ChristelleV1F
54401h37'53''VERVLOEDT PeggySEF
54501h38'00''VOULOIR MichelV2MRunning Bike St Python
54601h38'02''COLLIEZ MarieSEF
54701h38'14''CHAVATTE FreddySEM
54801h38'15''BAURIN PhilippeV2M
54901h38'21''CIROT XavierV1M
55001h38'22''VIEZ LudovicSEMPsa Peugeot Citroen
55101h38'31''LEFEVRE TOURBIER LaetitiaSEFCe Transpole Section Jogging
55201h38'39''CHAMPENOIS JeromeV1M
55301h38'40''CHAMPENOIS KathyV1F
55401h38'44''KOLODZIEJ TatianaSEF
55501h38'44''LECLERCQ AnnickV1FLes Zamis Coureurs
55601h38'59''GOSSELIN SebastienSEM
55701h38'59''FOUTRY MatthieuSEM
55801h39'04''AUDIN OlivierV2M
55901h39'06''BRAKSATOR MarieSEF
56001h39'09''SPETTANTE ArnaudV1MJogging Valenciennes
56101h39'13''MOLARA NicoloSEM
56201h39'14''VERSTAEVEL CecileV1F
56301h39'18''ANDRIVON IsabelleV2F
56401h39'20''CHOQUEZ EricV1M
56501h39'23''SOHET JeremySEM
56601h39'28''GRILL PascalV2MHaubourdin Loos Wattignies Ath
56701h39'30''PACE LydiaV2F
56801h39'33''HENOCQ SophieV1F
56901h39'39''GATIER OlivierV2M
57001h39'40''KOPEL GeraldV2M
57101h39'41''WROBEL MichaelSEM
57201h39'45''HOQUET HeleneV1F
57301h40'03''REAL FlorentSEM
57401h40'05''KAMINSKI LaurentSEMUnion Sportive Marly Athletism
57501h40'08''JORGOWSKI SandrineSEF
57601h40'09''TRANNOY HubertV2M
57701h40'09''PIERRE-DUPLESSIX SylvainSEM
57801h40'11''VERMEULEN PierreSEM
57901h40'11''DERAM GuillaumeSEM
58001h40'13''CARLIER OlivierV1MCo Trith
58101h40'15''CORNUEL OlivierV1M
58201h40'15''DESFONTAINES Jean-francoisV1M
58301h40'17''DROZ MargauxSEF
58401h40'19''DUCARNE KevinSEM
58501h40'20''SCHOENDORFF EmilieSEF
58601h40'23''DEBRIS JeromeV1M
58701h40'28''PAUTASSO PhilippeV2M
58801h40'28''LABARTHE Marie pierreV1F
58901h40'32''DELATTRE Anne sophieV1F
59001h40'34''MONTAIGNE JulienSEM
59101h40'36''LAFAGE MurielV1FPhalempin Ac
59201h40'44''DRUELLE JulieSEFPhalempin Ac
59301h40'51''VASSEUR EmmanuelleV2F
59401h40'54''CUPIAL SandrineV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
59501h40'55''LEGER ColineSEF
59601h41'01''SAVARY MatthieuSEM
59701h41'03''LONGHI PamelaSEFJogging Valenciennes
59801h41'03''BRISVILLE JulieSEFJogging Valenciennes
59901h41'19''BRONDY GuillaumeSEM
60001h41'20''POTIER PeterSEMNouveau St Amand Etudiant Club
60101h41'20''CARLIER PhilippeV2MCe Bombardier
60201h41'27''BAYARD EnrickaV1F
60301h41'27''BOIVIN FranckV1M
60401h41'34''PICHELIN FrancisV2MPass'running
60501h41'35''BRACQ IsabelleV1FLes Ch'tis Marathoniens De Wal
60601h41'35''BETRANCOURT ChristelleV1FLes Ch'tis Marathoniens De Wal
60701h41'38''WATTEEUW DenisSEM
60801h41'45''FASQUELLE AlainV2MUnion Sportive Marly Athletism
60901h41'45''DUFLOS AliceESFUnion Sportive Marly Athletism
61001h42'10''DHAINE CatherineV1F
61101h42'17''DUBOIS SandrineSEF
61201h42'24''PRAT JeromeV1M
61301h42'26''MULLIEZ MaximeV1M
61401h42'26''MULLIEZ CatherineV1F
61501h42'27''HOCEDEZ ChristopheV1M
61601h42'36''HAUTIER ManonSEF
61701h42'37''HAUTIER PhilippeV2M
61801h42'37''CLAREMBAUX FabienSEM
61901h42'49''LOQUET PierreV1M
62001h42'51''AFFLARD DorinneV2F
62101h42'52''BRIOIS-PILLOT MagalySEF
62201h42'55''LALOYAUX ClaireV1F
62301h42'55''SCHULZ DavidV1M
62401h42'56''TRACHMAN LaurentV1M
62501h43'22''LE GALL LaurieSEF
62601h43'36''DARRAS YvesV1MVallourec
62701h43'38''TRISTRAM AudreySEF
62801h43'38''HOUDRE NicolasSEM
62901h43'41''HEMAR EmmanuelV1M
63001h43'49''FONTENELLE LaurenceV1F
63101h43'52''OBOEUF ValerieSEFRonchin Athletic Club
63201h43'57''MOUILLE CapucineSEF
63301h43'58''SALVAGGIO SalvatoreV2M
63401h43'59''DEBRICON MaximeSEM
63501h44'13''CAZIER AnneV2F
63601h44'18''DELTOUR DenisSEM
63701h44'18''LOQUET ChristopheV1M
63801h44'24''MALAISE ChrysolineSEF
63901h44'31''BELY GilbertV3M
64001h44'37''LALARME DidierV1M
64101h44'37''VANBESELAERE StephaneSEM
64201h44'37''RENARD AliceSEF
64301h44'37''BOURDON RoselineV2F
64401h44'38''DEREGNAUCOURT BrunoV2MAssociation Sportive Coutichoi
64501h44'38''MERCIER CyrilleV1F
64601h44'38''CHWALIK StephanieSEF
64701h44'38''NAMECHE OlivierV1M
64801h44'39''BOGUCKI CecileV2F
64901h44'40''DUJARDIN CorentinSEM
65001h44'41''LEBOURG PatrickV2M
65101h44'42''BERA ValerieSEF
65201h44'42''DELALIEUX DavidV1M
65301h44'43''BERA MikaelV1MCourir Ensemble Sncf
65401h44'47''MILLECAMPS ArnaudSEMLes Furets D Eiffage
65501h44'49''TISON RichardV1M
65601h44'54''CATTIAUX LaurentV1M
65701h44'57''PIERKOT Jean lucV3MHaubourdin Loos Wattignies Ath
65801h44'59''SEINGIER ElodieSEF
65901h44'59''SEINGIER AlexisSEM
66001h45'08''LAGACHE ThomasSEM
66101h45'08''GIANNOTTA JulienSEM
66201h45'12''MIXTE StephanieV1F
66301h45'12''CABOCHE StephanieSEF
66401h45'38''ANDRIVON EstelleSEF
66501h45'38''ANDRIVON LucV2MChti Aventure
66601h45'46''GUIONNET CecileV1F
66701h45'47''LEMOINE Marie-gabrielleSEF
66801h45'50''PARDINI HerveV2M
66901h45'50''RICHEZ AurelieSEF
67001h46'19''BECK MaevaJUFCo Trith
67101h46'24''GOBEAUT DelphineV1F
67201h46'30''PUREUR JulienSEM
67301h46'37''PASCOLO MurielV2FAuby Athletic Club
67401h46'37''COTTIER AliceSEF
67501h46'53''MACHON GregoryV1M
67601h46'53''MATHIEU KarineV1F
67701h46'54''QUINT FabriceV1M
67801h46'58''JANSSENS StephanieV1F
67901h46'58''SOLOCH VladimirSEMOlympique Marcquois Rugby
68001h46'59''DE VOS EmilieSEF
68101h47'03''ABDERRAHMANE ZoubidaV2F
68201h47'05''VANCRAYELYNGHE CathyV1F
68301h47'05''GRYSON CorinneV1FHalluin Triathlon
68401h47'07''PETIT PatrickV3M
68501h47'12''CHABBERT CharlotteSEF
68601h47'16''BLANCKAERT YvesV2M
68701h47'19''BEAUCAMP Anne catherineV2F
68801h47'34''DAVAINNE MarieV2F
68901h47'34''SLEGHEM CatherineV2F
69001h47'44''TRIQUET ClaireSEF
69101h47'44''PARADIS PhilippeV2M
69201h47'45''HAMON AxelleSEF
69301h47'53''MINET PatrickV1M
69401h47'59''ROTTIERS ThibautV1M
69501h47'59''MICHEL MarionSEFHaubourdin Loos Wattignies Ath
69601h48'15''POTELLE OlivierV2M
69701h48'15''ROCHART FannyV1F
69801h48'51''GIORGIANNI LaurenceV2F
69901h49'02''VION CharlotteSEF
70001h49'02''HIVERNEAUX MartineV3FAs Anzinoise Athletisme
70101h49'03''FISTEBERG AnneV1F
70201h49'04''HARMAND SarahSEF
70301h49'10''BONNIER LaurentSEM
70401h49'11''MIDAVAINE IsabelleV1FGohelle Athletisme
70501h49'12''WAUQUIER FabienSEM
70601h49'20''NOWAKOWSKI YannSEM
70701h49'22''DELBASSEE SandrineV1F
70801h49'22''HAMIDA MehdiV1M
70901h49'24''HUGUENIN SeverineV1FForest Running
71001h49'26''GAIDA SophieSEF
71101h49'33''VITAL FlorenceV2FHalluin Triathlon
71201h49'34''BIREMBAUT EmilieSEF
71301h49'35''ZINS FrancoisSEMPlanete Running And Walking
71401h49'36''COLONNA AnnabelV1F
71501h49'39''RUELLE SandrineSEF
71601h49'40''HERBIN AurelieSEF
71701h49'40''PARMENTIER MyriamSEF
71801h49'40''PAVIN EglantineV1F
71901h49'44''CONTENSEAUX PatrickV2M
72001h49'44''ARPIN PascalV2MVallourec
72101h49'55''DURIEUX BernardV4MHergnies Athletic Club
72201h49'59''VERDAVAINE DelphineV1F
72301h50'29''CATALDI ArnaudSEMPlanete Running And Walking
72401h50'43''PETIT IsabelleV1FCo Trith
72501h50'43''TOMASZEWSKI CatherineV1FCo Trith
72601h50'48''RIVIERE EricV1M
72701h50'51''LORENT DolovanSEM
72801h50'51''DE POORTER TiphanieSEF
72901h50'53''DELBAER HeleneSEF
73001h50'55''HAECK SeverineSEF
73101h51'03''DUSART VeroniqueV2F
73201h51'04''PESLA SophieV1F
73301h51'06''BONNIER MarieSEF
73401h51'17''SAEED NathalieV2F
73501h51'40''LOBERT AngelineV1FCe Alstom
73601h51'46''HOCEDEZ FlorineCAF
73701h51'51''TOMASZEWSKI MargotSEF
73801h52'07''HOCEDEZ ChantalV2F
73901h52'08''LATTAIGNANT ChristelleV1F
74001h52'10''PROUVOT MaitaV1F
74101h52'10''PLOVIER CapucineV1F
74201h52'10''DERREUMAUX ServaneV1F
74301h52'15''DESORT CelineV1FEcla Landas
74401h52'15''MARCAILLE VirginieSEFEcla Landas
74501h52'16''STRECK ClaudieV2F
74601h52'21''DUCOULOMBIER JulienSEM
74701h52'22''VERRIEZ LucieESFHandi Aventures
74801h52'22''MERLIN ChristopheV2M
74901h52'22''GRISLIN MartialV1MVuc Sports Nature
75001h52'22''LABADENS VincentV2MVuc Sports Nature
75101h52'22''BOURLA PhilippeV2M
75201h52'23''HERNOUT FabienV2M
75301h52'23''RIVIERE RobertV2M
75401h52'23''GILLIARD GerardV3MAc Cambrai
75501h52'23''WULFRANCK AichaV2F
75601h52'23''BAILLIEUX Jean-pierreV2MVuc Sports Nature
75701h52'23''WULFRANCK DidierV2M
75801h52'24''PLACE YannickV3M
75901h52'24''DARCANO IsabelleSEFCe Transpole Section Jogging
76001h52'24''GUILLOT AngeliqueV1F
76101h52'24''GIRARD MichelV2MVuc Sports Nature
76201h52'24''DEBAIN ChristianV2M
76301h52'37''PEETERS ElisabethV1FAsub
76401h52'44''PETIT PaulineSEF
76501h52'54''DEBERDT ChristianV3M
76601h52'54''DEBERT ChristineV3F
76701h54'21''PECQUEUR PhilippeV1M
76801h54'21''ULTRE VirginieSEF
76901h54'39''STRAGAPEDE ElyseSEF
77001h54'39''STRAGAPEDE MyriamV2F
77101h54'44''RIVIERE ValerieV2F
77201h54'58''DELEYE VirginieV1FCo Trith
77301h55'20''POTEAU DidierV3M
77401h55'27''NIMAL-BERQUET AnnickV2F
77501h56'27''DEVILLERS StephanieSEF
77601h56'37''LE ROUX LouiseV4F
77701h56'43''GOLLUNSKI MicheleV2F
77801h56'43''TONDEUR PatriciaV2F
77901h57'14''CZARSYNOGA PatrickV2MVallourec
78001h57'19''LECOCQ Jean-michelV1MUs Valenciennes Athletisme
78101h58'41''BOURRADA CaroleV2F
78201h58'41''MINNENS OdileV1F
78301h58'41''POIRRIEZ GHEKIERE NellyV2F
78401h58'41''DELCOURT KarineV1F
78501h58'44''DELCROIX DavidV1M
78601h58'44''MICHEL BertrandSEM
78701h58'49''BROCHARD FreddyV2M
78801h58'49''VANPUYENBROECK SeverineV1F
78901h59'25''VANNIEUWENBORGH NathalieV1F
79001h59'25''VANBOCQUESTAL EmilieSEF
79102h00'15''DUPREZ ClaireSEF
79202h00'15''LECOMTE VirginieSEFCe Transpole Section Jogging
79302h00'27''LEMAIRE EstelleV1FEcla Landas
79402h00'27''BLAS CecileSEFEcla Landas
79502h02'22''DEHOVE TyffannieESFVallourec
79602h03'50''DUVIVIER GregoryV1M
79702h03'51''WARIN AurelieSEF
79802h05'16''TYLEK CathySEF
79902h05'35''DECOCK BrigitteV2FRunning Mouchinoise
80002h06'36''VANDEPUTTE VioletteV2F
80102h06'36''GOSSART LineV2F
80202h07'01''DANEL AuroreSEF
80302h07'17''LEBLAN CaroleSEF
80402h08'28''HUBAUT RemySEM
80502h08'28''HUET ReneeV1F
80602h08'28''HUBAUT SabrinaSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !