Classement de La Larzac - Dourbie 2015

Voir la fiche de la course : La Larzac - Dourbie du 31/10/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h34'38''LEPLAT QuentinSEMTeam Velozmax
202h44'11''JAILLARD QuentinSEM
302h52'12''SOMPROU MathieuSEMEsclops D'azun
402h53'47''BONNAUDET JeromeV1MChantonnay Raid
502h54'36''MATE ChrisSEMPba Trail
602h56'05''PERSONNE GregoryV1MEatt
702h59'27''BONNET LaurentSEMWe-perf Run And Dunk
803h00'16''TEFFO NicolasSEMCpl Primaube
903h01'51''SOULEYRE GabrielSEM
1003h03'35''SALLES GregorySEM
1103h04'30''PHALIPPOU BenoitSEMAltriman
1203h04'56''FRAISSE GuillaumeV1MEatt
1303h07'39''DAVY ElodieSEFDromad'erdre
1403h07'57''BOUISSON JulietteSEFEasy Sport
1503h08'51''CARSAC JeromeV1MRun'in Causse Et Diege
1603h10'30''COLMARD Jean-louisV2MFfa
1703h12'22''PINEAU DavidSEMChantonnay Raid
1803h12'24''GROUSSET ChristopheV1MLes Foulees Severaguaises
1903h12'44''COME ThierryV1MAc Pamiers
2003h14'25''BEL ChristopheV1M
2103h14'45''DEYSSARD JeromeV1MBeaumont Ac
2203h15'36''BARGUIL FredericSEM
2303h16'02''GUMIEL ChristopheSEMSpiridon Club Nature Du Lodevo
2403h17'16''LAMBERT JeanV2MCa Balma
2503h17'26''LACOUME JulienSEM
2603h17'39''BOCHARD PhilippeV1MAcsa 12
2703h17'46''SCHUMACHER ValerieV1FAssp Vergeze
2803h17'58''DACOSTA AntonioV2MHoriba Medical
2903h18'07''VIDAL Anne-laureSEF
3003h19'45''MARTINEZ Jean-philippeV2MSaltarec
3103h21'43''MARTY YvonSEM
3203h21'53''SAUTEREAU DU PART SimonV1M
3303h23'41''MARSURA PhilippeV2MUc Creuzier Le Vieux
3403h23'46''GUIRAUD YannickSEM
3503h24'01''MOUCHARD HerveV1M
3603h24'12''GROUAS YannickV1MSpiridon Club Nature Du Lodevo
3703h24'20''CESSAC LaurentV1MDonzenac Oxygene
3803h24'30''VALETTE JeremySEM
3903h24'38''VALIORGUE HuguesV1MCourir En Emblavez
4003h24'41''DUTHOO LionelV1MAssp Vergeze
4103h24'51''FENOLL EmmanuelSEM
4203h25'00''AGUADO Jean-francoisV2MCastries Running Club
4303h25'09''CULIE ThierryV1MAsl Comau
4403h26'07''SIRE JeromeSEM
4503h26'47''BONNEVIN MickaelV1MBest St Nazaire
4603h26'58''BERTRAND GillesV1M
4703h27'10''GINESTET MathieuSEM
4803h27'51''GRAILLE JeremieSEMAssp Vergeze
4903h27'53''BIDEAU JeremySEMChantonnay Raid
5003h28'27''LEGLAND FrancoisSEM
5103h28'38''MOUNIER SebastienSEMAvenir Atunin Athletisme
5203h28'45''VERNEDE RochSEM
5303h29'08''BATIFOULIER BrunoV1MStart /raidlight
5403h29'24''BADOU NicolasSEM
5503h29'27''LALLEMAND TonySEMCournonsec
5603h29'38''COSTES ChristopheSEMRun'in Causse Et Diege
5703h30'16''LARNAUD BertrandSEMAnnonay Triathlon
5803h31'00''DORADO ThibautSEMCpl Primaube
5903h31'24''BLANC CharlesSEMX Sport La Canourgue
6003h33'06''BOTTON FlorentSEM
6103h33'26''CARNEIRO RODRIGUES PatrickSEM
6203h33'28''GAYRARD RemiSEM
6303h34'17''VALAYE CedricSEMCap Melgueil
6403h34'40''MICHEL FredericV1MLozere Sport Nature
6503h35'01''RIBAUT CyrilSEM
6603h35'02''MARCILHAC AnnabelleSEF
6703h35'11''GROS LudovicSEM
6803h35'14''PRADELLE FredericV1MFigeac Ac
6903h35'26''ROUVIERE AdrienESMTeam Gso
7003h35'33''LOUIS PascalV1M
7103h35'40''MASBERNARD MathieuSEMCevennes Endurance
7203h35'43''VALETTE LorinSEM
7303h36'01''MACHEBOEUF AlineSEFXttraid 63
7403h36'35''MOREAU YohannSEM
7503h36'41''BILLARD Jean-louisV2M
7603h36'44''SAINT-HILAIRE HerveV1M
7703h36'51''LE COSSEC PhilippeV1M
7803h37'15''GENIEZ PatriceV1M
7903h37'48''RIBAUT JulienSEM
8003h37'55''FOURCADE Jean-noelSEM
8103h37'59''DUPLAN PaulV1M
8203h38'35''GUILLOT GillesV2M
8303h38'37''ROUVIERE JeromeSEM
8403h38'38''NADOULEK DaphneSEFSabertooth Rc
8503h38'42''ANDI GREFA FroilanSEMMaguelone Jogging
8603h38'44''LAZZARA JeremySEM
8703h38'51''JARRY HuguesSEM
8803h39'30''PUAUD EmilienSEMChantonnay Raid
8903h39'39''ANDRE PierreSEM
9003h40'28''VENDE GuillaumeSEMAmicale Des Sp De Cholet
9103h40'30''MARAVAL Jean-lucV1MSta
9203h40'36''GUINET BertrandV2M
9303h41'09''BRESSON Jean-francoisSEMCoutach'evasion
9403h41'14''COUTTET YannV1M
9503h41'25''ARNAL JoelV2MAcsa
9603h42'05''LECHAT GuillaumeSEM
9703h42'21''DELON MarieSEFLes Gazelles(asso)
9803h42'27''CAUSSE ChristopheV1M
9903h42'33''PASCAL PhilippeV1MSport Causse Aventure
10003h42'33''DESFOURS FredericV1MTrail Des Hospitaliers
10103h42'50''BOU VictorienSEM
10203h42'53''MINGUEZ MatthieuSEM
10303h43'43''TARDY VincentSEM
10403h43'45''JOSQUIN AntoineESM
10503h43'57''GINIEIS LudovicV1M
10603h44'27''VALLAT ChristopheSEMTeam Mendez
10703h45'05''BONNEFOUS JeremySEM
10803h45'22''VALDEYRON Jean-christopheSEMFoulees Pelissannaises
10903h46'09''FAGES MaximeSEM
11003h46'14''BORDELAIS FreddySEMChantonnay Raid
11103h46'18''BLANDINEAU DamienSEMMarathon Setois
11203h46'21''TRAVERS BrunoV1MXtrem Running Trail
11303h46'25''VERGNE TimotheeSEM
11403h46'27''BESALDUCH BrunoV1MBcam
11503h46'35''BOUISSET Marie-pierreV1FSaltarec
11603h46'35''DUPLAN ValerieV1F
11703h46'36''PARGOIRE ChristopheV1M
11803h46'37''CHARISSOU JulienSEM
11903h46'47''BLAISONNEAU ArnoldV1MCos Brgm
12003h46'58''RICHETIN StephaneV1MXtrem Running Trail
12103h47'13''NAVES EricV2MCastries Running Club
12203h47'32''PEDECHES ChristianV2MAcvr
12303h47'32''LOUERAT ColetteV2FAcb
12403h48'24''THARIOT FredericV1MCap Melgueil
12503h48'26''AUBREE EdithV1F
12603h48'34''WYON Jean-francoisV1MLa Foulee Meynoise
12703h48'35''TILOULT KamelV1MFoulee Meynoise
12803h48'41''HENRION RemiSEMMarathon Setois
12903h49'23''ROUVIERE AgatheSEF
13003h49'55''LAUR JeromeSEM
13103h51'11''TALBOTIER SandrineV1FCastries Running Club
13203h51'35''MOAL LoicV1M
13303h51'39''SALVAN NathalieV1F
13403h52'12''BOULOUIS AurelienSEM
13503h52'18''GROSMAIRE IsabelleV1F
13603h52'30''LE HEGARAT SebastienSEMAssp Vergeze
13703h53'23''BERGER EricV2MBessan Running
13803h53'34''ROCH LudovicSEMNature Sport Attitude
13903h54'24''LEROY PhilippeV2MLa Foulee Meynoise
14003h54'46''MARIOU LaurentV1MCoureur De Fonds Villeneuvois
14103h54'52''TURCAUD DidierV2MChantonnay Raid
14203h54'53''AIGOUY-BATIFOULIER PatriceV1MAssociation 12.com Team Sport
14303h55'15''LOUERAT PierryvesV2M
14403h55'31''MASSET LaurentV1M
14503h55'38''BRIENS MickaelSEM
14603h55'39''GUIMBAUD NathalieV1FLes Foulees Douces
14703h56'07''GUINAT ClaireSEF
14803h56'13''GELY FredericV1M
14903h56'20''FESQUET CyrilleV2M
15003h56'25''GAVA OlivierV1MFigeac Ac
15103h56'33''CAILLON RodolpheV1M
15203h56'46''VINCENTI MarieSEFMarathon Setois
15303h56'50''SIMOND StephaneV1MCourir En Emblavez
15403h56'52''BERTRAND JeromeSEMLas Fedas
15503h56'55''PRIEUR Jean-comeSEM
15603h56'56''LINOSSIER NicolasSEM
15703h57'12''MARCO GerardV2MUnion Perpignan Athle 66
15803h57'23''RAMES GuillaumeSEMXveme Atletic Club
15903h57'42''NOSSENTY SebastienV1MCap Melgueil
16003h57'54''FERNANDEZ HeleneV1FSaltarec
16103h58'15''VIDAL CedricESMUag Running
16203h58'22''COTS CyrilSEM
16303h58'26''BRAEMS PatriceV2MCourir Et Decouvrir
16403h58'29''VALLEE CatherineSEF
16503h58'30''GENEST EricV1M
16603h58'43''VAILLE JeromeV1MSaltarec
16703h59'03''MUTIN HubertV2MLes Coureurs De L'eolienne
16803h59'06''SUAUDEAU FreddyV1MChantonnay Raid
16903h59'07''LEBEGUE JeromeSEMXtrem Running Trail
17003h59'49''CAYLA SebastienSEM
17103h59'55''ROUGE ThierryV1M
17203h59'57''HOMBRADO GregoryV1M
17304h00'07''POLLINI Marie lineV1FCastries Running Club
17404h00'39''COUDERC CathyV2FTouroulis
17504h01'16''NICOL IsabelleSEF
17604h01'27''PERROT GermainV1MJeixlr
17704h01'30''BERTHELLEMY JohanSEMFoulees Douces Montamise
17804h01'31''BERTHELLEMY EmilieSEFFoulees Douces Montamise
17904h01'46''THIEBAUT ChristopheV1MLas Fedas
18004h01'50''DEFOIS VincentSEMAmicale Des Sp De Cholet
18104h02'00''KAROTSCH VincentV1M
18204h02'07''POHU GuillaumeSEMS/l Bonneval A
18304h02'32''GUICHAOUA OlivierV2M
18404h02'49''PASCAULT NicolasSEMXtrem Running Trail
18504h02'59''CHARMASSON SylvieV1FMonti Sport 2000
18604h03'03''GAMEL WilliamV1MTeam Sport 2000 Millau
18704h03'45''BELINGAND BlaiseV1MCoureurs De Fonds Castres
18804h03'45''CHESSERON Marie-annickV2FDesperado Trail
18904h03'46''CHESSERON Jean-marieV2MDesperado Trail
19004h04'06''BACQUET LaurentV1M
19104h04'25''FAURE AlainV2M
19204h04'48''RUIZ FLORES JoseSEMBerre Sport Athletisme
19304h04'50''SANCHEZ StephaneSEM
19404h05'00''CAPELLA FlorentV1M
19504h05'34''DEVILLE-CAVELLIN ElodieSEF
19604h06'30''OBERLIN MathieuSEMGood Running Mirabel
19704h07'40''LESAFFRE RachelSEF
19804h07'41''MONTELIMARD FrancoisV1MBoulieu Trail
19904h08'15''VEIRUN NicolasSEM
20004h08'29''CHARTRAIN JackyV3MAsptt Blois
20104h08'51''BOY MichaelV1MFigeac Ac
20204h09'08''BARDOT OlivierV2MKm 42195 Marseille
20304h09'19''WAMBST PatrickV2M
20404h09'30''LAPEYRIE MarcV1MSpiridon Club Nature Du Lodevo
20504h09'59''VIGUIE GregorySEM
20604h10'08''GUILLOT Jean-matthieuSEM
20704h10'20''OUFFE JeremySEMRc Castries
20804h10'20''SOULE ArnaudSEMPortet Ac/trailers D'oc
20904h10'24''LABOUREAU NathalieV1FSaint Mathieu Athletic
21004h10'34''LALANDE BenoitSEM
21104h10'36''DROUYER SandrineSEFEdf Cnepe Tours
21204h10'39''DI FALCO SergioV2MMaguelone Jogging
21304h10'47''TOURNADRE NathalieV1F
21404h11'07''COIFFIER ThomasV2M
21504h11'57''COUSIN DamienSEMChantonnay Raid
21604h12'33''TARRAZI JeromeV1M
21704h12'44''TERRIEN RenanSEMChantonnay Raid
21804h12'53''COULAUD JeanV1M
21904h12'53''GRIBAL PierreSEM
22004h13'25''BOURSAUD AlainV3MCagouilles Charentaises
22104h13'38''RAYNAL YvesV1MCrossfit Lozere
22204h14'09''BEGUE Jean-michelV2MLes Pieds De Cochon
22304h14'44''ABELLA ChristianV2M
22404h15'37''DARRAS FabriceV2MC T A
22504h15'41''BOUSSAC GuillaumeSEMGood Running Mirabel
22604h15'56''DECROIX MichelV2M
22704h16'07''DE MATOS DavidSEMCos Brgm
22804h16'08''VEYRIE PhilippeV1MLas Fedas
22904h16'15''BAUDOUIN VeroniqueV2FBoulieu Trail
23004h16'20''REQUENA ChristineV1FSaltarec
23104h16'21''BOURDES FredericSEMGood Running Mirabel
23204h16'50''GREVE FredericV1M
23304h16'53''ROUX LionelV1M
23404h17'03''OUFFE GregorySEMRc Castries
23504h17'05''GOMEZ Jean-lucV2MCastries Running Club
23604h17'15''GIMILIO FredericV2MCastries Running Club
23704h17'26''BACHELERIE ClaudeV2MRc Vichy
23804h17'45''AMESTOY FredSEMAs Ascain Elgarrekin
23904h18'08''DE SAINT LEGER DavidV1MXtrem Running Trail
24004h18'10''DUROU DavidSEM
24104h18'15''SALGUES GillesV1M
24204h18'17''CREYSSELS AudreySEFLes Gazelles A Vos Trousses
24304h18'44''DETALLE ChristelleV1FCiv Chevreuse
24404h18'45''SAUMADE ThierryV2M
24504h21'11''BOURRILLON BenoitSEM
24604h21'12''ROUCHES ThierryV2M
24704h21'46''TESSIER PhilippeV1MCoureur De Fond Morlhon
24804h21'50''VIRLICHIE Jean-louisV3MCiv Chevreuse
24904h21'52''GILLES MatthieuSEM
25004h21'52''AUVINET NathalieSEF
25104h21'55''VIALA BrunoV2M
25204h22'01''GUIBERT GregorySEMRun In Cres
25304h22'02''HERAIL NicolasSEMCaminas Vlb
25404h22'15''COURNIL Jean-pierreV1MCantaloo Team
25504h22'16''AMARGER ThierrySEMCantaloo Team
25604h22'27''CHEDRU NicolasV1MAcb
25704h22'35''CARPENTIER SebastienV1MEcla Albi
25804h22'40''METTEY ArnaudSEM
25904h22'42''PHAI PANG LaurieSEF
26004h22'43''LOISEAU DamienV1MMarathon Setois
26104h22'48''POCHET NoemieSEF
26204h22'50''POCHET ChristopheSEM
26304h23'01''LABIT PhilippeV1MCoureurs De Fonds Villeneuvois
26404h23'35''WEYDMANN OlivierV1MTrotteur D'en L'aure
26504h23'44''ODIER FlorentSEM
26604h23'53''QUINTANA YannV1M
26704h23'54''MASSOL EliseSEF
26804h23'54''GELY PaulSEM
26904h24'00''MONOD StephanV1M
27004h24'48''BORDES GuillaumeSEMRun In Cres
27104h24'53''VIDAL InesSEF
27204h24'55''L'HABITANT ChristianV3M
27304h25'05''PERTEL SandrineV1FTrucc/cnrs
27404h25'25''ROBE SandrineSEFAmicale Des Sp De Cholet
27504h25'32''CHARBONNIER VincentSEM
27604h26'23''Participant InvalideJU
27704h26'35''HEMON YannickV1MVedas Endurance
27804h26'43''ROUQUET GuilhemSEM
27904h27'09''VEIRUN BernardV3MCevenne Trail
28004h27'43''AYRAL Pierre alainV1MAcn Anduze
28104h28'06''GALY FabienneV1F
28204h28'21''MASUE GerardV2M
28304h28'30''BRUN Jean michelV2MAsptt Blois
28404h28'41''FABRIGOULE ChristineV1F
28504h29'35''ARTIERES CarolineV1F
28604h30'49''BARBATO FlorenceSEF
28704h30'56''LALERE SebastienSEMChantonnay Raid
28804h30'58''HOPPE JeromeV1M
28904h31'02''DELHOM VeroniqueSEF
29004h31'25''PICUIRA PierreSEM
29104h31'27''PIMENTA GeorgesV1M
29204h31'28''GANCEL GuillaumeSEM
29304h31'34''LAVIALE FrancisV1M
29404h32'01''FESSARD DominiqueV2M
29504h32'05''CHARMETANT EmmanuelSEMSca
29604h32'07''PONSIN FabriceSEM
29704h32'20''GRAU JohanSEM
29804h32'22''COSSON StephaneV1MSt Microelectronics
29904h32'29''GUERRE ThibautSEM
30004h32'30''FERRATO RichardSEM
30104h32'31''CUBERO SebastienSEM
30204h32'45''FREYDIER RemiV1MMaguelone Jogging
30304h32'50''BESALDUCH France-mayV1F
30404h32'56''VIALA SebastienSEM
30504h33'10''RENARD WilliamSEMAir 3 Bordeaux
30604h33'17''CHOMEL FranckV1MBoulieu Trail
30704h33'21''COSTET Marie-heleneV1FAcfa
30804h33'52''GEINOZ MarcV2M
30904h34'00''JOUBERT CecileSEFBessan Running
31004h34'01''OSWALD FranckV1M
31104h34'55''LAGNEAU ChristopheV1M
31204h35'45''PITRE Jean-marcV1M
31304h36'01''BRICOUT CelineSEFZ Trailerz
31404h36'16''VEYRUNES LucieV1FMcm Marvejols
31504h36'16''VEYRUNES MoniqueV3FA.s.g.c. Millau
31604h36'29''BEZAGUET PhilippeV2MXtrem Running Trail
31704h36'38''TROUILLARD DamienSEMAmicale Des Sp De Cholet
31804h36'58''VASSAL PierreV1MCos Brgm
31904h38'41''CAZENAVE EmmanuelSEM
32004h38'43''RAMON YannickSEM
32104h39'05''ARIGAULT PascaleV2FMaguelone Jogging
32204h39'09''KOBELCZUK BenjaminSEM
32304h39'09''GRISARD ChristianV2M
32404h39'20''KAHAN RaphaelV2MCivc
32504h40'35''POTTIER AlainV2MMaguelone Jogging
32604h41'29''GRATET AlainV2MClinique Pasteur Toulouse
32704h41'39''GROS BrigitteV1FSaltarec
32804h43'23''GAULTIER MichelV2MEntente Poitiers Athletisme
32904h43'43''BELGUISE BrunoV2M
33004h43'44''MEYNE PhilippeV2M
33104h43'44''DEBAIN ThierryV2M
33204h43'45''MARQUIE FrancoisV1M
33304h43'53''LOUP OlivierSEM
33404h44'05''CHABROL AlainV3MMaguelone Jogging
33504h44'06''MARCHAL StephanieSEFXtrem Running Trail
33604h44'06''RICHETIN SophieV1FXtrem Running Trail
33704h44'28''ALQUIER MichelleV2F
33804h44'52''DETALLE SylvainV1MCiv Chevreuse
33904h44'53''PELAQUIE MarineSEF
34004h44'54''LUCATO SilvioV2MAssp Vergeze
34104h46'50''BESSAC PascaleSEF
34204h47'46''ATGER LaurentV1MCeven'trail Le Vigan
34304h48'25''HELLO ClaireV2FCivc
34404h48'40''GIRVAL FredericV1M
34504h48'40''ROUMAGNAC SeverineV1FCoureur De Fond Morlhon
34604h48'43''ROUGE FlorenceV1F
34704h48'48''NOURRIGAT KarineV1F
34804h48'51''BRETTE FredericV1M
34904h49'33''CAUSSAT PatriceV1MAcsa
35004h49'33''CLUZEAU AlexandreSEM
35104h50'34''THOMAS CorinneV2FMaguelone Jogging
35204h51'18''DESGRAND PhilippeV1MTeam Raidstrong Rdcondrieu
35304h51'51''ZNIBER AliV1M
35404h51'52''TISSOT Jean-marcV2MAsar Cm
35504h51'54''PRATMARTY Jean-marcV1MCoureurs De Fonds Castres
35604h52'07''CARTOUX ElisabethV2F
35704h52'08''CARTOUX BrunoV2M
35804h52'35''GOUIN StephaneV1MS/l Bonneval A
35904h52'35''GESLIN BenoitSEMS/l Bonneval A
36004h53'37''CURBILIE FlorenceSEFSmac Bombonera
36104h53'50''BONNIER VincentSEM
36204h53'53''RENOTON SebastienV1MSt Microelectronics
36304h53'53''RENOTON BrunoV1M
36404h54'30''KIENTZI Pierre-michelV1MTrail Usocome
36504h54'44''T'KINDT MurielV1FLa Foulee Meynoise
36604h54'45''WYON StephanieV1FLa Foulee Meynoise
36704h54'45''RATTALINO LilianSEMFoulee Meynoise
36804h54'49''GENTY DanielV2MChantonnay Raid
36904h55'28''ROUQUET NadegeSEFBessan Running
37004h56'15''VIRGILE FabriceV1MCastries Running Club
37104h56'42''LEFEVRE Jean-jacquesV2MTeam Running Stones
37204h56'48''PY AlexandreSEM
37304h57'29''RESSEGUIER CorineV1F
37404h57'32''RICHE RomainSEM
37504h57'33''PELLAE MorganeSEF
37604h57'35''MAS MartineV1FCoureurs De Fonds Villeneuvois
37705h01'27''FERNANDEZ SergeV1MSaltarec
37805h02'22''RICHARD PhilippeV2MCivc
37905h02'47''MAILLE MarcV2MFoulee Meynoise
38005h03'45''SANTIAGO ChristianV3M
38105h03'55''LOPES PatrickSEM
38205h04'28''THOMAS PascalV2MMaguelone Jogging
38305h05'01''JULIEN StephaneSEM
38405h05'17''BRUNETAUD DanielleV3F
38505h05'19''CAPESTAN DelphineV1FLes Pieds De Cochon
38605h05'20''GIBARROUX VeroniqueV2F
38705h05'22''ESCANDE Jean-louisV1M
38805h05'24''GAULTIER NathalieV2FEntente Poitiers Athletisme
38905h05'32''OULIBAUT EricV2M
39005h05'34''ROGUES MichelV3M
39105h05'50''PEINY LaurenceV1FEsprit Trail Anjou
39205h08'30''MALABRE PascalV1MAmis Du Pioch
39305h08'43''CAUMONT CedricV1M
39405h11'04''BARON PascalV2MEmsl
39505h11'30''LEFEBVRE FrancoiseV2FCiv Chevreuse
39605h11'35''MENARD MyriamSEFFoulees Douces Montamise
39705h11'37''DEBRIS CharlesSEMLa Ronde De Villemur
39805h11'37''MENARD JeromeV1MFoulees Douces Montamise
39905h11'53''SANCHEZ AndresV1MLa Foulee Meynoise
40005h11'56''LOHIER StephaneV1MSt Microelectronics
40105h12'03''SIMONNOT ChristopheSEM
40205h12'04''GUILLEMIN StephaneV1M
40305h12'28''LAUVERJAT ElvireV2F
40405h15'30''GUIBERT MagaliV1F
40505h15'31''ALBOUY LaurentV1M
40605h15'35''LAFARIE CecileV1F
40705h16'03''BIAUNIE MathildeESFCam Vallee Du Cher Controis
40805h16'03''BIAUNIE Jean-marieV2MCam Vallee Du Cher Controis
40905h16'36''FOUCRET ChristianV3MLes Foulees Douces
41005h17'49''EUSTAQUIO CatherineV2FSaint Mathieu Athletic
41105h19'00''TAUNAY MagaliV1F
41205h19'00''MICHEL DelphineV1F
41305h19'04''LANCELOT JacquesV4M
41405h19'26''GALARET AudreySEF
41505h19'30''HERVET EricV1M
41605h23'47''BATAILLE FredericV1MEpa 86
41705h23'56''GIRARD NathalieV1F
41805h24'10''LAMAMY BernardV2MAssgdb
41905h24'13''BLANC DenisV1MAssgdb
42005h24'23''LOPEZ CindySEFLa Foulee Meynoise
42105h24'43''GIROD CatherineV1FLa Foulee Meynoise
42205h24'43''GIROD ThierryV2MLa Foulee Meynoise
42305h24'43''RAYNAL FlorenceV1F
42405h25'02''GOURVIL ElisabethV2FCs Stmicro
42505h25'45''KARRAY AmineSEM
42605h26'20''MAILLE Jean-lucV2MLa Foulee Meynoise
42705h26'29''GERONIMI NathalieV2F
42805h26'32''DEBELLOIR BerangereSEF
42905h26'42''CAPPE ChristopheSEMGood Running Mirabel
43005h26'43''CAPPE MathildeSEFGood Running Mirabel
43105h27'13''BOUSSAC MelanieSEFGood Running Mirabel
43205h28'38''CAUSSIL FredericV2M
43305h28'39''LEGRAND BaptisteSEM
43405h33'48''CASTEAU SeverineV1F
43505h38'04''MARTIN PabloV2M
43605h39'20''MARSURA MichelleV2FRc Vichy Athle
43705h40'12''DOUTRE ChristopheV1MLa Foulee Meynoise
43805h40'13''COSTECALDE MurielV1FLa Foulee Meynoise
43905h40'13''GANDIOL JoelV2MLa Foulee Meynoise
44005h40'15''SERRES HenriV2MLa Foulee Meynoise
44105h42'32''GOURDON RemiV1MJogging Club Annonay
44205h46'28''GROSLAMBERT Jean-louisV3MDsa Besancon
44305h48'22''CHANTOME MichelV2MAsptt Blois
44405h55'30''FOURMONT PascalV1M
44505h59'33''DEFFREVILLE EmmanuelleV1FLes Kekes Du Bocage
44606h00'16''LESCEUX CeliaV1FAs Fondette
44706h00'17''DENEUX LaurentV2MAcb
44806h00'18''ISAAC NadineV2F
44906h02'38''COINTE FlorenceV1FFoulees Douces Montamise
45006h02'41''COINTE SylvainV2MFoulees Douces Montamise
45106h09'35''BAUDINIERE SylvieV2FEntente Poitiers Athletisme
45206h09'36''BATAILLE-PALLUAUD ElisabethV1FEpa 86
45306h09'36''LECLERCQ GaelleV1F
45406h30'14''ATGER GuyV3M
45506h34'09''VILLOIS DidierV3M
45606h34'09''VILLOIS OdileV2F
45706h50'27''MICHEL DjamilaV1FAc St Brevin
45806h50'28''CAIZERGUES LaetitiaV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !