Classement de Marathon des Gabizos - Le Tour du Pic d'Arrens 2015

Voir la fiche de la course : Marathon des Gabizos - Le Tour du Pic d'Arrens du 25/7/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h31'26''Zago DidierSEMEsclops D'azun
202h32'23''Cazaux BaptisteSEMEndurance 65 / La Cordée
302h43'23''Nabias FabienSEMEsclops D'azun / La Cordée
402h48'48''Iratzoquy PaulESMParis Unlimited Speed
502h51'42''Bacou StephaneV1M
602h54'08''Beaufils FabienSEMEsclops D'azun
702h54'44''Garcie FlorentJUMTeam La Cordée-Gavarnie
802h55'47''Montuelle ChristianV1MEndurance65/team La Cordee
903h00'41''Veper AlainV1MEsclops D'azun
1003h02'56''2221 RunnerV4M
1103h04'36''Moreilhon ThomasSEMSt Lary Aure Athlétisme - Team Crabès Trail
1203h04'40''Castillon BastienJUM
1303h06'12''Somprou MathieuSEMEsclops D'azun
1403h08'25''Igau FranckSEMEsclops D'azun
1503h16'52''Laurent JulienSEMTeam Raidlight
1603h18'28''Vera MichaelSEMEndurance 65
1703h20'13''Artigusse MatthieuSEMEndurance 65
1803h22'01''Joubert YannickV1MFei Pi Triathlon
1903h23'29''Saighi Safia-LiseSEF
2003h23'31''Leclercq MathieuSEMEndurance 65
2103h27'00''Chilet GauthierESMTeam La Cordée/stade Bagnèrais Athlétisme
2203h27'30''Mercier NicolasSEM
2303h27'43''Mercier GuillaumeESM
2403h28'02''Alquié HugoJUM
2503h29'41''Reulet DavidSEMAirbus Running/team Raidlight
2603h30'42''Perez JohanSEM
2703h32'30''Leconte RémiSEM
2803h35'40''Sallé FlorentSEM
2903h35'42''Raymond AdrienSEMLes Coureurs Du Soubestre
3003h36'40''Lanne FabienESM
3103h37'31''Bataillou LucSEM
3203h38'18''Agut Jean-MichelV2MU A Lourdes
3303h38'21''López Otto VíctorSEM
3403h40'03''Balzac FlorentSEMCaf Bagnères De Bigorre
3503h40'47''Girard SimonESM
3603h41'15''Larrat EricSEM
3703h43'02''Montean YannickSEMGalinas Team
3803h43'09''Vidalies PierreSEMStade Bagnérais Athlétisme
3903h44'05''Pere JacquesV1M
4003h44'34''Barrere SophieSEF
4103h44'44''Deubel NicolasSEM
4203h44'51''Juin DanielV2MEsclops Azun
4303h46'09''Normand PatrickV1M
4403h48'04''Maps FrancoisSEM
4503h48'32''Arainty SébastienSEMBm Coaching
4603h49'42''Gerbet LionelSEM
4703h49'58''Levrel GuillaumeSEM
4803h50'53''Sene QuentinSEM
4903h52'06''Couanon AntoineSEM
5003h53'03''Coirier DavidV1M
5103h54'21''Ilhero BastienSEMTeam Eths D'azu
5203h55'37''Thiebault JérémieSEMJ.thiebault@live.fr
5303h55'40''Lajus FabriceV1MEscures
5403h55'54''Abadie HélèneV1FRunning Club De La Lèze
5503h56'26''Mouneyres FabriceV1MSaint Lary Aure Athletisme
5603h57'04''Mondin EricV1MTeam Schusskéké
5703h58'48''Arribarat StephaneV1M
5804h00'47''Romain GachenSEMurrugne
5904h01'47''Linares FrédéricSEM
6004h03'12''Perrot MatthieuSEM
6104h03'47''Charrier FlorentSEM
6204h03'53''Picard JordySEM
6304h04'28''Serres OlivierV1M
6404h05'12''Coues RogerV2MBun
6504h05'24''Temprano AlainSEM
6604h06'29''Giraud BenoîtSEM
6704h06'45''Carrere SébastienSEMOssun
6804h07'05''Jeangirard GuillaumeSEM
6904h08'40''Boukechiche AlexandreV4MJab
7004h08'48''Labat FabienV1MCyclosport Salleboeuf/ Raid N Trail
7104h09'03''Francois SébastienV1MNon Licencié
7204h09'17''Peyroutet FrançoisSEM
7304h09'52''Maxime SeigneurSEMTarahumara Muret Club
7404h10'12''Arramon PhilippeV2M
7504h11'18''Vallier JeromeV1M
7604h12'00''Prytkov ArtiomSEM
7704h12'09''Bousquet EricV1M
7804h13'22''Lescos PatrickV2MPeloton De L'amitié
7904h14'02''Maysounave OlivierSEMAirbus Running / Team Raidlight
8004h14'20''Poinas HerveV2MAsca
8104h14'26''Noël AlainV2MJ.a.bordères
8204h14'43''Fossat MyleneV1FCyclosport Salleboeuf/ Raid N Trail
8304h14'48''Dussaut JefV5MPau Pyrénées Aventure
8404h15'47''Ducasse JérômeV1MUat
8504h17'07''Barrere SophieSEF
8604h17'19''Roy ChristopheV2MLeroysomer
8704h18'03''Lafourcade ThierryV1MAs Blayelec
8804h19'09''Gaucherand CélestineSEF
8904h19'12''Grillet MarcV1MLes Cousins
9004h19'35''Lascaray PatrickV2M1000 Pattes Vicquois
9104h19'52''Bouton OlivierV1MSaint Lary Aure Athletisme
9204h22'09''Radot BenoîtSEMEdf
9304h22'41''Casarin JérémySEMUtopya Pyrénées
9404h23'37''Humbert PhilippeSEM
9504h24'33''Flahat RomualdSEM
9604h24'51''Ferrier ThomasSEM
9704h25'06''Boucher ArnaudSEM
9804h25'49''Priou FredV1MPpa
9904h25'57''Godeneche LaurentV1M
10004h26'38''Besse ClémentESMRaidntrail
10104h26'40''Bellardi Jean-FrançoisSEMJ.a Borderes
10204h27'00''Abadie FlorentSEM
10304h27'25''Cazzaniga FranckSEM
10404h28'47''Vieille ThibaultSEM
10504h28'57''Desongins HaroldV2M
10604h30'00''Tesseron CyrilSEMGravity running
10704h30'28''Lombard FabienV1M
10804h30'32''Cabibel CyrilV1M
10904h30'52''Breda RaphaelV1M
11004h32'20''Balestas Jean-MichelSEM
11104h32'25''Mousis SebastienSEM
11204h32'28''Rochette DamienSEM
11304h33'55''Foucaud HervéV1M
11404h33'58''Leroux JulienSEMGirou Triathlon
11504h35'10''Pauthier MaudSEF
11604h37'12''Cloiseau PhilippeV1MLes Cousins
11704h37'49''Sotum CédricSEM
11804h40'13''Ramon Jean-BaptisteSEM
11904h40'53''Charbonnier RomualdV1M
12004h40'55''Trecan MaelSEM
12104h41'00''Guegan AnthonySEM
12204h42'19''Morin FranckSEM
12304h42'32''Pol Marie-FranceV2FSaint-Lary Aure Athlétisme
12404h43'05''Malibert AnneV2FU S Cenon Rive Droite
12504h43'19''Carneiro EricV2MPpa
12604h44'49''Montuelle Marie-HeleneV1FEndurance 65
12704h45'36''Mazaudier RolandV2M
12804h45'45''Perrocheau UgoSEM
12904h45'51''Desdevises SéverineV1FUsm Vire Section Trail
13004h47'47''Cuveller ChristopheV1MUa Lourdes
13104h48'14''Robert MickaelV1M
13204h48'47''Desdevises ManuelV1M
13304h48'57''Sylvestre MarcV1M
13404h49'08''Madrona RémySEM
13504h52'11''Garuz AlainV3M
13604h52'20''Metaye Jean-FrançoisV2M
13704h52'28''Testard LucV2M
13804h52'37''Chabassier ThéoSEM
13904h53'27''Lafourcade DidierV1M
14004h54'22''Bonnet Paul-HenriV2M
14104h54'36''Dasque JulienSEMLos Beths Caminares
14204h54'41''Moret XavierV2M
14304h54'45''Trezeres JeromeV1M
14404h54'52''Borghetti MarieV2F
14504h54'56''Cordonnier GeraldineSEFEndurance 65
14604h55'10''Rossoni RaphaëlV2M
14704h56'37''Aguillon AuroreSEF
14804h56'42''Casanova DavidSEMJoggers Du Plateau
14904h57'24''Corrihons NicolasSEMAspom
15004h57'29''Mondin AlineSEFTeam Schusskéké
15104h59'05''Jouany YannV1MTrail Runner Foundation
15204h59'53''Forcamidan Jean-ClaudeV3M3-Teamforca
15305h00'12''Maréchal HubertSEM
15405h01'13''Fervel MarieV1F1000 Pattes Vicquois
15505h01'14''Vasseur CorinneSEF1000 Pattes Vicquois
15605h01'55''Domerc PatrickSEMGalinas Team
15705h03'27''Doston DavidV1MEndurance 65
15805h03'44''Sainte-Croix PhilippeV2MAspom
15905h04'41''Labat DominiqueV4M
16005h04'53''Layre Cazssou AndreV2MJab
16105h07'55''Destrieux SylvainSEMGalopins Du Rocher
16205h09'12''Delpech StéphaneV1MTrail Train Team
16305h11'31''Trezeres DavidV1M
16405h16'14''Lordon VincentSEM
16505h17'48''Grezes GeoffreySEM
16605h17'51''Bares GeraldV1M
16705h17'53''Pomes PierreSEMLes Boulets De Seysses
16805h18'42''Lebailly EliseSEFSa Toulouse Uc
16905h18'45''Jouannin FlorentSEMSatuc
17005h18'55''Cornu Marie-LaureSEF
17105h20'25''Morere YannV1M
17205h21'11''Olivier JohannSEM
17305h21'13''Maguin PierreSEM
17405h21'36''Bouinot EricV1MSerial Azimut Saintongeais
17505h30'07''Gaudin MaximeSEMAspom
17605h31'39''Dulong MichelV3MAmicale Les 40
17705h34'19''Cardon MaximeSEM
17805h34'21''Delemont DamienSEM
17905h35'52''Pipet MichelV3M
18005h35'57''Bauche Anne-SophieSEF
18105h39'25''Pradere LaurenceV1F
18205h39'28''Borie LaurentV1M
18305h41'10''Puyo MatthieuSEM
18405h41'25''Ribot AnneSEF
18505h44'56''Layre Cassou PierreSEMJab
18605h46'13''Lanne JeanneSEF
18705h46'22''Lanne DidierSEM
18805h49'13''Ronteix ManuV1MSchusskéké Team
18905h54'45''Lafargue AudreySEF
19005h55'18''Aubies DenisV3M
19106h05'13''Delgado Jean-MarcV2MAspom
19206h06'53''Mata SandrineV1FAsc Aureilhan
19306h09'10''Servant DavidSEMToulouse Triathlon
19406h09'21''Villanou MathieuSEM
19506h43'14''De La Simone FrancoisV1MPortet Triathlon
19606h50'08''Moulat MarionSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !