Classement de Marathon de l'Espoir 2015

Voir la fiche de la course : Marathon de l'Espoir du 6/12/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h47'49''OUDIN MAXIMESEM
202h53'26''DE KESLING LUDOVICV1MESSPO SAINT-PATHUS
302h54'41''BOULLAND BORISSEMECOCJF
402h54'52''BAVARD IVANSEMSTADE FRANCAIS
502h55'09''MANDREUX FABRICEV1MPNRT
602h55'46''DUCREUX BERTRANDSEM
702h56'56''SANTOS RUIV1MASFASTRI
802h57'28''TEYSSANDIE MARCV1MTEAM CONSEIL COURSEAPIEDCOM
902h57'40''BLANCHARD HERVEV2MNATURE SPORT ATTITUDE
1002h58'24''JACOPIN FLORIANSEMCSLG SAINT AMAND MONTROND
1102h58'52''BRINDEJONC LUDOVICV1M
1202h59'09''GRASSEIN FABRICESEMAQUATRI MONTBARD
1302h59'28''AUCAN CHRISTOPHEESMDECINES MEYZIEU ATHLETISME
1402h59'48''COIA GILLESV2MES SUCY EN BRIE
1502h59'51''LESAVRE LOICSEMES SUCY EN BRIE
1603h00'38''DUPRE FRANCKV1M
1703h00'51''BRUNET LUCV1M12-14 NIORT
1803h00'58''PESCHEUX JOELSEM
1903h01'52''GUEVEL STEPHANESEM
2003h01'55''SAUGERE DAVIDV1MUSM MONTARGIS
2103h02'06''MARCHET YANNV1MVINCENNES ATHLETIC
2203h02'54''MARTIN SEBASTIENV1MHFR
2303h03'50''DEBAUGNIES FRANCOISSEM
2403h04'10''DEFINANCE FREDERICV2MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
2503h04'18''BILLAUD JEAN MARIEV2M
2603h05'36''PARMENTIER CLEMENTSEMCHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES
2703h06'20''BOUILLON PATRICEV2MRC VICHY
2803h06'30''SAVES JEAN FRANCOISV1MOCCBA
2903h07'43''ABOLIN PATRICEV2M
3003h07'56''CLEMENT CHRISTOPHEV1M
3103h08'05''PISSEAU JEAN LOUISV2MCSM SULLYLOIS
3203h09'54''ROBERT JOHNSEM
3303h10'51''SILVA IVANSEMCORRIDAURBANACOM
3403h11'15''MORLET MATHIEUSEM
3503h12'05''MALLET SEBASTIENSEMLMA TRI 45
3603h12'05''USO ARMANDV1MGEMEY
3703h13'24''MAILLARD XAVIERSEMASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
3803h13'41''LEROY OLIVIERV1MT195207
3903h14'13''MAS SEBASTIENV1M
4003h14'27''MARY CHRISTOPHEV1MCJF
4103h14'35''CAMUS MATHIEUSEM
4203h14'38''MAZUELAS DANIELV1M
4303h14'50''PARMENTIER GILLESV1MTHELEM ASSURANCES
4403h15'30''EDIAR PATRICESEM
4503h15'52''POIRIER ALAINV2M
4603h15'55''CARDONA ERICV1MGENERATION TRAIL BLOIS
4703h15'55''PERTHUIS GREGORYSEMCAM VALLEE DU CHER
4803h16'13''CONTAT DAMIENSEMGIEN ATHLE MARATHON
4903h16'20''DELFAU BORISV1MCREDIT DU NORD
5003h16'23''GAVINI JEANV1MATHLETIC COEUR DE FOND
5103h16'29''PAJOT JEAN PIERREV1MGIEN ATHLE MARATHON
5203h16'52''DENOEL PASCALV2M
5303h17'10''MELET FRANCOISV2MFAURECIA
5403h17'24''JORDAN THIERRYV2M
5503h17'36''DOISNEAU SEBASTIENV1MASFAS TRIATHLON
5603h17'36''JOUBE CHRISTOPHEV1M
5703h18'41''GAILLOT THIERRYV1M
5803h18'45''ALLAIN JEAN YVESV1M
5903h18'49''JUPIN JEAN PHILIPPEV1MARJ SAINT VRAIN
6003h19'29''THIAULT MICHAELV1MTYPE 1 RUNNING TEAM
6103h19'39''RODRIGUEZ FABRICEV1MASA ONNAING
6203h19'43''GENOU THIERRYV2M
6303h20'35''COURTOIS REGISV2M
6403h20'50''CHEVILLOT FRANCKYV1MCOURIR A ORMES
6503h21'18''CACHAN ERICV2MANGERS ATHLETIC CLUB
6603h21'21''LOISEAU DAVIDV1M
6703h21'33''TEYSSANDIE SOPHIEV1FTEAM CONSEIL COURSEAPIEDCOM
6803h22'32''SAUVE GREGOIREV1MASFAS TRIATHLON
6903h23'42''DEQUENNE DENISV2MS/L LA MACERIENNE
7003h23'44''POCHON GUYV2MGIEN ATHLE MARATHON
7103h23'52''BATTAREL PHILPPEV1M
7203h23'57''BOUBEKEUR PATRICKV1MSCA RUNNING
7303h24'14''GANGLOFF SYLVAINSEM
7403h25'26''CHATAIGNER OLIVIERV2M
7503h25'31''LECLERCQ OLIVIERSEMSCA RUNNING
7603h25'35''ESPEROU DU TREMBLAY HUGUESV1MJOGGING VALLEE D'AVRE
7703h25'44''DUPUIS XAVIERV1M
7803h25'55''JOLLY PHILIPPEV1M
7903h26'20''BERTHIER ERICV1M
8003h26'38''CARRIEU JEAN CLAUDEV3M
8103h27'26''VOLLAND VELIAV1FNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
8203h27'29''DESBRAUX GEORGESV2MARJ SAINT VRAIN
8303h27'36''RAMON FERNANDEZ CABRAV2MMOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDA
8403h27'47''MOREAU MATTHIEUSEM
8503h27'53''TOUZEAU FABIENV1MAON
8603h28'02''LECLERCQ PHILIPPEV1M
8703h28'35''LE PORS ALLANV1MASFAS TRIATHLON
8803h28'48''HENNAUX DAVIDV1M
8903h29'01''THORAVAL MATHIEUSEMTRIATHLON 91
9003h29'40''VERNET THIERRYV1MAUXERRE MARATHON ATHLETISME
9103h29'44''DUFOUR JEAN PAULV2MUSM OLIVET
9203h29'55''LE GOFF YANNV1M
9303h29'58''LIERE PHILIPPEV1M
9403h30'16''MAHE NICOLASSEM
9503h30'17''FRANQUINE JEROMEV1M
9603h30'43''ROBERT PHILIPPEV2MFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
9703h30'45''DUMAS FLORIANSEM
9803h31'04''CHAMPION LUCV2MAMICALE COUREURS AY
9903h31'15''EVEZARD FREDERICV1MCSM SULLYLOIS
10003h31'18''DADA MULLACK YASEENSEM
10103h31'46''DERRIERE ISABELLEV2FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
10203h32'04''FLECHE GILLESV3MEA LE CREUSOT
10303h33'04''UGUEN SERGESEMANILLE BRAYE ATHLETISME
10403h33'07''PUAUD FABRICEV1MFOULEES DOUCES DE MONTAMISE
10503h33'36''PAPOT GUILLAUMESEMLB CHATEAUROUX
10603h33'36''MARCILLE STANISLASV2M
10703h33'37''LAMARGOT PHILIPPEV1M
10803h33'41''DELHOM FRANCKV1MBJC18
10903h33'49''MARCELOT JEAN LOUISV2M
11003h33'58''GIBERT JEAN CLAUDEV4M
11103h34'18''DEHAYE CHRISTOPHEV2M
11203h34'47''EXPERT FABIENSEM
11303h34'53''BILCOT ARNAUDSEM
11403h34'57''BEZARD BEATRICEV2F
11503h35'12''MARCINKIEWICZ CHRISTOPHESEM
11603h35'18''BROSSE SEBASTIENV1M
11703h35'19''MELET FREDERICV2M
11803h35'29''BERTHELOT NICOLASSEMASC VERRIE ROU-MARSON
11903h35'31''GABLIER THOMASSEMAS GIEN NATATION SECTION TRIATHLON
12003h35'46''LEGENDRE CHRISTOPHEV1MT191901
12103h36'23''CREPIN EMMANUELSEMADC LOCHES
12203h36'34''LANGLOIS VALENTINSEM
12303h36'47''SOULARD FRANTZV1M
12403h36'48''LESCOT NICOLASSEM
12503h36'48''COUVREUR DAVIDSEMPLAUZAT SPORT NATURE
12603h37'05''MIGNOT HERVEV1M
12703h37'39''TREMEAU CELINEV1FCOURIR A ST GERVAIS
12803h37'55''VERNET JULIENV1M
12903h38'40''FAVROUX ERICV1M
13003h39'00''BATISTA AMILCARV1M
13103h39'12''GIACOTTI GREGORYV1M
13203h39'17''JABOT FRANCKSEMXTTR63
13303h39'41''CARREAU JOSEV1MTHE CAT CASTLE TEAM
13403h40'29''DESEAU SYLVAINV1MJ3 AMILLY TRI
13503h40'56''BRUNET ALAINV2M
13603h41'07''BLAIS CYRILSEM
13703h41'18''LEMATTRE DOMINIQUEV1MJEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
13803h41'37''URBANI GUILLAUMESEMVILLEMOMBLE SPORT TRIATHLON
13903h41'39''COUDRE DAVIDSEM
14003h42'21''BIARD FREDERICV2M
14103h42'35''BORNE JEROMEV1MCSMS JUDO SULLY
14203h42'36''BOISSIERE NORBERTSEM
14303h42'38''STANKIEWICZ MICHAELSEMBETHUNE ATHLETISME
14403h42'42''PLOTTU YANNICKV1MBERTHECOURT
14503h42'45''PEZERY MAXIMEV3M
14603h42'51''NAUD CYRILLEV1MAJTVDF
14703h42'55''DA SILVA CARLOSV1M
14803h42'58''LADMIRAULT GERARDV3MGIEN ATHLE MARATHON
14903h42'59''VUILLEMOT SYLVAINV1M
15003h43'36''SIMONNET MICHELV3M
15103h43'39''JANVIER STEPHANEV1M
15203h43'41''DEFLANDRE DAMIENV1MPIERRE FABRE MEDICAMENT PRODUCTION
15303h43'42''BELIN YANNICKV2M
15403h43'56''DELAS CEDRICV1M
15503h43'57''HENNEBERT CLAUDEV3M
15603h44'03''WAGEMANS STEPHANEV2MMARATOURISTES DE DREUX
15703h44'03''GUEDES DAVIDV1M
15803h44'04''BASSET PIERRESEM
15903h44'04''BASSET PHILIPPEV2M
16003h44'11''RIBARDIERE PHILIPPEV1M
16103h44'14''EVEZARD HELENEV1FCSM SULLYLOIS
16203h44'18''BRUNEAU ALEXSEM
16303h44'35''GOURBIN PATRICKV2M
16403h44'44''DELZESCAUX CHRISTOPHEV2M
16503h44'51''BEAUREPAIRE JEAN JACQUESV2M
16603h44'56''JOUSSEAUME YVANSEMJOGGING CLUB POIRE SUR VIE
16703h44'57''GARDES BRUNOV1MCOURIR A ORMES
16803h45'01''VIGNEAU CYRILV1MS/L FREE RUN
16903h45'09''MICHAUD BERNARDV1M
17003h46'00''ANDRE DENISSEM
17103h46'17''ROUZAUT FRANCKV1M
17203h46'39''HEURTAULT MARCV3MLES KEKES DU BOCAGE
17303h46'52''BOBAULT STEPHANEV1M
17403h46'54''CAILLAT NICOLASSEMCNPE DAMPIERRE
17503h46'54''ALLO BERTRANDSEMCNPE DAMPIERRE
17603h46'55''ETIENNE LAURENTV1MOZOIR VSOP TRIATHLON
17703h47'05''FARIA MANUELV2M
17803h47'13''PICQUE MATHIEUSEM
17903h47'23''DOSDA CATHYV2FAGPB
18003h47'43''BREN ERICV2M
18103h48'08''MOREL SEBASTIENSEM
18203h48'14''DEVILLARD SYLVAINV1M
18303h48'29''MOREAU DAVIDV1MSANCERRE RUNNING
18403h48'38''DEFAUD CHRISTIANV1MJOGGING VALLEE D'AVRE
18503h48'45''LARCHER JEAN PIERREV2M
18603h48'57''FREMENT YANNV1MLES AJITES
18703h49'45''MICHEL OLIVIERV1M
18803h50'26''MASSET LAURENTV1M
18903h50'26''COMBRET YVESV2M
19003h50'41''AUBOUIN MARCV2M
19103h50'48''VASSALLO LORENZOV1MVILLEMOMBLE SPORT TRIATHLON
19203h51'02''LE BORGNE HUBERTV2M
19303h51'09''BORNAT CHRISTOPHEV1ME2 ESPRIT D'EQUIPE
19403h51'15''BELLEMERE THIERRYV2MVAL DE SOMME
19503h51'15''TISON LUDOVICV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
19603h51'33''MACHICOANE GERALDV3M
19703h51'35''SONZOGNI MICHAELV1MASSOCIATION SENS ROUTE
19803h51'40''FORMOSO FRANCKV1M
19903h52'02''CHOUKOV DAVITSEM
20003h52'13''VEAU FLORIANV1M
20103h52'45''ORLOWSKY JEAN MARCV2MKEKE DU BOCAGE
20203h52'45''WIETRICH MICHELV1MECO CJF
20303h52'48''LE GOFF YANNICKV1M
20403h52'57''MARTIN DAVIDV1M
20503h53'13''NIVERT MICHAELSEMVINEUIL SPORTS TRIATHLON
20603h53'22''RASSINOUX DOMINIQUEV2M
20703h53'45''LUCAS BERTRANDV1M
20803h54'02''GUIMPIER ANTHONYSEM
20903h54'02''GADOU RICHARDSEMSODIFRANCE
21003h54'27''CLAIN ULRICHSEMCOS BRGM
21103h55'05''ROBERT FABRICEV1MASPTT ORLEANS TRIATHLON
21203h55'07''RAINIS AMELIESEF
21303h55'34''RONDEAU NICOLASSEM
21403h55'36''CORDONNIER STEPHANESEM
21503h55'48''MARTIN STEPHANEV1ME2 ESPRIT D'EQUIPE
21603h56'01''JOLLY CHRISTOPHEV1M
21703h56'46''ZAPPELINI ALAINV3M
21803h57'01''GIRBAL CLAIREV1F
21903h57'17''DE SAINT SERNIN GUILLAUMEV1M
22003h57'36''LEGRAND JEROMEV1M
22103h58'31''HIRAUX SYLVAINSEM
22203h59'20''FARDA ANTHIMESEM
22303h59'23''WASLET HERVEV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
22403h59'33''KRAFFT ERICSEM
22503h59'50''CORDES ROMAINV1M
22603h59'56''COUTURE PATRICEV1M
22704h00'31''PICHON BENOITV2M
22804h01'09''JACQUET JEAN JACQUESV3MUSM MALAKOFF
22904h01'13''MARTIN PATRICKV3M
23004h01'31''GAC YANNSEM
23104h01'32''MECH JEREMYSEM
23204h01'33''CHEMIN ERICV2M
23304h01'41''MICHEL CHARLES HENRYV1M
23404h01'42''DEPLANQUE PATRICEV2MS/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
23504h01'45''BROSSAMAIN VINCENTV1M
23604h01'57''PELISSIER REGISV1M
23704h02'12''PASDELOUP NICOLASSEM
23804h02'14''LECLERC PATRICKV2M
23904h02'19''GRRENWELL KAREN FERNV2F
24004h02'43''CAIROLA SYLVAINV2MAVANT GARDE PIERRE BUFFIERE
24104h03'16''FEAUVEAUX ALEXANDRESEMLB CHATEAUROUX
24204h03'21''PIETRULLA FREDERICV1MENDURANCE 23
24304h03'39''SECEMBER FRANCISV2M
24404h03'47''BALOGH PETERV1M
24504h03'47''FESSELIER MARTIALV2MEXAEQUO
24604h03'56''DELMAS STEPHANEV1MMENNECY TRIATHLON
24704h04'29''PALLOT HELENEV2F
24804h04'49''BOUARD PAQUIGNON SEVERINEV1F
24904h04'51''LEHEUP BENJAMINSEM
25004h06'07''REDOUANE SAMIRSEM
25104h06'22''HEMMADI ALAINV1M
25204h06'32''PHILIPPON XAVIERV2MINTEVA
25304h07'05''COUVREUR CHRISTIANV3MPLAUZAT SPORT NATURE
25404h07'20''COUPE JEAN PHILIPPEV2MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
25504h07'41''DECONIHOUT THIERRYV2MLES KEKES DU BOCAGE
25604h07'44''CLAISE AMAURYV1MEXAEQUO
25704h08'10''FOREST CLAUDEV1F
25804h08'13''ROCHETAILLADE DAMIENSEM
25904h08'17''RIOU CHRISTOPHEV1MUS VENDOMOISE ATHLETISME
26004h09'17''LEFEVRE LAURENTV1M
26104h09'23''DULOT DIDIERV2M
26204h09'41''FUZELIER PASCALV2M
26304h09'42''MASSET LAURENTV2MCOURIR LE MONDE
26404h09'54''THIERRY SEBASTIENSEMASA ONNAING
26504h10'15''DUCAUROY FREDERICV1MASPO
26604h10'31''PARIS MONVOISIN PATRICEV2MACP BELGEARD
26704h10'36''BOURLON BEATRICEV2FFOULEES DES VIEILLES PIERRES A
26804h10'38''PLE CORINNEV1F
26904h11'35''ORLANDI THOMASV1MAXEREAL ATHLE
27004h12'05''DELAMARE LAURENTV1M
27104h12'17''GUTIERREZ DAVIDV1M
27204h13'47''CAHOREAU REGISV3M
27304h14'25''PITAULT NOELV2M
27404h14'39''BOCQUERY VINCENTV1ME2 ESPRIT D'EQUIPE
27504h15'37''FELIX AURELIENV1M
27604h15'38''DEVERS JUSTINESEF
27704h16'00''DRAGONI SABRINAV1F
27804h16'52''LAC SEBASTIENV1MINTEVA
27904h17'08''BADAIRE FABIENSEM
28004h17'09''MIARD SEGOLENESEF
28104h17'31''VERDES NICOLASV1M
28204h18'15''CIMETIERE BERNARDV1M
28304h18'20''KERCKHOVE FRANKV2M
28404h18'22''PORET PATRICKV2MCNPE DAMPIERRE
28504h18'24''DURIEUX CARINESEF
28604h18'24''SAMPSON ROLANDV1M
28704h18'24''RICHARD HENRIV3MCA PICTAVE POITIERS
28804h18'39''PALLOT MATTHIASSEM
28904h18'41''MONTEMBAULT ANTOINESEMEXAEQUO
29004h18'47''DA SILVA ANTONIOV1M
29104h18'54''PINARD REMIV1M
29204h19'03''FERNANDES ISABELLEV2F
29304h20'00''GOGUET CEDRICSEM
29404h20'01''MEUNIER LAURENTV1MASFERRIERROISE ATHLETISME
29504h22'34''ESPRIT JEAN PIERREV1MCOURIR LE MONDE
29604h22'34''LAMER MARIE NOELLEV2F
29704h23'54''EVEN BERNARDV3M
29804h24'11''CHEVALIER DANIELV1M
29904h24'11''HOARAU PRIVAT SOPHIEV1FS/L CA COMBS-LA-VILLE
30004h25'17''LECOURIEUX PHILIPPEV1M
30104h25'23''ALVES PATRICKV1M
30204h25'35''PLANCHARD YVONV2M
30304h26'14''PIONNIER JEAN LUCV2M
30404h26'24''CHAUMONT BRUNOSEMEXAEQUO
30504h27'04''LEFEVRE GUILLAUMEV1M
30604h27'36''MICHOUD LUCV2M
30704h27'37''SPOHR GERARDV2M
30804h27'44''MARTINET MATHIEUSEM
30904h27'49''PALLOT ALAINV3M
31004h28'35''BAGOT PHILIPPEV1M
31104h28'55''PORTUGUEZ MICHAELSEM
31204h29'52''FLEUREAU VINCENTV1MSAPEURS POMPIERS SULLY
31304h29'52''ROUVET EMMANUELV1MSAPEURS POMPIERS SULLY
31404h29'54''DAHNOUCHE ABDALAHSEMFEDERATION LEUCEMIE ESPOIR
31504h30'17''FABBE JEAN MARCV2M
31604h30'47''MONNIER LAURENTV2M
31704h31'59''MARTIN GUILLAUMEV1M
31804h32'04''PAUZAT BERTRANDV2M
31904h32'17''CLERC BERNARDV3M
32004h32'37''TAVERNIER NICOLASSEM
32104h32'59''BARBEDETTE JEANV2MSENS ROUTE
32204h33'01''MARTIN MARIAV1FASSOCIATION SAINT-DOULCHARD RUNNING
32304h33'03''MERCIER JEROMEV1MGEMEY - COURRIR A ORMES
32404h33'04''SOURIOU JEROMEV2MCOURIR A ORMES
32504h33'04''JARRON BERNARDV3MCOURIR A ORMES
32604h34'27''ESPINOUSE VERONIQUEV1F
32704h35'31''PARAT MARIESEFJOUE RUNNING 37
32804h35'44''MAGNIER CYRILLEV1M
32904h38'54''THIERRY BENJAMINSEM
33004h39'35''DEVALLIERE AURELIENSEMSANCERRE RUNNING
33104h39'57''ZERARI AICHAV1FVILLEPINTE MARATHON ATHLETIME
33204h42'16''CLOSIER CHRYSTELEV1F
33304h44'31''ANDRIEU ERICV2MGIEN ATHLE MARATHON
33404h44'35''FESTOU ANDREV2MEXAEQUO
33504h44'36''COUDREUSE PHILIPPEV3MEXAEQUO
33604h44'45''DEMARQUAY STEPHANESEM
33704h44'47''CARONES ALEXANDRESEM
33804h45'10''ELIAS SOPHIESEF
33904h45'11''LETOURNEUX MARIONSEF
34004h46'14''PARIS LAURENCEV1F
34104h46'14''PARIS BENOITV2M
34204h49'08''MALLET DANIELV3M
34304h49'09''PIERRE YANNICKV2MRUN FOR FUN
34404h49'30''DELPEUCH VINCENTV2MTRANKILOS
34504h49'53''BLIN JULIENSEMOZOIR VSOP TRIATHLON
34604h50'17''MARIE ANNE DAVIDSEM
34704h51'05''FABBE DOMINIQUEV1M
34804h51'11''BONJEAN CYRILSEM
34904h51'13''MANDZIUK DIMITRISEM
35004h51'17''DUPERET ALAINV2MNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
35104h51'25''RAYNAUD THIERRYV2M
35204h53'17''SERGI PAULINESEF
35304h54'09''JOUANNEAU JEAN FRANCOISV1MANILLE BRAYE ATHLETISME
35404h56'31''KINNEN ERICV1MASA ONNAING
35504h57'25''CAMUS ALAINV3M
35605h00'06''BOIRON JEAN MICHELV4MKEKE DU BOCAGE
35705h01'51''LECOMTE ANNABELLEV1F
35805h01'51''VITALI FRANCISV3M
35905h03'49''CHAMPION JEAN MARIEV2M
36005h04'50''DILLAR BERTRANDSEMUS COSNE 058008
36105h08'25''NOUHAUD BERNARDV1M
36205h15'10''MANFREDONIA GAETANOV2M
36305h17'43''LE GALL STANISLASV2M
36405h18'00''COLETTE CLAUDESEM
36505h22'37''BERLAND JEANV4MUNION SPORTIVE GAZELEC IF
36605h38'47''GUHUR PIERREV3M
36706h11'00''MAINGUET MICHELV3MUS BERRY ATHLETISME

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !