Classement de Trail Nivolet-Revard - 51 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail Nivolet-Revard - 51 km du 2/5/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h20'52''POMMERET LudovicV1MHOKA ALTECSPORT/CABB
204h49'39''CURIEN YannV1MSIGVARIS SPORTS TEAM TRAIL
304h53'48''GAY AnthonySEMSIGVARIS SPORTS TEAM TRAIL
404h56'19''BERCHET RemiSEMTeam Scott-Odlo-Led Lenser
504h59'01''JANNIN AntoineSEMCAB BELGARDIEN
605h02'36''THERY JonathanSEMSalomon CE
705h04'15''HEUSEY YannickSEMTeam TECNICA
805h07'57''KIKUSHIMA KeiSEM
905h09'36''HOARAU Jean HugoSEMASPTT ANNECY
1005h16'00''DOBERT SteeveSEM
1105h16'37''LEJEUNE ArnaudSEMLou Tavan
1205h20'45''FLEURY JeffreySEMCab Bellegardien
1305h27'14''BOURGEOIS Jean PaulV2MEsprit Trail Amis
1405h27'34''BATTAIL ThomasSEMMBDA SPORT ATHLETISME
1505h27'52''CHAVEROT CarolineSEF
1605h28'39''COGNE JulienSEM
1705h29'50''PROUST ChristopherSEMUA MAURIENNE
1805h31'31''OHL ArthurSEMTrail Universitaire Grenoble
1905h31'46''REY PatrickV2M
2005h34'58''FRECHILLA RaulV1MHelly Hansen
2105h35'11''GAUDINO BarthelemySEM
2205h35'20''BOUCHET AntoineSEMROLEX SPORT
2305h39'50''PROVILLE RomainSEMnova 427
2405h41'10''HENNEQUIN DavidSEMLRDC
2505h44'39''ROCA LeoSEM
2605h45'54''CROCHON ThibautSEMUTHC Harricana
2705h51'03''CAILLET SamuelSEMASA/ TEAM TDS SEYNOD
2805h52'22''BARD EricV1M
2905h52'35''GINEAU YannSEMTrail Outdoor 69
3005h53'35''PERRIN ClementSEM
3105h56'42''ROWLAND DanielSEM
3205h57'43''PEPIN JeromeSEM
3305h58'26''PERRET Jean ClaudeV2Mchamonix ski alpinisme
3406h00'33''PAULHE RomainSEMEA CHAMBERY
3506h01'13''MARITEAU DavidSEMTRAILOUTDOOR69
3606h01'40''JOUANNOT ThomasSEM
3706h02'16''PARDIN JessicaSEF
3806h02'50''CHACATON DamienSEM
3906h03'06''MARRON PierreSEMLa P'tite Foulée
4006h05'28''BLIN SebastienSEMVILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON
4106h06'17''MANIVOZ FranckV1M
4206h08'52''QUITTOT SylvieV1FEA SAINT QUENTIN EN YVELINES
4306h09'59''BOUCHET SebastienSEM
4406h10'31''PLANTE ThomasSEMTeam Valoche
4506h10'52''TRISTRAM AntoineV1MCO COLMAR
4606h12'12''MENGIN VincentSEM
4706h13'44''SANCHEZ AndreV2M
4806h14'26''SOYER PatrickSEM
4906h14'33''PROST GeraldineSEF
5006h14'43''JEANNEY GaetanSEMEsprit Trail Amis
5106h15'20''MANSUY ManuelSEMTHE NORTH FARCE
5206h19'45''EVEQUE MOURROUX JeromeSEM
5306h20'36''AGRAPART EtienneESMLes Fondus Sézannais
5406h20'44''BIGUET MERMET FélixESM
5506h20'53''UEMIYA ItsukoSEF
5606h21'04''JOUSSELME EricV2ME. T. TAIN TOURNON
5706h22'25''LEBRAY DavidV1MX TREM RUNNING RAMBOUILLET
5806h23'38''BESSON LucileSEFUTHC Harricana Canada
5906h23'40''DUBREUIL SylvainSEM
6006h25'56''LE TINEVEZ VincentSEMSALEVE TRAIL
6106h27'03''MOTTARD ClaudeV1M
6206h27'03''DULAC VincentV2MUA MAURIENNE
6306h27'44''QUELLIEN ArnaudV1Mteam 21
6406h27'47''CHARLES FrancisV1M
6506h28'03''PETIT JeromeSEM
6606h28'46''BERGER PierreV1M
6706h29'52''BROYER LaurentV1MOULLINS TRIATHLON
6806h30'15''CHOISY ArnaudSEM
6906h31'55''ENDEWELT RaphaelSEMEA CHAMBERY
7006h32'15''SERCLERAT PascalV1M
7106h32'48''LE NIVET NicolasSEMASO NTN-SNR
7206h32'50''COLAS PascalV1MLES HYDROCYCLOPEDS
7306h33'43''MOISSONNER Louis ChristopheV1M
7406h33'55''LEROY FredericV2Mendurance grignon
7506h34'50''LIN WEE KUAN CyrilSEMFoulée Muroise
7606h35'33''VALADE CedricV1M
7706h36'09''DAMESIN JulienSEMTriathlon Club Grande Motte
7806h36'18''FOURNERON RaphaelV1M
7906h36'56''CHAFFARD RolandV2MSALEVE TRAIL
8006h37'18''DEMEURE DavidSEM
8106h38'43''FILHOL LaurentV1M
8206h39'35''VELON CyrilV1MTEAM RAIDLIGHT SAVOIE
8306h39'38''RAMDANI EricV1M
8406h40'13''POULENARD BrunoSEMASZAP
8506h40'28''PANTERNE FredericV1MEA CHAMBERY
8606h41'11''LELEU PhilippeV1MGuil Trail Club
8706h42'02''CHEVALIER GACHET CedricESMENDURANCE GRIGNON
8806h42'14''BARRAS EmmanuelSEM
8906h42'55''GUIGNIER RegisSEM
9006h42'59''MOTTA RaphaelSEM
9106h43'28''CHATEL EricV2M
9206h43'30''ROUSSEAU SylvainSEMEA CHAMBERY
9306h45'43''CHENEVAY GregoryV1M
9406h46'48''CHRISTIN BENOIT JulienSEMLE CERCLE RURAL
9506h46'58''ROUX NicolasSEM
9606h47'46''DESBONNET SimonSEM
9706h47'47''BRAY JulienSEM
9806h48'16''MUQUET StephaneV1MMBDA SPORT ATHLETISME
9906h48'21''COSTISOR AurelV1M
10006h49'18''PACHOUD EricV2MENDURANCE GRIGNON
10106h49'28''MEROT CyrilV1M
10206h49'38''MIOLLANY FredericV1M
10306h51'24''DELHAYE ClémentESM
10406h51'40''SERASSET MaximeSEMCMBM
10506h51'49''OTTOBON FranckSEM
10606h52'23''HIMEUR OlivierSEMLa Team ND2BR
10706h52'48''GODAT SebastienSEM
10806h54'28''GUILLAT BertrandV1M
10906h54'30''BERAUD VIARD CyrilV1M
11006h55'37''PAULET LudovicSEMASA Maisons-Alfort
11106h56'32''FAIVRE PIERRET MathieuSEMEsprit Trail Amis
11206h56'33''PICTON PatriceV1M
11306h56'34''GUETROT FlorentSEM
11406h57'44''BLANCHEDEAU Jean CharlesV1M
11506h58'17''BLANC NicolasSEM
11606h58'36''PENNA AmbroiseSEM
11706h59'37''MOSCATELLI CedricV1M
11806h59'46''VOLAY MartineV1FCap Bollène
11906h59'55''FOURNIER RomainSEM
12007h00'01''RANSOME LouisV1M
12107h00'32''DUNAND FrancoisSEM
12207h00'50''DAVID GuillaumeSEMDijon Singletrack
12307h01'36''BUTTARD RolandV1MTeam Ap'Héros
12407h01'59''LECLERE Charles EdouardSEMteam Solidai'run
12507h02'09''POLESE MaximeSEM
12607h03'03''ROUSSEL DamienV1M
12707h04'38''LEBRAY NicolasSEMAS Lèves
12807h04'39''BELLOT CHAMPIGNON NicolasSEM
12907h05'23''FAUQUE PierreSEM
13007h05'26''DARBLADE BrunoV1MCSL GUYNEMER
13107h05'32''GARNIER SebastienESM
13207h05'51''TIERCIN ArnaudSEM
13307h07'38''RESSEGAIRE Jean MarieV1M
13407h07'39''BASSEREAU ChristelleSEFCSL GUYNEMER
13507h09'16''FRELON BenoitSEM
13607h09'29''BORDIER CharlesSEM
13707h09'42''BOURGEOT StephaneV1MTEAM AP HEROS
13807h10'25''THUILLE ChristopheV1MSKI CLUB BELLEGARDE
13907h10'44''MICHELI OlivierV1MBGSA
14007h10'54''GEORGES EmmanuelV1M
14107h10'55''GEORGES LaurenceV1F
14207h11'52''PISSAS JulienSEM
14307h12'53''LE BRIS EijaV1FEA CHAMBERY
14407h14'02''TOURNOUR FranckV2MBELLEY SPORT PEDESTRE
14507h14'02''SIKA GuillaumeSEMVITROLLES TRIATHLON
14607h14'02''MASMONDET FabienV1MAVOC
14707h14'27''OLIVIER DanielV3MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D'ARCY
14807h15'50''DORNE FranckV2MCO 7 Laux / Dauphiné Ski Alpinisme
14907h16'28''ROBIN ThibaultSEM
15007h17'12''MASCLET PierreSEM
15107h17'24''LABROT PhilippeSEMDojo Gessien
15207h17'26''LARDET OlivierV1Mm9club.com
15307h17'27''L HOTELLIER MathieuSEM
15407h18'13''EVROUX ChristopheV1M
15507h18'34''LAURY MarcV2MRaidlight Team
15607h18'42''MOULIN BrunoV2M
15707h19'07''OCHS LucileSEF
15807h19'11''HUBSCHWERLIN JeromeSEM
15907h20'19''COGNARD NicolasV1MST MICROELECTRONICS
16007h20'57''JALLET ValerieV1F1041
16107h20'58''MARTIN Olivier AlainV1MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
16207h21'36''BERTHILLOT DamienV1M
16307h22'11''CHEYNET SebastienSEMSALEVE TRAIL
16407h22'43''LORE DidierV1M
16507h23'13''FRAGALE JosephV1M
16607h23'15''PIHET Jean BaptisteSEMCOS Savigny sur orge
16707h23'44''MARTINS DA SILVA AntonioV2M
16807h23'54''DOLZ GillesV3MTeam Parmelan
16907h24'03''MALLET NicolasV1MACP Crolles
17007h24'08''BLANCO PabloV1M
17107h24'09''DUFOUR FranckV1MASVEL TRI
17207h24'23''DELETOMBE PhilippeV2M
17307h24'28''BOUSQUET CedricV2MEAA Bonneville
17407h25'20''MAZIERE BertrandV1MThe North F@rce
17507h25'36''VIDALIE VincentV1M
17607h25'41''HERMAN YannickSEM
17707h28'00''METZLER QuentinSEM
17807h28'06''VOLCK JeromeV1M
17907h28'22''DAUZOU FabienSEMNeuchaventure
18007h28'37''MARTIN PhilippeV1M
18107h29'12''HENRY JacquesSEMMBDA SPORT ATHLETISME
18207h29'17''QUAIRIAUX CharlesV1MTarahumara Spirit
18307h29'50''GORAK GuillaumeSEM
18407h29'50''DELABRE SebastienSEM
18507h30'19''GOURON EddySEMteam intersport
18607h30'22''ROUX AmandineSEFSOLIDAI'RUN
18707h30'22''HENRY ThierryV1M
18807h30'38''REYTER JeromeV1M
18907h30'40''POCCARD JeromeV1M
19007h30'45''BAILLY Jean ChristopheV2MRAIDLIGHT TEAM
19107h31'51''DESFONTAINES BertrandV1MENDURANCE GRIGNON
19207h31'56''PEREZ StephaneV1MFAC
19307h32'28''BERGZOLL StephaneSEM
19407h32'28''NICOLLET PierreSEM
19507h33'19''ROSSIAUD AlainV1MAS AIX LES BAINS
19607h33'20''BERNARD ChristopheSEMDOMONT ATHLETISME
19707h33'45''BIBOUD OlivierSEM
19807h33'56''LARCHER AymericSEM
19907h34'01''SUCKER CharlesV2MTRAIL DU HAUT KOENIGSBOURG
20007h35'55''TISSEYRE OlivierV1M
20107h35'57''REFFO LionelSEM
20207h36'14''GONCALVES JulienSEM
20307h36'59''BAUDOIN EtienneSEMTeam Raidlight
20407h37'06''DUSSAULT LaurentV1M
20507h37'49''VOUTHIER VincentSEMBOURRICOT TEAM
20607h37'55''ARLOT ChristopheV2MChamrousse Ski Club/ Dauphine Ski Alpinisme
20707h38'09''PAUL JohanV1M
20807h38'26''DE FRANCE GuillaumeV2MCMI TULLINS
20907h39'38''RICHARD EricV1Msang pour sang sport
21007h40'56''PENET SebastienV1M
21107h41'01''COSTE OlivierSEM
21207h41'03''ANDERT LaurentSEM
21307h41'29''LE BOUEDEC FabriceV1MEA. Saint Quentin Yvelines
21407h41'37''DIEF GerardV2MBAC
21507h41'42''BLANC NicolasV1M
21607h41'57''TRECANI EmmanuelV1MLRDC
21707h42'08''FAVRE AlainV2MLes Basquettes Fumantes
21807h42'20''MARTIN Olivier PierreSEME.A.B.
21907h42'22''THEULICIDE PhilippeV1MEA BOURG EN BRESSE
22007h42'31''DUCRUEZ PascalV1M
22107h42'32''MICHON FredericSEM
22207h42'34''MAILLARD CelineV1F
22307h42'36''LE BRUN ChristineV1F
22407h44'13''GOETZ EmmanuelV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
22507h44'49''DHONNEUR SylvainSEM
22607h45'19''PONCET PascalV2MTRAIL DES COURSIERES
22707h45'24''TURC NoelV3M
22807h45'53''BOURRAT ChristopheV1M
22907h46'32''LESPINASSE BrunoV1MAix Savoie Triathlon
23007h46'34''DANIEL JulienSEMALE triathlon
23107h46'41''ROUX AlizeeESF
23207h47'09''PEIGNON NicolasSEM
23307h47'10''HAREL AurelieSEF
23407h48'17''MAUGE MaximeSEM
23507h48'59''CORNILLON Jean PaulV2M
23607h49'34''SUNDQVIST JoelV1M
23707h49'38''GRANON StephanV1MTeam GR
23807h50'17''SEYVE ChristopheV3M
23907h50'32''GRILLOT MathieuSEM
24007h51'18''JEANNEY ChristianV1Mesprit trail amis
24107h51'27''BRAULT JulienSEMDomont Athlétisme
24207h51'40''BENOIT LaurentV1M
24307h51'44''COUDRAY GuillaumeSEM
24407h51'45''LANGELOT PatrickV1M
24507h52'36''VALLET MarcSEM
24607h53'08''PELLETIER RomainSEMZODIAC
24707h54'21''OTTAVIANI MarcoV1MIBEX RUN
24807h54'32''CANU JulienSEMSC ARLES
24907h54'48''DERRIER NicolasSEMSalomon
25007h54'53''HENON ChristopheV1M
25107h55'22''ALBERT GuillaumeSEMFOULEES DOUCES MONTAMISE
25207h56'08''CARAUX JulienV1M
25307h56'21''DENOISIE VeroniqueV2Fugine running
25407h56'23''GREGORIS PhilippeV1Mugine running
25507h57'28''BRISSON GregoireSEMASCE THALES
25607h57'36''DUSSUYER NicolasV1MEAB
25707h57'58''CORTESE VincentV1M
25807h58'06''SOCQUET CLERC BertrandSEM
25907h58'14''GAUSSE Jean PierreV1MZodiac Aerospace
26007h58'15''BACHELARD BrunoV2MZODIACACROSPACE
26107h58'28''JUDONG DavidSEM
26207h58'31''PEARN ArminV1M
26307h58'40''DUVERNAY LaurianneSEF
26407h58'41''DAVILA AurelienSEM
26507h59'00''GROUSSON JéromeV1M
26607h59'00''VERCKENS AlexandreSEM
26707h59'57''GAUDIEZ PhilippeV2M
26808h01'20''LABESQUE YohanSEM
26908h01'20''ALLIX ChristopheSEM
27008h01'22''ROUX PhilippeV1M
27108h01'37''FERROUX FabriceV1M
27208h02'55''BROCHE ChristopheV1M
27308h03'22''BELLO JeremieSEM
27408h04'10''THOMASSET SebastienV1M
27508h04'38''MANGIN ThomasSEM
27608h04'48''FREYSS MorganSEM
27708h04'49''LENOIR ChristopheV1MVRAC / Sanofi Pasteur
27808h04'51''NEY DavidSEM
27908h06'07''LORIOT OlivierV1M
28008h06'07''ANTIGNY FabriceSEM
28108h06'41''FARGEAS Jean BernardV3M
28208h07'51''CHAUMONTET NicolasSEM
28308h08'38''FESTAZ JeromeV2M
28408h09'34''RIONDET NicolasV1M
28508h09'37''TATE ErwanV1M
28608h10'14''TEPPE VivianeV2FND2BR
28708h10'15''THOREAU XavierV1MVIRIAT MARATHON
28808h10'16''BACON DidierV2MVIRIAT MARATHON
28908h10'43''BOUISSET EricV3MCIV CHEVREUSE
29008h10'44''ISTASSE FredericSEM
29108h10'44''LEGROS SylvainSEM
29208h11'31''PELUYET BrunoV2M
29308h11'33''PIOCHE SebastienSEM
29408h12'05''VIGNEAU PhilippeV1M
29508h12'34''FRIN DenisV1M
29608h14'01''GARRIGUES LaurentV1M
29708h14'45''GUY ChristopheV1MCSL GUYNEMER
29808h15'10''SARGE StephaneV1MTMT
29908h16'21''COLLOMBIER SebastienV1M
30008h18'21''RECHE BrunoV1M
30108h18'55''SPURGIN MichaelV1MPuyloubier
30208h19'39''KAISER DamienSEM
30308h19'39''MONTILLA JonathanSEM
30408h20'18''AMORE OctaveV2M
30508h20'19''DEMOLIS VittoriaV1F
30608h21'33''BOUVET WilliamV1MTEAM RAIDLIGHT
30708h22'06''DELEUZE FredericSEM
30808h22'09''CANTONE BrunoV2MCAP Bollene
30908h23'00''DIHILI RachidV1MAPA
31008h23'17''BRUNEAUX PascalV2M
31108h23'27''GOMET PatrickV2MCOUREURS DU MONDE EN ISERE
31208h23'39''BERTIN LudovicV1M
31308h24'13''MEURIN BernardV2MPLANETE RUNNING
31408h24'14''FABRON JeromeV1M
31508h24'38''RECH ArnaudSEM
31608h24'43''ADAMO JulienSEM
31708h25'20''MIOLLANY MurielV1F
31808h25'57''MARTIN Philip DanielSEMLe teil court
31908h26'08''BLANCHARD RaphaelV1M
32008h26'28''SARGE GillesV1M
32108h26'37''GERARD GregoireSEM
32208h26'48''VALLET SergeV1MLes Aigles de Malpas
32308h26'58''CUNIBIL AlainV3MCOMBES et CRETES
32408h27'28''RAMPON PascalV2MSalomon
32508h28'06''BOISSEAU NicolasV1MTEAM AP HEROS
32608h28'13''VIALLET THEVENIN ScottSEM
32708h29'00''COUSTENOBLE ThomasSEMintersport lomme
32808h29'09''BRICE EricV2M4057
32908h29'27''DECHAVANNES NicolasV1M
33008h29'30''SCHILLE JulienSEM
33108h30'39''SLOTALA IsabelleV2FGenas Ultra Atheletic Club
33208h33'16''SAINT PIERRE FrancoisV1M
33308h34'02''GERLAUD MauriceV1M
33408h35'13''GARDIN DavidSEM
33508h36'05''SOYER DidierV2MEsperance Endurance Trail
33608h36'07''CROCE ThierryV1M
33708h36'12''MONNERET GuillaumeV1MMorfon FC
33808h36'23''RANGDE ThierryV2M
33908h36'59''OUVRIER BUFFET StephanieV1FENDURANCE GRIGNON
34008h37'32''LE CORNET FranckV1M
34108h38'26''VINSON BernardV2MVEO 2000 La Plagne
34208h39'16''THOMAS SylvieV1F
34308h39'41''GAUTHIER DominiqueV2MTrail 74
34408h40'59''GRACA StephaneV1M
34508h41'30''DELORME AndreV3M
34608h41'33''MARQUER YannickSEM
34708h41'52''CARTER PaulV2MHardley Runners
34808h42'02''MARION PhilippeV2MOZON COURIR
34908h44'27''PERIO DominiqueV1M
35008h44'33''JACQUOT FrancoisV1MTISSTEAM 01
35108h44'33''TISSOT DavidSEMTISSTEAM 01
35208h45'35''PETIT PascalV2MCIV CHEVREUSE
35308h45'35''SAVEL AgnesV1FCIV CHEVREUSE
35408h45'58''AMALBERT JulienV1MJudo LAGNIEU
35508h46'01''DECANT FranckV1M
35608h47'17''ROBERT ChristianV1MTrislève Annemasse Agglo
35708h48'05''BOUISSE LaurentV2MZeteam
35808h50'00''BENOIST ThierryV1MSalève Trail
35908h50'33''BEAUMONT FabienV1MBourricot Team
36008h51'37''DUGAS YvesV3MCorcy Endurance
36108h52'41''LAROCHE VincentSEMSPP
36208h53'48''MOURIER OlivierV1MGenerac
36308h54'45''LELEU AnneV1FGuil Trail Club
36408h55'36''ROBERTI Jean PierreV2MTrail Belfort Marathon
36508h56'43''PICART JacquelineV3FESPERANCE FAVERGES
36608h56'49''OZANNE AlineSEF
36708h56'51''FAURE Louis BenoitV2M
36808h59'45''CHAIB AhmedV1M
36908h59'54''CLEZARDIN ChrisSEM
37009h00'10''PIRLOT SebastienSEMND2BR
37109h05'09''BERNI OlivierSEM
37209h05'16''CACHEUX PascaleV2FAVOC
37309h06'54''BOISIER ThierryV3M
37409h08'41''TOULET LucV3M
37509h08'54''MEKKIDECHE AbdenourSEM
37609h09'47''JANIN RobertV2MAPDC
37709h09'48''FORBAULT ChristianV3MST FLO RUN
37809h10'00''MOLINARI StephaneV1MFoulée Montilienne
37909h10'08''CHOLLET PatrickV1M
38009h10'11''PAULIK StephaneV1M
38109h10'25''GODDERIDGE GeoffroySEM
38209h10'43''CASSAGNANDE MichelV2M
38309h10'50''PETAZZONI PhilippeV2MCIV CHEVREUSE
38409h11'36''CHOJNOWSKI Jean LucV3M
38509h12'57''DAGOURET CyrilleV1M
38609h13'20''JEANNEY FabriceV2MEsprit trail amis
38709h16'23''MAZET HerveV1MTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY
38809h18'25''PRIGENT ChristianV2M
38909h19'20''BOURJAILLAT DamienV1M
39009h19'47''ROZAND DanielV1M
39109h21'07''DUVERNEY GUICHARD DavidSEM
39209h21'47''BOZET DominiqueV2FAPA
39309h21'49''MAZZONI ClaudioV1Mtrail team irv santini
39409h24'02''DARLET LouisV1M
39509h25'25''PIRES DanielV1M
39609h27'44''GIRARD BrunoV2M
39709h27'53''CHARVET JeromeSEMLa foulée mûroise
39809h27'53''MOINE OlivierV1MFoulée Muroise
39909h27'54''BLANC LionelV1MLa Foulée Muroise
40009h28'39''RAGEADE FranckV1M
40109h29'06''BLANCHARD GaetanSEM
40209h32'46''NOEL BernardV3M
40309h34'17''CHAPAS BernardV2M
40409h35'12''MAIORE StephaneV1M
40509h35'12''BALANANT MarcV1M
40609h39'10''DUTARD LucV1Mles craint dégun
40709h39'10''MORICONI MurielV2Fles craint dégun
40809h41'21''DERRIER AudeSEFAix Savoie Triathlon
40909h42'37''SEIGNOL ThierryV2MZeTeam
41009h45'49''RAT MarilyneV1FFOULEES DOUCES MONTAMISE
41109h45'50''RAT YohanV1MFOULEES DOUCES MONTAMISE
41209h45'54''LEROY OlivierV2M
41309h46'02''BOURLET ThomasV2M
41409h48'11''BACLE ChristopheSEMALPE HUEZ TRAIL
41509h49'27''VAIDIS MarcV4MESPERANCE FAVERGIENNE
41609h49'31''OBERHAUSER MarieSEF
41709h53'31''CHAUMETTE ClementSEM
41809h53'34''ROUBIOL DominiqueV1M
41909h55'36''CHEVALIER YvesV3MCIV CHEVREUSE
42009h55'36''BOURET BenjaminV1M
42109h59'09''JACQUELIN ChristianV1M
42210h08'29''LEJEUNE VirginieV2FASSO SPORT ET CIMES LEVIER
42310h21'17''GIRARD CyrilV2Mzodiac
42410h26'04''RIVAS PierreV2M
42510h32'47''HON BrunoV2MZETEAM
42610h33'06''BONHOMME PatriciaV1FBRUT DE FLEURS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !