Classement de Trail des Aiguilles Rouges 2015

Voir la fiche de la course : Trail des Aiguilles Rouges du 27/9/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h19'43''BRIGNON MatthieuSEM
206h28'49''SANTELLI LambertSEMe muvre balanine
306h48'08''PERRILLAT ChristopheSEM
406h48'08''VULLIEZ FranckV1Mtrailers du gavot
506h53'35''LACHAUX FrancoisV1MPassy Alpirunning
607h01'08''FRAGNIERE PatrickSEMtrango sport
707h03'23''BOTTON JorisSEMSki Club des Essarts
807h06'31''FRANCOU MartinSEM
907h13'41''DEPERRAZ StéphaneSEM
1007h14'37''CALLIER FredSEMAC CORTE
1107h18'24''COLIN AurélienSEM
1207h20'08''GABIOUD Jules-HenriSEMTeam Salomon Sunnto Suisse
1307h21'26''THIERY BenoitSEM
1407h22'22''GABIOUD CandideSEM
1507h28'50''HUSER AndreaV1FMountainshop Grindelwald
1607h29'19''SCHMIT FrançoisSEMAPDC
1707h39'43''LAURENT StephaneV1M
1807h40'31''PATOZ AurelienSEMTeam INTERSPORT Pontarlier
1907h41'19''EWALD Jean-BaptisteSEM
2007h41'47''COATES JamesV1M
2107h43'09''AUGADE RomainSEMCMBM
2207h49'11''OGIER PaulESMTeam Hoka Tour
2307h53'17''MAUBOUSSIN AnthonySEM
2407h54'43''SPODE ManuelV1M
2507h54'43''MOISY VincentV1MMontaud Trail Organisation
2607h55'12''CHAVEROT CarolineSEFCABB
2707h55'52''TAMANINI MarcSEM
2807h58'28''BERANGER JulienSEMASSOCIU MUNTAGNOLU DI U FIUMORBU
2908h01'29''PACZKA SebastienV1M
3008h03'04''LUCAS RaphaelV1Mteam velo run
3108h03'31''RODOT MorganSEMTeam Run'Alp
3208h06'56''DOUMAS PatrickV2M
3308h09'55''PAPI LucaSEMWAA Expert
3408h12'23''PINGET ChristopheSEM
3508h14'13''TROMBERT AnthonySEM
3608h14'45''ENCRENAZ24 BaptisteSEM
3708h16'08''LAUGIER EricV1MTeam les kenyans blancs
3808h16'59''DUHAUT BenjaminSEM
3908h22'52''ROGUET MarjorieSEF
4008h28'20''COURTOIS Jean-MichelV1MSKI CLUB CERNAY
4108h28'44''AVENIER DelphineSEFchamonix mont blanc
4208h29'04''SIMARD YannSEMCAF Strasbourg
4308h29'25''NATALI PierreV1MAJB
4408h30'46''MATHIEU NicolasV1M
4508h32'32''DELESPIERRE MarionSEF
4608h32'54''FLOURY StephaneV1MUS METRO
4708h33'06''PLANSON GregorySEM
4808h33'39''CHAFFARD DidierV1MLES TRAILERS DU MÔLE
4908h34'15''AUMOITTE BertrandSEM
5008h34'18''RONDOUIN MatthieuSEM
5108h36'41''VILA GuillaumeSEMLes Fennecs des Houches
5208h36'43''HEDDE FabriceSEMFennecs des Houches
5308h38'09''MASSAT DanielV1M
5408h39'54''SAVARY GabrielSEM
5508h40'00''WEBB OliverV1M
5608h41'21''AUBERTIN LucV1M
5708h43'51''HEITZMANN StephaneSEMdijonsingletrack
5808h44'32''BARBIER DavidSEMTaillefer Team Trail
5908h45'28''MANSUY ManuSEMthe north f@rce
6008h45'48''PAGGI AdrienSEMCROCO
6108h46'47''GAY FrédéricV1M
6208h47'49''HANROT MathiasSEMteam velo run
6308h48'46''PERRIN AntoineSEMCMBM
6408h52'35''PIERREL ChristopheSEMLa Bresse
6508h53'34''MATTEI StephanieSEFLucciana Athletisme
6608h53'34''PIERI XavierSEMSantamariaccia
6708h54'50''MINARY GerardV2M
6808h55'23''JANOD MarcSEM
6908h59'44''TABAR ChristopheSEM
7009h01'33''BOBAN ThomasSEMRunning conseil / +watt
7109h05'10''ABELE EmmanuelSEM
7209h06'01''MARTIN PhilippeV1M
7309h06'40''ADELUS EdouardSEM
7409h08'33''MERGUI SimonSEM
7509h08'59''MAHINC GregorySEMTEAM MONTS DU LYONNAIS
7609h09'00''REMY VincentSEMTeam Monts du Lyonnais
7709h11'44''CRAUSAZ MichaëlSEMTraileurs du Dzibia
7809h12'59''ANSELME AnaëlleSEFMarseille Trail Club
7909h13'03''VERMEERSCH JeromeV1M
8009h13'12''MAENNLIN MatthieuV1MSKI CLUB CERNAY
8109h13'54''DE LaurentSEMlons athletique club
8209h14'24''VELLETRI GiuseppeV1MPoker Face 19
8309h15'08''BERGER ThomasV1M
8409h15'50''SCHWARTZENTRUBER ArnaudV1MFoulée Muroise
8509h16'17''BOURGETEAU GuillaumeV1M
8609h17'33''REBUFFET LaureSEF
8709h19'39''ECHILLEY ArnaudSEMVHSO
8809h20'12''MAILLARD SébastienSEMYonne AC
8909h20'12''BARTHET YannickSEMTrailers du Môle
9009h23'05''TREUIL PhilippeV2M
9109h23'43''CERUTTI GuillaumeSEM
9209h24'12''GOULARD SylvainSEMlhsa
9309h24'27''BENMATI YoucefV1M
9409h24'33''LEYVA JérémieSEM
9509h25'24''CORDIER EtienneSEM
9609h25'29''GUIBELIN AdrienSEM
9709h27'10''BIOLLAZ DelphineV1Fles trailers du mole
9809h27'39''LAUGEL ThomasSEMOli-Coaching
9909h28'55''GILLARD MichelSEMCAF GO
10009h29'35''PENNEQUIN NicolasSEM
10109h29'44''THIVIERGE TristanSEM
10209h29'45''MIONET BrunoV2MSMAC
10309h29'46''BEVALOT JulienSEMTeam Rando Running Besançon
10409h30'03''CORTEGGIANI ClémentSEMLUCCIANA ATLETISMU
10509h30'24''CHEVALIER ArnaudV2MDIJON TRIATHLON
10609h30'28''AMAFROID-BROISAT PhilippeV2M
10709h30'46''REGALDO JeanSEMLes Trailers des Aravis
10809h31'22''DAMIAN Jean-MichelV1M
10909h31'33''MASQUELIER FranckV1MRolex sport
11009h31'52''HEIMER JulieESF
11109h33'27''ILLIAQUER PierreSEM
11209h33'28''NERRINCK JohanSEM
11309h34'19''MOUGEL XavierSEM
11409h34'49''MATHIEU SeverinSEM
11509h38'07''DANET FabienV1MKIKOUROU
11609h39'27''HUGUENOT SebastienSEM
11709h39'40''WOIRHAYE AurelienSEMles foulees de tom
11809h40'33''MATHIEU MarionSEF
11909h42'40''CHAPELLE MATHIEUSEMlhsa endurance shop le havre
12009h42'44''HANROT HéléneSEFles natur'elles
12109h43'23''POCHAT MartinSEM
12209h43'35''VERNET SegoleneSEF
12309h45'52''HUNOUT VincentSEM
12409h45'54''BAPPERT KévinSEM
12509h45'58''DECARROUX GillesSEMEaa
12609h48'12''PUTHON AnthonySEMsamoens trail team
12709h48'38''GAVARD YannickSEM
12809h48'55''DOREY MathieuSEM
12909h49'46''MARGUERIE RomainSEM
13009h50'01''PETIT EléonoreSEFSMAC
13109h50'01''ALMNAZA christopheSEMSMAC
13209h50'06''BIRLOUEZ DimitriV1M
13309h50'15''BUGNARD BastienSEMOchsner sport Vevey
13409h54'41''TROHAY FabienSEM
13509h55'06''HENDRIX BertSEM
13609h55'40''ETELLIN CyrilSEM
13709h56'03''DOUHERET EricV2M
13809h56'37''GUILLON DavidSEM
13909h56'42''MUGNIER DavidSEMCAF La Roche
14009h57'48''BATLOGG ChristianV1M
14109h58'23''TERCIER ElodieSEFRunning Planet Genève
14209h58'58''DELATTRE AdrienSEM
14309h59'03''DOUET JeromeV1MSMAC
14409h59'09''THETAZ OlivierV1M
14510h00'15''ANSANAY- FranckV1Mpour mathilde
14610h00'30''LENGRONNE FabienSEM
14710h02'07''CAYROL JeromeV1MTAMALOU
14810h02'13''PERRAUD RaphaëlSEMCMBM
14910h02'38''CHARMOT JérômeSEMLes Trailers du Môle
15010h02'54''LAMBERT MathieuSEM
15110h02'58''DECHAUX HerveSEM
15210h03'44''GUILLOU YannickV1M
15310h03'57''ANTHOINE DenisV2M
15410h04'34''MATTEL Jean-LucV2M
15510h05'07''SCHNEIDER MichaelV1M
15610h05'08''GRAND ThomasSEMLes foulées de Tom
15710h06'28''LENCHANTIN GérardV3M
15810h06'43''NAPOLI AntoineV2Mles Foulées de Tom
15910h06'49''BLANC FredericV1M
16010h09'34''ANCRENAZ YvesV1MClub des sports Chamonix
16110h10'23''SAUTET StephaneV1MAntony Natation section Triathlon
16210h12'01''SILVESTRI LoïcSEM
16310h12'05''FILIPPI VeroniqueV1FAspva
16410h12'26''DEMANGE TonyV1MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
16510h13'48''DORLIAT EricV2MASPTT ANNECY
16610h14'17''BIGOT SimonV1M
16710h14'23''RABY SebastienV1M
16810h14'58''CHRISTOPH StefanieSEF
16910h15'32''MUGNIER ThomasSEM
17010h16'11''MAURY LaurentV1M
17110h16'28''ROUVIER StephanV1MTamalou
17210h16'56''DURAND Jean-ChristopheSEMDouble A
17310h18'20''SGAROS AlexisV1M
17410h18'48''BEGOU CyrilleV2M
17510h19'01''BRACHET StanislasV1M
17610h19'29''MORINEAU OlivierV1MASSA
17710h20'56''JOUSSON IgorV1MROLEX SA
17810h20'56''FLEURY GaëtanV1M
17910h21'37''DUTRAIVE ThierryV2M
18010h22'02''MASMONDET FabienV1MAVOC
18110h22'41''DAVIS WarrenV1M
18210h22'45''JANVIER PhilippeSEM
18310h24'04''MEDDOUR KevinSEM
18410h24'15''HERBRON FranckV1M
18510h24'16''GROS StephaneV1M
18610h24'40''FARAMAZ PatrickSEM
18710h25'00''OTTOBON FranckSEM
18810h25'02''MOTTE BorisSEM
18910h25'57''BAZIN JeanV2M
19010h25'58''KOPPE Jean-LoupV3M
19110h27'57''REMBAUD StephaneV1Mtrailer du mole
19210h28'40''MIQUEL PatrickV2MAJT VDF
19310h28'58''DELAIT OlivierV1MBATIFER TRIATHLON ST-HUBERT
19410h29'13''KUNZ NicolasSEMLes Maratouristes
19510h29'36''SCHREINER MathieuSEM
19610h31'53''BONTRON PierreSEMAtoS Running
19710h32'09''SELVES FredericSEMANTONY TRIATHLON
19810h32'16''AYME LionelV1Msapeurs pompiers des Bauges
19910h32'40''LEMAIRE BastienSEMECLA ALBI
20010h33'20''COLLET BenjaminSEMLou tavan
20110h33'20''MEYNET-MEUNIER EtienneESMLou Tavan
20210h33'28''MAYER DouglasV2M
20310h33'49''BETRANCOURT ClaudeV1MSMAC
20410h34'58''LOUET HadrienSEMlhsa
20510h35'12''HUNZIKER IvanSEM
20610h36'07''BOUTON MathieuSEM
20710h37'45''DUTHU JérômeV1MEcrac chatillon sur Seine
20810h37'58''LECLERC VincentSEMDijon Singletrack
20910h38'09''RASKIN BrunoV1M
21010h38'10''DAMMEKENS MandySEF
21110h38'23''OGIER GilbertV2M
21210h38'27''DRIOT FrançoisSEM
21310h38'31''LANDRE KarineSEFCorsica Run X Trem
21410h38'31''VIVES AurelieSEFCORSICA RUN XTREM
21510h39'48''VALANCE StephaneSEM
21610h40'46''DELAIGUE BertrandV1MAVOC
21710h40'59''VIRTIC MathieuSEMTeam Poisy
21810h41'52''MOLFETTI MathieuSEMFAC
21910h42'09''DOIGNON Jean-LucV3MASCEAGR
22010h42'18''PAYOT NicoSEM
22110h43'25''BRUNEL NicolasSEM
22210h44'30''BULLIOT PhilippeV2MLes foulees pelissannaises
22310h44'52''ROSAT MartinESMTEAM RANDO-RUNNING BESANCON
22410h46'36''GUITTON FlorianSEM
22510h46'41''MEREU ThomasSEM
22610h49'17''AUBE RaynaldSEM
22710h49'18''LEFEBVRE JeromeV1MColmar trail aventure
22810h49'19''COMTE DominiqueV2M
22910h50'14''ROTH ChristianV2M
23010h50'33''BOUE ChristopheSEMCourir à Chantepie
23110h51'14''GAYARD HervéV1MSMAC
23210h52'00''HEWITT SarahV1F
23310h52'08''DUTEURTRE MichelV2M
23410h52'12''MOREAU ThierryV2M75033
23510h52'20''GRANGER RaphaelSEM
23610h52'27''SOCQUET-CLERC JulienSEM
23710h54'24''GROSDEMOUGE SamuelSEMTeam Endurance Guignolesque
23810h54'59''SIMONOFF AlexandreV1M
23910h55'35''AUDIBERT FlorianSEM
24010h55'43''JEGOUIC AlexisSEM
24110h56'03''SERY EmmanuelV1MTrailers du mole
24210h56'14''CHALLIT GuillaumeSEM
24310h56'55''OUILLON BertrandV1M
24410h57'25''CAZAVANT RodolpheSEM
24510h57'56''VERNIER GrégorySEM
24610h58'50''PERRIER-REPLEIN StephaneV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
24711h00'42''MERCIER GéraldV1MTrailers du Môle
24811h01'16''BRUNET FrancoisV2M
24911h02'13''DE DanielV3M
25011h02'33''JOLY KarineSEFEvian Off course
25111h02'44''CUYPERS MichelV1M
25211h02'58''LEBEAU EmmanuelSEMSAMOENS TRAIL TEAM
25311h03'01''CERUTTI FredericV2M
25411h03'03''CHAUCHET XavierSEM
25511h04'17''SOCIE EmmanuelV1M
25611h04'55''CASTILLE EstelleV1F
25711h05'27''PERINO BernardV2MEA CHAMBERY
25811h05'32''CHAUSSIN CyrilleSEM
25911h06'03''LOPES HerveV1M
26011h06'13''DEMAISON GuyV2MVHS orientation
26111h07'16''BERNARD PierreSEM
26211h07'36''ROUMAGNAC BernardV2M
26311h08'34''TISSEYRE OlivierV1M
26411h08'46''ANSANAY- SébastienSEM
26511h10'10''COMBE Jean-BaptisteSEM
26611h10'13''MAUPLIN MikaelSEMUCCV
26711h10'29''LECOMTE MarcSEM
26811h12'38''SAINT-PAUL RémySEM
26911h14'07''DUMONT SergeV2MFR ANSE
27011h15'20''OUALI KamelSEM
27111h15'31''SLOOTMAN ArnoudSEM
27211h16'42''SMEYERS NicolasSEM
27311h16'42''DE ChristopheSEMCoaching Zone Team
27411h16'47''GUEGAN EddyV1M
27511h17'24''BOUDET RémiSEM
27611h17'27''PONCE RégisSEMUnion Athletique des Couleurs
27711h17'32''MARTIN EricV1Mcorcy endurance
27811h17'41''GLAVIEUX ThomasSEM
27911h18'51''FEDON EmmanuelV1M
28011h18'53''PACCORET ChristopheV1M
28111h19'10''GOOBERMAN-HILL RachaelV1F
28211h19'10''GOOBERMAN-HILL StephenV1M
28311h19'24''AIGNEL GrégorySEMLa Peyrouse 1710
28411h19'58''GUINET JulienV1MY'ACA Courir
28511h20'44''LUCAS FabienneV1Fles Natur'elles
28611h20'56''LEROUX GeoffreySEM
28711h21'00''CHOUTEQU JohanSEM
28811h21'02''NAKANO CristinaV1F
28911h21'28''BENTOLILA PhilippeV2MECL
29011h21'28''GAUDRY StéphaneSEM
29111h22'06''GAUME LaurentSEM
29211h23'01''MARTIN EricV2MSamoens Trail Team
29311h23'16''L'HERMITTE BastienSEM
29411h23'18''BOUDAUD ThierryV1M
29511h23'24''PLASMANS OlivierV2Mprovins
29611h23'36''DENAIS-GAS JessicaSEF
29711h23'43''CHAUBE SebastienV1M
29811h23'44''GUIMET ArnaudSEM
29911h23'56''RICHET NicolasV2MKikourou
30011h24'12''LAUBIER ValerieSEF
30111h24'26''ANTHOINE PascalV1M
30211h25'11''MIONET Marie-ThereseV1FSMAC
30311h25'13''LEGENDRE ChristopheV1M
30411h25'14''BERTIN VirgileSEM
30511h27'06''COUAPEL AlainV1MTrailers du Môle
30611h27'14''PLUNET ArthurSEMAnnecimes Skyrunners
30711h28'14''ACHARD EricV2M
30811h29'28''HEULIN GaëlSEM
30911h30'52''GILBERT KévinESM
31011h31'02''VEYRAT SébastienSEM
31111h31'15''JEANNIOT ChristelleSEF
31211h32'56''JAY JulienSEM
31311h32'59''DHONNEUR SylvainSEM
31411h33'07''REHM PascalV2M
31511h33'18''Xavier FrancoisV1M
31611h34'36''PARIS GwenaelSEM
31711h35'03''BERNADET EmilieSEF
31811h35'20''AMIOTTE ElenSEF
31911h35'37''HESLOUIS EddyV1M
32011h36'15''SEZNEC VincentSEMesprit run
32111h36'15''BAUDOIN AurélienSEMesprit run
32211h36'34''THOMAS ÉricV1MLes Foulées de Tom
32311h37'26''DAUTRICOURT EmmanuelV1M
32411h38'18''ARENE OphélieSEF
32511h38'22''BONNEVAL JulienSEM
32611h40'44''JUTZET SabineV1FLRDC
32711h40'44''PICHEREAU ClaireSEFlrdc
32811h41'08''BARRILLON RenaudV1M
32911h42'35''BACHEROT SimonSEM
33011h42'54''TRAVAILLOT LaurentV2MCOSTO
33111h42'58''WALTON EmmaV1F
33211h42'58''KNOX RogerV1M
33311h43'39''JONAS PierreSEM
33411h44'11''PYANET yvesV2Main pulsion
33511h44'13''CHALAYE AlainV1MCS BOURGOIN JALLIEU
33611h44'15''VANDENBROUCKE DominiqueV1M
33711h44'24''HEIMER ChristineV2F
33811h44'25''CALORI JacquesV2M
33911h44'30''RODUIT ChristianV1M
34011h44'39''REGAZZONI StephaneV1M
34111h45'39''AUVINET SophieV1F
34211h46'13''DENAIS Jean-PierreV2Mfoulees chablaisiennes
34311h46'14''GAS EmmanuelSEM
34411h46'16''BRETON ThomasSEM
34511h46'40''DACHAUX MarianeSEF
34611h48'48''FRANCK FranckV1Mmach3 tri
34711h50'04''LAFOND MaximeSEM
34811h50'36''DUBRU FabriceV2M
34911h54'02''GERARD VincentSEM
35011h55'16''MARCILLAUD EricV1M
35111h56'20''REPUSSARD JulienSEM
35211h56'48''BARTHELEMY LaurentV1MSMAC
35311h57'20''BALDWIN PaulV2M
35411h57'29''COLIN RenautSEM
35511h57'30''POIRSON GaetanSEM
35611h58'17''HERVE CharlesSEM
35711h58'17''DE AlexandreSEM
35811h59'31''VERDIER ChristopheV1M
35911h59'36''MOREL LaurentV1MJogging Club de Véranne
36011h59'47''IDERNE AlbanV1M
36112h00'10''ODIN ChristianV1M
36212h00'43''DEREMY FabriceV1Mdu suzon à la vareze
36312h00'43''BADOR AlexandreSEM
36412h00'43''HANACHOWICZ FabienV1M
36512h01'29''FUHRMANN MarionSEF
36612h01'41''COGNET PhilippeV1M
36712h02'10''DE YanSEM
36812h03'47''GUILLEMET GrégoryV1M
36912h04'11''MARTIN HervéV1M
37012h09'23''PORTIER ClaudeV2MTrailers du mole
37112h09'42''SOURY PatrickV2M
37212h09'47''CONVERSET RemyV1M
37312h10'07''LEBRAS AlisonSEF
37412h10'08''MERCIER QuentinSEM
37512h10'38''GAUME PascalV1M
37612h10'59''RICHEUX Jean-LucV2MLe Talon d'Achille
37712h11'59''SAGNOL PhilippeV2MSMAC
37812h12'08''ANGER ChristopheSEM
37912h12'08''GREGOIRE GregorySEMACA Beauvais
38012h12'09''AUBIN DavidSEM
38112h12'47''BONTRON GuillaumeV1M
38212h12'49''MARCHAND Pierre-YvesV1M
38312h12'58''LABISSE SébastienSEM
38412h12'58''WEBB SaraV1F
38512h14'40''GROS Jean-ClaudeV3M
38612h14'43''COURRIER FabienSEM
38712h15'31''LAUNAY PhilippeV1Multra marin raid du golfe du morbihan
38812h15'32''BOUCHACOT JeromeSEM
38912h15'46''GERVAIS ThomasSEM
39012h15'47''COGNARD GabrielSEM
39112h17'01''ROUGELOT AlainV2M
39212h17'21''ODIN PascalV1M
39312h18'14''WIRION VincentV2Msamoens trail team
39412h18'26''DRICOT DamienSEM
39512h18'26''HIELARD BenoitSEM
39612h19'08''SCHIOSER PriscilliaSEF
39712h19'28''PETITJEAN JulienSEM
39812h19'47''DUSSOUILLEZ FranckV2M
39912h20'21''MANGEOLLE LucSEM
40012h22'09''MONTIE ChristopheV1MUS METRO LES AJT
40112h23'04''JOUFFROY ArnaudV1M
40212h23'33''MICHAUD CorinneV1FCMBM
40312h23'38''PERRUCHIONE FranckV2MCMBM
40412h23'44''BRICE EricV2MCMBM
40512h25'10''CELESTIN ThierryV1M
40612h26'50''KERROS BrunoV1Mcourir à ploudal
40712h26'52''LE AlainV1M
40812h26'53''VAILLANT Pierre-HervéSEMCourir à Ploudal
40912h27'03''LUBRANI AlexandraV1F
41012h27'32''PLASMANS FabriceV2M
41112h27'48''BESANCON ThierryV1M
41212h27'52''BARBE AnthonyV1Mst gervais les bains
41312h28'38''SEGUY MatthieuSEM
41412h28'39''LECOMPERE YannSEM
41512h28'51''GACHET NicolasSEM
41612h28'52''MERCIER NicolasSEM
41712h29'32''TALOU-DERIBLE MathildeSEF
41812h30'37''BECQ IouriV1M
41912h32'55''HAUSER MarcV1M
42012h33'11''BIARD PierreSEM
42112h33'26''TRAVAILLOT Marie-LaureV1FCROCO
42212h33'47''L'AMIE Peter-GuyV1M
42312h33'50''ELLIOTT TomSEM
42412h33'58''ZANNI DarioV2M
42512h34'21''MONNIER Pierre-ArnaudV1MAlti Trail
42612h34'57''DUCHALAIS CharlesSEMACBB Triathlon
42712h36'20''BAER DidierV2M
42812h37'13''LEPOIDEVIN BaptisteESM
42912h38'05''COURRIER Marie-JeanneSEF
43012h38'08''MARTIN EmmanuelSEM
43112h38'24''CHRISTOPH Jean-PhilippeV1MTriathlon Saint Rémy les Chevreuses
43212h39'26''DATTEE Jean-ArthurSEM
43312h39'43''BOUCHET GregorySEM
43412h39'46''GAZEAU Jean-JérômeV1M
43512h39'48''BILLARD AdrienESM
43612h39'51''KOGLER WilliamV1M
43712h40'57''ZANGHERI MassimoV1MBanda dei Malandrini A.S.D.
43812h41'08''MINEAU MaximeSEM
43912h42'02''HOUDART SophieV2FMaratouristes 28
44012h42'04''THIBOUT PascalV1MLES MARATOURISTES
44112h43'29''CHEILAN BrunoV1M
44212h43'47''LAMBERTON ChristopherSEM
44312h45'34''DUPIN VincentSEMPasspartout Trailer du Josas
44412h46'05''PORCHER ErwanSEMAS CREDIT FONCIER
44512h46'05''Marc JeanV1MAS CREDIT FONCIER
44612h46'15''GUERTON LaurentV1M
44712h46'31''HENRY DamienV1M
44812h47'06''MONTANDON AnthonySEMSPORTS ET CIMES
44912h47'38''VANDROUX StéphaneV1M
45012h47'42''SALVADOR ChristelleV1F
45112h48'00''LEVRINI RomainSEM
45212h48'00''BREVILLE GautierSEM
45312h48'17''DELILLE RoseV1Fles crocos
45412h48'53''GERMAIN CorinneV1F
45512h49'15''GOBERT DavidV1M
45612h50'23''BERNARD DanielV2MCORCY ENDURANCE
45712h52'00''LANARI YohanSEM
45812h52'02''DUPUTIE CyrilSEM
45912h53'03''TROMBERT FabriceSEM
46012h53'13''SIMON StephaneV1Mversoix athlétisme
46112h53'30''CHARDIGNY Jean-ChristopheV1MECA
46212h54'53''Luc JeanV3M
46312h55'08''PILLIERE RemyV2MSTADE FRANCAIS
46412h56'14''GERME JulienSEM
46512h56'15''VIART PhilippeV2M77099
46612h56'29''ZIOLKOWSKI SebastienSEMEAC
46712h56'52''BROUAYE PascalV2M
46812h56'59''MOGET FredericV1M
46912h57'15''FRANCOIS EricSEM
47012h57'50''WINTERGERST ThomasSEM
47112h57'53''VINCELOT GuillaumeSEM
47213h00'02''ROBERT ChristianV1MTRISALEVE ANNEMASSE AGGLO
47313h00'23''MAZARGUIL stephanV1MTEAM GO SPORT CHALONS
47413h01'25''BATON BrunoV2M
47513h01'42''BARROIS VincentSEM
47613h02'32''BESNARD NicolasSEM
47713h03'26''FERNANDEZ JoséV2M
47813h04'10''Pierre JeanV2MLes Maratouristes
47913h05'13''TONINI LaurentV1MSMAC
48013h05'16''TURCO GaspardV2MCSJ AUGNY
48113h06'50''GOGIEN FredericV1M
48213h07'46''PIOT AntoineV2M
48313h08'10''MATHIEU HélèneSEF
48413h08'18''BELLISARIO RominaSEFLa foulée de Bussigny
48513h08'19''BLOT ManuV1M
48613h11'48''DUFOUR JohannSEM
48713h12'58''HAMEL BenoitV2M
48813h14'48''DANIEL MatthieuSEMANTONY TRIAHTLON
48913h14'49''VITORINO SandraSEFAntony natation section triathlon
49013h15'20''GARCIA RobertoSEM
49113h17'31''DEPOIL ChristianV2M
49213h17'33''MARTIN christianV2M
49313h19'04''RITTER EmmanuelSEMevian off course
49413h19'42''DUHAMEL JulienSEM
49513h20'09''DUMONT PhilippeV2M
49613h22'09''GAMBEY AnneV2F
49713h24'51''RODRIGUEZ NicolasV1M
49813h25'30''FLORET ThibautSEM
49913h25'31''Marie AnneSEF
50013h25'50''IAFRATE EricSEM
50113h26'21''MAZAROTTI Jean-LouisV1MTRAILEURS D'OC
50213h26'23''DEVILLE PhilippeV1MTRAILERS DU MOLE
50313h29'30''GORMAND FranckV1M
50413h32'03''HERBRON SéverineV1F
50513h32'04''RAMIERE SarahV1F
50613h33'26''WAENDENDRIES ArnaudSEM
50713h33'49''CHERY FrédéricV1M
50813h34'32''TROJAN AnthonyV1MSMAC
50913h35'44''ETIENNE BernardV2MUSMT
51013h35'44''LE LoicV1MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
51113h37'11''NAGTZAAM RonV1MAV MarathonPlus
51213h37'16''CORDONNIER JoelV1M
51313h37'39''FERIOLI MilenaSEF
51413h41'55''ABRAHAM AloysSEMCMBM / CHBC
51513h43'45''LEMOINE EmmanuelV2MUNKMPLUSLOIN
51613h44'36''JOUAUX YannV1M
51713h46'04''REIGNIER JeanV2M
51813h46'40''TERRIER FranckV1M
51913h46'41''Claude JeanV3M
52013h46'49''BASSOMPIERRE JéromeV1MATHLETISME METZ METROPOLE
52113h47'30''PONCIN PhilippeV2MMARATOURISTES DREUX
52213h52'18''REBOUT PhilippeV2M
52313h57'04''CAYREL FlorentSEM
52413h57'08''LEPINE Jean-LucV1M
52513h57'09''MARTINEZ FABIENSEM
52614h01'00''GALERON PatriceSEMANTONY NATATION SECTION TRIATHLON
52714h01'00''MARTIN ThierryV2Mantony Triathlon
52814h01'00''GENIE LaurentV1MAntony natation section triathlon
52914h02'17''CASSETTO BernardV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !