Classement de Trail de Glanum - 26 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail de Glanum - 26 km du 22/2/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h50'48''BEGAUD StephaneSEMTRAIL CLUB DE PROVENCE
202h07'32''AGAESSE MickaelSEM
302h13'55''ALLONGUE RomainSEMTRAIL NATURE COLLOBRIERES
402h15'51''FARANO SebastienV1MCOSSLMA
502h19'17''JOURNAUX FrancoisSEM
602h20'06''MARTIN DenisSEMISTRES SPORTS TRIATHLON
702h20'20''ADNET AbelSEM
802h22'58''MARTIN SandraV1FALTECSPORT/JAMBES DE BACHUS
902h22'58''JAMSIN LucieSEFDOUAI-SIN A
1002h23'24''COUDEVILLE JulienSEM
1102h23'57''HANIQUAUT Jean-HenriSEM
1202h24'23''DURAND FredericV1MAS CAVAILLON
1302h24'29''MEIFFREN DanielV1MTONTONTRAILERS
1402h25'23''YETTEFTI AssaineV1M
1502h25'36''SEGUIN MarcV1MCAB COURIR A BEAUCAIRE
1602h27'56''SIEURAC FabienSEMSTADO
1702h31'02''MASIA LaurentV2MACRA ARLES
1802h31'28''FALGAYRAC LilianV1MMPT ISTRES
1902h31'51''RAMAT SamuelSEMALLUMES STE VICTOIRE
2002h32'00''AGEORGES FabriceV1MATHLETISME MARENNES PRESQU'ILE D'ARVET
2102h32'39''MARTIN FabriceV1M
2202h33'02''NICOLAS BenoitSEMFC BARBENTANE
2302h34'03''NOWAK ChristopheV1M
2402h34'28''SCHWARTZENTRUBER ArnaudV1MFOULEE MUROISE
2502h34'57''DESTRIGNEVILLE LionelV1M
2602h36'04''MARY YvanV1M
2702h36'21''BOUILLE LucV1M
2802h36'55''RECZEK NicolasSEM
2902h36'59''HENNOCQ GuillaumeSEMCSA 2EME REG
3002h37'13''DELYE MatthieuV1MMACADAM BASKET
3102h37'19''FOI FabriceV1M
3202h38'12''SAURY NicolasV1MDIANE FLASSANNAISE
3302h38'20''SCOTTA GregV1MHYDROC ULTRA RUNNING TEAM
3402h38'30''NEVES-PEREIRA PauloV1MASVEL TRIATHLON
3502h38'46''REY DamienV1MAS CAVAILLON
3602h39'11''DARET LaurentV1MVENTABREN JOGGING AVENTURE
3702h39'54''GIANSILY AntonySEMUAVH AUBAGNE
3802h40'12''JAUME AlainV1MFC BARBENTANE
3902h40'31''KARCENTY FabriceSEMFREE IRON TEAM
4002h40'36''BOTELLA PascaleV1FTEAM PASSION COURSE
4102h41'44''DUMOULIN FredericV2M
4202h42'22''MASALA HerveV1MCRAZY TRAILER
4302h43'19''BRANCORSINI OlivierSEM
4402h43'24''NOWAK BeataV1F
4502h44'02''N-GUYEN-VAN SebV1MTEAM IRONRACE
4602h44'05''GOSMAIN VincentV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
4702h44'14''BASTIN GilbertSEM
4802h44'33''SANTUCCI ChristopheSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
4902h44'37''LECOUTRE SergeV1MASCP MELOX
5002h44'54''CHIAPPA DominiqueSEM
5102h46'16''MOTTE PascalV1MLAMANON
5202h46'47''LEBLANC FredericV1M
5302h47'22''DIMITROVA DianaV1F
5402h47'23''LAURENS LionelSEM
5502h48'01''TEYSSANDIER AlanV1MSALON TRIATHLON
5602h48'03''CALVIN SarahV1F
5702h48'24''CHAVEROT J-FrancoisV1MTARAHUMARA
5802h48'47''CANOVAS DavidSEM
5902h49'03''CASTANIE ChristopheV1MAIX ATHLE POVENCE
6002h49'11''DESBROSSES YvesV3MCREUSOT VELO SPORT
6102h49'18''JOURDAN MarcV2MLES ALLUMES DE LA SAINTE VICTOIRE
6202h49'27''ALMERAS PhilippeV1MESCARGOTS DE LA GARRIGUE
6302h50'01''ROUSSELLE FranckV1MAC ST REMY
6402h51'02''GRIECO LionelV1MFOULEE PELISSANNAISE
6502h51'11''DAURES OlivierSEM
6602h51'18''PONS ChristopheV1MEMD/ASA
6702h51'37''BERNE NicolasV1MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
6802h51'43''MARCELLIN ThierryV1M
6902h52'15''LAPIQUE PatrickV1MLES MALOUS
7002h52'22''FLEUREAU ValentinSEM
7102h52'30''GEULIN OlivierV1M
7202h52'32''CRISTOL PatrickV2MLES FOULEES PELISSANNAISES
7302h52'38''AMEY XavierV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
7402h52'48''GALANAKIS EricV2MAIRBUS HELICOPTER
7502h52'54''RODRIGUEZ NicolasSEMFC BARBENTANE
7602h52'59''BAS FranckV1MACRA ARLES
7702h52'59''MET LaurentV1M
7802h53'15''SAYE Jean-LouisV2MST AUBIN AVESNOIS
7902h53'22''GIRAUD Jean-YvesV2M
8002h53'23''POISSON EricV1M
8102h54'03''CASTAGNET DidierSEM
8202h54'04''OSELLA ChristopheV1MTEAM TARAHUMARA
8302h54'05''CONCHOU AlbanSEMVENTABREN JOGGING AVENTURE
8402h54'20''NEVEU GwenaelSEM
8502h54'22''DELOIRE GillesV1M
8602h54'23''GRAVIER FabriceSEMFOULEE SALONAISE
8702h54'23''BOYER EricV2MANTONY ATHLETISME
8802h54'24''BONFIGLIO FrancoisSEM
8902h54'46''SAHAKIAN DavidV1MTEAM LIFE EXPERIENCE
9002h54'46''PAMENE LaurentV1MTEAM LIFE EXPERIENCE
9102h55'13''FOUILLEUL LudovicSEMAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
9202h55'37''MOREIRA MiguelSEMFC BARBENTANE
9302h55'38''LADET PatrickV1MTOBESPORT
9402h56'00''CALMELS ChristopheV1M
9502h57'40''BOUTELIER LudovicV1MAC ST REMY
9602h57'58''PELLOUX ChristianV1MAS CAVAILLON
9702h58'00''COMPARAT MaroussiaSEF
9802h58'22''FRISON AnthonyV1MSALON TRIATHLON
9902h58'29''PICAULT AlexandreSEMAS VILLENEUVE LES AVIGNON
10002h58'29''LE-GUERNEC MathieuSEM
10102h58'46''BERGA PatrickV1MAS CAVAILLON
10202h59'20''ROUX DanielV1M
10302h59'46''PECHON GuillaumeV1M
10402h59'58''LOPEZ ElsaV1FSALON TRIATHLON
10503h00'39''DUPUY Jean-LucSEM
10603h00'39''ROLL AlexisSEM
10703h00'59''BONANDRINI ThomasV1M
10803h01'03''LE-DREVO GerardV3MMPT ISTRES
10903h01'46''DELRANC ThierryV2MTARAHUMARAS
11003h01'51''CARBONNEL FredericV1MTCO
11103h01'58''SEVERIN EmmanuelV1M
11203h03'01''DURAND ClementSEM
11303h03'42''CARBONNEL JeremySEM
11403h03'56''LLOPIS OlivierV1M
11503h03'57''CEYTE CorineV1FAC SALON
11603h04'15''MILARET GeoffreySEMTEAM RAIDLIGHT 84
11703h04'37''RADIDEAU MichelV1M
11803h04'48''M. SebastienSEM
11903h05'05''BATARD BorisV1M
12003h05'15''LUSA ManonSEFAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
12103h05'17''NEAU CyrilV1M
12203h05'31''ADAM Jean-FrancoisV2MVILLENEUVE OFF COURSE
12303h05'46''BES StephanieSEFFC BARBENTANE
12403h05'59''VOLLE JeromeV1M
12503h06'09''RICO HerveV1MISTRES SPORTS TRIATHLON
12603h06'19''CARDOSO RuiV1MESPRIT COURSE
12703h06'19''BLAZEVIC EricV1MESPRIT COURSE
12803h06'43''CEZARD ChristopheSEMTARAHUMARA TEAM
12903h07'36''BRIDET JeanSEMTONTONTRAILERS
13003h07'57''LECLERCQ RomainSEMECT
13103h08'14''MONTALETANG EricV1M5 PAS COURTHEZON
13203h08'33''ROY XavierSEM
13303h08'39''COCHINI SandraV1FLA FOULEE DE GREASQUE
13403h08'40''CLEMENT PascalV1M
13503h08'46''PECHARD AlainV1M
13603h09'15''LAUTROUS ThierryV1MSALON TRIATHLON
13703h09'56''JOSSE EtienneSEM
13803h10'07''DE-BOUILLANNE JulienSEM
13903h10'52''ROSSI NicolasV1M
14003h10'52''BENEZET LoicSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
14103h10'55''PONCE ClementSEM
14203h11'19''LANCELOT Jean-PierreV4MMACADAM 07
14303h12'22''SCUEIL StephaneV1MSALON DE PROVENCE
14403h12'44''TEYSSIER MarcelloV3MCARAMEL LUBERON TEAM TRAIL
14503h13'08''VIGNOT FlorianSEM
14603h13'42''GREIN MireilleV1FSALONTRIATHLON
14703h14'07''TRIPIER JonathanSEM
14803h14'08''SAIDI MyriamSEF
14903h14'26''JARNY FredericV1MROCHEFORT SPORT ATHLETISME
15003h14'28''GADIOT NicolasV1M
15103h14'36''PASSUTI Jean-PierreV1M
15203h15'04''ALCAZAR RudolphV1M
15303h15'05''GREIN MichelV1MSALONTRIATHLON
15403h15'50''SANTIAGO PhilippeV1MCOURIR AU ROVE
15503h16'11''VERA IsabelleV2F
15603h16'16''BUTSCHER MaximeSEMTEAM TRAIL'N TREK
15703h16'23''BERQUET GhislainSEMFC BARBENTANE
15803h16'40''BETTINGER MathiasV1M
15903h16'48''JUSTE FlorentSEM
16003h16'48''DARGENT ThierryV1M
16103h16'53''PIERRE PatrickV2MSLC MARTIGUES
16203h16'59''FRANCISCO AmilcarV2MAS CAVAILLON
16303h17'00''PRESSON MatthieuSEM
16403h17'24''RAVEL NicolasSEM
16503h17'34''SECCHI LaurentSEM
16603h17'39''ALVES-DO-CARMO OrlandoSEM
16703h18'39''LAMBERT SylvainV1M
16803h18'39''MERIC PierreSEMLES FOULEES PELISSANNAISES
16903h18'46''BATAILLE StephaneV1M
17003h19'15''PROUILHAC EricV1M
17103h19'39''DUTARD LucV1MQUICHEURS DU CAF AVIGNON
17203h19'43''GILABERT BrunoV1MLES FOULEES PELISSANNAISES
17303h19'53''QUINTIN PascalV2M
17403h19'56''GAUTHIER BerengereV1FTAUREAUX AILES CHARLEVAL
17503h20'01''GALEA EricV1M
17603h20'06''GUELA MedhiSEM
17703h20'07''PERRAUD FabriceV1M
17803h20'08''FALGAIROLLE FrancisV2MCEA BEAUVOISIN
17903h20'21''CHASSON ChristopheV1MLE CLAN NOVES
18003h20'35''ROSSIGNOL PhilippeV2MMPT ISTRES
18103h20'49''ROUSSEAU-NOIRAY XavierV1MMY TRAIL IS RICH TEAM
18203h20'53''BONNIN NicolasSEM
18303h20'55''NEGREL PascalV1M
18403h21'27''SABATY SebastienSEMTEAM IRON RACE
18503h21'28''JAMAIS ManuelV1MTEAM IRON RACE
18603h21'50''DELSAUT EricV1M
18703h21'57''BARBERO Brune-LiseSEFFC BARBENTANE
18803h21'58''BRUSSET FredericV1MROCHEFORT SPORT ATHLETISME
18903h22'07''DILLIES FredericSEMSLC MARTIGUES
19003h22'25''TEYSSANDIER VeroniqueV1FSALON TRIATHLON
19103h22'25''MAGNIAS LaurentSEM
19203h22'30''PETITJEAN ManuelV1M
19303h22'41''DAUENHAUER RomainSEM
19403h23'39''RENAULT ThierryV1M
19503h24'14''MIELLE BenoitSEM
19603h24'20''AUTHEMAN Jean-MarcV1MTEAM IRON RACE/VJA
19703h24'21''CARPENTIER DenisV2MCLET COURIR LIBRE EN TRICASTIN
19803h24'38''SERVOZ AurelieSEFCAS
19903h24'39''MOULIN JoelV1M
20003h24'40''PETAIN ChristopherSEM
20103h25'51''MARTIN PascalSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
20203h26'18''BECK RaphaelSEM
20303h26'27''SANTUCCI CarlaSEFFOS OLYMPIQUE CLUB
20403h26'28''BOUTRY Jean-ChristopheSEM
20503h26'29''PASTOR LaurentV1MLES FOULEES PELISSANNAISES
20603h26'30''BERNABE ManonSEFFOS OLYMPIQUE CLUB
20703h26'40''MARROT Jean-ChristopheV1MTOULOUSE RUCC
20803h26'40''BAGOT MagaliV2FSALON TRIATHLON
20903h27'19''BELLUCCI ThierryV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
21003h27'44''PACULL PhilippeV2M
21103h27'51''WENNACK JeanV1M
21203h27'51''EMMANUELIDIS EricV2M
21303h28'02''GOSMAIN AnneV1FOLYMPIQUE CABRIES CALAS
21403h29'02''PEPIN StephaneV2M
21503h29'26''BERNARD StephaneV1M
21603h29'27''PINELLI BrunoV1M
21703h29'42''HEN VanessaV1F
21803h31'01''RUBIRA AlexandreV3M
21903h32'02''MERLINO AlbertV2MMARSEILLE TRAIL CLUB
22003h32'16''GONCALVES RitaV1FALLUMES STE VICTOIRE
22103h32'38''ISAMBERT GautierSEM
22203h32'41''MARC SylvieV2FLES FOULEES PELISSANNAISES
22303h33'16''ABELLI LouisV1MCOCO'S TEAM
22403h33'29''BARAT NellySEF
22503h33'52''PICARD JeromeV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
22603h33'53''MARTIN AurelieSEFSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
22703h34'52''MAGNAN BernardV2M
22803h34'59''CASTELLS LudovicSEMTEAM RAIDLIGHT 84
22903h36'43''ANTRAYGUES LaurentV2MAS BERRE
23003h36'46''DELPIERRE Jean-PaulV2MTEAM IRON RACE
23103h37'20''EICKMAYER ThomasV1M
23203h37'32''RABBE ReneV2MACBP
23303h37'46''LILLO MyriamV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
23403h37'52''VAST CelineV1FLES FOULEES PELISSANNAISES
23503h39'36''PARDON LaurentV1MAONIVERNAISE
23603h41'22''CASTIN ThomasSEM
23703h41'28''MAQUEDA DominiqueV1FSAINT MARTIN ATHLETISME
23803h41'28''TROCME SebastienSEMFOULEE DU CHASSELAS
23903h41'29''BERODY FrancoisV1MLE CHASSELAS
24003h42'09''DJEFAFLA ThomasSEM
24103h42'14''VOLDOIRE RemiSEM
24203h42'19''LADET CelineV1F
24303h42'20''SECONDE RomualdV1M
24403h42'20''TREILLES JackyV1M
24503h42'46''LEBLANC AudeV1F
24603h42'46''BARROUILLET BrunoV2M
24703h43'06''DUBLE MichelV2MAS CAVAILLON
24803h43'18''LABEY NicolasSEM
24903h44'35''IMBERT MathieuSEMCOURIR A ST CYR
25003h44'56''L'HERMITTE ChristopheV2M
25103h45'48''PASTA ChristianV2M
25203h46'00''TEYSSANDIER ThomasV1M
25303h46'08''RAUSCHER RemySEMMER2CREW
25403h46'16''JACOB ChantalV3FUSALV TEAM RAIDLIGHT 84
25503h46'57''MATTON MathildeSEFROCHEFORT SPORT ATHLETISME
25603h46'57''CONIL ChristianV2MROCHEFORT SPORT ATHLETISME
25703h46'58''LAUTROUS ChristineV2FSALON TRIATHLON
25803h48'37''DUBLE AnneV2FAS CAVAILLON
25903h48'52''CAMUS CarolV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
26003h48'54''BERNABE JeromeV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
26103h49'02''LAI AnthonySEMFC BARBENTANE
26203h51'59''GIUDICI RaphaelSEM
26303h52'51''MARTY IsabelleV2FMPT ISTRES
26403h52'54''LE-ROY AurelieV1FMY TRAIL IS RICH TEAM
26503h53'10''POTIGNON AnneV1FUAO ORANGE
26603h54'07''PIQUET FredericSEM
26703h54'25''GIACOBI CecileV1F
26803h54'27''GAY EricV1M
26903h54'29''YOUSFI YacoutaV1FRCC
27003h54'30''GIANNITRAPANI DalilaV1FRCC
27103h54'31''MIQUEL SylvieV2FMERINDOL DU BON PIED
27203h55'29''HAMOU AlainV3MFOS OLYMPIQUE CLUB
27303h55'31''VELIT CatherineV1FROCHEFORT SPORT ATHLETISME
27403h55'31''DUVERMY BrunoV1MROCHEFORT SPORT ATHLETISME
27503h55'38''SALDUCCI Jean-PierreV3MTONTONTRAILERS
27603h56'01''TISSEIRE GregoryV1M
27703h56'11''BROQUIER Jean-MichelV1M
27803h56'55''BERLIAZ FabriceV2MCSA DU 2°REG
27903h58'52''ROUEDE StephaneV1M
28003h58'53''MAYER LaurentV1M
28103h59'29''PONCE FabienSEM
28204h00'43''LACROIX DamienV1M
28304h03'04''HELBECQUE BrigitteV2FLES FOULEES PELISSANNAISES
28404h07'09''FALICON ChristelleSEFROCHEFORT SPORT ATHLETISME
28504h07'12''CHEKROUN GregoryV1MROCHEFORT SPORT ATHLETISME
28604h07'28''PAPINOT Pierre-EmmanuelSEMROGNAC ATHLETIC CLUB
28704h07'49''BERANGER ChristopheV1MROCHEFORT SPORT ATHLETISME
28804h07'49''LONGEARET AlainV2MROCHEFORT SPORT ATHLETISME
28904h07'50''HARDY Jean-MichelV2MROCHEFORT SPORT ATHLETISME
29004h08'42''CONDOMINE ChantalV1FACBP
29104h14'16''MACAIRE ThierryV2M
29204h18'03''GIL PatrickV1MATSCAF
29304h18'03''MENDEZ Marie-ChristineV1FSALON TRIATHLON
29404h21'14''CLERISSE BrunoV2M
29504h27'14''ROCHE Jean-MarcV2M
29604h27'16''INNESTI BernardV2M
29704h27'28''TIMOFTI MichelV1MSAINT MARTIN DE CRAU

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !