Classement de Semi-Marathon du Touquet 2015

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon du Touquet du 8/8/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'50''DUBREUCQ AntoineSEMAMICALE DU VAL DE SOMME
201h09'16''WILLIAMS MartinSEM
301h11'50''FEKIR MONDHIRSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME
401h13'48''BORDET DominiqueV1MOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE
501h14'19''DECOCK WouterSEM
601h15'20''THIERY FABRICEV1MMAIRIE S. (FT-DE-FRANCE)
701h18'09''LIMOUSIN FrédéricSEMTL59
801h18'21''MARIATHAS AjeethV1MUS CRETEIL
901h18'33''POTELLE BenoitV1MATHLETIC CLUB DE MARGNY LES CO
1001h19'13''SENECHAL JulienSEMCO EU BRESLE
1101h19'54''VOREAUX RomainESM
1201h19'55''POTTEEUW HaroldV1MCLLL ARMENTIERES
1301h20'10''SBARDELLA FrançoisSEMGRAVELINES TRIATHLON
1401h20'14''MOREL NICOLASV1MTOUQUET OPALE ATHLETISME
1501h20'19''SMET JOHNSEMVERTIGO
1601h21'53''LEFEBVRE JULIENSEMTOUQUET AC
1701h22'08''MEUNIER GérardV2M
1801h23'41''PESSEY RaphaëlV1M
1901h24'01''IDZIAK FLORIANSEMUS MARQUETTE
2001h24'01''IDZIAK DIDIERV1MUS MARQUETTE
2101h24'21''LELIEVRE MICHELV1M
2201h24'53''LELANGUE DanielV1MVERTIGO
2301h24'59''JOLIVET NicolasSEM
2401h25'03''DEBEAUMONT NICOLASV1M
2501h25'32''BEYLS AymericSEM
2601h25'47''TAUPIER CedricSEM
2701h25'47''LASSALLE VincentSEM
2801h25'48''DUPOND Jean LucV1M
2901h26'09''DEJACE PATRICKV1MVERTIGO
3001h26'11''MARLAULT AdrienSEM
3101h26'24''MAIBACH FrançoisSEM
3201h26'26''POIRET GEORGESV1M
3301h26'33''PAYGNARD LionelV2MUS TOUL ATHLETISME
3401h27'01''JUSTEK LaurentSEM
3501h27'15''MAQUIGNON VincentV1M
3601h27'25''SALOMON JulienSEM
3701h27'29''DE MEERSCHMAN SEBASTIENV1MHEM ATHLETIC CLUB
3801h27'34''VUE FredericV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
3901h27'44''DUHAMELLE AmaurySEM
4001h27'48''GUITTON NicolasV1MCAP 92
4101h27'52''QUENTIN FRANCKV1MUSCA COURSE A PIED
4201h28'00''PHILIPPOT JeromeV1MOMS ANICHE
4301h28'03''LAGOUTTE JulienSEM
4401h28'06''DEPRIESTER PhilippeV2M
4501h28'27''KIEFFER PierreSEM
4601h28'51''DUPAGNY FlavieSEFMAUBEUGE MARATHON
4701h29'01''CAUHET CédricSEMSC ABBEVILLE
4801h29'18''FERNO GeoffreySEM
4901h29'18''BLEUSE PascalV1MNEUILLY SUR MARNE ATHLETISME
5001h29'43''BASTAREAUD LeonardV1MDOMONT ATHLETISME
5101h29'46''BELHADI ELHOUCINV1M
5201h29'47''DUFOUR DAVIDV1MLES CHTI COUREURS FLAMANDS
5301h29'52''RICHARD DanielV3M
5401h29'53''LAUGEROTTE AlexandreSEM
5501h29'56''LEFEBVRE SERGEV3MFURETS D EIFFAGE
5601h30'03''VANDAELE RenaudSEMCOURIR A GRAVELINES
5701h30'17''CLÉMONT MathildeSEFXVE ATHLETIC CLUB
5801h30'20''TACCONI LaurentV1M
5901h30'21''KEW JonathanV1MMAIDENHEAD AC
6001h30'30''RAMET CHRISTIANV2MTOUQUET OPALE ATHLETISME
6101h30'37''DELOBELLE RomainSEM
6201h30'39''COCATRIX LaurentV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
6301h30'46''JIMENEZ RomualdV1MUS CAMON
6401h30'47''LEROY RaphaelESMUS GRAND FECAMP ATHLETISME
6501h30'49''DESERT FABIENV1M
6601h30'54''DELASSUS FrancisV1MARTOIS ATHLETISME
6701h30'58''PARSIS NicolasV1M
6801h31'04''LOEUILLIEUX PierreSEM
6901h31'08''POTREL SEVERINESEFSC ABBEVILLE
7001h31'27''PORCQ CHRISTOPHEV1MALBERT MEAULTE AEROSPA.AC
7101h31'41''RAY SamuelV1M
7201h31'54''SYNAVE GregorySEM
7301h31'57''CAMPAGNE FredericSEM
7401h32'25''LAMPSON SEBASTIENV1M
7501h32'30''FRICHOT ALEXANDRESEM
7601h32'45''ENRY AlexandreSEMOMNISPORTS CAMPAGNE LES HESDIN
7701h32'50''ANDRIEUX VINCENTSEMAMICALE DU VAL DE SOMME
7801h32'55''BASSO LucaV1M
7901h32'57''THOMAS AdrienESM
8001h33'01''GLACON GuillaumeSEM
8101h33'14''CERA EricV1MRC ARRAS TRIATHLON
8201h33'15''NOCLERCQ CHRISTOPHESEMLES FOULEES FLESSELLOISES
8301h33'27''CHAPELET TonySEM
8401h33'36''LEFEBVRE JulienSEM
8501h33'41''BROVIDA MaximeSEM
8601h34'04''HIVART RaphaelSEMLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
8701h34'16''GUERVILLE JEREMYV1MTOUQUET OPALE ATHLETISME
8801h34'23''GARBONI CalinSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME
8901h34'25''CHADENAT AlexandreV1M
9001h34'34''VIN MatthieuSEM
9101h34'38''DENYS PIERRESEMA COUREURS DE FOND DU CATEAU
9201h34'46''GUEDIN DidierV1M
9301h34'46''LEMAITRE NicolasV1MLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
9401h34'55''RIDEL PATRICEV1MPASS'RUNNING
9501h35'08''DOYER FrancoisSEM
9601h35'18''BELLET YvanV1M
9701h35'21''BAUCHART NicolasSEM
9801h35'22''TIERNY ArnaudV1MGRAVITY
9901h35'22''WAREMBOURG ANTHONYSEM
10001h35'25''GABSON GabsonV1F
10101h35'30''PLANQUE FlorentSEM
10201h35'32''LORTHIOS FrédéricV1MARTOIS ATHLETISME
10301h35'35''DELOBELLE MarcelV2M
10401h35'44''TASIEMSKI PATRICKV1MARTOIS ATHLETISME
10501h35'48''TISON LudovicV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
10601h36'00''MARTINOT DenisV1M
10701h36'11''CHALLAMEL YannSEM
10801h36'20''PINCHART RAPHAELV2MAC CAMBRAI
10901h36'23''KUPCZYK MarianSEM
11001h36'23''LAMOUR JEROMEV1MTOUQUET OPALE ATHLETISME
11101h36'25''DELPLANQUE PaulSEMLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
11201h36'30''SILIPHAYVANH ManolySEF
11301h36'30''RENAUX FredericSEMGRAVELINES TRIATHLON
11401h36'36''BARBIER JacquesV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
11501h36'37''DELABRE SebastienSEM
11601h36'52''BOUCLY HERVEV1MPASS'RUNNING
11701h36'57''RENAUX RomainSEM
11801h37'00''DUPARC OlivierV1M
11901h37'03''ALFRED ChristopheV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
12001h37'06''POTTIEZ PHILIPPEV2MVERTIGO
12101h37'07''TROCME JulienSEM
12201h37'29''LEBLOND ArnaudV1M
12301h37'39''WINTREBERT EmmanuelV1M
12401h37'41''BOURDIN RolandV2M
12501h37'49''LAURENT JocelynV2MCULTURE DANSE
12601h37'51''BECART BERNARDV2M
12701h37'52''GRONIER FlorianSEM
12801h37'59''TESSIER LaurentV1MAS MARCK
12901h38'01''BOUCHER DenisV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
13001h38'04''VAUDRAN PierreSEM
13101h38'05''THIERRY NicolasSEMACRAUX
13201h38'06''GODART AnthonySEM
13301h38'08''CHARDON YvesSEM
13401h38'13''HERMANT OLIVIERV1M
13501h38'15''JONQUET AnaïsSEFVAL-DE-REUIL AC
13601h38'15''DURAND FredericV2M
13701h38'20''GOURNAY BaptisteSEM
13801h38'24''LALOUÉ DidierV2M
13901h38'37''PONCET AloïsSEM
14001h38'40''HONNORAT CyrilV1MSENART COMBS BRIE ATHLETISME
14101h38'42''DELATTAIGNANT ArnaudV1M
14201h39'03''PEDUSSEL PascalV1M
14301h39'10''BATAILLE GREGORYV1M
14401h39'13''LEBON HernieV1M
14501h39'13''KRAWCZYNSKI PaulESM
14601h39'13''GRANDIN NICOLASSEM
14701h39'14''GRANDIN THOMASSEM
14801h39'21''HARDY ANTOINESEMES ARQUES
14901h39'24''RYDER JamesSEM
15001h39'27''DUJARDIN GregorySEM
15101h39'31''HARDY FabienV1M
15201h39'31''FOUCAULT SylvainSEMCULTURE DANSE
15301h39'33''TINTILLIER THEOESM
15401h39'48''COUSIN AnthonySEM
15501h39'52''DOASSANS ThierryV2M
15601h39'55''LO PathéSEM
15701h39'57''CORBEL YvesV2M
15801h39'58''OUAKNIN EricV2M
15901h40'02''DAMIENS PHILIPPEV1MAMICALE LE DRAPEAU LE PORTEL
16001h40'03''RABAUD AUDREYSEF
16101h40'07''SELLIER ChristopheV1MOPALE TRAIL NATURE
16201h40'07''CLAEYS LudovicSEMELAN 59 - S/L US DUNKERQUE
16301h40'08''BRENET LaurentV1MCO EU BRESLE
16401h40'09''DUPONT FabiolaV1FCO EU BRESLE
16501h40'16''HEURTAUT DAMIENV1M
16601h40'20''AVISSE FabienSEM
16701h40'29''LEBESGUE BrunoV2MUS CAMON
16801h40'35''DELEBARRE XavierSEM
16901h40'38''TELLIER PascalV1M
17001h40'39''PICQUART NICOLASV1MES ARQUES
17101h40'41''ZANGARI NicolasSEM
17201h40'44''RINGARD ClémentSEMASSOCIATION DES SOLDAT DU FEU
17301h40'52''BOIDIN OlivierV1MALBERT MEAULTE AEROSPA.AC
17401h40'53''GAMBLIN VirginieSEF
17501h40'54''ALVAREZ AdrienSEM
17601h41'05''RIOT ClementSEM
17701h41'08''TOROSSIAN FrançoisSEM
17801h41'11''ROUSSELLE AnthonySEM
17901h41'15''BLERIOT FrançoisV1MDRUCAT TOUTES JAMBES
18001h41'18''HUVENNE MathieuSEM
18101h41'27''SAUVAGE ValerieSEF
18201h41'33''LHERBIER JonathanSEM
18301h41'34''GOOSSENS J.marcV1M
18401h41'36''MAHAUT ERICV1MSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
18501h41'46''ZAJAC KillianJUM
18601h41'50''SIMONS ThierrySEMC BILLY MONTIGNY
18701h41'51''MARÉCAUX FranckSEM
18801h41'51''LAGADEC EdernSEM
18901h41'58''MOUILLARD DanielV1M
19001h41'59''GILES DevlinV1MFETCH EVERYONE
19101h41'59''BUHOT NICOLASSEMRACING TOUT TERRAIN
19201h41'59''MARCQ MathieuxSEM
19301h42'00''GHESQUIER DamienSEM
19401h42'02''CROMBEZ SebastienV1M
19501h42'04''AGOSTINHO GILBERTSEM
19601h42'15''GUYON FranckV1M
19701h42'19''BERTHE SEBASTIENESM
19801h42'22''GUILLIER TonyV3M
19901h42'26''BOOZ THOMASSEMAMIENS UC
20001h42'26''HAGNERE MATTHIEUSEM
20101h42'33''PRUDHOMME Jean-PierreV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
20201h42'34''BLIN SANDRINEV1F
20301h42'35''BEKAERT KarineSEF
20401h42'41''PAQUEZ PascalV2M
20501h42'48''CAILLIERET COTTILON ROMAINJUM
20601h42'54''BERNET LudovicSEM
20701h42'59''CATHERINE BrunoV2MPASS'RUNNING
20801h43'01''PETIT OlivierSEM
20901h43'07''LORTHIOIS PHILIPPEV2MGOHELLE ATHLETISME
21001h43'08''MARESCAUX BenoitSEMSCO ANGERS
21101h43'12''HRMOBARCLAY JenniferV1F
21201h43'12''BEAURAIN JeremySEM
21301h43'14''DE BREYNE FREDERICV1M
21401h43'14''STEFANSKI ChristopheV1MCOURS TOUJOURS LEFOREST
21501h43'15''CARTIGNY LaurentV1M
21601h43'16''MALLINGER ThierryV1MTM TEAM
21701h43'18''LORGNIER ADRIENSEM
21801h43'20''DUFEUILLE JOSEV2MEAC MERU
21901h43'23''CUSSONNEAU JeromeSEM
22001h43'24''MENTION SEBASTIENSEMCAP 21
22101h43'25''HOURIEZ RODOLPHEV1M
22201h43'29''MORDACQ ArnaudV1M
22301h43'30''PARSY ClémenceSEF
22401h43'30''MEIGNAN AlexandreSEM
22501h43'35''FRASZCZAK ThibautSEM
22601h43'36''TIRMARCHE FabienSEM
22701h43'37''PIGUET EricV2MCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
22801h43'37''LEMAITRE OLIVIERV1MCAP 21
22901h43'40''PINEL AntoineSEM
23001h43'40''POMPET MaiteSEF
23101h43'41''GHEERAERDTS Jean-michelV1MRIWA
23201h43'41''BRESICCION MAXIMESEM
23301h43'47''SZYDLOWSKI RomainSEM
23401h43'47''DOSSARD_2882SEM
23501h43'47''ARNALSTEEN LaurentV1MUS MARQUETTE
23601h43'56''BOUVOT CyrilleSEM
23701h43'57''BENOIT AnneSEFBETHUNE ATHLETISME
23801h43'59''DASSE FredV1MVYTAJOG
23901h44'01''DELVILLE ERICV1M
24001h44'03''LEBLON ValerieV1F
24101h44'04''GEERAERT KévynSEM
24201h44'05''DERUY SylvainSEM
24301h44'11''DELANNOY SERGEV2M
24401h44'18''MARTEL CYRILV1MES ARQUES
24501h44'27''MASSCHELIN JanV1MCREPY TRIATHLON
24601h44'28''JOURDIER MatthieuSEM
24701h44'33''BROULAND FranckV1M
24801h44'34''FARNWORTH GRAEMEV1MAC CAPELLOIS
24901h44'39''DAVID FrancoisSEM
25001h44'41''ROUX PascalV1MPASS'RUNNING
25101h44'45''SANCHEZ MichelV2M
25201h44'46''ALEXANDRE FrancoiseV3F
25301h44'49''BONNET PommeSEFLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
25401h44'53''PASEK CédricV1M
25501h44'57''MOULIOM AiméSEMASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT
25601h45'08''GAVEL PierreESM
25701h45'15''TERNISIEN ThomasESM
25801h45'16''MARTIN ChristopheV1M
25901h45'16''NAYET Jean francoisSEMSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI
26001h45'30''LELEU AmaurySEM
26101h45'33''REDMANN YoanSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
26201h45'44''DINAUT RaphaelSEM
26301h45'44''LEAUTEY MarieSEFEXPATRIES TRIATHLON CLUB
26401h45'53''DUBOIS ÉricV2MPERONNE ATHLETISME CLUB
26501h45'54''CHAMILLARD EdouardSEM
26601h45'56''DELBECQUE VincentSEM
26701h45'57''GRIGNON ERICV1M
26801h45'58''JULLIEN DOMINIQUEV2M
26901h45'58''LELIEUR GUILLAUMESEM
27001h46'00''JOURDIN AlainV3MSC ABBEVILLE
27101h46'03''FOSSE KARINESEFATHLETIQUE CLUB PERSAN
27201h46'04''COZETTE LUDOVICSEMUS CAMON
27301h46'06''SAILLY ROMAINSEM
27401h46'09''PAQUES OLIVIERV2M
27501h46'13''LEBREC YvanSEM
27601h46'14''PHAL SothéaSEM
27701h46'14''HENNION MaximeSEM
27801h46'17''VIDICK Jean-LucV3M
27901h46'21''MEYER ChristianV2MES NANTERRE
28001h46'32''DILLIES RegisV1M
28101h46'35''DHOTE ThierrySEM
28201h46'36''DACQUIN FABRICEV1M
28301h46'36''DEMAGNY KevinSEMOHM HESDIN
28401h46'36''PETITGENAY DavidSEMJOG ABLAIN
28501h46'37''BENS ChristianV1M
28601h46'40''DEKONING THIERRYV1MRUNNING UNITHER PHARMACEUTICAL
28701h46'41''JACQUINET THIERRYV1M
28801h46'43''CARPENTIER LaurentSEM
28901h46'45''BASSET FranckSEMCOURIR A COMINES
29001h46'47''LOLLIVIER JulienSEM
29101h46'49''REGNAULT ClémentSEM
29201h46'50''LACLAU VincentSEM
29301h46'53''VITSE FLORENTESM
29401h46'58''LAMOUR MorganESM
29501h46'58''GROSSEMY XavierV2M
29601h47'01''DELAETER ChristineV2FOSM LOMME ATHLETISME
29701h47'10''GUINEMER SimonSEM
29801h47'16''VERCOUTRE ERICV1M
29901h47'17''CAPELLE FREDERICSEM
30001h47'19''GACH OLIVIERV1MFECHAIN ATHLETIQUE CLUB
30101h47'21''CATTEAU NicolasSEM
30201h47'22''PARPETE GuillaumeSEM
30301h47'24''DEPRET DominiqueV1M
30401h47'26''LIÉGEOIS OlivierV1MVERTIGO
30501h47'43''BEAUDET ChristopheV1MOSM LOMME ATHLETISME
30601h47'47''HUSSON DIDIERV1M
30701h47'47''NOWAKOWSKI EricV1MCAMBRAI TRIATHLON
30801h47'47''VITASSE SébastienV1M
30901h47'49''THERET MickaelSEM
31001h47'50''LEPILLIET PatrickV1M
31101h47'52''SPILLIAERT ANNEV1FVERTIGO
31201h47'55''LANDOUZY MathildeESFESC TERGNIER
31301h47'55''MARLAULT BaptisteSEM
31401h47'55''SZYDLOWSKI JoséSEM
31501h47'55''CHEVALIER AxelSEMVERTIGO
31601h48'02''WACRENIER MarieSEF
31701h48'04''MARTIN JEAN PHILIPPESEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
31801h48'07''PETA JEANNE ESTELLEV1FAMICALE LE DRAPEAU LE PORTEL
31901h48'08''FRANCKE MickaelSEMBETHUNE ATHLETISME
32001h48'19''RIDEL ChristianV2M
32101h48'22''PREUX MichelV1M
32201h48'30''CHARLOT ROMUALDV1M
32301h48'34''KISAKA NICOLASSEM
32401h48'35''TILLIER ArnaudV1MDRUCAT TOUTES JAMBES
32501h48'43''CULPIN HUGOSEM
32601h48'47''RICHET StanislasSEM
32701h48'51''VACOSAIT PASCALV2MDRUCAT TOUTES JAMBES
32801h48'52''ACHTE DamienSEM
32901h48'58''GELLE LudovicV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
33001h48'59''VAILLANT FrancoisESM
33101h49'01''CARRE FredericV1M
33201h49'01''GUILBERT DavidV1M
33301h49'04''ARGENTIN AntoineSEM
33401h49'05''VANDERHOLEN PHILIPPESEM
33501h49'10''GELDHOF FabriceSEMCOURS TOUJOURS LEFOREST
33601h49'12''MAROUNE EdmondSEM
33701h49'12''MALLET VIRGINIEV1FCOURIR A ABBEVILLE
33801h49'15''DELEU PatrickV2MVERTIGO
33901h49'21''FREVENT ChristopheSEM
34001h49'23''MARECHAL JulienSEM
34101h49'29''MAZURIER LaurentV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
34201h49'31''GOSSELIN ThomasV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
34301h49'33''BOUGON FlorentESM
34401h49'33''COLIN DENISV1M
34501h49'33''BELLETTRE ELODIESEFAMICALE DU VAL DE SOMME
34601h49'41''DHEDIN FABRICEV1M
34701h49'41''BOULOGNE SophieSEF
34801h49'44''ETEVE NicolasV1M
34901h49'49''DUYCK RaymondV3M
35001h49'49''KASZYNSKI RichardV2MASPTT LILLE METROPOLE
35101h49'54''JAOUEN SEVERINESEFCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
35201h49'54''SITKIEWIEZ GilV1M
35301h49'56''HOLLVILLE EnzoSEM
35401h49'56''HUGUET JérémySEM
35501h49'56''CORDONNIER OlivierSEM
35601h49'57''HOLLVILLE FranckSEM
35701h49'58''BARAN FredericSEM
35801h50'01''BATEMAN WilliamSEM
35901h50'03''HETRU Jean-michelSEM
36001h50'06''PETIT BertrandSEM
36101h50'07''MOREIRA IsabelleV1FAMICALE DU VAL DE SOMME
36201h50'09''DOSSARD_2348SEM
36301h50'19''CHARLET JulienSEM
36401h50'22''DUPONT HumphreyESM
36501h50'25''DURIEZ DavidSEMCE ALSTOM
36601h50'25''REGNIER LaurentV1M
36701h50'33''DOUCHET AntoineSEM
36801h50'33''FEUTRY VINCENTV1M
36901h50'36''HAMANI SlimSEM
37001h50'40''LANDOUZY BrunoV1MACPI
37101h50'41''PEKOZ ALISEM
37201h50'43''TANGUY FlorentSEM
37301h50'44''DOUCHET FrançoisV2M
37401h50'47''DEPRINCE VincentV1M
37501h50'51''LEDOUX ALEXANDRESEM
37601h50'52''DESCAMPS FRANCOISV1MFURETS D EIFFAGE
37701h50'53''CORNE GaetanV2M
37801h50'56''RIOT JustineSEF
37901h50'58''GRESPINET PascalV1MPASS'RUNNING
38001h51'00''COUTURIER SophieV1FBETHUNE ATHLETISME
38101h51'01''PHILIPPOT ElieSEM
38201h51'02''ENGELS TheoJUM
38301h51'02''ENGELS TomJUM
38401h51'03''JONVILLE EricV1MDRUCAT TOUTES JAMBES
38501h51'08''ANNEZO BérylSEM
38601h51'11''LORRIAUX DavidSEM
38701h51'11''DESTÉE BenjaminSEM
38801h51'13''RIPA TONYSEM
38901h51'17''BECCART ThomasSEM
39001h51'18''PLEWKA SabineV1FLES ROULEAUX DE ST PYTHON
39101h51'22''HEDOIRE GerardV2MCLLL ARMENTIERES
39201h51'23''TOURNAY RégisSEM
39301h51'25''OGES NICOLASV1M
39401h51'27''JEDRZEJAK Jean maximeSEM
39501h51'28''JACQUES SebastienV1MES JOUY ST-PREST ATHLETISME
39601h51'28''DEMARCY NICOLASSEMAMICALE DU VAL DE SOMME
39701h51'32''DELORME PatrickV2MCOURIR AU CHU D AMIENS
39801h51'35''D'HALLUIN FranckV1M
39901h51'38''DEWET WilfriedV1M
40001h51'41''ERATH DavidSEM
40101h51'42''DELIGNIERES LIONELV1M
40201h51'43''FERBUS BaptisteSEM
40301h51'45''SEBERT EricV1M
40401h51'45''ERATH AlainV3M
40501h51'47''OULD GILBERTV2M
40601h51'48''LECOEUR ThomasV1M
40701h51'51''FONTAINE LAURENTV1MASPHALTE 94
40801h51'52''LAMOOT CedricSEM
40901h52'01''MAILLET EddyV1MVERTIGO
41001h52'02''CANU ManuelSEM
41101h52'05''BARON LionelV2MTDT TOURNAI TRIATHLON
41201h52'09''LORENT EmmaSEFVERTIGO
41301h52'09''GILBERT DenisV1MVERTIGO
41401h52'22''PARENT SERGEV2MARTOIS ATHLETISME
41501h52'24''DESCAMPS RichardSEM
41601h52'30''MACHERE LaurentV2M
41701h52'34''WILLAERT JULIENSEM
41801h52'43''TURQUIN LOUISSEM
41901h52'48''SANNO Pierre JeanSEM
42001h52'48''CLEMENT PierreSEM
42101h52'51''DELTOUR VincentV1MATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RAC
42201h52'52''BAILLIET LAURENTV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
42301h52'54''LESAFFRE MaudV1F
42401h52'58''DESOBRI FabriceSEM
42501h53'02''BAILLON LoïcSEM
42601h53'04''DEFRANCE EmmanuelV1M
42701h53'08''COURTOIS ArnaudSEM
42801h53'15''INGOUF NATHALIEV1FAMICALE LE DRAPEAU LE PORTEL
42901h53'16''CARSASCIA PIERRESEM
43001h53'17''D'HALLUIN StephaneSEM
43101h53'24''GERMAIN MailysSEF
43201h53'25''SULLI CédricSEM
43301h53'26''MIELCAREK DidierV2M
43401h53'33''LOUBARD FlorianSEM
43501h53'33''LEAKE EmilySEF
43601h53'37''SULMON CHRISTIANV2MATHLETISME AULNOYE AYMERIES
43701h53'38''COLINART HerveV2M
43801h53'39''LEDREUX JOSEV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
43901h53'42''LELIEVRE CHRISTELLEV1FTOUQUET OPALE ATHLETISME
44001h53'44''MAILLARD FRANCOIS XAVIERSEM
44101h53'44''LEFEBVRE SebastienSEM
44201h53'45''ROMANO ManonESF
44301h53'46''LEFEBVRE AlexandreSEMNANTERRE ATHLETIC CLUB
44401h53'47''BATEMAN FrédéricV1M
44501h53'50''BRUNEAU SylvainV1M
44601h53'58''BARLET MichelV1MCREDIT AGRICOLE NORD DE FRANCE
44701h54'08''NORMAND GONZAGUESEM
44801h54'10''DESREUMAUX AurelienSEM
44901h54'11''DEJARDIN FannyV1F
45001h54'19''GARRET ThibaultSEM
45101h54'22''BIET SamuelSEM
45201h54'29''LABADIE GuilhemSEM
45301h54'29''CAUSSE PaulSEM
45401h54'32''SANSON UlrichSEM
45501h54'33''MARSY Jean ChristopheV1M
45601h54'36''COVELLI SébastienSEM
45701h54'40''SALON PatrickV2MLA CALOTERIE OMNISPORTS
45801h54'40''SAUVAGE JULIENSEMLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
45901h54'41''RENAULT CyrilleSEM
46001h54'41''BAHIEUX ERICV1M
46101h54'42''FIEVET FLORINESEF
46201h54'42''NOYON MATHIASSEM
46301h54'43''DERUY MatthieuSEM
46401h54'45''BENSE StéphanieV1F
46501h54'47''DERUMAUX PierreSEM
46601h54'50''BREQUEVILLE LionelV1M
46701h54'54''VASSEUR FRANCKV2M
46801h54'57''JOLY JEAN PIERREV3MAMICALE DU VAL DE SOMME
46901h54'57''MAHIEU SABRINAV1FES ARQUES
47001h54'58''FOUCAULT PascalV2MCULTURE DANSE
47101h55'02''HANNEBICQUE MarionSEF
47201h55'02''SYBILLIN ThidaudSEM
47301h55'04''GOUSSET BenjaminSEM
47401h55'06''CRESSON XavierV2MAS MARCK
47501h55'10''CHARLEMAGNE AlexiaSEF
47601h55'11''BULOT AntoineSEM
47701h55'11''NOTTELET MaximeSEM
47801h55'11''NOTTELET JulienSEM
47901h55'18''OUDART Marie-ClaireSEFASLA
48001h55'23''GOUZE NinaSEF
48101h55'24''LEDUC OlivierSEM
48201h55'33''DENEUX REMIV1MCOURIR A ABBEVILLE
48301h55'34''DELATTRE FabienSEMFREE RUNNERS LE CLUB
48401h55'34''LELONEK LoicV1MUS CAMON
48501h55'38''DENYS FabienSEM
48601h55'42''POIVRE LionelV2MTEAM LOUVE
48701h55'42''POIVRE GaétanSEMTEAM LOUVE
48801h55'43''LAURENT REMISEM
48901h55'59''FOURNIER HerveV1M
49001h56'00''BRUSSAT LaurentV1M
49101h56'00''CHARLES Marie ClaireV1F
49201h56'02''BOISSELIER PierreV3MAS BOURSE
49301h56'04''CORNU Jean-PierreV3M
49401h56'06''CHEVALIER GaëlleSEF
49501h56'11''SCACCHIA CarlSEM
49601h56'13''GUERBAU LOICSEM
49701h56'16''CHIVET PascalV2M
49801h56'24''LEVIEL AmandineSEF
49901h56'29''QUEVA NicolasSEM
50001h56'30''WACRENIER ThomasSEM
50101h56'40''LEIJU NicolasSEM
50201h56'45''CARDON PhilippeV2M
50301h56'46''COCQUERELLE VALERIEV1FAMICALE DU VAL DE SOMME
50401h56'48''FLIGNY AngeliqueSEFTOUQUET OPALE ATHLETISME
50501h56'48''COQUET KévinSEM
50601h56'49''GUILLEMAND CHRISTOPHEV2MSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
50701h56'50''BEAUDOUX DanielV2MSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
50801h56'57''COUTAT MichelV2M
50901h57'04''LEJEUNE FabienSEM
51001h57'05''LAURENT CHRISTOPHEV1MBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
51101h57'05''DUDU EmelineSEF
51201h57'05''DAVRINCHE PAULSEM
51301h57'06''LIETAERT EdithV3F
51401h57'10''LENGLART Karl-DominiqueJUM
51501h57'14''MATHIEU EricV2MCE ALSTOM
51601h57'14''OLBRECK LoïcSEM
51701h57'15''BOCHU MichelV2M
51801h57'17''OPSOMER CorinneV1FVYTAJOG
51901h57'17''DELAVAL ADRIENESM
52001h57'19''ARNALSTEEN BenoitSEM
52101h57'19''LE TALLEC VincentSEM
52201h57'21''GUERY BlandineV2FUS VALENCIENNES ATHLETISME
52301h57'22''BONNET LAURENTV1M
52401h57'23''LABROSSE JeromeSEM
52501h57'36''TACCONI LydieSEF
52601h57'39''DELEBARRE SebastienV1M
52701h57'40''RAPPART LaurentV2M
52801h57'42''DELAUNAY ALBANSEM
52901h57'42''DUVIVIER CINDYSEF
53001h57'45''WATHELET GILLESSEM
53101h57'48''ROUSSEL ChristianV2M
53201h57'50''DEBRAY MarcelV3MVDS AMIENS
53301h57'50''PERQUE AlainV1M
53401h57'55''DELGERY FREDERICSEM
53501h58'03''BAHEUX RudyV1MTCA EVREUX
53601h58'08''DUHAMEL MaximeSEM
53701h58'12''OGES CAROLINESEF
53801h58'14''DE COLNET BrunoV2MVYTAJOG
53901h58'28''BRUET RémySEM
54001h58'28''FAHIER JulieSEFPLANETE RUNNING AND WALKING
54101h58'28''CASTEL BenjaminSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
54201h58'30''BARTHE FrédéricSEM
54301h58'33''LAMARRE LaurentSEM
54401h58'38''BIENCOURT FrancoisV1M
54501h58'38''MATTHYS SophieV1FVERTIGO
54601h58'39''PUGET FRANCOISV1M
54701h58'51''FATIER OdileV1FAMICALE DU VAL DE SOMME
54801h58'53''HOUPIN DenisV1M
54901h58'54''WICQUART Pierre-MarieV1M
55001h58'54''BUQUET StephaneV1MLA CALOTERIE OMNISPORTS
55101h58'56''DEBOVE JonathanSEM
55201h58'58''DUHAUTOIS SylvainSEM
55301h58'59''RICHY AgnèsV1FPERONNE ATHLETISME CLUB
55401h59'00''WARGNIER MatthieuV1M
55501h59'00''ORBLIN RomainSEM
55601h59'07''DEWEZ JulienSEM
55701h59'08''PERRIER LUDOVICV1M
55801h59'10''SAINTE BEUVE MATHIEUSEM
55901h59'10''DUJARDIN VincentSEM
56001h59'14''DUBAR JeromeSEM
56101h59'20''HENAUX Jean-claudeV2MJOGGING CLUB LAPUGNOY
56201h59'23''PETIT SylvineV2F
56301h59'29''VANAMEVANGEN GREGORYSEM
56401h59'30''LEMONNIER THIBAULTSEM
56501h59'31''SOCHACKI NICOLASSEM
56601h59'32''THUMERELLE ThomasSEM
56701h59'33''SIWEK Jean-PhilippeV1M
56801h59'35''GRESSIER ROBERTV2M
56901h59'37''JAMES JEANINEV1FMAIRIE SPORTIVE FORT DE FRANCE
57001h59'38''SAILLY AlainV2M
57101h59'41''DUMINY-HESSE LydiaV1F
57201h59'44''CHRETIEN PatrickV3M
57301h59'49''LEFEBVRE GillesV2M
57401h59'56''PECOURT PATRICKV1MCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
57501h59'56''GROLET FrancoisSEMTAC HOCKEY
57601h59'57''LELIEVRE AurélieSEFCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
57701h59'58''MERCIER THIERRYV2M
57801h59'58''PREVEL AntoineSEMRUNNING UNITHER PHARMACEUTICAL
57901h59'59''POULAIN THIBAUTSEM
58001h59'59''NOE LaurentV1M
58101h59'59''OULD BRAHAM AreskiSEM
58202h00'01''POATY EDGARDSEM
58302h00'03''GUILBERT MICHELV3M
58402h00'08''DI MARTINO SarahSEF
58502h00'11''TALLENDIER JosephJUM
58602h00'12''TAILENDIER ChristopheV2M
58702h00'22''FAUCON HugoSEM
58802h00'26''LAMBERT FrançoisV2M
58902h00'31''BONFITTO AntonioV2MVERTIGO
59002h00'32''MOUILLIERE JEAN NOELV1M
59102h00'36''BOURSY LaurenceV2FXVE ATHLETIC CLUB
59202h00'36''BLANC FabriceV1M
59302h00'38''EL JAILANI SabriV1M
59402h00'40''FRAGA DE OLIVEIRA STEPHANIESEFAMICALE DU VAL DE SOMME
59502h01'03''PERNISEK SonnySEM
59602h01'07''CAILLIET MatthieuSEM
59702h01'08''MARKIEWICZ THOMASSEM
59802h01'15''FRANCOMME MICHELV4MALBERT MEAULTE AEROSPA.AC
59902h01'22''HENRY MARCSEM
60002h01'24''MULLIE ThéophaneJUM
60102h01'27''SPILLIAERT MartinSEMLA BIERE
60202h01'33''KAPPWEILER Marie-jeanneV1F
60302h01'37''BRIET FreddySEM
60402h01'41''JAROSZ GuillaumeSEM
60502h01'42''DE BREYWE Jean MichelV3M
60602h01'47''DELCROS CristeleV1FPLANETE RUNNING AND WALKING
60702h01'49''ZAOUI RobinSEM
60802h01'52''LEBEGUE THERESEV2FAMICALE LE DRAPEAU LE PORTEL
60902h01'52''JOACHIM ClémentineSEF
61002h01'53''STEYAERT HansV1M
61102h01'57''DEBEUF AntoineV2M
61202h02'07''DESERABLE CandiceSEF
61302h02'09''JEANDRON BernardV3M
61402h02'25''LAMANDIN OliviaSEF
61502h02'27''GERNIGON AlbanSEM
61602h02'29''BARTOLETTI DavidSEM
61702h02'34''AIRAULT ALEXISV1M
61802h02'40''RAPPART SabrinaV1F
61902h02'44''PAQUES ERICV2MAMICALE LE DRAPEAU LE PORTEL
62002h02'47''DOSSARD_2850SEM
62102h02'50''BRIANCHON ClaireV2F
62202h03'02''OSSET RomainSEM
62302h03'05''BERTHAIL GuillaumeSEM
62402h03'07''CHEVALIER SandrineSEFCOURS TOUJOURS LEFOREST
62502h03'11''FAIT BenjaminSEM
62602h03'12''VILLETTE PaulineSEFUS MARQUETTE
62702h03'13''DEHAINE Jean-PhilippeSEM
62802h03'16''MICHALSKI FrancoisV1M
62902h03'20''DOBREMETZ AlbanSEM
63002h03'20''BRABANT SegoleneSEF
63102h03'22''DELGRANGE LYDIEV1F
63202h03'25''MARGOLLE PATRICEV2M
63302h03'29''LINGRAND JulienSEM
63402h03'32''JAMRISKA DIDIERV2MEAC MERU
63502h03'37''LELEU CedricSEM
63602h03'51''LEIGNEL StephanieV1FPASS'RUNNING
63702h03'51''LESAGE LaureSEF
63802h03'51''GUERIN JulietteSEF
63902h03'53''STAPLETON ArthurSEM
64002h03'57''DHOLLANDE AntoineSEM
64102h04'00''PRINGARBE DIDIERV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
64202h04'00''PONS FRANCOISEV2FRUEIL AC
64302h04'01''GARAS BertrandV2M
64402h04'10''SAINT-RAYMOND MickaëlSEMJOGGING DES FRAISES
64502h04'10''CANDELIER CHRISTOPHEV2M
64602h04'12''LYLON DEBORAV1F
64702h04'13''BRIANCHON MarcV1M
64802h04'14''BUTEZ JoséphineSEF
64902h04'19''DUQUESNE ThierrySEM
65002h04'20''BOICHEROT BenoitV3MEAC MERU
65102h04'21''SARAZIN TanguySEM
65202h04'22''PARMENTIER CarolineV1F
65302h04'28''ADAMS FaithV1M
65402h04'34''LEJOSNE LUCV2MR-TRIBE BEAURAINVILLE
65502h04'39''DEBASTE JEAN-MARIEV2M
65602h04'45''DOMONT JULIESEF
65702h05'10''PERROT FRANCOISESMAMICALE LE DRAPEAU LE PORTEL
65802h05'15''RAZAFINIMANANA SylvieV1FVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
65902h05'15''DELCLOQUE PhilippeSEM
66002h05'16''COEUIGNART ThomasSEM
66102h05'16''FLANQUART GUILLAUMESEMSERVINS ATHLETIC CLUB
66202h05'17''DEBROUCKE CharlotteSEF
66302h05'20''CARON GREGORYSEMUS BONNINGUES LES CALAIS
66402h05'20''HOLY AllanSEM
66502h05'22''LEFEBVRE NICOLASV1M
66602h05'25''BERQUEZ JoelV2M
66702h05'26''FILOUX VERONIQUEV1F
66802h05'30''POIRIER MaiwennSEF
66902h05'31''HODICQ VincentSEM
67002h05'34''DUSAUTOIR DidierV1MTRIATHLON DE CHARTRES
67102h05'38''CARRE ClémenceSEF
67202h05'40''DEWULF NellySEF
67302h05'41''COUSIN NEMAYER Anne FrédériqueSEF
67402h05'44''DION ChristopheSEM
67502h05'50''DARRAS Jean YvesSEM
67602h05'53''DESROUSSEAUX EDOUARDV1M
67702h05'54''DUPUIS JEAN PAULV1MAL MARQUISE / BOULOGNE KARATE
67802h06'06''LANSELLE KevinSEM
67902h06'08''POUSSET PATRICEV3MAMICALE DU VAL DE SOMME
68002h06'17''VIGO VincentV2M
68102h06'22''BARDE SebastienV1M
68202h06'26''RIDEL NellyV1FEAPE
68302h06'38''DEBRAY MaryseV3FVDS AMIENS
68402h06'39''DESERABLE GerardV3M
68502h06'42''CHENE STEPHANIESEF
68602h06'44''DEMULIER JulienSEM
68702h06'44''BOUVILLE HuguesV1M
68802h06'45''TILLIER LudovicSEM
68902h06'46''BREYNAERT SamuelV1M
69002h06'53''TRINEL VictorSEM
69102h07'05''PAROIELLE YohannSEM
69202h07'10''HEINTZ GaëlleSEF
69302h07'19''CARON LeopoldSEM
69402h07'21''COORENTIS LaurentV1M
69502h07'25''BAILLY ISABELLEV1FAMICALE LE DRAPEAU LE PORTEL
69602h07'29''VOLANT ROGERV1MCOURIR A ABBEVILLE
69702h07'30''JOUVENAUX BenoîtV1M
69802h07'31''LETANNEUR MARCV2M
69902h07'37''HENOC SimonSEM
70002h07'41''QUONIAM KevinSEM
70102h07'41''JAHEZ AUDREYSEF
70202h07'44''BEUDIN IsabelleV1FASPTT CHARLEVILLE
70302h07'57''BELLET FlorenceV1F
70402h08'01''DURIEZ MartinSEM
70502h08'03''DOREMIEUX HenriSEM
70602h08'06''RIVIERE NicolasSEM
70702h08'09''MONEGER LaurentV2M
70802h08'13''NEPVEU AurelienSEM
70902h08'17''MOUNIER ALAINV1M
71002h08'17''PICARD CHRISTOPHEV1M
71102h08'25''CAGNARD-TRIPLET AxelleSEF
71202h08'29''ROCHERY HerveV2MCOURIR LVSD
71302h08'31''SOULE ZACHARIASEMENTENTE LITTORAL ATHLETISME NO
71402h08'31''DEWEZ NICOLASSEM
71502h08'43''DACHICOURT MARIESEF
71602h08'44''VASSEUR ArnaudSEM
71702h08'49''LENTZ GillesSEM
71802h08'53''VALOMER StephanieV1F
71902h08'54''DECAUDAVEINE FLORIANSEM
72002h08'58''CASTELLONESE AngeliqueV1F
72102h09'06''BENSE EricV2M
72202h09'10''LAFLUTTE RemySEM
72302h09'11''PILLE ChristopheV1MLILLE TRIATHLON
72402h09'16''FAIT FRANCISV2M
72502h09'16''PERRAULT ADRIENESM
72602h09'19''KUNSZTOWICZ MélanieSEF
72702h09'30''DUPONT ERICV1M
72802h09'40''PROUVOST PaulineSEF
72902h09'52''ROUSIES BENJAMINSEM
73002h09'58''MACHON FreddySEM
73102h10'01''DEZOBRY FLORIANSEM
73202h10'01''FABRE FranckV2M
73302h10'02''BRUET JackyV1M
73402h10'04''CARBONNEAUX MARIE-LAUREV1F
73502h10'07''BOUQUET AUGIAS CatherineV2FVYTAJOG
73602h10'41''DEVISMES GuillaumeV1M
73702h10'41''CARDOEN Jean-LucV2MHALLUIN TRIATHLON
73802h10'41''GRYSON CorinneV1FHALLUIN TRIATHLON
73902h10'41''GRYSON RudyV1MHALLUIN TRIATHLON
74002h11'00''VANYSACKER OlivierESM
74102h11'06''LAURENT GeraldineSEF
74202h11'06''FONTAINE BenjaminSEM
74302h11'21''GOUBET AurelieSEF
74402h11'37''HALLUIN JEAN MATHIEUV2M
74502h11'37''DOURDET FabriceV2M
74602h11'39''RAMET CORALIEV1FLA CALOTERIE OMNISPORTS
74702h11'44''DEKOONINCK Jean paulV3MAMICALE DU VAL DE SOMME
74802h11'44''CLERBOUT MarcV2M
74902h11'47''VALA NATHALIEV1F
75002h11'49''BEAL VincentV2MROUTE 105 ANTHONY
75102h11'59''ROBERT GéraldineSEF
75202h12'04''PICARD ChristopheV2MBETHUNE ATHLETISME
75302h12'08''DRUBAY SebastienV1MBETHUNE ATHLETISME
75402h12'12''LANTIEZ BrunoV1M
75502h12'15''OMNES ThierryV2M
75602h12'22''TURQUET JulieSEF
75702h12'38''DUHAMEL PascalSEM
75802h12'40''ISAKOVA NadezhdaSEF
75902h12'40''NARUSOVA MariaSEF
76002h12'42''LESAGE AnaïsSEF
76102h12'43''LAMBERT JohanV1M
76202h12'55''LESCUT CharlesSEM
76302h12'56''LAURENT CharlotteSEF
76402h12'56''LESCUT NicolasSEM
76502h12'56''LESCUT DominiqueV2M
76602h13'09''BASTIEN THIERRYV2MDYNAMIC BERTRY
76702h13'13''LEMONNIER ISABELLEV2F
76802h13'24''DELIGNIERES SophieV1F
76902h13'30''DAUCHEZ JocelyneV1F
77002h13'30''DAUCHEZ LéonV2M
77102h13'37''THERY MaximeSEM
77202h13'53''COURAGEUX MARIE LAUREV2F
77302h13'56''WYPYCH IsabelleV2FFAW
77402h13'59''SAVOY DimitriSEMRUNNING UNITHER PHARMACEUTICAL
77502h14'00''DEFROIDMONT NicolasSEM
77602h14'01''GERARD ChristineSEFRUNNING UNITHER PHARMACEUTICAL
77702h14'07''QUAEGEBEUR YannickV1M
77802h14'11''DE COLNET AubertSEM
77902h14'20''DEBAVELAERE VirginieV1F
78002h14'25''COUTHEILLAS FlorentSEM
78102h14'28''COZ ChristopheSEM
78202h14'29''SOWINSKI Jean-PhilippeV2M
78302h14'30''GEVENOIS FrankV2M
78402h14'34''COURAGEUX FRANCOISV2M
78502h14'36''PERRAULT MARCV2M
78602h14'40''PRIOU SylvieV2F
78702h14'42''SOREAU JulieESF
78802h14'46''PHILIPPE ALEXANDRASEFMAUBEUGE MARATHON
78902h14'48''LOTA CatherineV1F
79002h15'15''MAILLOT MELANIEESFATHLETISME CLUB OUTREAU
79102h15'21''LEQUINT MichelV3M
79202h15'32''HERMAN NathalieV1F
79302h15'34''GOBERT GillesV2M
79402h15'34''POULAIN DANIELV3MACA BEAUVAIS
79502h15'35''MATHON GEOFFREYSEM
79602h15'36''MATHON-SIKORA MARIEKESEF
79702h15'39''CREVITS JOELSEM
79802h15'45''DARNAL VanessaV1F
79902h15'47''RUGGIERO MichaelSEMCOURS TOUJOURS LEFOREST
80002h15'47''LEMAITRE MarieSEFCOURS TOUJOURS LEFOREST
80102h15'48''RUPEK CHRISTIANV1M
80202h15'54''CARON Jean PaulV2M
80302h15'56''DELBECQUE Jean paulV3M
80402h16'26''WAROT ArnaudV2M
80502h16'49''LANGRAND CHARLOTTESEF
80602h17'15''HELLIN BernardV3M
80702h17'20''LAGACHE JohannV1M
80802h17'40''DUFOUR PerrineSEF
80902h17'41''BELLET CatherineSEFBASKET CLUB SAINT POLOIS
81002h17'44''MODOLO FANNYV1FAMICALE LE DRAPEAU LE PORTEL
81102h17'58''SIX JulienSEM
81202h17'58''MASURE MathieuSEM
81302h18'07''MARTIN LudovicSEM
81402h18'17''SITKIEWIEZ CAROLEV1F
81502h18'27''MALAQUIN ClaudeV2M
81602h18'33''LEVEL Jean-PierreV1M
81702h18'48''D'HALLUIN PhilippeV3M
81802h19'23''SUBTIL CharlotteSEF
81902h19'48''NEMES ZoltanSEM
82002h20'02''DE PENNART GrégoireSEM
82102h20'52''FIEROBE ThierryV2MTSR 78
82202h20'59''LAFORGE GeorgesV3M
82302h21'10''MSIKA ThomasSEM
82402h21'10''DA SILVA MarineSEF
82502h21'11''JOSSIEN JulieSEFLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
82602h21'21''TASIEMSKI GERALDINESEFARTOIS ATHLETISME
82702h21'44''BARRAS OlivierV2M
82802h21'49''HAQUIN PhilippineSEF
82902h22'04''BANCHEREAU EstelleSEF
83002h22'20''HEINE ALAINV3MESGF
83102h22'22''CREPIN JackyV1M
83202h22'40''LEQUINT DelphineSEF
83302h22'50''GRARD FredericSEMASSOCIATION SPORTIVE DE L'HESD
83402h23'13''POITAU OLIVIASEF
83502h23'15''DUPONT JohanV3M
83602h23'43''LESUR DaphneV1F
83702h24'03''LEDUC BerangereV1F
83802h24'13''POITAU AXELLEV1F
83902h24'38''TKACZ OlivierV2M
84002h24'41''MURAT JustineSEF
84102h25'29''LAVOGEZ ARNAUDV1M
84202h25'48''FIEROBE FlorenceV2F
84302h26'11''DOSSARD_2888SEM
84402h26'30''LECOCQ JEAN-MICHELV1MUS VALENCIENNES ATHLETISME
84502h26'51''LEQUINT MoniqueV2F
84602h27'17''PATTYN MarionSEF
84702h28'07''GARRET BertrandV3M
84802h28'19''MASSART BenjaminSEM
84902h28'20''MASSART VERONIQUESEF
85002h29'06''HOCQUETTE GastonSEM
85102h29'24''GABRIEL DavidV1M
85202h29'55''JOLY EmilieSEF
85302h30'35''ANGOVE MorganV1M
85402h30'55''AYMARD CORINNEV2F
85502h30'56''AYMARD OLIVIERV2M
85602h31'32''LESAGE MarionSEF
85702h32'33''DELAHOUSSE LucileSEF
85802h32'34''FIEROBE CorentinESM
85902h33'13''THEBAULT DENISV3M
86002h34'04''DEGRUTERE ChristopheSEM
86102h34'04''DELBECQ AdrienSEM
86202h34'23''BERTHELOT VERONIQUEV1FLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
86302h34'23''CORNET PHILIPPEV2M
86402h35'04''PAREZ CindySEF
86502h37'23''CHOQUEZ EricV1M
86602h39'21''GAESTEL OlivierSEM
86702h40'58''GRASSET AmélieSEF
86802h43'58''JOLY AlexandraSEF
86902h44'15''CAURETTE Jean-PascalV2M
87002h45'55''RICHET CarolineSEF
87102h50'46''KUBALA FrancisV2M
87202h54'23''LE VAILLANT PralineV3F
87302h56'40''MARQUET ChristineV3F
87402h56'41''DUPONT AurelieSEF
87502h56'42''MARQUET BenjaminSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !