Classement de Marvejols - Mende 2015

Voir la fiche de la course : Marvejols - Mende du 26/7/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h13'12''TEREFA-DEBELA DelesaSEMEthiopie
201h13'33''OGARI CharlesSEMKenya
301h13'52''LIMOH-KIPKEMOI KevinSEMKenya
401h14'16''SANG-MATHEW KibiwottSEMKenya
501h15'06''KUMBI-BECHERE TuraSEMEthiopie
601h15'48''MUSABABO IdoSEMEthiopie
701h15'57''EL-HACHIMI AbdelhadiV1MBelgique
801h16'03''NDUWIMANA WillySEMBurundi
901h16'15''NIZIGIYIMANA EzechielSEMBurundi
1001h16'40''HAKIZIMANA GervaisSEMRwanda
1101h16'59''KORIR LewisSEMKenya
1201h17'45''GEBRESLASSIE AbrhamSEMEthiopie
1301h18'19''BEGNIS KevinSEMEsme Us Deuil
1401h18'50''CAELEN FlorentSEMBelgique
1501h19'12''MASHA HaileSEMEthiopie
1601h19'16''CLAVIER GeoffreySEMEa Chambery
1701h19'22''CHEBET NathanSEMAthleg Provence
1801h19'25''URRUTY PierreSEMCa Montreuil 93
1901h19'38''JARRY LhoussineV1MMartigues Sports Athle
2001h19'56''SAITI-SAREMO SalimSEMUs Sete Athletisme
2101h19'59''NIYONIZIGIYE Jean-claudeSEMAthleg Provence
2201h20'02''TROSHKIN AlekseySEMRussie
2301h20'19''ES-SRAIDI LarbiSEMLe Mans
2401h20'46''KOSGEY-CHEBII DanielSEMKenya
2501h20'57''DURAND JohanSEMFrance
2601h21'04''WAMBUA-MUSYOKI JohnSEMKenya
2701h21'07''MOSBAH HabibSEMAlgerie
2801h21'11''GAILLARD AnthonyESMAthletisme Lozere
2901h21'34''LEANCA AndreiSEMRoumanie
3001h21'43''LOMPO PatriceSEMBenin
3101h21'57''MICHEL ArnaudSEMAmiens Uc
3201h22'10''CHAREIL KenSEMPierrefitte Multi Athlon
3301h22'22''MIERECZKO MaciekSEMPologne
3401h22'54''DISI DieudonneSEMRwanda
3501h23'04''SALO TarasSEMUkraine
3601h23'18''KIMUTAI EzraSEMKenya
3701h23'57''RUSU-DORIN AndreiJUMRoumanie
3801h24'04''BORDIER RegisSEMLes Epis Athletisme 59
3901h24'44''MUNYUTU SimonSEMStade Clermontois
4001h24'47''LACAMPAGNE ErwanSEMUs Talence
4101h24'53''PELLE LudovicV1MCab Bellegardien
4201h25'01''ABERE-SELAM AlebacheSEFEthiopie
4301h25'10''LAYESH-TSIGE AbebawSEFEthiopie
4401h25'23''DEVROUTE Jean-lucV1MMontlucon Athletisme
4501h25'49''SCUTARU AlexeiV1MPortugal
4601h26'02''BOUCHOUK AzizV1MCsptt Avignon-montfavet
4701h26'17''CALLIER RomainSEMEjca Poligny
4801h26'26''ROBI-FENESA AberashSEFEthiopie
4901h27'03''COMINGES CyrilleV1MRathelot Garde Republicaine
5001h27'22''HABZ AzeddineESMPierrefitte Multi Athlon
5101h27'32''PALANDRE YvesV2MCourir En Livradois Forez
5201h27'45''CAMALET DanielSEMAthletisme Lozere
5301h27'47''HUBERT TonySEMPierrefitte Multi Athlon
5401h27'56''RAFINESQUE GuillaumeSEMAles Cevennes Athletisme
5501h27'59''NGANGA AnthonySEMKenya
5601h28'00''BRAJON MaximeSEMAthletisme Lozere
5701h28'12''BELKAI NafaV1MClub Peleen
5801h28'23''GUILHOTO ManuelSEMMontlucon Athletisme
5901h28'36''CHEMUTAI ImmaculateSEFOuganda
6001h28'49''CAYREL DavidSEMAthletisme Lozere
6101h29'08''KHATTABI MouradJUMPierrefitte Multi Athlon
6201h29'09''CAMBOULIVES AlineV1FAthle St Julien 74
6301h29'09''BOUZIANE KaisSEMJogging Club Sablais
6401h29'24''TEFFO NicolasSEMCpl Primaube
6501h29'27''KIPSANG Susan-jeptooSEFKenya
6601h29'35''SHLYAKHOVA EkaterinaSEFRussie
6701h30'21''BULARDA GabrielJUMRoumanie
6801h31'17''KOMU-MUNYUTU MarthaSEFStade Clermontois
6901h31'36''CHERONO MarcelineSEFKenya
7001h31'36''RUBIO EdouardSEMAthletisme Lozere
7101h31'40''NURIS VincentSEMSaltas Bartas
7201h32'00''CHEMINI AzeddineSEMMairie S. (ft-de-france)
7301h32'02''BLANC WilfriedSEMAthletisme Lozere
7401h32'17''CONDON JeromeSEMAles Cevennes Athletisme
7501h32'26''DEMANGE EwenSEMToulouse
7601h32'30''DRAVERT PhilippeV1MUsam Clermont
7701h32'42''SMIRNOVA YuliaSEFRussie
7801h32'44''DELAUNAY Jean-francoiSEMMoutiers
7901h32'45''KAMINKOVA PetraV1FRepublique Tcheque
8001h32'47''DALMASSO NicolasSEMAsptt Nice
8101h32'47''MAILLARD EmmanuelV1MSenlis
8201h32'51''GERVAIS Jean-fredericSEMChastel Nouvel
8301h32'54''WOLDU MekdesSEFErythree
8401h33'03''ROUFFIAC ArnaudSEMMende
8501h33'10''MARTIN RomainSEMClub Athletique Du Boischaut
8601h33'17''MORICHAUD GwenaelSEMAsvel Villeurbanne
8701h33'22''CHAUSSE RichardV1MVelay Athletisme
8801h33'35''MAROT JulienSEMMarseille
8901h33'54''ALTUR Jose luisV1MAlajm St Gilles
9001h33'55''BERIOT NicolasV2MToulouse
9101h33'59''MALARTRE AlexandreSEMLes Estables
9201h34'06''GEZMU ZenashSEFEthiopie
9301h34'18''COIN AlexandreESMAthletisme Et Course Nature An
9401h34'18''POLTAVSKA ValeneynaV1FUkraine
9501h34'46''SOLIGNAC OlivierV1MAthletisme Lozere
9601h34'47''PEREIRA FernandV2MMaraussan
9701h34'55''RIXTE DanielV1MMende
9801h34'58''PARRICO CyrilSEMTaco Aucamville
9901h35'10''BALSSA LaurentV1MTaco Aucamville
10001h35'14''MAURICE OlivierV1MParigny
10101h35'17''CHURANOVA RadkaSEFRepublique Tcheque
10201h35'33''RAJKOWSKI SebastienESMPierrefitte Multi Athlon
10301h35'49''EL-FILALI MostafaV2MPierrefitte Multi Athlon
10401h35'53''TRUEL AureliaV1FAc Choisy Le Roi
10501h35'56''MIGADDE CalorineSEFOuganda
10601h36'08''DELATTRE NicolasSEMTremblay Ac Athletisme
10701h36'16''BLAMPAIN LionelV1MEs Thaon
10801h36'18''DULONG Jean-marcV2MVal De Saone Athletisme
10901h36'27''CAULET JulienSEMCpl Primaube
11001h36'38''CONNAN Jean-marcV2MAthletisme Lozere
11101h36'44''BERMUDE AdrienSEMCa Pezenas
11201h36'49''NKOMBO GastonV1MTaco Aucamville
11301h37'01''TAILHADES DidierV2MMontpellier Agglo Athletic Med
11401h37'20''JEROTICH-KOROS MaximiSEFKenya
11501h37'26''RAJA YohannSEMAthletisme Lozere
11601h37'29''QUIOT GhislainSEMQuezac
11701h37'33''GOUY AlexandreSEMJog 12
11801h37'34''PEREZ JavierSEMEntente Sud Lyonnais
11901h37'37''PRETOT SvetlanaV1FAsptt Nancy
12001h37'44''ROCANIERES PierreESMBeziers Cheminots Athletisme M
12101h37'44''VIALA PhilippeV2MSt Alban/limagnole
12201h37'50''THIEL SebastienSEMSt Etienne
12301h37'51''LATCHIMY ThierryV1MClermont Ferrand
12401h37'54''PASCAL JeromeSEMFoulee Sisteron
12501h38'02''NIZIGIYIMANA GodelieveSEFBurundi
12601h38'05''GUILHON ClementJUMEndurance Shop Aubenas
12701h38'17''FABRE BenjaminSEMMontpellier Agglo Athletic Med
12801h38'18''MAZARD StephanV1MStade Rodez Athletisme
12901h38'27''MIHAILOVA MilkaV1FBulgarie
13001h38'30''THEURI Charity-wambuiSEFKenya
13101h38'31''BALEZ BertrandV1MMende
13201h38'33''BURGER Jean-marieV1MCorconne
13301h38'38''JAMAY FredericV1MSt Drezery
13401h38'42''FIX SebastienV1MCjf Fleury Les Aubrais
13501h38'46''LELUT JanaSEFAles Cevennes Athletisme
13601h39'04''COSTECALDE YannickSEMLa Canourgue
13701h39'07''MARRE NicolasSEMMende
13801h39'07''SIRE DavidSEMMontpellier Athletic Running
13901h39'14''JARLIER AuroreSEFAsptt Clermont Athletisme
14001h39'17''LASHAMPS JeromeV1MBeaumont
14101h39'23''BREGARDIS JohanV1MLes Aigles De Pau
14201h39'23''CONDON LilianSEMAthletisme Lozere
14301h39'25''RAMBIER AurelienJUMCrossfit Lozere
14401h39'28''VERMONT YannickSEMAthletisme Lozere
14501h39'32''BYELOVOL TetyanaV1FUkraine
14601h39'32''D'AYRENX AmaurySEMAsptt Nice
14701h39'32''RICHARD GuillaumeSEMPrivas Rvr
14801h39'33''BYELOVOL VitaliiV1MUkraine
14901h39'34''CAUSSE PierreESMAs Romagnat
15001h39'38''POULARD BernardV2MOlympique Riorges
15101h39'41''DE-ALMEIDA GregorySEMUs Populaire Commentry Athle.
15201h39'45''RABIET FredericV1MAcr Dijon
15301h39'53''COMPTE PhilippeV1MCourir En Livradois Forez
15401h39'56''BEAREZ Jean-jacquesV1MMazeres
15501h39'59''BONHOMME PhilippeV1MSalta Bartas
15601h40'00''VERGNET NicolasSEMMontrodat
15701h40'01''BUENO FrancoisSEMLes Foulees Du Sou
15801h40'04''SOLANILLA FabienV1MAmberieu En Bugey
15901h40'07''GASPAR Antonio-manueV1MPortugal
16001h40'10''CASTREJON PascalSEMAthletisme Et Course Nature An
16101h40'14''POLEYN FlorentSEMParis
16201h40'18''GUERIN FredericV2MCjf Fleury Les Aubrais
16301h40'19''BELLOVA KatarinaSEFSlovaquie
16401h40'20''BORDE SebastienSEMLes Bipedes De La Vaunage
16501h40'24''COUPEAU ClaudeV2MOpem Ponthierry
16601h40'32''PEREIRA Jean-paulV1MAubenas
16701h40'41''ALCALDE ClaudeV2MMontpellier Agglo Athletic Med
16801h40'50''SIMON FlorentSEMBondoufle Ac
16901h41'06''DOLE MarinaV1FEjca Poligny
17001h41'06''TREMOLIERES SebastienV1MCarnon
17101h41'10''MURA EvelyneV2FEp Manosque Athletisme
17201h41'19''URBAN Jean-lucV1MSalta Bartas
17301h41'31''LOYAN ChristianV3MEntente Chalon/saone Athl.
17401h41'38''GUILLAUME JeanV1MSt Esteve
17501h41'39''FORESTIER Jean-marcV1MLa Grande Motte
17601h41'43''ROVERCH EmmanuelSEMLe Cres
17701h41'44''BENOI SylvainSEMEffiat
17801h41'45''STOLTZ ThomasV1MOrgeval
17901h41'48''NEF DanyV1MArgenteuil
18001h41'49''HACQUEL EmmanuelJUMAles
18101h41'51''SOUSTELLE RemiSEMAthletisme Lozere
18201h41'52''DESCHAMPS FredericV1MBeaumont Athletique Club
18301h41'54''ALLAIN ChristianV2MAs Police Mende
18401h41'55''DESSEVRES BrunoV1MMarath'yon Nature
18501h41'58''RONTES NicolasV1MBeziers Cheminots Athletisme M
18601h42'00''GILAIN SebastienSEMVic Le Comte
18701h42'01''ROUSSET SimonSEMMende
18801h42'02''HAYOZ Jean-marcV1MToutelectric
18901h42'04''SAVAJOLS BrunoV2MLimoges
19001h42'05''ALLAUX ChristopheSEMLioujas La Loubiere
19101h42'06''PRINET FranckV1MUs Populaire Commentry Athle.
19201h42'14''MOLINES WalterSEMNarbonne
19301h42'17''FOURNIER EmmanuelSEMSt Alban/limagnole
19401h42'18''GOUTAUDIER JeromeSEMMontlucon
19501h42'21''GOSSE PatrickSEMQuezac
19601h42'22''CAYUELA SergeV2MAc Narbonne Mediterranee
19701h42'40''ALARY ThierryV2MUs Carmaux
19801h42'42''ROUX JeremySEMAthletisme Lozere
19901h42'42''ESTRUCH JonathanSEMTram Rando Running
20001h42'44''DEVILLERS Jean-paulV2MAnnecy
20101h42'46''KENNEY WilliamSEMPierrefitte Multi Athlon
20201h42'47''VANDEVENNE StanislasSEMGalargues
20301h42'53''WABINSKI GuillaumeV1MBron
20401h42'58''MALARTRE Jean-lucV1MSt Etienne De Fontbellon
20501h43'01''SCUTARU VeronicaSEFPortugal
20601h43'02''BONNAL MichelV1MSapeur Pompier Rieutort
20701h43'04''GALIBERT JulianSEMAthletisme Lozere
20801h43'12''GRAVIL RegisV2MLozere Sport Nature
20901h43'12''PICARD BenjaminV1MEstables
21001h43'16''COUTANCEAU NicolasSEMCenon/vienne
21101h43'16''THIESSE BernardV3MPlaisance Du Touch
21201h43'26''MONTET BenjaminSEMAc Vallee Du Salaison
21301h43'27''FOURETS ChristopheV1MFac Andrezieux
21401h43'30''CHARREYRE JulienSEMVals Pres Le Puy
21501h43'31''POLIGNE ChristopheV1MMende
21601h43'39''CHARDAIRE LaurentSEMParis
21701h43'39''ROCHER CedricV1MNimes
21801h43'39''PARADAN JulienSEMSte Enimie
21901h43'45''HAUSEUX LouisSEMBourg La Reine
22001h43'51''ROUFFIAC WillyV1MIspagnac
22101h43'53''DELPUECH LudoSEMMarvejols
22201h43'53''BATIFOULIER LionelV1MPlauzat
22301h44'00''FAGES DimitriSEMTeam 12
22401h44'01''BERTRAND CharlesSEMVesseaux
22501h44'03''FOURNET MatthieuSEMSete
22601h44'06''CONNORD Jean-marcV1MClermont Ferrand
22701h44'09''VUE FredericV1MAmicale Du Val De Somme
22801h44'12''VENS AntoineSEMBanassac
22901h44'14''BOUVIER MichelSEMDompierre/besbre
23001h44'26''BRASSAC AlexandreSEMCa Langogne
23101h44'26''DITTHAVONG KeokaV1MLescar
23201h44'27''FOURNIER LeaSEFAthletisme St Pantaleon
23301h44'30''BESOMBES ThierryV1MAuthezat
23401h44'31''QUINTARD JohanSEMBozouls
23501h44'35''POUJOL JeromeSEMCrossfit Lozere
23601h44'36''BUGEAUD ElianeSEFAles Cevennes Athletisme
23701h44'38''GAILLARDON ClaudeV1MLe Malzieu Forain
23801h44'49''ROBIN DorianSEMAsptt Agen
23901h44'49''MOULIN AnneSEFAthletisme Lozere
24001h44'50''JULIEN LaurieSEFAthletisme Lozere
24101h44'54''DART AnassiSEMClermont Ferrand
24201h44'55''DOS-SANTOS AntonioV2MTaco Aucamville
24301h44'55''GIEULES Jean-marcV2MSete
24401h44'56''LEVACHER EricV1MUs Sete Athletisme
24501h44'58''CAMPAGNA DavidSEMMillau
24601h44'58''GOUSSEAU PaulJUMMende
24701h45'00''SAVIGNAC SylvainSEMRodez
24801h45'06''DUMAS PascalSEMUs Roissy En Brie
24901h45'14''CORNEILLE LucV2MTa Montady
25001h45'15''CHOQUET RemiV1MMontpellier Athletic Running
25101h45'18''TOLLARI LaurentSEMAllauch
25201h45'21''BRUNO MichelV1MConfrerie Des Grognards
25301h45'21''ALENDOURO VictorV1MLapalisse
25401h45'23''BARBERAN DanielV1MSt Aunes
25501h45'26''ALARCON Jean-pierreV1MUzes
25601h45'32''LAURANS PhilippeV1MSalta Bartas
25701h45'33''LAYRISSE Jean-emileSEMAles
25801h45'36''COURERO TomSEMVergeze
25901h45'39''MUFRAGGI NicolasSEMEs Montgeron
26001h45'41''MAGNE LudovicSEMCo Voie De L Ecir
26101h45'48''ADELL StephaneSEMAc Narbonne Mediterranee
26201h45'51''KISIEL DavidV1MToulouse
26301h45'57''VERMONT JosephV2MAthletisme Lozere
26401h46'00''GIOVINNAZO BenoitV1MLa Grande Motte
26501h46'03''BRODU BenoitSEMAaa Du Lyonnais
26601h46'05''BOUHOULOU LahsenV2MCpl Primaube
26701h46'07''DEHAN PierrickSEMPierrefitte Multi Athlon
26801h46'12''FOURNIER ThierrySEMClermont Ferrand
26901h46'12''VINCENT DavidSEMUnion Montelimar Sports
27001h46'19''RIBES DavyJUMBoujan/libron
27101h46'21''MAURIN PierreSEMAthletisme Lozere
27201h46'21''PINARD PascalV2MVerrieres
27301h46'28''BOULET CatherineV1FJs Lezignan-corbieres
27401h46'28''ROZIER ChristianV2MAlajm St Gilles
27501h46'30''SEVENE JeromeSEMCrossfit Lozere
27601h46'33''BOULET YvesV2MCastres Athletisme
27701h46'34''LABONNE ChristopheV1MAmitie Nature Montlucon
27801h46'36''CHAPIGNAC ClaudeV2MUsa Aubenas
27901h46'37''DANU IonV2MAthletisme Lozere
28001h46'42''ADER DelphineSEFMontpellier
28101h46'45''CROC EmmanuelV1MPoissy
28201h46'48''MOSNIER Jean-pierreV2MClub Athletic Brioude
28301h46'48''HOSTALIER FlorianSEMLe Monastier Pin Mories
28401h46'59''AYGON ThomasSEMNeuilly Sur Seine
28501h46'59''ALEXANDRE GuillaumeSEMFlavin
28601h47'03''RODRIGUEZ JeromeV1MTeam 12
28701h47'06''JACQUERAY SeverineV1FPierrefitte Multi Athlon
28801h47'14''MARECHAL RegisSEMLyon
28901h47'17''ROCANIERES EricV2MBeziers Cheminots Athletisme M
29001h47'18''FUZIER OlivierV1MLodeve Marathon
29101h47'21''MOTTAZ JeromeV1MAc Ondaine Firminy
29201h47'22''DELORME FabriceV1MSaint-christol Ac
29301h47'28''MALLEYS OlivierV1MCourir En Emblavez
29401h47'31''CROS VincentV1MMillau
29501h47'33''CAREME AdrienSEMReims
29601h47'38''MERLE BrunoSEMLimoux
29701h47'42''BLOT KevinSEMMontpellier Agglo Athletic Med
29801h47'43''SALGUES CedricSEMLe Triadou
29901h47'43''MOULIN GeorgesV2MCa Brioude
30001h47'46''ROCHER JeremieSEMNimes
30101h47'46''KOTBI NordineV1MAs Pierrefitte
30201h47'48''MONIN MichelV1MMontpellier
30301h47'50''AUBELEAU CedricSEMMillau
30401h47'55''DOUZAMY BertrandV1MReims
30501h47'57''REGNIE BenoitSEMMontpellier Agglo Athletic Med
30601h47'58''TICHIT YvesV1MAthletisme Lozere
30701h47'59''NUNEZ-ROMERO SebastienSEMGivors
30801h48'01''COUSTET ChristopheV1MCeyrat
30901h48'03''JAFFUEL MatthieuSEMCournonsec
31001h48'04''GASPERIN ArnaudSEMAthletisme Lozere
31101h48'07''TESNIER DanielV3MSt Malo
31201h48'08''FOSSAT-BALANA DavidSEMParis
31301h48'11''VERNHET AntoineSEMEsclanedes
31401h48'11''VERNHET GillesV2MSalta Bartas
31501h48'16''BRASLERET FabriceV1MAilloncourt
31601h48'17''FOURDRINIER SylvieV2FMontpellier Agglo Athletic Med
31701h48'17''GARCIA HenriV1MVergeze
31801h48'19''TISON LudovicV2MAmicale Du Val De Somme
31901h48'21''ADNABI NordineSEMPierrefitte Multi Athlon
32001h48'23''MAVIEL OlivierSEMFoulees Vertes
32101h48'25''MAURIN Jean-marcV1MLaubert
32201h48'27''THOREZ JeremieSEMChassieu Athletisme
32301h48'28''NORMAND RichardSEMMende
32401h48'31''DEMAUGE-BOST LionelSEMFree Runners Le Club
32501h48'36''LUTTON HerveV1MCsm Sullylois
32601h48'38''BOUTAVIN MoniqueV3FAthletisme Lozere
32701h48'42''DALL-ACQUA LucasSEMPortet Athletic Club
32801h48'42''TEISSIER DidierV2MMende
32901h48'47''IMBERT LaurentV1MClermont Ferrand
33001h48'53''VALDIVIA DominiqueV2MAs Romagnat
33101h48'55''CENENT CedricSEMPoussan
33201h48'57''ZIMA DominiqueV2MAcr Dijon
33301h48'58''PITT ColinSEMNeuvy Grandchamps
33401h48'59''GRAS Jean-philippeSEMParis
33501h49'00''LACOMBE GuillaumeSEMVabres L'abbaye
33601h49'01''CHAPUT ChristopheV1MRathelot Garde Republicaine
33701h49'01''FILLON ArnaudSEMMontpellier Triathlon
33801h49'01''DERQUENNE OlivierV1MSaint-christol Ac
33901h49'03''CARRIERE PhilippeV1MUs Le Pontet A.
34001h49'04''DELON JeromeSEMChastel Nouvel
34101h49'08''DOUZAMY MathiasJUMReims
34201h49'11''MARLAULT AdrienSEMVincennes
34301h49'12''RISON ThomasV1MFree Runners Le Club
34401h49'18''PEREIRA FernandoV1MUsm Montargis
34501h49'18''PANASIUK SergeiSEMUkraine
34601h49'23''AYRAL GillesV1MStade Rodez Athletisme
34701h49'23''GAUTHIER ChristopheV2MMeauves
34801h49'29''BORDE Jean-jacquesV2MLes Bipedes De La Vaunage
34901h49'34''POUGET LaurentV1MAthletisme Lozere
35001h49'38''MALLET StephaneV1MUs Forgionne A
35101h49'42''GRANIE DominiqueV1MOlemps
35201h49'44''CHARBONNIER VereneSEFAles Cevennes Athletisme
35301h49'44''DITTHAVONG AnanhV1MAsm Pau
35401h49'49''TEISSIER SimonSEMMende
35501h49'50''MONTEIL GauthierJUMChanac
35601h49'50''PUJOS CedricSEMSt Aunes
35701h49'51''MARESCOT PatrickV2MBrassac Les Mines
35801h49'54''LUCAS ValerieV1FAthletisme Lozere
35901h49'56''MARTINEZ DominiqueV1MSte Croix De Quintillargues
36001h50'00''DESVAUX FredericV1MIzon
36101h50'02''GUILLE SebastienSEMAthletique Club Clermontais
36201h50'04''LOUBIERE SebastienV1MUchaud
36301h50'07''GREZES FredericV1MCanet
36401h50'10''LACROIX FredericV2MAles Cevennes Athletisme
36501h50'11''DUSSARGUES DamienSEMAles Cevennes Athletisme
36601h50'12''LEGUERN FredericV1MBesseges
36701h50'13''LAVAL PhilippeV1MPerignat/allier
36801h50'15''VENS NicolasSEMBanassac
36901h50'17''MOREIRA JoseV2MSt Mathieu Athletic
37001h50'19''VERNOUX PascalV2MLes Fleches De Larcher
37101h50'20''POIRIER FredericV2MCrolles
37201h50'21''ALVES LudovicSEMLimagne-athletes-endurance
37301h50'22''HOSNI-SIHAM LeinaV1FAsvel Villeurbanne
37401h50'25''DIONNET DominiqueV2MBoulogne Billancourt
37501h50'29''JULIEN FlorianeSEFAthletisme Lozere
37601h50'29''DIERICKX TimotheeSEMVilleneuve
37701h50'31''CRES GuillaumeSEMBadaroux
37801h50'34''BOUDOUSQUIE JimmySEMArpajon Sur Cere
37901h50'35''PUYOO-HIALLE FranckV1MMontpellier Athletic Running
38001h50'36''FAVE DamienSEMPerols
38101h50'42''RAYNALDY ClaudeV1MBeziers
38201h50'44''MARTIN LudovicSEMAcna
38301h50'44''COMBES Pierre-olivierSEMBoulogne Billancourt
38401h50'46''VERON-DURAND ChristoV1MMorlaas
38501h50'48''MONTEIL ArnaudSEMMalemort/correze
38601h50'52''DURANDET ClaudeV3MMarath'yon Nature
38701h50'53''TELLIER LilianSEMSt Paul Trois Chateaux
38801h50'54''SAUREL AudeSEFThiers
38901h50'58''GENEIX FredericSEMLe Cres
39001h51'00''ROQUART StephaneV1MMende
39101h51'01''MAHAUT PatriceV1MFvp Boussac
39201h51'04''LAHONDES CedricSEMLe Monastier Pin Mories
39301h51'05''LABERTRANDE PascalV1MLes 1000 Pattes Le Pontet
39401h51'13''BOIN ChristopheV1MSucy En Brie
39501h51'14''CAYUELA StephanieV1FAc Narbonne Mediterranee
39601h51'15''DAUDE BenjaminSEMMontpellier
39701h51'15''REVEL NadineV1FGap
39801h51'23''SEGUIN LaurentV1MAthletisme Lozere
39901h51'24''NOVA SebastienSEMTaco Aucamville
40001h51'25''GALIBERT MichelV2MAthletisme Lozere
40101h51'27''SPIRITO VincentV2MCourbevoie
40201h51'29''CROZAT GregoryV1MChatel Guyon
40301h51'30''LHEUREUX GiseleV3FClub Athletique Du Roannais
40401h51'44''MOUSSU EmmanuelV1MNerbeys
40501h51'45''LAIDOUNI MiloudV1MUs Reunionnais Stephanois
40601h51'46''AVALLON AlexisSEMEntraygues/truyere
40701h51'48''MANDELLI MichelV1MCarnoules
40801h51'49''CAPOU JacquesV2MToulouse
40901h51'51''TEISSEDRE FranckV2MAc Cellois
41001h51'52''MIRANDA JoaquimV1MCastelnau Le Lez
41101h51'56''MORICHELLI ThomasSEMCa Pezenas
41201h51'59''CHAMBAS RobertV3MEscoutoux
41301h51'59''FONTUGNES YvesV1MValflaunes
41401h52'00''HIROUX SylvainSEMScac 030036
41501h52'03''HERCULE SamuelV1MSaint-christol Ac
41601h52'10''BOSC GuilhemSEMBordeaux
41701h52'11''RICAUD CedricSEMLeclerc Saint Aunes Endurance
41801h52'19''LARGER StephaneV1MArcinges
41901h52'22''BELAYGUES BenoitV1MDurenque
42001h52'26''FABRE LionelV1MValleraugue
42101h52'28''FOURNIER MorganeSEFAthletisme Lozere
42201h52'37''RAYNAL Jean-sebastienSEMBozouls
42301h52'40''AGAPOV EvguenyV1MRussie
42401h52'40''DE-LA-MOTTE ROUGE ChaSEMParis
42501h52'42''GHERINA SofianeV1MRacing Club Nantais
42601h52'43''AYRAL YvesV2MMillau
42701h52'44''MALAVAL ThierryV1MLaroque
42801h52'46''GOIFFON FlorentSEMVedas Endurance
42901h52'46''PHILIP ChristopheV1MAthletisme Lozere
43001h52'48''ALLA TonySEMVersailles
43101h52'50''DELCHER JulienSEMSki Club Gourdieges
43201h52'53''MARTINEZ ChristopheSEMBagnols/ceze
43301h52'53''FABRE Jean-benoitSEMMillau
43401h52'55''CONSEIL HerveV1MChateaufort
43501h52'55''MONTEIL LoicV1MSalta Bartas
43601h52'57''DEVIN CyrilV1MNimes
43701h52'59''FAYET ThomasJUMEveil Mendois Acm
43801h53'02''CHALIER PhilippeSEMMontpellier Agglo Athletic Med
43901h53'02''LESTRADE LarySEMBarby
44001h53'03''CONSTANT ThierryV2MClermont Ferrand
44101h53'04''VIGNAL CharlotteSEFBeaumont Athletique Club
44201h53'08''RAMBIER NicolasSEMCharentilly
44301h53'11''ZAGHOUANI AbdallahV1MSt Quentin La Poterie
44401h53'12''FERREIRA EricV2MBourgoin Jallieu
44501h53'13''LIMONGI MichelSEMPerols
44601h53'20''ARTIGAS PhilippeV2MMende
44701h53'25''BONO ClaudeV3MEsperance Faverges
44801h53'29''HEBRARD HerveSEMNimes
44901h53'30''PEYRE NicolasSEMMende
45001h53'35''CHEVALIER OlivierV1MMontpellier
45101h53'35''ROURE PatrickV2MRambouillet Sports
45201h53'36''LOLIVE BriceSEMSt Sandoux
45301h53'39''BARDIE AlexandreSEMSaussines
45401h53'40''ARGENSON ThibaudSEMAles
45501h53'40''VALIERE JulienSEMM-technologie
45601h53'44''PIBOU FlorentV1MCa Sapeurs Pompiers Du Gard
45701h53'44''GILLET CorinneV1FSte Croix De Quintillargues
45801h53'48''BONNOT PaulV3MTancon
45901h53'50''ROZET FabriceV2MSainte Cecile
46001h53'53''ASTRUC MikaelSEMCellule
46101h53'55''KABS RomainSEMAustralie
46201h53'56''NAUDE SylvieV1FTigy
46301h53'56''SEGUIER ChristopheV1MLes Amis Du Pioch
46401h54'00''GAY FredericSEMFrotey Les Lure
46501h54'01''DUBOIS OlivierV1MGrande Bretagne
46601h54'02''BONNEL ChristopheSEMAsph Triathlon
46701h54'07''SEVENE LaurentSEMCrossfit Lozere
46801h54'10''SALMERON Jean-francoisV2MEs Aussillon
46901h54'10''AMOUSSOU RomainSEMParis
47001h54'11''ROUICHI FrancoisV1MCourniou
47101h54'12''GERARD PhilippeV1MEspalion
47201h54'12''CASILLAS DaveV2MUsa
47301h54'13''TONELLI PascalV1MAthletisme Lozere
47401h54'13''CROZAT MarcV2MAthletisme Lozere
47501h54'13''BENSAKOUN SebastienV1MYvetot
47601h54'16''FARGIER Jean-pierreV1MSaint-christol Ac
47701h54'17''BOUDOUL JeromeSEMMarmagne
47801h54'19''LIBOUREL GillesV2MBaillargues Running
47901h54'23''MARTINEZ FredericV1MSaint-christol Ac
48001h54'26''CROC AntoineJUMPoissy
48101h54'29''CROC BalthazarJUMPoissy
48201h54'31''DEVIC JeromeSEMToulouse
48301h54'32''MOULIN LudovicSEMAthletisme Lozere
48401h54'33''ROUEL JulienSEMIssy Les Moulineaux
48501h54'34''FAVANTINES OlivierV2MLe Cres
48601h54'34''EYMARD GillesV1MClub Athletic Brioude
48701h54'35''ALBEPART PhilippeV1MAlbaret Ste Marie
48801h54'35''ROUDIL ManuelSEMChirac
48901h54'38''SEVENNE ArnaudV1MLe Massegros
49001h54'39''NUMA PhilippeV1MAles Cevennes Athletisme
49101h54'41''LOTISSIER YvesV2MClub Athletique Du Roannais
49201h54'44''MARECHAL ChristianV1MAc Cellois
49301h54'50''MEZY DamienSEMParis
49401h54'50''DAUXERRE EricV1MBruere Allichamps
49501h54'52''MARSEILLE FrancoisV2MAles Cevennes Athletisme
49601h54'55''GOUPIL OlivierSEMJanze Athletisme Pays De L
49701h54'56''VENTRE CedricV1MUa Societe Generale
49801h54'56''CHAZALETTE PatrickV1MCournonterral
49901h54'58''TURIERE MichaelSEMLes Collegues 48
50001h55'01''RABILLER StephaneSEMPont Du Chateau
50101h55'03''BRUNON SergeV2MRc Vichy
50201h55'03''MARIANI FrancisV3MAthletisme Et Course Nature An
50301h55'05''MIKOLAJCZYK PatrickV2MAthletisme Et Course Nature An
50401h55'09''CHARDAIRE Jean-paulV1MClermont Ferrand
50501h55'09''PELTIER AnthonySEMNantes
50601h55'11''MASSON ChristianV3MParis
50701h55'14''FESQUET GuillaumeSEMMoissac Vallee Francaise
50801h55'14''GIRALDON SergeV2MSport Nat Pays St-flour
50901h55'16''LE-DREVO GerardV3MIstres
51001h55'16''COTTAZ ArnaudV1MMorance
51101h55'16''PAGES FabianV1MFlorac
51201h55'19''HANRARD SebastienV1MLe Grand Quevilly
51301h55'22''TOURTOULOU FrancoisSEMLa Roche Blanche
51401h55'26''ROBIN LorraineSEFAlajm St Gilles
51501h55'28''LALLOUCHE MickaelSEMAles
51601h55'29''BOILEAU RemiV2MCourir A Vauvert
51701h55'29''ROBERT MichelV1MCellule
51801h55'29''MEISSONNIER EricV2MColagne Sport Et Loisirs
51901h55'31''MATHIE-CLAVERIE NathalieV1FCa Balma
52001h55'33''HAUSEUX Pierre-alainSEMSt Chely D'apcher
52101h55'38''BAUDRAND NicolasSEMCkcm
52201h55'43''BROTTE AmbroiseSEMAimargues
52301h55'43''ARNAUD Jean-reneSEMLyon
52401h55'52''BOUCHARIN StephaneV1MPaucout
52501h55'54''NEEL PhilippeV1MGrammond
52601h55'56''BERRAHOU MouradV2MColombes
52701h55'59''RAMANICH DenisV3MMarignane
52801h56'04''BERTHELIER DanielV2MClub Athletique Du Roannais
52901h56'06''DABRIGEON PhilippeV2MPlauzat Running
53001h56'06''LOPEZ ChristopheV1MPerpignan
53101h56'08''BOULY PascaleV2FDecines Meyzieu Athletisme
53201h56'08''RAMOS ChristianV2MAriege Pyrenees Triathlon
53301h56'11''DADER GuillaumeSEMEveil Mendois Acm
53401h56'13''TEYSSIER AlainV1MAlajm St Gilles
53501h56'15''ESCARTIN EduardoV1MEscout
53601h56'18''GIRAL CedricSEMBalsieges
53701h56'19''MERIGNAT BrandonJUMAthletisme Lozere
53801h56'20''BURGER ChristianV2MNimes
53901h56'21''CRESTE OlivierV1MVebron
54001h56'21''BERTHON GillesV2MLa Celle St Cloud
54101h56'22''BECHEMIL DominiqueV2MAsaspp
54201h56'23''RODRIGUES SebastienSEMLa Canourgue
54301h56'24''ALLEGRE ThierryV2MMontpellier Agglo Athletic Med
54401h56'27''MAQUART GuillaumeSEMLyon
54501h56'27''BERNAD Jean-lucSEMBozouls
54601h56'28''BOUQUET MickaelV1MLes Collegues 48
54701h56'28''MICHENAUD ThierryV2MBozouls
54801h56'29''CHASSAGNE ArnaudSEMPouzols Minervois
54901h56'32''VEROUIL MaximeSEMAurillac
55001h56'33''MERIGOT WilliamV1MLe Cailar
55101h56'34''GRENOT YvesV2MLa P'tite Foulee De St Clair
55201h56'34''AUGE PhilippeV2MTrotteurs D'en Laure
55301h56'37''BOUSQUET MathieuSEMLa Primaube
55401h56'38''SALEANDRO JulienSEMNimes
55501h56'38''SOULIER GerardV3MClermont Ferrand
55601h56'42''BIAGINI OlivierSEMDurdat Larequille
55701h56'42''VALERY OlivierV1MLe Cres
55801h56'42''SEGUR YannickSEMLoupiac
55901h56'45''BOULANGER JackyV2MCjf Fleury Les Aubrais
56001h56'46''PONTHUS Jean-lucV2MAthle Calade Val De Saone
56101h56'47''RAGE PhilippeV2MAs Romagnat
56201h56'48''MONTBOBIER MichelSEMBeaumont
56301h56'53''MARTIN CharlySEMSalta Bartas
56401h56'54''DEFASSIAU LouisJUMSte Enimie
56501h56'55''CROIZIER JosselinSEMBalsac
56601h56'56''DESVAUX CatherineV1FLibourne
56701h57'05''BOUBY MaximeSEMRodez
56801h57'05''BRUNEL ValentinSEMSt Chely D 'apcher
56901h57'06''GARCIA BriceSEMAubin
57001h57'08''DESMERCIERES FranckSEMLempdes
57101h57'11''DEJARDIN DanielV3MMarseille
57201h57'13''LAGNEAU ChristopheV2MMontpellier Agglo Athletic Med
57301h57'13''ALLIROT FredericV1MSt Genest Malifaux
57401h57'15''CAVALLI PatrickV2MBerre Sport Athletisme
57501h57'15''MAZOT FlorentSEMMillau
57601h57'17''COUSTET LaetitiaSEFCeyrat
57701h57'20''CHAZALY DominiqueV2MMontrodat
57801h57'20''CHARBONNIER ChristopeSEMClermont Ferrand
57901h57'24''SEGUY NicolasSEMMende
58001h57'25''MAZO PatriceV3MSt Loubes
58101h57'25''MANCA BrunoV1MAles Cevennes Athletisme
58201h57'29''DARGENT HuguesV1MSt Jean De Braye
58301h57'32''PLATZ FredericV1MBergheim
58401h57'33''ROUDIL Jean-marcV1MHandisport
58501h57'33''TEISSIER DanielV1MCentre Omnisports Lozere
58601h57'39''RIFFLART GeraldSEMBelgique
58701h57'43''BELAIR RosalieV1FPierrefitte Multi Athlon
58801h57'52''VEYSSIERE BrunoV1MSaignes
58901h57'52''TRGINA EmericV1MCourbevoie
59001h57'53''DINTILHAC PatrickV2MLes Cloche Pieds
59101h57'55''ANGLES GuillaumeSEMSt Rome De Cernon
59201h57'56''DELANNOY Pierre-emmaSEMSt Gereon
59301h57'56''BOSTDECHER LaurentV1MLezoux
59401h58'03''FELGUEIRAS DuarteSEMBellerive/allier
59501h58'03''PALMIER NicolasSEMEsclanedes
59601h58'06''BERNARD RomainSEMDassault Sports Suresnes
59701h58'09''MONTANER JeremySEMAthletisme Lozere
59801h58'10''RANGER FabienSEMSt Flour
59901h58'15''PIERREL AlexisSEMMende
60001h58'16''VIEILLEDENT YannickV1MRodez
60101h58'16''SALAVILLE YannickSEMCaen
60201h58'17''BRULFERT BertrandV1MPuimisson
60301h58'21''MONTEIL EugenieSEFSalta Bartas
60401h58'21''LACAN DanielV3MCo Voie De L Ecir
60501h58'24''MOLINIE BrunoV1MRodez
60601h58'25''VILLETON MichelV3MAsm St-etienne
60701h58'26''ROUGE AlainV2MVga Compiegne
60801h58'31''ROCANIERES HadrienJUMBeziers Cheminots Athletisme M
60901h58'32''YURASOV EvgenySEMRussie I Love Running
61001h58'34''MORALDO PhilippeV2MSaint Denis
61101h58'35''PIGNANELLI SylvainV1MLe Collet De Deze
61201h58'39''TRENTO EddieV1MAthletisme Et Course Nature An
61301h58'43''MERLE-PORTANIER AnaisSEFLunel A.
61401h58'46''DASSONNEVILLE LucV1MMende
61501h58'47''BOULAT ChristianV2MLgc
61601h58'51''CAPELANI DavidSEMClermont Ferrand
61701h58'51''CLERC-PITHON QuentinSEMSeynod
61801h58'55''VERNERET MarienSEMUs Issoire
61901h58'56''BUGNICOURT BertrandSEMBalma
62001h58'56''ROLHION SebastienV1MFront Runners Lyon
62101h58'56''HERRGOTT PierreSEMIspagnac
62201h58'58''GIORDANA RaphaelV1MBron
62301h59'01''ROUX GerardV3MUnion Montelimar Sports
62401h59'09''DELLAC ArnaudV1MBalsac
62501h59'10''VALANTIN HerveV1MLangogne
62601h59'17''BOUSQUET PascalSEMMacadam 07
62701h59'19''ALIBERT LucienSEMAthletisme Lozere
62801h59'20''MAGNE DavidSEMMende
62901h59'22''FAINS OlivierV1MMontrouge
63001h59'25''BLINOV DmitriySEMRussie
63101h59'26''COUBE ChristelleV1FNice
63201h59'30''SYLVESTRE NicolasSEMMontpellier
63301h59'30''TOLLARI AngelineSEFAllauch
63401h59'32''BERTRAND GillesV2MMariac
63501h59'34''DIETRICH GautierSEMMontpellier
63601h59'35''GODIN EricV1MAthletisme Lozere
63701h59'35''LANDIER GregoriSEMMontpellier
63801h59'35''DAUDE AnthonySEMMarvejols
63901h59'36''BLANC JanickV2MSaint-christol Ac
64001h59'37''PAUL LaurentV2MAlajm St Gilles
64101h59'40''BERTRAND FredericSEMSalles La Source
64201h59'44''CASTELL JeromeV1MBadaroux
64301h59'45''LAGLOIRE StephaneV1MAthletisme Lozere
64401h59'46''BRAMI SergeV2MSt Chamas
64501h59'48''EL-MOHLI ZouhairV2MMireval
64601h59'48''MOISSET NicolasSEMParis
64701h59'49''POUTRAIN DavidV1MUsca Lescure
64801h59'50''GROLLEMUND SimonSEMMende
64901h59'50''NEGRE AlainV2MMarvejols
65001h59'53''MOROZAN RobertV1MBeziers
65101h59'54''EVEZARD FredericV1MSt Pere/loire
65201h59'56''DELTOUR ChristopheV1MSt Chely D'apcher
65301h59'56''CHASSANG GuyV1MSt Chely D'apcher
65401h59'56''POURCHER HugoJUMPoissy
65501h59'57''POURCHER BaptisteJUMPoissy
65601h59'58''WOJCIESZKO PascalV1MCourbevoie
65701h59'58''PREGET Jean-michelV1MSt Aunes
65802h00'00''CHAUVIER Jean-pierreV2MBelgique
65902h00'00''ROZIERE AlainV3MAthletisme Lozere
66002h00'03''SOUQUIERES SergeV2MSt Genes La Tourette
66102h00'03''VINCENT AlainV3MCharbonnieres Les Varennes
66202h00'05''SURIVET VeroniqueV1FMende
66302h00'06''SAMPAIO JoseV2MPortugal
66402h00'09''ORTEGA JeromeV2MRiberal Ac
66502h00'10''RICHARD EricV1MCorbas
66602h00'15''PRIETO GuillaumeSEMFirmi
66702h00'16''LAZARO JulienSEMAigues Vives
66802h00'17''SOUCHE Jean-pierreV1MNimes
66902h00'18''CHAIZE DominiqueV2MCourbevoie
67002h00'23''GRAS SylvainSEMMarvejols
67102h00'28''COMBES FabriceV1MAthletisme Et Course Nature An
67202h00'29''MONTCHAMP DanielV3MLe Monastier
67302h00'34''FERREIRA FranciscoSEMMarvejols
67402h00'34''JAROUSSE PatrickV1MLe Brignon
67502h00'35''CABAGNI YannickSEMBellegarde
67602h00'35''DUART BrunoSEMManduel
67702h00'36''ROUSSET FredericV2MUsa Aubenas
67802h00'37''STIBAC GillesV1MLa Ville Dieu Du Temple
67902h00'38''LAPORTE StephaneV1MBeaumont
68002h00'39''GIBERNON EmmanuelSEMLa Grande Motte
68102h00'40''MINGEAU LaurentV1MPouilly Sur Loire
68202h00'40''CUMINAL FlorianSEMOnet Le Chateau
68302h00'41''CZURA GuillaumeSEMRouen Triathlon
68402h00'41''FOURON ElodieSEFSaint-mathieu Athletic
68502h00'42''BONNEFOY AndreV3MYdes Athletisme
68602h00'43''CAICEDO AndresSEMEquateur
68702h00'43''CASTILLO LaurentV1MAaa Du Lyonnais
68802h00'44''FAGES CarolV1MCalmont
68902h00'45''LOPEZ AndreV2MCellule
69002h00'46''MELLET Jean-christopheV1MMontpellier Agglo Athletic Med
69102h00'47''BOUQUET MarinaJUFAthletisme Lozere
69202h00'48''CABO PatrickV1MAigues Mortes
69302h00'54''BESTION XavierSEMNarbonne
69402h01'00''PRIEUR BenoitSEMSt Amans
69502h01'00''COMBESCURE MathieuSEMSaturargues
69602h01'02''ATGER LucV2MAltier
69702h01'02''BLANCHETON ValerieSEFMontpellier Agglo Athletic Med
69802h01'02''ROBERT RegisV2MOzon Courir
69902h01'07''SOUCHAUD DanielV4MAsptt Poitiers
70002h01'08''POTAGE JackV2MAydat
70102h01'09''ETIENNE DavidV1MUs Berry Athletisme
70202h01'09''LORAIN DavidV1MCercle Athl. Castelsarrasinois
70302h01'11''HUET StephaneSEMMontrodat
70402h01'12''FONTANE LaurentV1MAthletisme Et Course Nature An
70502h01'12''GRAND ThomasSEMSaint-christol Ac
70602h01'17''PIETRERA SylvainSEMCastets
70702h01'17''IDJELLIDAINE KarimSEMRoubia
70802h01'19''BESTION LoicSEMPerpignan
70902h01'22''LABROSSE ThomasSEMCoubon
71002h01'22''BOYER GuillaumeV1MSt Amans
71102h01'27''VAILLANT PolV2MAssp Chidrac
71202h01'28''GUERIN YannV2MLe Cres
71302h01'29''FAGES JoelV2MAthletisme Lozere
71402h01'32''PERALDO NicolasSEMParis
71502h01'32''CROIZIER MagaliSEFBalsac
71602h01'32''DOUZALS StephaneV1MSt Christophe Vallon
71702h01'36''PAIN AlexandreSEMCjf Fleury Les Aubrais
71802h01'36''BARRIERES PierreV2MPradines
71902h01'37''SARTORY PhilippeV2MAssp Vergeze
72002h01'38''BATAILLE RenaudV1MMarseille
72102h01'38''PETIT OlivierV2MAthletic Club Saint Affricain
72202h01'40''PERRIN Jean-louisV2MSt Doulchard Running
72302h01'43''ABORKI Abdel-karimSEM
72402h01'47''FLEURY EdouardV1MHellemmes Lille
72502h01'47''ROUDIL SergeV2MSport Nature St Flour
72602h01'48''BERRUYER BrunoV2MArles
72702h01'48''ISER RegineV2FAssp Vergeze
72802h01'49''VIARNES LaurenceV2FEntraygues/truyere
72902h01'49''LARGER GillesV1MSt Alban Les Eaux
73002h01'51''JOURNAIX DominiqueV2MSa Thiers
73102h01'52''EZZEHAR JacquesV1MMende
73202h01'53''BLANC JacquesV3MVichy
73302h01'54''TARDIEU LudovicSEMEstables
73402h01'56''JULIEN AndreV3MSt Affrique Les Montagnes
73502h01'57''RAJA Jean-claudeV2MLa Canourgue
73602h02'00''SAHUGUET RomainSEMVilleneuve Les Maguelone
73702h02'01''TESSIER BriceSEMCavigal Nice Sports
73802h02'02''DAUCE PierreV3MJs Lezignan-corbieres
73902h02'03''SARTRE CyrilSEMSt Chely D'apcher
74002h02'07''RANC FrancoisV2MBadaroux
74102h02'11''BOUSSAGOL Jean-baptisteSEMSt Chely D'apcher
74202h02'13''BEN-SALAH AkimV2MChartres
74302h02'15''CARP PanaitV2MClub Athletique Du Roannais
74402h02'15''MAZOT TonySEMMende
74502h02'17''TRIAIRE PatrickV2MLodeve
74602h02'21''GIRARD DanielV3MLa Cote
74702h02'22''VITRY LionelESMAthletisme Lozere
74802h02'26''VAN-LAER DidierV1MChecy
74902h02'27''POURCHER MatthieuV1MPoissy
75002h02'29''BERNARD PatrickV1MAfc Foulayronnes
75102h02'31''DALLE YoanSEMChastel Nouvel
75202h02'32''JAMOIS SebastienV1MNissan Lez Enserune
75302h02'33''NURIT JorisSEMCournon Ac
75402h02'33''TORAL OlivierV1MTam Montady
75502h02'34''BAGDIAN PascalV2MAzereix
75602h02'35''KALINOWSKI PhilippeV2MMonteils
75702h02'36''BIANCHIN EnnioV4MAles Cevennes Athletisme
75802h02'38''NEDELEC FlorenceV1FLe Mans
75902h02'38''LADOUES AlexandreSEMLes Furets D Eiffage
76002h02'42''POLETTE PhilippeV2MSt Etienne
76102h02'44''FELGEIROLLES OphelieSEFMarvejols
76202h02'49''LE BRETON HuguesV1MSt Jean De Cornies
76302h02'53''MERAH RachidV2MMarolles En Brie
76402h02'53''WYLCANS LaurenceV2FAllemagne
76502h02'54''DUMAS SebastienV1MLe Chastel Nouvel
76602h02'55''GRANIER AlainV2MNarbonne
76702h02'57''COIN Jean-marcV1MAthletisme Et Course Nature An
76802h02'58''SOUSTRE MichelV2MLes Martres De Veyre
76902h02'59''ROBERT HuguetteV1FOzon Courir
77002h03'06''POIGNE HerveV1MCoureur Des Vignes
77102h03'07''GIRARD PierreV2MCs Bourgoin-jallieu
77202h03'08''GALTIER StephenV1MSt Hilaire De Brethmas
77302h03'11''ROUBY AntoineSEMMontpellier
77402h03'11''BODO LouisV3MCercle Athl. Castelsarrasinois
77502h03'11''THEBAUD ChristianV2MCima Pays D'auray
77602h03'13''DOUMERGUE NicolasSEMMende
77702h03'16''JOULBANE BouchaibV2MAc Ondaine Firminy
77802h03'18''BELGODERE VictorSEMBazas
77902h03'21''TEISSIER ChristianV1MManduel Metropole Marathon
78002h03'22''BOURGEAY BenjaminV1MSt Laurent D'agny
78102h03'24''CHAUDESAYGUES EricV2MLes Bipedes De La Vaunage
78202h03'26''OUAKNIN EricV2MParis
78302h03'31''SEVESTRE ThierryV2MSeverac Le Chateau
78402h03'32''BOURGEOIS CharleneSEFAles Cevennes Athletisme
78502h03'44''DE-VOS Jean-pierreV3MCunlhat
78602h03'45''TOUDIC JoelV2MRapetou De Toulene
78702h03'47''LAFFONT JacquesV1MVedas Endurance
78802h03'50''MARTINOL LionelSEMBalsieges
78902h03'54''MENGUAL XavierV1MMontgiscard
79002h03'55''GIANCOLA ChristopheV1MMontagnac
79102h03'55''MOTTAIS SylvainSEMBain De Bretagne
79202h03'57''SEURAT PeggySEFDijon
79302h03'58''BATCHEV LaurentV1MBozouls
79402h04'03''THOMAS FranckSEMDefi 12
79502h04'03''DELOR OlivierSEMMontrodat
79602h04'03''BARAIS AntonySEMAnet
79702h04'04''TARAKANOV VladimirSEMRussie
79802h04'05''BONNEL LucV2MCournonsec
79902h04'08''ISSARTE EricSEMPierrelatte
80002h04'10''VILLAR AntoineSEMArdon
80102h04'12''CADENET PatrickV1MMontlaur
80202h04'14''PERRIER PhilippeV2MAimargues
80302h04'16''TOURNAIRE NicolasSEMSt Christol
80402h04'17''MARTINEZ Jean-francoisSEMSauvian
80502h04'18''BARREDA FredericV2MSigean
80602h04'18''MARTIN CedricSEMLe Collet De Deze
80702h04'20''ALLION PascalV1MUs Issoire
80802h04'20''THOMAS MichelV2MPeux Et Couffouleux
80902h04'21''ALPHONSINE MickaelSEMBeziers
81002h04'22''FEVRIER PhilippeV2MCcss
81102h04'25''ALDEBERT VincentV1MMende
81202h04'26''EVEZARD HeleneV1FCsm Sullylois
81302h04'28''BURGUIERE VincentSEMSaint Flour
81402h04'31''MARECHAUX BenoitSEMMarzy
81502h04'33''LAURAIRE JeremySEMIssy Les Moulineaux
81602h04'34''DRION ArnaudV2MMaincy
81702h04'34''MARTIN RenaudSEMAthle Nimes 30
81802h04'39''ALRIC Jean-marcV2MSt Izaire
81902h04'39''VALTON BenoitSEMLibourne
82002h04'40''PAGEAULT ChristianV1MNice
82102h04'41''ROMAN FlorianSEMBalsieges
82202h04'42''THURIES BernardV2MMartigues
82302h04'42''VALLES MarieSEFMarvejols Cross Marathon
82402h04'46''JAFFUEL FredericV1MRimeize
82502h04'46''CASTAGNET FrancisV2MLes Angles
82602h04'47''BERLEUX MickaelSEMParis
82702h04'48''MALLET PascalV2MCap Melgueil
82802h04'48''GUENARD LaurenceV2FAmsl Frejus/saint Raphael Athl
82902h04'50''BEC MathieuSEMBaraqueville
83002h04'51''TEISSONNIERE Jean-denisV2MAthletisme Et Course Nature An
83102h04'52''FERNANDEZ RomainSEMColagne Sport Et Loisirs
83202h04'53''PRIETO FlorencioV3MBaraqueville
83302h04'55''ROB PierreV1MBlauzac
83402h05'01''BOUDEBZA FranckV1MSt Jean Lasseille
83502h05'02''CHARNET SebastienSEMLattes
83602h05'02''CHORFI AkimSEMSaint Drezery
83702h05'04''BARONI JoelleV3FMontpellier Agglo Athletic Med
83802h05'09''PERSYN ClementSEMRochefort Samson
83902h05'11''MADRIERES DavidV1MAthletisme Lozere
84002h05'13''MESBAH MohandV2MLe Vigan
84102h05'14''DARIES JeanV1MLes Zinzins Des Coteaux 31
84202h05'15''CARANTON BernardV2MAmicale Du Val De Somme
84302h05'19''LAURENS JacquesV3MLanuejouls
84402h05'19''PERRET PhilippeV2MChastel Nouvel
84502h05'21''BARTHELEMY MauriceV4MLes Foulees De Saint-germain
84602h05'21''RODIER ChristianV1MLempdes
84702h05'24''GRASSIN PhilippeV2MMontpellier Agglo Athletic Med
84802h05'24''BALLESTEROS BeatrizV2FBeaumont Athletique Club
84902h05'26''LAUNE PerrineSEFNimes
85002h05'28''GAUBERT CoralieV1FMarseille
85102h05'28''CAYZAC HerveV2MSt Chely D'aubrac
85202h05'31''DORISON BrunoV1MCastelnau Le Lez
85302h05'31''FAURET FredericV1MSt Chamond
85402h05'32''CHAMBONNET BenoitSEMFeyzin
85502h05'32''FAURET LaurentSEMGagnac/garonne
85602h05'34''BADUEL DidierV2MGrandrieu
85702h05'38''MEREA LaurentV1MSt Gely Du Fesc
85802h05'38''SIMON CathyV1FLes Foulees De Saint-germain
85902h05'40''LAOUR PatrickV3MCourir Ensemble Sncf
86002h05'40''PREVOST ThierryV2MUa Versailles
86102h05'42''GERAUD PierreSEMSt Flour
86202h05'44''HUGON DidierV2MLa Salle Prunet
86302h05'44''BONNEFOUS BernardV3MCercle Athl. Castelsarrasinois
86402h05'45''ROYON NadiaSEFSt Etienne
86502h05'45''VEYSSEYRE ChristopheV2MTallende
86602h05'46''SANTOS MichelV1MLa Loubiere
86702h05'47''CAYLA JulienSEMParis
86802h05'49''BARONI JacquesV2MAthletisme Et Course Nature An
86902h05'50''CODOU Marie-louiseV2FMontpellier Agglo Athletic Med
87002h05'51''FERRY FredericV1MOlemps
87102h05'51''SAVIN PatrickSEMAlajm St Gilles
87202h05'52''VINCENT JulienSEMMaisons Alfort
87302h05'59''BOULARD YannickV1MAthletisme Lozere
87402h05'59''BLANC PatrickV3MSaint-christol Ac
87502h06'02''FARGAL RobertV2MMontbeton
87602h06'02''PRIEUR BenjaminSEMAntrenas
87702h06'03''GUENEZAN LucienV2MCrecy La Chapelle
87802h06'04''GILLI MicheleV3FCap Melgueil
87902h06'05''VALERY OdileV1FLe Cres
88002h06'06''PEREZ NicolasV1MBellegarde
88102h06'07''TRAUCHESSEC AlainV1MAthletisme Lozere
88202h06'09''CHAMBON MichelV3MVals Pres Le Puy
88302h06'10''RETCHE ChristianV1MManduel Metropole Marathon
88402h06'10''SARAZIN Jean-pierreV3MAmiens
88502h06'11''MASSEBEUF EricV1MCoubon
88602h06'12''ISSARTEL EmmanuelSEMUs Issoire
88702h06'12''VALETTE RogerV3MMende
88802h06'14''LOISEL RemyJUMSt Mathieu De Treviers
88902h06'17''PRAT MichelV3MAc Ondaine Firminy
89002h06'17''CARVALHO GabrielSEMMontpellier
89102h06'18''VAIRON DidierV1MAthletisme Et Course Nature An
89202h06'19''MARY Jean-claudeV3MSports Et Detente
89302h06'19''TUZET ReneV3MMende
89402h06'20''SIMONET ChristopheV1MDubai
89502h06'21''PALOT SamuelSEMBadaroux
89602h06'21''GOUZERCH VincentV2MMc Nimes
89702h06'22''LAURANCY FranckV1MSt Leger De Peyre
89802h06'23''VERRIERE DamienSEMAumont Aubrac
89902h06'25''LAJOIGNIE MichelV1MUs Issoire
90002h06'29''COFFY Anne-gaelleSEFUs Talence
90102h06'31''DELSAU LudwigSEMJanville Sur Juine
90202h06'32''PIQ BernardV3MCa Sapeurs Pompiers Du Gard
90302h06'33''VABRE JulienSEMSt Christophe Vallon
90402h06'36''HERARD VeroniqueV2FAc Narbonne Mediterranee
90502h06'41''VIDAL DavidSEMCa Balma
90602h06'43''PROUHEZE JoelV2MChastel Nouvel
90702h06'43''GIBOURET LaurentV1MKm 19 Branceilles
90802h06'44''GATCHITCH FrancoisSEMMauguio
90902h06'44''MULOT FabienSEMAcfa
91002h06'44''SEGURA AndreV2MManduel Metropole Marathon
91102h06'45''LOPEZ RenaudSEMLunel
91202h06'46''PASCAL GerardV3MAthletisme Lozere
91302h06'50''MYOUX ChristianV2MTarget
91402h06'50''ROZIERE FabienneV1FLes Foulees Severagoises
91502h06'53''DEGREMONT EvelyneV2FCrac Soissons
91602h06'54''VIDAL MichelV3MAthletisme Lozere
91702h06'55''ARNAL FlorianSEMMende
91802h06'56''PERRIER ChristianV1MSuisse
91902h07'03''CROMER CedricV1MRoquemaure
92002h07'03''MARTINEZ AlexandreSEMBeziers
92102h07'04''VELAY NicolasSEMJuvignac
92202h07'07''ARCIN ChristopheSEMLyon
92302h07'07''TALVA RafaelSEMMende
92402h07'08''REBOUL LucasV1MMauguio
92502h07'09''ROSALEN AnnickSEFAsptt Narbonne
92602h07'11''CASENAVE DidierV2MSete
92702h07'13''BREGOU MauriceV1MFlorac
92802h07'13''MORCILLO ClaudeV1MSt Juery
92902h07'13''MEYRUEIX HerveV1MSt Etienne Du Valdonnez
93002h07'14''GHILONI LaurentV2MYerres
93102h07'16''RICHARTE StephaneV1MJogging Laverune
93202h07'19''AUTHEMAN Jean-valentinV3MThiers/theve
93302h07'20''GAUBERT NicolasV1MAthletic Club Saint Affricain
93402h07'21''BATIFOULIER SeverineV1FPlauzat
93502h07'21''LEJEUNE Jean-philippeV1MThezan Les Beziers
93602h07'22''MINOT PatrickV2MLyon
93702h07'24''RICHARDOZ Jean-francoisV1MLorgues
93802h07'26''EYSSERIC PhilippeV2MBagnols Marcoule Athletisme
93902h07'27''BOGACHKINA OksanaSEFParis
94002h07'27''LEBRUN BenoitV1MVedas Endurance
94102h07'28''GINESTET BriceV1MGalgan
94202h07'28''FOURNIER ReneV2MLa Canourgue
94302h07'28''PORCIANI HuguesV2MCongenies
94402h07'31''RAYNAL YvesV1MCrossfit Lozere
94502h07'32''SOUCHE LionelV1MMontpellier
94602h07'33''MAGNE PhilippeSEMPierrefort
94702h07'34''DELCHER RaymondV3MSki Club Pierrefort
94802h07'37''FLOTAT RegisV1MAlfortville
94902h07'37''MAGNE Jean-lucSEMVedas Endurance
95002h07'41''BAILLEUL LeonardJUMBoulogne Billancourt
95102h07'41''CAMPOY DanielV2MLes Dahus Du Rhone
95202h07'41''ROUSSET PatrickV2MLyon
95302h07'43''MAGNIAS LaurentSEMMaillane
95402h07'45''CARRERA StephanV2MAubignan
95502h07'47''FERRAT MarcV3MSt Doulchard Running
95602h07'50''BENITO AlexV2MLfo Mouries
95702h07'51''LOISEL BernardV2MSaint-mathieu Athletic
95802h07'51''MATHIS VincentSEMSt Chaptes
95902h07'52''BOYER FlorentSEMCompregnac
96002h07'55''MAZEAU LouisJUMBoulogne Billancourt
96102h07'57''NABEIRO LuisV2MAulnat
96202h07'59''BATUT JeanV3MTeam 12
96302h07'59''MERIGOT EricV2MCambernard
96402h08'01''PLA Jean-michelV1MAthletic Club Saint Affricain
96502h08'03''PAGES MartialSEMCharenton Le Pont
96602h08'04''PELLEGRIN Jean-fredericV1MJogging Club Martigues
96702h08'05''GIBERT DidierV2MDraguignan Uc
96802h08'05''PERRIER PascalSEMOrleans
96902h08'07''DI-GARCIA RaquelSEFMende
97002h08'09''CHEDANNE DamienSEMLe Monastier Pin Mories
97102h08'12''LAZIER PierreV2MLajo
97202h08'16''JUNG GregorySEMMontpellier
97302h08'17''GOES MarcSEMSt Martin De Londres
97402h08'20''MONGHAL MarionSEFUs Issoire
97502h08'21''TICHIT LouisV3MLe Malzieu Forain
97602h08'22''GRANAT NadegeSEFSaint-christol Ac
97702h08'25''GALLE FredericV1MSt Etienne Vallee Francaise
97802h08'25''VILAIN Jean-stephaneV1MLe Monastere
97902h08'25''GANDRILLE NicolasV1MOnet Le Chateau
98002h08'28''CANO GuillaumeSEMSt Privat Des Vieux
98102h08'28''MOLIMARD PhilippeV1MGignac
98202h08'28''BALMADIER ThierryV1MCourir A Vauvert
98302h08'30''MARTY JeromeV1MMontpellier
98402h08'32''AKARMOUDI HassanV2MMaroc
98502h08'33''PRIETO RomainSEMBaraqueville
98602h08'33''RIVIERE EricV1MDraguignan
98702h08'33''PENSIER GuillaumeV2MAsphalte 94
98802h08'36''SALVAT LudovicSEMMende
98902h08'42''LABURTHE VincentV1MVillefranche De Rouergue
99002h08'45''BUCHET BenjaminSEMSt Jean De Serres
99102h08'49''DAGAULT MaximeSEMBoissy St Leger
99202h08'49''GUBERT LudovicSEMSt Leger De Peyre
99302h08'50''CHELLAL PascalV4MCercle Athl. Castelsarrasinois
99402h08'51''VEYSSEYRE GregV1MSaint Didier
99502h08'53''HENRY MarcelV4MSalmiech
99602h08'57''IBANEZ GerardV3MMaureilhan
99702h08'59''RYCKEMBUSCH BrunoV1MPrivas Rvr
99802h09'01''CHEVALLIER StephanieV1FMontpellier
99902h09'02''GUZMAN RichardV1MSt Martin De Valgalgues
100002h09'03''ALIBERT AdrienSEMDouay
100102h09'04''PLANES JoelV1MAthletisme Lozere
100202h09'04''HOYLE HelenV1FGrande Bretagne
100302h09'05''CHAZAL-MARTIN SamuelSEMLe Monastier Pin Mories
100402h09'05''TERPAN ClaudeV3MChanos Curson
100502h09'07''JAFFRE SebastienSEMMontrodat
100602h09'09''MAZIMPAKA EricSEMRwanda
100702h09'09''SCHLUPKOTHEN ChristopheV1MSt Jean De Cornies
100802h09'09''QUET MartineV1FTeyran
100902h09'09''MARCILLAC ThierryV2MMende
101002h09'11''VIDAL DanielV3MBlagnac
101102h09'12''NAVES MaximeSEMCastries
101202h09'12''FEL PatriceV2MJog 12 Decazeville
101302h09'12''NICLOT AlainV4MRoquefort/soulzon
101402h09'14''VOLLE PatrickV1MCourir En Emblavez
101502h09'15''BONNISSOL EmmanuelV1MCourir En Emblavez
101602h09'16''ADIANTE MelanieSEFNarbonne
101702h09'16''DELON MarcSEMCreissels
101802h09'16''VELAY FredericV1MJuvignac
101902h09'18''MIRMAN FredericSEMLes Collegues 48
102002h09'19''LEFEVRE CathyV1FCcss
102102h09'20''BONZI YohanSEMFrontignan
102202h09'21''DECULLIER EvelyneSEFChassieu Athletisme
102302h09'22''DAL-MOLIN SylvainSEMIssoire
102402h09'22''JOURNET WilliamV1MLyon
102502h09'22''FERRARO Jean-paulV2MValencin
102602h09'31''ROUMIEU ClaudeV3MPelissanne
102702h09'34''ROUSSET AlainV3MSpiridon 87
102802h09'35''NEPVEUX SandrineV1F
102902h09'38''BOISDE BastienSEM
103002h09'38''DORES LionelV3M
103102h09'38''SENAC FredericSEMManduel Metropole Marathon
103202h09'39''MOLLARD ClaudeV2M
103302h09'41''RAPHANEL BenoitSEM
103402h09'44''BRES PascalV2M
103502h09'45''PAUC RomualdSEMAthletisme Lozere *
103602h09'45''LAMBERT GuillaumeSEM
103702h09'46''ROMERO DidierV2M
103802h09'50''SAILLOUR AlainV1MCourir A Cusset
103902h09'51''LECOMTE Jean-pierreV2M
104002h09'52''BRU LaurentSEM
104102h09'53''ROUX HubertV2M
104202h09'54''DUCRET ThierryV1M
104302h09'54''BOUGNOUX EricJUM
104402h09'56''BARET Jean-paulV3MAles Cevennes Athletisme
104502h10'01''TRABACH SebastienV1MAthle 52 *
104602h10'01''CONTE MireilleV1F
104702h10'04''PARIAT Jean-francoisV2M
104802h10'06''MARTIN GillesV3M
104902h10'09''VILLEDIEU MickaelV1MA.p.s.a.p. Paris
105002h10'09''CELLIER IsabelleSEF
105102h10'10''CARAMEL JulieSEFAthletisme Lozere *
105202h10'12''COURERO Jean-paulV1M
105302h10'15''LEROY ChristianV1MLes Foulees De Saint-germain
105402h10'15''BARON BenoitSEM
105502h10'17''TOURNAND LoupV2M
105602h10'17''BONNICI GregoryV1M
105702h10'18''ALBOUY StephaneV1M
105802h10'22''NURIT KevinJUM
105902h10'23''DELVILLE YannickSEM
106002h10'23''ROUZAIRE BenoitSEM
106102h10'23''GELY DorianJUM
106202h10'24''PUGNIERE MarcV3MAles Cevennes Athletisme
106302h10'27''MARCOUX FrederiqueSEFPrivas Rvr
106402h10'27''VERNEAUX AndreV2MSco Ste-marguerite Marseille*
106502h10'27''CHATEAU DidierV2MPrivas Rvr
106602h10'31''RACHAS VincentV1MAthle 66*
106702h10'32''PERRIER FredericV1MEntente Brive Tulle Athle*
106802h10'33''VIDAL EricV1M
106902h10'33''VELAY MatthieuSEM
107002h10'37''BAYLE SergeV2M
107102h10'38''BERTHOMIER DavidV1M
107202h10'40''MERLHE JeremySEM
107302h10'40''GINO DominiqueV1M
107402h10'41''GINO KatyV1F
107502h10'42''RUIZ EmmanuelSEMAthletisme Et Course Nature An
107602h10'43''GRAS MathildeSEF
107702h10'43''LAPOINTE CecileV1FSaint-christol Ac
107802h10'44''BROTTE DimitriSEM
107902h10'44''CULIE JeanSEM
108002h10'45''PORTEFAIX LaurentV1M
108102h10'47''LABEYRIE Marie-pierreSEFJogging Castelnau
108202h10'50''FOURNIER Jean-michelV2M
108302h10'53''VALLIER EricV1M
108402h10'54''GRANDON Jean-michelV2MAthletisme Et Course Nature An
108502h10'55''RIVIER KentinSEM
108602h10'55''HERVE PascalV2M
108702h10'57''GAVALDA YoanSEM
108802h10'58''PINERO BastienSEM
108902h10'58''BONAUD BrigitteV2FKm 19 Branceilles
109002h10'59''MANSON MarcelV3MAix Athle Provence*
109102h11'01''MOULIN ChristianV2M
109202h11'03''BELGOUR Jean-lucV2M
109302h11'07''BETOU ChristelV1FAthletic Club Saint Affricain
109402h11'10''TICHIT SebastienV1MAthletisme Lozere *
109502h11'12''AMENDOLA GillesV1MMontpellier Agglo Athletic Med
109602h11'13''CONDI RomainSEM
109702h11'13''ALBARET YohanSEM
109802h11'13''GASCON RegisSEM
109902h11'15''JOLY Jean-pierreV3MAmicale Du Val De Somme
110002h11'15''SOLIGNAC PascalV1M
110102h11'16''FIOLET BeatriceV2FAmicale Du Val De Somme
110202h11'16''TARDIEU JoelV2M
110302h11'16''LAPORTE AnthonySEM
110402h11'20''CURIACE FabienneV2FAthletisme Lozere *
110502h11'22''DEYBER StephaneSEM
110602h11'25''BECKER FlorentSEM
110702h11'25''SALGUES GerardV3M
110802h11'29''COUGNY PatrickV2M
110902h11'31''CONTE DidierV2M
111002h11'32''FELGEIROLLES RemiV3M
111102h11'33''TAILLANDIER StephanSEM
111202h11'33''DESLORIEUX BenoitSEM
111302h11'36''COLLANGE ChristopheV1MAthletisme Lozere *
111402h11'37''PELLETIER NicolasV1M
111502h11'38''POEY Jean-michelV1M
111602h11'38''LINTZ DelphineV1FAssp Vergeze
111702h11'40''MANOURY ClementSEM
111802h11'44''PERRIN-PATRAS GuillauSEM
111902h11'47''BACONNIER Jean-marieV2MA Sud Ardeche Drome*
112002h11'48''HULIN ChristianV1M
112102h11'49''BOUREZ PierreSEM
112202h11'57''TRIQUOIRE PhilippeV2MMarvejols
112302h12'01''PEZERY MaximeV3MCressanges
112402h12'01''VINCI AlexSEMLormont
112502h12'04''GUERIN CarlSEMParis
112602h12'04''CASTANIE VincentSEMSalles La Source
112702h12'08''ROUX ElsaSEFAthletisme Lozere
112802h12'09''BELKHITER KeltoumV1FAsem Montpellier Running
112902h12'11''MALAVIEILLE MichelV2MAc Chateau Thierry
113002h12'13''FARGES ThierryV1MFridefont
113102h12'14''LE-CLAIRE Jean-michelV1MRennes
113202h12'15''LICCIARDI FrancisV2MSete
113302h12'16''ARAZAT VincentSEMMontrodat
113402h12'19''PEUZIAT DenisSEMJouy Le Moutier
113502h12'20''CABANEL PhilippeV1MSt Affrique
113602h12'21''BOUDON LucV1MMende
113702h12'22''LIBOUREL Jean-claudeV2MAscnav Tours
113802h12'22''POUJOL FabienSEMToulouse
113902h12'22''DAUDE Jean-marcV2MFoulees Vertes
114002h12'23''CAUSSAT PatriceV1MAthletic Club Saint Affricain
114102h12'24''CHARBONNEL DanielV3MGresi' Courant Le Versoud
114202h12'25''COUSTOUZY ChristopheV2MVenerque
114302h12'25''DUBOIS BenjaminSEMParis
114402h12'26''BATARD JacquesV3MRacing Club Nantais
114502h12'34''MAGNES EricV1MFirmi
114602h12'34''GOUCHIDA MerzougV1MBipedes De La Vaunage
114702h12'34''GABIN JulienSEMBeausoleil
114802h12'35''CAYROCHE DominiqueV1FBeaumont
114902h12'35''LARGUIER PatrickSEMSt Mamert Du Gard
115002h12'39''BLANDIN DidierV1MFront Runners Lyon
115102h12'40''JABAUD PhilippeV2MMontpellier
115202h12'48''BAPT EricV2MTallende
115302h12'50''MASSARD ThierryV1MChastel Nouvel
115402h12'51''PARMIGIANI IvanV1MItalie
115502h12'51''BAFFIE ClementSEMLyon
115602h12'51''WASSELET Jean-marcV2MMarce/esves
115702h12'53''BOUSSUGE PatrickV1MPrunieres
115802h12'53''MAZALTARIM DavidV1MLambesc
115902h12'53''MAURO PierreSEMLevallois Perret
116002h12'53''ROUANET PatrickV3MSaint Antonin
116102h12'55''MOURET YannSEMJogging Castelnau
116202h12'55''GELY PatriceV1MCcss
116302h12'57''DELANNOY FrancoisV2MViry Chatillon
116402h12'58''ANDRE GregorySEMCharenton Le Pont
116502h12'59''PINCIN FrancoisV1MVillevieille
116602h13'00''DESSAINT VincentV2MLambersart
116702h13'01''GARNIER MichelV2MPardines
116802h13'01''BONNEFOY DanielleV3FAs Ambaresienn Sport Endurance
116902h13'07''LAPLACE ThierryV1MCourir A Cusset
117002h13'08''THEBEAULT JacquesV3MIteuil
117102h13'11''NEGRE JeanV3MSaint-christol Ac
117202h13'11''BONNEFE DavidV1MMoyrades
117302h13'13''COSTES PierreV2MGabriac
117402h13'13''FRANCELLE HubertV3MAmicale Du Val De Somme
117502h13'14''RIANT-PETIT OlivierV1MSebazac
117602h13'17''VAYSSE ThierryV1MBol D'air Gignac
117702h13'17''BELGODERE LudovicSEMFau Peyre
117802h13'18''URBAIN DanielV4MFraternelle Chat.-gaillard
117902h13'19''TOURNIER DavidV1MSainte Juliette Sur Viaur
118002h13'20''PICCOLI BenoitSEMFlorac
118102h13'21''MEYER PatriceSEMCournonterral
118202h13'22''THELLIER CaroleV2FLe Doulieu
118302h13'22''GHESQUIERE GerardV3MAc Wambrechies
118402h13'25''DESAMAIS ChristianV2MCellule
118502h13'25''CAUMES Jean-remiSEMBaraqueville
118602h13'26''ROCHE PhilippeV1MSport Nat Pays St-flour
118702h13'26''DESPLAN MatthieuV1MMontpellier
118802h13'26''GAUTHIER EricSEMNebouzat
118902h13'27''MEJIAS GaelSEMMarsillargues
119002h13'27''KOHANIC SebastienSEMJogging Castelnau
119102h13'28''CAREME PascalV3MReims
119202h13'29''BOINIER ChristopheV1MSuce Sur Erdre
119302h13'30''BONNAFOUX BernardV3MNeussargues
119402h13'30''SAINT-LEGER ChristineV2FAthletisme Lozere
119502h13'32''SALVAN NathalieV1FSt Georges De Luzencon
119602h13'34''GALTIER FabriceV1MClapiers
119702h13'37''MILESI MickaelSEMLoulle
119802h13'38''ROBERTO PascalV2MLes Dahus Du Rhone
119902h13'41''ROCANIERES ValerieV1FBeziers Cheminots Athletisme M
120002h13'43''CRUEIZE PhilippeJUMMende
120102h13'44''MAILLARD DominiqueV2MUs Carmaux
120202h13'44''FOLCHER TomJUMBagnols Les Bains
120302h13'46''BAY YannickSEMMende
120402h13'47''RUBIRA AlexandreV3MEntraigues/sorgues
120502h13'48''WAUQUIER LinoSEMLyon
120602h13'48''RODRIGUES NicolasSEMCcss
120702h13'50''POURTIER ChristineV1FSaint Ours
120802h13'51''LEMONNIER Jean-yvesV2MToulouse
120902h13'52''RIVAL BernardV3MLes Foulees De Saint-germain
121002h13'53''PRADEAU JeanV3MLeyrenne Ac
121102h13'53''BELGODERE Jean-francoisV1MBazas
121202h13'54''LEGAULT AugustinSEMLe Quesnoy En Artois
121302h13'54''GERBAL FlorianSEMGabrias
121402h13'55''BASTIER RemiJUMMarvejols
121502h13'57''LACROIX EmmanuelV1MSt Doulchard Running
121602h13'57''CHRISTOL LaurentV1MSo Millau
121702h14'02''BRIOUDE LudovicV1MBadaroux
121802h14'03''HERVE OlivierV1MLe Cres
121902h14'08''JEANNET DanielSEMEa Chambery
122002h14'09''DUMOULIN GillesV3MLentilly
122102h14'11''MELLET YvesV2MLunel Viel
122202h14'13''LENSEN EricV1MMentque Nortebecourt
122302h14'13''ROGER EdouardSEMPierrefiche
122402h14'14''LACAN ThierryV2MMitry Mory
122502h14'15''FIRLEJ-MONTEZUME RegiV2FNarbonne
122602h14'17''CAHUZAC PierreV2MTeyran
122702h14'17''GAUTIER TatianaV1FClermont Ferrand
122802h14'18''BRUN KarineV2FLe Collet De Deze
122902h14'22''MURY OlivierV1MMillau
123002h14'24''PELLIER DavidV1MPoitiers
123102h14'28''SERRE AlexandreSEMMende
123202h14'30''MISSONNIER AlainV3MBron
123302h14'32''SERRE JeanV2MGerzat
123402h14'33''DAURIAT DominiqueV3MAcfa
123502h14'34''CHEVALLIER DanielV3MSt Pierre Des Corps
123602h14'34''DELEPLANCQUE PatriceV2MDompierre/mer
123702h14'37''HERRGOTT RemyV1MEntzheim
123802h14'38''GENTE MurielleV2FKm 19 Branceilles
123902h14'38''QUINTEIRO PatriceSEMVabres L'abbaye
124002h14'39''GAUTIER DominiqueV3MClermont Ferrand
124102h14'40''ROLLAND-PILLON AlainV2MSo Millau
124202h14'40''GALIEV MaratSEMRussie I Love Running
124302h14'42''GELY Jean-michelV2MUnion Familiale De Quincy
124402h14'43''GRANAT ClementSEMSt Pierre Des Tripiers
124502h14'43''DOMINOT FabriceSEMParis
124602h14'44''JUDIC TonySEMVerdun/garonne
124702h14'44''JAFFEUX VirginieSEFBillom
124802h14'46''SOTTEJEAU MichelV2MLoury
124902h14'48''DOMEIZEL VanessaSEFCa Balma
125002h14'49''ROUSSET ThierryV2MSt Jean De Vedas
125102h14'50''CAZE NicolasSEMNarbonne
125202h14'50''DE-VANSSAY GillesV3MSt Symphorien S Chomerac
125302h14'51''SOMLETTE Marie-pascalV1FMauguio
125402h14'52''SAINT-DENIS FrancoisV2MJogging Castelnau
125502h14'53''TURLAN Jean-philippeV2MAthle Vallon
125602h14'54''BALMADIER AndreV3MEclr Marathon
125702h14'54''BIOCHE NicolasSEMToulouse
125802h14'55''ROC Jean-pascalV1MSport Nature St Flour
125902h14'58''LEVY Jacques-herveV2MWambrechies
126002h14'58''REYNAUD GhislainV1MSaint Marcellin En Forez
126102h15'04''DUBOIS SandraV1FColtines
126202h15'05''ARMAND ClaudeV3MToulouse
126302h15'07''GALIBERT FrancoiseV2FAthletisme Lozere
126402h15'08''TARRUSSON RomainSEMMontpellier
126502h15'10''ARMAND OlivierV2MBarjac
126602h15'11''PIGNON NicolasSEMMayran
126702h15'11''PIC DidierV1MQuezac
126802h15'13''PEYRISSAGUET VincentV1MDruelle
126902h15'13''LEYNAUD GerardV3MMarvejols
127002h15'13''DELCOUDERC HerveV1MRieux Minervois
127102h15'15''BEAUDOIN PierreV2MLes Kenyans Blancs
127202h15'16''BEAUDOIN Pierre-reneSEMClermont Ferrand
127302h15'17''ARVIS YvesV1MSt Jean La Fouillouse
127402h15'19''SEVE LaurenceV1FAfc Foulayronnes
127502h15'19''PORTE AlainV2MFoulayronnes
127602h15'19''GRAFTIAUX DidierV3MGigean
127702h15'20''DURAND BrunoSEMMontpellier
127802h15'22''MOLLARD PatrickV3MAllevard
127902h15'24''LECOMTE PhilippeV2MBrie Comte Robert
128002h15'28''VANNIER BernardV4MUs Melun
128102h15'30''COUSIGNE AlainV1MLes Amis Du Pioch
128202h15'32''HALBAUT JamesV1MPoissy
128302h15'34''DURAND-VANEL Marie-laV1FMontpellier
128402h15'35''DUVERNY EliseSEFRuynes En Margeride
128502h15'38''DUCAROIX FabriceV1MFvp Boussac
128602h15'41''HERAUD PatrickV1MLe Havre
128702h15'48''CADAUX PatrickV2MAc Villefranche De Rouergue
128802h15'49''EL-OUACHNI MoradSEMMarvejols
128902h15'50''GRAMOND DidierJUMSt Flour
129002h15'50''PEILLON Jean-louisV2MValprivas
129102h15'50''VEYSSIERE JackyV3MKm 19 Branceilles
129202h15'52''COUSTOU MathieuSEMParis
129302h15'52''FABRE ThierryV1MCheval Blanc
129402h15'54''CHAPELLIER LaurentV1MSt Georges De Levejac
129502h15'54''LAVAL EricV1MCastelnau Le Lez
129602h15'58''CAUCAT LaurentV2MPignan
129702h15'59''SAMSON JackyV2MFoulee Severagaise
129802h16'00''ADELIN HerveV1MMende
129902h16'00''BARRIER StevenSEMColagne Sport Et Loisirs
130002h16'01''VINKLAREK DidierV1MAfc Foulayronnes
130102h16'01''NICOL ThibaudSEMSt Alban/limagnole
130202h16'01''ANDRIEU PascaleV2FAfc Foulayronnes
130302h16'03''DMITRY PortnovSEMRussie I Love Running
130402h16'04''PUARD PatrickV2MChateauroux
130502h16'05''BEAULERET CedricV1MLe Cres
130602h16'06''LEBRUN DanielV3MValognes
130702h16'10''DECOURCELLE DavidV1MSeyssel
130802h16'13''CAPELAS Jorge-miguelSEMSevigne
130902h16'13''SOREN SondergaardV3MMalmoe
131002h16'14''MOLZA MarioV1MSport Nature Haute Lozere
131102h16'14''MOLZ AgnesV1FSport Nature Haute Lozere
131202h16'20''LEVEILLE ChristopheV1MMontredon Des Corbieres
131302h16'26''CHARLES KarinneV1FBoisse Penchot
131402h16'27''BODIN TeddySEMBouille Loretz
131502h16'32''ALIBERT BrunoV2MSaint Gely Du Fesc
131602h16'33''GARINO ChristineV1FMaillane
131702h16'34''LELIEVRE CindySEFAthletisme Lozere
131802h16'34''JOUANET DanielV2MSaran
131902h16'34''DELEUZE RubenV2MLe Collet De Deze
132002h16'35''FAGARD MartialV1MAles
132102h16'38''ANDREUX PhilippeV2MVillalbe
132202h16'38''RIVET RolandV3MAtoutsports
132302h16'38''WALLET MartineV1FSt Ferreol D Auroure
132402h16'41''CALAZEL DamienSEMMontpellier
132502h16'45''GOUTS DominiqueV1MLezoux
132602h16'47''BEAUMELLE Jean-paulV3MJonquieres
132702h16'48''ROUQUETTE PhilippeV2MFabregues
132802h16'48''CHARMET Jean-yvesV2MTreves
132902h16'50''BOUCHARD LaurieSEFLes Monts Verts
133002h16'52''BRUN FabienV2MBlacous
133102h16'52''FORT OlivierV1MLes Assions
133202h16'52''PERROT SylvieV1FMontpellier Agglo Athletic Med
133302h16'54''CARLE Jean-paulV2MBeziers
133402h16'56''MARTIN CyrilSEMVillepreux
133502h16'56''SUDRE ArnaudSEMBalsieges
133602h17'00''VIALA Jean-marcV1MLes Matelles
133702h17'00''BOIX AbelV2MLes Matelles
133802h17'01''SOULIE GerardV2MAfc Foulayronnes
133902h17'02''VIGNAUD LaraSEFManduel Metropole Marathon
134002h17'02''BOUYLAGHMAN KouiderV2MManduel Metropole Marathon
134102h17'04''HOPPELER ThibaudSEMSt Christophe Vallon
134202h17'07''DELEDALLE AntoineSEMParis
134302h17'08''ROUSSELOT PatrickSEMNimes
134402h17'09''VINCENT MauriceV3MYzeure
134502h17'09''BAGUET DominiqueV2MVedas Endurance
134602h17'10''GALIBERT SebastienSEMAlbaret Ste Marie
134702h17'13''ROUX NicolasV2MBordeaux
134802h17'16''FEAUVEAUX AlexandreSEMChateauroux
134902h17'16''SABATIER CedricSEMSport Nature St Flour
135002h17'17''GALLIEN VeroniqueV1FLa Berrichonne
135102h17'17''SEVENE ChristineV2FAthletic Club Saint Affricain
135202h17'19''BOYER LoicJUMIspagnac
135302h17'19''VILPOUX DominiqueV3MCebazat
135402h17'19''CHASTANG CeliaSEFToulouse
135502h17'19''COUGOULE PascalV1MLeojac
135602h17'20''MOYANO GilbertV2MMaureilhan
135702h17'20''VERON CharlesV3MYerres
135802h17'21''HAON PatrickV2MSaint-christol Ac
135902h17'21''HAUSEUX MaximeSEMBourg La Reine
136002h17'23''BONNEMAIRE KarineV1FChanac
136102h17'23''CHANAS GuillaumeSEMSco Ste-marguerite Marseille
136202h17'24''ARTOZOUL OlivierV1MCarcassonne
136302h17'26''FLORIT ValerieV1FParis
136402h17'33''SEDAWI JavierSEMMende
136502h17'33''CARO ManuelSEMMende
136602h17'34''BERNARD Jean-michelV2MAles
136702h17'34''POIRSON TaniaV2FSaleilles
136802h17'36''RIVIERE OlivierV1MBeziers
136902h17'36''CABANEL Gilles-louisV2MAvignon
137002h17'37''BENIER AnnieV2FIssoire
137102h17'41''MULLER ChristopheV1MVilleneuve Les Maguelone
137202h17'44''GUIRAL SergeV2MCercle Athl. Castelsarrasinois
137302h17'45''ALRIC LaurenceV1FSt Izaire
137402h17'46''COUGOULE PhilippeV1MLanuejouls
137502h17'46''COUGOULE ValerieV1FLanuejouls
137602h17'46''ESPIE DavidV1MCastelnau Pegayrols
137702h17'47''GOUTET OlivierSEMClermont Ferrand
137802h17'48''GISCLON CatherineV1FLes Foulees De Saint-germain
137902h17'49''PAJOT AlbertSEMLangogne
138002h17'50''FAVA MichelV3MVedas Endurance
138102h17'50''CLUZEL JulienSEMQuins
138202h17'51''CHAUTARD LeoSEMMende
138302h17'58''LATOUR EmmanuelSEMMontigny Les Cormeilles
138402h18'01''ELZIERE Jean-paulV2MVezenobres
138502h18'02''GARNIER LaurentV1MLuynes
138602h18'05''ROBERT ChristopheV1MMoto Club Lozerien
138702h18'07''CHEKIB PatrickV1MJuvignac
138802h18'07''MARCOUL IsabelleV1FSix Fours Les Plages
138902h18'13''CHAKRI SamirSEMOnet Le Chateau
139002h18'23''ALVERNHES MagaliV2FVedas Endurance
139102h18'24''GLINZ LaurentV1MSo Millau
139202h18'25''TRINCAL PierreV3MAthletisme Lozere
139302h18'27''GIMENEZ BernardV1MSt Aunes
139402h18'27''LE-GUERNIC GwenaelV1MBordeaux
139502h18'28''ALVERNHES PatriceV1MVedas Endurance
139602h18'29''BOUREZ ChristineV2FEa Creil
139702h18'31''LEBRUN CecileV1FVedas Endurance
139802h18'34''BAILA SergeV3MJogging Laverune
139902h18'34''AUSTRUY Jean-louisV2MSete
140002h18'34''RAVESE AgostinoV3MJogging Laverune
140102h18'35''DUBREUIL PascalV2MConfrerie Des Grognards
140202h18'35''COIFFARD Jean-marieV3MAmbares Et Lagrave
140302h18'36''CHAGNARD MagaliV1FNimes
140402h18'37''LELUC HubertV3MCernay Les Reims
140502h18'39''LAFON MatthieuSEMMontpellier
140602h18'39''SOUPENE DanielV1MEstancarbon
140702h18'40''SEBILEAU EricV2MClermont Ferrand
140802h18'40''COUTURIER CharlesV2MCourir A Cusset
140902h18'43''DELTOUR ChristineV2FLes Foulees Severagoises
141002h18'45''FOURNON AlixSEFChamalieres
141102h18'47''BOURGEOIS JacquesV1MVaugneray
141202h18'50''HANS ThibautSEMBesse Et St Anastaise
141302h18'52''LANTELME MarcSEMVillefontaine
141402h18'52''JEANNIN PascalV2MCourir A Cusset
141502h18'53''MAGANA SylvainSEMLyon
141602h18'53''DEBORRE CedricSEMOrmes
141702h18'54''HAON MaryseV2FSaint-christol Ac
141802h18'57''TOURREIX SebastienV1MLe Vernet Ste Marguerite
141902h18'58''BACH PascaleV1FBerre Sport Athletisme
142002h18'59''GARCIA JeremySEMMarvejols
142102h19'02''BETOU NathalieV1FSt Affrique
142202h19'03''CHAMPONNOIS LydieV1FMontpellier
142302h19'05''NGUYEN MayV3MMillau
142402h19'06''RANDAZZO FrancoisV1MAso Antibes
142502h19'10''GINESTE Jean-paulV3MNimes Marathon
142602h19'17''STERLING PierreSEMLyon
142702h19'18''ARIAS-GOMEZ BernardoV4MColombie
142802h19'18''COURSAGET SebastienV1MSt Gratien
142902h19'19''MONTEIL RobertV3MExt Ped Cahors
143002h19'19''SEVESTRE MathildeSEFOrleans
143102h19'22''PIERSON YvesV3MClermont Ferrand
143202h19'22''DELPLANQUE JeromeV1MHauterive
143302h19'23''PARMENTIER RobertSEMManduel Metropole Marathon
143402h19'27''JIMENEZ JeremySEMBeziers
143502h19'29''DELGADO DanielV2MPlaisance Du Touch
143602h19'32''BOUCHE DominiqueSEMTo Be Sport
143702h19'33''DALLE RobertV2MNeuilly/seine
143802h19'33''PLANES MichelV3MAthletisme Lozere
143902h19'34''GUILLOT WilliamSEMCoureurs De Fond Deolois
144002h19'38''ROYO MichelV3MAc Fumel
144102h19'40''MAURAN HerveV1MCachan
144202h19'45''COPPOLA DanieleV2FEacc Dompierre
144302h19'45''DOUAT Jean-paulV2MSallenoves
144402h19'46''NICOLAS EricV1MPrinsuejols
144502h19'46''GOURBIERE MichelV2MFoulee Montilienne
144602h19'49''PROUVEUR StephaneV1MSt Julien Les Rosiers
144702h19'50''FEIST NicolasV1MSaint Alexandre
144802h19'51''GALLITRE GerardV2MFvp Boussac
144902h19'51''ROGGE TheoSEMParis
145002h19'52''BOSSAERT Anne-sophieSEFAmiens
145102h19'53''PUECH PatrickV2MAc Villefranche De Rouergue
145202h19'55''MONDANI YvesV2MPlauzat Running
145302h19'55''DI-CARLO GuyV3MSete
145402h19'55''FERREIRA PaulV1MPlauzat Running
145502h19'57''PALENI EvelyneV2FMelisey
145602h20'02''HERBE MauriceV4MAs Remiremont Hv
145702h20'03''MOUSSON ClaireV1FCoureur A Pied Luc Primaube
145802h20'07''CHEVAUDONNAT LaureSEFPierrefitte Multi Athlon
145902h20'10''SOL EmmanuelV1MVerargues
146002h20'11''TREHOUX NathalieV1FAchicourt
146102h20'13''DELEPLANCQUE IsabelleV1FDompierre/mer
146202h20'16''PALMIER TomSEMLe Monastier Pin Mories
146302h20'19''TOURNAIRE BrunoV2MAvignon
146402h20'20''ROBERT Franck henriV2MAlajm St Gilles
146502h20'20''LAFFONT MauriceV3MCourir En Uzege
146602h20'21''COUDERC MickaelSEMBurundi
146702h20'25''GASCON ChristopheV1MPrivas Rvr
146802h20'25''MIONNET ChristianV3MSpiridon Perigord Pourpre
146902h20'26''VENEZIANI ArnaudSEMChampagne/seine
147002h20'28''RIGAUD BeatriceV1FAfc Foulayronnes
147102h20'28''SAGET ArnaudSEMAo Nivernaise (nevers)
147202h20'29''DAGAULT KevinSEMChampagne Au Mont D'or
147302h20'29''ALEXANDRE PascalV3MSt Chely D'apcher
147402h20'30''VINCENT AnaisSEFLa Guerche/l Aubois
147502h20'30''POURCHER CatherineV1FPoissy
147602h20'31''CASTEL DominiqueV1FSaint-christol Ac
147702h20'32''CHERMANNE DominiqueV2MCoutiches
147802h20'33''DELHAL BrunoV1MMus
147902h20'33''FERRARA PatrickV2MBeziers
148002h20'37''CASTERES Jean-reneV1MPardines
148102h20'38''VIEILLEDENT EmmanuellV1FLes Collegues 48
148202h20'39''JOAY-ARROUQUET DominiqueV2MMarguerittes
148302h20'43''MOULIN FredericSEMMillau
148402h20'43''EL-ARJA BadrSEMClermont Ferrand
148502h20'43''LAFONT HeleneV1FAsfi Villejuif
148602h20'44''VAILS Jean-francoisV1MNarbonne
148702h20'44''LAVAUR SandrineV1FSeverac Le Chateau
148802h20'45''TEYSSIERE ElodieSEFLa Roche/le Buis
148902h20'46''DE'CABISSOLE LaureSEFParis
149002h20'52''BALIVET DidierV1MNiort
149102h20'52''LHOTE VeroniqueV1FAc Villefranche De Rouergue
149202h20'53''JUANOLE ClaudeV3MVelay Athletisme
149302h20'55''YURASOVA TatianaSEFRussie
149402h20'56''CARRAT ThierryV2MSaint Dionisy
149502h20'57''ALIBERT FaustineSEFSt Clement De Riviere
149602h21'02''LOPES ArmandV1MCellule
149702h21'02''BOISSON EricV1MSt Hilaire De Brethmas
149802h21'02''COMBEAU SergeV2MBromont Lamothe
149902h21'05''BELLUS Marie-heleneV2FAthletic Club Saint Affricain
150002h21'07''GRIMAZ YvanV1MNice
150102h21'08''BOUDY Jean-michelV3MArnac Pompadour
150202h21'08''CANONGE HeleneV1FToulouse
150302h21'12''ARNAL JeromeV1MLa Sone
150402h21'12''PIRES ChristopheV2MNarbonne
150502h21'13''VIGOUROUX FabriceSEMSaint Flour
150602h21'15''HALBAUT StephaneV2MPerols
150702h21'23''JOSSE ThierryV1MAllas Champagne
150802h21'26''DAUDE HubertV2MMontpellier
150902h21'27''BOUSQUET ChristianV3MAgde
151002h21'30''RUFFAT DanielV3MSte Foy D'aigrefeuille
151102h21'31''CHAUDESAIGUES CecileV1FMende
151202h21'33''MANNESSIEZ PhilippeV1MMontpellier
151302h21'36''NICOLAS-JOURDAN PhilippeV3MSpiridon Limousin
151402h21'37''MORNEAU AndreV2MSuresnes
151502h21'38''CANOVAS IngridSEFAles
151602h21'39''RAYSSAC CyrilSEMNarbonne
151702h21'43''LAPEYRE BaptisteSEMCocures
151802h21'44''CAPARROS ChristopheV1MPegomas
151902h21'47''CAVAILLES BenoitSEMAlbi
152002h21'48''CAMROUX JeremySEMCruviers Lascour
152102h21'48''ROUQUET PaulineSEFEspalion
152202h21'48''BALDET Marie-laureSEFEspalion
152302h21'51''DIMECH RaphaelSEMDecazeville
152402h21'53''MACE LionelV2MRosny Sous Bois
152502h21'53''GIBERT BernardV2MPolignac
152602h21'55''COLPAERT ChristineV2FJogging Club Harmesien
152702h21'57''DELCROIX MichelV3MJogging Club Harnesien
152802h21'57''JAUDON PaulSEMBaraqueville
152902h21'59''MARHDOUR MarieV2FSete
153002h22'00''SEPTFONS SergeV2MSaint Come D'olt
153102h22'03''FERRIER NicolasV1MCabrieres
153202h22'07''BILLY JacquesV3MCours Toujours
153302h22'07''TROCHESSEC FabienneV1FRodez
153402h22'09''HERVE EvaristeV1MNarbonne
153502h22'11''LAUZIER Jean-reneSEMEysines
153602h22'12''BOISSON AntoineSEMSt Hilaire De Brethmas
153702h22'12''BRZUSZEK LaurentV2MBadaroux
153802h22'12''BONO MathieuSEMEsperance Faverges
153902h22'14''MUNOZ PhilippeV1MUsca Lescure
154002h22'14''AUGUY LydieSEFAthletisme Lozere
154102h22'16''CELARIER LauraSEFNimes
154202h22'16''ROCHE ChristianV3MNimes
154302h22'17''REY Jean-francoisV1MRodez
154402h22'18''DARIES JoelleV2FVillefranche De Rouergue
154502h22'20''RIXTE GabrielSEMSki Club Margeride
154602h22'21''ENCINAS PierreV2MLozere Sport Nature
154702h22'22''MINANA ManuelV1MBoujan Sur Libron
154802h22'23''CHAUDESAIGUES PhilippeV1MMende
154902h22'24''POIRIER OlivierV1MLe Mans A 72
155002h22'25''BROUZET RomainSEMAthletisme Lozere
155102h22'27''PLANCHON RolandV2MMende
155202h22'29''DOMINOT Jean-jacquesV3MChasseneuil Du Poitou
155302h22'29''MARQUET ChristopheV1MSenas
155402h22'31''VIVIER ArnaudV1MLorgues
155502h22'32''JAMROZIK ValerieV1FLezoux
155602h22'33''BILLY DominiqueV3MBasses
155702h22'33''MARIN AnaisSEFNezignan L'eveque
155802h22'35''BERANGER BernardV3MMarseille
155902h22'38''CRESPIN-FORESTIER GillesV2MMende
156002h22'45''DAVORY ThierryV2MEc Orleans Cercle Jules Ferry
156102h22'47''PREAU VeroniqueV1FMarce/esves
156202h22'52''LEDREUX JoseV2MAmicale Du Val De Somme
156302h22'56''COUVREUR ChristianV2MPlausat Sport Nature
156402h22'57''BLAZIN RemySEMMende
156502h22'59''BILLY LaurentV2MTeyran
156602h23'01''CALVET DenisV2MBassan
156702h23'01''CAU MoniqueV1FCazouls Les Beziers
156802h23'03''DONO JackV1MSaint-christol Ac
156902h23'03''MAHIEU SteveSEMBagnols Marcoule Athletisme
157002h23'04''DIAZ-PUGNIERE Marie-joV1FAles Cevennes Athletisme
157102h23'05''CALDESAIGUES MagalieV1FAles Cevennes Athletisme
157202h23'05''VIGNAL JosianV3MAssp Vergeze
157302h23'10''GIGANON LucieSEFToulouse
157402h23'10''JUSTET FredericV1MGif Sur Yvette
157502h23'15''BOUSSAGUET Jean-louisV2MLagardelle/lez
157602h23'18''WIDEHEM Pierre-jeanV1MTriathlon Plessis Robinson
157702h23'19''BOLTE StephaneSEMSaleilles
157802h23'19''JARRY PhilippeV2MAveze
157902h23'20''MAMER EricV1MBelgique
158002h23'20''SALVADOR DidierV1MMontpellier
158102h23'20''AHMED LaceneV3MAveize
158202h23'20''DONZEL DelphineV1FBelgique
158302h23'20''PECHOULTRES-VIRGOS CV1FSaint Gely Du Fesc
158402h23'20''LAYE Marie-pierreV2FCpl Primaube
158502h23'21''JEANNIN SamiaV2FCourir A Cusset
158602h23'23''ROUVEIX RolandV3MCo-km 42 St Just Le Martel
158702h23'27''PARAN AntoineV1MCastelnau Le Lez
158802h23'28''MARTINEZ MikaelSEMCastelnaudary
158902h23'33''MEUZARD Jean-pierreV3MBeaune
159002h23'39''PAPAIX GillesV2MPibrac
159102h23'40''ROUSSEAU MichelV3MAsptt Perigueux
159202h23'44''JACOB StephanieSEFTallende
159302h23'44''PLAGNIOL LaurentV2MLes Foulees Saussinoises
159402h23'45''MOUNIER ChristopheV1MChavanay
159502h23'52''VERHECKEN PascalV1MHenin Beaumont
159602h23'54''LAFON FabienSEMRodez
159702h23'56''MEYNE PhilippeV2MGarches
159802h24'01''AUVERGNAS ChristopheV1MLe Val
159902h24'01''VALDEYRON PatrickV2MVezenobres
160002h24'02''BLANC OlivierV1MAubiere
160102h24'03''HERARD AlainV2MAc Narbonne Mediterranee
160202h24'08''LAROCHE JeromeSEMMandelieu
160302h24'09''RIPOCHE XavierSEMMandres Les Roses
160402h24'20''DAOUDAL IsabelleV1FAsptt Agen
160502h24'21''VIALA YvonV2MMende
160602h24'23''CHAUVET DominiqueV1MMontpellier
160702h24'24''BOS DanielV2MDruelle
160802h24'25''DAUPHIN GerardV3MMontfavet
160902h24'26''COMPTE-PARAN AlexiaV1FCourir En Livradois Forez
161002h24'27''FEIST SylvieV1FSaint Alexandre
161102h24'27''COUDERC SandrineV1FLa Rouquette
161202h24'28''LOISEL ClaudineV2FAthle Tarn Passion
161302h24'30''LABERTRANDE GhislaineV1FLes 1000 Pattes Le Pontet
161402h24'30''GANEAU EmmanuelV1MLe Pontet
161502h24'34''MERLE PatrickV2MTam Endurance
161602h24'37''CHAPUIS RaymondV4MLa Seauve Sur Semene
161702h24'40''JOY PhilippeV3MSte Soulle
161802h24'40''REBILLARD FranckV1MMauguio
161902h24'43''BENSAKOUN CelineV1FYvetot
162002h24'46''ROY DelphineSEFCourir En Emblavez
162102h24'48''LEBAILLIF ThierryV2MAntony
162202h24'48''CROZES StephanieSEFCalmont
162302h24'49''COLOMB BeatriceV1FCpl Primaube
162402h24'50''ANDRE FrancisV2MArles Athletisme
162502h24'51''JANNOT PascalV2MAthleg Provence
162602h24'51''SAMALIN MichelV1MLes Foulees Saussinoises
162702h24'52''BERGOIN RichardSEMPardines
162802h24'53''ANDRE VincentSEMBollene
162902h24'54''BAPTISTE ClaudeV1MCaromb
163002h24'55''GIBERT OdileV2FDraguignan Uc
163102h24'57''BIRAS Anne-marieV4FBaillargues Athletisme
163202h24'58''RAFINESQUE HeleneV2FAles Cevennes Athletisme
163302h24'59''FERRIER Jean-lucV1MSt Priest
163402h24'59''VEZZARO SylvieV1FSt Priest
163502h25'00''LAURAIN SandraSEFLe Collet De Deze
163602h25'03''ROUQUETTE JulienSEMFabregues
163702h25'03''LAPLACE ReneV3MVernegues
163802h25'04''FRANQUES SebastienSEMLisle Sur Tarn
163902h25'05''TARDY OlivierV2MLorette
164002h25'12''VANDESOMPELE LaurentV2MAllogny
164102h25'13''CABANIE FlorentV1MMeze
164202h25'15''ARFEUILLE JoelSEMHerment
164302h25'16''COMPTOUR DavidSEMLe Breuil/couze
164402h25'16''MISHCHANCHUK MariiaSEFUkraine
164502h25'16''ATO OlivierSEMMacadam Club Nimes
164602h25'17''DORISON ValerieV1FCastelnau Le Lez
164702h25'19''BOIRAL PhilippeV1MSte Genevieve Des Bois
164802h25'20''COTTAZ Jean-claudeV3MLe Barcares
164902h25'20''HANS Jean-christopheV2MClermont Uc
165002h25'22''VILLATTE Jean-robertV3MSt Doulchard Running
165102h25'25''GUIZARD YvesV3MSt Georges De Levejac
165202h25'27''GAUBERT EricV2MLes Amis Du Pioch
165302h25'29''VALARIER BenoitV2MBadaroux
165402h25'31''MONTAGNON ValerieV1FAurillac
165502h25'31''FLORES Jean-pierreV4MCsm Boot's En Train
165602h25'36''MENETRIER Jean-michelV1MGignac
165702h25'37''GACHON ChristelV1FLa Canourgue
165802h25'38''PEREIRA CandidoV3MAmilly
165902h25'39''RIVET AuroreSEFMillau
166002h25'40''PELISSIER ThierryV2MLescure D Albigeois
166102h25'42''NOGARET FrancisV3MSaint-christol Ac
166202h25'47''ANTON AlbertoV1MAlajm St Gilles
166302h25'48''SAMSON BernardV3MMarseille 03
166402h25'49''HEINRICH RenaudV1MLe Bleymard
166502h25'51''RAYNAUD OlivierV1MNezignan L'eveque
166602h25'53''CASANOVA GenevieveV1FVedas Endurance
166702h25'54''VALADAS HerveV3MCo-km 42 St Just Le Martel
166802h25'55''DOUAT DidierV1MLyon
166902h26'00''PRAT JeromeV1MNimes
167002h26'00''TRIERWEILER LaureSEFMarvejols
167102h26'03''ODOUL MoniqueV2FLyon
167202h26'07''FOURNIER JeanV4MNasbinals
167302h26'07''GUILLE AlainV3MAsg Gauchy Athletisme
167402h26'08''LAURENTIN ChristineV3FBoussais
167502h26'09''SERRES SusanV2FAc Gigouzac Saint Germain
167602h26'11''METENIER MichaelSEMJacou
167702h26'12''CLAR DavidV1MMeyzieu
167802h26'17''BOUQUET NathalieSEFLe Noyer
167902h26'21''BARBUT PierreSEMParis
168002h26'23''CHAMBON HerveV3MLes Mages
168102h26'24''POUGET JulienSEMAydat
168202h26'25''GRENIER AntoineSEMParis
168302h26'26''BOURRELY JeromeV1MBrignoles
168402h26'29''FABRE EmmanuelV1MLa Roque D Antheron
168502h26'29''TROUCHAUD Jean-francoisV1MPotelieres
168602h26'29''LAFONT OlivierV1MMionnay
168702h26'32''ROMAIN CyrilSEMOlemps
168802h26'41''PATISSOU PatrickV3MTu Verrieres Le Buisson
168902h26'44''DALAYRAC DanielV2MDeret Sa
169002h26'44''DAMONT AlexandreSEMTorcy
169102h26'45''PINTO PhilippeV2MSeverac Le Chateau
169202h26'47''DEWAILLY VirginieV1FLe Cres
169302h26'48''BUCCIERO MarjorieSEFMillau
169402h26'51''MEISSONNIER EstelleJUFSuresnes
169502h26'51''MEISSONNIER StephaneV2MSuresnes
169602h26'52''ZANCARINI Jean-pierreV2MPuygouzon
169702h26'53''AUVIEUX PhilippeV2MMacadam 36
169802h26'53''BESTION TonySEMSt Chely D'apcher
169902h26'56''WISNIEWSKI RemiSEMMende
170002h26'57''BARD RolandV1MAthletisme Lozere
170102h26'57''SAZY SebastienV1MAfc Foulayronnes
170202h26'59''PICHARD MichelV3MAfc Foulayronnes
170302h27'00''ANDRIEU MariaV2FRodez
170402h27'00''TITI-GUEI JulienV1MMende
170502h27'01''PELAQUIE MarineSEFLunel
170602h27'01''LUCATO SilvioV2MVergeze
170702h27'03''DEVOUCOUX AlexandreSEMBrout Vernet
170802h27'04''BOSCH CatherineV1FGrisy Suisnes
170902h27'04''ROCHET Maria-fernandV1FSalon De Provence
171002h27'09''GAILLARDON KevinSEMAumont Aubrac
171102h27'11''FRAISSINES GuillaumeSEMToutelectric
171202h27'11''POUCHET JeremieSEMCharantonnay
171302h27'12''MADRIERES DelphineSEFAthletisme Lozere
171402h27'12''LEFEBVRE BernardV2MSapeurs Pompiers
171502h27'13''VERNHET GeorgetteV2FAthletic Club Saint Affricain
171602h27'14''GUITARD ChristopheV1MRieux Minervois
171702h27'15''BORRELLY MaeJUFAles
171802h27'18''CLAVERE Jean-noelV3MAthletisme Lozere
171902h27'19''NAVES PhilippeV2MRodez
172002h27'19''LACOMBE LaurrySEFVillefranche De Rouergue
172102h27'20''BOUVIALE JacquesV4MMaleville
172202h27'21''DENEGRE AlainV3MNevers
172302h27'22''AUSSEL GilbertV4MAles Cevennes Athletisme
172402h27'23''BAISEZ FlorineSEF
172502h27'29''ARGENTIER IsabelleSEFSt Esteve
172602h27'32''ROBERT JoelV1MPolignac
172702h27'34''BOURSIER PriscillaSEFMilau
172802h27'41''FANCHINI SebastienSEMToulon
172902h27'42''FANCHINI CatherineV1FToulon
173002h27'45''BIRON FabienSEMAthletisme Lozere
173102h27'46''VOLLE CharlesV3MCourir En Emblavez
173202h27'53''BAUZA GerardV2MPamiers
173302h27'54''ROBERT Jean-christopheSEMLe Malzieu Forain
173402h27'54''MOYAL AudreySEFClermont Ferrand
173502h27'55''GARRIGUE YvesV3MMontferrier/lez
173602h27'56''LACOMBE AlainV2MOlemps
173702h28'01''FAIDHERBE AureliaSEFSt Clement De Riviere
173802h28'02''SANCHEZ MichelV1MSebazac
173902h28'02''COUSTIER LaurentV1MNimes
174002h28'10''PEYTAVIN HuguesSEMMende
174102h28'14''BRULFERT MichelV2MLimeil Brevannes
174202h28'17''ROMERO ThierryV1MSt Marcel Les Annonay
174302h28'23''LIVET DominiqueV3MParis 20
174402h28'24''GUERIN IsabelleV2FCjf Fleury Les Aubrais
174502h28'28''FERREIRA PatriceV2MBourgoin Jallieu
174602h28'30''MERABTI RachidV2MAc Ondaine Firminy
174702h28'30''PILUDU LaurenceV1FIssoire
174802h28'30''PUEL FlorianJUMEcoules Pevinquieres
174902h28'32''HEINRICH JordanSEMLe Bleymard
175002h28'33''OZIOL EricV2MMaraussan
175102h28'33''PERET Jean-baptisteSEMTroyes
175202h28'34''BERRI FredericSEMChatillon
175302h28'35''OWCZARCZAK ASEFRiberal Ac
175402h28'36''BOURGEAY LilianeV3FRegny
175502h28'39''FOURRE BernadetteV1FSt Andre En Morvan
175602h28'42''PLACE JulieSEFMoulins
175702h28'42''GRIGNION JacquesV2MSte Luce/loire
175802h28'43''PROUTEAU DominiqueV2MChecy
175902h28'45''CHANA ManonSEFBeaucaire
176002h28'47''ROCHETTE MichelV2MAc Ondaine Firminy
176102h28'47''TILLOL Jean-claudeV2MBarry D Islemade
176202h28'48''VILLAR MatthieuSEMFaleyras
176302h28'49''BOILEAU PatriciaV2FCourir A Vauvert
176402h28'52''MEUZARD DominiqueV2FAthle 21 Beaune Athletisme
176502h28'53''JOUVERT LoicV1MPujaut
176602h28'56''MORINIERE MichelV2MBagnols Marcoule Athletisme
176702h28'58''JALABERT PascalV2MLes Amis Du Pioch
176802h28'59''LEBE GillesV2MParis
176902h29'00''BOUHOULOU BeatriceV1FCpl Primaube
177002h29'04''HERAIL JeremieSEMNimes
177102h29'05''JULIER GregorySEMParis
177202h29'07''BRUN OlivierV1MCers
177302h29'13''JOULAIN RegisV1MCoubisou
177402h29'13''PIERRE DidierV2MRaveau
177502h29'14''BENNEVAULT JackyV3MLuynes
177602h29'16''MAKHLOUFI BrunoV2MLes Matelles
177702h29'17''HUET Jean-yvesV3MNogent Sur Marne
177802h29'21''GEORGES YannV1MSte Luce/loire
177902h29'21''BACH AlainV2MBerre Sport Athletisme
178002h29'23''CHAUDESAYGUES EliasV2FBeaumont Les Valence
178102h29'23''AMANS GenevieveV2FDruelle
178202h29'24''YZERN OdileSEFCultures
178302h29'25''PERONNE Jean-christopheV2MMartigues
178402h29'25''BESSIERE AlainV3MMontseret
178502h29'26''HACOUT IsabelleV1FCaussade
178602h29'27''BRULE RudyV1MToutelectric
178702h29'27''JOUANET Marie-noelleV2FSaran
178802h29'29''CROCIANI EmmanuelleV1FCourir En Uzege
178902h29'32''BESTION EricV1MMende
179002h29'33''DALLE FredericV1MSalindres
179102h29'37''PRAT EmmanuelV2MLevallois Perret
179202h29'38''CHARBONNEL LaurentV1MMende
179302h29'39''BATOR ChristopheSEMRoanne
179402h29'39''GUILLET MichelV3MAc Mortagne
179502h29'41''VITALI PatriceV1MToulouse
179602h29'42''BEGUE ThierryV1MCuxac D'aude
179702h29'43''ROUFFINEAU JeanV3MAslonnes
179802h29'43''SALLES-DE-GAUZY ValeriV1FAc Narbonne Mediterranee
179902h29'49''CABRIT Jean-yvesV3MPradines
180002h29'50''HERMET PierreV3MParis
180102h29'52''FIGUERES FrancisV3MAdissan
180202h29'55''ARAB HocineV2MAsem Montpellier Running
180302h29'57''ROY ThomasSEMBouille Loretz
180402h30'05''PEZET LydieV1FLuc
180502h30'05''CRESPON ChristopheV1MCourir En Uzege
180602h30'08''BURGUIERE DanielV2MBozouls
180702h30'10''CHEVALON EricSEMLezignan La Cebe
180802h30'13''CARON GaelSEMCastelnau Le Lez
180902h30'14''ACCARIES OlivierV1MSaint Martin De Londres
181002h30'14''ACCARIES ElisabethV1FSaint Martin De Londres
181102h30'17''MOREAUX NathalieV1FBelgique
181202h30'18''FERRAND DorianJUMRecoules Previnquieres
181302h30'19''JONES-MEIGNEN AlbaneV2F
181402h30'19''CASTAGNET LaurenceV3FLes Angles
181502h30'21''DELCAMBRE FrancoisSEMSaint Ouen
181602h30'22''COHIN DanielV3MCap Melgueil
181702h30'23''KULLMANN SeverinV1MParis
181802h30'30''COUDRE ThierryV2MRousson
181902h30'31''LHUILLIER ThibaultSEMVincennes
182002h30'38''DELATTRE JacquesV3MRc Arras
182102h30'39''ADOBATI Anne-marieV1FMontpellier
182202h30'39''GIRAUD DanielV1MMontfavet
182302h30'39''ROUX Marie-lineV1FCondom D'aubrac
182402h30'40''THIOLIERE BabethV1FLemud
182502h30'41''WEISSE Jean-francoisV2MAncy/moselle
182602h30'42''ROUICHI MalikaV1FCourniou
182702h30'43''PALADAN MoniqueV1FMc Nimes
182802h30'44''VANLAECKE GillesV2MTourcoing
182902h30'44''ROZIER JackieV3MCaveirac
183002h30'45''SOFIANE AkaabouneSEMClermont Ferrand
183102h30'46''BOURGEOIS PierreV4MSt Privat
183202h30'47''BOYER SylvieV2FEspace Et Course Cebazat
183302h30'47''ASSENAT Anne-marieV3FAthletisme Et Course Nature An
183402h30'52''KREMENETS AlexandraSEFRussie I Love Running
183502h30'52''LOPATKINA KatyaSEFRussie I Love Running
183602h30'54''MONESTIER ClaudeV2MAthletisme Lozere
183702h30'58''BULOURDE Jean-jacquesV3MVelizy Villacoublay
183802h30'59''ORTEGA AntoineV3MBeziers
183902h31'01''SADOUL Jean-michelV1MSt Hilaire De Brethmas
184002h31'04''MASSE DanielV2MCarpentras
184102h31'04''ROUX DamienV1MParis
184202h31'06''REYNAUD SylviaV1FSaint Marcellin En Forez
184302h31'13''GAILLARD EricV3MLe Havre
184402h31'15''MALZAC EricV2MVillevieille
184502h31'19''PARIS DominiqueV2MBelcastel
184602h31'20''PASCOT CarolineV1FTrailleurs Thuirinois
184702h31'20''AMBROSINO Jean-marcV2MTrailleurs Thuirinois
184802h31'20''MEDINA DominiqueV3MEa Moulins-yzeure-avermes
184902h31'21''OCCELLI ReneV4MManosque
185002h31'21''ARCIN ThibaultSEMMende
185102h31'23''SILVESTRE Jean-pierreV3MChalabre
185202h31'23''COVES ChristineV1FCastelnau Le Lez
185302h31'25''DUROND MoniqueV3FPlessis Trevise
185402h31'26''LABROSSE JacquesV3MLe Puy En Velay
185502h31'28''PERRIN MichelV2MSaint Claude Athletisme
185602h31'35''ABERT NathalieV1FCourir A Vauvert
185702h31'37''SEGUIN DenisV2MEffiat
185802h31'39''AMOUROUX ThierryV1MGresi' Courant Le Versoud
185902h31'44''BONNEFOY GerardV3MAsa Ambares
186002h31'49''FLAVIER ChristineV2FSt Chely D'apcher
186102h31'51''COSTES Claire-marieV1FSo Millau
186202h31'51''JAMROZIK SylvieV2FPortet Athletic Club
186302h31'52''NOUGAREDE GregorySEMMontpellier
186402h31'53''PANIN StephanieV1FClermont Ferrand
186502h31'53''PANIN StephaneV1MClermont Ferrand
186602h31'55''CROUZET DidierV3MLes Bucadels/gruissan
186702h31'55''CHASTRUSSE AndreV3MKm 19 Branceilles
186802h31'57''SANTONI NathalieV1FPrivas
186902h31'57''LAFAYE-DE-MICHEAUX LoV1MMarnaz
187002h31'57''LAFAYE-DE-MICHEAUX GeV2MSt Julien En St Alban
187102h31'57''FAVE AurelieSEFPerols
187202h31'58''SANTONI ErickV2MPrivas
187302h31'58''LAFAYE-DE-MICHEAUX TeSEMChatillon
187402h32'04''POULLARD MyriamSEFDreux
187502h32'05''VAYSSIER PatrickV1MSt Georges De Luzencon
187602h32'07''LECOEUVRE DelphineV1FAlfortville
187702h32'09''BARDIN ElisabethV2FMende
187802h32'11''JULIEN YvanV1MIspagnac
187902h32'15''LAFONT ChristianV3MCollias
188002h32'25''FERREIRA AmandineV1FBertholene
188102h32'27''BOUDET PierreV3MAthletisme Lozere
188202h32'28''GAZAGNE Jean-michelV1MCharenton Le Pont
188302h32'28''SCAFONE DominiqueV2MLeyrenne Ac
188402h32'31''LUREAU Jean-francoisV3MLe Chatelet
188502h32'34''LECOU JeromeV1MUsca Lescure
188602h32'34''GARNAULT MarcV2MMoissy Cramayel
188702h32'35''TELLIER MichelV3MSt Juery
188802h32'36''MARIANNE SondergaarV3FSuede
188902h32'36''MASSEL HeleneV2FTaco Aucamville
189002h32'42''MAHAUT LaurenceV2FFvp Boussac
189102h32'43''GARIN Jean-claudeV2MEp Manosque Athletisme
189202h32'43''LAURENT ChristianV2MApchat
189302h32'44''COLOMB Jean-claudeV3MMende
189402h32'46''CHATEAU BrigitteV2FFromental
189502h32'46''TEULET RaphaelleSEFGenay
189602h32'48''DUCAMP PhilippeV1MLudon Medoc
189702h32'55''MEZY AdelineSEFClermont Ferrand
189802h32'56''COUDERC VeroniqueV1FCa Ajaccio
189902h32'58''CRISTIANI Jean-michelSEMCa Ajaccio
190002h33'02''DRION Marie-christineV1FMaincy
190102h33'03''CHENU Jean-pierreV3MFalaise
190202h33'04''HOUNY FabriceSEMLe Grau Du Roi
190302h33'08''KEHOE DeniseV2FUsa
190402h33'16''BOIRAL EricV1MJacou
190502h33'21''BLACLARD CatherineV1FLe Pont De Montvert
190602h33'22''FOLCHER FrancoisV2MLe Pont De Montvert
190702h33'26''PAOLUCCI PatrickV2MBourgoin Jallieu
190802h33'27''RABOUTOT EmmanuelSEMGergy
190902h33'28''TOMIO VeroniqueV2FCap Melgueil
191002h33'28''ROUANOUX ClemenceSEFCaluire
191102h33'29''GELY LucileSEFClermont Ferrand
191202h33'33''GAILLARD MarieSEFVoiron
191302h33'35''CURTIS NeilV2MGrande Bretagne
191402h33'36''GINISTY AlainV2MMarvejols Cross Marathon
191502h33'38''VIRTSER GeorgiiSEMRussie I Love Running
191602h33'44''PARADIS GerardV2MGourdon
191702h34'01''VILLAR Jean-pierreV3MLignan De Bordeaux
191802h34'05''VAN-DER-LOUW JooseV1MPays Bas
191902h34'09''BONNEFOY DidierV2MNimes
192002h34'10''BLOCH Anne-cecileSEFVichy
192102h34'10''MUSTAPHA EricV2MBellerive/allier
192202h34'11''ABELLAN KarineSEFSaint Martin De Valgalgues
192302h34'11''BEAUVALLOT PierrickSEMColagne Sport Et Loisirs
192402h34'14''OCCELLI MireilleV3FManosque
192502h34'15''SARTRE AlexandreSEMPrunieres
192602h34'15''RIGAL TiphaineSEFMende
192702h34'16''ROTILIO AuroreV1FCastries
192802h34'17''NOSSENTY SebastienV1MCap Melgueil
192902h34'17''SANJUAN MichelV2MLe Cres
193002h34'17''BERNIER GerardV4MPargny/saulx
193102h34'19''BORY ChristopheV1MFraisses
193202h34'22''ROUQUET IsabelleV1FUsca Lescure
193302h34'23''GAUDON PhilippeV2MParis
193402h34'24''MOURGUES DanielV1MMontady
193502h34'25''CROUZET LineV2FLes Bucadels/gruissan
193602h34'26''BRAHIC YvanSEMBelgique
193702h34'26''JOUBERT MarieV3FMende
193802h34'31''MESUIL SergeV3MAsc Bnp Paribas Paris
193902h34'33''SARTORY KarineV1FAssp Vergeze
194002h34'35''RIDEAU ZoeSEFClermont Ferrand
194102h34'36''LETROUIT ThierryV2MJogging Laverune
194202h34'36''PUECH NadineV1FAc Villefranche De Rouergue
194302h34'38''BERTRAND JacobaV1FPays Bas
194402h34'39''VALENTIN CyrilV1MMende
194502h34'44''MONACI DenisV2MLes Ulis
194602h34'48''GAUBERT SylvieV1FMillau
194702h34'53''COLOMINA ThomasSEMSt Etienne Vallee Francaise
194802h34'53''BOIRAL AndreV3MBesancon
194902h34'54''BARNOUIN JulesSEMClarensac
195002h34'54''GALLEGO JohannSEMMurat
195102h34'55''LECROISEY ThierryV2MQuissac
195202h34'57''LUCE JosephV4MParis
195302h35'05''SOTO FabienV1MMuret Ac
195402h35'06''GABIN MarcV3MCarcassonne
195502h35'09''THOUVENIN BernadetteV2FGardouch
195602h35'17''GARCIA RichardV2MRognac
195702h35'17''SIMO GerardV3MRognac
195802h35'18''GENTA FredV2MRognac
195902h35'22''CANFIELD ChadV1MUsa
196002h35'26''RAYNAL Jean-marieV4MSpiridon 12
196102h35'29''DIEUDONNE ValerieSEFAuthezat
196202h35'31''BESOMBES SandrineSEFAuthezat
196302h35'31''TRANCHIER AlainV3MUs Issoire
196402h35'32''BIBIA PascaleV2FNimes
196502h35'32''BARRIERE Marie-claudeV3FNimes
196602h35'33''AUDOYER BernardV2MOrleans
196702h35'36''GUILLOUET-ANFOUSSI NaV1FAthletisme Lozere
196802h35'37''JOURDAN StephaneV1MEclr Marathon
196902h35'40''BLUSSON AntoineSEMSte Foy D'aigrefeuille
197002h35'41''TERRAS MaximeSEMParis
197102h35'42''SCHAEFER ClaudeV2MDecazeville
197202h35'43''SECONDE RomualdV1MBagnols/ceze
197302h35'48''SOZEAU ChristianeV3FLimoges
197402h35'49''SOZEAU PierreV3MLimoges
197502h35'50''LAUR ClaudineV2FVedas Endurance
197602h35'53''WERNEER Jean-baptisteSEMParis
197702h35'53''WERNEER ReneV3MOrly
197802h35'56''GIRAL ClaudeV3MLes Foulees Pelissannaises
197902h35'58''LAMALLE Jean-claudeV3MClub Allure Libre Gueugnon
198002h35'59''CORRE PascaleV2FArles
198102h36'01''LECAT PatriceV3MMarseille
198202h36'02''POTELUNE LaurentV2MMontesson
198302h36'02''HENIN LaurenceV1FParis
198402h36'02''NABO StephaneV2MUs Fismes Cercle D'athletisme
198502h36'02''DE-MEERLEER VeroniquV1FSt Pourcain/sioule
198602h36'03''VERNOIS GillesV3MSaulcet
198702h36'04''HENIN PatrickV1MBrou Sur Chantereine
198802h36'04''BENZEMRA HayatteV2FAc Vallee Du Salaison
198902h36'08''MUNTEANU-BOGSAN MimaV1MRoumanie
199002h36'10''BREL MichelV3MLodeve
199102h36'12''VIALLE ClaudeV2MErmont
199202h36'13''JEHIM BriceV3M
199302h36'13''POUZANCRE AlainV3MCodognan
199402h36'14''LANSAMAN GuyV1MParis
199502h36'17''PILLE EricV2MEclr Marathon
199602h36'21''GUENEZAN SylvieV2FCrecy La Chapelle
199702h36'24''BEAUCHER StephaneV1MLevallois Perret
199802h36'25''MEALY PhilippeV1MGuilherand Granges
199902h36'26''TETARD BrunoV2MVelizy Villacoublay
200002h36'28''ROMERO-BLAS VincentV2MNice
200102h36'28''GIRAUD MagaliSEFNice
200202h36'30''HUBLART ChantalV1FCondom
200302h36'30''RIGOLLET NicoleV3FSucy En Brie
200402h36'32''PALMIER JackV2MGenerac
200502h36'35''CHAZE FrederiqueSEFLyon
200602h36'35''SAINT-MARTIN BernardV2MCuxac D'aude
200702h36'38''VIGNAIS AlexandreSEMMende
200802h36'39''GRANDJOUAN MarieV1FMontpellier
200902h36'46''TESTUD Jean-lucV2MThueyts
201002h36'48''MAYRAN ChrystelV1FRathelot Garde Republicaine
201102h36'50''ROY DanielV2MBouille Loretz
201202h36'52''PRAT LouisV2MEyzin Pinet
201302h36'55''BENOIT Jean-christopheSEMSaint-christol Ac
201402h37'01''GUIRAL SylvianeV3FTouroulis Onet
201502h37'09''IMBERT Jean-marieV3MFoulee Montilienne
201602h37'15''FESQUET CecileV2FVedas Endurance
201702h37'19''BERGER-PERRIN PatriceV2MLyon
201802h37'22''DOMEIZEL FlorianeSEFBaulieu
201902h37'27''CAYZAC DelphineSEFVeyreau
202002h37'29''CARTAYRADE LydieSEFVeyreau
202102h37'29''CAUQUIL CelineV1FMillau
202202h37'30''GALIBERT ChristineV2FAthletisme Lozere
202302h37'30''GUERRERO LaurentV1MMontpellier
202402h37'32''DELMAS RoselyneV2FAthletisme Lozere
202502h37'38''ALIX NathalieV2FMontpellier
202602h37'41''PRADAL DidierV1MBeziers
202702h37'42''RAMADIER ElodieSEFCreissels
202802h37'46''DATIN ChristopheV1MUs Issoire
202902h37'47''PARROT PatrickV4MUs Issoire
203002h37'47''FORTIN ReneV3MSussargues
203102h37'52''FIGURA PhilippeV2MSenas
203202h37'55''GIL Marie-thereseV2FCap Melgueil
203302h37'57''VACHERON FrancoiseV3FPlauzat Running
203402h38'03''DOTT JacquesV4MCsptt Avignon-montfavet
203502h38'04''LOUPIAS GiseleV3FAthletisme Lozere
203602h38'05''CHAFFIN CharlotteSEFMarseille
203702h38'07''PELISSIER StephanieV1FSaint Jeoire En Faucigny
203802h38'08''CORRAL PhilippeV2MAl Aubiere
203902h38'09''SCHAVITS Jean-pierreV2MLablachere
204002h38'10''VABRE ChristineV1FMontpellier
204102h38'11''BOUCARI MaddyV1FPortet Athletic Club
204202h38'11''BONICEL PierreV2MRiberal Ac
204302h38'16''MAILLE MarcV4MLe Bousquet D'orb
204402h38'30''CHARREYRON BernadetV1FLes Foulees De Saint-germain
204502h38'31''GONDELLE ChristianV2MVendargues
204602h38'34''TOUZET CorinneV1FVeyre Monton
204702h38'35''BRILLEAU LaurentV1MDeaux
204802h38'40''CHERBONNEAU AmelieSEFMende
204902h38'41''MAURAND BernardV3MConnaux
205002h38'44''CHASTEL BrigitteV2FLes 1000 Pattes
205102h38'44''LOPEZ ChristopheV1MMarly Le Roi
205202h38'51''GROUSSET PhilippeV2MLe Cres
205302h38'57''VALETTE DanieleV2FPrivas Rvr
205402h38'57''ROSSARD YvesV3MAs Vouille 86 Jogging
205502h39'00''DURAND EmmanuelV1MNimes
205602h39'00''CHARBONNEAU PierreSEMMontlucon
205702h39'04''DI-PAULI ChantalV2FClub Athletique Du Boischaut
205802h39'07''GUELFI BernardV3MTa Montady
205902h39'09''HEBRARD AymericSEMFlorac
206002h39'10''PREAU MoniqueV3FPouzauges Ac Athletisme
206102h39'13''BAFFIE WilliamV2MOrcines
206202h39'14''LACOMBE ValerieV1FSaint Sandoux
206302h39'17''FRAPPIER VivianeV4FMontpellier Agglo Athletic Med
206402h39'22''VANHEULE BenedicteV1FLe Cres
206502h39'30''TAILLAND AureliaV1FNice
206602h39'30''RUAT PhilippeV2MLe Buisson
206702h39'32''COQUELIN JacquesV4MSt Yvoine
206802h39'35''CARLE GenevieveV2FBeziers
206902h39'35''DESSET RegisV3MBesancon
207002h39'35''BIMAS PascalV1MLeyrenne Ac
207102h39'43''PILUDU ReneV2MIssoire
207202h39'44''NOEL Jean-jacquesV2MUnion Sportive Du Plateau Du G
207302h39'47''GAVALDA LoicSEMVailhourles
207402h39'49''ROSSA OlivierV2MTalensac
207502h39'50''PFUND NathalieV1FTam Endurance
207602h39'52''COHIN BernadetteV2FCap Melgueil
207702h39'56''MERABTI SylvieV2FClcs Firminy
207802h39'58''FAVANTINES HeleneV2FLe Cres
207902h39'59''VACHER RaymondV4MLyon
208002h40'01''GAVEN Jean-pierreV3MMillau
208102h40'05''VEYSSIERE JosyV3FKm 19 Branceilles
208202h40'10''BOUCHET NicoleV2FLyon
208302h40'11''FIRLEJ Jean-claudeV3MNarbonne
208402h40'15''ALLANCHE GregoryV1MVolvic
208502h40'16''CHAUDOUARD SabineV1FUsa Aubenas
208602h40'17''JOUFFRE EstelleV1FUsa Aubenas
208702h40'17''DELENGAIGNE OdileV1FUsa Aubenas
208802h40'17''ZAVATTARO SylvainV3MVals Les Bains
208902h40'17''MIRIOT AlainV3MUsa Aubenas
209002h40'18''REPELLIN PaulV3MAntraigues Sur Volane
209102h40'22''GRENOT GerardV2MFaches Thumesnil
209202h40'24''HAMMOND TedSEMToulouse
209302h40'25''PERRIN-PATRAS AndreaV1FSt Jean De Vaulx
209402h40'30''DUPLESSY GuillaumeV2MLa Varenne St Hilaire
209502h40'35''NEGRE AlexandreSEMBalsieges
209602h40'35''AUGUSTIN MatthieuSEMCultures
209702h40'35''BELET LaetitiaSEFBol D'air Gignac
209802h40'37''BOULET HeleneSEFMontpellier
209902h40'39''PAQUIER RaymondV3MMarath'yon Nature
210002h40'41''COVINHES AurelieSEFMontpellier
210102h40'42''SOLECKI KamilaSEFMontpellier
210202h40'43''BENAUD Jean-claudeV2MMende
210302h40'49''GRANDMONTAGNE BeatriceV1FMontpellier
210402h40'54''FOURNIER GuylaineSEFSte Enimie
210502h40'55''GIANI OliviaV2FLe Cres
210602h40'55''MEKBOUL M'hamedV3MAlgerie
210702h40'56''GEHIN MagaliV1FLe Cres
210802h40'56''MARCON FranckV1MMillery
210902h40'57''SUBLEMONTIER RolandV3MMontpellier Agglo Athletic Med
211002h40'58''PLUZANSKI StephaneV1MMaisons Alfort
211102h41'02''LAPEYRE AudreySEFCocures
211202h41'04''VARANGE AudreySEFRiviere/tarn
211302h41'10''ANDREANI Marie-joV3FAcr Arles Et Sa Region (acra)
211402h41'13''VIDAL ThierryV2MMontpellier
211502h41'13''BUSSEROLLES AlainV2MCoureurs Des Vignes
211602h41'18''GIRMA AileanSEMMarvejols
211702h41'26''LOMBARD Marie-laureSEFSeverac Le Chateau
211802h41'27''ALVAREZ LaurentV1MMarvejols
211902h41'28''BOBAND ChristopheV1MMassy
212002h41'29''GAIDELLA KarineV1FSle Sevigne
212102h41'30''QUILES PatrickV2MBellegarde
212202h41'32''BOUSSEROLES RulliereV1FVelay Athletisme
212302h41'39''SOULAIRAC ClaudineV2FClermont Sport Endurance
212402h41'39''BESSIERE MichelV1MAumont Aubrac
212502h41'40''DELLION JacquesV3MUs Bazas
212602h41'47''COMPARETTI ReneV2MSalon De Provence
212702h41'48''COMPARETTI Marie-dominiqueV2FSalon De Provence
212802h41'49''VINCENT MileneSEFSt Pons La Calm
212902h41'51''CLAVEL ColetteV3FLunel Viel
213002h41'51''VINCENT DenisV3MConnaux
213102h42'06''GAROUX Anne-marieV2FLes Foulees De Saint-germain
213202h42'09''BONFILS AlainV2MGerzat
213302h42'13''SAVAJOLS SergeV1MMende
213402h42'15''ESTOR CarolineSEFMende
213502h42'24''BOSCHER PhilippeV2MLandehen
213602h42'33''RAPOSO MariaV2FPortugal
213702h42'34''ROUSSET FannySEFMarvejols
213802h42'34''PEREIRA AnnaSEFUsm Montargis
213902h42'37''GUERRE PierreV3MFitou
214002h42'38''COLPAERT DidierV2MCourrieres
214102h42'43''THEDIE FranckV2MPechbonnieu
214202h42'43''GENERMONT CarmenV3FSalon De Provence
214302h42'45''CORDINA MoniqueV2FCercle Athl. Castelsarrasinois
214402h42'45''COUDERC LydieV1FQuezac
214502h42'46''ABOULIN JeromeV1MAthletisme Lozere
214602h42'46''MIALON PatrickSEMSt Gilles
214702h42'53''GUTIEREZ MarcV3MChusclan
214802h42'58''BRES JeanineV2FFoulee Montilienne
214902h43'01''BLACHE AgnesV1FVedas Endurance
215002h43'06''BONNET LaureV1FClermont L'herault
215102h43'14''BOUTIN ArmelleV1FIssy Les Moulineaux
215202h43'22''SALLES PauletteV3FSalta Bartas
215302h43'28''COLLINET ChantalV1FPlausat Sport Nature
215402h43'32''DEVITT RussellV3MGrande Bretagne
215502h43'42''RESSOUCHE VincentSEMNimes
215602h43'44''GOMEZ YanickV1FNimes
215702h43'45''BEATRIX PhilippeV2MAc St Remy
215802h43'51''KRELIFA BrahimV1MMontpellier Agglo Athletic Med
215902h43'58''SZOT PhilippeV2MCarmaux
216002h44'03''AUTHIER NicolasV1MClermont Ferrand
216102h44'05''PERTOLDI Jean-marcV3MMarvejols
216202h44'10''DURAND Jean-davidSEMToutelectric
216302h44'16''MARGEL ClaudeV1MBeauvoisin
216402h44'19''CAMBON MichelV2MAthletisme Lozere
216502h44'22''VERGNE GerardV2MLe Puy En Velay
216602h44'24''POULAIN YvesV2MCastries
216702h44'24''FICHAUX ElodieSEFGages
216802h44'32''PRUDHOMME BernardV3MAl Aubiere
216902h44'34''ORENES Jean-josephV1MRestinclieres
217002h44'39''LE-TADIC CyrilV1MDallet
217102h44'41''AYYILDIZ MesutSEMMende
217202h44'42''FILBAS MarieSEFMende Run And Bike
217302h44'45''MADRIERES AnnickV1FAthletisme Lozere
217402h44'45''PUELLES FelixV2MBoujan Sur Libron
217502h44'47''CARDOT LeslieSEFMarvejols
217602h44'48''DELPECH SebastienSEMVilleneuve Tolosane
217702h44'49''PHILIP ChristianV3MBourlens
217802h44'50''MORARIN MarcV2MFlavin
217902h44'52''ROCHE ClaudiaV3FArles
218002h44'54''HABERKORN BrigitteV2FSaulx Les Chartreux
218102h44'59''JOVELLAR ChristelleV1FLe Cres
218202h45'14''ROQUES DavidV1MCoren Les Eaux
218302h45'17''LAFON Marie-laureV2FUsca Lescure
218402h45'17''LAFON MartynV2MUsca Lescure
218502h45'18''PERRIN BenoitSEMSt Germain Du Teil
218602h45'18''ROZIER LucienSEMNice
218702h45'22''PETIT Jean-christopheV2MSoubes
218802h45'24''FAUCHET DominiqueV2MLeuville
218902h45'27''PONGE CoralineSEFSt Martin De Valgalgues
219002h45'30''MASCLAUX JacquesV2MCendras
219102h45'37''MATEOS PascalV2MAthletisme Lozere
219202h45'46''BLANCHARD BernardV3MCogema Marcoule
219302h45'51''REY MichelV2MAles
219402h45'52''BOTELLA Jean pierreV3MSpiridon Perigord Pourpre
219502h45'53''GOSSET MichelV1MMeyreuil
219602h45'54''HAUDRECHY ArnaudV2MAmicale Coureurs Ay
219702h45'59''LAROCHE MarielleSEFMandelieu
219802h46'06''BESSIERE JosianeV4FFoulees Severagaises
219902h46'08''CHAYRIGUES GerardV3MFoulees Severagaises
220002h46'24''OUTTERS FrancoisV1MParis
220102h46'28''ORTOVENT YvesV4MLyon
220202h46'28''GRASSET BorisSEMRousson
220302h46'32''YENGO DominiqueV2MAs Vouille 86 Jogging
220402h46'36''ELIAS ClaireSEFLa Garenne Colombes
220502h46'51''LAURENS SophieV1FLe Cres
220602h46'56''FULGINI PhilippeV2MArles
220702h46'56''MICOTS YvesV3MUzes
220802h46'57''FAYOL LionelSEMFvp Boussac
220902h47'01''CLAVEL BenoitSEMLes Foulees Legeres Du Causse
221002h47'04''ALBI MoniqueV2FMc Nimes
221102h47'28''VIEILLEDENT Jean-pierreV1MEnsuques De L'enduro
221202h47'41''CHERON YvesV1MFvp Boussac
221302h47'44''COUSTOU AlainV2MParis
221402h47'57''WISNIEWSKI TeddyJUMMende
221502h47'58''TROLLI MartineV2FAlbi
221602h48'00''TROLLI Jean-marcV2MAlbi
221702h48'00''BONNET JosephV3MMalakoff
221802h48'02''ANGELI PatrickV2MAs Cavaillon
221902h48'04''DAMIA StephanieSEFCazideroque
222002h48'05''FILIPSKI GinetteV3FSt Maurice La Clouere
222102h48'11''BERGER-PERRIN PascaleV2FLyon
222202h48'20''ROSSELL BernardV3MLe Breuil/couze
222302h48'23''PLANES SophieSEFVillefontaine
222402h48'25''RAMEL RogerV4MBalaruc Les Bains
222502h48'26''PAUL AnnickV2FSt Gilles
222602h48'28''GERBAL SylvainSEMFvp Boussac
222702h48'32''POULHON JulienV3MAthletisme Et Course Nature An
222802h48'34''DUCOROY FranckV2MRac St Esteve
222902h48'38''COLOMBET DanielV2MEntente Nimes Athletisme
223002h48'45''POURCHER JeanV4MPoissy
223102h48'45''POURCHER FrancoiseV3FPoissy
223202h48'59''DELSAU SiegfriedSEMRambouillet
223302h48'59''RANDON JacquesV2MAthletic Club Saint Affricain
223402h49'02''LIARDET PierreV3MSault
223502h49'10''GASTON CaroleSEFPortet Athletic Club
223602h49'11''MENASSE StephaneV1MLes Pujols
223702h49'17''PALMIER NathalieV1FGenerac
223802h49'17''GUIGNOT AlexandreV1MOyonnax
223902h49'26''ROMAIN BrigitteV2FThueyts
224002h49'34''GAUDRON AndreeV3FReveil Sportif De St Cyr/loire
224102h49'43''COUTURIER PierreV4MLyon
224202h49'43''REY KaryneSEFMontpellier Agglo Athletic Med
224302h49'45''BAUER DanieleV2FCeret
224402h49'45''GONIN MarcV2MEa Villefranche
224502h49'48''GONIN AlexiaSEFChampagne Au Mont D'or
224602h49'51''GAILLARD EmilieSEFParis
224702h50'05''GOYAT BrunoV2MAvignon
224802h50'10''SUZZI Marie-francoiseV2FSaint-christol Ac
224902h50'19''VIDAL AnnieV2FMende
225002h50'23''CHAUMONT GenevieveV1FMoussac
225102h50'25''LASCOLS FabriceV3MEguilles
225202h50'25''LAGABBE BrunoV1MMireval
225302h50'36''BANVILLET PhilippeV4MLimoges
225402h50'47''DEVOT JacquesV3MIstres
225502h50'52''FERRIERE PierreV3MLachamp
225602h50'58''D'HARBOULLE JacquesV4MCourir A Vauvert
225702h51'04''COCHET Pierre-guillaumSEMMontesson
225802h51'21''BARET EvelyneV3FAles Cevennes Athletisme
225902h51'24''CROZES FrancoisV2MAlbi
226002h51'28''BELUCH JacquesV3MMende
226102h51'38''THOMAS GillesV1MToulouse
226202h51'53''BRAIDA SergeV3MDampierre
226302h52'05''TUZET JoelleV2FMende
226402h52'18''MIMAULT ClarisseV1FSalasc
226502h52'24''MIES PierreV3MCa Mantes-la-ville
226602h52'32''DER-MIKAELIAN MarcV3MVouille
226702h52'33''SAINT-LEGER DanielV3MLes Furets D Eiffage
226802h52'38''GIMENEZ SeverineV1FSt Aunes
226902h52'38''LECANTE MartineV2FTorcy
227002h52'40''VIOLLET AlainV2MUsca Lescure
227102h52'49''ADENOR CharlesV1MCarpentras
227202h52'53''LAMALLE LucianneV3FClub Allure Libre Gueugnon
227302h52'53''BERNIER GiseleV4FPargny/saulx
227402h52'59''WESTENHOEFFER PatrickV1MWissembourg
227502h53'00''CROC LiseV1FPoissy
227602h53'06''GERNEZ XavierV2MNimes
227702h53'10''MOULIN ChristopheV1MBadaroux
227802h53'16''MARTIN LaureSEFTheize
227902h53'26''MARTINEZ LaureV1FClermont Sport Endurance
228002h53'30''CLAVEL ClaudeSEMLes Pieds Agiles Du Causse
228102h53'34''CICLET BrigitteV1FEclr Marathon
228202h53'34''CICLET ChristopheV1MEclr Marathon
228302h53'42''GAILLARD PeggyV1FAl Renaison
228402h53'42''POLICON ElianeV3FAma Renaison 42
228502h53'48''LAURENS ChristianeV2FLanuejouls
228602h53'49''SALVAT Marie-thereseV2FCahiors
228702h54'08''DJELLOUL-ABBOU CeliaSEFMende
228802h54'13''EUSTACHE CorinneV2FArgeliers
228902h54'23''ANNEHEIM LaurenceV1FLingolsheim
229002h54'36''VILLAR PascaleV2FArdon
229102h54'36''VILLAR MarcV2MArdon
229202h54'36''VILLAR SarahSEFArdon
229302h54'37''LAHBIB DorianSEMToulouse
229402h54'39''LECLERCQ SylvieV1FJogging Club
229502h54'41''LILAS Jean-pierreV2MMarssac/tarn
229602h54'48''VITRY SylvieV1FAthletisme Lozere
229702h54'51''LAVAL JordanSEMMende
229802h55'04''GARIN MireilleV2FEp Manosque Athletisme
229902h55'08''BOYER YvesV2MMillau
230002h55'18''RAY MoniqueV3FDeneuille Les Chantelle
230102h55'21''HANS AudreyV1FNantes
230202h55'25''BERANGER DjanessanSEMMarseille
230302h55'27''MERMET OlivierV1MDole
230402h55'50''GACHON JulieSEFMende
230502h55'51''CAVAILLES FannySEFMende
230602h55'51''HEINRICH OliviaV1FLe Bleymard
230702h55'51''CALABRO AgnesV1FMende
230802h55'51''HERMABESSIERE CarineSEFCcss
230902h56'01''BRIE AmandineSEFPortet Athletic Club
231002h56'01''RABIER MyriamV2FVedas Endurance
231102h56'10''BAILLY CecileV1FMillau
231202h56'10''MASCLAUX PierreV2MMende
231302h56'18''KAPETANOVIC MartineV3FNogent Sur Marne
231402h56'27''KIENE LyonelV2MLunel A.
231502h56'38''DENIS IsabelleV1FAles
231602h56'50''BADAIRE CatherineV2FLe Lavandou
231702h56'51''MACHART PierreV2MFontenay Sous Bois
231802h57'04''PISLOT PhilippeV2MGien Marathon
231902h57'22''VENZAL TonyV2MLieuran Les Beziers
232002h57'26''ROSSARD MicheleV3FAs Vouille 86 Jogging
232102h57'30''BAZIN MaryseV3FAs Vouille 86 Jogging
232202h57'30''YENGO SoniaV1FAs Vouille 86 Jogging
232302h57'38''GROUSSET IsabelleV1FLe Cres
232402h57'58''RUEDA Marie-isabelleV1FLes Amis Du Pioch
232502h57'59''MARTY RichardV2MLabruguiere Ac
232602h58'00''CARRASCO FrancisV1MLes Amis Du Pioch
232702h58'00''MALABRE PascalV1MLabruguiere
232802h58'01''KRAWCZUK DenisV3MTroyes
232902h58'02''JENTY EricV2MSoulages Bonneval
233002h58'03''SAVOIE Jean-michelV2MSt Chely D'apcher
233102h58'05''AUDOUS BernardV3MLa Canourgue
233202h58'08''ROUSSET LyneV2FParis
233302h58'14''ORUS LouisV2MTournefeuille
233402h58'22''CORNUT AlainV3MSongieu
233502h58'31''BOTELLA FrancoisV3MMc Nimes
233602h58'44''DELANNOY BernadetteV4FAles Cevennes Athletisme
233702h58'45''MARTIN-DOUYAT DominiqueV1FEa Moulins-yzeure-avermes
233802h58'55''TIXIER MichelV3MLb Chateauroux
233902h59'01''LEGROS MireilleV2FLimeil Brevannes
234002h59'02''GYOT JeanV4MAuthon La Plaine
234102h59'04''BAUDOT LaurentV1MBarjac
234202h59'18''THEVENET AlainV4MLe Mont Dore
234302h59'34''ROTSZTEIN SylvieV2FSenas
234402h59'43''BRISSET HeleneV1FParis
234502h59'45''DELAMUR ClaudetteV2FTo Be Sport
234602h59'46''BELAIDI AthmaneSEMMontpellier
234702h59'59''THIROUIN FrancineSEFNimes
234803h00'01''MOREL NoelV2MSt Gervazy
234903h00'03''RAOUSSET SabineV3FAvignon
235003h00'09''RODIER RejaneSEFMende
235103h00'37''ORTEGA FabriceV1MRochefort Du Gard
235203h00'41''DUBUIS-REGAL QuentinJUMRognac
235303h01'08''CHAZAL-MARTIN Jean-claudeV4MAthletisme Lozere
235403h01'32''PY LouisV3MSpiridon 12
235503h01'47''MEDINA MicheleV2FEa Moulins-yzeure-avermes
235603h01'50''CABANE ClaudeV4MPelissanne
235703h02'57''POLESE ThierryV2MSaint Marcellin
235803h02'58''VILMINT MichelV3MKedange/canner
235903h03'13''VINTAN PaulaSEFMende
236003h03'28''BERTAZZO OscarV4MCercle Athl. Castelsarrasinois
236103h03'36''MARTINEZ PedroV2MJonquieres
236203h03'56''DELANNOY MichelV4MAles Cevennes Athletisme
236303h04'13''PLANES LaurentV1MLodeve
236403h04'13''RIVORY GerardV3MSt Paul En Jarez
236503h04'15''FLOIRAC ClaudeV4MSalon De Provence
236603h04'30''QUIBLIER Marie-noelleV3FChennevieres Sur Marne
236703h04'31''DAOUD MalikaV3FVitry Sur Seine
236803h04'42''NAVES YvesV4MRodez
236903h04'53''CROIZET ClaudieV2FNice
237003h04'54''FOUCHER PascalV2MNice
237103h05'12''BONTROND FrancoisV3MSpiridon Languedoc
237203h05'24''BESSIERE BernardV4MFoulees Severagaises
237303h05'36''PEZET RaymondV4MGrealou
237403h05'41''LENOBLE OlivierSEMChatenay Malabry
237503h05'42''JANS YvesV1MMende
237603h05'42''SEYNHAEVE IsabelleV2FCap Melgueil
237703h05'45''PISLOT JacquelineV2FAmilly
237803h06'31''GLEIZE Jean-pierreV3MChanac
237903h07'09''GAY-LARA FrancisV3MAthle Nimes 30
238003h07'48''GALLIERE AlainV2MBanassac
238103h07'51''VITROLLES LouisV3MAthis Mons
238203h08'06''ERNOUF Jean-marieV2MCoeur Et Sport 47
238303h08'07''SANCHEZ DorisSEFLaubert
238403h08'20''LAURENT BasileSEMCastelsarrasin
238503h08'52''BIRON NicolasSEMSt Flour
238603h08'58''MAGNE AlainV3MMillau
238703h09'04''MOHAMED LahoucineV3MClub Athletique Du Boischaut
238803h09'38''DIMITROFF CelineV1FMende
238903h09'53''VACHERON GerardV3MPlauzat Running
239003h10'03''RATINAUD ChristopheSEMBaillargues
239103h10'45''ROUVEIX CatherineV2FCo-km 42 St Just Le Martel
239203h10'49''COMBES AudeV1FPezenas
239303h11'03''DOUTAZ DanielV3MJujurieux
239403h11'03''JOVENCEL AndreV3MMions.
239503h11'22''SOULA ClaudineV2FSt Pierre De Riviere
239603h11'26''RAMOS CatherineV2FAriege Pyrenees Triathlon
239703h11'34''DIAZ SylvieV1FManduel Metropole Marathon
239803h11'50''COMBES ThierryV2MParis
239903h11'53''ABERT ChristopheSEMCourir A Vauvert
240003h12'23''SARRAZIN AlainV2MNoisiel
240103h15'31''BURGER LucV2MPeaugres
240203h15'56''BOSCH Jean-claudeV3MGignac
240303h16'19''VALENTE LyneV3FLe Thor
240403h16'28''TERRIER MichelV3MFleury Les Aubrais
240503h16'39''MONDANI FrancoiseV2FLe Crest
240603h16'40''MARTIN MelitaV2FSt Sandoux
240703h17'09''BOUREZ MartialV4MEa Creil
240803h17'30''PERRIER DanielV3MLeyrenne Ac
240903h17'59''GUYOT Pierre-alainV4MLyon 03
241003h19'32''ANDRIEU FabienSEMMontrodat
241103h20'01''FABRE EricV4MSavignargues
241203h20'18''SANCHEZ NicolasV2MFontanes
241303h21'27''CHEYNET RaymondV4MUnion Montelimar Sports
241403h21'31''VILLENEUVE LaurenceV2FVezenobres
241503h21'31''SAN-JULIAN DominiqueV1FAles
241603h22'02''DUGUA AnnickV3FSt Paul En Jarez
241703h22'54''GERSPACHER YvesV2MMarguerittes
241803h23'01''MERAVILLES ChristianeV3FOnet Le Chateau
241903h23'42''CHEVRY DominiqueV2MMillau
242003h23'44''CHEVRY NatalieV1FVilleurbanne
242103h24'50''LANDIER JacquelineV3FSaussan
242203h25'12''PARIETTI RobertV3MDecines Charpieu
242303h25'41''EYBOULET ChantalV2FClamart Courses Sur Route 92
242403h25'49''TRAUCHESSEC Jean-baptisteSEMAthletisme Lozere
242503h26'11''MIRABEL AudreySEFMeyrueis
242603h27'01''HARANI JeanV3MNimes
242703h27'06''NEEL-SEGUES SebastienJUMGrammond
242803h28'11''ARNAUD Marie-claireV3FClermont Ferrand
242903h30'33''ENGELVIN LoaneJUFMende
243003h36'13''MERAVILLES FrancisV3MTouroulis
243103h36'32''BRAL RobertV3MLes 1000 Pattes Le Pontet
243203h36'44''BENISSAN MableSEFLyon
243303h37'09''ROCHE RichardV3MArles
243403h38'21''GRANDIN BernardV3MVillemomble
243503h44'26''LANGUILLE MichelV3MAs Du Loto
243603h46'05''DOMIN Jean-paulV1MMende
243703h48'55''YEBGA Jean-claudeV2MParis

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.41 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !