Classement de Trail Blanc 2007

Voir la fiche de la course : Trail Blanc du 7/1/2007

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h52'46''Zanotti FrancoSEMG S VALTALEGGIO
201h56'58''Bonaudo SamuelSEMTeam Salomon
301h57'51''Lebrun NicolasSEMC A DIGNE
401h58'31''Gimenez PhilippeV1MACBU
501h59'23''Coste ArnaudSEMTRIATHL'AIX
602h00'28''Vericel ThomasSEMTeam Salomon
702h01'29''Trincheri LorenzoSEMUS MAURINA
802h01'34''Battaglin FiorenzoV1MGSA POLLONE
902h02'03''Coda PaoloV1MGSA POLLONE
1002h02'11''Sherpa DachhiriSEMTEAM QUESCHUA
1102h02'51''Martin NicolasESMCORNILLON TRIèVES
1202h03'36''Jouvance StephaneSEMSAPEUR POMPIER GARD
1302h03'40''Dejey FelixSEMSALOMON
1402h03'46''Chorier JulienSEMTEAM ACTIVA SPORT
1502h04'03''Moros Jean jacquesSEMUS MÉTRO ENDURANCE SHOP
1602h04'32''Jousselme EricV1MTEAM SPORT 2000 TOURNON
1702h04'35''Marmet PatriceSEMCLES GARDANNE
1802h04'42''Majewski AlexandreSEMHACH3 TRI
1902h05'31''Beuzeboc LaurentSEMGAP HAA
2002h05'39''Durand BrunoV1MCHAMOIS DU NIVOLLET
2102h05'49''Giraud-sauveur HerveV1MCslg
2202h05'52''Weber AlainSEMFROIDEVAL
2302h08'11''Le normand GuillaumeSEMEXPÉ-RAIDS VAL D'ALLOS
2402h08'37''Daum AlexandreSEMEPINAL
2502h09'14''Renambatz Jean-pierreV2MLG BKF RÉUNION
2602h09'30''Le saux ChristopheSEMASEM
2702h09'40''Ollagnier CyrilSEMTEAM RUNNING CONSEIL
2802h09'41''Dumais OlivierSEMMARINS POMPIERS
2902h10'31''Teyssier FranckSEMATHLE 42
3002h10'38''Longa AlainV1MBriançon
3102h10'46''Juvin SébastienSEMGAP
3202h11'02''Bohelay DavidSEMJUVISY ORGE
3302h11'10''Rol FranckSEMTEAM INOOK
3402h11'27''Peyrard JackV1MESFR REIMS ATHLÉ
3502h11'30''Bachetti SebastienSEMROCABARON
3602h11'42''Boebion ChristopheSEMCHAMBERY
3702h11'51''Zaouchkevitch CyrilSEMMarseille
3802h12'05''Guelfo PatrickV1MSPODE
3902h12'13''Agli FrancoSEMANGROGNA
4002h12'57''Lachaux FrançoisSEMFAC
4102h13'16''Rodriguez StephaneSEMMARINS POMPIERS
4202h13'44''Pinet GuyV2MGardanne
4302h13'44''Troussel AntoineSEMMODANE
4402h14'21''Sanchez SergeV1MMJC PLAN CUQUES
4502h15'50''Bertini PaoloV1M-
4602h15'52''Blancard YannickSEMGAP H A A
4702h16'01''Rouquairol JonathanSEMGrenoble
4802h16'12''Saidi HalimSEMVILLEFONTAINE
4902h16'28''Boebion DanielV3MELAN Voglanais
5002h16'42''Gaethofs FrédéricSEMDIGNE
5102h17'02''Betton ChristopheSEMVC VALENTINOISE
5202h17'22''Carre ChristopheSEMLISSIEU
5302h17'36''Fauvet ThomasESMBRIE ANGONNES
5402h17'51''Prebolin FrédéricSEMMONETIER BAINS
5502h18'02''Strauss LionelSEMAC CHENOVE
5602h18'15''Rivals BrunoSEMBELVEZET
5702h18'23''Arnier ThierryV1MASPTT TOULON OUTDOOR
5802h18'27''Sobrero ClaudioV1MTEAM NUOVI TRAGUARDI
5902h19'01''Ficot ChristopheV1MLONDE MAURE
6002h19'11''Chatel EricV1MSASSENAGE
6102h19'25''Conti DavidSEMPARADOU
6202h20'04''Dhellemmes SylvainSEMPUY ST PIERRE
6302h20'14''Boehm GérardV3MLAYE CHAMPSAUR
6402h20'29''Germain JulienSEMVELAUX
6502h20'55''Sansonne NicolaV1MMONTGENèVRE
6602h21'16''Facin MichelV1MASCAAP
6702h21'19''Janssens GaËtanESMST PAUL VARCES
6802h21'22''Verger PascalV1MVALNAVEYS HAUT
6902h21'24''Tarantola SalvatoreSEMGSA POLLONE
7002h21'26''Roussel ThierrySEMUSMT MÉTRO
7102h21'27''Favre CorinneSEFLAFUMA,AUTHENTIC NUTRITION
7202h21'35''Malejonock IrinaSEFVALBELLE
7302h21'36''Gault EmmanuelSEMA O G ATHLÉ
7402h21'43''Chevet ChristopheSEMSALON PROVENCE
7502h21'48''Debize JeromeSEMAAA DU LYONNAIS
7602h21'58''Joly LaurentV1MVAL ORGE ATHLÉ
7702h22'11''Branchereau AnthonySEMASPTT TOULON
7802h22'15''Broin EmmanuelV1MBONDOUFLE AC
7902h22'57''Eymard MichelV1MSAPEURS POMPIERS 03
8002h23'57''Ciapa PhilippeV1MClaix
8102h24'33''Fourny MatthieuSEMLyon
8202h25'18''Pommey DidierV1MENTENNE CHALON ATHLÉ
8302h25'22''Ribes AdrianSEMGAP
8402h25'29''Mutschler StephaneSEMCANNES
8502h25'39''Faure RaphaëlSEMBriançon
8602h25'41''Palix BrunoV1MTGD
8702h25'48''Payet Jean-patrickSEMLÉGION ETRANGèRE
8802h26'03''Bouyousfi FaridV1MAFAT
8902h26'10''Bouzigues OlivierV1MBriançon
9002h26'11''Tripet PhilippeV1MROQUEBRUNE C MARTIN
9102h26'29''Massa FulvioV1MGli Orsi
9202h26'40''Abrate LucaSEMFOSSANO
9302h26'40''Dobert SteeveSEMBOURG ST MAURICE
9402h26'50''Inconnu InconnuM
9502h27'02''Hernandez Jean-francoisV1MBISSEY CRUCHAUD
9602h27'10''Maurizot NadineV1FBEAUMES VENISE
9702h27'38''Soulie LaurentV1MMANHAC
9802h28'02''Bonnelle BenoitSEMSALON TRI
9902h28'03''Rouet DavidSEMTALLOIRES
10002h28'09''Hayetine AlexandreSEMST-GERVAIS
10102h28'21''Roz MarcoV1MBALDISSERO
10202h28'30''Baudounet Jean-paulV1MMOSTUEJOULS
10302h28'31''Richard AlexandreSEMBriançon
10402h28'39''Gouny PascalV2MAC CANNES
10502h28'44''Noyelle CyrilV1MBriançon
10602h28'55''Blin SebastienSEMDÉTRIER
10702h28'59''Floury StephaneSEMUS METRO
10802h29'05''Porati FabrizioSEMRIVALTA BORMIDA
10902h29'14''Serra LaurentSEMMarseille
11002h29'20''Monnier SergeV1MST-ETIENNE
11102h29'22''Dussud LudovicSEMEIGHTEAM
11202h29'27''Feriaud JérômeV1MBEAUCAIRE
11302h29'32''Da mouta CyrilJUMFAC
11402h29'47''Barriot LaurentSEMTROTTEURS COURNONTERRAL
11502h29'54''Denoyelle StéphaneSEMALLIGATORS SEYNOD TRI
11602h29'59''Croz DanielV2MINOOK TECNICA
11702h30'14''Noe LaurentSEMLES CENCIÉS
11802h30'28''Doat FrançoisV2MBRIGNOLES
11902h30'31''Cochou PierreV1MNOUMÉA
12002h30'32''Bianco AlessandraSEF-
12102h30'34''Richard FredericV1MVAUCLUSE A E
12202h30'41''Boyer Jean michelV1MChozeau
12302h30'44''Gaffuri MartinESMSALOMON
12402h31'11''Faure JulienSEMPUTEAUX
12502h31'16''Binelli PieroV1MUC CARAMAGNA
12602h31'18''Landemaine JacquesV2MNORMANDIE MARATHON
12702h31'26''Skadarka NicolasSEMST-BONNET
12802h31'30''Doulat ChristopheV1MCMBM-CHAMONIX
12902h31'45''Madec IltudSEMTRI APT
13002h31'48''Teixido Jean francoisSEMST-DENIS VAL
13102h31'50''Dostriche NicolasSEMMALMEDY
13202h32'41''Meriade LaurentSEMLUC PRIMAUBE
13302h32'52''Rey JacquesV2MMarseille
13402h33'01''Rolland JulienSEMCHABEUIL
13502h33'05''Tricaud ChristopheSEMSimplement courir
13602h33'05''Fantin DanieleV1MPOLLONE
13702h33'23''Raynard Jean-marcV1MTARARE
13802h33'36''Folliet FrédéricSEMCORNILLON TRIèVES
13902h33'38''Alvarez AlainSEMVILLIERS SEC
14002h33'54''Roul GeorgesSEMEMBRUN TRI
14102h33'55''Faure AnthonySEMBOURG-ST-MAURICE
14202h33'56''Barbet OlivierSEMVIRIAT-MARATHON
14302h33'57''Villey BenoitSEMGAP
14402h33'58''Carita PauloSEMSANOFI-AVENTIS-SL
14502h34'03''Ipperico Gin-luigiSEMRUNNERS CENTER CLUB
14602h34'05''Logeais BaptisteSEMLA JARNE
14702h34'33''Cahez ThibaultV1MCHAMOIS DU NIVOLLET
14802h34'42''Peisson ErickV2MAIL ROUSSET
14902h34'48''Bergara JérômeSEMCHALON SAONE
15002h34'49''Benslimane StéphaneSEMANGERVILLE
15102h34'50''Mabboux DidierV1MSALOMON
15202h34'51''Valero AnneSEFSTADE FRANCAIS
15302h34'53''Cointepas NicolasSEMARGONAY
15402h34'55''Roux MichelV2MCOURIR À VILLEMOIRIEN
15502h35'00''Lopez DorianSEMAMSL FREJUS
15602h35'13''Baudart StephaneSEMUSMT MÉTRO
15702h35'15''Reynaud RolandV1MST-BONNET
15802h35'41''Bottet GuyV1MUSMT MÉTRO
15902h35'41''Palpant Jean-marcSEMACTI2
16002h35'45''Pluvy FrédéricV1MUSMT MÉTRO
16102h35'48''Pratviel PhilippeV1MTAILL' AVENTURE
16202h35'57''Moya ThierryV1MN C BRIANÇON TRI
16302h36'05''Socquet BertrandSEMARGONAY
16402h36'18''Nicastri PhilippeV1MST-JULIEN VILLAS
16502h36'20''Somrani JalelV1MTRAIL ENDUSE
16602h36'29''Ubertalli PierreV2MTGD
16702h36'39''Favier AnneV1FMT ST-AUBERT BE
16802h36'44''Nugre DominiqueV1MSHOPI QUESCHUA
16902h36'44''Dallocchio MarcoSEMTORTONA GLIORSI
17002h36'45''Semino CarloSEMVIGUZZOLO
17102h36'55''Taurin LaurentV1MNOZAY
17202h36'55''Gosse PatrickSEMASTT
17302h36'56''Bremond PhilippeV1MCAF HTE PROVENCE
17402h37'01''Lestraquit LaurentSEMCOOPE
17502h37'06''Jarri FousilSEMBOURG ST MAURICE
17602h37'17''Bettas-regalin FredericV2MJausiers
17702h37'25''Pellerin GerardV1MCOURIR À ST-CYR
17802h37'38''Goffard PhilippeV2MASPTT Annecy
17902h37'44''Carotenuto FrancescoV2MBASSENS
18002h38'02''Voisin AlainSEMCHAMPAREILLAN
18102h38'06''Daumas AlainV1MESTABLET
18202h38'11''Teissier RemiSEMASB
18302h38'17''Midey PatrickSEMLOYETTES
18402h39'01''D'haene DominiqueV1MNOVALAISE
18502h39'14''Bisognin SilvioSEM-
18602h40'07''Janssens PhilippeV1ME A GRENOBLE
18702h40'19''Guichard MichelV1MEA ST-CHAMOND
18802h40'48''Bouchet ThierryV1MEA ST-CHAMOND
18902h40'49''Boukeroui DjamelV1MUCMC WSTORE
19002h40'56''Cerisier AntoineSEMGIBOURNE
19102h41'05''Blanc EricSEMMUC ORIENTATION
19202h41'19''Bedard LudovicSEMCOMPEX
19302h41'33''Lepage JulienSEMGAILLARD
19402h41'33''Arnoux OlivierSEMESL FRANCHEVILLE AC
19502h41'33''Schneider OlivierSEMFontaine
19602h41'53''Bard FrancoisV1MCHALON ENDURANCE
19702h42'02''Michel Jean-francoisV1MRomans
19802h42'59''Grammatico JosephV2MMJC PLAN CUQUES
19902h43'07''Jehu LéoSEMCslg
20002h43'13''Sermet MickaelSEMST-CLERMENT VALSONNE
20102h43'29''Boistard BenoitV1MTOURNEFEUILLE
20202h43'33''Geay ChristianV1MCOURIR AVEC ALISSAS
20302h43'45''Calorio MaraSEF-
20402h43'47''Dhilly ChristopheSEMSIMIANE COLLONGUE
20502h43'53''Clement SylvainV1MISTRES
20602h44'00''Bureau ChristopheSEMCUGES PINS
20702h44'04''Tessier BrunoSEMAVOC
20802h44'06''Arnaud RolandV1MCOURIR À ST-CYR
20902h44'32''Boiani AlessandroSEMARQUATA SCRIVIA
21002h44'34''Ghislieri ClaudioV1MALESSANDRIA
21102h44'36''Mariani Marco lucaSEMTORINO
21202h44'37''Pouillard NicolasSEMPRINGY
21302h44'38''Arnoux CatherineV1FF ST-GERMAIN LAYE
21402h44'43''Ribes NoelV2MA CHALON ENDURANCE
21502h44'45''Claviere ChristopheV1MEPINAL
21602h45'09''Marta StefanoESMIVREA
21702h45'14''Launay YvesV2METOUY ATHLÉ
21802h45'30''Perrin AlainV1MBOUC BEL AIR
21902h45'33''Hettinger RaphaëlSEMES THAON TRI
22002h45'34''Rive DominiqueV2MMARCIEUX
22102h45'41''Rendina BrunoV1MSoufflenheim
22202h45'42''Couespel PatriceV1MVAL ORGE ATHLÉ
22302h45'55''Branswyck PhilippeSEMHYERES TRI
22402h46'05''Abarca CedricSEMASVRTT
22502h46'06''Blanc PatriceV1MJogging Jonage
22602h46'16''Cinquin GregorySEMPUTEAUX
22702h46'26''Chossegros CyrilleV1MAS APHM
22802h46'35''Martin GuillaumeSEMSALOMON
22902h46'38''Berrus MichelV1MCap Garonne
23002h46'42''Guy RichardSEMLyon
23102h47'08''Cassetto BernardV2MST-QUENTIN
23202h47'10''Argoud MichelV1MCREST
23302h47'31''Lepine Jean lucV1MCLAIR RILLIEUX
23402h47'40''Maestraggi QuentinSEMCAF Aix
23502h47'42''Moncaro ThierryV2MJogging Jonage
23602h47'45''Dentressangle GillesV1ME ANNONAY CR
23702h47'46''Picot FabriceSEMPOURCIEUX
23802h47'46''Vicente GillesV1MMANGUIO CARNON TRI
23902h47'48''Damiani PhilippeV1MCOURIR À ST CYR
24002h47'48''Potin DavidSEMCOMMUNAY
24102h47'55''Boileux JoelV2MCS MONTEREAU
24202h47'59''Aubonnet ChristopheSEMSALOMON
24302h47'59''Dahl AmandineESFSALOMON
24402h48'12''Mayet PatriceV1MVALBELLE
24502h48'14''Zaknoun DjillaliV1MPETIT QUEVILLY
24602h48'19''Fleche ManuelV1MMONTEUX
24702h48'35''Forestier AntoineSEMPELLAUTIER
24802h48'39''Le saux AdrienSEMAUTRMENCOURT
24902h48'44''Roland SamuelSEMARAMON
25002h48'47''Crouvezier GerardV1MCHAPONOST
25102h48'48''Robbiani LoicV1MLISSIEU
25202h48'48''Herold BernardV2MAS RISPOLI
25302h48'57''Perrin GuyV1MGÉRARDMER TRI
25402h49'28''Blouin SylvieSEFC.A.P GARONNE
25502h49'31''Buissiere EricV1MCSBJ
25602h49'39''Celerier BrunoV1M-
25702h49'41''Viricel EricV1MNOVALAISE
25802h49'42''Cormier OlivierSEMNOVALAISE
25902h50'02''De olivera JeanV3MAsa Maison Alfort
26002h50'08''Guillerminet GillesV1MCHALON ENDURANCE
26102h50'08''Jacquet DelphineSEFCERNEX
26202h50'10''Begnis StéphaneSEMLORGUES
26302h50'13''Caron FredericV1MALLEINS
26402h50'19''Bourdette PierreV1MEPINAL
26502h50'21''Rey AurelienSEMST-ANDRÉ CORCY
26602h50'37''Soubeyrand ClaudeSEMTAIN HERMITAGE
26702h50'38''Planes DavySEMPIERRERVE
26802h50'58''Fulbert PascalV2MVILLARD PANCRACE
26902h51'10''Charvoz FrédéricSEMASCAAP
27002h51'10''Coda GiancarloV2MGSA POLLONE
27102h51'16''Hayetine DenisV1MST-GERVAIS
27202h51'28''Mollet AlexisSEMPARIS
27302h51'30''Chevalier PierreV1MVILLARD PANCRACE
27402h51'37''Cateau Jean-michelV4MVAUCLUSE A E
27502h51'39''Blanchard CécileSEFSALOMON
27602h51'41''Barale XavierSEMSTE COLOMBE
27702h51'41''Bonvallet DenisV1MAOUSTE SYE
27802h51'44''Josserand AndréV2MLES OLLIERES
27902h52'09''Malan GiovannaV1FATL VALPELLICE
28002h52'11''Fournier JeremySEMAubagne
28102h52'12''Levy RollandV3MCS MONTEREAU
28202h52'16''Strba TchourilaV1FCHATEAUROUX ALPES
28302h52'17''Letoquart PhilippeV4MVAUCLUSE A E
28402h52'45''Brirot ValérySEMBRASSAC
28502h52'48''Borriello CiroSEMGSA POLLONE
28602h52'48''Guarneri NicoSEMGSA POLLONE
28702h52'53''Aubret CarolineSEFLOUPS GAROU
28802h52'54''Lafitte Claude andreV1MVarian INC
28902h53'02''Viala Marie franceV1FTROTTEURS COURNONTERRAL
29002h53'03''Martin Jean yvesV1MESCAPADE VALLAURIS
29102h53'06''Marie BrigitteV2FRomans
29202h53'11''Ladhari AbdessalemV1MBOUVRAGES
29302h53'11''Barriot SylvainSEMTROTTEURS COURNONTERRAL
29402h53'40''Clepet AurélieESFTRIATHL'AIX
29502h53'42''Toche Anne-marieV2FCOURIR À ST-CYR
29602h53'45''Meslier OlivierV1MLA BRÉDE
29702h53'47''Gay-lancermin PatrickSEMSAPEUR POMPIER NOVALAISE
29802h53'50''Grasset MarcV1MMANTES JOLIE
29902h53'58''Alcaide MickaelSEMPONTCHARRA
30002h54'17''Bezardin PatrickV2MVILLAUDÉ
30102h54'35''Akoun GeraldSEMMARLY ROI
30202h54'39''Bloem XavierSEMCOMPEX
30302h54'40''Granjon Jean-lucV1MFAC
30402h54'52''Bon ClaudeV2MASCE KODAK
30502h54'56''Hunsinger DominiqueSEFCA VEYNES
30602h55'01''Guinot ChristopheV1MTHORIGNY
30702h55'07''Arnaud RenéV2MJogging Jonage
30802h55'45''Perret ChristianV2MASPTT Annecy
30902h55'50''Augier YvesSEMHYDROCYCLOPEDS
31002h56'01''Fargeas Jean bernardV2MST-GERVAIS
31102h56'02''Boissaux Jean michelV2MMONTGENèVRE
31202h56'10''Celle Jean-paulV1MSTE-SIGOLèNE
31302h56'12''Orlando MariaSEFPAM
31402h56'23''Erre Jean-marieV1MVAUCLUSE A E
31502h56'32''Sovy GuillaumeSEMBOUC AIR
31602h56'41''Tchokaklian PascalV1MASPTT NICE
31702h56'45''Lucas XavierSEMEPINAY SEINE
31802h56'47''Vilespy FrédéricSEMEST TRI
31902h56'55''Touillet VirginieV1FHTE JARRIE
32002h56'57''Vivot GeraldSEMNYONS
32102h56'58''Mazabrard ThierryV1MCOURIR À VILLEMOIRIEN
32202h56'58''Colombani LucienV2MCAF MARSEILLE
32302h56'59''Fourt Jean-francoisSEMCOURIR À VILLEMOIRIEN
32402h57'06''Buet SylvieSEFCOPPONEX
32502h57'15''Clavel MichelSEMESPM
32602h57'18''Rollet KévinJUMBOUGE CHAMBALUD
32702h57'21''Di domenico ChristianV1MPREFASS
32802h57'25''Debord DenisV1MEPINAY ORGE
32902h57'46''Bottaro VéroniqueV1FCP GRASSE
33002h57'47''Ludmann MichelV2MHériménil
33102h58'04''Poncet DominiqueV1MCS SERRE CHEVALIER
33202h58'30''Forestier Jean marcV1MNAUTIC CLUB BRIANÇON
33302h58'32''Gay MaryV2FTGD
33402h58'32''Savonet ChristianV1MAS BERRE
33502h58'46''Sebban MarcV1MAPREMONT
33602h58'49''Tempere MichelV3MCHARLIEU
33702h58'52''Devaud DanielV2MTROYES O
33802h59'00''Magoni FrançisV2MAS BERRE
33902h59'04''Brun EricSEMAS BERRE
34002h59'06''Latella DidierSEMGAP
34102h59'06''Dupuis PierreV1MHOULETTE
34202h59'19''Chaumont PierreV2MIBM BORDEAUX
34302h59'46''Metura poivre VincentSEMPARIS
34403h00'11''Barraco DidierV1MVitrolles
34503h00'11''Regnier PatriciaV2FSASSENAGE
34603h00'12''Crible PhilippeSEMArmees
34703h00'16''Walet ChristopheSEMDOMONT
34803h00'20''Ostrowski PatrickV1MNOLLEGES
34903h00'26''Guignard MichelV2MAIX PROVENCE
35003h00'28''Gomez JacquesV3MCOURIR À ST-CYR
35103h00'29''Baron ArnaudSEMLESSY
35203h00'29''Dore PatriceSEMAIX PROVENCE
35303h00'30''Lemoine Jean baptisteSEMVERNEUIL A C
35403h00'36''Jordan RomainSEMPARIS
35503h00'44''Lamberti PhilippeSEMMarseille
35603h00'50''Hubert YvesV1MBriançon
35703h00'51''Constans Jean-marcV1MEMBRUN
35803h00'51''Lafeuille TillSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
35903h00'52''Quemere YvesSEMCHATEAUNEUF ST-DONNAT
36003h01'06''Pugliesi GérardV1MSIMIANE COLLONGUE
36103h01'07''Mauro AgliV1MATLETICA VALPELLICE
36203h01'08''Michel GerardSEMST-AMAND FORTS
36303h01'13''Schutter GuyV2MECKBOLSHEIM
36403h01'27''Mariotto MurielSEFAIX PROVENCE
36503h01'28''Javet MichelV1MTOURS N'AVENTURES
36603h01'59''Baudart SandrineSEFUSMT MÉTRO
36703h02'32''Di domenico MarjorieV1FPREFASS
36803h02'33''Sapey-triomphe ChristineV1FPOMMIER BEAUREPAIRE
36903h02'42''Vouliot DominiqueV1MASPTT Annecy
37003h03'06''Charton DominiqueV1MCHALONS SAONE
37103h03'06''Thibert ChristopheSEMO CHALONNAIS
37203h03'13''Perich FrancoV1MPECETTO VALENZA
37303h03'14''Galahzino MoroV1MALESSANDRIA
37403h03'41''Lerda FedericoSEMASD DRAGONÉRO
37503h03'46''Thiebault LucV1MLE BRUSQUET
37603h03'59''Arnoux SabineV1FAC TASSIN
37703h04'08''Da-mouta SergeV1MFAC
37803h04'10''Briquet AnnieV1FMONETIER BAINS
37903h04'10''Gravey TonyV1MVAL ORGE ATHLÉ
38003h04'14''Lafargue QuentinSEMBiel Bienne
38103h04'20''Affre RoxaneV1FAPREMONT
38203h04'23''Revelli LucaSEMGli Orsi
38303h04'24''Pisani MaurizioV1MVIGUZZOLO
38403h04'30''Lumens ArmandSEMST-CHAFFREY
38503h04'44''Barthelemy GuyV2MBLAINVILLE EAU
38603h04'50''Lapierre OlivierV2MNEAUPHLE CHâTEAU
38703h05'18''Perrin ChristopheV1MBriançon
38803h06'23''Gonthier MarieSEFMarseille
38903h06'24''Pasquier SéverineSEFClaix
39003h07'01''Hernandez FrancisV1MMarseille
39103h07'43''Coullomb MichelV3MNimes Marathon
39203h07'43''Falla-caravino MauroV3MGSA POLLONE
39303h08'01''Huot Jean-paulV1MMÉRIGNAC
39403h08'08''Evans AlanV3MFELL RUNNERS AMBLESIDE
39503h08'19''Soyer EricV1MCOLOMBES
39603h08'27''Planche DominiqueV1MLyon
39703h08'29''Audiffren XavierSEMMANOSQUE
39803h08'59''Carmont GeraldV1MBOULOGNE
39903h09'19''Chabaud MarielleV1FSix fours
40003h09'33''Boccassi GiuliaV1FALESSANDRIA
40103h09'34''Galanzino CheccoV1MTORTONA
40203h09'40''Stropeni OsvaldoV2MCORNO MARCO
40303h10'01''Bourassin BenoitSEMAC CANNES
40403h10'34''Shedden IanV2M-
40503h10'45''Fabre ChristopheV1MMONISTROL LOIRE
40603h10'45''Chavy JacquesV3MMACON TRI
40703h10'49''Troccon NathalieV1FBriançon
40803h11'00''Petit LaurentV1MVIROFLAY
40903h11'06''Moracchini DidierSEMLORGUES
41003h11'28''Boyer parfait AndreeV2FMarseille
41103h11'28''Puech-samson PierreV2MMarseille
41203h11'39''Richard Jean claudeV3MVILLARS
41303h11'47''Paulet YvesV1MJogging Jonage
41403h11'52''Balossino MaurizioV1MALESSANDRIA
41503h11'53''Bouvet GhislainSEMOXYGENE
41603h11'53''Lagrue Jean-yvesV1MDIGNE BAINS
41703h12'03''Ferrand GuyV3MMeythet
41803h12'17''Conreaux JeanV3MLA SAB
41903h12'19''Joblot GerardV2MPIES JACASSES
42003h12'37''Deschamps LionelV1MROC ET FALAISE
42103h12'41''Barry GillesV1MCRÉMIEU
42203h12'47''Briand ChristineSEFCAF ANNECY
42303h12'47''Laschamps DenisV1MANNECY
42403h12'53''Jambu LoïcV2MAL Bouguenais
42503h12'54''Mocquard PhilippeV2MAL Bouguenais
42603h13'01''Lepaulle BrunoV2MMeylan
42703h13'10''Rysiewicz DominiqueV2MVALENCE
42803h13'17''Gomez JanyV3FCOURIR À ST-CYR
42903h13'24''Leroy AlainV2MCUGES PINS
43003h13'27''Bellandi MarcV1MMarseille
43103h13'40''Romeder GillesV1MBriançon
43203h13'40''Romeder PascalV1M-
43303h13'45''Servetti GiuseppeV1MORBASSANO
43403h13'45''Ribeiro DavidSEMCHELLES
43503h14'03''Daurelle ThierryV1MSLC MARTIGUES
43603h14'03''Tagliafico BernadetteV1FSLC MARTIGUES
43703h14'05''Miguel ManuelSEMDOMONT
43803h14'14''Clement StephaneSEMSTAUBLI SPORTS
43903h14'16''Galea EricSEMSALON TRI
44003h14'36''Nouvel MarcV2MJogging Jonage
44103h14'46''Mazet WilliamSEMPLONGÉE VICHY B
44203h14'51''Quillard MichelV2MVAL ORGE ATHLÉ
44303h14'59''Rocabert JacquesV1MCOURIR À VILLEMOIRIEN
44403h14'59''Blas BertrandV1MCRÉMIEU
44503h15'28''Cisinski CyrilV1MLyon
44603h15'31''Locke LaurentV1MSEYNE MER
44703h15'31''Eyvaso GastonV3MAS BERRE
44803h15'47''Debus JulienSEMBriançon
44903h15'57''Devy JeanSEMAPACHES
45003h16'12''Grangeot RomainSEMBEAUMOTTE AUBERTAIS
45103h16'24''Bellet JeromeSEMFONTENAY LOING
45203h16'34''Colonna Jean-claudeSEMCOURIR À ST-CYR
45303h16'36''Blaire PatrickV2MCOURIR À VILLEMOIRIEN
45403h16'45''Laporte BrunoV2MASPTT GRASSE
45503h16'46''Lanteri MurielV1FASPTT GRASSE
45603h16'47''Nimeskern ChristopheSEMPARIS
45703h17'16''Legris PatrickV2MAL Bouguenais
45803h17'16''Ribet GilbertV2MMJC PLAN CUQUES
45903h17'26''Guitton ChristopheV1MMarseille
46003h17'27''Hoarau FlorianSEMASPTT TOULON OUTDOOR
46103h17'36''Thiebault AnneSEFLE BRUSQUET
46203h17'47''Jaeglin EmmanuelleSEFFAC
46303h17'48''Panisset ClaudeV2MMONT SAXONNEX
46403h18'08''Richard FranckV1MTASSIN
46503h19'00''Samon ChristianV2MMJC PLAN CUQUES
46603h19'04''Buisson RegisV1MTORCY
46703h19'09''Carmont NiandiV1FBOULOGNE
46803h19'15''Luci SandroSEMLORENTZ WEILLER
46903h19'34''Ludmann GaëtanSEMLUNEVILLE
47003h19'44''Gavat ChristopheV1MAC CANNES
47103h19'44''Blachere ChristianV2MAC CANNES
47203h20'13''Colas AlexandreSEMORVILLE
47303h20'18''Riondet GillesV2MASCAAP
47403h20'44''Mancinelli MarinaSEFUS MAURINA
47503h20'59''Gourdin PhilippeV1MASPTT MARSEILLE
47603h21'16''Morvan FranckV1MST-JEAN MAURIENNE
47703h21'36''Sanseigne AudeSEFPIREY
47803h22'16''Durero ClaudineV1FASPTT GRASSE
47903h22'21''Pellet PatrickV2MJogging Jonage
48003h22'22''Rambaldi GérardV2MASPTT MARSEILLE
48103h22'24''Blin MarcelV2MVOGLANS
48203h22'26''Malige GiseleV1FAS IBM
48303h22'27''Geroudet PierreSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
48403h22'30''Estevenin MichelV2MAS BERRE
48503h22'35''Leperchois OlivierSEMROCHEFORT GARD
48603h22'36''Coquard BlandineSEFASPTT MARSEILLE
48703h22'57''Verdeau FrancoiseV2FST HERBLAIN
48803h22'59''Bessaud BernardV2MHEYTRON
48903h23'00''Saulquin SimonSEMGrenoble
49003h23'01''Panchaud LionelSEMOYONNAX
49103h23'37''Mackiewiez JacquesV2MATHLÉ SIX FOURS
49203h23'44''Bolf Jean patrickV2MAS SASSENAGE
49303h23'45''Vidal HervéV2MVAUGUILLAIN
49403h24'35''Casanova MarcV2MTRICASTIN
49503h24'38''Ridoin LudmillaSEFAMIENS TRI
49603h25'24''Frezard FrançoisSEMLORAY
49703h25'47''Celerier ElisabethV1FSTADE DE VANNES
49803h26'08''Hatira MahmoudSEMMarseille
49903h26'22''Serre FabienneV1FTGD
50003h26'24''Tirard-gatel MichelV2MMONTBONNOT
50103h27'04''Bernard XavierV1MMC NIMES
50203h27'30''Richelet AurélienSEMGANNAT
50303h31'16''Leocadio AlainSEMEAUBONNE
50403h32'32''Tisseron-riviere MarianneV1FGAP
50503h32'46''Michel GérardV1MBOURGOIN
50603h32'48''Sourice VéroniqueSEFROCHEFORT S A
50703h33'23''Vasseur LaurenceSEFTOULON
50803h33'46''Cornaglia ElisaSEFGli Orsi
50903h33'52''Brouillac BernardV2MLA TRONCHE
51003h34'43''Vercellis YvesV2MCHATILLON CHALARONNE
51103h35'06''Burlot LudovicSEMVEYRIEUX
51203h35'19''Moine CorinneV1FTGD
51303h39'29''Rhodes AlainV1MTARARE
51403h42'11''Rossi PierreV2MSANOFI AVENTIS SL
51503h42'14''Gallois AlainV2MEFS REIMS ATHLÉ
51603h42'45''Allain HubertV2MAL Bouguenais
51703h42'45''Mocquard PierretteV2FAL Bouguenais
51803h43'10''De stefani FrancisV3MPIERREFEU VAR
51903h43'38''Maquet PascalV1MNEVACHE
52003h43'49''Andre StephanieSEFTREMBLAY MAU
52103h44'20''Gardino RobertoV1MALESSANDRIA
52203h49'52''Rossi BrunoV1MVERRIèRES
52303h50'45''Lecompte MathieuV2MST-ANDRÉ VERGERS
52403h51'24''Caumon CarolineV1FAVIA
52503h51'25''Lesire PatriciaSEFAVIA
52603h51'27''Bottaro Jean paulV2MCP GRASSE
52703h51'28''Akoun GeraldineV1FMARLY ROI
52803h52'54''Lesgoirres DavidSEMMarseille
52903h53'37''Brouquier DenysV2MUSAM TOULON
53003h53'38''Piras BernardV3MLA CRAU
53103h54'09''Verran GerardSEMPARIS
53203h56'06''Trichet MichelV3MAVENTURE AVANT TOUT
53303h56'06''Caron NathalieV1FMARLY ROI
53403h56'06''Coronel JacquesV3MUscm
53504h03'49''Chiesa ClaudineV1FSLC MARTIGUES
53604h03'50''Rathery SergeV2MFOULEES BREUILLETOISES
53704h09'50''Saddier GillesV2MTOULON
53804h14'03''Granger BenjaminSEMST-MAIXENT
53904h16'39''Collart Jean-claudeV3MF CHASSELAT
54004h16'45''Perrais BernardV2MAL Bouguenais
54104h20'44''Henard AnnaV2FVARANGEVILLE
54204h20'44''Henard FlorenceSEFVARANGEVILLE
54304h20'44''Henard SandrineSEFVARANGEVILLE
54404h22'06''Legris ClaudineV2FAL Bouguenais
54504h27'35''Caumon XavierV2MPARIS
54604h34'40''Lavieille EmmanuelSEMPLATEAU ASSY
54704h34'40''Carbonnel José-vincentV2MCAGNES MER

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !