Classement de La Montée de Sainte Anne 2015

Voir la fiche de la course : La Montée de Sainte Anne du 6/12/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'10''KIMOSOP EdwardSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
253'29''MARTINEZ OlivierV1M
354'44''LOUP PhilippeV2MCD13POLICE
454'55''PAURIOL RemiSEMELAN LAMBESCAIN
555'10''LATRECHE FouadSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
655'24''KASSE AliouneSEMAVC AIX-EN-PROVENCE
755'26''TRON AlexandreSEMPOWER SPORT
856'46''ZAOUCHKEVITCH CyrilV1MOCC
956'50''CALATRABA LionelV1MUSTM JOGGING RTM
1057'13''CONAND NicolasSEM
1157'37''HERBE LionelV1M
1257'44''DURY DavidV1M
1358'00''RIBA DamienSEMCLES GARDANNE
1458'01''BAVE Jean-FunesteSEM
1558'09''DURAND YoanSEMRUNNING TRAIL SALONNAIS
1658'10''PROUET SylvainSEM
1759'06''SALVI LaurentV1MCOURIR A BEAUCAIRE
1801h00'30''GERARD ThierryV1MROGNAC ATHLETIC CLUB
1901h00'46''MARIN-LAMELLET GabrielV1M
2001h00'46''MICHEL EricV1MLA FOULEE DE GREASQUE
2101h01'04''DE-OLIVEIRA AntonioV1MATSCAF ST VICTORET
2201h01'11''DELMAS SylvainSEMCAVAL PERTUIS
2301h01'23''GINDRIER ThierryV2MECOS-EGUILLES
2401h01'27''RIGAUD JulienSEMLA FOULEE DE GREASQUE
2501h01'45''BESSONNAUD MaxenceV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
2601h01'45''DUDAY RodolpheSEMCAVAL PERTUIS
2701h01'50''PAGEON PierreSEM
2801h01'53''QUINTANA Jean-CharlesSEMTRIATHLAIX
2901h01'55''SARRATO MichaelSEMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
3001h01'57''ARNIAUD FernandV2MCAVAL PERTUIS
3101h01'58''FASSINO StephaneV1MCAVAL PERTUIS
3201h02'15''LAYRISSE Jean-EmileSEMTEAM RAIDLIGHT
3301h02'32''PARMENTIER AlexandreV1M
3401h02'39''CANZANO MarcV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
3501h02'41''GAUTHIER PierreSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
3601h02'57''DEPETRIS AlainV2MCSPCG 13
3701h03'12''HUMBRECHT Jean-PierreV1M
3801h03'17''ALEM FlorianSEMLFA TRETS
3901h03'19''SAF KarimV1M
4001h03'25''PORTAL FreddyV2M
4101h03'35''CROSSON VassiliSEMSALON TRIATHLON
4201h03'41''BORHO MathieuV1M
4301h03'44''ABBES PatrickV1MUAVH AUBAGNE
4401h03'57''ROZIER ChristianV2MALAJM SAINT GILLES
4501h04'01''TERRANOVA ThomasCAMCLES GARDANNE
4601h04'07''FORLI LaurentSEMKM 42 195 MARSEILLE
4701h04'09''MEDARD OlivierSEM
4801h04'15''AUTHESSERRE ArnaudSEMECOS EGUILLES
4901h04'25''PLANTEUR SeverineSEFOLYMPIQUE CABRIES CALAS
5001h04'33''LEROY NicolasV1M
5101h04'37''LAMADJI RodrigueV1MKM 42 195 MARSEILLE
5201h04'40''CARILLO MaximeSEM
5301h04'49''GOMEZ-AURES ElmerV1M
5401h04'50''CARA LouisV2MUSTM JOGGING RTM
5501h04'54''DI-FALCO ChristianV2MROGNAC ATHLETIC CLUB
5601h05'01''VANIER YannickV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
5701h05'07''CAILLET NicolasSEMLES FOULEES PELISSANNAISES
5801h05'09''CHERON NoelV1M
5901h05'10''CAVALIER BertrandSEM
6001h05'45''BORGE Paul-EmileESMBABARCIE
6101h05'49''KNIPPING AurelienJUMKM 610
6201h06'03''DORIANO SteveSEMUAVH AUBAGNE
6301h06'18''RIVIERE PhilippeV2M
6401h06'27''ARQUIER BrunoV3MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
6501h06'27''MATUR VeroniqueV1FKMS
6601h06'32''SOMANO RemyESM
6701h06'37''CERRETO AlainV2MTRIATHL'AIX
6801h06'46''DAMESIN HuguesSEM
6901h06'46''DECOME StephaneV1MLFA TRETS
7001h06'49''ALCARAZ YvesV3MLES MOLLETS PETILLANTS
7101h06'56''BERREWAERTS BernardV3MTRAIL CLUB DE PROVENCE
7201h07'01''ANDREANI PierreV2M
7301h07'04''FABRIER LionelV1M
7401h07'07''MORIN AnthonySEM
7501h07'12''GUYET Jean-CharlesV1M
7601h07'14''BERTHET-PILON DidierV2MLA FOULEE DE GREASQUE
7701h07'21''REBEYREN DavidV1MCLES GARDANNE
7801h07'25''CASTELLARIN JeremySEM
7901h07'29''CEYTE CorineV1FTEAM TRAIL SALON
8001h07'34''CAVALLI PatrickV2MBERRE SPORT ATHLETISME
8101h07'35''DEPOUSIER NicolasSEMLA FOULEE DE GREASQUE
8201h07'40''NICOLAS PhilippeV1MLES FOULEES PELISSANNAISES
8301h07'55''ASCONE FredericSEMTEAM RAIDLIGHT PACA
8401h07'58''ROGER AlexandreSEM
8501h07'59''NAL AdrienSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
8601h08'07''BERNARD PascalV1MLESCHAMOISDULACBLEU
8701h08'15''ROBIN LorraineSEFALAJM SAINT GILLES
8801h08'19''GIRARD ChristopheV1M
8901h08'22''DELRIO Jean-MarcV2M
9001h08'34''BENARD Jean-LouisV1M
9101h08'34''TONNOT CharlesV1M
9201h08'36''ELMARY EmmanuelV1MCAVAL PERTUIS
9301h08'38''PADILLA PatrickV1MLYONELL SPORT LOISIR
9401h08'39''GUILLOT PierreV2M
9501h08'40''JOFFROY MichelV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
9601h08'44''RICHAUD ClementJUM
9701h08'45''HILAIRE GregorySEMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
9801h08'48''JANVIER LoicV2M
9901h08'49''WATTELLE NicolasSEM
10001h08'50''VALENTIN LudovicSEM
10101h08'51''GRIFFET LionelV1MROGNAC ATHLETIC CLUB
10201h09'00''BEUCHER ThierryV1M
10301h09'09''CASANOVA GuyV2MCAVAL PERTUIS
10401h09'09''BOBICHON FredericV1M
10501h09'13''LOPEZ ElsaV1F
10601h09'14''SCHIANO-DI-COSCIA JeromeV1MKM 42 195 MARSEILLE
10701h09'15''MEURANT ArletteV2F
10801h09'18''REBOUL Jean-PhilippeSEM
10901h09'27''MINASSIAN LionelV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
11001h09'28''GUSTAVIN Jean-PierreV1MSAINT CHAMAS
11101h09'30''LEONE Jean-VictoireV2MUSTM JOGGING RTM
11201h09'32''SAYE Jean-LouisV2MST AUBIN AVESNOIS
11301h09'32''FLORENS FrederickV1MTRIATHLAIX
11401h09'33''WOIMANT AntoineSEM
11501h09'40''BOULON BernardSEM
11601h09'48''FALIP PatriceV2MJOGGING CLUB MARTIGUES
11701h09'51''PRETLOT FabriceV1M
11801h09'55''BOYER PatrickV2MLA FOULEE DE GREASQUE
11901h09'55''GIRARD StephaneSEMTAUREAUX AILES DE CHARLEVAL
12001h09'55''LIAU DanielV1M
12101h09'56''ESSAIDI MohamedSEM
12201h09'58''LILLO RichardV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
12301h10'02''MENENDEZ AntoineSEM
12401h10'07''PECHARD AlainV1M
12501h10'09''BENAMMAR MounirV1M
12601h10'14''SEDENO FabriceV1MTEAM MARABOUT
12701h10'16''LAVOS JorgeV3MAIXATHLE
12801h10'26''GRANGIER RomainSEMFOULEE SALONAISE
12901h10'29''LEROOY NicolasSEMCAVAL PERTUIS
13001h10'31''HENTIC Pierre-MichelV1M
13101h10'31''QUEREUX MickaelV1MKM 610
13201h10'36''DONADIO PhillippeSEM
13301h10'37''CHARPENTIER GerardV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
13401h10'38''SANTRAINE BenjaminSEMCAVAL PERTUIS
13501h10'41''QUESNE ValdoSEM
13601h10'47''LEROY CamilleJUMTAUREAUX AILES DE CHARLEVAL
13701h10'51''BOYER FrancisV1M
13801h10'55''CORNELOUP DamienSEM
13901h10'57''HEBTING PascalV2MLA FOULEE DE GREASQUE
14001h11'04''HOLLANDER CedricV1MCAVAL PERTUIS
14101h11'05''KLEIN MatthieuSEM
14201h11'12''ESHIGIAN MichelV3M
14301h11'25''HAYANE MalikaV2F
14401h11'27''PICHELIN BenoitSEM
14501h11'29''HUYGHE LaetitiaV1FLA FOULEE DE GREASQUE
14601h11'39''MARTIN Jean-MichelV2MUSTM JOGGING RTM
14701h11'41''DEGUIRMENDJIAN PhilippeV1MENDURANCE 13 MARSEILLE
14801h11'45''LOPEZ RichardV2MKANAJOG
14901h11'50''LIXENFELD HaraldV2M
15001h11'51''AYME MaxESM
15101h11'53''GUIGUES BrunoSEM
15201h11'56''VILLY Jean-CharlesV2MCSPCG 13
15301h12'09''REYNIER HubertV2M
15401h12'10''RACAUD NicolasSEMCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
15501h12'12''WATEL DidierV1M
15601h12'15''FIERARD Jean-FrancoisV2MPHIDIPPIDAIX
15701h12'17''LAOUDI LayachiV2MCAVAL PERTUIS
15801h12'17''MARTINEZ ThierryV2MCOURIR A MEYREUIL
15901h12'18''BEAUGIER Jean-ReneV1MCAP LUBERON
16001h12'18''PISAPIA HuguesV1M
16101h12'19''CORNAIRE FabienSEM
16201h12'19''HAREL DominiqueV1MECOS EGUILLES
16301h12'19''TANKOSIC VincentV1M
16401h12'21''AMBROSINE FranckSEM
16501h12'28''PEROT GaetanV2M
16601h12'39''PENA FrancoisV2M
16701h12'42''EL-ATRI AnisSEM
16801h12'46''VILLY Rose-MarieV2FCSPCG 13
16901h12'47''RENAUD PatrickV1M
17001h12'56''FUZELLIER EricV1M
17101h12'56''GUERINEL Jean-PaulV2M
17201h13'00''ESNAULT GwenaelV1M
17301h13'00''RICAUD RodolpheV2M
17401h13'05''CHAUMAZ JulienV1MASM VIEUX PORT
17501h13'06''CHAUMAZ SoniaV1FASM VIEUX PORT
17601h13'10''PALA AntoineV2M
17701h13'11''BAKIRDJIAN VikenSEM
17801h13'13''LECURU JulianSEM
17901h13'24''FARANDA FrancoisV2M
18001h13'25''CALISSANO SergeV2MCLES GARDANE TRIATHLON
18101h13'29''FORESTIER PhilipV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
18201h13'46''FRECH Jean-LucV2MLA FOULEE DE GREASQUE
18301h13'50''CANTUEL AlainV2M
18401h13'59''MAIDA PhilippeV1MDIGNE LES BAINS TRIATHLON
18501h14'09''ALBERTON ChristopheV1MLES CENTAURES DE PERTUIS
18601h14'12''RADIDEAU MichelV1M
18701h14'14''BOULANGER BenoitV1MELAN LAMBESCAIN
18801h14'17''MAZE BrunoV1M
18901h14'17''RENOULT LaurentV1M
19001h14'18''PEREZ SergeV2M
19101h14'19''ATTOUT RiqdV1MST MARC
19201h14'20''TOURNIAIRE Jean-PaulV3MLA FOULEE DE GREASQUE
19301h14'27''DRETSCHKOW ThomasV1MTAUREAUX AILES DE CHARLEVAL
19401h14'34''TONDU DanielV2M
19501h14'34''THEBAULT FrancoisSEM
19601h14'35''MAZZIOTTA JoelSEMGIGNAC
19701h14'35''QUINTANA Pierre-EmmanuelSEM
19801h14'36''ABED NebilaSEFLES FOULEES PELISSANNAISES
19901h14'38''VALDEYRON Jean-ChristopheV1MLES FOULEES PELISSANNAISES
20001h14'39''PORTE GilV1M
20101h14'42''COURMES ThierryV4M
20201h14'44''DEMENECH EmilieSEFCSPCG 13
20301h14'45''GAUTIER RichardV2MKM 42 195 MARSEILLE
20401h14'46''MARIE StephaneV1MLA FOULEE DE GREASQUE
20501h14'50''MARTINEZ OlivierV1MAIX ATHLE
20601h14'59''CARBONE PierreV3MBELLEVAL
20701h15'01''TURBIAN MariaV2F
20801h15'06''SERRA DenisV2MKM 42 195 MARSEILLE
20901h15'10''LECADRE JulesESM
21001h15'10''ARNAUD ChristianV2MVENTABREN JOGGING AVENTURE
21101h15'12''QUONIAM JulienSEM
21201h15'15''NEDELEC Jean-NoelV1M
21301h15'16''SAGET DominiqueV2FUSTM JOGGING RTM
21401h15'18''REY JacquesV2M
21501h15'19''LE-MANCHEC PhilippeV1M
21601h15'20''CEDRIC LeonardSEMFOULEE SALONAISE
21701h15'22''GUZMAN WilliamV2MKM 42 195 MARSEILLE
21801h15'25''PETITJEAN ManuelV1M
21901h15'27''MENY GaetanV2M
22001h15'29''BENEDETTO PierreV2MKM 42 195 MARSEILLE
22101h15'30''ROA ChristopherSEM
22201h15'36''PASTOR LaurentV1MLES FOULEES PELISSANNAISES
22301h15'39''DELAVAUD BernardV2MTEAM 12-13
22401h15'45''VITALI Jean-MarcV2MAS APHM
22501h15'45''LE-GAC JeremySEM
22601h15'48''MERGUI SandrineV1FKM 42 195 MARSEILLE
22701h15'50''CAPY VincentV1MCAVAL PERTUIS
22801h15'53''GRAND ThierryV2MPHIDIPPIDAIX
22901h15'53''PEREZ NicolasSEM
23001h15'54''MARQUET GillesV1M
23101h15'57''BARTHALAIS LucV2MRAIDLIGHT
23201h16'03''LUCAS DanielleV2FAMC AUBAGNE
23301h16'07''GREIN MireilleV1FSALON TRIATLHON
23401h16'07''REVALOR BernardV1MBERRE SPORT ATHLETISME
23501h16'07''LABIDI MajdiV1M
23601h16'19''VACARISAS LaurentSEM
23701h16'23''SAUZEAU Anne-LaureSEFNICE COTE D'AZUR ATHLETISME
23801h16'24''GERMAN YoannESM
23901h16'25''LILLAZ FabienneV1FCE STMICROELECTRONICS
24001h16'26''DELTOUR Jean-ChristopheV2MAMC AUBAGNE
24101h16'28''BELMONTE LucasV2MAS APHM
24201h16'30''GUILLOT AnnieV2F
24301h16'30''PINEAU EricV2MSPEEDY
24401h16'33''MARCUCCI OlivierSEM
24501h16'37''SALMI Sam/AbdesselamV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
24601h16'46''BOUVET LucV2M
24701h16'56''RAMAT SamuelSEMALLUMES STE VICTOIRE
24801h17'05''ROBERT ChristopheV1MBERRE SPORT ATHLETISME
24901h17'06''AVOT Michel-HerveV3MAIX ATHLE PROVENCE
25001h17'10''JOLY StephanieV1FKM 42 195 MARSEILLE
25101h17'16''FRANCOIS PhilippeV2MFOULEE SALONAISE
25201h17'32''HARFOUF MohamedV1M
25301h17'37''REGINENSI AlexandreV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
25401h17'39''FURNO ChristopheSEM
25501h17'40''BOURRET MatthieuSEM
25601h17'42''MEYER OlivierV1MCAVAL PERTUIS
25701h17'43''TOLARI FrancisV3MCAVAL PERTUIS
25801h17'43''CULMINIQUE OlivierV1M
25901h17'44''MARQUET ChristopheV1MACS SALON
26001h17'46''CIRON NicolasSEMCHRONO LIBRE
26101h17'47''PLEYNET BenoitV1MLA FOULEE DE GREASQUE
26201h17'48''HERVE FranckV2MAIL ROUSSET
26301h17'50''RICHARD EmmanuelV1MLES FOULEES PELISSANNAISES
26401h17'54''EXPOSITO PhilippeV2MCAISSE D'EPARGNE PAC
26501h17'55''PELUSO BertrandV2MCAVAL PERTUIS
26601h17'57''DUMAS ThomasSEM
26701h18'03''LLANOS LudovicSEM
26801h18'05''BALONDRADE MickaelV1M
26901h18'05''ELMARY CecileSEFCAVAL PERTUIS
27001h18'09''MONCELET PhilippeV2M
27101h18'12''FONTAINE SandraV1FKM 42 195 MARSEILLE
27201h18'13''JULIEN PhilippeV1MCS BMPM
27301h18'13''MIGEON FranckV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
27401h18'14''STETTLER PhilippeV1M
27501h18'14''CANTUEL IsabelleV1F
27601h18'17''PETIT DamienSEMDUNE D'ESPOIR
27701h18'17''MASCOT FranckV2MTOBESPORT
27801h18'27''DARGENT ThierryV1M
27901h18'28''JACQUELINE ChristianV2MCAVAL PERTUIS
28001h18'30''DAPREMONT GerardV3M
28101h18'32''KOKORINA YanaV1F
28201h18'33''LIENARD FlavienV1M
28301h18'36''MICHEL EricSEM
28401h18'37''DELOS GerardV2M
28501h18'38''GAUD AlexandreSEMLAMBESC RAID AVENTURE
28601h18'38''CUFFIA GerardV4MLA FOULEE DE GREASQUE
28701h18'41''LENGRAND ThierryV2M
28801h18'43''BOUVET FrancoiseV1FUAVH AUBAGNE
28901h18'43''RIQUIER MatthieuSEM
29001h18'44''ZOPPI PaulCAMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
29101h18'46''BULTEL FabriceV1MBERRE SPORT ATHLETISME
29201h18'52''DEMO OlgaV3FELAN LAMBESCAIN
29301h18'52''CHOUCHA LudovicV1M
29401h18'54''MARSOLAT ThierrySEM
29501h18'58''ESTEVE ChristianV3M
29601h19'00''HELIAS GuillaumeV1M
29701h19'03''TASTEVIN ChristianV2M
29801h19'14''CANICIO VirginieSEFOLYMPIQUE CABRIES CALAS
29901h19'21''SANTORI FrancoisV1M
30001h19'23''YOUSFI YacoutaV1FLES COCCINELLES
30101h19'33''LEBOULANGER NadiaV1F
30201h19'33''CIRET FranckV1M
30301h19'39''RAPHAEL OlivierSEM
30401h19'42''LAVERGNE AlexV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
30501h19'42''LEROY CedricV1M
30601h19'45''LAMY SebastienSEMLA FOULEE DE GREASQUE
30701h19'45''GOUAS AlainV1MASVA
30801h19'46''ETTORI ValerieV1FAS APHM
30901h19'49''LINARELLO ThierryV1M
31001h19'49''DEFIS SergeV1M
31101h19'53''SANCHEZ ChristianV1M
31201h19'55''ROYER ChristopheV1M
31301h19'56''RENDA Jean-PierreV2MPHIDIPPIDAIX
31401h19'57''DUVERNEY StephaneV1MSCO
31501h19'58''RICHAUD LaurentV1M
31601h20'04''MARAGA ChrisSEM
31701h20'06''CONIO LudovicSEM
31801h20'08''EMMA BrunoV1M
31901h20'10''ORSINI PatrickV2MAIX ATHLE PROVENCE
32001h20'18''TOPPIC Jean-PhilippeV1M
32101h20'20''BARRAL ArielV2F
32201h20'21''GUIEU GerardV3M
32301h20'25''COHEN Jean-PaulV1M
32401h20'26''RICAUD NicolasSEMSALON TRIATHLON
32501h20'26''BORGES-CORREIA AnaSEFENDURANCE 13 MARSEILLE
32601h20'29''AVRAN IlenaJUFMARIGNANE
32701h20'33''KARTALIAN LionelV1M
32801h20'35''KIEFFER MaelSEM
32901h20'38''DELTOUR Jean-LucV3MAMC AUBAGNE
33001h20'42''RAWDIN YashaSEMASACA RUNNING
33101h20'42''SARKISSIAN Jean-LouisV3M
33201h20'43''ROUSSET OlivierV1MFOULEE SALONAISE
33301h20'44''GEHENOT StephanieV1FVAUGINES
33401h20'47''DE-PAULA MoniqueV2FBSA
33501h20'48''AYATI GerardSEMUSTM JOGGING RTM
33601h20'51''SAUVAGEOT LaurentV1M
33701h20'52''VEDOVATI StephanieV1F
33801h20'53''LESEUR GerardV3M
33901h20'54''LARA PhilippeV2M
34001h20'55''PINEAU CecileSEF
34101h21'03''BRUNO JacquemotV1M
34201h21'05''DE-BUYER AnneSEF
34301h21'06''PINATON VanessaSEF
34401h21'08''BRIOUDE YvesV2MLA FOULEE DE GREASQUE
34501h21'13''MARC SylvieV2FLES FOULEES PELISSANNAISES
34601h21'15''DUBOIS EricV2MVENTABREN JOGGING AVENTURE
34701h21'17''BODY MichelV2MECOS EGUILLES
34801h21'18''GALLO NadineV2FCAVAL PERTUIS
34901h21'34''ROUSSEL JeanV3MCAVAL PERTUIS
35001h21'36''CAPY-KERLEAU SophieV1FCAVAL PERTUIS
35101h21'38''WAGNER FancoiseV2FCAVAL PERTUIS
35201h21'43''DAMIE FranckV1M
35301h21'48''BOULANGER VirginieSEF
35401h21'51''SMIERZCHALSKI GillesV3MVENTABREN JOGGING AVENTURE
35501h21'55''POTONNIER HenriV4M
35601h22'10''ROGEZ BenedicteSEF
35701h22'17''SEVESTRE ThierryV1MELAN LAMBESCAIN
35801h22'17''GIRIER PhilippeSEM
35901h22'20''NOZERAC DidierV1MTAUREAUX AILES DE CHARLEVAL
36001h22'22''BEAUVAIS PatriciaV2FCAVAL PERTUIS
36101h22'24''PULCET StephanieV1F
36201h22'29''AVRAN AlexandreV1M
36301h22'31''ASCENCIO Jean-LaurentV1M
36401h22'34''BICHON ChristopheV1M
36501h22'37''BALESTRA Jean-MarcV1M
36601h22'42''SIMIAN NoelleV2FKM 42 195 MARSEILLE
36701h22'47''LATCHURIE FabienSEM
36801h23'03''BORETTO RemiSEMELAN LAMBESCAIN
36901h23'06''VILLA SandrineSEFLES FOULEES PELISSANNAISES
37001h23'15''LEBLOND BernardV2MAMAPORTE
37101h23'16''BRISWALTER CyrilSEMCAVAL PERTUIS
37201h23'16''ROURE Jean-CharlesV1MCAVAL PERTUIS
37301h23'16''AUCOMTE ChristianV1MCAVAL PERTUIS
37401h23'22''MORISSON JulienSEM
37501h23'23''CAILLE Jean-FrancoisSEMAMAPORTE
37601h23'24''THIBAUD MarionSEFLA FOULEE DE GREASQUE
37701h23'27''ROUMIEU ClaudeV3M
37801h23'27''SERR FabienSEM
37901h23'27''CRELHO Jean-FrancoisV1M
38001h23'30''CARAYON PhilippeV2M
38101h23'32''BOUCHARD Marie-ChristineV2FCAVAL PERTUIS
38201h23'32''CHARPY Jean-YvesV1MLA FOULEE DE GREASQUE
38301h23'33''CAZABAN-LARRABY PierreSEMTOMEAUX
38401h23'34''MALEJAC GerardV2MMACADAM BASKETS MARSEILLE
38501h23'36''OUTRE DenisV3MCAISSE D'EPARGNE PAC
38601h23'38''BURDETT MartinV1MAIX ATHLE PROVENCE
38701h23'42''EMMA StephaneV1M
38801h23'43''DURAND BernardV3M
38901h23'44''VIGNERON SylvainV1M
39001h23'49''RAGAZZACCI DimesSEM
39101h23'51''FONSA LeslieSEFKM 42 195 MARSEILLE
39201h24'03''SERVAGEON DenisV3MCSM LA SEYNE
39301h24'05''NAUDET OlivierSEM
39401h24'06''GIELLY NathalieV2FCSPCG 13
39501h24'06''BOYER-VICARIO CelineV1FLA FOULEE DE GREASQUE
39601h24'07''DEVILLIERS FlorentSEM
39701h24'07''PASQUET SophieSEF
39801h24'09''OUAKID AthmaneSEM
39901h24'11''LEMAITRE VeroniqueV1FROGNAC ATHLETIC CLUB
40001h24'14''GUEYRAUD ChristianV3MKM 42 195 MARSEILLE
40101h24'17''FAVRIN PhilippeV2MAS APHM
40201h24'17''SERRANO DavidV1M
40301h24'25''BERNARD LeslieSEFAIX ATHLE PROVENCE
40401h24'34''SEGONNE DelphineV1FCSPCG 13
40501h24'38''NERAUDEAU BenoitV1MVENTABREN JOGGING AVENTURE
40601h24'39''SCINTA GuiseppeV2M
40701h24'39''MARTINEZ AlainV3M
40801h24'45''ZOPPI NorbertV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
40901h24'48''SOTIERE ArnaudV1MKM 610
41001h24'51''HAROUIMI PatriceV2M
41101h24'53''PAPADOPOULOS GeorgesV1M
41201h24'56''BAGOT MagaliV2FSALON TRIATTHLON
41301h24'58''LABROUVE JocelynSEM
41401h25'04''DE-REGO RaphaelV1M
41501h25'05''PELTIER LaurentSEM
41601h25'07''SERANGE PaulV2M
41701h25'08''BOUSSOUKAIA SaberV1M
41801h25'11''DIAZ FredericV1M
41901h25'12''SALVI StephaneV2M
42001h25'24''BERTIN YannSEM
42101h25'27''RUIZ YannickV2MLA FOULEE DE GREASQUE
42201h25'28''ALLEGRE ClaudeV2M
42301h25'31''ROYERE AndreV2MLA FOULEE DE GREASQUE
42401h25'33''DIEULOUFET MicheleV2FELAN LAMBESCAIN
42501h25'33''BACH AlainV2MBERRE SPORT ATHLETISME
42601h25'34''CRESP JeanV1MAS HOPITAL SAINT JOSEPH
42701h25'38''LEROY NadineV1FCAVAL PERTUIS
42801h25'38''LEROY JeromeV1MCAVAL PERTUIS
42901h25'58''GRATAROLI BriceSEM
43001h25'59''IACONO SebastienSEM
43101h26'01''FRETZ MarieSEFLES FOULEES PELISSANNAISES
43201h26'02''WAUQUIER PatrickV2M
43301h26'05''NARDON EricSEM
43401h26'06''SANTISTEBAN LionelV1M
43501h26'06''MONTAGNE LaetitiaV1F
43601h26'07''DUFOUR CaroleV1FAS APHM
43701h26'09''BELLIN AnoukSEFOLYMPIQUE CABRIES CALAS
43801h26'17''POMMIER LucasSEM
43901h26'20''POMMIER ArnaudSEM
44001h26'21''GIRAL ClaudeV4M
44101h26'23''LA-ROCCA RomainSEM
44201h26'32''LAUTARD SylvieV1FALLUMES STE VICTOIRE
44301h26'32''ALESSANDRINI ChristianV2MAMC AUBAGNE
44401h26'41''DE-PAULA DominiqueV2MBSA
44501h26'43''BLAIZOT MichaelSEMCAVAL PERTUIS
44601h26'51''GINESTE GuillaumeSEM
44701h26'56''GAYETTY AnnieV2FAS APHM
44801h27'02''SIMIEN AlainV3MENDURANCE 13
44901h27'02''POVEDA StephaneV1M
45001h27'02''PAGELLA ChristopheV1M
45101h27'05''POGGIONOVO MichelV2M
45201h27'05''DELTOUR SandraV1FAMC AUBAGNE
45301h27'10''AMENDOLA BrigitteV3FCSPCG 13
45401h27'22''FOURNIER NicolasV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
45501h27'22''KNIPPING Marie-DominiqueV1FKM 610
45601h27'23''BORGHINO DaisyV1FLA FOULEE DE GREASQUE
45701h27'24''GRAFFET NadegeV1F
45801h27'28''BLANC DenisV2M
45901h27'35''TRELLUYER EdmondV4M
46001h27'37''BRUNEL StephanV2MCAISSE D'EPARGNE PAC
46101h27'39''MAIGNE PhilippeV2M
46201h27'39''DEL-NEGRO EmmanuelleV1F
46301h27'42''CHAMPART-THIERY LugdivineSEF
46401h27'46''BRONDINO LionelV1M
46501h27'46''HOFFMANN BenjaminV2MOLYMPIQUE AIX MONTPERRIN
46601h27'49''PASSONI Anne-MarieV2FLA FOULEE DE GREASQUE
46701h27'57''TIMILI ManuelaV1FKM 610
46801h28'07''RIO MarianneSEFLA FOULEE DE GREASQUE
46901h28'08''PASSONI GiovanniV2MTRIATHL'AIX
47001h28'14''FRECH NathalieV1FLA FOULEE DE GREASQUE
47101h28'29''CATALANO GinoV2M
47201h28'31''MENZEL PatrickV3MUSTM JOGGING RTM
47301h28'32''MAILLAN ChristianV3M
47401h28'32''VERGNAUD ThierryV2M
47501h28'46''ESPOSITO ThomasSEMDUNE D'ESPOIR
47601h28'51''LAGRANGE MarionSEFTRI ATHLEX
47701h28'51''DECORDE StephanieV1F
47801h28'52''ARNAUD JacquesV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
47901h29'10''MERELLO Pierre-JeanV2MAS APHM
48001h29'23''BONS Jean-PierreV3MAS BERRE
48101h29'37''HAPPE Jean-LucV2MACRA ARLES
48201h29'42''TOPPIA StellaV1F
48301h29'46''CALABUIG RaquelV1FCAVAL PERTUIS
48401h30'08''MORELLI Jean-LouisV3M
48501h30'09''FAURE FrancoisV1MCAVAL PERTUIS
48601h30'10''FORESTIER SylvieV1FOLYMPIQUE CABRIES CALAS
48701h30'10''FAMER JeromeSEM
48801h30'15''BOURASSON CarineV1F
48901h30'17''LOTA-ZUNINO IsabelleV2FVENTABREN JOGGING AVENTURE
49001h30'22''GOMEZ AurelienSEM
49101h30'25''BEGOU SandrineV1F
49201h30'27''TIBERIO MagaliV2FTAUREAUX AILES
49301h30'31''N'DIAYE MartineSEF
49401h30'33''DUDEK OlivierV2MCAVAL PERTUIS
49501h30'43''BERNARD YannV1M
49601h30'55''CHAMBONNET ValerieV1F
49701h31'06''DUPLAN NicolasV1M
49801h31'10''JAFFRAIN FranciaV2F
49901h31'12''ROSSETTI ValerieV1F
50001h31'13''BAROUNE DjamilaV1FAMC AUBAGNE
50101h31'13''BALAC BernardV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
50201h31'16''PERIES VraneSEF
50301h31'22''MURY SylvieV3FAMC AUBAGNE
50401h32'08''SERRA PatriceSEMKM 42 195 MARSEILLE
50501h32'14''MARELLE VincentV1M
50601h32'55''LE-GAC AlexandraV1F
50701h32'59''ALGARRA SoniaSEFTAUREAUX AILES DE CHARLEVAL
50801h33'00''MARIETTI Marie-ClaudeV2FLA FOULEE DE GREASQUE
50901h33'08''GARDETTO ThierryV1M
51001h33'09''MEZIANE HakimV2M
51101h33'12''VANNI FabienSEM
51201h33'17''BARRAL ClaudeV1M
51301h33'18''LERDA VeroniqueV2FCAISSE D'EPARGNE PAC
51401h33'22''BEDINI RogerV4MUSTM JOGGING RTM
51501h33'35''GARNIER StephaneSEM
51601h33'36''MORELLO VincentV1MUSC SEPTEMES TEAM RAIDLIGHT
51701h33'38''FAVARO NaisSEF
51801h33'44''D'IVOLEY-BOGGS AnnieV3FKM 42 195 MARSEILLE
51901h33'50''KERIMEL-DE-KERVENO AnnickV2FTAUREAUX AILES DE CHARLEVAL
52001h33'55''ZEMOULI MarianneV2FCAVAL PERTUIS
52101h34'04''VALENTIN ChristineV2F
52201h34'12''CRESP DominiqueV3FAS HOPITAL SAINT JOSEPH
52301h34'15''CLAVEL SebastienSEM
52401h34'16''HEYMES NathalieV1FVENTABREN JOGGING AVENTURE
52501h34'18''LECADRE JeanneCAF
52601h34'18''MARCHAL CarolineV1F
52701h34'30''FARKAS DoraV1F
52801h34'36''SOUSSELIER BeatriceV3FPERIGUEUX RUNNING
52901h34'40''LIVOLSI MarieV4FAUX ATHLE PROVENCE
53001h34'42''CARVIN FabriceV1MVENTABREN JOGGING AVENTURE
53101h34'58''PIETTRE SylvieV3FAMC AUBAGNE
53201h35'05''GUIDICELLI SebastienSEM
53301h35'05''PICO LeoSEM
53401h35'09''AGNES FrederiqueSEFTAUREAUX AILES DE CHARLEVAL
53501h35'10''MARTINEZ SandrineSEFTAUREAUX AILES DE CHARLEVAL
53601h35'10''CHALLET EricV2MTAUREAUX AILES DE CHARLEVAL
53701h35'29''SCALBERT MagaliV1FLA FOULEE DE GREASQUE
53801h35'29''SEREK NicoleV1FLA FOULEE DE GREASQUE
53901h35'33''MICHELET GillesV3MAMC AUBAGNE
54001h35'41''DUHEZ LucyV1F
54101h35'45''TONNOT CendrineV1F
54201h35'48''MEYER EstelleV1FAMAPORTE
54301h36'10''BALSEN PhilippeV2MAC CAPU BIANCU
54401h37'23''PIAZZA JulieSEF
54501h37'37''ZECCHINI DelphineV1FKM 42 195 MARSEILLE
54601h37'56''AUCOMTE DominiqueV1FCAVAL PERTUIS
54701h38'06''BARLERIN JackyV3MAMC AUBAGNE
54801h38'20''BIGOU MichelV3M
54901h38'21''BIGOU VirginieSEF
55001h38'34''BELLAL AntoineV1M
55101h38'35''BARON ThierryV1M
55201h38'36''GOUIRAN OlivierV1MISTRES SPORTS TRIATHLON
55301h38'40''DELMOTTE NathalieV1F
55401h38'42''BEZIN FranceV2FAIX ATHE PROVENCE
55501h39'03''VALLES RubenV3MAMAPORTE
55601h39'15''RAMSAY MathildeV1F
55701h39'16''RAMSAY GregoryV1M
55801h39'25''ROA MikeSEMKARATE LAMBESC
55901h39'30''LARA CaroleV1F
56001h39'37''DEPAGNE MoniqueV2F
56101h40'12''KABANTCHENKO AnneV1F
56201h40'43''CAMINADE JulieSEF
56301h40'53''ESTEVE LaureV1FLA FOULEE DE GREASQUE
56401h40'57''DUMAS CyrilleV3M
56501h41'08''COULET NicoleV3FAMC AUBAGNE
56601h41'17''SITZ BertrandV2M
56701h41'26''MORRIS ChristianeV3F
56801h41'34''COEUR-JOLY FabienneV1F
56901h41'35''COHEN MadelaineV1F
57001h41'39''LECADRE DamienV2M
57101h41'39''VERVIALLE ArnaudV1M
57201h41'41''BOISSIER FabienneV1F
57301h42'18''YARD MicheleV3FAMC AUBAGNE
57401h42'32''DELTIN XavierSEM
57501h42'48''AnonymeSEF
57601h42'48''OLMETA CelineSEF
57701h43'00''VIALLON BenoitSEM
57801h44'08''TRAORE MoussaV3M
57901h44'38''PICHON LaurentV2MFOULEE SALONAISE
58001h44'39''JEROME CathyV1FFOULEE SALONAISE
58101h44'49''MARITN ClaudeV3M
58201h45'29''SORAZU JosV3MAMC AUBAGNE
58301h45'37''TERRAILLON LaurenceV1F
58401h45'37''JULIEN SandrineV1F
58501h45'37''ANTONETTI ValerieV1F
58601h45'49''BADIH NadegeV1FELAN LAMBESCAIN
58701h46'57''FERRAIOLO RaymondV4M
58801h47'19''ROFFINELLA PierreV3MAMC AUBAGNE
58901h47'23''BERRARD AmandineSEF
59001h47'58''GOUIRAN RemiSEM
59101h48'15''SOHIER Jean-PierreV1MLA FOULEE DE GREASQUE
59201h48'51''NYKIEL AlexisESM
59301h49'32''TCHERNOMORDIK YvanV3MSCO ST MARGUERITTE
59401h49'59''GROSIEUX SylvainV2M
59501h50'02''GROSIEUX JulienSEM
59601h52'06''RIFFAUT IsabelleSEF
59701h52'07''VELLUCCI PaulV3M
59801h52'21''HENRIET Jean-CharlesV1M
59901h52'36''BERNABLE FabriceV2MENDURANCE ATTITUDE LTA
60001h53'18''ZANINI PatrickV3MKM 42 195 MARSEILLE
60101h54'08''LEFEVRE DidierV2M
60201h54'08''MBONEYEHO LaetitiaV1FLE CAVAL
60301h54'10''GRIMAUD JulienSEMKM 42 195 MARSEILLE
60401h54'14''OLINGER DanielV4M
60501h56'45''ESSAIDI MarjorieSEF
60601h56'45''NSHIRIYIRANA ElisabethSEF
60701h59'48''CANU Jean-MarcV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !