Classement de La Loco du Trieux - 12.5 km 2015

Voir la fiche de la course : La Loco du Trieux - 12.5 km du 22/3/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'53''GARAULT YoannSEMTeam Endurance Shop Lannion
250'13''LE GALL OlivierSEMPays De Paimpol Athletisme
350'30''HERVE JulienSEMAs Begard / Rando Muco
450'55''BONNIN DavidSEMTeam Raidlight/reder Lann
551'40''GOURIOU Pierre-louisESMPaimpol
653'45''DUFIN VincentSEM
753'47''BERNABLE DorianESM
854'55''DUBE ArmandJUMPpa / Courir Ensemble A Pleuda
955'10''LE TURDU JeremyESMGuerledan Aventure
1056'05''TOUDIC GilbertV1MTeam Opel
1156'16''HOUSSIER YannV2MAsbegard
1256'28''BOILLEAU OlivierV1MLannion Athletisme
1357'00''LEFOLL MatthieuSEM
1457'05''LE BORGNE ThomasSEMVelo Sport Ploumagoar
1557'10''LE SAINT BertrandSEMAs Begard
1657'22''GOUX AurelienSEMChrist Team
1757'30''COJEAN SebastienSEM
1858'08''LE ROUX DavidSEM
1958'15''MARY OllivierV2M
2058'35''CHEVANCE MickaelSEM
2158'40''LEFAUCHEUR DamienESM
2258'44''BERTHELOT YannSEMCscgv Triathlon
2358'55''LE BRONNEC ErwanV1M
2459'00''LE GUILLOU PhilippeSEMHermine Cycliste Du Tregor
2559'14''QUEMPER ThibaultJUM
2659'22''TIREL SebastienSEM
2759'35''BOIVEAU KevinJUMLannion Triathlon
2859'40''THOMAS YannickV3MStade Rennais Athletisme*
2901h00'00''DU PONTAVICE EmmanuelSEM
3001h00'30''BOUCHARD MarieESFStade Brestois
3101h00'31''CLAEYSSENS NoemieSEFE2a
3201h01'00''PAILLARDON EmmanuelV1M
3301h01'01''RIVOALLAN DavidV1MAtletic Jaudy Du Trieux
3401h01'10''LE BOUILL DenisV1M
3501h01'11''LEFOLL YannickV1M
3601h01'40''GUYOMARCH StephaneSEMPloubezre
3701h01'41''MONTEVILLE RonanSEM
3801h01'42''BOIZARD TristanSEM
3901h01'43''MOAL ChristopheV1MUa Des Cotes D:armor*
4001h01'44''BURLOT StephaneV1M
4101h01'45''LAMIRE OlivierV1MEnt Daunat
4201h02'00''MILLET StephaneSEMTrieux Aventures
4301h02'05''GUELAT LoicV1M
4401h02'10''DION StaphanSEM
4501h02'20''INIZAN BasileV3MAc Penvenan
4601h02'25''LACROIX ErnestV2MCoureurs De Lic
4701h02'35''DUIGOU SylvainV1MAsbegard
4801h02'45''GEFFROY StephaneV1MCourir A Lanvollon
4901h02'55''POCHIC SylvainSEMAjt
5001h03'10''BAHEZRE GoulvenV1M
5101h03'11''MENOU OlivierSEM
5201h03'12''SALIOU JeromeSEMTeam Keopsys
5301h03'13''GRALL ChristianV2M
5401h03'14''LE POUL LaurentSEM
5501h03'25''LE BECHEC FrancoisJUMPays De Paimpol Athletisme
5601h03'26''ROYANT ThierryV2M
5701h03'27''CONAN MaximeSEM
5801h03'28''LE PEUCH MichaelV1M
5901h03'29''BODEVEUR DavidV1M
6001h03'50''JEGOU ChristopheV1M
6101h03'51''GELGON Pierre-yvesV2MLes Semelles De Vent
6201h03'52''ARZUL BertrandSEMPpa
6301h03'53''NICOLAS DanielV2MAs Begard
6401h03'54''HOCHARD EricV1M
6501h04'15''HOCHART ClaireESFSaint Louis Rc
6601h04'16''MAHE JulienSEM
6701h04'17''CHASSETULIER PatrickV2M
6801h04'45''PERSONNIC BrunoV1M
6901h05'00''GORTAIS AntoineSEMEcpl
7001h05'01''BOURGAULT RomainSEM
7101h05'01''LE GOFF RomainSEM
7201h05'03''CIERPKA CedricSEM
7301h05'25''SALLIOU YannickV1M
7401h05'26''CHEVANCE DavidV1M
7501h06'05''FICAMOS MartialV1MTeam Keopsys
7601h06'12''RAZAVET MaximeESMAc Penvenan
7701h06'13''LOGIOU PhilippeV2M
7801h06'14''GARCIA ArnoSEMGranit Running22 Perros-guirec
7901h06'25''LE ROUX JeromeV1M
8001h06'26''LIONEL AngougeardV1M
8101h06'27''LE SAINT StevenSEM
8201h06'28''CALMEJANE JulienSEM
8301h06'50''LEHEGARAT LaurentV1M
8401h06'51''LUCAS BenoitSEM
8501h06'52''MALARGE MaelleSEFCoureur De L:isle
8601h06'53''LE MENE JohannSEM
8701h06'54''LE JOLU RaymondV3MTrail Du Menez Bre
8801h06'55''CHANVRIL ChristopheV1MTeam Stalaven
8901h07'05''COUTARD FabienSEM
9001h07'06''CARIOU GwenalV1MTeam Trieux Aventure
9101h07'06''LE MEUR Jean-noelV1M
9201h07'07''LE GUEDARD EmilieSEFLa Vaillante Saint Brieuc
9301h07'08''LE SANN DavidSEM
9401h07'09''PRAT Pierre yvonV1MAc Penvenan
9501h07'10''THOMAS YannickV3MStade Rennais Athletisme*
9601h07'11''RAOUL YoannSEM
9701h07'30''TURUBAN StephaneSEM
9801h07'31''VITRE ChristopheV1MKeopsys Team
9901h07'33''MONJARET GuillaumeSEM
10001h07'34''LE GALL Jean-lucV3MPaimpol Athletisme
10101h07'35''LE BAIL MickaelV1M
10201h08'00''LE BRONNEC FabriceV1MLibre
10301h08'01''LE ROUX YannickSEM
10401h08'02''CHASSETUILLIER TomCAMTREGUEUX ATHLETISME
10501h08'03''LE CALVEZ AlainV3M
10601h08'04''MAROS DidierV2M
10701h08'30''LE BRAS PatriceV2M
10801h08'31''LE GAC YannickV1MTrieux Aventures
10901h08'32''DAVID MickaelV1M
11001h08'50''THOAMS MichelV2M
11101h08'51''LE LAN CyrilleSEM
11201h09'10''RAULT PascalV1M
11301h09'11''COROLLOU YannSEM
11401h09'20''DERRIEN NicolasSEM
11501h09'21''LE MEE SebastienV1M
11601h09'22''LE VAILLANT SebastienSEM
11701h09'23''RINFRAY PhilippeV1M
11801h09'38''BERNABLE DominiqueV1M
11901h09'39''GLATRE DanielV2M
12001h09'40''LE BRAS ThomasCAM
12101h09'41''MORIN VincentSEM
12201h09'43''HERBERT SimonSEM
12301h09'44''GROT GurvanSEM
12401h09'45''RAZAVET MichelV1MAc Penvenan
12501h10'00''CLAIR Jean-pierreJUMCoureurs De L:isle
12601h10'01''DRUON JeromeSEM
12701h10'02''DANIEL HerveV1M
12801h10'03''PERSONNIC FabriceV1M
12901h10'20''CHEVER PierreSEMCoureur De Lisle
13001h10'21''LE GRUIEC Jean-marcV1MLouargat
13101h10'22''DUVAL MarcV2M
13201h10'23''GUILLOU StephaneV1M
13301h10'40''LE MEHAUTE JosefV1M
13401h10'41''LE LOARER ChristianV2M
13501h10'42''HUBY CedricSEMCourir A Ploumagoar
13601h10'43''ALLAIN YannV1M
13701h11'00''PONTIS FlorenceV1FIntersport Guingampb Langueux
13801h11'01''LALLEMENT PierreV2M
13901h11'02''CONAN GildasV2M
14001h11'03''RIVOALLAN DenisV2M
14101h11'04''LE MEN RemyV2M
14201h11'20''LE LAY AlainV2M
14301h11'21''BROUARD RomainSEM
14401h11'22''GESTIN BenoitSEM
14501h11'40''LE GUEVELOU ErwanV1MTetes Raids
14601h11'41''LE MIGNON JeanV2M
14701h12'00''LE GRAVET ThomasSEM
14801h12'01''LORINQUER Jean-yvesV3M
14901h12'02''ROBERT KillianJUM
15001h12'03''LE GOAS DavidV1MCoureur De Lisle
15101h12'04''LEHERVE QuentinSEM
15201h12'10''TORTELLIER NicolasSEMCavan-begard Hb
15301h12'11''LE BOURDONNEC PierrickV2MAc Penvenan
15401h12'12''LEFAUCHEUR EliseSEF
15501h12'13''SEIB LaurentV2MCourir A Ploumagoar
15601h12'14''PANSARD JeromeSEM
15701h12'15''MANACH LudovicV1M
15801h12'40''BAUDUIN ManuelSEMGwenn Ha Du
15901h13'10''BOUTET SylvainSEM
16001h13'11''TOUZEY Pierre yvesSEM
16101h13'12''RIOU AnthonyV1MSans Club
16201h13'13''GAUTIER RegisV1M
16301h13'25''PARIS AlainV3M
16401h13'26''LE GALL LaurentSEM
16501h13'27''LE DU FabriceV1M
16601h13'28''DODE RonanV1M
16701h13'29''CAPDEVERT JulienSEMAc Penvenan
16801h13'35''LEC:HVIEN PierreV2MAcrospez
16901h13'36''LE CAMPION GildasV1M
17001h13'37''LOPIN FranckSEM
17101h13'38''SALOU PhilippeV2M
17201h13'40''CORSON FlorianV1M
17301h13'41''TOUPIN ErwannSEM
17401h14'10''FERCOCQ ErwanSEM
17501h14'11''GARAULT FrancisV3M
17601h14'12''LIVOLANT DidierV2M
17701h14'35''LE QUELLENEC RomainSEMCourir A Ploumagoar
17801h14'36''MAHE LaurentV1M
17901h14'50''FLEURY DominiqueV1M
18001h14'51''JOLIVER BenoirSEM
18101h14'52''ROSA MARIA ReisV1FIndividuele
18201h14'53''BOUDER LaurentV1M
18301h15'10''GUERN ArnaudV1M
18401h15'11''LEHERVE ThomasSEM
18501h15'12''CHIRAUX SebastienV1M
18601h15'13''ROLLAND HubertV2M
18701h15'25''LOTOUX ArnaudSEM
18801h15'26''BOURRAT PhilippeV1MTrail Des Embruns
18901h15'27''LE PRIOL ThierryV1MEscrime Asptt Lannion
19001h15'28''REGNIER GillesSEM
19101h16'00''LE MORVAN ThierryV1M
19201h16'10''LEFOLL MarylineSEF
19301h16'11''LE PENNEC CatherineV1FTeam Ladies Kastel
19401h16'12''RINFRAY PatrickV3M
19501h16'13''LE LEVIER LaurentV1M
19601h16'14''PICROYER YannV1MPass:running
19701h16'15''LE GALL PatriceV2MPays De Paimpol Athletisme
19801h16'50''LAUDREN YvesSEM
19901h17'00''VIEL MelanieSEF
20001h17'01''DESEVEDAVY GillesV2M
20101h17'25''DE BRESSY MarieV1F
20201h17'26''DE BRESSY EmmanuelV1M
20301h17'27''BERNARD ChristianV3M
20401h17'28''COJEAN GuyV2MCourir A Ploumagoar
20501h17'29''CAROU GurvanSEMCourir A Santec
20601h17'30''ANDRE BrunoV2MCourrir A Ploumagoar
20701h17'31''REGNIER StaphaneV1M
20801h17'32''HAMON PhilippeV1M
20901h17'40''SIMON NathalieV1FCourir A Ploumagoar
21001h17'41''ROBERT ChristianV1M
21101h17'42''DORE DidierV1MCourir A Ploumagoar
21201h17'43''OLLIVRO HerveV2M
21301h17'45''OLLIVRO AntoineCAM
21401h18'00''FAIRIER LaurentV1M
21501h18'01''GRALL AnthonySEM
21601h18'02''TROEL FabriceV1M
21701h18'03''DELAHAIS MichaelV1M
21801h18'04''HUIBAN CedricSEM
21901h18'20''TIRCOT AngelineSEF
22001h18'21''DALIBOT EricSEM
22101h18'22''KOUWENBERGH SylvainSEM
22201h18'23''LE GAC Jean-yvesV1M
22301h18'24''BERNARD Jean-christopheV1M
22401h18'25''MICHAEL EvenV1MAjt
22501h18'26''PAUGAM MatthieuV1MCourir A Ploumagoar
22601h18'27''LE DAVAY MickaelSEM
22701h19'00''GUERNION NathalieV1F
22801h19'01''LANDAIS LaurentV1M
22901h19'02''LE ROUX MichelV1MCourir A Ploumagoar
23001h19'03''BROUWEZ XavierV1MBcg Paimpol
23101h19'04''QUILIN JeanV2MLanvollon
23201h19'20''PINEL VirginieV1FReder Lan
23301h19'21''GUYOMARD GildasV2M
23401h19'22''LE GARDIEN StephaneV1MReder Lann
23501h19'23''APPERY Jean-michelV1M
23601h19'24''DU PONTAVICE NicolasSEM
23701h19'40''GOASDOUE LouisV3MAs Begard
23801h19'41''BALCOU Jean-noelV3M
23901h19'42''BOEDEC SebastienV1M
24001h20'00''LE GUEVEL SylvieV2F
24101h20'01''LE JANNE YvonV2M
24201h20'01''LE MOAL Jean-yvesV3MTregor Goelo Athletisme*
24301h20'03''QUILIN BenjaminESMLanvollon
24401h20'04''VINCENT DavidV1M
24501h20'20''LE CORVAISIER AnthonySEM
24601h20'21''LOMPECH ChristianV2MAc Penvenan
24701h20'22''WALLBOTT PhilippeV1M
24801h20'50''ROSPAPE YannV1MCourir A Ploumagoar
24901h20'51''LE MENER PascalV1MCourir A Ploumagoar
25001h20'52''COATANTIEC HerveV1MAs Begard
25101h20'53''BORGES LoicV1MAs Begard
25201h21'05''GUILCHER SandrineSEF
25301h21'06''QUEMENER KarineV1F
25401h21'07''LEFAUCHEUR VeroniqueV1F
25501h21'08''BERTRAND ChalmelSEM
25601h21'09''TRUBUILT PascalineSEF
25701h21'40''MARTIN BenoitSEM
25801h21'41''DONVAL MorganV1M
25901h21'42''HENRY DE VILLENEUVE BenoitV1M
26001h21'43''LE JEANE PierreV2MLa Course De L:ours / Ajt
26101h22'10''MENGUY StephaneV1M
26201h22'11''TURBAN Jean-francoisV1M
26301h22'12''DOSSER GuillaumeSEM
26401h22'13''LE BOZEC ChristelleSEFCoureurs De L:isle
26501h22'14''GRACE SergeV2MCourir Ensemble
26601h22'15''BRUNET Jean-claudeV2MAthetic Jaudy Trieux
26701h22'30''MALHERBE Jean-claudeV3MCoureur De Lisle
26801h22'31''MAHE LudovicSEM
26901h22'32''GUERIN NathalieV1F
27001h22'50''PIPAUD MagguyV1FCourir A Ploumagoar
27101h22'51''LEFELT YannickV1M
27201h22'52''LEC:HVIEN FrancoiseV2FAcpenvenan
27301h22'53''LEMAIRE VincentV1MLannion Triathlon
27401h23'10''KERGUS YvelyneV2F
27501h23'20''TOUZEY CarineSEF
27601h23'30''LE COZ DenisV1M
27701h24'00''LE CABEC AlainV2M
27801h24'20''PINSON Jean-paulV3M
27901h24'21''GARNIER ChabileV1MAs Begard
28001h24'22''PENGUEN SandrineSEFEnt Daunat
28101h24'23''SIMON Jean-emmanuelV1MCourir A Ploumagoar
28201h24'45''TRAVER RoselyneV2FGrannit Running 22
28301h25'00''DOSSER CamilleESF
28401h25'01''LE GUILLOU GabrielV1M
28501h25'10''LE BORGNE DanielV3MCyclo Plouisy
28601h25'11''CLOUIN ElodieSEFReder Lann
28701h25'20''QUEMPER BrunoV1M
28801h25'21''OLLIVIER GildasSEMReder Lann
28901h25'22''ANDRE DidierV3M
29001h25'23''ANDRE MickaelSEM
29101h25'24''LE GARSMEUR HenryV3M
29201h25'45''MAZO SamuelSEMBoko Les Bains
29301h25'46''LE BRESSY MargueriteV2FTregueux Atlethisme
29401h25'47''GUYOMARD DelphineV1F
29501h26'00''DORE StephanieV1FCourir A Ploumagoar
29601h26'01''LE BRAS MoniqueV1F
29701h26'02''REMOND MarcV2M
29801h26'30''SALIOU Anne-yvonneV1F
29901h26'31''ROBIN KatellSEF
30001h26'32''BRELIVET GwenSEFCoureurs De L:isole
30101h26'33''ONCLERCQ AlainV3M
30201h26'34''VANDAMME AndreaV1FCourir Au Chu Damiens
30301h26'35''WERNER HenkelV3MSerial Traileurs
30401h26'36''RAOULT KatiaJUFTga Guingamp
30501h26'37''GILLET FlorianeJUFAs Begard
30601h26'38''DORP AurelieSEF
30701h26'39''SALOMON StephanieV1F
30801h26'40''JOUAN ClaudineV3FLannion Triathlon
30901h27'10''BOULO HannahSEFGuingamp
31001h27'11''PERROT GwenaelleV2FCourir A Lanvollon
31101h27'12''LE BONHOMME IsabelleSEF
31201h27'30''KERMEUR YohannSEM
31301h27'40''ROGER ThierryV3M
31401h27'41''ROGER MickaelV1M
31501h27'42''JOLIVET DominiqueV2MAjt
31601h27'43''MAREAUX AnneV1F
31701h27'44''LOTOUT JosephSEM
31801h28'00''PRIGENT SophieSEFAssociation Reder Lann
31901h28'01''GUENNO IsabelleV2FAthletic Jaudy Trieux
32001h28'02''GUILLOU Anne-marieV3F
32101h28'03''LAUNAY CoralieSEF
32201h28'04''LAUNAY SylvainV1M
32301h28'05''BERGER EX THORAVAL Marie-christineV2FEaa Tga Guingamp Et Courir A P
32401h28'30''ROLLAND Anne-laureV1FCourir A Ploumagoar
32501h28'31''AUBRY DominiqueV3MCourir A Ploumagoar
32601h28'32''RIVEREAU MelanieSEF
32701h29'00''KERHOST StephaneSEM
32801h29'10''HELINE RodolpheV2M
32901h29'11''LE PEUCH DanielV3MA J T
33001h29'12''PERON Jean-yvesV3MLa Course De L:ours
33101h29'13''JULIEN Jean-reneV1MCourir A Ploumagoar
33201h29'14''CLARISSE PlessisSEF
33301h29'35''LE CANN ArnaudSEM
33401h29'36''HEURTAULT MireilleV1FCourir A Ploumagoar
33501h29'37''DANIELLOU YannV2MCourir A Ploumagoar
33601h30'00''GUERN PascaleV1F
33701h30'01''LE QUERRIOU FrancoiseV1FCourir A Lanvollon
33801h30'02''ANDRE FannySEF
33901h30'20''LE BAQUER XavierV3M
34001h30'21''COSSO KatelSEF
34101h30'22''TIREL SophieSEF
34201h30'23''LE CHEVANCE KarineV1F
34301h30'35''DAGORN MurielleV2FLa Vaillante
34401h30'36''CORNANGUER VivianeV2F
34501h30'37''GOREGUES KarineSEFCoureur De L:isle
34601h30'55''PICHOT Anne-marieV2FLa Vaillante Saint Brieuc
34701h30'56''BOHEC AurelieSEFCoureurs De Lisle Goudelin
34801h30'57''CORVEE StephanieV1FLa Vaillante
34901h30'58''LE GALL MaricaSEM
35001h30'59''LE GALL AnnieV2F
35101h31'20''MOUILLOT PatrickV2M
35201h31'35''CONNAN JosianeV2FRando Muco Belle Isle En Terre
35301h32'00''GUILLOU HerveV2M
35401h32'01''CALLAC SylvieV1F
35501h32'30''ALLAINMAT LaurenceV1FReder Lann
35601h32'31''LE ROUX ArmelleV3FLa Vaillante Saint-brieuc
35701h32'32''OLLIVRO VeroniqueV1F
35801h32'33''BENECH KarineSEF
35901h32'55''MENGUY SophieV1F
36001h32'56''HOAREAU SophieV1F
36101h33'05''JALAIS FrancoiseV1F
36201h33'06''PHILIPPOT CelineSEF
36301h33'07''CONNAN CorinneV1F
36401h33'08''LEROOY EnoraSEF
36501h33'09''LEROOY CornilV2MBcg Paimpol
36601h33'10''GUEGAN Jean-michelV2MPays Depaimpol Athetisme
36701h33'25''LE CALVEZ GilbertV3M
36801h33'26''LE PILLONER Marie-claudeV1FCoureurs De Lisle Goudelin
36901h33'27''PICHOT SandraSEFReder Lann
37001h34'10''ALLANIC ChristineV2F
37101h34'11''MOULIN ValerieV1F
37201h34'30''LE COCQUEN Anne-laureV1F
37301h34'35''LENEN HubertV2M
37401h34'36''MOREL LionelV2M
37501h34'37''LENEN CatherineV1F
37601h34'38''LE SAINT ThierryV2M
37701h34'39''PASQUET HeleneSEFReder Lann
37801h34'40''CORDIER EvelyneV2FCap Ploulech
37901h35'18''LE LAY IsabelleV1FCourir A Ploumagoar
38001h35'19''RIOU-RONARC:H AnneSEF
38101h35'20''PAULINE FiletSEFTrail Le Foeil
38201h35'21''L:HEMEILLET LudivineSEF
38301h36'30''LE MENN Marie-louiseV3F
38401h36'31''PASQUET ChristeleV1F
38501h36'32''LAMIRE ChristelleV1F
38601h36'33''LEPINAY ClaudineV2F
38701h36'34''JOUAN DominiqueV2F
38801h36'35''CLAMY ValerieV1F
38901h36'36''LE CORVOISIER NicolasSEM
39001h36'37''GUYOMARD NathalieV2F
39101h36'38''DERRIEN GilbertV1M
39201h38'00''ALLO Marie-laureSEF
39301h38'01''DOLO AngeliqueSEF
39401h38'20''ROGER ChristopheV1MAthletic Pont-rean
39501h38'40''COATANHAY RozanneV1FCourir Ensemble A Pleudaniel
39601h38'41''CARFANTAN KarineV1F
39701h38'42''GICQUEL SebastienV1M
39801h39'10''LE GALL IsabelleV2F
39901h39'50''THEUDE Anne-sophieSEF
40001h40'10''THOMAS BrigitteV1F
40101h40'50''HIDRIO RozennV1F
40201h40'51''LE CORVOISIER LaureSEF
40301h41'50''CATHOU SandrineV1FReder Lann
40401h44'10''TIBULLE SandrineSEF
40501h44'11''STEINER EricV1M
40601h46'00''QUINIO Marie-claireV4FCourir A Ploumagoar
40701h46'20''LE GAL MoniqueV3FLa Vaillante St Brieuc
40801h46'49''OLLIVRO MarionSEF
40901h46'50''BOISHARDY Anne-charlotteSEF
41001h49'10''MARTIN BernadetteV2FSerial Traileurs
41101h49'30''ZWILLING CecileV2F
41201h50'00''TURBAN AdelineSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !