Classement de Au Fil de l'Eau - 15 km 2015

Voir la fiche de la course : Au Fil de l'Eau - 15 km du 5/4/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'32''SELLAMI MerzakSEMEa Rhone Vercors Cav Usac
250'40''MONACI AlexisESMGap Hautes Alpes Athletisme
351'57''SUGIER ThibautSEM
452'09''JOUFFRE FabienSEMCoureurs Du Monde En Isere
559'22''ZANGA ValentinSEM
659'53''BARVAUT KelyV1MTeam Conseil Course A Pied
759'59''BOUCHYKHY AzddinV1MAcep Valreas
801h00'31''BONNAL DavidV1M
901h01'08''THERY JeromeV1MTriathlon Montelimar
1001h01'12''LAVOINE SebastienSEMCombedimanche Sas
1101h02'22''VINCENT DavidSEMA Sud Ardeche Drome
1201h02'46''CORDIER FrancisV3MEa Romans-bourg De Peage
1301h02'57''DUFAUD LionelV1MEa Rhone Vercors Cav Usac
1401h04'00''BERNES-LASSERRE NansSEM
1501h04'03''DERIMAY JulienV1MVercors Sport Nature Dieulefit
1601h05'19''PERENNES MarcV1MA Sud Ardeche Drome
1701h05'37''BOUAZZA BalaV2M
1801h05'37''BEAUTHEAC JeromeSEM
1901h06'08''FARGIER JeromeV1M
2001h06'15''TOLA NicolasESM
2101h06'21''FARRUGIA JosephV2MAsptt Valence
2201h06'44''MAREC JulienSEM
2301h07'07''VARENNE SylvainSEM
2401h07'29''CIAVATTI MurielV2FLa Foulee Lagardienne
2501h07'30''DEKHIL AbdelazizV3MEa Romans-bourg De Peage
2601h07'31''KLEIN BenoitSEM
2701h07'57''CHAUDON NicolasSEM
2801h08'05''CARTAL MurielleV1FLa Foulee Lagardienne
2901h08'18''BOUCHET Pierre-henriSEMLa Foulee Lagardienne
3001h08'48''VASSAL PierreSEM
3101h08'59''LEBON PatriciaV1FA Sud Ardeche Drome
3201h09'08''GAGNAT DanielV1M
3301h09'09''BORGNE DavidV1MAcep Valreas
3401h09'11''HUERTO DenisV3MClet
3501h09'25''VERCHIER TheoCAM
3601h09'25''MASSARDIER PhilippeV1M
3701h09'36''HERMITANT SergeV1M
3801h09'43''DELUBA ChristopheV1M
3901h09'47''MONIOT HubertV1M
4001h09'56''MUS BenoitSEM
4101h10'32''BONAL GillesV2M
4201h11'02''TRACHE RodolpheSEM
4301h11'07''DUPUY ThierryV2MTriathlon Montelimar
4401h11'08''ARNAUD Marie-heleneV3FCharols Sport Loisirs
4501h11'30''PERRIN BertrandV1MScap Lafarge Le Teil
4601h11'51''ALEXANDRE MarieSEF
4701h11'51''MANDIER JacquesV2M
4801h11'52''DUWEZ FranckV1MLe Teil Court
4901h12'12''GUILLEUX PhilippeV2MAsptt Valence
5001h12'29''CHARDON Jean sebastienSEM
5101h12'39''TIRTIAUX DamienSEM
5201h12'48''BARTHOUX PatriceV3MMontelimar Triathlon
5301h13'07''TOURNEUX JoelV3MA Sud Ardeche Drome
5401h13'32''BOURAGHDA HocineV2MScap Lafarge Le Teil
5501h13'52''BARBEY DiegoSEM
5601h13'58''LABAUME StephaneV1M
5701h14'17''GRANGEMANGE AlainV1M
5801h14'35''VASSE FabriceV1M
5901h14'45''THOMAS LudovicSEM
6001h15'03''SOUVEIRAN StephaneV1M
6101h15'07''BOUVIER FrancisV2M
6201h15'16''COSTE Jean louisV3MCharols Sport Loisirs
6301h15'45''JUNIQUE EmmanuelV1M
6401h16'02''RICHARD PatrickV1M
6501h16'22''BUFFAT CyrilSEM
6601h16'24''PIBU CyrilleV1MRun Addict Team
6701h16'26''MARA CedricSEM
6801h16'45''MAGNET PhilippeV1M
6901h17'55''KUZNIAR FrancisV2MA Sud Ardeche Drome
7001h18'34''BEAUDOIN ThierryV1MA Sud Ardeche Drome
7101h18'35''FREDERIC YannV1M
7201h18'37''ESTIVAL FrancoiseV2FTriathlon Montelimar
7301h18'39''PATRY OlivierV2M
7401h18'54''SASSANO DasySEF
7501h20'19''GILLET PatrickV1M
7601h20'19''TEISSIER ThibaultSEM
7701h21'03''HAB ChristianV3M
7801h21'09''CAILHE PascalV2M
7901h21'24''GEERAERTS JoV2M
8001h21'28''NARGEOT IsabelleV2FA Sud Ardeche Drome
8101h21'53''EYRAUD FabienSEMCls
8201h22'03''BLETON CyrilSEM
8301h22'04''BOURRY Jean lucV3MCharols Sport Loisirs
8401h22'33''GUTTER SebastienSEMAl Pizancon
8501h23'59''MARTIN NicolasSEM
8601h24'12''DELFINO StephaneV1M
8701h24'18''LOIRY BrunoV2M
8801h24'39''PERRIER ChrystelleV1FTeam X Sport Drome
8901h26'27''MUGNERET EricV2M
9001h27'40''JORGE ClaudeV4M
9101h27'53''RICHARD MarieSEF
9201h29'52''BREYTON RuthV1F
9301h29'58''OLRY ValerieV1FCharols Sport Loisirs
9401h30'03''GARRIONE CarmelaV2FLe Teil Court
9501h30'03''BOURG MoniqueV3FLe Teil Court
9601h30'14''KWIECIEN MikeSEMScap
9701h30'48''WAGNER MarilyneV1F
9801h32'18''FURNON BernardV3MA Sud Ardeche Drome
9901h32'32''LAFFONT CarolV1F
10001h32'55''COSTE AnnickV2FCharols Sport Loisirs
10101h34'42''VICETTA LaetitiaSEFMontelimar Triathlon
10201h35'20''MOUNIER FabienneV1F
10301h36'14''BARRAL GeorgesV4M
10401h37'51''BARBERINO BernadetteSEF
10501h37'51''RAVAUX GeraldineV1F
10601h37'52''BOYER AlainV2M
10701h38'21''FURLING NathalieSEF
10801h38'42''LASSUS RobertV2M
10901h40'58''MAURIN GaelleSEF
11001h41'57''KWIECIEN AurelieSEFScap

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.49 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !