Classement de La Virée des Puces - 21.1 km 2015

Voir la fiche de la course : La Virée des Puces - 21.1 km du 1/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'03''CHEVREAU GuillaumeV1MAthle 72 Le Mans
201h14'41''HERVE FabriceV1MNon Licencie(e)
301h14'57''MORVAN EricV2MNon Licencie(e)
401h15'13''BERLAND EmmanuelV1MNon Licencie(e) Fontenay Triat
501h15'56''CHENARD LaurentSEMRacing Club Nantais
601h16'07''CORBINEAU AnthonyV1MAthletic Retz Sud Lac
701h16'40''MERAND JeremySEMEntente Des Mauges
801h16'42''VINET PhilippeV1MNon Licencie(e)
901h16'50''RENAUX AlainV2MNantes Metropole Athletisme
1001h17'02''MERLET StephaneSEMNon Licencie(e)
1101h17'09''JUTAN JasonSEMNon Licencie(e) Best Triathlon
1201h17'28''BARBEREAU MorganSEMNon Licencie(e)
1301h17'32''JADAUD YoannSEMABVENDEE - S/L ABV LES HERBIE
1401h18'04''MOUILLE MathiasV1MNon Licencie(e) May Performanc
1501h18'27''BOSSIS BenoitSEMNord Vendee Athletisme
1601h18'28''JOUANDET DenisV1MNantes Metropole Athletisme
1701h18'33''CAFFIER LucV1MRacing Club Nantais
1801h19'08''GOUDE MathieuSEMNon Licencie(e)
1901h19'30''ALIGON RichardV1MAngers Athle
2001h19'32''BROUXEL OlivierSEMNon Licencie(e)
2101h19'33''LE GONIDEC DavidV1MAc Roche-sur-yon
2201h19'47''COLLARDEY RemiSEMOuest Vendee Athletisme
2301h20'19''CHIRON SteveVEMNon Licencie(e)
2401h20'29''GOMBERT OlivierV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
2501h21'01''RECULEAU SylvainSEMAthletic Clubs Du Littoral 44
2601h21'03''FAVREAU JeromeSEMNon Licencie(e)
2701h21'03''SUPIOT NoelV1MEntente Sevre
2801h21'03''CHEVILLON GregorySEMNon Licencie(e)
2901h21'03''DOUILLARD YannickV1MNord Vendee Athletisme
3001h21'05''RIVERAIN JoelV3MStade Lavallois
3101h21'05''CHAPELEAU FrederickV1MNon Licencie(e) Les Herbiers V
3201h21'08''GOUMAR MohamedV1MNord Vendee Athletisme
3301h21'09''BATY StephaneV1MNon Licencie(e)
3401h21'17''BRIAND-VIAUD StephanieV1FEntente Nord Loire 44
3501h21'18''VIAUD JoelV2MEntente Nord Loire 44
3601h21'25''BOBINEAU StephaneV1MNon Licencie(e)
3701h21'27''MENARD JonathanSEMNon Licencie(e)
3801h21'36''DESCHAMPS MickaelV1MAthle Bocage Vendee
3901h21'48''DRUAUX ChristopheSEMNon Licencie(e)
4001h21'57''CHAPALAIN ValentinSEMNon Licencie(e)
4101h21'57''UHLIG GeraldV1MNon Licencie(e)
4201h22'07''PRECHAIS AdrienSEMNon Licencie(e) Formnolimit
4301h22'17''QUEMENER VincentVEMNon Licencie(e)
4401h22'20''AUGER BrunoV1MAthle Bocage Vendee
4501h22'28''LE DU ChristopheV1MNantes Metropole Athletisme
4601h22'30''LARDY AlainV2MAthletic Sud Vendee
4701h22'30''FOURAGE BrunoVEMNon Licencie(e)
4801h22'38''BONNAUD JulienSEMNon Licencie(e)
4901h22'47''LEGRAND XavierV1MNon Licencie(e)
5001h22'52''PIVETEAU SebastienV1MNon Licencie(e) Chantonnay Tri
5101h23'07''LOISEAU FrancoisSEMNon Licencie(e)
5201h23'09''LEBOEUF SebastienV1MRacing Club Nantais
5301h23'18''DUMAS JeromeSEMNon Licencie(e) Le Poire Sur V
5401h23'29''FAURE AlainSEMNon Licencie(e)
5501h23'48''AIRIAU GuillaumeV1MNon Licencie(e)
5601h23'57''RENAUDINEAU ThierryVEMNon Licencie(e)
5701h23'59''PY YannickV1MAs Saint-sylvain D'anjou
5801h23'59''MAZIERES JulienSEMNon Licencie(e)
5901h24'00''GODINEAU SebastienV1MNon Licencie(e)
6001h24'07''GRELET ArnaudV1MAthle Bocage Vendee
6101h24'09''CHARBONNIER FabriceV1MNon Licencie(e) Le Poire Sur V
6201h24'12''BOBINEAU StephaneV1MNon Licencie(e) Acf Alstom
6301h24'21''PICARD RomainSEMNon Licencie(e)
6401h24'30''GUILLOTON YohanSEMNon Licencie(e)
6501h24'31''PINARD JeromeSEMEntente Nord Loire 44
6601h24'37''PALLARD LudovicSEMNon Licencie(e)
6701h24'40''FARGE Paul-eloiSEMNon Licencie(e) Club Sportif D
6801h24'41''RABEC Pierre-emmanuelSEMNon Licencie(e) Acf Alstom
6901h24'48''BILLAUD MaiteSEFAc Roche-sur-yon
7001h24'51''PINEAU DidierV1MAc Roche-sur-yon
7101h24'57''BERLAND FabriceV1MNon Licencie(e)
7201h25'03''HEURTEL AnthonySEMS/l Etoile De Clisson
7301h25'04''CHARRIER RomainSEMNon Licencie(e)
7401h25'06''LE BORGNE Jean-yvesV2MCourir A Ste Luce
7501h25'08''MOREAU MatthieuSEMNord Vendee Athletisme
7601h25'10''CHENARD MickaelSEMNon Licencie(e) Run For Fun Ai
7701h25'13''CHAGNAS LaurentV1MNantes Metropole Athletisme
7801h25'24''WEGRICH Jean-philippeSEMAthletic Retz Sud Lac
7901h25'27''CLAUDE MathieuSEMNon Licencie(e)
8001h25'35''DUBOURG LoicVEMNon Licencie(e)
8101h25'47''MALIAR MarcV1MUs Valenciennes Athletisme
8201h25'51''HOCQUARD ThomasSEMAc Roche-sur-yon
8301h25'56''GAUGUET EmmanuelVEMNon Licencie(e)
8401h25'57''LE JEUNE PhilippeV2MNord Vendee Athletisme
8501h25'58''BODIN DidierV1MAthle Bocage Vendee
8601h26'08''TEXIER EmmanuelVEMNon Licencie(e) Les Sables Ven
8701h26'08''CHAMAND CedricSEMAc Roche-sur-yon
8801h26'18''BEGO BenoitSEMOuest Vendee Athletisme
8901h26'20''POURADY KianV1MNantes Metropole Athletisme
9001h26'26''FOUILLARD Jean-lucV3MNantes Metropole Athletisme
9101h26'26''RINTAUD XavierSEMAsptt Vendee Course A Pied
9201h26'36''NAULLEAU Jean-francoisVEMNon Licencie(e)
9301h26'39''JARNY VincentV2MAthletic Clubs Du Littoral 44
9401h26'39''BRETAUD MatthieuSEMNon Licencie(e) Vc Ancenis
9501h26'40''MARTIN GregoryVEMNon Licencie(e)
9601h26'42''ARDOUIN ThierryV1MAthletic Clubs Du Littoral 44
9701h26'43''FRUCHET FlorianSEMNord Vendee Athletisme
9801h26'46''THEBAUD SylvainSEMNon Licencie(e)
9901h26'52''GUIBERT VincentSEMNon Licencie(e)
10001h27'04''HARRAULT JulienSEMNon Licencie(e) As Credit Mutu
10101h27'08''BOUCHEREAU JeromeV1MOuest Vendee Athletisme
10201h27'08''NADEAU MaximeSEMAunis A. La Rochelle Aytre
10301h27'16''CHARRIER RomainSEMNon Licencie(e)
10401h27'21''TORRALBA AnthonyVEMNon Licencie(e)
10501h27'24''FLORENT YvonV1MNantes Metropole Athletisme
10601h27'41''PONTOIZEAU FabriceV1MNon Licencie(e)
10701h27'49''PRIOU ThierryV2MRacing Club Nantais
10801h27'52''MOREIRA-MIGUEL BernardV2MAngers Athle
10901h27'53''LE CORRE FredericSEMNon Licencie(e) Assh Cyclisme
11001h27'53''TREMENT NolwennSEFEstuaire Athletic Club
11101h27'59''PONTOIZEAU DominiqueV2MAthletic Retz Sud Lac
11201h27'59''LAROSE BenjaminSEMEntente Des Mauges
11301h28'00''FAZILLEAU DamienV1MRacing Club Nantais
11401h28'08''BURGAUD OlivierVEMNon Licencie(e)
11501h28'14''BARBEREAU DenisV2MNantes Metropole Athletisme
11601h28'15''NEAU JulienSEMNon Licencie(e)
11701h28'19''PERRAUDEAU SimonSEMNon Licencie(e)
11801h28'25''GAGNIE NicolasV1MNord Vendee Athletisme
11901h28'28''RONDEAU SylvainSEMNon Licencie(e)
12001h28'31''GUILLOU FrancoisSEMNon Licencie(e)
12101h28'48''LIMOUSIN OlivierV1MRacing Club Nantais
12201h28'51''GUERIN PhilippeV1MRacing Club Nantais
12301h28'52''DUPEUX RodolpheSEMNon Licencie(e)
12401h28'53''POIROUX EmmanuelSEMAc Roche-sur-yon
12501h28'54''PATERNE SamuelSEMNon Licencie(e)
12601h28'58''MOUTRAY PierrickSEMNon Licencie(e)
12701h29'10''GENTET EmmanuelV1MAthletic Retz Sud Lac
12801h29'11''CHERPIN EmilieSEFNon Licencie(e)
12901h29'12''GABORIAU ClementSEMNon Licencie(e)
13001h29'13''BLUTEAU PascalVEMNon Licencie(e)
13101h29'13''GENTET DavidV1MNon Licencie(e) Cherbourg Tria
13201h29'16''SORIN LouisESMNon Licencie(e)
13301h29'19''RENAUDINEAU MichaelV1MAthletic Clubs Du Littoral 44
13401h29'24''CANTIN JackyVEMNon Licencie(e)
13501h29'28''LEVEQUE EricV1MNantes Metropole Athletisme
13601h29'31''ROTURIER ChristopheVEMNon Licencie(e) Asptt Cholet
13701h29'38''OLLIER Francois-xavierSEMNantes Metropole Athletisme
13801h29'50''FOUQUET MaximeSEMNon Licencie(e) Jogging Club B
13901h29'52''SEGUIN PascalV1MAthle Bocage Vendee
14001h29'52''TURBE ChristianV2MNon Licencie(e)
14101h29'52''ROUSSEAU PhilippeV2MNord Vendee Athletisme
14201h29'54''NEEL JulienSEMNon Licencie(e) Courons A Thor
14301h29'55''BARRETEAU NicolasV1MNon Licencie(e)
14401h29'56''BARREIRO EdouardSEMNon Licencie(e)
14501h30'00''THOMAS AlainV3MEstuaire Athletic Club
14601h30'07''LORAND OlivierV1MAs Bouguenais-reze
14701h30'08''CHAIGNEAU AlbinVEMNon Licencie(e)
14801h30'09''MAZEL Jean marcVEMNon Licencie(e)
14901h30'15''BRODU CyrilSEMNon Licencie(e)
15001h30'19''PEYGOURDI LaurentV1MNon Licencie(e) Triathlon Atla
15101h30'20''MORAND NicolasV1MNord Vendee Athletisme
15201h30'22''GAULTIER TonySEMRacing Club Nantais
15301h30'30''SUDRY FabianVEMNon Licencie(e)
15401h30'33''GROLLEAU Jean-yvesV1MEntente Des Mauges
15501h30'34''FOUQUERAY PascalV1MNantes Metropole Athletisme
15601h30'37''BACHELOT PascalV2MJogging Endurance Ligneronnais
15701h30'42''FONTENEAU NicolasV1MNantes Metropole Athletisme
15801h30'47''BACHELIER SebastienSEMNord Vendee Athletisme
15901h30'48''JAULIN Jean-louisSEMNon Licencie(e)
16001h30'51''AUDOUIN CharlieSEMNon Licencie(e) Pays De St Gil
16101h30'51''BOURMAUD PatriceVEMNon Licencie(e)
16201h30'53''BULTEAU GwenaelV1MAc Roche-sur-yon
16301h30'55''LEGOUPIL FranckVEMNon Licencie(e)
16401h30'55''GRENOUILLET ThierryV2MAllonnes Arnage Athletisme
16501h30'56''LEHOUX PatrickV2MCo Chateau Du Loir
16601h30'57''THIERRY MickaelVEMNon Licencie(e)
16701h30'59''LEBASTARD MaximeSEMNon Licencie(e) Nieul Air Pur
16801h31'10''PASQUIER StephaneVEMNon Licencie(e) Caphg
16901h31'10''RAINETEAU LionelV2MNon Licencie(e)
17001h31'12''ARRIVE BenjaminSEMNon Licencie(e)
17101h31'13''GRASSET CyrilSEMChalonnes Olympique Sport
17201h31'18''GAUDUCHEAU FlorianSEMNon Licencie(e)
17301h31'28''FERRAND PatrickV2MAs Chu Nantes
17401h31'35''GRIGNOUX StephanV2MNon Licencie(e) Tri-veloce
17501h31'37''TALON RichardVEMNon Licencie(e)
17601h31'38''VRIGNAUD AntonyVEMNon Licencie(e)
17701h31'40''DUHIL AntoineESMNon Licencie(e)
17801h31'40''BEAUJEAULT JackyV2MMs Chantenay Nantes
17901h31'40''CORNEC CedricVEMNon Licencie(e)
18001h31'41''BAUDRY ToniaV1FNon Licencie(e)
18101h31'46''CALARD RomualdVEMNon Licencie(e)
18201h31'49''VAIRE GuillaumeSEMNon Licencie(e)
18301h31'50''TOURANCHEAU VincentV1MAc Roche-sur-yon
18401h31'55''BRECHOIRE GregorySEMNon Licencie(e) Cap Nature Bea
18501h32'00''FERRE LaurentV1MEntente Des Mauges
18601h32'01''LE ROY YannV1MNon Licencie(e)
18701h32'01''VINATIER VincentVEMNon Licencie(e)
18801h32'02''ROBIC FrancoisSEMAc Roche-sur-yon
18901h32'02''POUILLAS FreddyV1MAc Roche-sur-yon
19001h32'02''THIBAUDEAU MarcV2MNon Licencie(e) Asptt Vendee
19101h32'02''SUAREZ DamienESMAc Roche-sur-yon
19201h32'06''CHARRIER MichelVEMNon Licencie(e) St Denis La Ch
19301h32'07''BONNIN DidierVEMNon Licencie(e)
19401h32'07''LECLAIR FranckVEMNon Licencie(e)
19501h32'12''LAPORTE GuillaumeSEMNon Licencie(e)
19601h32'13''COTTEREAU OlivierV2MNon Licencie(e)
19701h32'18''DELANDE FabriceSEMNon Licencie(e)
19801h32'20''MAINDRON StephaneVEMNon Licencie(e)
19901h32'22''ROUSSEAU BernardVEMNon Licencie(e) Jogging Club F
20001h32'23''POUSSIN StephaneV1MNord Vendee Athletisme
20101h32'40''BONHOMEAU BrunoVEMNon Licencie(e)
20201h32'41''GODARD EmilienSEMNon Licencie(e)
20301h32'42''METIVIER AlainVEMNon Licencie(e)
20401h32'44''CHARRIEAU GuillaumeVEMNon Licencie(e)
20501h32'45''GRIFFON PatrickV1MRacing Club Nantais
20601h32'46''SERIN NicolasV1MNon Licencie(e) St Martin Cour
20701h32'47''BERNIER MathieuSEMA.s.p.t.t. Niort
20801h32'47''FESQUET OliverV1MEstuaire Athletic Club
20901h32'48''SOUCHET MaximeSEMNon Licencie(e)
21001h32'49''PICARD FabienSEMNon Licencie(e)
21101h32'51''DUPUIS CindySEFChalonnes Olympique Sport
21201h32'53''BLED VincentV1MAc Roche-sur-yon
21301h32'54''VALLAIS CyrilSEMJc St-hilaire-de-riez
21401h33'01''PRIOU PierrickVEMNon Licencie(e)
21501h33'06''DUPUIS PatrickV2MChalonnes Olympique Sport
21601h33'07''RENAULT GuillaumeSEMNon Licencie(e) Blain Triathlo
21701h33'09''RIGAUDEAU PascalVEMNon Licencie(e)
21801h33'13''GATARD ElodieSEFAthletic Sud Vendee
21901h33'17''BORDRON FranckieVEMNon Licencie(e)
22001h33'20''GUEDON BastienSEMNon Licencie(e)
22101h33'21''BLANCHARD MaximeSEMNon Licencie(e)
22201h33'21''JEANNIERE OlivierSEMAthle Bocage Vendee
22301h33'22''BOURCEREAU ChristopheSEMNon Licencie(e)
22401h33'23''CHAILLOU YasmineV1FNord Vendee Athletisme
22501h33'23''FIOLLEAU FredericV1MNord Vendee Athletisme
22601h33'26''RAMEZI GuillaumeSEMNon Licencie(e)
22701h33'29''MENARDAIS FreddySEMEstuaire Athletic Club
22801h33'31''MERAUD HerveVEMNon Licencie(e)
22901h33'36''RIFLET PascalV1MRacing Club Nantais
23001h33'40''LAJEUNESSE Jean-francoisV3MAl Porterie Ac
23101h33'45''AUVINET Jean-pierreV2MNon Licencie(e)
23201h33'52''ARCHAMBAUD FabriceV1MAc Roche-sur-yon
23301h33'54''CONTESSE CyrilVEMNon Licencie(e)
23401h33'57''MORIN ChristopheVEMNon Licencie(e)
23501h34'00''GODET ArnaudV1MNon Licencie(e) Acf Asltom
23601h34'00''BARON GaelSEMNon Licencie(e)
23701h34'02''CROCHET MickaelV1MOuest Vendee Athletisme
23801h34'08''FORTIN MickaelSEMNon Licencie(e)
23901h34'17''BONNEAU VivienSEMNon Licencie(e) La Paquelais
24001h34'17''GENTET PierrickV1MNon Licencie(e)
24101h34'18''JEANNETEAU CecileV1FUsa Caisse Des Depots (angers)
24201h34'20''FOUNINI AbdouV3MNon Licencie(e)
24301h34'21''PERAUDEAU CoralineSEFNon Licencie(e)
24401h34'23''MICHAUD PascalVEMNon Licencie(e) Guibolles Gamb
24501h34'24''ETIENNE EmmanuelV1MNon Licencie(e) Asptt La Roche
24601h34'25''ANTUNES NelsonSEMAthletic Clubs Du Littoral 44
24701h34'26''PAIRAUDEAU ThomasSEMJc St-hilaire-de-riez
24801h34'27''RONDEAU AnnabelleV1FNon Licencie(e)
24901h34'34''HACQUET SylvainVEMNon Licencie(e)
25001h34'35''PINEAU GaetanSEMAthle Bocage Vendee
25101h34'37''NEAU FrancoisVEMNon Licencie(e)
25201h34'39''GIRARDEAU AlexandreSEMNon Licencie(e)
25301h34'39''GAUDIN GuillaumeSEMNon Licencie(e)
25401h34'40''TURBE AlexandreVEMNon Licencie(e)
25501h34'41''MICHAUD DavidSEMNon Licencie(e)
25601h34'41''RESWEBER FabienSEMNon Licencie(e)
25701h34'44''AVERTY MathieuSEMNon Licencie(e)
25801h34'46''LOSTE GuillaumeSEMNantes Metropole Athletisme
25901h34'50''PREVIT VincentSEMNon Licencie(e) Amicale Macif
26001h34'52''BRETAUDEAU ThierrySEMNon Licencie(e)
26101h34'53''BAILLARD ClaudeV2MAs Chu Nantes
26201h34'55''DOCEUL MarcVEMNon Licencie(e)
26301h34'56''BEHIER RomainSEMNon Licencie(e)
26401h34'59''DARTEIL ChristopheSEMNon Licencie(e)
26501h35'01''COURANT MathieuSEMNon Licencie(e)
26601h35'04''GILBERT OlivierSEMNon Licencie(e) Bournezeau
26701h35'05''AUVINET AnthonyVEMNon Licencie(e)
26801h35'05''LESELLIER Jean-pierreV3MOuest Vendee Athletisme
26901h35'11''NOCET EmmanuelSEMNon Licencie(e)
27001h35'16''GREGOIRE EmericSEMNon Licencie(e)
27101h35'18''AUBIER GuillaumeSEMNon Licencie(e)
27201h35'22''GUERIN LaurentSEMNon Licencie(e)
27301h35'22''SAUVETRE BrunoV1MCourir A Ste Luce
27401h35'26''DUBOIS AlexandraSEFNon Licencie(e)
27501h35'29''MORTIER AurelienV1MEstuaire Athletic Club
27601h35'31''RICHARD AlainV3MRacing Club Nantais
27701h35'33''VAILLANT MichelV1MNon Licencie(e) Les Herbiers V
27801h35'33''LOISEAU EtienneSEMNon Licencie(e) A Mi-chemin
27901h35'36''GUERIN ValerieV1FAthle Bocage Vendee
28001h35'37''ROY AlexisSEMNon Licencie(e) Les Herbiers V
28101h35'40''DRAPEAU PatriceVEMNon Licencie(e)
28201h35'40''WILLEMS MariaV2FAthletic Sud Vendee
28301h35'41''FONDIN StephanV1MEstuaire Athletic Club
28401h35'44''CHARRON Jean-ericVEMNon Licencie(e)
28501h35'53''PERRODEAU MickaelV1MOuest Vendee Athletisme
28601h35'54''HERBRETEAU StephaneV2MNon Licencie(e)
28701h35'54''MENUET VincentSEMNon Licencie(e) Randoraid 85
28801h35'55''HAY FrancoisVEMNon Licencie(e)
28901h35'55''BAROTIN CedricSEMNon Licencie(e)
29001h35'57''LECONTE JoelV1MMs Chantenay Nantes
29101h36'00''REVERSEAU LucVEMNon Licencie(e)
29201h36'03''FETIVEAU DidierVEMNon Licencie(e)
29301h36'03''BITARD JacquesV3MOuest Vendee Athletisme
29401h36'04''LEPREVOST HerveVEMNon Licencie(e) Les Foulees Ch
29501h36'04''GUINAUDEAU LaurentV1MAthle Bocage Vendee
29601h36'04''LE GAL ThierryVEMNon Licencie(e) Pays De St Gil
29701h36'06''RABILIER DylanSEMNon Licencie(e) Eveil Garnacho
29801h36'13''COUTANT ThomasSEMNon Licencie(e)
29901h36'14''DEVAUD JeromeSEMAthletic Sud Vendee
30001h36'14''LEFEUVRE DidierVEMNon Licencie(e) Tcg Parthenay
30101h36'15''EVELIN ThierryV1MNord Vendee Athletisme
30201h36'18''BIRAULT SebastienV1MNon Licencie(e)
30301h36'19''JAUD FranckV1MAthle Bocage Vendee
30401h36'22''MEUNIER PhilippeV1MNon Licencie(e)
30501h36'28''BATY GeoffreySEMNon Licencie(e)
30601h36'29''FAVROUX EricV1MNon Licencie(e)
30701h36'31''FOUQUET AlexisSEMNon Licencie(e) Jogging Club B
30801h36'33''CHAUDOT FredericVEMNon Licencie(e) Triathlon Atla
30901h36'36''ROULEAU StephaneV1MAc Roche-sur-yon
31001h36'36''JOUANNIC AlainV2MRacing Club Nantais
31101h36'37''SUIGNARD BertrandSEMOuest Vendee Athletisme
31201h36'38''RAUTUREAU BenoitV1MNon Licencie(e)
31301h36'42''VINET NathalieV2FAthle Bocage Vendee
31401h36'43''PAQUIER ChristopheV1MAc Roche-sur-yon
31501h36'44''BRIDONNEAU ChristopheV2MAthle Bocage Vendee
31601h36'46''MUSSET DavidSEMNon Licencie(e)
31701h36'47''GOMARD-DUBALLET PatrickV3MAl Porterie Ac
31801h36'48''AGASSE RemyV3MRacing Club Nantais
31901h36'48''MIGNER PhilippeV2MNon Licencie(e)
32001h36'51''PICARD LaurentVEMNon Licencie(e)
32101h36'52''BOURON AurelienSEMNon Licencie(e) St Martin Cour
32201h36'57''LEDOUX Jean-yvesVEMNon Licencie(e) Cosel Ville De
32301h36'59''CAILLEAUD AurelienSEMNon Licencie(e)
32401h37'04''VRIGNAUD SebastienVEMNon Licencie(e)
32501h37'05''BILLET AlainV1MOuest Vendee Athletisme
32601h37'09''CASSERON SamuelVEMNon Licencie(e) Ama Cugand
32701h37'11''ROUSSEAU AnthonyVEMNon Licencie(e)
32801h37'11''COUFFIGNAL RaphaelSEMNon Licencie(e) Ach
32901h37'11''PALLARD JulieSEFNon Licencie(e)
33001h37'12''RIGAUDEAU Francois-xavierV1MNon Licencie(e)
33101h37'12''ARZUL RomualdVEMNon Licencie(e)
33201h37'14''LAMBOLEY AntoineSEMNon Licencie(e)
33301h37'22''BODART SebastienV1MNon Licencie(e)
33401h37'23''BOISLIVEAU MarcV1MAc Roche-sur-yon
33501h37'35''CHAIGNE GeraldSEMNon Licencie(e)
33601h37'38''QUITTET MickaelV1MNon Licencie(e)
33701h37'43''POITIERS EricVEMNon Licencie(e)
33801h37'46''TEXIER FabriceSEMNon Licencie(e)
33901h37'47''MAQUIGNON DavidSEMNon Licencie(e)
34001h37'47''LHERISSON HerveSEMNon Licencie(e) Le Poire Sur V
34101h37'54''BARRE ChristopheV1MAc Roche-sur-yon
34201h37'56''COSSARD JeremySEMNon Licencie(e)
34301h37'56''JULIEN PatrickV1MNantes Metropole Athletisme
34401h37'58''FUSEAU LaurentVEMNon Licencie(e)
34501h38'02''MERCIER JeromeSEMNon Licencie(e) Ass Credit Mut
34601h38'03''COTEL RonanV1MAc Roche-sur-yon
34701h38'05''RIVIERE JulieSEFAl Porterie Ac
34801h38'06''DANIELLOT MarieSEFAl Porterie Ac
34901h38'07''MERLET StephaneVEMNon Licencie(e) Le Poire Sur V
35001h38'08''AVRIL Jean-claudeV1MNord Vendee Athletisme
35101h38'09''SOULARD MaximeSEMNon Licencie(e)
35201h38'12''PAJOT JulienSEMNon Licencie(e)
35301h38'12''AMIOT MichaelVEMNon Licencie(e) As Cmo
35401h38'13''GOULPEAU LaurentV1MAc Roche-sur-yon
35501h38'14''DRION GaetanESMEntente Nord Loire 44
35601h38'17''ROCARD JimV1MAthletic Sud Vendee
35701h38'17''CHAIGNEAU DenisV2MNon Licencie(e) Aizenay
35801h38'21''HERVOUET StephaneVEMNon Licencie(e)
35901h38'27''BACHELIER CharlesV3MNord Vendee Athletisme
36001h38'28''LEBRUN PascalV1MNon Licencie(e)
36101h38'31''FOUCHER JulienSEMEstuaire Athletic Club
36201h38'37''JAUD EricVEMNon Licencie(e)
36301h38'40''CAILLE AnthonySEMNon Licencie(e) Cholet Triathl
36401h38'41''ARNAUD FabriceV1MCourse Pedestre Notre Dame De
36501h38'42''SOULLARD LudovicVEMNon Licencie(e)
36601h38'43''BAUDRY EricV1MAthle Bocage Vendee
36701h38'45''LOUINEAU PhilippeVEMNon Licencie(e)
36801h38'45''RABILLER Pierre-yvesSEMNon Licencie(e) Courlisch Club
36901h38'48''VERDIN PhilippeVEMNon Licencie(e) Dompierre Cour
37001h38'51''LEMASSON DavidV1MAc Roche-sur-yon
37101h39'04''MATHURIN DominiqueV2MRacing Club Nantais
37201h39'06''MALECOT HenriVEMNon Licencie(e)
37301h39'12''CLORENNEC HerveV1MSerbouti Run
37401h39'13''RIPAUD DamienSEMNon Licencie(e)
37501h39'13''GICQUEAU SebastienSEMNon Licencie(e)
37601h39'13''MAUGARD EmmanuelV2MAl Porterie Ac
37701h39'17''RAMBAUD YoannSEMNon Licencie(e)
37801h39'17''TAUVRY HenriVEMNon Licencie(e)
37901h39'19''BOIDE YvonnickVEMNon Licencie(e)
38001h39'21''JOUSSEAUME YvanSEMAc Roche-sur-yon
38101h39'25''LE BOZEC NicolasSEMRacing Club Nantais
38201h39'29''DUSSART AlainV3MEstuaire Athletic Club
38301h39'30''GIRARD SylvainSEMNon Licencie(e)
38401h39'34''MANDIN FranckV2MCourse Pedestre Notre Dame De
38501h39'34''GENDREAU MathieuSEMAc Roche-sur-yon
38601h39'35''FOULONNEAU Gerard-marieV1MNon Licencie(e) Les Accros Du
38701h39'36''CORTHIER GillesV2MRacing Club Nantais
38801h39'36''BOSSIS FranckVEMNon Licencie(e)
38901h39'37''FONDIN DenisV1MEntente Nord Loire 44
39001h39'39''GRANGE AurelienSEMNon Licencie(e)
39101h39'39''RELET LouisV2MNon Licencie(e)
39201h39'42''ORIEUX CyrilV1MAthletic Retz Sud Lac
39301h39'46''PELLETREAU FranckVEMNon Licencie(e)
39401h39'48''LEBAS JulienSEMNon Licencie(e)
39501h39'49''GUERY RomainSEMNon Licencie(e)
39601h39'49''FOUILLET NatachaV1FRacing Club Nantais
39701h39'57''LAROCHE GregorySEMNon Licencie(e)
39801h39'58''DOUCET JeromeSEMNon Licencie(e)
39901h39'59''GUITTONNEAU LaurentV1MSt Jean De Monts Triathlon Clu
40001h40'00''GUIGNE MickaelVEMNon Licencie(e) Cap A Coex
40101h40'01''LOIZEAU LudovicVEMNon Licencie(e)
40201h40'01''JAROUSSEAU StephaneV2MAthle Bocage Vendee
40301h40'03''BODO StephaneV1MNon Licencie(e)
40401h40'03''GUILLET YolandVEMNon Licencie(e)
40501h40'07''RAOUL BernardV2MNon Licencie(e)
40601h40'10''NERAUD RaphaelV1MAthle Bocage Vendee
40701h40'10''PICHOT YannV1MNantes Metropole Athletisme
40801h40'13''CHAUDOT SandrineV1FNon Licencie(e) Triathlon Atla
40901h40'14''BRIEAU GaetanV1MAthle Bocage Vendee
41001h40'29''DURET DavidVEMNon Licencie(e)
41101h40'33''ROGER AlexandreSEMNon Licencie(e) Tcmb
41201h40'38''COTTENCEAU DominiqueV2MAthle Bocage Vendee
41301h40'39''LEGRAND LudovicSEMNon Licencie(e)
41401h40'40''BOURSIER ThierryV1MAthle Bocage Vendee
41501h40'49''ST-MART Jean-francoisV1MNord Vendee Athletisme
41601h40'53''GRAIZEAU Jean-pierreV2MAc Roche-sur-yon
41701h40'53''BOUTET AndreV1MEntente Angevine Athletisme
41801h40'54''GENIER StephaneV1MAc Roche-sur-yon
41901h40'56''BARON DavidSEMNon Licencie(e)
42001h40'56''CARRIERE OlivierV2MAthletic Retz Sud Lac
42101h40'57''DREVO CeliaSEFAC ROCHE-SUR-YON
42201h41'00''GUILBAUD PhilippeV1MNon Licencie(e)
42301h41'01''GUERIN JeromeV1MNon Licencie(e)
42401h41'02''LAFFICHER BenoitSEMNon Licencie(e)
42501h41'16''COURCELLES ArnaudV1MRacing Club Nantais
42601h41'17''VETTORI DominiqueV3MAl Bouguenais
42701h41'21''CORNILLAUD Jean-noelVEMNon Licencie(e)
42801h41'28''CHEVALIER VirgileV1MAthletic Retz Sud Lac
42901h41'30''CODER BryanSEMNon Licencie(e)
43001h41'31''BAUDRY FredericSEMNon Licencie(e)
43101h41'32''CHANTREAU RichardVEMNon Licencie(e)
43201h41'33''TREMENT DanielV4MEstuaire Athletic Club
43301h41'33''HERVOUET HugoVEMNon Licencie(e) Le Poire Sur V
43401h41'35''FABAREZ Olivier - camilV1MNon Licencie(e)
43501h41'36''ALLEMAND BenoitSEMNORD VENDEE ATHLETISME
43601h41'40''TUFFREAU GaelSEMRacing Club Nantais
43701h41'43''LEROUX PhilippeV2MEntente Angevine Athletisme
43801h41'51''SOUZEAU GillesV3MOuest Vendee Athletisme
43901h41'53''GAUTIER CharlySEMNon Licencie(e)
44001h41'54''BENAITIER PierreV1MAc Roche-sur-yon
44101h41'55''PONTOIZEAU NicolasVEMNon Licencie(e)
44201h41'55''BOIZIAU DominiqueV2MAc Roche-sur-yon
44301h41'56''BILLE MathieuSEMNon Licencie(e)
44401h41'56''LE CLEC H LaurentVEMNon Licencie(e)
44501h41'57''DRONET FlorianSEMNon Licencie(e)
44601h41'58''MURAIL AnthonyV1MOuest Vendee Athletisme
44701h41'59''LEVANT SebastienSEMNon Licencie(e)
44801h42'01''BULTEAU JoelV3MAc Roche-sur-yon
44901h42'02''BONNIER XavierVEMNon Licencie(e)
45001h42'07''FORTIN MehdiSEMNon Licencie(e)
45101h42'08''PAVAGEAU DamienVEMNon Licencie(e)
45201h42'08''BOBIERE NicolasSEMNon Licencie(e)
45301h42'15''THOUZEAU GerardV3MAc Roche-sur-yon
45401h42'15''MORISSET JeromeVEMNon Licencie(e)
45501h42'15''RETAILLEAU NicolasSEMNon Licencie(e)
45601h42'19''DAVID ChristopheV2MEstuaire Athletic Club
45701h42'20''BOULAY MichelV2MMarath'yon Nature
45801h42'21''CHEVALLIER AnthonyVEMNon Licencie(e)
45901h42'24''MARCEAU PatrickV1MNon Licencie(e) Cap A Coex
46001h42'26''MERLAND SebastienV1MAthle Bocage Vendee
46101h42'26''HYBERT DamienVEMNon Licencie(e)
46201h42'26''GRELIER ValerieSEFNon Licencie(e)
46301h42'27''BOURCIER ErikVEMNon Licencie(e)
46401h42'28''CHANSON VanessaV1FRacing Club Nantais
46501h42'30''PRUVOST Marie-lineV1FRacing Club Nantais
46601h42'30''LIAIGRE FredericV1MNon Licencie(e)
46701h42'31''LUNEAU JoelV2MRacing Club Nantais
46801h42'33''GRANNEC JeromeSEMNord Vendee Athletisme
46901h42'33''ALBERT BrunoV2MEntente Angevine Athletisme
47001h42'33''FOURNIER Jean-michelSEMNon Licencie(e)
47101h42'34''GAUVRIT StephaneSEMNon Licencie(e)
47201h42'34''EPAUD SebastienV1MOuest Vendee Athletisme
47301h42'36''AUVINET ChristopheV2MAc Roche-sur-yon
47401h42'37''BOUCARD Marie-annickV2FNon Licencie(e) S/l Cote De Ja
47501h42'42''GOURAUD DominiqueVEMNon Licencie(e)
47601h42'44''LE GENDRE DeyvidSEMEntente Angevine Athletisme
47701h42'45''MORIN StephaneV2MEntente Angevine Athletisme
47801h42'47''PALLAS YannSEMNon Licencie(e) Team Ga
47901h42'48''GAUVRIT YohanSEMNon Licencie(e)
48001h42'49''BIRONNEAU EmmanuelVEMNon Licencie(e)
48101h42'49''ROUGE FabienV1MRacing Club Nantais
48201h42'50''RENAUD KatiaV1FAsptt Tours
48301h42'50''CHARRIER VincentVEMNon Licencie(e)
48401h42'59''LAIDIN PatrickV1MACLR - S/L LES FOULEES AGESINA
48501h43'03''CARCOUET FrancoisVEMNon Licencie(e)
48601h43'03''ABERNOT LaurentVEMNon Licencie(e)
48701h43'10''BONNEAU GillesVEMNon Licencie(e) La Paquelais
48801h43'12''DRAPEAU SylvetteVEFNon Licencie(e)
48901h43'12''GOBIN AlainV1MNon Licencie(e)
49001h43'15''PAILLE Jean-christopheV1MNon Licencie(e)
49101h43'21''PHELIPPEAU FabriceVEMNon Licencie(e) Cheffois
49201h43'21''BOUFFARD PascalVEMNon Licencie(e)
49301h43'22''POIREAUD MichelVEMNon Licencie(e)
49401h43'23''BOUDAUD SebastienSEMNon Licencie(e) Les Zoulous De
49501h43'23''DRAPEAU RaphaelVEMNon Licencie(e) Triathlon Noir
49601h43'25''TRIPOTEAU OlivierSEMNon Licencie(e)
49701h43'25''SORIN LoicV2MEntente Sevre
49801h43'27''THOMAS HerveV1MJogging Club Sablais
49901h43'27''RANDRIAMANANTSOA JacquesV1MNon Licencie(e)
50001h43'28''BAUZA ManuelVEMNon Licencie(e)
50101h43'31''SORIN YvonnickV1MAthletic Clubs Du Littoral 44
50201h43'35''MOTARD GuillaumeVEMNon Licencie(e) Jogging Club L
50301h43'42''PAVAGEAU LudovicSEMNon Licencie(e)
50401h43'42''GABORIAUD Jean-marcV2MEntente Des Mauges
50501h43'43''SORIN XavierVEMNon Licencie(e)
50601h43'43''FORT WillyVEMNon Licencie(e)
50701h43'44''COUTANT EricV1MNon Licencie(e)
50801h43'49''ROBIC OlivierV1MNon Licencie(e) La Roche Vende
50901h43'52''BOUDAUD PhilippeVEMNon Licencie(e)
51001h43'55''ZELIE FabienneV1FUs Aigrefeuille Athletisme
51101h43'55''AUCHER FabriceVEMNon Licencie(e)
51201h43'55''LE CLEI DavidVEMNon Licencie(e)
51301h43'59''BOURIGAULT DominiqueVEMNon Licencie(e)
51401h44'00''JARNO PhilippeVEMNon Licencie(e)
51501h44'01''GRANGER ThierryV1MRacing Club Nantais
51601h44'05''THOMAS ChristelV1FJogging Club Sablais
51701h44'07''BOURRY StephaneVEMNon Licencie(e)
51801h44'09''LOIZEAU SebastienVEMNon Licencie(e)
51901h44'10''NAULEAU PhilippeVEMNon Licencie(e)
52001h44'14''PICHERIT FranckV1MEntente Sevre
52101h44'15''MENOUS SebastienV1MJoue Running 37
52201h44'15''HEMERY GaelV1MNon Licencie(e)
52301h44'16''CHARRIER Jean michelVEMNon Licencie(e)
52401h44'21''MOSSET CelineV1FNon Licencie(e)
52501h44'24''DELHOMMEAU FreddySEM
52601h44'24''ROULLON BernardVEMNon Licencie(e)
52701h44'25''MIGOT PatriceVEMNon Licencie(e)
52801h44'27''GRIFFON FrancoisSEMNon Licencie(e)
52901h44'30''VINCENT EmilieSEFAc Roche-sur-yon
53001h44'30''DUBOIS MatthieuVEMNon Licencie(e)
53101h44'33''FAVREAU AndreV3MNon Licencie(e)
53201h44'36''BABONNEAU FrancoisV2MRacing Club Nantais
53301h44'37''COURTIN ThomasSEMNon Licencie(e)
53401h44'40''PELLETIER SebastienVEMNon Licencie(e)
53501h44'45''MARIETTE FranckVEMNon Licencie(e) La Roche Vende
53601h44'50''DALLET JackyVEMNon Licencie(e)
53701h44'51''RABAUD ChristianVEMNon Licencie(e)
53801h44'53''CHAGNEAU JocelynSEMAthle Bocage Vendee
53901h44'54''MARQUOIS FabriceV1MNon Licencie(e) Marathyon
54001h44'56''BOUTREUX BrunoV1MNon Licencie(e)
54101h45'03''MICHEL PierrickV2MAthletic Retz Sud Lac
54201h45'08''PAJOT HuguesV1MAc Roche-sur-yon
54301h45'10''ROTEUX LaurenceV2FCourir A Ste Luce
54401h45'13''BROCHARD BenoitVEMNon Licencie(e) La Roche Vende
54501h45'13''THARREAU DavidV1MEntente Des Mauges
54601h45'13''JEAN-ALPHONSE AntoineSEMNon Licencie(e)
54701h45'13''BIBARD LudovicSEMNon Licencie(e)
54801h45'13''BOUGY AurelieSEFNon Licencie(e) Cap A Coex
54901h45'14''PETIT JeromeVEMNon Licencie(e)
55001h45'15''ROCHEREAU ChristopheVEMNon Licencie(e)
55101h45'15''CHEVALLIER PatrickVEMNon Licencie(e)
55201h45'16''BARRETEAU MichelV1MNon Licencie(e) Nva Montaigu
55301h45'17''TEILLET BernardV2MOuest Vendee Athletisme
55401h45'21''GLOTAIN Yann yvesSEMNon Licencie(e)
55501h45'23''HUBERT DamienVEMNon Licencie(e)
55601h45'23''ROGER DamienVEMNon Licencie(e)
55701h45'24''ONDET MathieuSEMNon Licencie(e)
55801h45'25''GUILLON ThierryVEMNon Licencie(e)
55901h45'26''GRIMAULT MickaelV1MNon Licencie(e)
56001h45'27''GENDRE DanielVEMNon Licencie(e)
56101h45'30''THELESTE FrantzV2MNantes Metropole Athletisme
56201h45'31''ROLLIN GerardV2MAc Roche-sur-yon
56301h45'32''GAUTRON RomainVEMNon Licencie(e)
56401h45'35''BOURCIER RaphaelVEMNon Licencie(e)
56501h45'35''GRELLIER FlorianSEMNon Licencie(e)
56601h45'36''PONDEVIE AnneV2FAc Roche-sur-yon
56701h45'38''PROUTEAU NicolasVEMNon Licencie(e) Roche Vendee T
56801h45'42''PEAULT FrancoisVEMNon Licencie(e)
56901h45'44''BERTHONNEAU SebastienV1MAc Roche-sur-yon
57001h45'48''CHARRIER Jean-christopheSEMNon Licencie(e)
57101h45'55''GROIZARD JosephV2MAthletic Retz Sud Lac
57201h45'56''LAROCHE CedricSEMNon Licencie(e)
57301h46'01''AUBEUF LaurentVEMNon Licencie(e)
57401h46'06''BRETON XavierVEMNon Licencie(e)
57501h46'12''SEGUIN VianneySEMNon Licencie(e) Team Raidlight
57601h46'14''BABARIT IsmaelSEMNon Licencie(e)
57701h46'19''FOUCHARD NoelVEMNon Licencie(e)
57801h46'21''TEMPLIER Marie-joseV2FAc Roche-sur-yon
57901h46'30''CANO SebastienSEMNon Licencie(e) Pompier Volont
58001h46'32''TOULLELAN FabienSEMNon Licencie(e)
58101h46'35''PRESSAC NicolasVEMNon Licencie(e)
58201h46'35''MORICE ChristineVEFNon Licencie(e)
58301h46'37''DELAFOND LaurentVEMNon Licencie(e)
58401h46'45''BONNET BenoitV1MNord Vendee Athletisme
58501h46'46''PRAUD FrankSEMNon Licencie(e)
58601h46'46''MIGNET Jean-pierreV2MNord Vendee Athletisme
58701h46'48''HAMON SylvainVEMNon Licencie(e) Run Hermine 44
58801h46'48''BAUDRY SebastienVEMNon Licencie(e)
58901h47'04''DE ANDRADE PauloVEMNon Licencie(e) Tcp
59001h47'06''SOURISSEAU RegisVEMNon Licencie(e)
59101h47'09''CHARON NicolasV1MEntente Des Mauges
59201h47'10''BIOTTEAU DavidVEMNon Licencie(e)
59301h47'11''DARAIZE FabienSEMNon Licencie(e)
59401h47'37''PRAUD Jean-lucVEMNon Licencie(e)
59501h47'38''BRUNET MathieuVEMNon Licencie(e)
59601h47'42''BRAUD Jean jacquesVEMNon Licencie(e)
59701h47'44''RUCHAUD BrunoV2MJogging Club Sablais
59801h47'45''GOULEAU ChristopheVEMNon Licencie(e)
59901h47'51''LEJEUNE FrancoisVEMNon Licencie(e)
60001h47'54''GAUDUCHEAU MikaelSEMNon Licencie(e)
60101h47'55''ORIEUX ThierryV1MNon Licencie(e)
60201h47'57''HERBRETEAU StephaneV1MNon Licencie(e)
60301h47'59''COLLAT NadineV2FAngers Athle
60401h48'00''CHARON HubertVEMNon Licencie(e) Cholet Tri
60501h48'00''PREISSER LaurenceV1FNon Licencie(e)
60601h48'00''CARDINEAU GuillaumeSEMAthletic Sud Vendee
60701h48'01''GOUJON AntoineSEMNon Licencie(e)
60801h48'02''BRUNET LudovicSEMNon Licencie(e) Raid Yon
60901h48'03''VOINEAU ValentinSEMNon Licencie(e)
61001h48'14''GAUTRON XavierVEMNon Licencie(e)
61101h48'16''ANGOT EmmanuelV1MRacing Club Nantais
61201h48'17''GAILLARD Jean claudeVEMNon Licencie(e) Team Yeu
61301h48'17''BRIAUD DominiqueVEMNon Licencie(e)
61401h48'18''GABORIT TonyVEMNon Licencie(e) Team Yeu
61501h48'18''RENAUDIN YoanSEMAsptt
61601h48'18''ROSSIGNOL Jean-louisV2MEntente Des Mauges
61701h48'23''BERNARD JohanneSEMNon Licencie(e)
61801h48'25''POINTOUT FredericVEMNon Licencie(e)
61901h48'25''MENARDEAU XavierSEMNon Licencie(e)
62001h48'26''GUICHOUX Marie-sophieV1FAc Roche-sur-yon
62101h48'30''CHEVALIER MarcV1MNon Licencie(e)
62201h48'33''TESSON FanetteSEFOuest Vendee Athletisme
62301h48'33''FOUQUET JacquesV2MOuest Vendee Athletisme
62401h48'33''ERIEAU ChristopheVEMNon Licencie(e)
62501h48'34''PIN StephaneVEMNon Licencie(e)
62601h48'34''PIN NicolasVEMNon Licencie(e)
62701h48'35''LEPAGE TonySEMNon Licencie(e)
62801h48'36''JEGOUSSE ThierryVEMNon Licencie(e) Caphg
62901h48'36''ATGER LaurentVEMNon Licencie(e)
63001h48'36''BAUCHET ChrysteleV1FNon Licencie(e)
63101h48'37''TESSIER IsabelleVEFNon Licencie(e)
63201h48'38''HARDY NathalieV2FJc St-hilaire-de-riez
63301h48'41''HILLION DanielVEMNon Licencie(e) Sobhisport
63401h48'41''GUILLONNEAU GaetanV1MOuest Vendee Athletisme
63501h48'41''JIMENEZ AnneV1FAl Porterie Ac
63601h48'45''GUINAUDEAU DavidVEMNon Licencie(e)
63701h48'45''MAUBOUSSIN GuillaumeV1MNon Licencie(e)
63801h48'47''BONNET VincentVEMNon Licencie(e)
63901h48'48''DURET CharlotteSEFNon Licencie(e) Les Fondusport
64001h48'49''HERVOUET PatrickV2MEntente Des Mauges
64101h48'55''CHARRIER Anne-marieSEFNon Licencie(e)
64201h48'55''GAUTHIER AlainVEMNon Licencie(e)
64301h48'56''BARREAU JeromeVEMNon Licencie(e) Dompierre Cour
64401h48'57''PRENEAU FlorentSEMNon Licencie(e)
64501h48'58''MORILLEAU LaurenceV1FAthletic Clubs Du Littoral 44
64601h49'03''GODEC OlivierV1MAs Chu Nantes
64701h49'04''AUDUREAU PierreSEMNon Licencie(e)
64801h49'06''GARNIER EmilienSEMNon Licencie(e)
64901h49'09''POUPARD MarjanSEMNon Licencie(e)
65001h49'10''ROTTEREAU Jean pierreVEMNon Licencie(e)
65101h49'12''BROCHARD ThierryVEMNon Licencie(e) Ama
65201h49'12''BROCHARD VirginieVEFNon Licencie(e) Ama Cugand
65301h49'13''GRENOUILLET SophieV2FNon Licencie(e)
65401h49'14''GUEGAN FlorenceV1FRacing Club Nantais
65501h49'15''VAILLANT PhilippeV2MRacing Club Nantais
65601h49'19''GUIBERT JeromeVEMNon Licencie(e)
65701h49'29''SORIN BenoitV1MCourir A Ste Luce
65801h49'29''FLOCH Jean-baptisteV1MCourir A Ste Luce
65901h49'33''FORTIN VincentSEMNon Licencie(e)
66001h49'35''SIONNEAU FreddySEMNon Licencie(e)
66101h49'35''TENAILLEAU ThibautSEMPontault Aac
66201h49'36''FAYS CyrilVEMNon Licencie(e)
66301h49'37''MOYNE JocelynV2MNon Licencie(e)
66401h49'38''GUYONVARCH ChristopheV1MAs Chu Nantes
66501h49'41''ROUX PhilippeV1MJogging Club Sablais
66601h49'43''CORMIER PhilippeVEMNon Licencie(e)
66701h49'43''BRACHET HeleneV1FOuest Vendee Athletisme
66801h49'44''GABORIAU BertrandV1MRacing Club Nantais
66901h49'45''BRADU EmilieSEFNon Licencie(e) Acf Alstom
67001h49'45''MERON OlivierVEMNon Licencie(e)
67101h49'47''LEMONNIER DamienSEMNon Licencie(e)
67201h49'48''VRIGNAUD IrmaSEFNon Licencie(e) Nantes Cricket
67301h49'55''FOUQUERAY Pmarie pierreVEFNon Licencie(e)
67401h49'55''VERGARA FranciscoVEMNon Licencie(e) Nieulairpur
67501h50'00''RICARD FelixSEMNon Licencie(e)
67601h50'03''AUDOUIN AlexisSEMNon Licencie(e)
67701h50'12''MICHEL OlivierVEMNon Licencie(e)
67801h50'13''LENGRAND IreneeVEMNon Licencie(e)
67901h50'17''GUILLET ValerieVEFNon Licencie(e)
68001h50'18''GUILLET JoelVEMNon Licencie(e)
68101h50'21''GOURAUD ChristopheV2MNon Licencie(e)
68201h50'23''PREVIT PatriceSEMNon Licencie(e)
68301h50'26''BEHIER PhilippeV2MAs Bouguenais-reze
68401h50'34''SORIN FranckV1MNon Licencie(e)
68501h50'35''BONNAUDET LaurentVEMNon Licencie(e)
68601h50'37''CONNIN DidierVEMNon Licencie(e) Cosel
68701h50'50''YVERNOGEAU FrancoisVEMNon Licencie(e) Guibolles Et G
68801h50'52''CLAUDEL RemiV2MOuest Vendee Athletisme
68901h50'54''ROULET BenoitVEMNon Licencie(e)
69001h50'57''RAINEAU HerveVEMNon Licencie(e) Cap A Coex
69101h51'00''VALIN FreddyVEMNon Licencie(e)
69201h51'05''MENARD GillesV2MNon Licencie(e) Mjathletisme
69301h51'08''DUBECQ DanielVEMNon Licencie(e) Guiboles Gamb
69401h51'09''HERAULT AlineSEFNon Licencie(e)
69501h51'10''BAUMARD FrancoisSEMNon Licencie(e)
69601h51'10''TAUGERON ArnaudSEMNon Licencie(e)
69701h51'12''MERLET StephaneVEMNon Licencie(e)
69801h51'14''RIVALAN JOUBAUD SylvainVEMNon Licencie(e)
69901h51'14''LE BIHAN NolwennSEFTub
70001h51'20''CHAUVEL ThierryV2MAthletic Retz Sud Lac
70101h51'23''POUILLAS ChristianV3MAc Roche-sur-yon
70201h51'24''DUPONT FreddyVEMNon Licencie(e) A-mi Chemin Sa
70301h51'25''MENUET FrancoisSEMNon Licencie(e)
70401h51'28''MEIGNEN StephaneSEMNon Licencie(e)
70501h51'30''POIRAUDEAU GuillaumeSEMNon Licencie(e) Pays De Saint
70601h51'32''DENIEUL ThierryV1MNon Licencie(e)
70701h51'36''SAVAGE SophieV1FNon Licencie(e) Cpndm
70801h51'37''MANCEAU SylvainSEMNon Licencie(e)
70901h51'39''LE CLEC H ChristopheVEMNon Licencie(e) Eac Triathlon
71001h51'42''TOUZEAU ThierryV1MAc Roche-sur-yon
71101h51'42''BOUDEAU BeatriceV1FRacing Club Nantais
71201h51'44''BARREIRO EliseSEFNon Licencie(e)
71301h51'44''GRASSINEAU NoelVEMNon Licencie(e)
71401h51'45''MOSSET GuillaumeV1MChalonnes Olympique Sport
71501h51'45''MEUNIER SebastienSEMNon Licencie(e)
71601h51'48''LEBRETON SophieV1FNon Licencie(e) Run Qui Peut A
71701h51'49''VERDON ThierryVEMNon Licencie(e)
71801h51'50''POTHIER SophieV1FEntente Des Mauges
71901h51'51''BITAUDEAU IsabelleV1FAthletic Retz Sud Lac
72001h51'51''GAURIAU DamienVEMNon Licencie(e)
72101h51'53''GONZALEZ GeorgesVEMNon Licencie(e) Type 1 Running
72201h51'54''RABY DominiqueVEMNon Licencie(e)
72301h51'54''CUNY ChristopheSEMNon Licencie(e)
72401h51'56''MOREL JennyferSEFNon Licencie(e) S/l Esm Challa
72501h52'07''TESSON ChristopheVEMNon Licencie(e)
72601h52'10''LE CLEC H FranckVEMNon Licencie(e) Evreux Sante L
72701h52'10''BOISNEAU SandrineV1FOuest Vendee Athletisme
72801h52'11''DEBOMY AurelienSEMNon Licencie(e)
72901h52'13''PADIOLEAU FranckSEMNon Licencie(e) Guiboles Et Ga
73001h52'14''MORILLEAU AudreySEFNon Licencie(e) Les Foulees Ag
73101h52'14''RABILLER Jean marcV2MNon Licencie(e) Guibole Et Gam
73201h52'15''ROBIN GuyVEMNon Licencie(e) Marath Yon85
73301h52'17''GUIBRUNET Marie-laureV2FEntente Des Mauges
73401h52'17''BOUDER YvesVEMNon Licencie(e)
73501h52'19''BRISSEAU PhilippeV1MNon Licencie(e)
73601h52'21''LOGEAIS MickaelSEMNon Licencie(e) Saint Martin C
73701h52'27''GISBERT GuillaumeV1MOuest Vendee Athletisme
73801h52'28''LOUINEAU StephaneSEMNon Licencie(e)
73901h52'38''WILLAIME AmelieV1FNon Licencie(e) Raid Yon
74001h52'38''MORAND ChristianV2MNon Licencie(e)
74101h52'39''DENEUX SophieV2FAc Roche-sur-yon
74201h52'40''CLOTOUR LaurentVEMNon Licencie(e)
74301h52'49''LOUET RegisVEMNon Licencie(e)
74401h52'50''GUESDON RichardVEMNon Licencie(e)
74501h52'50''VINCENT FredericV1MNon Licencie(e) Racing Clb Nan
74601h52'57''DANIEL EmmanuelleSEFNon Licencie(e)
74701h52'57''RACINEUX Jean paulVEMNon Licencie(e)
74801h52'58''CHOBLET AlexandreSEMNon Licencie(e)
74901h52'58''SIMONNEAU VincentV1MMs Chantenay Nantes
75001h52'58''ENEE MaryleneSEFNon Licencie(e)
75101h52'59''JORAND MichelV3MAs Bouguenais-reze
75201h53'00''CILLON Jean-louisVEMNon Licencie(e) Asptt Cholet
75301h53'01''CORMIER FannyV1FAC ROCHE-SUR-YON
75401h53'05''NEVEU FabienneV2FAc Roche-sur-yon
75501h53'05''FOUNINI CarolineV2FNon Licencie(e)
75601h53'06''CHOFFAT SylvieV1FEntente Angevine Athletisme
75701h53'20''PRIOU John-alexisSEMNon Licencie(e)
75801h53'27''LOUINEAU JeremySEMNon Licencie(e)
75901h53'27''MONTASSIER AnthonyVEMNon Licencie(e)
76001h53'33''MICHON FredericV2MOuest Vendee Athletisme
76101h53'33''PRAUD MichelVEMNon Licencie(e)
76201h53'35''COUSIN OlivierV1MAthle Bocage Vendee
76301h53'43''LAMY DanielV2MNon Licencie(e)
76401h53'48''GASTINEAU FranckVEMNon Licencie(e)
76501h53'48''LEJEAN PhilippeVEMNon Licencie(e)
76601h53'52''FRANCHETEAU GuillaumeSEMAc Roche-sur-yon
76701h53'57''DUPUY AlainVEMNon Licencie(e)
76801h53'58''PINEAU Jean francoisSEMNon Licencie(e)
76901h54'00''PERRIN GaelVEMNon Licencie(e)
77001h54'03''DETIENNE FabienV1MNon Licencie(e)
77101h54'07''POMIES FabienSEMNon Licencie(e)
77201h54'09''GRIMAULT SeverineV1FNon Licencie(e)
77301h54'10''DANIEL HerveV1MNord Vendee Athletisme
77401h54'11''LEBE RegisVEMNon Licencie(e)
77501h54'12''ARZEL EricV1MNon Licencie(e)
77601h54'16''GANDRILLON AurelienSEMNon Licencie(e)
77701h54'17''BOURDET DamienSEMNon Licencie(e) Asso Les Accro
77801h54'18''BONNIN DavidSEMNon Licencie(e) Saint Jean De
77901h54'20''BATARD YvesVEMNon Licencie(e) Guibole Et Gam
78001h54'24''COUSIN StephanieV1FNon Licencie(e)
78101h54'24''BOUCARD PhilippeVEMNon Licencie(e)
78201h54'25''TESSIER PascalSEMNon Licencie(e)
78301h54'30''MAUBERT GuillaumeSEMNon Licencie(e) Lsvt
78401h54'32''GAUDIN EstelleSEFOuest Vendee Athletisme
78501h54'43''THIBAUDEAU NoelSEMNon Licencie(e)
78601h54'44''MOCQUARD MatthieuSEMNon Licencie(e)
78701h54'47''DOUCET BeatriceV2FAthletic Retz Sud Lac
78801h54'48''CHARON SamuelVEMNon Licencie(e) Treillieres Ru
78901h54'53''GRIS FrancoiseV2FNord Vendee Athletisme
79001h54'54''ERCEAU DominiqueVEMNon Licencie(e)
79101h54'56''LUCAS MeggySEFNon Licencie(e)
79201h54'57''MORICEAU LudovicSEMNon Licencie(e)
79301h54'59''JEANNE GregorySEMNon Licencie(e) Les Accros Du
79401h54'59''HERMOUET RegineV1FJogging Endurance Ligneronnais
79501h55'00''RELET FreddyVEMNon Licencie(e)
79601h55'00''RIGE SebastienVEMNon Licencie(e)
79701h55'06''CAILLEAUD PhilippeSEMNon Licencie(e)
79801h55'14''LEROUX CecileV1FEntente Angevine Athletisme
79901h55'30''COUTAUD MelinaSEFNon Licencie(e)
80001h55'34''BERNARD MaximeSEMNon Licencie(e)
80101h55'36''LARBOULETTE StephaneVEMNon Licencie(e)
80201h55'43''COCHERIL BertrandVEMNon Licencie(e)
80301h55'44''GAUTRON DelphineSEFNon Licencie(e)
80401h55'47''LEBRETON HubertV3MNord Vendee Athletisme
80501h55'50''BREMAUD AlainVEMNon Licencie(e) La Roche Vende
80601h56'03''TARGET NataliaV1FNon Licencie(e)
80701h56'07''ZIEGLER GuillaumeSEMNon Licencie(e)
80801h56'11''SACHOT JoelVEMNon Licencie(e)
80901h56'18''LEVEAU AnitaV2FNon Licencie(e)
81001h56'19''BADREAU StephaneV2MNon Licencie(e)
81101h56'27''PERES DavidSEMNord Vendee Athletisme
81201h56'33''GUILLET DominiqueV1MAthletic Retz Sud Lac
81301h56'43''RENAUDIN YannisSEMNon Licencie(e)
81401h56'45''ARNOUX FabriceVEMNon Licencie(e)
81501h56'47''CHAILLOU BrunoVEMNon Licencie(e) Cmo
81601h56'55''POIRAUD Jean-christopheVEMNon Licencie(e)
81701h56'59''TONY JosselinSEMNon Licencie(e)
81801h57'02''DELHOMMEAU EricVEMNon Licencie(e) Cluc La Roche
81901h57'05''BOIVINEAU YannickVEMNon Licencie(e)
82001h57'05''BLIN GilbertV3MAthletic Retz Sud Lac
82101h57'06''GRIS FrancoisSEMNon Licencie(e)
82201h57'07''ACACHA MichelV3MJogging Endurance Ligneronnais
82301h57'09''RAYMONDEAU BenoitSEMNon Licencie(e)
82401h57'09''SANZ MichelV2MAthletic Sud Vendee
82501h57'10''HERVY FredericVEMNon Licencie(e)
82601h57'12''BOIROUX EmmanuelleVEFNon Licencie(e) Dca
82701h57'13''LE QUESTEL Jean-yvesVEMNon Licencie(e) Caphg
82801h57'17''KERDELHUE PascalV2MNon Licencie(e) Run Qui Peut -
82901h57'23''BRELET YvonV4MJc St-hilaire-de-riez
83001h57'28''TESSON BernardVEMNon Licencie(e)
83101h57'35''TIRGARI DelphineV1FEstuaire Athletic Club
83201h57'35''TOUINT SolenV1FNon Licencie(e)
83301h57'37''HUMMEL AnneV1FOuest Vendee Athletisme
83401h57'37''MONNIER MaximeSEMNon Licencie(e)
83501h57'40''BADOUX DidierVEMNon Licencie(e) La Roche Vende
83601h57'41''MARTIN PascalV2MNon Licencie(e)
83701h57'42''CHAIGNEPAIN HuguesVEMNon Licencie(e) Team Yeu
83801h57'44''MALIDAIN LaurentVEMNon Licencie(e)
83901h57'46''BILLAUD Marie-heleneVEFNon Licencie(e) Saint Martin C
84001h57'52''NOCET MarinaSEFNon Licencie(e)
84101h57'57''GUYON StephaneV1MAc Roche-sur-yon
84201h57'58''DENEUX Jean-marieV2MAc Roche-sur-yon
84301h58'00''GAUVRIT NorbertV3MNon Licencie(e) Asry
84401h58'02''VINCENDEAU SebastienV1MAthle Bocage Vendee
84501h58'02''BARREAU-BOIDE ChristeleVEFNon Licencie(e)
84601h58'03''YOU MichelV2MNon Licencie(e)
84701h58'07''CUREAU PhilippeV1MNord Vendee Athletisme
84801h58'10''BIENARRIVE EmmanuelleV1FNon Licencie(e)
84901h58'12''MORAND WilfriedSEMNon Licencie(e)
85001h58'18''BOCQUIER EmmanuelleSEFNon Licencie(e)
85101h58'19''BOCQUIER PatrickV3MAc Roche-sur-yon
85201h58'22''CELERIER DominiqueVEMNon Licencie(e)
85301h58'28''LOIRET ElisabethV1FRacing Club Nantais
85401h58'32''GUILLEMENT MyleneSEFNon Licencie(e)
85501h58'33''MARTINEAU AurelienSEMNon Licencie(e)
85601h58'33''BENNIKS AlizeeSEFNon Licencie(e)
85701h58'34''PAILLAT ThierryV2MAthle Bocage Vendee
85801h58'42''FROUIN ThibaultSEMNon Licencie(e)
85901h58'44''GUITTON GuenhaelV2MEstuaire Athletic Club
86001h58'47''BONNET NadineSEFNon Licencie(e)
86101h58'51''MORICEAU DavidSEMNon Licencie(e)
86201h58'52''FILLATRE NicolasSEMNon Licencie(e)
86301h59'03''DOURNON CatherineVEFNon Licencie(e) Association G
86401h59'05''TRIAUD LudovicVEMNon Licencie(e)
86501h59'08''GILBERT MarieSEFNon Licencie(e)
86601h59'08''LEHOUX Marie-claireV2FCo Chateau Du Loir
86701h59'09''LEONE-PROVOST ChristineV2FNon Licencie(e) Triathlon Atla
86801h59'16''MARTIN PatrickSEMAthle Bocage Vendee
86901h59'20''CHUSSEAU GerardV3MJc St-hilaire-de-riez
87001h59'22''BREMAUD ChristopheVEMNon Licencie(e)
87101h59'23''BARBEAU ElodieSEFNon Licencie(e)
87201h59'24''GUIBERT KevinSEMNon Licencie(e)
87301h59'30''PETIT IsabelleV1FRacing Club Nantais
87401h59'30''DUGAST OlivierVEMNon Licencie(e)
87501h59'31''BABIN WillySEMNon Licencie(e)
87601h59'31''MOUSSION DanieleVEFNon Licencie(e) Marat Yon
87701h59'31''PAILLAT Marie-bernadettV2FAthle Bocage Vendee
87801h59'34''AUGE LEROUYER GaelleV1FRacing Club Nantais
87901h59'34''PINEAU CelineSEFRCN - S/L RCN VALLET
88001h59'43''GIRARDEAU LaurentVEMNon Licencie(e) Les Enfants De
88101h59'45''BACHELIER RichardVEMNon Licencie(e)
88201h59'50''POTIER FranckVEMNon Licencie(e)
88301h59'50''BACHELIER CatherineVEFNon Licencie(e)
88401h59'50''DOUILLET SeverineVEFNon Licencie(e)
88501h59'52''ROCHEREAU SandrineV1FNon Licencie(e)
88601h59'56''GUINAUDEAU LydiaV1FAthle Bocage Vendee
88702h00'01''COELLE PatriceVEMNon Licencie(e)
88802h00'04''ROUSSEAU ValerieV1FNord Vendee Athletisme
88902h00'20''PAGEARD EdwigeSEFAc Roche-sur-yon
89002h00'23''BORQUET SylvainV3MAc Roche-sur-yon
89102h00'23''CREPEAU MaximeSEMNon Licencie(e)
89202h00'24''LECOMTE Jean-baptisteSEMNon Licencie(e)
89302h00'24''BORQUET VincentSEMNon Licencie(e)
89402h00'24''CREPEAU AurelienSEMNon Licencie(e)
89502h00'35''DRUKKER SophieVEFNon Licencie(e) Cosel
89602h00'41''GIRAUD RemiVEMNon Licencie(e) Raid Vallee Po
89702h00'48''DAVID Marie anneSEFNon Licencie(e)
89802h00'49''GUILLOTON VincentSEMNon Licencie(e)
89902h00'58''BOSSIS-POIRIER FabienVEMNon Licencie(e)
90002h01'00''HUIBAN EmmanuelleSEFNon Licencie(e)
90102h01'16''CALANDREAU NadineVEFNon Licencie(e)
90202h01'24''GILBERT LaurentVEMNon Licencie(e)
90302h01'29''PICHON SylvieV3FAthletic Club Du Pays D Anceni
90402h01'31''FOUASSON EricVEMNon Licencie(e) Le Poire Sur V
90502h01'34''TESSIER YannV1MAc Roche-sur-yon
90602h01'35''POUVREAU DelphineVEFNon Licencie(e)
90702h01'51''JARC Jean claudeVEMNon Licencie(e)
90802h01'52''CIANNAMEA AnneSEFNon Licencie(e)
90902h01'59''MOREAU AnthonySEMNon Licencie(e)
91002h02'06''ALEMBERT DenisSEMNon Licencie(e)
91102h02'14''MICHAUD EricVEMNon Licencie(e) Poire Sur Vie
91202h02'32''DOURNON PhilippeVEMNon Licencie(e) Association G
91302h02'34''JAUNET DidierV1MCourse Pedestre Notre Dame De
91402h02'37''BIOTTEAU AnnabelleVEFNon Licencie(e)
91502h02'46''FREMONT Pierre-louisSEMNon Licencie(e)
91602h03'14''SIMON AudreySEFNon Licencie(e)
91702h03'18''BOMARD LaurentVEMNon Licencie(e)
91802h03'24''PAPIN Jean claudeVEMNon Licencie(e) Dompierre Cour
91902h03'26''BOURDEAU NathalieSEFNon Licencie(e)
92002h03'26''BOURDEAU ChristeleSEFNon Licencie(e)
92102h03'57''ELINEAU FranckSEMNon Licencie(e) Cap A Coex
92202h03'58''PASSAS CyrilVEMNon Licencie(e)
92302h04'01''LECALLO DelphineV1FEstuaire Athletic Club
92402h04'19''GASDON Jean-francoisSEMNon Licencie(e)
92502h04'22''PAPIN RemyV3MAthletic Sud Vendee
92602h04'33''LEGEAY SylvainSEMNon Licencie(e) Lege
92702h04'39''BIENARRIVE DenisVEMNon Licencie(e)
92802h04'49''CHABOT NathalieVEFNon Licencie(e)
92902h04'56''CLAIRGEAUX SergeVEMNon Licencie(e)
93002h04'58''BESSEAU EulalieSEFNon Licencie(e)
93102h04'59''TURPAULT MarielleSEFNon Licencie(e)
93202h05'15''LETOURNEUX Marie claudeVEFNon Licencie(e)
93302h05'50''DUSSART CatherineV2FEstuaire Athletic Club
93402h06'13''GUILLET YannSEMNon Licencie(e)
93502h06'14''DANIEAU NicolasSEMNon Licencie(e)
93602h06'21''PRINTEMPS OlivierVEMNon Licencie(e)
93702h06'23''PRINTEMPS LionelVEMNon Licencie(e)
93802h06'29''BARRETEAU NathalieVEFNon Licencie(e)
93902h06'40''HUPENOIRE FranckVEMNon Licencie(e)
94002h06'40''JAROUSSEAU JocelynVEMNon Licencie(e)
94102h06'40''JAROUSSEAU HeleneSEFNon Licencie(e)
94202h06'48''VENTURINI StephanieV1FACLR - S/L MOUTIERS LES MAUXFA
94302h06'49''PELON MaximeVEMNon Licencie(e)
94402h06'50''MEROT ChristineVEFNon Licencie(e)
94502h06'50''VENTURINI BenjaminV1MNon Licencie(e) La Roche Vende
94602h07'03''RUFFY LaetitiaV1FNon Licencie(e) La Roche Vende
94702h07'05''GENITEAU KarineV1FAc Roche-sur-yon
94802h07'06''BOSDEVEIX LoiseSEFSERBOUTI RUN
94902h07'06''GUILBAUD JacquesV1MAc Roche-sur-yon
95002h07'13''PAN CovadongaSEFNon Licencie(e)
95102h07'17''BETRAND CarineVEFNon Licencie(e)
95202h07'18''PASSEBON StephanieVEFNon Licencie(e)
95302h07'23''NOCET LaurentVEMNon Licencie(e)
95402h07'39''CARRE HelenaSEFNon Licencie(e)
95502h07'40''PAPIN MathildeSEFNon Licencie(e)
95602h07'49''GILBERT DeniseVEFNon Licencie(e)
95702h07'51''MERCERON DavyVEMNon Licencie(e)
95802h07'51''PAPIN CharlotteSEFNon Licencie(e)
95902h07'56''DELALANDE NadineV1FNon Licencie(e) Asptt La Roche
96002h08'05''LE JEUNE KevinSEMRacing Club Nantais
96102h08'17''ROBIN CindySEFNon Licencie(e) Hyper U Saint
96202h08'27''GAREL StephanieV1FNon Licencie(e)
96302h08'44''TESSIER ElodieSEFNon Licencie(e)
96402h08'47''DUMAS NoellieSEFNon Licencie(e)
96502h08'48''BLANCHET RomainSEMAsptt
96602h08'51''RENIER FredericVEMNon Licencie(e) Guiboles Gambe
96702h09'00''ARNAUDEAU AntoineVEMNon Licencie(e)
96802h09'11''GIRARDEAU HubertV3MAc Roche-sur-yon
96902h09'12''CARTRON RobertV3MMarath'yon Nature
97002h09'14''CAUNEAU MichelV2MAthle Bocage Vendee
97102h09'28''NAUD VeroniqueV1FMs Chantenay Nantes
97202h09'28''BOTHOREL-GUIMARD MarylineV2FNon Licencie(e) Snac Nantes
97302h09'39''BILLAUD FannySEFNon Licencie(e)
97402h09'42''BOUDAUD MaxenceSEMNon Licencie(e)
97502h09'45''MILLET ClaireVEFNon Licencie(e) Caphg
97602h10'35''LAUNAY ClaudeVEMNon Licencie(e)
97702h11'03''PHELIPPEAU StephanieSEFNon Licencie(e) Cheffois
97802h11'14''TANGUY Marie heleneVEFNon Licencie(e)
97902h11'15''BONNET SophieV1FNord Vendee Athletisme
98002h11'20''DROUET CathyVEFNon Licencie(e)
98102h11'48''BAZIL SophieVEFNon Licencie(e)
98202h11'49''BAZIL DominiqueV2MNon Licencie(e)
98302h11'54''VIAL EmilieSEFNon Licencie(e)
98402h12'00''BOUTET VeroniqueV2FNon Licencie(e)
98502h12'01''DELCLOS FlorentVEMNon Licencie(e)
98602h12'23''PAYET SylvainVEMNon Licencie(e)
98702h12'38''TARIOT EmmanuelSEMNon Licencie(e)
98802h14'02''GOULARD DavidVEMNon Licencie(e)
98902h14'05''CANTON Marie-claudeV2FNon Licencie(e)
99002h14'16''FABAREZ NadineV1FNon Licencie(e)
99102h14'30''LE-BAIL AlainVEMNon Licencie(e)
99202h15'16''DUFIEF ChantalVEFNon Licencie(e) Les Guibolles
99302h15'23''PAPIN SophieVEFNon Licencie(e) Dompierre Cour
99402h15'39''POUPART EmmanuelSEMNon Licencie(e)
99502h15'39''LENEUTRE StephanieV1FNon Licencie(e)
99602h15'46''THEBAUDIN CorinneV1FAc Roche-sur-yon
99702h15'55''BOURRY NathalieVEFNon Licencie(e)
99802h17'30''LEVEQUE JulienSEMNon Licencie(e)
99902h18'33''TRICOIRE NathalieVEFNon Licencie(e)
100002h19'00''LE CAM RomainSEMNon Licencie(e)
100102h20'30''MENARD IsabelleV2FEntente Angevine Athletisme
100202h20'47''SEGUIN FlorentVEMNon Licencie(e)
100302h20'48''CHAUVET MauricetteV2FOuest Vendee Athletisme
100402h20'50''BOUDAUD CarolineSEFNon Licencie(e) Les Zoulous De
100502h24'38''DARTEIL ChrysteleVEFNon Licencie(e)
100602h25'42''LAPORTE CatherineVEFNon Licencie(e)
100702h29'34''DUBAILE ThierryVEMNon Licencie(e)
100802h29'35''MOREAU AlainVEMNon Licencie(e)
100902h35'34''FONDIN MelissaSEFEstuaire Athletic Club
101002h35'46''RICHARD MarjolaineSEFNon Licencie(e)

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !