Classement de Saint-Pol - Morlaix 2015

Voir la fiche de la course : Saint-Pol - Morlaix du 8/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'56''JEMANEH Getacher tedlaSEM
201h06'23''KUMBI BECHERE TuraSEMLes Ulis
301h07'25''NDUWIMANA WillySEMAthleg Provence
401h07'53''HABARUREMA Jean-damasceneV1MS/l Ena Angers
501h08'34''HAKIZIMANA GervaisSEMLille Metropole Athletisme
601h11'34''MURAGA JosephatSEMAthleg Provence
701h14'30''FAUCHEUX VincentSEMCs Garnison Rennes
801h14'42''YARDIN LaurentSEMNaturaxtrem
901h14'55''LE LUHERNE ChristopheV1MTeam Honda Endurance Shop Vann
1001h15'05''ACHEGHANE MedhiSEMS/l Uaca Saint Brieuc
1101h15'26''LE LAY TristanSEMLocronan
1201h15'35''MITH Jean-marieSEMEo Landerneau
1301h15'38''SIOU VincentV1MHaute Bretagne Athletisme
1401h16'12''LECOURT ValentinSEMUs Creteil
1501h16'44''SIMON PatrickV2MTeam Humblez
1601h17'03''RIBAULT Jean-philippeSEMTregueux Athletisme
1701h17'11''SALAUN ManuelSEMBrest
1801h17'12''STANKO SvitlanaV1FLe Havre
1901h17'19''NEGASHU Chaltu bedoESF
2001h17'21''LAMBART PaulSEMToc Cesson
2101h17'47''LAMOUR GaelSEMTeam Humblez
2201h17'51''BERTHOU GildasSEMPays De Landerneau Athletisme
2301h17'53''PENGUILLY HugoSEMBrest Triathlon
2401h17'57''MEST ThierryV1MTeam Hdb
2501h18'23''AURIAULT JeromeV1MEntente Poitiers Athle 86
2601h18'24''FAYE PaulSEMPlougonven
2701h18'25''NASSIRI LhoucinSEMLogrono
2801h18'34''DERRIEN BrunoV1MStade Brestois
2901h18'34''KOVALEVA MarinaSEF
3001h18'50''LE MOAL SylvainSEMCourir Avec Brin D'avoine
3101h19'36''COINE RolandSEMPays De Landerneau Athletisme
3201h19'39''VELIKAYA AnastasiaSEF
3301h19'52''PENNARUN Jean-marcSEMBruz Athletisme
3401h19'58''GUYOMARD AdrienSEMCima Pays D'auray
3501h20'01''POTERIUK VitaSEMCaen
3601h20'12''MORIN AnthonyV1MLanmeur
3701h20'13''SIOHAN GuillaumeV1MPays De Landerneau Athletisme
3801h20'26''BOUQUET FredericV1MRuz Boutou Plougasnou
3901h20'27''STEPHAN DavidV1MRoscoff
4001h20'31''ANDRE BenoitSEMS/l Stade Nantais Ac
4101h20'40''LABAT StephaneV1MEntente Nord Loire 44
4201h20'52''LE ROUX ChristianV2MUs Bannalec
4301h20'56''GOFF Jean-reneV2MTeam Max
4401h20'58''LOYER RonanSEMCourir Avec Brin D'avoine Kemp
4501h21'28''MAUTRAY FredericV1MUs Bannalec
4601h21'35''LE GOFF DidierV2MCourir Avec Brin D'avoine
4701h21'39''LE GOFF GillesV2MGuipavas
4801h21'54''MALLET PatrickV2MS/l Larmor Estran Athletisme
4901h21'57''CORMIER BrunoSEMBruz Athletisme
5001h21'58''COZIAN GuillaumeSEMTeam Henaff
5101h22'03''JAOUEN OlivierV2MS/l Ac Cesson
5201h22'16''PERROT VincentSEMSemelles De Vent Bohars
5301h22'17''LE CRAS XavierV1MUs Bannalec
5401h22'22''DIVERREZ Jean-marieV1MPays De Landerneau Athletisme
5501h22'27''BRAS Jean-francoisSEME Leclerc Morlaix
5601h22'30''PRIGENT ManuelSEM
5701h22'50''BOTHOREL AurelienSEMCleder
5801h22'54''DANET BaptisteSEMRennes Triathlon
5901h23'07''GALLOU ThierryV1MPlourin Les Morlaix
6001h23'12''DONER JamesSEMLeon-tregor Athletisme
6101h23'13''MOYON CyrilleV1MGuerbet
6201h23'16''AUFFRET RegisSEMBrest
6301h23'22''GUENNOU DamienSEMLes Lutins Du Cranou
6401h23'31''BEZELY StephaneV1MUa Langueux
6501h23'36''BEN BOUAZIZ FaridV1MCourir A Santec
6601h23'37''NAVELLIER OlivierV1MSantec
6701h23'37''LE GODEC MichelV1MCima Pays D'auray
6801h23'53''COCHET MathieuSEMUdsp 29
6901h23'53''LE DENMAT GuyV2MS/l Js Allonnes
7001h23'53''CRENEGUY GaetanSEMS/l Ploeren Endurance
7101h23'53''BASSET DavidV1MS/l Ca Morlaix
7201h23'57''LE DUC EmmanuelSEMTremorel
7301h24'05''ESCARZAGA PascalV2MSobhi Sport
7401h24'08''PARCHEMINER FlorentSEMPlusquellec
7501h24'17''AMIRY AlainV2MPre-inscriptions
7601h24'24''AUBRY DavidSEMEcum Cleder
7701h24'26''GUEVEL StephaneSEMPleumeur Bodou
7801h24'27''VASSEUR NathalieV2FTeam Le Pape
7901h24'46''COM StephaneV1MLanderneau
8001h24'47''BREHELIN StephaneSEMPluguffan Footing
8101h24'49''KERVOILLARD GaetanSEMPlounerin
8201h24'50''NJERI NGANGA EstherSEFS/l Olympique De Marseille Ath
8301h24'50''CARN CedricSEMSc Morlaix
8401h24'52''JEGOU RegisSEMWapiti
8501h24'55''LE BOT AlainV1MQuimper
8601h24'55''MEREL PierreSEMRance Jogging
8701h24'59''RAPHALEN FabriceSEMBrest Triathlon
8801h25'01''BESLY OlivierV1MPays De Landerneau Athletisme
8901h25'05''NORMAND StephaneV1MAs Fp Finistere
9001h25'07''KEROUANTON AlexandreSEMLeclerc St Pol
9101h25'14''LE GALL MickaelSEMRunning Conseil Brest
9201h25'22''DONNARD CyrilSEMLe Relecq Kerhuon
9301h25'22''LAOT Pierre-yvesV1MPays De Landerneau Athletisme
9401h25'22''WUILMET CyrilSEMQuistinic
9501h25'23''JEAUNEAU AurelienSEMTriathlon Club De Quimper
9601h25'25''COIC RonanV2MAsfp 29
9701h25'28''LECUYER KevinSEMBspp Triathlon
9801h25'36''BOUQUET FlorentSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
9901h25'38''RIOUAL PascalV1MConcarneau
10001h25'43''PENGAM JonathanSEMUdsp 29
10101h25'45''GUENNOU MathieuSEMPlougastel Daoulas
10201h25'45''LE BRIS AlexandreESMLescouet Gouarec
10301h25'48''MESMEUR FabienSEMLeclerc St Pol
10401h25'50''ABALLEA ChristopheSEMBrest
10501h25'51''BELIN AurelienSEMSobhi Sport Brest
10601h25'52''DUVAL FlorianSEMLogonna Daoulas
10701h25'55''BIGER SebastienSEMPlabennec
10801h25'56''CARDINAL FlorianSEMSantec
10901h26'01''BOURBAO ChristopheV1MCourir Avec Brin D'avoine Kemp
11001h26'04''TASSEL EmericSEMAs Begard
11101h26'06''GUILLOUX BenoitSEMR-t Couverture
11201h26'08''LAGADEC DominiqueV1MLa Joie De Courir Plabennec
11301h26'09''BODILIS RonanV1MPlouigneau Oxygene
11401h26'11''BOUGO Francois-xavierV1MS/l Ploeren Endurance
11501h26'11''POILVET BenoitSEMPlouigneau
11601h26'11''COMBOT Jean-noelV2MCourir A Morlaix
11701h26'14''ROSEC GerardV2MStade Saint-lo
11801h26'16''LARREUR GillesV1MPlouvorn
11901h26'28''KEROUANTON MichelV2MOxygene Plouneventer
12001h26'38''BERVAS GregorySEMBrest
12101h26'38''MICHEL Jean-herveV1MRoscoff
12201h26'44''MERTENS JeromeSEMTeam Name
12301h26'44''LE GUEN FredericSEMBruz Athletisme
12401h26'44''CARREE AnthonySEMBruz Athletisme
12501h26'45''DANIEL LoicV3MIntrepide Des Rosaires
12601h26'48''NEDELEC JulienSEMCarantec
12701h26'49''VARAIRE PatrickV1MSt Brieuc
12801h26'52''LE ROUX MathieuSEMAssm
12901h26'57''LE CORVELLEC GillesV1MPays De Landerneau Athletisme
13001h27'05''LE DAIN NicolasV2MAs Fp Finistere
13101h27'07''LE GOVIC StephaneSEMSt Brieuc Triathlon
13201h27'08''PERSON BertrandV1MCourir A Santec
13301h27'08''GUEHO Jean-francoisV2MS/l Entente Sportive Est Morbi
13401h27'12''PILLAIN AurelienSEMLe Conquet
13501h27'13''FITAMANT OlivierV1MDauphins De L'elorn Landerneau
13601h27'14''BLAISE ThomasJUMTrail Le Foeil
13701h27'18''LE HELLOCO BenoitSEMMerleac
13801h27'32''GALES JeanSEMLa Malhoure
13901h27'38''LARGENTON AnthonyV1MUdsp 29
14001h27'43''LE ROCH ChristopheV1MSchneider Electric
14101h27'45''ALLONCLE NeilSEMLes Canailloux
14201h27'46''CHEVALIER Jean-noelV1MTregueux Athletisme
14301h27'47''ETIEN EricV1MFrance Bleu
14401h27'49''STEINMETZ FredericV1MS/l Larmor Estran Athletisme
14501h27'50''THERIN FredericV1MQuintin
14601h27'50''GOURMEL ThomasSEMLanderneau
14701h27'51''HAMON JacquesV2MCourir A Morlaix
14801h27'53''LE DEZ MarcSEMTrotterien Landi
14901h28'03''GUYOMARCH MickaelSEMPlougonven
15001h28'03''TANGUY GwenaelV1MCourir A Saint Thonan
15101h28'06''ANDRY FredericV1MPlouedern
15201h28'06''LE ROUZIC PatrickV2MCourir A Erdeven
15301h28'07''GRENIER LionelV1MLanester
15401h28'10''TRESSY JulienSEMS/l Lamballe Ac
15501h28'11''GUEGUEN LaurentV1MSibiril
15601h28'13''PRIGENT FreddySEMGarlan
15701h28'13''QUIMERCH ChristopheV1MCourir A Santec
15801h28'14''ANDRE ArnaudSEME A Saint Renan
15901h28'15''QUIEC NicolasV1MPlougoulm
16001h28'15''GILLET MarcV1MRoscoff
16101h28'18''SUSS NicolasSEMLorient
16201h28'21''CHAILLEUX HermannSEMUnion Sportive Bainaise
16301h28'29''PIRIOU ChristopheV1MStade Brestois
16401h28'39''PHILIPPE Jean-jacquesV1MBaud
16501h28'42''MARHIC PierreSEMNantes
16601h28'43''MESSAGER AntoineSEMTeam Decathlon Morlaix
16701h28'44''YVINEC JeremyJUMLes Trotteurs De La Penze
16801h28'45''GRAIGNIC ChristianeV2FTeam Honda Endurance Shop Vann
16901h28'46''LE ROY PascalV1MIroise Triathlon
17001h28'48''ROUXEL ThierryV1MAthletic Pont-rean
17101h28'48''KERMANACH ErwannV1MSt Pol De Leon
17201h28'52''LE MEHAUTE JohannSEMLandivisiau
17301h28'53''DAUGAN OlivierV1MAthletic Club De La Rance Dina
17401h28'57''ROPARS PhilippeV1MJogging Pays De Lamballe
17501h28'58''AICHOUN MathieuSEMBrest
17601h28'58''MARC EricV2MSobhi Sport
17701h28'59''HOUSSAIS BenoitV2MTeam Le Pape
17801h29'00''TOUBOULIC NicolasV1MYffiniac
17901h29'04''GODINEAU EdouardSEMFolgensbourg
18001h29'04''GUYO Jean-yvesV1MTrotterien Landi
18101h29'06''BOURJILA SaidV1MBrest
18201h29'07''MORVAN RomainSEMGouesnou
18301h29'07''DIVERRES BrunoV1MDauphins De Lelorn Landerneau
18401h29'10''LE GALL Yann variSEMCourir Pour Owen
18501h29'10''COLLOC ThomasV1MLes Foulees Du Kernic
18601h29'10''PARC SebastienSEMRedeg 29
18701h29'12''GELBCKE FabioESMParis 7eme Arrondissement
18801h29'14''DETOC JeromeSEMTeam Bad
18901h29'14''CARRE GwenoleSEMPlmcb Les Cvaleurs Brest
19001h29'14''CARAFRAY Jean-paulV3MFurets D'eiffage
19101h29'15''IHUEL YohannSEMGalouperien Briec
19201h29'15''CHEVILLARD ChantalV1FEa Pays De Broceliande
19301h29'17''LE BIHAN RegisSEMSaint Fregant
19401h29'18''VIDAL BorisV1MSna Fouesnant
19501h29'22''LE GAC DidierV1MLe Faou
19601h29'23''GAUTHIER ChristopheV2MS/l Ploeren Endurance
19701h29'25''JACOB SylvainSEMCourir A Ploudalmezeau
19801h29'30''CREIGNOU OlivierV1MDoux-pere Dodu Chateaulin
19901h29'32''MAUDUIT Pierre-marcSEMCn Morlaix Triathlon
20001h29'34''LE ROUX CyrilSEMPlabennec
20101h29'36''SALAUN ThierryV1MPlouguerneau
20201h29'37''GERARD DominiqueV2MAncenis
20301h29'40''DAUPHIN ChristianV2MGranit 22
20401h29'40''RIOU KevinSEMLangueux
20501h29'41''LE BORGNE EricV1MLanmeur
20601h29'41''TOULLEC MelanieSEFAs Fp Finistere
20701h29'43''CORFA BernardV2MSt Sebastien Sur Loire
20801h29'50''LEMASSON RodolpheV1MQuevert
20901h29'50''GUILLOUET AntoineSEMRaid Breizh Attitude
21001h29'52''MORVAN ChristopheV1MLa Rochelle
21101h29'59''CAUDAN Jean-marcV2MCourir A Lanester
21201h30'10''BEVAN LionelV1MAxilone Plastique
21301h30'10''GIGUELAY FabriceV1MLanguidic
21401h30'11''DUTHU VincentV1MBretagne Saveurs
21501h30'14''PAPE AnthonyV1MRennes
21601h30'16''THEPAUT MickaelSEMLa Joie De Courir Plabennec
21701h30'17''FARGEAS SergeV2MCourir En Baie Pontorson
21801h30'18''HAUTIN HuguesV1MJoggers Laita Guidel
21901h30'19''CARIOU SebastienSEMCourir A Sizun
22001h30'25''LE BIAN NicolasSEMCourir A Bourg Blanc
22101h30'27''LE GUEN JacquesV2MCmbk
22201h30'28''PIRIOU SergeV1MSt Agnant
22301h30'29''DESBUREAUX ChristianSEMRunning Et Marathon De Bois D
22401h30'30''CARMAGNAT FredericSEMGuipavas
22501h30'37''MAREC BernardV1MCourir A Ploudal
22601h30'40''LE GOUAREGUER JulienSEMTeam Landi Triathlon
22701h30'45''TROADEC DavidSEMTeam Henaff
22801h30'46''GRANGER SebastienSEMSte Helene
22901h30'47''LE GOURIELLEC GeraldSEMMeucon
23001h30'48''CHOPIN RegisSEMLanderneau
23101h30'49''LACROIX ErnestV2MLes Coureurs De L'ic
23201h30'50''BROT RaphaelSEMUs Bannalec
23301h30'51''THOMAS YannickV1MS/l Asptt Lannion
23401h30'52''BRIAND Jean-michelSEMPloumagoar
23501h30'53''HOCHART ClaireSEFSaint-louis Rc
23601h30'55''KERGONOU SebastienSEMBrest
23701h30'57''ANTHONY PhilippeV1MDoux-pere Dodu Chateaulin
23801h30'58''GUILLOU LaurentSEMGlobe Trotting Guimaec
23901h31'04''LE SAUCE LucasSEMLorient-triathlon-flk
24001h31'07''LE BERRE RiwalSEMLannion
24101h31'10''THOMAS EricSEMLes Runner's Faou
24201h31'13''SEITE JacquesV1MFondation Ildys
24301h31'15''SOQUET ErwanV1MS/l Ac Merdrignac
24401h31'17''BUORS JocelyneV1FPlouneour Trez
24501h31'20''LE CLANCHE GuenaelV1MFoulee Penquesten
24601h31'21''MONFORT JulienSEMLoctudy
24701h31'22''FILLY FabriceV1MSobhi Sport Brest
24801h31'22''PITTET JulienSEMBrest
24901h31'23''CHANTRAINE CyrilSEMPlougastel Daoulas
25001h31'24''DAVID JeromeSEMPlouezoch
25101h31'24''CLODIC OlivierV2MCrozon
25201h31'27''POSTEC Jean-lucV1MCoquelicots Plouzevede
25301h31'28''GALLIOU ThierryV2MLa Rochelle
25401h31'32''BOURLES FredericSEMGuipavas
25501h31'33''PARANT MaximeSEMMorlaix
25601h31'34''CALLEC PatrickV1MPlouvien
25701h31'34''DE CADENET BenoitV1MKerhorres Organises En Associa
25801h31'34''BLANCHARD GaelSEMPlelo
25901h31'35''DRUBAY FranckV1MCa 29
26001h31'37''LEBAS GaetanV1MEntente Des Mauges
26101h31'40''SPARFEL RonanV1MCc Drennec
26201h31'41''QUERAN GillesV1MPlougonvelin
26301h31'43''LAURENT OlivierSEMParis 14eme Arrondissement
26401h31'43''COROLLER DavidV1MTrotteurs De La Penze
26501h31'45''MADEC MorganSEMPencran
26601h31'45''GUILLOU Jean-claudeV1MGlobe Trotting Guimaec
26701h31'45''ROUE SolangeV2FSemelles De Vent
26801h31'48''COROLLEUR Jean-marcV1MPerros Guirec
26901h32'00''LE BOURVA YannickV1MAs Begard
27001h32'06''PERCHOC Jean-baptisteSEMBrest
27101h32'10''VILLALON FrancoisSEMBrest
27201h32'13''REUNAVOT DamienSEMLannion Triathlon
27301h32'14''LALLOYEAU MarcV1MSemelles De Vent
27401h32'16''LE MEUR StephaneV1MMorlaix Triathlon
27501h32'17''LE GALL LucasSEMGroupe Queguiner
27601h32'18''LE MENER Jean-marcV1MThales Adk
27701h32'19''KIM VannarakSEMSt Thonan
27801h32'20''LE FOLL PierrickSEMUdsp 29
27901h32'20''CAPRON StephaneV1MBreval
28001h32'27''LE HAN MichelV3MTrotterien Landi
28101h32'29''CANAULT OlivierSEMBrest
28201h32'32''POULAIN MickaelSEM353 Triathlon Club Vitre
28301h32'34''BLOUIN DamienV1MS/l Es Corsen
28401h32'35''KEROUANTON MichelV1MCoquelicots Plouzevede
28501h32'37''GUEGUEN LaurentV1MBrest
28601h32'37''GOHIN AlexandreV1MAs Romille
28701h32'38''DANIEL JeromeSEMCap Dcns
28801h32'42''KELBERT Jean-pierreV2MLarmor Plage
28901h32'44''FEAT Jean-francoisSEMPlouegat Guerand
29001h32'45''REUNBOT XavierV1MBrest
29101h32'45''MOYOU GillesV1MRedeg 29
29201h32'46''LE JEUNE MathieuSEMRennes
29301h32'49''LE BRIS EricSEMLorient
29401h32'49''HAMON PatrickV2MCafe De La Mairie
29501h32'52''PAUGAM ChristopheV1MTrotterien Landi
29601h32'55''PRIGENT RemiV2MPlourin Les Morlaix
29701h32'55''HAMON StephaneV1MPays De Landerneau Athletisme
29801h32'55''CAMELI StephaneV1MLannion
29901h32'55''SPELTZ StephaneV1MPac Mac Plouzane
30001h32'56''PERROT OlivierV2MSt Brieuc
30101h32'57''BELZ YannickV2MRunners Faou
30201h32'59''ROUE EmmanuelSEMBrest
30301h33'08''PERROT ClementSEMSt Pol De Leon
30401h33'10''PESTEL NatachaV1FEa Pays De Broceliande
30501h33'13''RIEUFREGIER SylvainV1MAs Fp Finistere
30601h33'14''SOUNN JordSEMTaule
30701h33'18''COURTIN GregorySEMModane
30801h33'18''MEVEL NicolasV1MEndorphines En Folie
30901h33'18''BOUQUET JoelV3MCima Pays D'auray
31001h33'19''FOURE PatrickV1MTregueux
31101h33'19''PERRIGAUD GwenoleV1MS/l Ploeren Endurance
31201h33'20''CASTEL AnthonySEMCos Vannes Mairie Agglo Endura
31301h33'20''CONNAN Jean-philippeV2MFooting Landerneen
31401h33'22''ROCABOY ChristianV1MSt Guinoux
31501h33'23''GIROIRE AntoineSEMCourir A Morlaix
31601h33'24''PILVEN AlainV2MLegion Saint Pierre Athle
31701h33'26''BOUGEANT LaurentV1MFondation Ildys
31801h33'26''MENOU OlivierSEMCavan
31901h33'29''BRUNEL Jean-michelV2MTaupont
32001h33'32''RAOULT PierrickV2MHillion
32101h33'33''GALAME RemiSEMBrest
32201h33'39''LE FUR PaulV1MCmbk Lanhouarneau
32301h33'43''GLIKPO MatthieuSEMRedeg 29
32401h33'45''MOIGNE FredericSEMGendarmerie
32501h33'48''MEURY JulienV1MCourir A Chantepie
32601h33'50''MARTIN JulienSEMMorlaix Triathlon
32701h33'50''SAINSAULIEU ChristopherSEMPac-mac
32801h33'52''GUILLEMET SoleneSEFS/l Entente Sportive Est Morbi
32901h33'54''JEZEQUEL DimitriSEMPlouider Sport Nature
33001h33'54''BELAUD HuguesSEMParis 19eme Arrondissement
33101h33'55''GRATON MaximeSEMPleyber Christ
33201h33'59''BURBAN StephaneV1MSobhi Sport
33301h34'00''BOSSARD AntoineSEMGuisseny
33401h34'01''DE VILLEPIN BenoitSEMBrest
33501h34'02''LAVAREC FredericV1MAs Romille
33601h34'05''BERROU NicolasSEMCleder
33701h34'05''LE MEITOUR MichelV1MStef Transport Vannes
33801h34'08''LE MENEC ClementSEMPloudalmezeau
33901h34'09''BESCOND OlivierSEMLes Dauphins De L'elorn Triath
34001h34'10''GESTIN Jean-francoisV1MBrestot
34101h34'10''OGES EmmanuelSEMLorient
34201h34'11''LHELGUEN StephaneV1MLeuhan
34301h34'11''LE GLOUANEC YannickSEMLarmor Plage
34401h34'14''JACOPIN MichelV2MLa Lampaulaise
34501h34'14''JORAND ElieV1MRennes
34601h34'15''LE GALL Pierre yvesSEMEcum Cleder
34701h34'16''THOUMINOT ZafaranySEFQueven Athletisme
34801h34'19''PEDEN Jean-chritopheSEMTeam Humbleiz Brest
34901h34'19''MEVEL MarcV2MFfda Landerneau
35001h34'20''OUTIL PatriceV1MRennes
35101h34'20''JOSSET LaurentV1MEsem Ploermel
35201h34'22''CORRIGNAN ClaireSEFLes Jumelles
35301h34'27''BARTHE ChristopheSEMMorlaix
35401h34'28''BILLON ArnaudSEMTeam Leclerc Landi
35501h34'29''CROGUENNEC JulienSEMQuimper
35601h34'29''DARGENT FabriceV1MBodilis
35701h34'31''PAILLARDON EmmanuelV1MLanrodec
35801h34'31''MONFORT XavierSEMTcmb
35901h34'34''OLLIVIER PascalV1MLes Ecureuils Plouazy
36001h34'35''MEUDEC Jean-jacquesV1MPlouescat
36101h34'36''GELEBART YvesV2MPre-inscriptions
36201h34'37''GUEGUEN LionelV1MC N Triathlon Morlaix
36301h34'38''HELIES StephaneV1MLokournan Triathlon
36401h34'40''FOURMAUX AymericSEMLandivisiau
36501h34'40''NORMAND Jean-francoisV1MVillejuif
36601h34'42''MARY Jean-francoisV1MTonquedec
36701h34'42''MARREC Pierre-yvesSEMLanderneau
36801h34'42''PIETILAINEN Anna-kaisaSEFParis Sport Club
36901h34'43''HENRY PhilippeV1MAc Avranches
37001h34'44''BRELIVET MarcV1MGalouperien
37101h34'44''MOALIC YouennSEMPerros Guirec
37201h34'45''UNVOAS EricV1MAs Begard
37301h34'46''MEILLEUR DominiqueV2MLes Joggers De La Laita
37401h34'48''RAULT AurelienSEMPlouescat
37501h34'50''LAVERGNE Jean-michelSEMTrotterien Landi
37601h34'53''HAGUET MickaelV1MHenansal
37701h34'54''CORBEL GaetanSEMRt Couverture
37801h34'58''MAIRIE COUREUR COUSI ThierryV2MMairie De Vannes - Coureurs
37901h34'59''HENAFF AntoineSEMCourir A Moelan
38001h35'00''DECODIN EtienneSEMLoperhet
38101h35'03''MEUDEC MarinaSEFHenvic
38201h35'03''JAMIN EnoalSEMPaimboeuf
38301h35'07''BALCH StephaneV1MAl Carhaix-plouguer
38401h35'07''LE FRIEC VictorSEMParis 12eme Arrondissement
38501h35'07''DUIGOU Jean-lucV1MAl Carhaix-plouguer
38601h35'09''ALLANIC GregorySEMMorlaix
38701h35'11''CHAPRON PascalSEMS/l Athletisme Loudeac
38801h35'12''OLIVIER MaelezESFQuimper Athletisme
38901h35'13''CAUDAL Jean-vincentSEMMeucon
39001h35'14''LORIOT BenoitV1MRostrenen
39101h35'16''KERVENNIC RonanV1MPlouegat Moysan
39201h35'18''FUSTEC LoicV1MAs Romille
39301h35'19''MAHIER VincentV1MCourir A Kerhuon
39401h35'19''BOTQUELEN PascalV2MRedeg E Plougastel
39501h35'19''THEPAUT RemiV1MTeam Opel
39601h35'19''COSQUER FlorentSEMTeam Opel
39701h35'20''PICHON MaximeSEMCamors
39801h35'20''PROVENCAL Jean-lucV1MBrest
39901h35'20''LE BORGNE FlorentSEMCa Guilers
40001h35'20''TOUDIC GilbertV2MUdsp 29
40101h35'20''RIVALLAND FranckV1MTeam Opel
40201h35'21''MENARD EricV1MS/l Ac Merdrignac
40301h35'22''LE HUEROU EricV1MGuilers
40401h35'24''LOUVEL OlivierV1MK3-sports
40501h35'25''BARON AlainV3MCourir A Morlaix
40601h35'26''GAFFIOT TreveurSEMJe Cours A Rennes
40701h35'27''STEPHAN Jean-lucV1MConcarneau
40801h35'28''BEAUGENDRE ErwanV1MLoperhet
40901h35'30''GOURVELLEC SylvainSEMArzon
41001h35'30''FAILLER PatrickSEMSt Brieuc
41101h35'32''CADIOU DominiqueV1MSemelles De Vent Bohars
41201h35'34''DESRUES RenaudSEMAssociation Des Loisirs De Bre
41301h35'34''CARIOU JacquesV3MLegion St Pierre
41401h35'35''LE SCORNEC ErwanV2MAs Begard
41501h35'36''JEGADEN MarcV1MTriathlon Sport Coueronnais
41601h35'42''LE BRAS NicolasV1MPlouzevede
41701h35'43''ROUXEL LudovicV1MS/l Uaca Saint Brieuc
41801h35'44''LE NY GwenaelV1MCourir Pour L'autisme
41901h35'44''FOURN Jean-lucV3MBrest
42001h35'50''HENRIO PhilippeV2MCima Pays D'auray
42101h35'50''LEA JulienSEMMortain
42201h35'53''PALLIER RonanV1MHopital Camfrout
42301h35'53''BIGER CyrilV1MCab Pont L'abbe
42401h35'53''KERVAZO AntoineSEMBrest Triathlon
42501h35'54''EVENOT RegisSEMBaud
42601h35'55''MAZEAS ChristopheV1MChateaulin
42701h35'56''PESIGOT PierreV4MEsem Ploermel
42801h35'57''KERVISION SebastienV1MPloneis Vtt
42901h35'57''LE BEL PascalV1MSoucelles
43001h35'58''HOCHART EricV2MBoqueho
43101h35'59''LE BRAS GillesSEMPlouigneau Oxygene
43201h35'59''SALVAR Jean-francoisV2MLes Joggers De La Laita
43301h36'00''PERCHIRIN DominiqueV1MLe Relecq-kerhuon
43401h36'01''LASLIER GregorySEMBrest
43501h36'02''EMILY Jean-baptisteSEMSna Fouesnant
43601h36'05''RAULT CedricSEMQuessoy
43701h36'05''LE RESTE JohanSEMNevez
43801h36'07''LORIOT MichelV2MMondeville
43901h36'09''RIOUAL ErwanV1MCourir A Pleyber
44001h36'13''PIEDERRIERE-PELE NathalieSEFUa Des Cotes D'armor
44101h36'15''OLLIVIER Jean-marieV1MSaint Gilles Pligeaux
44201h36'22''LE LAY Pierre-yvesSEMGuipavas Oxygene
44301h36'24''LAMOUR PatrickV1MBrest
44401h36'25''DERRIEN YannV1MIroise Triathlon
44501h36'27''LE ROUX HerveV1MTregastel
44601h36'28''CAROFF ArnaudSEMCourir A Morlaix
44701h36'29''LE MANACH PaulV1MSemelles De Vent
44801h36'29''TOURAULT NicolasSEMEnsta Bretagne
44901h36'30''SCHMITT EmmanuelSEMRennes
45001h36'30''LE GLOAN JulienESMUc Quimperloise
45101h36'30''LE SAUX ClementSEMMontfort Sur Meu
45201h36'30''GIRE JulienSEMBrest
45301h36'31''BELLEC NicolasSEMQuimper
45401h36'31''ROULLIER FrancoisSEMCombourg
45501h36'31''JEANNE NathalieV2FFondation Ildys
45601h36'32''QUEMENER PascalV2MPlozevet
45701h36'33''EYRAUD GillesV2MThales Adk
45801h36'34''SAOUZANET MarcV1MIle Tudy
45901h36'34''LE CUNFF GuillaumeSEMBubry
46001h36'35''LAME PascalV1MLandehen
46101h36'35''LENORMAND PhilippeV1MPace
46201h36'38''COSSEC ChristopheESMLa Foret Fouesnant
46301h36'39''LE ROUX ChristopheV1MCima Pays D'auray
46401h36'44''SOHIER StephaneV1MPlouagat
46501h36'45''PERON BernardV2MLanderneau
46601h36'48''BEUZIT ErwanSEMAmicale Du Cg Du Finistere
46701h36'49''MINIER ErwanV1MPlerin
46801h36'49''GUEGUEN RaymondV3MS/l Stade Lesneven
46901h36'51''CHASSERAY MatthieuSEMBrest
47001h36'52''BOITEL JulienSEMMorlaix
47101h36'52''BAUDY JeromeV1MS/l Co Paceen
47201h36'54''TRECAN GuillaumeSEMAsnieres Sur Seine
47301h36'54''BOSSER PhilippeV2MSt Pol De Leon
47401h36'55''JEGOUIC AntonyV1MHillion
47501h36'55''LE BRAS ChristopheSEMPleuven
47601h36'55''BEZELY NathalieV1FUa Langueux
47701h36'56''TANGUY JulienSEMMorlaix
47801h36'58''GROLEAU BenoitV1MMorlaix
47901h36'59''LE JEUNE YvonV1MCourir A Santec
48001h37'01''MADEC PatriceV1MCarantec
48101h37'07''GEFFRAY ErwannSEMSobhi Sport
48201h37'08''GUEZO BertrandV1MS/l Athletisme Loudeac
48301h37'08''DANTEC PascalV2MCe Stavalen Euralis
48401h37'09''MAONY ThierryV1MTaule
48501h37'09''DIVERRES Jean-paulV2MSt Vougay
48601h37'10''VALLEZ LaurentSEMCima Pays D'auray
48701h37'10''LE BOURHIS RonanSEMGuidel
48801h37'11''LANCHEC JonathanSEMLandivisiau
48901h37'13''RIOU ChristianV1MPlouegat Guerand
49001h37'14''LEGRAND Jean-yvesV1MSt Thegonnec
49101h37'15''LEMOUTON MargauxSEFSaint Lo
49201h37'17''MERRET PhilippeV2MPays De Landerneau Athletisme
49301h37'17''GERMAIN Pierre-yvesV2MCaen Athletic Club
49401h37'21''MEUNIER BrunoSEMAmicale Pompiers Landerneau
49501h37'23''LE CLAINCHE SebastienSEMAdn Noyal Pontivy
49601h37'24''PRIGENT JulienSEMAthletic Coeur De Fond
49701h37'25''LARGOUET PierreV3MCrach
49801h37'25''LARGOUET GoulvenSEMLe Palais
49901h37'26''NORMAND FabriceV1MTeam Opel
50001h37'28''LHOTELIER Jean-lucV3MTregueux Athletisme
50101h37'29''PROVOST NicolasSEMBoulogne Billancourt
50201h37'29''PAUGAM AndreV2MAs Bibus
50301h37'29''DORE PascalV1MLarmor Plage
50401h37'30''HENAFF AdrienSEMQuimper
50501h37'33''LAVILLAUROY FlorianV1MLe Cloitre St Thegonnec
50601h37'35''LE GALL Jean-lucV3MPays De Paimpol Athletisme
50701h37'39''MENARD SamuelV1MDaoulas
50801h37'41''PIROT CyrilSEMLanderneau
50901h37'42''SPECTY JulienSEMPlouneventer
51001h37'42''BRASSELET LaurentV1MAs Romille
51101h37'43''RIOU GaelV1MFooting Landerneen
51201h37'43''GUENGANT ThibaultSEMTrotteurs De La Penze
51301h37'44''FOURMONT GaylordSEMSemelles De Vent Bohars
51401h37'45''CUEFF PascalV1MSaint Mars Du Desert
51501h37'46''PICARD GuenoleJUMSemelles De Vent Bohars
51601h37'46''GARZUEL FrancoisV2MAmicale Cg 29
51701h37'48''GOURET StephaneV1MBrest
51801h37'49''FLEHO SergeV1MBrehan
51901h37'52''MAUGER StephaneV1MSaint Vougay
52001h37'52''COGEN AllanESMBrest
52101h37'54''JOUSSE ChristopherSEMBrest
52201h37'54''FREHEL StephaneV1MS/l Ploeren Endurance
52301h37'55''HEBEL PierreSEMPerros Guirec
52401h37'55''GUILLOU DanielV1MConcarneau
52501h37'57''LE DREAU GuyV2MCourir A Chateaulin
52601h37'58''CNUDDE JacquesV1MCourir A Chateaulin
52701h37'58''EUSEBE FlorentV1MCima Pays D'auray
52801h37'58''HUON Jean-yvesV3MCourir A Morlaix
52901h38'02''DENNIEL MichelV2MPluguffan Footing
53001h38'03''BOSSER EricV2MPluguffan Footing
53101h38'03''LE BLANC PatriceV2MPordic
53201h38'05''BLOUIN PascalV2MS/l Pace En Courant
53301h38'08''MARSOLLIER VeroniqueV2FCab Pont L'abbe
53401h38'08''LAUDY BenoitV1MAs Begard
53501h38'09''DIVET CyrilSEMMorlaix
53601h38'10''KEROUANTON RomainSEMVannes
53701h38'10''RAULO StephaneSEMCaulnes
53801h38'10''BAYON ChristopheV1MS/l Athletisme Loudeac
53901h38'12''LE FLEM YvonV3MTregueux Athletisme
54001h38'12''PAPE VincentSEMQueguiner Materiaux
54101h38'12''GUILLAUME YvanV1MTrebeurden
54201h38'13''POULLAOUEC NicolasSEMBrest
54301h38'15''BILLANT LaurentV1MPays De Landerneau Athletisme
54401h38'16''CARO MichaelV1MConcarneau
54501h38'16''DIANE SadiaV2MLe Rheu Jogging
54601h38'16''LE PAGE BenoitV1MPleyber Christ
54701h38'17''COLLET PhilippeV2MYvignac La Tour
54801h38'17''HAMONOU RegisV1MGroupe Queguiner
54901h38'18''DERRIEN HerveV2MTrotteurs De La Penze
55001h38'20''GODINEAU AnneSEFLandivisiau
55101h38'20''TROADEC DavidV1MLandivisienne Cycliste
55201h38'28''LE MOUILLOUR JacquesSEMLorient
55301h38'29''KERNEVEZ MicheleV2FTeam Le Pape
55401h38'30''PAUGAM FabienESMSt Sauveur
55501h38'30''THROMAS VictorSEMBagnoles De L Orne
55601h38'34''QUIVIGER GildasSEMLandivisiau
55701h38'35''LEVENE JackySEMLe Foeil
55801h38'35''CEBIL EricV1MCsb Betton
55901h38'35''MOREU MichelV2MCima Pays D'auray
56001h38'35''YVINEC ClaudeV1MCe Livbag
56101h38'36''DIA AliouSEMBrest
56201h38'38''MONFORT MarcSEMLe Louroux Beconnais
56301h38'39''KNAB NicolasSEMMilizac
56401h38'39''BROCH MichelV2MLa Foulee Folgoatienne
56501h38'40''BARON RomainSEMMil'pat De L'aulne
56601h38'42''KERMOAL FranckV1MRoscoff
56701h38'42''LECUYER DavidV1MTregomeur
56801h38'42''QUERE PhilippeV1MUdsp 29
56901h38'43''DANIELOU MarcV1MCleder
57001h38'44''FALCHIER PatrickV1MLanderneau
57101h38'44''PERROT Jean-philippeSEMSemelles De Vent Bohars
57201h38'44''LE POCHE FabienSEMAs Sii
57301h38'46''LE MEUR EricV1MCourir A Plouaret
57401h38'47''PERON StephaneV1MMorlaix
57501h38'48''ROPARTZ YannickV1MTriathlon St Brieuc
57601h38'52''LE HERAN ThierryV2MPloufragan
57701h38'53''MOCAER RomainSEMBruz
57801h38'53''ABGRALL BernardV1MLampaul Course Aventure
57901h38'53''HANOTEAUX LaurentSEMParis
58001h38'55''VINCENT ArnaudSEMLocmaria Plouzane
58101h38'55''DESPREZ OlivierV1MRedeg 29
58201h38'55''MAUBAN ChristopheV2MCourir A Santec
58301h38'57''PREVOST BernardV2MUs Talence
58401h38'58''LE COZ SylvainV1MQuimper Triathlon
58501h39'00''CHARDRON MaximeSEMOxygene Plouneventer
58601h39'00''GRALL ThierryV1MAc Plescop
58701h39'00''QUERE EricV2MLa Joie De Courir Plabennec
58801h39'00''PILLOT DavidV1MCourir A Pleyber
58901h39'01''PROU SebastienSEMVersailles
59001h39'04''BOUTBIEN HerveV2MSaint Brieuc
59101h39'05''ROLLAND GerardV2MTaule
59201h39'05''MEUDEC LaurentSEMLandivisiau
59301h39'06''ROUSSEL RemiV1MMorlaix
59401h39'10''YSOPE YoannV1MRennes
59501h39'10''LE COEUR Jean-jacquesV2MOxygene Plouneventer
59601h39'10''LE BORGNE PatrickV1MCos Ville De Morlaix
59701h39'11''PAPE JeremySEMLandivisiau
59801h39'11''DOARE NicolasSEMBrest
59901h39'12''BILCO YvonV1MSt Renan
60001h39'13''BOUCHARD DavidV1MRennes
60101h39'13''CHACON RaphaelV1MGuipavas Oxygene
60201h39'14''LE GARREC SebastienV1MBaud Korrig Endurance
60301h39'15''LESSARD HerveV2MCombrit
60401h39'15''LE GOFF MorvanSEMBrech
60501h39'15''MOULINIER TimotheeSEMParis 13eme Arrondissement
60601h39'15''BARBE PascalV2MLes Foulees Concarnoises
60701h39'17''GODAIS YannV1MPlouvien
60801h39'17''GAUTIER Jean-yvesV3MAix Savoie Triathlon
60901h39'18''GAUDIN HerveV1MLangouet
61001h39'19''ROUSSIN YannV2MAs Romille
61101h39'19''BIHANNIC IsabelleV2FBrest
61201h39'20''VAILLANT Jean-michelV2MPloneour Lanvern
61301h39'21''DUDA MarcV1MMorlaix Triathlon
61401h39'21''SOILIHI AttoumaniSEMBrest
61501h39'22''TOSSER GuillaumeESMHuelgoat
61601h39'22''ROUXEL XavierV1MRennes
61701h39'24''CORRE PhilippeV1MAs Bibus
61801h39'25''CLOAREC JoelV2MFoulees Plouvorneennes
61901h39'26''GUEN ClaudeV1MLesneven
62001h39'27''LE FOLL YvanV2MCourir A Morlaix
62101h39'28''LEBLANC JulienSEMBrest
62201h39'29''MUSCAT AudreySEFLes Cavaleurs Plmcb Brest
62301h39'30''THEPAUT MaelSEMPlabennec
62401h39'30''HELLIO Jean-pierreV3MUa Langueux
62501h39'33''CANO BrunoV2MHennebont
62601h39'33''DUIGOU DominiqueV1MNoyal Sur Vilaine
62701h39'36''LE REST Jean-lucSEMSte Seve
62801h39'37''MICHEL SylvainSEMSt Renan
62901h39'37''PAMBOUC FabriceV1MSt Herblain
63001h39'38''JAOUEN FredericSEMBrest
63101h39'40''CHAPALAIN PhilippeSEMRoscovites
63201h39'40''VITRY PaulV2MTriathlon 3 Fois Mieux
63301h39'41''FAUCONNIER Jean-claudeV2MMonts En Bessin
63401h39'41''JAMIER NicolasV1MCourir Avec Brin D'avoine
63501h39'42''MARTIN HubertV1MA E M Ville De Saint Brieuc
63601h39'43''MILIN JacquesV1MLanderneau
63701h39'46''MAREST AlexandreSEMNaturaxtrem
63801h39'48''ETIENNE Jean-paulV2MSt Quay Perros
63901h39'48''NORMAND MikaelV1MLanmeur
64001h39'48''PERON CedricSEMCourir A Sizun
64101h39'49''MALECOT Jean-marcSEMBrest
64201h39'49''MOULLEC RonanV1MPlouzane
64301h39'51''BICRELL GeorgesSEMCourir A Sizun
64401h39'51''GUILLOTIN PierrickV2MSaint Thonan
64501h39'52''GUERINEAU MarcelV3MFree Runners Le Club
64601h39'52''LARRAS JulieSEFS/l Stade Lesneven
64701h39'57''LORIANT Anne-claireV1FAsfi Villejuif
64801h39'59''POMMIER PatrickV1MS/l Uaca Saint Brieuc
64901h40'03''MENIER DanielV2MHillion
65001h40'04''COLLEC MichelV2MCourir A Morlaix
65101h40'04''CONNAN ChristopheV1MGuilers
65201h40'05''KHALIFA NicolasSEMMorlaix Triathlon
65301h40'06''MORVAN DominiqueV2MGuipavas Oxygene
65401h40'08''CORFA MatthieuSEMBrest
65501h40'09''RICHARD YannSEMSt Martin Des Champs
65601h40'09''PERROT GillesV3MLangueux
65701h40'09''RAOULT DenisV1MLa Cotentin Planguenoual
65801h40'10''HUBERT YannV2MSaint Nazaire
65901h40'11''MONFORT BernardV2MJanze
66001h40'12''ROBIN NicolasSEMBrest L'attitude Trail
66101h40'15''NICOLAS FredericSEMCanailloux
66201h40'15''LE BRIS YohannSEMSill Entreprises Sport
66301h40'16''LEMAITRE BenoitSEMS/l Athletisme Loudeac
66401h40'18''DANET BenjaminSEMBrest
66501h40'21''LEBLANC TrystanESMQuiberon Triathlon
66601h40'21''MIOSSEC GuilaumeSEMAs Sii / Acigne Jogging
66701h40'24''CORRE PatrickV1MPlougastel Daoulas
66801h40'26''LE GUEN JosephV2MGuipavas Oxygene
66901h40'27''BIANCHIN LoisESMPassy
67001h40'31''ILLOZ DavidSEMDoux-pere Dodu Chateaulin
67101h40'31''THEPAUT PatriceV1MGuipavas
67201h40'32''LUSSOU StephaneV1MLa Joie De Courir Plabennec
67301h40'32''VALTON LaurentV1MLorient
67401h40'33''BOUDESSEUL MickaelV1MVern Sur Seiche
67501h40'33''TEURNIER LaurentV1MRedeg 29
67601h40'34''LEVAVASSEUR PascalV2MLanvallay
67701h40'35''DUMAS SteeveSEMBrest
67801h40'35''FLECHER StevenESMEcureuils De Plouay
67901h40'36''PERAN GuillaumeSEM60 Avenue Sport Et Fitness
68001h40'36''GALLOUEDEC FlorentSEMCyclo Club Saint Thegonnec
68101h40'36''MARTIN ReneV2MQuimper
68201h40'36''ANDRIEUX SebastienV1MVannes
68301h40'37''KERBOUL JulienSEMTeam Humbleiz
68401h40'39''POUSSARD OlivierSEMBrest
68501h40'43''SAILLARD OlivierSEMLannion
68601h40'46''CARO ChristianV3MTeam Name
68701h40'47''KERGUIDUFF Jean-yvesV2MAuvendis Renault
68801h40'47''BOUVIER SebastienSEMPac Mac
68901h40'52''LECLERC DanielV1MS/l Ac Haute Vilaine
69001h40'52''ROUAUD Pierre yvesV2MEsem Ploermel
69101h40'53''KERMARREC PierreV2MAs Bibus
69201h40'55''GELE ThomasV1MEtel
69301h40'56''CAMARD StephaneV1MTregueux Athletisme
69401h40'57''GUILLET ManuelSEMCourir A Lanester
69501h41'00''LE MORVAN ErwanSEMPlouigneau
69601h41'00''LE CRENN Jean-marcV1MMilpat De L'aulne
69701h41'02''KERIVOIS SergeV1MCourir A Pleyber
69801h41'04''LE GALL RomainSEMPlougastel Daoulas
69901h41'05''LEBRAULT FrancisV2MRedeg 29
70001h41'09''GUILLEMIN AlexandreSEMSt Ave
70101h41'11''JACQUET MatthiasSEMTeam Bad
70201h41'11''LE VESSIER StevenSEMPontivy
70301h41'14''CABIOCH AlainV1MHenvic
70401h41'15''LE GAC AnthonySEMPlouigneau
70501h41'16''URVOY JasonSEMLa Meaugon
70601h41'17''LE CAM MathieuSEMGoudelin
70701h41'18''HERRY AlainV2MTrotteurs De La Penze
70801h41'21''LEVEQUE LouiseSEFS/l Athletisme Loudeac
70901h41'24''LELIAS PhilippeV2MPac Mac Plouzane
71001h41'24''KERNEIS StephaneV1MBrest
71101h41'25''CUEFF SolenSEFDinan
71201h41'27''LARBALESTIER EricSEMPlouzane
71301h41'28''COUSIN BenjaminSEMBrest
71401h41'28''RALEC FabienSEMQuimper Triathlon
71501h41'30''CROZETIERE ClementSEMParis 11eme Arrondissement
71601h41'30''MISKO NadineV1FSemelles De Vent Bohars
71701h41'31''ESCUDIER EtienneV1MDouarnenez
71801h41'31''BODILIS JacquesV1MLa Joie De Courir Plabennec
71901h41'33''OLLIVIER CedricSEMLe Drennec
72001h41'33''LE JEUNE WilliamV1MUdsp 29
72101h41'34''QUEAU ErvenV1MCourir A Saint-gregoire
72201h41'35''LESVEN StephaneV2MThales Adk
72301h41'36''HENAFF YannSEMDaoulas
72401h41'36''DELAPORTE ReneV2MPlelo
72501h41'37''CHARIL ChristopheV1MS/l Ac Haute Vilaine
72601h41'39''SALIVE VincentV1MIle Tudy
72701h41'40''HELARY DidierV2MCourir A Morlaix
72801h41'41''GAUTRAIS JoelV3MMarel France
72901h41'41''LAMURE ClaudeV1MAsaec Guer
73001h41'41''LE RU Jean-lucV3MParis
73101h41'43''MEAR Jean-jacquesV3MLes Foulees Du Kernic
73201h41'44''ORHAN BorisV1MPordic
73301h41'45''MEZIERE KarineSEFUs Bannalec
73401h41'47''OLIER LaurentV1MGendarmerie
73501h41'48''LE CORRE RobinSEMEterville
73601h41'49''SEVAUX GenceV2MGouvets
73701h41'51''JAGLIN PhilippeV1MPlerin
73801h41'52''MENAN SylvainSEMS/l Ac Merdrignac
73901h41'52''LE COZ ErwanV1MCarantec
74001h41'53''HUDAVERT AlexandreSEMParis
74101h41'53''DE LINIERS NathanaelSEMBrest Triathlon
74201h41'53''TANGUY StephaneV1MLesneven
74301h41'54''SAILLOUR AntoineSEMPlouenan
74401h41'54''VALLEE ThierryV2MRennes
74501h41'54''ABRAHAM FabienSEMBrest
74601h41'56''LE ROUX MarcV2MLanarvily
74701h41'59''POUILLAS RaymondV2MAthletisme Pays De Pontivy
74801h41'59''GUEGUEN EmmanuelSEMEdern
74901h41'59''GOANVIC MaximeESMSt Etienne De Montluc
75001h42'00''OLIVE EricV2MLa Forest A Petites Foulees
75101h42'01''ABGRALL DominiqueSEMLampaul Course Aventure
75201h42'01''TOBY EricV1MPlouzane
75301h42'01''LE GUEN ErwanV1MSapeurs Pompiers Lamballe
75401h42'03''CAER MathieuSEMPlouenan
75501h42'04''GOURMELEN DominiqueV1MLe Juch
75601h42'04''LUIZARD GuillaumeV1MFouesnant
75701h42'04''BALLU SylvainV1MPleumeur Bodou
75801h42'04''MEUDEC Jean-marcV2MVannes
75901h42'04''ESNEE StephaneV1MRuz Boutou Plougasnou
76001h42'05''ANTIMES DE ABREU SteeveV1MTeam Name
76101h42'07''KERGUELEN RogerV1MSt Martin Des Champs
76201h42'08''TANGUY ErickSEMUdsp 29
76301h42'08''LE COZ CyrilleV1MLa Forest Fouesnant
76401h42'09''GUIVARCH AnthonyESMUdsp 29
76501h42'09''TOULLEC YannickV1MHanvec
76601h42'10''GORON PaticeV3MRomille
76701h42'10''HERBLAND GuillaumeSEMMille Pattes Vitre
76801h42'10''HIRRIEN FrancoisV1MQuimper
76901h42'11''THIBAUD NicolasSEMCourir A Pleyber
77001h42'11''LAMBERT ThierryV2MBaden
77101h42'14''GUYOMARCH LionelV1MPlabennec
77201h42'15''CRAWFORD WayneV1MLa Rochelle
77301h42'16''VIGOUROUX MarcV2MPlozevet
77401h42'17''LE COAT StephaneV1MPlougastel Daoulas
77501h42'19''POCHART Jean-jacquesV2MFondation Ildys
77601h42'23''CALVARIN BertrandV2MLa Joie De Courir Plabennec
77701h42'26''TANGUY PhilippeV2MPlouaret
77801h42'28''GUILLOT CyrilleV1MHenon
77901h42'29''FAVE JosephV4MFoulee Folgoatienne
78001h42'29''BLOCH BernardV3MTrotteurs De La Penze
78101h42'30''GOURVES DorianJUMHand Sizun Ploudiry
78201h42'31''LE FLOCH BastienSEMBrest
78301h42'34''LE GRAND Jean-paulV3MLe Conquet
78401h42'41''BATTAS GuillaumeSEMSaint Jacques De La Lande
78501h42'42''PERRIGAUD FrancoisV1MActa Voyages
78601h42'45''LE CROM PhilippeV2MAthletisme Sud 22
78701h42'50''PRIGENT MichelV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
78801h42'51''KOCH LaurentV1MThales Adk
78901h42'52''FERREC RomainSEMCnsb
79001h42'53''RIHET JeromeV1MAs Romille
79101h42'53''LE GOFF Jean-lucV1MMacadam Pont Scorff
79201h42'55''BOSSON DominiqueV1MSaint Meen Le Grand
79301h42'56''LE GUILLOU JulienSEMDirinon
79401h42'56''GALANT GregoryV1MFondation Lejeune
79501h42'58''LE CAM BenjaminSEMLoguivy Plougras
79601h42'59''GUEVEL PatrickV1MConcarneau
79701h42'59''ROLLAND Jean-jacquesV2MAscarat
79801h43'01''BAZIN DidierV1MRunners Faou
79901h43'02''BERROU Jean-yvesV1MCredit Mutuel
80001h43'02''GELEBART VincentSEMPlouvorn
80101h43'04''HERVIO EmmanuelleV1FCima Pays D'auray
80201h43'05''UZAN MarcV3MForrest Run 72
80301h43'08''POTTIER AlexandreV1MUdsp 29
80401h43'09''COUSQUER ErwanSEMPlougoulm
80501h43'12''LE SAOUT PierreV3MLe Petit Quevilly
80601h43'13''LHOSTIS FredericV1MTeam Humblez
80701h43'15''MAO JacquesV1MCourir A Bourg Blanc
80801h43'15''FAURE PhilippeV1MPloneour Lanvern
80901h43'16''EDERN Jean-marcSEMTrotterien Landivisiau
81001h43'16''BILLARD SamuelSEMGuegon
81101h43'16''LE GUILLOU GwenoleV1MCourir A Pleyber
81201h43'17''YANN ThierryV1MBrest
81301h43'20''RIGOLLE SebastienV1MS/l Ac Merdrignac
81401h43'20''DERRIEN DominiqueV1MTrotteurs De La Penze
81501h43'20''TANGUY FabienSEMLesneven
81601h43'21''DURAND PhilippeV1MTaule
81701h43'24''RANNOU GuillaumeESMAgro Campus Ouest
81801h43'24''MOAL BrunoV1MCarantec
81901h43'27''DESHAYES SteveSEMTreflaouenan
82001h43'27''MONCUS RichardSEMTaule
82101h43'28''CORBE Yves francoisV1ME Leclerc Morlaix
82201h43'31''GUILLOU RemiSEMVilleparisis
82301h43'31''OGOR MarcV2MGuilers
82401h43'33''LE NORMAND PascalV2MCesson Sevigne
82501h43'35''FAVE Jean-pierreSEMPlouenan
82601h43'36''GUILLOU QuentinSEMTreguier
82701h43'37''TILLY DamienSEMPlougastel Daoulas
82801h43'38''LE PALUD LaurentSEMAmiens
82901h43'40''GESLIN FranckV1MLecousse
83001h43'41''RIVOAL LionelV1MGuilers
83101h43'42''MOIGN JoelV3MMorlaix
83201h43'44''BOTHOREL ChristineV2FCos Ville De Morlaix
83301h43'45''D ARCO JeromeV2MCourir A Lanester
83401h43'46''LEAL SergeV1MOxygene Plouneventer
83501h43'48''LE MOULEC SergeV3MTsa Running St Etienne Gue Isl
83601h43'48''LE GALL JulieteSEFBrest
83701h43'48''CARIOU DavidV1MTrotterien Landi
83801h43'49''LAGUILLIER GregorySEMQuimper
83901h43'49''DANTEC Pierre yvesV1MLe Relecq Kerhuon
84001h43'49''BOISSELIER AlanSEMFlk Triathlon Lorient
84101h43'50''GOMBERT NicolasSEMSantec
84201h43'50''CHEVANCE SebastienV1MPleumeleuc
84301h43'51''GUEGUEN JacquesV2MPlougasnou
84401h43'52''PETTON XavierV1MGuipavas Oxygene
84501h43'52''THEVENY CedricV1MSte Seve
84601h43'53''GALLOU LionelV1MSt Pol De Leon
84701h43'56''PINZA AndreuSEMLanderneau
84801h43'56''RAULT MichelV2MTeam Name
84901h43'57''GILLARD Marie-annickV2FTregueux Athletisme
85001h44'02''LE BIHAN ChristopheV1MNoyal Pontivy
85101h44'02''BODIOU GeraldV1MBrest
85201h44'03''THOMAS ErwanSEMT U B
85301h44'03''AU PierreSEMPluguffan Footing
85401h44'03''NEDELEC MarcSEMT U B
85501h44'04''PRIGENT DidierV1MGuipavas
85601h44'05''PERRIGAUD RonanSEMMorlaix
85701h44'05''DELISLE HerveV2MLangoat
85801h44'07''LE BOT PatrickV1MLa Martyre
85901h44'11''CUEFF StephaneV1MUdsp 29
86001h44'12''POULIQUEN ReneV2MPlaisir De Courir Ploudaniel
86101h44'12''HAMON MadeleineV3FTregueux Athletisme
86201h44'13''MEVEL MarcV1MSpeederien Plouenan
86301h44'13''RAULO RemyV2MS/l Athletisme Loudeac
86401h44'13''HEMERY RejaneV2FS/l Athletisme Loudeac
86501h44'14''FICHOU GilbertV2MTrotteurs De La Penze
86601h44'15''DAVID PierreSEMLannilis
86701h44'15''OGOR GerardV2MTeam Trecobat
86801h44'17''ABIVEN StephaneV1MPerros Guirec
86901h44'18''BERGOT GaetanESMTreflevenez
87001h44'18''BELHOMME LoicV2MS/l Co Paceen
87101h44'18''DOHOLLOU ThierryV2MBrest
87201h44'18''CARADEC ThierryV1MSaint Fregant
87301h44'20''LE GALL LionelSEMTeam Name
87401h44'20''TREUT ChristopheSEMLoperhet
87501h44'20''DONVAL Jean-charlesV1MPlerin
87601h44'21''CORBE ThierryV2MLorient
87701h44'22''GOACHET BaptisteSEMQuimper
87801h44'23''REISER CyrilleV1MWoking
87901h44'24''TROMEUR AnthonySEMLes Calouperiens
88001h44'24''VINOUZE BernardV2MRennes
88101h44'25''STANGUENNEC ChristopheV2MTremuson
88201h44'26''QUIBAN LionelV1MPlabennec
88301h44'27''GUILLOUX HerveV1MAer Sport Loisirs
88401h44'29''HERVE GuillaumeSEMSt Malo
88501h44'29''SERENA JacquesV3MCourir A Morlaix
88601h44'30''MADEC LudovicSEMLes Joggers Du Couesnon
88701h44'30''LE BIHAN Jean-pierreV2MPloeren
88801h44'31''PERROT GurvanSEMAs Insa
88901h44'31''PEZRON NicolasSEMPerros-guirec
89001h44'31''LE BOUSSE YannickSEMAmicale Pompiers Landerneau
89101h44'32''HOVAERE SophieSEFLa Feuillee
89201h44'32''PRONOST Jean-charlesV1MRr Ice Team
89301h44'34''HERRY YannV1MLanderneau
89401h44'40''PRECOURT YannV1MLanderneau
89501h44'40''CLOAREC MireilleV2FTregastel
89601h44'40''PONSARD JeromeSEMTrotteurs De La Penze
89701h44'41''BOINET ThierryV1MCourir Avec Brin D'avoine
89801h44'43''LEBRETON Jean-pierreV2MStade Saint-lo
89901h44'47''BOLLOC_H Jean-francoisSEMLesneven
90001h44'48''LEMOINE EmmanuelV1MBrech
90101h44'49''BUISSON GauthierSEMFondation Ildys
90201h44'50''MANACH EricV1MMeilars
90301h44'51''ROCFORT DavidSEMTeam Name
90401h44'53''PERSONNIC SylvainV1MBegard
90501h44'53''OLLIVIER SebastienSEMPlouvien
90601h44'55''GALODE ChristianV3MS/l La Vigilante De Fougeres
90701h44'55''GLOANEC GilbertV1MBrest
90801h44'56''PERRON MarcSEMHennebont
90901h44'57''RAOULT VincentSEMLe Clion Sur Mer
91001h44'57''QUERE AlbinSEMBd Running Nantes
91101h44'58''LE SEAC_H FredericV1MLes Foulees Folgoatiennes
91201h44'59''BOURSEUL Jean-sebastienSEMLes Semelles Kersaintaises
91301h45'00''DELHAYE AlainV1MSt Martin Des Champs
91401h45'01''LAINE YannickV1MPlouezoch
91501h45'04''JONCOUR HubertV1MCourir A Sizun
91601h45'05''GUILLEMIN CharlesV1MPontivy
91701h45'06''BERNARD FredericV2MMorlaix
91801h45'08''ARRIGONI MichelSEMLannilis
91901h45'11''BOURGEVIN LaurentV1MS/l Uaca Saint Brieuc
92001h45'12''BRAMOULLE YannSEMTeam Trail Aber Benoit
92101h45'13''LALINEC YannV1MLannion
92201h45'13''GUILLOU AnthonySEMTeam Name
92301h45'15''LE JAN FredericSEMLoyat
92401h45'15''COUSQUER PascalV2MBrest
92501h45'16''BARRET JulienSEMLoperhet
92601h45'18''BIGUE CatherineV1FRospez
92701h45'18''BLEAS RogerV2MGuilers
92801h45'20''HEYDON VeroniqueV2FRedeg E Plougastel
92901h45'21''TOUPIN ErwanSEMCesson Sevigne
93001h45'21''JAILLARD SylvainV1MBedee
93101h45'25''SILVER RoyV2MPenarth
93201h45'27''BURLOT CecileV1FCoetmieux
93301h45'29''SEVERE FabienSEMSt Pol De Leon
93401h45'32''SALIOU YvesV1ML Hermitage
93501h45'33''LE GUENNEC YohannSEMPlestin Les Greves
93601h45'33''MARTIN ChristopheV1MPlouzane
93701h45'34''MAGUET BernardV1MPencran
93801h45'34''CHEVAL FannySEFUaca Saint Brieuc
93901h45'34''TURBAN SebastienV1MPlaintel Aventure
94001h45'35''LE BORGNE MichelV3MFouesnant
94101h45'36''HEIM LaurentV1MLanderneau
94201h45'39''MELLOUET RaymondV2MPlouescat
94301h45'42''FLEHO SebastienSEMAs Pommeret
94401h45'43''DUGAST ArnaudV2MRomille
94501h45'43''MESSAGER PierreV3MFoulee Folgoatienne
94601h45'45''PINEL VincentV1MCarantec
94701h45'47''LE THIEC PhilippeV2MCourir A Saint Ave
94801h45'48''ARGOUARCH CatherineV1FTaule
94901h45'49''COZIC AlexandreESMGuimiliau
95001h45'49''LAGADIC ChristopheSEMTriathlon Club De Quimper
95101h45'50''GALL CatherineV1FLa Joie De Courir Plabennec
95201h45'50''COUM Anne-sophieSEFGouesnou
95301h45'50''LINON ArnaudSEMSt Pol De Leon
95401h45'53''QUIVIGER BertandV1MJanze
95501h45'53''CEBIL JosselinV1MJanze
95601h45'53''AUFFRAY GillesV1MEntre Terre Et Mer Planguenoua
95701h45'54''QUERE JosephV1MLa Joie De Courir Plabennec
95801h45'57''FAVE ErwanSEMSaint Vougay
95901h45'57''KERDILES YouennSEMAmicale Cg 29
96001h45'58''LE DANIEL ChristopheV1MLocoal Mendon
96101h45'58''RICHARD Marie-laureV1FUs Bannalec
96201h45'58''RAOULT NicolasSEMPloufragan
96301h45'58''COLLONGUES EmileV1MPlouigneau Oxygene
96401h45'59''RICHARD HenryV3MCa Pictaves Poitiers
96501h45'59''MOCAER SophieSEFBruz
96601h46'00''MILBEO ArnaudSEMS C Morlaix
96701h46'01''GARNIER Jean-paulV1MBrest Goelopeurs
96801h46'05''CAMUS BertrandSEMPleyben
96901h46'05''LUNVEN RonanV2MTrotterien Landi
97001h46'08''CHATARD ThomasSEMBranderion
97101h46'08''PHILIPPE CaroleV1FBrest
97201h46'08''CHATARD BenjaminSEMPays De Landerneau Athletisme
97301h46'10''CHAPIN GaetanV1MAthle Du Pays De Redon
97401h46'12''CORBE Jean-paulV3MPlouigneau Oxygene
97501h46'13''MILIN SebastienSEMUdsp 29
97601h46'13''HAMON PhilippeV1MCaouennec Lanvezeac
97701h46'14''TOUZEY Pierre yvesSEMSt Clet
97801h46'14''PENFORNIS CatherineV2FBreizh Sport Attitude
97901h46'15''COCHERY ChristianV2MPordic
98001h46'18''KERNIVINEN Jean-pierreV3MBrest Goelopeurs
98101h46'20''RUMEUR ChristopheV1MPlouenan
98201h46'20''PAUGAM ErwanV1MEquip Club Madinina
98301h46'20''COATANTIEC PierretteV2FBinic
98401h46'20''AUDRAIN ElouanSEMPloeuc Sur Lie
98501h46'20''THOMAS RemiV1MBrest
98601h46'21''DAUDIBON DenisV1MDetente Et Passion
98701h46'22''LE MARTRET ErwanV1MBrest Triathlon
98801h46'23''CANN FrancisV2MConcarneau
98901h46'25''GUYADER FrancoisV3MCab Pont L'abbe
99001h46'26''BECHU JeromeV2MBagnoles Oxygene
99101h46'26''ROPARS ErwannV1MPlestin Les Greves
99201h46'27''TOANEN DenisV1MBrest Goelopeurs
99301h46'29''LE NAVENEC ThierryV1MBles D Or Gouesnou
99401h46'29''LE PAPE RonanSEMSaint Pol De Leon
99501h46'30''LABEYRIE SebastienV1MTraileur De La Grenouillere
99601h46'31''LE PHILIPPE PatrickV1MLannion
99701h46'34''GOUVARY AlainV2MPlumaugat Athletisme
99801h46'39''BRIAND KevinSEMPlessala
99901h46'40''GUILLERM JulienV1MPleyber Christ
100001h46'40''KHCHACH MohamedSEMPlouezoch
100101h46'40''GUIGUEN AnthonySEMPlemet
100201h46'41''GARNIER ElianeV2FOxygene Argentre
100301h46'41''BECKER IrekSEMVoc
100401h46'42''LE BOULAIRE AndreV3MCima Pays D'auray
100501h46'42''BONDIS GillesV1MCe Livbag
100601h46'43''APPERRY StephaneV1MPloudaniel
100701h46'43''MASSONI NicolasSEMMacadam Pont Scorff
100801h46'45''GARIN ThibaultSEMTriathlon Cote D Armor
100901h46'46''JEGO SergeV1MSt Brieuc
101001h46'47''JESTIN MathieuSEMGazelec Macadam 35
101101h46'48''FROMENTOUX SophieV1FS/l Asptt Lannion
101201h46'49''MALLARD CatherineV3FForrest Run 72
101301h46'50''PEYEN SebastienSEMUs Talence
101401h46'50''BRAULT LaurentSEMSt Renan
101501h46'52''MONCHOIX ChantalV2FPerros Guirec
101601h46'54''BREMOND PierreSEMSt Caradec
101701h46'54''ESNAULT EricV1MFondation Ildys
101801h46'55''HAGUET EstelleV1FSaint Alban
101901h46'57''LAGATHU YannSEMPlougastel Daoulas
102001h46'57''POUILLAS MichelleV2FAthletisme Pays De Pontivy
102101h46'58''AMAIL Jean-noelV1MLanguidic
102201h46'58''MIOSSEC YvesV2MQuimper
102301h46'58''THIAUX SebastienSEMDomloup
102401h46'58''BENETTI EmmanuelV1MJogg'in Tours
102501h46'59''GOURTAY DidierV2MTeam Humblez
102601h46'59''REA MedericSEMKernevel
102701h46'59''BROC_H GuyV3MLesneven
102801h47'00''QUERNE MichelV2MPont Pean
102901h47'01''RIVIER AlainV2MPays De Landerneau Athletisme
103001h47'02''LE GUYADER GildasV1MVannes
103101h47'03''PAUGAM NicolasV1MPlouzane
103201h47'03''PHILIPPE OlivierV1MPlaintel Aventure
103301h47'04''LE BERRE JeromeV1MReze
103401h47'07''PERENNES Pierre-yvesSEMGraces
103501h47'08''GARAUD VincentSEMQuimperle
103601h47'08''DEMOY NathalieSEFPlaintel Aventure
103701h47'08''DAUPHIN PierreV2MRedene
103801h47'09''LEDUN Jean-marieSEMCoueron
103901h47'11''ROUSSEAU CharlesV2MPlouescat
104001h47'12''LORCY ClementSEMBrest
104101h47'14''SAOS GilbertV2MEvit Ar Blijadur
104201h47'15''TRUBLET PatriceV1MCourir A Morlaix
104301h47'19''LE SAOUT EricV2MGendarm'eric Team4
104401h47'19''BOURRIGAN PierreV2MLa Forest Petites Foulees
104501h47'20''QUEINNEC FrancoisSEMParis 18eme Arrondissement
104601h47'20''TANGUY RolandV1MGuisseny
104701h47'21''CROISIER ChristianV2MTeam Name
104801h47'22''GRIFFON LaetitiaV1FPlaudren
104901h47'22''DUVAIL ClaudeV2MSaint Brieuc
105001h47'24''ABAZIOU XavierV1MCe Livbag
105101h47'24''LE COZ FranckV1MSaint Nazaire
105201h47'25''ADDE DominiqueV1MLa Mure
105301h47'27''BRANQUET IsabelleV1FLa Joie De Courir Plabennec
105401h47'28''GENTIL MorganV1MPencran
105501h47'30''LE TEUFF HerveV1MConcarneau
105601h47'30''BERNARD JohannSEMKersaint Plabennec
105701h47'31''LE BRAS FabienSEMPlabennec
105801h47'33''HUREL WilfriedV1MS/l Csjb Angers
105901h47'35''BRUNET AlainV3MJog Gatine
106001h47'37''TOUZE EricV2MCima Pays D'auray
106101h47'38''ROYET BrunoV1MSobhi Sport
106201h47'42''LAIGNEAU VincentSEMForrest Run 72
106301h47'42''TRUBLET Jean-claudeV4MRance Jogging
106401h47'45''DEMAISON MarcV1MRennes
106501h47'48''COIC MireilleV1FAs Fp Finistere
106601h47'48''CHAKIRIAN PhilippeSEMGuipavas
106701h47'49''LE BARS MarieSEFPlaintel Aventure
106801h47'49''HENAFF ErwanV1MOxygene Plouneventer
106901h47'49''LE PALLEC ArnaudSEMLocmine
107001h47'50''MOALLIC AlanV1MJoggeurs Du Beffroi
107101h47'50''HUBERT GillesV2M
107201h47'51''JAFFRE MathildeV1FS/l Al Rostrenen
107301h47'54''RIVOLET ChristopheSEMPlougasnou
107401h47'54''LE GALL YoanV1MPlouigneau Oxygene
107501h47'55''LE PAGE OlivierV1MPloufragan
107601h47'55''ANDRE EricV2MMacadam
107701h47'55''GIANGRANDE ThierryV2MPace
107801h47'56''LE JEAN EricV1MLa Forest Landerneau
107901h47'56''CAER AlanSEMBrest
108001h47'57''LABIA ThierrySEMBrest
108101h48'00''GALLOUEDEC BenoitSEMTeam Madinina
108201h48'00''NICOL LaurentV1MTrotteurs De La Penze
108301h48'01''CARADEC VanessaSEFOmnisport Hyerois Athletisme
108401h48'02''BERNARD PatriceV2MPloemeur
108501h48'02''TILLY RonanV2MSt Michel En Greve
108601h48'03''MORAUX ChristineV1FTrotteurs De La Penze
108701h48'03''JOSSE DominiqueV2MTinteniac
108801h48'03''CROUSEILLES DominiqueV1MBriec
108901h48'04''JOSSE ErwanSEMTinteniac
109001h48'09''SIGNORINO StephanieV1FCab Pont L'abbe
109101h48'09''JACQUET JacquesV3MPlaine-haute
109201h48'10''COZIEN MickaelSEMLanderneau
109301h48'11''FEVRIER RomualdV1MCafe De La Mairie
109401h48'11''RIOUAL SebastienSEMDauphins De Lelorn Landerneau
109501h48'11''LARHANTEC PhilippeV3MLe Relecq Kerhuon
109601h48'11''PITOLLET Jean-philippeV1MPont Pean
109701h48'12''ROLLAND LaurentV2MCleguerec
109801h48'13''TREVIEN CorentinSEMParis 13eme Arrondissement
109901h48'14''FLEURY LaurentV1MIrodouer
110001h48'14''UTRAGO MickaelSEMPlouvien
110101h48'15''LE MESTRE OlivierV1MTeam Habasque Helibert
110201h48'16''EMILY SandrineSEFTrotteurs De La Penze
110301h48'16''GUEGUEN JacquesV2MCarhaix Plouguer
110401h48'16''PENNEC DavidV1MTrotteurs De La Penze
110501h48'18''BRIGNOU LoicSEMBrest
110601h48'18''LAINE LudovicSEMRedeg 29
110701h48'21''BUSSOL JacquesV3MAs Euroclear France
110801h48'21''DROUIN GillesV2MEa Pays De Broceliande
110901h48'22''GOUX OlivierSEMLe Relecq Kerhuon
111001h48'22''GUINAIS ChristopherESMGestel
111101h48'22''HILY LaurentV1MSaint Malo Running
111201h48'23''YVENOU PatV2MVannes
111301h48'23''PROUTEAU CaroleV1FLannion Triathlon
111401h48'24''PUREN LydiaSEFPont Scorff
111501h48'25''BOISGERAULT PhilippeV2MLa Joie De Courir Plabennec
111601h48'25''MONFORT SebastienSEMCarnoet
111701h48'25''JOINTRE PascalV1MSt Evarzec
111801h48'27''GIRAUD CedricSEMParis 5eme Arrondissement
111901h48'27''RESPRIGET MikaelSEMLanderneau
112001h48'30''LE RU MatthieuSEMLegion St Pierre
112101h48'30''BREMOND SebastienSEMLe Sourn
112201h48'31''BERDER JeannineV3FTeam Cam
112301h48'31''LEDAN LudoV1MBerrien
112401h48'31''FORT GwendalV1MFooting Landerneen
112501h48'32''BROIS AlexandreSEMBrest
112601h48'32''TREGUER BernardV3MTeam Cam
112701h48'33''BOISGONTIER SylvainSEMBrest
112801h48'33''DENNIEL PascalV2MPluguffan Footing
112901h48'35''VELLY ChristopheSEMCleder
113001h48'35''THIEBAUT JulienV1MBrest
113101h48'36''LELOUTRE ThomasSEMUdsp 29
113201h48'36''GAVI BenjaminSEMHopital Camfrout
113301h48'36''LE MENEC StephaneV1MBriec
113401h48'37''LE ROUX LucienV3MS/l As Issou
113501h48'38''SALAUN GildasV1MLa Joie De Courir Plabennec
113601h48'39''GALLET GillesV2MLa Chapelle Bien Chaussee
113701h48'41''BANDEIRA Ya0SEMLes Greves Langueux
113801h48'42''LEMOINE AlexandreSEMVigneux De Bretagne
113901h48'42''LE SCANFF JacquesV1MPlouigneau Oxygene
114001h48'43''PICHON PhilippeV2MTeam Le Pape
114101h48'44''LANGLAIS DavidSEMPilayrou
114201h48'44''LAPIE FabriceV1MNoyal
114301h48'47''GARLANTEZEC RonanSEMPace
114401h48'47''MALLEJAC Jean-jacquesV1MBles D'or Gouesnou
114501h48'47''GOUEZIN ChristianV2MGuipavas Oxygene
114601h48'47''LEURANGUER KarineV1FAs Begard
114701h48'49''BODROS KarineSEFLampaul Guimiliau
114801h48'51''CAMPENON MatthieuSEMParis 11eme Arrondissement
114901h48'51''COENT ErwanSEMPlouneour Trez
115001h48'51''HUE CelineV1FSt Perreux
115101h48'51''LE ROCH PaulV1MLoudeac
115201h48'52''SEGUIN DenisV2MGranit Running 22
115301h48'52''HEMERY GillesV1MSausset Les Pins
115401h48'52''BOUCHER FrancoisV3MLa Joie De Courir Plabennec
115501h48'52''ARLECCHINI FranckV2MJonzac
115601h48'54''LE BIHAN ClaudeV2MKonifled Ar Sul
115701h48'54''BIAN Jean-michelV3MPlouider
115801h48'54''GRAFF StephaneV1MCarantec
115901h48'55''GOUPIL IsabelleV2FAthletic Pont-rean
116001h48'55''OULHEN EricV1MSemelles De Vent Bohars
116101h48'56''PALUD LaurentV1MPloemeur
116201h48'59''LEMONNIER FrancoisSEMBrest
116301h49'00''LE STER DanielV2MCourir A Santec
116401h49'03''BOURVEN Jean-charlesSEMParis 17eme Arrondissement
116501h49'03''MEILLON JulienSEMPlouzane
116601h49'03''LE LAY DidierV1MChatelaudren
116701h49'05''GLASZIOU GregorySEMLannilis
116801h49'06''BODENES Yves-maelSEMDauphins De Lelorn Landerneau
116901h49'07''MICAULT JosephV3MTrotteurs De La Penze
117001h49'07''GOMME VirgileSEMRennes
117101h49'09''BOEDEC YvesV2MAmicale Du Cg 29
117201h49'09''ROUE OlivierV1MHasta Buan Garlan
117301h49'09''KERJEAN NicolasSEMBrest
117401h49'10''RIOU StephaneV1MCmbk
117501h49'11''CHARLES FrancoisV1MLannion
117601h49'13''NICOLAS MichelV3MNantes Metropole Athletisme
117701h49'14''FLOC_H AnthonySEMHanvec
117801h49'14''CADIOU Marie-gabrielleV3FCourir A Morlaix
117901h49'15''MOSTOVYKH PavelSEMBrest
118001h49'17''LOMENECH JorisESMBrest
118101h49'19''LE NEINDRE LoicSEMNantes
118201h49'20''BERNAS EricV1MPencran
118301h49'20''DORLEANS CyrilV1MPlouvorn
118401h49'21''PAUGAM MatthieuV1MGraces
118501h49'21''LE BRIS JeremySEMLes Amoureux De Trezien
118601h49'22''DETHOOR ChristopheV1MNantes
118701h49'22''QUILLEVERE JeanV3MPlaisir De Courir Ploudaniel
118801h49'23''BRION PhilippeV2MEtables Sur Mer
118901h49'25''PODEUR-BEUZIT FabienSEMPlougonvelin
119001h49'25''HALLEGUEN FrancoisSEMConquereuil
119101h49'26''QUEMENER Jean-noelV3MPloufragan
119201h49'26''JEGAT LudovicSEMEtables Sur Mer
119301h49'27''LEPARMENTIER David julienSEMBrest
119401h49'28''POSTIC MorganV1MSt Jean Du Doigt
119501h49'28''TALLEC MarcSEMEdern
119601h49'29''MARTIN AnthonySEMIssy Les Moulineaux
119701h49'30''CUEFF PhilippeV1MEquipe Club Madinina
119801h49'30''LE BIHAN ErwanSEMFooting Landerneen
119901h49'30''PETTON SabineV1FMorlaix
120001h49'33''MEVEL PascalV1MHasta Buan Garlan
120101h49'35''PROULHAC GaelleV1FItga
120201h49'35''CRAMET EmilieSEFTeam Name
120301h49'36''ANSQUER OlivierV1MYffiniac
120401h49'36''MUTOMBO EricSEMBrest
120501h49'36''LE MEVEL YannickV1MHenansal
120601h49'37''LE GAC MaryvonneV2FLanderneau
120701h49'37''BRETECHE ChristianV2MSaint Nazaire
120801h49'37''CUEFF Jean-reneSEMSt Pol De Leon
120901h49'37''ROUXEL BernardV3MAthle Du Pays De Redon
121001h49'38''LE GALL StephaneSEMSt Martin Des Champs
121101h49'40''SCOUR MichelV3MIroise Athletisme
121201h49'41''LE ROCH Marie-laureV1FAdn Noyal Pontivy
121301h49'41''TROADEC BernardV2MTeam Trecobat
121401h49'41''BOUCHEUR GillesV1MLanarvily
121501h49'42''FONTENEAU MorganeV1FLes Semelles Kersaintaises
121601h49'43''DAGORN BrunoV1MPlougastel Daoulas
121701h49'44''BOUTOILLE DamienV1MTonquedec
121801h49'47''BERNARD NadineSEFKersaint Plabennec
121901h49'48''MORDELET SandraV1FLe Faou
122001h49'48''DANIELOU RonanSEMCleder
122101h49'48''DELORD EricV2MPlouzane
122201h49'48''GUEGANIC LaurentSEMSapeurs Pompiers
122301h49'49''COUPPEY SebastienV1MPac-mac
122401h49'49''POULIQUEN MarcSEMTremeoc
122501h49'50''LE TURNIER SebastienSEMNaizin
122601h49'51''PAUGAM NellyV2FCourir A Santec
122701h49'53''SALAUN ThomasSEMBrest
122801h49'54''RANNOU FabriceV1MTeam Name
122901h49'54''EDERN MagaliSEFEcum
123001h49'55''LANNUZEL DavidSEMC.a 29
123101h49'56''OLLIVIER EmmanuelSEMBrest
123201h49'56''THOMAS PatrickV1MRegion Bretagne
123301h49'56''DE SAINT ESTEBAN NicolasSEMSt Brieuc
123401h49'56''HABASQUE GerardV1MEntente Cum
123501h49'56''SIMON Jean-lucV2MEcum Cleder
123601h49'56''GOARNISSON XavierSEMSt Martin Des Champs
123701h49'56''FLOCH GerardV2MMespaul
123801h49'57''CORRE PhilippeSEMHenon
123901h49'57''COZ DavidSEMPlouvorn
124001h49'57''LE LEZ VincentSEMEntente Cum
124101h49'59''HALL MikaelSEMBrest
124201h50'00''CALVARIN BenoitSEMTregarantec
124301h50'01''MASSON BrunoV1MMorlaix
124401h50'03''GEFFRIAUD DelphineV1FPlouezoch
124501h50'03''TROMEUR Jean-marieV1MPlouezoch
124601h50'03''KAOUANE EddyV1MTrotteurs De La Penze
124701h50'05''LE LANN PhilippeV2MBrest
124801h50'05''KERBAUL PatrickV2MTeam Name
124901h50'06''TRESSEL HerveV1MTaule
125001h50'06''LE HELLOCO GuillaumeSEMSt Nazaire
125101h50'06''PERRAMANT BernardV1MFfda
125201h50'08''CABON FredericSEMQuimper
125301h50'10''DUHART OlivierSEMGouesnou
125401h50'10''LE PETITCORPS Jean-michelV2MKervignac
125501h50'12''MOCAER CarolineSEFKoala
125601h50'15''THOZ StephenV1MSt Thegonnec
125701h50'16''BOURDEILLE FredericV1MPont Scorff
125801h50'16''NEDELEC FrancoisV2MGuiclan
125901h50'16''KERANDEL MarionSEFRedeg 29
126001h50'16''LOUSSOT FannySEFPlourin Les Morlaix
126101h50'18''POULIQUEN ManuelSEMLeclerc St Pol
126201h50'18''AUFFRET JoelV2MS/l Athletisme Loudeac
126301h50'19''JAFFREZIC ArnaudV1MThales Adk
126401h50'20''QUILLERE NathalieSEFUe Canton De Savenay
126501h50'20''RENAULT DenisV1MYffiniac
126601h50'22''PRIGENT ChristopheV1MLe Relecq Kerhuon
126701h50'22''CABON DominiqueV1MLe Folgoet
126801h50'23''LANCIGU MaximeSEMRuz Boutou Plougasnou
126901h50'24''BERVAS FredericSEMPlouenan
127001h50'26''LELONG BaptisteSEMBrest
127101h50'26''LAJARRIGE RobertV2MBosch Thermotechnologie
127201h50'27''BELLEC CarolineSEFRedeg 29
127301h50'28''INISAN CorentinSEMBrest
127401h50'28''LE TENSORER CatherineV2FPordic
127501h50'29''LE DREAU RemyV3MRedeg 29
127601h50'30''LAOT EricV1MPlouzane
127701h50'30''STEPHAN ThierryV1MPlougastel Daoulas
127801h50'30''DANIGO PierreV3MRance Jogging
127901h50'31''RENAULT DelphineV1FYffiniac
128001h50'33''GAI StephaneV1MNantes
128101h50'33''LE BRUN DidierSEMLe Sourn
128201h50'34''KERUZORE AlanSEMLes Foulees Concarnoises
128301h50'34''LE MOINE MathieuSEMMaroue
128401h50'36''PONDAVEN LudovicSEMLanhouarneau
128501h50'36''MONFORT ReneV2MTeam Name
128601h50'37''BEUZIT-LOZACH FlorianSEMStade Saint-lo
128701h50'38''HEMONO LaurentV1MUs Laval
128801h50'38''LE VERRE AymericSEMPloeuc Sur Lie
128901h50'40''MORVAN ChristelleV1FLa Joie De Courir
129001h50'41''FONTENEAU FreddyV1MKersaint Plabennec
129101h50'41''COZIEN FranckSEMLa Joie De Courir Plabennec
129201h50'41''MARCHAL ThierryV1MCourir A Sizun
129301h50'42''GUEGUEN KarenSEFCourir A Chateaulin
129401h50'42''MOAL SylvieSEFKastel Trail Running
129501h50'43''JACOB EmmanuelleSEFLandivisiau
129601h50'45''ROTH ChristopheV1MPuma
129701h50'45''PENLAE YannV1MSte Anne D Auray
129801h50'45''DA COSTA CRUZ JorgeV1MSt Renan
129901h50'46''BELNARD ViolaineV1FS/l Ac Merdrignac
130001h50'46''DERRIEN GillesV1MKastell Trail Running
130101h50'47''FLAGEUL JacquesV2MLoudeac
130201h50'47''LAMOUR LizV1FTeam Trail Du Leff
130301h50'48''VOYER LaurentV1MFooting Landerneen
130401h50'50''PILLONETTO MarcV1MPlelo
130501h50'52''THOMIN GhislaineV2FFooting Landerneen
130601h50'53''LE DIFFON PierreV2MCima Pays D'auray
130701h50'54''GARNIER RemyV2MOxygene Argentre
130801h50'55''LARVOR ChristopheSEMAlfortville
130901h50'56''LE ROY RenaudV2MSte Seve
131001h50'56''HABASQUE MathieuSEMBrest
131101h50'56''OLIER Jean-lucV2MKastell Trail Running
131201h50'57''DONIES GuyV3MFree Runners Le Club
131301h50'57''GUIVARCH DidierV2MPordic
131401h50'58''JEZEQUEL NicolasSEMSt Pol De Leon
131501h51'00''CAROFF ClaudeSEMBrest
131601h51'01''LE CLEZIO DamienSEMNanterre
131701h51'02''BRONNEC Jean-pierreV1MLa Foulee Folgoatienne
131801h51'03''KUHLES MichelSEMSemelles De Vent
131901h51'03''FRANCIS PhilippeV1MConcarneau
132001h51'03''COLLET FranckV1MSchneider Electric
132101h51'03''ROUE MathiasSEMTrezilide
132201h51'04''STRUILLOU NolwennESFRiantec
132301h51'04''RAULT DominiqueV2MPlougoulm
132401h51'05''NEY LaurentV1MRedeg E Plougastell
132501h51'07''SENECHAL PierreSEMSt Renan
132601h51'08''CARADEC FranckV1MLe Faou
132701h51'08''DUMAINE LoicSEMBacilly
132801h51'09''JOUANNY PascalV2MPlaine Haute
132901h51'09''HELLEGOET ChristelleSEFTrotterien Landi
133001h51'11''CRAFF ReneV1MSemelles De Vent Bohars
133101h51'11''NICOLAS EmmanuelV1MCarantec
133201h51'12''PERROT GerardV3MPencran
133301h51'12''AUBAULT AlainV2MCs Betton
133401h51'12''SEVERE Jean-pierreV2MSainte-seve
133501h51'12''ROGEZ MarieSEFCourir A Saint Ave
133601h51'14''ANDRIEUX JeromeSEMBrest
133701h51'16''MENARD LydiaV1FS/l Ac Merdrignac
133801h51'16''ROUSSEAU EricSEMBrest
133901h51'18''CLOATRE OlivierSEMSemelles De Vent Bohars
134001h51'18''GERMAIN JeromeV1MMontfort Sur Meu
134101h51'20''LE MOAL YvesV3MCourir A Chateaulin
134201h51'21''CORNU Yann-gaelSEMNantes
134301h51'22''CREIGNOU PhilippeV1MSt Pol De Leon
134401h51'22''CUEFF PaulSEMLeucemie Espoir
134501h51'23''HECQUET KevinSEMPleyber Christ
134601h51'23''ALLAINMAT CorinneV1FLanderneau
134701h51'25''PANATO EmmanuelV1MPlumieux
134801h51'26''MONOT MarylineSEFLorient
134901h51'27''EON BernardV3MGuerande
135001h51'27''JAN FranckV1MTrelevern
135101h51'28''FLOCH HerveV3MCoquelicots Plouzevede
135201h51'29''MAQUIGNON JocelyneSEFSantec
135301h51'30''JACOB BernardV2MCa 29
135401h51'30''TALANDIER ClaudeV1MLannilis
135501h51'30''SIMON PierreV3MCoquelicots Plouzevede
135601h51'31''LESPAGNOL JacquesV2MC.a 29
135701h51'32''DAUGET YolandeV2FCourir A Morlaix
135801h51'33''LE DE GuyV1MErgue Gaberic
135901h51'33''LE BER RudySEMCarantec
136001h51'34''CONAN StefanV1MBrest
136101h51'34''MILIN Jean-yvesV2MCmbk
136201h51'35''LE GUENNEC FredericV1MErgue Gaberic
136301h51'35''ROUSVAL YannickV1MCallac
136401h51'36''GODIN DidierV1MPlerin
136501h51'37''BOHU VirginieV1FPlelo
136601h51'38''CARVAL MichelV2MRedeg E Plougastell
136701h51'41''BOUGANT FrancoisV1MLannion
136801h51'42''ROLLAND RabiaV2FLannion Triathlon
136901h51'43''LE THIEC YolandeV1FTeam Intersport Vannes /courir
137001h51'43''SIBIRIL Jean-yvesV3MFooting Landerneen
137101h51'43''CARADEC Marie-claireV2FCallac
137201h51'44''BONNECHERE ThomasV1MDinan
137301h51'44''BOCHER StephaneV1MQuimper
137401h51'44''CAULFIELD SarahV1FPlonevez Du Faou
137501h51'45''GILLMANN MichaelV2MFoulee Renanaise
137601h51'48''BESCOND MickaelV1MPlouneventer
137701h51'48''FAGOT FabienSEMMorlaix
137801h51'53''LE SAOUT PatrickV1MCourir A Sizun
137901h51'54''CABOCHE VincentSEMPlouarzel
138001h51'56''BLEUNVEN MathieuSEMCourir A Bourg Blanc
138101h51'56''BOTREL PierrickV1MPlenee Jugon
138201h51'56''OLLIVE BenoitSEMParis 15eme Arrondissement
138301h51'58''BOURHIS ChristianV1MBrest
138401h51'59''COUGOULAT ManuelaV1FLa Vaillante St Brieuc
138501h52'01''TANGUY ChrysteleV1FLa Vaillante St-brieuc
138601h52'02''ROISNEL OdileV2FAsptt Rennes
138701h52'02''LAURAT ElisabethV1FRennes
138801h52'02''BOUCHER FrancoisV4MPays De Landerneau Athletisme
138901h52'04''DELHAYE MichaelSEMBrest
139001h52'05''SABATHIER SylvainV1MPlabennec
139101h52'06''LE MER ThierryV1MPlourin Les Morlaix
139201h52'07''DALIDEC ReneV3MLandivisiau
139301h52'07''DELABORDE ThomasSEMBrest
139401h52'09''KERUEL Jean-jacquesV3MLe Relecq Kerhuon
139501h52'10''COUERON MichelV3MLocoal Mendon
139601h52'12''ALLAINMAT PatrickV2MLanderneau
139701h52'14''KERDONCUFF LoicSEMLe Relecq Kerhuon
139801h52'16''RIOUAL MickaelV1MBrest
139901h52'18''THOMAS PhilippeSEMBrest
140001h52'19''LE LEVIER LaurentV1MTrebeurden
140101h52'20''VAN DEN BOSSCHE BenoitV1MPlerin
140201h52'21''COMMUNIER DavidSEMRennes
140301h52'22''PERROTTE BrunoV1MQueven
140401h52'23''DE VITTON BertrandSEMQueven
140501h52'24''DESMARS JeromeV1MBrest
140601h52'25''PENGAM NicolasSEMLocmaria Plouzane
140701h52'26''RODENMACHER NicolasSEMCollorec
140801h52'26''GILLARD ChristopheV1MMacadam Pont Scorff
140901h52'27''BIGER ChristelleV1FLa Joie De Courir Plabennec
141001h52'27''SALVAT MikaelV1MPordic
141101h52'29''MORVAN RaymondV3MCourir A Morlaix
141201h52'30''SIMON ThierryV3MDeniv
141301h52'31''SENTETZ FabriceV1MHennebont
141401h52'31''GUENEUGUES GerardV2MSt Pol De Leon
141501h52'32''LE LOUS BernardV3MBatiscop
141601h52'32''THEETTEN SebastienV1MAscig
141701h52'33''TYGREAT BernardV2MLes Pasrendus
141801h52'33''LEBRETON DanielV3MPleboulle
141901h52'33''LE MAT ErwanSEMKerlouan
142001h52'35''STEPHAN SylvainSEMLoperhet
142101h52'37''BOURGIN EricV1MTeam Decathlon Saint Martin De
142201h52'38''LE GUEN ChistianV2MPlougastel Daoulas
142301h52'39''POYEN LaurentV1MLocquenole
142401h52'40''JACQ EricV1MJsc Carantec
142501h52'41''SERUS ArnaudV1MLe Mans
142601h52'42''GUERIN PatriceV1MRandstad
142701h52'42''MACE FredericSEMLuitre
142801h52'43''CHEENNE CedricSEMRuz Boutou Plougasnou
142901h52'45''GALAIS SebastienSEMParis 14eme Arrondissement
143001h52'46''KERVELLA RonanV1MNantes
143101h52'46''DEFAIN MickaelV1MLoscouet Sur Meu
143201h52'47''GALAIS AnthonySEMPlounevez Lochrist
143301h52'47''ROPARS ErikV1MSemelles De Vent Bohars
143401h52'47''BEUNEL PierreV4MSaint Malo
143501h52'49''LEVEQUE StephaneV1MBrest
143601h52'49''RENARD Jean-louisSEMSt Yvy
143701h52'50''MONFORT JocelyneV1FEcum Cleder
143801h52'50''LAOT AndreV3MEcum Cleder
143901h52'50''BESNARD AlainV1MCourir A Morlaix
144001h52'50''FERQOUL CedricSEMBrest
144101h52'51''VERLIN ThierryV2MCourir A Lanvollon
144201h52'52''LENOIR BenotiV1MTeam Decathlon Saint Martin De
144301h52'53''BROUSTAL DavidV1MUdsp 29
144401h52'54''COATRIEUX Jean-francoisV1MAuray
144501h52'55''RECHER Jean-lucV2MChantepie
144601h52'55''LINTANF ThomasJUMLa Vaillante Course A Pied
144701h52'57''BRIAND YannickV1MLorient
144801h52'58''ROUSSEL RomainSEMParis 15eme Arrondissement
144901h52'59''TANNE DamienSEMTrezilide
145001h53'01''MOREAU GwendalV1MSaint Brieuc Course D'orient
145101h53'01''BOUNAB ArmelleSEFTriath Club D Andresy
145201h53'01''BATTAIL PatrickV2MBrest
145301h53'03''LE HENAFF PatrickV2MAl Carhaix-plouguer
145401h53'03''KERDRAON JfV1MAmicale Cg29
145501h53'03''KERDRAON OlivierV1MDirinon
145601h53'04''PENARGUEAR DenisV3MBles D'or Gouesnou
145701h53'05''GUILLIER VirginieSEFSobhi Sport Brest
145801h53'05''CAZUC AnnieV1FRennes
145901h53'06''AVELINE AnnaigSEFLa Joie De Courir Plabennec
146001h53'06''CAMPAGNE AlexandreSEMTrotterien Landi
146101h53'06''LARRONDE-LARRETCHE StephaneV1MAs Ouest France
146201h53'07''LE DUFF FredericV1MQuimper
146301h53'07''CORRE BrunoSEMTaule
146401h53'07''FOUCRE PatrickV3MFondation Ildys
146501h53'10''BOURRAT PhilippeV1MTrebeurden
146601h53'12''CLEUZIOU Jean-yvesV2MLe Faouet
146701h53'12''FLOURY CecileV1FRennes
146801h53'12''QUEDEC BrunoV2MLocmaria Plouzane
146901h53'14''TOSSER LudovicSEMTeam Name
147001h53'15''MAO FrancoiseV2FJoie De Courir Plabennec
147101h53'15''BOUNAB Marie-noelleV2FCognac Ac
147201h53'16''RIVIER StephaneV1MBrest
147301h53'19''MEVEL ClaudiaV1FTremeoc
147401h53'19''LE GALLIC YannSEMBourg Blanc
147501h53'20''DERAIN JordanESMLangonnet
147601h53'21''SALIOU PhilippeSEMNort Sur Erdre
147701h53'22''PAGE Jean-paulV3MLanderneau
147801h53'24''LESCOP GillesV2MGuilers
147901h53'24''CARTRON RobertV3MMarath'yon Nature
148001h53'24''GOYER FranckV1MLe Relecq-kerhuon
148101h53'25''MAUGER ErwanSEMChasne Sur Illet
148201h53'25''HAMON MathieuSEMBrest
148301h53'27''RAOUL DavidV1MSaint Nazaire
148401h53'28''LOHIER FlorianSEMLampaul Guimiliau
148501h53'31''GUIVARCH XavierV1MCourir A Romille
148601h53'31''HALNA PascalV1MPordic
148701h53'31''RUPERT RolandV3MTregueux
148801h53'32''LISSONNET LaurentSEMLanderneau
148901h53'32''SALIOU MorganeSEFPlabennec
149001h53'32''ROUE SophieV1FHasta Buan Garlan
149101h53'32''AUBIN PatriceV2MSt Brandan
149201h53'32''RENOU NathalieV2F100 Pieds Brandannais
149301h53'33''LEMAGNENT AlineSEFBrest
149401h53'36''FLOCH OlivierV1MCourir A Locque
149501h53'36''URVOY MichelV2MLa Meaugon
149601h53'37''MAHEO AlainV2MPlouvorn
149701h53'38''LE GALLOU FabriceSEMPlougonvelin
149801h53'39''GUEGUEN Jean-lucV3MBrest
149901h53'40''RETAUX MaximeSEMBrest
150001h53'40''ALLAIN MichelV2MFoulees Plouvorneenes
150101h53'41''MORVAN FrancoiseV1FRoscoff
150201h53'41''MOISON Jean-baptisteSEMGuilers
150301h53'42''PRECIGOUT Anne-yvonneV1FPlaintel
150401h53'42''EURIN LucSEMS/l Es Corsen
150501h53'43''DAUBERT GaelSEMLandevant
150601h53'46''MALLEGOL MickaelSEMTrotteurs De La Penze
150701h53'47''MONCHOIX PascalV2MPerros Guirec
150801h53'48''MOULLEC ChristianV1MPlouarzel
150901h53'49''COAJOU LionelSEMBrest
151001h53'50''POCHARD GiseleV2FPlougastel Daoulas
151101h53'50''LIMPALAER GillesV1MSt Erblon
151201h53'52''BRUN CedricSEMTremeven
151301h53'54''QUERE Pierre-yvesSEMBreizh Sport Aventure
151401h53'54''LANGONNE BertrandV2MLocmaria Plouzane
151501h53'56''BERISHA LiridonSEMRennes
151601h53'57''TANGUY PhilippeV2MTrotterien Landi
151701h53'57''GOASDOUE LaurentV2MPlouigneau
151801h53'59''MICHEZ AxelV1MPlouigneau Oxygene
151901h54'00''LE ROUX AnneV2FCoquelicots Plouzevede
152001h54'00''DOULIN ErwannV1MLocmariaquer
152101h54'04''BLOUET MarcV1MLeclerc St Pol
152201h54'05''COATMEN NicolasSEMLannion
152301h54'05''VIOULAC MaximeSEMParis
152401h54'06''LE GOFF YvesSEMTaule
152501h54'07''MEDERIC ChantalV1FBrest
152601h54'07''BRANELLEC AnnaSEFParis 5eme Arrondissement
152701h54'08''MOAL CorinneSEFCourir A St Divy
152801h54'08''ROUCHER MarionSEFLoperhet
152901h54'08''LAIME PierreV1MSt Pol De Leon
153001h54'09''VELLY LoicV1MBodilis
153101h54'13''HAUTEFORT AnaisSEFLanderneau
153201h54'13''HAUTEFORT StephaneV1MLanderneau
153301h54'13''CARO JoelSEMRennes
153401h54'14''LE NY VivianeV2FPloufragan
153501h54'15''GONZALEZ ARAYA RicardoV1MPlougastel-daoulas
153601h54'16''ALLAIS PhilippeV2MS/l Ac Haute Vilaine
153701h54'17''ROBIN VeroniqueV2FS/l Ac Haute Vilaine
153801h54'17''LE NEN EricV1MSt Pol De Leon
153901h54'18''COPY LudovicSEMPedernec
154001h54'19''PAYSSAN VeroniqueSEFCourir A Santec
154101h54'19''LE STER Marie-angeV2FCourir A Santec
154201h54'22''ANDRE BenoitV1MBles D Or Gouesnou
154301h54'22''BRIGAUD RachelV1FLa Vaillante St Brieuc
154401h54'22''LOZACH GuillaumeSEMTennis Club Rostrenen
154501h54'24''GILLET Jean-pierreV2MLandevant Sport Nature
154601h54'24''BESCOND LaurentV1MRoscoff
154701h54'24''DAGORN AlainV2MRoscoff
154801h54'25''KERBOUL SeniSEMTreouergat
154901h54'26''BELOUIN TeddySEMLe Louroux Beconnais
155001h54'28''JACQ MaryannickV1FS/l Es Corsen
155101h54'28''BEUZEN DidierV3MCourir A Chateaulin
155201h54'28''LE FRANC JulietteV1FGuipavas Oxygene
155301h54'32''BOUVET LaurentSEMSuper U Canccale
155401h54'34''FOLLO AnthonyV1MQueven Athletisme
155501h54'36''RATE ChristineV1FQueven Athletisme
155601h54'36''ZABICKA AgnieszkaV1FQuimper
155701h54'37''BOUGEANT PaulESMTeam Name
155801h54'38''LE POTTIER YannV2MTregueux Athletisme
155901h54'42''HIRSCHINGER AlainV2MLandivisiau
156001h54'42''COMBOT AdrianSEMPlouvien
156101h54'43''LE MENE ErwanSEMFondation Jerome Lejeune
156201h54'45''PORHEL CathyV1FPlouneventer
156301h54'47''AZOU SergeV2MTrailleurs De La Grenouillere
156401h54'48''DONVAL AndreV3MLa Foret A Petites Foulees
156501h54'49''GOURVENNEC GilbertV3MQuimper
156601h54'49''MICHEL AnthonySEMBrest
156701h54'50''EDERN MarcelV2MCmbk
156801h54'53''LEON Jean-claudeV2MPlouigneau Oxygene
156901h54'54''BENARD CoralieSEFEcureuils De Plouay
157001h54'54''REMPILLON ThomasSEMEcureuils De Plouay
157101h54'56''HERRY KarineSEFPac Mac
157201h54'56''GALLOUEDEC TyphaineSEFGuiclan
157301h54'57''LEMARCHAND Jean-lucV3MPlouezoch
157401h54'57''DELORT Jean-baptisteSEMParis 5eme Arrondissement
157501h54'57''CHAUVIN PierreSEMParis
157601h54'57''URO SergeV2MPommerit Le Vicomte
157701h54'58''CONSEIL GillesV1MCyclo Club Saint Thegonnec
157801h55'04''GALLOUEDEC ElianeV1FLocmine
157901h55'04''PEREZ RegisSEMLe Relecq Kerhuon
158001h55'04''ANTOINE JeromeSEMRennes
158101h55'04''GREAULT FrederiqueV1FQuimper Footing Loisirs
158201h55'05''MAGNARD EmmanuelV1MQuimper
158301h55'05''GALLAIS JoelV3MLa Vaillante St Brieuc
158401h55'07''GUILLEMOT LouisetteV2FEiffage
158501h55'07''AUFFRET DamienSEMLanguidic
158601h55'08''BIZIEN-CAPITAINE RozennV1FBreles
158701h55'08''HOCQUARD MarineSEFTeam Run Family
158801h55'08''LE JEUNE NadineV1FLanmeur
158901h55'08''COUGARD CorinneV2FCoat Meal
159001h55'09''VAULAY Jean-lucV2MS/l Uaca Saint Brieuc
159101h55'09''LACROIX EmilieSEFPlouay
159201h55'10''COUGARD PhilippeV1MPlougastel Daoulas
159301h55'10''PICHOT CarolineSEFLe Relecq Kerhuon
159401h55'10''HELIAS-NICOLAS MarineV1FTriathlon Club Quimper
159501h55'10''LOUARN YvesV3MPlouezoch
159601h55'10''LEMERCIER PatriceV2MForrest Run 72
159701h55'11''LE DEUC MarcV2MPontrieux
159801h55'11''GUAYS AldricV1MNeuville Sur Sarthe
159901h55'11''HOCQUARD AnthonySEMTeam Run Family
160001h55'11''MORVAN CROIX MagaliV1FForrest Run 72
160101h55'12''QUERE DanielleV2FLa Joie De Courir Plabennec
160201h55'12''FICHOU RomainSEMGuichen
160301h55'12''REALLAND GillesSEMKersaint Plabennec
160401h55'13''CORRE AnnickV3FFooting Landerneen
160501h55'13''LE BORGNE Jean-claudeV2MSemelles De Vent
160601h55'14''PROU EmmanuelSEMQuimper
160701h55'15''BUTYN Marie-anneV1FLanveoc
160801h55'15''MILIN GerardV3MPlourin Les Morlaix
160901h55'17''TROMEUR Marie-laureV1FBrest
161001h55'17''CORRIGAN JonathanSEMGuilers
161101h55'17''RUNAVOT GwennaigSEFBrest
161201h55'18''DELORD ValerieV1FPac-mac
161301h55'19''LE MOINE RobertV2MHillion
161401h55'20''PIEDNOIR FranckSEMArpajon
161501h55'20''HUON FrancoisV3MCourir A Pleyber
161601h55'23''DEDENON PascalV2MTreffiagat
161701h55'26''RENAULT OlivierV1MUa Langueux
161801h55'27''DUPUIS CyrilV1MRedeg 29
161901h55'29''SALEMBIER IsabelleV1FAs Begard
162001h55'29''PAUCHARD VincentSEMSchneider Electric
162101h55'29''MOUE EmmanuelV2MAs Begard
162201h55'29''LECUYER RegisSEMAem St Brieuc
162301h55'31''GARO CaroleV1FPlouvien
162401h55'32''LE GALL RonanSEMHenvic
162501h55'32''MOUDEN OlivierV1MBrest
162601h55'32''PIEGELIN HerveV1MBrest
162701h55'33''BRIAND PascalV2MRennes
162801h55'34''LE JANNOU LaurentV1MTreguidel
162901h55'35''GIRRE-LE GOUILL NathalieV2FAthletic Pont-rean
163001h55'36''RANNOU CedricV1MLanveoc
163101h55'37''FAOUR CorinneV1FSt Michel En Greve
163201h55'38''TEURNIER CorinneV1FRedeg 29
163301h55'40''PAU LaurentV1MPloufragan
163401h55'44''PEZRON SolenSEFGranit Running 22
163501h55'44''MARCHAND LucasSEMGouesnou
163601h55'45''LE DEZ CatherineV1FCourir A Morlaix
163701h55'45''LE MAGUER BaptisteSEMLorient
163801h55'46''LE JEUNE NicoleV2FGuimaec Globe Trotting
163901h55'46''LE GALL NicolasESMLocmelar
164001h55'52''LE BRIS YvonV2MAc Kenanais Saint Quay Perros
164101h55'53''KERLEGUER YvonV2MDirinon
164201h55'56''LE ROUX ThierryV2MDolleren
164301h55'56''YVIS JeanV1MLe Havre
164401h55'58''RIO PhilippeV2MSaint Brieuc Triathlon
164501h55'58''LE GOUILL RonanV1MPac Mac Plouzane
164601h56'01''ANDRE CorinneV1FLoperhet
164701h56'02''BARBIER AlainV2MRacing Club Nantais
164801h56'04''BRETON MichelV1MSizun
164901h56'05''AUDRAIN ErwanV1MLanguidic
165001h56'05''QUERE ValerieV1FCourir A Lanester
165101h56'06''DURAND LaetitiaSEFBrest
165201h56'06''STENNOU SergeV3MOuest Athletisme 35 Chavagne
165301h56'07''TRUBLET FrederiqueV2FCourir A Morlaix
165401h56'08''LAURENT MichelV2MDouarnenez
165501h56'08''MOLINA JeanV2MCourir A Laille
165601h56'10''RIO QuentinESMPordic
165701h56'11''BLAIS AlexandreSEMRennes
165801h56'11''RIO GeorgesV2MPordic
165901h56'12''BALIGAND PatrickV2MQuimper
166001h56'12''BODART PierreV3MGuipavas
166101h56'14''BOUVIER StephanieV1FBrest
166201h56'14''CORNEC LaurentV1MPlouigneau
166301h56'14''GUAYS KarenneV1FNeuville Sur Sarthe
166401h56'14''BELLOCHE GillesV3MLouvigne
166501h56'14''FLOCH DanielV2MCoquelicots Plouzevede
166601h56'14''PLONCARD CathyV2FCab Pont L'abbe
166701h56'15''LADAN JeromeV1MPloudaniel
166801h56'15''LE DEUNF AudreySEFTrotterien Landivisiau
166901h56'16''LENORMAND FredericV1MFondation Ildys
167001h56'17''LE BIHAN AlainV2MHuelgoat
167101h56'20''CHASSELOUP SterennV1F
167201h56'20''BERLIVET XavierV1MLes Cavaleurs Plmcb
167301h56'21''ANGOUGEARD GillesV2MLanouee
167401h56'21''PETITBOIS PatriciaV1FQueven Athletisme
167501h56'23''AUFFRET MaryseV1FSt Barnabe
167601h56'24''RIOU Jean-claudeV3MErge Vras Court
167701h56'25''KERBAUL StephanieSEFTeam Name
167801h56'25''LE TERTRE LaurenceV1FEtables Sur Mer
167901h56'28''BELLIER Jean-lucV2MPloubazlanec
168001h56'30''MEUROU DavidV1MElliant
168101h56'32''PAILLER Marie-noelleV2FCmbk
168201h56'33''LE GUYADER StephaneV1MGuidel
168301h56'36''GANIVET PatriceV1MKonifled Ar Sul
168401h56'37''PHILIPPE FelixJUMHenvic
168501h56'38''LE GOFF ReneV3MCima Pays D'auray
168601h56'38''GODERE XavierV2MGourin
168701h56'39''BAILLOU FabienV1MPlouzane
168801h56'39''GUINARD ChristianV1MLandivisiau
168901h56'41''LE GALL AlainV1MCoquelicots Plouzevede
169001h56'41''FOURTANE ErikV2MAs Euroclear France
169101h56'42''WATRAS MarionSEFLes Canailloux
169201h56'42''GALLIOU StephaneSEMPloudaniel
169301h56'42''ANDRE SebastienV1MFoulees Du Kernic
169401h56'44''CASSAIGNE CecileSEFPlaintel Aventure
169501h56'44''BROGARD PierrickV1MPlaintel Aventure
169601h56'46''DAYOT PierreV1MSt Brieuc
169701h56'48''THIAUX AudreySEFParis 12eme Arrondissement
169801h56'48''LE BARON StephaneV1MTeam Stalaven Euralis
169901h56'49''SENECHAL MarcV2MSt Brieuc Triathlon
170001h56'49''LUSTEAU PierreSEMNantes
170101h56'50''SCOTTO EmmanuelV1MSt Michel En Greve
170201h56'52''RIVIERE JeremySEMKersaint Plabennec
170301h56'53''LE ROUX ClaudeV2MLandeda
170401h56'55''CRENN BertrandV2MLanderneau
170501h56'55''GORGE YannV1MBrest
170601h56'58''PORTAL FredericV1MDouarnenez
170701h56'58''ROYER DavidV1MSt Pol De Leon
170801h56'59''PAGE DavidSEMLanderneau
170901h57'00''NOLLET ChloeESFBrest
171001h57'00''NEVEU AnthonySEMNeuville Sur Sarthe
171101h57'00''CAUDOUX ArnoldV2MTrotterien Landi
171201h57'01''LE GALL DanielV1MFontaine Etoupefour
171301h57'02''LE MARC BrunoV2MSaint Jean Trolimon
171401h57'02''ETIENNE SylvieV1FStade Saint-lo
171501h57'02''COURTOIS JeanneSEF29200 - Brest
171601h57'05''RAMOS-PUJOL CyrilleV1MBrest Goelopeurs
171701h57'06''BELLOUR GeraldineSEFBrest
171801h57'07''HARSCOAT ChristineV1FLanderneau
171901h57'08''HARSCOAT ErwanV1MLanderneau
172001h57'08''LE ROUX AlainV2MPlouigneau Oxygene
172101h57'08''BLAISE YvonV3MLanderneau
172201h57'14''LE BERRE LudovicSEMS/l Es Corsen
172301h57'17''FOSTIER MarcSEMHanvec
172401h57'18''LE QUER GaetanSEMRiantec
172501h57'19''KERDREUX FlorenceV1FLegion Saint Pierre Athletisme
172601h57'22''PRYNNE FlorentSEMCarhaix Plouguer
172701h57'22''JEZEQUEL MickaelSEMGendarmerie
172801h57'22''PORTIER PascalV2MPac Mac Plouzane
172901h57'23''LE GOUDIVES FabienSEMPontivy
173001h57'25''JOUCHET GillesV2MNantes
173101h57'25''LOISEL HeleneSEFAsptt Lannion
173201h57'27''DAVODEAU Jean-philippeSEMNantes
173301h57'27''GRALL FranckV1MLanderneau
173401h57'28''TARDIVEL AlainV3MSt Brieuc
173501h57'30''SALIOU MichelV1MBrest
173601h57'32''LE ROUX BrunoV1MLandivisiau
173701h57'34''LECOURT IvanV1MAuray
173801h57'35''BOULAY PaulSEMOcteville
173901h57'35''MELIN MickaelV1MLandivisiau
174001h57'40''JAMBET ArmelleV3FPleumeur Bodou
174101h57'40''BROSSIER VincentV1MKonifled Ar Sul
174201h57'40''LE FELT YannickV1MCallac
174301h57'41''MOAL LaurenceV1FLampaul Plouarzel
174401h57'41''KERINEC LoicV2MFooting Landerneen
174501h57'43''BERRIGAUD PaulV2MKonifled Ar Sul
174601h57'44''SINQUIN OlivierV1MTrotterien Landi
174701h57'46''LE ROUX SergeV1MCab Pont L'abbe
174801h57'46''BOTHOREL SebastienSEMSt Martin Des Champs
174901h57'47''COAT HubertV1MLandivisiau
175001h57'48''BAEZA RobertV3MSemelles De Vent Bohars
175101h57'49''CAROFF ChritopherSEMSt Pol De Leon
175201h57'50''LE GOFF Pierre andreSEMRoscoff
175301h57'51''GUILMO LaurenceV1FPlouzane
175401h57'51''GALES MichelV2MPloneour Lanvern
175501h57'52''BAIL Jean-pierreV3MBrest
175601h57'57''BLEAS GilbertV2MPlouzane
175701h57'58''BLEAS Marie-joseV2FPlouzane
175801h57'58''LE BAS Jean-francoisV3MS/l Ac Merdrignac
175901h57'59''FRERE JeanV2MLsk
176001h57'59''BAUBERT JimmyV1MRandstad
176101h57'59''SCUR MarieSEFPloermel
176201h57'59''SCUR LionelV1MAndre Combat La Sla
176301h57'59''DENIGOT Jean-yvesV2MDouarnenez
176401h58'00''VIANNAYE Jean-claudeV2MPordic
176501h58'00''DUFEU LaurentV1MLoperhet
176601h58'00''CORRE AdrienSEMNantes
176701h58'01''GAHAGNON RobertV3MGuipavas
176801h58'03''JAOUEN MikaelV1MTrebeurden
176901h58'04''CHANTEPIE GilleV2MBagnoles Oxygene
177001h58'04''LE NEINDRE HerveV3MIle Tudy
177101h58'06''DELPORTE PhilippeV1MLanderneau
177201h58'07''CROZETIERE SergeV2MBrest
177301h58'08''SEVERE GilbertV2MSt Pol De Leon
177401h58'08''MOREAU BenoitSEMFondation Jerome Lejeune
177501h58'08''PRONOST AuroreSEFCoquelicots Plouzevede
177601h58'09''CARRE IsabelleSEFSantec
177701h58'10''BARGAIN BernardV2MCab Pont L'abbe
177801h58'11''LE ROUX LaurenceV1FCab Pont L'abbe
177901h58'12''PIEDERRIERE AnitaV1FS/l Ac Merdrignac
178001h58'15''FABLET GuyV3MSt Brieuc
178101h58'15''HAM ChristelleV1FLa Fleche Guisseny
178201h58'16''LOUEDOC GwenolineV1FFleche De Guisseny
178301h58'17''VALENTIN BernardV3MPac Mac
178401h58'17''MALARGE CyrilESMSt Brieuc
178501h58'17''LE MENEC PatriceV1MPlerin
178601h58'19''LE MAGUET PierreSEMPlemet
178701h58'20''LANDEMAINE Jean-noelV2MSt Pol De Leon
178801h58'21''CABIOCH PascalV1MC.c. Roscovite
178901h58'21''FOUILLE AndreV2MPlouzane
179001h58'23''MOUSTER PhilippeV2MPlougourvest
179101h58'23''LE RESTE StephaneV1MConcarneau
179201h58'24''NOBLIA BenatSEMLesneven
179301h58'24''OLIVIER PascalV2MPlouvorn
179401h58'25''COQUET SylvieV1FPlomelin
179501h58'26''HERVE AurelienSEMSobhi Sport
179601h58'26''LAURENT StephaneV1MLannion
179701h58'26''LE ROUX EricV1MPlomelin
179801h58'26''HAMON DanielV3MTregueux
179901h58'27''LE ROUX TonySEMTennis Club Poluvorn
180001h58'29''MIOSSEC LucV2MQuimper
180101h58'30''LE GAL VeroniqueSEFCrozon
180201h58'31''DURAND ThomasSEMCrozon
180301h58'32''GRANDVALET LoicV2MJoggeur Du Beffroi Concarneau
180401h58'33''PRIGENT PatrickV1MLandivisiau
180501h58'34''PRONOST BernardV2MCoquelicot Plouzevede
180601h58'35''BILLET ChristopheV1MDirinon
180701h58'35''PIEDNOIR ChristopheSEMPont De Buis Les Quimerch
180801h58'36''MALEFANT DavidV1MFondation Ildys
180901h58'37''PIROT AuroreSEFFooting Landerneen
181001h58'37''TANGUY KarineV1FLa Joie De Courir 29860 Plaben
181101h58'38''LARHANTEC AnnitaV2FGalouperien Briec
181201h58'40''LEHMANN HenriV3MSna Fouesnant
181301h58'41''COLIN HeleneV1FPont Scorff
181401h58'41''CERVEAU GillesV2MLa Fleche Guissenienne
181501h58'42''NAUD HerveV3MPordic
181601h58'42''GUEGUEN SamiraSEFRedeg 29
181701h58'42''LE CALVEZ FabriceV1MPlestin Les Greves
181801h58'43''LOPIN FranckSEMPont Melvez
181901h58'44''RECHER EricSEMSt Thegonnec
182001h58'45''CADIOU NellyV1FPlouzevede
182101h58'48''LENFANT DominiqueV1MCourir A Lanster
182201h58'50''KERVRAN Marie-noelleV1FLe Relecq Kerhuon
182301h58'50''DELRIEU JocelynSEMLv Lavalee
182401h58'52''GARNIER ChristopheV1MAs Begard
182501h58'52''MORVAN StevenV1MLanester
182601h58'52''LE GALL FidelminaV1FSt Pol De Leon
182701h58'52''RABATEL BeatriceV1FLandivisiau
182801h58'53''CRENN PhilippeSEMTaule
182901h58'54''MORVAN Marie-laureSEFLanester
183001h58'55''PRIGENT JackyV1MIle De Batz
183101h58'57''CHARPENTIER HubertSEMPlerin
183201h58'57''PERROT VeroniqueV1FLa Forest Landerneau
183301h58'57''PALUD ThibaultSEMPlouigneau
183401h58'59''LE GOAS JulienSEMPlouigneau
183501h59'01''FAVROT KarineV1FBrest
183601h59'01''DENIS Jean-lucV3MBrest
183701h59'03''PRETESEILLE BernardV3MRksn Plaudren
183801h59'08''SEVERE LaureV1FBrest
183901h59'09''GASTARD JacquelineV2FS/l Ac Merdrignac
184001h59'09''HINAULT JanickSEFPlaintel
184101h59'10''BIHAN IsabelleV1FGuimiliau
184201h59'10''GUYOMARD Jean-baptisteESMCourir A Ploumagoar
184301h59'10''GUIVARCH AntoineSEMBrest
184401h59'10''COCGUEN PhilippeV2MLe Merzer
184501h59'11''BLONS JacquesV2MBrest
184601h59'12''ROBIN PatriceV2MS/l Ac Haute Vilaine
184701h59'12''POSTEC HubertV2MMorlaix
184801h59'17''SEVELLEC GaelleV1FFooting Landerneen
184901h59'19''OGER IsabelleV1FLa Vaillante
185001h59'19''GRAFF LaurenceV1FMorlaix Triathlon
185101h59'19''TREGUER FabriceV1MTeam Trecobat
185201h59'20''BANIEL NellyV3FCallac
185301h59'21''CHARIL VeroniqueV1FS/l Ac Haute Vilaine
185401h59'22''RIHET StephanieSEFAs Romille
185501h59'23''BELET EstelleV1FLa Rochelle Triathlon
185601h59'24''OLLIVIER DominickV1MLa Joie De Courir A Plabennec
185701h59'26''FRANCOIS LoicSEMLangueux
185801h59'26''LE BRUSQ DanieleV2FDouarnenez
185901h59'27''PINEAU Jean-noelV1MDomloup
186001h59'28''FAUVE ElodieSEFPlougoumelen
186101h59'30''LE FLOCH ElisabethV1FJe Cours A Rennes
186201h59'32''VALY JeremySEMBrest
186301h59'34''LE MAO YvesV2MPenmarch
186401h59'34''SANCHEZ VincentSEMCourir A Saint Divy
186501h59'35''FERELLEC ChristopheV1MFrance Bleu
186601h59'35''GODINEAU VictorSEMSartrouville
186701h59'35''ROUSSEL YannSEMPlougastel Daoulas
186801h59'36''LE HER GUY GuyV2MLesneven
186901h59'36''ORST PhilippeV1MLorient
187001h59'37''LE PORT GwendalV1MLorient
187101h59'38''LE MOIGNE JocelyneV2FAl Carhaix-plouguer
187201h59'38''ANTIEUL DanielV2MBatiscop
187301h59'40''GILLARD OlivierV1MPlaine Haute
187401h59'41''LE NOUVEL FranckV1MTrotterien Landi
187501h59'41''PAILLER BernardV2MPac Mac Plouzane
187601h59'42''LACOMBE FannySEFBrest
187701h59'42''FLOCH KristellV1FAgp Plougonvelin
187801h59'42''HOCQUET DavidV1MBinic
187901h59'42''CORRE Jean-yvesV3MFooting Landerneen
188001h59'43''LE ROUX JeremySEMRennes
188101h59'44''ROLLAND YvesV2MBrest
188201h59'45''DARRAS ClaudineV2FHennebont Triathlon
188301h59'45''THIAUX MarieSEFPrinquiau
188401h59'47''PETTON ChristineSEFPlougastel Daoulas
188501h59'48''LE COAT LaurenceV1FPlougastel Daoulas
188601h59'48''LOISEL JacquesV2MTrotterien Landi
188701h59'51''BELLEC TanguySEMPlourin Les Morlaix
188801h59'53''CLEMENT StephaneV1MKerlouan
188901h59'54''BRETON PascalV2MSaint Ave
189001h59'55''BOLOU MathieuSEMBrest
189101h59'55''BESNARD Jean-michelV3MArnage
189201h59'56''LOUET AnthonySEMPlouzane
189301h59'56''BIZIEN PatrickV2MGouesnou
189401h59'57''LE ROUZIC JeanV4MLa Trinite Sur Mer
189501h59'58''ROUXEL CecileSEFTreguidel
189601h59'59''LE GACQ MarieSEFSt Divy
189702h00'00''LE ROUX BriegSEMBrest
189802h00'01''BELOUARD GwendalV1MPluneret
189902h00'01''CARVAL DominiqueV1MCoquelicots Plouzevede
190002h00'01''DANTEC LoicV1MLe Pecq
190102h00'01''OLLIVIER ChristianV1MSt Derrien
190202h00'02''SCHMID StephaneSEMPuma
190302h00'02''LACHUER StephaneV1MPlouegat Moysan
190402h00'03''NIVET CelineSEFLangoat
190502h00'03''LINTANF ClaudineV1FLa Vaillante Course A Pied
190602h00'04''BERTHELE MagalieSEFLocquenole
190702h00'05''BAHIER TonySEMMilizac Vtt Loisirs
190802h00'07''WILLM GeoffreySEMBrest
190902h00'09''LAOUR YoannSEMCarantec
191002h00'10''GAC GeraldineSEFTrotteurs De La Penze
191102h00'10''BOIN TanguyV2MS/l E. De Chartres De Bretagne
191202h00'11''LESCOAT PascalV1MGuingamp
191302h00'14''LE CAM LaetitiaSEFSt Derrien
191402h00'14''PRONOST KarinneV1FKernilis
191502h00'15''CARRE HervelyneSEFBrest
191602h00'15''ACQUITTER MickaelSEMPlougoulm
191702h00'17''DJELLAS SamirV2MLannion
191802h00'18''TURBAUX AbelV3MPlaintel
191902h00'19''ROUAULT EricV2MBrehand
192002h00'19''KERBART Jean-pierreV2MBrech
192102h00'23''BOULIC MorganeSEFSt Renan
192202h00'23''LE FOLL PatriceV1MBrest
192302h00'24''LE CORRE SoizigV1FMacadam Pont-scorff
192402h00'24''SINQUIN NathalieV1FTrotterien Landi
192502h00'25''GIROUX Jean-dominiqueV2MBrest
192602h00'28''GRALL GaelSEMBohars
192702h00'28''DE QUELEN FrancoisV2MGuingamp
192802h00'28''GRATON AdelineSEFBohars
192902h00'30''BRELIVET GwenSEFCoureurs De L'issole Goudelin
193002h00'31''LOZACH JulienSEMBrest
193102h00'33''MORVAN YoannSEMPlouneour Menez
193202h00'35''BOTQUELEN RegineV2FRedeg E Plougastel
193302h00'35''PORHEL OdileV3FCourir A Santec
193402h00'37''MORVAN AnthonySEMBrest
193502h00'37''AMALVICT OlivierV1MBrest
193602h00'39''MOAL LaurenceV1FSt Pol De Leon
193702h00'40''MOAL HerveV1MSaint-pol-de-leon
193802h00'42''THOMAS YannickV3MS/l E. De Chartres De Bretagne
193902h00'44''LE QUEAU YoannSEMPont De Buis Les Quimerch
194002h00'45''HAUTEFORT GaelleV1FLanderneau
194102h00'46''LEOST FlorianeSEFPlouedern
194202h00'48''QUERE ThierryV2MEcum Cleder
194302h00'48''BOUQUINET EstherSEFPlouzane
194402h00'48''ABALLEA AndreV2MKorrigans Lesneven
194502h00'49''BARON FredercV1MRoscoff
194602h00'52''GRY YannV1MAs Pommeret
194702h00'52''KERBAUL ThierryV2MPluneret
194802h00'53''HARDUIN PascaleV2FBagnoles Oxygene
194902h00'55''BERGER SandraV1FNantes
195002h00'59''ROBIN DominiqueV1MVannes
195102h01'00''BIDANEL AlainV2MPloufragan
195202h01'03''DREAN OrianneSEFInzinzac Lochrist
195302h01'05''LEVEQUE NathalieV2FFrehel
195402h01'05''TROALEN LaurentV2MJanze
195502h01'06''PROTAT FrancoisV3MDauphins De Lelorn Landerneau
195602h01'07''BIZIEN Jean-paulV1MPont De Buis Les Quimerch
195702h01'07''PERROT FrancoisV2MSt Pol De Leon
195802h01'08''RUAUD CelineV1FDoux-pere Dodu Chateaulin
195902h01'10''GUIBAN JeromeV1MWind River
196002h01'10''LE ROUX PhilippeV2MLanderneau
196102h01'12''PERRIER BaptisteSEMBrest
196202h01'18''LE FLEM SylvianeV2FSt-brieuc
196302h01'18''CAILLET BernardV2MLes Coureurs De L'ic
196402h01'19''BERTHEVAS FredericSEMLeclerc St Pol
196502h01'21''CORSON FredV2MMorlaix Triathlon
196602h01'21''CROISEAUX VeroniqueV1FFooting Landerneen
196702h01'21''TOUZEY CarineSEFSt Clet
196802h01'21''DELCORN StephaneV1MFooting Landerneen
196902h01'21''KERHUEL YvonV2FSt Pol De Leon
197002h01'22''GUERRAND LaetitiaV1FLa Joie De Courir Plabennec
197102h01'23''PUREN LilianESMHennebont
197202h01'23''GUEGUEN DenisV2MQuimper
197302h01'24''OGOR JulieSEFLannilis
197402h01'25''HELLEMOT MaryseV1FMorlaix
197502h01'25''SCAON FabienSEMCourir Ensemble A Plomelin
197602h01'26''GAUTIER SophieV1FFooting Landerneen
197702h01'28''STEPHAN GurvanSEMPlouigneau
197802h01'28''BLEAS RomainSEMHenvic
197902h01'30''PLANTIER PatrickV1MSt Laurent De La Mer
198002h01'30''CRENN StephaneV1MTrebrivan
198102h01'30''FOURN PatrickV1MGuipavas
198202h01'33''BASSOULLET MarcV1MLycee Tristan Corbiere
198302h01'35''BOUSSINESQ SoniaV1FSt Michel
198402h01'35''PRONOST SylvieSEFLe Relecq Kerhuon
198502h01'36''CARILLET Jean-yvesV2MSt Brieuc
198602h01'40''NICOLAS GaetanSEMGouesnou
198702h01'41''BONNIOU BeatriceV1FLa Roche Maurice
198802h01'44''CESBRON AlainV2MQuimper
198902h01'45''LE CORVEZ BenoitSEMPlouzane
199002h01'46''DEBAR MicheleV2FCourir A Ploudalmezeau
199102h01'48''SZEWCZYK OlivierV1MLa Joie De Courir Plabennec
199202h01'49''DHAUSSY LoicSEMReims
199302h01'49''CELTON TristanSEMSaint Martin Des Champs
199402h01'51''LE GOULM MarielleV1FCoquelicots Plouzevede
199502h01'51''BIGER LaurentV1MLa Joie De Courir Plabennec
199602h01'53''PRONOST PaulineSEFBrest
199702h01'54''SOYER ChristopheV1MConcarneau
199802h01'56''LE FLOCH RegisV1MConcarneau
199902h01'56''LEVIEIL DominiqueV2MTregueux Athletisme
200002h01'56''LEBRIS GilbertV4MMur De Bretagne
200102h01'58''LE BOULANGER ThierryV1MPlerin
200202h01'58''GOURVELLEC BrigitteV2FPloemeur
200302h01'59''RINGEARD EliseV1FPlabennec
200402h02'00''FORGET GuillaumeSEMMilizac
200502h02'01''LOAEC FredericV1MOxygene Plouneventer
200602h02'01''RINGEARD DanielV1MPlabennec
200702h02'03''DIROU Anne-laureV2FCourir A Santec
200802h02'03''SALIOU LouisV3MSt Martin Des Champs
200902h02'03''MICHEL YannSEMRennes
201002h02'04''SPARFEL CelineSEFSaint Fregant
201102h02'05''HERVIOU FabienneV1FSanders Bretagne
201202h02'05''BACHKOPOFF LudovicV1MRedeg E Plougastel
201302h02'06''SENANT Jean-marcSEMLogonna Daoulas
201402h02'07''CONQ FlorianSEMGuilers
201502h02'08''ROUAULT NellyV1FTeam Name
201602h02'08''LE ROUX ReneV3MPlovan
201702h02'15''GUYADER MarieV2FCab Pont L'abbe
201802h02'16''POTURA Louis-vincentV1MErquy
201902h02'17''DUTOIT DidierV2MPlouguenast
202002h02'17''DUDIT ChristopheV1MDirinon
202102h02'20''GASSERT LaurentSEMLangueux
202202h02'24''CLOAREC MickaelSEMPlouegat Moysan
202302h02'25''PERON CarolineV1FPlourin Les Morlaix
202402h02'25''BOUGUET JackyV1MJogging Pays De Lamballe
202502h02'25''DEBACKER PaulineSEFPontivy
202602h02'25''VIGOUROUX EricV1MBrest
202702h02'28''LE PAPE LionelV1MPenvenan
202802h02'29''LE MENN JoelV2MCoquelicots Plouzevede
202902h02'32''LEOST OllivierV1MRederien Plougoulm
203002h02'33''LE LAY LaetitiaSEFErgue Gaberic
203102h02'35''DRUAIS NathalieSEFLannion
203202h02'35''RAULT JoachimJUMLe Haut Corlay
203302h02'35''LAVERGNE DominiqueV2MTrotterien Landi
203402h02'38''PLESSIX VincentV1MCourir Entre Amis
203502h02'40''BELLEC JacquesV3MFooting Landerneen
203602h02'42''LE COZ RegisV1MMorlaix
203702h02'42''MORIN GilbertV2MCourir A Morlaix
203802h02'43''LE DROGO BenjaminSEMTeam Trecobat
203902h02'48''KERBRAT PhilippeV2MLes Foulees Du Kernic
204002h02'50''LE TALLEC ChristianV2MMorlaix
204102h02'50''SEPULLE CarolineESFParis 19eme Arrondissement
204202h02'50''AUTES ChristineV2FPac Mac
204302h02'51''ICE JeremieSEMBrest
204402h02'51''TINEVEZ GaelleV2FLocquenole
204502h02'52''GUILLOU YounaSEFBrest
204602h02'55''MESSAGER HeleneV2FCourir A Morlaix
204702h02'58''LE MOIGN RozennV1FGuingamp
204802h02'59''SOQUET ElodieV1FS/l Ac Merdrignac
204902h03'00''CREACH YvonV3MCarantec
205002h03'03''CORRE ChristineSEFCourir A Santec
205102h03'03''QUERE DominiqueV2MFooting Landerneen
205202h03'03''GOURVES EricV1MLoc Eguiner St Thegonnec
205302h03'03''QUENTEL ErwanV1MKoala
205402h03'03''AMET Jean-pierreV3MPlouider
205502h03'04''MINGANT FannySEFPolystibat
205602h03'05''CHARLES GillianSEMMorlaix
205702h03'05''APPRIOUAL SylvieV2FFooting Landerneen
205802h03'06''LE GALLIC PhilippeV2MTriathlon Club Locmine
205902h03'06''BRAULT HugoSEMLanderneau
206002h03'09''CHAPON HerveV2MMoreac
206102h03'10''ROZEC JoseeV2FTrotterien Landi
206202h03'12''LE FOLL AlainV1MBrest
206302h03'13''TEMPIER VincentSEMPloermel
206402h03'14''LE GOULM HubertV2MCoquelicots Plouzevede
206502h03'16''PAPE JulieSEFTeam Name
206602h03'16''BIARD CedricSEMPlanguenoual
206702h03'18''BERTHOU EricV1MPlaisir
206802h03'20''DELALANDE NoelleV2FLa Vaillante St Brieuc
206902h03'20''URIEN Jean-mauriceV2MCarantec
207002h03'24''BUREAU ColetteV2FCoquelicots Plouzevede
207102h03'25''LANGONNE JoelV1MAuray
207202h03'25''MOREAU DE LIZOREUX MelanieSEFSantec
207302h03'26''CORITON GeorgesV1MHyper U St Ave
207402h03'27''NEY VeroniqueV1FRedeg E Plougastell
207502h03'27''AZOU Jean-louisV3MEcum Cleder
207602h03'29''ANDRE BenjaminV1MAssociation Wart
207702h03'31''LORANT MyriamSEFPlouigneau Oxygene
207802h03'32''LE PAPE RozennV1FPlogoff
207902h03'32''HODY PhilippeV2MBruz
208002h03'34''COLIN FabriceV1MCafe De La Mairie Bannalec
208102h03'34''LAFFON Jean-pierreV1MJe Cours A Rennes
208202h03'35''LOAEC GildasV1MGuipavas
208302h03'36''JOB EvenV1MLocquenole
208402h03'37''ABIVEN Jean-marcV1MGuisseny
208502h03'41''LE GALL CedricSEMQuiberon
208602h03'45''BERNARD Marie-gaelleSEFMorlaix
208702h03'45''MANIERE AnaisSEFBrest
208802h03'48''BLOT AubinSEMBourgbarre
208902h03'48''RIVA MauroSEMFontainebleau
209002h03'48''VI NHU VA EliseSEFFontainebleau
209102h03'48''QUERRIC PhilippeV2MCourir A Lanester
209202h03'50''PETILLON JacquesV1MBriec
209302h03'51''LUCAS ReneV4MPloermel
209402h03'52''GOUGEON SylvainV1MMontgermont
209502h03'54''MAREAUX SebastienSEMPlelo
209602h03'55''GUEGUEN FrederiqueV1FLa Joiie De Courir Plabennec
209702h03'56''DIROU DominiqueV1MSt Thegonnec
209802h03'57''ROSE DelphineSEFLangueux
209902h03'57''CERES JeromeV1MSt Brieuc
210002h03'58''PIETRAS JoelV3MChcy
210102h03'59''CUEFF Jean-louisV2MRuz Boutou Plougasnou
210202h04'00''ROUAULT CecileSEFLocquenole
210302h04'00''LE BRAS GaelleSEFVital Club
210402h04'08''LE PORS MagaliV1FLanderneau
210502h04'09''COURTOIS JuliaSEFBrest
210602h04'10''PHILIPPE YulrickESMEnsta Bretagne
210702h04'15''KERMAREC JulieSEFLogonna Daoulas
210802h04'16''VELLY StephanieV1FSt Servais
210902h04'17''RICHARD NicoleV3FLa Joie De Courir Plabennec
211002h04'17''TIGREAT StephaneV1MPays De Landerneau Athletisme
211102h04'18''LE BERRE CedricSEMLanderneau
211202h04'20''PELLEN VirginieSEFBrest Goelopeurs
211302h04'20''LABBE JulienSEMLa Sauvagere
211402h04'21''COTONNEC ChristopheV1MPlufur
211502h04'21''HAMON GurvanSEMSaint Meloir Des Ondes
211602h04'22''LE GARREC ChristelleV1FBaud Korrig Endurance
211702h04'23''COTONNEC SoazicV1FPlufur
211802h04'23''LE CARRER FranckV1MBaud Korrig Endurance
211902h04'24''JAFFRY KarineV1FLannion
212002h04'26''COCGUEN BrigitteV2FLe Merzer
212102h04'27''RAER LANNUZEL StephanieSEFLoperhet
212202h04'27''MEKAISSI DjelloulV1MBrest
212302h04'28''MAGNEN GillesV2MPlaudren
212402h04'28''CHALAUX PaulineSEFPont L Abbe
212502h04'29''CANDON SabrinaV1FMonterblanc
212602h04'34''PROU PhilippeV2MQuimper
212702h04'35''TOER ChristelleV1FRelecq-kerhuon
212802h04'37''SPARFEL ElisabethV1FCourir Pour Owen
212902h04'39''HENRYE-SEYDOUX OswaldSEMChasne Sur Illet
213002h04'39''PIOLET SeverineSEFPlouzevede
213102h04'43''COQUIL Jean-lucV2MTrotteurs De La Penze
213202h04'44''GUYOMARD GilbertV2MCourir A Ploumagoar
213302h04'45''GALLOUEDEC SophieV1FTrotteurs De La Penze
213402h04'46''REUNGOAT DanielV2MSt Thegonnec
213502h04'48''OLLIVIER DanielV1MBreizh Sport Aventure
213602h04'51''MICHEL IgorSEMPont Scorff
213702h04'52''MORVAN PatrickV1MTrailleurs De La Grenouillere
213802h04'52''LE GALL AnnabelleSEFFougeres
213902h04'53''GHILBERT DelphineV1FTeam Name
214002h04'53''TRIGUEL KevinSEMSt Martin De Landelles
214102h04'53''ROSA IvoV1MPlouigneau Oxygene
214202h04'53''MILON BernardV2MPlougasnou
214302h04'54''ROY ChristianV2MChateaulin
214402h04'54''DONCIEUX RemyV2MCourir A Lanester
214502h04'57''VIGNARD PascalV1MRuz Boutou Plougasnou
214602h04'59''PRIGENT SandraSEFRuz Boutou Plougasnou
214702h05'00''ALBEROLA Marie-noelleV2FCourir A Lanester
214802h05'01''LE BRIS GuyV3MBrest
214902h05'01''BONAVANTUR KatySEFBrest
215002h05'05''RIOU ValerieV1FGestel
215102h05'05''PHILIP MauriceV1MGestel
215202h05'12''STEPHAN LionelV1MBeaumont Sur Oise
215302h05'13''PRETESEILLE ErwanV1MTeam Name
215402h05'13''VIDAL SoniaV1FAs Euroclear France
215502h05'13''SAVIDAN ReneV3MTregueux Athletisme
215602h05'14''CLEMENT RoxanneSEFBrest
215702h05'14''GIVAJA-VEZOLE CathyV2FGouesnou
215802h05'14''CORNIQUEL MarcelV3MPontivy
215902h05'14''PRETESEILLE NathalieV1FTeam Name
216002h05'15''CARRE CedricV1MTremaouezan
216102h05'15''GUEGUEN PhilippeV2MCredit Agricole Cotes D'armor
216202h05'17''MADEC JacquesV2MLesneven
216302h05'17''ROUDAUT YvonV3MOasis Pour La Sclerose En Plaq
216402h05'18''KERMOAL FlorenceV1FLannilis
216502h05'18''LE GOFF StephaneV1MCourir Pour Owen
216602h05'18''LE JEUNE HubertV2MPlouezec
216702h05'22''CAUVE FransV1MLoperhet
216802h05'22''LE PRIELLEC Jean-michelV2MLocmariaquer
216902h05'24''LE QUERE Jean--ollivierV2MPont Scorff
217002h05'27''NICOLAS NicoleV3FCombrit
217102h05'29''TALHOUARN LaurentV1MBrece
217202h05'30''BAZIN JeremieSEMPlouzane
217302h05'32''QUIMERCH Jean-pierreV3MCourir A Santec
217402h05'32''MALLAURAN SophieV1FSantec
217502h05'32''SAHUN CatyV3FLes Joggers De La Laita
217602h05'34''SCHNEIDER GabrielleV1FLe Faou
217702h05'37''JAOUEN PatrickV2MLanderneau
217802h05'40''JEGAT StephanieV1FPlumergat
217902h05'43''RIMBAULT FrancoiseV1FSt Brieuc Triathlon
218002h05'44''HENRY PierreV2MGuipavas
218102h05'44''BABSKI EdouardV3MSna Fouesnant
218202h06'02''NEDELEC Jean-lucV2MErgue Gaberic
218302h06'03''DELAIVE AuroreSEFLa Joie De Courir A Plabennec
218402h06'10''JOLY TristanSEMRennes
218502h06'10''COSSEC GilbertV2MLa Foret Fouesnant
218602h06'15''GORKA MelanieSEFLa Joie De Courir Plabennec
218702h06'21''KOWAL ChristopheV1MChateaulin
218802h06'23''LE GAFFRIC AudeSEFPleumeur-bodou
218902h06'24''DURAND AgnesV2FLa Roche Sur Yon
219002h06'26''CREAC_H PaulV2MPlaintel
219102h06'29''RAULT SylvieV2FPlouguenast
219202h06'34''BEAUGRAND RegisV3MParis 17eme Arrondissement
219302h06'35''COUPEL FlorianV1MCleder
219402h06'38''PINAULT FlorenceV2FLes Semelles Kersantaises
219502h06'42''COSTA BertrandV3MBaud
219602h06'42''LE LAY GhislaineV2FPlaintel Aventure
219702h06'44''CADIOU RemyV1MSt Derrien
219802h06'46''LE DUIGOU Jean-baptisteSEMLanderne
219902h06'46''DOLO HerveV1MPlouha
220002h06'53''GUEGUEN ElsaSEFLa Meziere
220102h06'54''GOURMELON JoseeV2FLanrivoare
220202h06'54''KERBART GwenaelleV2FCima Pays D'auray
220302h06'56''NIELD NicolaV1FPlougonven
220402h06'58''CLOAREC LouisV3MLes Pasrendus
220502h07'00''JACQ CaroleSEFBrignogan Plage
220602h07'00''PRIGENT Alain yvesV1MPlouneour Trez
220702h07'01''CHAZEL PrisciliaSEFRedeg 29
220802h07'05''JOLY HeleneSEFRennes
220902h07'07''CARON CyrilSEMGouesnou
221002h07'09''RIOU IsabelleSEFFooting Landerneen
221102h07'11''SPARFEL GwenaelleV1FLesneven
221202h07'15''SZEWCZYK EmmanuelleV1FLa Joie De Courir Plabennec
221302h07'16''TIPAKA AnthonySEMBrest
221402h07'17''QUIVIGER Jean-charlesV3MFoulees Plouvorneennes
221502h07'17''CADOUR Jean-baptisteV1MCourir A Bourg Blanc
221602h07'18''SAILLOUR MaelSEMPlouenan
221702h07'18''CABON BrunoV1MFooting Landerneen
221802h07'19''LE BRAS PatriciaV3FFooting Landerneen
221902h07'20''LE GUERN FredericV1MFrance Bleu
222002h07'25''LINARD Jean-claudeV3MLa Joie De Courir Plabennec
222102h07'26''ETIENNE AmelieSEFCourir A Santec
222202h07'28''GUEGUEN Jean-yvesV3MSt Martin Des Champs
222302h07'29''HEDOUIN Jean-marcV3MCourir A Lanester
222402h07'29''MONFORT PierrickV2MCourir A Lanester
222502h07'29''LEPELTIER Marie-claudeV2FLe Mans
222602h07'30''HEIMBERGER PierreV2MMayet
222702h07'30''BRACHET MichelV3MQuimper
222802h07'31''PRIGENT Jean-yvesV3MUdsp 29
222902h07'31''CARIOU AlainSEMHuelgoat
223002h07'31''ESTANEZ AGUAS JohannV1MCourir A Morlaix
223102h07'32''BREHAT ChristianV2MLanderneau
223202h07'33''MEUDEC DominiqueV2FTeam Trecobat
223302h07'34''LE VELLY RaymondV3MSpeederien Plouenan
223402h07'35''POULIQUEN LouisV2MSpeederien Plouenan
223502h07'35''LE BIHAN GillesV1MSpeederien Plouenan
223602h07'36''MOAL MichelV1MSpeederien Plouenan
223702h07'36''CABIOCH Marie-agnesV2FSpeederien Plouenan
223802h07'36''POULIQUEN MarinaSEFSpeederien Plouenan
223902h07'36''LE SCANF MaryleneV1FSpeederien Plouenan
224002h07'36''TANGUY Jean-lucV2MCmbk
224102h07'37''ROSEC FrancoisV2MSpeederien Plouenan
224202h07'37''HENAFF ReneV2MSpeederien Plouenan
224302h07'37''MONCUS OlivierV1MSpederien Plouenan
224402h07'37''COCAIGN JeanV3MSpeederien Plouenan
224502h07'37''JOLY AlexandreSEMLa Bigottiere
224602h07'37''BRETON ChristopheSEMSpeederien Plouenan
224702h07'38''REUNGOAT GerardV2MSpeederien Plouenan
224802h07'38''LE SAOUT HerveV2MSpeederien Plouenan
224902h07'39''DANTEC DanielV2MSpeederien Plouenan
225002h07'39''POULIQUEN BastienSEMSpeederien Plouenan
225102h07'39''GRALL MarcelV2MSpeederien Plouenan
225202h07'40''HERVEOU MickaelV1MSpeederien Plouenan
225302h07'40''DEHONGHER LoicV1MPlouzane
225402h07'40''LEHIR Marie-heleneV2FBrest
225502h07'41''PRIGENT ErwanV1MSpeederien Plouenan
225602h07'41''MERCIER BernardV1MHenvic
225702h07'42''BOUBEKER MiloudV1MS/l Club Athletique De Landivi
225802h07'44''ANDRE MickaelV1MLannion Triathlon
225902h07'44''ANDRE DidierV3MLannion
226002h07'46''TACHOIRES StephanieSEFLoperhet
226102h07'46''CHABEAUX PatrickV2MQuimper Footing Loisirs
226202h07'48''TALHOUARN NathalieV1FBrece
226302h07'53''RIOU PaulineSEFBrest Goelopeurs
226402h07'53''AUTRET PhilippeV1MPlouvorn
226502h07'55''GODET DidierV1MSautron
226602h07'59''JAUDET OlivierSEMNantes
226702h07'59''ROBERT JeromeV1MAs Pommeret
226802h08'01''BOUSQUET FrancisV2MSaint-brieuc
226902h08'01''ROBIN ChristopheV1MSt Barnabe
227002h08'01''SALAUN LaurenceV2FQuimper
227102h08'05''LE BERRE YannickV1MLa Forest A Petites Foulees
227202h08'07''HERNANDEZ ChristopheV1MPlouaret
227302h08'08''BIZIEN ChristianV2MLanderneau
227402h08'11''QUIVIGER NicoleV2FCoquelicots Plouzevede
227502h08'24''LE JELOUX DominiqueV3MKergrist
227602h08'30''AUFFRET MichelV3MQuimper
227702h08'32''JACQ SylvieV1FPlabennec
227802h08'34''BOURGUIN VirginieSEFBrest
227902h08'34''PENCREAC_H NathalieV1FLa Joie De Courir Plabennec
228002h08'35''DEBOEVRE DominiqueV3MLa Foret A Petites Foulees
228102h08'36''CABIOCH Jean-yvesV2MLa Forest A Petites Foulees
228202h08'36''RICHARD MaevaSEFLannilis
228302h08'37''CABIOCH NoraV1FLa Forest A Petites Foulees
228402h08'38''CADIOU GhislaineV2FLa Forest A Petites Foulees
228502h08'39''BOUCHET JoelV3MRedeg E Plougastel
228602h08'39''DONVAL MoniqueV3FLa Forest A Petites Foulees
228702h08'40''PRONOST MichelV4MCourir A Morlaix
228802h08'40''CADIOU MichelV2MLa Forest A Petites Foulees
228902h08'43''ROTH KeltoumV1FPuma
229002h08'44''WAYDELICH VeroniqueV1FPuma
229102h08'47''ESNARD SophieV1FBrest
229202h08'49''LEMOINE VeroniqueV1FBrech
229302h08'50''LE BORGNE Marie-moniqueV2FTregueux
229402h08'53''LE BLANC DeniseV3FTramain
229502h09'02''KERNINON GillesV2MQuimper
229602h09'03''KERVADEC MarieV1FBrest
229702h09'05''CLERC RichardV1MLe Kremlin Bicetre
229802h09'06''DEVAUX MurielV3FCourir A Bourg Blanc
229902h09'08''LE SAINT OdileV2FCourir A Bourg Blanc
230002h09'11''CABARET SylvainSEMSene
230102h09'15''CORRE MichelV1MMontreuil Le Gast
230202h09'15''CALVEZ GaetanV1MMontreuil Le Gast
230302h09'16''PERRIN EricV1MChantepie
230402h09'18''PIROU MickaelSEMPordic
230502h09'19''GATINEL JoseV2MApv Theix
230602h09'23''MADEC SylvainV1MLocmaria Plouzane
230702h09'23''MOUHAOU Francois-denisV2MPontivy
230802h09'25''LE BIAN ChristianV1MBrest
230902h09'31''GESNOUIN Jean-lucV2MSaint-nazaire
231002h09'32''ZAMBAUX LaureneESFBrest
231102h09'33''UZAN ClaraSEFArdenay Sur Merize
231202h09'38''BRUNET PatriceV1MQuimper
231302h09'39''FEILLANT CaroleV1FRedeg E Plougastell
231402h09'40''JAOUEN ValerieV1FLoperhet
231502h09'40''PETITEAU KarineV1FPlougastel Daoulas
231602h09'41''PLOUIDY AlainV1MCourir A Saint Divy
231702h09'41''PLOUIDY ChristelleV1FCourir A Saint Divy
231802h09'42''LE GENDRE BernardV2MRandstad
231902h09'42''BERTHOU GerardV2MLegion St Pierre
232002h09'43''MAGUET GiseleV1FGuiclan
232102h09'55''BAERT SergeV2MLocmariaquer
232202h09'59''FER AngeliqueSEFGraces
232302h10'03''GOASDOUE SoniaSEFCourir A Ploumagoar
232402h10'04''GLIDIC CatherineV1FPlougoulm
232502h10'08''ARGOUARCH SophieV1FLa Joie De Courir Plabennec
232602h10'10''BOUTIN MarcV1MPlouzane
232702h10'11''KERDRAON JeromeSEMTeam Habasque Helibert
232802h10'15''KERIVEL MorganeV1FLa Forest Landerneau
232902h10'25''THEVENY NellyV1FSte Seve
233002h10'26''TEMPON LaurentSEMGuipavas
233102h10'28''DUPONT ChristineV2FCourir A Lanester
233202h10'28''BEUZIT FrancoisV1MPace
233302h10'29''JOURDEN HelenaSEFBrest
233402h10'29''DELABORDE GaelSEFBrest
233502h10'30''HERROU DavidV1MLe Faou
233602h10'36''DENIS IsabelleV2FMorlaix
233702h10'36''LE BELL Marie-pierreV3FPlouezoch
233802h10'36''TALIDEC FlorenceESFBrest
233902h10'38''LAM TungSEMDinan
234002h10'38''CLOAREC ThierrySEMLes Pasrendus
234102h10'41''LE LAY MathieuSEMSte Seve
234202h10'46''LE NY GillesV2MPloufragan
234302h10'48''GUIBERT JulietteV1FCarantec
234402h10'49''KERGOZOU HerveV2MHanvec
234502h10'51''LE SAINT EricSEMBieuzy Lanvaux
234602h10'58''CARVILLE RemiSEMSt Lo
234702h11'01''FURIC Jean-louisV3MSaint Leu La Foret
234802h11'05''PARADIS ChristianV2MSt Laurent De La Mer
234902h11'06''LARHANTEC BrigitteV2FPlourin Les Morlaix
235002h11'07''GODEST DelphineV1FEa Pays De Broceliande
235102h11'08''ELIES RonanV1MBrest
235202h11'08''GODEST DavidSEMBroceliande Triathlon
235302h11'09''LEGROS RichardV1MLanmeur
235402h11'14''GLAIS KarineV1FLes Nounours De Le Cambout
235502h11'20''KEREBEL NolwennV1FSt Renan
235602h11'21''HALBERT VincentESMPlougastel Daoulas
235702h11'23''TREMEL Jean-marcV1MLandivisiau
235802h11'23''BRICOUT Jean-francoisV2MTeam Name
235902h11'32''BERNARD NathalieV1FGouesnou
236002h11'34''ADDE Jean-michelV3MCourir A Morlaix
236102h11'37''ROGES SandraSEFOxygene Plouneventer
236202h11'38''LE JOLY CaroleV1FQuimper
236302h11'38''GRENIER FlorenceV1FLanester
236402h11'45''SOUBIRAN SophieSEFBoulogne Billancourt
236502h11'46''LEENAERT LucieSEFPort Blanc
236602h11'47''RETAUX BELLEC ViolaineSEFBrest
236702h11'47''TOUZEIL EmmaSEFKernoues
236802h11'48''LE CHUITON Jean-noelV1MKersaint Plabennec
236902h11'48''DORGERE MichelV2MQueven
237002h11'49''GORON XavierSEMNoyal Muzillac
237102h11'50''LE TYNEVEZ Jean-noelV2MPlouigneau
237202h11'53''GILLMANN ChristineV2FFoulee Renanaise
237302h11'54''LEBRETON RaphaelleSEFPlougonvelin
237402h11'55''GLOAGUEN GwladysSEFLegion Saint Pierre Brest
237502h11'55''TREBAOL LaetitiaV1FSt Renan
237602h11'57''GUELOU IsabellaV2FBrest
237702h11'57''DUROY VeroniqueV1FGuilers
237802h12'03''RIOU MichelV3MBrest
237902h12'06''BROCAS ChristineSEFLes Canailloux
238002h12'14''LOAEC RolandV1MLe Folgoet
238102h12'15''BUDET Jean-jacquesV2MCourir A Morlaix
238202h12'20''POULIQUEN JosephV4MSaint Nazaire Olympique Sa
238302h12'23''MARTIN ChantalV2FEcum Cleder
238402h12'23''LESTIDEAU CathyV1FFondation Ildys
238502h12'23''GRALL NadineSEFTaule
238602h12'28''LE MAGUER NicolasSEMEc Lamballe
238702h12'29''TRIVIDIC GwenaelESMPlouguerneau
238802h12'30''CROGUENNEC CharlaineJUFPlougourvest
238902h12'30''ROSE AmaelleSEFLamballe
239002h12'34''ROUE RonanV1MBrest
239102h12'36''POCHIC CatherineV2FFoulee Renanaise
239202h12'37''LE BORGNE BeatriceV2FLa Foulee Renanaise
239302h12'38''ARGOUARCH ChristopheV1MLa Trinite-sur-mer
239402h12'39''LELEOUET MikaelV1MSte Seve
239502h12'39''L_HOSTIS AurelienSEMGuipavas
239602h12'43''DIOUF AbdouV2MYffiniac
239702h12'54''QUIVIGER LucV2MCoquelicots Plouzevede
239802h12'54''GRALL JulieSEFIle De Batz
239902h12'55''CRENN ArmandV2MFooting Landerneen
240002h12'56''CRENN JoseeSEFSt Renan
240102h12'56''CRENN NicoleV2FFooting Landerneen
240202h12'56''GUYOMARD ReneeV3FS/l Uaca Saint Brieuc
240302h13'01''KEROMNES JeromeSEMSaint Servais
240402h13'02''GUEGUEN ElodieSEFLa Joie De Courir Plabennec
240502h13'05''DENIEL DavidV1MLa Joie De Courir Plabennec
240602h13'06''HELARY BrunoV2MPlougastel Daoulas
240702h13'06''NELIAZ GerardV3MUs Bannalec
240802h13'07''MIRY ClaudieV1FGouesnou
240902h13'08''CORBEL EricV1MIrvillac
241002h13'12''HALL ThierryV2MRederien Plougoulm
241102h13'12''DONNART YvesV3MTrotteurs De La Penze
241202h13'12''KERGOAT JeanV3MTrotteurs De La Penze
241302h13'17''BINET Jean-baptisteV1MPont De Buis Les Quimerch
241402h13'22''CRENN SylvieV2FLanderneau
241502h13'22''GOURMELON BenoitESMLandivisiau
241602h13'22''LAUNAY RegisV1MSt Pol De Leon
241702h13'28''MESSAGER CathyV1FTrotteurs De La Penze
241802h13'28''DIROU HaroldV3MCourir A Santec
241902h13'28''FLOTTES JacquesV4MCourir A Lanester
242002h13'34''LE BRAS YoannV1MMorlaix
242102h13'38''ERAULT YannickV2MGlobe Trotting Guimaec
242202h13'40''PELLEAU HeleneV2FQuimper
242302h13'49''GUINGANT NicolasSEMLe Trait
242402h13'50''GUINGANT FrancoiseV3FQuimper
242502h13'52''DENIGOT JulienESMDouarnenez
242602h13'53''POGAM FrancoiseV2FLorient
242702h13'53''TREGUIER RolandV2MPleguien
242802h13'53''NEDELEC IsabelleV1FBrest
242902h13'54''POGAM Andre-yvesV2MLorient
243002h13'55''LE SANN DavidSEMBetton
243102h13'55''LE BIHAN SophieV1FSantec
243202h14'04''QUEHE PhilippeV1MLocmaria Plouzane
243302h14'05''COATMEN AlexandraV1FDa Viken
243402h14'05''HELIAS Jean-michelV2MPenmarch
243502h14'08''CLOATRE FrancoisV3MSemelles De Vent Bohars
243602h14'09''LE GUEN BernardV1MGouesnou
243702h14'10''AUGER AdrienSEMRolle
243802h14'12''LE GRAND GwenaelleSEFLannion
243902h14'14''BIDANEL JoelV2MGeveze C Est L Pied
244002h14'16''CORRE NathalieSEFParis 17eme Arrondissement
244102h14'16''QUENEA BrunoV2MLanderneau
244202h14'17''LE GALL VincentSEMSt Thegonnec
244302h14'21''LE TREUT GaelSEFLa Joie De Courir Plabennec
244402h14'23''PRIGENT Jean-philippeV1MPledran
244502h14'23''DELALANDE WilfridSEMRedeg 29
244602h14'27''LEFRANCOIS IsabelleSEFBrest
244702h14'28''LE BORGNE NicoleV2FTrotteurs De La Penze
244802h14'28''LEFRANCOIS FabienV1MBrest
244902h14'28''AUFFRAY FrancoiseV1FEntre Terre Et Mer Planguenoua
245002h14'29''LE CARDINAL YvonneV2FTrotteurs De La Penze
245102h14'32''PINSON DominiqueV3MPour Owen
245202h14'32''BOURVEN PhilippeV1MMorlaix
245302h14'34''LE SAUX ChristopheV2MSt Brieuc
245402h14'34''LALOUX CatherineSEFRedeg 29
245502h14'36''MERRIEN SeverineSEFSantec
245602h14'38''COLLIN GerardV3MS/l Entente Sportive Est Morbi
245702h14'40''JAOUEN LydiaSEFChateaulin
245802h14'45''KERMOAL YvonV2MFoulees Nature Gwengat
245902h14'45''PERON Anne-claireV1FTrotteurs De La Penze
246002h14'46''GARLASCHELLI EmelineSEFBreles
246102h14'49''GEOFFROY MaudV1FPlouarzel
246202h14'54''BOZEC PascalV2MCourir A Morlaix
246302h14'56''KLINGENBERG DavidV1MS/l Co Paceen
246402h14'57''CALARN VeroniqueV2FSte Seve
246502h14'58''DONOU SamuelSEMBrest
246602h14'58''MERRET LenaigSEFBreizh Sport Attitude
246702h14'59''PUIL SergeV2MMorlaix
246802h14'59''LE REST SabineSEFBrest
246902h15'14''KERVRAN PatriceV1MLe Relecq Kerhuon
247002h15'29''LE NINIVEN AlexandraSEFBlanche Neige Les 7 Nains
247102h15'35''HARDUIN HubertV2MBagnoles Oxygene
247202h15'40''ANDRAUD MathieuSEMTregueux
247302h15'41''PAYTRA SylvainV1MTredaniel
247402h15'41''ANDRAUD MarianneSEFTregueux
247502h15'46''RIGOLOT AnneV1FPlouguerneau
247602h15'47''CALVEZ GwenaelleV1FPlouguerneau
247702h15'49''POULIQUEN FrancoisV2MGuiclan
247802h15'50''DENIEL YvonV3MGouesnou
247902h15'51''HAEM HeleneV1FLanderneau
248002h15'55''TERRIEN Jean-pierreV2MSavenay
248102h15'56''HAMARD MagaliSEFBrest
248202h15'58''JACQ IsabelleV1FRederiens Plougoulm
248302h15'58''L_AFFETER RaymondV2MTeam Name
248402h16'03''MAREC DidierV1MGeveze
248502h16'11''LEON SylvieV2FPlouezec
248602h16'11''PAUCHARD MarieSEFMareil Marly
248702h16'12''LE MEN DanielV2MRtt
248802h16'16''LE NEINDRE RonanSEMCab Pont L'abbe
248902h16'26''GOURET Anne-laureSEFPlougastel Daoulas
249002h16'28''HERVO MickaelV1MInzinzac-lochrist
249102h16'34''GOUGAY Jean-pierreV3MPac Mac
249202h16'34''GOUGAY CecileSEFQuimper Footing Loisirs
249302h16'39''D_AUSTERLITZ GuillaumeSEMPloufragan
249402h16'52''LEON VeroniqueSEFSantec
249502h17'02''PLISSON AlexandreSEMLocmaria Plouzane
249602h17'13''OLLIVIER YannSEMSaint Renan
249702h17'15''BALIGAND EvelyneV2FQuimper
249802h17'18''JOUANNY AlexandraV1FRohan
249902h17'20''LE ROCH SandrineV1FLoudeac
250002h17'30''LE PAGE GilbertV3MAngers
250102h17'35''GUEZENNEC YannSEMPlouegat Guerand
250202h17'44''LE DUFF DanieleV1FRederien Plougoulm
250302h18'01''MIOSSEC Jean-lucV2MLanderneau
250402h18'02''DARIDON AnneSEFCourir A Santec
250502h18'03''CHEROUX CatherineV1FBrest
250602h18'06''TULANE PascalV2MSte Helene
250702h18'11''CROS CamilleSEFCanailloux
250802h18'26''KERUZORE ChristineSEFLes Foulees Concarnoises
250902h18'35''CALVEZ FrancoisV3MLa Joie De Courir Plabennec
251002h19'02''MEZOU ClaudeV2MPlozevet
251102h19'17''CADIOU DominiqueV3MLesneven
251202h19'18''LE GOUGUEC LaurentV2MTregueux Athletisme
251302h19'19''GALLIOU Jean-paulV3MLannion
251402h19'23''GAVOILLE VirginieV1FLa Joie De Courir Plabennec
251502h19'25''LOAEC ChristianV2MPlabennec
251602h19'32''ROC H SylvieV2FGouesnou
251702h19'34''ROBERT LydieV1FS/l Uaca Saint Brieuc
251802h19'39''MOUDEN Jean-herveV1MBrest
251902h19'41''TRELLU AnneV2FQuimper Footing Loisirs
252002h19'42''HERPSON ChristineV2FQuimper Footing Loisirs
252102h19'44''TERPANT AlainV1MSt Malo
252202h19'48''OUHADDOU AliV1MLanmeur
252302h19'48''HERROU StephanieSEFLe Faou
252402h20'07''LEMAITRE AnthonySEMCredit Agricole
252502h20'18''OLIVIER Jean-jacquesV2MSpeederien Plouenan
252602h20'21''GLEHEN ChristelleV1FPluguffan
252702h20'22''GLEHEN Jean-christianV1MPluguffan Footing
252802h20'22''HERBILLON VirginieSEFTaule
252902h20'27''LAMER MorganeSEFThorigne Fouillard
253002h20'28''BOYER PatriceV3MCima Pays D'auray
253102h20'32''CHAINAY Marie-franceV3FLaval
253202h20'38''KERBRAT AliceV2FSt Jean Du Doigt
253302h20'43''MENUT PhilippeV2MSt Michel En Greve
253402h20'45''PARANTHOEN MarinaV1FSt Michel En Greve
253502h21'03''TOUMELIN NorbertV1MPloemeur
253602h21'17''GIRAUDEAU ChristianV1MBrest
253702h21'26''CORVEZ HerveV4MFoulees Concarnoises
253802h21'28''DALL Jean-yvesV2MCmbk Plounevez Lochrist
253902h21'45''TOURREILLES FlorianSEMBourg Des Comptes
254002h21'46''TOURREILLES OlivierV2MLandivisiau
254102h21'55''HAMON Jean-yvesV3MChateaulin
254202h22'00''LAURENT ThibaudV1MBrest
254302h22'05''BOIVIN GeorgesSEMUdsp 29
254402h22'13''MOAL GillesV1MSt Pol De Leon
254502h22'13''BACHELET FrancoiseV3FEndurance 72
254602h22'15''BACHELET SergeV4MEndurance 72
254702h22'16''BOIVIN ValerieSEFMouzeil
254802h22'17''BOIVIN Jean-pierreV2MCoat Meal
254902h22'19''CUEFF Jean-noelV2MRuz Boutou Plougasnou
255002h22'20''ABGRALL ChristianV2MElan Chevaigneen
255102h22'23''REMOND MoniqueV2FUa Langueux
255202h22'24''MORVAN PascalV2MQuimper
255302h22'29''THUILIER YvetteV3FFontaine Bellenger
255402h22'42''PENNEC AlainV3MCarantec
255502h23'05''QUIVIGER MickaelV1MPlouenan
255602h23'16''LE HUITOUZE AngeliqueSEFBlanche Neige Les 7 Nains
255702h23'57''GRALL EricV2MIle De Batz
255802h24'01''AUZOLLE RegineV2FYffiniac
255902h24'32''LE GALL LionelV1MDouarnenez
256002h24'37''MERDY PaulV3MCourir A Morlaix
256102h24'38''MERDY EmmanuelV1MAssociation Saint Yves
256202h24'43''SEGALARD SophieSEFLannion
256302h24'59''CARETTE Jean-michelV3MChateauneuf Du Faou
256402h25'05''LEON Jean-francoisV3MMorlaix
256502h25'39''MONTREER StephaneV1MPlouguerneau
256602h26'11''LE SAOUT Marie-thereseV2FCourir A Morlaix
256702h26'19''BILHEUX EmilieSEFBrest
256802h26'21''SAILLARD SandrineSEFSaint Renan
256902h27'09''PICHON PatrickV2MSt Renan
257002h27'28''BILLAUD DominiqueV2MTregueux Athletisme
257102h27'57''THEVENY ChristianV3MDinard
257202h28'02''LE CLAINCHE J0sephV4MEsem Ploermel
257302h28'33''SAVINA BernardV3MDaoulas
257402h28'33''HELLO Jean-paulV3MDaoulas
257502h28'42''ADDE JeannineV3FCourir A Morlaix
257602h28'52''FONTAINE LaurentV2MMorlaix
257702h29'28''LE CAIGNEC LouisV3MSibiril
257802h29'36''LE BRIS NathalieV1FQuimper
257902h29'54''LAVERGNE MichelV2MTrotterien Landi
258002h32'01''AUTRET MarcelV3MSt Pol De Leon
258102h33'23''CREAC_H MarieSEFAsnieres Sur Seine
258202h33'23''BARON YannickV2MPleumeleuc
258302h34'23''LEUX Jean-pierreV3MPlancoet
258402h34'27''JAVELLE FranckSEMLaval
258502h36'00''KEROUANTON CyrilleSEMGouesnou
258602h36'04''GUEDO FrederiqueV1FArtipole
258702h36'43''DUBAND EmilieSEFLes Gros Lapins
258802h37'09''QUEMENER MichelV3MEcum Cleder
258902h38'17''LOSQ NicolasSEMLe Loroux Bottereau
259002h40'17''KAIN MichaelSEMMordelles
259102h42'26''LIRZIN HuguesV1MPlouigneau
259202h42'47''LEVENEUR CelineSEFPloumoguer
259302h43'02''LE DIFFON GildasV2MJogging Plomeur
259402h43'02''FERTON NadineV4FSaint Brieuc
259502h43'37''LECOMTE DominiqueV3MSt Quay Perros
259602h43'39''HERVE Jean-louisV4MPlouezec
259702h48'00''JONCOUR SoleneSEFFougeres

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.46 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !