Classement de La Course nature de la Ciotat 2015

Voir la fiche de la course : La Course nature de la Ciotat du 22/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'02''BARGETTO MaximeSEMCLERMONT ATHLETISME AUVERGNE/METZ TRIATHLON
257'32''BARRE LucasSEMTEAM ENDURANCE SHOP
359'07''REDO FranckV1MKM 42195 MARSEILLE
459'15''VOLPE MaxenceSEMPACARAID
559'36''NEGOSANT JulienSEM
659'54''REGNERIE PascalV1MTEAM MIELTONIA
701h00'16''VOGT Pierre-EloiV1M
801h01'22''RIBA DamienSEMCLES GARDANNE
901h01'36''BONDUE MaximeSEMLES FOULEES DU LORIOT
1001h01'44''BOUDA StephaneV1M
1101h01'54''VANDAMME NicolasSEM
1201h02'16''VULLO MaximeSEMKM 42195 MARSEILLE
1301h02'16''PIACENZA LudovicV1MTOULON TRIATHLON
1401h03'09''GABRIEL NoeSEM
1501h03'28''VASSEUR LoicV1MKM 42195 MARSEILLE
1601h03'59''GERMAIN JulienV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
1701h04'14''GARCIN FlorantSEMTRIATHLON MANOSQUE
1801h04'22''NOUVEL AlexisSEMNEOTYS
1901h04'31''HALLAOUIN DavidV1MF O S
2001h04'41''BENLARBI HamidV2M
2101h05'22''BONNARD ChristopheSEMCSPG13
2201h05'24''QUENNEPOIX BenoitSEM
2301h05'57''SANTONI FranckV1M
2401h06'03''MATTIO LaurentV1MOCCP LA CIOTAT
2501h06'52''MASSE PhilippeV1M
2601h07'00''FORLI LaurentSEMKM 42195 MARSEILLE
2701h07'12''HUCY GillesV2MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
2801h07'30''CHERON NoelV1M
2901h07'33''RECEVEUR BrunoV2M
3001h07'35''MILLIER ClementSEM
3101h07'42''VESTRI Jean-LucV1MREALTOR
3201h08'11''BONNELY BenedicteSEF
3301h08'45''LONGO GilbertV2MKM 42195 MARSEILLE
3401h09'11''JACOB-VALERY JonathanSEM
3501h09'17''RAOUX JeromeV1M
3601h09'21''COLOMBO StehaneV1MFOULEE DE GREASQUE
3701h09'23''ANNUNZIATA AlainSEMLA GAZOUNE
3801h09'27''GENDRON Jean-LucV2MAJS LA GARDE
3901h09'43''SOSCIA YannickV1M
4001h09'54''DINI PatrickV3M
4101h10'06''CARPENTIER SamuelV1M
4201h10'10''JAAFAR MokyV2M
4301h10'16''INCONNUV1M
4401h10'18''GORBAN IreneSEFKM 42195 MARSEILLE
4501h10'21''BERENGER GillesV1MTRAIL CLUB DES FOUS
4601h10'22''BUNEL PatrickV2MKM 42195 MARSEILLE
4701h10'25''LIZARRALDE Jean-ClaudeV3M
4801h10'29''ROMDHANE TofikV2MOCCP
4901h10'32''POTY BertrandV2MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
5001h10'47''HAMMADI SofienSEMOCCP LA CIOTAT
5101h10'53''FILALI MustaphaV1MKM 42195 MARSEILLE
5201h11'15''RECEVEUR ThibaultESM
5301h11'16''CUPIF IohanSEMOCCP
5401h11'19''PRETESEILLE DamienV1M
5501h11'31''SCHIANO-DI-COSCIA JeromeV1MKM 42195 MARSEILLE
5601h11'38''AYACHE PierreSEMTONI'X
5701h11'45''MOUNIER PatrickV2M
5801h11'56''DANTI FrancoisV1M
5901h12'10''IZQUIERDO MireSEM
6001h12'13''MARIO LionelV1M
6101h12'15''GIRAUD DenisV2MREALTOR
6201h12'31''IMMORDINO JeanV2MKM 42195 MARSEILLE
6301h12'37''GODON FranckV1M
6401h12'49''DELANOUE BrunoSEM
6501h12'55''PIRES-DE-BOAVENTURA JorgeV1M
6601h12'59''BENLARBI SaidV2M
6701h13'01''JACQUES CedricV1MGEMALTO
6801h13'05''LAFFORIE PatrickV2MTRAIL CLUB PROVENCE
6901h13'09''PICON JulienESM
7001h13'17''BAROUNE IsmailV1MUSOAM ATHIS MONS
7101h13'20''HADROUGA FatimaV1F
7201h13'23''PICUS AlexandreSEM
7301h13'23''COSTE PierreV1MCSPCG 13
7401h13'25''DURTESTE GeoffreySEM
7501h13'28''TOLLARI-DEVERCEI AngelineSEF
7601h13'36''ZANINI PatrickV3MKM 42195 MARSEILLE
7701h13'41''BARRON MarionSEFOCCP
7801h13'46''VAUQUELIN JeremyV1M
7901h13'57''LACROIX AlainV2MESPM/ANNONAY JC
8001h13'58''JACOB AdamV1M
8101h14'00''FICHBEN ValentinSEMTRIATHLAIX
8201h14'17''ESHIGIAN MichelV3M
8301h14'24''MARTINEZ SophieSEFAIX ATHLE PROVENCE
8401h14'24''GEVIA Jean-MichelV2M
8501h14'28''SIMONCINI GeorgesV2MARKEMA
8601h14'30''BOUROTTE JulianSEM
8701h14'33''CORMERY StephaneV1M
8801h14'36''FERNANDO BriceSEM
8901h14'36''LAGUNA JeromeSEMCOMBES ET CRETES
9001h14'37''SCHEINER PerrineSEFTEAM ENDURANCESHOP 13-MARSEILLE TRAIL CLUB
9101h14'46''LESZKOWICZ PhilippeV2M
9201h15'11''GODON JeromeV1M
9301h15'15''CRUCIANI ChristianV1M
9401h15'29''TIDDA XavierV1MTRAIL CLUB DES FOUS
9501h15'32''BARRAGIS GerardV2MROGNES
9601h15'48''SOLER JulienSEM
9701h15'49''VERNEY GerardV1MOCCP LA CIOTAT
9801h15'58''LE-GALL ErwanSEM
9901h15'59''GOUYE JeanSEM
10001h16'02''CASTEL MathieuSEM
10101h16'26''DANNUNZIO FranckV2M
10201h16'30''LANDRY Jean-LouisV2M
10301h16'38''BEADES Jean-PierreV1MGENERATION GRAND BLEU
10401h16'45''CARLOTTI RobertV2MKM 42195 MARSEILLE
10501h16'58''PINIERI FabriceV1M
10601h17'21''BOTTREAU NicolasV1MDIENNE RUNNING
10701h17'40''AGAG YanisSEM
10801h17'52''BARTOLINI Jean-CharlesV1M
10901h17'56''RAMIREZ AlfredoV1MLE MARSOUIN
11001h18'06''DESCHANEL GautierV1M
11101h18'10''FANCELLI JulienSEMOLYMPIQUE DU DIMANCHE
11201h18'15''HACAPELLE CarolineV1FLA CIOTAT TRIATHLON
11301h18'17''CHAVE JeanineV2F
11401h18'20''GROS RegisV1MATSCAF ST VICTORET
11501h18'24''MENARD CedricV1M
11601h18'29''GODEFROY PhilippeV2M
11701h18'42''BEGHIN AurelieSEF
11801h18'43''PEPITONE AndreV2M
11901h18'45''CHAUMAZ SoniaV1FASM MARSEILLE VP
12001h18'45''CHAUMAZ JulienV1MASM MARSEILLE VP
12101h18'47''LE-MOEL JeromeSEMELBEUF MUYA THAI
12201h18'57''LYONNET NicolasV1M
12301h19'12''FOURNY CatherineV2FENDURANCE 13 MAR
12401h19'12''BERTUCCELI PatrickV2M
12501h19'13''BENEDETTO PierreV2MKM 42195 MARSEILLE
12601h19'18''SERTIC OlivierV1M
12701h19'46''BOTTARO SauveurV2MASM VIEUX PORT
12801h19'48''GRAS ClaudeV1MAIX ATHLE PROVENCE
12901h19'49''OLIVER PascalSEMAIRBUS
13001h19'50''DHOOSCHE StephaneSEMCLSG
13101h19'55''SEVIKIAN JeromeSEMCE ARKEMA
13201h19'58''GUZMAN WilliamV2MKM 42195 MARSEILLE
13301h19'59''LEONARDELLI LaurentV1M
13401h20'15''BONNAFFOUX ThomasSEM
13501h20'15''DERON EricV1M
13601h20'23''PERDIKIS DanielV1M
13701h20'48''GERVASIO MichelV2MREALTOR
13801h20'52''JOLY StephanieV1FKM 42195 MARSEILLE
13901h20'52''GRAND LionelV1M
14001h20'52''GRAND StephaneSEMLES JOGGEURS AUBAGNAIS
14101h21'08''COLOMBARI GillesSEM
14201h21'17''PELLET NicolasESMMJC PLAN DE CUQUES
14301h21'19''MARCHIONE LaurentSEMAIRBUS HELICOPTERS
14401h21'21''ROBERT EmilieSEF
14501h21'23''COSTE FabienSEM
14601h21'24''LASQUELLEC Jean-LucV2M
14701h21'29''DENU HerveV2MS/L AA ALLAUDIENNE ET DU 13EME
14801h21'30''CERRATO FabienSEMREALTOR
14901h21'31''CASSAGNAUD JocelynSEMCSMM/KIKOUROU CRAC TEAM
15001h21'33''SERRANO Jean-ClaudeV2M
15101h21'47''CHANA DanielV2M
15201h21'53''LEGRIGEOIS ChloeV2F
15301h21'54''GAUTIER RichardV2MKM 42195 MARSEILLE
15401h22'00''EPERCIEUX LaurentSEM
15501h22'01''RICHE AthanaseV1M
15601h22'03''DE-VILLELE SylvainSEM
15701h22'15''SICARD StephaneV1M
15801h22'18''CLEMENTI NicolasSEMENDURANCE 13 MARSEILLE
15901h22'30''KHECHANA AbdelkaderV2M
16001h22'39''ROUYER FredericV1M
16101h22'41''TURCO DavidSEM
16201h22'47''DESLOIRES OlivierSEM
16301h22'52''NOURRY Jean-ClaudeV3MASPTT
16401h22'57''MERGUI SandrineV1FKM 42195 MARSEILLE
16501h23'03''BORGES-CORREIA AnaSEFENDURANCE 13 MARSEILLE
16601h23'08''DIAS RemySEM
16701h23'09''BERNAL Jean-PierreV1M
16801h23'23''MASCOT FranckV2MTOBESPORT
16901h23'27''DELTOUR Jean-LucV3MAMC AUBAGNE
17001h23'29''FERNANDEZ RaymondV3MENDURANCE 13 MARSEILLE
17101h23'29''CAYA ChristopheV1M
17201h23'42''PREIRE LaurentV1M
17301h23'43''THOMAS BernardV2MSCO SAINTE MARGUERITE
17401h23'48''BOZSO Jean-PascalSEM
17501h23'59''SALMI Sam/AbdesselamV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
17601h24'10''GUEYRAUD ChristianV3MKM 42195 MARSEILLE
17701h24'12''GEVA ChristianV2M
17801h24'13''HUYNH CathyV1FLE LIEVRE ET LA TORTUE
17901h24'23''MORET SyliciaSEF
18001h24'29''CARRIC OlivierV1M
18101h24'32''CARRE GillesV2M
18201h24'36''CUFFIA GerardV4MFOULEE DE GREASQUE
18301h24'52''LOPEZ ThierryV1M
18401h25'21''PUJAU GuillaumeSEM
18501h25'37''SIBIL FlorentSEM
18601h25'44''TESSANNE LaurentV2M
18701h25'54''SOARES-DIAS TaniaSEF
18801h26'22''SKOBLAR YvanV2M
18901h26'24''MORETTI AureliaSEF
19001h26'27''THIEBAUD ThomasSEM
19101h26'30''WILLERY BrunoV1M
19201h26'31''SOULEYMANE EricSEM
19301h26'31''VALDENAIRE SimonSEM
19401h26'41''FOURNIER JulienV1M
19501h27'02''CLET-DAVID BernardV4M
19601h27'03''ADENET LionelV1M
19701h27'04''MONNEJA CatherineSEF
19801h27'05''BUSIGNIES-MOGRAINDAUR MarlyseSEFAMC AUBAGNE
19901h27'22''RUGGIERI EdithSEF
20001h27'22''PUERTOLAS AlainV1M
20101h27'28''ORAGON RemiSEM
20201h27'28''CHABRIER CamilleV1M
20301h27'37''MOUSSA FabriceV2M
20401h27'45''PETIT LaurentV1M
20501h27'46''BAGOT MagaliV2FSALON TRIATHLON
20601h27'49''EXPOSITO PhilippeV2MCEPAC
20701h27'49''DOUET JacquesV3MCAISSE D'EPARGNE PAC
20801h27'56''PIPITONE EricV1M
20901h28'07''DRAGON LucSEM
21001h28'10''MARI ChristopheV1M
21101h28'24''MANGIN PhilippeV2MOCCP LA CIOTAT
21201h28'28''LELAQUET LaurentV1M
21301h28'37''NICOLET GillesSEM
21401h28'37''LENQUETTE FredericV1MAIX ATHLE PROVENCE
21501h28'38''TONNAIRE HeleneV2FUSAM
21601h28'43''DORMOY FredericV1MAA ALLAUDIENNE
21701h29'03''WHITFIELD SandraV1F
21801h29'11''GUIGNARD MichelV3M
21901h29'25''RE-CANDILLE LaurenceV1F
22001h29'38''AZNAR SylvianeV3FENDURANCE 13 MARSEILLE
22101h29'59''ZAOUI RosineSEFKM 42195 MARSEILLE
22201h30'01''INOJIAN ChristianeV2FENDURANCE 13 MARSEILLE
22301h30'13''BECHET YvesV2M
22401h30'25''AMOVROUX DenisSEM
22501h30'29''GUIGUE JeanV2M
22601h30'30''DEVERLY BernardV2M
22701h30'37''SUCHET MarieSEF
22801h30'37''ARON JeremySEM
22901h30'40''RIZZUTO Jean-Noel-MarioSEM
23001h30'42''SOUKRATI MarieSEF
23101h31'00''PENARANDA GuillaumeV1M
23201h31'12''MANNY SandraV1FLE LIEVRE ET LA TORTUE
23301h31'35''MICHELOT PhilippeV3MAC ST REMY
23401h31'50''GONZALEZ AndreV2MCSPCG 13
23501h31'52''FONSA LeslieSEFKM 42195 MARSEILLE
23601h31'57''MAZAKIAN AlbertV3MSIAP
23701h31'58''INCONNUV1M
23801h31'59''DUFFAIT GeraldineSEF
23901h32'00''RICCI GaetanSEM
24001h32'00''BELOTTE LaurentV1M
24101h32'06''DURBESSON NathalieV2F
24201h32'08''BARUT BlandineV1F
24301h32'15''PELLET PascalV2M
24401h32'35''CICCARELLI AnthonySEM
24501h32'52''GAIRARD HerveV1M
24601h33'06''GUERRERO ChristopheSEM
24701h33'07''WATTINNE FranckV2M
24801h33'08''GUITTENY LaurenceV2FAC ST REMY
24901h33'13''SARKISSIAN LudovicESMMARSEILLE RUN SESSION
25001h33'14''RICHE LaurianneSEF
25101h33'15''MICHOUX XavierV1MCABBA
25201h33'21''SAVE-DE-BEAURECUEIL XavierV1M
25301h33'26''PASCAL GuillaumeV1M
25401h33'30''DELTOUR SandraV1FAMC AUBAGNE
25501h33'31''MINEL PierreV3M
25601h33'35''EYQUEM StoyanV1MCSPCG 13
25701h33'41''EVANS CorinneV2F
25801h33'41''BOCHNAKIAN BrunoV1M
25901h33'47''PEREZ CelineSEF
26001h33'48''ORDONO EricV1MCS BMPM
26101h33'53''CANDIDO FilippoSEM
26201h33'59''JOYER HenriV3MBANDOL EVENEMENT
26301h34'24''PETIT EmanuelV1M
26401h34'37''ROMER RudySEM
26501h34'42''HARALAMB LaetitiaSEF
26601h34'43''TOUSSAINT VeroniqueV1FLE LIEVRE ET LA TORTUE
26701h35'00''BRUNEL StephanV2MCAISSE D'EPARGNE PAC
26801h35'04''KHIREDDINE SanaV1F
26901h35'05''CIONCI StephanieSEF
27001h35'16''PINELLI StephaneSEM
27101h35'59''PAUMIER Anne-MarieV1FCA PUGET
27201h36'13''BAROUNE DjamilaV1FAMC
27301h36'16''GAZAY ClaudeV2FLE LIEVRE ET LA TORTUE
27401h36'33''FERRER StephaneV1MPILOTE SF
27501h36'38''GARNIER StephaneSEM
27601h36'40''JOULAYNOR LaurentV2M
27701h36'47''GUIDOT-HOUSEAUX LaurenceV1F
27801h36'47''HOUSEAUX FannyESF
27901h36'51''ZECCHINI DelphineV1FKM 42195 MARSEILLE
28001h36'58''FLAJOLLET ThomasV2M
28101h37'00''SCHNEIDER MartineV2F
28201h37'11''BOUILLET VirginieSEF
28301h37'17''DECHAMPS IngridSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
28401h37'25''SCHMITT MichelSEM
28501h37'53''RICCI Jean-FrancoisV1M
28601h37'53''CICCARELLI AlainV2M
28701h38'10''BLANC MagaliV2F
28801h38'11''CHANUT Mary-LouSEF
28901h38'15''MORET OlivierV1M
29001h38'22''LERDA VeroniqueV2FCAISSE D'EPARGNE PAC
29101h38'33''CICHY EricSEM
29201h38'34''KOHL PatriciaV1F
29301h38'53''LEBBAH PatriciaV2FA A ALLAUDIENNE
29401h38'58''D'IVOLEY-BOGGS AnnieV3FKM 42195 MARSEILLE
29501h39'20''ORUSA JeanV3M
29601h39'39''POINT LaetitiaSEF
29701h39'56''BLANC MichelV2MSALAMANDRE
29801h39'59''JOUFFRET ChristopheSEM
29901h40'12''BILARDU MarylisV3FLE LIEVRE ET LA TORTUE
30001h40'12''DOMINICI PatrickV3M
30101h40'26''MORELLO VincentV1MUSC SEPTEMES TEAM RAIDLIGHT
30201h40'44''CUINET Jean-ClaudeV2M
30301h40'45''TERRIN CecileV2F
30401h40'53''HEURTIER VeroniqueV1FLE LIEVRE ET LA TORTUE
30501h40'53''JAMET DanielV3MLELIEVREETLATORTUE
30601h41'05''GASPAR-SANZ GuillaumeSEM
30701h41'05''GASPAR-SANZ DamienSEM
30801h41'44''BUJGOI CalinV1M
30901h41'50''GALLO CarlosV3M
31001h42'20''MOURET EvelyneV2F
31101h42'25''CHAGNOT BrigitteV2FLE LIEVRE ET LA TORTUE
31201h43'04''ROUA SylvieSEF
31301h43'18''MILAN SalvatoreV1M
31401h43'51''DOUCET SoniaV1F
31501h43'56''PEDRO NesrineSEF
31601h44'00''JULLIEN NafyV1F
31701h44'08''JOUVAL PatriciaV2FAMES
31801h44'32''STOFFEL CatherineV1F
31901h44'43''JAUMARD IsabelleV2FS C O SAINTE-MARGUERITE
32001h44'55''ARNOUD CyrilleV2M
32101h45'25''GUGLIERMI NadineV2F
32201h45'38''TRAVERSA LaureSEF
32301h45'41''CANDIDO LaetitiaSEF
32401h45'54''DURAN AnnabelleSEF
32501h46'19''GIRAUD LudivineSEF
32601h46'27''MORETTI LaetitiaSEF
32701h47'00''RAYMOND DelphineSEFCAISSE D'EPARGNE PAC
32801h47'02''PELQUET NathalieV2F
32901h47'04''MORRIS ChristianeV3F
33001h47'50''ESTEVE LaureV1FFOULEE DE GREASQUE
33101h49'02''LEROY YvonneV3FLE LIEVRE ET LA TORTUE
33201h49'13''BIONDI HeleneV3FLE LIEVRE ET LA TORTUE
33301h49'23''RAMSAY GregoryV1M
33401h49'23''RAMSAY MathildeV1F
33501h49'58''FAUCI FannySEF
33601h50'06''DIMEGLIO IsabelleSEF
33701h51'30''LAUDICINA JoelleV2F
33801h52'29''PELQUET NathalieV2F
33901h52'31''LONGI Jean-ClaudeV1M
34001h54'20''CALTAGIRONE EvelyneV2FAMES
34101h54'32''BONNEIL CaroleV1F
34201h56'52''FERRAIOLO RaymondV4M
34301h57'19''GARCIA BernardV3MKM 42195 MARSEILLE
34401h59'25''BOULANGER MagaliV2F
34502h17'30''GARNIER-GENEVOY JulieV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !