Classement de Trail Drôme - 41 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail Drôme - 41 km du 19/4/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h38'07''PIERRAT YannickSEMLa Pesse
203h42'51''COURTIAL EstelSEMChabeuil
303h52'16''SORIANO OlivierV1MEndurance Shop Echirolles
403h55'08''PELLO SebastienSEMRognac
503h57'14''LASSALE JeromeSEMAix En Diois
604h04'43''DICONNE ThomasSEMAaal
704h05'35''AZAZI MehdiSEMFirminy
804h06'54''TONON XavierV1MSaint Martin D'Uriage
904h07'26''SROCZYNSKI CharlesV1MUriage Running / Endurance Sho
1004h17'01''DAVO Jean ChristopheV1MTeam Endurance Shop/Vo2 Jean
1104h23'24''DESPLANCHES NicolasV1MEtoile Sur Rhone
1204h26'43''FERNANDEZ VincentSEMMeylan
1304h28'23''GUIGON LaurentV1MLes Foulées Sabranaises
1404h28'59''TAULELLE PatriceSEMSt Paulet De Caisson
1504h29'52''TAULEIGNE FabriceV2MClub 26 Allan
1604h30'10''CASTELLANI NiccoloSEMGrenoble
1704h30'38''SAGE BenSEMMercurol
1804h31'09''LE ROUX GrégoryV1MDouarnenez
1904h33'34''VAGNANI ChristopheSEMVif
2004h34'46''NOUVEL VincentV1MClathlétisme
2104h34'55''BRUNEL JeremySEMSeyssins
2204h34'55''BRUNEL RomainSEMSeyssins
2304h35'34''MARTIN EricV1MUsa Aubenas
2404h36'09''MAILLARD Pierre AndréV2MRemaufens
2504h36'09''CURCHOD Pierre AndréV2MMauraz
2604h36'43''SAURY NicolasV1MDiane Flassannaise
2704h36'47''PENVEN MikaelV1MDouarnenez
2804h37'12''CHARLES FrancisV1MVillefontaine
2904h37'34''FLAGES TristanSEMGuilherand Granges
3004h37'59''RAPHOZ ChristopheV1MSeynod
3104h38'33''LEMASSON GildasV2MMars
3204h38'34''BAUER DanielV1MLe Vigan
3304h38'55''LANSON HaroldV1MDie
3404h40'06''FILHOL LaurentV1MSaint Martin D'Heres
3504h40'10''VIALE LaurentV1MPompier Menton/ Endurance Shop
3604h41'48''FROGER OlivierV1MBertrange
3704h42'31''DUMOULIN FREDERIC FredericV2MSaint Paul Trois Chateaux
3804h42'53''JAMON MichaelSEMChapteuil Sports Nature
3904h44'21''TRAMIER PierreSEM
4004h45'01''THIZY BernardV2MSaint Christo En Jerez
4104h45'08''RESSEGAIRE Jean MarieV1MTheys
4204h45'14''PARTHENAY GregoryV1M
4304h46'20''CHARROIN VincentV1MAaal
4404h46'57''FONTANEL SébastienSEMBourg Saint Maurice
4504h47'23''JUVENAL MagaliV1FMontmaur
4604h47'53''FIORUCCI MarcSEMSaône Mont D'Or Nature
4704h48'32''FERNANDEZ MickaelSEMGrenoble
4804h50'11''HENNOCQ GuillaumeSEMCsa 2Ème Reg
4904h52'14''FAURE AntonySEMCourzieu
5004h52'52''BERTET BenjaminSEMLes Kenyans Du Ventoux
5104h52'55''FOUILLEUL NicolasSEMKényans Du Ventoux
5204h53'02''DARBLADE BrunoV1MRueil Malmaison
5304h53'02''BASSEREAU ChristelleSEFOmnisport Hyerois Athletisme
5404h53'18''DODIN FrédéricV1MSaone Mont D'Or Nature
5504h53'40''FOUILLAT BernardV1MFac Andrezieux
5604h55'28''THOMAS ThierryV1MDie
5704h56'16''TOULET FabienV1MColmar Mc
5804h56'29''BALISTRERI MarioV1MGrenoble
5904h57'12''PASSOT FlorentSEMMjc Monplaisir Trail
6004h57'17''PERRIER PatrickV2MLyon
6104h57'23''ARJDAL MohamedSEMPlanfoy
6204h58'40''HOSTIER SeverineV1FGenay
6304h58'55''LACOUR StephaneV1MAvc Chantelle
6404h59'34''CHALOPIN ChristopheV1M26 Allan
6504h59'35''CHATEL MatthieuSEMGrenoble
6604h59'43''BALANDRAUD ThierrySEMEatt
6705h00'23''MAMAN SamuelSEMLevallois Triathlon
6805h00'38''FOI FabriceV1MSaint Montan
6905h00'40''GRENARD AdrienSEMCrozes Hermitage
7005h00'46''GIRARDET CelineSEFSt Etienne Leudeyol
7105h01'58''LEGENDRE MatthieuSEMEatt
7205h02'54''CAMPIGNA DenisV1MLe Vigan
7305h03'01''BERTHOLET Jean BaptisteSEMMonestier De Clermont
7405h03'21''VILLAUME LaurentV2MMontanay
7505h03'21''LEROUX PierreSEMCollonges Au Mont D'Or
7605h03'23''DESTRIGNEVILLE LionelV1MThonon Les Bains
7705h03'31''MATOS ValterSEMBourg Les Valence
7805h03'44''CLUZEL DavidSEMPompiers De Vaison
7905h03'44''BADEA Jean PierreV1MMollans Sur Ouveze
8005h04'00''POIRIEZ PascalV2MAcbp
8105h04'42''QUEMERE YvesV1MTeam Kem'S
8205h05'51''BRES StéphaneV2M
8305h06'15''DRIVON SébastienV1MClub26Allan
8405h08'56''TATNGA ValentinV1MClub 26 Allan
8505h08'58''TAFFIN AlexisSEMFc Barbentane
8605h08'59''DIMITROVA DianaV1FThonon Les Bains
8705h09'01''FALAVEL JeromeV1MChavanay
8805h10'56''DESCOMBES Jean MichelV2MBourg Les Valence
8905h11'07''COLONNA XavierSEMNimes
9005h11'13''TOULET VeroniqueV1FWalbach
9105h12'05''ARHAN MickaelSEMDouarnenez
9205h12'34''BONTEMPS FredericV1MVerfeuil
9305h12'39''VOLDERS PhilippeV1MSoumagne
9405h13'05''PELLOUX ChristianV1MAscavaillon
9505h13'49''MOUTET WalterSEMCruas
9605h14'41''POUSSE ChristianV2MClub 26 Allan
9705h14'57''MONMART LucV2MGermaine
9805h15'16''COMTE NicolasSEMLangeac
9905h15'35''PICLET LionelV1MPieventin Vaugris
10005h15'52''MICHEL PierreV1MAfa Feyzin
10105h16'06''BOUCHE StéphaneV1MGh2A
10205h16'39''TIREL CharlesSEMTain L Hermitage
10305h16'53''TURC NoelV3MLe Bourg D Oisans
10405h17'13''CHOFFLET SébastienSEMPont Saint-Esprit
10505h17'21''VILQUIN ClaudeV3MEmbrun A.C.
10605h17'25''TELLIER LilianSEMSaint Paul Trois Châteaux
10705h17'54''RAOUT BenjaminV1MBlainville Sur L'Eau
10805h18'05''HUET AdrienESMAix-En-Diois
10905h18'28''LEPINOY NicolasV1MAc St Remy
11005h19'47''CARRIC AuroreSEFAaal
11105h20'39''GENEST CorinneV1FFoulee Tourvaine
11205h21'19''BARRE YvesV1MUchaux
11305h21'26''CROSTHWAITE JolyonV3MGrenoble
11405h21'26''GONTHIER Jean PaulV3MEchirolles
11505h21'36''LACHMAN MichelV1MCsa 2Éme Reg
11605h22'46''LAUNAIRE SebastienV1MTrgv
11705h23'53''CALVEZ FrancoisV1MPlomelin
11805h24'06''LEGROS BenoitSEMLyon
11905h24'30''ALARD-SALUDEN AlexandreSEMRennes
12005h24'30''CHABANNE RemySEMSalettes
12105h24'32''DUTREUX PascalV2MSaone Mont D'Or Nature
12205h24'41''BOUVON Jean YohanSEMVertoux Trail Club
12305h25'14''BOURRET JosephV2MChantemerle Les Blés
12405h25'47''VERNET AdrienSEMLyon
12505h25'48''PYANET YvesV2MBellegarde Sur Valserine
12605h25'48''PYANET NicolasSEMNonglard
12705h26'42''DUSSAULT LaurentV1MBron
12805h26'43''POISSON EricV1MRosey
12905h26'44''MELCHER JansV1MDresder
13005h26'46''JAUME AlainV1MEyragues
13105h27'02''MAILLARD RuthV1FRemaufens
13205h27'31''BERNARD ChristopheV1MAsg Gauchy Athletisme
13305h29'22''PECULIER LaurentV1MLongpont Sur Orge
13405h29'44''HEYRAUD NicolasSEMGenissieux
13505h29'46''BARBOT GregorySEMLyon
13605h29'47''DURET PhilippeV2MTeam Raidlight/84
13705h30'07''CROZIER LandrySEMPierrefontaine
13805h30'21''BOURGADE BenjaminSEMGex
13905h30'23''BOURGADE BenoitSEMVersonnex
14005h31'45''BRINGAZ NicolasV1MClub 26 Allan
14105h33'18''BONNARD Jean PaulV2MCourir Pour Des Pommes
14205h33'37''GUILLEMIN LaurentV2MSt Jean De Cuculles
14305h33'44''DUFOND VincentSEMAsad Montélimar
14405h36'39''THEVENIN BrunoV1MDombe Reening Evasion
14505h36'55''VERNAY JeremySEMSt Just St Rambert
14605h37'40''LUNETTA JonathanSEMAaal
14705h38'07''CAILLERE MartineV2FEmbrun A.C.
14805h39'24''GRAUX SamuelSEMValence
14905h40'44''HENRI ArnaudSEMVaissac
15005h41'04''BIR OlivierV1MT.G.D. Allex
15105h41'36''BICHON ChristianV2MBriancon
15205h41'37''CHETELAT MorganSEMPlats
15305h41'43''MARTINEZ BrunoV2MLecques
15405h41'58''STOEUX BenoitSEMOpale Coyote
15505h42'22''SOLLIER SergeV1MBedarrides
15605h42'29''ADDE DominiqueV1MAsad Montélimar
15705h42'35''BERTOLOTTI FabriceV1MJonquieres
15805h43'50''GARROTE NicolasSEMNoisy Le Grand
15905h43'51''LAMARZELLE CédricSEMVilleurbanne
16005h44'47''FRAISON StephaneV1MRunista Trail
16105h45'06''RUSSO FranckV1MSt Restitut
16205h45'08''DUTEURTRE MichelV2M74330
16305h45'09''MEILLON CamilleSEMRomans Sur Isere
16405h45'09''BEAUGIRAUD CorentinSEM
16505h45'14''SAIDANI AkliV2MMonteux
16605h45'18''GIRARD EricSEMLyon
16705h45'56''ALMÉRAS LucSEMMeylan
16805h46'21''GAVEAU Jean MarieV1MLyon
16905h46'35''GRUIT EmmanuelV1MLus La Croix Haute
17005h46'38''LEBIHAN Jean FrancoisV2MAvigon
17105h48'19''NERVI DidierV2MLe Pontet
17205h48'22''BEN JANNETTE YacineSEMEatt
17305h48'27''LEICK EmiliaSEFCourzieu
17405h49'12''CABROL OlivierV2MValence
17505h49'16''CRAMPÉ ChristopheSEMSaint-Restitut
17605h50'04''GIVAUDAN CédricV1MCharantonnay
17705h50'06''GUENIFFEY ThierrySEMOpale Coyote
17805h50'19''CARPENTIER DenisV2MClet Saint Paul Trois Chateaux
17905h50'47''JOSSERAND FrancoisV2MRueil-Malmaison
18005h51'04''BANON SteveV1MPiolenc
18105h51'19''BRISEBRAS JacquesV2MSaint Germain Lespinasse
18205h51'20''OSTARD Jean PaulV2MCap Grand Air
18305h51'21''CHARTIER PatrickV2MSoucieu En Jarrest
18405h51'22''GUILLET Jean JacquesV1M26 Allan
18505h51'55''GALANAKIS EricV2MLes Allumés De La Sainte Victo
18605h52'10''VALLON RomainV1MTrgv
18705h52'10''ESNAULT SylvainSEMSaint Martin D'Uriage
18805h54'11''CANTONE BrunoV2MClet
18905h54'38''PORTA BenedicteV1FRousset Triathlon
19005h54'39''PORRAS FlorentSEMSaone Mont D'Or Nature
19105h55'13''LEPEU ChristianV1MMorieres
19205h55'18''NYSSEN PierreV1MHeusy
19305h56'30''PIGNARD EricV2MAaal
19405h56'36''MENDONCA OlivierV2MAsptt Compiegne
19505h56'39''CATEU CatherineV1FAfa Feyzin - Vénissieux
19605h57'35''TOURNEUX JoelV3MUnion Montelimar Sport
19705h57'56''BARRAGAN AntoineV1MTeam Dawapasher
19805h58'46''RODARIE NicolasV1MS/L Francheville Ac
19905h58'46''VILLEDIEU BenjaminSEMEsl Francheville
20005h59'09''BRIGUET AndreV3MAsptt Valence
20105h59'57''AMALBERT JulienV1MJudo Lagnieu
20206h00'03''WINDAL EmmanuelV2MCompiegne
20306h00'23''JALLADE Pierre OlivierV1MSaint Saturnin Les Avignon
20406h00'54''SHARONIZADEH ArmandSEMVanzy
20506h01'47''DURAND MaximeSEMLyon
20606h03'05''COLOMBAI StephaneV1MSt Remy
20706h04'03''VEYRAND BrigitteV2FEatt
20806h04'22''PLANCOT SebastienV1MGrignan
20906h04'47''GUILLOT ChristopheV1MCondrieu
21006h05'06''BERKATI HassanSEMAnnecy
21106h05'09''FADAT CédricV1MSt Paul Trois Chateaux
21206h05'13''ACHETTE FredericV1MSorgues
21306h05'23''WILLIEME SandySEMArcueil
21406h05'23''WILLIEME StephaneSEMRomans Sur Isère
21506h05'44''JONAC VincentV1MAfa Feyzin
21606h06'11''DZIURA PhilippeV1MVedene
21706h09'11''PEYROT AnneV1FGuilherand Granges
21806h09'11''CORNILLON DanielV2MBeausemblant
21906h09'41''STAINIER EricV2MRetinne-Fleron
22006h10'00''DE VERCHERE XavierV1MSaône Mont D'Or Nature
22106h12'14''PETROU RodolpheV1MSaint Martin D'Uriage
22206h13'27''PADRE JamesV1MBourgoin Jallieu
22306h16'08''CRETIN MichelV2MAix En Provence
22406h16'15''MICHEL StephaneV1MCodolet
22506h17'12''LENOIR MarcelV3MBollene
22606h19'25''BARBOSA EvelyneV1FRompon
22706h19'25''PARENT EmmanuelSEMSp Achères
22806h19'29''CONSTANTIN ThibautSEMPuteaux
22906h20'33''WINTERGERST ThomasSEMLe Bourget Du Lac
23006h20'33''GUION ChristopheV1MCoust
23106h21'17''GALTIER XavierSEMSillingy
23206h26'56''SAUNIER FredericV1MSorbiers
23306h27'23''BEY SeverineV1FGendrey
23406h28'10''DEFLANDRE Jean MichelV2MSoumagne
23506h29'12''CHAPELLON SebastienSEMLyon
23606h29'12''TOMTOMIAN AidaSEFBourg Les Valence
23706h30'24''CONTET VIVIER DavidV1MCap Bollene
23806h31'54''COUENNE AurelieSEFAschu Caen
23906h31'54''DUGUAY SandrineV1FValensole
24006h32'09''AUBLANC FredericV2MSaone Mont D'Or Nature
24106h32'49''JANOT LouisV3MGuc
24206h33'07''LESPECT MichelV3M26 Allan
24306h37'12''NOEL BernardV3MValence
24406h38'44''TAVARES DanielV1MCondrieu
24506h42'23''EVEILLEAUX MickaelV1MEavh Champagne
24606h44'00''RAYMOND Jean ClaudeV4MGrenoble
24706h45'23''MERLEN FredericV1MMalataverne
24806h46'52''LEGRAND ArnaudV2MVarces Alières Et Risset
24906h50'48''AUBER ElyseeV2MCergy
25006h50'53''SEURIN HerveV2M
25106h51'43''MENDONCA CarineV2FAsptt Compiegne
25206h53'12''VIOT RemyV2MArreau
25306h58'38''STEFANUTO SylvainV2MSeyssinet Pariset
25406h58'38''GABARRO GillesV2MVedene
25507h06'21''VOINDROT-VINCENT MicheleV1FSaone Mont D'Or Nature
25607h06'21''VINCENT EricV1MSaone Mont D'Or Nature
25707h07'10''DEBORD JocelynV2MNeuvecelle
25807h08'34''GIBERT JulienSEMColombes
25907h08'35''MERCIER ThibaultSEMAubenas

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !