Classement de Wings for Life World Run France 2016

Voir la fiche de la course : Wings for Life World Run France du 8/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
1LAURENT SandrineV1F
2LAURENT BenjaminSEM
3ANTHONY NouvelleJUM
4CORDIER LouisJUM
5TITI LIBAI CrescenceJUF
6FUMERY PimSEM
7LEGRU SamanthaSEF
8LAVIE ClemenceSEF
9DIALLO HabySEF
10JACOB NellySEF
11KJELLBERG GoranV1M
12ETIENNE ChristelleV1FES MAINTENON PIERRES ATHLE.
13GAFFE AureliaSEF
14LACAILLE NicolasSEM
15BOCQUEL CatherineV2F
16PARZYBUT FrancoiseV3F
17PARZYBUT SimonSEM
18ROBILLARD AnaisSEF
19DEPREZ WillySEM
20CHAPELIERE EricV1M
21HETREAU PhilippeV2M
22LE GOFF PeggyV1F
23GARIN AmaurySEM
24LEVASSEUR CelineSEF
25LAMY CaroleV3F
26VANDROMME PatrickV3M
27ACHENZA AudreySEF
28BATAILLE CelineV1F
29MASSIP MARCU Rodica octaviaV1F
30REY FatimSEF
31HURBIN BrigitteV2F
32HURBIN BernardV3M
33WYNANDS BeatriceV1F
34MICHALECZEK BorisV1M
35THIRON EmmanuelleSEF
36DANDRE ElodieJUF
37BALDACCHINO AlineV2F
38WENDLER EvelynSEF
39DENIS ThierryV2M
40DESBOIS MicheleV1F
41PRIEUR FabriceV2M
42DETRAIT FrancoiseV2F
43BAZIN SandrineSEF
44TEODORO NoemieSEF
45GOMIS DohaSEF
46PETIT AurelieSEF
47LEBLANC DanielV3MShn Caen
48TENENBAUM FabienneV1F
49BOURJAILLAT AlainV2M
50HUBAU CamilleSEF
51VANDENBERGHE CarolineSEF
52PRIAN AndreeaSEF
53LESCOP AnneV2F
54MAHE EmmanuelV1M
55VASSE FlorianeJUF
56DU PELOUX SylvieV2F
57MARTIN PriscillaSEF
58GAUTIER IsabelleV2FSENLIS ATHLE
59HANNS NathalieV2F
60HERMENT AmandineSEF
61LEONARD SarahSEF
62GROS KathleenV1F
63DARBAS CecileV1F
64BONNAVES MurielleSEF
65BERTHO BriceSEM
66CATHERINE AmelieSEF
67BOCQUET IsabelleV3F
68DESIDERATO ElodieSEF
69VIDOR BrigitteV1F
70VALIN Marie-sophieSEF
71LUCAS NoemieSEF
72FILIPPI AlexandreSEM
73LEFEBVRE CoralieJUF
74LECAMUS AmelieJUF
75JONCOUR Marie-pierreV1F
76PAMART HeloSEF
77ROSSIGNOL CherifaV2FUgecam Forlife
78RICHEN ElisabethV2F
79DIOMANDE Cingha marieJUF
80FATRAS StephanieSEF
81PORET ValerieV1F
82LAURENT-VEZIE SophieV1F
83LAFFAITEUR CatherineV2F
84THOMASSIN AnnaV2F
85MARTIN HeleneSEF
86MAQUET PaulineSEF
87MENANT YoannaSEF
88BAGOT-RENAULT SeverinV1F
89VIRASSAMY MorganeJUF
90HUBAU BenedicteV2F
91JACQUET ReneV4M
92VITTECOQ CatherineV2F
93BOURGET AlexSEM
94BIZET PatrickV1MSna Hbc Hand'ensemble
95LEFEBVRE TiffanySEF
96CORDIER AdelineSEF
97CHAUMETTE EstelleSEF
98LASCAUX ManonJUF
99FOURNEAUX CorinneV1FEngie Home Services
100PAULMIER LaureenSEF
101STEPHANE FourneauxV2MEngie Home
102GLETH RichardSEM
103BONDUE EstelleSEF
104DENOUEL StephanieSEF
105GOUFFE ClaireSEF
106SCORDIA LucileV1F
107DO SOUTO FERREI LauraSEF
108PEDEBOSCQ YohannSEM
109LAVENU ClementineSEF
110PRACHE PeggySEFCouscous Et Doudou
111BARBERY AngeliqueSEF
112LUTZ QuentinJUM
113PRACHE VanessaSEFCouscous Et Doudou
114COCHARD JulienSEM
115COCHARD DidierV2M
116BOCQUET FannyJUF
117FAUVEL IsabelleV2F
118DELAMARE VeroniqueV1F
119VALLETTE LeonieJUF
120PAYET AurelieSEF
121CANTAREL EmilieSEF
122BOUHIER MarineJUF
123BOCQUET Jean-paulV2M
124GHESQUIER DamienJUM
125VOIMENT EliseSEF
126COCO FredV2M
127LEMARCHAND FranckV2M
128BANCE AnnabelleV1F
129BOUCHET HermineSEF
130FRERET AurelieJUF
131LEVASSEUR AmyntheSEF
132VANDEL GregorySEM
133LEQUERTIER BernadetteV2F
134LEMONNIER ClaireSEF
135PEROCHAIN StephanieV1F
136DOCTRINAUX Marie-pierreV1F
137DU PELOUX MaelleJUF
138LEQUERTIER LaurentV2M
139BONDU CarolineSEF
140REYNOLDS ElsieSEF
141KLIMERAK VanninaSEF
142AUBRY IsabelleV2F
143VANHOOREN CindySEF
144DELBARRE ClemenceSEF
145FRICARD PascalV2MAucun
146LANGLOIS OphelieJUF
147MUTOT JessyJUF
148LACOTE VictorJUM
149REBOURS LauraJUF
150GEFFROY DorotheeV1F
151GODEFROY IsabelleV2F
152FRETE CorentinSEMTeam Running Cjd
153HUGUENIN FannyJUF
154JEANNE GeraldineV1FShn Caen
155GUERIN PhilippeV1M
156WURST KatharinaSEF
157MOINGS GUENAUD TaylorJUM
158BONNIN DianeSEFTeam Running Cjd
159HARRACHI DjamilaSEF
160KLOTZ ThomasV1M
161AGNAOU AidaSEF
162LANGRUME PatriciaSEF
163PEDERSOLI CindySEF
164COURTOIS ClementJUM
165LANGRUME LoicV1M
166CARVALHO AmelieSEF
167PLANQUOIS MarineJUF
168PROTEAU VirginieSEF
169LEONTIN StanescuV1M
170DAVID BenoitV2M
171MARTINS AMARAL TeresinaSEF
172RAFFIER MurielV1F
173STEARNS ShannonSEF
174LEVEUF ThierryV2M
175LANDRIN LauraSEF
176DANIEL LauraSEF
177CHRISTOPHE ValerieV1FSezanne Athle
178ROUET ValerieV1F
179BOETTI AngeliqueSEF
180DAUPHIN SeverineSEFSezanne Athle
181BAUDRY FrederiqueV1F
182KERBID SawsaneJUFTech Data
183OUVRY BrigitteV3F
184LETOURNEUR ValerieV1F
185MASSIP JeanJUM
186FONTAINE MagalieSEFAlcl Rugby Grand Quevilly
187RYCKELYNCK AdelaideV1F
188YAHIAOUI BlandineV1F
189VEURE CaroleV1F
190VEILLET JulienJUM
191LEGENDRE MarineJUF
192ROTH JenniferJUF
193MILLINER AmelieSEF
194LE CAM MarineSEF
195LORTHIOIR CarolineJUF
196GREGOIRE BenedicteSEF
197CONFAIS AureliaSEF
198BERNARD FrederiqueV1F
199FRANCOIS LaurenceSEF
200HERBELIN MickaelSEM
201BILLON OrnellaSEF
202GLETH JessicaSEF
203CARLES MickaelJUM
204PETIT LenaSEF
205COCHET SophieSEF
206BOUSSELAIRE StephanieV1F
207LE ROUX - DARRA SoniaV1F
208LECANU CecileSEF
209DUPONT BrunoV2M
210HINFRAY AudreySEF
211LE DU HeloiseSEF
212DELANNOY FabienneV2FAutoneum
213JAGER NoemieSEF
214LAMBERT SylvainSEM
215BRUMENT DanieleV2F
216BIGNARD NicolasV2M
217MONTAGNE CaroleV1F
218ROUSSIGNOL ClaireSEF
219ROUSSIGNOL LaetitiaSEF
220VALLEE StephaneSEM
221PATRIX NathalieV1F
222SCHNEIDER JohanV1M
223N'GUESSAN ChristelleSEF
224FAUVEL ThierryV2M
225ROSSI-HAUD'HUYZ VeroniqueV2F
226TSOURI HindaSEF
227VALIN FabienneV1F
228PIERRE FredericSEM
229PERDRIEL AgnesV2F
230DELBART LeaJUF
231FERTE PierreJUM
232LE ROUX CatherineV2F
233ROUSSELLE MarineJUF
234SLIM DoraSEF
235GOSSE MathieuJUM
236BRASSART CyrilSEM
237LEPRETRE ElodieJUF
238KHALLOUL NoraJUF
239UNG EvelyneJUF
240VIGER DelphineJUF
241ISENMAN EveV1F
242LHUTIN StephanieSEF
243MAUGARD MicheleV2FAutoneum
244MAURY LudivineSEF
245WYNANDS SoleneJUF
246DE POTIER Marie-adelieSEF
247RENAULT Marie-audeSEF
248CAMUZAT AurelieSEFJc Servon
249SARREAU AudeJUF
250SARREAU ClaireV1F
251LATASTE LouiseJUFAucun Club
252DUBOIS PriscillaSEF
253LE MOEL MarcV2M
254MIAGOUX MurielV1F
255MILLET HerveSEM
256COGEZ MelanieSEF
257MILLET KarineSEF
258ORSINI CharlotteSEF
259ORSINI CamilleJUF
260SERRY FleurSEF
261MESSIAEN VirginieSEFLes Sacrins
262BIZET IsabelleSEF
263NAUTOU AnneSEF
264GLENAT ValerieV1F
265MARTINEZ-GARCIA PauleSEFCourir Pour Les Trisomiques
266BOUGOURD GillesJUM
267STELLMASCHEWSKI HerveV1M
268DUHAZE EmilieJUF
269HELSENS CamilleSEF
270OLBE Jean-michelV3M
271FESSARD Ann-amelieSEFFerrero
272REVET RomainSEM
273TIRVERT CarolineSEF
274GAUTIER EliseJUF
275MARTIN AliceSEF
276QUINAULT KathySEF
277BLONDEL MelindaSEF
278VANDER HEYM TatianaSEF
279BERNARD ElsaSEF
280POULET CatherineV2FUsfa Forges Les Eaux
281LECONTE SuzanneJUF
282DOUBLET RichardV2M
283COSTE ManonSEF
284CASTEL VeroniqueV1F
285GEORGE CorinneV1F
286LHUILLIER SandrineV1FRunning Evasion 95
287GASPARD SabineSEF
288BAUDINET AureliaSEF
289FOUCARD ClementSEM
290HALLE MartineV1F
291VIRASSAMY DeborahSEF
292N'GUESSAN AlexisV1M
293BOURGUIGNON AmelieJUF
294AUBRY LouiseJUF
295VANDENBERGHE JeromeSEM
296ROZAY Anne-sophieSEF
297FENIOU FlorenceV1F
298PLANTAZ LudovicV1M
299CORNIL SullivanJUM
300MENARD EdwigeV2FPsn Preaux
301RAOULT DavidV1M
302LETELLIER AdeleJUF
303FLORINE VouillemyJUF
304BOUIN ChristelV1F
305MILLET NicolasSEM
306CRAQUELIN CelesteSEF
307CAUCHOIS PascaleV1F
308SAUSSAY CoralineJUF
309HEDDE XavierV1M
310LOUIS DelphineV1F
311LEMARCHAND CyrielleSEF
312FRESNEL EmelineSEF
313KWAN FAN BARRE TifennV1F
314RAOULT FabriceV1M
315FANNY FarinSEF
316RENARD ThibaultJUM
317CABEZA GustavoV2M
318REMOND HerveV1M
319LAURENT FrancoisSEM
320DE POTIER LouiseJUF
321GALY-DEJEAN AstridSEF
322BESNIER CamilleJUF
323DEVROUX NicolasSEM
324BADETS AlexandraSEF
325LESEILLE PhilippeV1M
326JULIEN BrigitteV1F
327MARTIN AntoineSEM
328TABART TRANEL FlorenceV1FT No Limit
329TABART FedoV1MT No Limit
330MAHE NadineV3F
331LEBEURRIER MarylineV1F
332LE ROUX RhomyV1F
333CLERMONT AdeleSEF
334MOUCHARD CandyleneSEF
335CHERON ManonJUF
336LACROIX PatriciaV1F
337BRIEN VeroniqueV1F
338COLIN NathalieV1F
339KIEFER MurielleSEF
340PLASSE BarbaraSEF
341WLODARCZYK AlexisSEM
342BRIQUET JustineJUF
343TAING MasophySEF
344SANTURINO FONTE PatriciaJUF
345DELEVALLEE OlivierSEM
346LECONTE NicolasSEM
347RAULIN ClemenceSEF
348SAULNIER EvelyneV2F
349MARIE GeraldineSEF
350COUTURIER SabrinaSEF
351MAHIEU MaximeSEM
352LARSONNEUR BrigitteV2F
353GALHAUD DamienSEM
354MAVIEL StephanieV1F
355PAGNY ChristelV1F
356THIRON TimotheeSEM
357HUGNIT CatherineV1FAutoneum
358THIBERT EmilieSEFSezanne Athle
359MOREAU ArnaudSEM
360HARDY EliseSEF
361ORVAIN NicolasV1M
362CLAVEL IsabelleV1F
363CASSIAU FlorenceV1F
364GUILLOU KEREDAN YvesV1M
365BALLOY ClaireSEF
366BROSSAULT SylvieV2F
367MAQUET MaximeJUM
368BESSE MathiasJUM
369MASSON BastienSEM
370CHATAL NicolasSEM
371FAUGEROUX JessicaSEF
372MIELLOT EstelleSEF
373WAWRZYNIAK CedricSEM
374BERBEN MagguySEF
375DE ABREU RubinaSEF
376VAUVILLIER AudreySEF
377BACQUAERT XavierV1MRouentri
378BOUHIER KarineV1F
379LY LaurelineJUF
380FOURNIER CharlotteSEF
381MARCHAND LeaSEF
382SERBIN EmmanuelleV1F
383DOMERGUE ClaireJUF
384KADDOURI AnisSEM
385LEBELLE DavySEM
386MOLINA ConstanceJUF
387DELALANDE MagaliV1F
388PERRIN DidierV2M
389KATANO MitoV1F
390CASTEL MarieSEF
391MESSIAEN NathalieSEFLes Sacrins
392MARTIN ElodieSEF
393DUPUIS Jean-pierreV2M
394BIDOIS AnneSEF
395CHEVALLIER PaulineSEF
396PIEL CamilleJUF
397DUBURQUOIS SylvainV1M
398CACHEUX CedricV1M
399DU PELOUX MarcV2M
400CHAN TimSEMAsptt Rouen Judo
401DUVAL AgatheJUFAsptt Rouen Judo
402DURAND CelineSEF
403PASTRE YvesV2M
404GAUGAIN AnneV2FNe Et Eleve En Normandie
405PATOUX SophieSEF
406HUMBERT CelineSEF
407ANGAMMARE VanessaSEF
408GAINE SoniaV1F
409MARCHAND OlivierV1M
410HIVET Anne-floreSEF
411ESTECHA MARISCA LauraSEF
412BEN SAID NassufaSEF
413LEFORT SeverineSEF
414OGIER ValerieV1F
415GOSSE VictorSEM
416FONTAINE RomainSEMTeam Garmin
417FABRE MyriamSEFTeam Garmin
418LACROIX AuroreSEF
419STANISAVLJEVIC OliveraV1F
420MAILLY SylvieV2F
421OVERH LeapharSEM
422CAULE FabriceV2M
423LE JALLE RomainJUM
424GAUTIER FredericV2M
425ENAULT SophieV1F
426LEFEBVRE MarineJUF
427LANGLOIS Jean-lucV1M
428FONTAINE ValerieV1M
429VARNEROT AlyssonJUFShn Caen
430DUPONT MichelV1M
431MULLER MarionSEF
432BENARD AllanJUM
433PLANCHON JacquesV3MUsf Forges Les Eaux
434MORVAN YvesV1M
435HOUGNON OlivierV2MAsda76
436SALANSON CecileSEF
437COUSIN FranceSEF
438BRUYNEEL DorineV2F
439MIHIUESCU Sorina danaV3F
440FIORDAUSO AndreaSEF
441VANNERUM JohanSEM
442CLABAULT BernardV2M
443PIOUCEAU FranckV1MAutoneum
444MASSOT CharlesSEM
445VANDERMOLEN SophieJUF
446TEBOUL CyrielleJUF
447BLIN BrunoV2M
448POUHET VeroniqueV1F
449BLIN Pierre albanJUM
450LIARD GabrielSEM
451BOHANNE MarieSEF
452LO AmelSEF
453NAIM FiafouSEF
454RIPOCHE ArnaudJUM
455FAGES PhilippeV2M
456OTT DaniellaSEF
457GAUTIER NathalieV2F
458DUMESNIL ChoralyneSEF
459GUILBAULT DominiqueV2FUso Mondeville
460DUBOS CharlotteJUF
461FOSSEY PhilippeV2M
462BROCHARD DelphineV1F
463BILOQUET BrigitteV2FOlympique De Darnetal
464HELSENS MarineSEF
465ARTEAGA KarolJUFBoost Bir-hakeim
466BOUCHE OrianeSEFStade Sottevillais 76
467POMMIER CatherineV2F
468GODARD Marie-charlotteSEF
469EOUZAN MaxineJUF
470VINCENT IsabelleV1FPsn Preaux
471LOOF AdelaideSEF
472ELIOT AnneV1F
473LANGLOIS MathieuSEM
474DODIN ClementJUM
475BOUTIER JulietteJUF
476DAVID CecileSEF
477HOLLEVILLE NathalieV1F
478QUENELLE PatriceV1M
479RENARD PascalV2M
480BAUDE ClaireV1F
481NAIT SAADI JessicaSEF
482POISSON AngeleSEF
483BONDUE DavidSEM
484ROZET Jean-baptisteSEM
485ASANO MikiSEF
486LAUGIER CatherineV2F
487VASSE MyleneSEF
488ADELEU PaulSEM
489DEBAILLEUL MaximeSEM
490CHICOT AnneSEF
491FABRE AurelieESFEape
492KERRIEN ChristopheV1M
493DESNOS SylvainSEM
494PLAISANT SylvainSEM
495QUERE ChristineV2F
496FIOROT RegineV3F
497BOUGEARD AngeliqueSEF
498LEROY LaurianneJUF
499QI XiaojinSEF
500L'HEGARAT AurelieSEF
501GAULT LaurentV1M
502LASMARTRES MarineV1F
503DABEK RomainV1M
504DEBRAS JulieSEF
505AUZOU-CAILLEMET ThereseV1F
506ANDRE StephanieSEF
507FORKENBROCK RyanSEF
508BABIN MariaV1F
509BARBEAU NathalieV1F
510MOUANDA ProsperV2M
511MACHY AntoineV1M
512HUBAU BlandineV2F
513SAMSON SandrineV1F
514TRICHARD DeborahSEF
515SANDRA LaouraSEF
516EDWIGE De franceV1F
517SOUAD RochdiV1FSlc
518FEREY JessicaJUF
519BARADON NathalieV1F
520PICOT BeatriceV2FCourir Pour Les Trisomiques
521MANGIN ChristineV1F
522RICHARD FlorenceV1F
523VERBRUGGE MarineJUF
524SERRY AnneSEF
525GRENET LaetitiaV1F
526LALARME LeaV1F
527DELAUNAY AngelinaJUFSans Club
528ANCELLIN JeanneJUF
529CANTALOUP SophieV1F
530DENOUETTE FrancoiseV2FAsda76
531SAADANI BoubakerSEM
532VIALLE JulieSEF
533LANNOY TiphaineV1F
534HEROUARD DavidSEM
535BAISNEE HeleneV1F
536KADLECIKOVA ZuzanaSEF
537SAENE BenoitV1M
538LAMBERT SylvieV1FOxygene Belbeuf
539BOTTE Jean-yvesV2M
540DANIEL EricV1M
541DUMORTIER GuillaumeSEM
542DURAND ThomasV1M
543FOUILLOUX CaroleV1F
544BOURJAILLAT EliseJUF
545DELATRE MagaliSEF
546GODEY EmilieSEFCourir Pour Les Trisomiques
547BAILLEUL SebastienV1M
548CHAMBRY SophieSEF
549RATINEAU EmilieJUF
550ALBORGHETTI StephaneSEM
551BARABE LiseJUF
552BONENFANT MarionJUF
553VANHEULE AstridJUF
554DURAND JeromeV1M
555HELMBACHER MarieV1F
556TOUMINET Marie-louV3F
557NOUGIER GautierJUM
558BAGUET ErikaSEF
559BROHAN Marie-blancheV2F
560DAMAMME ChristineV2F
561BOUS Anne-sophieSEF
562LE ROUX CecileV2F
563FABRE ChristineV2F
564BACQUET GillesV1M
565LIM PatriciaSEF
566EHOKE LisaSEF
567MESSADI AlainV2M
568MESSADI ValerieV1F
569GIRAUD SophieSEF
570CORREA CharlotteJUF
571KOLTON AgnesV1FAc Beauchamp
572LOUBAT NathalieV1FAc Beauchamp
573LAZURE FrancineV2FEpa 86
574ELOY Jean-claudeV2MCourir Pour Les Trisomiques
575LECOUTEUX CatalieV1F
576VILLEFRANQUE RudySEM
577HEMERY DamienSEM
578LESUEUR LenaicSEF
579KARCZYNSKI AurelieJUF
580THIRON LaurentV2M
581GREMONT ArnaudV1MChouchou
582FRADET FlorenceV1F
583COPIN GuillaumeSEM
584HAVARD LudivineSEF
585POTEL SylvieV1FMatmut
586JEGONDAY FabienSEM
587MIGALE KayveeV1M
588FRECH LisaJUF
589MUTEL FabienSEM
590RANGE DianaSEFMontigny Running Club
591LECOINTRE CindyJUF
592LAMBERT KatellSEF
593DETHAN MathildeJUF
594LETELLIER FranckV1M
595MAIGNAN DelphineSEF
596MONTIER PascalV1M
597MAURAN DelphineSEF
598MEIMON LolaJUF
599MAIGNAN EstelleSEF
600DEGOUTTE CHICOT MathildeSEF
601BEUZIT WilfriedJUM
602DURAND VirginieV1F
603LAHBIB SafaSEF
604PATOUX BenoitV1M
605OUHAINE HichamJUM
606BARBET AlexandraV1F
607RIDEL XavierSEM
608HUBAU AgatheJUF
609VIOT CamilleSEF
610BAZATTE MaximeSEM
611FENAUX PRESSOIR StephaneV1MAsso Sidel
612MAURY PatrickV2M
613MOUH IssamJUM
614DELANOE FabienneV2F
615DURAND EmelineJUF
616LESEIGNEUR EdwigeSEM
617PRUNIER LaetitiaV1F
618BRIA Jean-yvesV3M
619CHAUVEAU JulieSEFT No Limit Rouen
620BEAUCHER EliseSEF
621JEANNE LouisV3M
622PEDRAZZOLI ChristineV2FT No Limit Sotteville
623TAURINES Anne sophieV1F
624MALPOTE MargotSEF
625HUBAU JulieSEF
626LAGUERRE MelanieSEF
627VACOSSIN CamilleJUF
628BAHUON RemySEMSiel Bleu
629BEGUE HeleneSEF
630CAHU RemiSEM
631GHAIDI SalahSEM
632YANNIS LancelinSEMAucun
633PERROT CatherineV1F
634VAUQUELIN CynthiaSEF
635PHILIPON SegoleneJUF
636HUDSON Paul rogerV3MVale Royal Athletic Club
637CARBONET NicolasJUM
638DELEMOTTE LaurentSEM
639DOS SANTOS GladysSEF
640CLAUSS StephanieSEFPsn Preaux
641OTT LudovicV1M
642BUYSE ChristelSEF
643DURAND SylvieV1F
644LEMERCIER LudwigV1MFree Runners
645DELSOL JeanSEM
646BATAILLE PascalineV1F
647LEFEBVRE EliseSEF
648HERVAT YaelleSEF
649LINMART ClemenceSEF
650VASSE VincentV2M
651PREVEL JulieJUF
652DANTAN CelineSEFGalaktics Runners
653MAZEROLLES HerveV1M
654PELTIER BESNIER SophieV2F
655DUJARDIN StephaneV1M
656DONO StephanieSEF
657GIRETTE MaximeSEM
658CHAIZE LeanaJUFCourir Pour Les Trisomiques
659SAINT-MARTIN CamilleSEM
660MASSIAS LucV1M
661PEAUGER KarenSEF
662VENTURA ClaraV1F
663CORTAT EliseSEF
664HORTALA CindySEF
665PINTO VanessaSEFHandball Club Auffay
666VAN HOUTTE CorinneV2F
667BUQUET MatthieuSEM
668RAGE JeremieSEM
669SAUNIER FredericV2M
670REMY HeleneSEF
671BENOIST ClementSEMEnjoy And Run
672FOJUTOWSKI JeromeSEM
673BEVIERE ClementSEM
674LESUEUR/SAUVEUR BenedicteSEF
675MONNE PhilippeJUM
676ALEXANDRE PascoliniSEM
677ASLANIAN AlexandreSEM
678DUFOUR MarieSEF
679CAPAPEY AurelieSEF
680DESPRES ClementineSEF
681TAVERNIER SabrinaSEF
682DELAUME MarineSEF
683BAC LIOUX MorgannJUM
684DEMARAIS GwladysSEF
685GAILLARD IsabelleV2FUso Mondeville
686MOREL ChristelleSEF
687LEFEBVRE AlexandreSEM
688CHARLES AlbinSEM
689CLERMONT SophieSEF
690GRUGET AurelieSEF
691RENE AdelineSEF
692MOYENCOURT Anne-laureSEF
693FRECH MartinSEMCgm Clinical Osterreich Gmbh
694VOISIN PascalV1M
695FERLET ValerieV1F
696GIRALDO AmaloV2M
697DUCHEMIN SandrineV1FCourir Pour Les Trisomiques
698PICOT JessicaSEFCourir Pour Les Trisomiques
699VERON AnthonySEM
700DE REVEL AlbaneJUF
701JASTALE PINTO FlaviaSEF
702MATURA AnaisSEF
703GERBER DominiqueV1MTeam Garmin
704IMBERT SeverineV1FAcc37
705LECLERC DenisV1MVallois Athletic Club
706LEFEBVRE JoelV2M
707ANGRAND FabienneV2F
708DOCQUOIS SebastienSEM
709LACROIX DavidV1M
710L'HERONDEL JulieSEF
711DUPLAIX ChristineV2F
712EMILIE GirardinSEF
713LECHEVALLIER LeaSEF
714RIBEIRO ChristelleSEF
715SAMSON LaurentV1M
716MASSELINE DelphineSEF
717FARIA FERNANDES JessicaSEF
718MITATRE KatySEFRun For Challenge Now
719MORIN VirginieV2FEquipe Defi Joelette
720POTIN LucasJUM
721GAUTHIER OlivierSEM
722GOSSE AlainV2M
723CAROLINE GirouxSEF
724MORIN ThierryV2M
725PRESTAUX AngelaJUFEquipe Defi Joelette
726BRIFFAUT FrancisV3M
727BENARD DavidV1M
728POUZOL MaudSEF
729DELPOUVE ClaireSEF
730PRUNIER SoizicV1F
731ROHR LudivineSEF
732SERGEANT ClaudineV1FSezanne Athle
733MARCADET EricSEM
734TALAKELA LamineSEM
735MONCHICOURT MarieSEF
736MOUILLIE StanislasSEM
737NIQUET CarolineSEF
738PIGNEDE IsabelleV2F
739LEFEBVRE LouisJUM
740LEFEBVRE LeaSEF
741GRARD FredericSEMAsdh Hesdin
742NEEL ElodieSEF
743HADDAD AudreySEFMarlink
744MAL DominiqueV2M
745DELMAR EmilieSEFEnjoy And Run
746LECOMTE FredericSEM
747MAUGER GuillaumeSEM
748CAMUS JoanneSEFAsdn
749BARBEY MarcSEMAsdn
750DANIEL XavierV1M
751HIS ClemenceSEF
752LE LOUARN OceaneJUF
753BOURDEL FannyJUF
754DU PELOUX GaetanJUM
755LONGLUNE AudreyJUF
756GUESNON EmmanuelSEM
757GARRETA BenoitJUM
758DECLEIN MarcV3M
759DEMAUGE-BOST LionelSEMFree Runners Le Club
760HENAUT MelanieSEF
761DUREL FrancoisSEM
762LEFEBVRE ArnaudV1MGrdf Rouen
763ELIE Jean louisSEM
764CARTIER Christian-yvesV2M
765DREGE AlawiyaSEF
766DUCLOS MarieV2F
767FARGHEON BertrandJUM
768HABERT ChristopheV1MAc Nord Senonais
769PLUCIENNIK MarcSEM
770BRAULT CatherineV3FMarathonmans
771LEFEBVRE EloiJUM
772LE LOUARN SteffiSEF
773MOIZARD WilfridV1M
774BRIA EtienneSEM
775COQUILLARD RodolpheSEM
776LAIGRE FabienSEM
777MOLINA VincentV2M
778GUILBERT LaureJUFLguilbertsn.cerfrance.fr
779JAUNEAU ChristopheV2M
780ALCOUFFE ElodieSEF
781MOREAU ChristineV1F
782D'OLIVEIRA DA C PhilippeV2MMarathonmans
783BOURHIS LaurenceV1F
784VITTECOQ OilvierV1M
785HEURTEVENT MatthieuSEM
786BENOIST JulienSEM
787LABBE VanessaSEF
788BOULARD SebastienV1M
789MIOT MargotSEFGroupe Associatif Siel Bleu
790POUPARDIN ClotildeSEFAucun
791CHESNOT ThomasSEMEnjoyandrun
792DAVID RenaudV2M
793GROGNU AlexandreSEM
794RAME FlorianeSEF
795WADOUX SophieV1F
796BRABANT AlexandraSEF
797PRZYMENCKI VincentSEM
798ZACHARY ClaireJUF
799TESSIER FannySEF
800BARBIER SandraSEF
801CHALOINE StephaneV1M
802DENORME MarionSEF
803GUILLE FredericV2M
804MATTA SimonSEM
805MONNIE IsabelleV2FOlympique Darnetal
806MOREAU KatiaSEF
807HARDY ChristelleSEF
808SLAWIG DamienSEM
809WADELEC AnaisJUF
810CORVEE KevinSEM
811DEHOULLE ArnaudSEM
812JOUET DavidV1MLes Lions Triathlon
813VARNIER GuilaumeV1M
814SARAZIN NicolasSEM
815PHUNG PascalSEM
816BERTHELOT MartineV2FCorpe
817DETARTRE NicolasSEM
818DIEMUNSCH RaphaelV1M
819LEFEBVRE ColineJUF
820GUERARD StanislasV1M
821AHUILLIER AngeliqueV1F
822LAZURE HerveV1MEpa 86
823SECHET FredericV2M
824LOCQUET SophieSEF
825BARBE AliceSEF
826ROULAND JulienSEM
827DURAND LucieESF
828LEBARBIER CarineV1F
829LEROY ChristineV2FMontville Running Club
830BIGNARD MathiasSEM
831CABAUP FrancoiseV2FSezanne Athle
832DELBECQUE LaetitiaSEF
833LOBEZ SteeveSEM
834VANDERBEKEN BrunoV1M
835NOUET RegisV1M
836CARLIER SophieV1FMontigny Running Club
837MARTIN AnneV1FMontigny Running Club
838CHARPENTIER LaureSEF
839LEGRAS EmmanuelleSEF
840LEGRAS JulienSEM
841TRENCHARD FlorenceV2F
842BARTHELEMY SylvianeSEF
843SENECHAL CelineSEF
844KONG AliceSEF
845STEPHANIE PortalV1F
846THEOPHILE BlandineJUF
847BRUNEAU CharlyJUM
848PERDRIX AlainV3M
849TURBAN SamuelSEM
850PERDRIX SylvieV3F
851MARC PatrickV2MTnolimit
852PERROUAULT DamienV1M
853KEMPE JenniferSEF
854SCHILLFAHRT LauraJUF
855CAVAROZ SebastienJUM
856FAUVEAUX FlorianSEM
857PERCHEPIED XavierSEM
858MARC CaterinaV2FTnolimit
859BOUTIN AuroreSEFAses
860DUPRE CyrilV1MMontigny Running Club
861DUPRE SophieV1FMontigny Running Club
862CORNILLON VincentSEM
863RENAULD MarieJUF
864DARDENNE GabrielSEM
865SUZARTE MichaelSEM
866LEPAGE ValerieV1F
867DE BRUYN PeterV1M
868BLEU NathanJUM
869LAURIER BertrandV1M
870TERNISIEN ElodieJUF
871BATRAN BeatriceV1F
872BENARD PierreSEM
873UHRING MicheleJUF
874AUBER CatherineV3F
875GALICHET VincentSEM
876BOUS LECORDIER PaulineSEF
877PITTE BenjaminSEM
878IFRENE HeleneSEF
879MAURY ChloeJUF
880MERCHEZ LaurenceV1F
881TZEBIA CedricSEM
882CHUNG JasmineJUF
883LOPES FabienSEM
884GOMEZ FlorianSEM
885CAVE JoelV1M
886LE CAM SabineV1FMeulan Vexin Seine Athletisme
887DROUET AlexisV1M
888VANDROMME AntoineSEM
889LOISEL FlorianeSEFBoost Les Abbesses
890MONIER EmelineSEF
891PILGNEDE MaxV2M
892PERROT MatthieuSEMBoost Les Abbesses
893COLLARD MaximeSEM
894VALLEE MarieSEF
895CHABAILLE MathildeSEF
896LEFEUVRE MarcSEM
897VERGEON DavidSEM
898VAN OVERBERGHE StephaneV1M
899CAPPE CelineSEF
900DUNETS MyriamV1F
901DELPECH EricV2M
902HARANT AntoineSEM
903MALANDAIN SandySEF
904KALMYKOVA MariannaV1F
905PREVOT JulieSEF
906BELLAVOINE JulienSEM
907ROUET EricV2M
908BRISSET OlivierV1M
909ROBERT ChristelV2FOac 76
910GANDON BeatriceJUF
911TAJAN LaureSEF
912ALLAIN GerardV4M
913JEANNIN MarieSEF
914MAYER ReynaldV2M
915ROSSA PhilippeV2M
916CADINOT CelineV1F
917BRACQ MathiasJUM
918DE PELLEGARS AgnesV2F
919BOUCAT PhilippeV2M
920DUPLESSY AurelieSEF
921LEVASSEUR YannJUM
922GODET AliceJUF
923MAMIER RegisV1M
924DE SAINT PALAIS HuguesSEM
925PION DominiqueV1M
926GRAFF AnthonySEM
927ROSEE XavierSEM
928TREDEZ JeromeV1MEquipe Defi Joelette
929DEPREZ Marie-anneSEF
930BUSNEL OlivierV1M
931GAUTIER IsabelleV2FMontville Running Club
932RIVAS SamuelSEM
933LESAGE ElodieSEF
934ZIMMERMANN KalinaSEFTech Data
935BEAUGRAND DelphineSEF
936LEVESQUE ClaudeV2M
937DUBOC FlorianSEM
938MAHAY ArnaudV3M
939MAHMOOD FaroukSEM
940BREUGNON MargauxSEF
941BROCHARD PatrickV2M
942BARISSOULE LoubnaSEF
943DEROIN Jean-pierreV2MCourir Pour Les Trisomiques
944BURTIN RemiJUM
945THILLARD PaulJUM
946GOILLON JulienSEM
947VIVIEN FlorenceV1F
948COQUEREL LoicV1M
949BOUCHER RomaricSEM
950LACOUR CelineSEF
951LOUE ConstanceSEF
952QUESNEL JeremySEM
953VIVIEN GaelleV1F
954HALLOUIN FranckV1M
955JONCKEAU MarineJUF
956RUFFAT BerengereV2F
957KONAN AudreyJUF
958COLLETTE CarineV1F
959BIDAULT FrancoisV1MActerim
960LANGLOIS ChloeJUF
961RODRIGUES DA SI DelphineSEF
962LAPOULE AmelieSEF
963PERROUAULT VincentV1M
964ARFA JenniferSEF
965FABER CelineSEF
966GARNIER RomainSEM
967FERRARI SandroSEM
968DREGE LaurentSEM
969DUCHESNE StephaneV1MEa Louviers
970VERDURE FrancisV1M
971ELOUARD CarolineSEF
972FRADET SeverineV1F
973POULAIN ClarisseV1F
974VOISIN MagaliSEF
975TAVERNIER BaptisteSEM
976PERCHE FredericV2M
977ROULAND AudreySEF
978GRIGNARD-RACINE MathildeSEF
979HARTMANN GuillaumeJUM
980LE GOFF NathalieV1FRcph Docker Le Havre
981MAUCOLIN GeromeSEM
982CLOUET Jean-michelJUF
983CANUEL LauraSEF
984BOUDON EricV1M
985FOUGERON GillesV2M
986COQUELLE AralysSEF
987LEBLIC MaximilienSEM
988PASQUIER AurelieSEF
989FUCHE LaurentV2M
990BITANE TeddySEMAeslv
991DELAPORTE LeaJUF
992DREGE GuillaumeSEM
993ANDRIN GildasJUMBouine Academy
994LAVENU CecileSEF
995MALDONADO BertrandV1MSenlis Athle
996CHAPUIS RomainSEM
997BREANT SophieSEF
998MONTEIRO TonySEM
999BREHARD EricV2M
1000BARABE DimitriJUM
1001HIBLOT HenrikSEM
1002DURAND DamienV2M
1003CARDIN SaskiaV1F
1004PLATEAU JulieJUF
1005BRUMENT HuguesV2M
1006POLION BenedicteSEF
1007DUVENOU CarolineV1F
1008ORSINI PhilippeV1M
1009DE CAUMONT AlexisJUMExogroupe
1010MICHEL ArnaudSEM
1011ASSELINE IsabelleV1F
1012BELLANGER SophieSEF
1013DEJOIE AnneV1F
1014SERVAIS-PICORD JulienSEM
1015MEYS StephaneV1M
1016PICOT AmelieJUF
1017VIMARD MarieSEFAmicale Yvetot Athletisme
1018PROUX EloiseSEF
1019HUBERT LaurentV1M
1020MILLINER SebastienSEM
1021BENSE FannySEF
1022ORGEVAL PatrickV2M
1023GREBOUVAL JackyV4MIndividuel
1024GEORGE LaurentV1M
1025BIGOT ChantalV3FNon Licenciee
1026FABRE MorganeSEFSuresnes Passion Athle Maratho
1027HUREAU SebastienV1M
1028SEGRET Flo'JUM
1029JACKY CarabyV3M
1030LOPES FatimaV1F
1031LEROUX Jean-lucV2M
1032PIETRZAK AleksandraJUF
1033FRANCOIS MarieV1FTm Team Run
1034CORDIER PascalV2M
1035LAGRANGE RenaudSEM
1036BOGACZ SebastianSEM
1037PIETRZAK KarolinaV1F
1038THIMON GuilleneV1F
1039DOINEL BertrandV1M
1040DE SERE EstherJUF
1041DOSSARD N50389SEM
1042JAUNEAU VirginieV1F
1043PIERRAT CindySEFLe Vrac Au Val De Reuil
1044KRUST FlorentSEM
1045LABANDIBAR FabienJUM
1046DUMONT AurelieSEF
1047DELAVACQUERIE JoffreyJUM
1048LAFARGUE DelphineJUF
1049PERNOT MarineSEF
1050HENNETON GillesSEM
1051DELPORTE JulienV1M
1052VERDIER ThomasSEM
1053ERNOULT EliseSEF
1054DUBOIS AurelienSEM
1055PAUBEL AuroreSEF
1056ROBERT CelineSEF
1057LE GRENEUR ChristianV2M
1058DELATRE NathalieV2F
1059DELMON FrederiqueV2F
1060ADJRAH AudreyJUF
1061GULMEZ OzlemSEF
1062VALLEE FlorenceV1F
1063THOMAS Jean-baptisteSEM
1064ROSEE GeoffroySEM
1065MALCHIODI FredericV1M
1066LEVITRE LaurentV1M
1067HENRY SergeV2MEs Sucy-en-brie
1068CAILLAS KarineSEF
1069COLLEVILLE JeromeV1M
1070SEMARD BenjaminSEM
1071DUVAL ChristelleV1F
1072LEFRANCOIS MaximeSEM
1073DEAL JulieSEF
1074WEISS JenniferSEF
1075NARFIN NoelV1M
1076GALLEY ChrystelleV1F
1077SIMON MathildeSEF
1078FORTIN AlexisSEM
1079LEMAITRE-BENARD JeanneJUF
1080MICHELON FionaSEF
1081PORET EliseJUF
1082MAUREL GregoireSEM
1083FOULON OlivierV2MRunning En Vallee D Eure
1084BAET GillesV1M
1085DELPORTE EmmanuelV1M
1086THIEBOT StephanieSEF
1087MARIE-ANTOINETT RolandV1M
1088BOUTEILLER Anne-christineSEFFfsu Rouen
1089METAYER JulienSEM
1090ROUTIER MathildeSEF
1091GROSSEMY OdileV2F
1092EMIDIO TiffanySEF
1093BERTIN GuillaumeSEM
1094MICOUIN EmmanuelV1M
1095STEVANCE JeremyJUM
1096BUSSY Jean-marcV1MFree Runners Le Club
1097DUBOC ChloeJUF
1098JOUAULT VanessaSEF
1099ARNOUX ChristianeV2F
1100DAUVET AlbanSEM
1101BOURVA LeaJUF
1102PESQUET LudovicSEM
1103DELAUNAY AndreaJUF
1104ADGHAR EstelleSEF
1105HAMEL SebastienSEM
1106BOUKEZOULA DahibaV1F
1107KHIZHINA IrinaV1FIloverunning
1108VINCENT SandrineV1F
1109OLIEU FlorenceSEF
1110VERDURE MathieuJUM
1111MARY TimotheeSEM
1112LESOUT PatriceV3M
1113CAUMONT AymericSEM
1114DROZ StephaneV1M
1115DESMOTTES RodrigueJUM
1116ROSSA LydieV2F
1117LAMBERT ThibaultV1M
1118ALBAUT GregoireSEM
1119CHARLES GladysSEF
1120DESCAMPS ValentinJUM
1121GASNIER PierreV1M
1122GOUDET CecileJUF
1123LESEIGNEUR DanyV1M
1124TOURIN LucileJUF
1125BREANT LudovicV1M
1126BOURY RichardSEM
1127DUQUENOY CarolineSEF
1128SERRE HeleneSEF
1129TETELIN FrederiqueV1F
1130GODEFROY ValentinJUM
1131CHAMPION FloranSEMAmicale Pompiers Le Havre
1132BOUCHERON GuillaumeSEM
1133EVANNO GwladysJUF
1134LARCHEVESQUE Jean-yvesV2M
1135DEMAJEAN SandrineV1F
1136DUPRIE FlorianSEM
1137HOUNKONNOU CaroleSEF
1138LIGER-BELAIR TristanSEM
1139BUAN Marie heleneV2F
1140VADELEAU PierreSEM
1141BOUVET CorentinJUM
1142BAUDRY-DUPREY CatherineV3FMontigny Running Club
1143DURBAN JoanV3MIndependent
1144HERICHE FredericSEM
1145TELMAR BenoitSEM
1146DEGOUTTE ColinSEM
1147DUPUIS AlexisJUM
1148LENOIR RemySEM
1149BROTELANDE TiphaineSEF
1150PETIT LucV1M
1151BLAISE YoannV1M
1152AUBERT JulieSEFECLA ALBI
1153GUERIN-LESCOP LouisJUM
1154LEPROUX MurielV1F
1155BONUTTO ClementJUM
1156MARC WillySEM
1157PAUTONNIER EmelineJUF
1158MUDAY DorotheeSEF
1159TERPEREAU BenoitSEM
1160DURAND PascalV2M
1161ERLEM AmandineSEFUs Camon
1162BOUIGE AliceSEFCorpe
1163GUERET CarolineSEF
1164LEGRAND ClemenceSEF
1165MONTAGNA IngridV1FAc Barentin
1166MOUTIER YannJUM
1167TOUZARD HermannV1M
1168LETOURNEUR NathanJUM
1169PAUL BereniceJUF
1170CARRENO AndySEM
1171SOUDET GabySEF
1172PARENT JenniferSEFKms De L'esperance
1173TROADEC DanielleSEF
1174PERRIN FrancoisV2MSezanne Athle
1175MORISSE JustineJUF
1176LEFEBVRE-LION SandrineV1F
1177CRUGNOLA GuillaumeSEM
1178TIEU ThierrySEM
1179LUCE NicolasSEM
1180DOSSARD N4002SEM
1181KURASZ VeroniqueV1F
1182GESRET LoicV2M
1183WILHELM YvesV2MS/l Saint Gratien
1184PASDOIS JohnSEM
1185NIZON CharlotteSEF
1186ANNE CatherineV1F
1187SAVEY JeremySEM
1188DRONIOU LeilaJUF
1189HASSANI JihadSEM
1190PAUL Le dantecJUM
1191BRIA PierreSEM
1192CRANCE SylvainSEMCourir Pour Les Trisomiques
1193WIDART NinaJUF
1194MARY-BRASSE SimonJUM
1195TULMETS MelanieSEF
1196WAX Jean-philippeSEM
1197CLEMENT AmandineSEF
1198YVONNET FranckSEM
1199PONNUDURAI SivakumarV2M
1200KUNTZ ThibaudSEM
1201LEMONNIER DelphineSEFAucun
1202FORNER DorianJUM
1203NOBLESSE MehdiSEM
1204VAULTIER KadriSEF
1205VIRATELLE JordanSEM
1206FOLLIN JeromeV2M
1207LEBEURRIER MarcV2M
1208TRON LaureSEF
1209FOUQUET PaulineJUF
1210FOUGERES FranckV1M
1211MICHAUT ManonJUF
1212KELLER BriceSEM
1213MAUGER BenjaminSEM
1214ARAB LyndaV1F
1215LALLIER StephaneSEM
1216BEAUPERE EliseSEF
1217VIGNER EmmanuelleJUF
1218MAUBERT BaptisteJUM
1219FREEMAN SherallSEFRouen English Society
1220HERICHER ThibaultJUM
1221MENARD LucieSEF
1222DELIEZ Anne-sophieSEF
1223PETIT LaurentV1M
1224NARDIN OlivierSEM
1225LE GRILL PierreV2M
1226RAFFY OlivierJUM
1227LEMAIRE YohanSEM
1228THIMON EddieV1M
1229DUPUIS ArnaudSEM
1230BONNET EliseSEF
1231PRIEUR WilfridV1M
1232VALETTE AliciaSEF
1233GUIBERT LaurentV2M
1234THIERY BerangereSEF
1235HERMANGE LionelV2M
1236ALAOUI-SOSSE MehdiSEM
1237GUILBERT SebastienV1M
1238CANTELLI LaurentSEM
1239POUPARD SeverineSEF
1240COIFFARD LaurentV1M
1241THOUMIRE FabienV1M
1242CANEL AgatheJUF
1243LANCESSEUR JulietteJUF
1244BACHY OlivierV1M
1245CANEL DidierV2MSport Aventure
1246HERBELIN CyrilSEM
1247LANGLOIS FrancoisV2MMontigny Running Club
1248MERIAUX MagaliV1F
1249BRUYANT OrianeSEF
1250SENECAL BenjaminSEM
1251SEYRAT LauraSEF
1252CARRE SebastienV1MELAN CHEVILLY-LARUE
1253HELLO-LAPRERIE FloreJUF
1254HOLAY ValerieV1F
1255CARLUS MarineSEF
1256BEHAGUE DenisV2MAc Veulais
1257LASTEL ArnauldV2MEmsam
1258BILOQUET YoannSEM
1259HOUSSIER Jean-louisV2M
1260TRAN SophieSEFBoost Bir-hakeim
1261PICARD BerangereSEFCourir A Vergeze
1262MILLINER VincentJUM
1263LESAGE DanielV2M
1264MADY DamienSEM
1265FARRUGIA JohannaSEF
1266GOURIOU GuylaineV1F
1267MONTCHOUGNY CharlotteSEF
1268BEUZELIN PeggySEF
1269GUERVILLE NoemieSEF
1270MERCERON ChristopheV1M
1271SHMYGOL ScoutJUF
1272BOURHIS AmandineJUF
1273GUIBERT ThibautSEM
1274PRESCHEZ ClemenceSEF
1275MAUTEMPS SteveSEM
1276BUTYNSKI EricV2M
1277FERAUD ThomasV1MTeam Running Cjd
1278BOURRON BernardV2M
1279BREANT EricV2M
1280LETELLIER VincentSEM
1281GUERVILLE MaximeV1MOxygene Belbeuf
1282PICOT MichelV2MCourir Pour Les Trisomiques
1283VINOY AudreySEF
1284BOISSIN MaheJUF
1285RIVIERE DylanJUM
1286SOULAS DelphineSEF
1287DURRANT DamienSEM
1288DUMONTIER SebastienSEM
1289BRIANT NicolasSEM
1290LEBRETON PatriciaV1F
1291SOHIER IsabelleSEF
1292MORIQUET NicolasSEM
1293PILLIARD FlorenceSEF
1294VINGTROIS DenisV2MCourir Pour Les Trisomiques
1295AUBER FredericV1M
1296LAVENU RomainJUMTeam Arred
1297GUEVILLE CindySEF
1298MALLET GillesV1M
1299SERVERA IsabelleV1F
1300LECOUTURIER JeromeV1M
1301DELANEF MaximeSEM
1302BRET JoanV1M
1303BOURREAU ThomasSEM
1304LEPLAY-AYACHE FannyV1FAycd
1305SAILLOT MickaelSEM
1306LIOT DavidV1MEngie Home Services
1307MUNCK NicolasJUM
1308PREVOST ChristelleSEF
1309LE MEUR PatriciaV2F
1310SIGUIER LaurenceSEF
1311GAVELLE CelineV1F
1312DECULTOT CecileJUF
1313LALANNE CedricSEM
1314REVERAND XavierV1M
1315MILLET SandrineSEF
1316LHUILLIER ArnaudV1MAsc Bnp Paribas Paris
1317HENAFF PaulineSEF
1318PREVOST NicolasV1M
1319FLORIAN BretonJUM
1320BAUDIN TimotheeSEM
1321DELAMARE FredericV1M
1322LARCHEVEQUE MickaelSEM
1323EDELINE AgatheJUF
1324BASILE Marie-anneV1FMatmut
1325GRANEIX MagaliV1FMatmut
1326DAMIEN JacquesV3MRouen -triathlon
1327PAUBERT AlainV2M
1328DORENLOT RomainJUM
1329DELISLE LouiseJUF
1330GROULX TheoJUM
1331QUILLET AmandineSEF
1332GUERY AlexisSEMGalaktics Runners
1333HAMELIN EmilieSEF
1334HOUDAYER EricV1M
1335PICARD CyrilSEM
1336GARNIER MathieuSEM
1337CAUFOURIER CedricSEMViking Club Yvetot
1338LELEU MarineSEF
1339CUISSOT CelineSEF
1340VALENTIN JoshuaSEM
1341SOTO LauraSEF
1342TOULEMONDE CamilleJUF
1343LE BAIL RaymondV3M
1344BIDAUX JulienSEMCe Snecma Vernon
1345LAGIERE CecileSEF
1346LEMAIRE SebastienV1M
1347MEDER DavidV1M
1348SAINLEZ LohicV1M
1349GUERIN FredericSEMEquipe Defi Joelette
1350CHEVALIER RichardV1M
1351POTEL PaulJUMMatmut
1352BAUDOUIN IsabelleSEM
1353BERTIN PierreSEM
1354BAUDOUIN ClaudeV3M
1355GAUTIER PierreSEM
1356MELKI FannySEFRonchin Athletic Club
1357CARLIER DavidV1M
1358DUBOCQUET SophieV1F
1359BRUMAN ValerieSEF
1360NOUGIER CecileSEF
1361MELZANI AliceSEFCob Athletisme
1362CHAMPION EricV1M
1363DELIHU AlexisV1M
1364SOMMERVOGEL MaiteSEF
1365PIOU NicolasV1M
1366POULLARD Jean pierreV2M
1367RASSET BenoitSEM
1368CHICOT NorbertV3M
1369LEPAGE ChristopheV1M
1370VICQUELIN ClaudineV3FCourir Pour Les Trisomiques
1371DUCHEMIN PhilippeV2MCourir Pour Les Trisomiques
1372COTARD MaximeJUM
1373GREGORY CamilleJUFAssociation Sportive Des Marat
1374LE SAUCE Pierre-yvesSEM
1375GRESSANI UgoJUM
1376MERATI KhalilJUM
1377LECLERC ThierryV1M
1378LAGNEL AlexisSEM
1379MARTIN EmmanuelV2M
1380BUTELET DelphineSEF
1381COURTOIS AurelieSEF
1382FAUDRY AlainV2MCe Snecma Vernon
1383SEMINEL MarionJUF
1384CARPENTIER AnthonyJUM
1385COUTURE CarolineV1F
1386LEBOUCHER NadegeSEF
1387MAROCHAIN AnnieV1F
1388SALEMBIER AnthonySEM
1389FROT AnaisSEF
1390BERGEOT FrancoisV1M
1391DECEUNINCK LouiseJUF
1392THUAL ClaireSEF
1393VIDAL CedricV1M
1394COUTURIER VincentSEM
1395HUBERT JeromeV1MRoumare Trail 76
1396CISSOKO AliSEM
1397PREVOST GregorySEM
1398MULET BenjaminSEM
1399COMBARIEU MarionJUF
1400DUBUISSON DUPLE GuillaumeSEM
1401FACCHIN MarinaSEF
1402CALEMARD ValerieV3F
1403FACCHIN EliseJUF
1404RABALLAND SylvainJUM
1405BROTELANDE MarcV2M
1406VILLAIN ChloeSEF
1407QUENEDEY ManuellaV2F
1408SUKKHA SuntornSEM
1409VANHOVE NathalieSEFAsptt Rouen
1410CARDEUR AnneV1F
1411MICHEL AurelieSEF
1412HOUDEVILLE SophieV2F
1413FOURDRINIER LucieSEF
1414DENIARD AliceSEF
1415CORBILLON ThibaultSEM
1416DINH VU CyrilSEM
1417HUBAU LouisJUM
1418LLORENS ArianaSEF
1419VERDONK BernardSEM
1420HURBIN NicolasSEM
1421BERTEAU IsabelleV1FAssociation Retour En Course
1422LE BER StephanieV1F
1423DEPRESLE BenjaminSEM
1424BERTEAU LaurentV1MAssociation Retour En Course
1425DUBOURG FredericSEM
1426PICARD LaurieSEF
1427RAYNAUD AnneV1F
1428LEFEBVRE NathalieV1FA S H M
1429DECAUX ChristopheSEM
1430GODALLIER ValentinSEM
1431BARRIETY NadegeV1F
1432HYLAIRE MichelV2MJdso
1433LE MENEZ FredericV1M
1434CELLE SamuelJUM
1435MERETTE Jean-pierreV2M
1436NAUTOU SilvereSEM
1437VANDENBULCKE PascalV2M
1438CORROY DamienJUM
1439GEORGES BenoitSEM
1440DUHAMEL EliseJUF
1441LEFEBVRE NoemieSEF
1442BERTHELIN LaurentSEMRunning Montville Club
1443DUMORTIER DidierSEM
1444COURTOIS FlorentV1M
1445FERRAND JbSEM
1446SELLIER JoseV2MLes Requins Couronnais
1447CANNESSANT FannySEF
1448CHANHSAVANG CamilleSEF
1449ROUSSEAU AurelieSEF
1450PETER MadalinaSEF
1451JARDIN SophieV1F
1452HESS Marie-stephanieV1F
1453FLEURY PatriciaV1F
1454HUBERT CyrilleV1M
1455RICHARD VincentV2MOxygene Belbeuf
1456LESAULNIER ChloeSEF
1457VASSEUR CyrilleJUM
1458DEBONNE AlexandreSEM
1459LE METTE DidierV2MJdso
1460HANRIO MarcV2M
1461VERA AntoineSEM
1462MADELAINE JulieSEFCourir Pour Les Trisomiques
1463LACHEVRE DavidV1M
1464MAILLARD KevinJUM
1465COUPE JeanJUM
1466ABDANI LatifaSEF
1467JEAN-CHRISTOPHE LaurelliV2M
1468IDAROUSSI ZenSEM
1469DESPREZ HeleneSEF
1470DROULOUT MathildeSEF
1471BORELLY KarineJUF
1472BALESTA FabienSEM
1473LOPES CatherineSEF
1474NEAU LucieSEF
1475VODOR ThomasSEM
1476MORIN PeterSEM
1477BOUDARD MarcV1M
1478CHRISTOPHE BitaineV1M
1479HIRSON ClementSEMJolie Foulee
1480REVERDY DamienSEM
1481MARKINA EkaterinaSEF
1482BENAYOUN FabienSEM
1483BOYENVAL MarieJUF
1484LEGER FrancoisV1M
1485BOYENVAL VeroniqueV2F
1486PIGNE PascalSEM
1487RAVIER NicolasV1M
1488BERNARDON Jean-philippeSEM
1489HUGEDE VictoriaSEF
1490COURTIER DianeJUF
1491PONTY FlorianJUM
1492MONTALAN DavidSEM
1493KWALU AMOKYE ShimonSEM
1494CHRISTOPHE MaximeJUMSezanne Athle
1495NOTTRELET GuillianJUM
1496TRENCHARD MarcV2M
1497PETRAULT ManonJUF
1498THIEUX TristanSEM
1499NATHALIE HardyV2FEape
1500CANEL GillesV2M
1501BRUYNEEL MarionSEF
1502PACAUD FlorenceV2FOac76
1503WEHRLIN CamilleSEF
1504YU Chun wenJUM
1505TAZROUT MichelV2M
1506CALVIGNANELLO OlivierSEM
1507KHALDI RemySEM
1508CANEL TheoJUM
1509RAVIER CoralieSEF
1510GEULIN ChristopheSEM
1511LAMBART FlorenceV1F
1512BENHAMO GregorySEM
1513MORISSE BrunoV2MCorpe
1514TISSOT FredericV1M
1515LE COR GuillaumeSEM
1516CREUZEAU Jean-francoisV1M
1517LE COR JessicaSEF
1518JACOBY JeromeSEM
1519QUESNE DimitriJUM
1520PAIN VincentV1M
1521TOUM-NOEL NathalieV1F
1522DUBREIL ThomasSEM
1523VIGNET AdelinaSEFDeauville Trouville Triathlon
1524MOUILLANT Jean-baptisteSEM
1525BATAILLE MartinV1M
1526AUBER-LARDANS SandrineV1FMontville Running Club
1527BERTHE JulienSEM
1528DUDUYER ThomasV1M
1529JOASSARD IreneeV1M
1530MOULIN FredericV1MCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
1531HUBAU GautierJUM
1532GOUCHET ThierryV1M
1533LANQUETIN Jean-philippeV2M
1534GALLET BenoitSEM
1535TERNISIEN OlivierV1M
1536LE GOADEC CharlotteSEF
1537BRUGUIER EstelleJUF
1538GBERTO Henri-joelSEM
1539LEVEE AnneV1F
1540CLYNCKEMAILLIE DavidSEMSaint Tropez Triathlon
1541CHAVANON JohanJUM
1542DELANOY FlorentSEM
1543COLLIN StephaneV2M
1544COLLIN MaryvonneV1F
1545HUBAU MaximeV2M
1546ROHMER CyrilleSEM
1547RAUX LaurenceV1FCourir Pour Les Trisomiques
1548PARMENTIER FlorentSEM
1549VALTIER NicolasV1M
1550LAXENAIRE CecileSEF
1551ABRAM StephaneV1M
1552KLEIN IsabelleSEFAsaspp
1553NEE PriscillaSEF
1554MEYNARD ClaraSEF
1555FRARY YannickV1M
1556BREHARD MarineJUF
1557GARYGA BaptisteJUM
1558MILLOT CarolineSEFVersailles Triathlon
1559MILLOT HuguesSEMVersailles Triathlon
1560MARTIN LucV2M
1561LAUDREL Jean-francoisV2M
1562MERLEAU CaroleV3FDieppe Aventure
1563MILLIAT BenoitSEM
1564LEROUX ChantalV2FBorealis
1565FOUCARD BriceSEM
1566HAUTOT VincentSEM
1567LEBLOND JoelV2MBorealis
1568MAZUR EstelleV1FAjcl Grand Quevilly
1569LAFITTE PaulineJUF
1570DREYFUS RobinJUM
1571THERON PhilippeV2M
1572PHILIPPART FredericSEM
1573COLLE JosephV1MMontville Running Club
1574LAMBARD Charles-antoineSEM
1575TRUCHE VirginieSEF
1576MARNEUR HediSEM
1577ORACZ JeremieSEM
1578BOMMIER SolenneSEF
1579GONZALEZ MarionSEF
1580GARINOT EricV2MStade Toulousain
1581MARTIN ChristineV2FSans
1582LEGRAND PatriceV3M
1583BELHANAFI EricV2M
1584PETTINOTTI LydieV1F
1585YGOU CecileSEF
1586DIVERT AlexisSEM
1587JAOUEN NicolasSEM
1588NOBIS PierreV1M
1589FREVILLE LaurieJUF
1590HENNEQUIN FrancoisV2MCore Athletisme
1591DUBOS Jean-lucV3MFree Runners
1592GOYER MelanieSEF
1593DI LUCA CamilleJUF
1594MERELO AnneSEF
1595SAVEANT MichaelSEMEape
1596LEMARCHAND SophieV2F
1597LANDAIS DavidSEM
1598ROUSSEAU GeoffroySEM
1599DREVARD MarylaureV2F
1600HAYES LucV2M
1601GENDREAU AlainV2MEquipe Defi Joelette
1602TITE TonySEM
1603DUMOUCHEL CecileV1FEawyner's
1604SIMON DavidV1M
1605LEMAHIEU MaximeSEM
1606METTOUDI DavidSEMTech Data
1607DELEQUE JonathanSEM
1608DELATRE GuillaumeV1M
1609LESAULNIER YvesV2M
1610BELLOMO FabriceSEM
1611ESPEISSE HenriJUM
1612MENARD Anne-liseSEF
1613LEFEBVRE LaurelineSEF
1614LEFEBVRE VictorSEM
1615KOCUIBA AlexisJUM
1616POWELL Anne-gaelleSEF
1617TRANCHARD OlivierSEM
1618LAROCHE Jean-philippeV2M
1619DENIS BrunoV1M
1620LE GUILLOUX LaurentV1M
1621PETIT PatriceV2MOxygene Belbeuf
1622CHAUCHE PatrickV3M
1623FOUBERT PaulSEMTeam Running Cjd
1624GANDINI ChristopheV1M
1625DODIER NinaSEF
1626MEYRIGNAC PacoJUM
1627LE TUAL SebastienSEM
1628MARTI-LORJOU OrlaneSEF
1629LOISEAU MaximeSEM
1630MARC KevinSEMCercle De Lutte Dieppois
1631LE CAM DavidV1MS/l Meulan Vexin Seine Athleti
1632RINQUIN CharleneSEF
1633LANGLOIS PaulineJUF
1634CAZI Jean-danielV2M
1635REINE EmmanuelSEM
1636AUBER GuillaumeV1M
1637DESVEAUX GuillaumeV1MAC BARENTIN
1638JOASSARD ClementSEM
1639HUARD FabienV1M
1640GOULEY BrunoV2M
1641JAGER HugoSEM
1642DANO DominiqueV1M
1643JAMARD MelanieSEF
1644CARLOT RaphaeleV1FSS76 - S/L EA DU PLATEAU EST
1645BENOIT CyrielleSEF
1646MIOT JudithSEF
1647GILES PierreJUM
1648DEQUIDT LaurentSEM
1649VERIN EricV2M
1650VIGNAL AlexandreJUM
1651HENIN JeremySEM
1652KHATTAB NabilSEM
1653CHANDELIER VincentV1M
1654BERNIER DidierV2M
1655MENARD ChristopheSEM
1656SCHNEL NicolasSEM
1657VIAL AugustinSEM
1658SOLENE BerthelotJUFMsa Triathlon
1659CANEL LouisJUMLhsa
1660GASLY PierreJUM
1661CYR AmandineSEF
1662RIPOCHE BertrandSEM
1663MEUDAL KevinSEM
1664DEILHOU EstelleSEFAmis Bipedes Couronnais
1665BROCA RomainSEM
1666BACHY AntoineJUM
1667HERPIN IsabelleV1F
1668BOYREAU StephaneSEM
1669BARRANDE EricV1M
1670MESUREUX VincentV1MAc Barentin
1671STADLER VirginieSEF
1672PETITDEMANGE CarineV1M
1673NASSET EmmanuelV3M
1674PETIT FOURREAU IsabelleV1F
1675LABBE LaurentV1MAc Barentin
1676LABBE StephanieV1F
1677TERRIEUX PierreSEM
1678SAUVAGE ThomasSEM
1679GAUDES RemualdV1MAc St-brevin
1680PICARD OlivierV1M
1681LATIMIER VincentSEM
1682JOYEN-CONSEIL EricV2M
1683CUNNINGHAM JoeSEMRouen English Society
1684LEMESLE PascalV2M
1685DEI TIGLI LaurentSEM
1686ZOLINSKI AgatheV1F
1687PLANQUAIS DidierV2M
1688VALLIN DavidSEM
1689GBOHO BertrandV1MIndependant
1690BREAL JulienSEM
1691TESSON GuillaumeSEM
1692LE PENNEC BenedicteSEF
1693BINET JeremySEM
1694QUEFFELEC PETTIROSSI AlineV1FUs Camon
1695ROBERT EmmanuelSEM
1696TUEUR BenjaminJUM
1697DELAIRE JonathanSEM
1698CASCALES LaurentV1MUs Camon
1699HAVE ChristineV2FOlympique Darnetal
1700MOLINA ValentinSEM
1701RABAEY LaureJUF
1702CHINI BrunoV2M
1703GIRARD SebastienSEM
1704PACHECO DE MORA FranciscoV2M
1705BOLARDI PaulJUM
1706DARTOIS AnthonySEM
1707DURCAN FrankV1M
1708EGBELOU BalakiyemSEM
1709DUSSAUX GaetanV1M
1710GUILLOSSOU MaximeJUM
1711NICOLAS NathalieV2F
1712MARC CharlotteSEFCercle De Lutte Dieppois
1713NICOLAS PhilippeV2M
1714BOUVILLE ROBERT EstelleV1F
1715DELAINE Charles antoineJUM
1716CHERRIERE TonyJUM
1717CARLE FranckSEMFree Runners
1718BOUCHET MathieuSEM
1719BOUCHET JeromeSEM
1720BONNET PhilippeV2M
1721CHAZALON SophieSEF
1722COMBES LaurentV1M
1723VITTECOQ MaximeV1M
1724LEMONNIER AnneSEF
1725FOLLIN SergeV3M
1726COTTREL MagalieSEFCorpe
1727CRESSENT VincentV1MAcrfc
1728BOURGOIN AmosSEM
1729FREON FredericV1M
1730LEMONNIER CyriaqueV2M
1731MAILLOT MatthieuSEM
1732SELIE DavidSEMCouriralimesy.fr
1733DESPLEBIN PascalV2MNeant
1734GUILBERT FabriceV1M
1735HUE FabriceV1M
1736LOUVET GregorySEM
1737LETEURTRE AxelSEM
1738GRAVE MichaelV1M
1739HAREL EliseJUF
1740EMOND MarieSEFStade Sottevillais
1741BROUARD LaureSEF
1742HAREL MaryanV2M
1743FOUGERES Jean-davidSEM
1744VALLEE AnthonySEM
1745QUENEDEY EmilieJUF
1746MOREIRA MickaelSEM
1747CARLE DidierV2MAsm Quille Construction
1748FOURAGE CorinneV1F
1749KEVIN FlechelleSEM
1750MARLHOUX FredericV1M
1751BARBIER EricV1M
1752DONO EmmanuelSEM
1753MINGUY ThomasSEM
1754LALLOUR AlexandreSEM
1755LELANDAIS BelindaV1FUso Mondeville
1756BRETOT DavidV1M
1757LELODEY JoelV2MUso Mondeville
1758BLANDIN ChristianV2M
1759GRIMAL FrancoiseV2FOlympique De Darnetal
1760CANDELIER PatriceV1M
1761LEFEBVRE SabineV1FLa Une95
1762MOREAU FredericV1MEape
1763TEK VincentJUMTech Data
1764FOSSE FlorentSEM
1765DOUTRELEAU DamienSEM
1766LEBEURRIER ManuelJUM
1767ORIOU PascalSEM
1768MAIA PierrickV1M
1769CAPRANI ArnaudV1MAucun
1770DEAL JeremieSEM
1771PILLON StephaneV2ML'huisserie Jogging
1772SCHWARSHAUPT JulienV1M
1773REBOUL GuillaumeJUM
1774MAURY ValerieV2F
1775GUIHARD JeromeV1M
1776FONTAINE RaynaldSEMAlcl Rugby Grand Quevilly
1777LE DREZEN MatthieuSEM
1778TALEB LaurenceV2FOlympique Darnetal
1779LECAT WalterV1M
1780PREVOST LoicSEM
1781INGRID PrevostV1FKms De L Esperance
1782DESERT-CAZENAVE PaulSEM
1783PERIER JulienJUM
1784LANCIEN CatherineV2F
1785ROUSTAN GaelSEM
1786HEURTEVENT MagaliSEF
1787BROUARD MarieJUF
1788BLANCHARD VirgileSEM
1789BOQUET SylvainV3MDomont Athletisme
1790LE ROUX AgnesV2FDomont Athletisme
1791GODET PhilippeV2M
1792INNE JackyV3M
1793MENARD AllisonSEF
1794RANDRIANOMANANA NickieJUF
1795DAVID DanielV2MCourir Pour Les Trisomiques
1796ERLEM GillesV2MUs Camon
1797PETEL NicolasSEMCorpe
1798PAILLARD LucieSEF
1799BARGAIN KarinV1FMontville Rc
1800GRANDMARRE NicolasSEM
1801FALLUEL AnthonySEM
1802BARJONNET AlainV1M
1803HERVIEUX AnthonySEM
1804IMBERT MathildeJUF
1805LANGLOIS PatrickV1MOissel Ac76
1806MONTANARI EricV1M
1807SADOT BrunoSEM
1808BOUCHARIN ChristopheV1M
1809CARRIER ColineSEF
1810SAUNIER AdrienSEM
1811TARLET JeremySEM
1812DURAND FredericSEM
1813GOUBERT FredericSEM
1814SANTURINO CristinaSEF
1815JIMENEZ GONZALE Carlos miguelSEM
1816RICHARD YannickV1M
1817HENNEQUIN AlexisJUM
1818LE BORGNE LionelSEM
1819LANGLOIS ClaudeV3M
1820MENU ClaudiaSEF
1821BOURGEOIS AnneV1F
1822CHERADAME PierreSEM
1823GOLMAN LaraJUFAsruc Rugby
1824DAVILLER PierreSEM
1825GRONDIN MOEVI NoellaV1F
1826DIRASSE FranckV1M
1827PORTIER PhilippeV1MAlternat'ure 3r
1828HERVEIC MarineSEF
1829BRIANT PeterV1M
1830RONAN BrelivetJUM
1831LEGRAS ArnaudV1M
1832SZEVOCZYK StephaneV1M
1833FARGEAREL ArnaudSEMInstarun France
1834GRALL AnthonySEM
1835LECOMTE LEGRAS SeverineV1F
1836KOUAKOU PierreV1M
1837MARTINAT AlainV2M
1838RICHARD LydieSEF
1839VUILLOT QuentinSEM
1840CHERGUI StephaneV1M
1841AUBEUF FabriceV2M
1842CLAVEAU LaureSEF
1843CHEUTET BertrandSEM
1844POTIRON JosselinSEM
1845SELLIER PhilippeV2M
1846REGNIER WilliamSEM
1847BERTE JeromeSEM
1848LOZAY NicolasV1M
1849SANTOS MickaelSEM
1850COLIN LaurentV1M
1851VERDIER VincentJUM
1852LAIA SantureSEF
1853BEOURTARE PatrickSEM
1854QUIENNE EmmanuelV1MRunning Club De Montigny
1855VANDECANDELAERE AlbaneJUF
1856DUREISSEIX FredericSEM
1857PORE ThierryV1M
1858BOST AlexandreV1M
1859ANGOT Jean charlesSEM
1860MONTAGNE ThibautJUM
1861SOONEKINDT MarcSEM
1862SELLIER SteffiJUF
1863CLEUZIOU YohannJUM
1864RUBIN BenoitV1M
1865RAMIREZ GuillaumeSEM
1866SCODELLARO AntoineSEM
1867YOURI BestaultSEM
1868CRESPIN GillesV2MStadium Montigny Athletic Club
1869SOUSTRES CecileV1F
1870VERHASSELT ArnaudV1M
1871BACHELEY HerveV1M
1872ROULAND IsolineJUF
1873COUCHIES Jean-francoisV1MMeulan Vexin Seine Athletisme
1874VOLAND VirginieSEFMeulan Vexin Seine Athletisme
1875PITAULT JeremySEM
1876EDIN PhilippeV2M
1877HORNAC JulienSEM
1878CLAVEL ThomasSEM
1879MARCHAND LoicSEM
1880TREMAUVILLE CyrilleV1MAlizay Athletisme
1881MENETRIER ChrisV2M
1882LECOMTE StephaneV2M
1883MONTIER PatrickV3M
1884DUREL JeanV2MSport Aventure (manneville Sur
1885BERTO DidierV2M
1886MEUNIER AmandineJUFCaen Triathlon
1887GANNEVALLE AnaisJUF
1888GRAVIER EricV1M
1889MEENS CatherineV2F
1890LEPINE JeromeV2MRunning Club De Montville
1891PESEUX LaurenceV1F
1892FLAMENT PascalV1MMaui37
1893ANSOULT ChristelleV1FRouen Triathlon
1894BEN BASSIDI SalmaSEF
1895DURAND MartineV2FMontigny Running Club
1896DAZY FabriceV1MMontigny Running Club
1897SOHIER MathieuSEM
1898DELAPORTE MaximeJUM
1899FOSSEY YannV1M
1900HUART IngridJUF
1901PETIT CedricSEM
1902HUART KevinSEM
1903DEMANGE SebastienJUM
1904MARTIN QuentinJUM
1905PLESIS LudovicV1MAsso Sidel
1906CATTIAUX NicolasSEM
1907RICHEN ThomasSEM
1908MAZIARZ AlexandreSEM
1909LOCQUET AurelienSEM
1910CHAPPEE CyrilSEM
1911CORNIC SandrineV1F
1912LEROUX LaurenceSEF
1913PIQUET FlorianJUM
1914BAZIRE KevinSEM
1915BUNEL BenoitV1M
1916DOUAY JustineSEF
1917FERRIES LaureSEF
1918ADERAN FrantzV1M
1919GODARD LauraSEF
1920GILLES ForcellinoV2M
1921BOYERE LudovicSEM
1922DRON DamienSEM
1923GONTIER DamienSEM
1924LECONTE ThierryV1M
1925LE GALLO YannickSEM
1926GABAY BenoitV2M
1927GAMBIER AdelineSEFUs Forges
1928VILLAIN PaulineSEF
1929JANELA SebastienSEMS/l Asppt Rouen
1930BOULARD FabienSEM
1931COLY PierreSEM
1932FRANCEZON CaroleSEF
1933LE MOUELLIC PaulineJUF
1934MALLET RomainSEM
1935SUAREZ GAUTHIER PabloSEM
1936ZAMOUCHI AdrienJUM
1937BALANCA AstridJUF
1938DE OLIVEIRA SamiraSEF
1939RODRIGUES Jean-francoisJUM
1940PEREZ FabienSEM
1941CAPLIER EmmanuelSEM
1942NATIVEL FabriceSEM
1943LAURENCE Jean jacquesV1M
1944MANSO PalomaJUFRouen
1945VANGUCHT MargauxJUF
1946LALOUS VincentSEM
1947CROMBEZ UrbainV2M
1948DESCHAMPS StephanieV1F
1949KATARZYNA GrzombaSEF
1950DELAIR PaulSEM
1951SECARD HeidiSEF
1952SAFFROY FredericSEMTeam Running Cjd
1953FLAMANT ThierryV2MAsda 76
1954BOULAN EdouardSEM
1955LE PROVOST CamilleJUF
1956CAMPOS EtienneSEM
1957SUEUR JulienJUM
1958DEILHOU PatriciaV2FAmis Bipedes Couronnais
1959COIRAT FabienSEM
1960LAGUERRE ChristopheV1M
1961SPEELEVELD SabrinaV1F
1962LEMASSON ThibaultSEM
1963THARREAU PaulJUM
1964HEURTEFEU LucasJUM
1965HENRY ArmandV1M
1966PASSARELLA EricV1M
1967GASTON Jean-marcV2M
1968LAYANI LaurentV1M
1969SCARPITTA AllanJUM
1970LECOQ GeoffreySEM
1971DELVALLE CyrilSEM
1972PAULA PALMA SergeSEM
1973DELLUC ValentinJUM
1974HAMONT Jean-lucV1M
1975PIERMAY MelanieSEF
1976SAYDRAOUTEN YoanSEM
1977FORMONT StephaneSEMChierry J'y Cours
1978YAHIA AissaV2M
1979COUTURE OlivierV1M
1980SANTENS AlexandreJUM
1981LUKASZ GrzombaSEM
1982BROSSIER OlivierV1M
1983PHENE LoisSEM
1984SAILLARD TiphaineSEF
1985CHARPENTIER FlorentSEM
1986HENRY LoicV1M
1987TALEB DanySEMPARIS UC
1988MUTEL DanielV2M
1989LEROY VincentJUMInsa Sport
1990LINE MatthieuJUM
1991THOMAS AlbanSEM
1992KERDILES HugoJUM
1993PAUMELLE LaurentV1M
1994EVEN KevinSEM
1995RAME SebastienSEM
1996FERAY AlexandraSEF
1997AUDENET OlivierSEM
1998BRETON HerveV1MFree Runners
1999AUCLAIR ClementSEM
2000MAHIEUX AlexandreSEMEsprit Run
2001POSAR ZdenekSEMTech Data
2002RIGOULT BlaiseJUM
2003PAPILLON AlexandreSEM
2004GARREAU VincentSEM
2005HARDY LenaicSEMVrac
2006ESMILLER CedricSEM
2007HENRY YannickSEM
2008GODIN AnthonySEM
2009LEROUX LeslieJUF
2010SAUNIER EricV2MSans
2011ADAM WilliamV1MSport Aventure Passion
2012BOUQUET BenjaminSEM
2013AIT-SAADA MesikaSEF
2014COQUELLE ClaudeV1MGa Communaute De Saint Romain
2015KWAN-FAN StephanV1MAdidas Runners Paris
2016VITIS RomainJUM
2017MIKLIN ValentinJUM
2018GUERN SegoleneV1F
2019LEPREVOST PatriciaV1F
2020TOLMER EmmanuelleSEF
2021CAVAREC CorinneV1F
2022GAUTHIER YannV2MAccrosport Auberville La Campa
2023BADION BarbaraV1F
2024LAFDAL AliV1M
2025BOCQUEL YannickV3MEacq Querqueville
2026ROBERT ArnaudSEM
2027FRANCOIS CedricV1M
2028CARCEL ChristianV2M
2029LEFEBVRE GregorySEM
2030LEROUX OlivierSEM
2031VANDROMME LoicSEM
2032ABGUEGUEN OlivierV1M
2033BIRE YannV2MRouen Triathlon
2034COGNARD JadeSEF
2035CARON AnthonySEMCe Snecma Vernon
2036TELLIER SylvainSEM
2037TETEREL FlorentV1M
2038LANCON FlorenceV2FUssj
2039LEROY EmilieSEF
2040NOEL RomainJUM
2041CAMEL EmmanuelV1M
2042CANCHY DavidV1M
2043LALOUP FabienSEM
2044ROCHER ChristopheV1M
2045SAMMOURI RalphJUM
2046LESUEUR ElodieSEF
2047PERDREAU RomainSEM
2048GILLIOT PhilippeV2M
2049LE BUAN RejaneV2FCourir Pour Les Trisomiques
2050LETERRIER ThomasSEM
2051MORIN PascalV2MEquipe Defi Joelette
2052BOULAY RodolpheV1M
2053HILGENGA JordiJUM
2054BROCHARD StephaneV1M
2055DEVAUX XavierJUM
2056DUFOUR AntoineJUMAc Outreau
2057SANCHEZ FranciscoV1M
2058DE ARAUJO AntonioV1MFlep Carrieres Sous Poissy
2059LEITE MikaelSEM
2060MOREAU FranckV1M
2061MARZIOTI PietroV1M
2062FOURNIER DELANG VanessaSEF
2063RIPOLL EricV2M
2064FRECH PeterSEM
2065BESSE LaurentV1M
2066JOYEN-CONSEIL NicolasSEM
2067SERGEANT SamuelV1M
2068WIDART LisaJUF
2069BILLON SylvainSEM
2070CAILLET VirginieV1F
2071GAILLARD VincentV2M
2072FERNEZ JulienSEMClub Athletique Barentinnois
2073NOLET BenoitSEM
2074DAVERDIN JeromeSEM
2075LEMARCHAND NicolasSEM
2076CHASSIN DE KERG MichelV3MFabulous Team
2077VIDAL BaptisteSEM
2078DUBOIS CamilleSEF
2079LE BROZEC AdrienSEM
2080HEBERT ThomasJUM
2081BAUDRY VincentSEMOxygene Belbeuf
2082VOCANT FabienSEM
2083BRETAGNE OlivierV1MLes Amoureux De Launac
2084BILLAULT SabineV1FLes Amoureux De Launac
2085DE SERE MadeleineJUF
2086LARIVE SandrineSEF
2087DUPRE Jean-michelV2MEa Du Plateau Est
2088LEFEBVRE DU PRE NicolasSEM
2089DJOUTSOP AurelienSEM
2090GAUTHEY RomainJUM
2091LE BIHAN MarcSEM
2092DROUET VirginieV1FTeam Garmin
2093DUCHESNE DenisV1MAs Mbk
2094TEIXEIRA MickaelSEM
2095CASPAR PascalV2M
2096DESSY SamuelSEM
2097LEMAUX JacquesV1M
2098MAUGER GeraldineSEF
2099CASTRO ClaudiaV1F
2100AUCLERE GerardV3M
2101GUILLAUME GwendalineSEF
2102HARDY FlorentSEM
2103JULIEN PascalV1M
2104DESMONS CharlesSEM
2105DOLLE SamuelV1M
2106RICETTO CaroleSEF
2107MERCIER MarcV2M
2108THIEURY ValerieSEFRunning Vallourec Deville
2109MICHEL StephaneV1M
2110ALMEIDA FernandoV1M
2111NEUFVILLE SamuelV1M
2112RABAEY FlorentSEM
2113PLET EugenieSEF
2114VALENTIN GaultierJUM
2115BOURGEAUX CharlesSEMTeam Rodriguez
2116COLOMBEL GillesSEM
2117DELSAUX GaetanSEMRequins Couronnais Triathlon
2118PITON JeremieSEM
2119SEAC XimaSEM
2120JAUNEAU KevinJUM
2121LECLAIRE ClementJUM
2122POULIQUEN LoicSEM
2123BOITEUX CelineSEF
2124BRETAR MaximeSEM
2125LANGLOIS StephaneSEM
2126HOMONT GuillaumeV1M
2127COSTENTIN EdouardJUM
2128GUILLAUME DupuisSEM
2129CHARLEY MickaelSEM
2130FORTIER LudovicSEM
2131DELABRE AnnieV2FPlm Conflans
2132HAMMAMI MarouaSEF
2133MAUGER JeremySEM
2134VAYTET StephaneV1M
2135BROUILLON ElyseSEF
2136ALLAIS ClementSEM
2137DURIN DelphineSEF
2138GILLES Benjamin gillesSEM
2139ROPERS ThomasSEM
2140VALLEE StephenV1MAra 76
2141HULLIN RomainSEM
2142ABDOU EmmanuelV1MAoc76
2143BLONDEL FlorianJUM
2144MESSINA DominiqueSEM
2145GOSSELIN PierreSEM
2146BEAUPERE FrancoisV1M
2147CATALFO MickaelV1M
2148FOULON MichelV2M
2149MAYEUX SylvieV1F
2150RICHEN ChloeSEF
2151KUSKUSI JabirSEM
2152SELLERIN GuyV3M
2153ZEBBOUDJ FerhatSEM
2154RICHEN PatriceV2M
2155TREAN ValentinJUM
2156BILLIET LouisSEM
2157GAILLARD CharlySEM
2158HAUGUEL VirginieSEF
2159LEBEURRIER EvanJUM
2160FRIBOULET PascalV2MPars Courir Verneuil
2161LE PICHON AurelienJUM
2162SECRET JeanV1M
2163MAILLARD MehdiSEMRunning Club 76
2164FERLET LaurentV1M
2165LACOGNE JulienSEM
2166OGEZ NathanSEMAsspr
2167DUBOC DavidSEM
2168FLEURY OlivierV1MAcrfc
2169LUCAS FranckV2M
2170GODET Jean-christopheV1M
2171DUVAL CatherineV1F
2172GOASMAT MathiasJUM
2173PRONO ThierryV1M
2174ROUSSEAU LoicJUM
2175NIETO GillesV2M
2176DUBOIS JonathanSEM
2177BA AbouSEM
2178MAHAMOUD KamarzamaneJUMLes Reves D'ethan
2179ALEXANDRE BenjaminSEM
2180POMMIER JessicaSEFMeulan Vexin Seine Athletisme
2181PREVOST ThomasSEM
2182GANON J-jacquesV2M
2183DEVRAND LucilleSEF
2184BOURASSEAU FredericV1M
2185JOUVET FabienSEM
2186LEONARD FlorenceV1FAc beauchamp
2187VIGER JulienSEM
2188BRACKEZ NicolasSEM
2189LECARME DavidV1M
2190PADLO OdileV1FOlympique Darnetal
2191LECHER ArnaudSEM
2192AUTRET ValerianJUM
2193PETIT DavidSEM
2194PUERTAS TeddySEMEquipe Defi Joelette
2195RICHETON ThierryV2MEquipe Defi Joelette
2196SAVONET Marie-franceV3FEquipe Defi Joelette
2197BONNERON KevinSEM
2198KERNER MathieuJUMRcc Ca
2199LAURET Jean ericV1MEquipe Defi Joelette
2200KAROUATI AladinV1M
2201RAOUT RomualdV1M
2202GLOREL EmelineSEF
2203CYR AlainV3M
2204LE CLEC'H ChristelleV1FAucun
2205MEENS LionelJUM
2206SANZ HERNANDEZ GarySEM
2207BRETON ThibaultJUM
2208FARICHE SlimeneSEM
2209LIU YingSEFChaville Athletisme
2210RAFFY LeoJUM
2211CORBLIN ThomasSEM
2212FILLASTRE NicolasSEM
2213CONFAIS WilfridSEM
2214CHASLE SimonJUM
2215ARMAND FabriceV1MCourir Pour Les Trisomiques
2216GREBENT PierreSEM
2217GUILLOU KEREDAN SoniaV1F
2218RIDEL PascalSEM
2219MERENVIELLE GuillaumeJUM
2220SAUVAGE JamesV1M
2221LEVILLAIN BaptisteSEM
2222LEGUEDE ChristopheV1M
2223GENTY StephaneSEM
2224DUPARC EricV1M
2225HAMON HugoSEM
2226KHELIDJ ZohraV1F
2227DESHAYES NicolasSEM
2228KERGARAVAT PierrickJUM
2229CANET Pierre-antoineJUM
2230BARAY PierreSEM
2231BARROIS ArnaudV1M
2232LOMBARDI FabriceSEMBoost Bir-hakeim
2233CARPENTIER FabriceV1M
2234DELAUNAY LoeliaSEF
2235DELTOUR DelphineSEF
2236VANDENBULCKE BertrandV2M
2237THOMASE StephanieSEF
2238VAUNIER ThibaultSEM
2239VIARD PaulJUM
2240MNABHI HakimSEM
2241RIFFLART ThierryV2M
2242SCHEFFER TristanSEM
2243PERRODIN JustineSEF
2244PACAUX MarieV1F
2245PESQUER MorganeV1F
2246PASQUIERS TimotheJUM
2247RIBEYRON SebastienSEM
2248LINHART SolineSEF
2249LETHUILLIER MarcSEM
2250HUI BrunoV2MDomont Athletisme
2251DUCLOS ValerieV1FFree Runners Le Club
2252BARTHELET DavidSEM
2253BONUTTO AlainV2M
2254NAMUR LucV1M
2255MENDES DIAS ReginaV1F
2256SENE FlorentSEM
2257SENE CedricSEMCe Snecma Vernon
2258REMOND JulienSEM
2259DEHAIS EmilieSEF
2260DRAME AndyJUM
2261CHRISTOPHE ClaudeSEMGrac
2262DUVAL JulienSEMTriathlon De Caen
2263HERMENIER LaurentV1M
2264MACHAIN Jean pierreV1M
2265PIANT PhilippeV1MLisses Athletic Club
2266BIVILLE MyriamSEFAmicale Du Val De Somme
2267FOURNIER YohannSEM
2268DAVERDIN CyrilSEM
2269CAHOREAU JohnSEMRcph Docker Le Havre
2270DECEUNINCK AdrienJUM
2271BOUCHE CelineSEF
2272CALMUS PatrickV1M
2273ARTIGUE AlainV2MEape
2274HALBIQUE ClaireV2FSc Herouville Athletisme
2275BADION LaurentV1M
2276CHANTELOUP LucV1MAsptt Rouen
2277SERGENT MickaelSEM
2278DUBILLAY AnthonyJUM
2279DUBOC ThierryV2M
2280BENDOUCH HichamSEM
2281EPERT Jean-lucV2M
2282ROUSSEY OlivierSEM
2283NINGRE MaelleSEFAsptt Rouen
2284MOISAN Pierre claudeV3MPays De Jogging Lamballe
2285ALEXIS EmoJUMMgen
2286LOUVET FranckSEMSport Aventure
2287BRINDEL BertrandV3MMontigny Running
2288SIMON DenisV2M
2289CORDIER Yohan ryanSEMGalaktics Runners
2290GOUELLAIN KevinSEM
2291LEGGIO RodolpheJUMJolie Foulee
2292CORNIC OlivierV1M
2293ROBERT NicolasSEM
2294HURAND ChristopheV1M
2295HUBERT WilfriedV1M
2296ROSE NicolasSEM
2297LAVEDRINE RemiSEM
2298LEMEUX FrancoisSEM
2299NOUVEL BaptisteSEMPompiers Orne
2300DELEQUE PatriceV2M
2301MOLINA FrancoiseV2FEape
2302RETAILLE Anne-sophieSEFUsm Vire
2303NICAISE OlivierV1M
2304COLLET AurelienSEM
2305FERREIRA DE ALM KevinSEM
2306WILLEMS AlainV2M
2307DELAGE ChristineV2FMontigny Running Club
2308HUBERT JulienSEM
2309DELAPLACE NathalieV1FAsla
2310THOMAS AdrienJUM
2311WANNEPAIN GaetanSEM
2312GAUTIER MireilleV1F
2313GAUTIER JannickV1M
2314THIEBLEMONT MarineSEF
2315FERTE IvanSEM
2316OFFROY QuentinSEM
2317PATRY PhilippeV1M
2318COPIN OlivierV2M
2319HEBERT NicolasSEM
2320DUCROCQ IsabelleV1FOxygene Belbeuf
2321RENAUDIE Jean-marieV1M
2322MORIN MaximilienSEM
2323COMONT GuillaumeSEM
2324RICHON MaximeSEM
2325ASSENARD FredericV1M
2326BELTRI GregorySEM
2327LE CAP StephanieV1F
2328CENDRIER LudovicSEMSnop Gace
2329ROZAY NicolasSEM
2330DI FILIPPO DavidV1M
2331SUDRE CyrilJUM
2332CUISSOT CharlotteJUF
2333LE GLOANIC YoannJUM
2334PIERRAT LaurentSEM
2335ARAUJO SandrySEF
2336FREDERICK DupontV1M
2337LETELLIER EmmanuelV1M
2338BEKKOUCHE LoicSEM
2339BAUDU BastienSEM
2340CAPOZZA AlessioSEMBoost Bir-hakeim
2341SEVESTRE FabriceV1M
2342NAVARRO DavidV1M
2343BARRE SabineSEF
2344MARTIN MichaelSEM
2345BAIL ValerieV2F
2346ADERAN SandraV1F
2347DEPIERRE Jean-marieV1M
2348ROSET Jean baptisteSEM
2349LECARPENTIER FredericV1M
2350VAUTIER MaximeJUM
2351LEPETIT DominiqueV1M
2352PENNONT StephaneSEM
2353BENARD GeraldineSEFCa Cauchois
2354CONSEIL StephenSEM
2355FOUGERES AnthonyJUM
2356QUESNE LaurentV1M
2357LAROCHELLE FlorianSEM
2358DAMAMME OlivierV2M
2359LEMESLE AurelieJUF
2360MAZARS RemiJUM
2361VAYSSE RogerSEM
2362NICOLET FlavienJUM
2363BLASK ChristelSEF
2364DELAPLACE LaetitiaJUFAsla
2365BERTOUT ThierryV1M
2366CHOUTET NicolasV1M
2367BOULANGER CyrilSEM
2368HOELLBACHER KlausSEM
2369LE ROUX PascalV2M
2370ERNOULT AdrienSEM
2371BAILLY LucV1M
2372HORCHOLLE FlorianSEM
2373DUBOIS LucV2M
2374BOURGEAUX AmandineV1F
2375FRANCOIS WillyV1MVIE AU GRAND AIR DE ST MAUR
2376DOGUES CelineV1F
2377MEYRIGNAC CecileV1F
2378DELAUNAY-BRONIQUE ChrystelleSEFViking Club Yvetot
2379PORET JohnySEM
2380FREULET JulieSEF
2381ZULMEA Jean-charlesV2MRoller Eagles Cergypontoise
2382ROBERT SebastienJUM
2383GOUA PhilippeV2M
2384TUPIN PhilippeV1M
2385HURET GuillaumeSEM
2386LONGUEMARE FabienSEMLe Havre S'port Athletisme (lh
2387BELLIERE OlivierSEMLes Princes Du Vent
2388MAILLARD Jean philippeV1M
2389VASSARD AlainV2M
2390RABARDY AntoineSEM
2391THIEBOT MathieuSEM
2392GALLEY CyrilJUM
2393CVIKLINSKI YouriSEM
2394LEMAITRE MargaritaSEF
2395NICOLET FlorianJUM
2396ENGUEHARD EricV1M
2397GUILMARD SteevenJUMLarmor Estran Athletisme
2398BAUDEMONT VincentSEM
2399LANGLOIS ThomasSEMAsmj Feuquieres
2400DUBUISSON AurelienSEM
2401REVERT Jean-marieV2MAshm
2402LECLERC MathieuSEM
2403BAUDE Jean-pierreV2M
2404KIRI ThomasSEMParis 18e Championnet Sports
2405CAPEL PhilippeV1ME2a-section Intrepide Angers
2406JORET PatriciaV1FCourir Pour Les Trisomiques
2407EXPOSITO NathanSEM
2408CHOLLET ChristopheV2M
2409LEGROS Jean-francoisV1M
2410LOMTADZE GiorgiJUM
2411TRENEL ThierryV2MSca 2000 Triathlon Evry
2412DOSSARD N50388SEM
2413LEVASSEUR RemiV2MAviron Vernon
2414TING Jean jackSEM
2415SORTAMBOSC FlorentSEM
2416LE FRESNE YannSEM
2417GOMART HerveV2M
2418DELAURY CacoV1FDieppe Aventure
2419GUERY ThomasSEM
2420BENDRISS RachidSEM
2421LECOUP DimitriSEMSketchers Barents
2422KABAT StephanSEM
2423DUTHEIL CyrilSEM
2424FAUDRY JulienSEMCe Snecma Vernon
2425VITALI ElenaJUF
2426LEFRANS Jean-michelV2M
2427DAL MOLIN LorisJUMUs Berry Athletisme
2428POTIN OlivierV2M
2429TAVERNA Marc-aureleSEM
2430GAUTIER SergeSEM
2431COJAN DimitriJUM
2432DESSAUX JeromeSEM
2433WAHIB JawadeSEM
2434PUTET StephaneV2M
2435BORRALHO-MILITA StanislasSEM
2436COANTIEC CyrilJUM
2437DELAUNE GuillaumeSEMLhsa
2438CLOAREC StephaneV1M
2439BERTIN AurelienJUM
2440OULHEN EricV1MSemelles De Vent Bohars
2441PEYREFICHE SimonSEM
2442PISANT HUBY CelineV1F
2443DURET EstelleV1F
2444GASTON HonorineSEF
2445DEMAREST AichaV1FLhsa
2446MOSTIER SylvieV2FUso Athis Mons
2447EL MACHKOURI HassanSEM
2448HERVIEU RomainSEM
2449VALENTINO PauV2M
2450CAROLE MassiasV1FCourir Pour Les TriSomiques
2451MAILLARD JocelynV1M
2452VANCOSTENOBLE BaptisteJUM
2453OLIVIER CapucineJUF
2454HEBERT ChristopheV2MPsn Preaux
2455JOYEN-CONSEIL BenjaminSEM
2456LABEDAN JulieSEF
2457COUSIN EmmanuelV2M
2458PRAT GabrielleJUF
2459SUDRE LaurentSEM
2460LAMY JacquesV3MMontigny Running Club
2461LEBAS Pierre-henriSEM
2462MERCIER ClaudeV2M
2463PERRIER JeremySEM
2464WLODARCZYK DamienSEM
2465GANDON PaulSEM
2466GUITTON FrancoisSEM
2467POULAIN PierreJUM
2468MARTEAU SebastienV1M
2469GRATAS PaulSEMRacing Club Nantais
2470AUMONT AlixSEF
2471STALIN MaximeSEM
2472JULLIEN FrederikSEM
2473DEILHOU MichelV2MAmis Bipedes Couronnais
2474MARTEL MarleneSEF
2475VANDENBULCKE VincentSEM
2476RAGUIER AlexandreSEM
2477TEISSIER SylvainV1MPsn Preaux
2478DRANSART PhilippeSEM
2479BOURGAULT GabrielV1MShn Caen
2480CHATEAU JeromeV1MAucun
2481AMICANGELO GregoryV1M
2482LESOBRE TonySEM
2483BROSSIER OlivierV1M
2484GERVAISE SophieSEF
2485CECCARELLI EdgardJUM
2486GUITTON NicolasSEM
2487LEFEBVRE AntoineSEM
2488LEQUESNE JessySEMRunning Vallourec Deville
2489MEYER FredericSEMUs Crepy En Valois
2490LUCAS-DUPLESSIS BastienJUM
2491PORCHER EricV2M
2492FRETARD LaurenceSEFFree Runners Le Club
2493DIROU FranckV1M
2494DUMEIGE SebastienV1MEsprit Run
2495MARQUES SophieSEF
2496HIRSCH MathieuSEM
2497POIRIEUX HerveV1MCisco
2498GONOT MathildeSEF
2499DELESTRE SylvainV2M
2500AUBERT DamienSEM
2501LINE HerveV2M
2502LARGETEAU StephanieV1F
2503POLLET DamienSEM
2504GALIEN ClaudeV2M
2505DELAPORTE LaurentV1M
2506RIAND JonathanSEM
2507LHUTIN AurelienSEM
2508FONTAINE LionelV2M
2509PANDER JustinSEM
2510VILLAIN PascalV2MStade Sottevillais 76
2511NOLET OlivierSEM
2512GUILLOT FannySEF
2513HERNANDEZ AlainV1M
2514LEMONNIER MathieuSEM
2515TINEL StephanieSEFCap Sanofi Pasteur
2516HOBEIKA SinadSEM
2517GOUIN TonyJUMBoxe Francaise Chateaudun
2518MOUCHEL SimonSEM
2519BONAVITA EdouardSEM
2520DENIBAUD ExavierV1M
2521LEROY FabienJUMJlh Crossfit
2522BOESCH ArnaudV2M
2523WILLEMS BrigitteSEF
2524GAUJOUS SylvainSEM
2525GODARD RaphaelSEM
2526VANDENBULCKE PierreSEM
2527PEVCHEVA AnnaSEFRruns
2528CIRIO PascalV2M
2529LAHITTE LaurentSEM
2530PICARD Jean-lucSEMCourir A Vergeze
2531ANQUIT OuahliV1MRouen76 Uhb
2532HUNT GarySEM
2533BUTELET JulienSEM
2534GAITE PhilippeV2M
2535LEMARECHAL Pierre-etienneSEM
2536VIDAL EricV1M
2537LEMARCHAND OlivierSEM
2538CHAUVON QuentinSEM
2539BUFFETEAU CeciliaSEF
2540DUTHEIL Jean-michelV1MOac76
2541HALLEN NicolasV1M
2542LEBAILLY ElodieSEF
2543DUPUIS AdrienSEM
2544MIGUEL LeandroJUM
2545GALLET ThomasSEM
2546GUIARD MelanyJUF
2547BRENIER StephaneV1M
2548PETIT RebeccaSEF
2549LOCQUET JeromeSEM
2550LOUCHEL OlivierV1M
2551BOCAGE YoannSEMAviron Carteret
2552FERREIRA MatthiasSEMCorpe
2553SERREAU BertrandJUM
2554FERON JeremySEM
2555MESNARD NicolasSEM
2556ODINET LouisJUM
2557GAUDON ElodieSEFCorpe
2558LA RE RomainSEMHdmac
2559GUERET RomualdSEM
2560LEBOUCHER BenoitSEM
2561DE SAINT VINCEN HuguesSEM
2562HAUDECOEUR LouisJUM
2563LEPICARD IsabelleV1F
2564ALPHAND LucV2M
2565MAILLIEZ AlineSEFInstarun France
2566BIZET PhilippeV1M
2567GARCIA RomainSEM
2568MAUCONDUIT ChloeSEF
2569SOUDAIS JohanSEM
2570FERME MathieuV1M
2571LETHIEC CedricSEM
2572BARBAY XavierV1M
2573BEAUMONT CorinneV1FAshm
2574CASTEL BenjaminSEMAucun
2575LOCHEREAU RomainJUM
2576WARESHALLEE HaroonV2MTeam Garmin
2577PRETEUX JorisSEM
2578PILATE FranckV2M
2579LOHEZIC Jean-pierreSEMCpal Locmine
2580CHEVALIER NathalieV1F
2581LANNES ClemenceSEF
2582ALLONSIUS AgatheESF
2583SAVOURE ArnaudV1M
2584CHAUVIN DavidV1M
2585DEVEAUX MarieJUF
2586VIALA LorraineJUF
2587BONE StephaneV1M
2588DESSAUX SachaJUM
2589TORCHY SamuelV1MMontville Running Club
2590PHILIPPE StephaneV1M
2591CHARLIAT Martin-pierreSEM
2592ESCUDEIRO AndreSEM
2593VECHARD OlivierJUM
2594JALLAS ValeryV1MFree Runners Le Club
2595BARBETTE Pierre-olivierSEM
2596DURAND FlorenceV1F
2597DELISLE VirginieV1F
2598MALLART RemiSEM
2599RAYNAUD DE FITT FrancoisSEM
2600MONTJAULT FrancoisV2MCsadn
2601CEDRIC GierV1MFree Runners Le Club
2602GRIBOUVAL ChristopheSEM
2603GOMES SergioV1M
2604GROULT SebastienV1M
2605LEGRAND BenjaminSEM
2606CHAN KarSEM
2607GINANE FabriceV1M
2608QUICRAY NathalieV1F
2609GUERY EdouardV1M
2610PROUST DavidSEM
2611CRESPI PhilippeSEM
2612AUBRY FlorentJUM
2613ALEPEE MickaelSEM
2614LANGUET MaximeSEM
2615GIBASSIER AlbanSEM
2616BOURDIN MarcSEM
2617SALEH ArnaudSEM
2618DANIEL LudovicV1M
2619CONDON IkerJUMCorpe
2620VERMERSCH IngridJUF
2621NEVEU StephaneSEM
2622JOSSANT SylvieV2F
2623BUI DUY DAN PascalV2M
2624KAROUATI SamiSEM
2625POIXBLANC BastienSEM
2626MARY FredoSEM
2627GERVAIS DaveV1M
2628CHASTAS ClaudeV1MVal De Reuil Triathlon
2629APARO AurelienSEM
2630PRESLES NathanJUM
2631GALLEY JusticeV2M
2632GRESSIN XavierSEM
2633KEMPE NorbertV2M
2634SABRE ChristopherSEM
2635ZOLLI EmmanuelV1M
2636BENDJELLOUL AliV2M
2637MARTIN MagaliSEF
2638DESVEAUX YannV1M
2639MIGUEL LuisSEMTeampostiga
2640FONTAINE JeremieSEM
2641SOARES ThomasSEMThomas Personal Trainer
2642MISSEMER ThomasSEM
2643BOCQUIER MarcSEM
2644BEHAGUE CamilleSEF
2645LEFEBVRE GuillaumeSEM
2646LUCAS MathildeSEFOissel Athletisme Club 76
2647SCHMITT CharlyJUM
2648VIAL GuillaumeSEMTeam Elite Mieltonia
2649GLENAT LaurentV1MOzoir Triathlon
2650TREGUIER Jean-pierreV3M
2651BILLIET CharlotteSEFVersailles Triathlon
2652FRANCOIS ThomasJUM
2653CHAMPION FabienSEM
2654POSTAL BrunoV1M
2655PAIN StephaneV1MEngie Home Services
2656ROSSI Jean charlesV1M
2657SALLE FrancoisV1M
2658TARDIF ThomasSEMLe Havre S'port Athletisme
2659CARLIN FabienV1M
2660CLEMENT RemiSEM
2661LUHMANN ClementSEM
2662GAUTHIER EricV2M
2663PUISSET HugoSEM
2664SCHWARZ LilianSEMAucun
2665POULAIN PhilippeV2MRunning Vallourec
2666GRUNDISCH XavierV1M
2667PARENT RomainSEM
2668ROUSSEL ThomasSEM
2669LEMAIRE MatthieuSEM
2670PATOUX VirginieSEFAc Cambrai
2671COSTA AmilcarV1M
2672SCHWAB GuillaumeSEMLevallois Sc
2673SOUBIGOU CyrilSEMUlteamate Rider 95
2674LEFEBVRE BrunoV2MLeslions Triathlon
2675SANNIER FlavienSEM
2676VIOT ClaudeV1M
2677LAURENT ThierryV2M
2678PHAN PhilippeSEM
2679SIMON GregorySEM
2680LACROIX JohannV1M
2681PHILIPPE LesueurV3MAmis Bipedes Couronnais
2682GARNIER SimonSEMPompier Orne
2683SIGNORET MarionSEF
2684LAUNAY AlexandreSEM
2685WEHRLE ValentinSEM
2686MAILLARD OlivierV1M
2687NOEL ChristopheSEMAutoneum
2688ROUSSELIN BrunoV2M
2689BOUTIN VincentSEM
2690LEMONNIER GeraldineV1F
2691CHEVALIER MatthieuSEM
2692HIMBER AlexisSEM
2693LEMERCIER StephaneV2F
2694BREN EricV2MNaveil
2695ARRIAGA JulienSEM
2696PINEDA VADILLO CarlosSEM
2697BLANC LucasSEM
2698QUERON VincentSEM
2699LANGLOIS BaptisteSEM
2700BAUDEMONT JohannSEMLes Macadam Picards
2701LEFRANCOIS SabineV1FOxygene Belbeuf
2702MAKE SalimJUM
2703POILBOUT BenoitSEM
2704SAUVAT TimotheeSEM
2705BOUQUEREL NicolasSEM
2706BERMENT FlorianJUM
2707MASSOUNDI BadrouzamaneSEMLes Reves D'ethan
2708DOE KennethSEM
2709CZURA GuillaumeSEM
2710POLLET GuillaumeSEM
2711POULAIN DominiqueV2M
2712DELISLE SoizicSEF
2713CRIBIER GuillaumeSEM
2714DETALMINIL DamienSEM
2715GNOCCHI MickaelJUM
2716SANTOULANGUE FabienSEM
2717LIERMANN ChristopheV1M
2718GOUJON MatthieuJUM
2719MILOCHE OlivierV1MAsaspp
2720QUEMENER ThibaultJUM
2721BOISSON MathildeV1F
2722DORCHENE OphelieSEF
2723NUNGUYEN XuanvuV1M
2724SABAROTS XavierV1MTac Tac Tac
2725WEHRLE BenjaminSEM
2726KLEIN GuillaumeJUMEcole De L'air
2727YGOU Jean jacquesV2M
2728HOUARD VincentSEM
2729GROSSEMY XavierV2M
2730MEYRIGNAC ClementJUMMsa Triathlon
2731ROUSSET GuilhemSEM
2732ROCHE LorisSEM
2733SARTON JulienSEM
2734GALLOPIN JonathanSEMTriathclub Etampois
2735MERLIER CarolineSEFTriathclub Etampois
2736TARDIEU ChristopheSEM
2737BARET VincentV1MTriathclub Etampois
2738DELVALLE BrunoV2MDuo Normand Extreme
2739DUCLOS MaximeSEMMontigny Running Club
2740AUTRET NicolasV2MEac Evreux Team Trail
2741JORDAN ThomasSEMOissel Athletisme Club 76
2742DUTEIL PhilippeV2MRiva Courir
2743LE MOIGNE GillesSEM
2744TERNON GregorySEMAsso Sidel
2745CAMBUZAT Marie-laureV1F
2746ROLLAND FredericSEMPas Peugeot Citroen
2747BEAUDEL SteveV1M
2748BOUET LoicV1M
2749CHAPELIERE CamilleJUM
2750CHAUVET JeremySEM
2751LELONG OlivierSEM
2752JAM JAM PouyecheSEF
2753BELLETRE Jean-baptisteJUM
2754ROUVET JeanSEM
2755LEDRU FrancisV2MUcdarnetal
2756ROUSSEL MichelV3MUs Crepy En Valois
2757BOUCENINE KamalV1M
2758BROSSE OlivierV1M
2759SERPAUD CarolineSEF
2760METZLER CaroleV2FStade Dieppois
2761PAUMIER JohanSEMA.c.pavilly
2762TELLERAIN SebastienV1M
2763FORGET JeremySEM
2764FAURE LionelSEM
2765JAMARD ArnaudV1F
2766BONTE StephanieSEF
2767BERTHELET GaelleSEFUs Crepy En Valois
2768SAGEOT MaximeSEM
2769SAGEOT StephaneSEM
2770ELIOT StephaneV1M
2771SALMON PascalV1M
2772GUIBE DanieleV2FCourir Pour Les Trisomiques
2773JANNIN CharlesSEM
2774WRIGHT LucianSEM
2775LECOUTRE JulienSEMAssociation Sportive Des Sapeu
2776GRANGEON YannJUMUsc Magny En Vexin
2777LEONARD ThierryV1MAc beauchamp
2778BORGES AnthonyJUM
2779LOUVEL AlexisSEM
2780PETIT ChristopheV1MTeam Trail And Co
2781MAGYAR FrancoiseV1F
2782BOURGOGNE MarcSEM
2783MAGYAR StephaneV1M
2784PATIN GuillaumeSEM
2785PETION VincentSEMLadechausseman
2786SALMON WilfridV1M
2787POIRIER ThomasJUM
2788ENAULT YannickV1M
2789RODRIGUEZ FranciscoSEM
2790CARD MarieSEF
2791MINET ValeryV2MCrepy En Valois
2792BELLENGER LaurentV1MPass Running
2793DUPLAIX PierreJUM
2794SAUBRY-BOBET PierreJUM
2795LEGRAND Jean-marcV2M
2796RAFAEL AgraSEM
2797THIERRY ChristopheV2M
2798COZIC EricV1M
2799FOURNET DylanSEM
2800MANDRIN WesleySEM
2801VALLEE VivienSEM
2802MARC GregorySEM
2803PINCON DavidV1M
2804CAURET IsabelleV1F
2805LANGLOIS BastienSEM
2806THERET MarylinSEF
2807LAMKADMI Salah eddineSEM
2808SECK ThomasV1M
2809PETIT NicolasV1M
2810LEROY MickaelSEMCOURIR EN BAIE PONTORSON
2811JOFFRE PhilippeV1MUs Montsoult-baillet-maffilers
2812LECUYER GildasV1M
2813PALLOT KevinSEM
2814BARBOTIN JulienJUM
2815LETELLIER SandraV1F
2816CATRY DUPREZ StephaneV1MLes Requins Couronnais
2817VANDEWALLE YannickV1M
2818AUVRAY JonathanSEM
2819DURAND AntoineJUM
2820ROBINET TheophileSEM
2821WIEDERKEHR PascalV2M
2822DESMEDT ThierryV1MAvenir Boxe Thai Survillier 95
2823NGUYEN THANH VictorJUM
2824DAVID GaboritV1MTeam And Co
2825CHOLET KevinJUM
2826ALLAIS EricV2MSc Draveil
2827DARRE VanessaSEF
2828DELARUE NicolasSEM
2829MAGARA FabienSEM
2830FLAMANT MatthieuSEM
2831DECOSSE GaelleV1F
2832LEFEBVRE DavidV1M
2833JARDIN-LEMAGNEN ThierryV2MCourir Pour Les Trisomiques
2834PINARDON ChristopheV1M
2835LEROUX MaximeJUM
2836SEVERE ThierryV2M
2837LETELLIER BrunoV1M
2838BEUZELIN DavidSEM
2839GOUGET FabienJUM
2840HEROUT AnthonySEM
2841GANNEVALLE DominiqueV2M
2842GOUVENEL Jean-philippeSEM
2843CONFAIS MartialV1M
2844LECORDIER MatthieuJUM
2845MONCHICOURT MatthieuSEM
2846LECORDIER EricV1MStade Sottevillais
2847DAVERDON GeorgesV2M95003
2848PRIGENT YoanJUM
2849KAROUATI MarouaneV1M
2850RMAL MelikaSEFUsmb
2851BAILET AntoineSEM
2852LABRUDE AlexandreSEM
2853FOURNIER ValentinSEM
2854JANOWSKI GautierJUMFan Club Herve Renard
2855LANSOY JeremySEM
2856FRICHOT AnthonySEM
2857GODIN ThomasSEM
2858SANCHEZ ROJAS Jose luisSEM
2859BARTHOLOME CyrilJUM
2860ECK ThomasSEM
2861LAVENANT OlivierSEM
2862JOLY FlorentSEM
2863LEBRUN EmmanuelSEMAucun
2864WADOUX CedricV1M
2865DEMEILLERS AlainV3M
2866GALLI CharlesSEM
2867MORISSE DidierV2MAcrfc
2868NIVON PatrickV1M
2869LAGOUTTE FranckV2M
2870HERVE PhilippeV2M
2871CREA JulienSEM
2872MOREL PaulSEM
2873MOREL YannSEM
2874PERTANT BrunoV2M
2875QUIGNON AurelienSEM
2876NOBLESSE Pierre yvesSEM
2877DOS SANTOS JeremyJUM
2878SUDAN AlexJUM
2879LESUEUR DominiqueV2M
2880DONO JonathanSEMGalaktics Runner
2881MOLINA DamienSEM
2882GRIPON MathieuSEM
2883LEFRANCOIS PaulJUM
2884COUDRAY LaurentV2M
2885LE GALLIC Jean paulV2M
2886PORET CedricSEM
2887DEMOUCHY SimonJUM
2888SIMONETTI JulienSEM
2889BROSSIER OlivierV1M
2890LAMY AntoineSEM
2891ANNE JenniferSEF
2892LEFEBVRE ArnaudV1M
2893CARPENTIER EdouardSEM
2894ONNEE NathanaelSEM
2895MONTANES OlivierV1M
2896GOMONT SylvainV1MPoitiers Etudiants Club
2897GAUDON XavierSEMCorpe
2898AMBROISE MaximeJUM
2899LAINE LaurentV1M
2900FUSS DamienSEM
2901CARLIER LudovicSEM
2902BASILLE FlorianJUM
2903FRERET Jean-louisV1MLes Nortons
2904ROBLIN SylvainJUM
2905CASANOVA FedericoSEM
2906CUISSOT PatrickV2M
2907CORDIER MathisJUM
2908MOUNAYAR MarcSEM
2909TCHAMAHA WilliamV1MAucun
2910BRIANCHON EmmanuelV1M
2911LAUDEN YannSEM
2912BRYLA LadislasSEM
2913CORDIN BaptisteSEM
2914VERNADAT ThibaultJUMBbh
2915BOURCIN FredericV1M
2916LAUGEL JudicaelV1M
2917FORGET JoelV1MOuest Essonne
2918GARIN PascalV2M
2919DOUTRIAUX MaxenceJUM
2920PTICEK Flo de gileadSEM
2921ROUXEL StephaneV2MCss Municipaux Du Havre
2922CISEK AntoineSEM
2923PERON JeromeSEM
2924MASSON SoleneSEF
2925SILVA NadjaV1F
2926BUREAU VincentSEM
2927SOW AminataV1FRoumare Trail
2928AWAD ShadiSEM
2929FOURNEYRON PierreSEM
2930BRUNNER OlivierSEMUs Camon
2931DUPERRAY QuentinSEM
2932ALAMI AROUSSI AmineSEM
2933PIERNE Jean francoisV2M
2934POUCHOUS WilfriedJUM
2935MULTON GuillaumeSEM
2936LACHEVRE Jean-marieV3M
2937PIQUET PascalV2MPsn Preaux
2938BELLANGER GuillaumeSEM
2939THUMMEL SimonJUM
2940BOURICHA SamiaV1F
2941DUHAMEL FredericV1MCery - Les Copains D'abord
2942FORMEAUX MichaelV1M
2943BODENES EmmanuelV1MCe Checron
2944DUFRECHOU ManuelSEM
2945DIEULOUARD OlivierSEM
2946SADOC FabienneV1F
2947GARDIE MathildeSEFCAC - S/L ESTUAIRE DE LA DIVES
2948FORTIER BenoitV1MAsptt Argentan
2949VITASSE MathieuSEM
2950DELBECQUE ChristianV1M
2951VALTIER LudovicSEM
2952LEVREUX MickaelSEM
2953BISSON CharlesSEM
2954HUMBERT YohannSEMCaen
2955VANHABOST JoffreySEM
2956GRANGE StevenSEM
2957HITZ PhilippeV1M
2958BERARD SebastienV1MCourir Pour Les Trisomiques
2959KULEY FrancoiseV2FCourir Pour Les Trisomiques
2960MENDES HugoJUM
2961LAUNAY GuillaumeSEM
2962LOUCHET NicolaV1M
2963CAMARA OusmaneSEM
2964SARCIAUX DavidSEM
2965BILLOT FredericV1M
2966MALLINGER ThierryV1MTm Team Run
2967MEHL ThomasSEM
2968LEVIGNEUX PierreJUM
2969GRANDIN FranckV1MEs Falaise
2970MARIADASS ChristianV1MEvreux Ac
2971CASTELLANI JulienESMCourir-a-sausset
2972BUREL DavidV1MAsdr
2973BONANNI YoannSEM
2974DE BERCHEM SebastienSEM
2975OGEZ ThierryV2MAmicale Du Val De Somme
2976LEPILLER FlorianJUM
2977DUHAMEL GuillaumeSEM
2978LE BORGNE StephaneSEM
2979LEGRAND DavidV1MUs Crepy En Valois
2980BOULET ThomasSEM
2981RENAUX RichardSEM
2982RETTIEN PaulJUM
2983USAI NathalieV1FUs Crepy En Valois
2984COUCHAUX DamienSEMMathis/ameline Team
2985PETIBON ValentinJUM
2986PIET MickaelSEM
2987BREMONT PhilippeV2MPontault Aac
2988PICARD JeromeV1M
2989MOSER FabienSEM
2990LEGRAND RaphaelSEM
2991RIUS ArnaudSEM
2992DEUZE FranckV1M
2993FRAMBOURT Jean lucV2MAc Cloyes
2994DELAUNAY AlexandreJUMUniversite De Rouen
2995DENEUX OlivierSEM
2996PIAU JonathanSEM
2997GOUMENT Jean-philippeV1MS/l Ea Du Plateau Est
2998CERBONNE CyrilleV1MRcs 76
2999LECOURTOIS JeromeSEM
3000BRUN TheoJUM
3001VINCENT RomainSEM
3002GRAFF PierreV1M
3003LAURENT PhilippeV1MBailrun
3004JAHAH AzizSEMEac Evreux
3005LOUVET ThierryV2MCorpe
3006PICHON PhilippeV2M
3007CHAKROUN AlainV2MRcc Caudebec Les Elbeuf
3008PIGNEDE AntoineJUM
3009ROUFFIGNAC JulienSEM
3010FIDON LucasJUMClub Raid Athle Centralesupele
3011COUTEY NicolasSEM
3012DUHAMEL MaximeSEM
3013PINCON EtienneV2MCe Snecma Vernon
3014BOURHIS PhilippeV1M
3015PICARD ManuelSEM
3016ROUSSELLE NicolasSEM
3017MAUBERT OlivierV1MRouen Triathlon
3018BRIDA VincentSEM
3019COUTARD PascalV2MUs Change Jogging
3020MALET NicolasSEM
3021MARTIN AlexandreJUM
3022ORDONNEAU JulienSEM
3023CLOTTEAU LaurentSEM
3024MARTIN StephaneSEM
3025ROSSETTO AlexandreSEM
3026MAURY GuillaumeSEM
3027VEIGA JulienSEM
3028PERROT PatrickV2MLes Clayes Handisport/sport Ad
3029PROTAIS DavidSEM
3030BILLANT Pierre-louisJUM
3031NAIZET AdrienSEM
3032VANNEAU JohannV1MSans
3033MERLIAUD Jean marcV1M
3034DUHAMEL JoelV2MCorpe
3035COQUIL BenoitV1M
3036HANGARD EmmanuelV1M
3037LEMARIE GregoryV1M
3038COURTEL TonySEMStade Sottevillais
3039VANDENELSKEN NicolasJUM
3040PILETTE JeromeSEMStade Sottevillais
3041CARBONNIER OlivierSEM
3042GERMAIN Pierre-yvesV2M
3043MERAI StephaneV1M
3044GOSSE BrunoV2M
3045BENCHOHRA HadjahmedSEM
3046TATECEAU MickaelSEMMatmut
3047SIMONARD FranckV1M
3048MICKAEL BodenesV1MRcph Docker Le Havre
3049DRAEGER MathildeSEF
3050POINCLOUX YannickSEM
3051GUIGNARD BriceJUM
3052LEMOINE MathieuSEM
3053BARCENAS FredericSEM
3054DOLEANS FabienV1M
3055PAON KyllianJUM
3056PROVOOST KathyV1FTaf-bailrun
3057DELVALLE PierreJUM
3058SAILLOT ThomasSEM
3059SCHINDLER ArmandSEM
3060DELMAS TristanSEM
3061DUJARDIN AurelienSEMYvetot Triathlon
3062GOSSET NicolasSEM
3063GAILLARD PascalV2MMontville Running Club
3064DA SILVA YvesSEM
3065LEFEBVRE PierreJUM
3066ARTU VincentSEM
3067RIHAL MathieuV1MOlympique De Darnetal
3068JANUSZYK JeffSEM
3069CRUZ MathieuSEMEac2p
3070CALOONE AlexandreSEMMontdidier Athletix
3071LEROUX JulienJUM
3072SERRE CamilleSEF
3073LE MAGOARIEC DavidSEMChaville Athletisme
3074ANANOUH LysiasSEM
3075PICARD ThomasSEM
3076DEVERS JeromeSEM
3077HUYGHUES-BEAUFOND CarolineV1F
3078NICOLLE ChristopheV1M
3079COUTURON ArnaudV1MIntersport
3080POIXBLANC XavierSEM
3081PROENCA SebastienV1M
3082GRENET DavidSEM
3083BROUILLON GuillaumeJUM
3084LEFRANCOIS AxelJUM
3085FORMOSO FranckV1M
3086GALLOUEDEC FlorentSEMCyclo Club Saint Thegonnec
3087DARAUD Jean-philippeV1M
3088JEAN AlexandreSEMJdso
3089CHENAULT FabienSEM
3090DUPLESSY HuguesSEM
3091LACROIX ArnaudSEM
3092METAYER AnthonySEMS/l Entente Mont Saint Aignan
3093PERLOT RonaldV1M
3094MILLION FabriceV1MTobesport
3095CATTIAUX NicolasSEM
3096ROUSSET CyrilSEM
3097LEJEAIL YannickV2MOlympique Darnetal Athletisme
3098DRUSZCZ XavierSEM
3099BALET NathalieSEF
3100DUJARDIN MatthieuSEMYvetot Triathlon
3101PELFRENE FredericSEMAycd
3102LEROUX AntoineSEMRouen
3103LE PESSOT JulesJUM
3104TENRET VincentSEM
3105VERGNE NicolasSEM
3106VAN TIEN DungV1M
3107BAUCHANT FredericV1M
3108AGASSE FranckV1M
3109DEMONCHEAUX MichaelleV1F
3110EMERY FredericSEMAc Cloyes
3111JOANNIN AlexandreSEM
3112MAUGE FrancoisV2M
3113GRILL AmauryJUM
3114COURTIN BrunoV2MOlympique Darnetal
3115DALI BriceSEM
3116CARLES DelphineV1FOlympique De Darnetal
3117KACZMAREK MathieuSEM
3118FOURRIER NicolasSEM
3119LALLOZ GaelSEMAc Cloyes
3120PAUWELS JeromeSEM
3121BUCHARD NathanJUM
3122BEAUVAL PierreJUM
3123FRASSE FlorentSEM
3124BEUZELIN ArnaudSEM
3125BIARD Jean-marcV2M
3126LE PESSOT DominiqueV1M
3127LETELLIER MatthieuSEM
3128SALAS Jean-baptisteSEM
3129LADIRE LudovicSEM
3130LEMOINE ArnaudV1M
3131PATARD FrancoiseV2F
3132CERNAY GwenaelSEM
3133LECOQ StephaneV2M
3134MALZY YannikV2M
3135BILLARD GillesV1M
3136TORQUET MatthieuSEM
3137ALVES ThomasJUM
3138LEFEBVRE VincentV1MA S H M
3139BOSSARD AlexisSEM
3140CHONVILLE SteeveSEM
3141PIEDNOEL Jean-nicolasV1M
3142HAVARD VivienJUM
3143JACOB JulienSEM
3144GIROUX AntoineSEM
3145DADURE JocelinV1MLes Princes Du Vents
3146DUBOIS FlorentSEM
3147GIRARDO KarineV1F
3148BELABDE LeaSEF
3149BOCQUET JulienSEM
3150LEGENDRE ThomasSEM
3151HOFFSCHIR NicolasSEMEcole De L'air
3152BOCE GeraldV1M
3153MONTEIRO NicolasSEM
3154BERGER AnthonySEMOissel Athletisme Club 76
3155TROUVE OlivierSEM
3156KOULMANN Jean-arnaudV1M
3157BARRE ChristopheSEMBoost Bir-hakeim
3158JAGOREL LionelSEMJolie Foulee
3159QUENNEVILLE MatthieuSEMVal De Reuil Triathlon
3160KAANEN BenoitSEM
3161RABAEY DominiqueV2M
3162VIMAL BerardV1M
3163HAREL ValeryV1MCourir Pour Les Trisomiques
3164LE FLOCH NicolasSEM
3165CAUDRELIER FranckJUMFan Club Herve Renard
3166ETTOUATI GillesV2M
3167JOUANNE AlexandreSEM
3168FORFAIT MickaelSEM
3169SAMPAIO JoseV2M
3170BIGOT OlivierV1M
3171VEURE ChristopheV1M
3172GAUDOU StephaneV1MAsso Club D Athletisme De Brez
3173BERTIN ThierryV1MLhsa
3174DUCROS MaximeSEM
3175DZIWICKI MichelSEM
3176BLONDELON SylvainSEM
3177LAPLACE RomainSEM
3178BOUSSELET JoelV1M
3179BREMONT SebastienSEM
3180BLONDEAU AurelienSEM
3181PASSILLY AlbanSEM
3182PILET AnthonySEM
3183LEBOURDONNEC GilbertV2MCorpe
3184PETIT ThibaudJUM
3185BRUYNEEL FlavieSEF
3186VASSALO JeromeV1M
3187ROUSSEL AlexandreSEM
3188DROUILLET AymerikESMPompiers Orne
3189GIRAUDEAU MatthieuSEM
3190BOBEBE RomanicSEMNge Endurance
3191HODICQ MaximeJUM
3192LORRET GaelV1M
3193MICHON XavierSEM
3194MOTTA MatthieuSEM
3195SAUVET MaximeSEM
3196AUNEZ MaximeSEMOsm Lomme Athletisme
3197CHARRON Jean-ericV2M
3198BORDAT DenisV2MU.s. Crepy
3199FOSSET FlorianJUM
3200PETIT SandraV1FSameforme
3201MOHAMED WilliamV1MSameforme
3202BROSSIER LucasJUM
3203VIGNET DavidSEMDeauville Trouville Triathlon
3204VALE AntonioV1M
3205MASSON BertrandV1MMsa Triathlon
3206RAFFY ThomasSEM
3207CIRELLI MarcoV1M
3208ESCUDIER SandrineV1F
3209ZECHMANN EricV2MUnion Athletique D'orange
3210CHARPENTIER GauthierJUMAsspr
3211SAGESTE AntoineSEM
3212PETIT AlexandreJUM
3213VANDEKERKHOVE AurelienSEM
3214HURE JonathanSEM
3215SACUTO YannSEM
3216TAKI NabilSEM
3217BAC AnthonySEM
3218GREGOND RomainSEM
3219HEBERT MatthieuSEMCaen Runners
3220DABONNEVILLE FelixSEM
3221DEPARROIS DamienSEM
3222PROUST Jean-sebastienSEMVal De Reuil Ac
3223LEPRETRE ArnaudV1M
3224LAMY FrancisV1MEape
3225TOUTAIN DanielV2M
3226AVELINE EmmanuelV1MUs Grand Fecamp Athletisme
3227ST Jerem'SEM
3228ALLAIS DavidSEM
3229GINFRAY FabienSEM
3230BROSSIER JulienJUM
3231FIGUER AlexandreSEM
3232PANNIER LaurentV1M
3233HARDY SylvainV1M
3234ROBINE GaetanSEM
3235DESCAMPS FrancoisV1MUs Camon
3236MASUREL BaptisteJUM
3237SOLANS AllaneSEM
3238PILLIARD MaximeSEM
3239LECORPS SamuelV1M
3240CARVALHO SebastienV1MRunning Manesmann/vallourec
3241CHERON NicolasV2MCorpe
3242PRIVITELLI TonioV2M
3243L'HUILLIER BrunoV1MRcs 76
3244LETURCQ MichelV1MDenain Athletique Club
3245TISSIER FabienSEM
3246GERMANI MUSCO MichelaV1FFree Runners Le Club
3247PANEK AlainV2MUs Crepy
3248LE GUILLERM DamienSEM
3249NOUGIER BrunoSEM
3250BEN AMMAR MehdiV1M
3251MIELLOT Jean-baptisteSEMTeam Mad Bike
3252JOUEN MikaelSEM
3253LE BONNIEC GregorySEM
3254BERON FranckV1MLes Sympas
3255RELION ChristopheSEM
3256VINCENT CedricV1MPsn Preaux
3257BOISSON CharlesV1M
3258DELAPLACE BenoitV2MAsla
3259VENTRE GerardV2MLes Gambettes Du Palais
3260MENARD HubertJUM
3261MAUGER Anne-marieV2FOxygene Belbeuf
3262LEPLUMEY AnthonyV1MAmicale M.a Cherbourg
3263LAMBERT RonanSEM
3264KHOUMERI ChristopheV1MCe Chevron
3265KAPP GilSEM
3266LECHEVALIER ClementSEMCaen Runners
3267DROUILLET ThierryV1MPompiers Orne
3268LEMOINE JeromeSEM
3269SILVA EdmarV2M
3270BOULON BrunoV1M
3271DUVAL OlivierV1M
3272HUGUET BenoitSEM
3273QUICRAY OlivierV1MBand Of Runners
3274PAIN RegisV1MCa Cauchois
3275AUBRY BrunoV1M
3276LINGOIS VincentV1M
3277VINCENT DavidV1MPass Running
3278ALVES ClaudeV2MCorpe
3279DALLET EricV1MMontigny Running Club
3280LESAGE PatrickV2MAshm
3281RIGAULT FredericV1M
3282NOBLESSE GauthierJUMCa Cauchois
3283GUILLE EdouardJUM
3284LEVASSEUR EricV2M
3285GASTALDI AnthonySEM
3286BASILE NathanJUM
3287BENMOKHTAR AmauryV1M
3288DE GOURNAY EmmanuelSEM
3289RADE QuentinJUM
3290DUVAL ThomasJUMAucun
3291ETANCELIN NicolasSEMRouen Triathlon
3292MULTON PaulV2M
3293COUTARD JonathannSEM
3294ROHART LucasSEMWorldier
3295DUBARRY JeromeV1M
3296MALKI Mohamed el aminSEM
3297JALLU JeromeV1M
3298LEGER MichaelV1M
3299PACALLET MelodySEFSiel Bleu
3300GENET EmmanuelV1MAthletic Retz Sud Lac
3301JOSSET ThierryV1M
3302LECONTE NicolasSEMBoost Bir-hakeim
3303IBANEZ MOLINA HectorSEM
3304BONNET JorisSEMNva Tso
3305BARIL VictorSEM
3306BAUDUIN GuillaumeV1M
3307MARCUZZI AlainV1M
3308CORRE ClaudeSEM
3309JAMONNEAU ChristopheSEM
3310TOUTIN FabriceV1M
3311HUSSON AlexandreSEM
3312PAILLISSON AurelienSEMJdso
3313KERDILES EricV2MAsm Bouygues
3314DUTHU MathieuSEM
3315CIERZNIAK ChristopheSEM
3316SEVAUX GregoireSEM
3317ABDELKRIM HADDA KarimSEM
3318BUTELER JavierSEM
3319CASSIER RomainSEM
3320DARCHU ArnaudSEMOxygene Belbeuf
3321KRANZ NicolasSEMRunning Vallourec
3322CHASSIN DE KERGOMMEA ClementESM
3323VALIN FabriceV1MLsha
3324BOCHARD RemiSEM
3325BURLOT MaelESM
3326COUILLARD LudovicSEM
3327CANTELOU RomainSEM
3328LALONDE SebastienSEM
3329FROC BenjaminSEMCanicrossbreizh
3330CHEVALIER NicolasSEMCaen Runners
3331ALEXANDRE ThomasSEM
3332DELABRE NicolasJUM
3333LEDUC LudovicV1M
3334VALLEE BenjaminSEMOxygene 28
3335LOUBAT StephaneV1MAc Beauchamp
3336BOUCHINET OlivierV2MOuest Essonne Athletisme
3337POSTIC FrancoisJUM
3338DUBOIS ValerieSEF
3339GUESSAB KarimSEMIssy Triathlon
3340SEMEDO EdouardV1MLe Coureur Phoceen
3341VENTURA AlbertoV2M
3342PACAUD JohnnySEMOissel Athletisme Club 76
3343DUPERRON JeromeSEM
3344NDANDO NDANDO PaulSEMAucun
3345DESPRES CyrilV1M
3346GALVAN LaurentSEM
3347NEVEU FranckSEMTeam Trail And Co
3348BUQUET FabriceV1M
3349MAHAMED ABDULLA SamanSEM
3350CLOT GuillaumeV1M
3351DAYEZ AntoineSEM
3352CORIS DavidSEMLes Chounettes
3353MOHORIC LaurenceSEFEape
3354DE PINHO Jean-claudeSEM
3355CANDELIBES JeromeV1M
3356BARON GuillaumeSEM
3357METZLER ValentineSEF
3358BENARD YohannSEM
3359LAVENU OlivierSEM
3360DURAND QuentinJUM
3361HARANT FlorianSEM
3362DOSSARD N4052SEM
3363FREULET AntoineESMPiranhas Triathlon
3364BEAUJOUAN MorganSEMCap Conde
3365SPINA JulienSEM
3366INNE-VAUQUELIN RomainSEMMONTVILLE RUNNING CLUB
3367DOUCET MarcV3MVrac
3368CHESNEY PaulSEM
3369GILET BarthelemySEM
3370CHRISTOPHE LaurentV1MGrac
3371CHRISTOPHE ThierryV1MSezanne Athle
3372MILLET SylvainV2MChaumont Vexin Thelle Atletic
3373SZEVOCZYK Jean-marcV2METOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE
3374BARETTE DimitriSEME.s.livarot
3375MATHERN CedricSEMPiranhas
3376LEGRAND FranckV1MMontville Running Club
3377NOCK NicolasV1M
3378HUCLEUX DavidV1MCOURIR A ABBEVILLE
3379FOURNIER VincentSEM
3380HORLAVILLE ChristianV2MOlympique Darnetal
3381MERAI CyrilleV1M
3382PLANCON GuillaumeSEM
3383LEPERON ChristopheV1M
3384BALLY ManuelSEM
3385LE GALLO MaryseV2FS/L HENNEBONT ATHLETISME
3386DOUCHET FredericSEM
3387BADIER MathieuSEM
3388BRUYERE NicolasSEM
3389IACOB ChristianV2M
3390SIMONET LaurentSEM
3391MICHELET JimmySEM
3392PEYRELONQUE PhilippeV1MCorpe
3393VANKEIRSBILCK MaximeSEM
3394LE BERRE DavidV1MAsda 76
3395MARRAGOU NicolasESM
3396HONNET RichardSEMAucun
3397EVANNO ReynaldESMAthle Pays De Lorient
3398MAUVIEUX BenoitV1MCourir Pour Les Trisomiques
3399ROUSSEAU JulienJUMTriathlon Club Nantais
3400SOLIGNAC CedricV1M
3401ROBAT FabienSEM
3402MARTIN ChristopheV2MOac76
3403PENNEC PatriciaV2FOissel Athletisme Club 76
3404RISON ThomasV1MRun And Freedom
3405MABIRE NicolasV1MVrac
3406CROCHEMORE ArnaudV2M
3407LAMBERT GuillaumeJUM
3408OLLIVIER Jean-christopheV1MOxygene Belbeuf
3409SUZE JeromeSEM
3410FERRAZ AlexandreSEM
3411TURPIN MathieuSEM
3412DELAPORTE ChristopheV1M
3413DUQUESNE MathieuSEM
3414PENNEC DenisV1MOac Oissel
3415TOUBLANC AlexandreSEM
3416CHEVALIER NicolasV1M
3417GROUT LouisESMEsprit Trail Anjou
3418GAULTIER TonySEMS/L ETOILE DE CLISSON
3419BONNAIRE JulienSEM
3420DIOUF RodolpheSEM
3421SAFARI ImanSEM
3422SIMON LoicV1MAsyfh
3423BERINI ChristopheSEM
3424FELDIS EliseV1FCourir Pour Les Trisomiques
3425ELMAOUI HaceneV1MAcrfc
3426GEFFROY PhilippeV1M
3427RENAULT PhilippeV1MVtt Trail De Soulaires
3428FASQUEL BenoitSEM
3429BOCQUEL RomainSEM
3430PIGACHE JimmySEM
3431LEFRANCOIS OlivierV1MCa Cauchois
3432MONTMASSON ClementSEM
3433OSTYN OlivierV1MMatmut
3434LE GOFF CyrilV1MRcph Docker Le Havre
3435PAPEIL FlorentSEMWashing Machine Team
3436DESCHAUWER BrunoV1M
3437GAYGI KarlV1MEs Renault
3438LEBLANC ArnaudSEMBoost Paris
3439GROUT ClementSEMCsag Le Havre
3440ROTY AnthonySEM
3441BARGAIN FredericV1MMontville
3442LOUWAGIE NeleV1FAc Guynemer
3443DELOS GermainSEMRUNNING VALLOUREC / MANNESMANN
3444TRAN Minh-toanSEM
3445BERGOUGNOUX Jean-baptisteSEM
3446CHIAROT KevinSEMRcs 76
3447PERON ThomasSEMCs Gravenchon
3448URIE RuddyV1MClub D'athletisme De Brezolles
3449REGO DE SEBES RenaudV1M
3450BRUNEAU YvesV2MLes Amis Des Quais De Pauillac
3451PAGNOUX LoricSEMVerneuil Oxygene
3452KERNEVEZ MicheleV2F
3453PETITJEAN YannickSEM
3454WOJDYLA BartoszSEM
3455BRICHET MickaelV1MAssociation Team Trail And Co
3456VILLIER DavidV1M
3457JANICOT KevinSEM
3458HORTALA JeromeV1MMauguio Carnon Triathlon
3459KRANZ StephaneV1MSameforme
3460DUTOIT JeromeV1M
3461PITTE BastienSEM
3462ASSELINE MichelV1M
3463PERCY FabienSEMClub Athletique Conde Torigni
3464CLERVAL GaelSEMTeam Globetrailers
3465THERIN FranckV1M
3466JORRO JulienSEMS/L SEMEAC OLYMPIQUE
3467LOUIS JeanV2MUnss/capsaaa
3468POSTEL DavidV1MEnap
3469METGE JonathanSEMTeam Garmin
3470EL ABDALLAOUI AbdelazizV1MTech Data
3471BOURVA LaurentV2M
3472MATHIEUX YoannSEM
3473RAMADE SebastienV1MRaid Oxygene
3474LAGRAVIERE ArnaudSEM
3475NICOL YvesV1MEs Renault
3476TROUILLARD JimmySEM
3477BALAGUETTE ChristopheSEM
3478GESLOT AntoineESMUssm
3479GUILBERT MathieuSEM
3480CARPENTIER FabriceV1MA S H M
3481GOUDJO AthaaSEM
3482GASBLANC MaxV2MCsjb Angers
3483LONGUEMARE JeromeV1M
3484GALLOVITS ReinhardV1M
3485LETELLIER GinoV1MAjcl Grand Quevilly
3486DURAND TimotheJUM
3487PARENT SebastienSEMKms De L'esperance
3488JACQUARD JorisSEMWoden Fitness Club
3489FOLLIN ThomasSEMCAEN ATHLETIC CLUB
3490TOUMINET TonySEM
3491PELLOIN TanneguyV1M
3492DE ARAUJO GeorgesV1MPolice Rouen
3493LOPEZ PierreSEMIn God We Trust
3494HUYGHUES BEAUFOND FrancoisV2M
3495AMELINE SergeV2MCaen Athletic Club
3496CAMUS SebastienSEM
3497RUELLAN TonySEM
3498LEVILLAIN FranckSEM
3499LEMERY SimonSEM
3500CANDELIBES SebastienV1MBarentin Badminton Club
3501PREVEL AnthonySEM
3502ROBERT FrancoisV1M
3503ROUSSEL FranckV1M
3504DEPIENNE CedricSEM
3505MARLE DavySEMRenault Douai
3506LEPROVOST DavidV1MPsn Preaux
3507LECLERC AdrienSEM
3508LE CORRE AlainV1M
3509ANDRE BenoitSEMNantes Metropole Athletisme
3510BIGAUD PatriceV1MFspf
3511CHAUVELIER EricV1MEs Renault
3512DUVIVIER JeromeSEMNEUBOURG AC
3513SOULET ChristopheV1MAsptt Rouen
3514BENARD LaurentV1MCa Cauchois
3515HEUZE ChristopheV1M
3516MOURIC BertrandSEM
3517TRAVERSO JordiSEMRouen Triathlon
3518LEVIEZ ArnaudV1M
3519MOISAN SoleneSEF
3520HAULE JulienSEMOxygene Belbeuf
3521CHAMPEVAL JeremySEMRcs 76
3522SELERIER ChristopheSEMAntony Athletisme 92
3523TROUDE RomainSEMStade Dieppois
3524LABRO JulienSEMAcbb
3525HAVEL WilfriedV1M
3526DUBOS NicolasSEM
3527GASNOT Jean-louisV2MCourir Ensemble Sncf
3528PERRIN HerveV1M
3529HORMANN HansV2MPtsv Rosenheim
3530FORMENTIN GregorySEMEco Cjf
3531SENECHAL JeremySEMCob Atheltisme
3532MARCHAND XavierV1MSameforme
3533THIERRY GregorySEMTeam Skechers
3534PETIT DidierV2MRev7
3535BETHUNE ChristopheV1MSPN VERNON
3536WASIK AnnaSEF
3537FASQUEL DominiqueV1MAc Outreau
3538NDIAYE YoussouphaSEMEVIAN OFF COURSE
3539BOUVY QuentinSEM
3540NAIME MohamedV1MS/L ESME US DEUIL
3541ARAUJO DavidV1MDieppe Aventure
3542CREUNET MiguelV1MAc Outreau
3543JORDAN BorisSEMCaen Athletic Club
3544DUCROT JoelSEMNeuilly Sur Marne Athletisme
3545DHEU PhilippeV1MTYPE 1 RUNNING TEAM
3546BEZANCON TeddySEMRambouillet Sports

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.35 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !