Classement de Sainté Trail Urbain - 33 km 2015

Voir la fiche de la course : Sainté Trail Urbain - 33 km du 22/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h35'26''VALOUR Paul-HenriSEMACO Firminy
202h38'00''PLAY Jean-ChristopheSEMPHOENIX 43
302h38'01''MOUTON BertrandSEMNon Licencié
402h41'03''YVARS PhilippeSEMAs Aix-les-Bains
502h41'47''BONNEFOY CedricSEMTeam Terre de Running / BV Sport
602h43'00''GUICHARD Gilles et MarieV2MAtousports
702h43'15''COUCHOUD fabriceV1Mpass running
802h44'54''LANIEL FlorianSEMENDURANCE SHOP SAINT-ETIENNE
902h45'19''PANOZZO JimmySEMNon Licencié
1002h45'59''RIOU sergeV1Masmse
1102h46'03''ROMESTIN paulSEMfoulée forezienne
1202h46'52''ROBALO ENRIQUESEMNon Licencié
1302h49'23''REBILLARD BenoitSEMNon Licencié
1402h50'27''BOULARD clémentSEMASMSETRI42
1502h50'54''GERY MathiasV1MASM St-Etienne
1602h51'29''BORIEN johanSEMNon Licencié
1702h52'01''MAS ClémentSEMNon Licencié
1802h53'19''BARBE FrédéricV1MNon Licencié
1902h53'58''BEYNEL denisSEMBEN RUN
2002h55'17''MATHEVET briceSEMEASC
2102h55'42''CHAUSSE patrickV2Mfoulée forezienne
2202h55'54''TEDDE JonathanSEMKIKOUROU
2302h56'04''DAUNIZEAU RICHARDV1MNon Licencié
2402h56'24''DUSSUD LudovicV1MFoulée forezienne
2502h57'29''BOYER arnaudSEMNon Licencié
2602h57'32''RIVOIRARD SébastienV1MASMSE TRI 42
2702h57'49''CHOUCHOU AdrienSEMMONTPELLIER ATHLETIC MEDITERRANEE METROPOLE
2802h58'16''FAUQUE PierreSEMNon Licencié
2902h58'18''BERNON AnthonySEMROUTE 42
3002h58'31''DURAND GuillaumeSEMSAM
3102h59'30''FEYEUX cyrilSEMNon Licencié
3202h59'51''ABERKANE TaharV2MCORCY ENDYRANCE
3303h00'04''CELETTE henryV1MNon Licencié
3403h02'12''DROULEZ FranckV1MUsson sport nature
3503h03'30''CROUZET corentinSEMNon Licencié
3603h03'34''DEBIEVRE FREDERICSEMFREDZ SPIRIT SOLO
3703h03'37''ROCHE VincentV1MACO S ST MAURICE
3803h03'49''ZDZIOBECK ArnaudSEMNon Licencié
3903h04'17''BRAVARD ROLANDV1MNon Licencié
4003h04'36''GOUTTEFARDE philippeV2MVILLARS RUNNING
4103h04'44''AURELLE ChristanV1MNon Licencié
4203h05'21''ROBERT Pierre-OlivierSEMNon Licencié
4303h05'24''OGIER laurentV1Maco firminy
4403h05'38''NOYON cyrilSEMAsmse tri 42 team villars running
4503h05'51''COQUET pierrickSEMCNSC triathlon
4603h06'10''CAMUS LoïcSEMNon Licencié
4703h06'21''SALANON michelV1MNon Licencié
4803h06'55''JACOUD stephaneV1MNon Licencié
4903h07'52''BALMONT GuillaumeV1MSA Autun
5003h08'42''FRANÇON rémiSEMFoulée forezienne
5103h08'59''DESAGE fredericV1Masmse
5203h09'00''TEMPERE EMMANUELV1MNon Licencié
5303h09'20''PITIOT PierrickSEMC.N.S.C TRIATHLON
5403h10'17''MOUILLARD ManuelSEMTEAM EPINE 73
5503h11'01''MOGIER DOMINIQUEV2MNon Licencié
5603h11'13''LANIEL PierreSEMNon Licencié
5703h11'36''BEAL DamienSEMASMSE Tri 42
5803h12'00''CASSIER EtienneSEMKIKOUROU
5903h12'00''VIALLE jonathanSEMNon Licencié
6003h12'13''ROBILLARD PierreV1MASMSE TRI
6103h13'37''POISSONNIER GAELV1MNon Licencié
6203h13'57''BOUCHET jean baptisteSEMNon Licencié
6303h14'28''ROCHE jérémySEMNon Licencié
6403h14'44''FLAMENT GillesV2MCCA Rouffach (68)
6503h15'03''TAILLEPIED aymericSEMNon Licencié
6603h15'05''PERRIER RémiSEMROUTE 42
6703h15'31''VEY MaxenceESMNon Licencié
6803h16'08''MEYER MathieuSEMMA2M
6903h16'10''PAILHA DenisV2MAnnonay Triathlon
7003h16'29''VARINNIER JEAN MARCV2MNon Licencié
7103h16'41''SAUVEPLANE vincentSEMNon Licencié
7203h16'55''BEURRÉ FranckV2MNon Licencié
7303h17'08''GRANGE gillesV3MABS ST GALMIER
7403h17'36''LUBRANO DI CICCONE GrégoryV1MNon Licencié
7503h17'59''VAUQUELIN NICOLASSEMASMSE TRI 42
7603h18'22''REYNAUD PIERRESEMNon Licencié
7703h18'23''VERCHERE JulienSEMNon Licencié
7803h18'35''GLETTY laurentV1MCNSC TRIATHLON
7903h18'53''CHARBONNIER GrégorySEMAtousport
8003h19'07''DECELLE bernardV2MNon Licencié
8103h19'51''MACAZAGA claireV1Fles cocottes
8203h20'02''BEAL thierryV2MA C O Firminy
8303h20'31''FAVERJON FredV1MNon Licencié
8403h20'38''VERMEULEN HervéV1MNon Licencié
8503h20'58''COUDERT LaurentSEMTeam Altiplano outdoor
8603h20'59''GRANDJEAN xavierSEMTCML
8703h20'59''BESQUEUT SébastienSEMCAP vercors
8803h21'27''CANTAIS CYRILV1MTHE FLYING CARPETTES
8903h21'35''BETEMPS gillesV1MFAC ANDREZIEUX
9003h21'38''PATOUILLARD RémiSEMNon Licencié
9103h21'40''CHALAYE gregorySEMFoulee Forezienne
9203h22'15''EYRIGNOUX davidV1MASMSE TRIATHLON 42
9303h22'18''FAVIER VincentV1MNon Licencié
9403h22'23''CHARDON VIVIENV1MNon Licencié
9503h22'48''PIZZIMENTI armandV2MLa Foulée Forezienne
9603h23'16''REYNAUD PhilippeSEMFAC Andrezieux
9703h23'17''SAMAT PhilippeV1MNon Licencié
9803h23'19''FAYOLLE ANTHONYSEMNon Licencié
9903h23'22''BADOIL RomainSEML'Echappée des Bords de Loire
10003h23'40''CHIRAT ERICV1MNon Licencié
10103h23'52''GOUBIER jean-lucV2Mla foulée forezienne
10203h24'09''PEUVEL gerardV2MNon Licencié
10303h24'35''BRUYAS SamuelESMNon Licencié
10403h24'49''KRACHT MaximeSEMNon Licencié
10503h24'52''DOREL MichelV2MNon Licencié
10603h24'59''RIVET philippeV1MNon Licencié
10703h25'12''DARDAILHON OlivierSEMNon Licencié
10803h25'16''MAYOT SébastienSEMNon Licencié
10903h25'20''COTTIER RodolpheV1MTEAM COMPEX
11003h25'25''BURELIER DavidV1MNon Licencié
11103h26'14''MOREAU ROQUE EricV1MNon Licencié
11203h26'20''ALEXANDROWICZ LaurentV2MNon Licencié
11303h26'47''FERT hervéV1MNon Licencié
11403h27'12''BERTAIL laurentV2MNon Licencié
11503h27'35''RAYNAUD YannickSEMNon Licencié
11603h27'41''PIGNOL pierreV2MSAM
11703h28'06''VENDE SergeV2MFAC ANDREZIEUX
11803h28'28''MARCON PaulESMNon Licencié
11903h28'31''BOUTEILLE martineSEFroute42
12003h28'36''CABUT MichelV3MNon Licencié
12103h28'37''DURY JackyV2MRoute 42
12203h28'37''MILLOT nadiaSEFASMSETRI 42
12303h28'38''FROGER SamuelSEMasmsetri42
12403h28'44''DUMOND SylvianeSEFNon Licencié
12503h28'50''VEY PatrickV2MNon Licencié
12603h28'53''VITAL BertrandSEMNon Licencié
12703h28'56''BADIOU FrancisSEMNon Licencié
12803h29'16''COMBE JEREMYSEMNon Licencié
12903h29'22''CHABANY CédrikV1MNon Licencié
13003h29'31''ANNALORO JérômeV1MNon Licencié
13103h29'34''BOINON alexandreSEMNon Licencié
13203h29'40''QUIBLIER christopheV1MVILLARS RUNNING
13303h29'40''MEBARKIA YOUCEFV2MRUNNING VILLARS
13403h30'03''GRANET PhilippeV1MA S ROMAGNAT
13503h30'13''PERRET CHRISTIANV2MLa Foulée Forézienne
13603h30'42''OBERTELLI JeromeSEMNon Licencié
13703h30'49''SESQUÉ AlexandreSEMNon Licencié
13803h30'50''VINCENT LIONELV3MNon Licencié
13903h30'56''BOUCHET SylvainSEMNon Licencié
14003h31'14''DAMOUR GERARDV2MNon Licencié
14103h31'27''GIROUD FrédéricV1MNon Licencié
14203h31'46''FALCONNIER HaroldSEMNon Licencié
14303h31'48''BOUAZZA balaV2MNon Licencié
14403h32'02''ARCIS AURÉLIENSEMNon Licencié
14503h32'34''ALIBERT JoelV1MNon Licencié
14603h32'50''SERODIO JOSEV3MNon Licencié
14703h33'15''BONNET pascalV2MNon Licencié
14803h33'27''MOUCHON laurentV1MNon Licencié
14903h33'30''COMBE sylvainV1MNon Licencié
15003h33'40''CHABRIERE DENISSEMNon Licencié
15103h33'41''DEVUN MatthieuSEMNon Licencié
15203h33'50''TRONCHON fabienSEMNon Licencié
15303h34'05''ZOUITEN khalidV1MNon Licencié
15403h34'12''MAZURCZAK yannickSEMSANG POUR SANG SPORT
15503h34'24''TATOUT christopheV1MLa Foulée Forézienne
15603h34'42''FARGEOT ThomasSEMNon Licencié
15703h34'46''OLLAGNON christopheV1MNon Licencié
15803h34'46''MOIGNOUX DENISV2MNon Licencié
15903h35'03''PONCET JEROMESEMNon Licencié
16003h35'44''TISSOT BertrandV1MNon Licencié
16103h35'52''MAGAND JacquesSEMNon Licencié
16203h35'59''DULAC ChristianV1MC L V C
16303h36'07''DUBOSCLARD alainV3Musson sport nature
16403h36'11''AUBERT nicolasV1MSA AUTUN
16503h36'19''MOURIER JEROMEV1MCA TEAM
16603h36'33''DELAIGUE fabienSEMNon Licencié
16703h36'35''LO MANTO brunoV1MNon Licencié
16803h36'58''VALMORI FATIMAV1FLA PETITE FOULEE LA FOUILLOUSE
16903h37'15''MESLOT ALAINV1MNon Licencié
17003h37'21''CHAPELON Jean-RémiSEMNon Licencié
17103h37'28''FOUVET LaurentV1MCORBAS RUNNING
17203h37'33''GEOURJON BenjaminSEMNon Licencié
17303h37'35''CHANGEA MichelV2MG LA FORME
17403h37'45''OZIL christopheV1MNon Licencié
17503h38'33''ROLLAND FabienneV1FNon Licencié
17603h39'28''ARNAUD RomainSEMNon Licencié
17703h39'58''GARNIER JulienSEMNon Licencié
17803h39'59''CHAUCESSE BrunoV1MNon Licencié
17903h40'00''PRAT theoSEMNon Licencié
18003h40'08''CHATAIGNON Pierre-LucSEMNon Licencié
18103h40'13''ROYON NadiaSEFNon Licencié
18203h40'25''FAURE AnthonySEMNon Licencié
18303h40'27''PIAT jean-françoisSEMNon Licencié
18403h40'42''PEYRARD julienSEMTERRE DE MULET
18503h41'02''BERGER ValerieV1FFAC ANDREZIEUX
18603h41'02''SAUVEPLANE marcV2Mmontbrison triathlon
18703h41'07''GONZALVEZ PierreV1MNon Licencié
18803h41'48''BERRANGER CLAUDEV1MACAA
18903h41'58''CHAPUIS antoineV3MNon Licencié
19003h42'21''BRASSARD DamienSEM.
19103h42'28''CHARRA laurentV1MNon Licencié
19203h42'31''DURANTON RaphaëlSEMNon Licencié
19303h42'47''CARRET JEROMEV1MNon Licencié
19403h42'48''CELLE CHRISTELLEV1FNon Licencié
19503h42'56''VAN NIEKERK MarkV1MNon Licencié
19603h43'17''MURAT benjaminSEMNon Licencié
19703h43'31''POIDEVIN STEPHANEV1MNon Licencié
19803h43'39''SIMON MolaineESFNon Licencié
19903h44'40''PERRET olivierV1MCOURSTOUTDOUBS
20003h44'41''MEJEAN DimitriSEMNon Licencié
20103h45'49''DUBOIS Pierre-CharlesSEMNon Licencié
20203h45'49''GUICHENEZ OlivierSEMNon Licencié
20303h46'03''RODRIGUEZ EricV2MG LA FORM
20403h46'20''BARDON jeromeSEMNon Licencié
20503h46'20''BRUN MaximeSEMNon Licencié
20603h46'26''ROLLAND ChristopheV1MABS ST-GALMIER
20703h47'26''AUBRUN VincentSEMNon Licencié
20803h47'29''PASSEL RichardSEMSAM
20903h47'51''MARION BertrandSEMNon Licencié
21003h47'53''VACHET JEROMEV1MNon Licencié
21103h47'58''CHAINTREUIL EricV1MNon Licencié
21203h48'25''DUFOURNEL DenisSEMNon Licencié
21303h48'44''COGNET FrancoisV1MNon Licencié
21403h48'45''SAHUC bertrandSEMFOHP
21503h49'13''NEVES LaurentV1MLa Foulée Forezienne
21603h49'22''JUVIN SylvieV1FNon Licencié
21703h49'23''LESCOVEC SergeV2MLA FOULEE FOREZIENNE
21803h49'29''ROCHE OlivierV1MCLIPS
21903h49'49''RIGHINI ChristianV2MNon Licencié
22003h49'52''CHAIZE AurélienSEMNon Licencié
22103h49'59''MONTROBERT ETIENNESEMNon Licencié
22203h50'02''LAVESVRE yannickSEMSAAUTUN
22303h50'11''PERRET patriciaV1FCOURSTOUTDOUBS
22403h50'47''ROCHEDY MickaëlSEMATOUSPORT
22503h50'48''DEMAZY LaurentSEMFURANIA RUNNERS
22603h51'00''DEVOS GaëlSEMNon Licencié
22703h51'01''SAURE jean pierreV2MASMSE TRI42
22803h51'04''WILHELM FranckSEMLES SCOTCHÉS
22903h51'05''FERRET mathieuSEMNon Licencié
23003h51'06''BASTIDE brunoSEMusat
23103h51'07''SABY PierrickSEMNon Licencié
23203h51'20''BASSON bassonV2MNon Licencié
23303h51'21''MATASSONI PatriceV2MVIRIAT MARATHON
23403h51'36''POUZET LaurentV1MRUNNING CLUB VEAUCHOIS
23503h51'49''LUYTON VINCENTSEMTEAM EPINE 73
23603h51'56''VIALON LouisV2MFAC ANDREZIEUX
23703h52'34''GAY GeoffreySEMNon Licencié
23803h52'37''LAFUMAT JocelyneV2FNon Licencié
23903h52'47''CAPDEVIELLE-FIDEL MatthieuSEMNon Licencié
24003h52'51''QUINTO SantiagoV2MNon Licencié
24103h52'54''JACQUET AlainV2MNon Licencié
24203h53'01''JAY JulienV1MNon Licencié
24303h53'21''VALOUR fabienSEMNon Licencié
24403h53'32''PUMA PATRICIAV2FNon Licencié
24503h53'33''LESTRA PatrickV2MEN3S
24603h53'40''RANCHON PATRICEV1MNon Licencié
24703h53'50''PERRET JérômeV1MNon Licencié
24803h54'14''GUENARD claudeV2MCAPVERCORS
24903h54'38''BAYARD DOMINIQUEV2MNon Licencié
25003h54'50''GILLET ChristopheV1MNon Licencié
25103h54'59''TAMET JulienSEMNon Licencié
25203h55'00''GEROSSIER ThierrySEMFeurs Triathlon
25303h55'01''VIALLETON florianV1MFeurs triahlon
25403h55'03''IRAILLES anthonySEMEA Villefranche
25503h55'11''DECHANDON ChristopheV1MNon Licencié
25603h55'15''LAFOND NoëlV1MNon Licencié
25703h55'23''CUMER TristanSEMNon Licencié
25803h55'24''CUMER GerardV2MAMICOURSE
25903h55'41''SENECAL EricV2MCLIPS RLM
26003h55'53''GENOUILHAC HubertV1MNon Licencié
26103h55'53''ROURE fabriceV1MNon Licencié
26203h56'03''CIVIER loicV1MNon Licencié
26303h56'20''DUSSUD StephanieV1FNon Licencié
26403h56'42''SALMON anneV1FNon Licencié
26503h56'47''GOUTON VINCENTSEMNon Licencié
26603h56'53''GARCIA murielV1Fcourir en livradois forez
26703h56'53''PERET Jean MarcV2MCourir en Livradois Forez
26803h56'54''NOAILLY stephaneV1MABS
26903h56'54''FAVEYRIAL didierV1Mcourir en livradois forez
27003h56'55''VIEGAS LAURENTSEMNon Licencié
27103h57'02''ROLLET NicolasV1MPPU
27203h57'04''PHALIPPON FabriceV1MNon Licencié
27303h57'09''PRORIOL ArnaudV1MNon Licencié
27403h57'09''CHARVET BenjaminV1MNon Licencié
27503h57'12''COULANGEON MarcSEMNon Licencié
27603h57'17''DEVIDAL PATRICEV1MNon Licencié
27703h57'20''TAVERNIER LaurentSEMNon Licencié
27803h57'30''BERNARD MoniqueV3FNon Licencié
27903h57'54''VEZZARO isabelleV1FNon Licencié
28003h58'02''CHARRE MartialSEMNon Licencié
28103h58'44''BLANC HuguesV1MSAM
28203h58'50''MATHEVON julienSEMNon Licencié
28303h58'53''CHAZAL FabienSEMNon Licencié
28403h58'55''MANERO SylvainSEMKIKOUROU
28503h58'57''CHARRE ClaudeV2MNon Licencié
28603h59'04''CABIBEL FrédéricV1MNon Licencié
28703h59'04''ASTOR catV2FNon Licencié
28803h59'05''FAURE LionelV2MNon Licencié
28903h59'34''COMBE fredericV1MNon Licencié
29003h59'38''REYMOND PhilippeV2MNon Licencié
29103h59'40''FAYOLLE AurélienSEMNon Licencié
29203h59'40''CHAFFRAIX MatthieuSEMNon Licencié
29303h59'42''CHAUSSE JulienSEMNon Licencié
29403h59'45''JOUNENT JeremySEMNon Licencié
29503h59'46''RIZAND MartinESMNon Licencié
29603h59'50''CHABRIT didierV1MNon Licencié
29703h59'50''ARESU jean marcV2MNon Licencié
29804h00'26''BESQUEUT / THOMASSERYSEFCAP vercors
29904h00'28''SATIN GuillaumeSEMNon Licencié
30004h00'34''CLAVELLOUX MagaliSEFNon Licencié
30104h01'12''WARIN JonathanSEMSP VIENNE
30204h01'57''VANHEE RegisSEMNon Licencié
30304h03'54''PAON GUILLIN ElodieSEFNon Licencié
30404h03'55''PAON FredericSEMathleform'42
30504h04'18''GAUVIN CEDRICV1MNon Licencié
30604h04'26''BOURLET ThomasV2MNon Licencié
30704h04'27''SUCHIER yanneckV1MCAP GRAND AIR
30804h05'17''TISSOT-GUERRAZ philippeV1MLES VAURIENS
30904h05'58''BARRIOL FREDERICV2MNon Licencié
31004h06'36''DELMOURE CHRISTIANV2MNon Licencié
31104h07'10''BOUTEILLE ClémentSEMNon Licencié
31204h07'30''ROIRET ghyslainSEMNon Licencié
31304h07'36''GAUCHON PhilippeV2MNon Licencié
31404h07'41''ROIRET guillaumeSEMNon Licencié
31504h07'42''FERRET BenjaminSEMNon Licencié
31604h07'43''BENMELEH DavidSEMNon Licencié
31704h08'19''DELIEUTRAZ RomainSEMTEAM XUL
31804h08'19''DARIEL FlorianSEMNon Licencié
31904h08'22''JOLLY ManonSEMNon Licencié
32004h08'23''WACQUET J-BaptisteSEMNon Licencié
32104h08'26''SCHALK Marie-NoëlleV2FCLIPS
32204h09'24''MEILLER JohanV1MNon Licencié
32304h09'31''MAURIZIO DamienSEMNon Licencié
32404h12'21''MIRODATOS ClaudeV3MNon Licencié
32504h12'44''LEBLANC NadineV1FG la Form'
32604h13'00''SOLIMEO sergeV2Matousport
32704h13'02''CHAUCESSE NathalieV1FCLIPS ROCHE LA MOLIERE
32804h13'03''CHABERT BertrandSEMNon Licencié
32904h13'50''GEMON nathanielSEMNon Licencié
33004h18'06''LINOSSIER stephaneV1MNon Licencié
33104h18'07''TEDDE AndréeV2FNon Licencié
33204h18'10''LINOSSIER CyrilleSEMLIFEXTENTED CREW
33304h19'48''PATURAL HUGUESV1MNon Licencié
33404h20'37''MARCON Jean-SébastienSEMNon Licencié
33504h21'29''GUILLOT ClaudeV1MNon Licencié
33604h25'25''TRIDOUX StephaneV1MNon Licencié
33704h27'48''BOURQUARD FlorentSEMNon Licencié
33804h28'55''CELLE FABIENV2MNon Licencié
33904h30'02''GRIMAULT SarahV1FATHLEFORM'42
34004h30'02''MEYNARD LaurentV1MNon Licencié
34104h31'05''COUTURIER Jean MarcelV2MNon Licencié
34204h31'06''LAURENT soniaSEFNon Licencié

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !