Classement de Dolomites Skyrace 2015

Voir la fiche de la course : Dolomites Skyrace du 19/7/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h02'47''PIVK TadeiSEMTEAM CRAZY IDEA
202h03'18''ZINCA Ionut AlinSEMVALETUDO SKYRUNNING
302h03'46''EGLI PascalSEMSALEWA MOUNTAIN SHOP STGALLEN
402h04'56''PADUA RODRIGUEZ SaulSEMTEAM CRAZY IDEA
502h05'31''MERILLAS MOLEDO ManuelSEMTEAM MAMMUT
602h08'39''SEVENNEC-VERDIER AlexisSEMTEAM SCOTT CRAZY IDEA
702h10'19''OWENS TomSEMTEAM SALOMON
802h10'35''GIL GARCIA AlfredoSEMTEAM LA SPORTIVA-MULTIPOWER
902h10'58''MARKOV EvgenySEMSALOMON RUSSIAN TEAM
1002h11'10''GIANOLA MattiaSEMTEAM CRAZY IDEA
1102h11'29''TAVERNARO MicheleSEMTEAM LA SPORTIVA
1202h11'39''STOFNER MartinSEMASCSARNTAL
1302h12'08''EGEA CACERES AritzSEMEUSKAL SELEKZIDA
1402h12'13''AIT CHAU HassanSEMEUSKAL SELEKZIDA
1502h13'42''MITYAEV DmitrySEMRUSSIA SKYRUNNING
1602h13'51''GONI ImanolSEMEUSKAL SELEKZIDA
1702h14'30''LOPEZ CASTAN DavidSEMTEAM LA SPORTIVA
1802h14'42''STEINER MichaSEMTEAM SALOMON
1902h14'54''MATSUMOTO DaiSEMTEAM SALOMON
2002h15'58''CASAL MIR OscarSEMFANDORRA DE MUNTANYISME
2102h16'17''LUDVIGSEN ThorbjornSEMTEAM SALOMON
2202h16'35''ALBON JonathanSEM
2302h16'48''AURELL BOVE PereSEMFEEC
2402h16'55''INVERNIZZI DavideSEMTEAM PASTURO
2502h17'43''MONDOT YannSEMFRANCE SKYRUNNING
2602h17'53''FRANCESCATTO NicoloSEMTEAM ALDO MORO PALUZZA DYNAFIT
2702h17'56''REITERER AndreasSEMTELMEKOM TEAM SUDTIROL
2802h18'15''RULLAN ESTARELLES PereSEMFEEC
2902h19'06''DELSOUILLER BriceSEMFRANCE SKYRUNNING
3002h19'18''LETAMENDI IbanSEMEUSKAL SELEKZIDA
3102h19'33''CASAL MIR MarcSEMFANDORRA DE MUNTANYISME
3202h19'40''ROLDAN MERCADAL ToniSEMINCA GARDEN HOTELS
3302h19'54''VARESCO ChristianSEMTEAM LA SPORTIVA
3402h20'03''BECCARI FilippoSEMTEAM LA SPORTIVA
3502h20'43''MOIA TizianoSEMGEMONATLETICA
3602h20'53''HAVLICEK JanSEMCZECH SKYRUNNING TEAM
3702h22'12''COLAIANNI CarloSEMBOGN DA NIA
3802h22'20''TACCHINI GiovanniSEMTEAM CRAZY IDEA
3902h22'46''TOCKNER AndreasSEMKELAG ENERGY RUNNING TEAM
4002h23'37''PER KMANN HannesSEMSPORTLER TEAM
4102h24'13''ARROYO MAZORRA DiegoSEMFEEC
4202h24'15''PIERANTONI DavideSEMTEAM CRAZY IDEA
4302h24'33''GAERTNER LukasSEMHURTIGFLINK-LTC
4402h24'35''SCHMOLZER StefanSEM
4502h24'47''GARNIER ClaudioSEMVALETUDO SKYRUNNING
4602h25'13''ZAGO DidierSEMFRANCE SKYRUNNING
4702h25'31''ADELL CristobalSEMTEAM LA SPORTIVA-MULTIPOWER
4802h25'44''CHERNOV VitaliiSEMRUSSIA SKYRUNNING
4902h25'47''MOYA RODRIGUEZ EricSEMFEEC
5002h25'52''NAVARRO MARTINEZ JuanSEMTEAM LA SPORTIVA
5102h26'18''LONGO PaoloSEMTEAM LA SPORTIVA
5202h26'33''DARMAILLACQ NicolasSEMFRANCE SKYRUNNING
5302h26'37''LAZZARA PaoloSEMTEAM ALDO MORO PALUZZA DYNAFIT
5402h26'57''NABIAS FabienSEMFRANCE SKYRUNNING
5502h26'58''HOSE BlakeSEMTEAM SALOMON
5602h27'08''GRAY KarlSEMFELL RUNNERS
5702h27'17''GIULIANI MattiaSEMBOGN DA NIA
5802h27'46''URIBE-ETXEBARRIA InakiSEMEUSKAL SELEKZIDA
5902h28'16''PALKO AlesSEMCZECH SKYRUNNING TEAM
6002h28'55''MACECEK TomasSEM
6102h29'30''FABIANO RoccabrunaSEMLA MARZOLA TEAM
6202h29'59''HERRERO CASAS AlbertSEM
6302h31'08''STEWART JamesSEM
6402h31'41''SIGHEL LucaSEMATLETICA VAL DI CEMBRA
6502h32'04''MAZZONI AndreaSEMGP TALAMONA
6602h32'22''NOVAK SimonSEMSPORTLIN
6702h32'24''SCALVINONI FabrizioSEMCORRINTIME
6802h33'03''SPERL BenjaminSEMASICS FRONTRUNNER
6902h33'05''HAAHEIM Lars OlafSEM
7002h33'53''NORIS AlessandroSEMSCAIS 3038
7102h34'09''MIKKELSEN EspenSEMNORGES SKIFORBUND
7202h34'57''MOSER ChristophSEM
7302h35'33''NICOLAZZO DomenicoSEMSPORTLER TEAM
7402h36'05''FEDRIZZI GabrieleSEMMADDALENE SKI TEAM
7502h36'17''CAPPELLETTI DanieleSEMVALETUDO SKYRUNNING
7602h36'56''BERNAT MatjSEMSALOMON CZECH
7702h37'05''RASOM MauroSEM
7802h37'13''RUATTI PaoloSEMATL VALLI DI NON E SOLE
7902h37'32''OLIVIERO DavideSEM
8002h37'47''LAZZARA MircoSEMTEAM ALDO MORO PALUZZA DYNAFIT
8102h37'52''BERTAGNOLLI MauroSEM
8202h38'08''DE MONTE DanieleSEMGEMONATLETICA
8302h38'24''CAGLIEROTTI FabrizioSEM
8402h39'10''BYSTRICKY TomasSEM
8502h39'16''RANDALL CraigSEM
8602h39'22''MIORI LucaSEMVALETUDO SKY RUNNING
8702h39'44''SABOKAR StanislavSEMRUSSIA SKYRUNNING
8802h39'48''RUBI DanielSEMNEW BALANCE TEAM - ASPIRE
8902h40'11''CHIOCCHETTI ErwinSEMSKI TEAM FASSA/BELA LADINIA
9002h41'03''PILONI PaoloSEMOSA VALMADRERA
9102h41'19''VALENTINI FrancescoSEMBOGN DA NIA
9202h41'30''COLOMBO MarcoSEMGSA COMETA
9302h41'32''SPAGNOL MattiaSEM
9402h41'54''COLA GianlucaSEMTEAM LA SPORTIVA
9502h41'54''VILLA LorenzoSEMATLETICA MDS PANARIA
9602h42'09''DE BONA AndreaSEMTEAM ALDO MORO PALUZZA DYNAFIT
9702h42'19''MAGLI MauroSEMGAV VERTOVA
9802h42'25''BERTO SamueleSEMBRENTA TEAM
9902h42'35''BONANOMI PaoloSEMASD FALCHI LECCO
10002h42'41''NEGRONI ManuelSEMSCAIS3038
10102h42'43''GRILLI AndreaSEMASD FALCHI LECCO
10202h42'46''MARTINI GiuseppeSEMATLETICA VALLI DI NON E SOLE
10302h42'55''LARGER PaoloSEMPOLISPORTIVA MOLINA
10402h43'26''GIOVANELLI NicolaSEMTEAM LA SPORTIVA
10502h43'52''THORNTON ColinSEM
10602h43'53''VIVES BOSCH SintuSEM
10702h44'04''MIRO ALBERO DavidSEM
10802h44'16''MELZANI DanieleSEM
10902h44'45''BRADA OndrejSEMRAW4UCZ
11002h44'51''BORIL VojtechSEM
11102h44'55''RAMIS PONS DamianSEM
11202h45'05''LECINA JordiSEM
11302h45'07''PICERNI AntonioSEM
11402h45'14''KOKOSEK OldichSEM
11502h45'19''HAMELINCK WouterSEM
11602h45'23''FOTOGLOU GeorgiosSEM
11702h45'30''ANGELI PaoloSEM
11802h45'36''BENVENUTI FabioSEMVALETUDO SKYRUNNING ITALIA
11902h46'13''ZANNI LorisSEM
12002h46'21''ROBERTO GebelinSEMVAL DI NON SKI TEAM
12102h46'25''TIEFENTHALER AndreaSEMATLETICA VALLE DI CEMBRA
12202h46'26''DORIGATI PaoloSEMATLETICA ROTALIANA
12302h46'35''BORTOLOTTI FrancescoSEM
12402h46'37''ROBINSON MikeSEMDARK PEAK FELL RUNNERS
12502h46'49''SOTOCA SebastienSEMFRANCE SKYRUNNING
12602h47'28''GOSTOLI MassimilianoSEM
12702h47'28''COELLO GiorgioSEMASD PODISTICA TORINO
12802h48'40''GNUFFI FabrizioSEM
12902h48'52''CALGARO LucaSEMASD TERZO TEMPO
13002h49'07''MICHELUZZI MircoSEMSKITEAM FASSA
13102h49'10''ULRIKSEN KristianSEMTROMSO LOPEKLUBB
13202h49'11''ARESI SimoneSEMSCAIS 3038
13302h49'12''PACCANI MarcoSEM
13402h49'29''CRIPPA GaetanoSEMGP RUPE MAGNA
13502h49'33''CUADRADO NUNEZ GonzaloSEM
13602h49'42''CASTRO PabloSEMEVASIONMALLORCATRAIL
13702h49'49''CAPLLONCH RIGO JuanSEM
13802h49'53''NORHEIM Kent HugoSEMKUGO BIL
13902h50'33''LUCAS RODRIGUEZ AlbertoSEMCLOVER TEAM
14002h51'04''DALLAGO DavideSEM
14102h51'19''GABUSI MassimoSEM
14202h51'33''DESIDERI LucaSEMTIBUR ECOTRAIL
14302h51'49''PINTARELLI MicheleSEM
14402h52'07''ORTEGA NAVARRO SergiSEMFANATIK TEAM RIPOLL
14502h52'14''SALDARINI MatteoSEMCANTU' ATLETICA
14602h52'25''SANCASSANI FrancoSEMASD NSCBELLAGIOSKYTEAM
14702h52'26''RADAELLI ErosSEMASD FALCHI LECCO
14802h52'28''BRACCI FrancescoSEMCARVICO SKYRUNNING ASD
14902h52'35''GERBER SimonSEMOLMO ZERMATT
15002h52'40''GUALENI MaurizioSEM
15102h52'52''BROILO ErmannoSEM
15202h53'31''NORIS GiovanniSEMSKI CLUB BORNO
15302h53'36''CHIOVA AndreaSEMSKI TEAM VAL DI NON
15402h54'38''BAILEY GarySEM
15502h54'43''CRISTAN ManuelSEMSKI TEAM VAL DI NON
15602h54'46''VASSENA LucaSEMOSA VALMADRERA
15702h55'28''COLOMBO GiuseppeSEMALTITUDE RACE
15802h55'55''STEPHAN TimoSEMVERTICALOBSESSIONDE
15902h56'05''GALOCHA PRUNA EnricSEMTAYMORY-SPIRIDON
16002h56'05''ARRIGONI TullioSEMTEAM PASTURO
16102h56'12''DI VICO CristianoSEMGS CASTELLO
16202h56'37''ZANONI MatteoSEM
16302h56'39''HERNANDEZ SALGUEDA ASEMBESTTRAIL-BASE ESTEL-PETROVOLTREG
16402h56'42''PARONUZZI ManuelSEMPOLISPORTIVA MONTEREALE
16502h56'47''REZNICEK TomasSEMCZECH WILD RUNNERS TEAM
16602h56'50''SERAFINI IvanSEMASD ULTRA
16702h56'53''PINCIGHER LorenzoSEM
16802h57'27''MAGGI AndreaSEMGSA COMETA
16902h57'28''FRONTINI MarcoSEMRONDA GHIBELLINA ASD
17002h57'44''CARIA NicolaSEMCODDA MONGIA CLUB
17102h57'46''LLOP XIRAU ArnauSEMMONTSENY MAASAIS
17202h58'01''CAVADA DanieleSEM
17302h58'10''DEON MatteoSEMINSUBRIA SKY TEAM
17402h58'25''VERRA CristianSEMBOGN DA NIA
17502h58'29''CHERVYAKOV AlexanderSEMRUSSIA SKYRUNNING
17602h58'33''MENDINI FrancescoSEMLATIN MARATHON LOVERS
17702h58'36''REPA VojtechSEM
17802h58'45''CONFALONIERI MaurizioSEMASD ALTITUDE RACE
17902h59'04''BOGLIONI AndreaSEM
18002h59'10''ALESSANDRINI LuigiSEM
18102h59'38''INVERNIZZI DamianoSEMTEAM PASTURO
18202h59'52''CERNUSCHI ClaudioSEM
18302h59'53''FONTANA IvanoSEMTRIATHLON TRENTINO
18402h59'54''SORMANI InnocenteSEMBELLAGIO SKY TEAM
18502h59'57''BOMPIERI LorisSEMOSA VALMADRERA
18602h59'58''GASPARI PatricSEM
18703h00'03''WROS JohnSEMSEVEN HILLS
18803h00'19''CAZZOLA AndreaSEM
18903h00'43''STAGNOLI MassimoSEM
19003h00'49''DA PONT DiegoSEM
19103h00'58''MAZZONI CristianoSEMAMATORI ATLETICA CASORATE SEMPION
19203h00'58''LAUTON CornelioSEMBOGN DA NIA
19303h01'04''BENEDETTI MaurizioSEMASD TEAM LOPPIOO
19403h01'16''PIETRELLA MarcoSEM
19503h01'18''LISIGNOLI FrancoSEM
19603h01'22''AGNELLI UmbertoSEMKINOMANA
19703h01'25''MARTINEZ RIERA FrancescSEMCALIFORNIA SPORTS
19803h01'30''PARONUZZI RaphaelSEM
19903h01'41''RIZ ErwinSEMBELA LADINIA
20003h01'47''BARUFFALDI FrancescoSEM
20103h01'53''ANDREOLLI MathiasSEMATLETICA GIUSTINO
20203h01'56''ALIPRANDI DarioSEMTEAM PASTURO
20303h02'02''FRIGERIO PaoloSEMATL PARATICO
20403h02'08''PEIRANO GianlucaSEMLA COMPAGNIA DELL'ANELLO
20503h02'18''GORI FilippoSEM
20603h02'22''TOME AndreaSEM
20703h02'24''POMAROLLI ThomasSEM
20803h02'35''TRENTINI LucianoSEM
20903h02'36''BRUGNARA LucaSEMGS VALSUGANA TRENTINO
21003h02'37''MELZANI DavideSEM
21103h02'58''DESILVESTRO IvanSEMGSHARTMANN
21203h03'11''CLEVA LucaSEM
21303h03'18''PISTULKA OndrejSEM
21403h03'32''BORTOLETTI AnthonySEM
21503h03'38''BIANCHINI FrancescoSEM
21603h03'42''TIOZZO MarcoSEMATLETICA PALZOLA
21703h03'43''POULI FabrizioSEM
21803h03'43''BAMPI MarcoSEM
21903h04'00''THORNLEY DavidSEM
22003h04'03''CHIOCCHETTI FrancescoSEMBELA LADINIA
22103h04'11''CARRARA LorisSEM
22203h04'15''SCHAFFENRATH LukasSEM
22303h04'21''PETRONE MicheleSEMTEAMANIMATRAIL
22403h04'26''DAPOZ AndreaSEMSKI TEAM VAL DI NON
22503h04'34''FLORES FERNANDEZ Juan LSEM
22603h04'54''FRINGUELLI ClaudioSEMIL PONTE SCANDICCI ASD PODISTICA
22703h05'00''RAMPONI TizianoSEMPT SKYRUNNING
22803h05'11''SHIMWELL LeeSEM
22903h05'13''YORDANOV HristoSEMEQUUMONS
23003h05'22''SAVARIS DanieleSEMTONIC RUNNERS
23103h05'41''BARTOLI MicheleSEMSS TREMALZO
23203h05'57''STURAM AmedeoSEMGSAPULFERO
23303h06'16''PELIZZARI IvanSEM
23403h06'17''ZULIAN ThomasSEMATLETICA FASSA 08
23503h06'19''PANIGA LuigiSEMTEAM VALTELLINA ASD
23603h06'21''CASSAN StefanoSEMATLETICA SAN MARTINO
23703h06'22''TOSI MattiaSEM
23803h06'42''FINOTELLO GianlucaSEMBIELLA RUNNING
23903h06'45''SABATINI FrancescoSEMASD ATLETICA VINCI
24003h06'45''DEMARSON MathieuSEMTEAM SALOMON
24103h06'55''FERUZZI AlbertoSEM
24203h07'20''PEDRON MicheleSEMATLETICA ROTALIANA
24303h07'25''VARGAS GONZALEZ FrancisSEMGRUPO MONTANA MALAGA
24403h07'28''RAVANELLI IvanSEM
24503h07'33''DANTONE IgorSEM
24603h07'38''SOMMAVILLA MauroSEMBELA LADINIA
24703h07'47''RAVANELLI LuigiSEM
24803h07'49''BUSETTI GiuseppeSEMATLETICA VALDOBBIADENE GSA
24903h07'51''PARISE MatteoSEM
25003h07'57''PIAZZA CristianSEMMONTRUNNERS
25103h08'00''SANCHIS PEDRAZA OscarSEM
25203h08'04''DAVARDA RinaldoSEM
25303h08'37''SCABURRI Gian PaoloSEMLIBERO
25403h08'44''MELZANI TizianoSEM
25503h09'27''CIZEK PetrSEM
25603h09'30''TIBALDI ChristianSEMATLETICA ALTA VALTELLINA
25703h09'30''TOGNOLI JacopoSEMATLETICA ALTA VALTELLINA
25803h09'31''CASTIGNOLA DemetrioSEMASD VIVO
25903h09'38''VAMPINI MassimoSEMLIBERTAS VALLESABBIA
26003h09'57''GENTINI MarcoSEMUS MONTE BALDO
26103h10'01''DE POLONI AlessandroSEM
26203h10'02''VISONA' MorenoSEMSCI CAI SCHIO ALPINI ALTISSIMO
26303h10'04''CASTRO MARTIN RaulSEMACE BOMBERS BCN
26403h10'21''JADICICCO SPIGNESE LucaSEMROAD RUNNERS CLUB MILANO
26503h10'34''DORIGATTI AlessioSEMATLETICA VELLE DI CEMBRA
26603h10'34''GARDESANI StefanoSEM
26703h10'41''TORRENTI AlessandroSEM
26803h10'51''VASCOTTO MarcoSEMCAI CIM SAG TRIESTE
26903h10'53''RASCHI LorenzoSEMAVIS MARATHON VERBANIA
27003h10'55''SALINI LucaSEMTEAM CRAZY IDEA
27103h10'56''FRIGO AndreaSEMATLETICA FASSA 08
27203h11'00''TOFFETTI MassimoSEMGS ZELOFORAMAGNO
27303h11'03''DE MATTIO DiegoSEMSTELLA ALPINA CARANO
27403h11'08''MAZZUCCHI MassimilianoSEM
27503h11'11''CASOT MarcoSEMGSCOMUNALE SANT'OLCESE
27603h11'40''GHEZZI AlessandroSEMALTITUDE RACE
27703h11'51''RISATTI DanteSEM
27803h12'08''FOLEY Liam OliverSEMATLVALDOBBIADENE GSA
27903h12'12''CHAMIZO VALDERRAMA FSEMGRUPO MONTANA MALAGA
28003h12'42''PUNDA VaclavSEM
28103h12'48''REGNANI MarcoSEMATL CASTELNOVO MONTI
28203h12'49''FERRETTI MassimilianoSEMHAPPY RUNNER CLUB
28303h12'49''CATTOZZI SilvanoSEMATLETICA CASTELNOVO NE MONTI
28403h13'08''GAGLIARDI AndreaSEMGAV
28503h13'22''TAVOLA MarcoSEMEVOLUTION SPORT TEAM
28603h13'27''GUERRINI LorenzoSEM
28703h13'30''COSTANTINO GiovanniSEMASD LIMONESE
28803h14'00''BUZZONI WalterSEMOSA VALMADRERA
28903h14'24''ROSATI MaurizioSEM
29003h14'32''CALMANTI StefanoSEMCORRI FORREST ASD
29103h14'35''BONVECCHIO MicheleSEM
29203h14'45''CITRA MarcoSEMASD I CINGHIALI
29303h14'52''VASINO AndreaSEM
29403h15'07''MAZZUCCHELLI PaoloSEMINSUBRIA SKY TEAM
29503h15'08''DONAT DinoSEMPODISTI CORDENONS
29603h15'13''BALDINI MarcoSEMMARATHON CLUB
29703h15'33''BAUMGARTNER DanielSEM
29803h15'38''ROSSINI AndreaSEMTEAM PASTURO
29903h15'38''MELESI BattistaSEM
30003h15'55''CIGOLLA MatteoSEMBELA LADINIA
30103h16'05''SALIZZONI MatteoSEM
30203h16'11''GUATELLI FrancescoSEMASD MONTICELLI TERME 1960
30303h16'18''MADDALENA GiovanniSEMATLETICA BUJA
30403h16'21''BIRAL EliaSEMGP LIVENZA
30503h16'21''DAMIEN LaurentSEM
30603h16'26''PRIMDAL NikolajSEMTEAM RUNNERS HIGH-LA SPORTIVA
30703h16'26''NIELS MeldgardSEMTEAM RUNNERS HIGH-LA SPORTIVA
30803h16'27''BRITTAIN AndreasSEMLAUFBASIS
30903h16'38''CLERICI RaffaeleSEMPODISTICA CANNOBIO
31003h16'42''PAROLO NicolaSEMPT SKYRUNNING
31103h16'45''ALFIER AlessioSEMGSD EUROBIKE SWIM & RUN
31203h16'53''ABANERA LucaSEM
31303h17'39''BISOGNO CarloSEMASD FALCHI LECCO
31403h17'48''CANALI StefanoSEM
31503h17'52''DE ZANNA DavidSEMATLETICA VAL DI CEMBRA
31603h18'01''ROSSI GrazianoSEMATLETICA ROTALIANA
31703h18'03''ALESSANDRIS GiulioSEM
31803h18'09''PESCOSTA GiuseppeSEMBELA LADINIA
31903h18'14''BERARDI LucaSEM
32003h18'18''MAINO AndreaSEM
32103h18'39''BURLON Stefano MarcelloSEMGS MERCURYUS
32203h18'41''CASTELLO NORIA FrancescSEM
32303h18'44''CECI AdeodatoSEMKINO MANA ADS
32403h19'00''DEFRANCESCO NicolaSEM
32503h19'00''GIANOLA DorinoSEMASPREMANA
32603h19'07''FERRATUSCO MaurizioSEMSANREMORUNNERS
32703h19'08''SOTTSASS CesareSEM
32803h19'09''GRITTI StefanoSEMOSA VALMADRERA
32903h19'09''PFANZELT UweSEMCHIAMIND PERFORMANCE
33003h19'19''ROSSI MichelangeloSEM
33103h19'29''GALLI FaustoSEM3LIFE
33203h19'39''ALONSO MUNOZ LanderSEM
33303h20'07''CALAF BRACONS MarcSEM
33403h20'16''BINOTTO GiulianoSEM
33503h20'17''SARTORI EugenioSEMATLVALDOBBIADENE GSA
33603h20'18''BISOL EnricoSEM
33703h20'27''CHISTE NicolaSEM
33803h20'27''BARBIERI MauroSEMKINOMANA
33903h20'38''SFILGOI BorisSEM
34003h20'44''CARRASCO ARAGONES JoseSEM
34103h20'48''PIRALI RiccardoSEM
34203h20'48''SONZINI StefanoSEMAMATORI ATLETICA CASORATE SEMPION
34303h20'54''BERTOSSI EnricoSEM
34403h21'07''CASATI MatteoSEMALTITUDE RACE
34503h21'18''PARRINI EliseoSEMBELA LADINIA
34603h21'28''PORTA MassimoSEMKINOMANA SKY RUNNING
34703h21'28''BRIGNOLI SandroSEMASD ALTITUDE RACE
34803h21'56''MUNOZ HINOJO JavierSEM
34903h22'15''KIRST BorisSEMSCHAAG
35003h22'17''TOLOTTI IvanSEMATLETICA PARATICO
35103h22'31''EUSEBI StefanoSEMASD CALCINELLI RUN
35203h22'31''NADALINI AlbertoSEM
35303h22'37''MONDONICO GiorgioSEM
35403h22'41''LLIBRE BLANCH JordiSEM
35503h22'45''PUIATTI StefanoSEMMONTANAIA RACING
35603h22'49''RUFFINENGO RiccardoSEMATLETICA ROTALIANA
35703h22'54''ZANOLI ClaudioSEMASD ALTITUDE RACE
35803h22'55''ZUCCOLLO MarcoSEMASD TERZOTEMPO
35903h22'59''FIORE LorenzoSEM
36003h23'06''DESILVESTRO OlivoSEMTEAM FUTURA
36103h23'20''FERRARI StefanoSEM
36203h23'35''VILLA MarcSEMFRANCE SKYRUNNING
36303h24'02''LEPORE AlessioSEMLUIVAN SETTIGNANO
36403h24'11''MASSOCCHI Mauro MarcoSEM
36503h24'19''COVOLAN DamascoSEM
36603h24'46''BEBBER MattiaSEMATLETICA ROTALIANA
36703h24'46''CHADIM MichalSEM
36803h24'46''BORTOLOTTI LorenzoSEM
36903h24'47''RIVA MarcoSEMLIFE
37003h24'52''DALLAGO MatteoSEM
37103h25'11''DARVASI PeterSEM
37203h25'17''FERRONATO EmanueleSEM
37303h25'20''STEFANONI AlessioSEMASD FALCHI LECCO
37403h25'29''LEONARDI ArturoSEM
37503h25'34''RIZZI LucioSEM
37603h25'43''BANNO GiuseppeSEMATLETICA ROTALIANA
37703h25'48''BIONDI AndreaSEMGSA POLLONE
37803h25'48''SCALA StefanoSEMALTITUDE RACE
37903h25'54''MICHELI AndreaSEMASD MONTICELLI TERME 1960
38003h26'00''BREDA FrancescoSEMGP TURRISTI MONTEGROTTO
38103h26'01''DAGOSTIN RiccardoSEMLENTI E VELOCI
38203h26'09''NIETO Raul AlbertoSEMATL MONTEBELLUNA VENETO BANCA
38303h26'11''FANT TommasoSEM
38403h26'11''AVILA GOMEZ FranciscoSEM
38503h26'30''LLAMAS MATEOS RaulSEMCA MULTIJESA
38603h26'46''CALGARO MatteoSEM
38703h27'19''GROSS FabrizioSEM
38803h27'20''FONTANA RobertoSEMTRIATHLON TRENTINO
38903h27'22''PEZZI DaniloSEMATLETICA ROTALIANA
39003h27'25''BELLINI CristianoSEMAMATORI ATLETICA CASORATE SEMPION
39103h27'28''CHINI PatrickSEM
39203h27'31''FRANCHI MarcoSEM
39303h27'43''SCATTO AlbertoSEMATLETICO DUE TORRI SPORTING NOALE
39403h27'51''MARCHIORO GabrieleSEMGP TURRISTI/PADOVA TRAIL TEAM
39503h28'02''CHIESA Gian ClaudioSEM
39603h28'03''ZENATTI EmanueleSEMLAGARINA CRUS TEAM
39703h28'07''PREST MassimilianoSEM
39803h28'17''BROCARDO LucaSEMINSUBRIA SKY TEAM ASD
39903h28'21''DEMONTE DenisSEMATLETICA VALLE DI CEMBRA
40003h28'26''SUNDERLAND RichardSEM
40103h28'34''NEGRI PaoloSEMSEV VALMADRERA
40203h28'48''TARANTOLA SalvatoreSEMVALETUDO SKY RUNNING
40303h29'18''FUSI LucaSEMSSD BAGOLINO
40403h29'29''DA PONT ValterSEM
40503h29'48''BEDETTI UmbertoSEM
40603h29'50''CASAGRANDA LorisSEM
40703h30'24''MADASCHI MatteoSEM
40803h30'28''MATTIOLI IvanSEMVENGO LI' AS
40903h30'52''ZACCARELLI EugenioSEMTEAM MUD & SNOW ASD
41003h31'05''POLONI EnricoSEM
41103h31'07''BERNARD NorbertSEMBELA LADINIA
41203h31'13''BERNARD GiovanniSEM
41303h31'15''PAZZOLA MattiaSEMUSLI
41403h31'17''GRITTI FabrizioSEMOSA VALMADRERA
41503h31'18''PATRUNO AntonioSEM
41603h31'24''VERLUCCA MarcoSEMLIBFORNO SERGIO BENETTI
41703h31'42''GRISENTI RobertoSEMKINO-MANA
41803h31'42''GUSLANDI GianlucaSEM
41903h31'58''ROSCIO RobertoSEMLIB FORNO
42003h32'00''VOLCAN MarcoSEM
42103h32'37''DA VERO MassimoSEM
42203h32'43''RAMIREZ RUIZ JesusSEM
42303h32'49''DE MARCO ClaudioSEMFUNTOS BIKE
42403h32'51''SACCHI LucaSEMBOGN DA NIA
42503h33'10''RASMUSSEN KarlSEMTEAM RUNNERS HIGH-LA SPORTIVA
42603h33'26''CERVIA AndreaSEM
42703h33'41''SCALTRITTI AlbertoSEMINSUBRIA SKY TEAM
42803h33'42''ZEZIOLA FabioSEMCORRINTIME
42903h34'03''PERLINI MatteoSEMTEAM VALTELLINA ASD
43003h34'03''OLIVA MaurizioSEM
43103h34'12''STAICU AndreiSEM
43203h34'13''SACCARDO FilippoSEM
43303h34'17''BARAZZUTTI AntonioSEM
43403h34'32''TURATELLO RobertoSEM
43503h34'35''SCIPPA GianlucaSEMATLETICA FRANCIACORTA
43603h34'58''MAGAGNA GiuseppeSEMFONDISTI VAL DI NON
43703h34'59''BOVINI FilippoSEMASD APERDIFIATO
43803h35'01''FURLAN LinoSEM
43903h35'15''JOHANSSON ChristianSEM
44003h35'23''GIAMBATTISTONI NicolaSEMGPD FANO CORRE
44103h35'33''POLVERARI MassimilianoSEMASD CALCINELLI RUN
44203h35'58''SCALVINI MaurizioSEM
44303h36'13''SOBRERROCA ALSINA JaumSEM
44403h36'21''PAOLILLO VincenzoSEMCSI
44503h36'21''PUNZI SergioSEMCSI
44603h36'27''KLINGER AndreasSEMAUSTRIA SKYRUNNING
44703h36'34''RAJO GONZALEZ EstebanSEMAPER ALCOI
44803h36'43''HOLM HenrikSEMTEAM RUNNERS HIGH-LA SPORTIVA
44903h37'19''DE LORENZI LucaSEM
45003h37'21''BRUSCO GiorgioSEMATLETICA VAL DI CEMBRA
45103h37'54''PONS PatrikSEMASD GSP 80 POMARETTO
45203h38'02''CORBALAN LIROLA ToniSEM
45303h38'13''GIULIVI ArnaldoSEMROAD RUNNERS POVIGLIO
45403h38'42''ARTUSO FabioSEM
45503h38'42''ZORDAN MarcoSEMASD TERZO TEMPO
45603h39'12''PRETTO StefanoSEMATLETICA ROTALIANA
45703h39'25''PELLINO AlessandroSEM
45803h39'34''BOCCALON GiampietroSEMATL PARATICO
45903h39'35''GUSMERINI LucaSEM
46003h39'40''CHIESA PaoloSEM
46103h39'55''MELANI AlessandroSEM
46203h40'04''GOGLINO MarcoSEM
46303h40'04''BENZI LucaSEM
46403h40'07''DELPERO GianniSEMATLETICA VALLI DI NON E SOLE
46503h40'10''TACCHINI VitaleSEMTEAM VALTELLINA ASD
46603h40'24''NAVARRO MINARRO PauSEMTURURAC ESPORTS
46703h40'26''MONFREDINI AndreaSEM
46803h40'42''NERVI MassimoSEM
46903h40'47''DE PELLEGRINI FrancescoSEM
47003h41'11''DELLA PUPPA FrancescoSEM
47103h41'12''CATAPANO EnricoSEMARCUS RIMINI
47203h41'19''LANDI DevidSEMUS BRONZOLO
47303h41'21''BAROZZI GianlucaSEM
47403h41'25''ZUALDI MicheleSEMVIRTUS SPOLETO
47503h41'32''REVERSI IvanSEMATLETICA VALLI DI NON E SOLE
47603h42'01''FARE TomasoSEM
47703h42'14''GIARDINI MassimilianoSEMAMATORI ATLETICA CASORATE SEMPION
47803h42'15''FORTINA AlessandroSEMAMATORI ATLETICA CASORATE SEMPION
47903h42'20''PEROSSI AlessandroSEMOSA VALMADRERA
48003h42'27''BOLLA AntonelloSEMATLETICA CENTRO LAIRO
48103h42'33''MATUELLA AnselmoSEMATLETICA VALLI DI NON E SOLE
48203h42'34''MICHELINI MattiaSEM
48303h42'38''DAFORNO DarioSEMPODISTICA VALCHIUSELLA
48403h42'41''STERLE PODOBNIK TomazSEMANDIFIT RIHTAR SLOVENIA
48503h42'44''SOLA EloiSEMCLUB VO2 - SURAL
48603h43'31''BRESCIANINI ChristianSEMATLETICA PERTICA BASSA
48703h43'32''GARASSINO MaurizioSEM
48803h43'41''PLATI AndreaSEM
48903h43'43''FAGHERAZZI FabrizioSEM
49003h43'48''BAZZANI LucaSEMSSD BAGOLINO
49103h44'13''SPAL RolandSEM
49203h44'35''GAGGERO UgoSEM
49303h45'22''GHERARDI AndreaSEM
49403h45'48''SICURELLI CristianoSEM
49503h45'51''BIZI MarioSEM
49603h45'57''TORSANI DavideSEMARCUS RIMINI
49703h46'50''CAMPBELL PeterSEM
49803h47'17''CARE' MassimoSEMSSD BAGOLINO
49903h47'48''MAZZOLI LucaSEMCANEDERLI VOLANTI
50003h48'07''GUSMINI PatrickSEM
50103h48'13''SOLAZ GALLEGO RafaelSEM
50203h48'19''ZENERINO Enrico CesareSEMCANAVESE 2005
50303h48'25''AREZZI GianpieroSEMATLETICA IRIENSE
50403h48'50''GIOMMI StefanoSEM
50503h49'29''STEFINI MassimilianoSEMGSDEUROBIKE CREMOLINO
50603h49'35''ROSSI MattiaSEMATLETICA ROTALIANA
50703h49'54''LAZZAROTTO DarioSEMMONTANAIA RACING
50803h50'00''CAMPMANY ROIG JaumeSEM
50903h50'00''COSTA ARNAU XavierSEM
51003h50'36''SGARBOSSA LucaSEM
51103h50'53''CAPPONI BorisSEMASD CALCINELLI RUN
51203h50'53''BARLASSINA GiorgioSEMSC LISSONE
51303h51'14''DE PIN MattiaSEM
51403h51'23''DEMARCH MarinoSEMTEAM VERTICAL COL DI LANA
51503h51'35''MOSCATELLI MarcoSEM
51603h51'55''MARCHIONI AntonioSEMSKI TEAM FASSA
51703h52'12''BENINI StefanoSEM
51803h52'13''ZANNI IvanSEMATLCASTELNOVO MONTI
51903h52'47''PEZZI NarcisoSEM
52003h52'50''MENEGOTTO MartinoSEMCAI
52103h52'58''ZANNI GabrieleSEM
52203h53'07''ARNEZ JoeSEM
52303h53'10''BARBERI LuigiSEM
52403h53'12''IOB GabrieleSEMGEMONATLETICA
52503h53'12''BERRINO RobertoSEM
52603h53'34''BARRANTE ARRIBAS XabierSEM
52703h54'17''NIELSEN Poul ErikSEMTEAM RUNNERS HIGH-LA SPORTIVA
52803h54'47''MIGLIORE DanieleSEMASD TRAIL RUNNING
52903h54'47''CARDANI AlessandroSEMAMATORI ATLETICA CASORATE SEMPION
53003h54'48''VUERICH LucaSEM
53103h55'00''PANIGA MassimilianoSEMTEAM VALTELLINA ASD
53203h55'06''PADOVANI AndreaSEM
53303h55'16''ENNIFAR EricSEM
53403h55'17''TAFFURELLI AlbertoSEM
53503h55'28''GIAMBATTISTONI LucaSEMFANO CORRE
53603h55'33''MASULLO NicolaSEM
53703h55'48''CASALI LucaSEM
53803h55'58''LAFAYE ChristopheSEMMRC 1880
53903h56'08''CINO FabioSEMASD PIACENZA SPORT
54003h56'10''BAGNATO AndreaSEMSGLA PATRIA 1879 CARPI
54103h56'32''MONTAGUTI AndreaSEMGPAVIS FORLI
54203h56'32''DIMONTE ToninoSEMGP AVIS FORLI
54303h56'34''CARUSI FabioSEM
54403h57'12''THOMSEN LasseSEMTEAM RUNNERS HIGH-LA SPORTIVA
54503h57'25''SANZANI AndreaSEM
54603h57'25''MANFREDINI DaniloSEMPODISTICA LIPPO-CALDERARA
54703h57'52''MARCON CelestinoSEMATLVALDOBBIADENE GSA
54803h58'16''STEWART AndrewSEM
54903h58'17''LOFFREDI MicheleSEMSORA RUNNERS CLUB
55003h58'26''ZANETTI SergioSEMSSD BAGOLINO
55103h58'41''LORENZ RobertoSEM
55203h58'47''CESCONETTO DanieleSEMGRUPPO SPORTIVO MERCURYUS
55303h59'01''GRILLI FrancoSEMASD CALCINELLI RUN
55404h00'25''ZACCAGNI AlbertoSEMTEAM PASTURO
55504h00'35''CATTANI MarioSEMASD +KUOTA
55604h00'44''TROMBETTA DavideSEMGS CAI SORA
55704h00'51''DOCHKOV IgorSEM
55804h01'03''PODICO GabrieleSEM
55904h01'33''REBUTTINI AlessandroSEM
56004h01'44''LODOVICONI FedericoSEMASD CALCINELLI RUN
56104h01'45''BOSCHETTI PaoloSEMMILLENIUM SPORT&FITNESS
56204h02'57''AIASSA LucaSEM
56304h03'12''VAN ASTEN EricSEM
56404h03'18''SAUZZI PatrizioSEMROMATLETICA
56504h03'21''ILLIS FabrizioSEM
56604h03'39''BRACCI GianlucaSEMASD CALCINELLI RUN
56704h04'13''ZANETTI MarcoSEMSSD BAGOLINO
56804h04'13''FUSI CristianSEM
56904h05'06''MASO I FABREGAS XavierSEMCARANORD
57004h05'10''CASILLAS MUNOZ AlfonsoSEM
57104h05'33''CAIS EmilianoSEMMONTANAIA
57204h05'38''CASADEI SimoneSEM
57304h05'44''PIZZATO FiorenzoSEM
57404h06'22''GIOVANNA MassimoSEMAMATORI ATLETICA CASORATE SEMPION
57504h06'24''MORETTO LorenzoSEM
57604h06'57''GALEAZZO MarcoSEMASD FOREDIL MACCHINE PADOVA
57704h06'58''FERRARI NicolaSEMGS BENINI AUTO
57804h07'37''PASCOTTO DiegoSEMCUS PARMA
57904h07'39''DEL FABBRO AlessioSEM
58004h07'49''COLOMBO LucaSEMGAO LIBERTAS OLEGGIO
58104h07'57''MAZZA TommasoSEMNSC BELLAGIO SKY TEAM
58204h07'57''MAZZA MicheleSEMNSC BELLAGIO SKY TEAM
58304h08'06''BOSIO PaoloSEM
58404h08'51''BRANDOLISIO PaoloSEMBLADE RUNNERS MANIAGO
58504h09'12''BOTTINI LucaSEM
58604h10'01''BENE KrisztianSEM
58704h10'07''PATREGNANI ClaudioSEMASD COLLEMAR-ATHON
58804h10'07''GRILLI FrancescoSEMASD CALCINELLI RUN
58904h10'58''VIVIAN FedericoSEMLATIN MARATHON LOVERS
59004h11'00''MELLO LucaSEMSTUDIOMOVIMENTO GMTL
59104h11'17''ROMANO ElvisSEMASD SCARPE BIANCHE
59204h11'43''BURATTI AlbertoSEMATLETICA ROTALIANA
59304h11'46''SANTORO FrancescoSEMSTELLA ALPINA CARANO
59404h11'53''DAZZAN GianninoSEMPN522
59504h12'53''COLOMBARA StefanoSEM
59604h13'00''ZUCCARINI StefanoSEM
59704h13'14''TESTOR MarkusSEM
59804h13'23''BRANDI GianlucaSEMATL URBANIA
59904h13'58''ROMAIN CampourcySEM
60004h14'15''PIERINI GiovanniSEMASD CALCINELLI RUN
60104h14'17''LIBARDI GiorgioSEM
60204h15'25''MORANDI EnricoSEM
60304h17'11''VITALE GiovanniSEMASD PODISTI CAVA PICENTINI
60404h19'06''BULLIO GuidoSEMAPD PIETRO MICCA - BIELLA
60504h20'05''CALVETTI LorenzoSEMLATIN MARATHON LOVERS
60604h21'06''ZANATO AdrianoSEMTERZO TEMPO
60704h21'48''FERRONI GiovanniSEMATLETICA TRIANGOLO LARIANO
60804h21'48''BREZZO AndreaSEM
60904h22'30''AIRAGHI ClaudioSEMGS AVIS TREVIGLIO GBRUSAFERRI
61004h24'09''FINOTTO CristianSEM
61104h24'18''FIORENTINI PieroSEM
61204h25'19''DIONISI FabioSEM
61304h26'26''BONORA LinoSEM
61404h27'14''PASCHKE AlexanderSEMLG WINTERLINGEN
61504h28'49''LAZZARINI MauroSEMTEAMANIMATRAIL
61604h28'53''GIOVANARDI DavideSEM
61704h29'03''D'AMICO EmanueleSEMVILLA ADA GREEN RUNNER
61804h29'19''RONCADOR LorenzoSEM
61904h30'50''CLIVIO MarcoSEM
62004h35'54''YAMAMOTO AtsushiSEM
62104h35'54''DE MENIS NicolaSEM
62204h40'37''MANELLA GianfrancoSEMCORRINTIME
62304h45'47''LORENZ ValerioSEMBOGN DA NIA
62404h48'01''PUCCINI DinoSEM
62504h48'02''GUALANDRI FrancescoSEMASD CALCINELLI RUN
62604h48'03''CUCCOLINI GabrieleSEMGRUPPO ALPINISTICO PUPAZZI
62704h56'02''KOWALSKI PiotrSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !