Classement de Marathon du Mont-Blanc 2016

Voir la fiche de la course : Marathon du Mont-Blanc du 26/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h04'23''FLEURETON CedricV1M
204h07'51''THEVENARD XavierSEM
304h08'26''BRIGNON MatthieuSEMTeam Hoka
404h08'38''MOULAI TonyV1Mteam trail isostar
504h14'32''VOLLET GrégoryV1M
604h15'16''GUIBERT AugustinSEMTeam Trail Isostar
704h15'32''CAMUS SylvainSEMTEAM GARMIN Adventure
804h16'13''GARRIVIER ThibautSEMESL
904h17'55''DORTU PatrickSEMtrail elite LBFA
1004h18'19''DURAND RégisSEMTEAM TRAIL ISOSTAR
1104h18'59''STUCK YoannSEM
1204h19'45''HAIRON NicoklasSEMTeam HOKA
1304h21'04''BYRNE DavidSEM
1404h22'03''HOLZERNY FrancoisV1M
1504h23'20''MARMISSOLLE BeñatSEMMessier dowty sport
1604h24'44''BROCHOT BertrandSEMteam optisport / uglow
1704h25'12''CHERAZ DavideSEMTeam Salomon Isostad
1804h26'19''JAILLARDON RenaudSEMACVS - Team Salomon France
1904h27'31''HAUGSNES EirikSEMIL Pioner
2004h28'50''GARNIER FrancisV1MUSM Vire
2104h29'51''REIS E SILVA MiguelSEMSalomon-Suunto
2204h30'24''PELLEGRINI ThéoSEMSKI'S COOL GARNACHE
2304h31'01''LEANEY StuartSEM
2404h35'15''COLOMBET JonathanSEMBAC
2504h37'16''COURBET JulienSEMClub athlétique du Vignemale/bm coaching
2604h38'04''PERRIGNON ArnaudV1MTeam Asics Trail
2704h38'53''CLEMENT MathieuESMCS Hauteville
2804h39'30''DELETRAZ ArnaudSEM
2904h39'39''ZANESI MatthieuSEM
3004h41'00''VULLIEZ FranckV1Mteam trailers du gavot
3104h41'41''JEKER DavidSEMWAA
3204h42'18''BORGIALLI RiccardoSEMTEAM SALOMON ITALIA
3304h44'05''MANSIAT TeddySEMlons athletique club
3404h44'30''VITET AdrienSEMTEAM COINS SECRETS
3504h44'49''ROMAIN Pierre-HugoSEM
3604h44'54''ANGERMUND-VIK StianSEMVaregg team Salomon
3704h44'58''DAVID CyrilSEMteam trailers du gavot
3804h45'47''CELLE StephaneSEMterre de running mizuno
3904h46'18''NILSSON IdaSEF
4004h48'03''COURTIAL EstelSEM
4104h49'59''DESHOULLES QuentinSEM
4204h50'03''BOURQUIN LucienSEMNextsoft Team
4304h50'19''MULOT CyrilleV1MEAMYA
4404h51'04''REY QuentinSEM
4504h51'24''TOROK JurajSEMEMKO ?portový klub
4604h52'56''ROY DidierV1Mgel interim rossignol
4704h54'09''HERLAND SebastienV1Mcotentrail
4804h54'56''CROCHON ThibautSEM
4904h56'30''GIGUET PascalV1MSCOTT
5004h56'50''CHAPMAN TobySEM
5104h57'07''FERRATO AmandineSEF
5204h57'13''BOUVIER-GAZ NicolasSEM
5304h57'13''VIET VincentSEMTeam New Balance
5404h58'04''MITYAEVA EkaterinaSEFAdidas Outdoor/TrailRunningSchool
5504h58'13''LIGIER NicolasSEMTeam Passion Course - QUI-COACH
5604h58'51''GOSSELIN DavidV1Musm vire
5704h59'01''LEROY ThibaultESMUPA66
5805h00'22''ARNAUD FlorentSEMTEAM COINS SECRETS
5905h00'28''SCHNEIDER NicolasSEMLes chamois du lac bleu
6005h00'33''THIEL SebastienSEMTEAM BEN RUN SAINT-ETIENNE
6105h00'54''RESTORP PetterSEM
6205h01'31''MIALLE PierrickSEMLG Wien - VIC Runners
6305h01'37''ARMIT ChristopherSEMDark Peak Fell Runners
6405h03'04''FERNANDEZ BURCET CarlosSEM
6505h03'28''CASADO MORILLO MiguelSEMSesema
6605h04'07''DERRICK BenV1M
6705h04'59''FRANKLIN SteveSEMTotley AC
6805h05'09''ZLOTOROWIEZ SébastienV1MAs Sommer - Running +
6905h05'14''BENAY ChristopheV1MTeamIntersportBesancon
7005h05'31''GUIOMAR AdrienSEMDASSAULT SPORTS SURESNES
7105h05'58''VUILLEN LorisV2M
7205h06'09''BOUCHET MartinSEM
7305h06'38''VERHOLLE JulienSEMLes tarlostites
7405h08'55''ZOCCA StéphaneSEMTeam Compex
7505h08'58''GREYLING LandieSEFSalomon
7605h09'40''DENTROUX MaximeSEM
7705h09'43''DUC StephanieV1FVEI 2000 LA PLAGNE
7805h09'44''PLATET MorganESMLE TEIL COURT
7905h09'54''BECKER FlorianSEMWAATEAM
8005h10'02''KINDLUND PetraSEFRunacademy/Salomon
8105h10'21''MONTAGNE SebastienV1MAJA MARATHON
8205h11'24''GRANGER OlivierSEMDMA
8305h12'05''WAY CharlesSEM
8405h13'10''MAHI TayebV1M
8505h13'28''CONSOLATI CristianoV2M
8605h13'47''CURMER GregoireSEMTeam outdoor
8705h14'10''HILDENES ElisabethSEF
8805h14'42''ARNAUD FabriceSEM
8905h15'33''BORIE PierreSEMClub athlétique du Vignemale/bm coaching
9005h16'19''HERRON SamSEM
9105h16'51''BONNET NicolasSEM
9205h17'03''BOLLONJEON ElisaSEFteam trail Isostar
9305h17'39''JACQUOT RomualdV1MSki club damprichard
9405h18'10''JEROME NicolasSEM
9505h18'21''DONISCHAL BiceSEMColmar MC
9605h18'30''PERRIER NicolasSEMTeam New Balance
9705h19'18''ALEX CollinsSEMNone
9805h20'07''BOURGOIS GaetanSEMAu Vieux Campeur Albertville
9905h20'21''LEVEQUE LucasSEMTEAM COINS SECRETS
10005h20'53''BURLET RémiSEMASCE ADP CAP SUD
10105h20'56''LI JiSEF
10205h21'42''VARIN SimonSEMSPAC
10305h22'25''BAILEY GarySEMMourne runners
10405h22'26''COATES JamesV1MChamonixcabs
10505h22'44''GROSSET JANIN BertrandV1MSPAC
10605h22'55''FRAGNIERE Jean-JacquesV1M
10705h23'18''DE PASQUALIN HenrySEM
10805h23'42''VULLIEZ StéphaneV1M
10905h23'48''TOUSCH DamienSEM
11005h23'57''DEGRAVE ConstantinESM
11105h24'56''BARTHOLOMEW LucyESFSalomon
11205h25'10''SENECHAL NicolasSEMATHLE CALADE VAL DE SAONE
11305h25'38''JACOB NicolasSEM
11405h25'48''NADDEO GuillaumeV1MTEAM ST YORRE
11505h26'13''PIEROTTI AlexV1MOlympique Cabriès Calas
11605h26'14''JONES OwainV1MSwansea Harriers
11705h26'34''ROUGIEUX AntoineSEM
11805h26'54''GARIBAL OlivierSEMDUO TONIC
11905h28'22''LECAUCHOIS YoannSEMCOTENTRAIL
12005h28'26''BATHO CharlieV1MStockport Harriers
12105h28'59''ETIENNE SandrineSEFentente ouest lyonnais - gendarmerie du Rhône
12205h28'59''GUILLERMOU RobinSEM
12305h29'19''MEURISSE PaulSEMCoach Running
12405h29'26''WEIN YannickSEMTEAM DÉNIVELÉ +
12505h29'31''SHORROCK RobertV2MBlackburn harriers and athletic club
12605h29'43''SENECHAL JeremySEMchasse-loisirs
12705h29'43''SENECHAL JulienSEMchasse-loisirs
12805h29'51''LE ROY YohannSEMESVA BEAUFORT
12905h29'57''MERRELL RichardV1M
13005h30'11''BOCH RomaricSEM
13105h30'25''TRISTANTE AlbertoSEMAu Vieux Campeur Paris
13205h31'05''DETHOREY ArnaudSEMBarbès Runners
13305h31'06''DELAGE MarionSEF
13405h31'14''RUMMELHOFF JohannesSEM
13505h31'18''SIGOT MarcSEMPeperoniTeam
13605h31'35''MERHAN BaptisteSEM
13705h31'41''LEJOSNE PatrickV1MWangenbourg Engenthal
13805h31'45''LE CLEZIO PierreSEM
13905h32'17''RUEL Pierre-AntoineESMGranville AC
14005h32'53''COMPAGNION RaphaelSEMAS Roadrunners
14105h33'06''SERAMOUR RemyV2M
14205h33'13''TERNYNCK JulienSEM
14305h33'17''MANTONI TueV1MChamois Danois
14405h33'25''CORNELIO FrancescoSEM
14505h33'30''REGUERA HectorSEMClub sports chamonix
14605h33'51''DESPRAY DavidSEMUSM VIRE
14705h33'56''MENGELT PatrickV1M
14805h34'22''PROSSER ClareV1FWells City Harriers/At Your Pace Trail Team
14905h35'06''TOURRES StéphaneSEMTEAM TOORAID
15005h35'48''SEGURA VincentSEMUS CREPY EN VALOIS
15105h35'58''GAILLARD AlexandreSEM
15205h36'06''SERASSET AurelienSEM
15305h36'19''BEAUMONT ThomasSEMPoppycock Racing
15405h36'27''BELL RichardV1MMourne Runners
15505h36'38''MASSAT DanielV1M
15605h36'54''HARDENNE FrédérickV1MSINGLE TRACK TEAM TRAIL
15705h36'57''BREUER JeromeSEMYogging Club
15805h36'58''POUPON SylvainSEM
15905h37'10''PINTO DE CARVALHO JeremySEMtrimay
16005h37'15''LAMBERT LaurentV1MLA TOUSSUIRE - LES SYBELLES
16105h37'19''DAVID CamilleSEMSAGEM
16205h37'21''GOURINE AndreyV2M
16305h37'39''PLOYON FabienV1MNutrition & Santé
16405h38'56''PENNEQUIN NicolasSEMMANIOC
16505h38'56''DELESPIERRE-MAUPPIN MarionSEF
16605h38'57''CROUVIZIER OlivierSEMManioc
16705h38'58''BIBBY RossSEMValley Striders AC
16805h39'09''GARAIA IRIGOIEN ArkaitzSEM
16905h39'31''CATANY VincentSEM
17005h39'57''CADET Jean-MarieV1MCASM
17105h40'03''LENORMAND FrédéricSEMUSM VIRE
17205h40'18''BARTOLINI AlainV1MRunning Planet Genève
17305h40'55''PERRIN AnthonySEMTeam Compex
17405h42'13''DANNER AlexandreSEMLes trailers de la Rose
17505h42'33''VUAGNOUX ThierryV2M
17605h42'49''PASQUE FabriceV1MTeam Trail Salomon Belgique
17705h42'51''GURNEY AlistairSEM
17805h43'01''JAN KevinSEMTeam raidlight 44
17905h44'00''DEBROUCKE RomainSEMUSM Vire
18005h44'00''CARLIER StephaneV1MBOMBARDIER
18105h44'01''ROUSSEAU CyrilV1MAle
18205h44'06''AUBOIN ValerianSEMRUNNING66
18305h44'15''BAPT GregorySEM
18405h44'18''GUERARD AlexisSEM
18505h44'29''KRIEGER Jean-PhilippeSEM
18605h44'31''POLEYN FlorentSEM
18705h45'16''LAGARDE BrunoV2MASPTT Nice Athlétisme
18805h45'31''TROUILLER LaurentSEMDMA
18905h45'32''SALTARELLI TizianoV1M
19005h45'40''TRUPKIEWICZ YanSEM
19105h45'49''JAULIN MarieSEFUS Talence
19205h45'52''LENOIR PaulESM
19305h46'15''JACQUET GregorySEMCMBM
19405h46'16''GRESSET HerveSEMELF&TRAIL
19505h46'22''LALLIER AntoineSEMX3M Triathlon Mersch
19605h46'38''MILA GregorySEM
19705h46'45''GROUILLARD STEFENEL AntoineSEMCA BALMA
19805h46'49''DEVRED ThomasSEM
19905h46'54''GAUDY WilfriedSEMGuiboles et Gambettes
20005h46'57''KHELIFI IdirV1M
20105h47'32''LECHEVALLIER FranckSEMUSMVIRE
20205h47'57''CANDAU TILH PaulSEM
20305h48'15''MAXWELL JustinSEMEast Coast AC
20405h48'22''GRILOT FabienSEMJCD
20505h48'24''COGEZ SamuelSEMArras triathlon
20605h48'39''CELESTIN DEVENDRA BenedictSEMBNP Paribas
20705h48'42''JANSSON ClaesV1MVegan Runners NL
20805h48'47''CAFFIER LucV1Mracing club nantais
20905h49'02''BOONEN Jean-PhilippeV1MFred sport
21005h49'09''ROMERO FabienV1M
21105h49'14''FERIOLO PatrickV1M
21205h49'34''LEURS MathieuESM
21305h49'34''GRANGEREAU EtienneSEMUA Société Générale
21405h49'48''AIT YAHIATENE RenaudV1MSPAC
21505h49'49''COUTO OlivierSEMTEAM ST YORRE
21605h49'50''LHERITIER NicolasSEM
21705h49'50''GABORIEAU StevenSEM
21805h49'52''DALIGAULT GuillaumeSEM
21905h50'01''RAMBERT OlivierV1MELAN LAMBESCAIN
22005h50'32''RUEL StephaneV2MBACOUTANCES
22105h51'08''VAN NIEKER PaulV2M
22205h51'18''DUHAMELLE AmaurySEM
22305h51'24''DUTRUEL CyrilESM
22405h51'26''LECLERE FreddySEMtaillefer trail team
22505h51'27''FORTANE ThibautSEM
22605h52'21''RODRIGUEZ JulienESM
22705h52'40''ROSSIGNOL NicolasSEMBcyclet
22805h53'27''SODER Erik MartinSEM
22905h53'33''EMAER JéromeSEMCOACH RUNNING
23005h53'46''ESPINAL XavierV1MCERN Running Club
23105h53'57''MOUCHON TanguySEMMarathonMan d'Arras
23205h54'16''POUZARGUE NicolasSEM
23305h54'21''KOBAYASHI TomasV2MDomnarvets GoIF
23405h54'57''CHERION JoelV1MRunning Shop
23505h55'22''PETROV IvánV1MUTE-Merida Triatlon
23605h55'46''ABERKANE TaharV2MCORCY ENDURANCE
23705h55'47''CAMPBELL RachaelSEF
23805h55'57''VINCENT AlbanSEM
23905h56'15''GRESSIER OlivierV1MMagies Trail
24005h56'21''AABOE SimenSEM
24105h56'34''BAUDIS ClaireSEFOuest Run Triathlon
24205h56'52''COYNE LauraSEFStade Français
24305h57'08''DELDEBES FabienV1MTEAM TRAIL SINGLE TRACK
24405h57'09''CORBA SébastienV1MBMA/TTC
24505h57'10''CHARMOILLE ArnaudSEM
24605h57'11''PIGEON RomainSEM
24705h57'23''BOUTIN JulienSEMrc arras
24805h57'25''PAVLOVIC JeromeSEMFaucigny Athlétic Club (Cluses)
24905h57'35''MOREAU ChristopheV1M
25005h57'37''DECARRE Jean-BaptisteSEM
25105h58'06''BEL BaptisteSEM
25205h58'07''DIJOUX BriceSEMAVALASSE
25305h58'09''JURAN MartinSEM
25405h58'11''DECHAUX HervéSEMSANS
25505h58'25''MASSE BrunoV1Mbsc st Germain
25605h58'35''BAUD ChristopheSEMFETERNES
25705h58'36''ABADIE BastienSEMCS Ternes
25805h58'39''SCOUARNEC DenisV1MVersailles triathlon
25905h58'42''GROSS-BARRAS RafaèleV1F
26005h58'49''RIEMENSBERGER DanielV1Mrca triathlon
26105h59'05''MAGE CedricSEMCE ALSTOM
26205h59'13''DUFOUR OlivierV1M
26305h59'18''CALI VivienSEM
26405h59'26''JAMET ChristopheSEM
26505h59'30''ROSSELLO PONS RamonSEM
26605h59'32''LEPRETRE JérômeSEMASAB BOURGES
26705h59'37''CHANEL ClémentSEMASTC
26805h59'40''BRESDIN ThomasESM
26905h59'42''CHARPIOT ThierryV1M
27006h00'07''COLOMBIE AdrienSEM
27106h00'08''FUALDES BriceSEM
27206h00'10''CHASSANY MarinaSEF
27306h00'20''TOURRES ThierrySEMTeam TOORAID
27406h00'36''KO?I PavelSEMYoungsters
27506h00'55''ROLET ChristopheV1M
27606h01'59''MARGAIN DavidV1M
27706h02'10''LESPINASSE LaurentV1Masptt Belfort trail
27806h02'38''AMSTUTZ Jean-LucV3M
27906h02'44''CHARDAIRE LaurentSEM
28006h03'25''BAROLDI LucaV1Matletica virtus senago
28106h03'28''TREGUER YannSEM
28206h03'34''DEFOSSEZ OlivierSEM
28306h03'35''WHITE NeilV1MCambridge and Coleridge AC
28406h03'35''LAUMOND EricV1MB.A.C
28506h03'37''DEFOSSEZ VincentV1M
28606h04'07''DROSTE PatrickSEM
28706h04'09''ENGELEN EricV1MTrailer Trash
28806h04'15''JOHNSON BertramV1M
28906h04'41''KOGLIN LaurentV1M
29006h04'54''BAHLAU JulienSEMASCPA Strasbourg
29106h05'08''HUE ThomasSEM
29206h05'18''CHARLES AlexisSEMTeam TOORAID
29306h05'18''REBUFFET LaureSEF
29406h05'25''COUTISSON FrédéricV1M
29506h05'25''ASSADI MalikV2Mrunning conseil
29606h05'32''GALLAZ SylvainV1M
29706h05'36''HUBERT FranckV1M
29806h05'37''WHARTON ChrisV1M
29906h06'05''ADLAM MichaelSEM
30006h06'16''MENEGHIN-PLISKA MajaSEF
30106h06'42''NICOD ElianSEM
30206h06'50''CORSI ThierryV1MAgathe un Souffle une Vie
30306h06'58''DESMONS AntoineSEMXVE ATHLETIC CLUB
30406h07'10''CARTLAND DamianV1Mdroitwich ac
30506h07'12''FAVIER VincentV1M
30606h07'30''DULLIN CharlesSEM
30706h07'31''FROGER OlivierV1MTC Bertrange
30806h07'42''GABET-FOURNIER Jean-BernardV1MGap Champsaur Triathlon
30906h08'02''FISHER EdSEM
31006h08'09''BERRICHI NordineSEMAVOC
31106h08'10''LELEU DavidSEM
31206h08'17''CLAYTON MichaelSEMLiverpool Running Club
31306h08'18''CREMONE EugenioV2MA2 m metz
31406h08'31''BOZONNAT CedricSEM
31506h08'39''BOYER BriceSEM
31606h08'47''PETRASZKO FlorentSEM
31706h08'53''GUTIERREZ RUIZ RaulSEM
31806h09'04''RUBIN FannySEFRAVANEL&Co
31906h09'13''PACAUD AnthonySEMTEAM COMPEX
32006h09'36''JAKTLUND MattiasV1MFrösö IF
32106h09'50''LOURENCO DylanESMDijon Single Track
32206h09'51''BARILLEAU JulienSEMTri Dunois 28
32306h09'59''KERNE BastienSEMTEAM ELLIPTIGO 17
32406h09'59''BONIN GregoireV1Mrunisland
32506h10'00''JOMARD SebastienSEM
32606h10'24''KARLESKIND CéliaSEF
32706h10'30''PANIKIAN LaurentV1M
32806h10'32''RECEVEUR GéraldSEM
32906h10'42''DORTU FrancoisSEMrca spa
33006h10'44''SAELENS AurélienSEMSt Yorre Running
33106h10'48''HOUART AurelienSEM
33206h11'17''GLOAGUEN ThibautSEMBEAUNE ROUGEOT TRIATHLON
33306h11'23''BERCHICHE FaridV1MEcole du marathon Metz
33406h11'25''WAUCQUIER EricV1M
33506h11'32''PORTHAULT AlanSEM
33606h11'38''MARTIN PhilippeV1M
33706h11'46''HEITZMANN FrédéricSEMLes bronzés font du trail
33806h11'47''ODABASOGLU CanerV1M
33906h11'56''COTEREL FlorenceV1F
34006h11'56''BIEBER VAGNEUX MatthiasSEM
34106h11'56''DEZANET MichaelSEMTEAM COINS SECRETS
34206h12'04''PATRY ChristopheV1M
34306h12'07''RAINBIRD TanyaV1F
34406h12'14''DUVAL SebastienSEMES FALAISE ATHLETISME
34506h12'16''DESPRAY NicolasSEMUSM VIRE
34606h12'39''SUART TOUCHARD MelindaV1FElan Lambescain
34706h12'44''DEBUYZER ArnaudV1M
34806h13'09''FLOUCAUD HenriSEM
34906h13'32''VIDGREN TeemuV1M
35006h13'42''GUIAVARCH OlivierSEM
35106h13'51''BERNARDO SebastienV1Masptt annecy
35206h13'58''COUSIN FabienSEMSAGEM
35306h14'26''DETRAZ EricV2Mles foulées chablaisiennes
35406h14'43''ALLISON PhilipV1M
35506h14'59''QUINTILLA EricV1M
35606h15'09''MENETRIER ArnaudSEMTeam Ace
35706h15'21''SIMON RichardSEMas ambares
35806h15'25''PERARD LaurentV1M
35906h15'30''RONGEN EricSEMRunning Improvement
36006h15'52''BRUNET Marie-LaureSEF
36106h15'52''TSIKIS PierreSEM
36206h16'25''PONTHIEUX WilfridV1MPalaiseau
36306h16'25''MIRO SANTASUSANA PereSEM
36406h16'49''DE GAILLARD ThomasSEM
36506h17'05''REMONDI DamienSEM
36606h17'13''BRUGNEROTTO SebastienSEM
36706h17'32''GEORGE EdouardV1MWangenbourg-engenthal
36806h17'34''THIBOUD AlexandreSEMCRAPAST
36906h17'53''GINER JohannV1M
37006h17'54''GONCALVES RémiSEM
37106h17'55''SERIVE EtienneSEM
37206h17'56''FRAGNIERE SophieSEF
37306h18'07''MARQUER ArnaudV1M
37406h18'10''RENIER JoëlV1MWed's run Runnig shop
37506h18'17''MOUNIER PhilippeV1M
37606h18'22''HERRAGNE JéromeSEM
37706h18'32''WILLEMS BenjaminSEMUA Société Générale
37806h18'36''CABANNE ThierryV2MENDURANCE 65
37906h18'51''FRACHETTE PierreESM
38006h18'58''BENJAMIN PortraitSEM
38106h19'04''HERMANT RémiSEM
38206h19'13''NICAISSE SylvainSEMCheptain'Trail
38306h19'20''BERNARD BenoitV2MDIJON SINGLETRACK
38406h19'34''ROUX StephaneV1MCs courtry
38506h19'40''PIRLING FranckSEMDIJON SINGLE TRACK
38606h19'46''BANON MatthieuV1M
38706h19'54''MOUGEL LauraSEFBarbès Runners
38806h19'55''MARTINS CyrilSEM
38906h20'05''HIS GautierSEMGrand Angoulême Athlétisme
39006h20'45''ALLIO LudovicSEM
39106h20'55''CHARIOT GuyV1MSpac
39206h20'57''DUPARC PascalV2MDuparc Family
39306h21'03''GOURINE AlexV1M
39406h21'10''IDASZEK RomaricSEMECO CJF
39506h21'13''LUCHEZ BenoitV1MXTTR63/EAMYA
39606h21'20''HOPPER PeterV2M
39706h21'47''STIL-BAUDRY JulienSEM
39806h22'00''BASCOMPTE TOMAS RamonV1M
39906h22'03''ABRAHAMSSON JonasV1MMudcreek Trail
40006h22'11''DORIDOT JeanlouisSEM
40106h22'19''BRIZARD JérémyV1M
40206h22'50''LAURENT MaximeSEM
40306h22'51''HENRY GuillaumeSEMTeam Bcyclet
40406h23'09''GENNEVIEVE MathieuSEM
40506h24'06''BOURDON GuillaumeV1MTEAM COINS SECRETS
40606h24'19''BENTLEY MarkV1M
40706h24'40''BARBE AntoineSEMAS roadrunners
40806h24'53''CHAPELAN Claude-EmmanuelV1M
40906h24'56''FERRAZZI FabriceV2M
41006h25'01''GROSS StéphanieV1Favoc
41106h25'03''CORREARD ChristopheV1MTeam TKT
41206h25'05''MORIN MathiasV1M
41306h25'07''VANDEVENNE StanisalsSEMTrail Outdoor 69
41406h25'16''PAPOIN LaurentV1MIzeure Tarsul Teeam
41506h25'20''LE CALVEZ BastienSEMSATORY TRIATHLON
41606h25'25''CHAUVEL GiregSEM
41706h25'31''LOHEAS NicolasSEMWed's run - Running Shop
41806h25'34''LANCIEN GuillaumeSEMASCE FRANCE 2
41906h25'35''GAILLARD Jean YvesV2M
42006h25'43''BAYER OliverV1M
42106h25'46''TABUTIN JonathanSEMAS GROUPE SFR
42206h26'31''CURTAT EricV2M
42306h26'53''DE POTTER JérômeV1MAu Vieux Campeur Lyon
42406h26'53''DAMMEKENS MandySEF
42506h27'10''RAIMONDI DanieleSEMTEMMOS
42606h27'12''LACAM OlivierSEMASC BNP PARIBAS PARIS
42706h27'16''MCLAUGHLIN HazelV1FLagan Valley
42806h27'42''CACHERA RémiSEMColmar Trail Aventures
42906h27'53''VEILLET SébastienSEM
43006h27'58''GARBIL OlivierSEM
43106h28'02''GIBOURDEL JulienSEM
43206h28'12''TONNOT AdrienSEM
43306h28'14''VINZENT MaximeSEMLHSA
43406h28'25''CONNETABLE CyrilSEM
43506h28'35''BONNIOT PhilippeV2M
43606h28'40''CROSS Rhys OwainSEMEryri Harriers
43706h29'15''HENAUX StéphaneSEM
43806h29'22''HALICKI YannickSEMCap d'Ail Macadam
43906h29'28''ROCHETTE FrédérickV1MXRun
44006h29'50''FRECON QuentinSEM
44106h30'02''STIEHR JoachimV1M
44206h30'04''BRISBARE EricSEM
44306h30'17''BEGOU CyrilleV2M
44406h30'34''COURDE RémiSEMTeam PREFONTAINE
44506h30'39''JEGOUIC AlexisSEMGRAVITY
44606h30'42''RONDEUX BenoitSEM
44706h30'48''MARCILLY DamienSEMCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISME
44806h31'13''THEBAUD ClémentSEM
44906h31'19''BOURDON PhilippeV2MTEAM COINS SECRETS
45006h31'25''SOLIGNAC HervéV1MMOUTIER TRAIL MARATHON
45106h31'28''DUMOULIN RudiV1Mcoachrunning
45206h31'50''FEMENIAS VERD Martin AbelV1MCARA NORD
45306h31'52''NADAL MASSANET NofreV1Mmalalts de turmell
45406h32'10''PAPE JérémySEM
45506h32'25''DRAPIER ArnaudSEMBombardier
45606h32'27''PENKOV KonstantinV1MClapham Chasers
45706h32'29''MESTADIER ChristianV1MBordeaux Athlé
45806h32'36''BIRMELE Jean-PhilippeSEM
45906h33'04''TERCIER ElodieSEFRunning Planet Genève
46006h33'11''BEHNCKE FrederickV1MASCP MELOX
46106h33'13''VOISIN DavidSEMFaucigny Athletic Club
46206h33'24''WILLIAMS GarethSEM
46306h33'27''ZEIGER YannickV1MACCA
46406h33'29''ROLLIER StéphaneV1M
46506h33'36''MUNOZ GARCIA BronwynV1F
46606h33'37''ALLEMAND FabienV1MKIKOUROU
46706h33'43''LEROY GirelV1M
46806h33'53''CSIK NicolasSEMZATAC LIEGE
46906h34'03''VILLARD GrégoryV1M
47006h34'06''BUAT AntoineV1MOCC
47106h34'07''OLLAGNIER ElodieSEFEMHM
47206h34'14''SEBAN IgorSEM
47306h34'17''ISAACS RuthV2FPensby Runners
47406h34'24''MERLOS JordiSEM
47506h34'31''PASSOT FlorentSEM
47606h34'35''GARCIA-PALAU Jean BaptisteSEMdijon single track
47706h34'41''GASSOT StephaneV1M
47806h34'42''LAUGEROTTE AlexandreSEM
47906h34'55''FRANCKE ClémentSEM
48006h35'03''COURQUIN SébastienSEMBarbès Runners
48106h35'05''FRANC ThierryV1M
48206h35'12''NASTASI FrancescoV1M
48306h35'21''SEDDON KirstySEFChester Triathlon Club
48406h35'26''ZWARTEVEEN Jan WillemSEM
48506h35'32''BEAUMONT FredericV2Musmvcap tifs
48606h36'02''MEHL PhilippeSEMASCPA Trail
48706h36'07''JOUBERT Karin LouiseV1F32ginordic/timetofly.dk
48806h36'17''BELABDI BernardV1MPBA Trail
48906h36'31''GEORGES GuillaumeSEMTEAM RRM ANNEZIN
49006h36'36''MOUTON GeoffroySEMTeam St-Yorre
49106h36'38''SIMON NicolasV1MRCB
49206h36'42''EVRARD GuillaumeSEMCoten'Trail_DSO
49306h36'50''DESMET BenjaminSEM
49406h36'59''FOREST GwenaelSEMSchneider Electric
49506h37'03''PIRLING DidierSEMCRAPAST
49606h37'07''MORONVAL ArthurESM
49706h37'09''COCKAYNE WillSEM
49806h37'12''GLAVINOFF YoannSEMpontacq
49906h37'21''FOIS DanielV2MJOGGING CLUB ANNONAY
50006h37'29''MAYOROV AlexanderV1M
50106h37'35''VIASNOFF GregoireSEM
50206h37'35''OLIVIER RaphaëlV1MAmicale traileur champagnolais
50306h37'38''TRARIEUX StephaneV1M
50406h37'40''FALIZE EmileV1MESM Belgique
50506h37'46''ANGELLOZ SylvieV2Favoc/trailers Aravis
50606h37'49''LEBACQ JulieSEFFoulées Chablaisiennes
50706h37'54''FORTIER SimonSEM
50806h37'55''THIENOT NicolasSEM
50906h37'57''ROTHE BenjaminSEM
51006h37'57''LOMBARD CedricSEM
51106h38'03''JURQUET SandraSEF
51206h38'33''BLONDEAU VirginieSEF
51306h38'34''FONTAINE NicolasSEM
51406h38'37''SZADECZKI ArthurSEMChalon Triathlon Club
51506h38'43''NEUZILLET DavidV1Mrougeot beaune triathlon
51606h38'50''CLUZEAU FrédéricV1M
51706h38'56''HAMMADI SofienSEMOCCP LA CIOTAT
51806h39'08''LEITNER ThomasV1MUnion Meggenhofen
51906h39'24''BIDAL MarineSEF
52006h39'26''CHAUVIERE XavierV1M
52106h39'30''FOURET Jean-BenoitSEM
52206h39'37''MEYNET-MEUNIER EtienneESMLou Tavan
52306h39'45''JAOUEN YannSEM
52406h39'48''PIERLOVISI CamilleSEF
52506h39'59''VITALE GillesV1MERA ANTIBES
52606h40'00''DEMILLY LaurentV1MGRAVITY Running expérience
52706h40'05''BUCAMP SebastienSEM
52806h40'09''JOUFFROY MartialV1MFerrière S.A.
52906h40'11''HOUE Jean-CharlesSEM
53006h40'21''ALEXANDRE SebastienV1MJTM BABETH
53106h40'43''FOUQUET FranckV1MRACING CLUB NANTAIS
53206h40'54''FLOWERS AlistairSEM
53306h41'07''DELEPINE SébastienSEM
53406h41'10''TRIQUET PaulSEM
53506h41'16''VESCHAMBRE MarcSEM
53606h41'26''GOUDENHOOFT GillesV2MBombardier
53706h41'49''JAMET LudovicSEMCDC86
53806h41'51''BARR GraemeV1M
53906h41'53''AUVRAY AlexandreV1MAS roadrunner TF1
54006h41'57''PUJOL BARTINA JosepV1M
54106h42'06''MARTIN MONTES JavierV1Mtodo vertical
54206h42'09''WAESELYNCK JulienESMRunning Club des Monts de Flandre
54306h42'28''FAVRE-VICTOIRE LouisV2MLes Foulées Chablaisiennes
54406h42'37''LE GUENNIC TangiSEM
54506h43'16''KUNCKLER FlorianSEMCMBM
54606h43'24''GROUT LouisESMEsprit Trail Anjou
54706h43'29''JARNET ThierrySEMLEMAN AC/ Thonon
54806h43'33''JASPERSE ReinierSEM
54906h43'43''VARLAMOV OleksandrSEM
55006h43'48''WAID BirgitV1F
55106h44'13''MEYER FrançoisV1M
55206h44'55''MANAGAOU JulienSEM
55306h45'04''BUREL PierreV1MCLES GARDANNE
55406h45'14''GABORIT ThierryV2MRacing club nantais
55506h45'15''NOGUERA RODRIGUEZ Francisco JavierSEM
55606h45'19''ROLAND ElisabethV2FTCN
55706h45'26''TOUCHARD YannickV1MElan Lambescain
55806h45'31''URTEAGA TaniaV1F
55906h45'36''HOEL SébastienV1M
56006h45'46''HAGER-MICHAELIS MartinSEM
56106h45'47''HIAS FlavienSEM
56206h45'53''BRARD MathieuSEM
56306h46'03''BARON ThomasSEM
56406h46'09''CRAVINO DanieleSEM
56506h46'14''VERHEYDE LéoESM
56606h46'32''BOUGEARD ChristopheSEM
56706h46'37''PIQUET JérômeV1M
56806h46'44''RICHARD StéphaneV1M
56906h46'54''KREBS DidierV1M
57006h47'03''DEKEUSTER ArnaudSEMjett
57106h47'08''LAMARLE EmmanuelV1M
57206h47'16''DREWE CharlesV2M
57306h47'27''BESSONNAUD MaxenceV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
57406h47'29''TAYLOR SamSEM
57506h47'31''ROSSELLO ToniSEMSA MILANA ALARO
57606h47'31''DAVIES BarneySEMTORBAY AC
57706h47'34''VERHAAR RobV2Mboerensport verhaar
57806h47'35''HERNANDEZ ToniV1MSA MILANA ALARO
57906h47'36''YUSTE Josep LluísSEMSA MILANA ALARO
58006h47'36''RUBI AntoniSEMSA MILANA ALARO
58106h47'38''GUHEL RomainSEMRacing Club Nantais
58206h47'39''MEUNIER LaurentV1MTCN
58306h47'40''MAGDALENOKA-KEEN LigaSEF
58406h47'54''SIEURIN NicolasSEM
58506h48'08''POUILLE AnthonySEMValenciennes Triathlon
58606h48'14''LORIDAN JeromeV1MTEAM RRM ANNEZIN
58706h48'22''COQUET SteveSEM
58806h48'25''MARIE ArnaudSEMTEAM COMPEX
58906h48'27''DE BOUSSAC HenrySEM
59006h48'28''MONTHUIS ArnaudSEM
59106h48'41''JULLIEN StephenSEM
59206h48'43''BLIVET LaurentV1M
59306h48'50''KIEFFER GuillaumeSEMASCPA Trail
59406h48'55''MATLET LaetitiaSEFCrapast
59506h48'59''RETY PascalV1MAMITIE NATURE MONTLUCON
59606h49'02''BILGER SébastienSEMtrailer de la rose
59706h49'04''DESCHAMPS EmmanuelV1M
59806h49'17''VICTOR Jean-LaurentV1MOlympique Cabries Calas
59906h49'21''BRIGGS ClaireSEFProject Awesome
60006h49'32''CORBEAU DimitriV1MCoach Running
60106h49'36''TALOU-DERIBLE MathildeSEF
60206h49'44''CHIARINI MarcoSEM
60306h49'46''LASBATS GeraldV1M
60406h49'49''PERON RonanV1MTeam Raidlight
60506h49'52''VALLET FlorianSEMTrail Semnoz Tour
60606h50'08''GENEY JeromeV1M
60706h51'21''STRAPPAZZON BenjaminSEM
60806h51'23''BERNARDI LaurentSEM
60906h51'26''JOERGER YannSEMniederlauterbach
61006h51'29''TANTON AymericSEM
61106h51'33''RIOU Jean-YvesV2MSAGEM
61206h51'38''LIOTARD CécileSEF
61306h51'41''LEBLANC GuillaumeSEM
61406h51'41''GAIE FabienSEM
61506h51'42''LOMBARD RomainSEMVRC 92
61606h51'49''PONCET ThierryV2MSki club Bellegarde
61706h51'55''DUTEIN FrancisV1M
61806h52'02''OREINS AnaisSEF
61906h52'24''CORNEY RupertSEM
62006h52'26''RICCIARDELLI GiorgioV1Mles luxos
62106h52'33''LE GOFF YannickV2MOussiack Team
62206h52'33''TURBIAN MariaV2F
62306h52'34''JAMET AlexandreSEMVML - Vaincre les Maladies Lysosomales
62406h52'35''HARZO SylvainV1M
62506h52'38''BERGERON GillesV2M
62606h52'39''LEJEUNE CécileSEFTEAM ST YORRE
62706h52'44''FOUILLE IvanSEM
62806h52'46''PASCAL JeromeV1MFERRIERES SA
62906h52'50''GONZALEZ BUJEDO EfrénSEMIndependiente
63006h52'53''FOCQUENOY HéloïseSEFEssonne Athletic
63106h52'54''GUYON PatrickV1M
63206h53'00''LEVEQUE TanguySEMTeam trail Salonais
63306h53'05''DEYRES QuentinESMMacadam 07
63406h53'10''JAHN GuntherV1Mms epic bavaria
63506h53'15''NICOLET DavidV1M
63606h53'16''JACOB BorisSEMASPSAV
63706h53'18''LE GUENNEC MikaelV1MCCTaverny Athlétisme
63806h53'26''GREGNAC ThibautSEM
63906h53'28''LAUDREN GillesV2M
64006h53'31''GAUTHIER FrédéricV2M
64106h53'32''FITZGERALD DanielSEM
64206h53'34''SOREL SylvainV1MAsso Sidel
64306h53'42''DUCORDEAUX GillesV2M
64406h54'00''PITRE CharlesV1M
64506h54'07''HOUZET Jean BaptisteV1M
64606h54'09''MOUSSET ThibaultSEM
64706h54'15''NEGARET FredericV1M
64806h54'18''CAVERO CARRASCAL RubenV1M
64906h54'31''CASTEU Audrey BeatriceV1FMACADAM 07
65006h54'32''DAMOIZET DavidV1M
65106h54'34''SCHICK MatthieuSEMJCD
65206h54'36''DESTRIBATS DamienSEMRUN AND TRAIL MARINE
65306h54'41''BOURGADE BenjaminSEM
65406h54'45''PONOMARENKO DimitriSEM
65506h54'46''MONTAGNE MathieuSEMTrailOutdoor69
65606h54'50''DESAPHY JérémySEMLa Brie Francilienne
65706h54'56''CLAIRET FrançoisV3MTEAM TRAIL JURA
65806h55'03''EVANS JoelSEM
65906h55'11''VILLARD HerveV1MCMBM
66006h55'15''JOUNEAU BertrandV1M
66106h55'16''LAVAGNINI ThomasSEMCoten'trail
66206h55'17''GUILLERME RaphaëlV1M
66306h55'19''FAUVEL RenaudSEM
66406h55'19''THIENOT FlorentSEM
66506h55'19''CAMPELLO DamienSEM
66606h55'21''LEPAGE DanielV1MFerrieres Sport Athlé
66706h55'22''DEFAYS HaroldV1M
66806h55'31''BREYNE ChristopheSEMRC ARRAS TRIATHLON
66906h55'39''HANSEN Michael JustV1M
67006h55'43''QUINTRIC GaëlleV1F
67106h55'50''BRUS MarcinSEMSASKA
67206h55'54''LOPEZ MorganSEM
67306h56'29''MONZY FredericV1M
67406h56'30''BRUN ArnaudSEMAthletic Club Arpajonais
67506h56'31''BUCK NicolasSEM
67606h56'37''RODUIT ChristianV1M
67706h56'43''TASSIN GéraldV1M
67806h56'51''LOUVEL OswaldSEMUSM Vire Trail
67906h56'51''DUFOUR LaurentV1MUSM VIRE TRAIL
68006h56'55''ISNARDI GregorySEM
68106h56'59''PEYRAT-ARMANDY ChristopheV1MASroadrunners
68206h56'59''INIGUEZ PierreV1MAthletic Brunoy Club
68306h57'03''GANDOLFO SimonSEM
68406h57'03''NIEL DidierSEM
68506h57'05''PRALET StéphaneSEMGUC
68606h57'08''ALGLAVE DaphnéSEF
68706h57'15''CAMPISTRON Josep MariaSEM
68806h57'20''PORTEIX StephaneV1M
68906h57'23''PECINO Jose LuisSEMsapeurs pompiers les Angles
69006h57'42''FAROLFI LorisV1Masd I Cinghiali
69106h57'58''POIVR? PhilippeV2MRacing Club Nantais
69206h58'06''BITARD DidierV2MTRAILTOUTCOURT
69306h58'29''AGAR FlorentSEMS/L AC HAUTE VILAINE
69406h58'36''BRUN YvesV1M
69506h58'40''MILLON AntoineSEM
69606h58'45''TARBIS ChristineV1F
69706h58'53''NAVARRO MORENO Jose ManuelV1M
69806h58'59''LENOIR FabriceV1M
69906h59'03''ENDRES SophieSEF
70006h59'21''BART NathalieSEFTrilux
70106h59'24''CAYEUX SebastienSEM
70206h59'41''GARCIA FERNANDEZ Miguel AngelV1M
70306h59'45''AUBOIROUX VincentSEM
70406h59'52''GRUDE PatrickV2M
70506h59'54''CLERJON ElisabethV1F
70606h59'57''THEPOT FrédéricSEMGuerlédan Aventure
70707h00'03''DUSFOUR OlivierV1M
70807h00'04''MALRIC Jean PierreV2M
70907h00'14''GALLEY ChrisV1Masptt belfort trail
71007h00'19''MOLEUX Mei-ChuV1FTCN
71107h00'28''FERRAUTO EricSEM
71207h00'47''REGENT SamuelSEM
71307h00'48''MATHEY SebastienSEMFERRIERES SA
71407h00'51''TURCO GaspardV2MCSJ AUGNY
71507h00'58''CURT NathalieV1FSALEVE TRAIL
71607h01'15''GIANNINI ValentinSEMCap d'ail Macadam
71707h01'17''ROQUET YannV1M
71807h01'22''RODDIE NicoleV1F
71907h01'26''ZON VAN DER ReneV2Mboerensport verhaar
72007h01'30''MINGOT AlexisSEM
72107h01'30''TOURE NicolasSEMSpace Runners
72207h01'31''BOSSON GeorgesV3M
72307h01'43''COURTINE SophieSEF
72407h01'53''JANOYER RemyV1M
72507h01'55''SINGH ArshjitSEM
72607h01'55''DELABROUILLE FrédéricV1M
72707h02'09''JOHANSSON SaraSEF
72807h02'20''BATILLIOT EricV1M
72907h02'20''MOREAU ThomasSEMRMA Triathlon Paris
73007h02'40''MATHEY CyrilleV1M
73107h02'46''SAUNOT LaurenceV2FTOS
73207h02'48''HERVE CharlesSEM
73307h03'01''GUGLIELMI ChristelleSEF
73407h03'04''BUFFET JeremySEM
73507h03'04''MOENNE-LOCCOZ BastienSEM
73607h03'13''LEONHARD FreddySEM
73707h03'16''ZULIANI JosephV1M
73807h03'19''CRIQUI LaurentV1MTrailers de la Rose
73907h03'26''PELLETIER RomainSEMASZAP
74007h03'33''GRYB Jean-ChristopheV1M
74107h03'41''LAMPERT VirgileSEMPontarlier ANIS
74207h03'43''DIDELON EmmanuelV1M
74307h03'49''VOS RogierSEMRunning Improvement
74407h04'03''PERNET RegisV2MENDURANCE 72
74507h04'09''FOREST JimyV2M
74607h04'21''BONNEVIE FranckV1M
74707h04'24''GUALDI KevinSEMOsakaï
74807h04'37''PLATJE NickSEM
74907h04'38''MONDIERE JulienSEMLes Croque Chemins
75007h04'52''VO VAN PhilippeSEM
75107h04'56''CUSTERS TokeSEF
75207h04'57''SCOWCROFT AndrewV1M
75307h05'04''TURCO RomainSEMCSJ AUGNY
75407h05'16''LEGER CédricSEM
75507h05'20''HANDYSIDE Juju JayV1MMud Sweat & Runners
75607h05'23''CARELLA FrédéricV1M
75707h05'24''JUTZET SabineV1Flrdc
75807h05'29''TINCHON DidierV2MBerck Athlétisme cote d'Opale ( BACO )
75907h05'59''GREGOIRE GregorySEM
76007h06'06''BRULLIARD PolSEM
76107h06'13''COCHEREL LoicV1MAC La Chapelle sur Erdre
76207h06'14''CRESPI PereV1MSA MILANA ALARO
76307h06'16''LECHONCZAK PiotrSEM
76407h06'17''DE JAIME RODRIGUEZ JorgeV1M
76507h06'17''MOSES AlexanderSEM
76607h06'17''LLITERES TomeuSEMSA MILANA ALARO
76707h06'18''CANYELLES PepSEMSA MILANA ALARO
76807h06'26''RUSSO MassimoV2MAtletica Isola d'Elba
76907h06'27''GEORGENTHUM VincentV1MElan Lambescain
77007h06'30''BULABOIS YvesSEM
77107h06'36''CHARIOT CyrilV1MSPAC
77207h06'41''PICOT StephaneV1M
77307h06'42''HERON GuillaumeV1M
77407h06'55''JEANNIOT ChristelleV1F
77507h07'02''PICHON RomainSEMTeam Prefontaine
77607h07'03''BELAMRI ArezkiSEMTeam Prefontaine
77707h07'25''KAYSER CarmenV2FTrail du Haut Koenigsbourg
77807h07'27''NESBITT ElizabethSEF
77907h07'42''FAYOLLE LionelV2M
78007h07'46''INGENITO ChristopheSEM
78107h08'06''BARDAY VincentSEMCAF Chalon s/s
78207h08'11''DOUHERET XavierV1MSNBS-Kikourou
78307h08'11''CHEVALIER ThierryV1MSAGEM
78407h08'11''DUNG VincentV1MSAGEM
78507h08'17''DALL'AGNOLO FabriceSEMnorthpêche
78607h08'31''BOLE AurélienSEM
78707h08'34''BECKER BenoitV1MTrail Evasion
78807h08'36''RENARD AlexandrineSEF
78907h08'43''BON ThierryV1M
79007h08'44''CARPENTIER LaurentSEM
79107h08'51''LE ROUX OlivierV1MCrazy runners
79207h09'04''BRISEBARD StephaneV1Mtrailtoutcourt
79307h09'05''HERMIER PierreSEM
79407h09'09''LABREURE ChristopheV2MRaid Life
79507h09'14''GOTTELAND Jean-PierreV2M
79607h09'15''COTELLE RenaudV1M
79707h09'15''MATHIEU DavidV2MKIKOUROU
79807h09'16''LAURIOL GregoryV1MRaidlight
79907h09'24''REMY BaptisteSEM
80007h09'37''MILLOT JudicaelV1M
80107h09'39''MACINNES AlanV1M
80207h09'42''BACHER MurielleV1F
80307h09'43''MASSIN Jean-ClaudeV2M
80407h09'52''MAX YannickV1Mobjectif 4810 orphelins pompiers
80507h09'59''MARTIN PhilippeV1MSPAC
80607h09'59''ERNST BrunoV2M
80707h10'03''GOUSSET SimonSEM
80807h10'04''RADDATZ FelipeV1M
80907h10'22''ROCHER RaymondV1MARSL ROCHE
81007h10'27''BERNABEU MarieSEF
81107h10'44''ARMENTEROS RUIZ Juan CarlosV1MML MIX RUN
81207h10'47''FRANCOIS ThomasSEM
81307h10'48''BROTTET DamienSEM
81407h10'51''MORETTON CédricSEM
81507h10'52''OLIVEIRA DavidV1M
81607h10'55''LEFEBVRE FranckV2MCLES GARDANNE
81707h10'56''SHERWOOD EmmaSEF
81807h10'57''DURAND MathieuSEMALE Athlétisme
81907h10'58''DUCLOUX DavidV1MASB Trail
82007h10'59''ROLLAND EmmanuelV1M
82107h11'01''GROS PhilippeV2M
82207h11'03''GREGOIRE ChristopheSEM
82307h11'05''SCHEPS ErlindeSEFRunning Improvement
82407h11'05''ADEMA KeesSEMRunning Improvement
82507h11'24''MORCRETTE VianneySEMles enfants du verdun
82607h11'24''GAUTHIER VincentSEMAAA du Lyonnais
82707h11'29''JOUFFROY ArnaudV1M
82807h11'32''SONNEVILLE MauriceV1MRolex Sport
82907h11'46''JACQUEMET AlainSEMTeam Jacky sports - CSPL
83007h11'59''MYERS Chas (charles)V1M
83107h12'03''LATEYRON ChrystèleSEFTriathlon Club Carcassonne
83207h12'04''VISICK RachaelSEF
83307h12'05''ROBELLO JeanV2M
83407h12'15''MONIN AlainV1MSapeurs Pompiers de Saint Egreve
83507h12'27''COUSSON OlivierV1M
83607h12'35''FIGUEREO CharlesV2M
83707h12'37''GRESSIN BrunoV1M
83807h12'38''WAECHTER LucieSEFFoulées de Tom
83907h12'48''SAFORAS GIMENEZ AntonioV1M
84007h12'50''BIANCHI StephaneV1MSpace Runners
84107h12'52''ZAGULA VincentSEM
84207h12'55''PEDRO PhilippeV2MTKT
84307h13'06''WOLF AlexandreSEM
84407h13'09''CLOSTER QuentinSEM
84507h13'10''PANNEKOUCKE MikaelSEM
84607h13'10''BUCCI NicolasV1M
84707h13'13''BERTHAUD LionelSEM
84807h13'15''LE BIHAN YannSEM
84907h13'16''DUCERF FranckV2M
85007h13'27''AGRESTI BlaiseV1M
85107h13'29''AGRESTI VivienESM
85207h13'30''BERNARD-GUELE PierreSEM
85307h13'32''MEUNIER LaurentV1M
85407h13'39''DEJARDIN Charles-MarieSEM
85507h13'39''NICOLLET JulieSEFCMBM
85607h13'41''BENET ThierryV2Maillyrunman
85707h13'43''BOURGOUIN PierrickSEM
85807h13'50''BOURQUENCIER JérômeSEM
85907h13'57''GLEYZES PascalSEM
86007h14'03''GARCIA DanielV1F
86107h14'04''HENAUX MichelSEM
86207h14'06''WALLERAND OlivierV2M
86307h14'08''FEY AudricSEM
86407h14'13''BERTOCCHIO JoelV2MTeam Trail salonais
86507h14'17''GENNESSON FranckV2M
86607h14'18''HOARAU JulienSEM
86707h14'29''PETIT YannickSEM
86807h14'35''WALKER IainSEM
86907h14'40''BODKIN EmmaSEF
87007h14'41''BEMELMANS Jean FrancoisV1Msapeurs pompiers les Angles
87107h14'48''CHABERT ThomasSEMAthletic Trois Tours
87207h14'54''CHEVALIER GuillaumeSEMTeam Préfontaine
87307h15'04''GAUSSE Jean-PierreV1M
87407h15'31''MARSANDE Pierre-AlainSEM
87507h15'42''BARRAULT YoannSEM
87607h15'47''PUJOL VincentV2M
87707h16'20''DUCLOS GuillaumeSEMLéman ac
87807h16'25''PERDRIX JeremySEM
87907h16'32''SCHMITT AlexandreSEMASSA
88007h16'56''DUNN AlexanderV3MWee County Harriers
88107h16'57''BEL Jean FrancoisSEM
88207h16'57''KAPPLER ChloéSEF
88307h17'03''GOFFE NicolasSEM
88407h17'05''MAUVAIS DorianSEM
88507h17'07''LE FUSTEC EmmanuelSEM
88607h17'18''BOURE SylvainSEMRACING CLUB NANTAIS
88707h17'20''LAIGLE RomainSEM
88807h17'24''CAMPBELL ThomasV1M
88907h17'31''ROMAIN RudiV1M
89007h17'35''MIRAMOND Francois-XavierV1MClub Sportif Martin Maurel
89107h18'05''AUDIBERT FlorianSEMChamonix Handball Club
89207h18'06''ROBERT MathieuSEM
89307h18'07''DESMIDT NathanSEM
89407h18'08''CHOUCROUN AlexisV1MURBAN RUNNING
89507h18'14''PASTION AlainV2MASL ST PRIEST 07
89607h18'16''ATZENI DanielV2MCLES GARDANNE
89707h18'37''FORTANE SylvieV2F
89807h18'51''RONGVAUX BernardV2MBABA Orientation
89907h18'54''BOUCHET ThierryV2M
90007h18'54''BERTHIER RomainSEM
90107h18'54''CHATELAIN NicolasV1MAS Roadrunners
90207h18'57''SAUTREY PhilippeV1MFoyer pour tous upie
90307h18'59''ALLISON KatieSEF
90407h19'44''MONET EricSEM
90507h19'50''MORONVAL StéphaneV1M
90607h20'03''VIOT SebastienV1MAS LILLY FRANCE
90707h20'03''WATTERS GlennV1M
90807h20'06''MEURICE ArnaudV1MRC Arras Triathlon
90907h20'08''MOUCHON DavidV1M
91007h20'13''VAILLANT VincentSEM
91107h20'20''LAVERROUX BarbaraV1F
91207h20'24''COQUET JonathanSEMCOURIR A ABBEVILLE
91307h20'29''GREEN DavidSEMPensby Runners
91407h20'31''PAULUS PhilippeV2MESM BELGIQUE
91507h20'35''DROISIER GwennV1FTri Dunois 28
91607h20'36''CELLARD OlivierV1M
91707h20'46''SEBAN RomainSEM
91807h20'47''TOURNOUX AlexandraSEF
91907h20'55''LAMOUREUX GuillaumeSEM
92007h21'00''CLEMONT SophieSEF
92107h21'08''BIZOLLON FrédéricV2MLyon athlétisme
92207h21'09''CLASTRES FrancoisSEM
92307h21'11''FAYOL BenoitSEM
92407h21'19''MAINVILLE MarcelV2M
92507h21'34''OUZIEL JacquesV2MCMBM
92607h21'37''PEGEOT StephaneV1M
92707h21'38''PEATTIE LachlanSEM
92807h21'39''REDEMPT CLARK StephaneV1M
92907h21'42''LEGEAY StéphaneV1MUS IVRY
93007h21'47''HUGARD ClaudeV1M
93107h21'52''KEARNEY JamesSEM
93207h21'53''PARMENTIER ChristopheV2M
93307h21'59''FAIVRE StéphaneSEMRunning club stéphanois
93407h22'02''OZBOLT DominiqueV2M
93507h22'07''BERGAENTZLE pierre OlivierSEM
93607h22'07''TOUR CyrilV1M
93707h22'10''DEPUISET SlavenSEM
93807h22'11''DEPUISET IzvorenSEM
93907h22'24''BAISNEE SebastienV1M
94007h22'25''CONNERY RuairiSEM
94107h22'36''PETITDEMANGE OlivierV2MD'Ranner ANDOLSHEIM
94207h22'39''CARDON ThomasSEM
94307h22'40''DEMAIZIERE DominiqueV2M
94407h22'42''PELLETIER AlexandreSEM
94507h23'01''DEHAYNIN BriceV1M
94607h23'22''DESMARTIN NicolasSEMChateaugay Racer
94707h23'26''CROUVEZIER Anne-CatherineV1FD'RANNER
94807h23'27''MAIORANA FabriceSEMcmi vinay
94907h23'27''MUNOZ AdolfoV2M
95007h23'28''GADET DavidV1M
95107h23'41''SOUILLIEZ GuillaumeSEM
95207h23'41''MARCK Pierre-YvesESM
95307h23'41''DOLLA FabienSEM
95407h23'46''MAERTENS ThomasSEM
95507h23'47''SAEZ DidierV1M
95607h23'47''BARTHELEMY MathieuSEM
95707h23'56''KRILOVS RingoSEMVoka
95807h23'59''WHITTAKER NickV2M
95907h23'59''MCMURRAY RobertSEM
96007h24'04''HISETTE LaurentV1M
96107h24'07''RAISON MichelV2M
96207h24'14''BASSOMPIERRE JéromeV1M
96307h24'14''CLERC StéphaneSEM
96407h24'15''COLOVRAY FredericV2MCOURIR A SALAISE
96507h24'16''GOMEZ FrédéricV1MASCL DCNS
96607h24'18''BOUVIER YannickV1MAS Roadrunners
96707h24'27''LANCRENON AntoineSEMPur Clan
96807h24'30''DUPERRIER ChristianV2M
96907h24'30''FAUVET CharlesSEM
97007h24'44''VIGNON DidierV1M
97107h25'06''OUDOT NadiaSEFWE RUN ANNECY
97207h25'08''SCHOPP BernardV3Mana rac wissembourg
97307h25'09''JOLY FlorianSEMAC VARADES
97407h25'10''CHALLIER FredericV1M
97507h25'19''BONETTO LaurentV1MKIKOUROU
97607h25'21''CHARLES GeoffreySEM
97707h25'27''OSAER DanielV3MGA COMMUNAUTE ST ROMAIN
97807h25'44''PASQUIER StéphaneV1M
97907h25'46''BATON BrunoV3M
98007h25'48''KULPA DenisV1MTEAM RAIDLIGHT
98107h25'58''NAUD CédricSEM
98207h26'15''CLEMENT MériotSEM
98307h26'15''BOLE AmandineSEF
98407h26'20''LUCKE FrédéricV2MBEAUNE ATHLE 21
98507h26'26''VAILLANT PhilippeV2MRacing Club Nantais
98607h26'27''SAISON AlexandreSEM
98707h26'34''PHILIBERT MarcV2M
98807h26'40''GUILLOUET StephaneV2M
98907h26'41''RIVERA PabloSEM
99007h26'43''PORTALIER RomainSEMGEOLOGIX
99107h26'47''DEPOIL ChristianV2M
99207h26'53''MOUGIN YannickV1M
99307h26'59''VASSEUR QuentinSEM
99407h26'59''SPRIET CasimirSEM
99507h27'02''GREGOIRE TeddySEM
99607h27'24''SCHOFAERTS WillemV1M
99707h27'26''ROLLAND JulienSEM
99807h27'34''LAVIGNE Jean-ChristopheV1M
99907h27'44''ROULOIS AlexandreSEMCAES CNRS
100007h27'46''MARTIN FlorenceSEFRunning plus
100107h28'06''CABANEL PatriciaSEFsco marseille
100207h28'09''VEILLON PhilippeV2M
100307h28'23''COMTE LoicSEMS/L FC TERNAY
100407h28'27''STURNI AlainV3M
100507h28'29''GAUTIER FrançoisV1MAC la Chapelle sur Erdre
100607h28'31''POUILLY EricV1MTRRM Annezin
100707h28'43''KNAEBEL SébastienV1MRAC Wissembourg
100807h28'45''VIRENQUE FrédéricV1M
100907h28'56''BERTELLE LisianeV2FT-R-T Monthey
101007h28'58''GAVIN DavidSEM
101107h28'59''YOUSSEFI AnaïsESF
101207h28'59''OTTWILLER FranckV1MWangenbourg Engenthal
101307h29'05''MALIAR MarcV1Musva athletisme
101407h29'08''LEFEBVRE CharlesSEM
101507h29'14''MIDDLETON AnneV2FDenby Dale AC
101607h29'16''COSSARD SylvainV1M
101707h29'19''PICCARRETA ValentinSEM
101807h29'19''GARDIER NathalieV1F
101907h29'25''FAIVRE-PIERRET MathieuSEMMéta
102007h29'28''O HAGAN NaoimhSEFIVWT Running
102107h29'31''LEROUX OlivierV2M
102207h29'34''BOOGAERTS MarcV2M
102307h29'35''GRANDIDIER FrançoiseV2F
102407h29'37''DUTOT VincentSEM
102507h29'40''SUZANNE AlainSEM
102607h29'42''GEERARDYN JonasSEM
102707h29'51''RECH DidierV1MCheptain'Trail
102807h29'56''GUIDARELLI NicolasSEM
102907h30'03''VERGER PepV1MSA MILANA ALARO
103007h30'15''LEURENT SimonSEMAAA du lyonnais
103107h30'16''HIBOU SoleneV1FAaa du lyonnais
103207h30'26''GILBERT DARENIUS AnnaV1F
103307h30'32''PRIIVITS SanderSEMBremen/AA
103407h30'36''MERLE GéraldineSEF
103507h30'43''MORIN DenisSEM
103607h30'43''BERTRAND AurelieSEF
103707h30'43''DEPARIS TheoSEM
103807h30'46''HENNION GaetanSEM
103907h30'51''DE MONCLIN AymericV1M
104007h30'51''BACHELARD BrunoV2MASZAP
104107h30'54''LAWRENCE NigelV1M
104207h31'01''SOGORB TORREGROSA Jose LuisV2M
104307h31'11''BAPICOT StephanV1MBESANCON TRIATHLON
104407h31'12''NGO-XUAN Hoa, JeanV2MAGROBITUME
104507h31'12''CHARENTON GeoffroySEM
104607h31'13''KITTERICK AndrewSEM
104707h31'26''VORONTSOV YurySEM
104807h31'29''ERAYDIN IbrahimSEMASPTT CHALONS EN CHAMPAGNE
104907h31'32''POITRAS PatrickV2M
105007h31'36''CARDACCIA MathieuSEMspiridon ca
105107h31'50''WEIGEL AntoineSEM
105207h31'51''STANDRING RobertSEM
105307h31'52''ROUSSELOT CélineV1F
105407h31'57''TREIGNAT MaximeESM
105507h31'59''ROEHRIG NicolasSEMAna Rac Wissembourg
105607h32'00''SUBERBIELLE DidierV2M
105707h32'00''HELMBOLD LaurentV2M
105807h32'02''BALLIGAND LydieV1F
105907h32'15''JEZEQUEL YoannSEM
106007h32'20''OZENNE GaelSEM
106107h32'24''LAGOUTTE Jean-LucV2MDeltasport
106207h32'27''ROUSSELOT PierreSEMASES
106307h32'28''JOLE StéphaneV1MASSA
106407h32'31''MAITRE SebastienSEM
106507h32'39''SCHMITZ FranckV1M
106607h33'00''SMALLER SisselV2FHakallestranda konisjonlag
106707h33'03''LALIMAN LeslieSEFSAGEM
106807h33'04''HARRISON WilliamSEM
106907h33'05''ALDROVANDI NicolasSEM
107007h33'05''MILLIROUX PhilippeSEMcrapast
107107h33'07''ASHBY JulianSEM
107207h33'17''DEFRANCE NicolasSEM
107307h33'20''LEROY BenjaminSEMBombardier
107407h33'22''GIROUD PhilippeV2MRunning Sensation/sudsport.com
107507h33'23''FENOGLIO AllanSEM
107607h33'26''DECHAVANNES NicolasV1MCAF CHAMBERY
107707h33'28''FREMONT BenjaminSEM
107807h33'28''TITLEY AndyV2MStockport Harriers
107907h33'31''RENER KRISTENSEN LineSEF
108007h33'44''FOREST BenjaminSEM
108107h33'47''ROCARD Jean MarieV1MSCHNEIDER ELECTRIC
108207h34'00''CADEAU YohannSEM
108307h34'01''WINKLER RobertV2M
108407h34'12''LEGER PamélaSEF
108507h34'13''CAZABAN StephaneV1MPONTACQ SEVEN/ENDURANCE 65
108607h34'15''JOUAN GaelV2Mla vaillante saint-brieuc
108707h34'23''VANDENDRIESSCHE KévinSEMSAGEM
108807h34'38''GREGOIRE IsabelleV1F
108907h34'47''LAMBERT EricV1MTrail Aventures
109007h34'55''ELMAOUI HacèneV1M
109107h35'01''LAPOINTE JoséeV2F
109207h35'04''CROCHET SstéphanieV1FYerres Athlétique Club (YAC)
109307h35'13''BIAU Pierre YvesSEM
109407h35'14''LOUVET YannickSEM
109507h35'19''MARY FredericV1M
109607h35'24''DAVID Marti SubirosV1M
109707h35'26''LIBERT JulienSEMLes Sentiers du Phoenix
109807h35'30''SOULAINE DidierV1M
109907h35'31''JOLY PatriceV1Mathlé pays de redon
110007h35'42''GUALINO Jean-BaptisteSEM
110107h35'42''DE TEMMERMAN GregorySEM
110207h35'45''NAEGELS ChristineV1F
110307h35'49''POTIQUET ThibautSEM
110407h35'51''FROEHLY DanielV1M
110507h35'58''REIGNIER DavidV1M
110607h36'02''BELL AlexandreV2Masbondy
110707h36'09''BAGGIONI AudreySEFTeam Trail Salonais
110807h36'14''BRIDGWATER MatthewV1M
110907h36'24''SOULLIERE JulienSEM
111007h36'30''WANG ShufuV1M
111107h36'33''COMTE VincentV1M
111207h36'48''OCALLAGHAN GregSEM
111307h36'55''GALLET SébastienSEMCMBM
111407h37'12''HOUILLON BrunoV1M
111507h37'13''DHUIEGE GerardV2Mlille triathlon
111607h37'13''PINGUET IsabelleV1Flille triathlon
111707h37'29''DAR AsifSEM
111807h37'31''GRATALOUP NorbertV1M
111907h37'37''HERBER EmilieSEF
112007h37'42''CAMPBELL NinaSEF
112107h37'43''ANDRE ChristopheV2MRacing club nantais
112207h37'55''DEGEORGE SebastienSEM
112307h38'02''THIERY SéverineV1F
112407h38'11''MABIN FrédéricV1M
112507h38'13''LEBEAU EmmanuelV1Msamoens trail team
112607h38'17''VILLECHENON RomainSEM
112707h38'19''PERRET SarahSEF
112807h38'19''BEOLET DamienSEM
112907h38'19''MEGALLY AlexandraSEF
113007h38'26''RAMARA Henri-ClaudeSEMSAGEM
113107h38'34''GAUBERT GillesV1MAir Liquide Running
113207h38'36''DESCHAUWER BrunoV1M
113307h38'39''PERE FabriceV2MChantilly athletisme
113407h38'41''DESCHAMPS JulienSEM
113507h38'46''CALCADA AntoineV1MCs Courtry
113607h38'51''ACCORSINI SylvainV2MPowder of lavancher
113707h38'54''DESIRANT AlexandreSEM
113807h39'06''POUX HélèneSEF
113907h39'08''CALLENS NicolasSEMUS MARQUETTE
114007h39'09''EARLE ElizaSEF
114107h39'11''PERREAU CédricV1MTeam Trail Touraine
114207h39'19''OLIVIER YannSEM
114307h39'28''WILLEMOT PatriceSEM
114407h39'28''MENUGE LudovicSEM
114507h39'35''MARTINEZ LaurentV1MBOISANSOIF
114607h39'37''OTA NoboruSEM
114707h39'40''TOLLE MathieuSEM
114807h39'43''RICHARDS Kylie-AnneSEF
114907h39'51''CHAZOT IvanSEMTeam Ivanoé
115007h39'56''DUTILLEUL JeremieSEM
115107h40'01''VIMAL BérardV1M
115207h40'05''DANJAUME AlainV2M
115307h40'13''LEIGNADIER LudovicSEM
115407h40'24''HOCH Jean-FrançoisSEMRAC Wissembourg
115507h40'28''WATLOW SydneeSEF
115607h40'39''PAULY CedricV1M
115707h40'42''MARTEL EmericSEM
115807h40'49''BOHAIN AlexisV1MVYTAJOG
115907h40'51''CAPDEVIELLE OlivierV1MPONTACQ 7
116007h41'03''PISSARD GRANTET LionelV2M
116107h41'09''PRUVOST Jean-LucV1M
116207h41'32''FALKINER ChrisV1M
116307h41'46''CHORRIER-COLLET CatherineV2F
116407h41'51''FORTANE Jean MarcV2M
116507h41'52''GUYOT SylvainV1M
116607h41'57''VAN DEN HEUVEL JohnV1M
116707h42'00''KIRMANN Jean-LucV2MA2M
116807h42'01''TROVATO ValérieV1FA2M
116907h42'16''DEPAGNEUX BenoitV1M
117007h42'18''VEYET GhyslainSEM
117107h42'25''BOUTEILLER FabienneV2FAV VEULES LES ROSES
117207h42'31''GAST CyrilV1M
117307h42'31''YOSHIDA KotaroSEM
117407h42'36''LECLERCQ HenriSEM
117507h42'40''VAN DEN TEMPEL MaartenSEM
117607h42'48''LAI ChristopherSEM
117707h42'48''DELHOMME VincentV1M
117807h42'48''RENAUD GrégoryV1MNousTeam©
117907h42'49''BERTRAND PascalV1M
118007h42'56''MASSEE RonaldV1M
118107h42'59''BONDIL ThierryV2M
118207h43'06''LECOMTE EmmanuelV1MAilly Run Man
118307h43'09''THOMAS Jean-SébastienSEMGrésicourant Le Versoud
118407h43'13''JURASZEK ChristelleV1FD'RANNER
118507h43'19''BROCHET ChristopheV1MSCO ANGERS
118607h43'23''LOYER ArnaudSEM
118707h43'25''CHAPPEZ JeromeV1M
118807h43'32''ROESS JeromeSEM
118907h43'46''STADELMANN YvesV1MSwissRun
119007h43'48''BARTHASSAT MarcSEMSwissrun
119107h43'51''PENNEVEYRE NicolasV1MSwissRun
119207h43'52''STADELMANN OlivierSEMSwissrun
119307h43'53''ALBANESE LucaSEMSwissRun
119407h43'57''BRUNEEL ThomasSEM
119507h44'02''MARTIN JeromeSEMhbvtt
119607h44'05''CRONSHAW TobySEMTORBAY AC
119707h44'08''ROBINOT JulienV1M
119807h44'09''KEIGHTLEY JonathanV1M
119907h44'10''SAINT-SEVIN Jean-ChristopheV1M
120007h44'16''LEBRETON PierreV2M
120107h44'30''QUERRE CécileV1FToulon Sports Nature
120207h44'33''DEROM HenriSEM
120307h44'33''COUSSY LaurentV2M
120407h44'38''AZOULAY LionelV1M
120507h44'41''MARCHAND AlexisV1M
120607h44'54''KOLB StéphannV1Mus liffre
120707h44'57''PICARD AubrySEMSAGEM
120807h45'00''LOP EliseSEF
120907h45'08''FAURE LudovicV1M
121007h45'20''LE FLOC'H Jean-GaëlV1MSuresnes Passion Athlé Marathon
121107h45'24''MICHAEL GirmayV2MBMA
121207h45'26''ROUX PhilippeV2MASCP MELOX
121307h45'33''MENUET BenjaminSEM
121407h45'34''BRUCKER FlorianSEM
121507h45'40''MARCHAND SebastienV1M
121607h45'40''LEPAROUX PatrickV2MRACING CLUB NANTAIS
121707h45'43''MICHEL MARREL SophieSEF
121807h45'49''CYRULIK GuillaumeSEMMassy athlétic sport
121907h45'53''MASSELIER Jean-ChristopheV1M
122007h46'00''GRAVIER-RICHTER GéraldineV1F
122107h46'07''BETTON Jean-MichelV2MFREE RUNNERS LE CLUB
122207h46'26''VAN ROOIJ MarcusV1M
122307h46'30''MAZET LionelV1M
122407h46'37''MEYER VincentSEM
122507h46'40''SALUMAA MarkoSEMIlmandu/Voka
122607h47'01''FAUQUENOY SylvainSEM
122707h47'03''HAVEN AndrewSEM
122807h47'08''CADOR PatriciaSEFUSM VIRE Athlétisme trail
122907h47'11''BILON EusebeV3Mesm-Belgique
123007h47'15''SORHOY FrodeV1M
123107h47'16''TORFOU DamienSEMChamois
123207h47'17''HASCOET ArnaudSEM
123307h47'18''RACADOT AlbanV1M
123407h47'22''STOPIN Pierre YvesV1M
123507h47'24''KAYSER JeanV2M
123607h47'32''MARCEL PierreV2M
123707h47'39''MARQUES SophieSEF
123807h47'40''BOCQUEL RomainSEM
123907h47'42''GONZALEZ IsmaelSEM
124007h47'44''MATER ClémentV1M
124107h47'49''FROMION ColinSEMLes Escrocs Team
124207h47'53''DERUAZ FlorenceV1F
124307h47'59''DE ARAUJO GONCALVES JoaquimV1MASPHALTE 94
124407h48'01''DEVIN MaximeSEM
124507h48'07''SIMON GuillaumeV1M
124607h48'24''ANNAND MelissaV1F
124707h48'26''COUSIN AntoninSEM
124807h48'29''BAUD DIAGNE LunaSEM
124907h48'33''CASTANEDA RobertoV1Mmadrid
125007h48'33''SORS MichelV2M
125107h48'33''BOUDAS SebastienV1MFAC
125207h48'39''MURPHY CiaraV1FChester Triathlon Club
125307h48'45''EVANS JasonV1M
125407h48'49''FUCHS CyrilleSEMAna rac wissembourg
125507h48'52''PONTS RomainSEM
125607h49'01''BERRIET FlorianSEM
125707h49'09''TOMASINI StephaneV1M
125807h49'09''VIGNERON JeromdV1M
125907h49'28''CADOZ AurelienSEM
126007h49'34''DESHAYES DE CAMBRONNE RomainSEM
126107h49'40''VAILLANT JéromeSEMTEAM TRAIL 62
126207h49'44''SUIRE ThierryV1M
126307h49'48''VIMPERE MathieuSEM
126407h49'48''MICHEAUD NadegeV1F
126507h49'49''GUINAIS Jean-MichelV1M
126607h49'50''SCIASCIA AdrienSEM
126707h49'51''EYSSERIC JulieSEF
126807h49'58''HURRELL RichardV2M
126907h50'01''AUCHE CyrilleV1M
127007h50'08''FIERS AurélienSEM
127107h50'10''LATARCHE GillesV1M
127207h50'12''DONADINI ThibaultSEM
127307h50'30''SCHULTZE MichaelV2M
127407h50'31''MICHEL Jean-YvesV1MSCO Ste Marguerite - MARSEILLE
127507h50'32''LUREAU SandrineV1F
127607h50'33''TERRIER CyrilV1M
127707h50'34''REY-MILLET PierreV2M
127807h50'39''DURET EstelleV1F
127907h51'01''LE GALL FabriceSEMASPTT Rennes
128007h51'16''ANGER IsabelleV2FS/L ETAMPES ATHLETISME
128107h51'18''OAKLEY JudithV2FVegan Runners UK
128207h51'23''MUSSO ChristelleV1Fasva sanofi
128307h51'23''LAURENT TanguySEM
128407h51'25''POTAGE JackV2MRunning Shop
128507h51'31''SONTAG MichaelSEMTeam Every Man Jack
128607h51'32''STAIGER ValérieSEF
128707h51'34''POITEL DamienSEM
128807h51'36''JACQUET DidierV2MTNT
128907h51'46''FOSKETT NigelV1M
129007h51'50''GANNAT FlorentV1M
129107h52'03''DUDNIK LaurentV2M
129207h52'04''VALLET PascaleV2F
129307h52'10''FANTON CédricV1MOzon courir
129407h52'13''JAMES ThelmaV2M
129507h52'15''GUION Jean-BaptisteSEM
129607h52'17''RAFFOUX LionelV1Mjoggeur ruffecois
129707h52'18''GUION HeleneSEF
129807h52'22''JOUBERT PierreV1MTeam Trail Touraine
129907h52'24''TOWEY AndrewV1M
130007h52'26''BUCHANAN AndrewV1MMotherwell AC
130107h52'30''BYTEBIER ErwinV1Masptt belfort trail
130207h52'36''O`REILLY DuaneSEM
130307h52'41''POUILLARD LaurentV1M
130407h52'49''FEENEY LaurenSEF
130507h52'52''MORISSE DidierV2M
130607h52'53''RICHARD LaurentV1M
130707h52'58''VERNOTTE VincentSEM
130807h52'58''LONGHINI JosephV2M
130907h52'59''DEVILLARD PierreV2M
131007h53'05''VUICHARD MagaliSEFspac
131107h53'06''WACH MarieSEFADP CAP SUD
131207h53'09''DANTENY PhilippeV2M
131307h53'12''CORONT-DUCLUZEAU DidierV2M
131407h53'15''LECOMTE LouisSEM
131507h53'16''STUDZINSKA NEE GIBALOVA JanaSEF
131607h53'22''JEAN QuentinSEM
131707h53'29''NACHEF FrédéricV1M
131807h53'29''UHRENHOLT AnnaV2Fnordtrim
131907h53'36''CLERJON SylvieV2F
132007h53'37''MOLINO LorisSEMFroggle Team
132107h53'45''MENDES DavidV1MGRESI'COURANT LE VERSOUD
132207h53'48''COPPOLA LaurentV1MAin Est Athlétisme
132307h54'01''FESTAZ JérômeV2M
132407h54'13''NOURY CathyV1F
132507h54'13''GIGUET FredericV1M
132607h54'13''GIGUET Jean-YvesV1M
132707h54'36''LE MEROY JocelynV1M
132807h55'01''YATES GabrielleSEF
132907h55'27''LAMBERT LaurentV1M
133007h55'42''HUMBLET CatherineV1F
133107h55'43''ACHARD FlorentV1MASPTT BELFORT TRAIL
133207h55'45''IDRAC PierreSEM
133307h56'02''MARMIER NataliyaV3FCMBM
133407h56'09''ANDERSEN EaV1FNordtrim
133507h56'14''DIAZ DE LA BARRERA AzurySEF
133607h56'31''BESTE BenjaminSEM
133707h56'35''FULCRAND NicolasV1M
133807h56'37''THOURIGNY MaxenceSEM
133907h56'40''CORBILLET MathieuSEM
134007h56'41''GURSKI StephaneV1M
134107h56'41''ULIANA MurielV2F
134207h56'44''GUERNET MOUTON MarianneESFTrail in Paris
134307h56'50''MORICE Jean-MarieSEM
134407h56'51''RYAN CharlesV1M
134507h56'58''ALLIX ArnaudV1M
134607h57'01''BRUGGEMAN AntoineSEM
134707h57'05''ABACHIN Jean-MarcV1M
134807h57'09''DOUILLARD StephaneSEMGUIBOLLES ET GAMBETTES
134907h57'09''BROSSET RobertV2MGuiboles et Gambettes
135007h57'45''SERRA RamonV1MATLETIC CALDERI
135107h57'50''BAUD FredericSEM
135207h57'51''PIETIN LaurentV1M
135307h58'03''ZARRELLA KillyanESMBref, je fais du trail...
135407h58'16''YOUT AlainV3MBillère Triathlon
135507h58'18''LHOMER ElodieSEFTeam Compex
135607h58'22''SERVAIS StéphaneSEM
135707h58'28''PERIN AxelSEM
135807h58'30''FABRE ClementSEMACFA
135907h58'36''NIOLET JulienSEMStade Bagnerais Athlétisme
136007h59'02''DANDOIS TannickSEM
136107h59'02''CAPUANO LionelSEM
136207h59'05''FAYOLLE FranckV1M
136307h59'07''COTE FlorianV1M
136407h59'10''BAUDRY JulienSEMClub Athlétique Fourmisien
136507h59'12''DUTOIT MaximeV1M
136607h59'20''HONVAULT EmmanuelSEMTESTING RUNNING
136707h59'58''FINLEY SarahV1F
136808h00'09''LEBLOND VincentSEM
136908h00'10''TREOL ChristopheV1MUsm vire athletisme trail
137008h00'41''ROMAIN LaurentV1MNON
137108h00'41''MILLET VincentSEM
137208h00'58''CAMBAZAR RomainSEM
137308h00'59''DECENEUX VincentV1M
137408h01'07''ENSENAT MarlèneV1F
137508h01'11''MOULIOM AimeSEMagnetz
137608h01'14''LAHOUEL LudovicV1MLEMAN AC / Thonon
137708h01'20''GUYOT ChristopheV1MCles Gardanne
137808h01'22''FOURRIER JeremySEM
137908h01'28''POVEDA MarieSEF
138008h01'30''NICOLAS LucV1Mtri aventure avon-fontainebleau
138108h01'30''AUSSEUR ChristianV3M
138208h01'38''DARRAS EmmanuelV1MUS Marquette
138308h01'39''BEZAUD FredV1M
138408h01'42''BOURET JeromeSEMC.O. du sud de l'essonne
138508h01'48''KERANGUEVEN Jean-ManuelSEMTeam lepape
138608h01'48''COUP MartinV1M
138708h01'57''VINTENON BrunoV2MAS ALTIS-TOPPAN
138808h02'02''CHANTOISEAU ThierryV1M
138908h02'09''LAPORTE ChristopheV1MCourbevoie Triathlon
139008h02'14''HEGGIE RobertSEM
139108h02'21''EELES RobertSEM
139208h02'22''LERAT SylvieV1F
139308h02'26''GROSSET ChristopheV2MAS LEVES
139408h02'33''BLANPIN ElodieSEF
139508h02'34''BLANPIN StephaneV1M
139608h02'34''RINGLER ValérieV2Fchamonix
139708h02'36''COLLADO José AntonioV2MSA MILANA ALARO
139808h02'40''MOISSONNIER MylèneV1F
139908h02'49''BEUVE GuillaumeSEMLysosome TEAM
140008h03'01''BAIGUE HenriV2M
140108h03'06''DE FRANCE GeoffroyV1M
140208h03'11''COLLARD JulienSEM
140308h03'12''VISEUX PhilippeV1M
140408h03'17''HAMELIN AlexandreSEM
140508h03'20''BIAU JustineSEF
140608h03'21''NGO NGOC CyrilV1M
140708h03'34''NADHERA PetrV1M
140808h03'37''COCHEREL DominiqueV2FAC La Chapelle sur Erdre
140908h03'41''MOREL Yves-AndréV2Mvytajog
141008h03'42''AUTIER CorentinSEMChamonix HandBall Club
141108h03'44''MARCEL BrunoV1M
141208h03'52''DALL'OCA BenjaminSEMRCNamur
141308h04'08''CHARLOT PierreV1M
141408h04'10''CLEMENT ThomasSEM
141508h04'19''VALADE CedricV1MSAM 12
141608h04'20''VANDENBROUCKE NathalieSEF
141708h04'23''PEYNET PhilippeSEM
141808h05'00''BOUR StephaneV1MCAN Sarreguemines
141908h05'00''BECKER StephaneV1MCAN Sarreguemines
142008h05'14''PELTIER ThomasSEM
142108h05'40''CHOLLEY ThierryV2M
142208h05'41''COURANT FrédéricV1M
142308h05'53''RENARD DamienSEM
142408h05'54''RENARD ThierryV2M
142508h06'34''ALZARD CédricSEM
142608h07'00''PICARD PatrickV1M
142708h07'07''SICOLI MichelV1M
142808h07'08''LACAGNE HerveV2M
142908h07'14''DUQUERROY XavierSEM
143008h07'24''TIDELL MartinV1M
143108h07'45''CRAMPE ChristopheSEM
143208h07'46''PRIMARD FrédéricV2M
143308h07'49''LE BLANC CatherineV2FCAES CNRS
143408h08'19''GUYON FrédéricV1MLYRICANTHROPE
143508h08'20''MAYORDOMO OriolSEMTriplesport.cat
143608h08'36''ESSIG GrégoireSEMRaid INSA INP
143708h08'45''CRUSSON MaximeSEMAu Vieux Campeur Grenoble
143808h08'49''VILLEGAS NadineV2FSpac
143908h08'56''FONT AlejandroV1M
144008h08'59''HAUDIQUET JeromeSEM
144108h09'00''BOUGEON LoïcV1M
144208h09'00''BACH CarlosV1MR.C.Polo
144308h09'01''MARCHAND AntoineV2M
144408h09'02''SUEUR DominiqueV1M
144508h09'06''PIETTE StéphaneV1M
144608h09'08''CHATELAS JulienV1MAS roadrunners
144708h09'12''READE KirstyV1F
144808h09'14''BARBERA CANCELA IgnacioV1M
144908h09'18''WILSON GordonV1MMud Sweat & Runners
145008h09'21''GASCOIN ArthurSEM
145108h09'26''ZHANG YurenV1M
145208h09'28''MARECHAL ElodieSEF
145308h09'29''TERRIER FranckV1M
145408h09'32''CORBEIL EmmanuelV1M
145508h09'32''BALDACINI ChristopheV2MD RANNER
145608h09'34''BARBET PierreSEM
145708h09'36''RIU AlexV1MKM0 PONENT
145808h09'37''ORMO EnricV2MKm0 Ponent
145908h09'38''VICENTE SERRANO JosepV2MKM0 Ponent
146008h09'44''CORNILLON DanielV2M
146108h09'45''BRESSE ChristopheV1M
146208h09'50''VACHER NicolasV1MZodiacaerospace
146308h10'10''NOUVILLE MartialV2M
146408h10'13''COLLEAU ChristopheSEM
146508h10'17''MITCHELL TomSEM
146608h10'21''BENJAMIN TimSEM
146708h10'27''STOLL JuliaSEFHAGER
146808h10'47''VETTU HervéV2MCap d'Ail Macadam
146908h10'48''CREPIN PhilippeV2MBombardier
147008h10'49''SCHOLART LaurentV1Mcourir a baisieux
147108h11'03''HEMINGWAY RobertV2M
147208h11'08''BRUGEL ChristopheV2M
147308h11'12''LEDUC DavidV1MCE Snecma
147408h11'28''LUEB Anne MarieV1F
147508h11'28''BOFFO FranckV1MBOFFO S.A.
147608h12'00''JUMELLE CedricV1M
147708h12'05''BLANCHARD GaëtanSEM
147808h12'05''POULAIN GuyV2M
147908h12'14''LEVEQUE ThierryV1MTEAM COINS SECRETS
148008h12'20''MATHELIN FrancoisV2MToulon Sports Nature
148108h12'25''LEPROUX BrunoV2M
148208h12'47''SKUTELLA FredericV1M
148308h12'47''DEHAYNIN ChristineV1F
148408h12'48''MULLER DominqueV2MFERRIERE SA
148508h13'10''RACINET Jean LucV2M
148608h13'10''PARIS JohanSEM
148708h13'23''LEROY Jean-RenéSEM
148808h13'28''FAVRICHON GerardV2MAC CREDIT MUTUEL CENTRE
148908h13'35''DUPONT MarioV1M
149008h13'37''NAWROCKI MatthieuSEM
149108h13'38''BARSACQ AnnabelleV1F
149208h13'41''PERON Jean-ChristopheV1MMacadam Pont Scorff
149308h13'46''TOURNADRE NathalieV1F
149408h13'54''PERROT Pierre-YvesV2Mracing club nantais
149508h14'05''CROMPTON NigelV2MPensby Runners
149608h14'08''LECLERCQ MichelV1M
149708h14'12''JOURDON PatrickV2M
149808h14'18''BEZIADE LoicV1M
149908h14'32''DUCOMMUN Anne-SophieV1FTRT Monthey
150008h14'42''BRIANCON guillaumeV1M
150108h14'44''GAUCHARD NoraSEFSPAC
150208h14'45''DURANTET SébastienSEM
150308h14'46''CHERRY AlisaV2FWakefield Triathlon Club
150408h14'46''GREGNAC CyrilV1M
150508h14'48''SERVAES StanislasSEM
150608h15'05''PLANCHOT SylvieV1FAMA Cugand
150708h15'10''PLANCHOT NicolasV1MAMA Cugand/Raid Landes Aventure
150808h15'13''PEYROT AnneV1FMacadam07
150908h15'18''DEYRES SylvieV1FMacadam 07
151008h15'19''RIDGE AndySEM
151108h15'37''DAUBAN LiseSEF
151208h15'42''JOSEPH Anne-MarieV2F
151308h16'01''HANCOCK PhilV1MHorsforth Fellandale
151408h16'06''FROISSARD ThierryV2M
151508h16'10''LA ROSA MassimoV2M
151608h16'23''DOUGUET StephaneV1MTEAM TOUL AR PESKED
151708h16'25''DUFFY RuairiV1MGeneva Runners
151808h16'27''AMBELLA MulumbaV1MASFI VILLEJUIF
151908h16'36''RICHARD LudovicV1M
152008h16'36''NOBLAT PIANTA VirginieV1FLes foulées chablaisiennes
152108h16'38''JANIN MarieSEFCMBM
152208h17'15''BLANDIN KellySEF
152308h17'36''MANEVAL PascalV1M
152408h17'36''MESSAOUDI BelkacemV1M
152508h17'52''MIDEZ AdelineSEF
152608h17'56''PARIS JeromeSEM
152708h18'04''STEINER QuentinSEM
152808h18'13''HENRY CorinneV1FMASC
152908h18'15''LUDWIG AlfredV2M
153008h18'16''ESCORIZA LuisV4MVML - Vaincre les Maladies Lysosomales
153108h18'57''ROUSSELIN-LEGRAND SebastienSEM
153208h18'59''NOLF AurelienSEM
153308h19'04''VERCAUTEREN ValerieSEF
153408h19'08''BREEDVELD JanV3MRunnings Improvement
153508h19'11''DAMEN MartijnV1Mrunning improvement
153608h19'19''JEANDEL MathieuSEM
153708h19'21''SOW AmadouSEM
153808h19'36''PALMER RichardSEM
153908h19'47''HERDOIN VincentV1M
154008h19'55''SHAN JingbiaoSEM
154108h20'12''BERNARD PhilippeV2MSANARY CAP GARONNE
154208h20'18''HE YaqingSEF
154308h20'23''CAIRNS TimV1M
154408h20'37''MARCEL KatiaV1F
154508h20'38''AGRESTI StephanieV1F
154608h20'43''GRANGE PierreSEMAS Roadrunners
154708h20'46''LOUBIER SoniaV1FTRT Monthey
154808h20'47''ILLIANO StéphaneV1M
154908h20'48''DENEUVILLE LionelV1M
155008h20'48''VINTROU YanV1Mrunning conseil brest
155108h20'51''CWIKOWSKI MarcV2M
155208h20'51''O'KEEFFE ClareV1F
155308h21'01''FARR WilliamV1M
155408h21'02''FAVIER WilliamSEM
155508h21'03''MIFSUD JérômeSEM
155608h21'12''DEGARDIN GérardV2MCSX polytechnique
155708h21'16''PELLICANO SebastienSEM
155808h21'18''DESFONTAINES MorganSEM
155908h21'27''GARCIA LaurentV1M
156008h21'34''MIDEZ PerrineSEF
156108h21'35''LEDUC Jean-MauriceSEMTeam Trail 62
156208h21'43''MEHNERT AndreV2MMLW Leipzig
156308h21'52''LEMPEREUR FrancoisV1MAS Roadrunners
156408h21'55''BLAISE YannV1M
156508h21'59''HEBE EmmanuelV1MFree Runners
156608h22'00''RAKOVER Jean MarcV2M
156708h22'05''CASAGRANDE DelphineSEFTgv54
156808h22'06''LEGRIX DE LA SALLE ChloeESF
156908h22'06''DUPLESSIS DE POUZILHAC ThierryV1M
157008h22'07''LENOIR StephaneV1MBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
157108h22'22''ZACHAROVA ViktorijaV1FF.O.C.U.S. running
157208h22'22''DE LA MAISONNEUVE MoanaV1M
157308h22'40''BAUDOIN AurelienSEMAS SOMMER
157408h22'43''MCCAVERT CatherineSEF
157508h22'46''GUILLET JustineSEF
157608h22'51''TRUFFAUT EddyV1M
157708h23'01''MYERS SherranV1F
157808h23'26''LIGEROT EricV2MTrailOutDoor69
157908h23'28''RENAULT DidierV1M
158008h23'32''RIZET Marie PierreV1F
158108h23'32''DONZELOT Jean-CharlesSEM
158208h23'34''MENDES JulienSEM
158308h23'35''MOALIC AnneV1F
158408h23'37''LESACHET ClaireV1FAS roadrunners
158508h23'37''VERMOT-DESROCHES JéromeSEM
158608h23'44''VIEIRA NicolasSEM
158708h23'49''FRIBOURG KarineV1F
158808h23'58''BRIGE BenjaminSEM
158908h24'09''PENNERATH Jean-ChristopheV2MSARREGUEMINES TRIATHLON CLUB
159008h24'10''BREVOT ClaudeV1MCAHM
159108h24'10''LASBENNES GuillaumeSEMAthletic club Arpajonais
159208h24'11''LASBENNES EricV1M
159308h24'11''PATTARO HerveV1MARPAJONNAIS
159408h24'11''DUFOUR JohannSEM
159508h24'21''THIBERT DominiqueV2M
159608h24'26''PEERBOOMS RogerV1MDutch runners
159708h24'28''DEBAIR JérémySEM
159808h24'32''LOZANO MaggySEFMAGGandFAB
159908h24'45''DEGOIS MarieSEF
160008h24'56''WIERSMA Wiert JanSEM
160108h25'20''VIT AlexandreSEM
160208h25'22''CORSO LéonardoV1MJog'In Attitude
160308h25'23''DESGRAND PhilippeV1Mteam RAIDSTRONG RdCondrieu
160408h25'24''VALENTINE BarrySEMClapham Chasers
160508h25'24''STAES-POLET SabineV2FJOG'IN ATTITUDE
160608h25'24''MASSAU LaurentSEMJOG'IN ATTITUDE
160708h25'24''LAMING MarySEFJOG'IN ATTITUDE
160808h25'24''ROLFE DaisieSEFClapham Chasers
160908h25'30''DONATTI FURIGO GustavoSEMBR ESPORTES
161008h25'33''BLANC DominiqueV3M
161108h25'36''MOREY MartialSEM
161208h25'38''PAYET JeanSEM
161308h25'38''VALTON LaurentV1MMACADAM PONT SCORFF
161408h25'59''CHOPART GuillaumeSEM
161508h26'01''KORENFELD ChristianV3MCourir dans Châtellerault
161608h26'30''CLOUTIER BenjaminSEMChamonix HandBall Club
161708h26'35''CHARLET RolandV3M
161808h26'44''DIEULANGARD MarcV2MAC La Chapelle/Erdre
161908h26'45''LE PODER YvesV2MAC La Chapelle sur Erdre
162008h27'01''COTTE CyrilleSEM
162108h27'02''JUILLARD LaurentV2M
162208h27'09''BACHERE ArmelleV1FCMBM
162308h27'10''DANY NadineV1FCMBM
162408h27'12''DAVIES MikeV3MTORBAY AC
162508h27'29''BUQUET ChristopherSEM
162608h27'36''LOUARN StéphaneV1M
162708h27'45''MOUNIB RobertV1M
162808h27'46''BROWN PhillipV2M
162908h27'50''BRUGGEMAN EricV2M
163008h27'51''PALMADE JeanSEMQuizas Team
163108h27'51''BAIA GerardV2MUNILEVER
163208h28'00''GOUVERNEUR JimmySEM
163308h28'14''NADELMANN StefanV1M
163408h28'16''DUCROT PascalV2MLes Foulees de Tom
163508h28'21''VAN DEN BOSCH WouterSEM
163608h28'29''JACOBSEN LarsSEM
163708h28'36''RECHE BrunoV1MASZAP
163808h28'38''PRIGENT ChristianV2MAZAP
163908h29'18''DOUVILLE Jean-BernardV1MOxigène
164008h29'19''PERRET RaphaelV1MCohesion Oxygene
164108h29'20''NADEAU KarineV1FOxigène
164208h29'52''COTTARD EmmanuelV1M
164308h29'52''SCHICK Jean FrançoisV2MJCD
164408h30'03''DECROIX DidierV2M
164508h30'06''FUCHS JoelleSEFLYRICANTHROPES
164608h30'13''SEVRAIN HerveV2Mrunning club stephanois
164708h30'37''RYCKEWAERT HerveSEM
164808h30'43''ROSSI ValerioV1M
164908h30'46''AUDIT EdouardV1MJAM
165008h30'47''CART-GRANDJEAN HeleneV1FJA Montrouge
165108h31'32''LOIGO SirleSEFTreeningpartner
165208h31'43''THOMAS LionelV1M
165308h31'47''CARMIGNAC Jean LucV2M
165408h32'08''JAY FredericV2MACIGNE JOGGING
165508h32'13''LECOMTE GregoySEM
165608h32'16''BRETON SophieSEF
165708h32'44''MOREL ThibautSEM
165808h32'52''BERD SamySEMTeam Raidlight
165908h32'52''WILLEMS JérômeSEM
166008h33'00''GAST NicolasV1MPASS RUNNING
166108h33'04''RUIZ JosephV2MBerck Athlétisme Côte d'Opale
166208h33'05''MOREY ArnaudV1M
166308h33'07''THOMAS BertrandV1M
166408h33'31''SENECHAL EricV2Mchasse-loisirs
166508h33'46''DUMAS FabriceV1M
166608h33'48''RIDEL JeromeSEM
166708h34'04''KRUGER JonahV1M
166808h34'06''KRIEGER MatthewSEM
166908h34'11''LARBEYOU RémiSEMEndurance 65
167008h34'14''DUPLUS CharlotteSEF
167108h34'15''BADCOCK JamesV1M
167208h34'50''KOLACZEK MarionSEF
167308h34'54''LEFEBVRE FabienSEMBombardier
167408h34'58''GUERRAND DanielV3M
167508h35'02''AKHAVAN ShahabSEM
167608h35'13''LEGRIX DE LA SALLE AlexisV1M
167708h35'31''HEALY SiobánV2F
167808h35'39''SAMSOEN MaximilienSEMRambouillet Sport A.
167908h35'42''VIRLON BruneauV2M
168008h35'45''CLAVEL YannickV1M
168108h36'00''AMOROS ORPELLA EnricV2M
168208h36'05''SALOMON AdelineV1FCMBM
168308h36'07''DEL HOYO COTERA AlbertoV2M
168408h36'07''DIEZ GARCIA YolandaV1F
168508h36'12''LEMAIRE AlexandreSEMmac team 57
168608h36'16''MAZET HerveV1MTriathlon Ambérieu en Bugey
168708h36'17''MANGIN FlorenceV1F
168808h36'18''ARONDEL Jean-MichelV1MADP CAP SUD
168908h36'28''THEBERGE AnnouV1F
169008h36'28''GAUTHIER MyleneV1F
169108h36'29''VIOUX AdrienSEM
169208h36'33''KOWALSKI RegisV1M
169308h36'37''CHAVIHOT-FORET PierreSEM
169408h36'37''TARDIVET LaurentV1M
169508h36'38''GEISEN CyrilV1M
169608h36'45''LEBREUX GerardV3MCMBM
169708h36'53''BURIEZ AnthonySEMCAC-Caloterie
169808h36'53''CARROUGET Jean-CharlesV2M
169908h37'00''VERMAST DidierV2M
170008h37'04''ROUANOUX DorotheeSEF
170108h37'10''BUARD ThierryV2MMarne et Gondoire Athlétisme
170208h37'11''FOURNERON VirginiaV1FMarne et Gondoire Athlétisme
170308h37'12''FISCHER MichalaSEF
170408h37'49''CAMUSO CarmelaV1FT.R.T. Monthey
170508h37'57''ROULLIER BenoitV2M
170608h38'02''ADAM DamienSEM
170708h38'05''LE GOFF Jean-LucV1MMACADAM PONT SCORFF
170808h38'11''HUETZ FrançoisV2MCAES-CNRS
170908h38'14''LIVOYE RégisV2MVytajog
171008h38'26''CHASSAGNE VincentV1M
171108h38'28''GOMEZ FredericV1M
171208h38'33''LASSAIRE BenoitV1M
171308h38'47''MATHIEU AnneV2F
171408h38'51''ROLLIN RachelV1F
171508h38'59''ANDRES NoraV1FMACADAM 07
171608h39'00''ANQUETIL SophieV1F
171708h39'02''TOUSSAINT MurielV1Frame
171808h39'03''BRUNEL VincentSEM
171908h39'04''PREVOT FlorentSEM
172008h39'05''SIMLER MichelV1MRAME
172108h39'06''FLORIAN YvesSEM
172208h39'17''PLAINCHAMP MurielV1FTEAM ST-YORRE
172308h39'33''BUSSON BenoitSEM
172408h39'34''BIGOT AlainV2MTEAM GTIA
172508h39'34''MORVAN TanguySEMAS SOMMER
172608h39'51''BAUDON ChristianV3MEAA BONNEVILLE
172708h40'00''MAINA KiariV1M
172808h40'01''MAINA SandrineV1F
172908h40'02''LOMBA EmmanuelSEM
173008h40'04''SCHILLINGER PatrickV1M
173108h40'06''CUMMINS SimonV2MHowgill Harriers
173208h40'07''SHAYLER AlisonSEF
173308h40'08''SMETS CaroleV1F
173408h40'09''GUILLAMO JeromeV1MACNORD95
173508h40'10''BOONE DavidV1M
173608h40'12''JOURDAN ChristopheSEMsapeurs pompiers les Angles
173708h40'21''COUTY FredericV2M
173808h40'26''GROSGOJAT BenjaminSEM
173908h40'34''STEENKISTE NicoV1MBATSTH
174008h41'15''RIVIERE LaurentSEM
174108h41'26''REY KarimV1M
174208h41'30''BAUMGARTNER LaurentV1M
174308h41'34''MONIER EmelineSEFTeam Compex
174408h41'36''DURO OlivierV1MCrazys Runners
174508h41'39''FLEUROT OlivierV2M
174608h41'43''BALIS PatriciaV1F
174708h41'51''PAPOIN ElisabethV1FIzeure Tarsul Teeam
174808h42'27''BOURBON FranckV1MAS VOUILLE 86
174908h43'09''ALVAREZ DE TOLEDO BelisarioV2MSPORTREAM
175008h43'11''GUILBAUD PierreSEMRaid Aventure Pays de Vie
175108h43'15''DESFONTAINES MireilleV2F
175208h43'16''GROTZINGER StéphanieSEF
175308h43'20''CASSETTO BernardV3M
175408h43'28''BERMUDEZ RubenSEM
175508h43'37''ANDREANI SergeV3MAspttajaccio -ascee 2A
175608h43'40''BRUEL Jean-MichelV1MTOAC Triathlon
175708h43'51''THERET MarilynSEFTeam Douzaleur
175808h44'05''QUINTANA GuillaumeSEM
175908h44'16''MILHAU DidierV3Masarcm
176008h44'17''PI ValérieV2Fasarcm
176108h44'36''PATUREL LoïcSEM
176208h44'37''BARBIER NathalieV1F
176308h44'47''DUMAS HervéV1M
176408h44'51''CUCCU SalvatoreV1M
176508h44'56''CUI YingSEF
176608h44'57''DESCHUYTENEER StéphaneSEMET Chièvres
176708h45'13''BANEGAS JoséV1M
176808h45'33''DE GRAAF LouwSEM
176908h45'44''WATANABE RikoV2F
177008h46'19''PREVOST LaurentV1Mschneider electric
177108h46'36''TARTILAN CLIMENT Jose AntonioV2M
177208h46'54''GROEBER JeffV1MTeam Apero
177308h47'12''SERRE DavidSEM
177408h47'21''LEFEBVRE AnneV1FCPLP
177508h47'27''SUZON FranckV2MCAP DINSHEIM
177608h47'30''MOUVEROUX MatthieuSEM
177708h47'34''REYNAUD EmmaSEF
177808h47'40''BOUTARIN OcéaneSEF
177908h47'41''BUEB NadiaV1F
178008h47'43''KIEFFER BrunoV2M
178108h47'44''KNUDSEN ChristopherSEM
178208h48'01''NOORHANI KristoSEMÜMTR/Voka
178308h48'12''GUILLON LaurentV1M
178408h48'13''DELEPIERRE CatherineV2FESM BELGIQUE
178508h48'14''BOIBLE StéphaneV1M
178608h48'17''SALADINO BrunoSEMtrail outdoor 69
178708h48'20''FAVRE MaximeSEM
178808h48'28''LOCK KevinV1M
178908h48'55''HACHET StéphaneV1M
179008h49'23''RENUART PhilippeSEM
179108h49'23''STAVAUX PhilippeV1MZP DES ARCHES
179208h49'26''GRIFFITH KevinV2M
179308h49'28''MERDY ArnaudV1MCMBM
179408h49'54''CLAUDE GuillaumeSEM
179508h49'56''CLAUDE FrédéricSEM
179608h50'16''DANTENY JulienSEM
179708h50'30''NOGUET OllivierV1MAVC CHANTELLE
179808h50'48''GIROUX DelphineV1FLes enragés du zigotrails
179908h50'48''LEVANNIER YvesV3M
180008h50'55''COLLIN StephanV1M
180108h51'00''COLLIN SandrineSEF
180208h51'12''PINSON Jean-ChristopheV2M
180308h51'30''PRUNELET AlexandreSEM
180408h51'37''NOUVEL ArnaudV1M
180508h51'38''NOUVEL BlandineSEF
180608h51'41''OUGIER ClementSEM
180708h52'14''BONNET ThierryV1M
180808h52'18''MOUCHON KevinSEM
180908h52'25''MEZRAG SaïdV1M
181008h52'48''SAKOVICA LiesmaSEFpupumaiss.lv
181108h52'50''BERTHIER PatrickV2M
181208h52'54''BOURGOIN Jean PhilippeV2MCMBM
181308h53'01''HUYGE ArnSEM
181408h53'08''CZECHOWSKI FabriceV1M
181508h53'16''DESBOIS JosetteV3FASC ST BARTHELEMY D'ANJOU
181608h53'29''DUPONT SvenV1MESM Belgique
181708h53'29''LEJEUNE TomV1MEcuyers
181808h53'30''PARMENTELOT AudeV1F
181908h53'31''MEDARD MelanieSEFCAPOSS
182008h53'36''SENAVE SyvlieV2F
182108h53'45''COURTOIS CatherineV1FVytajog
182208h53'49''BASTIN VincentV1MSeinglés du mardi
182308h53'52''BANTING SarahSEF
182408h53'52''BOUMIER PatrickV3MVYTAJOG
182508h53'55''KALDA RuthV2F
182608h53'56''LE GALL StéphaneV1M
182708h53'57''JOURDAN ThierryV2M
182808h54'00''HILGERT HerveV1MTEAM GTIA
182908h54'10''GEVREY ClémenceSEF
183008h54'21''TOUSSAINT YannSEM
183108h54'25''JUBIN DidierV1M
183208h54'25''JUBIN LaureV1F
183308h54'41''VERSINO FabienV1M
183408h54'47''HESSE ThierryV2MTEAM GTIA
183508h54'50''NITA CarolineV1F
183608h54'55''SHARONIZADEH TanyaV1Furiage running
183708h54'55''GAUDIN ChristopheV1M
183808h54'56''BERTHO PierrickSEM
183908h55'01''BRANN ErikaSEF
184008h55'43''ROSIER BenoitV1MVSJ
184108h55'48''DESTENAY OlivierV1M
184208h55'51''MEYER GillesV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
184308h55'54''PARREN PeterV2MA.V.WEERT
184408h55'56''VANTESONE AlainV1Msapeurs pompiers les angles
184508h56'08''KLUFTS EliseSEFD'RANNER ANDOLSHEIM
184608h56'15''POULENARD VirginieSEF
184708h56'20''POULENARD BrunoSEMASZAP
184808h56'21''WALTERS YannSEM
184908h56'35''BELIN PatrickV2M
185008h56'45''ENSUQUE GillesV2MTEAM VML-OBJECTIF IMMO
185108h56'57''PLOBNER FAESSEL CatherineV1FA.S.L. LA ROBERTSAU
185208h57'04''TAVET MargaritaV1F
185308h57'09''MICHOTTE JulienSEM
185408h57'21''VERHILLE OlivierV3M
185508h57'33''GEORGES VincentSEM
185608h57'47''SURI SanjayV1M
185708h57'51''HUMBERT PatrickV2M
185808h57'54''GOURAIN EmmanuelV1M
185908h58'22''TURNER JeanV2M
186008h58'48''THIERY Jean-PhilippeV1M
186108h58'52''HERNANDEZ ChristianV4Mcmbm
186208h59'10''RIMKUS RimasSEM
186308h59'18''O'RIORDAN DeirdreV1F
186408h59'20''PERIN MarieSEF
186508h59'30''LINDEBOOM JanSEM
186608h59'32''GUICHAOUA AlainV3MCMBM
186708h59'38''PERSHIN IlyaSEMMoskva River Runners
186808h59'49''MARCOUX ChristopheV1M
186908h59'56''JAMIESON PeterSEMThe Parachute Regiment
187009h00'02''BANDOLI EricSEMCap d'Ail Macadam
187109h00'22''BAPTISTA EricV2MCMBM
187209h00'41''DERVIN EricV1MEAMYA
187309h00'43''NICOD MatthieuSEM
187409h00'59''CEJOVIC DraganaV1FRunner Store Trail Team
187509h01'09''SEAMARKS MathewV2MThe Stranglers Sports and Athletic Association
187609h01'10''CAUSEUR JulienSEM
187709h01'10''RENIER KarineV1F
187809h01'14''FISKVIK HildeV1F
187909h01'20''CLUET PascalV2M
188009h01'22''LEO MathieuSEMLEO & Associes Besancon
188109h01'41''MELOT OlivierV1MBat'run
188209h02'05''ERIKSSON ChristofferSEMLulekamraterna
188309h02'06''FURBECK AnnaSEF
188409h02'12''LORIGUET Pierre LudovicV1MLa Rivatière
188509h02'31''BORDET NinaV1F
188609h02'33''BOSSUT XavierV1MMARCELLY AVENTURE
188709h02'59''HO LeonSEM
188809h03'06''JURASZEK CedricV1MD'RANNER
188909h03'13''PROFIT RegisV1M
189009h03'23''PINA JoanSEM
189109h03'34''STEFFENSEN Ann KristinV1F
189209h03'59''MACQUET ArnaudV1Mtouquet trail nature
189309h04'01''LEDUC Marie-LaureSEFTeam Trail 62
189409h04'08''BEZIAT AurelieSEF
189509h04'09''GUIBAL DidierV2M
189609h04'12''NOGUES MichelleV2F
189709h04'15''CONSTANT MathieuV1MSAGEM
189809h04'29''NOEL SebastienV2MFree Runners Le Club
189909h04'29''FAURE YvesV1M
190009h04'51''COUTURIER JulienSEM
190109h05'01''HORSTEN AndréV2M
190209h05'30''KUNZ NicolasSEMLes maratouristes Dreux
190309h05'31''FAUVEL AnneSEF
190409h05'33''DE CNOP LaurentV1M
190509h06'00''WILLEMS BrunoV2M
190609h06'00''LEUNEN ChristopheSEMAxe'L'Héron
190709h06'04''PORTAL EdouardSEM
190809h06'43''KOYKKA JoniV1M
190909h06'50''VAUTRIN LaurentV1MAsptt Athlétisme Châlons en Champagne
191009h07'26''BAILLEUL ThomasV1MVaux Le Penil Athletisme
191109h07'45''SAUVAGE DominiqueV2MBRUNOY
191209h07'47''MOISON ChristianV2MBRUNOY
191309h07'47''SAUVAGE RomainSEMBRUNOY
191409h07'53''GREMY DominiqueV2F
191509h07'54''QUENTIN VincentV2MTCN
191609h08'21''HENG StéphaneV1MHAGER GROUP
191709h08'24''MERAT NicolasSEM
191809h08'40''BAGGIO StéphanieSEF
191909h08'42''GARCIA VeroniqueV2F
192009h08'42''TANG WingV1F
192109h08'54''MARIETTI MarevaSEF
192209h08'57''TARDIVET ChristopheV1M
192309h09'39''BRABAN PascalV2MVerneuil AC
192409h09'57''BOCCON-GIBOD JulienV1M
192509h10'02''MARBAIX HeleneV2Fcmbm
192609h10'34''MATHIEU MartineV1Fvelay athletisme
192709h10'35''BREUILLAC VadimSEM
192809h10'44''LEFEBVRE FrançoiseV2FCNRS-SERAS
192909h10'51''HERRERO HerveV1MOCCP
193009h10'56''DESEZ AlainV2MCMBM
193109h11'15''NEAU CecileSEF
193209h11'25''CLAUDEL ChristopheV1M
193309h12'00''PAPUGA OlivierSEM
193409h12'03''PAPUGA AurelieSEFMikael Pasero Coaching
193509h12'03''ORTEGA GIMENEZ FranckV1M
193609h12'11''WALDRON MarkV2M
193709h12'15''FERBER EricV2M
193809h12'21''MASSAU AnneV2FEntente sevre
193909h12'48''GEOGHEGAN BasilV1M
194009h13'17''KNOX PatrickV3M
194109h13'21''DAVIES SallyV3FTORBAY AC
194209h13'28''BOSSY ClaireV2F
194309h13'40''HOHMANN HuguesV1M
194409h13'49''BIRA AlexandreV2M
194509h14'01''LIGER NoéSEMTeam Ivanoé
194609h14'04''GIRAUD-BERAT PatriciaV2FSC DRAVEIL
194709h14'07''FAVARO StéphanieV1F
194809h14'08''LEBLOND MARO SebastienV1M
194909h14'10''MALINI MarcoV1M
195009h14'11''RYCKEWAERT AnthonySEM
195109h14'22''DAVIES GregoryV2M
195209h14'22''GEHENOT StephanieV1FFrère sport
195309h14'26''MINEHAN MatthewSEM
195409h14'29''MATER JulieSEF
195509h14'29''BEURTHEY JérômeV1M
195609h14'36''LEMAHIEU LaurentV2M
195709h14'43''CHAUSSIN GillesV1MDSA
195809h14'49''HANTOS krisztinaSEF
195909h14'54''CASEM RobertV1MPINOY RUNNERS PARIS
196009h14'54''BELTZ GuntherV1M
196109h14'58''LEPHERD PhilipV1M
196209h15'03''PERRAIN EmilieSEF
196309h15'07''WOLFS AristideV1MD'RANNER Andolsheim
196409h15'12''BRONSARD ClementSEM
196509h15'13''LEPAGE HeleneV1FESM Belgique
196609h15'14''LIEVYNS ChristineV2FESM BELGIQUE
196709h15'17''MATHIEU Jean PierreV3MESM BELGIQUE
196809h15'18''BOUTEFEU JacquesV2MESM BELGIQUE
196909h15'31''DORTU JosephV3Mrca spa
197009h15'47''BENOIT CecileV1F
197109h16'02''BONJOUR MarcV2M
197209h16'02''MAJNONI D INTIGNANO AlexisV2M
197309h16'03''GUYON SylvainV1Msombacour
197409h16'04''GUYON SandraV1Fsombacour
197509h16'15''ERLICH PaulSEMKikourou
197609h16'19''PAUMIER GregorySEM
197709h16'19''CAZEMAJOR GaelleSEFCMBM
197809h16'31''GIRARD CyrilV2M
197909h16'34''CRESSENT VincentV1M
198009h16'35''FLEURY OlivierV1M
198109h16'37''BIBBO GregoryV1M
198209h17'34''RIGAILL ChristelleV1Faquasport saint cyprien
198309h18'15''DUFOUR Marie-PierreV1FVelay-Athlétisme
198409h19'01''NISS DominiqueSEM
198509h19'02''BOSELLI PatrickV3MSAGEM
198609h19'06''RIGAILL GillesV1Maquasport saint cyprien
198709h19'23''DUCHON ChristopheV1M
198809h20'05''GUSMINI PatrickSEMEASQY
198909h20'32''SERFASS PierreV2MHager
199009h20'34''BONNARDOT Jean-FrançoisV1MHager
199109h21'43''GERRITSEN SusanV1Frunning improvement
199209h22'09''LE RAY AlanV1M
199309h22'46''BOUCHER EricV1M
199409h23'03''WARD MatthewV1M
199509h23'10''HUET ThierrySEM
199609h23'12''HUMBERT OlivierSEMsancerre running
199709h23'22''DEROUET DamienSEM
199809h23'22''LE TIEC ThomasSEM
199909h23'22''HENRY FlorianSEM
200009h23'28''KERBIDI EricSEM
200109h23'32''ZHANG FanSEF
200209h23'33''VINCENT MathieuSEM
200309h23'35''RICAUD GillesV2M
200409h23'35''FERBER AlainV1M
200509h24'10''CUNY NicolasV1MAmitiés et nature Montluçon
200609h24'34''MEDEIROS PedroSEMCLUBE DE MONTANHA DO FUNCHAL
200709h26'08''THURMAN KateSEF
200809h26'43''ASTORG DidierV3M
200909h28'07''VANDERBEKEN YannickV1Mles cop'1 d'abord
201009h28'08''RYCKEBUSCH VANELLE SylvieV2F
201109h28'11''COSTE ChristeleSEFUS VIZILLE ATHLETISME
201209h28'22''BELLIN PhilippeV1MSkieur de Strasbourg
201309h28'27''LEVY MarcV2M
201409h28'31''WAGNER GillesV1M
201509h29'29''RECEVEUR ChristopheV1M
201609h30'35''VASLIN BrunoV2M
201709h31'39''CARON VickySEF
201809h32'10''HOGG ThomasV1M
201909h32'34''LALLEMENT ArnaudSEM
202009h32'40''KLEIN LaurentineESFAcr Dijon
202109h32'47''GAIN ManuelSEM
202209h33'22''KOLORZ AurélienSEM
202309h34'33''BARBA MONTES AnneV2FAS CREDIT MUTUEL CENTRE
202409h34'54''DELENCLOS MarieSEFCAC-Caloterie
202509h35'10''DUFOUR VeroniqueV1F
202609h35'10''LOQUET KarineV1F
202709h36'45''SOUILLIEZ CarolineSEF
202809h36'48''LECUYER AurelieSEF
202909h36'49''MAERTENS KarineSEF
203009h37'19''GAIN EmilieSEF
203109h37'21''NEMETS YuriySEM
203209h37'51''CANESSA Jean-JoëlV2MBANDOL EVENEMENTS ORGANISATION
203309h39'00''GREUZARD DamienV1M
203409h39'08''FLAMEN JulienSEM
203509h39'59''LAURENT SophieSEF
203609h41'10''VILLENA PhilippeV2M
203709h41'35''DE LECLUSE JeanV2M
203809h41'36''GOMEZ AntonioV2M
203909h42'21''LOULLIER JenniferSEF
204009h43'14''RAKOVER SylvieV2FLMA72
204109h43'14''RAKOVER Jean-PatrickV2MLMA 72
204209h43'49''BEYLOUNI KarimV1M
204309h45'56''ILIEVA TeodoraSEF
204409h47'37''LEVASSEUR OlivierV2M
204509h48'08''GEORGENTHUM SophieV1FElan Lambescain

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !