Classement de Marathon de Sénart 2016

Voir la fiche de la course : Marathon de Sénart du 1/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h22'23''Aouarouar RedouaneSEM
202h22'42''Duquesnoy DavidSEMCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
302h26'41''Hrioued AlaaSEMCOQUELICOT 42
402h27'49''Duhail JonathanSEMUA VERSAILLES
502h28'32''Ait ali YoussefSEM
602h39'30''Sury ThibaultSEMRUNNING VINCENNES ASSOCIATION
702h40'51''Brenugat KevinSEM
802h41'10''Gezmu ZenashSEFNEUILLY SUR MARNE ATHLETISME
902h41'20''Bleuse PascalV1MNEUILLY SUR MARNE ATHLETISME
1002h44'00''Sibilleau PascalV2MAS MARCOUSSIS
1102h44'02''Mitrail PierreV1MCLUB PELEEN
1202h44'12''Destremon ManuelSEM
1302h44'20''Rabeau MatthieuV1M
1402h46'12''Courjal YannickSEMS/L ETAMPES ATHLETISME
1502h46'21''Cuyaubere JulienV1MUA SOCIETE GENERALE
1602h46'50''Balabaud ThomasSEMS/L VIRY CHATILLON ATHLE 91
1702h47'22''Fassy LaurentV1MSC CHATEAURENARD
1802h48'58''Herbulding GerardV2MS/L BELFORT ATHLE
1902h50'17''Chikh MalikV1M
2002h51'40''Ledru DavidV2M
2102h52'29''Tirel GuillaumeSEM
2202h54'06''Chopinet ClementSEMCA MONTREUIL 93
2302h54'11''Mateos EricSEMMBDA SPORT ATHLETISME
2402h54'24''Martinuzzi FloreV1FENDURANCE 72
2502h55'28''Bausmayer EricSEM
2602h55'35''Pilaud ChristopheSEM
2702h55'36''Arnoux OlivierSEM
2802h55'51''Marie ArnaudSEM
2902h56'15''Vanachter FredericV1MS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
3002h56'18''Gandon MartinSEMASC BALAN
3102h56'41''Noris PierreV1MRUNNING CLUB ARPAJON
3202h57'07''Morere ChristopheV1M
3302h57'43''Petit DanielV2M
3402h58'16''Joseph JoelV2MLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
3502h58'21''Pellet GuilhemSEM
3602h58'57''Martin StephaneV1MSNECMA
3702h59'09''Brajal Jean-pierreV1M
3802h59'13''Perraud OlivierV1MFREE RUNNERS LE CLUB
3902h59'14''Diguet AntoineSEM
4002h59'22''Marsot CedricV1MAS MARCOUSSIS
4102h59'31''Condotta PascalSEM
4202h59'35''Koch Jean-pascalSEM
4302h59'38''Benteur JeromeV1MCOS VILLERS ATHLETISME
4402h59'39''Peou Jean-emmanuelV1MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
4502h59'40''Reboux LucV1M
4602h59'57''Morvan ChristopheV1MRUN AND FREEDOM
4703h00'13''Devaux PascalV1M
4803h00'34''Lewis CharlesV1MUSM MALAKOFF
4903h00'54''Palhares ManuelV1M
5003h01'12''Zmuda FredericV1MCS CLICHY ATHLETISME
5103h01'43''Levec FlorentV1M
5203h02'10''Garles KevinSEMSNECMA
5303h02'13''Lecamus RejaneSEFGDM SAINT-JAMES
5403h02'36''Pringarbe NorbertV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
5503h03'39''Leclere DominiqueV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
5603h03'56''Dupre FranckV1M
5703h04'06''Bouvier MikaelV1M
5803h04'24''Dubail BenjaminSEM
5903h05'24''Priault VincentSEMSNECMA
6003h05'50''Audin PierreV1MACR DIJON
6103h05'51''Dufis WilliamSEM
6203h06'11''Benoliel GuyV3MCHAVILLE ATHLETISME
6303h06'12''Gelle EmmieV1FVAUX LE PENIL ATHLETISME
6403h06'12''Touches NorbertV2M
6503h06'15''Soares PascalV1MS/L MONTLUCON ATHLETISME
6603h06'16''Plaquin CecileSEFS/L MONTLUCON ATHLETISME
6703h06'21''Talbot NicolasSEM
6803h06'36''Vidal PatrickV1MLISSES AC
6903h06'37''Diffellah HadjelakaalV1MLISSES AC
7003h06'38''Knoeller Jean-marcV2M
7103h06'59''Piot PatrickV1M
7203h07'06''Pamart OlivierV1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
7303h07'19''Le corre XavierSEMS/L USO ATHIS MONS
7403h07'27''De oliveira ElderV1M
7503h07'27''Belli GianniSEM
7603h07'37''Bezada AlexisV1MUA SOCIETE GENERALE
7703h07'40''Martin MichaelSEM
7803h07'41''Ducros SilvainV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
7903h08'02''Terrien ChristopheV1MAC CHATEAU THIERRY
8003h08'03''Rosenstein FredericV1M
8103h08'06''Marchand StephaneV1M
8203h08'12''Slimoune FaridV1M
8303h08'18''Richard PatrickV1MCPB RENNES
8403h08'24''Bollengier AlexisSEM
8503h08'26''Beatrix StephaneV2MSELECTION NATIONALE DES COUREU
8603h08'34''Thomas MarcSEM
8703h08'34''Faucheux CerileV1MAS NANDY ATHLETISME
8803h08'35''Lechenne ThomasSEM
8903h09'01''Jeannequin EricV2M
9003h09'07''Ruetsch StephaneV1MS/L US GIROMAGNY
9103h09'38''Bouvard TristanV3M
9203h09'41''Belhihi AbdelmounimV1MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
9303h09'41''Le berre PhilippeSEM
9403h10'08''Bredeloup ChristopheV1MXRUN CLUB
9503h10'44''Bertier AmaurySEM
9603h10'46''Jawhari AbdelazizV2MAC GOUSSAINVILLE
9703h10'46''Lebon FabriceV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
9803h10'47''Rodriguez QuentinSEM
9903h10'54''Iniguez PierreV1MATHLETIC BRUNOY CLUB
10003h10'59''Marechet CamilleSEFLYON ATHLETISME
10103h11'00''Pottier DidierV3MLIVRY GARGAN ATHLETISME
10203h11'02''Joron PhilippeV1M
10303h11'13''Lang CedricV1MLYON ATHLETISME
10403h11'19''Bulawiniec RomainSEM
10503h11'32''Le guet EricV2M
10603h11'36''Billaud Jean-marieV2M
10703h11'37''Clerc FlorianSEM
10803h11'39''Maillard XavierSEMASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
10903h11'51''Liotard LaurentV1MPORTET ATHLETIC CLUB
11003h11'53''Jeandemange DavidV1MDAC REIMS
11103h12'18''Melin FabriceV1MS/L BELFORT ATHLE
11203h12'38''Krehl LudovicSEMTO BE SPORT
11303h13'07''Grosland VincentV1M
11403h13'08''Gignoux JeremieV1M
11503h13'12''Perrochon DidierV2MCAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIER
11603h13'19''Lazardeux LoicSEMWILD TEAM TRIATHLON
11703h13'20''Bergeret StephaneV2M
11803h13'22''Morales RomainV2M
11903h13'27''Arnaud-lefevre Jean-louisV3M
12003h13'29''Dumas PascalV1MUS ROISSY EN BRIE
12103h13'35''Montout FredV2MLIVRY GARGAN ATHLETISME
12203h13'36''Arnoult FredericV1MS/L CA COMBS-LA-VILLE
12303h13'45''Lyon FrancoisV2MCHANTILLY TRIATHLON
12403h13'54''Dautrey GregoireV1M
12503h14'02''Lafont AlbinSEM
12603h14'03''Reginard NicolasSEMLA CORDEE FRANCILIENNE
12703h14'08''Boissiere ClementSEM
12803h14'13''Montalto AdrienSEM
12903h14'20''Pizzanelli RomainSEMFREE RUN
13003h14'21''Ghamri MostefaV1M
13103h14'24''Colas DidierV2MS/L CA COMBS-LA-VILLE
13203h14'24''Faivre GregorySEM
13303h14'32''Antoine DavidV1MS/L AC DE SAINT DIE DES VOSGES
13403h14'33''Bianay JocelynV2MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
13503h14'39''Bonnin ChristopheV2M
13603h14'45''Loison ArnaudSEMJS ALLONNES TRIATHLON
13703h14'58''Haddaoui AmineV2MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
13803h15'00''Grialou AdrienSEM
13903h15'07''Godard MickaelSEM
14003h15'30''Bourcelot ThieryV2M
14103h15'54''Chagny FranckSEM
14203h16'01''Hamdi FeridV2MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
14303h16'02''Mignot FranckV1MUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
14403h16'03''Merlet RichardSEM
14503h16'26''Boisard EmmanuelV1M
14603h16'43''Arbonville GuillaumeV1M
14703h17'21''Poubeau YannSEMAUVERS ATHLETISME
14803h17'28''Garia CedricSEM
14903h17'33''Reis-firmino ThiagoSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
15003h17'39''Bodiguel LoicV1MLIVRY GARGAN ATHLETISME
15103h17'58''Sailley HerveV2MS/L VIRY CHATILLON ATHLE 91
15203h18'11''Cabirol Jean-christianV2MCS COURTRY
15303h18'37''Marion Jean-christopheV2MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
15403h18'37''Andre GuillaumeSEM
15503h19'04''Robart EddyV1M
15603h19'13''Kupr AlexandreSEMMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
15703h19'14''Lejeune GaelSEM
15803h19'23''Maupas KarineSEFTEAM RAIDLIGHT
15903h19'24''Florette TedySEMSAVIGNY SENART ATHLETISME
16003h19'27''Lorazo ChristopheV1M
16103h19'31''Domeignoz AmaurySEM
16203h19'32''Amalou MohamedV1M
16303h19'32''Fron BaptisteESM
16403h19'48''Pettaros FredericV1MSAINTE GENEVIEVE TRIATHLON
16503h19'56''De albuquerque MickaelV1M
16603h20'22''Guillaumin RogerV3M
16703h20'33''Ducourant OlivierV1MMELUN TRIATHLON
16803h21'13''Rebeille FlorenceSEFS/L AVIRON BAYONNE
16903h21'17''Cousson OlivierV1M
17003h21'38''Pierret CedricSEMS/L VIRY CHATILLON ATHLE 91
17103h21'51''Aboudou TarekSEM
17203h21'58''Dupont FabienSEM
17303h22'01''Garcia CamilleSEM
17403h22'07''Liotte FranckV2MSNECMA
17503h22'13''Pinto de menezes RomuloSEM
17603h22'23''Ple PhilippeV3MLIVRY GARGAN ATHLETISME
17703h22'24''Damien ArnaudV2MLIVRY GARGAN ATHLETISME
17803h22'26''Zamoun NorbertSEM
17903h22'30''Lejbowicz RomainSEMCS CLICHY ATHLETISME
18003h22'48''Caglioni Jean-pierreSEM
18103h22'50''Juhe ThierryV1M
18203h22'52''Aureau ChristopheV1MAS MARCOUSSIS
18303h22'59''Havard ThierryV1M
18403h23'01''Sarrazin EricV2MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
18503h23'11''Baguet Jean-baptisteV1MLA CORDEE FRANCILIENNE
18603h23'12''Baguet AngeleV1FLA CORDEE FRANCILIENNE
18703h23'14''Le cornec AdrienESM
18803h23'14''Silva LaurentV1M
18903h23'18''Oliva MikaelSEM
19003h23'23''Mezache LouinesV1M
19103h23'25''Chesnaud AnthonySEMLISSES AC
19203h23'36''Pelletier ChristopheV2M
19303h23'46''Desecures StephaneSEM
19403h23'53''Gamard ChristopheV2M
19503h23'53''Poirier AlainV2M
19603h24'18''Durand GeraldV1M
19703h24'28''Dupont ThomasSEMPARIS AVENIR ATHLETIC
19803h24'35''Devoir HerveV2MVS LA FERTE BERNARD
19903h24'38''Gobin MaximeSEM
20003h24'41''Soares SylvainSEM
20103h24'48''Garret MartinSEM
20203h24'54''Arnaud ThonySEM
20303h25'09''Delaisi CamilleSEM
20403h25'19''Le trouher DanielleV1F
20503h25'25''Thierry PhilippeV1M
20603h25'30''Espluga WilliamSEMSPORT ET AMITIE MONTCORBON
20703h25'31''Duhail AlexandreSEM
20803h25'38''Brisset BrunoV1M
20903h25'39''Guillemot BertrandV1MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
21003h25'44''Lattaignant StephaneV1M
21103h25'45''Gillot SebastienSEM
21203h25'53''Cordero LaurentV1M
21303h26'00''Doridot Jean-louisSEM
21403h26'05''Hareau GillesV2M
21503h26'06''Soares ClaireSEF
21603h26'25''Baroune IsmailV1MS/L USO ATHIS MONS
21703h26'30''Doassans ThierryV2M
21803h27'10''Herail DidierV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
21903h27'12''Compos Jean-louisV1M
22003h27'16''Simon BrunoV2MATHLETIC BRUNOY CLUB
22103h27'18''Saidi MustaphaV2MLIVRY GARGAN ATHLETISME
22203h27'20''Da silva StephaneV1MS/L MASSY AS
22303h27'28''Raimbault ArnaudV1M
22403h27'35''Rinjonneau RemiSEM
22503h27'36''Descamps FrancoisV1MUS CAMON
22603h27'36''Pinte PamelaSEF
22703h27'36''Buisine DavidV1M
22803h27'39''Uzan ChristopheSEMS/L BELFORT ATHLE
22903h27'45''Halipre-tahiri NouraSEF
23003h27'46''Ducourant BrunoV1MMELUN TRIATHLON
23103h27'52''Fixot EricV2MSNECMA
23203h27'54''Levacher LaurentV1M
23303h28'03''Philipps FredericV1M
23403h28'06''Porcher ErwanV1MAS CREDIT FONCIER TRIATHLON
23503h28'11''Gautherie RegisSEMATHLETIC BRUNOY CLUB
23603h28'12''Boin ChristopheV1MES SUCY-EN-BRIE
23703h28'12''Calisto VictorV1M
23803h28'13''Roux Jean-francoisV3MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
23903h28'19''Marteau FabriceV2M
24003h28'31''Razafintsalama LucV2M
24103h28'41''Frachon BenoitV1M
24203h28'50''Mairet SylvainSEM
24303h28'53''Demange TonyV1MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
24403h28'55''Jacquelin EmmanuelV2MFREE RUNNERS LE CLUB
24503h28'56''Diot OlivierV1M
24603h28'56''Gary VincentV2M
24703h28'57''Courtiade MichelV2M
24803h29'00''Jacinto SergeV1M
24903h29'01''Bataillon XavierSEM
25003h29'02''Delanoe RonanSEM
25103h29'03''Michaut SebastienV1MJC EPERNAY CHAMPAGNE
25203h29'11''Chafar GillesV1M
25303h29'15''Debat PascalV2M
25403h29'22''Lakehal MohamedV2M
25503h29'43''Dias PhilippeV2M
25603h29'44''Chen XiaowuSEM
25703h29'46''Borgne FrancisV1MPLM CONFLANS
25803h30'02''Deloumeaux RaymondV3M
25903h30'07''Badufle EdouardV1M
26003h30'10''Deschamps FabienV1MUS JOIGNY
26103h30'10''Battereau EricSEM
26203h30'15''Levain NicolasV1M
26303h30'16''Beurton EricV1M
26403h30'22''Moreau GregoryV1M
26503h30'34''Tabusse RomainESMS/L BELFORT ATHLE
26603h30'35''Allienne JamesV1M
26703h30'39''Combes JulienV1M
26803h30'39''Cappelaere SebastienV1M
26903h30'40''Vilain PascalV2MLES FURETS D EIFFAGE
27003h30'44''Bertrand PascalV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
27103h30'44''Moret-bosch VincentV1M
27203h30'47''Rison ThomasV1MRUN AND FREEDOM
27303h30'52''Durand PaulSEMLA SAINT MANDEENNE TRIATHLON
27403h30'53''Martel FabriceV2M
27503h30'56''Rocher ThierryV1M
27603h31'06''Rohou PhilippeV2MS/L NOISIEL LOGNES ATHLETISME
27703h31'06''Viarouge ThierryV2M
27803h31'10''Tlili HassenV2M
27903h31'11''Potet JeromeV2MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
28003h31'13''Gaillot ThierryV1M
28103h31'14''Pitor JeremySEM
28203h31'30''Senoussaoui YamineV2MUS MULTISECTIONS AUDONIENNE
28303h31'32''Corpora GuillaumeSEMES MONTGERON
28403h31'36''Niang MamadouSEM
28503h31'39''Richard Romain-gaelV1M
28603h31'42''Deslandes MarcV2MPLM CONFLANS
28703h31'49''Forget JoelV2M
28803h31'49''Le marcou DominiqueV2MLES FOULEES BREUILLETOISES
28903h31'59''Bernard BastienSEM
29003h32'02''Bonan MaximeSEM
29103h32'05''Bertee EstelleSEFAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
29203h32'08''Piwowarczyk PascalV2MELAN CHEVILLY-LARUE
29303h32'09''Vieira FlorentSEM
29403h32'09''Piepers XavierV1M
29503h32'20''Ducloux JulienV1M
29603h32'27''Marie DamienSEM
29703h32'28''Caillon GregorySEM
29803h32'28''Foucault LaurentV2M
29903h32'33''Caruelle FredericSEMAMIENS TRIATHLON
30003h32'37''Lerouge DavidV1M
30103h32'42''Jourdin AlainV3MSPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHL
30203h32'44''Caugant ArnaudSEM
30303h32'47''Dulac NicolasSEM
30403h32'53''Wietrich MichelV1M
30503h32'58''Richard Jean-marieV2MLONS ATHLETIQUE CLUB
30603h32'58''Louison ClaudeV1M
30703h33'02''Oliveira GillesV2MS/L ETAMPES ATHLETISME
30803h33'08''Beauval PierreV1M
30903h33'11''Pauwels RomainSEM
31003h33'21''Vanhelle GuillaumeV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
31103h33'28''Grangenois MichelSEM
31203h33'29''Arpin PhilippeV2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
31303h33'38''Figueiredo CedricV1M
31403h33'39''Patin BrunoV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
31503h33'39''Navar Jean-marieV1M
31603h33'46''Garcon PierreSEM
31703h33'47''Bigot LudovicV1M
31803h33'47''Elie LudovicV1MAS NANDY ATHLETISME
31903h34'04''Pen GillesV1M
32003h34'07''Jasserand FredericV1M
32103h34'10''Guimard PatriceV1M
32203h34'13''Boniface LourdhessamyV2MAS CORBEIL-ESSONNES
32303h34'14''Roques FrancoisSEM
32403h34'16''Daguenel LaurentV1MUSM MALAKOFF
32503h34'35''Therondel OlivierV1M
32603h34'46''Krichi RachidV1M
32703h34'51''Billault PascalV1M
32803h34'52''Louis DanielV2MLISSES AC
32903h34'52''Zaidi PhilippeV2MUSM AUDONNIENNE
33003h34'59''Dubois ArnaudV1MS/L AS MONTFERRAND
33103h35'00''Collard HerveV2M
33203h35'06''Masat JulienSEMECKBO TEAM
33303h35'11''Cacaret LouisSEM
33403h35'21''Chassine CaroleV1F
33503h35'30''Lepicier PascalV2MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
33603h35'41''Jourdanneau EricSEM
33703h35'42''Legrand AlainV2M
33803h35'48''Carlier AlexandreSEM
33903h36'02''Nguyen Dung-minhV2M
34003h36'05''Bortoletto LindaSEF
34103h36'05''Harbula PeterV1M
34203h36'15''Bernard LaetitiaSEFUNION FAMILIALE DE QUINCY
34303h36'25''Toupet AlexisV1M
34403h36'26''Balsan DidierV1M
34503h36'27''Parol MauriceV1MS/L CLUB ATHLETIQUE VILLERS AL
34603h36'32''Lalot FredericV2MAS CORBEIL-ESSONNES
34703h36'33''Muller SebastienSEM
34803h36'38''Asselineau TristanV1MNATIXIS
34903h36'39''Guedes DavidV1M
35003h36'40''Deplanque PatriceV2MS/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
35103h36'42''Rebois ArnaudV1M
35203h37'02''Crochard HugoV1M
35303h37'11''Baumann EricV1MPUNCH POWERGLIDE STRASBOURG
35403h37'27''Martin ChristopheSEMSNECMA
35503h37'30''Godefroy FabriceV2MSCA 2000 TRIATHLON EVRY
35603h37'30''Doublet Jean-marcV1M
35703h37'30''Perrot RemiV2M
35803h37'34''Tang ChristopheSEM
35903h37'45''Nid-bouhou AbdellatifV1M
36003h37'51''Pinabel BrunoV1M
36103h37'59''Cordonnier HerveV2M
36203h38'01''Norais StephenSEMACI DU PLESSIS BELLEVILLE
36303h38'03''Launay StephaneV1MACI DU PLESSIS BELLEVILLE
36403h38'08''Duc MickaelV1M
36503h38'09''Briche GuyV3MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
36603h38'09''Lebarbe YannickV1M
36703h38'12''Chassagne MaximeSEM
36803h38'12''Briant MickaelV1M
36903h38'16''Pernot JeromeV1M
37003h38'18''Nielloux CedricV1M
37103h38'21''Leclerc CyrilSEM
37203h38'26''Desbois FabriceV1M
37303h38'31''Chapart FredericV1M
37403h38'41''Guerin AlexandreSEM
37503h38'58''Duchesne StephaneSEM
37603h39'03''Methez DamienV1M
37703h39'07''Chaussin PhilippeV1M
37803h39'07''Davenne MarcV1M
37903h39'13''Grimal GuillaumeSEM
38003h39'13''Marcon PierreV1M
38103h39'14''Heuveline MarcSEM
38203h39'18''Lorenzelli PascalSEMRACING MULTI ATHLON
38303h39'18''Gastine Jean-marcV1MECKBO TEAM
38403h39'24''Meunier AlainV1MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
38503h39'27''Auger StevensSEM
38603h39'31''Soyer NathalieV1FUS ROISSY EN BRIE
38703h39'35''Riault YoannSEM
38803h39'39''Willieme SandySEM
38903h39'44''Aissaoui MalikV2M
39003h39'44''Jourdainne EricV2M
39103h39'47''Tranchet AnthonySEMSNECMA
39203h39'50''Bourin FabienSEM
39303h39'59''Poureyron YannV2M
39403h39'59''Leuliet DavidV1M
39503h40'00''Yver SebastienSEM
39603h40'16''Crochemar BenjaminSEM
39703h40'19''Leturque NicolasV1M
39803h40'24''Galasso AmadeoV2M
39903h40'25''Paret ArnaultV1MANTONY ATHLETISME 92
40003h40'28''Tropenat FabriceSEM
40103h40'30''Bourre CyrilleV1M
40203h40'31''Chusseau PhilippeV2M
40303h40'32''Versaevel WilliamSEMWILD TEAM TRIATHLON
40403h40'36''Buchel ThierryV2MAS NANDY ATHLETISME
40503h40'36''Lhoest GregorySEM
40603h40'47''Pigeolet ChristopheV1M
40703h41'26''Maillet JeromeV1M
40803h41'30''Oualid SimonSEM
40903h41'30''Kerzanet DominiqueSEM
41003h41'31''Peroys AurelienSEM
41103h41'38''Menier BenjaminSEM
41203h41'41''Ossola MarioV2M
41303h41'43''Guyard SebastienV1M
41403h41'57''Paulze YannV1M
41503h41'58''Abdelmalek MiloudV1M
41603h42'02''Blondel PhilippeV2M
41703h42'09''Dao RichardV1M
41803h42'23''Lalande Jean-louisV2MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
41903h42'38''Gourmelon MarcV1MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
42003h42'50''Colindre AlexandreSEM
42103h42'53''Loevenbruck NicolasSEM
42203h42'57''Saidi YacineV2M
42303h42'57''Astorga SebastienV1M
42403h42'57''Desire LaurentV2M
42503h42'58''Ribeiro Luciano octavioSEM
42603h43'00''Cron RegisSEM
42703h43'13''Mailley JeromeV1M
42803h43'18''Breant DavidSEM
42903h43'20''Renard BenjaminSEM
43003h43'25''Benourhazi KarimV1MAUVERS ATHLETISME
43103h43'33''Catan JulesV3MAM DES COUREURS DE FOND
43203h43'36''Marty RomainSEMASNIERES SPORTS ATHLETISME
43303h43'40''Auberger SebastienV1M
43403h43'40''Vernet Marie pierreV2F
43503h43'42''Harrois LudovicV1M
43603h43'43''Benmammar AbdennourV1MLE MEE SP ATHLETISME
43703h43'44''Fisne GerardV2M
43803h43'47''Kerverdo SebastienV1M
43903h43'48''Gaubert NathalieV1F
44003h43'49''Saugey MathiasV1M
44103h44'06''Mevel FrancoisSEM
44203h44'08''Godbert FredericV2MAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
44303h44'09''Genou ChristopheV1MTEAM NOYON TRIATHLON
44403h44'14''Dziura PatrickV2MS/L US PALAISEAU
44503h44'15''Phojo KevinSEM
44603h44'19''Spiesser ChristopheSEM
44703h44'20''Muller SteveSEM
44803h44'24''Nisol PatrickV3M
44903h44'31''Ting MichaelSEM
45003h44'34''Gerardin ChristopheSEMTROYES OMNISPORTS
45103h44'34''Bandzouzi-loupet GildasSEM
45203h44'35''Ly RichardSEM
45303h44'36''Auger ChristopheV1MST MICHEL SPORTS
45403h44'41''Gossay BenoitV1M
45503h44'41''Champion AlainV2MPLM CONFLANS
45603h44'46''Kassimov IslamSEM
45703h44'47''Payet LaurentV1M
45803h44'48''Boulanger GuillaumeSEM
45903h44'49''Stanek PhilippeV2MRUN AND FREEDOM
46003h44'50''Dong OlivierV1M
46103h45'01''Grandcamp EricV1MCHANTILLY ATHLETISME
46203h45'02''Desclides StephaneV1MATHLETIC CLUB PAYS DE L OURCQ
46303h45'09''Govin NicolasSEM
46403h45'17''Marche PhilippeV2M
46503h45'57''Belatouani SaidV1MFS ESBLY COUPVRAY ATHLETISME
46603h46'08''Gernath CorinneV2FFS ESBLY COUPVRAY ATHLETISME
46703h46'25''Dumont RichardV1M
46803h46'29''Redureau MarcSEMRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
46903h46'29''Fambonne BertrandV1M
47003h46'39''Khatib HailV1M
47103h47'00''Andrieu JacquesV2MPLM CONFLANS
47203h47'06''Gantz AlexisV2M
47303h47'19''Wagemans StephaneV2M
47403h47'23''Abdelmoumen ChaibSEM
47503h47'29''Kimpesa SabineV1FCOURIR CESSON - VERT SAINT-DEN
47603h47'41''Senfaute GerardV3M
47703h47'47''Dutartre FrancisV1M
47803h47'54''Marie-nely FabriceV1M
47903h48'07''Carmont GeraldV2M
48003h48'11''Revert GweltazSEM
48103h48'14''Gallian BenoitV2MST MICHEL SPORTS
48203h48'18''Gelle RenaudV1MVAUX LE PENIL ATHLETISME
48303h48'25''Gobin GuillaumeSEM
48403h48'30''Touitou MarieSEF
48503h48'33''Richardot JeanV2M
48603h48'37''Regragui BakrSEM
48703h48'43''Tardivon DominiqueV3M
48803h48'46''Le cornec SophieV1FS/L US PALAISEAU
48903h49'05''Chretien RobertV2MFS ESBLY COUPVRAY ATHLETISME
49003h49'10''Camalet SimonV2M
49103h49'22''Villant OrianeSEF
49203h49'25''Janvier ThierryV2M
49303h49'28''Le noac`h ValerieV2F
49403h49'33''Cascail PierreV2MS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
49503h49'45''Rossi ArmandV3MUS METRO TRANSPORT
49603h49'46''Soulas SebastienV1M
49703h49'51''Moreac AlainV2M
49803h49'57''Flavien SergeV2M
49903h49'59''Dutarque FlorentSEM
50003h50'03''Lafouasse GeorgesV3M
50103h50'04''Gibon SylvainV1M
50203h50'06''Chenot PascalV2M
50303h50'22''Guirlet NicolasSEM
50403h50'30''Javay OlivierV1M
50503h50'35''Dufosse GillesSEM
50603h50'36''Le galliard CyrilleV1MUS ROISSY EN BRIE
50703h50'38''Alami-aroussi AbderrafiiSEM
50803h50'45''Leblond PierreV1M
50903h50'49''Caux SebastienSEM
51003h50'55''Aksen EyupV1M
51103h51'00''Leydecker ArnaudSEM
51203h51'01''Buywid ChristianV2MAS NANDY ATHLETISME
51303h51'02''Amarge CaroleSEF
51403h51'04''Bouziat MaximeSEM
51503h51'05''Paulet CyrilSEM
51603h51'07''Predhomme EvelineV1FTRI AVENTURE FONTAINEBLEAU
51703h51'10''Ayrault RenanV1MS/L USO ATHIS MONS
51803h51'14''Leite da silva gomes PauloV2M
51903h51'29''Bertolino FrancisV1M
52003h51'30''Barbeau StephaneV1M
52103h51'39''Layani LaurentV1M
52203h51'41''Lebris OlivierSEMLA CORDEE FRANCILIENNE
52303h51'43''Figoni RomanSEM
52403h51'48''Landau-halimi IlanSEM
52503h51'49''Caplin ThierryV1M
52603h51'54''Gamelin LaurentV1MJC EPERNAY CHAMPAGNE
52703h51'57''Illes ChristelleV1F
52803h51'58''Mercier PhilippeV2MS/L ETAMPES ATHLETISME
52903h52'15''Boileau RemiV2MCOURIR A VAUVERT
53003h52'15''Forray LaurentV1M
53103h52'16''Baselto Jean-charlesV2M
53203h52'18''Betuing SandrineV1FS/L USO ATHIS MONS
53303h52'23''Fleury AlainV2MFS ESBLY COUPVRAY ATHLETISME
53403h52'23''Marty ThierryV1M
53503h52'27''Braillon Pierre-bernardV2MUS METRO TRANSPORT
53603h52'29''Fleurence DamienSEM
53703h52'34''Debever SergeV1M
53803h52'34''Cras LoicV2MSNECMA
53903h52'40''Raynaud DenisV1M
54003h52'44''Moreau MathieuSEMANDRESY ATHLETISME
54103h52'52''Nabot NicolasSEM
54203h52'57''Pollion Jean-michelV1MTEAM CONSEILS COURSEAPIEDCOM
54303h52'59''Verrier SullivanSEMJS ALLONNES TRIATHLON
54403h53'00''Courtiade LaurentV1M
54503h53'01''Landour ChristopheV1M
54603h53'09''Jeammet FabienSEMS/L CA COMBS-LA-VILLE
54703h53'28''Moulenat ChristopheV1MUS EZANVILLE-ECOUEN
54803h53'31''Granata LaurentV1M
54903h53'34''Hemmadi AlainV1M
55003h53'37''Palcy DominiqueSEMCO STADE PETITE ILE
55103h53'42''Besnier JeromeV1MYERRES AC
55203h53'44''Gheller DavidSEM
55303h53'45''Belal AhmedV1M
55403h53'47''Lorthios LaurentV1M
55503h53'51''Creange AlainV2M
55603h54'03''Denis DavidV1M
55703h54'04''Haton BenedicteV1FLES FOULEES BREUILLETOISES
55803h54'08''Lavie-badie YoanSEM
55903h54'12''Coint PhilippeV2M
56003h54'16''Dumont AlainV1M
56103h54'17''Coulard PascalV2M
56203h54'18''Gouffran GuillaumeSEM
56303h54'22''Riquelme PascalV1M
56403h54'23''Faisan ArthurSEM
56503h54'24''Andre LaurentSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
56603h54'28''Merckel OlivierV1M
56703h54'29''Teite EricV1MPLM CONFLANS
56803h54'29''Ali SylvainSEM
56903h54'34''Melandy EmilieSEF
57003h54'39''Balde SambaV2M
57103h54'46''Rioul GerardV2MJS ALLONNES TRIATHLON
57203h54'52''Arnoult ZabouV1F
57303h54'52''Gillet ThierryV1M
57403h54'53''Fourneron VirginiaV1FMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
57503h54'53''Vidal RaphaelSEM
57603h54'57''Piersiela FredericV1MCOS RENAULT LARDY
57703h54'58''Chartaux SuzelV1F
57803h55'05''Donet AliceSEFFS ESBLY COUPVRAY ATHLETISME
57903h55'09''Boucher RomainSEM
58003h55'32''Anty LaurentV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
58103h55'34''Heriche ChristopheV1M
58203h55'35''Galisson Marie-pierreV2FAC GOUSSAINVILLE
58303h55'39''Delachapelle-morel SebastienSEM
58403h55'39''Melun GabrielSEM
58503h55'49''Paoli Jean-lucV2M
58603h55'49''Cadestin CharlesSEM
58703h55'50''Heron AugustinSEM
58803h55'53''Deneux CedricSEM
58903h56'09''Carreira PaoloV1MUS IBERIQUE PLESSIS TREVISE
59003h56'14''Forestier Jean-claudeV3MS/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS
59103h56'15''Ateba VivienSEM
59203h56'28''Jaleran XavierSEM
59303h56'28''Guinet LaurentV1M
59403h56'30''Lestringant FranckV2M
59503h56'30''Ben salha SofieneSEMLA CORDEE FRANCILIENNE
59603h56'41''Grouiller GerardV3M
59703h56'42''Evrard GuyV2M
59803h56'47''Le flem EricV1M
59903h56'53''Guyon DominiqueV2M
60003h57'03''De freitas JoseV1M
60103h57'08''Ruetsch NathalieV1FS/L US GIROMAGNY
60203h57'17''Goby MaylisSEFVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
60303h57'35''Arvis YvesV1M
60403h57'36''Lacherest TristanSEM
60503h57'38''Bourgy AlainV3MATHLETIC BRUNOY CLUB
60603h57'45''Elie TeddySEMS/L ETAMPES ATHLETISME
60703h57'59''Kebir ZahirV1MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
60803h58'06''Bara Jean-louisV3M
60903h58'15''Butin BenjaminSEM
61003h58'22''Colombini DidierV2M
61103h58'22''Bonnadier CathyV1F
61203h58'22''Menager MaximeSEM
61303h58'23''Kropp PascalV1M
61403h58'39''Raoul GerardV4MAS NANDY ATHLETISME
61503h58'41''Blondel MarionSEF
61603h58'42''Montigny EricSEM
61703h58'43''Dereat CedricSEM
61803h58'43''Tromas VincentSEM
61903h58'46''Amiot MarcSEM
62003h58'46''Duguey DominiqueV2M
62103h58'49''Rodriguez XavierV2M
62203h58'50''Charreyron AxelSEM
62303h58'50''Vandecavez ArnaudSEM
62403h58'50''Laville-revet GeraldineV1F
62503h59'03''Arpison BernardV2M
62603h59'06''Llido PascalV2M
62703h59'14''Seguin EricV2MSC DRAVEIL
62803h59'15''Gesset ClaudeV3M
62903h59'17''Le noac`h MarcV2M
63003h59'18''Berre StefanoSEM
63103h59'20''Cescau ArthurSEM
63203h59'22''Dubos GuyV3M
63303h59'24''Belguidoum MokhtarSEM
63403h59'27''Gallio JeromeSEM
63503h59'29''Lim ErwinSEM
63603h59'29''Wittenberg FabriceV1M
63703h59'37''Roy LionelV2MDASSAULT SPORTS SURESNES
63803h59'40''Rasson ChristopheV1MSNECMA
63903h59'46''Freire GabrielV1MCARREFOUR
64003h59'46''Heurtault MarcV3M
64103h59'48''Mismetti MarcV1M
64203h59'52''Ait-addi JamalSEM
64303h59'53''Fricaudet ArnaudV1MPLM CONFLANS
64403h59'56''Dos santos JoaoV1MARSEP
64504h00'03''Wetzels JosephV1M
64604h00'05''Larrecq SimonSEM
64704h00'08''Perrod GuillaumeSEM
64804h00'14''Noel OlivierSEMLA CORDEE FRANCILIENNE
64904h00'18''Butin NathalieV1F
65004h00'23''Garcia VictorV1MS/L ETAMPES ATHLETISME
65104h00'23''Guerineau MarcelV3MRUN AND FREEDOM
65204h00'30''Gely Jean-michelV2MUNION FAMILIALE DE QUINCY
65304h00'33''Nedelec LucienV4M
65404h00'45''Fauquembergue LionelV2M
65504h00'59''Paczesny MarcV1MCOURIR CESSON - VERT SAINT-DEN
65604h01'22''Verrier StephaneV2M
65704h01'27''Le panse FrancoisV1M
65804h01'34''Berthet Jean christopheV1M
65904h01'44''Kolski EmmanuelSEM
66004h01'47''Barmina ElenaSEFJA MONTROUGE
66104h01'54''Benoliel ClaudeV2MCHAVILLE ATHLETISME
66204h02'00''Egloff StephaneV1M
66304h02'08''Said AnouarV1M
66404h02'09''Martinez AgnesV1FLES FOULEES BREUILLETOISES
66504h02'14''Frejacques MathieuV1MES MONTGERON
66604h02'14''Manente PaulV2M
66704h02'14''Chapelle GuillaumeSEM
66804h02'24''Raimbault FrankV1M
66904h02'34''Wattebled ChristopheV1MUS METRO TRANSPORT
67004h02'43''Loial LucienV2MLIMOGES ATHLE
67104h02'47''Simonet PhilippeV3MASPHALTE 94
67204h02'52''Rousselot IsabelleV1F
67304h02'57''Baccouche ChokriV1MCLUB SPORTIF BRETIGNY ATHLETISME
67404h03'00''Matuszewski PhilippeV2M
67504h03'03''Lebreton ClaudeV3M
67604h03'11''Bonnardel XavierSEM
67704h03'14''Moisson BeatriceSEF
67804h03'30''Malet StephaneSEMLE MEE SP ATHLETISME
67904h03'41''Bellil FabienSEM
68004h03'42''Henault PatrickV2M
68104h03'46''Valentin OlivierV1MAS & SPECTACLES INTERNATIONAUX
68204h04'06''Yakoubi IdrisV1M
68304h04'11''Taiar SaidV2M
68404h04'22''Lecointe MarcV1MMELUN TRIATHLON
68504h04'24''Dohollou JaniqueV2FFLEP CARRIERES SOUS POISSY
68604h04'31''Lecoq CarolineV1F
68704h04'44''Drouide Jean-philippeV2M
68804h04'52''Bernasconi CyrilSEM
68904h05'07''Koulibaly DaoudaV1M
69004h05'22''Nouhant TeddyV1MJ3 SPORTS AMILLY
69104h05'37''Nunziati NicolasV1M
69204h05'47''Carreel-pouzoullic AnneV1F
69304h05'57''Melun ArnaudSEM
69404h06'05''Lepine LaurentV2M
69504h06'09''Thomas KarineSEF
69604h06'11''Segault DidierV2M
69704h06'12''Bachelier SullivanV1M
69804h06'24''Mezieres FlorianSEMS/L CA COMBS-LA-VILLE
69904h06'28''Koulmann Jean-arnaudV1M
70004h06'34''Lator NadiaV1FLISSES AC
70104h06'44''Dubois DenisV2M
70204h06'47''Duvail MatthieuSEM
70304h06'47''Lefebvre PatrickV2M
70404h06'48''Thomas Jean-ericV1M
70504h06'52''Pinon Jean-paulV3MCHAVILLE ATHLETISME
70604h07'06''Renau CedricV1MUA VILLENOY
70704h07'08''Duffieux Jean-michelESM
70804h07'12''Sahraoui NoraV1FDOMONT ATHLETISME
70904h07'12''Piquet BrigitteV2FDOMONT ATHLETISME
71004h07'25''Nadreau FabienSEM
71104h07'29''Deleidi LaurentV1M
71204h07'46''Ribes StephaneSEM
71304h07'48''Holle SabrinaSEF
71404h07'51''Lorenzo PatrickV2MLISSES AC
71504h07'55''Desplaces GaetanSEM
71604h08'12''Bernard SylvainSEM
71704h08'12''Henger ChristopheV1M
71804h08'20''Richard ChristopheV2M
71904h08'37''Louche EdithV2FFLEP CARRIERES SOUS POISSY
72004h08'38''Veiga cruz MiguelV1MLE MEE SP ATHLETISME
72104h08'54''Le canne CyrilV1MS/L USO ATHIS MONS
72204h08'57''Leroy GuyV1M
72304h08'59''Vallee JulienSEMCARREFOUR
72404h09'08''Dumont LaurentV1M
72504h09'08''Le flao PatrickV1M
72604h09'11''Bodin SebastianV1MSTADE VERTOIS ATHLETISME
72704h09'23''Morand Jean-baptisteV1M
72804h09'24''Leblanc SebastienV1M
72904h09'37''Pluvinage OlivierV1M
73004h09'38''Millet Jean-jacquesV1MS/L USO ATHIS MONS
73104h09'43''Konik AngelineV1F
73204h09'44''Piccoz DominiqueV2M
73304h09'49''Duchemin FitzgeraldV1M
73404h09'55''Tu QuocV2M
73504h09'56''Dussiel RodrigueSEM
73604h10'14''Kasparian YvesV1M
73704h10'19''Bethune JackyV1M
73804h10'20''Bourgeois DanielV3M
73904h10'22''Said ali Ben cheikhV1M
74004h10'28''Tupinier JeromeSEM
74104h10'39''Mitsuyama AkikoV1F
74204h10'47''Leroux ClementSEM
74304h10'47''Faisnel OlivierV2MATHLETIC BRUNOY CLUB
74404h10'49''Le pabic DanielV1M
74504h10'50''Billet EricV1M
74604h11'02''Leste ValerieV1FAS CORBEIL-ESSONNES
74704h11'11''Herve QuentinSEM
74804h11'14''Antolovic MarcV2M
74904h11'18''Brulle FranckSEMES MONTGERON
75004h11'21''Cathala CyrilV1M
75104h11'22''Decool JeromeV1MAS NANDY ATHLETISME
75204h11'25''Lefort PascalV1M
75304h11'29''Ralaiarison HerizoSEM
75404h11'29''Lodiot LaurentV1M
75504h11'32''Allan DamulogSEM
75604h11'32''Longis DamienSEM
75704h11'33''Defrance QuentinSEM
75804h11'50''Lalot PhilippeV2M
75904h11'57''Ibanez XavierV1MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
76004h11'58''Lopes LuisSEM
76104h12'00''Cleard DavidV1M
76204h12'01''Maillard ReneV2MAS NANDY ATHLETISME
76304h12'03''Lachevre-costecalde RegisV1M
76404h12'04''Vinet LouisV3MASBF
76504h12'14''Le hong SonV1MSNECMA
76604h12'24''Dodin GuillaumeSEM
76704h12'25''Akhouche NoraV2F
76804h12'28''Buffet GillesV1M
76904h12'30''Briard Jean-pierreV4MUNION SPORTIVE GAZELEC IF
77004h12'34''Corbery XavierV2M
77104h12'46''Berindei ChristopheV1M
77204h12'57''Begue AdrienSEM
77304h12'57''Lopes JoseV2MPLM CONFLANS
77404h13'02''Suedile Jean-philippeV1M
77504h13'02''Marchal Jean-philippeV1M
77604h13'02''Gras DanielV2M
77704h13'05''Poupart PatrickV2MS/L ETAMPES ATHLETISME
77804h13'06''Tranchant PhilippeV2M
77904h13'14''Martinez Jean-pierreV2MSAINT DENIS EMOTION
78004h13'15''Champagne FredericV1M
78104h13'17''Loumallia BrahimV2MASNIERES SPORTS ATHLETISME
78204h13'17''Watteau PascaleV1FVYTAJOG
78304h13'25''Haennel Marie-joSEF
78404h13'27''Belleterre GerardV2MATHLETIC CLUB PAYS DE L OURCQ
78504h13'33''Cornet XavierV2MAC PARIS-JOINVILLE
78604h13'33''Pani AlexandreSEM
78704h13'44''Ehrlich RemiSEM
78804h13'50''Grimal GerardV3MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
78904h13'50''Almeida FabienV1M
79004h14'18''Riahi YmadV1MCS CLICHY ATHLETISME
79104h14'24''Clain VincentV1M
79204h14'25''Bougueroua KamelyaSEF
79304h14'25''Petiteau AndreV1M
79404h14'25''Monbouche NicolasSEM
79504h14'28''Pierre GillesV2M
79604h14'33''Simeray Jean-noelSEM
79704h14'36''Dagard Francois-xavierSEM
79804h14'39''Masset LaurentV2M
79904h14'46''Dube ThandoV1M
80004h14'46''Rey FabienV1M
80104h14'49''Bona CedricSEM
80204h14'59''Boissonnet Marie clothildeV2FLA JEUNESSE DE CROISSY
80304h15'01''Bessard CorentinESMAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
80404h15'04''Mathieu-ferro SandrineSEF
80504h15'05''Podda SandrineV1FSTADE VERTOIS ATHLETISME
80604h15'15''Dufros YannSEM
80704h15'42''De roquefeuil JacquesV3MCA MONTREUIL 93
80804h15'42''Roussy PascalV1M
80904h15'58''Langbour CyrilV1M
81004h16'08''Bettinelli BenoitV1M
81104h16'14''Passos JeremyESM
81204h16'16''Nguyen Xuan-binhV1M
81304h16'24''Raimbault ChristopheV1MCLOC ACHERES
81404h16'38''Ouaknin EricV2M
81504h16'39''Haury PatrickV2MSTADE VERTOIS ATHLETISME
81604h16'48''Rignault AbrahamV3M
81704h16'51''Altieri JulienSEM
81804h16'53''Chilin KevinSEM
81904h16'54''Gaud GregoireSEM
82004h17'15''Legros FredericV1M
82104h17'24''Jonval GuillaumeSEM
82204h17'30''Dragoni SabrinaV1F
82304h17'34''Gnahore MarieV1FES MONTGERON
82404h17'44''Gallego MichelV2M
82504h17'48''Jaunet VincentV1M
82604h17'50''Ardouin Jean-lucV1M
82704h17'55''Balland MaxV3M
82804h18'03''Milesi-gidoin CorinneV1FUS ROISSY EN BRIE
82904h18'04''Demeter MihaiV1M
83004h18'05''Loigerot FlorenceV1F
83104h18'11''Legrand ToineSEM
83204h18'12''Goruchon IngridV2FMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
83304h18'21''Dheilly JeremyESMVAUX LE PENIL ATHLETISME
83404h18'24''Boyer MaxenceSEM
83504h18'31''Verrecchia BrunoV1M
83604h18'37''Laurent SergeV2M
83704h18'45''Dratwa SalomeSEF
83804h18'51''Guewou InnocentsV1M
83904h18'53''Tongning GillesSEM
84004h19'01''Gomez FlorianSEM
84104h19'04''Pages AlainV4M
84204h19'13''Tonnerre FabriceV1M
84304h19'18''Miduri FrancoisV2M
84404h19'33''Deniel PhilippeV2MS/L ETAMPES ATHLETISME
84504h19'39''Augendre EricV1MTRIATHLON CLUB TORCY
84604h19'43''Guignot PatrickV2M
84704h19'59''Guezard ChristineV1FS/L ETAMPES ATHLETISME
84804h19'59''Elie AurelieSEFS/L ETAMPES ATHLETISME
84904h19'59''Sarrazin ChristopheV2M
85004h20'06''Peloille ArnaudSEMJ3 SPORTS AMILLY
85104h20'07''Herbeaux ReginaldV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
85204h20'08''Amzal JacquesV1M
85304h20'08''Lepicier JulieSEFMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
85404h20'11''Garriguenc DanielV3M
85504h20'18''Laouenan ChristianV1M
85604h20'28''Schaller OlivierV1M
85704h20'31''Chemin VincentSEM
85804h20'31''Warembourg BrunoV1M
85904h20'32''Coutris JocelynV2M
86004h20'39''Beauce MorganSEM
86104h20'43''Potet MichaelV1M
86204h20'47''Denizot YannV2M
86304h20'47''Lede StephaneV1M
86404h20'49''Lempereur CelineSEFAC VILLERS COTTERETS
86504h21'09''Alvarez CatherineV2F
86604h21'11''Martinaud YoanneV1M
86704h21'16''Dupont CelineSEM
86804h21'34''Dechamp LaetitiaSEFPARIS AVENIR ATHLETIC
86904h21'42''Scorianz Marc-antoineSEM
87004h21'54''Brau SebastienV1M
87104h21'57''Paluel-marmont PhillippeSEM
87204h21'59''Lenfant YvonSEM
87304h22'01''Reivax DanielV2MS/L ASPTT LILLE METROPOLE
87404h22'05''Boeuf JeromeV1M
87504h22'15''Boileau PatriciaV3FCOURIR A VAUVERT
87604h22'16''Bonpan ErickV1MGENDARMERIE NATIONALE
87704h22'18''Russo AlexandreV1M
87804h22'21''Prevost JeromeV1M
87904h22'25''Palmiste ClaudyV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
88004h22'36''Trehard Jean-pierreV1M
88104h22'39''Cassou-lens CecileSEF
88204h22'39''Cassou-lens FabianSEM
88304h22'39''Viguier EmmanuelV1M
88404h22'53''Tange FrancisV2MDOMONT ATHLETISME
88504h23'03''Bonnel MatthieuSEM
88604h23'04''Gaillarbois GregorySEM
88704h23'06''Cherrier AuroreV1F
88804h23'15''Tang EstelleSEF
88904h23'25''Luans JeanV3M
89004h23'36''Joseph BriceV1MCONSEIL DEPARTEMENTAL 77
89104h23'53''Cordaro DavidV1M
89204h24'02''Kaczmarek ErikSEM
89304h24'06''Conseil ValentinSEM
89404h24'13''Ait amara FaycalV1M
89504h24'36''Guillemet PierreV1M
89604h24'54''Guezo JulieSEF
89704h25'00''Viguie SebastienV1M
89804h25'16''Monnery JocelynV1M
89904h25'22''Salaud OlivierSEMPLM CONFLANS
90004h25'56''Gandon EliseSEF
90104h25'59''Poignant EtienneV1M
90204h26'05''Akouri SoniaV2FLES FOULEES BREUILLETOISES
90304h26'10''Bankole MehdiSEM
90404h26'25''Hamelin MartinSEM
90504h26'36''Merloni ClaudioSEM
90604h26'45''Brodin DavidV1MVAUX LE PENIL ATHLETISME
90704h26'52''Vandendyck DanielV2M
90804h26'53''Rios IvanV1M
90904h27'03''Jouanne FredericV2M
91004h27'04''Guillois JulienSEM
91104h27'19''Levilain SandrineSEF
91204h27'31''Subra TonySEM
91304h27'46''Cousson FabienV1M
91404h27'52''Picot DavidSEM
91504h27'58''Pontin FlorianSEMLA CORDEE FRANCILIENNE
91604h28'06''Dupont CarmelaV2F
91704h28'18''Bessiere MarcV2M
91804h28'19''Nave HugoV1MUA VILLENOY
91904h28'26''Chicault IsabelleV1F
92004h28'27''Torre MarcV2MAS NANDY ATHLETISME
92104h28'30''Guessoum FathiV2M
92204h28'36''Troadec PascalV2M
92304h28'42''Ballet PaulSEM
92404h28'51''Holgado JoelSEM
92504h29'04''Lapeyre PatrickV3M
92604h29'16''Raynaud TristanSEM
92704h29'20''Robert NathalieV1FVAUX LE PENIL ATHLETISME
92804h29'22''Bellili KarimaV1FRUN AND FREEDOM
92904h29'24''Boleor Rose aimeeV2FAM DES COUREURS DE FOND
93004h29'24''Magano ManuelV1M
93104h30'32''Dos santos VirginieV1F
93204h31'01''Dumas MireilleV2F
93304h31'12''Bouteleux PierrickV1M
93404h31'47''Chocheyras LeaSEF
93504h31'54''Arnal YannSEM
93604h32'19''Le meilleur JoelleV2FOUEST ESSONNE ATHLETISME
93704h32'29''Couton Jean-philippeV2M
93804h32'32''De sadeleer LaurentSEM
93904h32'51''Veyrier BrunoV2MST PIERROISE COURSE ET NATURE
94004h33'02''Alabart PascaleV1FS/L VIRY CHATILLON ATHLE 91
94104h33'07''Destal MarcV2M
94204h33'20''Pouzoullic TristanESM
94304h33'29''Hot JohnV1M
94404h33'30''Michau MyriamV2FDYNAMIC AULNAY CLUB
94504h33'39''De montecler ThibaultV2M
94604h33'42''Ganne JoelV2M
94704h33'43''Kang DeyiSEM
94804h33'47''Boulay VirginieSEFAS NANDY ATHLETISME
94904h33'48''Billault ThierryV2MAS NANDY ATHLETISME
95004h33'54''Cosoelli ChristopheV1M
95104h34'02''Tavera SalvatoreSEM
95204h34'27''Guerra SergeV2M
95304h34'43''Courtemanche DidierV2M
95404h34'47''Chaverou ElodieSEFUS CRETEIL TRIATHLON
95504h35'26''Fouchet Jean-marcV3M
95604h35'45''Ganne Anne-marieV2F
95704h35'46''Maltrud Herve-pierreSEMS/L LA POSTILLONNE LONGJUMEAU
95804h36'00''Couturier-caillot ElodieV2FS/L USO ATHIS MONS
95904h36'25''Goutal LaurentV1MPLM CONFLANS
96004h36'33''Gelin BenoitV2MUS CRETEIL
96104h36'36''Benjamin JosephV1M
96204h36'36''Lamouri PierreSEM
96304h36'47''Forest DanielV2MAM DES COUREURS DE FOND
96404h36'50''Vannesson EricV1M
96504h36'50''Flecher LudovicSEM
96604h36'51''Noa-biloa-etoga ChristianeV1F
96704h36'56''Halipre FabriceV1M
96804h37'06''Mattuizzi FranckV2M
96904h37'08''Rouault FrancoisSEM
97004h37'08''Pauchet RaphaelSEM
97104h37'34''Rittling LaurentV1M
97204h37'38''Navarrete SantiagoV2M
97304h38'21''Amary FrancoiseV3FUS ROISSY EN BRIE
97404h38'25''Blot ClemenceSEF
97504h38'25''Guillemau OlivierSEM
97604h38'30''Millerioux ChristopheV2MSNECMA
97704h38'44''Censier AurelienSEMSNECMA
97804h38'50''Lerebourg Jean-michelV3M
97904h38'59''Cheron MichaelSEM
98004h38'59''Alami-aroussi AmineSEM
98104h39'04''Tongning RobertSEM
98204h39'14''Locussol PatriceV2M
98304h39'17''Ait-braham ChristopheV1M
98404h39'21''Asselin SamuelSEM
98504h39'40''Hameau PatrickV1MSNECMA
98604h39'42''Gaborit RemiV1M
98704h41'00''Kaddour NasrineSEF
98804h41'01''Peixoto DavidSEM
98904h41'14''Durand JoanSEM
99004h41'14''Bidet Jean-noelV1M
99104h41'16''Costa VictorV2MSNECMA
99204h41'26''Bernard NicolasSEM
99304h41'29''Diniel StephaneV1M
99404h41'31''Keller MatthieuSEM
99504h42'08''Coelenbier ChristopherSEM
99604h42'09''Meunier LaurentV1M
99704h42'10''Meunier SophieV1F
99804h42'20''Giraudon-lemair MagalieV1F
99904h42'22''Pires CyrilSEM
100004h42'27''Saint-etienne GregoryV1M
100104h42'50''Garreau VivianeV2FS/L USO ATHIS MONS
100204h42'55''Gay LaurenceV2F
100304h43'07''Delcourt Jean-jacquesV3MS/L ETAMPES ATHLETISME
100404h43'12''Plaskota FredericV1M
100504h43'25''Neiss SylviaV2F
100604h43'38''Siblot Jean-francoisV2MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
100704h43'56''Revert NicoleV2FSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
100804h44'06''Bahra AzizV2MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
100904h45'12''Belkahia EmirSEM
101004h45'30''Haudrechy ArnaudV2MAMICALE COUREURS AY
101104h45'35''Ferre PhilippeV1M
101204h45'40''Loriot FranckV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
101304h45'52''Lebovitch OlivierV1M
101404h46'06''Baron PatriceV1M
101504h46'19''Sarabia AlexandreSEM
101604h46'31''Crespin FredericV1M
101704h46'38''Prado rodriguez Maria fernandaSEF
101804h46'44''Miyasaka TaisukeV1M
101904h46'45''Pedepeyrau BabetteSEF
102004h46'56''Bidaud JeanV4M
102104h47'21''Talba CyrilV1M
102204h47'49''Chemin EricV2M
102304h47'53''Bourdelas RolandV2M
102404h47'55''Charon BernardV3M
102504h47'57''Vega MartinV1M
102604h48'14''Clee SegoleneESF
102704h48'15''Clee FabriceV1M
102804h48'19''Scattolini RemiSEM
102904h48'24''Wiedenkeller DidierV1M
103004h48'59''Rakotobe Jean-louisV2M
103104h49'00''Kirouani YounousV2M
103204h49'18''Clopeau NathalieV2F
103304h49'28''Leguistin MarcV2M
103404h49'46''Bossard MyriamV1F
103504h50'09''Binet AlexandreSEM
103604h50'10''Gazon IsabelleSEF
103704h50'11''Clara NathalieV1FASPHALTE 94
103804h50'11''Pichon CharlotteV1FASPHALTE 94
103904h51'02''Sancho DenisV2MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
104004h51'41''Douesnard NoemieSEF
104104h52'05''Grand MichaelSEM
104204h52'10''Heath QuentinSEMTRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES
104304h52'49''Bureau BrunoV1M
104404h53'47''Renaud PhilippeV3M
104504h53'51''Eyherachar ChristianV3M
104604h54'24''Habhoub AhmedV2M
104704h55'28''Sitbon BrigitteV1F
104804h55'52''Chatillon Jean-marcV2M
104904h56'15''Verani NathalieV1FOUEST ESSONNE ATHLETISME
105004h56'38''Gonord Marc-andreV2M
105104h56'49''Perez-martin AntoineSEM
105204h57'51''Martinet VirginieV1F
105304h57'51''Parrot AudreyV1F
105404h57'54''Parrot ChristopheV1M
105504h58'36''Ambella MulumbaV1MASFI VILLEJUIF
105604h59'04''Conlon MyriamV2F
105704h59'27''Rochery HerveV2M
105805h00'11''Grisoni PhilippeV1MASC PERSONNEL DU SENAT
105905h01'31''Thomazo LaurenceV1FAC GOUSSAINVILLE
106005h01'34''Plessis StephaneV1M
106105h01'36''Vanneste PascalSEM
106205h02'11''Thiais SandySEM
106305h03'27''Collette GillesV3M
106405h04'14''Coquille MarionV1FAC VILLERS COTTERETS
106505h05'00''Cagneux LudovicSEM
106605h05'07''Van de keere StephanieV1F
106705h05'09''Watteau LaurentV2MVYTAJOG
106805h05'22''Dujat ErwanSEM
106905h05'22''Abrantes Marie-reineV2FAC GOUSSAINVILLE
107005h05'38''Armand AnneV2F
107105h06'06''Corda AndreinaSEF
107205h06'08''Callot Jean-pierreV2M
107305h06'10''Pinguet JulesESM
107405h06'30''Dziri JannahSEF
107505h06'31''Dziri NasriSEM
107605h06'41''Wojnar GrazynaV1F
107705h07'04''Dejonghe EmmanuelV1M
107805h07'23''Phan Kan-thungSEM
107905h07'35''Mougel MartinV1MAS AIR FRANCE
108005h08'30''Boyer BernardV1M
108105h08'37''Raynaud ThierryV2M
108205h09'49''Iltis ThomasSEM
108305h09'50''Lefebvre EliseSEF
108405h10'29''Helderle PaulV4M
108505h11'19''Huguet CharlesV1MTRI AVENTURE FONTAINEBLEAU
108605h11'30''Hairabetian RogerV4M
108705h11'54''Kordics JohannV1M
108805h12'36''Defrance HeleneSEF
108905h12'36''Chan CharlesSEM
109005h13'16''Cabaret ValerieV1F
109105h13'16''Souffir MurielV2FAC PARIS-JOINVILLE
109205h13'16''Bernier Jean-yvesV1MCHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE
109305h15'31''Dumont DidierV3M
109405h16'21''Boudal AlexisSEM
109505h17'22''Pruvot OlivierV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
109605h18'54''Bobeau LaurentV2M
109705h18'58''Despax RenaudV1M
109805h19'28''Ramond JacquelineV2F
109905h19'40''Rauel KarimaV1F
110005h20'17''Gregoire Jean-lucV2MUS VALENCIENNES ATHLETISME
110105h20'19''Rouille Yves-marieV2M
110205h20'48''Vanhulle PhilippeV2M
110305h21'45''Humbert ClaireSEF
110405h22'01''Nouaille-degorce PierreSEMAJ AUXERRE TRIATHLON
110505h22'14''Aichour DjamelV1M
110605h22'34''Besnard Jean-christopheV1M
110705h24'17''Ragot MichelV2M
110805h25'03''Oane BayaniV1M
110905h25'04''Rodil FerdinandV2M
111005h25'04''Casem RobertV1M
111105h25'04''Capule Maria-ninaV1F
111205h25'58''Guillaume AngeloSEM
111305h26'25''Lagardette AuroreSEF
111405h26'25''Etienne FredericSEM
111505h26'44''Chaminand PhilippeV2M
111605h26'45''Chaminand AgnesV2F
111705h27'48''Fontaine SergeV3MAS NANDY ATHLETISME
111805h28'14''Da silva CarlosV1M
111905h29'42''Berland JeanV4MUNION SPORTIVE GAZELEC IF
112005h31'22''Kerkar TaharV4MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
112105h36'25''Rose DanielleV3F
112205h37'28''Kandil AssilSEM
112305h37'36''Cauet GeorgesV3MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
112405h38'13''Latournald Manuella pascalV1FAS NANDY ATHLETISME
112505h38'13''Massard IsabelleV1FCOURIR A LIEUSAINT
112605h38'13''Vumi SabrinaV1FAS NANDY ATHLETISME
112705h38'17''Reine-adelaide EstelleV1F
112805h39'53''Friedrich JeromeSEM
112905h41'27''Rasolomampionona SolofoniainaV1M
113005h42'31''Nichele SebastienV1M
113105h43'26''Julien JoelV2MSNECMA
113205h43'33''Otmane MehdiESM
113305h43'33''Cormier ElodieSEF
113405h43'36''Hoang Dinh-khanhV2M
113505h47'07''Chillan JoelSEM
113605h47'18''Cortun AdrienESM
113705h49'26''Dahmani ZakariV2M
113805h52'30''Charpentier NicolasV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !